www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Сеньора Асеро / Señora Acero [Telemundo 2014]


Сеньора Асеро / Señora Acero [Telemundo 2014]

Сообщений 481 страница 524 из 524

481

46

Да....2й сезон намного круче  :cool:
Задумал Тека подорвать Сару в самолете с помощью приобретенной ракеты с наводкой..
Сара села в самолет и в последний момент решила проверить устройство , которое ей дал Марсело, оно зафиксировало опасность и Сара по-тихому выскочила с самолета.
Теке сообщили что Сару взорвали и он типа изобразил радость, хотя на самом деле очень расстроился, рыдал...любит её не смотря ни на что..

Со стороны Сары все впали в отчаянье, решив что она мертва, особенно сын..и тут она входит в дверь...все им рассказала..

Марио воспользовался ситуацией и решил устроить Арасели "сюрприз", организовал покушение во время выступления Арасели, был убит Орасио и еще какая-то девушка из группы. Его люди замаскировались под Тековцев и даже использовали характерное им оружие.
Марио просто маньяк, ему нравятся такие игры, он хотел избавится от Орасио, заставить Арасели вернуться к нему жить и думаю война с Текой ему выгодна.

Сара естественно решила за все отплатить Теке, назначили стрелку, но Тека послал своего нового двойника - Альфредо (Ресендес хорошо играет две роли  :cool: )
Посмотрим поверит ли Сара двойнику..

0

482

61

На данный момент это мой фаворит среди сериалов, сама не ожидала такого..
В одно мгновение мне все герои стали как родные, даже ихние прошлые дела в первом сезоне меня не волнуют...
Странна я я, хоть и бурчу вечно на нарконовеллы, а сама смотрю с интересом  :D

Давно я не писала в теме, опять же по той причине что не люблю сама с собой общаться..
Событий случилось куча интересных..
Самая важная для меня, что Кинтанилья узнал о романе своей жены и сына, ушел из картеля и был убит Текой в отеле..
Хочефину наверно хотя оставить с Эриком, чему я оч.рада  :love:
Она беременна от него и Эрик понял что любит Хосефину..

Бесячка Тути обломалась, ребенок оказался не от Мануеля, теперь ищет еще кандидата на роль отца , решила привязать его Альваро Теките младшему...Она дура, если сделают днк, то убьют тут же...

Индио пошел наперекор Теке и не убил серту, сестру Сары, потому что сам влюбился. Из одного плена, она попала в другой..

Марио впал в кому после того как сам попробовал на себе свой препарат Молли, считал что от него умирают только слабаки, но и он здоровый пострадал..
Арасели все же его любит, вот странная, после его побоев..

0

483

По прежнему для меня лидер среди сериалов на данный момент ) :cool:

После того как Тека лично отрезал голову Кинтанилье, Эрик -его сын лично отомстил и отрезал голову единственному сыну Теки, отомстив так же за убитую мать и нерожденного ребенка..
Это конечно же означает что Тека не успокоится пока не убьет сына Сары и всех кого сможет найти, Эрика в первую очередь..
Главное меня поражает Сара, она отругала Эрика, ну да есть за что, надо было мстить не альваро, а самому Теке, но так вышло, уж очень борзый был сына у Теки, языкатый, он достал Эрика..
Сара боится за своего Сальвадора, но сама же готова убить ради сына, так почему же она осуждает Эрика, из-за Теки он лишился всех родных, имеет права..

Индио разругался с Текой и решил переметнутся к Саре  o.O  типа только она может его спасти от гнева Теки.
Дело в том что Индио влюбился в сестру Сары Берту и спас её от издевательств Теки, сказал что убил Берту. А сам держал её считай в плену для себя. Берта решила его преручить чтобы вырваться на свободу, но не успела, Тека узнал и убил Берту. А Индио сбежал и теперь он враг Теки..
Сара пока не доверяет россказням Индио что он хочет сдать ей Теку )
Марио сбежал заграницу пока что..
Сальвадор помешался на своей наркоманке Бегонии и не отпускает девку к отцу..
Мириам решила уйти из картеля чтобы уехать с сыном в Колумбию подальше от всего этого..
Тека забрал Тути, мать своего внука к себе в дом, ждет рождения. Тути жестко встряла, так этой сучке и надо...

0

484

Скоро финал, интересно будет 3 сезон или нет.

0

485

Ir.Di написал(а):

Скоро финал, интересно будет 3 сезон или нет.

серьезно? откуда знаешь, интересно сколько серий?

Мне кажется не будет 3го сезона, хотя кто его знает.
Я так думаю потому что редеют ряды людей Сары. Ну во первых убит Кинтанилья, теперь лучшая подруга Сары Мириам и еще подружка Алисия, она плотно с ними сотрудничала..
Так же убита сестра-враг Сары.
Притом Сара разочаровалась в Марио и его "безопасном" наркотике, а и походу ей уже хочется спокойной жизни, кажись говорила как-то..
Только нужно разобраться с Текой. Для этого они с Индио почти объединились, он сдал ей все позиции Теки, вплоть до чертежа дома, кол-ва людей, тайные входы и выходы в подземный туннель, дал полную информацию про двойника Теки.
Еще надо с Марио Арасели решить вопрос, он сбежал в Аргентину, посадив свою ближайшую помощницу Альдаму в тюрьму. Арасели ему не простит убийство лучшего друга Орасио, хотя он сделал это руками Альдамы.
Марио очень хитер и умен, с ним тоже будет непросто справится..

Если все враги Сары будут уничтожены, то могут 3й и не делать...

0

486

Ptichka написал(а):

серьезно? откуда знаешь, интересно сколько серий?

Я все еще слежу за новостями сериала на фейсбуке. Не пропустите последние серии  :crazyfun: 12 января премьера "Женщина кентавра" на это же время.

Ptichka написал(а):

Мне кажется не будет 3го сезона, хотя кто его знает.

Всегда можно придумать еще одного Теку  :rofl: или не убить этого.

Ptichka написал(а):

Я так думаю потому что редеют ряды людей Сары. Ну во первых убит Кинтанилья, теперь лучшая подруга Сары Мириам и еще подружка Алисия, она плотно с ними сотрудничала..
Так же убита сестра-враг Сары.

Да уж, ряды поредели существенно.

Ptichka написал(а):

Притом Сара разочаровалась в Марио и его "безопасном" наркотике, а и походу ей уже хочется спокойной жизни, кажись говорила как-то..

Пусть попробует и спокойную жизнь, заскучает по разборкам и будет 3 сезон. Только бы ее сына не убили.

Ptichka написал(а):

Для этого они с Индио почти объединились, он сдал ей все позиции Теки, вплоть до чертежа дома, кол-ва людей, тайные входы и выходы в подземный туннель, дал полную информацию про двойника Теки.

Теке пришел последний час что ли.

Ptichka написал(а):

Еще надо с Марио Арасели решить вопрос, он сбежал в Аргентину, посадив свою ближайшую помощницу Альдаму в тюрьму. Арасели ему не простит убийство лучшего друга Орасио, хотя он сделал это руками Альдамы.
Марио очень хитер и умен, с ним тоже будет непросто справится..

Что-то много разбираться осталось. Это уже будет как в сказке если Сара всех достанет и уберет.

0

487

Иринка, классная аватарка, что за сериал :cool:  :question:
Похоже Хюрем вернулась сниматься в Турцию ))

Ir.Di написал(а):

Я все еще слежу за новостями сериала на фейсбуке. Не пропустите последние серии  :crazyfun: 12 января премьера "Женщина кентавра" на это же время.

значит 12го января, скоро...
хоть и не хочу конец, но это очень не плохо, что не стали высасывать из пальца и делать сто с лишним серий..

Ir.Di написал(а):

Всегда можно придумать еще одного Теку  :rofl: или не убить этого.

да, он всегда может подставить вместо себя двойника Альфредо и сбежать..
Наверно начало 2го сезона станет концовкой 2го сезона )))

Ir.Di написал(а):

Только бы ее сына не убили.

парен классный, отлично играет  :cool:
в этой роли смог себя показать, не то что незаметная роль в Импердонабле..
Только мне не нравится что задумал Сальвадор, его коп вынуждает сдать ему Доригу, экс копа, который стал работать на Сару. А за это Сальвадор и его трусливая девка Бегония попадут под программу "защиты свидетелей"
Не хочу чтобы Чабо сдал мужика, который им столько помогал.

Ir.Di написал(а):

Теке пришел последний час что ли.

этот тот еще отморозок, не удивлюсь если спасет свою жопу..
Ресендес супер конечно)

Ir.Di написал(а):

Что-то много разбираться осталось. Это уже будет как в сказке если Сара всех достанет и уберет.

Ей бы с Текой разобраться и залечь на дно со своими.
Арасели пусть разберется с Марио, он сам найдет с ней встречу, одержим..

0

488

0

489

Ptichka написал(а):

Иринка, классная аватарка, что за сериал   
Похоже Хюрем вернулась сниматься в Турцию ))

Ленка, спасибо  :flirt: .  12 января начинается турецкий сериал "Королева ночи". Хюррем поняла, что деньги нужны, а негде в мире ее актерский талант больше не признают, только в Турции. Хорошо, что взяли обратно.

Ptichka написал(а):

хоть и не хочу конец, но это очень не плохо, что не стали высасывать из пальца и делать сто с лишним серий..

Конечно, лучше меньше но интересно и со смыслом.

Ptichka написал(а):

да, он всегда может подставить вместо себя двойника Альфредо и сбежать..
Наверно начало 2го сезона станет концовкой 2го сезона )))

Это будет прикол  :rofl: . У Повелителя хотя бы враги меняются по десять раз в каждом сезоне, а тут один неуловимый Тека  :crazy:.

Ptichka написал(а):

парен классный, отлично играет  
в этой роли смог себя показать, не то что незаметная роль в Импердонабле..

Значит еще увидим его в сериалах и не на последних ролях раз себя хорошо показал.

Ptichka написал(а):

Только мне не нравится что задумал Сальвадор, его коп вынуждает сдать ему Доригу, экс копа, который стал работать на Сару. А за это Сальвадор и его трусливая девка Бегония попадут под программу "защиты свидетелей"
Не хочу чтобы Чабо сдал мужика, который им столько помогал.

Из-за девки может и сдать  :disappointed:  :dontknow: . Но не хотелось бы конечно такого.

Ptichka написал(а):

Ресендес супер конечно

Он тоже играет лучше, чем в 1 сезоне ?

Ptichka написал(а):

Арасели пусть разберется с Марио, он сам найдет с ней встречу, одержим..

Арасели что способна с кем-то разобраться  :|

0

490

Ir.Di написал(а):

12 января начинается турецкий сериал "Королева ночи".

А о чем эта Ночь будет? Ты будешь смотреть?

Ir.Di написал(а):

Хюррем поняла, что деньги нужны, а негде в мире ее актерский талант больше не признают, только в Турции. Хорошо, что взяли обратно.

Ну еще бы, именно в Турции она стала знаменитой, на весь мир ..

Ir.Di написал(а):

Конечно, лучше меньше но интересно и со смыслом.

Это залог всех сериалов, как часто бывает, если хороший рейтинг у какого-то ниб. сериала, его начинают тянуть и это очень плохо, сразу портится впечатление..
Хотя есть некоторые сериалы, когда я готова на то чтобы его потянули подольше, когда очень нравится..
Кстати, интересно какой рейтинг был у Асеро 2го сезона :question:

Ir.Di написал(а):

У Повелителя хотя бы враги меняются по десять раз в каждом сезоне, а тут один неуловимый Тека

Это в первой части Сарка боролась за авторитет и боролась со всякими разными, в которых я так путалась, что тошно было смотреть. Во вором сезоне по сути враг один самый главный, мне так проще...

Ir.Di написал(а):

Значит еще увидим его в сериалах и не на последних ролях раз себя хорошо показал.

я надеюсь, у него красивеные глаза, он хорошо выразительно играет.

Ir.Di написал(а):

Из-за девки может и сдать  :disappointed:  :dontknow: . Но не хотелось бы конечно такого.

эта Бегония сто раз уже ныла что боится всех этих дел, картелей, что убийство для них это чуть ли не в порядке вещей. Она просит отпустить её к отцу , но Сальвадор вцепился в неё и уверен что они смогут вдвоем бросить и сбежать  :unsure:
Ну посмотрю что он там сделает, но не хочу чтобы он предал кого-то из верных людей матери.

Ir.Di написал(а):

Он тоже играет лучше, чем в 1 сезоне ?

ты знаешь я уже не объективна, ну во первых это же Ресендес )) во вторых я привыкла к такому Теке, к его мимике, к его показухе...
если Сара уже не так скалится, то он почти таким и остался : отморозок, убийца..
Иногда вот так кривляется, а потом вдруг раз и он уже серьезным и опасным делается..

Ir.Di написал(а):

Арасели что способна с кем-то разобраться  :|

ну может его заманить и сдать полиции
Альдаме она неплохо надавала мандюлей когда-то..
просто я думаю что Марио это именно дело Арасели, он её обижал, он её третировал, он убил её друга, с его подачи было много плохих вещей.., ну а там посмотрю как будет.

0

491

Ptichka написал(а):

А о чем эта Ночь будет? Ты будешь смотреть?

О любви француженки и турка. Они некрасиво расстанутся, а спустя годы она будет с его приемным отцом. Будет сюрприз для героя Мурата  ^^ . Планирую смотреть но в этом году у меня с сериалами плохо, я их толком не смотрю, не идет.

Ptichka написал(а):

Кстати, интересно какой рейтинг был у Асеро 2го сезона

Я не интересовалась но думаю лучше, чем у "Под одним и тем же небом". А "Женщину кентавра" ты смотреть будешь ? Я в сомнениях, интересен старый Зурита в роли этого наркобарона Кентавра, Мишеля Брауна давно не видела, а сама керида мне по промо не понравилась.

Ptichka написал(а):

Во вором сезоне по сути враг один самый главный, мне так проще...

Это действительно проще.

Ptichka написал(а):

эта Бегония сто раз уже ныла что боится всех этих дел, картелей, что убийство для них это чуть ли не в порядке вещей. Она просит отпустить её к отцу , но Сальвадор вцепился в неё и уверен что они смогут вдвоем бросить и сбежать

Бегонию понять можно, кто бы не боялся. Только герои сериалов суперсмелые бы не боялись  :rofl: .

Ptichka написал(а):

ты знаешь я уже не объективна, ну во первых это же Ресендес )) во вторых я привыкла к такому Теке, к его мимике, к его показухе...

Это показуха такая комичная кажется особенно после серьезного почти документального  американского сериала "Наркос". Ты его еще не смотрела ? Мы остались очень довольны.

Ptichka написал(а):

просто я думаю что Марио это именно дело Арасели, он её обижал, он её третировал, он убил её друга, с его подачи было много плохих вещей.., ну а там посмотрю как будет.

Ну значит Арасели разберется  http://kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif   http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  . Литси похудела или мне кажется ?

0

492

Ir.Di написал(а):

О любви француженки и турка. Они некрасиво расстанутся, а спустя годы она будет с его приемным отцом. Будет сюрприз для героя Мурата

ну ничего так по описанию.

Ir.Di написал(а):

А "Женщину кентавра" ты смотреть будешь ? Я в сомнениях, интересен старый Зурита в роли этого наркобарона Кентавра, Мишеля Брауна давно не видела, а сама керида мне по промо не понравилась.

ты знаешь наверно пока не буду, я хочу немного разгрузиться с сериалами, а на подходе Отель)
а там посмотрю, почитаю мнение на мундо..
я пока не очень представляю Палету или как там её в роли крутой бабы наркобарона :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Бегонию понять можно, кто бы не боялся. Только герои сериалов суперсмелые бы не боялись

особенно как рубят головы направо и налево.. :D насмотришься на такое, точно убежать захочется..

Ir.Di написал(а):

Это показуха такая комичная кажется особенно после серьезного почти документального  американского сериала "Наркос". Ты его еще не смотрела ? Мы остались очень довольны.

я Наркос не смотрела еще, но думаю..

Ir.Di написал(а):

Литси похудела или мне кажется ?

в сравнении с 1м сезоном да  :crazyfun:

Не зря я по знаку близнецы, до второго сезона я всех их не переваривала, а сейчас мне все нравятся герои  :rofl:
как такое может быть  :dontknow:

Отредактировано Ptichka (08.01.2016 18:08)

0

493

Ptichka написал(а):

ну ничего так по описанию.

И мне понравилось плюс актеры нравятся.

Ptichka написал(а):

ты знаешь наверно пока не буду, я хочу немного разгрузиться с сериалами, а на подходе Отель)

Понятно, а мне уже лучше эта керида. Отель по актерскому составу меня не привлекает, сюжет я знаю. Керида хоть что-то новое.

Ptichka написал(а):

я пока не очень представляю Палету или как там её в роли крутой бабы наркобарона

Я тоже. Она нежной  :flirt: кажется и эти слезы по дочке, керида в тюрьме  :tired: . О нет, как я это не люблю. Если буду смотреть то на наркобарона  :D . Мне кажется, что Зурита будет играть серьезного товарища.

Ptichka написал(а):

Не зря я по знаку близнецы, до второго сезона я всех их не переваривала, а сейчас мне все нравятся герои  
как такое может быть

Странно но бывает. У меня нет возможности проверить потому что если я не перевариваю то и смотреть не буду  :blush:

0

494

Ir.Di написал(а):

Мне кажется, что Зурита будет играть серьезного товарища.

и оч.хорошо будет играть  :yep:

Ir.Di написал(а):

Керида хоть что-то новое.

так ты попробуешь смотреть?

Ir.Di написал(а):

Если буду смотреть то на наркобарона

ну хоть как-то )))

Ir.Di написал(а):

Она нежной  :flirt: кажется и эти слезы по дочке, керида в тюрьме

не поняла , в тюрьме только она или Кинтавр тоже?

0

495

Керида в тюрьме, кентавр как я поняла нет. Но керида выйдет с тюрьмы и у нее что-то выведать захочет полицейский, которого играет Браун. Возможен роман  :dontknow: но у Брауна жена, у кериды кентавр. 1 серию я точно посмотрю, это традиция, какая бы не была новинка но 1 ее серия святое  :D . А вдруг понравится.

0

496

Ну вот и закончился 2й сезон, будет третий  :flag:
Написали что вроде как новые герои будут.

75 серия

Тека обманывает своего двойника Альфредо что убил его дочку, чем провоцирует побег Альфредо и укрывание его под крылышком Сары.
Тека решил вернуть двойника и показал ему живую дочку.
Сара позволяет Альфредо вернуться, но должен намазать волосы Теки специальной жидкостью, чтобы они прослеживали все его передвижения. Он это умудрился сделать.

Сальвадор не собирался сдавать Хавьера копам, он ему все рассказал и посоветовался..
От копа Ферары Сальвадор получает новые документы на новое имя для себя и Бегонии, чтобы уехать и пойти под программу о защите свидетелей..
Но тут планы Сальвадора рушил его друг детства Хосе Анхель, сын покойной Мириам и тоже любивший Бегонию.
Он решил вернуть девушку отцу..
Но при этой передачи напали люди Теки и Бегония со своим папашей были убиты.
Сальвадор и Хосе Анхель были ранены, но сбежали..
Сальвадор дарит другу свои новые документы, чтобы тот смог уехать подальше, только внешность надо подделать )

Тека вышел на след Индио, то тот догадался и сбежал...Успел забрать Тути из дома Теки, он не хочет чтобы внук Теки родился.. История с Индио точно не окончена ...
http://i73.fastpic.ru/thumb/2016/0113/90/223b0d4c5e2f9e97eb3bdc54a6b29890.jpeg
Дорига сдался своего другу Ферарре с условием что он оставит Сальвадора в покое..
А Сара попросила копа Ферарру отпустить Хавьера в обмен на Теку.
Ферарра разоблачил своего начальника, который сливал всю информацию Теке.
http://i73.fastpic.ru/thumb/2016/0113/61/d8dd9244fa9e4ee75f4cc3feb305c461.jpeg
Тека стал подозревать что очень странно что люди Сары знают каждый раз где он находится и догадался, просто когда-то Сара уже применяла этот трюк с волосами ...
Он все понял, состриг волосы, напихал свои волосы намазанные жидкостью под одежду Альфредо, надел парик и столкнул Альфредо с балкона, сам прикинулся им..
http://i73.fastpic.ru/thumb/2016/0113/98/869c8b041230ebbc5e4c7f47e2fe6998.jpeghttp://i73.fastpic.ru/thumb/2016/0113/77/9458e2c650b98d134b7b15db503f7277.jpeg
И что самое забавное Саре и Мануелю не пока показалось странным что Альфредо постоянно держится руками за голову и вообще как трус Альфредо смог выкинуть Теку..
Ну короче, Сара протупила..
http://i73.fastpic.ru/thumb/2016/0113/f5/7e32c7ac16cd85023d2cd467d0ea6bf5.jpeg
Ну вот, вернули нас в момент с чего все начиналось, Сара крутая с автоматом приготовила ловушку для якобы Теки, привязала его к автомату, все продумала и группа захвата убивает Альфредо, он пытался её сказать что он не Тека, но Сара не поверила..
Жалко Альфредо, попал мужик не за что.....

Свернутый текст

http://i74.fastpic.ru/thumb/2016/0113/5b/94756fe19553f8de5e14ec68ac9eae5b.jpeghttp://i74.fastpic.ru/thumb/2016/0113/f4/df5c1c2565f73e4868bcece6916122f4.jpeghttp://i74.fastpic.ru/thumb/2016/0113/88/c067e21875953ce0df192f4bbcea7888.jpeghttp://i74.fastpic.ru/thumb/2016/0113/97/26e1a0eeb0534c9f1fa7f3f20d084197.jpeghttp://i74.fastpic.ru/thumb/2016/0113/1f/aaabbb1d2bb07b0a5aea21b8b4f0a91f.jpeghttp://i74.fastpic.ru/thumb/2016/0113/b6/ca5aa39ade5768d06a5608afe15f15b6.jpeghttp://i74.fastpic.ru/thumb/2016/0113/22/c1205c3dbeb30dd45a6670f864c94222.jpeghttp://i74.fastpic.ru/thumb/2016/0113/16/3d6dd6c28004879f4fd08e7ae2ea3e16.jpeghttp://i74.fastpic.ru/thumb/2016/0113/c8/7e30dd4fc330e23339392df53ef9b6c8.jpeg

Позже, когда Сара уже намылилась праздновать победу над Текой, он скинул парик и захватил сына...
http://i73.fastpic.ru/thumb/2016/0113/c2/a8a04e522dbf74506e04071c53cac0c2.jpeghttp://i73.fastpic.ru/thumb/2016/0113/2b/d5003103e4b9af7ca71a14353d57cc2b.jpeg
Сара бросила оружие и ради Чабиты готова на все...
http://i73.fastpic.ru/thumb/2016/0113/b1/225dcaeb76c545d45ec4bd0e68c123b1.jpeg
Тека её убивает...У неё классный взгляд, полной обреченности и понимание того что ничего уже не изменить.
http://i73.fastpic.ru/thumb/2016/0113/9c/2a28975392fcff948032233c4fc8d09c.jpeghttp://i73.fastpic.ru/thumb/2016/0113/02/c251871c8fc63fddd9546593f64e2b02.jpeg
Сальвадор вырывается и расстреливает Теку со всей дури (какой молодец актер :cool: , у него всегда столько эмоций)

Свернутый текст

http://i73.fastpic.ru/thumb/2016/0113/23/3a6b7dbba7b1848c8e5c1ac0b4dfcf23.jpeghttp://i73.fastpic.ru/thumb/2016/0113/de/8c5e247a3ebe45dc3c07adbdf560e3de.jpeghttp://i73.fastpic.ru/thumb/2016/0113/5c/f4c382c5e639b43707edf7caffe6355c.jpeghttp://i73.fastpic.ru/thumb/2016/0113/ca/93ac4a4ba48d7be1edf0d7c789531fca.jpeg

Мануель приходит в себя и в ужасе что его Постре убита...
Сальвадо  орет от горя, Ману рыдает..
http://i73.fastpic.ru/thumb/2016/0113/d8/e2836532f674103d718034bb788f6fd8.jpeghttp://i76.fastpic.ru/thumb/2016/0113/0b/3aaeeee53b74310bdc4ab3c15b34ca0b.jpeg
Мой любимка Гайё Эрик жив, здоров и его любимая, сестра Сары тоже..

Теперь про Арасели:
Она нашла Марио в Аргентине, пришла на его вечеринку петь в гриме.
Он её типа узнал по голосу. Вместе выпили и конечно от препарата в бокале он стал подчиняться ей во всем.
Отвела его в его спальню, привязала в кровати, отхлестала плеткой, поиздевалась немного.
Опять напоила чем-то, у него случился типа инфаркт..
Н она совершила ошибку, забыла у него сумку, вернулась его на кровати не было..
Арасели арестовали в аэропорту за попытку убить Марио.
Он сам, пытался себе помочь, принять какой-то препарат, но потерял сознание.
Наверное он останется в живых..

0

497

0

498

Ptichka написал(а):

Ну вот и закончился 2й сезон, будет третий

Значит Асеро жива раз будет третий сезон. Не нравится мне эта героиня но как-то жаль было бы если убили. Обычно в сериалах они выходят сухими с воды и за свои грехи не отвечают.

Ptichka написал(а):

Успел забрать Тути из дома Теки, он не хочет чтобы внук Теки родился.. История с Индио точно не окончена ...

Живучий Индио  :rofl: . Может пожалеет Тути.

Ptichka написал(а):

Ну вот, вернули нас в момент с чего все начиналось, Сара крутая с автоматом приготовила ловушку для якобы Теки, привязала его к автомату, все продумала и группа захвата убивает Альфредо, он пытался её сказать что он не Тека, но Сара не поверила..
Жалко Альфредо, попал мужик не за что.....

Теперь понятно, к чему был этот момент. Сара уже не знает кому верить, тут она протупила серьезно. Убили не того  :disappointed: .

Ptichka написал(а):

Тека её убивает...У неё классный взгляд, полной обреченности и понимание того что ничего уже не изменить.

Взгляд что надо, как для кино.

Ptichka написал(а):

Сальвадор вырывается и расстреливает Теку со всей дури (какой молодец актер  , у него всегда столько эмоций)

Этот момент я видела, Сальвадор настоящий маньяк. Актер сыграл хорошо и боль, и ярость.

Ptichka написал(а):

Теперь про Арасели:

С ней тоже еще не закончено  :unsure:

0

499

Ir.Di написал(а):

Не нравится мне эта героиня но как-то жаль было бы если убили. Обычно в сериалах они выходят сухими с воды и за свои грехи не отвечают.

ты знаешь за Сарку я конечно иногда переживала, но любимицей она так и не стала для меня.
Да я особо-то любимцев и не искала, мня больше события привлекали.

Ir.Di написал(а):

Живучий Индио

если Тека мертв, будет с кем Сарке сажаться дальше

Ir.Di написал(а):

С ней тоже еще не закончено

нет...я думаю в 3м сезоне она должна выйти )
Интересно Марио и Тека умрут или нет :dontknow:
Это для меня главный вопрос, если да, то придется Сарке новых врагов искать  :D одного Индио мало..
если она сама жива будет

0

500

Ptichka написал(а):

если Тека мертв, будет с кем Сарке сажаться дальше

Индио слабый соперник  :dontknow:.

Ptichka написал(а):

Интересно Марио и Тека умрут или нет

Тека как решето, вряд ли можно после такого выжить, а Марио еще можно чудом оживить  :D

0

501

Ir.Di написал(а):

Индио слабый соперник

и мне так кажется

Ir.Di написал(а):

Тека как решето, вряд ли можно после такого выжить

я даже подумала что на нем броник, но кровь вроде брызгала

0

502

+1

503

В третьем сезоне Сеньоры Асеро будет новая главная героиня.

http://savepic.ru/9427468.jpg

Ее зовут Каролина (Каро) Миранда, мексиканская актриса, которая принимала участие в теленовеллах TV Azteca, в том числе Los Rey (2012) y Las Bravo (2014).
Миранда сыграет новую Сеньору Асеро, которая тесно связана с Сарой Агилар через покойного командующего Асеро.
Сеньора Acero является первым проектом на Telemundo для актрисы.

+1

504

http://s017.radikal.ru/i426/1604/75/431808dbbd1b.png

+1

505

Премьера 3 сезона 19 июля

0

506

0

507

Новая Асеро красотка  :flirt:.

0

508

Посмотрю что за кинуха получится, ты что....столько новых персонажей, почти новый сериал можно было снимать.

0

509

Ptichka написал(а):

Посмотрю что за кинуха получится

Одно и то же с другими актерами. Конечно интересно как это все будет происходить.

0

510

Трейлер 3 сезона

Отредактировано Ежик (22.06.2016 16:49)

+1

511

Прикольное промо, мне понравилось.., столько событий показали  :cool:
Арасели родила девочку от красавчика Андреса  o.O , я рада что он будет в 3 сезоне..
Думала сына Сары не покажут, он один из моих любимых персов тут, хорошо парень играет 8-) , женится на какой-то девке..
Новый коп будет, много новых героев, Индио бессмертный  :D
Новый кавалер будет у Кайота, кстати как назвать её в женском роде, Кайотка что ли   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 
Не могла сразу вспомнить где видела актера, потом вспомнила , играл в Кто есть кто, брата Паломы, тот что с плаксой Танькой гулял..
Не увидела мужика Сарки, забыла как там его, может его убьют :dontknow:
И хочу побольше Гайо  :flirt:

0

512

Ptichka написал(а):

Новый коп будет

Фаер с "Под одним небом" , с бандита в копы, прогресс  :D .

Ptichka написал(а):

кстати как назвать её в женском роде, Кайотка что ли

Будет ла Койот  :crazyfun:  :D Интересно почему ее так назвали.

Отредактировано Ir.Di (23.06.2016 10:24)

0

513

Ir.Di написал(а):

Фаер с "Под одним небом" , с бандита в копы, прогресс  :D .

а еще тут опять тема эмиграции, опять будут незаконно перевозить мексов в Америку :D
тема стала популярной после Неба  :rofl:

Ir.Di написал(а):

Будет ла Койот  :crazyfun:  :D Интересно почему ее так назвали.

может будет шастать по пустыне помогать мигрантам или бороться против тех кто перевозит людей как скот.. :dontknow:

0

514

Ptichka написал(а):

а еще тут опять тема эмиграции, опять будут незаконно перевозить мексов в Америку 
тема стала популярной после Неба

Что болит о том и снимают. Если Дональд Трамп станет президентом и тех, кто уже в США, домой отправят  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  .

Ptichka написал(а):

может будет шастать по пустыне помогать мигрантам или бороться против тех кто перевозит людей как скот..

Для индейцев койот прям божество, с ацтекского "божественная собака"  :idea: . Наверное в таком плане.

0

515

Ir.Di написал(а):

Если Дональд Трамп станет президентом и тех, кто уже в США, домой отправят

не любит мексов )?

Ir.Di написал(а):

Для индейцев койот прям божество, с ацтекского "божественная собака"  :idea: .

не знала, теперь буду знать  8-)

0

516

Ptichka написал(а):

не любит мексов )?

Не любит латиноамериканцев  :D .

0

517

Дочку Арасели и Марио сыграет Камила Эрнандес, дочь Карлы Эрнандес. Самой Карлы Эрнандес (Альдама) в третьем сезоне не будет

0

518

Ежик написал(а):

Дочку Арасели и Марио сыграет Камила Эрнандес, дочь Карлы Эрнандес. Самой Карлы Эрнандес (Альдама) в третьем сезоне не будет

Жаль, стильненькая такая Альдама была  :cool:
А девчушка такая милая  :love:

Начала смотреть 3й сезон.
События спустя 3 года....
Арасели вышла на свободу, теперь у неё любовь с Марсело, тем экс копом, который по Саре вздыхал..
А дочка у Арасели от красавчика аргентинца, и у неё какие-то проблемы с кровью  :disappointed:
Кстати Litzy похорошела, похудела и волосы у неё классные  :cool:
Мне со второго сезона она стал нравится  :cool:
Скорее всего это было связано с тем что в первом она так тягалась, то проституткой была, и наркоманкой...

Столько новых героев , как будто другой сериал смотришь...
Новая героиня неплохая такая, еще присматриваюсь к ней..
Индио Амаро теперь глава катреля Тихуанна , Теку сменил )))
Новый капо Чучо, герой Серхио Гоури тот еще мерзкий тип... Имеет сына красавчика Абелардо, который является парнем новой героини Висенты и дочь, взбалмошную дуру, которая скоро выходит замуж за Сальвадора, сына Сары...

А вот новый герой коп- рыжий, тот что в Небе играл, мне не нравится на внешность, но все хвалят его как актера, буду присматриваться к нему...
Но пока Абелардо у меня фаворит на сердце Висенты..

Отредактировано Ptichka (23.07.2016 23:55)

0

519

Ptichka написал(а):

Кстати Litzy похорошела, похудела и волосы у неё классные

Я заметила, что она похудела  :cool: , красивее выглядит.

Ptichka написал(а):

Новая героиня неплохая такая, еще присматриваюсь к ней..

Красивая ла Койот и с характером.

Ptichka написал(а):

Индио Амаро теперь глава катреля Тихуанна , Теку сменил )))

:D Бессмертный Индио при хорошей должности.

Ptichka написал(а):

Новый капо Чучо, герой Серхио Гоури тот еще мерзкий тип...

Серхио Гойри в совем амплуа, в другой роли его и представить трудно. У актера мерзкие типы получаются замечательно.

Ptichka написал(а):

Имеет сына красавчика Абелардо, который является парнем новой героини Висенты и дочь, взбалмошную дуру, которая скоро выходит замуж за Сальвадора, сына Сары...

Надо же как связан и с Висентой, и с Сальвадором.

Ptichka написал(а):

А вот новый герой коп- рыжий, тот что в Небе играл, мне не нравится на внешность, но все хвалят его как актера, буду присматриваться к нему...

Мне он тоже на внешность не очень но у актера получилось гармонично вжится в роль бандита в Небе, нормальный актер.

+1

520

Ir.Di написал(а):

Я заметила, что она похудела  :cool: , красивее выглядит.

да, жду когда в её жизни опять красавчик аргентинец появится))
Марио не успокоился, думаю что захочет ей отомстить.

Ir.Di написал(а):

:D Бессмертный Индио при хорошей должности.

ничего его не берет, Сара ему когда-то луковицу здоровенную в ротяку вбила, я думала там ему и конец настанет, но нет..во втором ожил гад такой)

Ir.Di написал(а):

Серхио Гойри в совем амплуа, в другой роли его и представить трудно. У актера мерзкие типы получаются замечательно.

а я этого актера мало знаю, когда-то видела, кажется в сериале Мне не жить без тебя и все..
Говорят он на Телевисе постоянно таких плохишей играл, они у него хорошо получаются.
Мне нравится он в этой роли  :cool:

Ir.Di написал(а):

Надо же как связан и с Висентой, и с Сальвадором.

Я вот все думала ну как объединят новых героев и старых ..
Не знаю знаешь ты или нет, но быстренько расскажу.
Основные герои со 2 сезона Гайо, Мануель, Сальвадор работают с этим Чучо, чем конкретно заняты пока не понимаю..
Но они не знают что Чучо связан с Индио, если бы знали, то Сальвадор уж точно в его семью не захотел бы водить, Индио его враг...
Чучо продает оружие Индио..
А доча его тупорылая специально залетела от Сальвадора, говорила что предохраняется.. :rofl:

А Висента с матерью пришли жить к Чучо , когда ей было 16ть лет. Пока жила в доме, они с Абелардо полюбили друг друга. А когда Чучо стал домогаться Висенты (матери ему мало было и жены тоже, извращенец..), мать инсценировала её смерть и отправила дочку куда-то. . С Абелардо они поддерживали отношения..
Теперь мать умерла и от рака и от ранения которое получила от Чучо, рассказав перед смертью что Висенте дочка Асеро.

Ir.Di написал(а):

Мне он тоже на внешность не очень но у актера получилось гармонично вжится в роль бандита в Небе, нормальный актер.

Да, многим понравился он в этой роли..

0

521

Ptichka написал(а):

Сара ему когда-то луковицу здоровенную в ротяку вбила, я думала там ему и конец настанет, но нет..во втором ожил гад такой)

:rofl: Луковицей Индио не убить.

Ptichka написал(а):

Говорят он на Телевисе постоянно таких плохишей играл, они у него хорошо получаются.

Да, єто один из главніх старых плохишей Телевисы.

Ptichka написал(а):

Но они не знают что Чучо связан с Индио, если бы знали, то Сальвадор уж точно в его семью не захотел бы водить, Индио его враг...
Чучо продает оружие Индио..

Ясно, Чучо  :rofl:, имя какое-то не плохиша, работает с Индио.

Ptichka написал(а):

А Висента с матерью пришли жить к Чучо , когда ей было 16ть лет. Пока жила в доме, они с Абелардо полюбили друг друга. А когда Чучо стал домогаться Висенты (матери ему мало было и жены тоже, извращенец..), мать инсценировала её смерть и отправила дочку куда-то. . С Абелардо они поддерживали отношения..
Теперь мать умерла и от рака и от ранения которое получила от Чучо, рассказав перед смертью что Висенте дочка Асеро.

Интересная история. Значит ла Койот таки сеньора Асеро  :cool: .

Ptichka написал(а):

Да, многим понравился он в этой роли..

Забавный получился герой, вроде бандит, а к себе очень актер расположил.

0

522

Ir.Di написал(а):

:rofl: Луковицей Индио не убить.

он их жрет как яблоки )))

Ir.Di написал(а):

Ясно, Чучо  :rofl:, имя какое-то не плохиша, работает с Индио.

ужасное имя...

Ir.Di написал(а):

Интересная история. Значит ла Койот таки сеньора Асеро

да, и назвали её в честь Висенте Асеро. Её мать была проституткой и почему-то она считала что Висенте хочет убить их с дочкой , поэтому попросила защиты у Чучо и стала жить и обслуживать его..

Ir.Di написал(а):

Забавный получился герой, вроде бандит, а к себе очень актер расположил.

может и меня сможет расположить, пока никак...
он мне мышь напоминает...

0

523

Ptichka написал(а):

он их жрет как яблоки )))

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Ptichka написал(а):

ужасное имя...

Глупок какое-то, интересно от какого имени это сокращенное.

Ptichka написал(а):

да, и назвали её в честь Висенте Асеро.

Точно, Асеро же так звали.

Ptichka написал(а):

Её мать была проституткой и почему-то она считала что Висенте хочет убить их с дочкой , поэтому попросила защиты у Чучо и стала жить и обслуживать его..

:disappointed: Хороший выбор она сделала.

Ptichka написал(а):

он мне мышь напоминает...

Мне скорее хорька  :crazy:. Но актер талантлив, пришел с Ацтеки и хорошо себя показал на Телемундо, вот уже во 2 сериал попал  :cool: .

+1

524

Ir.Di написал(а):

Глупок какое-то, интересно от какого имени это сокращенное.

:dontknow:

Ir.Di написал(а):

Мне скорее хорька  :crazy:. Но актер талантлив, пришел с Ацтеки и хорошо себя показал на Телемундо, вот уже во 2 сериал попал

я пока как о актере не составила своего мнения, иной раз он меня улыбает, иногда хорошо в сценах себя проявляет..

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Сеньора Асеро / Señora Acero [Telemundo 2014]