www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Отверженные / Los Miserables [Telemundo 2014-2015]


Отверженные / Los Miserables [Telemundo 2014-2015]

Сообщений 721 страница 780 из 872

721

Lila написал(а):

Я знаю, что нельзя оффтопом заниматься, все таки это темка сериала "Отверженные", но на мундо уже появилось что-то вроде промки новой Доньи Барбары.

Круто  :cool: . Ромка классная но это промка, где и мы можем быть Доньями . А вот игра сама это уже другое дело. Образ очень жесткий у Арасели. Лучше, чем в Ммизерах.

Ptichka написал(а):

да какая из неё сильная женщина, будет выть каждую серию...
спасите кто может

Если ей не напишут по сценарию она выть не будет. В мизерах если бы любой написали выть то аткриса должна выть. Это ее работа, она подписывалась на проект. Я не виню Арасели в вытье в Мизерах. Просто это у нее не натурально получается. Это ошибка сценаристов. что задумали это вытье.

Ptichka написал(а):

да тенденция, еще Моника - Жанкарлос были..

Там 3 года разницы, это не 10 лет.

Ptichka написал(а):

раскрутили на ровном месте, а таланта там не много на самом деле...или плохо старается..

Талант есть все же но не прям что бы вжиться в роль всей кожей. Этим в латине почти никто не страдает. Как сыграли так и ладно. народ все схавает.

Ptichka написал(а):

этот сериал вообще надо задвинуть подальше, занудство такое..

А кто лучше. Протагонисток с Рейесов всех вместе сложить им до Арасели будет как свинье до неба и по игре и внешне. Что дать этой сдохлятине Ане Лорене премию что ли. Но все могут успокоится потому что Арасели недавно была, надо другую звезду потешить.

Ptichka написал(а):

мне ощущалось и сильно..

И мне ощущалось.

Ptichka написал(а):

видимо таланта больше.

В новом сериале он еще лучше играет. Талант или есть или его нету, как-то так.

Ptichka написал(а):

Читали на мундо коменты по поводу новой Доньи Барбары?????
Я впервые с ними согласна

Они все постоянно засырают, аж тошнит, рано делать выводы. Когда уже сериал идет тогда можно что-то говорить.

Ptichka написал(а):

Очень надеюсь что это только пилотное видео и возьмут другую актрису.

Кого ? Сиачоке и Мухику в этом я не вижу тем более. Кто там еще такой по возрасту  :unsure:. Маритцу Родригес еще можно с натяжкой на Донью.

Lila написал(а):

И макияж как у...

Макияж супер. Ну мне такое нравится и сама такой иногда делаю. Просто добнье как бы не до макияжа. Это Макияж наложить, а потом людей убивать надо. А если надо прям среди ночи встать, эта укладка Арасели и макияж займут время и все враги сбегут )))).
Вообще первое  промо патроны тоже было лучше, чем патрона  :rofl: . Потом уже этот жуткий парик придумали . А возвращение какое шикарное у Габриелы было, в сериале не то  :no:

0

722

Ir.Di написал(а):

Круто   . Ромка классная но это промка, где и мы можем быть Доньями . А вот игра сама это уже другое дело. Образ очень жесткий у Арасели. Лучше, чем в Ммизерах.

Я сейчас оригинальную Донью как раз качаю, потом закину на планшет и на диски заодно. В общем, в свободное от работы время на новом месте на следующей неделе будет что посмотреть, потому что как там с доступом к инету будет, пока не знаю. Но хочу мою любимку увидеть в этой роли, отрывков насмотрелась, Эдитка просто королева, такая дикая и красивая одновременно, а уж взгляд. :cool: А тут трейлер посмотрела, и... Пардон, это называется  обнять и плакать!  :D Особенно сцена с пистолетом и в свадебном платье добила. :canthearyou: Луча она и есть Луча. :D

Ir.Di написал(а):

Они все постоянно засырают, аж тошнит, рано делать выводы. Когда уже сериал идет тогда можно что-то говорить.

Хоть я пока и не видела оригинал полностью, но впервые с ними согласна. Как бы ребята на мундо взыскательно к новинкам не относились, но то, что оригинал шедеврален, признают все. И неважно, кого они больше любят-Барбару или ее дочь Мариселу. Ох, Боже мой... :blush:  Девочки простите, что я в темку флуд внесла. Сами Мисераблесы уже как то отошли на второй план. :D

Ir.Di написал(а):

Кого ? Сиачоке и Мухику в этом я не вижу тем более. Кто там еще такой по возрасту  . Маритцу Родригес еще можно с натяжкой на Донью.

Кейт дель Кастильо, к примеру... :rolleyes:

Ir.Di написал(а):

Макияж супер. Ну мне такое нравится и сама такой иногда делаю. Просто добнье как бы не до макияжа. Это Макияж наложить, а потом людей убивать надо. А если надо прям среди ночи встать, эта укладка Арасели и макияж займут время и все враги сбегут )))).

И я делаю похожий макияж.  :yep: Но в реальной жизни мы знаем грань, а Телемундо видимо хотят с помощью имиджа сделать новую Донью крутой, больше наверное характер героини показать нечем...

Ir.Di написал(а):

Вообще первое  промо патроны тоже было лучше, чем патрона

ППКС, особенно второй части.

Ir.Di написал(а):

А возвращение какое шикарное у Габриелы было, в сериале не то

А что, Патрона тоже по книге снята? :question:

0

723

Lila написал(а):

Эдитка просто королева, такая дикая и красивая одновременно, а уж взгляд.

У Эдит вышла жесткая Донья  :cool:

Lila написал(а):

А тут трейлер посмотрела, и... Пардон, это называется  обнять и плакать!

Это гламурная версия Доньи  :cool:  :D .

Lila написал(а):

Особенно сцена с пистолетом и в свадебном платье добила.  Луча она и есть Луча.

Нет, это патрона скорее. Луча спокойнее и скромнее. вообще стиль в мизерах у Арасели дурацкий какой-то.

Lila написал(а):

но то, что оригинал шедеврален, признают все.

Ссриал как сериал. Ну что там может быть шедеврального. Начало необычное довольно и финал классный, а что было между ними  :tired: . Не там люди шедевры ищут  :rofl: .

Lila написал(а):

Девочки простите, что я в темку флуд внесла.

Нечего страшного, мы же Арасели обсуждаем. Флуд не о левой актрисе идет. Ну заслуги Эдит перед кинематографом признали, она талантливее Арасели.

Lila написал(а):

Кейт дель Кастильо, к примеру...

Ой нет, фу фу фу. Она на транса стала похожа и это уже и по виду видно, что Донья. Эдит крсивая и стильненькая  :cool: . Ее такой же заменять надо.

Lila написал(а):

Но в реальной жизни мы знаем грань, а Телемундо видимо хотят с помощью имиджа сделать новую Донью крутой, больше наверное характер героини показать нечем...

Телемундо молодцы. Их сериалы стимилируют даже на лошади выглядеть на сто баллов  :cool: Ну и так далее. Вот Лилька килерша на каблучищах  :rofl: . Тут не пройдешь долго в таких туфлях не то, что убивать в них можно. Так и здесь. Арасели при полном параде  :cool: , а нужно оно или нет на лошади это уже другой вопрос.

Lila написал(а):

А что, Патрона тоже по книге снята?

В Промо было шикарнее платье и вечеринка красивее. ну и все развернулись круче. Удивились больше. А так Патррона имеет оригинал венесуэльский но к птароне еще намешали по чтуь-чуть всего. Так героиня Аманды Гутьерес вроде пластику делала, что бы ее не узнали. Тоже шикарный выход, все ахнули. А финал Геры такой же но ее не мучили в больнице. Просто сидела парализованная. Меня протсо интересовало где похожая байка была  :rofl: , с чего они эту патрону придумали.

0

724

Ir.Di написал(а):

Это гламурная версия Доньи     .

Как грустно, что значение имеет лишь гламур.  :(

Ir.Di написал(а):

Ой нет, фу фу фу. Она на транса стала похожа и это уже и по виду видно, что Донья. Эдит крсивая и стильненькая   . Ее такой же заменять надо.

Тогда Марица действительно подойдет, пора ей роли по жестче играть. Но на мой взгляд надо подождать еще лет пять, и только тогда браться за римейк.

Ir.Di написал(а):

Вот Лилька килерша на каблучищах

Ага, и в нарядах аля "чем выше к низу, тем ниже сверху".  :D

Ir.Di написал(а):

А так Патррона имеет оригинал венесуэльский но к птароне еще намешали по чтуь-чуть всего. Так героиня Аманды Гутьерес вроде пластику делала, что бы ее не узнали. Тоже шикарный выход, все ахнули. А финал Геры такой же но ее не мучили в больнице. Просто сидела парализованная. Меня протсо интересовало где похожая байка была   , с чего они эту патрону придумали.

Точно!  :idea: Я же читала про оригинал. Но Патрона ладно, на старый сериал постарались взглянуть по новому, но Донья... :O

0

725

Lila написал(а):

Нет, вроде сериал снят в 2008 или 2009-м году.

вот и я про то, ну зачем ремейк
неужели с оригинальными историями такие сложности

Lila написал(а):

Октавио сын Сесара, а Вики племянница Лучи

точно, я их не переваривала с начала, потом лучше стало )

Ir.Di написал(а):

Образ очень жесткий у Арасели. Лучше, чем в Ммизерах.

Ир, вот в том то и дело что на показуху она может и может быть жесткой, но все равно все у неё заканчивается одним - слезами и соплями, страдалица...
Это я не знаю что Арасельке надо сделать что бы полностью поменять свою манеру игры.

Ir.Di написал(а):

Если ей не напишут по сценарию она выть не будет.

бывает что актеры что-то от себя добавляют, стиль, а то и под актера пишут..

Ir.Di написал(а):

Я не виню Арасели в вытье в Мизерах. Просто это у нее не натурально получается. Это ошибка сценаристов. что задумали это вытье.

может ей и прописывают конкретно слезы, а вообще можно сыграть другие эмоции , боль в глазах, страдания, мучения...

Ir.Di написал(а):

Талант есть все же но не прям что бы вжиться в роль всей кожей. Этим в латине почти никто не страдает. Как сыграли так и ладно. народ все схавает.

латина конечно эта латина, школа конечно не та...и талантливых актеров не так много увы..
а вообще это очень субъективно, кому-то один и тот же персонаж актер может очень нравится, другому будет противен.

Ir.Di написал(а):

Протагонисток с Рейесов всех вместе сложить им до Арасели будет как свинье до неба и по игре и внешне.

девочки талантливые, еще все впереди, я совсем не считаю Арасели гениальной актрисой

Ir.Di написал(а):

Талант или есть или его нету, как-то так.

его можно развивать

Ir.Di написал(а):

Они все постоянно засырают, аж тошнит, рано делать выводы. Когда уже сериал идет тогда можно что-то говорить.

выводы делать рано по сериалу, а вот по самой Донье, Арасели и так все ясно, это ей так нужно через голову свою прыгнуть.... Я согласна что ей надо отдохнуть. И то что наиграла Арасели уже достаточно "сильных" женщин, тому подтверждение Патрона и особенно Мисераблесы

Ir.Di написал(а):

Кого ? Сиачоке и Мухику в этом я не вижу тем более. Кто там еще такой по возрасту  :unsure:. Маритцу Родригес еще можно с натяжкой на Донью.

Мне трудно сказать по возрасту кого, но внешне мне нравится Сусана из Королевы сердец, та что с Хуанко, не знаю справилась бы или нет.
Надо искать актрис, не одной же Араське играть всех старых протагонисток  :mad:

Ir.Di написал(а):

Это Макияж наложить, а потом людей убивать надо. А если надо прям среди ночи встать, эта укладка Арасели и макияж займут время и все враги сбегут )))).

Донья Барби была как бы проще)

Lila написал(а):

Эдитка просто королева, такая дикая и красивая одновременно, а уж взгляд. :cool: А тут трейлер посмотрела

мне вот чисто на внешность Араська больше нравится Эдит и Кэйт дель Кастилье. Но Эдит хороша была в своем бразе, а Кэйт была бы еще круче, вот где железная воля и холодное сердце!

Lila написал(а):

Девочки простите, что я в темку флуд внесла. Сами Мисераблесы уже как то отошли на второй план.

ничего))) мы тоже часто от темы отступаем

Lila написал(а):

Кейт дель Кастильо, к примеру..

идеально! хотя внешне совсем не мой типаж красивой женщины, зато играет супер, это сила !!!

Ir.Di написал(а):

вообще стиль в мизерах у Арасели дурацкий какой-то.

её кудряшки мне нравились, но иногда она мне какую-то бабу напоминала..
образ никакущий..

Ir.Di написал(а):

Ссриал как сериал. Ну что там может быть шедеврального. Начало необычное довольно и финал классный, а что было между ними  :tired: . Не там люди шедевры ищут

для меня ничего особо шедеврального не было.
Донья нравилась, дочку её ненавидела всеми силами. Сантоса, который Мейер вообще не воспринимаю...
И мне никогда не нравилось то что можно считать себя крутой , когда за тебя прихвостни работу грязную делают, за тебя убивают, за тебя мучают. А ты возьми и сделай сама, как делала Анастасия в Хозяевах рая.

Ir.Di написал(а):

Она на транса стала похожа

есть такое сходство ))) Но мне кажется тут подача важнее, а образ можно изменить.
да и не пойдет Кэйт в этом сниматься, я уверенна.

Ir.Di написал(а):

Телемундо молодцы. Их сериалы стимилируют даже на лошади выглядеть на сто баллов  :cool: Ну и так далее. Вот Лилька килерша на каблучищах  :rofl: . Тут не пройдешь долго в таких туфлях не то, что убивать в них можно

а мне иногда этот пафос мешает и сильно, везде у них эти каблуки под 20см. :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Меня протсо интересовало где похожая байка была  :rofl: , с чего они эту патрону придумали.

собрали по кускам и когда нибудь ремейк снимут  :canthearyou:  :confused:

0

726

Ptichka написал(а):

точно, я их не переваривала с начала, потом лучше стало )

Ребята для меня были единственной отдушиной при просмотре.

Ptichka написал(а):

я совсем не считаю Арасели гениальной актрисой

Я тоже.  :yep:

Ptichka написал(а):

мне вот чисто на внешность Араська больше нравится Эдит и Кэйт дель Кастилье. Но Эдит хороша была в своем бразе, а Кэйт была бы еще круче, вот где железная воля и холодное сердце!

А мне Эдит и Кейт. У Арамбулы нет... искренности что ли, вот это моему субъективному восприятию очень мешать стало, раньше так не замечалось.

Ptichka написал(а):

да и не пойдет Кэйт в этом сниматься, я уверенна.

И правильно.  :glasses:

Ptichka написал(а):

а мне иногда этот пафос мешает и сильно, везде у них эти каблуки под 20см.

Мне тоже это в трейлере помешало. Ну вот такая гламурная дама собралась показывать свою ожесточенность?  :canthearyou:

Ptichka написал(а):

собрали по кускам и когда нибудь ремейк снимут

Не надо... :confused:

0

727

Lila написал(а):

Как грустно, что значение имеет лишь гламур.

Я не против гламура, пусть будет. Они и судьбу Доньи изменят, и в сюжет внесут ясность свою. Хотелось бы что бы история отличалась.

Lila написал(а):

Тогда Марица действительно подойдет, пора ей роли по жестче играть. Но на мой взгляд надо подождать еще лет пять, и только тогда браться за римейк.

Маритца сможет, она разноплановая. Рановато действительно его снимать. Нужно что бы люди вообще забыли какой был оригинал. Вот как с Тересой, кто там помнит как Тересу сыграла, Сальма Хаек, десятилетия прошли и все знают одну Тересу - Анжелик Боер. Люди как начинают сравнивать и ремейк вечно не такой получается, редко лучше.

Lila написал(а):

и в нарядах аля "чем выше к низу, тем ниже сверху".

Да, как путана  :crazyfun: . Эти платья перчатки на огромном сранделе тупо смотрятся.

Lila написал(а):

Но Патрона ладно, на старый сериал постарались взглянуть по новому

Да, тот сериал старый раз аманда гутьерес молодая  o.O .

Ptichka написал(а):

Это я не знаю что Арасельке надо сделать что бы полностью поменять свою манеру игры.

Повторюсь ей же пишут слезы. Думаешь если напишут ни одной слезы она расплачется ? Конечно же нет. Но видно у них она вот такой страдалицей хороша.

Ptichka написал(а):

а вообще можно сыграть другие эмоции , боль в глазах, страдания, мучения...

так это надо эмоционально себя сжечь, зачем если этого никто как видно на съмочной площадке не требует. нет там Чавы, что бы на голове стоял и каждый дубль по сто раз переснимали )))

Ptichka написал(а):

а вообще это очень субъективно, кому-то один и тот же персонаж актер может очень нравится, другому будет противен.

Конечно но есть все же объективность - женщина красивая, придраться к нечему.

Ptichka написал(а):

девочки талантливые, еще все впереди

Значит мы видим разных девочек. Только не надо их больше впереди. Хорошие и красивые состарятся, а такие  будут играть  o.O . Ужас какой.

Ptichka написал(а):

Я согласна что ей надо отдохнуть.

Человек работать хочет. Чем плохо, когда она надоест ее сами никуда не попросят и пойдет обратно на Телевису. Так что надо ковать железо пока горячо. В любом бизнесе если долго не давать о себе знать придут другие. Пока просят надо соглашаться, а когда бьют бежать  :crazyfun: .

Ptichka написал(а):

но внешне мне нравится Сусана из Королевы сердец, та что с Хуанко

Она бы справилась конечно но эта актриса в плохих ролях не имеет кнопки стоп. Донья Эдит умела быть разной.

Ptichka написал(а):

Надо искать актрис, не одной же Араське играть всех старых протагонисток

Если бы надо бы искать актрис думаешь они бы не нашли  :D .

0

728

Ir.Di написал(а):

Хотелось бы что бы история отличалась.

Судя по трейлеру отличаться должна.  :yep:

Ir.Di написал(а):

Эти платья перчатки на огромном сранделе тупо смотрятся.

У всех там сидалище немаленькое конечно, но Лилька искусственная все равно, я даже слезам ее не верю, а уж облик симпатии подавно не вызывает.  :no:

Ir.Di написал(а):

так это надо эмоционально себя сжечь

Эдитка себя в каждой роли так сжигает, еще Кейт дель Кастильо, Вика Руффо, Габи Спаник, Анжелик Бойер, Джованна Антонелли, Астрид Каролина Эррера... Да еще очень многих актрис можно в пример привести, и актеров тоже. Вот за то мы их и любим.  8-)

Ir.Di написал(а):

Она бы справилась конечно но эта актриса в плохих ролях не имеет кнопки стоп

Это точно...

Отредактировано Lila (16.05.2015 21:55)

0

729

Lila написал(а):

У Арамбулы нет... искренности что ли, вот это моему субъективному восприятию очень мешать стало, раньше так не замечалось.

эти её аккуратные слезы  :canthearyou:  :D

Ir.Di написал(а):

Они и судьбу Доньи изменят, и в сюжет внесут ясность свою. Хотелось бы что бы история отличалась.

тогда н7адо менять сюжет, они могут как всегда сделать завязку, а потом отойти в сторону

Ir.Di написал(а):

Я не против гламура, пусть будет.

был период когда меня гламур коробил и сильно, тогда я больше Чили смотрела, а потом начала как-то активно смотреть только ТМ и привыкла, даже нравится, но не все...например телохранители из Храброго сердца на платформе, что стоят с трудом это было курьезно  :D  Или когда отправляются девки на какое-то дело, обязательно каблук громадный, как будто на них бегать можно или без них нельзя актрисе хорошо выглядеть в кадре

Ir.Di написал(а):

Маритца сможет, она разноплановая.

кстати да  :D
представь что скажут фанаты Сиачоке  :D

Ir.Di написал(а):

Но видно у них она вот такой страдалицей хороша.

первая Руффо, эта вторая :D

Ir.Di написал(а):

так это надо эмоционально себя сжечь, зачем если этого никто как видно на съмочной площадке не требует. нет там Чавы, что бы на голове стоял и каждый дубль по сто раз переснимали )))

:rofl:  мде...Чава...кто слышит это имя на мундо, начинают креститься  :D

Ir.Di написал(а):

женщина красивая, придраться к нечему.

ну разве что грудь, слишком накачала, чуть не задавила ею Эрика  :D

Ir.Di написал(а):

Значит мы видим разных девочек. Только не надо их больше впереди. Хорошие и красивые состарятся, а такие  будут играть

:rofl:  видимо да..
просто сложно сравнивать их и Арасели, совсем другой жанр сериалов, девчата молодые

Ir.Di написал(а):

Человек работать хочет. Чем плохо, когда она надоест ее сами никуда не попросят и пойдет обратно на Телевису.

тем что приелась уже, из сериала в сериал прыгает..и берут же, видно не просто так

Ir.Di написал(а):

Пока просят надо соглашаться, а когда бьют бежать

вот и плохо что просят..

Ir.Di написал(а):

Если бы надо бы искать актрис думаешь они бы не нашли

с Араськой контракт вот и поехала , поехала из одного в другой.

Lila написал(а):

Вика Руффо

вот только не эта... :canthearyou:  :insane:
тот еще нытик..

0

730

Ptichka написал(а):

вот только не эта...   
тот еще нытик..

Вика уже не ноет, в Малькериде такая дама сильная, умная, справедливая.  :cool: Вот дочь у героини к сожалению просто дура, эгоистка, которая начинает реветь когда не получает желаемого.

Ptichka написал(а):

эти её аккуратные слезы

И недобрые глаза...

Ptichka написал(а):

ну разве что грудь, слишком накачала, чуть не задавила ею Эрика

Это да. И вообще она его старше выглядит, несмотря на небольшую разницу.

Ptichka написал(а):

с Араськой контракт вот и поехала , поехала из одного в другой.

Одно время даже писали что у Эммы Раббе контракт с ТМ... Может она бы лучше подошла, Раббе с возрастом интереснее гораздо стала, лучше играет и выглядит, более естественно.

0

731

Ptichka написал(а):

девочки талантливые, еще все впереди, я совсем не считаю Арасели гениальной актрисой

Ptichka, полностью с тобой согласна!!! :cool: Тут кто-то написал, что Ана Лорена дохлая. Так вот мне она в этой роли понравилась куда больше, чем Данна Гарсия, которая брала только красотой, а сама по себе скучная и амебная. Кимберли тоже не хуже Паолы Рей, хотя сама по себе героиня Паолы мне больше нравилась. А уж Скарлет Грубер для меня вообще настоящее открытие. Для меня она пример того, как с помощью таланта и харизмы можно вытянуть такого бесящего перса как Андреа.  Очень любила Наташу Клаус в этой роли, но Скарлет для меня в этой роли не хуже.

Лично я с удовольствием буду смотреть новые сериалы с участием этих девочек, чем сериалы с Арсели.

Отредактировано Leona (17.05.2015 15:58)

+1

732

Leona написал(а):

Тут кто-то написал, что Ана Лорена дохлая. Так вот мне она в этой роли понравилась куда больше, чем Данна Гарсия, которая брала только красотой, а сама по себе скучная и амебная. Кимберли тоже не хуже Паолы Рей, хотя сама по себе героиня Паолы мне больше нравилась. А уж Скарлет Грубер для меня вообще настоящее открытие. Для меня она пример того, как с помощью таланта и харизмы можно вытянуть такого бесящего перса как Андреа.  Очень любила Наташу Клаус в этой роли, но Скарлет для меня в этой роли не хуже.

для меня все три девчонки в разы лучше своих предшественниц, про тех я уже и не вспоминаю.

Lila написал(а):

Вика уже не ноет, в Малькериде такая дама сильная, умная, справедливая.  :cool: Вот дочь у героини к сожалению просто дура, эгоистка, которая начинает реветь когда не получает желаемого.

это тот сериал, где Мейер играет, если да, то я серий 7мь глянула и не могу себя заставить дальше, хотя истории про запретные страсти это моё

Lila написал(а):

Эммы Раббе контракт с ТМ... Может она бы лучше подошла, Раббе с возрастом интереснее гораздо стала, лучше играет и выглядит, более естественно.

сто лет её не видела.

0

733

Leona написал(а):

Тут кто-то написал, что Ана Лорена дохлая.

Не знаю, насчет Аны Лорены но уж кто дохлый, так это как раз Данка. Одна только красивая внешность, как и у Арасельки. Но если у первой хоть добрая и располагающая красота, но у второй абсолютно нет. :no:

Ptichka написал(а):

это тот сериал, где Мейер играет, если да, то я серий 7мь глянула и не могу себя заставить дальше, хотя истории про запретные страсти это моё

Ага, я ждала этот сериал, у меня он пошел, сразу как-то все сложилось, это наверное потому что я Телевису очень люблю.  8-)

Ptichka написал(а):

сто лет её не видела.

Вот какая она теперь :flag:

Свернутый текст

http://sh.uploads.ru/AZpVH.jpg

Хотя насчет новой Доньи это я конечно загнула, но она классная, :cool:  по мне так красивее Арасельки во много раз.

0

734

Как изменилась Эмма Рабе  o.O

Lila написал(а):

Ага, я ждала этот сериал, у меня он пошел, сразу как-то все сложилось, это наверное потому что я Телевису очень люблю.

а у меня не пошел что я Руффу с трудом выношу, да еще Маейе с вечно несчастным выражением лица...

Lila написал(а):

но уж кто дохлый, так это как раз Данка

а мне Данулька всегда нравилась внешне и я даже не замарачивалась как она там играет

0

735

Пока вы тут болтали не по теме, я посмотрела очередную серию….. :D

Бред конечно, но Густаво жалко :'(

14 cерия

Даниэль придурок оставляет вместо себя Хенаро за главного, а тот звонит дьябло и они радуются, что у них есть время чтобы найти и наказать Густаво.

Дочка Радамеса истерит из-за Октавио, обвиняет Элену в том , что она украла у неё отца , а теперь вот ещё одна Дюран пытается отнять у неё Октавио , но она этого не допустит. Дебора истеричка наитупейшая-терпеть таких не могу :canthearyou:  Ну естественно Радамес на её стороне и грозят подать в суд на Викки. А Викки  с Октавио в пляжном домике.

Луча рассказывает подруге , что потеряла Дани навсегда, ну я так полагаю не навсегда , а на несколько серий))

Сезар понял, где могут находиться дети, и предложил Луче поехать туда вместе.

Густаво не знает куда ему идти , денег нет даже на отель. И куда бы ему спрятать флэшку.

Придурошная Леонсито припёрлась к Луче. И Луча представляя её Дианире, называет  её как одну из влюблённых в Даниэля женщину которая ненавидит её и угрожает ей. Леон пришла качать права, но Луча сказала что они расстались , мол радуйся тварь..И рассказала из-за чего,Леон начала радоваться , мол ты преступница-всё ясно, но Луча выгнала её.

Придурок Дани прослушал все свои сообщения в Вашингтоне и конечно офигел, пытался дозвониться и до Густаво и до Сезара, но тщетно..Да блин что  у них там со связью в этой Мексике?? я ещё на мегафон жалуюсь….

А Густаво нашёл флэшку, попросив передать её срочно Дани. Сезар хочет помочь ему, но Густаво уходит. Блин лучше бы не отказывался от помощи Сезара, или пошёл бы в полицейский участок и дожидался там Даниэля…

К Октавио понемногу возвращается зрение.

Дебора увидела в доме отца Пабло и вроде бы положила на него глаз, её выбор надо признать я одобряю))

Отца Лучи выписали и Абель привёз частного детектива, маман против конечно…А детектив рассказал, что Луча отсидела и вышла за примерное поведение и что её депортировали в Мексику и она в Мехико, а где именно они выясняют…Детектив обещает Игнасио найти дочь

Ну всё…Густаво поймали и пытают, этот ужас я промотала, как впрочем и многое другое…. :disappointed:

Сезар  и Луча едут в пляжный домик. Сезар говорит, что он слышал их разговор с Ампаро и в курсе , что майор Понсе разбил ей сердце

Да что у них там за телефоны, то до Даниэля не дозвониться, до наоборот он не может дозвониться….Пытается звонить Сезару и никак, ну с Густаво понятно , его сцапали люди дьябло, но почему до Сезара не дозвонился -я не понимаю…

Сезар утешает Лучу…Она спрашивает у него почему Даниэль не может поверить ей? Сезар пожимает плечами и говорит, что лично он ей верит…

Ужасно заканчивается, Густаво под пытками признаётся , что отдал флэшку Сезару Мондрагону….

Отредактировано Jutta (18.05.2015 01:27)

+1

736

Ptichka написал(а):

например телохранители из Храброго сердца на платформе, что стоят с трудом это было курьезно

Химене каблуки не давали, а Фонсеке давали, что бы они ростом были одинаковые хотя бы  :D . Это я помню. Но как Фонсеке удалось на них телохранитеть  :dontknow: . Это по Ангелам Чарли. Девочки там тоже так всегда бегали на задания. И главное с высоты этажа 2 прыгали и каблуки не ломались  o.O .Телемундо вот и взяло себе это на заметку  :idea:. Идея хорошая  :D

Ptichka написал(а):

представь что скажут фанаты Сиачоке

Сиачоке Доньей представить не могу. Я ее даже на лошади в штанах представить не могу  :rofl:  . Она совсем уже в моем понимании загламуренная стала. Сиачоке в одном направлении, плохая и все. была у нее одна хорошая роль и она ее запорола. Знаичт Маритца талантливее.

Ptichka написал(а):

первая Руффо, эта вторая

Да, с каждым сериалом Арасели плачет больше  :huh: .

Ptichka написал(а):

Чава...кто слышит это имя на мундо, начинают креститьс

Мне кажется, что у него совсем уже все плохо. Если не знать кому какой сериал принадлежит то его новиночка так нечего. Самая яркая и сказочная конечно, может это и есть почерк  :dontknow:

Ptichka написал(а):

тем что приелась уже, из сериала в сериал прыгает..и берут же, видно не просто так

Так тебе приелась, мне приелась, а народ ее в большинстве любит. Со сто комментов только один может быть в духе - почему не берут такх как м ына главные роли. Пусть товарищи успокоятся, таких ка кони берут на роль прислуги и то самых лучших представителей  :rofl:.

Ptichka написал(а):

с Араськой контракт вот и поехала , поехала из одного в другой.

Можно еще столько контрактов заключить, постоянно каик-то актеров находят где-то  %-) . Раньше там о Маритце ныли, что с сериала в сериал потому муж у нее начальник. Сейчас к Арасели вцепились. На не угодишь  :crazyfun:

Lila написал(а):

Одно время даже писали что у Эммы Раббе контракт с ТМ... Может она бы лучше подошла, Раббе с возрастом интереснее гораздо стала, лучше играет и выглядит, более естественно.

Согласна с кандидатурой Рабе, все глоток свежего воздуха. Ну что бы не одни и те же лица.

Leona написал(а):

Тут кто-то написал, что Ана Лорена дохлая.

Это написала я потому что так считаю. Смотри сериалы с девочками дальше, кто запрещает. С Арасели не смотри. У нас воля народа.

0

737

Ptichka написал(а):

а мне Данулька всегда нравилась внешне и я даже не замарачивалась как она там играет

Она красивая, но вот как актриса... :nope:

Jutta написал(а):

Пока вы тут болтали не по теме, я посмотрела очередную серию…..

Увлеклись.  :blush:

Jutta написал(а):

Даниэль придурок

Вот смотришь на такого команданте, и понимаешь откуда в ЛА высокий уровень преступности.  [взломанный сайт] 

Jutta написал(а):

Дебора истеричка наитупейшая-терпеть таких не могу

А тут мало какие героини умом блещут.  :D

Jutta написал(а):

Густаво не знает куда ему идти , денег нет даже на отель. И куда бы ему спрятать флэшку.

Ага, кругом тааакие крутые защитники закона, а пойти не к кому.

Jutta написал(а):

Придурошная Леонсито припёрлась к Луче

Вот блин, ну что за отдел такой, сотрудники заняты кто чем хочет... :canthearyou:

Jutta написал(а):

Ну всё…Густаво поймали и пытают, этот ужас я промотала, как впрочем и многое другое….

Да кошмар, и довольная рожа Дьябло при этом... :hobo:

Jutta написал(а):

Да что у них там за телефоны, то до Даниэля не дозвониться, до наоборот он не может дозвониться…

Это называется увлекательным поиском препятствий для растягивания сюжета.  :D

Jutta написал(а):

Ужасно заканчивается, Густаво под пытками признаётся , что отдал флэшку Сезару Мондрагону….

Теперь и на Сезара беду навлек.  :'(

Ir.Di написал(а):

Сейчас к Арасели вцепились. На не угодишь

Марица развивается, роли становятся более разноплановыми, а Арамбула везде одинаковая.

Ir.Di написал(а):

Согласна с кандидатурой Рабе, все глоток свежего воздуха. Ну что бы не одни и те же лица.

У Эммы взгляд подходит, но это все мечты, мечты, мечты... Будет гламурная Донья. :disappointed:

0

738

Lila написал(а):

Марица развивается, роли становятся более разноплановыми, а Арамбула везде одинаковая.

Только Айме у Арамбулы была не одинаковая значит не все еще потеряно   :idea: . Мне Маритца больше нравится по игре, роли всегда интересные у нее.

Lila написал(а):

Будет гламурная Донья.

Могут поменять. Сколько промок есть, а потом в сериале другие совсем лица  o.O . Главное ждешь одних, а потом облом  :mad: . Даже в прежней Донье Спаник заменили хоть я бы лучше с Спаник посмотрела, я ее фанатка  :D .
Возвращаемся к сериалу  :flirt:

Jutta написал(а):

Луча рассказывает подруге , что потеряла Дани навсегда, ну я так полагаю не навсегда , а на несколько серий))

Они любят теряться и находится  :crazyfun:

Jutta написал(а):

Придурошная Леонсито припёрлась к Луче. И Луча представляя её Дианире, называет  её как одну из влюблённых в Даниэля женщину которая ненавидит её и угрожает ей. Леон пришла качать права, но Луча сказала что они расстались , мол радуйся тварь..И рассказала из-за чего,Леон начала радоваться , мол ты преступница-всё ясно, но Луча выгнала её.

Эти бабские разборки и склоки  :canthearyou: . Даня должен радоваться. что из-за него такое устраивают.

Jutta написал(а):

Да блин что  у них там со связью в этой Мексике?? я ещё на мегафон жалуюсь….

:rofl: Плоха реклама мексиканской связи в Мексике. Ну по другим сериалам ее вообще там нету  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  так что уже лучше так чем никак. А так мент бы уже нашел как дозвонится  :crazyfun: Я думала они умеют все.

Jutta написал(а):

Дебора увидела в доме отца Пабло и вроде бы положила на него глаз, её выбор надо признать я одобряю))

Губа не дура у этой выдры. Страшная чума, а мужики должны рядом быть симпатичные.

Jutta написал(а):

А детектив рассказал, что Луча отсидела и вышла за примерное поведение и что её депортировали в Мексику и она в Мехико, а где именно они выясняют…Детектив обещает Игнасио найти дочь

ну хоть тут что-то сдвинулось  :cool:

Jutta написал(а):

этот ужас я промотала

Тоже правильно, себе еще настроение бессмысленным насилием портить. Сколько еще таких Густаво в эту мясорубку дьявольскую попадет  :tired: . За всеми не уследишь. Зачем это все здесь нужно  :angry: .

Jutta написал(а):

Сезар  и Луча едут в пляжный домик. Сезар говорит, что он слышал их разговор с Ампаро и в курсе , что майор Понсе разбил ей сердце

Я что-то не понимаю Лучу. зачем в домик с Сезаром  o.O ? У лани еще постель после нее не остыла  :D . ну даже по-дружески так поехать странно как-то  :dontknow:

Jutta написал(а):

Ужасно заканчивается, Густаво под пытками признаётся , что отдал флэшку Сезару Мондрагону….

Сезару уже не позавидуешь. А я уже забыла, что было на той флешке  :rofl:

0

739

Lila написал(а):

Вот смотришь на такого команданте, и понимаешь откуда в ЛА высокий уровень преступности.

ага вот и правда))

Lila написал(а):

Теперь и на Сезара беду навлек.

ну поделать ,под пытками и не такое скажешь...

Lila написал(а):

У Эммы взгляд подходит, но это все мечты, мечты, мечты... Будет гламурная Донья.

а мне кажется  у неё амплуа романтичной героини..
А вообще она хоть в одном проекте Телемундо появилась? а то просто написали,что подписала контракт , а где  она снимается непонятно...

Ir.Di написал(а):

Я что-то не понимаю Лучу. зачем в домик с Сезаром   ? У лани еще постель после нее не остыла   . ну даже по-дружески так поехать странно как-то

там прятались Октавио с Викки и Сезар предложил ей поехать вместе, Луча очень хотела увидеть Викки.
Вообще Сезар ведёт себя предельно корректно, просто признаётся что он влюбился и он в отличии от майора Понсе верит ей.
А Данька то ещё о любви не говорил, как сразу целоваться полез. А как только она у него дома оказалась то сразу в койку затащил. А Сезар не такой!  :love: Сезар возвышенный))  :D

Ir.Di написал(а):

Сезару уже не позавидуешь. А я уже забыла, что было на той флешке

увы не позавидуешь.... :disappointed:
На этой флэшке , запись скрытой камеры со склада , где видно как Дьябло и его люди пытают Мигеля (тот который дал показания и был под защитой свидетелей)  как Лилиана убивает его , там же видно и предателя Хенаро.

0

740

Ir.Di написал(а):

Даже в прежней Донье Спаник заменили хоть я бы лучше с Спаник посмотрела, я ее фанатка   .

Я с ней Императрицу хочу посмотреть.  :flirt:

Jutta написал(а):

ну поделать ,под пытками и не такое скажешь...

А виноват Данька!  :smoke:

Jutta написал(а):

а мне кажется  у неё амплуа романтичной героини..
А вообще она хоть в одном проекте Телемундо появилась? а то просто написали,что подписала контракт , а где  она снимается непонятно...

У нее взгляд и холодным может быть, да еще как. А насчет подписи контракта, то эта новость на мундо была как-то, поэтому я и вспомнила. :writing:

Jutta написал(а):

А Сезар не такой!   Сезар возвышенный))

Ага, и при этом не рассказывает Луче чей он брат, а брату то, что они с ним влюблены в одну и ту же женщину. ^^

0

741

Jutta написал(а):

А Данька то ещё о любви не говорил, как сразу целоваться полез. А как только она у него дома оказалась то сразу в койку затащил. А Сезар не такой!   Сезар возвышенный))

Лучу потянуло к земному коменданте  :D . Не лежит душа и тело к возвышенному Сезару.

Jutta написал(а):

На этой флэшке , запись скрытой камеры со склада , где видно как Дьябло и его люди пытают Мигеля (тот который дал показания и был под защитой свидетелей)  как Лилиана убивает его , там же видно и предателя Хенаро.

Ну вот и я о чем, мне вся эта мясорубка стала на одно лицо  %-) . Что Мигель, что этот другой несчастный все путаются. Дьябло быстрее пытает, чем зрители понимают, что он делает  :D

Lila написал(а):

Я с ней Императрицу хочу посмотреть.

Хороший вроде сериал, я смотрела только нарезку с Габи и нарезку еще одних героев. Но не досмотрела. Как обычно начали для растягивания сериала муть  :tired:.

Lila написал(а):

Ага, и при этом не рассказывает Луче чей он брат, а брату то, что они с ним влюблены в одну и ту же женщину.

Значит такой же грешный Сезар как и все :rofl:. Цирк с ними, взрослые люди, а такую пургу несут и творят. Я не знаю то ли себя со стороны не видно, то ли люди не так все усложняют вокруг. Но там где все можно разрулить  за раз два в сериале нагнетается проблема века  :suspicious: .

0

742

Ir.Di написал(а):

Это по Ангелам Чарли. Девочки там тоже так всегда бегали на задания. И главное с высоты этажа 2 прыгали и каблуки не ломались  o.O .Телемундо вот и взяло себе это на заметку  :idea:. Идея хорошая

передрали значит с ангелов Чарли )))
Сценаристка вдохновилась идеей )

Ir.Di написал(а):

Сиачоке Доньей представить не могу. Я ее даже на лошади в штанах представить не могу  :rofl:  . Она совсем уже в моем понимании загламуренная стала. Сиачоке в одном направлении, плохая и все. была у нее одна хорошая роль и она ее запорола. Знаичт Маритца талантливее.

и я не могу на лошади и в ковбойском стиле, если он будет..
Арасельку я тоже на лошади не вижу абсолютно. А может у нас будет Донья на крутой тачке, а не на коне ))

Ir.Di написал(а):

Мне кажется, что у него совсем уже все плохо. Если не знать кому какой сериал принадлежит то его новиночка так нечего. Самая яркая и сказочная конечно, может это и есть почерк

Мне понравилась Буря и Непростительно щас очень нравится, Триумф нет, а Дикое сердце очень, кажется тоже его творение.

Ir.Di написал(а):

Так тебе приелась, мне приелась, а народ ее в большинстве любит. Со сто комментов только один может быть в духе - почему не берут такх как м ына главные роли. Пусть товарищи успокоятся, таких ка кони берут на роль прислуги и то самых лучших представителей

ты знаешь просто я думаю имя себе сделала, контракт подписала, народ её знает и любит...чё им парится новое лица открывать.
А тут лицо Арасельки увидят....Оооо..знакомое, это значение конечно имеет.
Вот как с Руфкой, я бы её своими руками удавила если бы могла, а народ обожает, т.к. знают с самых первых сериалов, любят непонятно за что (за то что первая)..народная любимица.
Если я не ошибаюсь наш Димка, тот что из передачи Мир наизнанку в какой-то из серий будет с ней встречаться ...Еще бы быть в Мексике и не навестить народную звезду  :tired:

Lila написал(а):

Марица развивается, роли становятся более разноплановыми, а Арамбула везде одинаковая.

и я так думаю
Помню Маритцу злодейкой в мятежном ангеле, супер было...!
Так моего Освальдо Риоса в речке топила  o.O

Ir.Di написал(а):

Только Айме у Арамбулы была не одинаковая значит не все еще потеряно

Возможно, мне Айме нравилась.
Арасели надо вспомнить что она не звезда , а профессиональная актриса, если её все же возьмут Доньей пусть это будет бомба, пусть удивит нас всех и докажет что может сыграть характер !!!

Ir.Di написал(а):

Даже в прежней Донье Спаник заменили хоть я бы лучше с Спаник посмотрела, я ее фанатка

Я не знала что ты фанатка Спаник ))) ей бы роль тоже могла удаться  :yep:

Ir.Di написал(а):

Я что-то не понимаю Лучу. зачем в домик с Сезаром  o.O ? У лани еще постель после нее не остыла  :D . ну даже по-дружески так поехать странно как-то

прекрасно знает коза, что у Сесара на неё планы серьезные, не дружеские, не наивная же девочка, и поехала....

Ir.Di написал(а):

Сезару уже не позавидуешь. А я уже забыла, что было на той флешке

Бедный Сесар, мне до сих пор его жаль... А Луча чертова трусиха, стояла, смотрела и ничего аже не попыталась сделать...я до сих пор зла на неё  :mad:

Lila написал(а):

Я с ней Императрицу хочу посмотреть.

слышала что нестандартный сериал с неплохим сюжетом.
Мне как пара Берни Пасс и Спаник очень нравились в Земле страстей.

0

743

Ir.Di написал(а):

Лучу потянуло к земному коменданте  :D . Не лежит душа и тело к возвышенному Сезару.

ага...кто первый берет в руки..

0

744

Ir.Di написал(а):

Как обычно начали для растягивания сериала муть  .

Этим сейчас все к сожалению грешат. Плохо когда тянуть кота за подробности начинают почти что с первых серий.

Ptichka написал(а):

слышала что нестандартный сериал с неплохим сюжетом.

Значит возьму на заметку.  :flag:

Ptichka написал(а):

Бедный Сесар, мне до сих пор его жаль... А Луча чертова трусиха, стояла, смотрела и ничего аже не попыталась сделать...я до сих пор зла на неё

Ой блииин, и это главная героиня?  :canthearyou: Та, в которую влюбляются самые интересные мужчины сериала?

0

745

Ptichka написал(а):

передрали значит с ангелов Чарли )))
Сценаристка вдохновилась идеей )

Говорили вариант,где их было три - Эспино, Лаевская и Бустаманте должен был быть как Ангелы Чарли. Но с того варианта только Айлин и осталась. Она наверное должна была играть  :rofl: героиню Деми Мур. И Ландетта тоже был в том промо. Плохо помню но как всегда трах бах и вот вам другие актеры  ^^ .

Ptichka написал(а):

Арасельку я тоже на лошади не вижу абсолютно. А может у нас будет Донья на крутой тачке, а не на коне ))

Почему же, на том черном скакуне она уверено так сидит и едет. Правда в роли Доньи скакать придется и скакать)))) . Но в Рейесам девочкам же сократили сцены на лошади, в хищниках девчонки ездили больше. Может и здесь Донья будет на лошади только ради картинки красивой.

Ptichka написал(а):

а Дикое сердце очень, кажется тоже его творение.

Его. Понравилось ?

Ptichka написал(а):

Вот как с Руфкой, я бы её своими руками удавила если бы могла, а народ обожает, т.к. знают с самых первых сериалов, любят непонятно за что (за то что первая)..народная любимица.

Я ее тоже обожаю  :rofl:. Хоть сериала ни одного толком  с ней после Просто Мариии не видела.

Ptichka написал(а):

Если я не ошибаюсь наш Димка, тот что из передачи Мир наизнанку в какой-то из серий будет с ней встречаться ...Еще бы быть в Мексике и не навестить народную звезду

Вики дает хорошие интересные интервью, она позитивный человек. Так что нечего страшного если пообщается с ней Димка. В жизни она далека от своих героинь  :D

Ptichka написал(а):

Так моего Освальдо Риоса в речке топила

Твоего Риоса не каждый мужик утопит. а Марица могла  o.O

Ptichka написал(а):

Арасели надо вспомнить что она не звезда , а профессиональная актриса, если её все же возьмут Доньей пусть это будет бомба, пусть удивит нас всех и докажет что может сыграть характер !!!

:dontknow: Может она всегда для себя бомба  :rofl: . Ведь нечего плохого если бы она читала фейсбук по мизерам она бы о себе не прочла. Когда нет критики человек и думает, что все делает правильно  :dontknow: . Нас слезы лучи добивали. а там все бедненькая Луча и  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif  вместе с Лучей  :D .

Ptichka написал(а):

Я не знала что ты фанатка Спаник )))

Еще со времен Мести по телику. Там ее в первый раз увидела как и Сиачоке.

Ptichka написал(а):

прекрасно знает коза, что у Сесара на неё планы серьезные, не дружеские, не наивная же девочка, и поехала....

^^ Луча косит под наивную.

Ptichka написал(а):

Бедный Сесар, мне до сих пор его жаль... А Луча чертова трусиха, стояла, смотрела и ничего аже не попыталась сделать...я до сих пор зла на неё

Мы уже обсуждали, что неизвестно, как бы кто себя повел на ее месте. Я бы точно слилась с местностью  :hobo: . Хватит с меня геройства, до сих пор шрамы ноют. А кто бы шел в драку то я только за но тогда может бы и лучи с нами не было, не было бы кому плакать и бесить нас.

Ptichka написал(а):

слышала что нестандартный сериал с неплохим сюжетом.
Мне как пара Берни Пасс и Спаник очень нравились в Земле страстей.

Не знаю, что там нестандартного такого  :dontknow: Штамп на штампе. А Берни Пасс разве был в Земле страстей  o.O ? Я там только сауля Лисазо помню с Габи. И Кати там третья. От они там зажгли бабоньки  :rofl: .

0

746

Ir.Di написал(а):

Почему же, на том черном скакуне она уверено так сидит и едет. Правда в роли Доньи скакать придется и скакать)))) . Но в Рейесам девочкам же сократили сцены на лошади, в хищниках девчонки ездили больше. Может и здесь Донья будет на лошади только ради картинки красивой

уж если будет все же она, то пусть скачет как положено без халтуры, я лошадей обожаю..

Ir.Di написал(а):

Его. Понравилось ?

мне Дикое сердце 09 понравилось, во-первых костюмные люблю, там же Риос в 4х сериях играл + Янес, и Кристиан де ла Фуенте симпотяжка чилийская  :rofl: , костюмы супер...Ну моя тема это все старинное..

Ir.Di написал(а):

Я ее тоже обожаю  :rofl:. Хоть сериала ни одного толком  с ней после Просто Мариии не видела.

тогда вопрос, за что ???

Ir.Di написал(а):

Вики дает хорошие интересные интервью, она позитивный человек. Так что нечего страшного если пообщается с ней Димка. В жизни она далека от своих героинь

ну послушаем что эта позитивная там нарассказывает ..
Кожухов (В поисках путешествий) тоже с ней встречался когда-то..

Ir.Di написал(а):

Твоего Риоса не каждый мужик утопит. а Марица могла

если правильно помню, удавкой сзади, но до конца, но получилось притопить..

Ir.Di написал(а):

Ведь нечего плохого если бы она читала фейсбук по мизерам она бы о себе не прочла. Когда нет критики человек и думает, что все делает правильно  :dontknow: . Нас слезы лучи добивали. а там все бедненькая Луча и  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif  вместе с Лучей

что серьезно, никакой критики не было??? o.O
значит мы все как-то не так видим её игру  :rofl:

Ir.Di написал(а):

Мы уже обсуждали, что неизвестно, как бы кто себя повел на ее месте.

да, обсуждали что ситуация была правда сложная, можно было свою жопу подставить еще как..
но сериальные героини как правило бросаются в омут с головой пытаясь помочь, а тут ноль попытки..
Можно было взять какой-то предмет и кидануть подальше чтобы он загрохотал, отвлекла бы так убийцу, а потом попробовать обезвредить, кухонным ножом например пырнуть или оглушить тяжелым по башке сзади, забрать пистолет..
Но это я конечно рассуждаю как поступают в сериале обычно, а не в жизни...В жизни скорее всего поступили как она..
Но Сесара жалко, он бы тоже мог отдать флешку, но он не отдал и его убили..Но нет гарантии что после того как отдал не убили бы :(

Ir.Di написал(а):

Не знаю, что там нестандартного такого  :dontknow: Штамп на штампе

кто-то мне рассказывал что героиня Спаник украла из церкви Берни  :rofl: типа нестандартные решения )))

Ir.Di написал(а):

А Берни Пасс разве был в Земле страстей  o.O ? Я там только сауля Лисазо помню с Габи. И Кати там третья.

Был был..и я всеми фибрами души хотела чтобы она осталась с ним, у них был роман, где они и понравились мне своей химией.
Появился он ближе к концу сериала..

0

747

Ну я сейчас фанатка Яньеса  :rofl:  так что можно и ДС смотреть. Костюмы там и правда очень красивые. А Яньес как Тарзан  :hobo:
Может это с детства осталась, бабушка мне косички заплетала как у Мари, мы гардероб куколкам шили и я себя мнила великим модельером ))))))))). Ассоциации с приятными моментами в жизни хорошие. Таких спокойных добрых беззаботных времен  :flirt: . Меня унесло в психоанализ но по-другому не могу объяснить за что.
я не все подряд читала но что читала то ругали папасито за героя, актера не ругали. Они вообще всех актеров хвалили постоянно. Менталитет может другой, мы вреднее  :D . Или там смотрят сериал если любят, а если не любят не смотрят и некому плохо сказать.
В сериале могли конечно сделать с Лучи отважную супергероиню. Но по сюжету и по жизни Аарону надо было убраться с сериала. Хоть Луча покалеченая или полуживая вознеслась в глазах зрителя  :crazyfun:
Это нестандартно. Росарио Техерас тоже урала сосвадьбы жениха, для меня это не ново было. Я не помню как там было в Эмператрис  :huh: .

0

748

Ir.Di написал(а):

Может это с детства осталась, бабушка мне косички заплетала как у Мари, мы гардероб куколкам шили и я себя мнила великим модельером ))))))))). Ассоциации с приятными моментами в жизни хорошие. Таких спокойных добрых беззаботных времен  :flirt: . Меня унесло в психоанализ но по-другому не могу объяснить за что.

кстати очень может быть из-за этого  :yep:
Я её невзлюбила после Триумфа и не саму роль, а именно актрису из-за поведения гадкого на мой взгляд..
Ну да ладно, тема прошлая, а осадок остался навсегда  :angry:

Ir.Di написал(а):

я не все подряд читала но что читала то ругали папасито за героя, актера не ругали. Они вообще всех актеров хвалили постоянно. Менталитет может другой, мы вреднее

Может быть, папасито было за что, а актер хорошо справился..

Ir.Di написал(а):

В сериале могли конечно сделать с Лучи отважную супергероиню. Но по сюжету и по жизни Аарону надо было убраться с сериала. Хоть Луча покалеченая или полуживая вознеслась в глазах зрителя

в моих уж точно вознеслась, даже если бы и не вышло его спасти, главное попытаться..
Но это я так пристебываюсь к ней., сама то понимаю что по сюжету Сесар должен был быть убит, Лучи там типа вообще не было, а потом надо было обвинить её в убийстве..

0

749

Ptichka написал(а):

актер хорошо справился..

Актера любили  :crazyfun:

Ptichka написал(а):

в моих уж точно вознеслась, даже если бы и не вышло его спасти, главное попытаться..

Но если бы потом бы ныла как ныла все равно бы упала. нытье мы не любим  :flirt:

Ptichka написал(а):

Но это я так пристебываюсь к ней., сама то понимаю что по сюжету Сесар должен был быть убит, Лучи там типа вообще не было, а потом надо было обвинить её в убийстве..

Если бы луча высунулась то бы на нее по-любому что-то указало если не полиции то бандюкам. И это была бы совсем другая история  :flirt:

0

750

15 серия.

Дьябло звонит Рамадесу и приказывает придти на склад сию же минуту. Не знала, что Рамадес в такой зависимости..Пабло это подслушал.

Луча и Сезар в доме на пляже, она приготовила ему сэндвич с тунцом , он назвал его божественным. Он предлагает как-ть приехать и пожить тут и вообще называет майора Понсе дураком, если он упускает такую женщину.

Рамадес рассказывет Дьбло что Сезар в домике на пляже. А Дьябло приказывает лилиане, раз она хочет быть компаньоном , поехать и убить Сезара, Хенаро едет с ней.

Луча идёт погулять у моря, а Сезар признаётся ей что он кое-что важное не рассказал и как только она вернётся, он расскажет ей всё. Эх...
Дом конечно шикарный и бассейн суперский.

Викки и Октавио вернулись в больницу. А там истеричка Дебора обзывает Викки шлюхой и проходимкой. Октавио защищает её.

Дани-тупица звонит Хенаро и проситт любым способом защитить Густаво Милана

Сезар решил посмотреть флэшку, он в ужасе, там отчётливо видно и Хенаро и Лилиану. Не может поверить , что лилиана-дочь его друга Игнасио-убийца. Он опять звонит Дани, но тот недоступен, так как в самолёте. И я так поняла оставляет сообщение на автоответчике сотового Даниэля..про флэшку и про Густаво и о том что их жизни в опасности.

Сезар с нетерпением ждёт когда придёт Луча ведь им необходимо немедленно уехать. Но эта Луча блин, преспокойненько гуляет по берегу , с кем то там познакомилась и ловит рыбу
А тем временем Сезар видит как к дому подъехали Лилиана и Хенаро...вот тоже мне , прям дом такой большой и дорогой, а оказывается туда любой может зайти...
Хенаро из предосторожности даёт перчатки Лилиане и они ломятся в дверь. Сезар в спешке прячет флэшку в мягкую игрушку, а сам выходит к Лилиане. И делает вид будто не понимает , зачем она здесь. А Хенаро угрожая пистолетом требует отдать флэшку, бьёт его.
Они дерутся, блин Сезар такой молодец.
Сезар начал душить его и тут Лилиана выстрелила. и начала нервничать из-за того что она превратилась в убийцу.

Луча слыша выстрел бежит к дому  и видит раненого Сезара, а Сезар показывает чтоб не высовывалась.....

Очень жаль мне Сезара... :(

Ptichka написал(а):

Ir.Di написал(а):
Мы уже обсуждали, что неизвестно, как бы кто себя повел на ее месте.

да, обсуждали что ситуация была правда сложная, можно было свою жопу подставить еще как..
но сериальные героини как правило бросаются в омут с головой пытаясь помочь, а тут ноль попытки..
Можно было взять какой-то предмет и кидануть подальше чтобы он загрохотал, отвлекла бы так убийцу, а потом попробовать обезвредить, кухонным ножом например пырнуть или оглушить тяжелым по башке сзади, забрать пистолет..
Но это я конечно рассуждаю как поступают в сериале обычно, а не в жизни...В жизни скорее всего поступили как она..

Очень сложный вопрос , я не знаю как бы я повела себя на её месте.
Но мне например не понятно, почему она не вызвала полицию, когда Хенаро с Лилианой ушли? почему не дождалась полиции??

0

751

Jutta написал(а):

А тем временем Сезар видит как к дому подъехали Лилиана и Хенаро...вот тоже мне , прям дом такой большой и дорогой, а оказывается туда любой может зайти...

он конечно не знал что его приехали убивать, но мог бы не только спрятать флешку, но и спрятаться самому)
Забора закрывающегося видимо нет )

Jutta написал(а):

Они дерутся, блин Сезар такой молодец.
Сезар начал душить его и тут Лилиана выстрелила. и начала нервничать из-за того что она превратилась в убийцу.

Луча слыша выстрел бежит к дому  и видит раненого Сезара, а Сезар показывает чтоб не высовывалась.....

Очень жаль мне Сезара..

Эти разборки были конечно жестоки, кровавы, но интересны.
Сесар молодец, я бы флешку отдала )

Jutta написал(а):

Но мне например не понятно, почему она не вызвала полицию, когда Хенаро с Лилианой ушли? почему не дождалась полиции??

потому что знает, что её как экс зечку тут же привлекут и разбираться не станут. не хотела в тюрягу.
Вот тут она тоже поступила не хорошо, предпочла отморозиться, типа ничего не знаю, моя хата с краю и строить отношения с Даниелем дальше на лжи..

0

752

Ptichka написал(а):

Сесар молодец, я бы флешку отдала )

ну спору нет, я бы тоже отдала
ну я думаю Сезар понимал, что дело труба и флэшку по-любому надо прятать
ну тут всё к одному, Луча свалила как назло гулять, а то б уехали сразу до приезда лильки

Ptichka написал(а):

но мог бы не только спрятать флешку, но и спрятаться самому)
Забора закрывающегося видимо нет )

Ptichka написал(а):

он конечно не знал что его приехали убивать, но мог бы не только спрятать флешку, но и спрятаться самому)
Забора закрывающегося видимо нет )

я думаю он понимал, ведь он флэшку видел  и не зря её спрятал
мог бы не открывать по крайней мере, убежать через задний выход, найти лучу и переждать
а он дверь открыл
и да, почему то калитка железная не закрывалась, заходи кто хочешь

Ptichka написал(а):

потому что знает, что её как экс зечку тут же привлекут и разбираться не станут. не хотела в тюрягу.

ну логично конечно, но если здраво рассуждать
его убили оружием, у Лучи его нет во -первых, а во-вторых на её руках должны были остаться следы пороха
в третьих конечно мотив, его у неё нет
а то что приехала вместе с ним это ещё не доказательство убийства

Ptichka написал(а):

Вот тут она тоже поступила не хорошо, предпочла отморозиться, типа ничего не знаю, моя хата с краю и строить отношения с Даниелем дальше на лжи..

а вот что скрылась -это как раз подозрительно- ведь честному человеку нечего скрывать, а она себя таковой позиционирует
надо вызывать скорую и полицию сразу же и сидеть до их приезда ничего не трогать
и подозрений бы не возникло

0

753

Jutta написал(а):

надо вызывать скорую и полицию сразу же и сидеть до их приезда ничего не трогать
и подозрений бы не возникло

Ага не возникло. А вы попробуйте в такой ситуации вызывать скорую и полицию и посмотрите что вам менты запоют  :rofl: . А у Лучи еще и криминальное прошлое. Они бы ей пели еще красивее.

0

754

Ir.Di написал(а):

Ага не возникло. А вы попробуйте в такой ситуации вызывать скорую и полицию и посмотрите что вам менты запоют   . А у Лучи еще и криминальное прошлое. Они бы ей пели еще красивее.

ну блин хорошо
а откуда оружие? чем убила??? из пальца выстрелила?
опять же на руках  должны оставаться следы-частицы пороха- провели бы экспертизу

а то что она сбежала, это ещё хуже чем если бы она осталась

0

755

Jutta написал(а):

а откуда оружие? чем убила??? из пальца выстрелила?
опять же на руках  должны оставаться следы-частицы пороха- провели бы экспертизу

Все там нарисуют, и оружие, и следы пороха . И если надо даже свидетелей найдут кучу. Всегда есть риск стать крайним в каком-то деле.  Луче просто надо было все протереть от своих отпечатков и стакан тот забрать. Уничтожить следы своего прибывания, хладнокровнее отнестись к этому всему.

Jutta написал(а):

а то что она сбежала, это ещё хуже чем если бы она осталась

Вышло, что хуже. Лучше в такие ситуации не попадать конечно. Потому что и полицию не вызовешь, и улики все не уничтожить, можно что-то пропустить. И так плохо, и так не хорошо.

0

756

Ir.Di написал(а):

Луче просто надо было все протереть от своих отпечатков и стакан тот забрать. Уничтожить следы своего прибывания, хладнокровнее отнестись к этому всему.

Хладнокровнее это как?

Но она в дом пришла, он огромный, она не просто из стакана пила
Она ещё бутер готовила, а значит резала, около раковины была...
потом когда Сезар умирал  она дверь стеклянную трогала, в погребе была-тайник типа
да мало ли что она вообще трогала там...
все отпечатки всё равно не сотрёшь...

0

757

Jutta написал(а):

Пабло это подслушал.

А он потому так греет уши, что является полицейским агентом? :question:

Jutta написал(а):

Но эта Луча блин, преспокойненько гуляет по берегу , с кем то там познакомилась и ловит рыбу

Отдохнуть что ли решила? Нашла время... :canthearyou:

Jutta написал(а):

Сезар начал душить его и тут Лилиана выстрелила. и начала нервничать из-за того что она превратилась в убийцу.
Луча слыша выстрел бежит к дому  и видит раненого Сезара, а Сезар показывает чтоб не высовывалась.....
Очень жаль мне Сезара...

Ой, вот зачем надо было убивать одного из немногих нормальных героев? :'( Ну усе, теперь Луча будет преступницей номер один во всей Мексике. %-)

Jutta написал(а):

ну логично конечно, но если здраво рассуждать
его убили оружием, у Лучи его нет во -первых, а во-вторых на её руках должны были остаться следы пороха
в третьих конечно мотив, его у неё нет
а то что приехала вместе с ним это ещё не доказательство убийства

Согласна на все сто процентов.  :cool: Ну хоть сколько-нибудь здраво то полиция мыслить должна? Правда если у них такой шеф как Даня... Но все равно не знаю... Когда в "Лгать, чтобы выжить" напуганная Ориана ступила увидев в руках у своей семилетней дочери пистолет, который девочка подобрала после убийства, то там лейтенант и то не дурил так явно. Ему почти сразу стало ясно что ни Ориана ни малышка ни к чему не причастны. Другое дело, что она повторно ударилась с ребенком в бега из-за того, что муженек контрабандист перевел на ее имя все свои грязные денежки... Но Луча какой-то мастер по попаданию в несуразные ситуации.  %-)

0

758

Lila написал(а):

А он потому так греет уши, что является полицейским агентом?

Я так поняла, что да. Но пока не показывали  кому он передаёт информацию

Lila написал(а):

Отдохнуть что ли решила? Нашла время...

сказала Сезару что давно не гуляла у моря и пошла гулять себе спокойно

Lila написал(а):

Ой, вот зачем надо было убивать одного из немногих нормальных героев?

затем , что без него не могли начать снимать "земля королей" )))
не знаю как там, честное слово принципиально не хочу смотреть римейк моей любимой "Тайной страсти" но  здесь мне нравился его герой!
жаль , что убрали

Lila написал(а):

Ну усе, теперь Луча будет преступницей номер один во всей Мексике.

куда ж без этого)))

Lila написал(а):

Ну хоть сколько-нибудь здраво то полиция мыслить должна? Правда если у них такой шеф как Даня.

Мне нравится как играет Эрик Хейзер- для меня убедителен , но герой блин тупорылый :canthearyou:
Начать с того, что он начальник отдела, и он не может так взять и запросто уехать, не узнав что с его агентом. Он внедрил парня к опасным людям, парня который до этого никогда ничего подобного не делал, он просто был компьютерным гением. И бросил его….По идее Густаво поймали и убили по его вине, Дани должны с должности снять за такой проступок.
Ему звонил брат не один раз…Ну не может быть у такого человека выключен/потерян/разряжен  телефон. Он всегда должен держать руку на пульсе.
Он и так обижен на Лучу, что она оказывается сидела в тюрьме- а это для него означает- что она до сих пор преступница, так что будет когда он узнает что она была  вместе с Сезаром...

0

759

Jutta написал(а):

сказала Сезару что давно не гуляла у моря и пошла гулять себе спокойно

И эта героиня некоторое время назад без раздумий кинулась в незнакомое место чтобы увидеть любимую племянницу... :|

Jutta написал(а):

затем , что без него не могли начать снимать "земля королей" )))
не знаю как там, честное слово принципиально не хочу смотреть римейк моей любимой "Тайной страсти" но  здесь мне нравился его герой!

Я бы Землю королей посмотрела, многие зрители надеются на показ сериала по Виве. Но некоторое время назад в группе канала в контакте было уточнено, что Рейесов они к сожалению пока приобретать не собираются. Не знаю почему,  :dontknow: но вроде когда зрители добились возвращения ТС, сериал был показан только с сабами на иврите. Может саму историю (неважно какую версию) они рейтинговой не считают.  :dontknow: Что-то начинает сбываться мое предположение по поводу отхода Вивы от ТМ...Если только новый сериал "Под одним небом" во внимание возьмут, но судя по трейлеру, сериал скорее когда-нибудь купят наши, если к примеру Много Тв вернет латину, или SET покажет.

Jutta написал(а):

Мне нравится как играет Эрик Хейзер- для меня убедителен , но герой блин тупорылый

Действительно, он убедительно играет, но в я не знаю в чем этом сериале загвоздка. Может в сценарии дело, и даже самые хорошие актеры ничего толком воплотить не могут. :(

0

760

Lila написал(а):

Если только новый сериал "Под одним небом" во внимание возьмут

А что это за сериал ?   :unsure:

0

761

Забавно  :D.

0

762

Ir.Di написал(а):

А что это за сериал ?

Римейк фильма "Лучшая жизнь", на мундо темка сериала есть. :flag: В главных ролях Габриэль Поррас и Мария Элиса Камарго, а сына главного героя играет Себас из Ментира. Вроде всех знакомых актеров я перечислила... :writing: Трейлер уже есть, мне понравился.  :cool: Пожалуй это единственная новинка Телемундо которую я действительно очень жду.

Ir.Di написал(а):

Забавно  .

Действительно, веселенькие блуперсы. :D  Вот были бы они в сюжете хоть на грамм такие уверенные в себе, и не тянули кое-кого за кое-что...

0

763

Lila написал(а):

Римейк фильма "Лучшая жизнь", на мундо темка сериала есть.

Спасибо  :flirt: , поняла уже о чем речь. Посмотрю трейлер. Раньше я бы этого сериала не ждала, Камарго мне никак не нравится,  но в связи с тем, что сейчас творится на Телемундо и такое за радость, и Камарго терпима.

Lila написал(а):

Вот были бы они в сюжете хоть на грамм такие уверенные в себе, и не тянули кое-кого за кое-что...

Арасели живее все живых, не то что ее Луча. Лучше бы импровизировать им давали, все веселее бы было  :D

0

764

Трейлер удивил. Обычно у Телемундо все пафоснее  :D. Простенько это не о них.
Я отстала от жизни o.O Да там кучу проектов будет. Женщина кентавра  :tired:, вроде интересно  :unsure: . Лусеро для Телемундо  :cool: . Потом новая Донья Барби  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif  . Жизнь певца какого-то, еще Фернандес с Эспино. Интересно что с этой всей лабуды дойдет к зрителю и когда  :crazyfun:. Пора снимать нормальные сериалы, а то скатились уже в нарконовелы, тошно  :x . Хорошего понемножку. Ощущение, что половина людей в этом мире торгует наркотой, вторая употребляет. И та вторая сидит на Телемундо  :D

+1

765

Ir.Di написал(а):

Лучше бы импровизировать им давали, все веселее бы было

Конечно, а то тоскливо как-то от такого сюжета.

Ir.Di написал(а):

Трейлер удивил. Обычно у Телемундо все пафоснее  . Простенько это не о них.

Мне тем и понравилось, что не пафосно. :flirt:  Только бы в наркоту и чрезмерный криминал опять не скатились.  :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Женщина кентавра  , вроде интересно   .

Палету люблю, мне эта актриса нравится, но нарконовеллу смотреть неохота. :nope:

Ir.Di написал(а):

Лусеро для Телемундо   . Потом новая Донья Барби

О!   :idea:  Вот с этого тоже хороший проект может быть.  :yep:

Ir.Di написал(а):

а то скатились уже в нарконовелы, тошно

ППКС!

Ir.Di написал(а):

Ощущение, что половина людей в этом мире торгует наркотой, вторая употребляет. И та вторая сидит на Телемундо

:rofl: Здорово сказано.  :cool: И ко второй половине еще принадлежат такие доблестные борцы с преступностью как Даниэль Понсе, у которых даже нормальной сотовой связи нет.

0

766

Lila написал(а):

Конечно, а то тоскливо как-то от такого сюжета.

Какие промо были, трейлер интересный, а в итоге пшик  :suspicious: .

Lila написал(а):

Только бы в наркоту и чрезмерный криминал опять не скатились.

Все сериалы в зоне риска скатится, куда без криминала  :canthearyou:.

Lila написал(а):

Палету люблю, мне эта актриса нравится, но нарконовеллу смотреть неохота.

Неохота но я Брауна давно не видела, Браун мне нравится.

Lila написал(а):

О!     Вот с этого тоже хороший проект может быть.

Я тоже на это надеюсь. Лусеро актриса хорошая и мне нравится.

Lila написал(а):

И ко второй половине еще принадлежат такие доблестные борцы с преступностью как Даниэль Понсе, у которых даже нормальной сотовой связи нет.

Сюжет же можно повернуть в тот поворот как им угодно и найдя другую причину, чем связь  :crazy:. Папасито коменданте яркий пример не самых лучших коменданте  :rofl:. Пусть лезет на дерево если связи нет  :rofl:. Кто хочет дозвониться тот найдет как.

0

767

Ir.Di написал(а):

Какие промо были, трейлер интересный, а в итоге пшик   .

Наверное показывали сильную Лучу, и бесстрашного команданте... :rolleyes:

Ir.Di написал(а):

Неохота но я Брауна давно не видела, Браун мне нравится.

И мне тоже он нравится, взгляд такой открытый. :flirt:

Ir.Di написал(а):

Лусеро актриса хорошая и мне нравится.

Ага, красивая она, и одним взглядом способна передать намного больше нежели некоторые слезами это сделать пытаются.  Не знаю конечно, насколько сериал будет походить на Пленницу, либо на сам оригинал, то есть колумбийские Тайные страсти... :dontknow: Но мне кажется, что у Лусеро получится передать боль Гваделупе.  :yep:

Ir.Di написал(а):

Пусть лезет на дерево если связи нет  .

:rofl:  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Иришка, все сто, нет двести баллов это фраза стоит, отлично сказано. :cool: И действительно, когда отвечаешь даже за одного близкого человека, то ради него через голову прыгнешь,  а тут целый отдел... Сам голубчик знал на что шел, и теперь надо уметь защищать и защищаться, и также достойно признавать свои ошибки.

0

768

Lila написал(а):

Наверное показывали сильную Лучу, и бесстрашного команданте...

Просто красиво снято и Луча с волосами длинными, образ романтичнее. На коменданте я вообще там внимания мало обращала почему-то.

Lila написал(а):

Но мне кажется, что у Лусеро получится передать боль Гваделупе.

Мне тоже  :yep: . Хотелось бы конечно оригинального проекта но если это будет ерунда какая-то то лучше Пленница.

Lila написал(а):

Иришка, все сто, нет двести баллов это фраза стоит, отлично сказано.

Спасибо  :blush: . Ну я по себе знаю. Очень волновалась за близких, связи не было в том месте, где была. Пришлось на дерево карабкаться, чем выше тем лучше связь  :idea: . Вроде смешно но эффективно  :D. Потом меня спрашивали как я дозвонилась, думали что шучу. Как будто мне до шуток было  :crazy:

Lila написал(а):

И действительно, когда отвечаешь даже за одного близкого человека, то ради него через голову прыгнешь,  а тут целый отдел... Сам голубчик знал на что шел, и теперь надо уметь защищать и защищаться, и также достойно признавать свои ошибки.

Данька часто через ж.пу свои полицейские дела творил. Он он очень вспыльчивый, не серьезный. Но не самый конечно худший полицейский, они и хуже бывают намного  :tired:.

0

769

Ir.Di написал(а):

Забавно

классные моменты, все такие весёлые, особенно мне поррас понравился))

Ir.Di написал(а):

Папасито коменданте

так переведите мне плиз что означает папасито?  коменданте переводят как майор

0

770

Я так поняла, что у девушек с фейсбука, латинок, это значит "милашка" ))))))). Ну есть у них такое мамасита, папасито. Миленький, хорошенький, пупсик )))))). Я как прочла раз 20, что он папасито комеданте так по-другому уже и не называла. А до этого он ходил у нас бурундучком Дейлом ))))))).

0

771

Jutta написал(а):

не знаю как там, честное слово принципиально не хочу смотреть римейк моей любимой "Тайной страсти" но  здесь мне нравился его герой!

мне кажется тебе понравится, еще не слышала не одного мнения что в ремейке что-то хуже чем в оригинале, пары классные, зажигают , не скучно)

Jutta написал(а):

Мне нравится как играет Эрик Хейзер- для меня убедителен

играет хорошо

Lila написал(а):

Может в сценарии дело, и даже самые хорошие актеры ничего толком воплотить не могут.

сам сюжет фигня...
и пара главная скучная..

Lila написал(а):

Римейк фильма "Лучшая жизнь", на мундо темка сериала есть. :flag: В главных ролях Габриэль Поррас и Мария Элиса Камарго, а сына главного героя играет Себас из Ментира. Вроде всех знакомых актеров я перечислила... :writing: Трейлер уже есть, мне понравился.  :cool: Пожалуй это единственная новинка Телемундо которую я действительно очень жду.

Я немного заглядываю в тему, мне нравится Комарго , да и Порас тоже, хотя и старше её.
А вот сама тема сериала какая-то странная, по фильму это я поняла, но в чем интрига, в чем интерес :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Да там кучу проектов будет. Женщина кентавра  :tired:, вроде интересно  :unsure: . Лусеро для Телемунд

да, ТМ не засиживается, есть новинки, жалко мало оригинального.

Ir.Di написал(а):

Пора снимать нормальные сериалы, а то скатились уже в нарконовелы, тошно

кажется Женщина кентавра это очередная норко новелла  :canthearyou:
надоели...

Блуперы супер  :cool: обожаю..

0

772

Ir.Di написал(а):

Потом меня спрашивали как я дозвонилась, думали что шучу. Как будто мне до шуток было   .

И правильно сделала, что сказала. Наша жизнь это наша жизнь, а как мы выходим из разных ситуаций и защищаем близких, только личное дело. И пусть смеются, не дай Бог никому пережить беспокойство за родных.

Ir.Di написал(а):

он очень вспыльчивый, не серьезный.

Даже слишком вспыльчивый...

Ir.Di написал(а):

Я так поняла, что у девушек с фейсбука, латинок, это значит "милашка" ))))))).

Забыли поклонницы еще добавить "невоспитанный" к слову милашка, хотя при таком обращении с женщиной, которая вынуждена сама себя защищать, это еще мягко. :sceptic:

Ptichka написал(а):

А вот сама тема сериала какая-то странная, по фильму это я поняла, но в чем интрига, в чем интерес

Я так поняла, что главный герой ради того, чтобы дать сыну все самое лучшее будет пытаться закрепиться в Америке, работать от зари до зари, стопроцентно (как же без этого!  %-) ) столкнется с криминалом. Судя по всему сына он воспитал один, может потому и будет стараться дать ему все, заменяя и маму тоже. И наверное влюбится в девушку намного младше себя. Не знаю, чем это закончится.  :dontknow: Но мне кажется, что повернуть могут по разному. К примеру девушку сын полюбит, а папа, который ему жизнь посвятил, станет  мужским вариантом Элены из "Семейных уз", отойдет в сторону, и найдет себе ровесницу. Вот это я нафантизировала! :blush:

Ptichka написал(а):

кажется Женщина кентавра это очередная норко новелла  
надоели...

Действительно, выдумки только на эту тему что ли хватает?  %-)

0

773

Ptichka написал(а):

мне кажется тебе понравится, еще не слышала не одного мнения что в ремейке что-то хуже чем в оригинале, пары классные, зажигают , не скучно)

Ты обо мне забыла  :D. Одно мнение негативное все же есть  :rofl:. Я не фанат тайной страсти и по телику когда шел сериал видела третье через двадцатое но с те братья и сестры мне больше нравятся хоть бы я не я стала это вряд ли поменяется. В Королях меня все три девицы раздражают, с братьев один Аарон нормально но и он скучный со своей новой партнершей.

Ptichka написал(а):

но в чем интрига, в чем интерес

Тяжелые будни нелегалов в США  :dontknow: . Как для фильма тема отличная но для сериала на сто с лишним серий даже не знаю. Порас 100 серий сажающий кустики вряд ли лучше    его рогатого предшественника http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif в Отверженных.

Ptichka написал(а):

ТМ не засиживается

Они засиделись, даже 3 сериала нет. Проспект идет  :tired: и он надолго.

Ptichka написал(а):

кажется Женщина кентавра это очередная норко новелла  
надоели...

Надоели. Неужели сами латинские зрители не видят, что этого слишком много. Ну если жрать годами одни торты котлет захочется или нет  :dontknow: .

Ptichka написал(а):

Блуперы супер   обожаю..

Смешные бывают  у них там ситуации конечно  :D

Lila написал(а):

Даже слишком вспыльчивый...

Заводится с пол оборота  :crazy:.

Lila написал(а):

Забыли поклонницы еще добавить "невоспитанный" к слову милашка

:rofl: Папасито потом так получат будет, весь гнев на него падет. Так что героя  в срочном порядке будут менять в лучшую сторону  :rofl: .
Когда любимец дамочек Дьявол это ненормально  :no: 

Lila написал(а):

И наверное влюбится в девушку намного младше себя.

Ему девушка больше подходит, чем сыну. Сын вообще молодой  :confused: .

Lila написал(а):

выдумки только на эту тему что ли хватает?

А там особой выдумки и не надо. Одно и то же с другими актерами  :crazyfun: . Главное бы стреляли больше и убивали больше.  :dontcare:

0

774

Ir.Di написал(а):

Порас 100 серий сажающий кустики вряд ли лучше    его рогатого предшественника  в Отверженных.

Вот как не любила я этого актера, так и не могу к нему нигде привыкнуть.  :dontknow: Просто сама история меня интересует, надеюсь на то, что будет чуток на Госпожу Горничную походить. Может и Поррас в этой роли понравится.  :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Когда любимец дамочек Дьявол это ненормально

Еще и Дьябло будет выглядеть лучше главного героя... С ума сойти...  :canthearyou: Мдааа, этот "чудо" сериал явно не стоял рядом с не Reina de Corazones.  :no: А я то надеялась что и протагонисты и антагонисты равными будут. Балует меня Рейна в этом плане очень. :jumping:

Ir.Di написал(а):

Ему девушка больше подходит, чем сыну.

Тоже так думаю.  :yep:

0

775

Lila написал(а):

Может и Поррас в этой роли понравится.

:dontknow: Может и настанет такая роль, что актер понравится.

Lila написал(а):

Еще и Дьябло будет выглядеть лучше главного героя... С ума сойти...

На тот момент он для Лучи больше доброго сделает, а Даня будет вести себя плохо.

Lila написал(а):

дааа, этот "чудо" сериал явно не стоял рядом с не Reina de Corazones.

Этот чудо сериал слишком скучный для меня, Рейна слишком все на кучу  %-) . Мне не нравится ни один ни другой сериал. Я не объективна, для меня это две ерунды.

Lila написал(а):

А я то надеялась что и протагонисты и антагонисты равными будут.

Антагонисты в Рейне лучше. Они воспринимаются серьезно, как люди, а не персонажи комедийные с комикса Дьябло и Лилька  :rofl:.

Lila написал(а):

Тоже так думаю.

Надеюсь там будут актеры, которые действительно задержат возле экрана. Порас с Камарго меня не вдохновляют прям смотреть это серия в серию  :rofl:.

0

776

Ir.Di написал(а):

На тот момент он для Лучи больше доброго сделает, а Даня будет вести себя плохо.

Это конечно трудная ситуация о двух концах. Но я бы если честно, и Даньку не простила, и делишки Дьябло бы не забыла.  :no: Тот факт, что полюбив Лучу, он захочет разом выкинуть криминальное прошлое, замечателен, но прежние преступления то никуда нельзя деть. Как говорила одна пожилая героиня старого аргентинского сериала: "Лиса меняет шкуру, но не повадки".  :no: И если у Лучи останется хоть капля достоинства, то после окончания всех своих приключений она должна взять детей (а я так понимаю, что помимо Роксаны она еще и о Мемине заботиться будет), и уехать в другое место для начала новой жизни.

Ir.Di написал(а):

Этот чудо сериал слишком скучный для меня, Рейна слишком все на кучу   . Мне не нравится ни один ни другой сериал. Я не объективна, для меня это две ерунды.

А я чуть ранее как заказывала, что хочу сериал где есть абсолютно все, и в итоге получила Рейну.  :jumping: Обожаю гадать насчет развития событий там. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Ir.Di написал(а):

Они воспринимаются серьезно, как люди, а не персонажи комедийные с комикса Дьябло и Лилька  .

Именно, тот же Витька с неимоверно огромными тараканами в своей маньяческой башке гораздо более правдоподобным кажется.  :yep: А уж Стефа стопроцентно лучше Лильки, даже и не сравнить. :cool:

Ir.Di написал(а):

Надеюсь там будут актеры, которые действительно задержат возле экрана. Порас с Камарго меня не вдохновляют прям смотреть это серия в серию  .

Для меня из второстепенки это будет сын главного героя, актер здорово в Ментире сыграл.  :cool: Мария Элиса мне нравится, а к Поррасу постараюсь привыкнуть. Я не испытываю к актеру резкой антипатии, так что может и по душе его роль будет. 8-)

0

777

16-серия

Луча прячется, не знает что делать, Сезар пробует достать телефон, но Хенаро подходит и добивает его. Перед этим спрашивая где диск, но получает ответ, я тебе не скажу проклятый продажный полицейский, мой брат всех вас засадит и тебя и босса и убийцу Лил....не успевает договорить имя Лильки, получая выстрел.

Хенаро с Лилькой уезжают.

Луча мечется , хватает Сезара , спрашивая кто в него стрелял,но он умирает.

Дьябло звонит Лильке и узнав, что диска у них нет, приказывает вернуться и обыскать ещё раз.

Луча плачет, и не знает звонить ей полицию или не стоит. Убийцы вернулись и луча спряталась в потайной комнате- в винном погребе.

Дани и Леон пришли в  квартиру Дани, там всё вверх дном как и в квартире Густаво.
А Данька в панике он не может найти Сезара...

Хенаро всё ещё раз просматривает и замечает стакан с отпечатками помады, я  так поняла и забирает его с собой . А Луча забирает свою сумку с игрушкой-в которой флэшка и убегает.
Она вся в крови Сезара выбегает на дорогу и останавливает первую попавшуюся машину, это оказывается Карлос-друг Сезара и Дани. Она пытается ему рассказать и заваливается в обморок. Он не знает что делать ему в такой ситуации и звонит Дани, но как обычно не дозвониться до Дани.

Луча приходит в себя, но на расспросы Карлоса не отвечает и на заправке берёт у него деньги из кошелька , и убегает от него , оставляя записку, а сама едет на автобусе.

Даня прослушивает на своём домашнем автоответчике сообщение от Сезара, что он получил флэшку. Но имён не называет, просто говорит , что их жизни в опасности.

Фернанда просит прощение у Игнасио , но он говорит, что не у него она должна просить, а у Лучи. Это слышит Лилька и спрашивает , а какого хрена мама должна просить прощение у бывшей заключённой, которая опозорила их семью....

+1

778

Jutta написал(а):

Луча прячется, не знает что делать, Сезар пробует достать телефон, но Хенаро подходит и добивает его. Перед этим спрашивая где диск, но получает ответ, я тебе не скажу проклятый продажный полицейский, мой брат всех вас засадит и тебя и босса и убийцу Лил....не успевает договорить имя Лильки, получая выстрел.

Господи, как же жалко Сезара!  :'( А Луча, что вообще не имела никакой возможности вызвать полицию, пока происходила эта трагическая сцена? Она не носит с собой постоянно телефон? Даже смс не могла послать к примеру сестре Ампаро или Дианире? Да, Сезара бы это к огромному сожалению не спасло, но так ей бы хоть кто-то поверил.

Jutta написал(а):

Луча плачет, и не знает звонить ей полицию или не стоит.

О, Божеее!  :canthearyou: Ну хоть близких то о помощи попросить можно было?

Jutta написал(а):

Она вся в крови Сезара выбегает на дорогу и останавливает первую попавшуюся машину, это оказывается Карлос-друг Сезара и Дани. Она пытается ему рассказать и заваливается в обморок. Он не знает что делать ему в такой ситуации и звонит Дани, но как обычно не дозвониться до Дани.

Вообще без комментариев.  %-) Блин, а я еще на свой телефон жалуюсь...

Jutta написал(а):

Луча приходит в себя, но на расспросы Карлоса не отвечает и на заправке берёт у него деньги из кошелька , и убегает от него , оставляя записку, а сама едет на автобусе.

Это равносильно признанию в том что она не убийца, а просто... :D

0

779

Lila написал(а):

Я так поняла, что главный герой ради того, чтобы дать сыну все самое лучшее будет пытаться закрепиться в Америке, работать от зари до зари, стопроцентно (как же без этого!  %-) ) столкнется с криминалом

значит и тут криминал, не знаю...актеры нравятся, а вот сюжет как-то никак..

Ir.Di написал(а):

Ты обо мне забыла  :D. Одно мнение негативное все же есть

про тебя я умолчала что бы не отпугивать)))) :crazyfun:

0

780

Мое мнение роли не играет большой  :flirt:. Каждому свое нравится.

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Отверженные / Los Miserables [Telemundo 2014-2015]