www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прожить жизнь / Viver a Vida - 2

Сообщений 181 страница 240 из 291

181

Тереза обнаружила в ноутбуке Изабел видеозапись Лу в Иордании за что сильно поссорилась с дочерью,причем поругались они настолько серьезно что Тереза отшлепала Изабел ремнем как маленького ребенка :D .Что-то поздновато Тереза взялась за воспитание дочери,этой дылде ремень точно не поможет :lol: Не понимаю почему Изабел гадкая такая,и не только на своих близких кидается еще и Ренату оскорбила.
Лу перевели в палату,а Мигель не отходит от нее ни на минуту,похоже они хорошо подружились с ним Лу чувствует себя намного лучше.Мигель молодчина :cool: ,не теряет оптимизма иногда ему удается развеселить свою очаровательную пациентку  :love: . Люблю моменты с ними!

+2

182

asya написал(а):

Что-то поздновато Тереза взялась за воспитание дочери,этой дылде ремень точно не поможет

Согласна, раньше надо было пороть, старый-добрый ремень не подведет, хотя я уверена, что в общем и целом человек рождается с качествами, которые совсем искоренить нельзя. Проще говоря, если у тебя заложено быть врединой, то ты ею станешь. Просто надо учить тому, что необходимо бороться со своими неприятными сторонами, а не гордиться, как Бела.

asya написал(а):

Не понимаю почему Изабел гадкая такая,и не только на своих близких кидается еще и Ренату оскорбила.

Вечно ей не хватает внимания, а ведь гораздо проще привлечь внимание, сделав гадость. Бела, например, не понимала, что, если люди не хотят говорить друг другу истинную и горькую правду в глаза, то не ее это дело раскрывать всем глаза. А Бела кичилась своей честностью, тогда как другие люди от этого страдали.

0

183

asya написал(а):

.Не понимаю почему Изабел гадкая такая,и не только на своих близких кидается еще и Ренату оскорбила.

У меня к Белл очень сложное отношение!Она совершала,конечно,поступки,выходящие за все рамки приличия!Терпеть такого человека рядом с собой,наверное,невыносимо.И мне никогда не понять,как можно быть настолько жестокой и эгоистичной,даже бесчеловечной,чтобы говорить родной сестре,когда та находится в тяжелейшем состоянии,в депрессии,что она никогда не поправится,называть ее калекой?! :canthearyou: То же самое и с Ре.Белл вела себя отвратительно,просто мерзко!
Но на секундочку,задумайтесь,почему она такая?Я когда смотрела ломала голову,есть ли в ней что-то человеческое,доброе?Может,не такой она монстр,каким хочет казаться?Все-таки,совершенно очевидно,что для родителей Лу была и остается любимицей,и виной тому не ситуация,которая произошла с Лу,все началось гораздо раньше!Может,Белл,будучи ребенком,хотелось получать внимания и тепла чуточку больше,а ее просто не замечали? :dontknow:
С другой стороны,Мия была практически в такой же ситуации,что и Белл,но стала полной ее противоположностью!Искренее и добрее человека я в сериале не видела!
Так что Белл-очень непростая героиня!То ли в ней говорит обида и злость и она просто не видит другого выхода,чтобы привлечь внимание родителей,то ли на самом деле она такая злобная и эгоистичная?! :dontknow:

asya написал(а):

с ним Лу чувствует себя намного лучше.Мигель молодчина  ,не теряет оптимизма иногда ему удается развеселить свою очаровательную пациентку

Ну вот и как можно унывать,когда рядом есть такой человек,как Мигел? :cool:

asya написал(а):

. Люблю моменты с ними!

:love:  :love:  :love: Я тоже!Нежнее и трогательнее отношений я не видела еще,разве что в "Фатмагюль" :flirt:

0

184

Мия приемная и всегда это знала :dontknow: она понимала что ей очень повезло, потому что далеко не всех удочеряют богатые семьи где есть собственные дети :mybb: в лотерею выиграла
Лу относилась к ней как к сестре, сразу, без заморочек
она и это не могла не оценить, потому той же Лусиане, попавшей в беду, была такая колоссальная отдача
вроде просто так, а на самом деле нет :no:
конечно, Мия могла бы быть другой... завистливой...
но тогда б она была скорее по-тихому подлой

а Белл - родная дочь :dontknow: по сути в тех же правах что Лусиана, но ее особо не любили, плевать всем было :dontknow:

0

185

asya написал(а):

этой дылде ремень точно не поможет :lol:

Только хуже сделает!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Pilar написал(а):

А Бела кичилась своей честностью, тогда как другие люди от этого страдали.

Не всегда было только страдание, иногда это помогало этим другим открывать глаза на самих себя!! :glasses:

La Trepadora написал(а):

То ли в ней говорит обида и злость и она просто не видит другого выхода,чтобы привлечь внимание родителей,то ли на самом деле она такая злобная и эгоистичная?! :dontknow:

Как сказала Ира

Pilar написал(а):

человек рождается с качествами, которые совсем искоренить нельзя.

но в то же время и внимания ей уделялось меньше и это всё посбособствовало тому, что она стала такой!! ^^

0

186

natadovalle написал(а):

Не всегда было только страдание, иногда это помогало этим другим открывать глаза на самих себя!!

Что же это за лотерея такая... Лучше не рисковать и не вываливать на людей правду, когда не факт, поможет она им или навредит, особенно если тебя не спрашивают. Да и, как я писала несколько выше, для меня важны мотивы. Бела открывала правду не из мирных, добрых побуждений, а из вредности, из своих собственных убеждений, вот будь дело в том, что она реально хотела помочь, а накосячила, я бы отнеслась к ней по-другому. А так... Я еще пыталась понять ее агрессию в сторону матери, Лу и даже приемной сестренке (хоть и с натяжкой, но понимала), но вот в отношении других людей... Тут закоренелый эгоизм, привычка толкать все на эмоции, чтобы привлечь внимание к собственной персоне. Мол она лучше всех знает, посмотрите все на нее, всевидящий оракул.

0

187

Лусиана, Мия, Мигел приняли свою правду
Элена не смогла

0

188

Pilar написал(а):

Вечно ей не хватает внимания, а ведь гораздо проще привлечь внимание, сделав гадость.Бела, например, не понимала, что, если люди не хотят говорить друг другу истинную и горькую правду в глаза, то не ее это дело раскрывать всем глаза. А Бела кичилась своей честностью, тогда как другие люди от этого страдали.

Конечно она не имеет права критиковать чужую жизнь.И в каком она нуждается внимании,если своим дурным характером отталкивает от себя людей.

La Trepadora написал(а):

Но на секундочку,задумайтесь,почему она такая?Я когда смотрела ломала голову,есть ли в ней что-то человеческое,доброе?Может,не такой она монстр,каким хочет казаться?Все-таки,совершенно очевидно,что для родителей Лу была и остается любимицей,и виной тому не ситуация,которая произошла с Лу,все началось гораздо раньше!Может,Белл,будучи ребенком,хотелось получать внимания и тепла чуточку больше,а ее просто не замечали?

Родители не правы были,когда кого-то из детей выделяли,но все равно Бел нелюбимой в семье не была.Будь она другим человеком,возможно отношение к ней было бы совсем другим.

La Trepadora написал(а):

Так что Белл-очень непростая героиня!То ли в ней говорит обида и злость и она просто не видит другого выхода,чтобы привлечь внимание родителей,то ли на самом деле она такая злобная и эгоистичная?!

Согласна,понять ее сложно.

La Trepadora написал(а):

Ну вот и как можно унывать,когда рядом есть такой человек,как Мигел?

Это да.Мигель такой чуткий,знает как найти к ней подход,заражает своим оптимизмом.
Лу потихоньку научилась передвигать руки,здорово что ее состояние быстро улучшается,даже стопу ног немного чувствует.Мигель от радости нарисовал сердечко  :love:  ,надеюсь и Лу так же любит его)

Отредактировано asya (06.06.2014 00:23)

+1

189

asya написал(а):

Конечно она не имеет права критиковать чужую жизнь

Поэтому ее мнения особо никто и не спрашивал, от нее ведь только гадости и ждали, а не рациональный совет и поддержку.

asya написал(а):

Родители не правы были,когда кого-то из детей выделяли,но все равно Бел нелюбимой в семье не была.

Во-во, причем бывает и так, что дети растут в ужасных условиях, а получаются порядочными людьми, так что я в заложенное природой начало верю.

0

190

Pilar написал(а):

и даже приемной сестренке (хоть и с натяжкой, но понимала),

А вот там у неё было кое-что и помимо агрессии, для меня показательна сцена, где Бел просит у той прощения после сказанных грубых слов!! :glasses:  Она в тот момент была какой-то беспомощной, словно ей никогда не приходилось такое раньше делать (просить прощения) и видимо так и есть!! :dontknow:

shoy написал(а):

Элена не смогла

:question:

0

191

natadovalle
правду от Лусианы не смогла услышать :dontknow:

0

192

shoy написал(а):

правду от Лусианы не смогла услышать :dontknow:

Ты про аборт?? :|

0

193

natadovalle написал(а):

Ты про аборт??

ага

0

194

asya написал(а):

Родители не правы были,когда кого-то из детей выделяли,но все равно Бел нелюбимой в семье не была.Будь она другим человеком,возможно отношение к ней было бы совсем другим.

Так или иначе,родители не должны выделять кого-то из детей!Возможно,проявляй они чуточку больше заботы и любви к ней,она была бы мягче:dontknow:

asya написал(а):

Лу потихоньку научилась передвигать руки,здорово что ее состояние быстро улучшается,даже стопу ног немного чувствуеА так и без того завистливая и озлобленная Белл озлобилась еще больше.т.Мигель от радости нарисовал сердечко

Ой,такой трогательный момент!Как сначала все отчаились,когда Мигел проводил этот тест,а Лу ничего не чувствовала,а потом вдруг ощутила прикосновение к стопе и даже угадала сердце! :love: Символично :rolleyes:

asya написал(а):

,надеюсь и Лу так же любит его)

Где-то в 80х сериях,ребята скажут,что на самом деле их всегда тянуло друг к другу,но оба пытались гнать от себя это чувство)Так что Лу,конечно,тоже любит Мигела,только пока и сама не понимает этого)

0

195

La Trepadora написал(а):

Где-то в 80х сериях,ребята скажут,что на самом деле их всегда тянуло друг к другу,но оба пытались гнать от себя это чувство)Так что Лу,конечно,тоже любит Мигела,только пока и сама не понимает этого)

Как долго ждать...хотя у меня не возникает сомнений,Лу любит Мигела,они так смотрят друг на друга :love: ,даже Рената стала это понимать.
Жорж не знает как помочь Лу,вроде пытается проявить внимание но все равно после всего случившегося невольно отдалился от нее.Еще Ингред подливает масла в огонь,не хочет чтобы Жорж связывал свою жизнь с инвалидом,как мать ее понять можно,думаю любая на ее месте повела себя в этой ситуации точно так же.
Прикалывает семейство Бетины,Бетина решила стать "роковой" женщиной чтобы досадить неверному муженьку :crazy:

0

196

asya написал(а):

Жорж не знает как помочь Лу,вроде пытается проявить внимание но все равно после всего случившегося невольно отдалился от нее.Еще Ингред подливает масла в огонь,не хочет чтобы Жорж связывал свою жизнь с инвалидом,как мать ее понять можно,думаю любая на ее месте повела себя в этой ситуации точно так же.

С одной стороны Ингрид действительно можно понять,но она в своих рассуждения слишком категорична!И неприятно все равно,когда она поочередно накручивает братьев,практически настраивает их против Лусианы! :dontcare:
А по поводу Жорже здесь столько разговоров было-прав он или нет!Но отдалаться он действительно стал,даже,ажется,идет на поводу у Ингрид!Его проблема в том,что он действительно видит в Лу инвалида,Мигел же этого как будто не замечает!Жорже уже даже не радуется маленьким победам Лу-когда она впервые села,взяла ложку в руки...мне кажется,ему было даже как-то противно на это смотреть,настолько ущербной она ему казалась :dontknow: Он просто не знает,как относиться к ней теперь,как вести себя!

0

197

La Trepadora написал(а):

Его проблема в том,что он действительно видит в Лу инвалида,Мигел же этого как будто не замечает!Жорже уже даже не радуется маленьким победам Лу-когда она впервые села,взяла ложку в руки...мне кажется,ему было даже как-то противно на это смотреть,настолько ущербной она ему казалась  Он просто не знает,как относиться к ней теперь,как вести себя!

Жорж не мог бросить Лу,совесть не позволяла,зато в душе он готов был прислушиваться к словам матери.Не представляю в будущем совместную жизнь Лу и Жоржа,когда-нибудь ему все бы надоело.

0

198

asya написал(а):

Жорж не мог бросить Лу,совесть не позволяла,зато в душе он готов был прислушиваться к словам матери

Именно :yep: Хотя не могу его винить сильно в этом!Все-таки,серии,когда они расстаются по-настоящему,покажут,что он любил Лу,или по крайней мере,был сильно привязан,но это не та любовь,какой ее любил Мигел!Мне кажется,Жорже в принципе не может так любить!Он другой!И более податливый чужому влиянию!Когда Ингрид стала накручивать его по поводу Лу,он действительно стал относиться к ней по-другому!Для него так или иначе она была ивалидом.Мигел этого не видел!Даже на слова Жорже об этом,он сказал,что все проблемы в их голове,что это они-инвалиды,а не Лу!

asya написал(а):

Не представляю в будущем совместную жизнь Лу и Жоржа,когда-нибудь ему все бы надоело.

Это надоело бы не только Жарже,но и Лу! ^^

0

199

Какой же все-таки чудесный сериал!Смотрю и время с ним летит незаметно.Интересно наблюдать за простыми жизненными историями,на обычных людей,смеяться вместе с ними,переживать,сочувствовать.Подобные сериалы-редкость,даже Во имя любви не произвел на меня сильное впечатление как этот.
Остановилась в 50-х сериях.Интересно Бразильцы Новый год встречают)
Лу встретила праздник вместе с отцом и Эленой.Она пытается на время позабыть о своем недуге,хорошо что рядом близкие люди,на вечеринке она выглядела довольно счастливой.Мигель по-прежнему заботится о ней (с какой нежностью и любовью он смотрит на Лу :love:  ) Жорж как-будто чувствует себя ущербным,ему так неприятно было смотреть как Лусиана пытается самостоятельно есть.Не дождавшись Нового года он переборщил с алкоголем и уснул прямо на столе  :crazy: 
А Мигель бросил Ренату чтобы встретить первые минуты Нового года возле Лу)))
На утро Лу попросила Мигела отвезти ее на море.Красивый и трогательный момент :love:

Отредактировано asya (12.06.2014 01:31)

+3

200

А вот я что подумала, теоретически: давайте выкинем Мигела, есть Лу, авария и Жоржи!! :glasses:
Смогла бы Лу только за счёт своего жизнелюбия и воли выстоять и быть счастливой?? :question:
Смог бы Жоржи побороться с собой и изменить себя, своё отношение к Лу и сделать её и себя счастливой?? :question:
И смогла бы Лу переоценить в таком случае свои приоритеты?? :question:
Просто подумалось, ничего такого!! :D

0

201

natadovalle написал(а):

А вот я что подумала, теоретически: давайте выкинем Мигела, есть Лу, авария и Жоржи!!

а если бы не было Мигела, была б вообще авария?  :dontknow:
Оля писала уже что Мигел и Лусиана скорее всего всегда любили бы друг друга, но так и не были бы вместе, несмотря на то что и с Жоржи бы они возможно развелись
ну вот надо человеку пройти через какие-то суровые испытания чтобы отбросить страх и предрассудки...
когда нечего терять, тогда может начаться все важное

natadovalle написал(а):

Смогла бы Лу только за счёт своего жизнелюбия и воли выстоять и быть счастливой??

думаю, да
мне кажется, рано или поздно пришел бы человек, который убедил бы ее бороться
не важно кто
главное, чтоб она ему верила, как верила Мигелу

natadovalle написал(а):

Смог бы Жоржи побороться с собой и изменить себя, своё отношение к Лу и сделать её и себя счастливой??

даже зайца можно научить курить
не знаю... вряд ли
не умеет он так любить как Мигел
просто не умеет
это своего рода талант
да, можно научиться этому со временем, но надо поставить себе такую цель... :dontknow:
не знаю... ой, не знаю... :unsure:
смог бы тот же Маркос увидеть в такой женщине женщину? :dontknow:
Жоржи просто моралист, но суть примерно та же :dontknow:

вообще Жоржи и Лусиана не созданы друг для друга :dontknow:
слишком много ненастоящего в их отношениях...

Отредактировано shoy (13.06.2014 19:38)

+2

202

shoy написал(а):

а если бы не было Мигела, была б вообще авария?  :dontknow:

Так ведь авария планировалась, суть была в том, чтобы показать жизнь девушки, в один миг изменившуюся!! :yep:

shoy написал(а):

не важно кто
главное, чтоб она ему верила, как верила Мигелу

shoy написал(а):

Жоржи просто моралист, но суть примерно та же :dontknow:

Мне это и интересно, изменило бы это его, ведь Лу поменяла свои приоритеты, так почему же ему нет!! :unsure: 
В этом случае рядом был брат, который акробат, но если бы брата не было, то на Жоржи была бы большая ответственность, родители, друзья, сёстры понятно, но Лу нужна была именно поддержка любимого больше всего, этим любимым для неё стал Мигел здесь!! Но если бы Жоржи был единственным, его поведение тогда бы...... :question:

0

203

natadovalle написал(а):

Так ведь авария планировалась, суть была в том, чтобы показать жизнь девушки, в один миг изменившуюся!!

ну это понятно :D
это я просто так...))))))
залезла в ненужные дебри :crazyfun:

natadovalle написал(а):

но Лу нужна была именно поддержка любимого больше всего, этим любимым для неё стал Мигел здесь!!

так ведь Мигел изначально был врачом Лусианы, а не любимым
и Жорж перестал ревновать на время всеобщего шока, а бегал к нему и спрашивал что да как
любимым был Жоржи...
а его по факту не было рядом с Лусианой
Жорж умом понимал какая Лусиана молодец, но не чувствовал этого
Мигел глубоко понимал все что происходит
он любил :dontknow:

+3

204

natadovalle написал(а):

Смогла бы Лу только за счёт своего жизнелюбия и воли выстоять и быть счастливой??

Смогла бы!Я думаю,да!Ее изменил ведь не только Мигел и его отношение к проиходящему,но и сама авария!Да.сначала было бы безумно сложно!И процесс бы этот занял гораздо больше времени,но она,думаю,рано или поздно приняла данность и попыталась бы жить с этим!

natadovalle написал(а):

Смог бы Жоржи побороться с собой и изменить себя, своё отношение к Лу и сделать её и себя счастливой??

Не уверена!Жоржи отдалился от Лу не из-за Мигела.Не было бы Мигела.на Жоржи это бы вряд ли отразилось!Он не такой как Мигел,он относится ко всему сложнее,для него произошедшее с Лу-трагедия и никакая любовь не пересилила бы этот страх :dontknow: Даже если бы они остались вместе,вряд ли кто-то из них был бы счастлив!Скорее,наоборот!Эта ситуация бы давила на них обоих и в конце концов привела бы к разрыву отношений!

+1

205

La Trepadora написал(а):

для него произошедшее с Лу-трагедия

это и есть трагедия :'(
и для Лу, и для Мигела
наверное, Жоржик просто воспринял это как крах своих надежд
надо быть действительно очень необычным человеком чтобы не видеть в инвалиде инвалида
наверное, надо насмотреться на страдания, пережить свои собственные, чтобы стать таким как Мигел
Жоржи и Лусиана не заглядывали друг в друга слишком глубоко, им нравились созданные образы - и ладно
очень сложная ситуация

+1

206

81 серия :cool:
Наконец-то Лу и Мигель признались друг другу в своих чувствах :love:
Мигель в тот вечер примчался домой к Лу сломя голову :D ,накипело как говорится :D ,чтобы признаться в любви.Волнительный момент,Лусианна счастлива и в тоже время все еще чувствует себя неуверенно,боится что не сможет иметь детей,Мигель развеял все сомнения,похоже он знает ее больше чем она сама  о себе :D
Элена рассталась с Маркосом,много в их отношений было непониманий,Маркос старался ограничивать ее свободу,но Элена это не Тереса и она не станет бросать карьеру все ради прихоти мужа.Вообще хорошо что Элена решила расторгнуть брак для нее это будет лучше а Маркос ее недостоин.В жизни Маркоса такие достойные жизни были а он их не ценил.Тереса все-таки не забыла о нем,и я не удивлюсь если она примет бывшего мужа с распростертыми объятьями :confused: .

Отредактировано asya (20.06.2014 11:14)

+1

207

asya написал(а):

Элена рассталась с Маркосом,много в их отношений было непониманий,Маркос старался ограничивать ее свободу,но Элена это не Тереса и она не станет бросать карьеру все ради прихоти мужа.

Мужчина, который заставляет женщину крутиться вокруг него лишь одного, не стоит ни грамма уважения. Мужчина самодостаточный никогда не будет даже пытаться ограничивать свободу своей второй половинки, потому как он сам себе цену знает и хочет, чтобы его спутница уважала себя. Терпеть не могу мужчин, которые пытаются превратить жен в домохозяек, закопать их в кастрюлях и подгузниках. При этом сами женщины, позволяющие так с собой обращаться, сами виновны в том, что не реализуют мечты, не развиваются, как хотели бы.
Тереза мне симпатична, но я мыслю совершенно иначе, как и Элена. Зря Маркос женился на ней, она оказался слишком сильной, не сломилась и не предпочла мужчину карьере, собственным планам. Такая позиция мне гораздо ближе.

0

208

Pilar написал(а):

При этом сами женщины, позволяющие так с собой обращаться, сами виновны в том, что не реализуют мечты, не развиваются, как хотели бы.

Я думаю так поступают неуверенные в себе женщины,которые боятся потерять брак и для которых благополучие семьи на первом месте.

Pilar написал(а):

Зря Маркос женился на ней, она оказался слишком сильной, не сломилась и не предпочла мужчину карьере, собственным планам. Такая позиция мне гораздо ближе.

Он посчитал что Элена будет такой же послушной женой как и Тереса,терпеть его измены.Да ни тут то было.Зря еще Элена не узнала как муженек в собственном спальне изменял ей с Дорой.На это было отвратительно смотреть :insane: .Маркос ревновал Элену к каждому столбу а сам...  :canthearyou: ,совести нет!

Отредактировано asya (20.06.2014 13:31)

0

209

asya написал(а):

Я думаю так поступают неуверенные в себе женщины,которые боятся потерять брак и для которых благополучие семьи на первом месте.

Вот-вот, когда женщина мечтает о чем-то, но боится этого добиваться, ей гораздо проще поддаться мужчине, его условиям и забить на свои амбиции. Мол так захотел муж, но домохозяйка - тоже сложная профессия, столько всего дома делаю, что никакая карьера уже и не нужна. Это всего лишь попытки оправдать себя, убедить саму себя в том, что жизнь сложилась хорошо, прямо так, как было нужно.
Ну а некоторые так воспитываются с самого детства, с установкой, что главное - выйти замуж, нарожать детей, построить семейный уют, а карьера для мужчин.

asya написал(а):

Он посчитал что Элена будет такой же послушной женой как и Тереса,терпеть его измены.Да ни тут то было.

Тереза его избаловала. Он много лет доминировал в доме, жена во всем его слушалась, потом надоела, захотелось помоложе и Муркосу казалось, что он может любую женщину подогнуть под себя.

asya написал(а):

Маркос ревновал Элену к каждому столбу а сам...  :canthearyou: ,совести нет!

Маркос - сосредоточие практически всех самых неприятных качеств, которые встречаются у мужчин. Сам изменяет и считает, будто это в порядке вещей для любого мужика, а когда жена изменила, то все, шл**а.

0

210

Вот и досмотрела.
Сериал хоть для меня слишком спокойный,но оставил приятное впечатление,все в духе Мануэла Карлоса,подняты важные проблемы общества.Более глубоко рассматривается тема инвалидности.Сможет ли человек находясь в инвалидной кресле жить полноценной жизнью.История Лусианы доказывает что СМОЖЕТ.Лусиана к сожалению не встала на ноги и наверно вряд ли сможет,но кресло не стало препятствием для осуществлении задуманной цели.Она вышла замуж,родила двойняшек,продолжила карьеру модели.
Линия Лу и Мигеля самая (если не единственная) любимая в этом сериале.Очень красиво и трогательно показаны их отношения,благодаря Мигелю Лусиана смогла поверить в себя.
Остальные персонажи не вызывали у меня бурный интерес.Кто-то более нравился кто-то менее.
Элену как гланую героиню не воспринимала,Лусиана сильно оттеняла.Иногда Элена была мне симпатична,а в-целом равнодушно относилась к ней.Ее пара с Бруно тоже не зацепила.
Злючка Белл понравилась :D ,поначалу я ее ругала а потом поняла мотивы ее поведения.Классные фразочки откидывала,самая смешная и скандальная героиня в сериале :D
А вот кого терпеть не могла так это Дору.Вела себя как потаскушка,спала с двумы мужиками а потом половину сериала не могла определиться кто отец ее ребенка. :hang1: Жутко напрягала вся эта возня с ее беременностью.Я была рада что отцом ребенка оказался Марадонна,не хватало еще чтобы Дора за свои развлечения вытягивала деньги с Маркоса.

+4

211

asya написал(а):

Вот и досмотрела.

Поздравляю с окончанием просмотра :flag:

asya написал(а):

Сериал хоть для меня слишком спокойный,но оставил приятное впечатление

Рада,что тебе понравилось!По-другому и быть не могло! :flirt:

asya написал(а):

Сможет ли человек находясь в инвалидной кресле жить полноценной жизнью.История Лусианы доказывает что СМОЖЕТ.Лусиана к сожалению не встала на ноги и наверно вряд ли сможет,но кресло не стало препятствием для осуществлении задуманной цели.Она вышла замуж,родила двойняшек,продолжила карьеру модели.

Я думаю,этот сериал однозначно нужно смотреть тем,кто находится или когда=либо находился в тяжелых жизненных обстоятельствах,не обязательно,иналидность,он вселяет какую-то веру!

asya написал(а):

Линия Лу и Мигеля самая (если не единственная) любимая в этом сериале.Очень красиво и трогательно показаны их отношения,благодаря Мигелю Лусиана смогла поверить в себя.

Да,их история волшебная! :love: Очень трогательная и красивая!

asya написал(а):

лену как гланую героиню не воспринимала,Лусиана сильно оттеняла

я думаю,так и было задумано автором.Изначально Элена была заявлена как ГГ,но по мере развития сюжета,она и ее история отошла на второй план!По крайней мере,для меня главной героиней была Лу.

asya написал(а):

Иногда Элена была мне симпатична,а в-целом равнодушно относилась к ней.Ее пара с Бруно тоже не зацепила.

Пара с Бруно меня тоже не зацепила,а к самой героине противоречивые чувства.Не могу сказать о ней ничего плохого,иногда я принимала ее сторону,иногда была настроена против!Могу сказать одно:героиня хорошая.но на фоне Лу для меня малозаметная  :dontknow:

asya написал(а):

А вот кого терпеть не могла так это Дору.

Согласна с каждым словом!Терпеть не могу ее и дочку!Две занозы! :canthearyou:

0

212

я все пытаюсь родить клип про Жоржи с Лусианой чтоб вплотную заняться Девятками, ищу материал про них двоих...
и понимаю что Жоржи сидит в истерике каждую серию :D
а еще поражаюсь тому насколько надо чувствовать и понимать жизнь и любовь, чтоб создать такую героиню как Лу :love:

но самое странное что все разговоры Лу о любви, отношение к любви - точное отражение моих чувств и мыслей в последнее время, практически до цитат...

для Мигела больница опустела с уходом Лусианы, он сам сказал что для него она была вдохновением все те дни что лежала там, потом он каждый день заходил в ее палату и все надеялся встретить ее в коридорах клиники, хотя знал что это невозможно
он рассказал ей это по секрету и для меня это было настоящим признанием в любви :love:

а потом был откровенный разговор Жоржи с Лусианой, общие вопли по поводу расставания, но меня поразило все что сказала Лу
она сказала что хочет больше, чем то что может дать ей Жоржи, или меньше, как посмотреть
а в ответ на его скептицизм по поводу человека, который бы смотрел ей в глаза, разделил с ней ее мысли и мечты, она спросила почему он думает что все люди будут похожи на него и не похожи на нее...
ведь совсем недавно я думала о том же самом :unsure:

не понимаю как можно быть Лусианой и при этом завидовать Элене

потом Ариани рассказывала сыну о папе, о том какая музыка ему нравилась, о том как он все время покупал диски с саундтреками, которые ей нравились, после каждого похода в кино... дети любят засыпать под такие рассказы, но не все могут или любят так рассказывать

Отредактировано shoy (23.07.2014 13:27)

+4

213

мне жалко Бел, очень жалко...
мне не нравится как себя ведут с ней родители, особенно Тереза :canthearyou:
мне че-то все время хочется за нее вступиться  :rofl:

+1

214

shoy написал(а):

мне жалко Бел, очень жалко...
мне не нравится как себя ведут с ней родители, особенно Тереза 
мне че-то все время хочется за нее вступиться

Со временем и я изменила отношение к этой героине.Тереза старшую дочь особенно выделяла,я так не поняла почему только Лу была в семье всеобщей любимицей,ведь Изабел тоже им родная.Возможно поэтому Белл вела себя вызывающе,чтоб маман не забывала что у нее есть еще дочери :D

0

215

asya написал(а):

Со временем и я изменила отношение к этой героине.Тереза старшую дочь особенно выделяла,я так не поняла почему только Лу была в семье всеобщей любимицей,ведь Изабел тоже им родная.Возможно поэтому Белл вела себя вызывающе,чтоб маман не забывала что у нее есть еще дочери

они по жести палку перегибали, причем не притворялись совсем
на самом деле так чувствовали и это было видно за километр :unsure:

0

216

shoy написал(а):

они по жести палку перегибали, причем не притворялись совсем

И не чувствовали вины,вот что самое странное.Что касается в отношениях с матерью,Белл во многих моментах реально была права,вот только я не понимала почему она ко всем относилась с пренебрежением,старалась кого-нибудь оскорбить или обидеть.Вредность в привычку вошло что-ли :D

Отредактировано asya (23.07.2014 23:35)

0

217

asya написал(а):

вот только я не понимала почему она ко всем относилась с пренебрежением,старалась кого-нибудь оскорбить или обидеть.Вредность в привычку вошло что-ли

никто и не говорил что она ангелоподобное создание :D озлобилась и начала доставать всех без разбора %-)
Эллен вообще жаловалась что Бел проехалась по всей ее жизни как трактор :rofl:
Лусиана и Мия и то были ближе Бел, чем родители
Маркосу она скорее мешала, а Тереза на полном серьезе к ней относилась как к врагу :unsure:
она Жоржи походу больше любила :D

0

218

shoy написал(а):

а еще поражаюсь тому насколько надо чувствовать и понимать жизнь и любовь, чтоб создать такую героиню как Лу 
но самое странное что все разговоры Лу о любви, отношение к любви - точное отражение моих чувств и мыслей в последнее время, практически до цитат...
для Мигела больница опустела с уходом Лусианы, он сам сказал что для него она была вдохновением все те дни что лежала там, потом он каждый день заходил в ее палату и все надеялся встретить ее в коридорах клиники, хотя знал что это невозможно
он рассказал ей это по секрету и для меня это было настоящим признанием в любви

Как красиво ты написала! :love:  :cool:

shoy написал(а):

я все пытаюсь родить клип про Жоржи с Лусианой чтоб вплотную заняться Девятками, ищу материал про них двоих...

У меня недавно появилась идея клипа по Девяткам про Лауру и Томаса :D , но делать... :dontknow: попробую осенью.

Лусиана разная, в ней много чего, она яркая индивидуальность и никакая инвалидность не сломала ее, наоборот, сделала ее еще живее.

asya
Спасибо за твои впечатления о сериале!!! Я прочитала их с удовольствием!!! :cool:

+3

219

Ноля написал(а):

Лусиана разная, в ней много чего, она яркая индивидуальность и никакая инвалидность не сломала ее, наоборот, сделала ее еще живее.

к ней люди тянутся  :rolleyes:

Отредактировано shoy (24.07.2014 14:12)

+1

220

А кто-то вообще не любит этот сериал, считает его скучнейшим у Манеки и я вот не понимаю таких людей!! :dontknow:  Что им кажется скучным-инвалидность??, или они таким способом хотят отгородиться от этого?? :rolleyes:

+1

221

natadovalle написал(а):

А кто-то вообще не любит этот сериал, считает его скучнейшим у Манеки и я вот не понимаю таких людей!!   Что им кажется скучным-инвалидность??, или они таким способом хотят отгородиться от этого??

так он, прямо скажем, скучноват :D половину героев можно мотать с самого начала :D
если же они имеют в виду именно линию Лусианы, то не знаю :dontknow: 
это одна из тех историй, которые, в моем понимании, расчитаны на широкую аудиторию :dontknow:
с другой стороны, мне стало скучно на Корахе :rofl: а это вообще сериал - революция, антоним скучного кино :crazyfun:
так что кого что вдохновляет, цепляет, призывает к творчеству, ну и прочее :D

+1

222

natadovalle написал(а):

А кто-то вообще не любит этот сериал, считает его скучнейшим у Манеки и я вот не понимаю таких людей!!   Что им кажется скучным-инвалидность??, или они таким способом хотят отгородиться от этого??

А у меня наоборот.Я скучные сериалы не могу смотреть,а этот очень хорошо пошел. :cool:
Ну как можно не любить пару Лу-Мигель,не представляю :dontknow: Ради них все что угодно,хоть 300 серий готова смотреть :D

0

223

кто-то писал что не хочет смотреть на страдания Лусианы, кто-то - что ее реабилитация - скукотня
кто что...

я помню что улетела когда увидела на ютубе отрывки с Лусианой и Мигелом...
я была под таким впечатлением от этих сцен, хотя толком еще не была знакома с сюжетом, что не передать :rolleyes:
космос, в общем :shine:

Отредактировано shoy (24.07.2014 17:40)

+1

224

shoy написал(а):

так он, прямо скажем, скучноват :D половину героев можно мотать с самого начала :D

Вот они и вырезали половину сериала!! :D

shoy написал(а):

это одна из тех историй, которые, в моем понимании, расчитаны на широкую аудиторию :dontknow:
с другой стороны, мне стало скучно на Корахе :rofl:

Что самое удивительное: я тащусь и от того, и от другого!! :crazyfun:

0

225

natadovalle написал(а):

Вот они и вырезали половину сериала!!

так Лусиану и вырезали :canthearyou:  более чем порядочно

natadovalle написал(а):

Что самое удивительное: я тащусь и от того, и от другого!!

для меня как раз удивительно что я не тащусь по Корахе :rofl: причем всем его всегда советую в первую очередь и агитирую на просмотр :D

0

226

уже кинула себе в тему, но еще не знала буду переделывать или нет

Отредактировано shoy (26.07.2014 22:40)

+3

227

shoy
Шикарный клип!!!!!!!!  :shine:   У меня видео не открывалось, и я его скачала! :rolleyes:
Это нечто новое, Лу и Жоржи - это как отдельное произведение! :rofl: Это расставание (т.е. порознь) так с юмором.... :rofl: "Вне зоны доступа", действительно....
Жоржи смешон, а Лу не знает, ждать ли его или нет, это непередаваемое взаимоотношение между ними :rofl: Не знаю, почему-то меня все время смешит, каждый раз, когда думаю про отношения Лу и Жоржи.
Спасибо за клип, обалдеть! Я так ждала!!!!! :jumping:  :jumping:  :jumping:

+1

228

Ноля

:offtop:

ты походу еще мой последний клип по ДХ не смотрела :flag: или смотрела?

рада что понравилось :D
мне этот клип, хоть и несложный, нелегко дался... %-) соня вредничала, кадры не складывались %-)
вообще я его начала еще когда в первый раз писала что буду делать, даже хотела Ренату с Мигелом засунуть, чтобы показать все что с ними со всеми произошло после аварии и каким грустным было расставание у всех четверых :rolleyes:
так что по идее задумывалась драма, да и кто не смотрел, тот может подумать что Лусиану бросили
но в итоге ближе к середине лидерство в клипе захватили страдания Жоржа :D
и я уже сама не понимала как этот клип выглядит со стороны :crazyfun:
а сейчас еще вспоминаю Питер FM, родину этой песни, и понимаю что там было что-то похожее
жених главной героини, с которым они дружили с первого класса и собирались пожениться весь фильм, похож на Жоржи :D
мне кажется Матеус Солано то ли не очень понимал что делать со своим героем, то ли просто прикалывался над ним

спасибо за отзыв 8-)

ЗЫ. я собираюсь делать жуткий клип про Франко Ледесму, но походу там в итоге снова будешь смеяться :D

Отредактировано shoy (27.07.2014 16:42)

+1

229

shoy написал(а):

ты походу еще мой последний клип по ДХ не смотрела  или смотрела?

Нет, не видела, только что узнала. Завтра гляну, сейчас с Интернетом проблема, все время выбрасывается.

shoy написал(а):

и я уже сама не понимала как этот клип выглядит со стороны

Да нет, дело не в клипе, а дело во мне. Меня с самого начала всегда смешили отношения Лу и Жоржи, еще когда смотрела сир.

Буду ждать клип про Франко Ледесму! :rolleyes:

Отредактировано Ноля (27.07.2014 17:05)

0

230

Ноля написал(а):

Да нет, дело не в клипе, а дело во мне

думаю, дело не в тебе, а в них :D

0

231

shoy написал(а):

думаю, дело не в тебе, а в них

А, да! Эт точно! :D

0

232

shoy написал(а):

так Лусиану и вырезали :canthearyou:  более чем порядочно

Ну, мы в итоге нашли все эти фрагменты, а вот остальных хорошо, что вырезали!!

shoy написал(а):

для меня как раз удивительно что я не тащусь по Корахе :rofl:

Есть ещё среди нас белые вороны!! :huh:  :D

shoy написал(а):

уже кинула себе в тему, но еще не знала буду переделывать или нет

Город 312 и Лу с Жоржи, как всегда оригинально и по-твоему!! ;)

+1

233

natadovalle написал(а):

нашли все эти фрагменты

ты оптимистка :crazyfun: мы нашли далеко не все фрагменты, которые я знаю :'( и не было моего любимого с танцем в стиле старого кино...
ну и еще много чего...
а те что есть я не могу скачать :'(  :'(  :'(

спасибо 8-)

Отредактировано shoy (27.07.2014 18:46)

0

234

Моя тетя смотрит ПЖ! :shine:  И я с ней вместе…. Она уже дошла до аварии, но я продолжила просмотр, послеаварийные серии, и ревела…  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif   Ревела, когда Лу с мамой разговаривала по телефону, как Лу везли из Иордании домой, как ее встречали Тереза с Маркусом и Жоржи, когда Мигел целовал ее руку, которую она не чувствовала…  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif   
Сильные серии… Сериал очень сильный именно этими послеаварийными сериями.
Но сам сериал не про инвалидность. Сериал о том, что нужно жить и прожить жизнь достойно и полноценно! :rolleyes:

+2

235

Ноля написал(а):

послеаварийные серии, и ревела…  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif

Мне больше всех запал в душу момент, когда её везли в операционную и она кричала-"Мама, мамочка, ты же обещала, что всё будет хорошо!!"  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif 

Ноля написал(а):

Сериал о том, что нужно жить и прожить жизнь достойно и полноценно! :rolleyes:

Куда бы не загоняла тебя жизнь, оставаться человеком!! :)

0

236

Если кому-то интересно....

На мундо выложили национальную версию. И я скачала последние серии, изрезала медовый месяц и залила себе на ю-тубе.
А то в междунар. версии из медового месяца сделали какой-то клип.... :dontknow:
Оказывается, Лу с Мигелем принимали ванну СРАЗУ, как только прилетели в Париж.

http://www.youtube.com/watch?v=aMDPCcV8L-8


http://www.youtube.com/watch?v=VjdLoRKMwBk


http://www.youtube.com/watch?v=J4ZnKVeYSgc

0

237

:blush:

http://www.youtube.com/watch?v=qCdsz0GWK2I

0

238

Брачная ночь и УТРО!!!
Оказывается, в брачную ночь они и принимали ванну :O  :O , не знала...

http://www.youtube.com/watch?v=d2iS6RRLWl4

0

239

У меня только одно видео открылось, остальное заблокировано Глобо в целях соблюдения прав! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif

0

240

natadovalle написал(а):

У меня только одно видео открылось, остальное заблокировано Глобо в целях соблюдения прав!

Да, жаль.
Но если хочешь, ты можешь скачивать серии, они выложены на мундо. :flag:

Отредактировано Ноля (03.03.2015 18:01)

0