www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Запретная страсть / Pasión prohibida - 2


Запретная страсть / Pasión prohibida - 2

Сообщений 481 страница 540 из 969

481

+1

482

Глянула 65 серию жаль что Бьянка так ведется на Бруно, как только она его поманила пальчиком по телефону готов был бросить Нинку и ломанутся к Бьянке заняться делом, быстро улетучилось желание помочь сестренке. ^^ Цирка им видимо дома своего мало они еще и марьячи позвали :rofl: Праздник конечно удался скучающая на вечерухе Нинка, говорящая только о Бруно с Паулой, вечеринка дома тож не удалась Флавия подкалывала все время пьяную Бьянку насчет Нины и Бруно, потом Бьянку и Ариэль обломил пошел ждать Нинку вниз. :D Яир задолбал честно хуже Нинки уже, сколько можно уже трепаться о нем :hobo:

0

483

маргаритка написал(а):

жаль что Бьянка так ведется на Бруно

Больше поблизости вестись не на кого  :unsure:

маргаритка написал(а):

Цирка им видимо дома своего мало они еще и марьячи позвали

А мне понравилось, все было мило, красивая Нина в розовом платье, злая Бьяночка  :D, подкалывающая Фллавия. Танец под марьячи  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/party2.gif.

маргаритка написал(а):

Яир задолбал честно хуже Нинки уже, сколько можно уже трепаться о нем

В оригинале он вообще центр вселенной  :tired:. Яир мне нравился хотя бы из-за актера, а вот Бешир видимо от слова бесить  :D. Мальчик неплохой, турок чистой воды  :flirt: но его так много  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  , Яира по сравнению считай вообще не показывают  :D

0

484

маргаритка написал(а):

жаль что Бьянка так ведется на Бруно, как только она его поманила пальчиком по телефону готов был бросить Нинку и ломанутся к Бьянке заняться делом, быстро улетучилось желание помочь сестренке.

Я вообще удивилась, что он сразу не ломанулся к Бьянке, позабыв о Нинке, такое предложение не каждый день поступает, Бруня молоток, терпеливо дождался момента, когда будет прилично уйти, цветок кузине купил, и вперед навстречу греху :sceptic:

Ir.Di написал(а):

Яир мне нравился хотя бы из-за актера

А мне актер ужасно не нравится, у него такой голос противный %-)

0

485

Вальчик написал(а):

у него такой голос противный

Я уже и забыла какой там голос, нужно послушать  :crazyfun:.

0

486

Голос меня не сильно раздражал вроде, но актер сумел сыграть так своего перса противного нытика, что внешности актера я почти не замечала  :rofl:

0

487

Ptichka написал(а):

актер сумел сыграть так своего перса противного нытика, что внешности актера я почти не замечала

Яир был один из самых обсуждаемых персонажей, даже о паре говорили иногда меньше. Это что-то да и значит  :D. Вот и сейчас его вспомнили надолго  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Спасибо Рите  :flirt: . Не дадим Яиру засохнуть в этой теме  :crazyfun:

0

488

Это точно, слуги тоже займут в этой истории свое место незаменимое  :D

0

489

Ptichka написал(а):

слуги тоже займут в этой истории свое место незаменимое

Внимание рабочему классу слишком повышенное  :D но если учесть, что большая аудитория зрителей сериалов беднота и средний класс то все нормально.

0

490

Верните Нинку в образе чамаки!Ибо в роли настоящей мухер она меня уже утомила, а ведь это только начало. Она теперь всегда будет так дебильно улыбаться при виде Бруно?

Отредактировано Вальчик (06.04.2014 22:54)

0

491

Вальчик написал(а):

Верните Нинку в образе чамаки!Ибо в роли настоящей мухер она меня уже утомила, а ведь это только начало. Она теперь всегда будет так дебильно улыбаться при виде Бруно?

Она итак вечно ходила с дебильной улыбкой :D

0

492

Меня смешило, как она так сразу быстро повзрослела после смены имиджа  :D

0

493

Ptichka написал(а):

Меня смешило, как она так сразу быстро повзрослела после смены имиджа

ну так, жаль не поумнела :D Ариэль вон тут же задергался, когда Бруня к ней подкатывать стал дома, сказал что уже жалеет о том,что имидж дал ей поменять ^^
Нравятся мне все таки разговоры Флавии и Бьянки, жаль правда до дочи так и не дойдет(((
Бьянка молодец даже в пьяном виде сообразила мобилу убрать :rofl:
у Бруни все таки совести абсолютно нет :dontcare:  ну чес эт надо иметь железные нервы, чтоб сначала разговаривать с Ариэлем, смотреть ему в глаза, а потом бежать к Бьянке и с ней по углам обжиматься. Хотя блин люблю эти сцены :love:

0

494

Быстрее бы эти двое уже переспали, это ж надо так мучиться, прямо как подростки-пионеры, угорала в 67, когда они решили-таки, что уже все, хочунемогукак, Бруно был дано добро выбрать отель, тот с энтузиазмом взялся за дело. И вот Бьянка вся такая в красном лифчике перед зеркалом и звонок Бруно с вопросом, не передумала ли она :crazyfun: Она не передумала. Настал день икс. Бьянка спустилась к завтраку в джинсах, футболке. кроссовках и кепке, у Ариэля, Денис и особенно Флавии попадали челюсти :D  Но совсем выбило из колеи сообщение, что она идет в зоопарк :rofl:  Интересно как она до такого додумалась, но выглядело не очень убедительно, особенно когда Санти попросился с ней, а она его не взяла ^^  И вот они встретились. Жду следующую серию, интересно будет ли секас :glasses:
Как же дофига в этом сериале слуг :suspicious:  Половину серии показывали кухню, куда пришел рыбак просить руки о Тересы, я как слышу его: Тересита ми серенита у меня прям челюсть сводит, так достал :suspicious:  Чего она не соглашается-то, лучшую партию что ли ждет?
Яир как обычно лимонов обелся. Нинка теперь в красной юбке. да на каблуках, да с розовой помадой, а мозгов в голове не прибавилось и на поверхности по-прежнему эгоистичное дите. Бедной Денис даже пожить для себя не дает.
Нико по-хорошему жаль, как-то неправильно Ариэль поступил, когда отправил на переговоры Бруно и гнев Нико вполне можно понять, вообще в идиотской ситуации он, жалко парня.

Отредактировано Вальчик (15.04.2014 12:37)

+2

495

Вальчик написал(а):

Настал день икс. Бьянка спустилась к завтраку в джинсах, футболке. кроссовках и кепке, у Ариэля, Денис и особенно Флавии попадали челюсти

помню этот прикид, Бьяночка вся такая всегда леди элегантная и тут джинсы, футболка  :D

Вальчик написал(а):

Но совсем выбило из колеи сообщение, что она идет в зоопарк :rofl:  Интересно как она до такого додумалась, но выглядело не очень убедительно

я уже не помню что она там говорила или я просто не знаю как зоопарк по исп.  :dontknow:  :D , но действительно глупо придумала, да еще Санти не взяла  :D

Вальчик написал(а):

Жду следующую серию, интересно будет ли секас

тебя разочаровать или обрадовать  :question:  :rofl:

Вальчик написал(а):

Как же дофига в этом сериале слуг :suspicious:  Половину серии показывали кухню

меня это нереально раздражало...

Вальчик написал(а):

Нинка теперь в красной юбке. да на каблуках, да с розовой помадой, а мозгов в голове не прибавилось и на поверхности по-прежнему эгоистичное дите.

еще один мой раздражитель в сериале))
Вот забавно все же, Бьяночку и Бруно просто обожаю, согласна на них смотреть и смотреть и не обязательно вместе, все их сцены, а вот второстепуха выбешивает нет слов, а именно : количество слуг и сколько времени им уделяют, Нинка, Яир..
Но вот хочется отметить что сцены Ариеля с Нинкой (а у них были довольно затяжные беседы) не наводили такую тоску смертную как в турецком оригинале

0

496

Вальчик написал(а):

Она не передумала. Настал день икс. Бьянка спустилась к завтраку в джинсах, футболке. кроссовках и кепке, у Ариэля, Денис и особенно Флавии попадали челюсти

Особенно Флавия позабавило, если Ариэлю эт все до фени, внимания особого пока не обращает, то она сразу начала над Бьянкой издеваться, умилило как она ей - Может ты вместо зоопарка со мной на показ пойдешь. :D Сразу просекла в чем дело блюдет брак дочери. :rofl: Зоопарк вообще какая-то нелепая отговорка, даже о Санти не подумала пришлось выкручиваться, прикидец еще тот Флавия и тут молодец в конкурсе для бедных тебе первое место обеспечено. :D

Вальчик написал(а):

Как же дофига в этом сериале слуг   Половину серии показывали кухню, куда пришел рыбак просить руки о Тересы, я как слышу его: Тересита ми серенита у меня прям челюсть сводит, так достал   Чего она не соглашается-то, лучшую партию что ли ждет?

Мож она тайная поклонница Яира? :rofl: Я как то мотала видела они еще и официальную помолвку устроят, дона Сало им мало чувак у Ариэля будет руки просить.)))

Вальчик написал(а):

Нико по-хорошему жаль, как-то неправильно Ариэль поступил, когда отправил на переговоры Бруно и гнев Нико вполне можно понять, вообще в идиотской ситуации он, жалко парня.

типа продвигает племянника, учит) только вот все шишки летят Нико, знал бы он чем племяшка за его спиной промышляет так бы не подсоблял...

Вальчик написал(а):

Бедной Денис даже пожить для себя не дает.

там даже Санти адекватно воспринял отъезд Дениз, а Нинка детсад какой-то, ощущение как-будто Дениз вообще на другую планету улетает и видеться больше не будут. %-)

Вальчик написал(а):

Жду следующую серию, интересно будет ли секас

усе будет))) блин они конечно свинтусы, но мне так понравилось как Бьянка сказала Бруне, что хоть он и не выиграл у Ариэля в шахматы, Королева все равно его. :love:

+2

497

Вот я и не вытерпела :crazyfun: Но раз уж настроилась на него,надо смотреть,тем более,что раздумывала так долго! ^^
Посмотрела 2 серии.Пока все так живенько,интересно!Должна признать,что Канела неплохо с кадре смотрится,хотя у меня на его счет было какое-то предубеждение!Но герой,конечно,раздолбай!Не работает,не учится,деньги занимает у шофера(Кстати,Яир понравился ^^ ),потом у сестры берет!Живет на всем готовом и наслаждается жизнью.
По поводу Бьянки не определилась!Сначала понравилась,но сейчас я насторожилась!Не знаю,ядовитая она какая-то,стервазная! :dontknow:  :tomato:
кто раздражает уже с самого начала,так это Нина!Что она визжит по поводу и без?Истеричная до ужаса! :canthearyou:
Ариэль-классный дядька!И Мадмуазель мне понравилась!Могла бы сложится неплохая пара(и Нинка бы так не истерила),но уже как есть! ^^
Флавия-гарпия настоящая!Как она расписывала подруге,что Ариэль заинтересовался ей,а Бьянка смеялась ей в лицо! :cool: А уж когда узнала,что дочь ее переплюнула и сама охомутала завидного жениха,такое лицо у нее было! :glasses:
Кто понравился больше всех-это Нико-классный парень,спокойный,рассудительный- и Пенелома! :cool:
Интерсно,что Брунчик так занервничал,когда Ариэль сообщил,что женится на Бьянке!Фотки рассматривал ^^ Сам не спускает глаз с Пенелопы,преследуя ее!

+3

498

La Trepadora
С началом просмотра Жень, надеюсь понравится))

La Trepadora написал(а):

Не работает,не учится,деньги занимает у шофера(Кстати,Яир понравился  )

пока не учится, щас пойдет)) в римейке Бруно повезло больше дядя так не парился по поводу его учебы, работы, а вот в оригинале как только он приехал сразу начал на него наседать. :D

La Trepadora написал(а):

Сначала понравилась,но сейчас я насторожилась!Не знаю,ядовитая она какая-то,стервазная!

Она я б сказала скорее ядовитая по отношению к Флавии своей матери, ну и Бруню пока не переваривает.) В отношениях с Ариэлем лично у меня сложилось впечатление с самого начала, что она была искренняя с ним и что он ей действительно нравился, а не только из за мести Флавии начала с ним встречатся ИМХО. :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Сам не спускает глаз с Пенелопы,преследуя ее!

Пенелопку он скоро забудет)) Нико в принципе тож нравится, хотя по началу я его как то не замечала.

La Trepadora написал(а):

кто раздражает уже с самого начала,так это Нина!Что она визжит по поводу и без?Истеричная до ужаса!

помоему она в принципе всех раздражает. :rofl: думаю дело в актрисе переигрывает)) Дениз мне тож нравится, а вот Яир вначале терпела нормально, а ща его слишком много стало ужасно раздражает не меньше Нинки. :rofl:

+1

499

La Trepadora написал(а):

от я и не вытерпела  Но раз уж настроилась на него,надо смотреть,тем более,что раздумывала так долго!

Рада тебя здесь видеть, Женя. Приятного просмотра  :flirt:

La Trepadora написал(а):

олжна признать,что Канела неплохо с кадре смотрится,хотя у меня на его счет было какое-то предубеждение!Но герой,конечно,раздолбай!

Канела как раз для кадра и создан, симпатичный  :flirt:

La Trepadora написал(а):

Кстати,Яир понравился

Ну хоть кому-то еще кроме меня  :D

La Trepadora написал(а):

Сначала понравилась,но сейчас я насторожилась!Не знаю,ядовитая она какая-то,стервазная!

Такая и есть но мне героиня нравилась.

La Trepadora написал(а):

Флавия-гарпия настоящая!Как она расписывала подруге,что Ариэль заинтересовался ей,а Бьянка смеялась ей в лицо!  А уж когда узнала,что дочь ее переплюнула и сама охомутала завидного жениха,такое лицо у нее было!

Флавия классная, ее юмор  :D. Глаза у нее конечно были  :huh:  o.O  :O А Бьянка потешалась над матерью постоянно  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  когда та уже думала, что Ариель бежит женится  :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

Кто понравился больше всех-это Нико-классный парень,спокойный,рассудительный- и Пенелома!

Они такие милые, спокойные герои.

La Trepadora написал(а):

Интерсно,что Брунчик так занервничал,когда Ариэль сообщил,что женится на Бьянке!Фотки рассматривал  Сам не спускает глаз с Пенелопы,преследуя ее!

Брунчика не понять  :rofl:

+1

500

La Trepadora написал(а):

Должна признать,что Канела неплохо с кадре смотрится,хотя у меня на его счет было какое-то предубеждение!

У меня оно пропало почти сразу , он здесь просто душка и играет неплохо, правда герой его временами вымораживает

La Trepadora написал(а):

По поводу Бьянки не определилась!Сначала понравилась,но сейчас я насторожилась!Не знаю,ядовитая она какая-то,стервазная!

да она у нас такая, очень необычная главная героиня. С ядовитостью пожалуй не соглашусь , но и стервозность и большая амбициозность и много чего еще такого, чего не ожидаешь видеть в главной героине. Тем она и интереснее. Не со всеми ее поступками я согласна ,многие не одобряю , но она мне все таки нравится

La Trepadora написал(а):

кто раздражает уже с самого начала,так это Нина!Что она визжит по поводу и без?Истеричная до ужаса!

маргаритка написал(а):

помоему она в принципе всех раздражает.

Меня она сильно в начале раздражала, эти ее обмороки  , вопли чуть ли не в каждой серии, по делу и без дела , ее собственническое отношение по отношению к отцу. Сейчас к 70 сериям стала более спокойно к ней относится

La Trepadora написал(а):

Интерсно,что Брунчик так занервничал,когда Ариэль сообщил,что женится на Бьянке!Фотки рассматривал

Он переживал за дядю, думал что Бьнка охотница за богатыми мужьями

+1

501

маргаритка написал(а):

С началом просмотра Жень, надеюсь понравится))

Ir.Di написал(а):

Рада тебя здесь видеть, Женя. Приятного просмотра

Девочки,большое спасибо! :flag:

маргаритка написал(а):

в римейке Бруно повезло больше дядя так не парился по поводу его учебы, работы, а вот в оригинале как только он приехал сразу начал на него наседать.

Я б наверное тоже насела!Такого оболтуса кормить!

маргаритка написал(а):

В отношениях с Ариэлем лично у меня сложилось впечатление с самого начала, что она была искренняя с ним и что он ей действительно нравился, а не только из за мести Флавии начала с ним встречатся ИМХО.

Странно,но я тоже это увидела!Хотя была убеждена,что с Ариэлем она из-за денег будет,а теперь смотря на их совместные сцены,вполне вижу симпатичную пару и Бьянка действительно кажется очень искренней! :yep:

Ir.Di написал(а):

Канела как раз для кадра и создан, симпатичный

На счет внешности-не мой тип,но он явно тут не лишний и играет действительно нормально!Хотя мне немножко сложно представить его в паре с Бьянкой!Она красивая,но у нее во внешности даже есть что-то стервозное,хищное,я бы сказала,а он прям тут милаш! :dontknow: Но это чисто визуально!

Ir.Di написал(а):

А Бьянка потешалась над матерью постоянно    когда та уже думала, что Ариель бежит женится

Мне этот момент так понравился!Глазюки у нее были! :D

Ir.Di написал(а):

Брунчика не понять

Похоже,его мало кто понимает!

elenos написал(а):

Тем она и интереснее

Согласна!

elenos написал(а):

Меня она сильно в начале раздражала, эти ее обмороки  , вопли чуть ли не в каждой серии, по делу и без дела , ее собственническое отношение по отношению к отцу

Вот-вот! :yep: Особенно вопли бесконечные!

0

502

La Trepadora написал(а):

Хотя мне немножко сложно представить его в паре с Бьянкой!Она красивая,но у нее во внешности даже есть что-то стервозное,хищное,я бы сказала,а он прям тут милаш!

Я тоже когда начинала смотреть не могла поверить, что это будет пара, а пара вышла супер  :cool:

0

503

Посмотрела 4 серии!Брунчик пока не такой гадкий,как я предполагала!
Нинкины истерики раздражают,но понять ребенка можно!Для нее мать-святая,тяжело принять,что любимый папочка забыл ее мать и собирается жениться на другой,тем более,которая могла бы быть по возрасту ее сестрой! :disappointed:
Снова сомневаюсь в искренности чувств Бьянки к Ариэлю!Любить как мужчину она его не любит,хотя,наверное,он ей симпатичен и чем-то напоминает отца!Но зачем-то она дразнит Бруно!Все эти взгляды исподтишка,а как Ариэль входит,снова все внимание обращено к нему!Это видно слишком явно!
Яир,похоже,влюблен в Нинку! ^^ Так нянькается с ней!Камалла их как видит вместе,старается задеть Яира!
Понравилось как Флавия сказала Бьянке,что та гордится тем,что так похожа на отца,но на самом деле-вылитая мать! :cool: Вот лицо-то у Бьянки было!Она так отрицает сходство с ней,но мне тоже кажется,похожи ^^

+1

504

La Trepadora написал(а):

Все эти взгляды исподтишка,а как Ариэль входит,снова все внимание обращено к нему!Это видно слишком явно!

скоро все будет наоброт и Бруня будет так издеваться над Бьянкой)))

La Trepadora написал(а):

Посмотрела 4 серии!Брунчик пока не такой гадкий,как я предполагала!

поначалу и я видела в нем положительные качества, в принципе если сравнивать с оригиналом то Бруно в римейке гораздо лучше как перс, сочувствующий чтоли)

Ir.Di написал(а):

Я тоже когда начинала смотреть не могла поверить, что это будет пара, а пара вышла супер

у меня все наоброт если б не их совместная пара не знаю когда бы я снова вернулась к телемундовским сериалам)) по фоткам они меня уже впечатляли, чувствовалась химия :love:

вот кстати по поводу Нико по той же 67 серии не я конечно понимаю ему обидно, что Ариэль послал на переговоры к Гильермо Бруню, а не его, но блин он же должен понимать что рано или поздно так бы все и было, доверие доверием, но семья есть семья, а Ариэль ни раз всем говорил, что для него семья это самое важное и ессно он будет продвигать племянника, отдавать предпочтение ему, одно дело было бы если б он к нему плохо относился, но тут же нет и Нико в этом плане ничего не светит думаю, так и будет на вторых ролях...

0

505

маргаритка написал(а):

скоро все будет наоброт и Бруня будет так издеваться над Бьянкой)))

:cool: Бьянка замуж выйти не успела,а уже тянет к Бруно!А Бруно только на словах называет ее высокомерной выскочкой,но Бьянка уже поселилась в его мыслях!Вон как он разозлился,когда невеста о свадьбе заговорила! ^^

маргаритка написал(а):

сочувствующий чтоли)

Я тоже заметила  :yep: Да и вообще у меня пока не вызывает отторжения!Просто наверное нам,как девушкам,Бьянку понять будет легче,а Бруно так и останется дураком нерешительным! :dontknow:

0

506

La Trepadora написал(а):

Вот я и не вытерпела :crazyfun: Но раз уж настроилась на него,надо смотреть,тем более,что раздумывала так долго!

Поздравляю, ты все же решилась)) :flag:

La Trepadora написал(а):

Канела неплохо с кадре смотрится,хотя у меня на его счет было какое-то предубеждение!

А у меня какое, вообще в нем мужика не видела )))

La Trepadora написал(а):

кто раздражает уже с самого начала,так это Нина!Что она визжит по поводу и без?Истеричная до ужаса!

еще один в наши ряды не любителей Нинки  :D  :D  :D

La Trepadora написал(а):

По поводу Бьянки не определилась!Сначала понравилась,но сейчас я насторожилась!Не знаю,ядовитая она какая-то,стервазная!

Бьяночка у нас с перцем конечно  :D
Но я её обожаю, хотя со многим и не согласна с ней...

Ir.Di написал(а):

Я тоже когда начинала смотреть не могла поверить, что это будет пара, а пара вышла супер

:love:

La Trepadora написал(а):

Нинкины истерики раздражают,но понять ребенка можно!

тоже мне ребенок, дылда избалованная  :canthearyou:

0

507

La Trepadora написал(а):

Просто наверное нам,как девушкам,Бьянку понять будет легче,а Бруно так и останется дураком нерешительным!

дураком и предателем :suspicious:  ну лично для меня покрайней мере, потому что я не понимаю его как вообще можно было сойтись с женой своего дяди, который тебя приютил, дал и дает все,а он ему вот так отплатил, Бьянку конечно тож осуждаю, но меньше она все таки просто жена как пришла так и уйти может, а вот Бруня все таки часть семьи и вот так нагадить родному человеку. :dontcare:

Ptichka написал(а):

еще один в наши ряды не любителей Нинки

значит не придираемся) а то я поначалу думала, что просто не объективна к ней, но раз она раздражает сразу всех, то я была права. :D

Ptichka написал(а):

тоже мне ребенок, дылда избалованная

Санти из них двоих самый адекватный ребенок, хоть еще и маленький))

0

508

Ptichka написал(а):

Поздравляю, ты все же решилась))

Ага,спасибо :flirt: Я больше скажу,мне ужасно нравится! :cool:

Ptichka написал(а):

вообще в нем мужика не видела

Аналогично! :D

Ptichka написал(а):

еще один в наши ряды не любителей Нинки

Если бы она вопила меньше и в обмороки чуть что не падала,я бы нормально к ней отнеслась.Когда она не истерит,вполне милая девушка!А вообще, мне Эмму напоминает из ХС! :canthearyou:

Ptichka написал(а):

тоже мне ребенок, дылда избалованная

Ну 17 лет не такая и дылда! :dontknow: А то что избалована-это факт!

маргаритка написал(а):

дураком и предателем   ну лично для меня покрайней мере, потому что я не понимаю его как вообще можно было сойтись с женой своего дяди, который тебя приютил, дал и дает все,а он ему вот так отплатил

Согласна!Да и Бланка-тоже по сути предательница!Ей же все кругом твердили,чтобы она не спешила,что Ариэль для нее стар,но уперлась!А потом вон как получилось!

0

509

La Trepadora

Жень, с началом просмотра :flag:

La Trepadora написал(а):

Кстати,Яир понравился

Нееееет :canthearyou:  Я знаю любишь ты таких нестандартных героев, но Педро Олмас Рей хоть обаятельным был, этот же вообще тюфячина и соплежуй :suspicious:

La Trepadora написал(а):

Снова сомневаюсь в искренности чувств Бьянки к Ариэлю!Любить как мужчину она его не любит,хотя,наверное,он ей симпатичен и чем-то напоминает отца!

Поначалу Бьянка искренне относилась к Ариэлю, я ей верила.

La Trepadora написал(а):

Согласна!Да и Бланка-тоже по сути предательница!Ей же все кругом твердили,чтобы она не спешила,что Ариэль для нее стар,но уперлась!А потом вон как получилось!

К чести Бьянки стоит сказать, что она долго боролась со своими чувствами к Бруно, думаю, что если бы не его излишняя настойчивость, то кто знает может у них бы все перегорело.

маргаритка написал(а):

вот кстати по поводу Нико по той же 67 серии не я конечно понимаю ему обидно, что Ариэль послал на переговоры к Гильермо Бруню, а не его, но блин он же должен понимать что рано или поздно так бы все и было, доверие доверием, но семья есть семья, а Ариэль ни раз всем говорил, что для него семья это самое важное и ессно он будет продвигать племянника, отдавать предпочтение ему, одно дело было бы если б он к нему плохо относился, но тут же нет и Нико в этом плане ничего не светит думаю, так и будет на вторых ролях...

А мне не нравится как Ариэль ведет себя с Нико :no:  Если семья превыше всего и ты продвигаешь племянника-раздолбая, то тогда не надо было даже заикаться о возможном партнерстве в плане владения акциями.

0

510

Вальчик написал(а):

А мне не нравится как Ариэль ведет себя с Нико   Если семья превыше всего и ты продвигаешь племянника-раздолбая, то тогда не надо было даже заикаться о возможном партнерстве в плане владения акциями.

В принципе согласна, но тем не менее, он же и не отказывается от партнерства с ним, и потом он объяснил ему почему послал Бруно, единственное конечно эт надо было делать до перегоров с Гильермо, а не после, а то Нико себя идиотом чувствовал.

0

511

Вальчик написал(а):

Жень, с началом просмотра

Спасибо! :flag:

Вальчик написал(а):

Нееееет   Я знаю любишь ты таких нестандартных героев, но Педро Олмас Рей хоть обаятельным был, этот же вообще тюфячина и соплежуй

:D я уже начинаю сомневаться в своей адекватности! ^^
Ну а Педро -вне конкуренции! :cool: Такой маньячина! :D Яир,конечно,полная противоположность! ^^ Я больше скажу,меня даже Нина перестала раздражать!Пока истерик не закатывает!

Вальчик написал(а):

Поначалу Бьянка искренне относилась к Ариэлю, я ей верила.

Я уже столько раз поменяла свое мнение о ней!Сейчас тоже верю!

Вальчик написал(а):

думаю, что если бы не его излишняя настойчивость, то кто знает может у них бы все перегорело.

Возможно!Но сначала глазками стреляла она! ^^ Тут оба хороши!

0

512

La Trepadora написал(а):

Она так отрицает сходство с ней,но мне тоже кажется,похожи

Бьянка из-за этого будет очень сильно переживать, но страсть к Бруне к сожалению возьмет вверх, вообще конечно ей не стоило так спешить с замужеством, но насолить Флавии ей оч хотелось, а в итоге только себе испортила жизнь.

+1

513

маргаритка написал(а):

вообще конечно ей не стоило так спешить с замужеством, но насолить Флавии ей оч хотелось, а в итоге только себе испортила жизнь.

Согласна!Ведь могла быть счастливой!Но из желания насолить матери сама сломала себе жизнь!
Лихо у меня сериал идет! :flag: Давно такого от ТМ не видела! :cool: По пршествии времени мнение о героях поменяла неоднократно!Сейчас,наверное,сложилась уже довольно ясная для меня картинка!
Бруно по-прежнему пока симпатичен!Есть в нем и уважение ,и сострадание,и понимание!
Ниночка-капризная,избалованная девочка,но мне она стала даже симпатична! :tomato: Прониклась я ней,даже истерики,которых пока была не так много,понимаю!Да и к Бьянке она смягчилась,пока не увидела ее с Бруно в недвусмысленном положении!
Бьянка-для меня сложный персонаж!Она и нравится,но со многими ее действиями я не согласна!И теперь,когда Флавия попала в аварию,я ее не понимаю!Что-то должно было зашевелиться,сжаться,но я не увидела в ней жалости!Она даже Бруно сказала,что ей жаль лишь себя!Какой бы матерью Флавия не была,но она мать! :dontknow:
Камилла стала раздражать!ее что-то очень много стало и в каждую дырку сует свой любопытный нос!И подставляет всех!Так и хочет выслужиться! :canthearyou:
А еще стали напрягать Нико и Пенелопе!Но если Нико просто напрягает порой,но Пенелопе прямо бесит! :canthearyou: Даже жаль стало,что Нико не позволил ей дом спалить!Она за последние пару  серий меня так довела! :mad:

0

514

La Trepadora написал(а):

Лихо у меня сериал идет! :flag: Давно такого от ТМ не видела!

действительно, очень удачный сериал получился :cool:

La Trepadora написал(а):

Бруно по-прежнему пока симпатичен!Есть в нем и уважение ,и сострадание,и понимание!

лапулик  :flirt:

La Trepadora написал(а):

Ниночка-капризная,избалованная девочка,но мне она стала даже симпатична!

Как говорит Иранка, Нинка не самое большое зло в сериале, точнее вообще не зло, но я таки не научилась её любить за сериал, поначалу доставала капризами, вечно лезла везде, во все вмешивалась.., потом ситуация с Бруно  :insane:

La Trepadora написал(а):

Прониклась я ней,даже истерики,которых пока была не так много,понимаю!

ты права её во многом можно понять, те же капризы, избалованность, но приятнее мне она из-за этого не стала. :dontknow:

La Trepadora написал(а):

И теперь,когда Флавия попала в аварию,я ее не понимаю!Что-то должно было зашевелиться,сжаться,но я не увидела в ней жалости!Она даже Бруно сказала,что ей жаль лишь себя!Какой бы матерью Флавия не была,но она мать!

да то она только вид такой делает

La Trepadora написал(а):

Камилла стала раздражать!ее что-то очень много стало и в каждую дырку сует свой любопытный нос!И подставляет всех!Так и хочет выслужиться!

еще один бесяк в сериале, завистливая девченка, которой действительно очень много, но меньше чем Яира  :canthearyou: Но на нашу Ками хоть смотреть приятно, а в оригинале девчонка беее....

La Trepadora написал(а):

А еще стали напрягать Нико и Пенелопе!Но если Нико просто напрягает порой,но Пенелопе прямо бесит! :canthearyou: Даже жаль стало,что Нико не позволил ей дом спалить!Она за последние пару  серий меня так довела!

Это момент с домом - ужас какой-то, самой её прибить хотелось, что за дурацкая истерика, но потом все будет нормально. Кто кто, а эти персы меня не раздражали.

0

515

Ptichka написал(а):

лапулик

Вот вам и Канела!И чем он мне так не угодил? :dontknow: Такой милаш действительно здесь! :flirt:

Ptichka написал(а):

но приятнее мне она из-за этого не стала.

Ну каждому свое!Мне хоть она и нра,некотрые ее капризы мягко говоря удивляют!

Ptichka написал(а):

еще один бесяк в сериале, завистливая девченка, которой действительно очень много, но меньше чем Яира

Ну вот никому Яир не нравится :D я точно неадекват :D

Ptichka написал(а):

но потом все будет нормально. Кто кто, а эти персы меня не раздражали.

тем лучше!Они ведь сначала мне понравились!А этой истерикой Пенелопе всю картину о ней мне испортила :canthearyou:

0

516

La Trepadora написал(а):

Ну вот никому Яир не нравится :D я точно неадекват

сам актер довольно приятный, особенно фигурка хороша.
Яир парень конечно хороший, но такой зануда, помню как меня бесило что он Нинке признаться не может, смотрит щенячими глазами, плюс они целовались, а когда она у него прямо спрашивала о его чувствах к ней, он отрицает  :canthearyou:
А потом он столько будет нудить, хотя ситуация у него сложная на самом деле..
ТМ надо было еще урезать сцены с этим несчастным..
Лучше бы добавили про главную пару, а они блин Яира нам показывали чаще  :mad:

La Trepadora написал(а):

Вот вам и Канела!И чем он мне так не угодил?

я сама удивляюсь чем мне не угождал  :D , скорее юностью своей, я постарше люблю главных героев.
Канела тут умничка, отлично играет, я ему поверила.

Жень, а как тебе песня?
Мне за душу взяла, очень удачная :cool:

0

517

Ptichka написал(а):

помню как меня бесило что он Нинке признаться не может, смотрит щенячими глазами, плюс они целовались, а когда она у него прямо спрашивала о его чувствах к ней, он отрицает

Ну учитывая,что он просто служащий у принцессы!Хотя я тоже нерешительность не одобряю!

Ptichka написал(а):

Канела тут умничка, отлично играет, я ему поверила.

И мне нравится! :cool:

Ptichka написал(а):

Жень, а как тебе песня? Мне за душу взяла, очень удачная

Отличная песня!Мне очень понравилась! :cool:
Я ее даже скачала!Слушаю! :music:

+1

518

Глянула 68 Бруня с Бьянкой все таки переспали, правда блин лучше б это сделали в отеле, но видимо как там говорится родные стены помогают больше :suspicious: Бруня умиляет я пытался отдалиться от тебя Бьянка ага чего-то я это не слишком наверно замечала :crazyfun:
Кстати сценка очень даже :love:  но мало.) Прятались, прятались в итоге их все таки кто-то походу дела пропалил, думается мне что эт Дениз.)))

La Trepadora написал(а):

Флавия попала в аварию,я ее не понимаю!Что-то должно было зашевелиться,сжаться,но я не увидела в ней жалости!Она даже Бруно сказала,что ей жаль лишь себя!Какой бы матерью Флавия не была,но она мать!

мать она все равно любит по своему конечно)) а вообще Флавия еще та мадам, не пропадет :D  скоро еще и выиграет от всей этой ситуации с аварией))

0

519

маргаритка написал(а):

а вообще Флавия еще та мадам, не пропадет   скоро еще и выиграет от всей этой ситуации с аварией))

Да уже,выиграла по ходу! ^^ Ариэль вовсю пытается выкупить дом,а Бьянка пригласила пожить у себя!Чего б Флавии не радоваться-то?Еще командовать начнет!Только вышла из больницы,а слуги уже вокруг танцуют :D Класс!Уметь надо!

Какая была серий!17!!!ВАУ http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  У меня экран расплавился!и это только Бьянка лечила Бруно!Оооочень чувственный был момент,когда Бьяночка поить Брунчика присела,а он еще и на себя пролил,она уж было собралась смахнуть капельку,но не решилась,пришлось взять полотенце! ^^
А Брунчик потом,видно,отблагодарить решил-чуть было не поцеловал!Потом,правда,опомнился,даже от бутеров отказался! :glasses:
Яир прикол,конечно!Аж в рот Нинке заглядывает!Преданный аж через чур!
Дениз,оказывается,красотка!Платье нарядное надела,волосы распупустила! :cool: Ну,блин,все не как я хочу :rofl:

+2

520

La Trepadora написал(а):

Ариэль вовсю пытается выкупить дом,а Бьянка пригласила пожить у себя!Чего б Флавии не радоваться-то?Еще командовать начнет!Только вышла из больницы,а слуги уже вокруг танцуют  Класс!Уметь надо!

командовать то она конечно не будет, но и своего точно не упустит, тут ей правда с зятем оч повезло, другой бы наверно давно выпер :D  вот с домом ей правда придется распрощаться.

La Trepadora написал(а):

Какая была серий!17!!!ВАУ      У меня экран расплавился!и это только Бьянка лечила Бруно!

там еще сцена у холодильника была не менее горячей. :crazyfun: тут минус оригиналу кстати для меня конечно, сцены с лечением как то прошли мимо меня))

La Trepadora написал(а):

Дениз,оказывается,красотка!Платье нарядное надела,волосы распупустила!  Ну,блин,все не как я хочу

Бьянка там ее блюсти будет :D

0

521

маргаритка написал(а):

Кстати сценка очень даже   но мало.)

Вот именно мало, что бы переспать  :D. Я посчитала, что не переспали потому что тогда это сунул вынул получилось  o.O., вазон свалился не вовремя  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif, весь кайф перебил  :crazy:

0

522

маргаритка написал(а):

тут минус оригиналу кстати для меня конечно, сцены с лечением как то прошли мимо меня))

когда Бих ставила клизму Люлю  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Ir.Di написал(а):

Вот именно мало, что бы переспать  :D. Я посчитала, что не переспали потому что тогда это сунул вынул получилось  o.O., вазон свалился не вовремя  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif, весь кайф перебил

и не говори, так 1й раз испортить  :mad:
испортили уже 2й что ли.
я бы этому подсматривающему по рогам настучала  :angry:

0

523

маргаритка написал(а):

тут ей правда с зятем оч повезло, другой бы наверно давно выпер

Я б точно выперла на месте зятя!Там,по-моему,он о ней больше печется,чем самаБьянкаи Бьянка,к слову,права! ^^

маргаритка написал(а):

там еще сцена у холодильника была не менее горячей.

Да!А мне понравилось,как Бьянка ему:ты с чем предпочитаешь?А он стоит слюнки пускает :rofl: А она:"ну тогда сосика,сыр,перчик" :cool:  :D Хорошо,что Бруно от бутеров отказался все-таки и ушел,а то до бутербродов бы,чувствую,не дошло! ^^

маргаритка написал(а):

Бьянка там ее блюсти будет

Ну правильно!Дениз-то не замухрыжка какая-то!Еще парочка таких свиданок при свечах с Ариэлем и он может и клюнул бы!И было бы мне счастье :D
А то пока Бьянка Брунчика провоцирует и с ее стороны не красиво по отношению к мужу!Бруно пока молодцом держится,но,видать,ненадого! ^^

Ptichka написал(а):

когда Бих ставила клизму Люлю

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Ну тогда о какой страсти может идти речь? :rofl:

0

524

Ptichka написал(а):

когда Бих ставила клизму Люлю

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/girl_hospital.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  вспомнила, как мы полночи над этим угорали.

Ptichka написал(а):

я бы этому подсматривающему по рогам настучала

Действительно, если уже смотришь так сиди тихо  :rofl:, дай людям закончить  :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

Ну тогда о какой страсти может идти речь?

Это уже наша шутка, клизма была в нашем воображении  :rofl: .На самом деле Бих очень нежно лечила Люля, как мать сына. В этом тоже что-то есть, мило  :flirt:  . Жаль раздеваться он отказался  :(.

0

525

Ir.Di написал(а):

Жаль раздеваться он отказался  .

Опять что ли турецкая цензура? :crazyfun:

0

526

La Trepadora написал(а):

Опять что ли турецкая цензура?

Просто не планирвоали в тот момент. а так Люль частенько разгуливал голеньким в меру  :D Больше всего мне нравилось, когда в одном полотенце  :D

0

527

Ir.Di написал(а):

Больше всего мне нравилось, когда в одном полотенце

У Бих наверно удар случался в такие моменты :D Я какой-то отрывок видела,когда люль вышел из душа и в дверях столкнулся с Бих,так бедная Бихтер вбежала скорее в комнату и по стеночке сползла :rofl: Зато Люль остался доволен собой!

0

528

La Trepadora написал(а):

Я какой-то отрывок видела,когда люль вышел из душа и в дверях столкнулся с Бих,так бедная Бихтер вбежала скорее в комнату и по стеночке сползла  Зато Люль остался доволен собой!

:rofl: Помню. Люль себе как Люль  :flirt: , ползти по стеночке как бы и не обязательно  ^^ но молодая кровь Бихтер забурлила  :crazy:. Вот от Аднана я бы уползла по стеночке в обмороке  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif . Ариель куда лучше, ему можно было вообще не изменять пока мог удовлетворять. Аднану бы не изменяла только ленивая девчонка  :rofl:.

0

529

Ох Катя и овца!! :canthearyou: Жаль Камилла ей волосы не выдернула! :mad: Бесит меня эта выскочка!Стороит из себя непонятно что! :canthearyou: И Бьянка-дура,конечно,она на стороне Кати!А не пробовала подумать,что пока эта идиотка не появилась  в доме,все было спокойно? :canthearyou:
А Яир-прям звезда!Девчонки чуть не поубивали друг друга из-за него :rofl: Только пока им ничего не светит,Яир по уши влюблен в Нину,на остальных вообще не смотрит! ^^
Не нравится мне то,что с приездом Флавии и после того,как она своих слуг перетащила,началось в доме!Дурдом!Приехали и порядки свои ставят!Аж бесит! :mad:
Бьянка беременна,но всеми силами убеждает мужа,что ребенок им не нужен!С чего бы это?! ^^
По отношению к Дениз Бьянка себя ужасно ведет!Тоже мне,королева!(что-то меня сегодня все раздражает :D )Камила все правильно сказала!Ели бы не эти три ведьмы,все было бы спокойно!Но Бьяночке,конечно,правда глаза колет,разоралась не хуже Нинки! :canthearyou:Возомнила себя хозяйкой!

Отредактировано La Trepadora (22.04.2014 22:18)

+1

530

Мне Катька кстати наоброт нравилась своими подколами :D

La Trepadora написал(а):

Но Бьяночке,конечно,правда глаза колет,разоралась не хуже Нинки! :canthearyou:Возомнила себя хозяйкой!

ща всех выпрет, но их быстро вернут))

Ir.Di написал(а):

Помню. Люль себе как Люль   , ползти по стеночке как бы и не обязательно   но молодая кровь Бихтер забурлила  . Вот от Аднана я бы уползла по стеночке в обмороке   . Ариель куда лучше, ему можно было вообще не изменять пока мог удовлетворять. Аднану бы не изменяла только ленивая девчонка  .

Вот Бих быстренько и уползла :D Не знаю как насчет Бих, но Бьянка реально переживала то, что поступила также как Флавия, жаль ее, а вот Бруне хоть бы что.
а вообще я валяюсь у них там ночью просто так не выйти погулять, сразу все прутся искать всех, так что неудивительно что кто-то застукал Бруно с Бьянкой. :D Правда у меня все также подозрения на Дениз, хотя там прикольный детективчик с этим делом устроили, можно думать на многих.))))))

+1

531

La Trepadora написал(а):

Ох Катя и овца!!  Жаль Камилла ей волосы не выдернула!  Бесит меня эта выскочка!Стороит из себя непонятно что!

Мне Катюха нравилась, прикольная девушка.

La Trepadora написал(а):

А не пробовала подумать,что пока эта идиотка не появилась  в доме,все было спокойно?

Пока Флавия не появилась в доме было более менее спокойно но поскольку Нинка там всегда то спокойно не было никогда  :D А с Бьяночкиным характером это в принципе невозможно.

La Trepadora написал(а):

А Яир-прям звезда!Девчонки чуть не поубивали друг друга из-за него  Только пока им ничего не светит,Яир по уши влюблен в Нину,на остальных вообще не смотрит!

Больше  мужика подходящего на горизонте нет  :rofl:. Женщины в доме Пьямонте ленивые, не ищут женихов вне дома  :rofl:

La Trepadora написал(а):

По отношению к Дениз Бьянка себя ужасно ведет!Тоже мне,королева!(что-то меня сегодня все раздражает  )

С этим согласна, Бьянка вся такая королева, а обращает внимание на низший по ее мнению слой. Мне бы плевать на них всех было. да и не принято у нас в доме мужа в который не вложила ни копейки свои порядки заводить  :dontcare:. Сиди и тусуйся, радуйся что не бомжуешь. а не конфликты создавай  :canthearyou:

La Trepadora написал(а):

Ели бы не эти три ведьмы,все было бы спокойно!

Ну да, жили слуги действительно как члены семьи, а сейчас спустили с неба на землю. Да и все жили хорошо, Бьянка развалила все   и себя погубила :disappointed: Ведь не женился бы на ней Ариель все бы жили как жили но жили.

La Trepadora написал(а):

Но Бьяночке,конечно,правда глаза колет,разоралась не хуже Нинки! :canthearyou:Возомнила себя хозяйкой!

:canthearyou: Это был действительно дикий ор.

маргаритка написал(а):

е знаю как насчет Бих, но Бьянка реально переживала то, что поступила также как Флавия, жаль ее

Бих тоже волновалась но я считаю кто волнуется и кому стыдно быстро свернет эту измену, а не будет тянуть это аж до самоубийства  :canthearyou: . Мне жаль конечно девчонок, как влюбленных и брошенных но как изменщиц не жаль. Кто изменяет таким кошелькам как деды  - я их не понимаю  :dontknow:. Придя на все готовенькое совесть уже надо иметь какую-то. Знали что шли на дедов, сегодня может завтра не сможет, куда 60 лет мужу  :O  :canthearyou: У меня это в уме не укладывается, тест драйв не проводили даже. а если бы деды вообще не смогли  :rofl:  Тогда бы изнасилованным был бы и Яир. Что-то меня не туда несет  :blush:

маргаритка написал(а):

а вообще я валяюсь у них там ночью просто так не выйти погулять, сразу все прутся искать всех, так что неудивительно что кто-то застукал Бруно с Бьянкой.

Всегда люди появляются не там где им следует быть  :mad:. Закон подлости  :crazyfun:

маргаритка написал(а):

Правда у меня все также подозрения на Дениз, хотя там прикольный детективчик с этим делом устроили, можно думать на многих.))))))

У меня тоже, она с таким торжествующим видом перед зеркалом на новой квартирке серьги подаренные Ариелем в финале какой-то серии одевала. И с черной перчаткой классно придумали. Точно триллер.

0

532

Ir.Di написал(а):

Больше  мужика подходящего на горизонте нет  . Женщины в доме Пьямонте ленивые, не ищут женихов вне дома

не ну почему вон к Тере сам рыбак прибежал ^^

Ir.Di написал(а):

С этим согласна, Бьянка вся такая королева, а обращает внимание на низший по ее мнению слой. Мне бы плевать на них всех было. да и не принято у нас в доме мужа в который не вложила ни копейки свои порядки заводить  . Сиди и тусуйся, радуйся что не бомжуешь. а не конфликты создавай

ей просто нужно было себя по умному вести, как хоязйка конечно имеет в принципе право ими командовать, но ей все ж следовало учитывать то, что к слугам Ариэль и Нинка с Санти относились всегда почти как к членам семьи и ессно он будет на их стороне тоже, просто так их никогда не уволит.

Ir.Di написал(а):

У меня тоже, она с таким торжествующим видом перед зеркалом на новой квартирке серьги подаренные Ариелем в финале какой-то серии одевала. И с черной перчаткой классно придумали. Точно триллер.

она уже над ней начала издеваться - Мы с Санти искали сережку, но что-то не нашли, где ж вы ее оставили :D

0

533

маргаритка написал(а):

не ну почему вон к Тере сам рыбак прибежал

Это приятное исключение  :D Тере повезло, рыбак  :flirt:

маргаритка написал(а):

ей просто нужно было себя по умному вести, как хоязйка конечно имеет в принципе право ими командовать, но ей все ж следовало учитывать то, что к слугам Ариэль и Нинка с Санти относились всегда почти как к членам семьи и ессно он будет на их стороне тоже, просто так их никогда не уволит.

Бьянка и "по-умному" увы разные вещи. Вроде делает умненький вид но так иногда натупит  :crazy:. Командовать тоже нужно уметь, сплетни были, есть и будут. Ну придут новые слуги то же самое будет. Только ленивый не помоет кости этой банде девочек Сантильян  :D . В доме мужа последнее слово разве не за мужем должно быть или я отстала от жизни. Даже если отстала то решение в нормальной семье принимают оба. Но эта семья изначально не была нормальной.

0

534

La Trepadora написал(а):

Ну тогда о какой страсти может идти речь?

Жень, да это у нас тут такой прикол был  :D

Ir.Di написал(а):

вспомнила, как мы полночи над этим угорали.

да, было дело... :D

Ir.Di написал(а):

Это уже наша шутка, клизма была в нашем воображении

мы когда обсуждали тот фрагмент, я оговорилась , ну и вышла такая тип шуточка  :D

Ir.Di написал(а):

Вот от Аднана я бы уползла по стеночке в обмороке

я под столом  :D

La Trepadora написал(а):

Ох Катя и овца!! :canthearyou: Жаль Камилла ей волосы не выдернула! :mad: Бесит меня эта выскочка!

а меня наоборот, Катька душка и стервоза  :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

Только пока им ничего не светит,Яир по уши влюблен в Нину,на остальных вообще не смотрит!

было бы там в кого влюбляться, та же Ками ему больше подходит и она красивее Нинки

La Trepadora написал(а):

Бьянка беременна,но всеми силами убеждает мужа,что ребенок им не нужен!С чего бы это?!

получается так что она пока совсем не хочет детей, то ли именно от мужа, то ли вообще..
хотя мы тут считаем что ребенок ей действительно помог бы укрепиться в семье

La Trepadora написал(а):

По отношению к Дениз Бьянка себя ужасно ведет!Тоже мне,королева!(что-то меня сегодня все раздражает :D )

Ну так она действительно королева !!!!
Её даже понять можно, Дениз больше в доме авторитет и у слуг, и у детей, ревнует Бьянка...
вот по этому ей и надо было этого ребенка рожать..
Ну а если серьезно, то зря Бьянка так, слушает мамашу, накручивает себя, если бы Ариель хотел Дениз, они уже давным давно были женаты.

La Trepadora написал(а):

Но Бьяночке,конечно,правда глаза колет,разоралась не хуже Нинки! :canthearyou:Возомнила себя хозяйкой!

она и есть хозяйка, только ведет себя не правильно в виду своего непростого характера.
Авторитет и уважение у тех же слуг завоевывается не приказами, не криками, а нормальным отношением.

+1

535

маргаритка написал(а):

Мне Катька кстати наоброт нравилась своими подколами

Ir.Di написал(а):

Мне Катюха нравилась, прикольная девушка.

Каждому свое,я таких наглых не люблю!Я и Камилку не особо жалую,но если сравнивать с Катей,она как-то мне мриятнее!

маргаритка написал(а):

ща всех выпрет, но их быстро вернут))

Уже!Меня удивила реакция Ариэля на это!Я в принципе понимала,что Нинка пожалуется отцу,что тот пойдет их искать,но чтобы потом с Бьянкой быть в такой ссоре-я не ожидала! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Пока Флавия не появилась в доме было более менее спокойно но поскольку Нинка там всегда то спокойно не было никогда   А с Бьяночкиным характером это в принципе невозможно.

Вот именно,что атм для скандалов нинки было достаточно!Та как закатится...хорошо хоть в обмороки больше не падает! ^^

Ir.Di написал(а):

Мне бы плевать на них всех было. да и не принято у нас в доме мужа в который не вложила ни копейки свои порядки заводить  . Сиди и тусуйся, радуйся что не бомжуешь. а не конфликты создавай

Может,от минталитета зависит,но я тоже не понимаю!Пришла в дом мужа,кормят тебя,убираются,танцуют вокруг такие как Камилка или Катя!Так Бьянка еще и недовольна!А по большому счету Ками про Флавию сказала те самые слова,который сама Бьянка не раз про себя думала :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Ну да, жили слуги действительно как члены семьи, а сейчас спустили с неба на землю.

Ир,понимаешь,они не наглыми были!Хоть Ариэль и детьми хорошо относились к ним,они знали свое место!А Бьянка уж слишком некрасиво повела себя-зачем ТАК втаптывать людей в грязь?!Ладно,уволила бы спокойно,но зщачем так унижать? я не понимаю!

Ir.Di написал(а):

Придя на все готовенькое совесть уже надо иметь какую-то. Знали что шли на дедов, сегодня может завтра не сможет, куда 60 лет мужу

Согласна!Потерпела бы еще Бьяночка и не было бы такого финала!

Ir.Di написал(а):

Тогда бы изнасилованным был бы и Яир. Что-то меня не туда несет

:rofl: На Яира своих хватит!И так уже дерутся!Я только Яира не понимаю!Ладко Ками,но Катя пришла-красотка,а тому хоть бы хны!Он так и будет по Нинке сохнуть?

0

536

Ptichka написал(а):

Жень, да это у нас тут такой прикол был

Ага,я уже поняла!А сначала подумала,правда Люлтчик несварением страдал :rofl:

Ptichka написал(а):

было бы там в кого влюбляться, та же Ками ему больше подходит и она красивее Нинки

Не,ну нинка тоже не уродина! :dontknow: Мне такие истории нравятся даже,но только без абсурда,когда за тобой две девахи бегают,а ему хоть бы что,все страдает и при том не признается!

Ptichka написал(а):

хотя мы тут считаем что ребенок ей действительно помог бы укрепиться в семье

Я тоже так считаю!И ей самой возможно помог бы избежать ошибок!Но дуреха уже сделала аборт!И самой,видно,не очень приятно от себя было.Как она в дневнике писала,что потом,позже,обязательно еще забеременеет от Ариэля!Жаль ее стало!Мне кажется,в душе она одинока! :dontknow:

Ptichka написал(а):

она и есть хозяйка, только ведет себя не правильно в виду своего непростого характера.
Авторитет и уважение у тех же слуг завоевывается не приказами, не криками, а нормальным отношением.

Вот и я о том же!Безусловно,она должна персекать хамство в отношении своей семьи,но не таким способом!Отчитала бы,Отстранила бы Камиллу,но семья ее не виновата,а она их так унизила...Таким отношением не то,что любви слуг,ничего не добиться!А вот если бы она их за людей считала и решения принимала взвешено,то и к ней отношение было бы соответствующее!

0

537

Наконец-то эти двое переспали, но и тут облом-кто-то пропалил, мне прям самой интересно кто это Денис или Флавия :glasses:
Они точно экстремалы-в отеле, где никого не было им не занималось любовью, а в мастерской Ариэля, где сплошь и рядом любопытные глаза и уши прям медом намазано, ну вообщем-то сами виноваты :dontknow:  Поржала над Бруно, который вернулся из ресторана с пакетом еды для кошек :rofl:
Бьянку реально совесть замучила, а Бруно вполне себе нормуль, виноваты конечно оба, но на мой взгляд большая вину Бруно. Они могли все закончить тогда, когда не убежали, это был знак. что нельзя им быть вместе, но они все равно в свою страсть с головой. Понять их наверно можно, но если включить разумную голову. а не другое место, то потеряют от этого они гораздо больше, чем имеют. Ну или переспали бы и не мучились бы совестью, чего теперь страдать :dontknow:
Мне почему-то так неудобно было на них смотреть, вроде нравится мне их история, химия и все такое, но вот Ариэля чисто по-человечески очень жаль, мне действительно симпатичен этот дядька и такое свинство по отношению к нему расстраивает. И Илианку жалко, она конечно мозговыноситель еще тот, но Бруно ее жестко посылает. А она его все равно любит.

Отредактировано Вальчик (23.04.2014 14:09)

+2

538

La Trepadora написал(а):

Я и Камилку не особо жалую,но если сравнивать с Катей,она как-то мне мриятнее!

И Камилка нормалек. Классно, что ее такую хорошенькую и прикольную сделали. мымру  [взломанный сайт]  с оригинала хотелось подорвать  :D

La Trepadora написал(а):

Та как закатится...хорошо хоть в обмороки больше не падает!

Избалованная девочка но иногда была права. Мою комнату чужая тетя в красные кружочки  :tired: окрасила я бы визжала тоже  :crazyfun:. О кукле я вообще молчу. Чего вещи человека выбрасывать, поменяй интерьер да и все. Но это была диверсия против Дениз  ^^ , а не что бы ребятам приятно сделать.

La Trepadora написал(а):

А по большому счету Ками про Флавию сказала те самые слова,который сама Бьянка не раз про себя думала

Одно самому думать. другое когда низший класс это озвучивает. Просто Бьянка привыкла, что ей всю жизнь задницу заносили. Высокомерие прет аж слишком. Что такое относится по-человечески ей неизвестно. Но нечего, будет пищать по Брунчику попустится. Другие желания появятся  :D

La Trepadora написал(а):

А Бьянка уж слишком некрасиво повела себя-зачем ТАК втаптывать людей в грязь?!Ладно,уволила бы спокойно,но зщачем так унижать? я не понимаю!

Вот и я о чем. это было слишком. Все мы люди. Времена рабов уже прошли.

0

539

Вальчик написал(а):

Они точно экстремалы-в отеле, где никого не было им не занималось любовью, а в мастерской Ариэля, где сплошь и рядом любопытные глаза и уши прям медом намазано, ну вообщем-то сами виноваты

Видно уже совсем невтерпеж было  :crazyfun:, совсеть окончательно прибилась сексуальным желанием но я этого тоже не понимаю, так рисковать.

Вальчик написал(а):

а Бруно вполне себе нормуль, виноваты конечно оба, но на мой взгляд большая вину Бруно.

Оба виноваты в одинаковой степени. Бьянку совесть конечно мучила больше но где была совесть во время секса  :D Вот поэтому что уже сделал того не вернешь, чего себя грызть  :dontknow:.

Вальчик написал(а):

Понять их наверно можно, но если включить разумную голову. а не другое место, то потеряют от этого они гораздо больше, чем имеют.

У них разумная голова не включилась. Понятно, что потеряли бы больше. Ариель выкинул  и разбежались на второй день потому что два лентяя ни дня трудодня. Грызня бы началась  :canthearyou:, любовь и страсть до первой недостачи.

Вальчик написал(а):

Мне почему-то так неудобно было на них смотреть, вроде нравится мне их история, химия и все такое, но вот Ариэля чисто по-человечески очень жаль, мне действительно симпатичен этот дядька и такое свинство по отношению к нему расстраивает.

И мне Ариеля жаль, конечно он ошибся с этим браком но рога в дверь не помещаются, а все за его деньги хорошо себе жили  :mad:. Как пара убирая эту ситуацию Бьяночка и Бруно конечно суперские.

Вальчик написал(а):

И Илианку жалко, она конечно мозговыноситель еще тот, но Бруно ее жестко посылает. А она его все равно любит.

Жаль, Бруно с ней жестко.

0

540

Ir.Di написал(а):

И Камилка нормалек. Классно, что ее такую хорошенькую и прикольную сделали. мымру

Да,веселушка прикольная,но иногда тоже мозг конкретно выносит!

Ir.Di написал(а):

Избалованная девочка но иногда была права.

Права,конечно!С комнатами Бьянка переборщила!Зато соперницу ликвидировала на время!А Нинка подулась и перестала,тем более Яир все предвидел! ^^ Правда в том же дневнике Бьянка однажды написала,что хочет подружиться с детьми!Я была удивлена,но,видно,к Ариэлю чувства какие-то есть и дети не по боку! :dontknow:

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Запретная страсть / Pasión prohibida - 2