www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Королева сердец / Reina de Corazonez [Telemundo 2014]


Королева сердец / Reina de Corazonez [Telemundo 2014]

Сообщений 241 страница 300 из 998

241

Ir.Di написал(а):

Подобреет  :dontknow: , куда денется.

конечно да...хотя он 100% прав в этой ситуации

0

242

Капец, как давно я не писала тут  o.O
Последний раз 55ю описывала, а сейчас уже 70ю посмотрела  :confused:
Но конечно каждую не буду подробно, так по общим моментам пройдусь...
А событий масса была, всего и не вспомнить сразу, но нравится по прежнему и сильно  :crazyfun:

Из самых ярких событий что запомнила:
Хавьер женился на Стефке, не думаю это не секрет) Во время свадьбы она его закрыла собой от пули киллера и долго валялась в больничке.
Это получается в Бельгии Хавьер убил одного скажем так дельца, точнее не Хавьер а его теперь служащий. И теперь за головой Хавьера идет охота, уже не одного киллера посылали, но все не убьют моего суперагента  :D
Пока Стефи валялась в больничке, Хавьера арестовали за двойное убийство, того кто Стефку ранил и его киллера одного. Но с тюрьмы Хавьер сбежал, его долго искали, он прятался..Сейчас обвинения все сняты, т.к. он даже копа Кристиана шантажировал его прошлым..

Рейна узнала из своего собственно го дневника что её дочка от Хавьера, почти сказала, но Витек вмешался и пригрозил убить девчонку, если она рот раскроет. Ну она и молчит.

Витька все в поисках брюлика, но тут без бутылки не разобраться у кого он только уже не был..
В последний раз Стефка выходя замуж почему-то притащила их под юбкой. её ранили и один брюль достались Рейне, второй пошел по рукам, но в итоге осел у Хавьера.
Так же Витек все пытался подставить Хавьера убил девушку браслетом, одев её в одежду Рейны..  А Хавьер следя за братом понял что убивает именно браслет..Сообщил от этом Шефу и Смитт. Они арестовали Витьку , но его похоже кто-то предупредил и там ничего не найдут..

В семье Рейны и правда такой каламбур что потеряться можно, зачем так усложнять :dontknow:
Получается мать Рейны была любовницей отца Стефки Кайота, и родила от него сына, но оставила его с отцом. Получается что у Рейны и Стефки общий брат и он жив и Стефи с ним общается, но его еще не показывали.
Так же периодически вспоминают отца Рейны, а тут еще недавно убили её дядю, которого Рейна считала мертвым, этот дядя  хотел рассказать Асунсьен (маме Рейны) про её сына от Кайота, но ему зашили рот и убили..

0

243

Пошла искать сто грамм  :crazyfun: , прочла два раза, вникаю  :idea: . Кажись я знаю. кто тот общий брат. Сама увимдишь. Я от этих всех родственных связей чуть не уехала  %-) . О Стефке и Хавьере тоже в курсе, это я где-то даже видела но вроде в фото. Короче события  http://kolobok.us/smiles/madhouse/wacko.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  , кобра уже выползла ?   :rofl: Я все о своем. Там с той коброй интересные события будут.

0

244

Ir.Di написал(а):

Пошла искать сто грамм  :crazyfun: , прочла два раза, вникаю  :idea:

оно и правда сложно, я тут вспоминая последние 20ть серий в шоке сколько всего было, сколько я не сразу вспомнила, а сколько вообще всего было за сериал.
Он конечно перенасыщен, но мне черт возьми нравится  :D

Ir.Di написал(а):

Кажись я знаю. кто тот общий брат.

ты мне конечно не говори, но сегодня почему-то возникла мысль что это Пабло Пикассо, ну т.е. Шеф, не знаю почему....подумалось, он немного загадочный такой, говорил Смит что хочет что бы она о нем знала правду...

Ir.Di написал(а):

Я от этих всех родственных связей чуть не уехала

да и люди писали на мундо что тут очень намутили, дальше читать не стала)

Ir.Di написал(а):

кобра уже выползла ?

пока нет...
пока Хуанко все с Сусанной зажигает, точнее он щас со служанкой Стефи крутит, а Сусана ревнует...ну такое себе...с юмором немного, но не раздражают уже радует)

Ir.Di написал(а):

Я все о своем. Там с той коброй интересные события будут.

и я уже этого жду

0

245

Девочки,а я хочу посмотреть этот сериал)) Читала комменты,главная пара и злодеи нравится,актерский состав вообще отличный.
Но все о сериале неоднозначно отзываются :D

Отредактировано asya (09.01.2015 23:31)

0

246

asya написал(а):

Но все о сериале неоднозначно отзываются

если любишь движуху, события, насыщенность, страсть, когда постоянно что-то происходит, кого-то убивают, закрученный сюжет со всякими тайнами - то это твой случай  :flirt:
Я например довольна, мне больше Храброго сердца нравится, все более разумно..

+1

247

О шефе я и не думала даже, может и он. Братом может быть кто угодно  :rofl: но не Виттка конечно потому что это было бы слишком и не Хавьер. Меня несет  :crazyfun:

0

248

Ir.Di написал(а):

О шефе я и не думала даже, может и он. Братом может быть кто угодно  :rofl: но не Виттка конечно потому что это было бы слишком и не Хавьер. Меня несет

значит не Шеф, я сначала думала что его просто не показывали , но появится позже..
а сейчас задумалась над тем что это кто-то из присутствующих..
Двоих мы отсеяли уже))
Исидоро - ну как-то глупо.., с его-то мозгами и заклиненостью на Конни
Ласаро - врядле. он просто нормальный парень, хай свою Грету на ноги ставит
Хуанко - дурачок -весельчак, хотя вдруг под этой маской все не так просто  :D
Кристиан коп - старый по возрасту
а больше кроме шефа мужиков и нет....

0

249

Те трое на братьев катят, под личинрй простых дурачков может такое г...но скрываться. Потому что мне кажетсяё чтр не добрый этот брат человек. Ну это я так думаю, что он больше в Стефку чем в Рейну.

0

250

Ptichka написал(а):

если любишь движуху, события, насыщенность, страсть, когда постоянно что-то происходит, кого-то убивают, закрученный сюжет со всякими тайнами - то это твой случай  
Я например довольна, мне больше Храброго сердца нравится, все более разумно..

Тогда это мое :D .Радует что здесь нет такого абсура как в ХС :hobo:

0

251

С 11 февраля на канале Вива начнется показ этого сериала!

+1

252

asya написал(а):

С 11 февраля на канале Вива начнется показ этого сериала!

Значит сериал не так плох раз купили.

0

253

Ir.Di написал(а):

Значит сериал не так плох раз купили.

asya написал(а):

С 11 февраля на канале Вива начнется показ этого сериала!

как по мне, то хороший  :flirt:
только титры мне не интересны, вот если бы в озвучке...

0

254

Ptichka написал(а):

только титры мне не интересны, вот если бы в озвучке...

Зачем озвучка если ты и так все понимаешь  :flirt: Испанский язык приятнее в сто раз всякой озвучки  :canthearyou:

0

255

Ptichka написал(а):

как по мне, то хороший

Зато люди отреагировали так как будто это очередной Марселушкин треш а-ля Храброе сердце :crazyfun:
Лена,а криминал есть в сериале?

Ptichka написал(а):

только титры мне не интересны, вот если бы в озвучке...

А я и этому рада,вообще я думала смотреть на испанском(который я знаю коряво :D ) а тут такая удача.

0

256

asya написал(а):

Лена,а криминал есть в сериале?

конечно, еще какой...
тут весь сериал пытаются найти 4  бриллианта и кто-то постоянно пытается убить главных героев  :D , то одного, то другого, то обоих сразу)))

asya написал(а):

А я и этому рада,вообще я думала смотреть на испанском(который я знаю коряво :D ) а тут такая удача.

ну конечно в любом случае кто хотел посмотреть имеют возможность.

0

257

У меня сегодня день был Рейны  :love:  Посмотрела 77-81 серии
Событий конечно море  8-)

Защищая Рейну от Виктора Хавьер ранил его в руку, в отместку Витька схватил братика и истязал его серьезно плеткой. Рейна не смогла перенести столь страшную картину и умоляла Виктора перестать, ну он конечно попросил взамен постель и грубо изнасиловал Рейну.
Некая организация, в которых я немного путаюсь все желает голову Рейны и Хавьер её спрятал в Испании, увез тайно с дочкой. Кстати Шев подменил анализы днк и получается что Хавтер не отец Клары, старался ради сестрички Стефи (((.
Спустя 2 месяца Хавьер навестил Рейну в Испании, она оказалась беременна и не знает кто отец..
Зато я знаю  :D , она уже до того изнасилования была в залете, её рвало тогда, но она и не обратила внимания  :canthearyou:
Сначала Хавьер психанул, но прочитав её дневник извинился и они помирились.
Спустя 4 месяца опять её навещал, организация которая хотела убить Рейну развалилась и вроде она вне опасности..
А тут Хавьер надумал Виктора убить, но Шев помешал.. %-)
Короче событий столько что и не собрать в одну прямую цепь :D
Все возятся с диамантами, они скачут из рук в руки, записывать надо, а то хрен запомнишь к кому и когда они переходят.. :rofl:
Так же завязались с доками против Виктора, те что в свое время собрала Рейна, до потери памяти.
Как выяснилось эти доки выкоала дочка Грета, передала их бабке Виктора, она их отдала некой монашке, а эта монашка типа в доме Виктора служанкой работает  :canthearyou:  %-)  :rofl:

НУ подводя итог, делаю вывод что сценариста МНОГО курила травы  :D  чтобы напридумывать такое , на трезвую голову это не реально сделать..
Много конечно и бредовых моментов, они драйвовые, но глупые..
Например: Виктор стреляет в полицейского, своего друга с бородой, да у него были причины, он был любовником дочери Камилы, но когда это было...Обвиняют Исидоро. В итоге Кристиан выздоравливает, т.е. к чему это было не понятно, ну разве что Конни из-за жалости вышла за Кристиана.
А плюс к этому Грета в коме рожает дочь, Виктор хочет внучку убить, что за ерунда, это же его кровь  :canthearyou:  И не важно что отец ребенка ему ненавистен.
Теперь всплывает прошлое Греты, она в психушке лежала..

Да короче...хватит это описывать, тут точно без тяжелых наркотиков не обошлось, что принимает сценаристка  :question:  :rofl:
И что принимаю я, если мне это нравится, это вопрос  :D  :D  :D

0

258

:D сценаристка жжет. Главное зрители знают от кого у Рейны ребенок, а Рейна нет. Эта вся история с Гретой  %-)  , когда она рожала, она же и без комы овощ. И от кого, а психушка тут при чем. Прикол.
Что бы отвлечься и бредни сценаристки подходят. Может это талант такой смешивать не смешиваемое.

0

259

Ir.Di написал(а):

Главное зрители знают от кого у Рейны ребенок, а Рейна нет.

и не говори, ситуация вообще предсказуемая была, я знала что будут эти сомнения еще до того как Рейна узнала что беременна  :rofl:  во всех сериалах одно и то же )))

Ir.Di написал(а):

Эта вся история с Гретой

да, без бутылки не разобраться..

Ir.Di написал(а):

когда она рожала, она же и без комы овощ.

ну рожала образно - кесарево делали

Ir.Di написал(а):

И от кого

да от своего врача Ласаро, друга Хавьера, тот что за ней ухаживал..
у них вполне смотрибельные, хорошие отношения, я была за их пару..
Но когда узнала что Грета убила свою сокурсницу в колледже в Лондоне, ну во первых та издевалась, во вторых похожа была на младшую сестру... Ну короче история дурацкая. Газеты еще тогда писали про убийцу девственницу ...Лечили Грету в психушке. Там же была докторша организации, где работает Хавьер и Смитт - рыжая, кучерявая...Экс жена Шефа, гонщица, по его вине и лежала в дурке  %-)
Так вот, я бы хотела уже чтобы Ласаро был лучше с ней, она нормальная девка, хороший эксперт.
Ну короче головоломка не хилая для человека, который не в курсе событий  :D

Ir.Di написал(а):

Что бы отвлечься и бредни сценаристки подходят. Может это талант такой смешивать не смешиваемое.

действительно странный стиль у неё, но что самое смешное во многом мне этот стиль подходит, например:
(сравниваю два её сериала ХС и Рейну):
1. в обоих хорошие, именитые актеры - претензий вообще ноль, не считая гл.героиню ХС, потом привыкла..
2. насыщенный событиями сюжет
3. динамика
4. много убийств и жертв - это я тоже люблю
5. ну и конечно детективная линия всегда есть

0

260

Ptichka написал(а):

во всех сериалах одно и то же )))

Конечно, сомнения всегда есть  :D

Ptichka написал(а):

без бутылки не разобраться..

Нужно искать бутылку  :idea:

Ptichka написал(а):

ну рожала образно - кесарево делали

Я имела в виду, что овощ вообще умудрился и сексом заняться и забеременеть.

Ptichka написал(а):

да от своего врача Ласаро, друга Хавьера, тот что за ней ухаживал..

Логично, он за ней ухаживал так нежно.

Ptichka написал(а):

Но когда узнала что Грета убила свою сокурсницу в колледже в Лондоне, ну во первых та издевалась, во вторых похожа была на младшую сестру... Ну короче история дурацкая. Газеты еще тогда писали про убийцу девственницу ...Лечили Грету в психушке. Там же была докторша организации, где работает Хавьер и Смитт - рыжая, кучерявая...Экс жена Шефа, гонщица, по его вине и лежала в дурке  
Так вот, я бы хотела уже чтобы Ласаро был лучше с ней, она нормальная девка, хороший эксперт.
Ну короче головоломка не хилая для человека, который не в курсе событий

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/yad.gif  Одно поняла Грета убийца, лечилась в психушке. Стефка знает ? Как Стефка к внучку ?

Ptichka написал(а):

1. в обоих хорошие, именитые актеры - претензий вообще ноль, не считая гл.героиню ХС, потом привыкла..
2. насыщенный событиями сюжет
3. динамика
4. много убийств и жертв - это я тоже люблю
5. ну и конечно детективная линия всегда есть

Это я тоже люблю но у нее как-то сумбурно все, на кучу, голова крутом идет.
Мой вечный вопрос - Кобра появилась ? Я уже тебя этим достала  :blush:

0

261

Ir.Di написал(а):

Я имела в виду, что овощ вообще умудрился и сексом заняться и забеременеть.

она залетела когда у неё руки уже работали, ноги нет..

Ir.Di написал(а):

Одно поняла Грета убийца, лечилась в психушке. Стефка знает ? Как Стефка к внучку ?

Стефка узнала что доча убийца недавно, как к внучке я не знаю, только родилась.
А для Ласаро это вообще секрет, он и не знает что Грета беременна, ему сказали что перед тем как впасть в кому был выкидыш. Это так Виктор "любит" Ласаро :crazyfun:

Ir.Di написал(а):

Мой вечный вопрос - Кобра появилась ? Я уже тебя этим достала

наверно еще нет, я еще никого с этим именем не выдела, сама её уже жду..
не знаю чего там у них с Хуанко будет-не будет, но его амуры с Сусанной поднадоели, как дети малые..

0

262

Я не могу, под столом. Ленка молодец, рассмешила. Ну руки это хорошо конечно но руки как бы не при чем  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  . Ну детки это хорошо только с калеки какая мать  :dontcare: . Разве что побежит скоро  :rofl:
ласаро будет причтно удивлен. Так эта коза еще в коме до сих пор ?
Больше спрашивать не буду, скажешь когда появится Кобра. Что-то поздно ее показывать будут.

0

263

Ir.Di написал(а):

Так эта коза еще в коме до сих пор ?

пока да
я вот ночью по телефону смотрела 81ю, так там про ребенка в первой половине не показывали..

Ir.Di написал(а):

Больше спрашивать не буду, скажешь когда появится Кобра. Что-то поздно ее показывать будут.

да спрашивай, нет проблем..
очень поздно, уже 80е серии  :unsure:

0

264

У меня опять был день Рейны, посмотрела 85 серий

Кобра появилась в 85й серии, наконец-то...Красивая киллерша, которая нанята убить Виктора, НО ей хочется завладеть 4 брюликами , поэтому она хочет их получить от Витька, а у него нет..
Что бы спасти свою шкуру он ей там наобещал и принял на работу своим телохранителем )))
Девка интересная, фигуристая  :cool:
http://i65.fastpic.ru/thumb/2015/0207/d7/e9d3f57959d662f535f4452cdcd4e0d7.jpeghttp://i65.fastpic.ru/thumb/2015/0207/d8/5f18572157d710682874374b648d81d8.jpeghttp://i65.fastpic.ru/thumb/2015/0207/06/3f023ab8e66990d5f3af31f2f1e6cf06.jpeghttp://i65.fastpic.ru/thumb/2015/0207/5e/72285db7db9dd6f71d5d5d45d1df2e5e.jpeghttp://i65.fastpic.ru/thumb/2015/0207/66/fa57a7378b7f7e8214cd39ae75039566.jpeg
А вообще событий много было. Из важных Рейна потеряла ребенка на 5м месяце, это случилось когда её в Испании нашел Лопес, верный пес Стефки, но он не был её верным псом. он работал на тайную организацию которая все Рейну убить не может 85 серий кряду  :rofl:  В этой перестрелке Витька был ранен, а дочку Клариту похитили..
Стеффи узнала что её Лопес предатель и послала убить его. Ну а потом Хавьер на пару с Виктором освободили Клариту.
Что-то Стефка теряет самообладание в последнее время, психует все ей не так, не эдак..
Кларита заболела на сердце, ей делать нужно трансплантацию.
Смитт соизволила рассказать Хавьеру что она его дочь и что Стефка приказала похитить ребенка ..
Очень злой на Стефку Хавьер пришел с ней разобраться, что-то вколол
http://i65.fastpic.ru/thumb/2015/0207/cb/ef6cf81eb3b6b28ad5656a8ab4d21fcb.jpeghttp://i65.fastpic.ru/thumb/2015/0207/49/97940740d0c25d02976fe1390b4abf49.jpeg
Против Греты возобновили то старое дело про убийство в колледже. ей грозила тюряга, поэтому родители подсуетились, быстро организовали её смерть и вывезли из страны.
Для Ласаро она умерла...
Зато Исидоро подкинул ему его дочку , не смог убить малышку ) Они с рыжей врачихой заботятся об люльке вместе  :flirt:

0

265

Хавьер запер Стефку в дурке  :D  За все что она сделала его Рейне и дочке.
Эта клиника принадлежала его отцу Октавио и теперь перешла к нему, он денег дал за содержание Стефки.
Но она там странно лежит, раз чуть не убежала, но случайно наткнулась на самого Октавио o.O
Не совсем еще понятна эта история до конца, но похоже этот человек настоящий октавио де Росас, любивший мать Хавьера Смитт, а тот которого Виктор убил получается его брат близнец, который запер брата в дурке и присвоил все его состояние  :huh:  :canthearyou:
Боже...ну зачем эта Сеттиерио (как там её точно, фамилия такая же сложная как и её истории) так усложняет..

У неё все или сложно или просто. Как например не успело понадобиться Кларите донорское сердце, как вуа-ля оно уже появилось, а люди его годами ждут..фантастика.

На счет Кобры - тоже мутная девка.
Оказалась сестрой Кристиана Поласиуса - полицейского сериала, мужа Конни, она бывшая коп, которая убила кого-то случайно и пошла по плохой дорожке как уволилась с органов.
К тому же похоже что у неё была некая связь с Виктором в прошлом %-)
К тому же она была в связи с Лопесом - человеком Стефки, который её же и предал., выкрал все брюлики, теперь они все и корона тоже у Кобры., только не хватает одного красного диаманта)

0

266

С Коброй все ясно то есть совсем не ясно но хоть уже появилась  :D . Сюжетные ходы этого сериала конечно мозг взорвут у любого.

0

267

Ir.Di написал(а):

Сюжетные ходы этого сериала конечно мозг взорвут у любого.

да, сложно. но интересно, не скучно)
а вот попробуй восстановить в памяти цепочку событий - это практически невозможно, только какие-то общие моменты

0

268

Да и надо оно восстанавливать, серию посмотреть если уже ну совсем нечем заняться. И забыть что там было потому что другая чепуха на очереди  :crazyfun: .

0

269

Ir.Di написал(а):

Да и надо оно восстанавливать, серию посмотреть если уже ну совсем нечем заняться. И забыть что там было потому что другая чепуха на очереди

да это я так...если бы кто-то спросил или кому-то рассказывала, раньше я любила подруге пересказывать сюжеты, наверно поэтому всегда люблю отписываться по сериям)))
А в свой последний приезд, подружка даже не интересовалась что я смотрю  :dontknow:  :D уже не интересно..

0

270

Меня тоже уже никто не спрашивает, что я смотрю даже ради того, что бы посмеяться надо мной  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  .  Я подруге все рассказываю, а она фыркает, что все туфта. А Доярка с Хацапетовки шедевр века  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  . Лучше уже Рейна сто процентов.

0

271

Ir.Di написал(а):

А Доярка с Хацапетовки шедевр века

это сильно  :D

0

272

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif   http://uploads.ru/i/M/s/D/MsDSq.gif  очень сильно. Я думала это шутка такая. Да нет, серьезно  :| . Это просто глупое отторжение латины из вредности. Да что там латины, всего. Все глупое, она одна ну и доярка умные  :rofl:

+1

273

Смотрю пока 90е серии.
Как сейчас заметно что серии безбожно порезаны  :canthearyou:
Прямо смотрю, кусками, непонятно иногда где какие события из чего вытекают  o.O  :canthearyou:
Например, совершенно не понятно с какого перепуга Кобра решила родить от Виктора.
Одни герои Ласаро и рыжая врачиха поженились не понятно по чему, может из-за ребенка, которого им подбросили, насколько я понимаю они еще не знают что это дочка самого Ласаро и Греты.
Появился настоящий Октавио де Росас, но я наверно писала, его Стефка вытащила из психушки, теперь она я думаю планирует отомстить Хавьеру.
Рейна вернулась опять к Витьке, это вообще из ряда вон .. :canthearyou:  хотя цель благородна: теперь они спасают своих агентов, у Витьки компроматы на всех них и на Хавьера и Смитт...
Короче дурдом с этим всем, с агентами, с угозами на них...   я начинаю путаться  %-)

0

274

Ptichka написал(а):

Например, совершенно не понятно с какого перепуга Кобра решила родить от Виктора.

А я думала ты мне скажешь, они уже женились ?

Ptichka написал(а):

Появился настоящий Октавио де Росас

А кто был не настоящий ? Я уже все забыла и все напутала  %-)

Ptichka написал(а):

Рейна вернулась опять к Витьке, это вообще из ряда вон ..   хотя цель благородна: теперь они спасают своих агентов, у Витьки компроматы на всех них и на Хавьера и Смитт.

пусть спасают.

Ptichka написал(а):

я начинаю путаться

Еще бы. Голова кругом от этого всего пойдет.

0

275

Ir.Di написал(а):

А я думала ты мне скажешь, они уже женились ?

нет еще, а должны  o.O  :question:
странная ситуация, то ли из-за обрезания серий такая непонятка, то ли сама по себе идея странная  :canthearyou:
пришла к нему и угрожая оружием фактически за ставила его спать с ней, вообще бред какой-то :dontknow:
может из-за его состояния

Ir.Di написал(а):

А кто был не настоящий ? Я уже все забыла и все напутала

не настоящий был типа его брат, но он вроде не близнецом был, а операцию делал чтобы быть похожим.
забрал у Октавио его состояния, а его поместил в психушку и насколько я могла разобраться в этой путанеце, Виктор и Хавьер дети именно этого узурпатора.

Ir.Di написал(а):

Еще бы. Голова кругом от этого всего пойдет.

и не говори, может в этой путанице виновата именно обрезка серий  :dontknow:
Вот например, у Стефки забрали все её драгоценности, корону
, которые она хочет вернуть и вроде как Хавьер обчистил её счета, а она выйдя из психушки продолжает жить в свое удовольствие и не в чем себе не отказывая вместе с Октавио  :dontknow:
Еще не понятно, почему вдруг Шеф отказался от занимаемой должности и главный у них теперь
Хавьер. Может потому что у Хавьера компромат на Шефа, ну то что он брат Стефки и Рейны, помогал Стефке , прикрывал её делишки  :dontknow:

0

276

Ptichka написал(а):

а должны

Видела свадебное фото.

Ptichka написал(а):

пришла к нему и угрожая оружием фактически за ставила его спать с ней, вообще бред какой-то 
может из-за его состояния

:rofl: бедный Витя.

Ptichka написал(а):

не настоящий был типа его брат, но он вроде не близнецом был, а операцию делал чтобы быть похожим.
забрал у Октавио его состояния, а его поместил в психушку и насколько я могла разобраться в этой путанеце, Виктор и Хавьер дети именно этого узурпатора.

%-) Что-то стало проясняться.

Ptichka написал(а):

Вот например, у Стефки забрали все её драгоценности, корону
, которые она хочет вернуть и вроде как Хавьер обчистил её счета, а она выйдя из психушки продолжает жить в свое удовольствие и не в чем себе не отказывая вместе с Октавио

:crazyfun: Значит не все забрали.

Ptichka написал(а):

Еще не понятно, почему вдруг Шеф отказался от занимаемой должности и главный у них теперь
Хавьер. Может потому что у Хавьера компромат на Шефа, ну то что он брат Стефки и Рейны, помогал Стефке , прикрывал её делишки

:crazy: Я уже забыла что шеф их общий брат. Тьфу на их родственные связи. С ума сойти можно.

0

277

Ir.Di написал(а):

Я уже забыла что шеф их общий брат. Тьфу на их родственные связи. С ума сойти можно.

В родственных связях еще более или менее, а вот с Октавио сложно..
Витька и Хавьер офигели как его увидели на выставке картин с лицом Смитт)

Ir.Di написал(а):

Видела свадебное фото.

значит она хочет его денег, у него же все дети не родные, хоть один будет родной.

0

278

Ptichka написал(а):

как по мне, то хороший  
только титры мне не интересны, вот если бы в озвучке...

И меня тоже увлёк! :flag:  :cool:  Спасибо тебе, что выкладываешь скрины и описываешь серии!  :blush: Просто огромное спасибо!
Я начала с пяти серий, потом серии прекратили переводить или выкладывать, а сейчас вот снова пошло, надеюсь теперь до конца.
Посмотрела 6-7 серии, ну вот нравится мне главная пара Паола-Эухенио, прям супер ,на мой взгляд и химия есть. :love:  Паола красивая слов нет, Херувим ,как вы тут ему кличку дали :D , тоже идеален как главный герой.  :love: Его эти грустные глаза , когда он смотрит на Рейну, его готовность во всё защитить её,успокоить.
Первый поцелуй произошёл при странных обстоятельствах, она сбежать пыталась от него и вырывалась и кричала, а он раз и засосал)) Виктор только блин не в тему искать её начал, им прям оторваться друг от друга пришлось, но Рейна сама тоже не прочь была, прям ручками обхватила. Прошлая любовь не ржавеет))
Мачеха Рейны, Канталисия из "Второй жизни", ну тууупая, прям как во "Второй жизни" и там бесила и здесь тоже, её дочка тоже отстой полный. Смит пока мне не нравится, а остальные класс, суперский Солер, прям шикарен в этой роли, Кати как всегда шикарна. Теперь вот жду остальные серии с сабами.  :question:

Отредактировано Jutta (23.02.2015 01:13)

0

279

Jutta написал(а):

И меня тоже увлёк!

Я рада, для меня это будет хороший сериал

Jutta написал(а):

Я начала с пяти серий, потом серии прекратили переводить или выкладывать, а сейчас вот снова пошло, надеюсь теперь до конца.

вроде Вива показывает с сабами  :cool:

Jutta написал(а):

Посмотрела 6-7 серии, ну вот нравится мне главная пара Паола-Эухенио, прям супер ,на мой взгляд и химия есть. :love:  Паола красивая слов нет, Херувим ,как вы тут ему кличку дали :D , тоже идеален как главный герой.  :love: Его эти грустные глаза , когда он смотрит на Рейну, его готовность во всё защитить её,успокоить.

я уже как-то писала что поначалу мне Эухенио страшно неприятен был, а потом понравился именно его герой, мужик настоящий!!! и как-то мнение очень поменялось.
Даже по большей мере из-за ихней пары с Паолой, я тоже чувствую сильную химию между ними :love:
Мне нравится Хавьер тем что он такой мало эмоциональный по большей мере, смелый, сильный, характерный такой...понравился образ..
А вот когда он улыбается или стоит приятную мину, мне не нравится, как будто ему не идет улыбка  :unsure:

Jutta написал(а):

Первый поцелуй произошёл при странных обстоятельствах, она сбежать пыталась от него и вырывалась и кричала, а он раз и засосал)) Виктор только блин не в тему искать её начал, им прям оторваться друг от друга пришлось, но Рейна сама тоже не прочь была, прям ручками обхватила. Прошлая любовь не ржавеет))

парочка страстная  :cool:
а я уже и не помню первый поцелуй ))) тут столько событий что все запомнить не реально, динамичный сериальчик  :cool:

Jutta написал(а):

Мачеха Рейны, Канталисия из "Второй жизни", ну тууупая, прям как во "Второй жизни" и там бесила и здесь тоже, её дочка тоже отстой полный.

да, две парочки бесячек  :rofl:
мамаша совершенно не нужный персонаж, обезьяна..
фигура правда отличная у актрисы

Jutta написал(а):

Смит пока мне не нравится

мне нравится, в образе такая тетка  :cool:  безэмоциональная, холодная Смитт, стопроцентный агент спецслужб  :cool:

Jutta написал(а):

суперский Солер, прям шикарен в этой роли

я сама под впечатлением, никогда не думала что этот актер может быть таким

Jutta написал(а):

Кати как всегда шикарна.

как всегда хороша... :D

0

280

Ptichka написал(а):

значит она хочет его денег, у него же все дети не родные, хоть один будет родной.

Думаю вряд ли там Виктора и Кобру ждет счастливый финал со спиногрызом в колясочке  :D

0

281

Ir.Di написал(а):

Думаю вряд ли там Виктора и Кобру ждет счастливый финал со спиногрызом в колясочке

по любэ не ждет  :D

0

282

Ptichka написал(а):

по любэ не ждет

Паршивцы должны быть наказаны  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif   http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif   http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  . Интересно какая версия идет по виве - большая или маленькая.

0

283

Ir.Di написал(а):

Интересно какая версия идет по виве - большая или маленькая.

мне кажется маленькая, зачем им большую покупать, интересно сколько серий в полной версии?

0

284

Ptichka написал(а):

мне кажется маленькая, зачем им большую покупать, интересно сколько серий в полной версии?

Посмотрю на даркиллере, там большую выкладывали. Потом скажу. Ну больше серий на 40, вот это я помню более менее. Или мне снится  :D

0

285

40 серий  o.O  дофига порезали...не удивительно я теряюсь что из чего вытекает...

0

286

140 серий, в краткой версии  102. Интернациональная версия 140 серий.

+1

287

Ptichka написал(а):

Я рада, для меня это будет хороший сериал

100% !!

Ptichka написал(а):

вроде Вива показывает с сабами

Ага, вот я и продолжаю просмотр.

Ptichka написал(а):

А вот когда он улыбается или стоит приятную мину, мне не нравится, как будто ему не идет улыбка

Как Иванушка-дурачок становится))))

Ir.Di написал(а):

Интересно какая версия идет по виве - большая или маленькая.

Я в одной группе прочла, что вива покажет международную версию ,где 140 серий
Ptichka
Я вижу ты уже много  посмотрела))  А уже ясно что за отношения у Рейны и Виктора? Она с ним жила все эти 8 лет, зачем жениться сейчас, почему раньше не поженились? и как думаешь он в неё реально влюблён?
И когда Рейна всё вспомнит?

А я посмотрела 8-9 серии..
Рейну всё пытаются убить, засунули в багажник, куда-привезли и потешались там над ней, а Нико её спас и усыпил, очнулась она уже в своём свадебном салоне , и Рокки пришёл и стал ей говорить, чтоб она держала это в тайне ото всех.  Я вот не поняла, кто же всё таки нанял этих чуваков чтоб и Рейну убили и Николаса, так как его стукнули тоже по бабашке.
И что за история связывает Рейну и Андреса?
Виктор конечно жесток ,слов нет  и по отношению к жене, принести ребёнка любовницы, чтоб та воспитала её. А у любовницы отнять,сказав, что родила мёртвого ребёнка.  И в итоге рассказать правду любовнице,что все эти годы дочь её была жива-здорова, а сейчас умирает, приходи прощайся. И тут же бывшей жене говорит, я позвал настоящую мать,чтоб она побыла рядом с умирающей дочкой.
Жестоко, нелогично...
Что делает , Дельфина в доме Виктора ,я не догоняю... :canthearyou:  И каким образом она сестра  Рейне ? у них общий отец?

0

288

Jutta написал(а):

Ptichka
Я вижу ты уже много  посмотрела))  А уже ясно что за отношения у Рейны и Виктора? Она с ним жила все эти 8 лет, зачем жениться сейчас, почему раньше не поженились? и как думаешь он в неё реально влюблён?
И когда Рейна всё вспомнит?

Если тебя не пугает правда наперед, то могу рассказать конечно, что смогу конечно, потому-что события мудреные , часто без бутылки не разберешься.
У Виктора и Рейны очень странные отношения, она как бы все эти годы копала под него. Почему жила с ним, скорее из-за того что приказали ей. История мутная, не все еще известно до конца. В моих серия память только только отрывками начинает возвращаться к ней. Я думаю правда влюблен и одержим, но тут же и свои цели преследует, вроде она стала участницей против воли каких-то его экспериментов, это новая фишка , еще не много самой понятно.
Свадьба через 8мь лет , если не путаю, то это его условие, чем-то он не то угрожал, не то заставил...

Jutta написал(а):

А я посмотрела 8-9 серии..
Рейну всё пытаются убить, засунули в багажник, куда-привезли и потешались там над ней, а Нико её спас и усыпил, очнулась она уже в своём свадебном салоне , и Рокки пришёл и стал ей говорить, чтоб она держала это в тайне ото всех.  Я вот не поняла, кто же всё таки нанял этих чуваков чтоб и Рейну убили и Николаса, так как его стукнули тоже по бабашке.

А так практически и будет весь сериал, то покушение на Рейну. то на него, то на обоих  :D
Но больше всего убивать пытаются Рейну, хотя личные враги будут и у Хавьера...
В этом плане драйва хватает.

Jutta написал(а):

И что за история связывает Рейну и Андреса?

тоже история мутная, то ли я так помню, то ли там до конца и не будет ясно что именно их связывает.
наверно какие-то дела у них были и во Франции...

Jutta написал(а):

Виктор конечно жесток ,слов нет  и по отношению к жене, принести ребёнка любовницы, чтоб та воспитала её. А у любовницы отнять,сказав, что родила мёртвого ребёнка.  И в итоге рассказать правду любовнице,что все эти годы дочь её была жива-здорова, а сейчас умирает, приходи прощайся. И тут же бывшей жене говорит, я позвал настоящую мать,чтоб она побыла рядом с умирающей дочкой.
Жестоко, нелогично...

Витька и Эстефания та еще парочка, весь сериал, то союзники, то враги  :D
Он отнял ребенка будучи уверенным что у Стефки роман с его отцом.

Jutta написал(а):

Что делает , Дельфина в доме Виктора ,я не догоняю... :canthearyou:  И каким образом она сестра  Рейне ? у них общий отец?

да, у них общий отец или потом выяснится что не общий...но это совершенно не важно...не обращай внимания.
А на счет что делает в доме, по какой-то причине попросилась пожить вроде.
Потом вообще не будет секрета что они любовники.
А вообще я уже плохо помню на кого та Дельфи работала, не то на Рейну в салоне, не то как помощница Витька  %-)

0

289

Ptichka написал(а):

Если тебя не пугает правда наперед, то могу рассказать конечно, что смогу конечно, потому-что события мудреные , часто без бутылки не разберешься.

Не пугает -неверная фраза, Я ОБОЖАЮ СПОЙЛЕРЫ  :cool:

Ptichka написал(а):

А так практически и будет весь сериал, то покушение на Рейну. то на него, то на обоих

Ой не говори, одни покушения , правда)) В 12 серии тупая Дельфина взяв мамкин пистолет пошла стрелять, ну что за тупость???  :canthearyou:

Ptichka написал(а):

наверно какие-то дела у них были и во Франции...

Сейчас Андрес рассказал на допросе Рокки, что Рейна в курсе была что отца Андреса убили-или отравили и рассказала ему об этом в Парижах)) и собиралась убийцу искать
Вообщем я посмотрела 10-11-12 серии,хотела бы больше, но увы пока не выложили вот жду))) в основном Рейна и Николас когда видят друг друга ,то хотят обниматься и целоваться))
Роль у Кати Сиачоке немного странная на мой взгляд, разговаривает сама с собой, то про дочку, то про брюлики , то про месть Виктору, то про любовь к Нико, нетипичная злодейская роль.
Андрес совершенно тупой персонаж. Нравится мне пара Конни с Исидро, хотя она такая болтушка ))
Ptichka! а  в какой серии Нико узнает, что Клара его дочь и что вообще Рейна не предавала его?

0

290

Jutta написал(а):

е пугает -неверная фраза, Я ОБОЖАЮ СПОЙЛЕРЫ

а я наоборот не люблю знать наперед, ну если сериал очень нравится )

Jutta написал(а):

Роль у Кати Сиачоке немного странная на мой взгляд, разговаривает сама с собой, то про дочку, то про брюлики , то про месть Виктору, то про любовь к Нико, нетипичная злодейская роль.

роль нетипична, мне даже порою было её жаль..
она любит поговорить сама с собой, и всегда такая секси.
У неё всегда яркие злодейки, но где-то однообразны

Jutta написал(а):

Андрес совершенно тупой персонаж. Нравится мне пара Конни с Исидро, хотя она такая болтушка ))

На Андресе не сосредотачивай много внимания, это проходящий перс..
Конни для меня раздражитель, из-за своего болтливого языка, правда...порою задушить охота или язык отрезать  :rofl:

Jutta написал(а):

Ptichka! а  в какой серии Нико узнает, что Клара его дочь и что вообще Рейна не предавала его?

ооооо...до этого еще очень далеко, где-то конец 80х серий, начало 90х...

0

291

Ptichka! Лена! Спасибо что обсуждаешь со мной!!!  :flag:

Ptichka написал(а):

роль нетипична, мне даже порою было её жаль..
она любит поговорить сама с собой, и всегда такая секси.

Да, она умеет любить, ту же Грету , того же Николаса

Ptichka написал(а):

У неё всегда яркие злодейки, но где-то однообразны

Позволю себе здесь не согласиться, на мой взгляд её злодейки все разные, ну из того ,что я видела по крайней мере, Грация (Месть), Дебора (я научу тебя любить) ,Марсия (земля страстей)

Ptichka написал(а):

Конни для меня раздражитель, из-за своего болтливого языка, правда...порою задушить охота или язык отрезать

Ну болтает и правда много))
А у них с Исидро долго будет роман? и Как она потом с Кристианом сойдётся?, если я ничего не путаю??

Ptichka написал(а):

ооооо...до этого еще очень далеко, где-то конец 80х серий, начало 90х...

И правда ещё очень и очень долго)) А я такая нетерпеливая)))

Ptichka! Лена! Спасибо что обсуждаешь со мной!!!  :flag:

0

292

посмотрела 13-14 , беднягу Рейну ранили , но не опасно. Нико привёз её в свою организацию , но почему то он решил не доверять Смиту и команде и выкрал её из госпиталя , потом всё таки убедили его вернуться. Витька по головёшке стукнули и в землянку какую то скинули, это Стефка всё подстроила , я не поняла только как , ведь с ним постоянно Исидро находился,
а тот и не при делах.  Ну вообщем Нико как обычно его нашёл , опять же непонятно как он нашёл ту яму , ведь сверху обычная трава , но там была Стефания и она ему всю правду матку про то как она Виктора туда в яму определила. И они беседу там ведут неторопливо , а Де Росас чуть копыта не отбросил , в отключке уже полной был. А Рейна в конспиративной квартире под охраной , но Николас и оттуда её забрал и привёз в какой то дом и там у них любовь любовная началась ))
Нико конечно о мести вспоминает , но вот когда их вместе показывают , он вроде такой искренний, но всё же и о работе не забывает. Очень мне их пара нравится , прям не ожидала совсем , но с Паолкой всё понятно , красавица шикарная, а вот Силлер не мой типаж, но вместе они такие классные и сцены их  любви и страсти невероятно красивые! Балдею от них ))))

Отредактировано Jutta (04.03.2015 16:17)

0

293

Я сама подсела на этот сериал и жду каждой серии. В каждой серии постоянно что-то происходит и иногда такое, что голова идет кругом! Парочка Виктор и Стефи мне нравиться - они то тянуться друг к  другу, то сидят по очереди в яме  :crazyfun:  Виктор все-таки раскусил, что она королева бриллиантов. Но это итак было очевидно. А Николас с Рейной .....  :love:  такая парочка. Теперь у них любовь началась, жаль, что их нашли, теперь Николас сидит в камере, да еще что-то ему вкололи.  :mad:

0

294

Людочка1987! Привет!  :flag:

Людочка1987 написал(а):

Я сама подсела на этот сериал и жду каждой серии

Я уже просто как зависимая, серии только выйдут, я бегом смотреть)) Говорю себе ну подожди пока серий 10-15 с субтитрами выйдут и посмотришь, но нет у меня терпения)))

Людочка1987 написал(а):

Парочка Виктор и Стефи мне нравиться - они то тянуться друг к  другу, то сидят по очереди в яме    Виктор все-таки раскусил, что она королева бриллиантов.

Ой с этой ямой ржака конечно, один другого дурит )) По одиночке в яме побывали, теперь их надо вдвоём туда))
Виктор не то чтобы раскусил её, а просто справки навёл, позвонил владельцам дома, а те и рассказали)) вот и сцапал он Стефку.
Но зажигают они классно!!  :cool: Но Катрин Сиачоке меня не удивила, она всегда блистательна и на высоте, а вот Солера таковым вижу впервые, просто прекрасен!! Мой рейтинг злодеев увеличился )))

Людочка1987 написал(а):

А Николас с Рейной .....    такая парочка.

Ой , и я от них прям млею, прекрасная пара! Очень подходят к друг другу!!  :love:

Людочка1987 написал(а):

теперь Николас сидит в камере, да еще что-то ему вкололи.

Ага, я так полагаю успокоительное ) а то он очень взбудораженный был , и я Смит начинает выказывать свои материнские чувства к нему...

+1

295

Jutta написал(а):

Людочка1987! Привет!  :flag:

Я уже просто как зависимая, серии только выйдут, я бегом смотреть)) Говорю себе ну подожди пока серий 10-15 с субтитрами выйдут и посмотришь, но нет у меня терпения)))

Привет  :flag:  Я каждое утро смотрю на работе  :flirt:  обычно начинаю смотреть сериал, когда полностью есть, а тут глянула сначала пять серий и понеслось ....  :mybb:

Jutta написал(а):

Ой с этой ямой ржака конечно, один другого дурит )) По одиночке в яме побывали, теперь их надо вдвоём туда))

Точно! :crazyfun:  хотела бы я на это посмотреть.  Катрин я в первый раз вижу и в восторге от нее  :cool: Такая эффектная женщина  :flirt: красотка. А Солер супер. Он мне очень понравился в когда я влюблен,  :love: и тут супер  :love:

0

296

Jutta написал(а):

Ptichka! Лена! Спасибо что обсуждаешь со мной!!!

это я с радостью всегда, я же его сама еще смотрю.. :flag:

Jutta написал(а):

Да, она умеет любить, ту же Грету , того же Николаса

меня всегда удивляла её такая одержимость Хавьером, простой парковщик прямо так зацепил богатую Рейну диамантес  :D
Ну а Грету ..ну это естественно, дочка все же...притом она всегда тяжело переживала её "смерть"

Jutta написал(а):

Позволю себе здесь не согласиться, на мой взгляд её злодейки все разные, ну из того ,что я видела по крайней мере, Грация (Месть), Дебора (я научу тебя любить) ,Марсия (земля страстей)

вообще-то как злодейка Сиачоке мне всегда нравилась, ну а что женщина яркая, сочная, сексуальная..
в том для меня и однообразная что всегда такая секси-кошечка...у неё все такие образы, но все равно всех своих злодее она играет убедительно.

Jutta написал(а):

А у них с Исидро долго будет роман? и Как она потом с Кристианом сойдётся?, если я ничего не путаю??

с Кристианом она познакомится случайно и долго будет между ними метаться , любить она всегда будет Исидоро, но то что он не очень хороший человек будет её склонять в пользу Кристиана.

Jutta написал(а):

Ptichka! Лена! Спасибо что обсуждаешь со мной!!!

мне это приятно  :flirt:

Jutta написал(а):

Витька по головёшке стукнули и в землянку какую то скинули, это Стефка всё подстроила , я не поняла только как , ведь с ним постоянно Исидро находился,

ой у этих то война, то что-то похожее на любовь..
помню этот момент :D  здорово она его тогда  :cool: но он отыграется...
вечно они сравнивают счет  :rofl:
А Исидоро ...вечно его нет когда нужен..

Jutta написал(а):

Ну вообщем Нико как обычно его нашёл , опять же непонятно как он нашёл ту яму , ведь сверху обычная трава , но там была Стефания и она ему всю правду матку про то как она Виктора туда в яму определила. И они беседу там ведут неторопливо , а Де Росас чуть копыта не отбросил , в отключке уже полной был.

и надо было ему его спасать...и оставил бы там  :D знал бы Нико сколько бед ему и Рейне Витька еще принесет

Jutta написал(а):

Очень мне их пара нравится , прям не ожидала совсем , но с Паолкой всё понятно , красавица шикарная, а вот Силлер не мой типаж, но вместе они такие классные и сцены их  любви и страсти невероятно красивые! Балдею от них ))))

вот и у меня так же...Херувим совсем не мой тип мужчины, ему крылышки за спину и лук со стрелами...амурчик  :rofl:  А Паосла совсем другая, смуглая и красотка...Т.е. они такие разные..
Тут и правда наверно дело в ихней химии , мне нравится как они взаимодействуют, сцены страстные, поцелуи такие...пожирающие  :D  :love:

Людочка1987 написал(а):

Я сама подсела на этот сериал и жду каждой серии. В каждой серии постоянно что-то происходит и иногда такое, что голова идет кругом!

очень неплохой сериал оказался !
отличный актерский состав, драйв и не избитость сюжета делают свое дело

Людочка1987 написал(а):

жаль, что их нашли, теперь Николас сидит в камере, да еще что-то ему вкололи.

а кто их нашел?

Jutta написал(а):

Ой с этой ямой ржака конечно, один другого дурит )) По одиночке в яме побывали, теперь их надо вдвоём туда))

а...они уже оба там посидели  :rofl:
обменялись любезностями

Jutta написал(а):

Мой рейтинг злодеев увеличился )))

мой тоже, я просто бодею от Виктора как от злодея, он такой оказывается харизматичный, ироничный :cool: и сексуальный...

Jutta написал(а):

и я Смит начинает выказывать свои материнские чувства к нему...

я как-то сразу начала подозревать что она его мать, всегда поражалась как она с ним строга и холодна.

0

297

Людочка1987 написал(а):

а тут глянула сначала пять серий и понеслось ....

У меня всё также ))), только первые пять серий я посмотрела осенью, а потом бац и прекратили , но хоть сейчас дело сдвинулось с мёртвой точки ))

Людочка1987 написал(а):

А Солер супер. Он мне очень понравился в когда я влюблен,   и тут супер

И как он в паре с Сильвией Наварро?  химичная пара? и как сам сериал?

Ptichka написал(а):

это я с радостью всегда, я же его сама еще смотрю..

Ptichka написал(а):

мне это приятно

Супер! и мне приятно))  :flag:

Ptichka написал(а):

меня всегда удивляла её такая одержимость Хавьером, простой парковщик прямо так зацепил богатую Рейну диамантес

Вот тут неувязочка, я тоже не понимаю, прям уж любовь такая, что даже Рейне наврала про него, когда та его 8 лет назад у церкви ждала. И ведь ладно бы страсть, так нет же любовь, и всё равно,что он него ни кола ни двора и что он её не любит.... :canthearyou:

Ptichka написал(а):

ну а что женщина яркая, сочная, сексуальная..
в том для меня и однообразная что всегда такая секси-кошечка.

Да ,суть одна ты права, не Динора Росалес )) из ТС

Ptichka написал(а):

любить она всегда будет Исидоро, но то что он не очень хороший человек будет её склонять в пользу Кристиана.

То есть она узнает,что он выполняет разные грязные делишки Виктора? а я где -то по фоткам видела, что Конни с ребёнком, это её ? и тогда от кого? от Кристиана или от Исидро?
Вообще мужчинки второстепенные в сериале интересные,что Кристиан, что Ласаро, что Исидро, да и шеф я по твоим скринам смотрю ничё такой )))

Ptichka написал(а):

и надо было ему его спасать...и оставил бы там   знал бы Нико сколько бед ему и Рейне Витька еще принесет

Вечно всех спасает)) А Виктор неугомонный всех убить ,побить,пытать,закопать...Отличный злодей!

Ptichka написал(а):

ему крылышки за спину и лук со стрелами...амурчик

Интересная ассоциация)) наверно из-за кудряшек и кукольного личика?  :D

Ptichka написал(а):

Тут и правда наверно дело в ихней химии , мне нравится как они взаимодействуют, сцены страстные, поцелуи такие...пожирающие

да, страсть, прям с первых серий, иногда бывает главные герои созревают только в 30-40 сериях, а здесь прям всё показали , любовь-страсть-секас! высший класс!!

Ptichka написал(а):

очень неплохой сериал оказался !
отличный актерский состав, драйв и не избитость сюжета делают свое дело

да, и драйва предостаточно)) и сюжет новый , ну для меня по крайней мере )) А ещё я люблю счастливые финалы, а не так как СД или ЗС

Ptichka написал(а):

а кто их нашел?

А Смит по чипу выследила Николаса и приехала со своими людьми, а они где то за городом были в поместье, если мне  не изменяет память ,то этот дом фигурировал в Святом дьяволе, там Санта и Сантьяго ещё переспали, а её мужа там в подвале держали...
а...они уже оба там посидели 
Таак ,рассказывай, а кто их туда вдвоём определил?

Ptichka написал(а):

мой тоже, я просто бодею от Виктора как от злодея, он такой оказывается харизматичный, ироничный  и сексуальный...

Вот -вот, всегда играл положительных главных героев, а тут такое перевоплощение! хорошо, что ему дали такую роль

Ptichka написал(а):

я как-то сразу начала подозревать что она его мать, всегда поражалась как она с ним строга и холодна.

после её прижиманий к нему всё ясно стало, но я то в курсе была,  я твои анонсы почитывала !!!  Но насчёт строгости и холода, как вот можно своего сына  на такое задание посылать? тем более не была  сним и не растила, сейчас вдвойне должна его как бы опекать и оберегать, а она посылает его на задания к Рейне, которую он любил и любит до сих пор, чтоб он там не говорил про обратное и месть, но меня амурчик не проведёт )) И уж тем более, на этих заданиях, он постоянно подвергается опасности, сердце материнское то не болит? и если она знает, что Рейна его никогда не обманывала и всегда любила, почему не рассказать правду, или правда типа его заданию помешает? ну а то что у него дочка есть, ему знать тоже не обязательно? а у неё внучка соответствеенно.. Странно, получается в ней два человека : мать и спеагент и этот спецагент побеждает, так как если б она разрывалась между материнским долгом и долгом службы, но я пока этого не вижу...

0

298

Jutta написал(а):

И как он в паре с Сильвией Наварро?  химичная пара? и как сам сериал?

мне тоже интересно, я его скачала, но не смотрела

Jutta написал(а):

Вот тут неувязочка, я тоже не понимаю, прям уж любовь такая, что даже Рейне наврала про него, когда та его 8 лет назад у церкви ждала. И ведь ладно бы страсть, так нет же любовь, и всё равно,что он него ни кола ни двора и что он её не любит....

тут таких неувязочек столько, иногда какое-то событие показывают абы показать  :rofl: потом напрочь забывая об этом .

Jutta написал(а):

не Динора Росалес )) из ТС

ооо..то такая бой баба, что аж страшно..нравилась она мне  :cool:

Jutta написал(а):

То есть она узнает,что он выполняет разные грязные делишки Виктора?

да из-за этого, все будет просить его бросить эту работу..

Jutta написал(а):

а я где -то по фоткам видела, что Конни с ребёнком, это её ? и тогда от кого? от Кристиана или от Исидро?

а я не видела , старалась не смотреть даже фотки в теме на мундо, чтобы на спойлер попасть..
так что о конце я совсем не в курсе, но уже поняла что будет хеппи-энд

Jutta написал(а):

Вообще мужчинки второстепенные в сериале интересные,что Кристиан, что Ласаро, что Исидро, да и шеф я по твоим скринам смотрю ничё такой )))

там еще будет один красавчик  :love:  ну для меня по крайней мере....
как говорится - "рост, фигура...все прекрасно..." :flirt:

Jutta написал(а):

Интересная ассоциация)) наверно из-за кудряшек и кукольного личика?

по любому ...эти кудряшки кукольные, всегда идеально уложенные  :D

Jutta написал(а):

любовь-страсть-секас! высший класс!!

увы туда дальше почему-то перестанут показывать секас, покажут как лежат уже после и все... :suspicious:

Jutta написал(а):

если мне  не изменяет память ,то этот дом фигурировал в Святом дьяволе, там Санта и Сантьяго ещё переспали, а её мужа там в подвале держали...

ты узнала дом внешне?

Jutta написал(а):

а...они уже оба там посидели
Таак ,рассказывай, а кто их туда вдвоём определил?

я имела в виду что по очереди в яме поседели, просто я не думала что Стефка загремит туда же почти после Витька, я думала это через время будет..
вот и написала что они уже оба успели там побывать...
Вдвоем они будут в другом месте заперты  :rofl:

Jutta написал(а):

после её прижиманий к нему всё ясно стало, но я то в курсе была,  я твои анонсы почитывала !!

я поняла это как она в какой-то из начальных серий взглянула на крестик особым взглядом...
а до этого показывали как мать оставляя Хавьера в церкви положила ему этот крест.

Jutta написал(а):

Но насчёт строгости и холода, как вот можно своего сына  на такое задание посылать? тем более не была  сним и не растила, сейчас вдвойне должна его как бы опекать и оберегать

странное поведение для матери. как будто издевалась над ним посылая его работать над этим делом, в дом Виктора  :dontknow: это объяснить невозможно.

Jutta написал(а):

Странно, получается в ней два человека : мать и спеагент и этот спецагент побеждает, так как если б она разрывалась между материнским долгом и долгом службы, но я пока этого не вижу...

не удивительно , если Хавьер не будет принимать её как мать...
Смит невозмутима, образ отличный, не ожидала от этой актрисы..

0

299

Jutta написал(а):

И как он в паре с Сильвией Наварро?  химичная пара? и как сам сериал?

Ой, там он классный!  И пара с Сильвией  :love:  супер. Просмотри сериал, он очень хороший  :cool:
А Хавьер действительно похож на херувима  :crazyfun:  кудряшки, такие глазки, ему только немного загореть, а то совсем белый по сравнению с Паолой. А агент Смит все-таки взяла идею Боливара устроить показ мод, да? Они привезли куда-то Рейну, она сидит и готовит модели к показу. Одна? Че-то тут я не понимаю. Она потеряла память и ничего не помнит, раньше она была швей, а теперь модельер. И как она сама все будет шить? Заниматься подготовкой к показу? или как? и как долго, не думаю, что зав один день она накатает эскизы, потом мигом сострочит их - и все готово!  :dontknow:

0

300

Посмотрела уже 16 серию  :writing:  Не знаю, но мне очень нравиться Стефи, даже переживаю за нее больше, чем за Рейну. Стефи примчалась домой за бриллиантом, Исидро с ней, чтобы отвезти ее обратно. Какая похотливая служанка у Стефи. Как она изгибалась перед Исидро  :canthearyou:  Только Стефи схватила камень, как Андрес решил признаться ей в чувствах. Идиот! Нашел время, мне понравилось, когда она показала ему бомбу - сразу весь пыл прошел, удрал, как ошпаренный!  :D  А потом интересная ситуация - Виктор не может отключить бомбу  :crazyfun:  Она ругает его на чем свет стоит, а он никак не может отключить. Интересная парочка. Уже состоялся показ мод. Быстро Рейна сварганила коллекцию. Рокки помог Боливару бежать на показ. Тоже попадет ему   :dontcare:  перед показом Дельфина решила покачать права - типа это моя должна быть коллекция, да я тебя .....  :mad:  Ну а потом наш Херувим спас Рейну, как  всегда.  Ее хотели убить при помощи букета, правда я не поняла пока как, но  манекенщица, которая его несла умерла вместо Рейны. Смит в ярости и подозревает, что Рейну спас Боливар. А Боливар открылся Ласаро и Хуанхо. Опасно это как-то .....  И еще Грете прислали видео с вечеринки, после которой Камилла покончила с собой. Кто и зачем?

Отредактировано Людочка1987 (05.03.2015 13:46)

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Королева сердец / Reina de Corazonez [Telemundo 2014]