www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прожить жизнь / Viver a Vida - 2

Сообщений 241 страница 291 из 291

241

Я так рада что они нашлись :love:
Спасибо за инфу

0

242

shoy
Оля, в 206 серии -  ТАНЕЦ в ч/б. :flag:

+1

243

Да, я как раз про него спросить хотела
Спасибо, Оля!
Все вырезали
Еще сцена с убийством Бене не полностью в этой версии
В оригинале очень Сандру жалко
Вообще куцая версия сухая очень

+1

244

shoy написал(а):

Еще сцена с убийством Бене не полностью в этой версии
В оригинале очень Сандру жалко

Как раз я смотрела! Почему-то они мне очень нравятся, не знаю почему.

shoy написал(а):

Вообще куцая версия сухая очень

Ага, как нарезку сделали...

Отредактировано Ноля (04.03.2015 18:13)

0

245

shoy написал(а):

Вообще куцая версия сухая очень

Моменты с Лу и Мигелем я смотрела на ютубе, т.к. эту пару очень люблю. В остальном меня всё устроило. За исключением Элены и Бруно. Полную версию не смотрела. Поэтому интересно, это их так порезали сильно, или и в оригинале им было мало внимания уделено? Интересно, их первая ночь любви была показана?

Ноля написал(а):

Почему-то они мне очень нравятся, не знаю почему.

А мне они вообще были не интересны, особенно Бене. Никаких эмоций не вызвал.

0

246

В 15 серии, в моменте до аварии Лу смотрела фотку Мигеля.
http://www.picshare.ru/uploads/150609/1Q875A81s6.jpg http://www.picshare.ru/uploads/150609/pjxiPP57xa.jpg
А это парижское фото.
У Мигеля на фотке обручальное Кольцо.
Значит, к 15 серии уже был снят медовый месяц Лу и Мигеля. :rolleyes:

А Лусианка очень СМЕЛАЯ!!!! Она не боится быть Человеком со своими ошибками и недостатками, в отличие от очень и очень многих людей, я прямо поражаюсь!

+2

247

Ноля написал(а):

А Лусианка очень СМЕЛАЯ!!!! Она не боится быть Человеком со своими ошибками и недостатками, в отличие от очень и очень многих людей, я прямо поражаюсь!

инвалид, но зависть определенно вызывает :)
в этом парадокс Лусианы :rolleyes:

+1

248

Давно хотела посмотреть и вот наконец решилась.  :flag:

1 серия

Практически в каждой стране снимают сериал о модельном бизнесе. Почему – то такие истории особенно популярны у зрителей. Здесь к экранизации обратной стороны  жизни моделей подошли очень основательно. Во – первых впечатляет актерский состав.  :cool:  Авторы собрали самых популярных бразильских актрис. Судя по комментариям и сюжет будет довольно насыщенным. Надеюсь, интересные повороты событий не заставят себя долго ждать. Не хотелось бы скучать во время просмотра.
Пока что на передний план выходит соперничество Элены и Лусианы. Это может быть интересным.  Но надеюсь, у них не дойдёт дело до мелких пакостей. Хотелось бы честной борьбы. Тем более что они обе кажутся с большим потенциалом, а значит, могут быть вполне достойными соперницами.

Элена одна из немногих, кто вызывает искреннюю симпатию. Как и положено гл. героини она добрая, справедливая, а также сильная и независимая. Только вот Таис Араужо сильно изменилась со времён «Цвета греха».  :dontknow:   
С трудом её узнала. Она выглядит старше своей героини. Такую модель наверное уже проводили бы на пенсию.  :playful: 
Лусиана – жутко избалованная девчонка. Очень хочется направить её неуёмную энергию в какое-нибудь полезное русло.  ^^
Маркус не понравился.  :no:  Страшен и скучен. Во всяком случае пока.

Остальные герои пока особо не впечатляют. Посмотрим, что будет дальше.  :mybb:

Отредактировано Selana (10.07.2015 12:47)

+2

249

2 – 7 серии

Отношения Элены и Маркуса развиваются стремительно, даже слишком. У них сейчас сплошные любовные сцены.  %-) Всё так красиво, что даже неправдоподобно. В любом случае скучновато, даже цветочно – карамельная красота не спасает эту пару.  :disappointed:

Видно, что Лусиана  – всеобщая любимица. Все так носятся с ней. Может она и вправду не такая, какой кажется на первый взгляд. Кстати Лу очень трогательна в отношениях с Жоржи.  :flirt:  Оказывается и она может быть человечной. По крайней мере, с ним она какая-то настоящая, не капризничает, не строит из себя фифу. На такую Лу приятно смотреть.

По последним сценам становится ясно, что Мигел влюблен в Лусиану. Но из солидарности к брату естественно держится на расстоянии. Удивлена, что Мигел встречается с такой девушкой, как Рената. o.O   Мало того, что она полная противоположность Лусиане, так еще и сплошная ходячая проблема. Непонятно, что он в ней нашёл? Сомневаюсь, что он вообще хоть когда – нибудь её любил.  :dontknow:

+2

250

Selana написал(а):

Элена одна из немногих, кто вызывает искреннюю симпатию.

Оп-па, а вот это наконец случилось, я нашла сестру, потому что Элену в большинстве не любят, мотают! Конечно, во второй половине на первый план выходит Лусиана, но я всегда болела за Элену тоже! Приятненько! 8-)

Selana написал(а):

Маркус не понравился.  :no:  Страшен и скучен. Во всяком случае пока.

Дальше он ещё больше не понравится, :D  хотя как отец Лусианы он всегда был хорош, спорить не буду!

Selana написал(а):

Может она и вправду не такая, какой кажется на первый взгляд.

Лу капризная и избалованная вначале, но она просто ребёнок, дальше она раскроется, то есть жестокая реальность заставит оценивать себя и окружение уже совсем по-другому, и она станет ещё сильнее и лучше! :)

Selana написал(а):

Непонятно, что он в ней нашёл?

Пациента, а если серьёзно, то Рената лучше многих, у неё есть свой стержень и она большая молодец! :cool:

0

251

natadovalle написал(а):

потому что Элену в большинстве не любят, мотают!

А мне Элена нравится, не много меньше чем Лусиана (она в сериале моя любимка). Но я её не мотала.

Selana написал(а):

Непонятно, что он в ней нашёл?

Она мне в начале тоже не нравилась. А позже я поменяла о ней мнение. Рената-интересная героиня.

Selana написал(а):

Сомневаюсь, что он вообще хоть когда – нибудь её любил.

Любил конечно. Но к сожалению она сама же и убила в нём эту любовь.

0

252

Selana написал(а):

Лусиана – жутко избалованная девчонка. Очень хочется направить её неуёмную энергию в какое-нибудь полезное русло.  ^^

Мне она не показалась избалованной вначале, просто жизнерадостная, целеустремленная, молодая и конечно же горячо любимая своими родителями. Мне казалось, что от нее так и льется жизненная энергия.

natadovalle написал(а):

потому что Элену в большинстве не любят, мотают! Конечно, во второй половине на первый план выходит Лусиана, но я всегда болела за Элену тоже! Приятненько! 8-)

•°Жéñèчką°• написал(а):

А мне Элена нравится, не много меньше чем Лусиана (она в сериале моя любимка). Но я её не мотала.

Я тоже не мотала линию Элены. Правда бывали моменты, когда от нее хотелось увидеть большую решительность, где-то даже взбалмошность, а не серьезность и обдуманность ситуаций.

Свернутый текст

Да и если говорить честно, то от их пары с Бруно я ожидала большей химии, любви и все такое. Изначально, еще в Петре они вдвоем меня очень заинтересовали и так как их отношения долго тянули за хвост, то я ожидала прямо феерии, но получилось все спокойно, хоть не скрою, что красиво. Красивая у них с Бруно получилась пара  :cool:

Selana написал(а):

Кстати Лу очень трогательна в отношениях с Жоржи.  :flirt:  Оказывается и она может быть человечной. По крайней мере, с ним она какая-то настоящая, не капризничает, не строит из себя фифу. На такую Лу приятно смотреть.

Жоржи своей серьезностью как бы это сказать загоняет энергию Лу в определенные рамки, вот и с ним она другая...

Selana написал(а):

Удивлена, что Мигел встречается с такой девушкой, как Рената. o.O   Мало того, что она полная противоположность Лусиане, так еще и сплошная ходячая проблема. Непонятно, что он в ней нашёл?

У меня было совершенно аналогичное мнение об их паре и о Ренате. Я наверное так и до самого конца не смогла понять Ренату, хоть и очень рада была ее счастью

0

253

natadovalle написал(а):

Оп-па, а вот это наконец случилось, я нашла сестру, потому что Элену в большинстве не любят, мотают!

Может потом она и отойдёт на 2-ой план, но в первых сериях Элена нравится больше всех.

natadovalle написал(а):

Дальше он ещё больше не понравится

"Повезло же", главной героине.  o.O  Теперь я понимаю, почему Элену не любят. Был бы он хотя бы помоложе, да посимпатичнее.  :sceptic:

natadovalle написал(а):

Лу капризная и избалованная вначале, но она просто ребёнок, дальше она раскроется

Интересно на это посмотреть.

natadovalle написал(а):

Пациента

Точно!  :cool:  А иначе эту пару никак не поймёшь. Интересно, сможет он её вылечить?  :idea:

**************

•°Жéñèчką°• написал(а):

Она мне в начале тоже не нравилась. А позже я поменяла о ней мнение. Рената-интересная героиня.

Может всё дело в неудачном выборе актрисы.  :dontknow: Внешне она похожа на алкоголичку, иногда даже слишком.  :confused:
И тем не менее хотелось бы героиню посимпатичнее.

•°Жéñèчką°• написал(а):

Любил конечно. Но к сожалению она сама же и убила в нём эту любовь.

Если она будет также пить весь сериал, то вполне вероятно, что убьёт все чувства напрочь.

************

Enny написал(а):

Правда бывали моменты, когда от нее хотелось увидеть большую решительность, где-то даже взбалмошность, а не серьезность и обдуманность ситуаций.

Как я поняла, её жизнь была намного сложнее, чем у Лу. Отсюда и чрезмерная серьёзность.

Enny написал(а):

Жоржи своей серьезностью как бы это сказать загоняет энергию Лу в определенные рамки, вот и с ним она другая...

Такой она мне нравится.  :flirt:

+1

254

8 – 16

В сериале наконец появляется Джованна Антонелли.  :flag:  Честно говоря, я думала, что она окажется очередной моделью. Но вышло не так. Однако это не помешало Доре завоевать внимание Маркуса. Любовь гл. пары оказалась столь хрупкой.  :playful:  Даже не ожидала. И это после такой парижской красоты.  o.O

Лусиана и Жоржи продолжают ссориться.  :(  Видно, что в это паре есть любовь, но однозначно не хватает доверия и понимания. К тому же и влюблённый Мигел стал серьёзным камнем преткновения. А после того, как Мигел и Лу случайно оказались в постели  :rofl: , ситуация совсем вышла из под контроля. Забавный был эпизод. Тут даже не знаешь, сочувствовать или смеяться.  ^^

Элена изо всех сил пытается наладить отношения с Лу. Даже берет её с собой в Иорданию. Отношения падчерицы и мачехи всё равно не складываются. Ещё и Белл угораздило нашептать сестре о поцелуе Жоржи и Пайшау.  :mad: 
Для Лусианы настали не лучшие времена, но она долго не грустила и начала отрываться по полной. Ещё бы! Вокруг такая красота.  :cool: Вековые развалины Петры и экзотическая природа Востока просто завораживают.  Здесь, вдали от дома, так и хочется забыть обо всём и получать от жизни лишь удовольствие, не думая о последствиях.

Элена пыталась образумить Лу, но это привело к очередным ссорам. Дело дошло даже до пощечины.  o.O  Элена и Лусиана буквально выплеснули друг на друга всё, что накипело. Собственно ничего удивительного. Какой бы замечательной ни была мачеха, лишь в редких случаях ей удаётся наладить отношения с падчерицей. Тем более они с Лу ещё и в работе соперницы.  :dontknow:
Только испытания на этом не заканчиваются. Покидая Иорданию с тяжелым осадком на душе, Лу попадает в страшную автокатастрофу.

0

255

Selana написал(а):

Теперь я понимаю, почему Элену не любят.

Отнюдь не Маркос тут виноват, я имею ввиду нелюбовь зрителей, просто большинству изначально была симпатична Лусиана!

Selana написал(а):

Интересно, сможет он её вылечить?  :idea:

Он будет лечить совсем другую, а Ренату вылечит другой! :D

Selana написал(а):

Может всё дело в неудачном выборе актрисы.  :dontknow:

Барбара Пас довольно симпатична, это конечно моё личное мнение, просто она хорошо вжилась в роль! :glasses:

Selana написал(а):

что убьёт все чувства напрочь.

Когда чувства хотят убиться, они убиваются! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/yes3.gif 

Selana написал(а):

Покидая Иорданию с тяжелым осадком на душе, Лу попадает в страшную автокатастрофу.

Отсюда и начинается изменение!

0

256

natadovalle написал(а):

Отнюдь не Маркос тут виноват, я имею ввиду нелюбовь зрителей, просто большинству изначально была симпатична Лусиана!

я думаю, дело только частично в Лусиане :)
эта Элена проиграла у зрителей в сравнении с другими Эленами :dontknow:
Лилию Кабрал тоже не стоит со счетов списывать ;)

Selana
Приятного просмотра :flag:

Отредактировано shoy (15.07.2015 14:56)

+1

257

natadovalle написал(а):

Отнюдь не Маркос тут виноват, я имею ввиду нелюбовь зрителей, просто большинству изначально была симпатична Лусиана!

Понятно. Но уверенна с другим героем Елена была бы поинтереснее.
Кстати в Иордании она и Лу с таким симпатичным парнем познакомились.  :rolleyes:  Может их история с Лу и получила бы развитие, только авария перечеркнула эту возможность.  :(

natadovalle написал(а):

Он будет лечить совсем другую, а Ренату вылечит другой!

Ничего себе  %-)  Чудо - врач Мигел не справился.  :tired: Ну хорошо, что хоть вылечили.

0

258

shoy написал(а):

Приятного просмотра :flag:

Спасибо.  :flirt:

shoy написал(а):

я думаю, дело только частично в Лусиане
эта Элена проиграла у зрителей в сравнении с другими Эленами

Похоже на то. В сериале много интересных героинь.  :cool: Есть на кого посмотреть.

0

259

shoy написал(а):

Лилию Кабрал тоже не стоит со счетов списывать ;)

Вот да, жаль что Манека не сделал её Эленой, она бы сыгралааа! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Selana написал(а):

Может их история с Лу и получила бы развитие,

Получит ещё! ^^

Selana написал(а):

Чудо - врач Мигел не справился.  :tired:

Когда нет желания лечить и не вылечишь! :rolleyes:

+1

260

17 – 22 серии

Пошли тяжелые серии.  :'( 
В этой страшной автокатастрофе Лусиана пострадала больше всех. Даже странно, ведь другие получили не такие серьёзные травмы.  :dontknow:  А она лежит, словно кукла.

Элена, да и другие считают, что на ней лежит вина за произошедшее.  o.O   Ну, как говорится: инициатива наказуема. Сейчас, небось, все дружно ополчатся против неё. :angry:   Похоже, что «козёл отпущения» нужен в любой ситуации.

Отношения с Маркусом дают трещину. Сейчас начался «разбор полетов». Но мне кажется, сейчас это уже бессмысленно. Лучше бы всю свою энергию они направили на то, чтобы вылечить Лу.  :dontknow:  Кстати операцию сделали. Вроде бы успешно.  :flag: Теперь многое зависит от реабилитации. Остаётся только ждать. А это самое мучительное.
Случай с Лусианой на всех произвёл сильное впечатление. Их безмятежной жизни пришёл конец. Каждый задумался о своей жизни. Я думаю, что и зрители не остаются равнодушными, переживая эту историю вместе с героями.

Мигел сейчас не отходит от Лусианы  ни на шаг.  :cool: В душе он отличный психотерапевт. Его поддержка Лу буквально творит чудеса. Хотя она и сама превосходно держится, несмотря на всю тяжесть своей ситуации.  :flag: Но Мигел своим присутствием однозначно придаёт ей силы.

Вообще авторы подняли очень серьёзную тему. Редко, когда герой сериала сталкивается с такими чудовищными проблемами. То, что пострадала столько молодая девушка, делает историю более впечатляющей. Помню, тема инвалидности уже поднималась в мексиканской «Подии». Но там инвалидом был зрелый мужчина, да и держался он всегда «молодцом». Так что таких сильных эмоций он не вызывал. А когда рушится жизнь девушка буквально на заре её жизни, это поражает до глубины души.

+2

261

Selana написал(а):

Элена, да и другие считают, что на ней лежит вина за произошедшее.  o.O

Элену никогда не обвиняла, но реакция окружающих понятна, да! Элена устроила это дефиле, увезла Лусиану, нянчилась с ней как с маленьким ребёнком и в конце получила пощёчину, и отвесила сама! Конечно, она будет считать себя виноватой, ведь не пустила в свою машину, а пусти, аварии может быть удалось избежать, хотя кто знает, тогда могла перевернуться машина самой Элены! Обвиняют, что она не дала тому знаменитому доктору провести операцию, а ранняя операция могла помочь Лу быстрее и эффективнее, но риск был слишком высок, а вдруг..... Всё пошло бы не так и обвиняли опять Элену, что взяла на себя ответственность, не будучи близкой родственницей! Короче, при любом раскладе Элена выходит виноватой!

Selana написал(а):

Вообще авторы подняли очень серьёзную тему.

Это реальная история девушки-модели, она консультировала Алини Мораес и стала прототипом Лусианы!

+1

262

natadovalle написал(а):

Элену никогда не обвиняла, но реакция окружающих понятна, да!

На самом деле сложный вопрос. Как по мне, так это просто роковое стечение обстоятельств.  :dontknow:  В конце концов Лусиана чуть не попала в аварию раньше, да и Элена сама чуть не утонула. Кто бы мог подумать, что эта ссора приведет к таким последствиям.

natadovalle написал(а):

Это реальная история девушки-модели, она консультировала Алини Мораес и стала прототипом Лусианы!

Как интересно. Так вот почему эта история так интересна.

0

263

natadovalle написал(а):

Конечно, она будет считать себя виноватой, ведь не пустила в свою машину, а пусти, аварии может быть удалось избежать, хотя кто знает, тогда могла перевернуться машина самой Элены!

они будут долго мусолить этот вопрос и пытаться понять что Элена сделала не так, причем как родня Лусианы, так и сама Элена
Элена в итоге сказала что-то вроде того что они должны были быть вместе... вместе попасть в аварию или вместе спастись
не знаю права ли она в этом :dontknow:

natadovalle написал(а):

что она не дала тому знаменитому доктору провести операцию, а ранняя операция могла помочь Лу быстрее и эффективнее, но риск был слишком высок, а вдруг.....

она ничего не сказала родным и не дала им самим это решить
она испугалась их реакции, того что Маркус подумает, за свой брак опять же
это было хорошо видно
одно дело, когда она ответила Лусиане пощечиной, посадила в автобус и все прочее, потому что все равно это стечение обстоятельств и никто не мог знать что так выйдет
но оттягивать обсуждение этого вопроса с родственниками Лусианы было уже безответственно, хотя ее за это почему-то особо не ругали на фоне всего остального

Selana написал(а):

Как интересно. Так вот почему эта история так интересна.

откровенно говоря, не знаю в ком или в чем дело: то ли в прототипе Лусианы, то ли в актрисе, то ли в режиссере
история получилась своего рода волшебная, причем для Бразилии это не слишком характерно
раньше такого эффекта не получалось, в том числе и у Манеки
это во-первых :writing: а во-вторых, его главные героини все-таки Элены
но кто знает :dontknow: вдруг именно у него вдохновение заработало в неожиданном направлении

не в теме инвалидности тут дело, а скорее в отношении
как по мне, несерьезных тем вообще не так уж много

Отредактировано shoy (21.07.2015 13:55)

+2

264

shoy написал(а):

не знаю права ли она в этом :dontknow:

Да и никто не узнает уже! Хотя может отчасти права, раз у Лусианы было написано авария, значит всё равно была бы авария!

shoy написал(а):

но оттягивать обсуждение этого вопроса с родственниками Лусианы было уже безответственно, хотя ее за это почему-то особо не ругали на фоне всего остального

Её ругали, что она не дала тому врачу развернуться, или может зрители ругали, я уже путаю! :unsure:  И её страхи были не напрасны, конечно смалодушничала, но что творилось вокруг неё тоже не стоит сбрасывать со счетов, и собственное чувство вины тоже!

0

265

natadovalle написал(а):

Да и никто не узнает уже! Хотя может отчасти права, раз у Лусианы было написано авария, значит всё равно была бы авария!

если над каждым шагом думать, точно свихнешься...
в принципе можно сказать что и Тереза переборщила в том смысле что... как бы это сказать... вынудила Элену опекать Лусиану как маленькую
и Лусиана тоже вела себя как псих :suspicious:
тут много чего...

natadovalle написал(а):

Её ругали, что она не дала тому врачу развернуться, или может зрители ругали, я уже путаю!

ну да, за это
но она ж не медик

natadovalle написал(а):

но что творилось вокруг неё тоже не стоит сбрасывать со счетов, и собственное чувство вины тоже!

да уж, я хорошо ее понимаю... она одна была, без поддержки... это ужасно :sceptic:
Озмар тоже молчал в тряпку, не подтолкнул ее к тому чтоб все рассказать %-) вот он больше за Элену переживал
тут вообще друзья Элены - за Элену (и Бел еще, из вредности :stupor: ), а родители Лусианы - против Элены и за Лусиану
Мия и Мигел - молодцы :cool: Бруно и Озмар - даже не знаю :sceptic:
Жоржи пофиг на Элену :D и не только на нее, кстати %-)
мне кажется что в сериале не было человека, который бы увидел ситуацию такой, какой она была
сама Лусиана, может быть... не знаю :dontknow:

natadovalle написал(а):

и собственное чувство вины тоже!

если бы Элена не чувствовала себя такой виноватой, всем было бы лучше
не виновата она :sceptic:  по крайней мере, не только она
просто в очередной раз все на себя взвалила: и свои косяки, и чужие

Отредактировано shoy (21.07.2015 14:53)

+2

266

23 – 28   серии

Элена и Маркус нашли в себе силы помириться.  8-) Здорово, что у них хватило мудрости не губить свои отношения. Они наоборот сейчас очень нуждаются в поддержки друг друга.

Изабел перешла все границы.  :mad:  Ну ладно Лу, но Белл – это просто мегоэгоистка. %-)   Вечно ко всем цепляется, пакостит, с Ренатой чуть не подралась.  o.O А Тереза даже устроила ей порку. Мне даже страшно подумать, что эта вздорная девчонка выкинет следующий раз.
Перед Жоржи сейчас стоит нелегкий выбор. Можно смело сказать, что эта ситуация является серьёзной проверкой его любви к Лусиане. Его, безусловно, тоже по-своему жаль.  :( Он сейчас будто бы между двух огней.  :dontknow:  С одной стороны, оставшись с невестой, он будет вынужден многим пожертвовать, но и Лу бросать нельзя. Второй удар она вряд ли переживет.

Лусиана делает первые успехи.  :flag: Теперь она может шевелить рукой. Всех это так растрогало. Да и меня тоже. :'(  Авторы не ошиблись, пригласив Алинне Мораес и Матеуса Солано на эти рои, я буквально очарована их игрой.  :cool:

+2

267

shoy написал(а):

в принципе можно сказать что и Тереза переборщила в том смысле что... как бы это сказать... вынудила Элену опекать Лусиану как маленькую

Как раз Тереса впоследствии сказала, что она не просила ходить за Лусианой с горшком, просто держать в поле зрения, а не опекать, как маленькую девочку, потому что та не маленькая девочка! ^^

shoy написал(а):

сама Лусиана, может быть... не знаю :dontknow:

Именно Лусиана, верно, два момента очень запомнились, когда она попросила Элену ещё в Иордании описать день за окном и рассердилась на неё из-за желания Элены угодить Лусиане, и когда при второй встрече после аварии сказала, что желала поначалу такой же кары для Элены, но потом поняла, что это не вернёт ей ноги!

shoy написал(а):

просто в очередной раз все на себя взвалила: и свои косяки, и чужие

Но рядом не было отстранённого человека, чтобы объяснить ей это!

Selana написал(а):

Мне даже страшно подумать, что эта вздорная девчонка выкинет следующий раз.

Будет иногда открывать глаза другим, жестоко, но верно! :glasses:

Selana написал(а):

Второй удар она вряд ли переживет.

Она всё переживёт, у неё есть стержень, а вот Жоржи вряд ли! :D

+1

268

Selana написал(а):

мегоэгоистка

скорее мегавредина :D
но Маркус и Тереза были не самыми внимательными родителями к Бел и Мии

Selana написал(а):

Его, безусловно, тоже по-своему жаль

да, он к такому готов не был
Жоржи остался, но лишь по факту
на деле он ушел
их отношения с Лусианой вообще никогда не были настоящими, причем как с его стороны, так и с ее

natadovalle написал(а):

Как раз Тереса впоследствии сказала, что она не просила ходить за Лусианой с горшком, просто держать в поле зрения, а не опекать, как маленькую девочку, потому что та не маленькая девочка!

а Элена молча это слушала, вставала на колени и дала Терезе выговориться
она не защищалась :dontknow:

natadovalle написал(а):

Будет иногда открывать глаза другим, жестоко, но верно!

я, если честно. не помню, чтоб она сказала что-то такое что бы открыло всем глаза, но вполне возможно...
скорее она любила говорить неудобную правду, которую и без нее все знали

0

269

shoy написал(а):

я, если честно. не помню, чтоб она сказала что-то такое что бы открыло всем глаза, но вполне возможно...
скорее она любила говорить неудобную правду, которую и без нее все знали

Она сказала на прогулке, что жалеть Лу не будет и это ей только вредит, и Тереса впервые согласилась с ней, она сказала в лицо матери, что по отцу плакать хватит, и она говорила с кем-то и это услышала Лу, что Мигел не просто врач Лу,  да и рядом с ней та расцветает, и Лу заставило это задуматься! Может это и не открывание глаз, но её слова действовали на других! :D

+1

270

shoy написал(а):

скорее мегавредина

Да, пожалуй так правильнее.  :D

shoy написал(а):

но Маркус и Тереза были не самыми внимательными родителями к Бел и Мии

С другой стороны Тереза сама признавала, что Бел сама по себе такая.

shoy написал(а):

Жоржи остался, но лишь по факту
на деле он ушел

Такие отношения - просто мучения для обоих. Надеюсь скоро они всё выяснят.

+1

271

29 – 35 серии

Отношения Лусианы и Мигела стали более трогательными.  :love:  Уже даже Тереза заметила, что между этими двумя нечто большее, чем дружба. Последние события их особенно сблизили.

В Бразилию возвращается Бруно. Он настойчиво ищет встречи с Эленой, а она его упорно избегает. Похоже, что между ними не всё так просто.  :rolleyes:

Рената подалась в модели. Ей нравится, но боюсь, что это может стать серьёзной угрозой для её хрупкого здоровья. Моделям ведь положено быть худыми.

Изабел вновь интригует. Теперь она взялась за Рикардо.  :D Бедный парень. Он, похоже до конца не осознаёт, насколько влип.

Лусиану выписали. У неё случилась целая истерика, когда ей сообщили, что придётся сесть в инвалидное кресло.  :'( Похоже она ещё до конца не понимает, что такой будет вся её жизнь.

Элена постоянно пытается наладить отношения со своей новой семьей. Теперь она надеется и на примирение с Лу. Но я лично сильно сомневаюсь в то, что это произойдёт. По крайней мере, в ближайшее время.   :dontknow: Лусиана ещё не отошла от переживаний. Ей бы сейчас побольше положительных эмоций.

+1

272

Selana написал(а):

С другой стороны Тереза сама признавала, что Бел сама по себе такая

ну она же все-таки мать :dontknow:
как по мне, не хватало ей чуткости

Selana написал(а):

Такие отношения - просто мучения для обоих. Надеюсь скоро они всё выяснят.

они оба вели себя не лучшим образом, но у меня нет абсолютно никакой симпатии к Жоржику :dontknow:
Лусиана смотрела налево, но при этом всегда говорила что Жоржи слишком серьезный, ему не хватает полета, фантазий
она всегда его любила, но трезво :dontknow: а он обсыпал ее цветами с ног до головы, ревновал к каждому столбу и не помышлял о других женщинах, потому что Лусиана была единственной и неповторимой, а после аварии он к ней прикоснуться не мог :blush:
Лусиана для Жоржи - взбалмошная жизнерадостная моделька и не больше :dontknow:

0

273

shoy написал(а):

ну она же все-таки мать
как по мне, не хватало ей чуткости

Ну и понять её можно, нелегко всё же в 3-мя детьми и гулящим мужем.  :blush:

shoy написал(а):

Лусиана смотрела налево, но при этом всегда говорила что Жоржи слишком серьезный, ему не хватает полета, фантазий
она всегда его любила, но трезво :dontknow: а он обсыпал ее цветами с ног до головы, ревновал к каждому столбу и не помышлял о других женщинах, потому что Лусиана была единственной и неповторимой

Не идеал конечно, но мне всё-таки кажется, что любовь была.  :dontknow:

0

274

Selana написал(а):

Ну и понять её можно, нелегко всё же в 3-мя детьми и гулящим мужем.

да можно
просто кому в итоге больше всех достается от Бел за невнимание родителей? :dontknow:
Лусиане с Мией :sceptic:
ну и еще Бел понимает что случись с ней авария, такой трагедии бы не было
по крайней мере, в отношении Терезы с Маркусом, потому что для сестер, я уверена, не было бы разницы

Selana написал(а):

Не идеал конечно, но мне всё-таки кажется, что любовь была.

была, но по-моему, неглубокая

0

275

shoy написал(а):

просто кому в итоге больше всех достается от Бел за невнимание родителей? :dontknow:
Лусиане с Мией :sceptic:

Я тут вклинюсь, Бел можно ругать за многое, но мне нравились её отношения с Мией, как-то ближе она была к ней, чем ко всем остальным, чутче, один раз швырнула в лицо, что та приёмная и самой стало плохо от своих слов, первой пошла извиняться, что не было с другими и действительно относилась к ней как к родной!

0

276

natadovalle написал(а):

Я тут вклинюсь, Бел можно ругать за многое, но мне нравились её отношения с Мией, как-то ближе она была к ней, чем ко всем остальным, чутче, один раз швырнула в лицо, что та приёмная и самой стало плохо от своих слов, первой пошла извиняться, что не было с другими и действительно относилась к ней как к родной!

да, она ее любила :yep: и Лусиану тоже, как оказалось, любила 8-)

что до Терезы, то я уже писала что Мия для них с Маркусом тянет не больше, чем на племянницу :hobo:
а Бел всегда была в тени Лу :dontknow:

0

277

36 – 50 серии

Лусиана понемногу адаптируется к новой жизни. Хотя ей невероятно сложно, хочу отметить, что держится она отлично.  :flag: Мне нравится, что Лу постоянно улыбается.   :cool:  Может это и смех сквозь слёзы, но сейчас она будто излучает свет.  :flirt:  Удивительно, но и Мигел сейчас такой же. Насколько им хорошо вместе, что порой забываешь о том, что произошло. Начинает казаться, что эти двое просто хорошо проводят время вместе. Итак, если бы не было Лу, её надо было бы выдумать. Мигел – врач не только по профессии, но и в душе.

К несчастью Элена потеряла ребёнка.  :'( Причём это получилось так неожиданно, ничего не предвещало этого. Странно, но в последнее время у неё несчастье за несчастьем. Как же  это несправедливо по отношению к ней. Хотелось бы однажды увидеть её счастливой. Элена такая поникшая и порой просто раздавленная. Улыбка совсем пропала с её лица.

Дору жизнь прижала капитально. Отец Рафаэлы не даёт ей покоя. Благо есть такая подруга, как Элена. Она уж не оставит её в беде.

Белл получила от Ренаты по полной программе.  :rofl:  Как же они терпеть друг друга не могут. Странно, что они вращаются в одной компании. Или это у них так дружба называется?  :hobo:

Наконец происходит встреча Лусианы и Элены. Они так хорошо поговорили. Уверенна, после этого у них полегчало на душе. Видно, что Лу сильно изменилась. Жаль, что для этого пришлось пройти через такие испытания. :(

+3

278

51 – 62 серии

В этих сериях произошло много интересного.  :flag:

Изабел буквально жить не может без драки.  :rofl:  На сей раз, она сцепилась с Пайшау. Потасовка была впечатляющая. Их еле растащили.

Совместные сцены Лусианы и Мигела становятся всё более трогательными и красивыми.  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  Ну, хоть что-то хорошее есть сейчас в жизни Лу. Обитать  всё время в одной комнате далеко не радость, но если там постоянно находится такой закадычный друг Мигель, всё становится иначе.

Жоржи уже не может сдерживать свою ревность. Даже намеревается пожаловаться на брата.  o.O  Его конечно можно понять, ведь Мигел денно и нощно с его невестой. Но я чувствую, что история с этим любовным треугольником доходит до точки кипения. По крайней мере, Жоржи уже закипел дальше некуда. Они кстати опять сцепились с Мигелом.  :O Разборка была жуткая. Пора бы им уже расставить, в конце концов, все точки над И. Но пока что им не хватает силу духа на это.  :dontknow:

У Лусианы появляется реальный шанс вернуться в профессию.  :flag: Последняя фотосессия получилась шикарной. Лу – молодец. Уверенна, её на самом деле ждала бы успешная карьера. Ведь талант этой девушки на лицо. Даже, сидя в инвалидном кресле, она отработала блестяще. Даже Ингрит хочется похвалить за то, что она пошла на встречу и сделал эту фотосессию. Лусиане это однозначно пошло на пользу.

Дора наконец встретилась с Маркусом.  Эта немая сцена была впечатляющей.  :playful: Маркус безусловно всеми способами пытался выпроводить её из дома, но Дора оказалась жутко упрямой. К тому же, узнав о её беременности, Маркус совсем впал в ступор.  :rofl:

Не могу поверить. Оказывается ещё и Бруно его сын.  o.O  Интересно, сколько у него вообще детей и когда они объявятся?

+1

279

Selana написал(а):

Благо есть такая подруга, как Элена. Она уж не оставит её в беде.

И Дора Элену тоже в беде не оставит в какой-то мере! :crazyfun:

Selana написал(а):

Наконец происходит встреча Лусианы и Элены. Они так хорошо поговорили.

Мне тоже очень понравился этот момент, за душу трогает! 8-)

Selana написал(а):

Ведь талант этой девушки на лицо. Даже, сидя в инвалидном кресле, она отработала блестяще.

А может именно инвалидное кресло усилило её талант, как знать! :glasses:

Selana написал(а):

Интересно, сколько у него вообще детей и когда они объявятся?

Вот об этом история умолчала! :D

0

280

63 – 79  серии

Лусиана и Жоржи в конце концов выяснили свои отношения. Это признание далось им нелегко, но это было неизбежно. Грустно за них. Не случись эта авария, вероятно, они всегда были бы вместе. А в новых обстоятельствах эти отношения только усложняют жизнь обоим. Ну что ж, теперь каждый пойдёт своей дорогой. И похоже, так им на самом деле лучше. Нужно только время, чтобы эта боль поутихла. Но Жоржи долго ждать не стал и довольно быстро нашёл себе утешение.  ^^

Даже у Ренаты теперь всё пошло на лад.  Ей однозначно повезло с Филиппом :flag: .

А вот у Элены брак трещит по швам. Мало того, что Маркус изменяет ей в их же доме :mad: , так ещё и, похоже, что сама Элена влюблена в сына своего мужа.  o.O Большей интриги, по-моему, не придумаешь. Представляю, какие у них будут лица, когда всё станет известно.  %-)

Элен начала грустить по Рикардо. Неужели она жалеет об их расставании? Ещё бы! Отдать возлюбленного, такой, как Белл.  :O С ней, как на вулкане: каждый день ждать, с кем она подерётся на этот раз.  :rofl: Ещё немного и он сбежит.

0

281

Selana написал(а):

Не случись эта авария, вероятно, они всегда были бы вместе.

Не уверена, ой не уверена, Жоржи сродни её папочке, время спустя стал бы запрещать модельную карьеру, а Лу не её мамочка Тереса, терпеть не стала бы, в ней есть папочкины гены! :glasses:

0

282

Мне кажется Лу смогла бы его переубедить.  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/wink.gif

0

283

80 – 87 серии

Не могу поверить, Мигел и Лусиана всё-таки признались друг другу. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif
Сколько же времени им понадобилось, чтобы хоть для начала признаться самим себе. Получилось очень трогательно. По – моему это было одно из самых красивых признаний в любви.  :cool: Остаётся только порадоваться за них.  :flag:

Жоржи естественно был в расстроенных чувства, узнав об этом. На сей раз обошлось без драки.  ^^ Его рана уже начала заживать. Может со временем и братские отношения восстановятся в полной мере.

Элена чётко осознала, что её браку пришёл конец. Теперь она с Бруно. Но с Маркусом расстаться по – человечески всё равно не получилось. Элена вдруг узнала о его отношениях с Дорой. Так больно было смотреть на неё в этот момент.  :( Ещё один жестокий удар.

Бруно встретился с отцом. Естественно произошла ссора. Они пока что категорически не могут понять друг друга.

+1

284

Selana

ПЖ порезали больше, чем наполовину
Не забудь заценить вырезанные моменты :flag:
Я смотрела, в основном, Лу с Мигелом, но и с другими героями попадались эмоциональные эпизоды, причем ключевые 8-)

Отредактировано shoy (11.08.2015 14:14)

0

285

shoy написал(а):

ПЖ порезали больше, чем наполовину

o.O Ничего себе.
Так это, сокращенная версия? Если честно, то  чувствовалось, что чего - то не хватает. События развиваются уж как-то слишком быстро, даже не похоже на Латину.

+1

286

Selana написал(а):

Так это, сокращенная версия?

В оригинальной версии 202 серии!

+1

287

88 - 100 серии

Пошли очень романтичные серии.  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif Похоже, что для Мигела и Лу тяжелые времена остались позади. Сейчас они в полной мере наслаждаются жизнью и друг другом.  :flag:  Очень красивый и трогательный момент был – совместное купание в ванной. Кто бы мог подумать, что такая простая вещь может вызвать столько восторга.  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif Но в их ситуации - это просто фантастика. Лусиана и Мигел уже столько преодолели, что теперь заслуживают счастье.  Несмотря на все опасения Ингрит, всё у них складывается хорошо: свадьба, 2 прекрасные дочки и даже возвращение Лу на подиум.  :cool:

У Элены тоже всё прекрасно. За что я люблю ла-сериалы, так это за то, что все положительные герои в финале обязательно счастливы.
Бруно ей безусловно больше подходит, чем этот престарелый ловелас.  ^^

К моему большому удивлению ребёнок Доры оказался не от Маркуса.  o.O Он, конечно, радовался больше всех.  :rofl: И всё-таки хорошо, что он помирился с Терезой. Она – его идеальная женщина.

Изабел меня не разочаровала, напоследок подралась с Элен. http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif Но в конце всё же нашла себе друга по разуму и отстала от приличных мужчин.  :D

К финалу действительно Элена со своей историей  как-то отошла на 2-ой план.  :dontknow: Даже её новая любовь не усилила интерес к ней. Но она по-прежнему осталась одной из важный героинь.

*****************

P.S. Отличная история! Есть тут и глубокий смысл и красивая любовь.  :cool:  Посмотришь его и понимаешь насколько важно ценить каждый момент своей жизни, никогда не опускать руки. Порой мы даже сами не представляем насколько сильны, пока жизнь не заставит показать свой характер.

+2

288

Selana написал(а):

Очень красивый и трогательный момент был – совместное купание в ванной.

Там чувственные сцены были, очень многое вырезали, но Оля нашла и выложила, потом они куда-то пропали, а потом снова нашлись!

Selana написал(а):

свадьба, 2 прекрасные дочки

Вообще-то были близнецы: дочка и сын! :unsure:

Selana написал(а):

И всё-таки хорошо, что он помирился с Терезой. Она – его идеальная женщина.

Я бы не сказала, что так уж помирился, Тереса ведь и Жака приветствовала на показе, так что там не всё ясно осталось! :D

0

289

natadovalle написал(а):

Там чувственные сцены были, очень многое вырезали

natadovalle написал(а):

Вообще-то были близнецы: дочка и сын!

natadovalle написал(а):

Я бы не сказала, что так уж помирился

Понятно,  порезали слишком сильно.  :disappointed:  Особенно финал.

0

290

Каждый раз, всегда так, когда начинаю смотреть какой-нибудь бразильский сериал, мне ужасно не хватает в нем Лусианы и братьев, и вообще истории... http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 

Недавно смотрела фотки и упала от такого выражения лица Жоржи :hobo:  :tired:  (так нельзя, Матеус! :D )
http://savepic.net/7775190.jpg

+2

291

Ноля написал(а):

Недавно смотрела фотки и упала от такого выражения лица Жоржи

А лицо Лу не смутило? :D Тоже далеко не доброе.

0