www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Запретная страсть / Pasión prohibida - 2


Запретная страсть / Pasión prohibida - 2

Сообщений 361 страница 420 из 969

361

Рит, спасибо огромное за видео, очень было интересно наблюдать за Моникой и Жаником вне сериала  :cool:
Заметила пару раз что Моника держит на руках девочку, когда была премьера 1й серии сериала, это что её дочка??

+1

362

Ритунь, спасибо за видео, так приятно, когда у любимых героев и в жизни хорошие отношения :jumping:  Даже не чувствуется разница в возрасте у них, смотрятся очень гармонично даже вне съемочной площадки :cool:

Ptichka написал(а):

Заметила пару раз что Моника держит на руках девочку, когда была премьера 1й серии сериала, это что её дочка??

Думаю что да, у Моники есть дочка, ей 5 лет, на момент премьеры сериала было наверно 4 годика еще.

+2

363

Мне там больше сего понравилась Мониковская поздравлялка Жанника с днюхой кажись, он вроде засмущался ^^
а никто блупперов не видел с ЗС, обычно телемундовцы таким радуют.)
на презентации точно дочка Моники, вот только не знаю походу сына Жаныч с Габи не захватили, но он в принципе еще мелкий для таких посиделок)

Отредактировано маргаритка (06.01.2014 21:36)

0

364

Вальчик написал(а):

Ира   раздразнила своими гифками    Прямо сплошная клубничка впереди, я уже посмотреть хочу   А серий все нет(((

Все самое интересное действительно впереди  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  Так что терпения в ожидании новых серий  :flirt:

Ptichka написал(а):

Ир, СПАСИБОЧКИ тебе за грифки - супер, теперь я довольна...

Не за что  :flirt: Потом еще сделаю, когда найду еще интересненькие моментики  ^^.

0

365

Девочки, какая печальная новость, убили Монику Спеар и ее мужа! Какая трагедия! Ужас! :'(  o.O

0

366

Belladona написал(а):

убили Монику Спеар и ее мужа! Какая трагедия! Ужас!

Сама только что прочитала, просто в шоке, o.O  не скажу что любила ее, но реально жаль человека. :( И девочка сиротой осталась, просто слов нет, повесить за одно место гадов. :mad:

0

367

Belladona написал(а):

Девочки, какая печальная новость, убили Монику Спеар и ее мужа! Какая трагедия! Ужас! :'(  o.O

с техническим переводом Ссылка

Отредактировано elenos (07.01.2014 21:17)

+2

368

Belladona написал(а):

Девочки, какая печальная новость, убили Монику Спеар и ее мужа! Какая трагедия! Ужас!

Я в шоке  :'(  :'(  :'(  Не ужели это правда  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif 
Как так получилось, кто нибудь в курсе  :'(

0

369

Ptichka написал(а):

Как так получилось, кто нибудь в курсе

http://news.mail.ru/incident/16384229/?frommail=1

+1

370

Сегодня наконец появились новые серии ЗС с субтитрами, я так ждала их, а сейчас даже смотреть не могу-у меня ком в горле, я не верю, что Моники больше нет :'(

+3

371

Вальчик написал(а):

а сейчас даже смотреть не могу-у меня ком в горле, я не верю, что Моники больше нет

У меня такое же состояние , а когда посмотрела малюсенькое видео , которое Сабрина Сеара выложила в Instagram и сопроводила такой  подписью, я не удержалась  :'(
Tuve la fortuna de conocerte, el problema es que ahora no se que voy hacer sin ti amiga... Ojalá el mundo supiera el gran ser humano que eres! Una grandiosa mujer llena de vida, de amor de paz ...... No sabes el inmenso vacío que dejas @monicaspear 👭 Un ángel ha llegado al cielo
Ссылка

+2

372

elenos написал(а):

У меня такое же состояние , а когда посмотрела малюсенькое видео , которое Сабрина Сеара выложила в Instagram и сопроводила такой  подписью, я не удержалась  
Tuve la fortuna de conocerte, el problema es que ahora no se que voy hacer sin ti amiga... Ojalá el mundo supiera el gran ser humano que eres! Una grandiosa mujer llena de vida, de amor de paz ...... No sabes el inmenso vacío que dejas @monicaspear 👭 Un ángel ha llegado al cielo
Ссылка

Посмотрела видео, снова слезы на глазах, я сегодня еще ее фотки в Инстаграмме смотрела и везде она такая цветущая, красивая,радостная  и счастливая......Как так вообще :'(

Жанкарлос в своем твиттере написал

Jencarlos - Oficial ‏@jencarlosmusic 5 ч

Estoy sin palabras. Te voy a extrañar amiga @MonicaSpear Y mi Maya bella hermosa te amo. No estas sola!!

Отредактировано Вальчик (07.01.2014 23:43)

0

373

Печально это очень, молодая, красивая, талантливая девушка и уже нет ее  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif . Никогда не знаем где нас что найдет  :disappointed:. Вечная память Монике. Любим и помним.

0

374

elenos написал(а):

Сабрина Сеара выложила в Instagram и сопроводила такой  подписью, я не удержалась

девочки, я плачу, не могу остановиться....
спасибо за ссылочку...

Ir.Di написал(а):

Вечная память Монике. Любим и помним.

присоединяюсь... :'(

+2

375

И фанаты ЗЛ помянули Монику, молодцы  :dontcare: , пожалели но и о ужасной игре не забыли  o.O. Точно, очень подходящий момент для такого комментария  :dontcare: .

+2

376

Ir.Di написал(а):

И фанаты ЗЛ помянули Монику, молодцы   , пожалели но и о ужасной игре не забыли  . Точно, очень подходящий момент для такого комментария

А где написано, Ир, дай пожалуйста ссылку, посмотрю.
Бог им судья раз они такие вещи пишут.

0

377

Жанкарлос о смерти Моники :'(

http://www.peopleenespanol.com/article/ … nica-spear

+2

378

Вальчик написал(а):

А где написано, Ир, дай пожалуйста ссылку, посмотрю.

http://vk.com/berensaatlove здесь. В последней заметке уже все тихо и все страдают  ^^. Теперь будут эту тему поднимать долго. Засырание  ремейка там по графику было 2 раза в неделю стабильно  :tired:

+1

379

Жанкарлос  о Монике
http://www.dailymotion.com/video/x19ctc6

+3

380

elenos написал(а):

Жанкарлос  о Монике

Спасибо за видео, послушала Жаника, посмотрела на Монику и опять сижу со слезами на глазах..
Какой талант мы потеряли  :'(

+3

381

Сегодня зашла в Инстаграмм, а там Жанкарлос фотографии с Моникой выложил со словами в память о ней, а еще на свой профиль поставил фотку, где он с ней......До сих пор не могу поверить, невосполнимая утрата для всех, кто ее знал и любил, для ее поклонников :'(

+2

382

Какой ужас! :'(  :'(  :'( Просто невозможно поверить в это! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif

0

383

((

с твиттера Жанкарлоса вчера

Estoy sin palabras. Te voy a extrañar amiga. Y mi Maya bella hermosa te amo. No estas sola!!"

с твиттера Вандера

вчера
Estoy impactado choqueado sin palabras solo lagrimas de dolor y rabia que en paz descanses querida Monica Spear

сегодня
RECORDANDO A MI QUERIDA MONICA SPEAR!

с твиттера Хорхе Консехо (Нико)

Fue un privilegio conocerte Moni. Te vamos a extrañar mucho.

Гизела Абумвард (Тере)

вчера

Por Dios que no puedo parar de llorar

Николас Кабальеро (Санти)

nunca podrán arrebatarnos  tu sonrisa , está en la memoria de muchos corazones
#Maya ahora es una inocente más que se queda sin papas por culpa de la inseguridad y la violencia #NoMasViolencia

Отредактировано маргаритка (08.01.2014 15:56)

+4

384

Интервью Жанкарлоса

+1

385

маргаритка написал(а):

Интервью Жанкарлоса

Оно есть выше, ладно. пусть будет еще раз. Кушать ролик не просит  :confused:

0

386

Роберто Вандер написал на твиттере...

MONICA, UNA REALIDAD QUE HUBIERA PREFERIDO FUERA FICCION!!!   A LA DISTANCIA SIEMPRE ESTARE CONTIGO!!

и фотку приложил(

http://savepic.net/4305987.jpg

+2

387

Кармен Аюб(Нина) тоже в своем твиттере писала про Монику и их совместную фотографию выкладывала

Carmen Aub ‏@carmenaub 7 января
Que suerte haberte conocido.. Siempre te recordare a tu persona y tu risa que se contagiaba en el foro

http://4put.ru/pictures/max/828/2544117.jpg

+4

388

Моника все таки профессиональная актриса была (не могу привыкнуть говорить о ней в прошедшем времени :'( ) даже с Вандером страсть показывала, умница, на такое не каждая способна, тем более с возврастным актером. :cool:

http://savepic.net/4295662.jpg

Отредактировано маргаритка (14.01.2014 00:39)

+4

389

маргаритка написал(а):

Моника все таки профессиональная актриса была (не могу привыкнуть говорить о ней в прошедшем времени

я тоже :'( , она великолепна... :flirt:

0

390

Начала смотреть этот сериал, но се никак не получалось написать. Посмотрела уже 10 серий :flag:
Первое мое впечатление от сериала - красавчик Бруно, который появился на экране в первые минуты и я для себя решила - буду смотреть дальше. :yep: То, что он коллекционирует девушек меня заинтриговало - люблю обольстителей. Понравились теплые отношения в приемной семье Бруно. Нина же с первого взгляда видно было, что влюблена в кузена. Очень ждала встречи Бруно с бывшей девушкой на ее свадьбе. В первых сериях мне на мгновение показалось, что чувства между ними еще не остыли и нас ожидает бурный роман с завоеванием. Но увы нет - все ограничилось несколькими букетами и легкими намеками и все спустили на тормоза - мне это как-то не очень понятно :no:
Все больше проникаюсь Флавией - крутится тетка, как может, чтобы достать денег, для того, чтобы продолжать вести туже роскошную жизнь к которой привыкла. Обе ее дочки слабая копия своей мамочки. Только вот Бьянка не скрывает перед своей семьей своих намерений, а ее сестра наоборот хочет казаться хорошей. Но не думаю, что она вышла по любви за Николаса - ее так расстроил тот факт, что его выгнали из компании и возможно они потеряли средства к существованию. Она с таким возмущением задавала вопрос: "Что у тебя нет никаких собственных сбережений????" Мне так и хотелось спросить: "А у тебя они есть. Или ты собиралась жить за счет богатого мужа????" :x

+3

391

kessi.sch написал(а):

Начала смотреть этот сериал

С началом просмотра  :flag:

kessi.sch написал(а):

В первых сериях мне на мгновение показалось, что чувства между ними еще не остыли и нас ожидает бурный роман с завоеванием. Но увы нет - все ограничилось несколькими букетами и легкими намеками и все спустили на тормоза - мне это как-то не очень понятно

мне тоже на мгновение показалось что она его еще любит, в оригинале сериала по этой героине действительно было больше заметно что у неё еще где-то есть чувства к бывшему парню...

kessi.sch написал(а):

а ее сестра наоборот хочет казаться хорошей.

она не пытается, она и правда хорошая..

kessi.sch написал(а):

Но не думаю, что она вышла по любви за Николаса

не..., там любовь, они хорошая пара

Отредактировано Ptichka (15.01.2014 17:06)

+1

392

Ptichka написал(а):

С началом просмотра

Спасибо)))

Ptichka написал(а):

мне тоже на мгновение показалось что она его еще любит, в оригинале сериала по этой героине действительно было больше заметно что у неё еще где-то есть чувства к бывшему парню...

Я не возражала бы, если бы этих чувств и не было вовсе. Просто как-то странно получается вроде бы Бруно вернулся из-за границы ради нее, когда узнал, что она выходит замуж, но судя по дальнейшим событиям - в этом не было никакого смысла. Логичней было бы объяснить его приезд, тем, что он соскучился по родным. Вобщем, можно было придумать более правдоподобную причину.

Ptichka написал(а):

она не пытается, она и правда хорошая..

Серьезно??? Я просто никак не могу понять, как к ней отношусь.....

Ptichka написал(а):

не..., там любовь, они хорошая пара

Опа, и здесь я не рассмотрела.  :glasses: Не знаю, может быть, пока я ими не прониклась...

0

393

kessi.sch написал(а):

Я не возражала бы, если бы этих чувств и не было вовсе. Просто как-то странно получается вроде бы Бруно вернулся из-за границы ради нее, когда узнал, что она выходит замуж, но судя по дальнейшим событиям - в этом не было никакого смысла. Логичней было бы объяснить его приезд, тем, что он соскучился по родным. Вобщем, можно было придумать более правдоподобную причину.

а при чем тут вообще Пенелопа до приезда Бруно, если он уже давно женихается с Элианой, а она давно в отношениях с Нико и ждет ребенка

kessi.sch написал(а):

Я просто никак не могу понять, как к ней отношусь.....

потом решишь для себя)))

kessi.sch написал(а):

Не знаю, может быть, пока я ими не прониклась...

так же само я не смогла Нинку полюбить до конца сериала, но она тоже хорошая, а я как прицепилась к ней в начале сериала, так и цеплялась дальше, все мне не так и не эдак...

Отредактировано Ptichka (15.01.2014 17:43)

0

394

Ptichka написал(а):

а при чем тут вообще Пенелопа до приезда Бруно

Мне кажется Бруно больше вернулся из-за того, что кредитки в минуса увел  :rofl:. И пошел он свадьбу стебать, еще Пенелопу там доставал, девушке так неудобно было.

0

395

Ptichka написал(а):

а при чем тут вообще Пенелопа до приезда Бруно, если он уже давно женихается с Элианой, а она давно в отношениях с Нико и ждет ребенка

Вот и я думаю причем? Просто в первой серии, когда Бруно приехал - он сказал, что приехал на свадьбу Пенелопы. Что якобы не может пропустить свадьбу века. И при том в чем смысл посланных букетов, присланных ей от Бруно. И потом на свадьбе Бруно вел себя так, словно ревнует....

Ir.Di написал(а):

Мне кажется Бруно больше вернулся из-за того, что кредитки в минуса увел

Об этом я как-то не подумала :rofl: И действитвельно он же сразу направился к копилке Нины - знает где искать :D

0

396

Ir.Di написал(а):

И пошел он свадьбу стебать, еще Пенелопу там доставал, девушке так неудобно было.

да, он просто пошел развлечься  :D , проверить чувства Пенелопы..
помнишь как я думала что она не выдержит и переспит с ним как минимум во время свадьбы или после в туалете
Видимо , это мои больные сексуальные фантазии  :rofl:

kessi.sch написал(а):

Просто в первой серии, когда Бруно приехал - он сказал, что приехал на свадьбу Пенелопы. Что якобы не может пропустить свадьбу века. И при том в чем смысл посланных букетов, присланных ей от Бруно

да то он подтрунивает ..)))

0

397

kessi.sch написал(а):

И при том в чем смысл посланных букетов, присланных ей от Бруно.

Он просто хотел взбудоражить девушку, бывшие такое любят делать. Эти вот считают, что они самое лучшее, что было в жизни девушки  :D

kessi.sch написал(а):

И потом на свадьбе Бруно вел себя так, словно ревнует....

Есть немного, девушка не убивается по Бруно, а взяла и вышла замуж. Это еще и злит  ^^

kessi.sch написал(а):

И действитвельно он же сразу направился к копилке Нины - знает где искать

:rofl: Видно не в первый раз.

0

398

kessi.sch написал(а):

Начала смотреть этот сериал, но се никак не получалось написать. Посмотрела уже 10 серий

Олеся, с началом просмотра тебя, сериал замечательный :flag:

kessi.sch написал(а):

Понравились теплые отношения в приемной семье Бруно.

Мне очень нравится вся эта семейственность в сериале :)

kessi.sch написал(а):

Все больше проникаюсь Флавией - крутится тетка, как может, чтобы достать денег, для того, чтобы продолжать вести туже роскошную жизнь к которой привыкла.

Флавия классная, сначала мне не очень понравилась, а потом я ей прониклась, она конечно не белая и пушистая, но в целом достаточно умная и проницательная :cool:

kessi.sch написал(а):

Обе ее дочки слабая копия своей мамочки. Только вот Бьянка не скрывает перед своей семьей своих намерений, а ее сестра наоборот хочет казаться хорошей. Но не думаю, что она вышла по любви за Николаса - ее так расстроил тот факт, что его выгнали из компании и возможно они потеряли средства к существованию. Она с таким возмущением задавала вопрос: "Что у тебя нет никаких собственных сбережений????" Мне так и хотелось спросить: "А у тебя они есть. Или ты собиралась жить за счет богатого мужа????"

Насчет Бьянки готова поспорить, она очень похожа на мать, но этот факт ей ненавистен.
А вот про Пенелопу ты ошиблась, она очень милая и искренне любит Николаса, они чудесная пара и сестра она хорошая.

kessi.sch написал(а):

Я не возражала бы, если бы этих чувств и не было вовсе. Просто как-то странно получается вроде бы Бруно вернулся из-за границы ради нее, когда узнал, что она выходит замуж, но судя по дальнейшим событиям - в этом не было никакого смысла. Логичней было бы объяснить его приезд, тем, что он соскучился по родным. Вобщем, можно было придумать более правдоподобную причину.

Я кстати и не заметила, что Бруно вернулся из-за Пенелопы. Ну он попасть на ее свадьбу хотел, посмотреть на кого она его променяла :D , но у него и Илианка тогда уже была, и чувств не было.

Отредактировано Вальчик (15.01.2014 18:41)

+1

399

Олесь с началом просмотра :flag:

Помоему Брунька совсем без бабок остался вот и вернулся, соскучился это был просто предлог ^^ он даже в аэропорту вон у Яира клянчил денег. :D
По поводу Бьянки она наоброт всегда стремилась не быть похожей на Флавию, да и с Ариэлем вполне искренняя была по поводу чувств к нему, но мамочке конечно заодно напакостить тож хотелось.  :D

kessi.sch написал(а):

Все больше проникаюсь Флавией - крутится тетка, как может, чтобы достать денег, для того, чтобы продолжать вести туже роскошную жизнь к которой привыкла.

Флавия там помоему самый юморной перс, обожаю :rofl:

Отредактировано маргаритка (15.01.2014 19:45)

+1

400

Посмотрела 12 серий!

Вальчик написал(а):

Олеся, с началом просмотра тебя, сериал замечательный

маргаритка написал(а):

Олесь с началом просмотра

Спасибо, девочки!

Вальчик написал(а):

Флавия классная, сначала мне не очень понравилась, а потом я ей прониклась, она конечно не белая и пушистая, но в целом достаточно умная и проницательная

Очень решительная и стойкая - знает, чего хочет. Она казалась такой расстерянной, когда узнала, что Гильермо выкупил ее долг у банка. Вечером закатила истерику - а утром, как не бывало явилась в офис Гильеромо, чтобы отдать дом в обмен на погашение долгов. У того чуть челюсть не отвалилась :rofl: Такой ее ход не смогли предугадать даже дочери.

Вальчик написал(а):

Насчет Бьянки готова поспорить, она очень похожа на мать, но этот факт ей ненавистен.

С этим я вполне согласна :yep:

Вальчик написал(а):

А вот про Пенелопу ты ошиблась, она очень милая и искренне любит Николаса, они чудесная пара и сестра она хорошая.

Ты знаешь в последних двух сериях я увидела заботу Пенелопы о матери, понравился ее разговор со свекровью и кажется мое мнение начинает менятся в противоположную сторону. Она добрая, совершенно не высокомерная девушка. Она вполне осознает, что представляет из себя ее мама, но ее любовь к ней безгранична. Это трогает.

0

401

Вальчик написал(а):

Флавия классная, сначала мне не очень понравилась, а потом я ей прониклась, она конечно не белая и пушистая, но в целом достаточно умная и проницательная

ага и добивающаяся своего ^^ там где не пролезем, мы пройдем бочком это точно про нее :rofl:

+1

402

Вчера попробовала вернуться к сериалу, посмотрела 46 серию и могу сказать, что смотреть стало на порядок тяжелее. Вроде и герои все те же-интересные и полюбившееся, только вот Моники больше нет. Смотрю на ее Бьянку и не верится, что это ее последняя роль. Такая звезда погасла. Сколько еще звездных ролей, интересных дуэтов могло бы быть. Как же трагично и нелепо :(
Второй поцелуй Бьянки и Бруно, уже осознанный и желанный обоими http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Бруно привез Бьянку на тот причал, где ночью бухал, она ему все про Илиану, позвони ей, она ждет твоего звонка, чтобы простить тебя, а Бруно ей про то, что с ней мир совсем другой http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  И вот уже Бьянка сдалась, загадочная улыбка и слова, что они должны будут забыть обо всем, что было в этом прекрасном месте, как только вернуться домой...Это был призыв к действию. Бруно понял http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_pinkglassesf.gif

Отредактировано Вальчик (21.01.2014 14:26)

+3

403

Вальчик написал(а):

Вчера попробовала вернуться к сериалу, посмотрела 46 серию и могу сказать, что смотреть стало на порядок тяжелее. Вроде и герои все те же-интересные и полюбившееся, только вот Моники больше нет. Смотрю на ее Бьянку и не верится, что это ее последняя роль. Такая звезда погасла. Сколько еще звездных ролей, интересных дуэтов могло бы быть. Как же трагично и нелепо

Нам остается только наслаждаться сериалом, игрой прекрасной актрисы, которой увы больше нет. :'(
Но все равно, не надо бросать если сериал нравится

+1

404

Ptichka написал(а):

Нам остается только наслаждаться сериалом, игрой прекрасной актрисы, которой увы больше нет. 
Но все равно, не надо бросать если сериал нравится

Нет бросать я не буду, досмотрю в память о Монике, да и сама история мне все-таки очень нравится. Просто смотрю теперь немного с другими эмоциями.

0

405

Вальчик написал(а):

Вчера попробовала вернуться к сериалу, посмотрела 46 серию и могу сказать, что смотреть стало на порядок тяжелее

Это правда ,постоянно в подсознании крутится мысль о Монике, утрата невосполнима , но благодаря ее ролям  мы ее не забудем, немного высокопарно сказала , но ведь это правда

Вальчик написал(а):

Бруно привез Бьянку на тот причал, где ночью бухал, она ему все про Илиану, позвони ей, она ждет твоего звонка, чтобы простить тебя, а Бруно ей про то, что с ней мир совсем другой

хорошая сцена. Какие красивые слова он ей говорил, как нежно прикасался, естественно что даже привыкшая все контролировать Бьянка не устояла и поцелуй в конце был закономерен
http://s52.radikal.ru/i135/1401/2a/82ba22d3de46.pnghttp://s52.radikal.ru/i137/1401/9c/21841e0dd63e.pnghttp://s019.radikal.ru/i629/1401/a8/056b6bb61e64.png
Также очень понравился их разговор в машине
Вообще 45,46 серии интересные были . Сначала Бруно пьянющий чуть все не выложил Ариэлю : Говори кто эта женщина , в которую ты влюблен .Бруно : В неё . У Бьянки глаза по шесть копеек , но выкрутилась , молодец, потом еще Нинель пару раз Бьянкой назвал, интересно она ничего не заподозрила.
Сцена между бруно и Ариэлем в мастерской тоже понравилась , как он сначала очканул когда дядя сказал что все знает , но слава богу не то что надо знает, хотя я сама испугалась когда Ариэль с таким серьезным видом  начал все это говорить.
ну Бруно уже конечно с головой накрыло, как он бедняга заорал  от бессилия , что все в доме  аж подпрыгнули , потом еще плакал при Нине
Дениз нечего хранить любовные письма, теперь у нее проблемы

+3

406

Продолжаю просмотр, хотя все равно еще трудно смотреть на Монику здесь(
глянула 45 серию Бруно конечно попытался отвертеться утром, но помоему Ариэль все равно ему до конца не поверил, сказал что хочет видеть племяша женатым через 6 месяцев, Брунька, Бьянка и Нинка были явно недовольны таким решением. :D
Ща чую письмо Дениз пойдет по рукам :rofl: жалко Катька не оставила его еще и в ксероксе, тогда б точно весь дом знал :D я вот не понимаю, лан бы Ариэль Дениз там чего то любовное навоял и она это оставила типа на память, но на черта оставлять свои же письма :crazyfun: или это чтоб 2 раза если что не писать)))
на причале классный момент, Бьянка можно сказать подтвердила свои чувства к Бруно.
но к этой ситуации все равно у меня двоякое отношение люблю эту пару :love:  но оч неприятно что они все это проворачивают за спиной Ариэля...
Флавия молодец уже и Нико пытается продвинуть. ^^

+1

407

Глянула 47 серий, то Бруно бегал за Бьянкой, терь наоброт, Бьянке стало интересно, даже настолко что сначала заехала за ним в универ, там он правда тактично от нее избавился, так она вечером заперлась к нему в комнату и плевать на приезд Ариэля было, поцеловаться толком не смогли, Бруно так шибанул дверью, когда Бьянку к ней приложил :crazyfun:  :love:
Катька как истинный шпион сделала для себя 2 копию письма, было жутко любопытно кстати зачем Дениз пошла жечь настоящее письмо в сад, а не тупо слила в унитаз, боялась что и там чтоли достанут? ^^
Бьянка зря себя ща так ведет с Дениз, ща боюсь ей же боком вся эта ситуация с письмом выйдет, Франциска все ж больше на стороне Дениз, хотя я считаю ей вообще не стоило влезать в их конфликт с Бьянкой, это их дело в конце концов. :dontknow:

+1

408

47, 48 серии

маргаритка написал(а):

Глянула 47 серий, то Бруно бегал за Бьянкой, терь наоброт, Бьянке стало интересно,

Она прямо уже напрашивалась , а он наоборот пошел на попятную, типа я исполняю твою волю
очень понравилась сцена когда она пришла к нему в комнату, как она его провоцировала, а потом когда  он попросил ее уйти и они  все таки поцеловались, обернула все так ,что он сам захотел этого  поцелуя ,а она типа только пришла к нему поговорить . Ага

http://i023.radikal.ru/1401/e5/31311257b48c.png

маргаритка написал(а):

Катька как истинный шпион сделала для себя 2 копию письма,

Катька сейчас немного притихла, перестала задаваться после того как ей Бьнка по башке настучала за это письмо

маргаритка написал(а):

Бьянка зря себя ща так ведет с Дениз, ща боюсь ей же боком вся эта ситуация с письмом выйдет,

Мне интересно ,что Бьянка задумала, сначала дала понять Мадемуазель ,что знает о письме и ее чувствах к Ариэлю, а потом сама пошла к ней извинятся и говорить что она очень важна в этом доме, сделала вид ,что наехала на нее только из за детей, а не из за мужа.Дениз в недоумении.
Франциска ,коза, чуть не подставила Бьянку: Интересно почему мы не встретились на кухне когда вместе спустились попить (а я и не спускалась я в это время у Бруно в комнате была)
Бедная Илиана мне ее даже жалко, Бруно ничего умнее не придумал, чтобы отдалится от Бьянки опять вернулся к Илиане . Но ничего не помогло все равно не смог устоять перед искушением,  и  поцеловал ее прямо в коридоре( нашли место), Бьянка потом даже отвергла поцелуй Ариэля , типо мне надо зубы почистить , а сама просто стояла и трогала губы , вроде Бруно  просто губами слегка прикоснулся , а у нее уже крышеснос ,
Как они мне сейчас нравятся , оба пытаются отдалить неизбежное, ставят между собой барьеры, но нечего не получается их тянет к друг другу магнитом. Когда между ними все случится  в какой серии, долго еще ждать? Уже хочу видеть

Флавия в своем репертуаре , опять проиграла к казино деньги, которых у нее нет в наличии, а под конец еще и в подпольном казино под полицейскую облаву попала. Что то мне кажется что это опять ее "подружка" Сильвия подстроила

Отредактировано elenos (24.01.2014 00:22)

+1

409

Я медленно продвигаюсь вперед.
Ох как мне нравится этот магнетизм между Бруно и Бьянкой, как в кошки-мышки друг с другом играют :crazyfun:  То он за ней, то она за ним.
Но вообще мне кажется Бруно сильно струхнул после того разговора в мастерской, когда подумал, что Ариэль знает всю правду, после этого он как-то притих и понял что наверно лучше попробовать переступить через себя и отказаться от этого наваждения.
Зато у Бьянки теперь крышу сорвало. Мне так нравится как она вечно в комнату Бруно заходит и с грушей его обнимается, столько эротизма в этой сцене :blush:  Оба уже не могут сдерживаться, на последнем издыхании и вот-вот готовы уже кинуться в омут с головой. Причем я уже даже не знаю, кто сильнее, думала Бруно взорвется, когда Бьянка к нему в комнате подошла близко и спросила, может ли он сейчас себя контролировать, хотя она даже его не касается http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif  Бруно кремень, взял и отправил ее в комнату, а когда она уже уходить собралась и повернулась к нему не сдержался :crazyfun:  Классно он ее к двери так приложил, они так весь дом перебудят, любовнички :D

маргаритка написал(а):

но к этой ситуации все равно у меня двоякое отношение люблю эту пару

А я люблю и все, хотя Ариэля мне жалко, но у этих просто пожарище какой-то, я не могу смотреть равнодушно на такое http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_pinkglassesf.gif 

маргаритка написал(а):

кстати зачем Дениз пошла жечь настоящее письмо в сад, а не тупо слила в унитаз, боялась что и там чтоли достанут?

Вдруг по канализации оно случайно окажется в туалете Ариэля :rofl:

elenos написал(а):

Она прямо уже напрашивалась , а он наоборот пошел на попятную, типа я исполняю твою волю
очень понравилась сцена когда она пришла к нему в комнату, как она его провоцировала, а потом когда  он попросил ее уйти и они  все таки поцеловались, обернула все так ,что он сам захотел этого  поцелуя ,а она типа только пришла к нему поговорить . Ага

Класс, я этой серии еще не видела, но в Бьянку верила, молодец, отвертелась :cool:

Отредактировано Вальчик (24.01.2014 12:58)

+2

410

Вальчик написал(а):

Но вообще мне кажется Бруно сильно струхнул после того разговора в мастерской, когда подумал, что Ариэль знает всю правду, после этого он как-то притих и понял что наверно лучше попробовать переступить через себя и отказаться от этого наваждения.

да он чуть не обделался помоему когда Ариэль сказал ему я знаю все, еще чуть чуть и сам бы заговорил. :D не блин сам Бьянку завел,а терь пошел на попятную. ^^ кстати Ариэль в какой то степени сам виноват в данной ситуации, после медового месяца все стало рутинно, вот Бьянка и заскучала. :crazyfun:

Вальчик написал(а):

Вдруг по канализации оно случайно окажется в туалете Ариэля

действительно ^^  сжечь надежней, почему то все ждала что Флавия в саду унюхает запах дыма. :rofl:

Вальчик написал(а):

А я люблю и все, хотя Ариэля мне жалко, но у этих просто пожарище какой-то, я не могу смотреть равнодушно на такое

сама также, поэтому и говорю двоякое отношение ^^ химия будь здоров :love:

Отредактировано маргаритка (24.01.2014 20:34)

+2

411

маргаритка написал(а):

да он чуть не обделался помоему когда Ариэль сказал ему я знаю все, еще чуть чуть и сам бы заговорил.

Я тоже поугорала, он весь в лирике сидит в мастерской и ждет Бьянку, а тут Ариэль запирается, да еще такие вещи говорит, у Бруно как отшибло :D

маргаритка написал(а):

почему то все ждала что Флавия в саду унюхает запах дыма.

Ей не до этого, она в пух и прах проигралась в казино :rofl:

0

412

Повеселила 48 серия.
Бьянка конечно здоровский стратег, взяла и попросила у Дениз прощение, там теперь вообще сбита с толку. А перед Бруно-то как с Ариэлем в жену играет, он уже смотреть не может, и короче побежал к Илианке ^^  Классный подарок Бьянка ко дню рождения получила вместе с новой машиной-известие, что Бруно и Илиана поженились, она конечно счастлива :crazy:   Да так, что аж потом на лестнице не постеснялись поцеловаться-во экстремалы, Бруно потом с такой блаженной улыбкой на кровати лежал, а Бьянка все от губ ника не могла оторваться :crazyfun:
Ну и финал-Бруно дарит Бьянке подарок на день рождение-проигранный тюбик духов :D А Бьянка ему новый спор предложила, что нифига он не женится, а в качестве приза там у них посерьезнее флакона духов что-то будет http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 
Флавия пошла вразнос, из казино не вылазит, чую Бьянка скоро будет рвать и метать. А может долги свои на Нико повесит. Кстати так бесцеремонно она себя ведет с назначением Нико в качестве акционера Пиамонте, бедный уже не знает куда деваться от этого, да и на Ариэля давит будь здоров. Странная логика у них. ну и что что он хороший работник, если бы всех таких хороших делали совладельцами компаний, было бы круто :glasses:

Отредактировано Вальчик (24.01.2014 21:11)

+2

413

Вальчик написал(а):

Бьянка конечно здоровский стратег, взяла и попросила у Дениз прощение, там теперь вообще сбита с толку.

Если бы не знала про письмо, что Бьянка читала, даже поверила б так уверено с Дениз поговорила ^^ Дениз тож блин комнату запирать надо. :D

Вальчик написал(а):

Классный подарок Бьянка ко дню рождения получила вместе с новой машиной-известие, что Бруно и Илиана поженились, она конечно счастлива

эт из серии - они сами не знают чего они хочут (с) :rofl: сначала обвинила что для него поцелуй ничего не значит, потом сказала что давай оставим се как есть. ^^ помоему последняя фраза для Бруно и Бьянки всегда как красная тряпка для быка. :rofl:

Вальчик написал(а):

Флавия пошла вразнос, из казино не вылазит, чую Бьянка скоро будет рвать и метать. А может долги свои на Нико повесит.

ее уже запечатлили фотографы, думаю отдуваться опять Ариэль будет ^^ но да она конечно уже успела и его достать каждый день про Нико говорит, уже даж Пенелопе за нее стыдно, причем Ариэль уже даже ей лично сказал что примет решение насчет Нико чрез год, но нет, все равно продолжает заботиться о себе и доче. :D причем мне нравится что когда она провинилась или че т нужно она Ариэля доном начинает звать. ^^

кстати вот не пойму раз Франциска с Ниной такие прям хорошие подруги для Дениз, в суперски хороших отношениях, че ж Франциска в свое время на ухо не нашептала Ариэлю про Дениз, не посватала ее мож давно б женился на ней. Но тада б кина не было правда. ^^

Отредактировано маргаритка (24.01.2014 21:25)

0

414

Всю серию расхлебывали проблемы Флавии :crazyfun:  Отличилась она конечно, подставила всех ^^  Особенно Нико с Пенелопой, но тут я согласна с Нико, Пенелопа строит из себя обиженную, а сама матери втолковать не может, что если она хочет играть, то спонсировать ее долги никто не обязан. Флавия аж раскаялась и ожерелье вернуть собралась, Ариэль отказался, а Бьянка не пригласила ее на свою днюху ^^
Голубков понесло, они уже даже в доме не стесняются химичить http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif  Сначала в кабинете у Ариэля чуть не поцеловались, а потом Бьянка брызгалась подаренным Бруно парфюмом, а он под дверью тусовался, на запах что ли пришел :D  Думала совсем обнаглеет и зайдет прямо в комнату, но нет ^^  Никак пока не могу сообразить, кто все-таки больше сопротивляется, наверно все-таки пока Бьянка.
Тере влюбилась :crazyfun:  В дом Пиамонте пришли знакомые рыбаки Бруно, рыбу принесли и так они с этим рыбаком переглядывались,  а потом Тере просила разрешение у дона Ариэля сбегать на пристань. кусочек торта им в благодарность отнести :rofl:
Интересно у нее с этим чуваком что-нибудь будет :crazy:

Отредактировано Вальчик (25.01.2014 00:27)

0

415

Вальчик написал(а):

Всю серию расхлебывали проблемы Флавии   Отличилась она конечно, подставила всех

мамусик захотела поиграть, только вот не подумала ни о чем. ^^ интересно почему никто из них не подумал, что это была подстава Гильермо? Хотя там все так носились, что видимо не до этого было)
Флавию мне почему то все равно жалко стало в конце, вся растроенная и помоему и правда раскаивается, что аж ожерелье Ариэлевское решила вернуть.) блин где такие зятья водяться, которые так тещу терпят. :D

Вальчик написал(а):

Голубков понесло, они уже даже в доме не стесняются химичить

ага уже и в присутствии Ариэля пялются друг на друга, пофиг на сех. :crazyfun:  :love: Понравилось как Бьянка в конце поиздевалась над Брунито надушилась и сказала Ариэлю, что это она для него так, Брунька было видно завелся уже из за этого. :D

Вальчик написал(а):

Интересно у нее с этим чуваком что-нибудь будет

а он кажись на нее тож пялился, мож че и будет)))))))

Пенелопка просто всегда к матери ближе была, вот Флавия ей мозги и пудрит, хотя Пенелопа вроде уже не маленькая и должна б наконец сообразить, что мама непростая у нее.))

Отредактировано маргаритка (25.01.2014 00:42)

0

416

глянула 50 серию Флавия решила таблеток наглотаться, жалко ее было( но Дениз вовремя ее в больницу доставила.
День рождение Бьянки как то не шибко весело прошел, помоему ей опять подарок Бруно понравился больше ^^ еще позабавило когда они танцевали, а там песня звучала что то про твой голос, твои губы и они временами друг на друга посматривали))))))
под конец Ариэль выдал блестящую идею отправить Флавию в путешествие, а Бруньку уже фантазии начали мучить. :D

Отредактировано маргаритка (25.01.2014 19:07)

0

417

маргаритка написал(а):

интересно почему никто из них не подумал, что это была подстава Гильермо? Хотя там все так носились, что видимо не до этого было)

На самом деле я не понимаю, чего Гильермо так привязался к ней, он ее и так унизил дальше некуда и все равно продолжает %-)  Флавия тоже глупая, не понимает, что ее подруга Сильвия подставляет ее направо и налево.

маргаритка написал(а):

а он кажись на нее тож пялился, мож че и будет)))))))

Я бы посмотрела ^^

маргаритка написал(а):

Пенелопка просто всегда к матери ближе была, вот Флавия ей мозги и пудрит, хотя Пенелопа вроде уже не маленькая и должна б наконец сообразить, что мама непростая у нее.))

Пенелопа кстати старшая сестра :glasses:

маргаритка написал(а):

глянула 50 серию Флавия решила таблеток наглотаться, жалко ее было( но Дениз вовремя ее в больницу доставила.

Мне тоже жалко, Гильермо ее вообще добил, но Дениз молодец, правда все равно они Бруньке спалились.

маргаритка написал(а):

День рождение Бьянки как то не шибко весело прошел, помоему ей опять подарок Бруно понравился больше

Еще бы, подумаешь какая-то новая тачка разве сравнится с флаконом парфюма с афродизиаками Бруно :rofl:

маргаритка написал(а):

под конец Ариэль выдал блестящую идею отправить Флавию в путешествие

Вообще суперский зять, она всем мозг выносит, а ее отдыхать отправляют :D

маргаритка написал(а):

а Бруньку уже фантазии начали мучить.

Да уж красочно он представлял, как Бьянка с мужем время проводит в спальне :crazyfun:

0

418

Вальчик написал(а):

Вообще суперский зять, она всем мозг выносит, а ее отдыхать отправляют

ага Флавия его чуть с фирмой из за казино не подставила, а он ее в путешествие отправляет :rofl: где такие водются интересно. ^^

Вальчик написал(а):

Мне тоже жалко, Гильермо ее вообще добил, но Дениз молодец, правда все равно они Бруньке спалились.

Брунька думаю не выдаст, тут главное чтоб невовремя Тере с Камилкой не выползли. :D  Дениз молодец конечно, Флавия ее тож вечно третирует, а она ей помогает, правда Флавия молодец хоть оценила помощь. В оригинале кстати мне совсем Флавия не нравится, наша более человечная чтоли, там еще тетка такая отталкивающая, более ехидной выглядит. ^^

Вальчик написал(а):

На самом деле я не понимаю, чего Гильермо так привязался к ней, он ее и так унизил дальше некуда и все равно продолжает

видимо у него это дело принципа, плюс он еще благодаря этой ситуации сделал так, что Нико ему теперь благодарен за помощь.

Вальчик написал(а):

Пенелопа кстати старшая сестра

почему то мне казалось что она младшая.))

Отредактировано маргаритка (26.01.2014 00:08)

0

419

маргаритка написал(а):

Флавия решила таблеток наглотаться, жалко ее было(

Вальчик написал(а):

но Дениз молодец

Я прямо распереживалась за нее , реально стало ее жалко. Но ведь сама виновата , опять своими выходками загнала себя в угол, но  я не уверена , что ее чему то научит все произошедшее с ней. Я думаю сейчас оклемается  и опять возмется за старое,
мне в этой ситуации понравилась дениз , ринулась помогать флавии несмотря на их так скажем не очен хорошие отношения. Прямо операцию "ы" они с катюхой провернули , что бы никто не догадался

маргаритка написал(а):

День рождение Бьянки как то не шибко весело прошел

Да все сидели с постными лицами и  похоже думали о своих проблемах , да и танцами не наслаждались , а опять же продолжали все эти проблемы мусолить

маргаритка написал(а):

а Бруньку уже фантазии начали мучить.

Сегодня вообще не его день, сначала он решил быть галантным предложил Бьянке руку , что бы проводить до машины , но она его обломала, потом не стала слушать его тост , а под конец на его глазах Ариэль решил поухаживать за женушкой.
Бруно сидит внизу страдает , а тут Бьянка на балкон выходит. Так они обрадовались друг другу! Такие счастливые улыбки у обоих! Но тут облом ,точнее Ариэль нарисовался.

Вальчик написал(а):

Да уж красочно он представлял, как Бьянка с мужем время проводит в спальне

хотя на самом деле она рыдала в это время на плече у мужа ,что не может больше претворяться... Я уж прямо испугалась что начнет сейчас выкладывать,но  она в очередной раз сказала, что это из-за матери

+1

420

elenos написал(а):

хотя на самом деле она рыдала в это время на плече у мужа ,что не может больше претворяться... Я уж прямо испугалась что начнет сейчас выкладывать,но  она в очередной раз сказала, что это из-за матери

понравился этот момент кстати видно что сильно переживает из за того, что чувствует к Бруно, но ничего не может с этим поделать, как бы не старалась...

elenos написал(а):

Бруно сидит внизу страдает , а тут Бьянка на балкон выходит. Так они обрадовались друг другу! Такие счастливые улыбки у обоих!

Бьянка прям почувствовала как будто что Брунька жаждал ее увидеть и вышла))

elenos написал(а):

Да все сидели с постными лицами и  похоже думали о своих проблемах , да и танцами не наслаждались , а опять же продолжали все эти проблемы мусолить

Нинка еще на на Санти ни за что наехала.
Флавию мало того что Гильермо достает, еще и Бьянка докапывается, вообще зря она Ивана от матери отваживала, для нее же было б лучше одной проблемой меньше, раз ей мать не оч хочется видеть рядом с собой. :dontknow:

Отредактировано маргаритка (26.01.2014 01:22)

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Запретная страсть / Pasión prohibida - 2