www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Отверженные / Los Miserables [Telemundo 2014-2015]


Отверженные / Los Miserables [Telemundo 2014-2015]

Сообщений 781 страница 840 из 872

781

Lila написал(а):

Может и Поррас в этой роли понравится.

а в роли Дьябло не нравится ? :D
Если вы все же надумаете смотреть Храброе сердце, вам он там точно понравится )

0

782

Ptichka написал(а):

а в роли Дьябло не нравится ? 
Если вы все же надумаете смотреть Храброе сердце, вам он там точно понравится )

Сначала Дьябло казался достаточно убедительным злодеем, и мне нравилось как Поррас играет, но потом он раздражать стал. У меня так в каждом сериале с его участием. И каждый раз я все жду что какая-то его роль меня зацепит. :D ХС на следующей неделе попробую заценить, или если получится, то в воскресенье. :flag:

0

783

Lila написал(а):

А Луча, что вообще не имела никакой возможности вызвать полицию, пока происходила эта трагическая сцена? Она не носит с собой постоянно телефон?

она сумку в доме оставила, а сама без всего пошла на пляж гулять
теоритечески она могла бы зайти в комнату Сезара и там взять трубку стационарного телефона, но Сезар ей подавал знак не высовываться
да и Хенаро рыскал по дому, мог услышать её.
с другой стороны Хенаро был один, может и возможно было уличить момент , подойти сзади и ударить чем-то тяжёлым….
не знаю, сложная ситуация…. :dontknow:

Lila написал(а):

Ну хоть близких то о помощи попросить можно было?

самое разумное тому же Карлосу рассказать было…

17-серия

Дани с ребятами едут в дом на пляже. А Луча рассказывает обо всём подруге. Из разговора Сезара с убийцей она поняла , что среди полицейских есть предатели и что Густаво говорил верить только брату  Сезара, и поэтому Луча побоялась звонить в полицию вдруг там предатели.

Луче снится кошмар , как убивают Сезара и она просыпается со словами- нет, только не в тюрьму, нет!!!! И собралась в полицию идти. Дианира отговаривает, ведь Сезару уже не помочь да и Луча не виновата. Но Луча считает, что сбежав она поступила нехорошо, надо признаться. Она невиновна, но убежала будто виновата и скорее всего обнаружится , что именно она была с Сезаром там. И что возможно рассказав полиции то, что она видела она поможет раскрыть это преступление.

Лилька свалила из родительского дома, называя свою семью серой и их жизнь тоже серая. А дьябло пообещал Лиле дом купить. и подарил ей платиновую карту, чтоб она тратила много денег. Меня бесят их нежности, так ненатурально это у них...

Дани едет и его одолевают воспоминания из детства.
Заходят в дом и в идит Сезара, бросается к нему , обнимает его со словами только не ты…Просит оставить его одного, корит себя…Какой мол из него полицейский если он не смог защитить собственного брата. Спрашивает кто же это был Дьябло или Радамес. Просит прощение у Сезара, но  говорит что сам себя никогда не простит.

А Луча пришла таки в участок, хочет поговорить с майором Понсе. Издалека Хенаро разглядывает её, а Луча узнав что его нет уходит, немного поколебавшись.

Хенаро сдаёт стакан на экспертизу, узнать ДНК или отпечатки пальцев.

Данька с ребятами нашли две разные пули, сделали вывод, что стреляли в него разные люди.

все узнают что Сезар убит, передают в новостях, Луча трясётся.

Полиция выяснила, что Сезар в доме был не один. И старичок Панчито подтверждает это, говорит что видел спутницу Сезара и она очень великолепная женщина, а ещё слышал два выстрела, и видел мужчину и женщину рядом с машиной около дома.

Дани рассказывает Октавио о смерти отца, Дебора не смогла, жалко парня…Он в больнице и зрение к нему вернулось.

Радамес -тварь порадовался смерти Сезара и поблагодарил за это Дьябло

+2

784

Jutta написал(а):

с другой стороны Хенаро был один, может и возможно было уличить момент , подойти сзади и ударить чем-то тяжёлым….

вот и я про то, при том что себя защищать она точно умеет, тюремные навычки вспомнила бы.)

Jutta написал(а):

самое разумное тому же Карлосу рассказать было…

она с Даней просто по свински поступила, он общаясь с ней все будет плакаться ну типа как и за что убили брата, переживать...а она типа ничего не знает. Как так можно  :canthearyou: \

Jutta написал(а):

что среди полицейских есть предатели и что Густаво говорил верить только брату  Сезара, и поэтому Луча побоялась звонить в полицию вдруг там предатели.

вот и это надо было Даниелю рассказать...
хотя что я злюсь, если бы она все Дане сказала, не было бы сериала  :D

Jutta написал(а):

И собралась в полицию идти. Дианира отговаривает, ведь Сезару уже не помочь да и Луча не виновата. Но Луча считает, что сбежав она поступила нехорошо, надо признаться

ух ты..значит она хотела признаться или как всегда поговорила и забыла...

Jutta написал(а):

Меня бесят их нежности, так ненатурально это у них..

они и сами не натуральны
одни из самых не интересных, скучных злодеев

Jutta написал(а):

Какой мол из него полицейский если он не смог защитить собственного брата.

ну он же Сесару не нянька, а вот трубочку надо брать, когда звонят)

Jutta написал(а):

Луча узнав что его нет уходит, немного поколебавшись.

ага...ну нет и не надо... :tired:  и не говорите что я не приходила и не пыталась.

Jutta написал(а):

Радамес -тварь порадовался смерти Сезара и поблагодарил за это Дьябло

Радамес отвратительная жаба, до чего гадкий человек

0

785

Jutta написал(а):

Но Луча считает, что сбежав она поступила нехорошо, надо признаться.

Ну так в чем же дело то, зачем себе яму еще больше рыть? Пусть потом не жалуется, когда станет для окружающих врагом номер один.

Jutta написал(а):

А дьябло пообещал Лиле дом купить. и подарил ей платиновую карту, чтоб она тратила много денег. Меня бесят их нежности, так ненатурально это у них...

Горе злодеи, блин... :insane:

Jutta написал(а):

Данька с ребятами нашли две разные пули, сделали вывод, что стреляли в него разные люди.

И как же он тогда будет Лучу только подозревать? Где логика в этом чудо сериале? :canthearyou:

Jutta написал(а):

Дани рассказывает Октавио о смерти отца, Дебора не смогла, жалко парня…Он в больнице и зрение к нему вернулось.

Действительно, бедный парень, кто его теперь поддержит... :'( Матушка сумасшедшая алкашка, дед садист и преступник, а дядя живет без головы, самому бы кто ума дал.

Jutta написал(а):

Радамес -тварь порадовался смерти Сезара и поблагодарил за это Дьябло

Мерзкий персонаж.  :x

Ptichka написал(а):

она с Даней просто по свински поступила, он общаясь с ней все будет плакаться ну типа как и за что убили брата, переживать...а она типа ничего не знает. Как так можно   \

И что же за любовь у них такая, без доверия? В общем, живут по принципу "Маня дома-Вани нет, Ваня дома-Мани нет".  %-)

Ptichka написал(а):

.ну нет и не надо...   и не говорите что я не приходила и не пыталась.

Да и будьте мне за это благодарны. :D

0

786

Lila написал(а):

И что же за любовь у них такая, без доверия? В общем, живут по принципу "Маня дома-Вани нет, Ваня дома-Мани нет".

так что Даня будет очень прав злясь на Лучу
но что самое смешное, он вел себя так с ней что настроил нас против себя и сильно  :canthearyou:
ну и пара, то один придурок, то другая дура и плакса  :canthearyou:  сладкая парочка

+1

787

Ptichka написал(а):

ну и пара, то один придурок, то другая дура и плакса    сладкая парочка

Вот-вот, это-то и бесит больше всего. Очень ненатурально и неестественно подобное выглядит, когда оба дураки такие, что в ни сказке, ни пером описать, а потом выясняется, что несмотря на их глупости и закидоны "любовь великая" никуда не делась. Ну не может быть чувств после того, как в душу наплевали друг другу, не верится.  :no:

0

788

18 cерия

Дани в больнице , они с Лучей встречаются взглядами  и она спрашивает что с ним. Дани отвечает ,что сегодня худший день в моей жизни и идёт к Ампаро. Клянётся что найдёт убийц и будет безжалостен, а Ампаро просит всевышнего смягчить гнев Дани, но по моему это нереально....
Даня уходит, а Луча предлагает ему кофе, а он в ответ, что меньше всего в этот день хочет видеть её....Она спрашивает он её не простит за то, чего она не делала? а Данька утверждает , что она солгала ему, как лгут преступники. Луча говорит, что она невиновна и вообще она расплатилась сполна, но Даня парирует , что все преступники так говорят...а он ненавидит всех преступников. Луча пытается узнать почему он не способен простить? Почему полон ненависти? а потому говорит, что я остался без семьи...убили прекрасного человека, отца семейства, образцового гражданина, наркоторговцы убили Сезара Мондрагона , мою плоть и кровь, моего брата....Луча стоит в шоке.. А для дани он был не просто братом, он был как отец, был опорой много лет, а такие преступники как ты убили его... Ну короче Даню понесло... и говрит ты Луча виновата в его смерти. Она пытается ему говорить нет, это не так.
А Данька снова, если бы я мол не влюбился в тебя, если б не боль от того что ты мне солгала, я бы не сбежал из города и был бы здесь и спас бы брата...Ты виновата в его смерти....Ну пипец короче, если он сейчас так реагирует, то ужас что будет ,когда он узнает правду..

Луча рыдает вся..

Дани вспоминает перед телом Сезара как они хоронили отца и обещает беречь Октавио  как Сезар берёг его и стать ему отцом.

Данька узнаёт у Карлоса знает ли он девушку Сезара, ведь это она могла навести убийц...Карлос убеждает Дани, что тому надо выговориться, так как он вытесняет боль при помощи гнева. Карлос едет домой и вдруг начинает понимать о какой женщине говорил с ним Сезар...Потом читает про него статью и вспоминает ЛУчу и вспоминает, что именно с ней встречался Сезар..

Придурок Гастон выселяет Консуэло с Викки из дома. Это Нурия подговорила его. Викки с мамой переезжают к Игнасио, а Викки перед этим берёт марки, так как это совместное имущество.

кто-то больнице постоянно фоткает Лучу...

нурия придурошная переехала к Гастону, а тот  взбесился что марок нет..И пришёл угрожать Консуэло и Викки, но Игнасио наставил на него оружие, Гастон обосрался и ушёл..

тем временем готов фоторобот Лучи, то такой фоторобот , что по нему ничего непонятно...Женщина в шляпе, блондинка с волнистыми волосами, в больших тёмных очках....таких миллион....

+1

789

Jutta написал(а):

Даня уходит, а Луча предлагает ему кофе,

Ну так ничего больше она предложить видимо не может.  :D

Jutta написал(а):

Ну короче Даню понесло... и говрит ты Луча виновата в его смерти. Она пытается ему говорить нет, это не так.
А Данька снова, если бы я мол не влюбился в тебя, если б не боль от того что ты мне солгала, я бы не сбежал из города и был бы здесь и спас бы брата...Ты виновата в его смерти....Ну пипец короче, если он сейчас так реагирует, то ужас что будет ,когда он узнает правду..

Да, конечно. А еще, Лусия Дуран, ты виновата в падении всех метериотов, всех взрывов на солнце, всех лунных приливов... %-) Золотые слова Лена сказала про них. Один придурок, а другая дура и плакса, славная пара!

Jutta написал(а):

Викки с мамой переезжают к Игнасио, а Викки перед этим берёт марки, так как это совместное имущество.

Умничка, замечательная девчонка. :cool:  Ободрать такого идиота как Гастон не грех, да и не был он ей никогда нормальным отцом.

Jutta написал(а):

кто-то больнице постоянно фоткает Лучу...

Наверное Лилька велела кому-то за ней следить.

Jutta написал(а):

.И пришёл угрожать Консуэло и Викки, но Игнасио наставил на него оружие, Гастон обосрался и ушёл..

Игнасио хоть в чем-то волю проявил, урааа!  :cool: Надо было зятьку еще пендель вдогонку врезать.

Jutta написал(а):

тем временем готов фоторобот Лучи, то такой фоторобот , что по нему ничего непонятно...Женщина в шляпе, блондинка с волнистыми волосами, в больших тёмных очках....таких миллион....

Прямо описание картины из галереи... :rolleyes: Ну что за чудо сериал, логики ни на грамм нет. :canthearyou:

0

790

Lila написал(а):

Ободрать такого идиота как Гастон не грех, да и не был он ей никогда нормальным отцом.

Вообще придурок полный выгнать из дома жену и родную дочь

Lila написал(а):

Надо было зятьку еще пендель вдогонку врезать.

Причём ружьё было ненастоящее , но гастон не заметил и так обосрался))

Lila написал(а):

Прямо описание картины из галереи...  Ну что за чудо сериал, логики ни на грамм нет.

Дело в том , что свидетель Панчито старенький уже и зрение у него плохое. так какое описание он мог дать? Спасибо и на этом

Lila написал(а):

так ничего больше она предложить видимо не может.

Да он ей столько наговорил ещё когда только узнал , что она отсидела 11 лет, а она ему ещё кофе предлагает. вместо того чтоб равнодушие включить , она включает участие "ой ты так плохо выглядишь что случилось"....

0

791

Jutta написал(а):

Дело в том , что свидетель Панчито старенький уже и зрение у него плохое. так какое описание он мог дать? Спасибо и на этом

У пожилого человека получилось только такое описание, спасибо и за эту помощь. :yep:  Но Даниэль, что всерьез рассчитывает сразу найти женщину, под описание которой не то то полстраны, полмира попадает?  :D Если да, то...я даже не знаю, что и сказать. [взломанный сайт] 

Jutta написал(а):

вместо того чтоб равнодушие включить , она включает участие "ой ты так плохо выглядишь что случилось"....

Очень верно ты уточнила, сказав "включает".  :cool: В этом сериале все не испытывают настоящие чувства, а включают их, вот потому друг друга и не слышат, и не кажутся убедительными.

0

792

19 -серия

Свидетелю Панчито приходится опознавать ту женщину, которую он видел, а там какие -то левые стоят и среди них переодетая Леонсито, ну он пыжился и в итоге на Леонсито указал. Ну всем стало понятно, что свидетель из него никакой. Данька расстроен получается что ни одной зацепки.

Карлос (а некоторые помнят его как импотента из патроны) приходит в больницу , чтобы поговорить с Лучей.Он выясняет что это о ней говорит Дани и именно в неё был влюблён Сезар и она убегала вся в крови когда его убили, требует правды. Луча не находит ничего лучше и убегает от него, бежит по больнице, по улице-через весь парк . В итоге всё-таки останавливается и рассказывает как всё было. Говорит , что не знала что они братья- а Карлосу с трудом в это верится. Что между ней и Сезаром только дружба и ничего более -Карлос верит , что она не виновата, так как он психиатр, а она всего лишь жертва обстоятельств. Но так как она была свидетелем убийства, то должна всё рассказать полиции, а Луча против, так как она во-первых лицо убийуы не видела, слышала только голос его, а во-вторых Данька ей не поверит, так как она уже сидела в тюряге и возвращаться туда не хочет. Карлос не согласен, но Луча умоляет его не говорить Дани, она только что стала матерью  Рокси и не хочет от этого отказываться. А Дани хоть и замечательный человек, но он бывает безжалостным.

Викки встречается с Лучой в больнице- обе счастливы.

Викки и Октавио - в доме Октавио, Дебора напилась и оскорбляет Викки, и свалилась с лестницы, теперь в больнице , но ничего серьёзного, пару рёбер поломала вроде..

Детектив сообщает Анхелю, где работает Луча и её фото. Анхельс сёстрами приводят к отцу врача, чтобы он его осмотрел перед такой важной новостью. И после осмотра они совещаются, Игнасио их подслушал и пока они совещались он ушёл  с папкой , где данные о Луче. Пришёл к ней домой , Рокси открыла и он её обнял- очень трогательный момент был. А затем и Луча пришла и опять трогательная сцена дочери и отца!!

+1

793

Jutta написал(а):

Ну всем стало понятно, что свидетель из него никакой. Данька расстроен получается что ни одной зацепки.

Мдааа... :D А раньше Данька понять не мог, что каждого человека может подвести и память и зрение, а уж пожилого подавно? И вообще, огляделся бы по сторонам в поисках врагов, и подумал бы о том, что одинокая хрупкая женщина не способна совершить все плохое одновременно.

Jutta написал(а):

Карлос (а некоторые помнят его как импотента из патроны)

Классное уточнение... :rolleyes:  :D  :cool: Но по правде говоря в Патроне этот актер мне гораздо больше понравился.

Jutta написал(а):

-Карлос верит , что она не виновата, так как он психиатр, а она всего лишь жертва обстоятельств. Но так как она была свидетелем убийства, то должна всё рассказать полиции, а Луча против, так как она во-первых лицо убийуы не видела, слышала только голос его, а во-вторых Данька ей не поверит, так как она уже сидела в тюряге и возвращаться туда не хочет. Карлос не согласен, но Луча умоляет его не говорить Дани, она только что стала матерью  Рокси и не хочет от этого отказываться.

Луча как-будто наивной пятилетней девочкой осталась...  %-) Вот именно ради Роксаны и нельзя правду скрывать, потом же же хуже будет.

Jutta написал(а):

Викки и Октавио - в доме Октавио, Дебора напилась и оскорбляет Викки, и свалилась с лестницы, теперь в больнице , но ничего серьёзного, пару рёбер поломала вроде..

Жалко ребят, потрепала им опять эта алкашка нервы. :(

Jutta написал(а):

Игнасио их подслушал и пока они совещались он ушёл  с папкой , где данные о Луче. Пришёл к ней домой , Рокси открыла и он её обнял- очень трогательный момент был. А затем и Луча пришла и опять трогательная сцена дочери и отца!!

Вот и здорово, это уже давно произойти должно было. :flirt:

0

794

Jutta написал(а):

Карлос (а некоторые помнят его как импотента из патроны)

так и есть, мы его весь сериал практически так называли )

Lila написал(а):

Жалко ребят, потрепала им опять эта алкашка нервы.

эта алканавтша и её ёб****....как бы его по приличней назвать, тот страшный тип, только лишние в этом сериале, такая ерунда с ними , тыкают их мыкают туда-сюда...
Обойтись без них вполне можно.
Если Нурия еще до конца сериала продержится, не понятно за какие заслуги, то уродца уберут из сюжета..
Дебильные тут злодеи  :canthearyou:

0

795

Lila написал(а):

то одинокая хрупкая женщина не способна совершить все плохое одновременно.

ну как он считает она могла навести на Сезара убийц
если  у Сезара была спутница то значит это она обязательно убила его или сообщница убийств - бред короче

Lila написал(а):

Жалко ребят, потрепала им опять эта алкашка нервы.

ой эта алкашка вообще пустой перс

20-серия

Луча с отцом…слёзы счастья, затем пришли сёстры и брат и опять куча счастья.

Карлос пытается говорить с Дани, но тот в отказку пошёл, спрашивает про Лучу, Даня бесится и называет её преступницей. Карлос защищает её, мало того что она отбыла свой срок, так вполне возможно что была невиновна- но Данька упёрся, мол преступники не меняются. Ну и короче его старая песня, что такие как она убили Сезара.

Играет Эрик хорошо, мне нравится , отлично показывает гнев, отчаяние и злость.

Говорит Карлосу, что он зол потому что она лгала ему, а он её любил, она украла его сердце , а он не может любить преступницу и не верит в её раскаяние. Карлос всё же настаивает, что возможно её осудили незаконно , а Дани и тут против, если осудили значит была причина. Карлос начинает говорить как психиатр, что Дани хочет выкинуть её из своей жизни чтобы не потерять также как мать и брата. А Данька орёт, что ненавидит её и пусть горит в аду…

Элена поздно приходит домой, за что получает взбучку от Радамеса, называет её такой же распутной как Лилька. Это слышит Пабло, он называет его подонком и обещает , что Радамес заплатит за всё.

Похороны Сезара
Луча пришла, Даня зыркает на неё.
Дьябло со своими шавками тоже припёрся/ лилька пришла села рядом с Дани и чмокнула его в щёчку. Дьябло пипец какой важный
посмотрел на Даньку и кивнул ему

Даня толкнул речь , клянётся памятью родителей и жизнью Октавио, что убийцы заплатят за смерть брата. справедливость восторжествует. Достоверно было..в глазах боль и слёзы

Луча слушала и рыдала, потом жалостливо пялилась на Даню.

0

796

21 -серия

Октавио психует и убегает с похорон. Он винит себя в смерти отца. Деборе плевать ,она якобы сама страдает

Радамес волнуется из-за речи Понсе, а Дьябло -кривляка сраный иронизирует - что мол так убедительно и трогательно, что он чуть не расплакался. Но мол посмотрим ещё чья возьмёт. Говорит, что когда Даня ещё писал в пелёнки, он Дьябло уже убийства совершал. Но Радамес боится Даню , считает что тот слишком умён и они должны остерегаться его. Но Поррас делает страшные глаза (видимо цель актёра напугать всех сидящих у экрана) и говорит , что Эль Дьябло останется дьяволом.

Данька  с Лучей по прежнему переглядывают, хочет вроде она у нему подойти, но боится. А он пронзая её взглядом уходит.

Радамес здоровается с Лучей, отмечает , что она отлично выглядит -годы пошли ей на пользу.

На Лучу заинтересованно пялится дьябло и послал за Радамесом , чтоб разузнать кто эта красавица. Радамес прямо при Лиле говорит, что ты ему не рассказала про свою сестру бывшую заключённую, которой ты завидуешь? дьябло узнаёт почему она не рассказала ему ? Лилька злится и просит ничего ей не говорить об этой идиотке…

Дьябло купил дом для своей Рейны-чуллы…. фу так бесят их нежности сраные

Лилька придумала план как придёт к Даньке, что якобы она будет засланным казачком у Радамеса и Дьябло и будет всё передавать Дане. Но Даня не соглашается. Лилька у него на столе видит фотки с места убийства сезара. Даня такой дурак всё ей показывает  и рассказывает. И что он написал кровью букву "Л" перед смертью, что она скорее всего это  начальная буква имени убийцы-например Ласаро, Лаура или Лилиана…Сам не понимает Даня насколько он прав ))).Лилька услышав своё имя оскорбляется, ведь она ценила Сезара и сейчас хочет помочь. Дани извиняется перед ней.

Викки рассказывает Луче , что Фернанда ей не мать . И тут как -будто нам подменили доброго милого пупсика -плаксивую Лучу на злобную фурию ( я иначе не могу назвать) мчит к семье , чтоб разузнать правду..накидывается с ходу на Консуэло ( хотя ни Консуэло ни Абель ни Элена в этом не виноваты, ведь они сами не так давно узнали про это)

Отец извинился перед ней за эту ложь, рассказал правду и всё о её матери родной -дал фото её.  Появляется Фернанад и Луча высказывает ей абсолютно всё, Фернанда не скрывает что по прежнему также как в детстве ненавидит её… Жестокая женщина, но вместе с тем и жалкая…
Луча называет её гиеной.

Пабло и Элену тянет к друг другу, они у него в комнате -целуются...

Приходит Лилька и в отличии от Консуэло , Абеля и Викки встаёт на сторону матери, а Луча называет её детёнышем гиены- жалкое завистливое ничтожество. Лилька замахивается , хочет дать пощёчину, но Лучу то в тюряге научили защищаться, и она перехватывает её руку и сама бьёт Лильку по её наглой роже...

Отредактировано Jutta (28.05.2015 00:29)

0

797

Jutta написал(а):

Говорит, что когда Даня ещё писал в пелёнки, он Дьябло уже убийства совершал.

http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif   http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif  Время черт не терял.

Jutta написал(а):

годы пошли ей на пользу.

:rofl: столько лет в тюрьмы ка на пользу пошли. насколько Арасели идеальна в роли патроны по красоте и класу, настолько чудо здесь. Ну значит актриса нормальная, может если хочет сыграть на 100 баллов.

Jutta написал(а):

На Лучу заинтересованно пялится дьябло и послал за Радамесом , чтоб разузнать кто эта красавица.

Я уже думала, что он давно знает.

Jutta написал(а):

Дьябло купил дом для своей Рейны-чуллы…. фу так бесят их нежности сраные

Она еще его Дьяблой станет, фу, уже третья Дьябла на Телемундо.

Jutta написал(а):

И тут как -будто нам подменили доброго милого пупсика -плаксивую Лучу на злобную фурию ( я иначе не могу назвать)

Фурия тоже хорошо, иногда надо гаркнуть.

Jutta написал(а):

Луча называет её детёнышем гиены- жалкое завистливое ничтожество. Лилька замахивается , хочет дать пощёчину, но Лучу то в тюряге научили защищаться, и она перехватывает её руку и сама бьёт Лильку по её наглой роже...

Сволочь Лиька. Луча молодец, по морде тварь.

0

798

Ptichka написал(а):

эта алканавтша и её ёб****....как бы его по приличней назвать, тот страшный тип, только лишние в этом сериале, такая ерунда с ними , тыкают их мыкают туда-сюда...
Обойтись без них вполне можно.
Если Нурия еще до конца сериала продержится, не понятно за какие заслуги, то уродца уберут из сюжета..
Дебильные тут злодеи

Дебору можно было оставить на время только потому, что она мать Октавио, и вроде как может иногда выступать против Вики. Но вот остальных... :mybb: Какая польза от Нурии? А от ее чудика? Гастона обирать? Тогда возникает закономерный вопрос о пользе Гастона.  :D Какой-то круговорот бесполезных персонажей в сериале.  :crazyfun:

Jutta написал(а):

если  у Сезара была спутница то значит это она обязательно убила его или сообщница убийств - бред короче

Ну да, раз брат ничего не сказал о том, что полюбил другую женщину, значит тут что не так... Как-будто Сезар отчитываться перед ним обязан был.  %-) Логикааа! :idea:

Jutta написал(а):

опять куча счастья.

И весь сюжет вот этим словом охарактеризовать можно.  :rofl:

Jutta написал(а):

А Данька орёт, что ненавидит её и пусть горит в аду…

Вот это любовь... :confused: И как потом они вместе будут?  :canthearyou:

Jutta написал(а):

Это слышит Пабло, он называет его подонком и обещает , что Радамес заплатит за всё.

Хоть бы так и было... :shine:

Jutta написал(а):

Похороны Сезара
Луча пришла, Даня зыркает на неё.

Зачем приходить при всех было?  :canthearyou: Могла бы позже одна подойти, если так раскрытия правды боится.

Jutta написал(а):

Говорит, что когда Даня ещё писал в пелёнки, он Дьябло уже убийства совершал.

Прям гордится этим.  :hobo:

Jutta написал(а):

Но Поррас делает страшные глаза (видимо цель актёра напугать всех сидящих у экрана)

Это он может.  :rofl:

Jutta написал(а):

На Лучу заинтересованно пялится дьябло и послал за Радамесом , чтоб разузнать кто эта красавица.

Ну вот, все мужики сериала начали падать перед главной героиней, опять этот штамп.  %-)

Jutta написал(а):

Лилька у него на столе видит фотки с места убийства сезара. Даня такой дурак всё ей показывает  и рассказывает.

И это шеф полиции!  :tired:

Jutta написал(а):

И тут как -будто нам подменили доброго милого пупсика -плаксивую Лучу на злобную фурию ( я иначе не могу назвать) мчит к семье , чтоб разузнать правду..накидывается с ходу на Консуэло ( хотя ни Консуэло ни Абель ни Элена в этом не виноваты, ведь они сами не так давно узнали про это)

Чего на родных то кидаться, они причем?  :canthearyou:

Jutta написал(а):

Появляется Фернанад и Луча высказывает ей абсолютно всё, Фернанда не скрывает что по прежнему также как в детстве ненавидит её… Жестокая женщина, но вместе с тем и жалкая…
Луча называет её гиеной.

Jutta написал(а):

Приходит Лилька и в отличии от Консуэло , Абеля и Викки встаёт на сторону матери, а Луча называет её детёнышем гиены- жалкое завистливое ничтожество. Лилька замахивается , хочет дать пощёчину, но Лучу то в тюряге научили защищаться, и она перехватывает её руку и сама бьёт Лильку по её наглой роже...

Вот сразу бы так... :cool:  А то на Абеля и сестер накинулась.

0

799

Lila написал(а):

Какая польза от Нурии?

Нурия будет достаточно важна потом.

Lila написал(а):

И как потом они вместе будут?

Будет орать так через раз  :rofl: . Какая роль у Эрика дурная. Какой он классный в Дорогах Гианахуато сейчас. Ему приходится играть две разные стороны героев. На Ацтеке проснулся талант  :cool: Или может быть такую дурь как есть играть и не хочется актерам, через одно место все играют в этом сериале о мизерах  o.O .

Lila написал(а):

Это он может.

Прям все испугались, смешно наоборот.

Lila написал(а):

Зачем приходить при всех было?   Могла бы позже одна подойти, если так раскрытия правды боится.

Вот как Арасели после шикарной патроны эту тряпку играла. Патрона тоже конечно ошибалась но хоть выглядела классно. Не стоило приходить к черту в зубы, Луча странная.

Lila написал(а):

И это шеф полиции!

Тайна следствия где  o.O . Кто писал сценарий  :mad: . Уже если показывать маски шоу то так как они есть.

Lila написал(а):

Чего на родных то кидаться, они причем?

Не стабильная она. Я пытаюсь понять героиню, столько лет тюрьмы любой то рыдать будет то орать то всего бояться то смелостью гордится.

0

800

Ir.Di написал(а):

столько лет в тюрьмы ка на пользу пошли.

ну блин только в сериале такое возможно, чтоб 11 лет тюрьмы на пользу пошли....

Ir.Di написал(а):

Я уже думала, что он давно знает.

только на похоронах увидел её впервые, когда стал спрашивать кто она, Лильку аж перекосило

Ir.Di написал(а):

Она еще его Дьяблой станет, фу, уже третья Дьябла на Телемундо.

типа официальной женой что-ли? а какие ещё дьяблы ? я только из Санты знаю- одноглазую, которая в тюряге с Сантой сидела

Ir.Di написал(а):

Фурия тоже хорошо, иногда надо гаркнуть.

Это хорошо, но надо же быть последовательной. Конечно , что тут говорить, как сценарий прописан так и играет, но всё же  , когда можно прикрикнуть - она рыдает, и ни с того ни с его орёт на Консуэло, что она предательница. Но ведь ни Консуэло, ни Элена ни Абель повторюсь не виноваты в том, что отец столько лет скрывал от неё правду, а она накинулась как гарпия. Да , потом угомонилась, ну лучше б она с папасито коменданте так разговаривала и на место его ставила, когда он её преступницей называл- а нет, ему только слёзы, сопли жуёт, не я не такая, я жду трамвая...

Ir.Di написал(а):

Сволочь Лиька. Луча молодец, по морде тварь.

реально тварь, бить её ногами надо. Она луче ещё в колледже наркоту подсунула в шкафчик...

Lila написал(а):

Дебору можно было оставить на время только потому, что она мать Октавио, и вроде как может иногда выступать против Вики.

да блин она неврастеник, за чем на Викки то орать..
Хотя она на всех орёт чуть что...
Хотя актриса мне нравится, фигура хорошая и одевают её хорошо...Наверное у неё самый лучший стиль на мой взгляд, у Лучи -какой-то деревенский, у Лильки -вызывающий...

Lila написал(а):

Тогда возникает закономерный вопрос о пользе Гастона.

вот уж и я не понимаю нафига он.....

Lila написал(а):

ак-будто Сезар отчитываться перед ним обязан был.   Логикааа!

ну да, женщина была? была , значит точно сообщница...
Хотя фиг знает, если б она сейчас пришла в сопровождении Карлоса и всё ему по чесноку рассказала, что видела, что слышала- про флэшку эту, про продажного полицейского...всё бы лучше было...

Lila написал(а):

Вот это любовь...  И как потом они вместе будут?

Вот ты знаешь Катюша, у меня не ощущения , что у них большая любовь, как это принято в сериалах...
то ли мало показали сцен зарождения любви, то ли вообще эту тему по сути не раскрыли..
То есть сначала, она ему пощёчину дала, потом он её чуть не арестовал в этой больнице, потом он увидел как она пела, потом он её всё же арестовал, потом отпустил..через какое-то время пришёл в больницу и полез с распросами о детях и полез целоваться....какой-то бред
и оба прям так без памяти влюбились,как подростки, что прям капец...
Луча сидела по ошибке полиции, и влюбилась в него, хотя он ужасно себя вёл..реально в больнице чуть полномочия не превысил, а в баре специально арестовал, ведь видел ,что в драке она не учавствовала
Даньку нам позиционировали как бабника жуткого, все на него всегда вешались, а тут бац и- влюбился..Да не бывает такого, он должен сопротивляться этому чувству, а не бегать за ней по всей больнице, а она не должна была вестись на поцелуй и свиданку....тоже сопротивляться чувству...А потом любовь , а потом они не могут быть вместе по причине того, что она отсидела в тюряге-пипец какая важная причина, наоборот , если он так уж сильно её любит, и это у него впервые, то должен горы свернуть, чтоб быть с ней и верить ей безоговорочно, да вообще насрать должно быть ,что там было у неё в прошлом, так как это прошлое, а он -её настоящее и будущее...

Lila написал(а):

Это он может.

несмотря на то , что в данном сериале его образ скорее мультяшный, но он такие глаза сделал, что я сама испугалась , будь я рядом))

Lila написал(а):

Чего на родных то кидаться, они причем?

Ей когда Викки это рассказала, она и на неё накинулась, уж Викки то в чём виновата,
просто решила глаза открыть ей..
вот и мне не понять, по отношению к Фернанде и Лильке -это понятно, но по отношению к другим то зачем...

Lila написал(а):

И это шеф полиции!

Ir.Di написал(а):

Тайна следствия где   . Кто писал сценарий

Вообще не ясно, они так просто на столе лежат, и он даже их не перевернул, когда она зашла...
он начал сначала, ой ну я не должен тебе мол показывать, но ладно уж посмотри...Где профессионализм?
А на вопрос  кто писал сценарий, я отвечу, что писал человек в алкогольном опьянении

Ir.Di написал(а):

Не стабильная она. Я пытаюсь понять героиню, столько лет тюрьмы любой то рыдать будет то орать то всего бояться то смелостью гордится.

и мне непонятно, сначала полна решимости, потом она рыдает постоянно по поводу и без, а сейчас в ней проснулась гарпия, ну я так понимаю, что это ненадолго. Просто со стороны выглядит , когда человек много рыдает, а затем слишком агрессивен- это нестабильная психика...
Да и вообще где её смелость была в пляжном домике, а то сейчас то она смелая, наорать на родных

0

801

Jutta написал(а):

ну блин только в сериале такое возможно, чтоб 11 лет тюрьмы на пользу пошли....

o.O Обычно дикий взгляд и неприкаянность какая-то, нет места серди людей. У нас судимость это пятно на целую жизнь  :( . А у Люси все нормально стало, и букеты ей дарят целую больницу. и депутат влюблен, и детишки будут хоть и не ее. Мне только понравилось, как Луча в тюрьме себя вела и сказала о Боге все правильно, что не боитсся его, не нужен он ей и еще что-то, уже забыла. Еще песня понравилась которую она пела в баре. Не заешь какая. И понравилось как она задержанная построила всех тех деак а Нурия еще и получила. А потом как бабка нашептала. Совсем другая девочка  :huh:  o.O  :O

Jutta написал(а):

Лильку аж перекосило

Боится что ее место займет.

Jutta написал(а):

типа официальной женой что-ли?

Нет, на побегушках. А Люси может и стать женой. Она ему будет очень обязана. Надо было быть благодарнее. Меня бы так выручили я бы не обращала внимание на его проделки, что будет то будет.
Еще есть Дьябла Джессика в Без груди нет рая. Офигенный сериал и персонаж. Люблю этот сериал. А айлин в этом сериале была Демонио и считалась лучше и злее Дьяблы. Я и Санту Дьяблой посчитала, когда с красной помадой  http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/brunette.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_03.gif  .

Jutta написал(а):

как сценарий прописан так и играет

И мы бы так играли, если бы вносили свою изюминку было бы гав ряв от режиссера и продюсера. Надо плакать плчем, надо прыгать скачем, надо хрясь коменданте бьем  :rofl:

Jutta написал(а):

а нет, ему только слёзы, сопли жуёт, не я не такая, я жду трамвая...

Да, это лишнее в сценарии. тяжелая ситуация и признаться не хочется, что была там, а то он ее съест живьем. И угрызения совести мучают. Хоть сядь и действительно плачь.

Jutta написал(а):

реально тварь, бить её ногами надо. Она луче ещё в колледже наркоту подсунула в шкафчик...

Ногами вроде не будет но финал Лильке очень интересный. Молчу. молчу  :flirt:

Jutta написал(а):

Наверное у неё самый лучший стиль на мой взгляд, у Лучи -какой-то деревенский, у Лильки -вызывающий...

И я согласна, правда иногда перебор этих туфель на платформе правда респект и уважуха, я в таких ели иду, а она еще и убивать может  :mad:А луча  в этих длинных юбках как верующая  :hobo: .

0

802

Jutta написал(а):

То есть сначала, она ему пощёчину дала, потом он её чуть не арестовал в этой больнице, потом он увидел как она пела, потом он её всё же арестовал, потом отпустил..через какое-то время пришёл в больницу и полез с распросами о детях и полез целоваться....какой-то бред

:D  :crazyfun: Все правильно, бред.

Jutta написал(а):

и оба прям так без памяти влюбились,как подростки, что прям капец...

Только этого не видно. У дани видно сексуальное желание ведь Араселька секси, а у нее Снежная королева вышла  :disappointed:

Jutta написал(а):

если он так уж сильно её любит, и это у него впервые, то должен горы свернуть, чтоб быть с ней и верить ей безоговорочно, да вообще насрать должно быть ,что там было у неё в прошлом, так как это прошлое, а он -её настоящее и будущее...

Вот, вот. Насрать точно на все это. любящий человек закроет глаза на все. Но не забываем что он мент, а мент как переводят американцы - факинг коп  :crazy: . Ну вы поняли, кто такой в их понимании мент. А Даня имено мент если так себя ведет.

Jutta написал(а):

но он такие глаза сделал, что я сама испугалась , будь я рядом))

Наверное я тоже бы его всего испугалась. не Люблю когда так смотрят. А на экране не страшно, смешной до чуда  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 

Jutta написал(а):

А на вопрос  кто писал сценарий, я отвечу, что писал человек в алкогольном опьянении

Я всегда говорю под некачественной наркотой  :crazy: . Уважаю любой труд потому что все мы трудимся и стараемся но здесь я стараний не вижу. Байки старого склепа  :mad: . и почему Отверженные если одна Люси не в мире этом . Привлекли название романа Гюго, сделалихороший трейлер, промки, заставку, песню. а впороли чушь.

Jutta написал(а):

Да и вообще где её смелость была в пляжном домике, а то сейчас то она смелая, наорать на родных

Орать проще  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

803

Ir.Di написал(а):

Нурия будет достаточно важна потом.

в чем её важность, где-то сто-то ляпнет, где-то подслушает, где-то с Дьябло переспит,  а по большому делу...так, тынялась туда-сюда...

Ir.Di написал(а):

Какой он классный в Дорогах Гианахуато сейчас. Ему приходится играть две разные стороны героев. На Ацтеке проснулся талант

почему на ацтеке, тут он тоже хорошо сыграл, просто сама роль не очень, и до этого он злодеев играл или бандитов, тоже убедительно.

Jutta написал(а):

11 лет тюрьмы на пользу пошли....

ну характер должны были заколить, а он у неё только на Лильку проявляется ))

Jutta написал(а):

ну лучше б она с папасито коменданте так разговаривала и на место его ставила, когда он её преступницей называл- а нет, ему только слёзы, сопли жуёт, не я не такая, я жду трамвая...

вот именно, с ним она мямля....он ей столько причинил, а она...

Jutta написал(а):

Даньку нам позиционировали как бабника жуткого, все на него всегда вешались, а тут бац и- влюбился..Да не бывает такого, он должен сопротивляться этому чувству, а не бегать за ней по всей больнице, а она не должна была вестись на поцелуй и свиданку....тоже сопротивляться чувству..

но он еще ладно...баба понравилась.
А она.., Иринка правильно говорила, Луча должна была ненавидеть всех плицейских

Ir.Di написал(а):

Мне только понравилось, как Луча в тюрьме себя вела и сказала о Боге все правильно, что не боитсся его, не нужен он ей и еще что-то, уже забыла.

предпосылки на жесткий характер нам дали и все....

Ir.Di написал(а):

А потом как бабка нашептала. Совсем другая девочка

или Араселька не может продержать образ или сценарий дебилы писали.

Ir.Di написал(а):

И мы бы так играли, если бы вносили свою изюминку было бы гав ряв от режиссера и продюсера. Надо плакать плчем, надо прыгать скачем, надо хрясь коменданте бьем

не факт, бывает что кое где импровизация или актер что-то от себя добавляет.

0

804

Ir.Di написал(а):

Будет орать так через раз

Любимого человека нужно уважать хоть немного. Хотя... Если Луча не уважает сама себя, то о чем может идти речь.

Jutta написал(а):

Наверное у неё самый лучший стиль на мой взгляд, у Лучи -какой-то деревенский, у Лильки -вызывающий...

Кстати да, Дебора одета лучше многих героинь тут.  :yep:

Jutta написал(а):

Хотя фиг знает, если б она сейчас пришла в сопровождении Карлоса и всё ему по чесноку рассказала, что видела, что слышала- про флэшку эту, про продажного полицейского...всё бы лучше было...

Ей было бы легче хотя бы. Все еще зависит от того, как сам человек держится. То, что творит Даня, это только на его совести. (хотя я конечно не знаю, что это за любовь такая, когда подобное прощается  :blush: ) Но зато Луча потом могла бы сказать и себе и близким, что ее совесть чиста.

Jutta написал(а):

а в баре специально арестовал, ведь видел ,что в драке она не учавствовала

Вот этот момент меня вообще добил.  :tired: У него взгляд такой был... Нет, это не интерес к привлекательной женщине или желание узнать ее лучше, а просто радость от того, что она в его власти.

Jutta написал(а):

А на вопрос  кто писал сценарий, я отвечу, что писал человек в алкогольном опьянении

Ir.Di написал(а):

Я всегда говорю под некачественной наркотой   .

Золотые слова, девочки.  :cool:

Ir.Di написал(а):

Обычно дикий взгляд и неприкаянность какая-то, нет места серди людей

Как у Астрид в ЖИ, вот кто классно передал такие моменты.  :cool:

Ir.Di написал(а):

Я и Санту Дьяблой посчитала, когда с красной помадой

Если только так. А и основном, какая с нее Дьябла...  :D

Ir.Di написал(а):

Ногами вроде не будет

Ах, как жалко то, как жалко, что не будет. :crazy:  А вообще, эта зразина заслуживает годков этак тридцати в камере.

Ptichka написал(а):

не факт, бывает что кое где импровизация или актер что-то от себя добавляет.

Согласна, актеры всегда добавляют что-то от себя.  :yep:

0

805

Lila написал(а):

Любимого человека нужно уважать хоть немного. Хотя... Если Луча не уважает сама себя, то о чем может идти речь.

Эти героини, что патрона, что Луча своим мужикам такое попрощали, что я шоке  o.O . Типа идея любовь прощает все  :dontknow: . ну я такая, что в сто раз меньшее зло не прощаю никогда. Луче лучше было пока не поздно бежать в Венесуэлу, на Гоа. к черту к зубы где нет экстрадиции на родину. Тогда и интереснее были ее приключения. Потом бы встретились с Данькой и разобрались бы как-то  :D

Lila написал(а):

Вот этот момент меня вообще добил.   У него взгляд такой был... Нет, это не интерес к привлекательной женщине или желание узнать ее лучше, а просто радость от того, что она в его власти.

Так она ему тоже хороша пощечину отвесила будь здоров. Ну конечно он не хотел что бы злодея спасали но долг медиков спасть всех, а факинг копы пусть делают потом что хотят  :mad: . Вот Даня и по-детски отомстил задержанием. Как это его великого по морду  :rofl:

Lila написал(а):

Как у Астрид в ЖИ, вот кто классно передал такие моменты.

Да, прекрасный пример, хорошая правдоподобная роль ну кроме тех нюансов, что не сиделось Альте без дела  :mad:

Lila написал(а):

А вообще, эта зразина заслуживает годков этак тридцати в камере.

Или жуткой медленной смерти.
Какая я добрая  :blush:

0

806

Ptichka написал(а):

в чем её важность, где-то сто-то ляпнет, где-то подслушает, где-то с Дьябло переспит,  а по большому делу...так, тынялась туда-сюда...

Ты постоянно о ней писала  :flirt: вот я и подумала, что важна.

Ptichka написал(а):

и до этого он злодеев играл или бандитов, тоже убедительно.

В Камелии говорят неплохо сыграл, а в Горьком яде обычный мужчина.

Ptichka написал(а):

ну характер должны были заколить

:dontknow: Это надо сесть и проверить. тут мужики не справляются толком,

Свернутый текст

брат мужа плакал мама забери меня отсюда  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif  . Тьфу какой позор и мама с последних сил забрала . А зря  :mad:

Ptichka написал(а):

вот именно, с ним она мямля....он ей столько причинил, а она...

Роль такая никакая  :tired: . Хочу еще Арасели Айме видеть. Ну не похожа она на безталанную. С меня бы не вышло патронушки точно, а вот Луча мое призвание  :rofl:

Ptichka написал(а):

А она.., Иринка правильно говорила, Луча должна была ненавидеть всех плицейских

Это чаще всего и бывает. А за что их любить  :mad:

Ptichka написал(а):

не факт, бывает что кое где импровизация или актер что-то от себя добавляет.

Ну это Шварц, Бред Питт, Анжелина, могут от себя добавить и их послушают. Вот актер с Красоты поамерикански не запланировано кинул тарелкой со стола в кого-то. Это оставили. Еще есть случаи такие как Бред с Анджелиной в мистере и миссис Смит более пламенно сыграли  ^^ . А Арасели вряд ли повлияла на съемочный процесс. И еще вина режиссера. Актер видит. что все устраивает, чего напрягаться. Гонорар и так будет у нее большой. Звезда все таки.

0

807

Ir.Di написал(а):

Типа идея любовь прощает все

На собственном примере я начинаю убеждаться в том, что любовь означает в равной мере бережное отношение друг к другу, подчеркиваю, бережное, и в равной мере.  Я уж думала, что так не бывает, а оказывается бывает, и еще как!   :blush:  :jumping: Вот потому и мне непонятна эта полная потеря достоинства после того, что придется пережить. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Вот Даня и по-детски отомстил задержанием.

Вот правда что, по детски. Все в этом сериале так и делается.

Ir.Di написал(а):

ну кроме тех нюансов, что не сиделось Альте без дела

Уж что да, то да. [взломанный сайт]   Без дела ей действительно не сиделось.

Ir.Di написал(а):

Или жуткой медленной смерти.
Какая я добрая

Добрых прибыло. :flag:  Я такая же, когда дело подобных героев касается. :crazyfun:

0

808

Lila написал(а):

Вот этот момент меня вообще добил.   У него взгляд такой был...

вот-вот , а самое смешное что после этого он стал в больницу бегать- типа зацепила она его
а потом сразу целоваться и свиданку назначать
а на вопрос Сезара , ты что влюбился? он да так ничего особенного…

Lila написал(а):

(хотя я конечно не знаю, что это за любовь такая, когда подобное прощается

сериальная любовь, сериальная))

А как в пленнице было? герой Ислас ненавидел героиню Спаник, якобы та убила его брата- она и срок отсидела, а он её все равно ненавидел, а потом выяснилось, что она не убивала... :dontknow:

Меня удивляет , что сами сценаристы пишут такую хрень, ну ладно он её ненавидит, но с ненавистью тоже не должно быть перебора. И со стороны героини тогда должно быть нечто подобное, нельзя ж простить за пару красивых слов и поцелуйчик…

Lila написал(а):

Как у Астрид в ЖИ, вот кто классно передал такие моменты.

Она просто нереальная там!!

Ir.Di написал(а):

Луче лучше было пока не поздно бежать в Венесуэлу, на Гоа. к черту к зубы где нет экстрадиции на родину

по моему бегство равносильно признанию вины

Ir.Di написал(а):

Так она ему тоже хороша пощечину отвесила будь здоров

пощёчина клёвая была… :cool:
настроена она была в тот момент как бой-баба, не то что сейчас

Ptichka написал(а):

до этого он злодеев играл или бандитов,

а в каких сериалах?

Ptichka написал(а):

но он еще ладно...баба понравилась.

ну допустим понравилась, ну так что любовь прям вот так сразу??
ну ладно бы в койку сразу, а тут нет - любовь…….
да что он вообще о любви знает? он с каждой переспит и говорит ей прощай милая, мне пора преступников ловить…

Ptichka написал(а):

предпосылки на жесткий характер нам дали и все....

я видела только несколько раз, когда она папасито коменданте пощёчину дала, потом  в участке огрызнулась на него, а потом узнав, что  она мамане не родная дочь, побежала злобной фурией орать на своих родных. Вот и всё пока что….

Отредактировано Jutta (29.05.2015 14:12)

0

809

Ir.Di написал(а):

Ты постоянно о ней писала  :flirt: вот я и подумала, что важна.

ну разве чтобы по-возмущаться на счет этой дуры Нурии

Ir.Di написал(а):

А Арасели вряд ли повлияла на съемочный процесс.

ну я оставлю свое мнение при себе что могут иногда, если звезда большая.., а она большая

Jutta написал(а):

а в каких сериалах?

Камелия из Тихуаны и где-то еще, но не вспомню.

Jutta написал(а):

ну допустим понравилась, ну так что любовь прям вот так сразу??
ну ладно бы в койку сразу, а тут нет - любовь…….

а разве Даня сразу что-то про любовь говорил  :dontknow:

Jutta написал(а):

да что он вообще о любви знает? он с каждой переспит и говорит ей прощай милая, мне пора преступников ловить…

чи не красавец мужчина, прямо все бабы штабелями падают  :canthearyou:
мне не нравится...

0

810

Jutta написал(а):

а на вопрос Сезара , ты что влюбился? он да так ничего особенного…

Это он наверное даже себе признаваться не хотел.  :glasses:

Jutta написал(а):

А как в пленнице было? герой Ислас ненавидел героиню Спаник, якобы та убила его брата- она и срок отсидела, а он её все равно ненавидел, а потом выяснилось, что она не убивала...

Тут я конечно могу быть необъективна. Но в те чувства как-то верилось (хотя и ту дурь, что творил Даниэль я бы не простила  :nope: ), а у этих как-то не слишком убедительно.  :no:

Jutta написал(а):

Меня удивляет , что сами сценаристы пишут такую хрень, ну ладно он её ненавидит, но с ненавистью тоже не должно быть перебора. И со стороны героини тогда должно быть нечто подобное, нельзя ж простить за пару красивых слов и поцелуйчик…

Согласна полностью.  :cool: Это еще зависит от того, как сыграно. Вот в Пленнице и правда верилось, не что тут...

Ptichka написал(а):

а разве Даня сразу что-то про любовь говорил

Однозначно не говорил.  :nope: Просто Луча не походила на тех женщин, которых он встречал раньше, вот отсюда видимо и интерес к ней.

0

811

Ir.Di написал(а):

Еще песня понравилась которую она пела в баре. Не заешь какая.

песня в исполнении Diana Villa - "Tu Adios"

Ir.Di написал(а):

надо хрясь коменданте бьем

удар был что надо конечно, но он тогда совсем офонарел, сейчас говорит арестую…
эта пощёчина его охладила, но он всё равно бы её арестовал, если б Ампаро вовремя не подошла

Ptichka написал(а):

Камелия из Тихуаны

а он там злодей? это где с Сарой Мальдонадо, я думала, он там главный герой..

Ptichka написал(а):

чи не красавец мужчина, прямо все бабы штабелями падают

не красавец, но что-то в нём есть,и в сериале нам его позиционируют как бабника, который ни разу не влюблялся
даже тётя Ампаро называла его Казанова
А он категорически против этого, так как по его мнению он не бабник и он не бегает за женщинами и не соблазняет их, НО если появляется женщина, которая мне нравится  и она заигрывает со мной (это видимо относилось к Луче) то я не откажусь))))  Ампаро после этих слов назвала его порочным)))
Данька когда улыбается или проявляет к ней интерес, то напоминает мне чеширского кота))

Ptichka написал(а):

а разве Даня сразу что-то про любовь говорил

во избежание домыслов, посмотрела хронологию их взаимоотношений :music: , только не смейтесь надо мной  :D

Итак, 1 серия- пощёчина
2 серия- она пела в баре- он пялился с откровенным интересом,  в конце наслаждался моментом её ареста
3 серия- наслаждался моментом её освобождения
4 серия- припёрся в больницу и цепляется к ней, из-за того, что Сезар прислал ей много цветов -мол она со всеми флиртует в своё рабочее время))) Луча кстати забавно толкнула его своими буферами, мол отойди в сторону майор, Данька  тихонько читает, что написано на визитке с цветами , и называет этого поклонника-идиотом
Затем впервые у них добрый разговор, ведь он помогает спасти Рокси. И Данька замечает, что она очень счастлива рядом с детьми и что он бы хотел найти такую как она, чтоб стала матерью для его детей. И Луча очень красивая и беременность будет ей к лицу.  Она отстраняется, а он спрашивает почему рядом с ней нет мужчины, который подарит ребёнка? Луча говорит о бесплодии и уходит , он догоняет и спрашивает почему. Затем говорит о происходящем между ними , Луча утверждает что ничего не происходит, но папасито коменданте уверен , что происходит причём с их первой встречи. И все эти дни он искал предлог чтоб прийти в больницу, увидеть её или позлить…Не понимает , что он чувствует…
5 серия-поцелуй, балдеет от её улыбки.Она называет его противным, но красивым. Он хочет встречаться с ней, признаётся что никогда не чувствовал себя  так глупо с женщинами.
6 серия -свиданка, признаётся , что в момент когда его чуть не убили он думал о ней.
8 серия-луча застала его целующимся с девицей, а Данька оправдываясь, что эта девица ничего не значит, а его любовь к ней настоящая!

Короче на мой взгляд рановато для любви)) откуда ей там взяться))

9 серия- припёрся к ней домой, говорит что ревнует её, требует назвать имя того, с кем она уехала.
не может уснуть , постоянно думает о ней…

12 серия - не может без неё, просит не выкидывать его из её жизни. Называет себя влюблённым полицейским, она ему очень нужна
Никто не сможет заставить  его перестать любить её…
И что впервые в жизни умоляет женщину простить его, так как влюблён….

Вот как-тот так… короче на мой взгляд все равно рановато или они просто сыграли неубедительно)))

Lila написал(а):

Это он наверное даже себе признаваться не хотел.

конечно, это же так сложно )))

Lila написал(а):

Но в те чувства как-то верилось (хотя и ту дурь, что творил Даниэль я бы не простила   ), а у этих как-то не слишком убедительно.

вот и мне наверное не убедительно)
я пленницу плохо помню, там герой Ислас влюбился  до того, как узнал что она типа его брата грохнула?

Lila написал(а):

Просто Луча не походила на тех женщин, которых он встречал раньше, вот отсюда видимо и интерес к ней.

да это скорее всего)) Тётя Ампаро сказала ему, когда он смотрел в след ушедшей Луче, мол даже не думай Казанова, с этой женщиной у тебя точно не получится…..да ведь и вряд ли кто -то при встрече с ним был так дерзок и отвешивал такую оплеуху))

Отредактировано Jutta (30.05.2015 13:35)

+1

812

Jutta написал(а):

НО если появляется женщина, которая мне нравится  и она заигрывает со мной (это видимо относилось к Луче) то я не откажусь))))

Вот это вообще полный балдеж... :confused: Когда это Луча, которая была занята в первую очередь налаживанием своей жизни после освобождения, с ним заигрывала? Ой, как же высоко себя Данька порой несет! Забыл, как сам носился за ней по всей больнице?  :D

Jutta написал(а):

Данька когда улыбается или проявляет к ней интерес, то напоминает мне чеширского кота))

Это да...  :rolleyes: Котяра он и есть котяра. :D

Jutta написал(а):

во избежание домыслов, посмотрела хронологию их взаимоотношений  , только не смейтесь надо мной

Зачем смеяться над хронологией? 8-)  Это мы над ними обалдеваем, все пытаемся понять откуда там взялась любовь великая меньше чем за 10 серий? Вот раскрыли бы их историю получше, тогда и получилось бы логичнее, можно было сказать что они узнавали друг друга постепенно, и чувства крепче стали.

Jutta написал(а):

я пленницу плохо помню, там герой Ислас влюбился  до того, как узнал что она типа его брата грохнула?

Я тоже плохо помню, но по моему Даниэль встретил Лупе где-то на границе, когда она из тюрьмы убежала. И первое что бедная Лупита увидела перед собой, было оружие, которое он на нее направил, кажется принял за бандитку... :writing: Потом его ранили несерьезно, Лупе вывезла Даниэля из под обстрела, они добрались до какого-то городка, представились супругами, которых ограбили бандиты, он ей принес в номер какое-то белое платье, чтобы переодеться, и увидев преображение сказал, что никогда не видел таких грустных и прекрасных глаз... :love:

Jutta написал(а):

да ведь и вряд ли кто -то при встрече с ним был так дерзок и отвешивал такую оплеуху))

Тем и привлекла. Вот только потом вся воинственность куда то делась.  :dontknow:

0

813

Lila написал(а):

Когда это Луча, которая была занята в первую очередь налаживанием своей жизни после освобождения, с ним заигрывала?

да, это прикол)) я что-то не замечала, чтоб она с ним заигрывала))

Lila написал(а):

Забыл, как сам носился за ней по всей больнице?

ага , при этом говорил , что ни одна женщина не стоит того, чтоб он умолял- а в итоге носился по всей больнице, даже наручниками её к себе пристегнул, чтоб выслушала его :D

22 серия
Лилька оскорбляет Лучу, а она обвиняет их с ФЕрнандой во лжи. и что Лиля всегда ей завидовала, её друзьям, её оценкам и любви отца , а потом стала любовницей её Педро. Фернанда выгоняет её, но Консуэло/ Абель / Игнасио на стороне Лучи. Тогда Фернанда хочет уйти, а узнав что Лучина мама исабель похоронена на семейном участке Дюран, она в шоке- это её злит. Луча уходит со словами- я буду спать спокойно узнав, что моя родная мать любила меня. А Лилька бесится , что все верят не ей, а бывшей заключённой.

Пабло и Элена переспали- они счастливы, он признаётся ей в любви, но ведь замужем…

Игнасио наезжает на Фернанду, что она херово вырастила детей, мол лиля озлоблена и завистлива, а Элена и Консуэло несчастны в браке, у одной муж-деспот, у другой -скряга. Фернанда уходит к Лильке, Абель и Консуэло пытаются её остановить, и вообще как она может быть такой жестокой по отношению к Луче, которая находилась по её опекой с детства…Но Фернанда словно змея шипит , что она скорее полюбит крысу , чем Лучу- а лилька-тварь одобряет её ответ и хлопает в ладоши.

Луча приходит на могилу матери, а затем приносит цветок на могилу Сезара.  :cool: наконец то в коротком платье , а то все длинные до пят
И конечно в этот момент, ни раньше , ни позже приходит Данька…и типа сразу быковать , что мол тут делаешь, а она что за тон? нормально спроси…А у Дани мания величия, он утверждает , что она за ним следит. Луча естественно отнекивается и говорит  что пришла на могилу матери и заодно решила прийти к Сезару. Дани говорит- нееет ты пришла встретиться со мной. Луча просит его не быть смешным, как она могла знать что он придёт. Дани говорит ( крышняк съезжает)  :tired: ты всё знаешь, как знала что я полицейский и не говорила мне что ты преступница. Тут к моему счастью Луча немного осмелела и стала возмущаться, я не преступница , я отсидела за то, чего не делала. Если не хочешь верить не верь. но я свободная женщина и если продолжишь мешать мне- это будет домогательством. Майор Понсе давит лыбу , и говорит ей -не говори глупостей, лучше скажи зачем ходишь за мной?  :rofl:  Луча отвечает мне нечего стыдится, хоть я несправедливо сидела в тюрьме, там я выучилась на медсестру потому что мне нравится помогать людям, но если ты этого не видишь лучше не подходи ко мне. (Не понимаю я зачем она вступает в дискуссию с ним, лучше б по морде сразу хрясь  :hobo:)  Даня спрашивает Да? почему? Луча ему _- что с тобой? что я тебе сделала, что ты так относишься ко мне? Данька (ответ 5 баллов) -ты заставила меня влюбиться в тебя и знаешь что? ты не заслуживаешь моей любви. ( после этого я считаю должна быть ещё одна пощёчина -хрясь :hobo: )  Луча - кто сказал что я не заслуживаю любви?полицейский который считает себя выше закона? кто считает, что та кого осудили не имеет прав?? Дани- ты не просто кто-то, если бы я знал, что ты преступница…Луча перебивает его -не знал и никогда не узнаешь и перестань обвинять весь мир в смерти матери. Мне жаль , что ты пережил такую травму  будучи ребёнком, но мне надоело что меня обвиняют в том, чего я не делала.  Разве что я родилась можно считать преступлением..и знаешь почему? Потому что моё рождение стоило жизни моей матери… и уходит. Но Даня догоняет её хватает за руку, она вырывает.. А он говорит мне жаль, я не знал… Луча- мне тоже жаль твою мать и брата, но  здесь ни при чём и не виновна в том, что мне припысывают. Но с этого момента я не опущу голову,не буду стыдится того, кто я такая , от тебя я  не жду ничего хорошего. И гордо уходит…Даня смотрит ей вслед….

Фернанде понравился Лилькин дом, но ей невыносимо больно видеть , что Лиля ради этого продаёт себя. А Лилька отвечает, что её слова не к месту, ведь она её такой сделала, и пусть не предъявляет претензий , так как это она её такой вырастила….

Луча приходит домой вся такая боевая  и толкает речь Дианире и Карлосу, что она не позволит себя обижать.Плохие люди превратили её жизнь в ад , но больше она этого не допустит и она сама хозяйка своей судьбы и сама будет писать историю….Короче и смех и грех :D
Луча расспрашивает Карлоса об убийстве Сезара , что там с флэшкой- она не пойдёт в тюрьму без борьбы, и она сама будет расследовать это убийство…. :rofl:

Папасито коменданте сидит дома и вспоминает их с Лучей разговор, как к нему приходит поздний гость….это садовник Пабло , они однокурсники и конечно пабло не просто так работает у Радамеса, но пока ему не удалось ничего вызнать, так как радамес не обсуждает дела по телефону.
Пабло признаётся , что влюблён в Элену, но Дани просит его покончить с этим, ведь служба и долг превыше всего…

Октавио сносит крышу, он дерётся с парнем, когда ему кажется будто Викки флиртует с ним , называет её распутницей.

Лилька встречается с Даней в кафе и делится якобы важной инфой- какой-то генерал из Венесуэлы компаньон радамеса и дьябло прибывает вместе с грузом….

+1

814

Jutta написал(а):

Лилька оскорбляет Лучу, а она обвиняет их с ФЕрнандой во лжи. и что Лиля всегда ей завидовала, её друзьям, её оценкам и любви отца , а потом стала любовницей её Педро.

Это ведь верно, Лилька всегда помирала от зависти к ней.

Jutta написал(а):

Пабло и Элена переспали- они счастливы, он признаётся ей в любви, но ведь замужем…

И замужем за таким садистом.  :(

Jutta написал(а):

Игнасио наезжает на Фернанду, что она херово вырастила детей, мол лиля озлоблена и завистлива, а Элена и Консуэло несчастны в браке, у одной муж-деспот, у другой -скряга.

Ну вообще мог бы и сам детям внимания больше уделять...

Jutta написал(а):

Но Фернанда словно змея шипит , что она скорее полюбит крысу , чем Лучу- а лилька-тварь одобряет её ответ и хлопает в ладоши.

Как это все наигранно.  :canthearyou:

Jutta написал(а):

Луча приходит на могилу матери, а затем приносит цветок на могилу Сезара.   наконец то в коротком платье , а то все длинные до пят
И конечно в этот момент, ни раньше , ни позже приходит Данька

Ну наконец то Луча его хоть в чем-то прокатила молодец, давно надо было так.  :cool:

Jutta написал(а):

Луча приходит домой вся такая боевая  и толкает речь Дианире и Карлосу, что она не позволит себя обижать.Плохие люди превратили её жизнь в ад , но больше она этого не допустит и она сама хозяйка своей судьбы и сама будет писать историю….Короче и смех и грех 
Луча расспрашивает Карлоса об убийстве Сезара , что там с флэшкой- она не пойдёт в тюрьму без борьбы, и она сама будет расследовать это убийство….

Вау!  :crazyfun: Крутая Никита из Мисераблесов сама расследовать будет! Только интересно как.  ^^

Jutta написал(а):

как к нему приходит поздний гость….это садовник Пабло , они однокурсники и конечно пабло не просто так работает у Радамеса, но пока ему не удалось ничего вызнать, так как радамес не обсуждает дела по телефону.

Как мы и предполагали, Пабло тоже полицейский. Ну может хоть он умнее окажется.

Jutta написал(а):

Пабло признаётся , что влюблён в Элену, но Дани просит его покончить с этим, ведь служба и долг превыше всего…

Советчик нашелся!  :suspicious: Разобрался бы лучше со своей жизнью.

Jutta написал(а):

Октавио сносит крышу, он дерётся с парнем, когда ему кажется будто Викки флиртует с ним , называет её распутницей.

Парню бы поддержку нормальную, а то ведь совсем беда может быть. :(

Jutta написал(а):

Лилька встречается с Даней в кафе и делится якобы важной инфой- какой-то генерал из Венесуэлы компаньон радамеса и дьябло прибывает вместе с грузом….

Конечно, Лильке он поверил сразу... :tired:

0

815

Lila написал(а):

Это ведь верно, Лилька всегда помирала от зависти к ней.

лиля вообще завистливая, правильно про неё папаня сказал
Она и Элене завидовала

Lila написал(а):

Ну вообще мог бы и сам детям внимания больше уделять...

он какой-то безвольный
но хоть Лучу сейчас защищал
а раньше то бы тоже не мешало бы,  да и вообще сказал правду бы изначально
Луча бы не печалилась из-за фернанды

Lila написал(а):

Ну наконец то Луча его хоть в чем-то прокатила молодец, давно надо было так.

сцена классная конечно, Луча там красотка
да и Эрик Хейзер классно играет,  а ненависть так вообще -верю ему на 100 % ))

Lila написал(а):

Крутая Никита из Мисераблесов сама расследовать будет! Только интересно как.

я думаю это всё будет просто на словах))

Lila написал(а):

Конечно, Лильке он поверил сразу...

ну она ж не преступница типа))
ну вообще он эту инфу будет проверять, не всё так просто там… папасито коменданте не проведёшь)))

0

816

23-серия  :writing:

Лилька прикидывается хорошей для Дани, типа помочь хочет. Сливает с разрешения Дьябло этого генерала. Того арестовывают и находят наличку. Данька проводит операцию, находят 2-х человек и немножко наркоты, но Даня чует  что это какая то подстава, что это только грубая приманка и остальной груз придёт другим путём….

Дьябло целуется с лилькой тут входит маман и дьябло предлагает ей присоединиться к ним, Фернанда в шоке выбегает из комнаты. А Дьябло говорит что это всего лишь шутка :rofl:

Викки и Луча приходят к папасито команданте поговорить об агрессии Октавио, тот скептически настроен и не верит этому, и просит их уйти -он ведь большой начальник, у него много дел. А перед уходом хватает Лучу за руку, что за мания у него вечно схватить :D  и говорит - пусть это будет последний раз когда она ищет повод увидеться с ним, а Луча вырывает руку и говорит , ты поклялся на могиле брата заботиться о племяннике, но с таким дядей Октавио  всё равно один как пёс….

Данька не может дозвониться до Октавио, но находит его на кладбище и беседует с ним..

Элена приходит к Лильке, просит мать вернуться, но лилька лезет не в своё дело, настраивая мать против отца. Фернанда просит сестёр не ссориться, но Элена говорит , что Лилька всю жизнь плела интриги и ссорила людей-  Всё это подслушивал Дьябло, и узнав что она сидела в тюрьме, то она непременно злая женщина и будет ему помогать.

Абель со своей девушкой решили пожениться и зовут на вечеринку.

Лилька припёрлась к Даньке на работу и стала подбивать клинья…типа как ей страшно , ведь Радамес и Дьябло опасны, но когда она вспоминает Данино лицо, то все её  страхи проходят. Даня приближаясь к ней с улыбочкой бл;ядуна  отвечает , что это ему льстит . Подходит к ней близко-близко и зовёт поужинать, она согласна , но сначала просит об одолжении….

0

817

Jutta написал(а):

но Даня чует  что это какая то подстава, что это только грубая приманка и остальной груз придёт другим путём….

Хоть из этого верные выводы сделал.

Jutta написал(а):

Дьябло целуется с лилькой тут входит маман и дьябло предлагает ей присоединиться к ним, Фернанда в шоке выбегает из комнаты. А Дьябло говорит что это всего лишь шутка

А они как думали, связываться с преступником, и чтобы это без последствий прошло? Нет уж.  :D

Jutta написал(а):

и говорит - пусть это будет последний раз когда она ищет повод увидеться с ним, а Луча вырывает руку и говорит , ты поклялся на могиле брата заботиться о племяннике, но с таким дядей Октавио  всё равно один как пёс….

Ой, какие ж мы важные...  ^^ Нет бы об Октавио подумать. Но так хочется себе польстить, и лишний раз подчеркнуть, что Луча за ним бегает... :D

Jutta написал(а):

но Элена говорит , что Лилька всю жизнь плела интриги и ссорила людей-  В

Стопроцентно верно, Элена молодец.  :cool:

Jutta написал(а):

Лилька припёрлась к Даньке на работу и стала подбивать клинья…типа как ей страшно , ведь Радамес и Дьябло опасны, но когда она вспоминает Данино лицо, то все её  страхи проходят. Даня приближаясь к ней с улыбочкой бл;ядуна  отвечает , что это ему льстит . Подходит к ней близко-близко и зовёт поужинать, она согласна , но сначала просит об одолжении….

Вот где любовь к Луче? Испарилась уже? ^^

0

818

Lila написал(а):

Вот где любовь к Луче? Испарилась уже?

походу он хочет просто переключиться и не думать о Луче  :sceptic:

Lila написал(а):

Но так хочется себе польстить, и лишний раз подчеркнуть, что Луча за ним бегает...

ага , у него это навязчивое… что она с ним встреч ищет, бегает за ним))

24-серия :writing:

Лилька тварь , когда просила Даню об одолжении, то она имела в виду , что придёт с ним под руку на семейную вечеринку. Она мило улыбается, Луча удивлена, а Данька чувствует себя не в своей тарелке и уходит, Рокси догоняет его и спрашивает почему он теперь не заходит- он отвечает , что у него много дел. Лилька разнимает их и уводит Даню.

Данька и Лилька в ресторане, она ждёт что он задвинет за ней стул- а он говорит ей , ты думала  я буду с тобой галантным после твоих дьявольских выходок?Лиля типа не понимает о чём речь…

Октавио из-за Деборы подрался в баре и его прилично избили- теперь он в больнице. :hobo:

Семья Лучи празднует, а тем временем Луча вспоминает счастливые мгновения с Даней... :'(

Даня говорит Лильке, что она специально привела его на вечеринку, чтоб Луча увидела их вместе. Лилька сначала отпираться, типа мол не знала, а потом ну вы же расстались, почему тебя волнуют её чувства? Дани ей отвечает, да мы расстались, но меня очень волнуют её чувства. Лилька сдулась  и стала извиняться…и называет его красивым когда он сердится, предлагает ему дружбу… Деловая такая, то он ей был не нужен, то теперь как узнала , что он с Лучей встречался , то сразу и красивый и дружить типа хочет. :canthearyou:
Но Дани не верит ей, он говорит , что она красивая, умная и хитрая, но эти игры с ним не пройдут. И что он её проверяет, потому вся эта её история с генералом странная. Либо ей устроили ловушку, чтоб она втянула его , либо она работает на дьябло и радамеса и он выяснит это. Лилька напряглась, просит время и просит верить ей…
http://i008.radikal.ru/1506/d0/a5b931a27e55.jpg

Данька попёрся в больницу к Октавио , ругает его , а Лилька  хочет остаться с ним , но он её выпроваживает. А Лилька бесится, увидев что Викки пришла в сопровождении Лучи.

Радамес наезжает на Элену и почти ударяет её, но Пабло помешал ему и занял оборонительную позицию около Элены, Радамес взбесился и уволил его. Элена убегает и прячется в комнате сына.

Лилька бешеная прибежала домой и стала орать как она ненавидит Лучу , и говорит маме что о ней не вспоминает ни отец ни её сёстры. Мать огорчается и уходит спать. А дьябло  кричит ей в догонку- Я хочу вам присниться тёща :D

Викки расстроена,что Октавио нагрубил ,но Дани отчитал его за грубость. И Луча глядя на Дань говорит Викки, чтоб не терялв веру в Октавио и в их любовь.

http://s017.radikal.ru/i430/1506/af/e33732075f78.jpg

У Лильки и дьябло секс и лилька всё не может дождаться когда же он уснёт, обзывая про себя его идиотом. Она признаётся самой себе , что хочет быть с Данькой, а Дьябло ей отвратителен. А дьябло типа уснул , но на самом деле он думает , что лильке не провести его и Луча нравится ему всё больше.

Дани с карлосом в больнице , и Дани удивлён что Карлос хорошо общается с Лучей , он не знал что они друзья.

Октавио увидев,как Дебора кокетничает с врачом, сбежал из больницы
пошёл прыгать со здания

дьябло припёрся в больницу, предлагать бабло больнице, знакомится с Лучей целует ей руку

радамес приводит двух людей от дьябло, чтоб они разобрались с Пабло

все ищут Октавио, а он на крыше здания
Луча увидела Октавио и пошла забираться к нему , чтоб уговорить его не прыгать...

Отредактировано Jutta (05.06.2015 08:15)

+1

819

Какая милая Арасели  :flirt: .

+1

820

Блин, зря писала первый раз, интернет выбросил.  :'(

Jutta написал(а):

Лилька тварь , когда просила Даню об одолжении, то она имела в виду , что придёт с ним под руку на семейную вечеринку.

Вот зачем он вообще туда пошел?  :canthearyou:

Jutta написал(а):

Октавио из-за Деборы подрался в баре и его прилично избили- теперь он в больнице.

Бедный парень.  :(

Jutta написал(а):

Даня говорит Лильке, что она специально привела его на вечеринку, чтоб Луча увидела их вместе.

Команданте разум включил, молодец.  :cool:

Jutta написал(а):

Лилька сдулась  и стала извиняться…и называет его красивым когда он сердится, предлагает ему дружбу… Деловая такая, то он ей был не нужен, то теперь как узнала , что он с Лучей встречался , то сразу и красивый и дружить типа хочет.

Завистливая змея, все не успокоится, так хочет получить жизнь Лучи. :angry:

Jutta написал(а):

Лилька напряглась, просит время и просит верить ей…

А пока она что-нибудь придумает.  :D

Jutta написал(а):

Радамес наезжает на Элену и почти ударяет её, но Пабло помешал ему и занял оборонительную позицию около Элены, Радамес взбесился и уволил его. Элена убегает и прячется в комнате сына.

Пабло конечно молодец, только теперь им с Эленой надо быть осторожнее...

Jutta написал(а):

Мать огорчается и уходит спать. А дьябло  кричит ей в догонку- Я хочу вам присниться тёща

Молодец, не дает своему малиннику скучать.  :crazyfun:

Jutta написал(а):

А дьябло типа уснул , но на самом деле он думает , что лильке не провести его и Луча нравится ему всё больше.

Хоть бы Лилька по первое число от него получила.  [взломанный сайт] 

Jutta написал(а):

Октавио увидев,как Дебора кокетничает с врачом, сбежал из больницы
пошёл прыгать со здания

Неудивительно, ведь до него по большому счету никому дела нет.

Jutta написал(а):

Луча увидела Октавио и пошла забираться к нему , чтоб уговорить его не прыгать...

Видимо Луча самая храбрая.  8-)

Ir.Di написал(а):

Какая милая Арасели   .

Веселенько!  :cool:

0

821

Lila написал(а):

Блин, зря писала первый раз, интернет выбросил.

я тебя понимаю, это такой облом))

Lila написал(а):

Вот зачем он вообще туда пошел?

Лилька -тварь не сказала что там будет Луча
короче сама всё испортила, Данька ей так улыбался в конторе, а после этого случая,  у него как отрезало
и в ресторане с ней холоден и резок был и в больнице её выпроваживал..
Так она ещё такая деловая везде под руку его брала, фу такая мерзкая
не может своего парня найти , вечно ей Лучины нужны

Lila написал(а):

Команданте разум включил, молодец.

тут не сложно было сложить дважды два
вот только лилька настолько тупая что видимо не понимает, что она этим поступком ничего не добилась, только оттолкнула его от себя
он ей прямо так и сказал в  ресторане - "да , мы расстались, но меня очень волнуют  её чувства"
мне вот нравятся когда об этом герои говорят не стесняясь, не отрицая всех своих эмоций..
лилька как обосранная сидела))

Lila написал(а):

Завистливая змея, все не успокоится, так хочет получить жизнь Лучи.

ага и Элене тоже завидовала, что Радамес богатый у неё муж
А как с дьябло тусить стала, так Элену  стала унижать , типа твой муж садист  и ты дурная

Lila написал(а):

Пабло конечно молодец,

пабло блин реальный мужик)) классный, симпатичный , надёжный

Lila написал(а):

Хоть бы Лилька по первое число от него получила.

и  я жду))
ну не знаю как насчёт врезать, но то что он её не уважает  это точно. Переспал, типа она ему жена, а на самом деле думает теперь о Луче- ну короче типичная классика жанра))

Lila написал(а):

Видимо Луча самая храбрая.

она ж главная героиня- тем более что медсестра , она обязана спасать всех и вся))
Но это конечно такая ржака , я опишу в след. серии))

Спасибо что ты здесь  со мной Катюша))) :cool:

Я тебе благодарна)) :flag:
Никто больше не заходит, со всех видимо хватило месераблесов))) :rofl:

Отредактировано Jutta (06.06.2015 00:26)

+1

822

Jutta написал(а):

Никто больше не заходит, со всех видимо хватило месераблесов)))

:D Не то, что хватило, просто времени нет много свободного  :unsure: .

0

823

Jutta написал(а):

не может своего парня найти , вечно ей Лучины нужны

Такие героини жалко выглядят... Тратят впустую свою жизнь, съезжают с катушек, а других потом виноватыми делают. %-)

Jutta написал(а):

мне вот нравятся когда об этом герои говорят не стесняясь, не отрицая всех своих эмоций..

Ага, он хоть и дурит частенько, но чувства свои очень искренне показывает.  :cool:

Jutta написал(а):

пабло блин реальный мужик)) классный, симпатичный , надёжный

Да, ну очень интересный... :rolleyes: Я так поняла, что несмотря на возраст и слабое здоровье Игнасио в некоторых ситуациях тоже вполне способен семью защитить. Это на него наверное возвращение любимой дочки подействовало. 8-)

Jutta написал(а):

но то что он её не уважает  это точно.

Вот это для Лильки самое ужасное.  :crazy: Она же себя дамой считает. :D

Jutta написал(а):

Но это конечно такая ржака , я опишу в след. серии))

Ждем с нетерпением.  :flag: Наверное психоанализ перед Октавио развели, будь здоров какой.  :D

Jutta написал(а):

Спасибо что ты здесь  со мной Катюша)))
Я тебе благодарна))

Пожалуйста,  :flirt: я ведь дала слово по возможности поддержать обсуждение событий.  И тебе спасибо большое за описание серий. 8-)

Ir.Di написал(а):

Не то, что хватило, просто времени нет много свободного   .

Ира, я понимаю.  :yep: Лето... У кого-то отпуск, у кого-то наоборот работы больше, или дела домашние. Частенько и интернет дурит. Все бывает.  :yep:

Отредактировано Lila (06.06.2015 12:42)

0

824

Ir.Di написал(а):

Не то, что хватило, просто времени нет много свободного

я понимаю))
я пока немного свободна, но скоро выйду на работу и закрутится  :disappointed:

Lila написал(а):

Ага, он хоть и дурит частенько, но чувства свои очень искренне показывает.

я согласна, мне нравится этот герой. Он конечно не идеал, и ещё не раз накосячит, но мне нравится как актёр играет и любовь и ненависть. Отлично показывает свои чувства к Луче, и  в начале и сейчас. И как бегал за ней по больнице и наручниками себя к ней пристёгивал , и названивал , хотя кричал всё больше не буду умолять её..

Lila написал(а):

Это на него наверное возвращение любимой дочки подействовало.

да Луча как бы ему сил придала.

Lila написал(а):

Она же себя дамой считает.

да уж такая дама высшего общества прям))

Lila написал(а):

Я так поняла, что несмотря на возраст и слабое здоровье Игнасио в некоторых ситуациях тоже вполне способен семью защитить.

Игнасио всё же мягок, Фернанду надо на место было ставить , как только она начала выказывать свой негатив к Луче, когда та маленькой совсем была. И сейчас он всё-же её любит и прощает, но Фернанда всё никак не может избавиться от ненависти к Луче, короче живёт пока у Лильки.

25-серия :writing:

http://s020.radikal.ru/i722/1506/bb/0b5f3981678a.jpg

http://s019.radikal.ru/i624/1506/e3/b2180193d7b4.jpg

Луча лезет на крышу.Просит Октавио успокоиться и не двигаться. Дьябло приходит в больницу , но все убегажили искать Октавио и оставили его одного, он разозлённый уходит. На улице он  видит как Луча наверху и называет её не только красивой , но ещё и храброй. Дьябло видит идущего Даню и предпочитает смыться, надеется что она не упадёт, потому как он полон желания познакомиться с ней.

А На улице собралась толпа зевак.  Октавио спрашивает Лучу, что она здесь делает? она спятила? Луча соглашается, ведь она боится высоты, но она понимает что он чувствует и хочет помочь. Чтобы дойти до Октавио надо идти по узкому карнизу, и уже подходя Луча оступается и чуть не падает.....Это видит Даня и восклицает -Они погибнут! и бегут с Карлосом наверх

Октавио сев на карниз помогает Луче подняться и теперь они сидят вдвоём. Октавио просит оставить его одного, но Луча не хочет, она понимает как ему больно, ведь она тоже испытывала отчаяние. Даня наверху и хочет бежать к ним, но Карлос останавливает его, говоря , что Луча успокаивает Октавио , ведь тот сильно подавлен и не нужно их отвлекать.

Тогда Даня говорит, ты думаешь,  я вот так дам  любимой женщине и племяннику умереть? Карлос удивлённо переспрашивает  -люб.женщине? Но Даня нервничая отвечает, что сейчас не время для психоанализа... Подъезжают пожарные и Даня связывается с главпожарным.

У лучи кружится голова, она боится смотреть вниз , но уговаривает Октавио быть сильным, не сдаваться ради себя и ради Викки. А внизу Дебора с воплями чтоб он не прыгал, чем раздражающе действует на Октавио ,ведь он винит её..
.
http://s017.radikal.ru/i427/1506/2f/088387daaab0.jpg

Это всё показывают в новостях, все смотрят. Викки едет туда. Лилька злится, говорит что Луча делает это чтоб казаться чертовой героиней. А дьябло называет её отважной женщиной.

Октавио считает что от него одни проблемы, но Луча успокаивает, говоря, что та боль которую он испытывает пройдёт. Октавио спрашивает откуда она всё это знает? А Луча плачет и рассказывает что ей тоже хотелось умереть, когда потеряла ребёнка, когда её посадили. Убеждает его , что он очень важен для матери и для Викки. И что он очень важен для отца, хоть тот  и на небесах, но гордился бы им. Октавио становится стыдно за то, что он устроил тут. Пожарные натянули огромный батут, территория оцеплена....
Луча уверяет , что он не должен стесняться своей грусти, если плохо то пусть плачет. Они обнимаются...Луча плачет, Октавио спрашивает о чём? Она плачет о ребёнке которого потеряла и из-за Даньки...

Люди дьябло которых нанял Радамес , чтоб побить Пабло не справиллись с ним. ПАбло блин крутой мужик побил их очень быстро и сказал, чтоб в следующий раз прислали профессионалов  :rofl:  Радамес разозлён что Пабло вернулся и увольняет его. Дьябло раздражён что его люди не справились с садовником. Элена переезжает к отцу...

Тут как супергерой появляется наш папасито коменданте и  с невозмутимым видом говорит - не могли найти более безопасного места поговорить? А они удивлены...Данька отважно идёт по карнизу , садится рядом с ними и интересуется всё ли в порядке?

Дьябло смотрит телек и бесится, что этот выскочка майор Понсе изображает героя. а Лилька желает луче свалиться вниз.

Луча просит Дани, чтоб он сказал Октавио, что проявлять печаль-это не трусость и не стоит этого стесняться. Даня говорит , что так и есть и что если ему хочется плакать , то пусть плачет , все равно их снизу не видно. И предлагает продолжить разговор внизу.

http://s49.radikal.ru/i125/1506/47/15f3e5545040.jpg

А Луча пошла в отказку, говорит не могу пошевелиться. Даня убеждает, что они должны прыгнуть. Но Лусия в панике, нет , не могу, останусь тут, не сдвинусь с места. Октавио обнимает её и говорит что поможет ей как она помогла ему. А Луче страшно , она боится. Даня подвигается к ней и обнимает  и просит успокоиться. Октавио говорит, что у неё паническая атака...Дани просит Октавио прыгать и тот прыгает...А Луча всё причитает, что она останется наверху, просит даню не толкать её. А Данька просит её посмотреть ему в глаза и аккуратно сталкивает её..а потом прыгает сам.....

Приземлившись данька благодарит пожарных..И со своей наглой улыбкой спрашивает Лучу , понравилось ли ей падать?  :D  А Лучита с огромным размахом ему хрясь пощёчину :hobo:  по его ухмыляющейся рожице- и говорит- из-за тебя я чуть не умерла от страха идиот ! и уходит... а Данька поглаживая щёку радостно лыбится... :rofl:

Октавио и Викки мирятся , и обещают не расставаться. Луче благодарит бога, что всё закончилось хорошо.

Даня говорит Карлосу, что не понимает Лучу, ведь он с ней плохо обошёлся , а она спасла его племянника..На что Карлос парирует, что Луча хорошая женщина, Даня робко говорит, была бы хорошей , то не была бы преступницей...Карлос убеждает, что не всё в жизни чёрно-белое , есть и полутона. Данька в итоге признаёт что он прав, но не хочет говорить об этом...

http://s019.radikal.ru/i631/1506/c1/fa97053ea070.jpg

Карлос у Лусии дома, Дианира рада, что она теперь будет работать у Карлоса секретаршей. Луча спрашивает в каком состоянии Даня? Карлос отвечает, что конечно он вымотан и обеспокоен...ведь он обещал заботиться о племяннике и что на самом деле он очень добрый, просто надел маску, чтоб защищаться...Луча срывается с места и типа идёт в аптеку, а на самом деле идёт к Даньке...

А Данька дома сидит с фоткой Сезара и страдает...Звонок, он открывает дверь и казалось бы он не удивлён и приглашает Лучу войти. Она проходит и начинает болтать, что у неё видимо очень плохо с самоуважением, но им надо было увидеться, потому как она дала пощёчину и не сказала ему спасибо.  А Даня идёт на неё быстрыми шагами, что казалось бы собьёт её с ног...но он берёт её в охапку и обнимает....со словами я думал, что ты и Октавио умрёте и это свело меня с ума...Лусия я не могу тебя потерять, не могу потерять как моего брата Сезара. :love:  И практически задушил Лучу в своих полицейских обьятиях и намочил ей плечо своими слезами...
http://s013.radikal.ru/i322/1506/92/b491f232a1aa.jpg

http://s003.radikal.ru/i204/1506/c4/c4fd8da32682.jpg
http://s019.radikal.ru/i638/1506/e1/06e0e4537ac2.jpg
http://s017.radikal.ru/i416/1506/bf/d4cc32397ae6.jpg

+1

825

Подскажите интересный сериал? стоит начинать смотреть?

0

826

Катя910 написал(а):

Подскажите интересный сериал? стоит начинать смотреть?

Ну объективно говоря не самый интересный)))
На любителя наверное, я втянулась..Мне главная пара нравится и второстепенные герои не раздражают.
Посмотрите пару серий и будет ясно.

0

827

Катя910 написал(а):

Подскажите интересный сериал? стоит начинать смотреть?

как по мне так не стоит, есть получше Телемундовские сериалы, на мой вкус тут не химичная пара и дурацкие злодеи.
Но если не смотрите на испанском, то выбор не так уж велик на русском, поэтому почему не попробовать.

0

828

Катя910 написал(а):

Подскажите интересный сериал? стоит начинать смотреть?

Я оставила просмотр на 14 серии, только девочек в беседе поддерживаю. Видимо современные сценарии Парраги все же не мое.  :dontknow: То ли дело более ранние, вроде Доньи Барбары.  Да и девочки правы, сериал не самый интересный. Но чтобы составить полное мнение, надо заценить, вкус у каждого индивидуален. Может вам актеры понравятся, как знать?  :question:

Юлечка, спасибо большое за описание событий.  8-)

Jutta написал(а):

Дьябло приходит в больницу , но все убегажили искать Октавио и оставили его одного, он разозлённый уходит.

Его ненаглядную персону обошли вниманием, как же это так.  :crazyfun:

Jutta написал(а):

А На улице собралась толпа зевак.

Никогда не понимала такого любопытства к чужим трудностям.  :no: Если можешь помочь, то помогай, а нет, так не следует мешать спасать отчаявшегося человека.

Jutta написал(а):

Тут как супергерой появляется наш папасито коменданте и  с невозмутимым видом говорит - не могли найти более безопасного места поговорить? А они удивлены...Данька отважно идёт по карнизу , садится рядом с ними и интересуется всё ли в порядке?

Эффектно конечно.  :D Но в данном случае он поступил правильно в чем-то, тоже отвлекает Октавио от глупостей.

Jutta написал(а):

А Луча пошла в отказку, говорит не могу пошевелиться. Даня убеждает, что они должны прыгнуть. Но Лусия в панике, нет , не могу, останусь тут, не сдвинусь с места. Октавио обнимает её и говорит что поможет ей как она помогла ему. А Луче страшно , она боится. Даня подвигается к ней и обнимает  и просит успокоиться. Октавио говорит, что у неё паническая атака...Дани просит Октавио прыгать и тот прыгает...А Луча всё причитает, что она останется наверху, просит даню не толкать её. А Данька просит её посмотреть ему в глаза и аккуратно сталкивает её..а потом прыгает сам.....

Получается, что спасать в итоге пришлось Лучу. Эээх, супергероиня... :D Не стоило ей самой в это ввязываться, надо было помощи подождать. Но уж если полезла, то держаться до конца.

Jutta написал(а):

Приземлившись данька благодарит пожарных..И со своей наглой улыбкой спрашивает Лучу , понравилось ли ей падать?    А Лучита с огромным размахом ему хрясь пощёчину   по его ухмыляющейся рожице- и говорит- из-за тебя я чуть не умерла от страха идиот ! и уходит... а Данька поглаживая щёку радостно лыбится...

Хоть что-то веселое.  :crazyfun:

Jutta написал(а):

Даня говорит Карлосу, что не понимает Лучу, ведь он с ней плохо обошёлся , а она спасла его племянника..

Ну прям как ребенок, ей Богу.  %-) И кто его учил мыслить так категорично, что в жизни как в комиксе все делятся только на плохих и хороших?

Jutta написал(а):

Карлос у Лусии дома, Дианира рада, что она теперь будет работать у Карлоса секретаршей.

Дианира новую жизнь решила начать? Молодец. :cool:

Jutta написал(а):

Луча срывается с места и типа идёт в аптеку, а на самом деле идёт к Даньке...
А Данька дома сидит с фоткой Сезара и страдает...Звонок, он открывает дверь и казалось бы он не удивлён и приглашает Лучу войти. Она проходит и начинает болтать, что у неё видимо очень плохо с самоуважением, но им надо было увидеться, потому как она дала пощёчину и не сказала ему спасибо.  А Даня идёт на неё быстрыми шагами, что казалось бы собьёт её с ног...но он берёт её в охапку и обнимает....со словами я думал, что ты и Октавио умрёте и это свело меня с ума...Лусия я не могу тебя потерять, не могу потерять как моего брата Сезара.   И практически задушил Лучу в своих полицейских обьятиях и намочил ей плечо своими слезами...

И конечно она уже все простила... Вот даже несмотря на ситуацию не понимаю я такой любви. :no:

Отредактировано Lila (09.06.2015 21:51)

0

829

Добралась во время бессоницы к теме  :flirt:

Lila написал(а):

Я оставила просмотр на 14 серии, только девочек в беседе поддерживаю.

А я думала ты смотришь. Так поддерживаешь хорошо.

Lila написал(а):

Но чтобы составить полное мнение, надо заценить, вкус у каждого индивидуален.

Это точно, у меня что-то вкусы поменялись резко. Я бы это хоть помотала, не буду жестокой. Это сериал, у героев сериала всегда все как ни у людей.

Lila написал(а):

Никогда не понимала такого любопытства к чужим трудностям.   Если можешь помочь, то помогай, а нет, так не следует мешать спасать отчаявшегося человека.

Они раздражают. особенно людей привлекают покалеченные и даже трупы  :angry: . Не умеют надать первую помощь на фиг с площади  :mad: .

Lila написал(а):

Эффектно конечно.   Но в данном случае он поступил правильно в чем-то, тоже отвлекает Октавио от глупостей.

Папасито коменданте молодец. Все же он полицейский, должен уметь действовать в таких ситуациях. Они там и умеют передвигаться по карнизам, и психологически болтать хотя обычно вызывают спецпсихолога. Ну это не о наших полицейских конечно.

Lila написал(а):

Получается, что спасать в итоге пришлось Лучу. Эээх, супергероиня...  Не стоило ей самой в это ввязываться, надо было помощи подождать. Но уж если полезла, то держаться до конца.

Полезла опять в болото зеленое. А прыгнуть даже на мягкое страшно, верю.

Lila написал(а):

Хоть что-то веселое.

:rofl: Но она же сама полезла, как думала спускаться  http://uploads.ru/i/M/s/D/MsDSq.gif 

Lila написал(а):

И кто его учил мыслить так категорично, что в жизни как в комиксе все делятся только на плохих и хороших?

Мент, у них все так просто.

Lila написал(а):

Дианира новую жизнь решила начать? Молодец.

И я была рада за нее.

Lila написал(а):

И конечно она уже все простила... Вот даже несмотря на ситуацию не понимаю я такой любви.

Не понимаю и я. Чем дальше тем любовь у них бессмысленнее  :dontcare:

0

830

Lila написал(а):

Юлечка, спасибо большое за описание событий.

пожалуйста)) мне в радость))
не верится самой, но я втянулась))

Lila написал(а):

Его ненаглядную персону обошли вниманием, как же это так

да у него мания величия, как же так он сам дьябло  марреро и его заставляют ждать , а потом и вовсе забывают про него)))

Lila написал(а):

Но в данном случае он поступил правильно в чем-то, тоже отвлекает Октавио от глупостей.

с одной стороны да, а с другой ведь если задуматься, то подразделения в полиции есть разные -например Данька крутой специалист -начальник  в отделе по борьбе с наркотиками)))) И каким образом он полез туда -это не его профиль ….
другое дело что он лично заинтересован в спасении -  своего племянника и любимой женщины, но это к делу не относится)))

Lila написал(а):

Получается, что спасать в итоге пришлось Лучу. Эээх, супергероиня...  Не стоило ей самой в это ввязываться, надо было помощи подождать. Но уж если полезла, то держаться до конца.

ну да , она ж всем всегда готова прийти на выручку)) Чёрный плащ- только свистни он появится))
Просто выглядело картинно, залезть залезла, пройтись по карнизу- прошлась
а как упасть вниз на мягкий матрас- сразу мне страшно..
Причём если б правда так физически ей было бы плохо, то ей бы в полёте сразу бы поплохело и приземлившись она бы в отключке была, а она приземлившись  нормально себя чувствовала, да ещё и команданте хрясь по роже))
Баба на скаку коня остановит и в горящую избу войдёт- это про лучу)))

Lila написал(а):

И конечно она уже все простила...

ну конечно -они ж были на волосок от гибели)))
Команданте ей признался , что не может её потерять- а Луча любит его))
Это сериал)) где легко обвинить можно и легко простить тоже

Ir.Di написал(а):

Папасито коменданте молодец. Все же он полицейский, должен уметь действовать в таких ситуациях. Они там и умеют передвигаться по карнизам, и психологически болтать хотя обычно вызывают спецпсихолога.

он конечно молодец, но как  я выше писала, всё таки это не его профиль)) он работает в отделе по борьбе с наркотой- там другие качества нужны
И будем объективны Даня не самый спокойный человек)) Хотя он как то в баре людей задерживал, Лучу тогда ещё арестовал -очередной ляп
Хотя если честно в сериалах порой всегда так, одна больница на всех, один врач- который лечит все болезни , почему бы и не быть одному полицейскому -который будет во всех полицейских отраслях)))

Ir.Di написал(а):

Чем дальше тем любовь у них бессмысленнее

казалось бы дальше  чувства должны только стать крепче и важнее всего , но не в данном случае

0

831

Ir.Di написал(а):

А я думала ты смотришь. Так поддерживаешь хорошо.

Спасибо большое.  :blush: Стараюсь по возможности поддерживать.

Ir.Di написал(а):

у меня что-то вкусы поменялись резко.

У меня тоже начинают меняться... Пока Импердонабле даже не переведено, хочу смотреть Бразилию и Венесуэлу, причем из старых сериалов. А в Бразе у меня Любовь к жизни есть.  :jumping:

Ir.Di написал(а):

Но она же сама полезла, как думала спускаться

Вот именно. Но это же главная героиня.  :D

Ir.Di написал(а):

Чем дальше тем любовь у них бессмысленнее

Jutta написал(а):

казалось бы дальше  чувства должны только стать крепче и важнее всего , но не в данном случае

И что это вообще за любовь без доверия? Насвистит Лилька и кто еще про Лучу плохое, дак все, понеслась душа в рай, сидалищем о край...  %-) А потом начинает просить прощения. А Луча лучше бы Роксаной больше занималась.

Jutta написал(а):

не верится самой, но я втянулась))

А что привлекает в сериале?  :question: Или они больше только веселят?

Jutta написал(а):

другое дело что он лично заинтересован в спасении -  своего племянника и любимой женщины, но это к делу не относится)))

Конечно, потому и полез.  :yep:

Jutta написал(а):

Баба на скаку коня остановит и в горящую избу войдёт- это про лучу)))

Только со слезами на глазах. Чувствительная у нас Лучита.  :D

Jutta написал(а):

Это сериал)) где легко обвинить можно и легко простить тоже

И все мне порой жалко, что так редко показывают ситуации, где герои беседуют на равных, и не теряют доверия друг к другу.

Jutta написал(а):

Хотя если честно в сериалах порой всегда так, одна больница на всех, один врач- который лечит все болезни , почему бы и не быть одному полицейскому -который будет во всех полицейских отраслях)))

Это да, уже как за здрасьте.  :yep: Одна больница, один полицейский участок, один супермаркет... И не важно, что действие и в многомиллионном мегаполисе происходить может.  :D

0

832

Lila написал(а):

Ir.Di написал(а):
А я думала ты смотришь. Так поддерживаешь хорошо.

Спасибо большое.   Стараюсь по возможности поддерживать.

да и  у меня ощущение, что Катюша смотрит вместе со мной)))  :yep:  :D  :flirt:

Lila написал(а):

дак все, понеслась душа в рай, сидалищем о край...

классно выразилась))  :D

Lila написал(а):

И что это вообще за любовь без доверия?

извечная сериальная тема
Когда главгерой кричит,любить-люблю, но не признаюсь никому и вообще буду спать со всеми подряд, но доверять главгероине ни за что не буду)))

Lila написал(а):

А Луча лучше бы Роксаной больше занималась.

да этот  момент заморожен сейчас , ведь девочку Луча ещё официально не удочерила , а на каких основаниях она там живёт??
ну вроде скоро должны начаться эти события

Lila написал(а):

А что привлекает в сериале?   Или они больше только веселят?

Я вот прям задумалась)) Потому что какого-то полноценного ответа у меня нет :dontknow:  Возможно я сижу на каких-то препаратах??  :D
Точно могу сказать , что мне нравится как играет Эрик Хейзер,вижу его впервые, не сам персонаж-главный герой , а как именно актёр. и  его проявление симпатии к Лусии и недовольство, когда она  игнорила его и напускное безразличие, что он не из тех кто будет умолять всю жизнь, и его отторжение и попытки загасить в себе чувства к ней.  Также мне внешне нравится Арасели, и несмотря на данный сценарий вечных слёз как в Просто Марии, сериал с ней смотрю впервые , недавно попробовала смотреть патрону, так вот патрона как то не пошла, а мисераблесы идут))) И Порраса с Мухикой видела очень преочень давно, да и то они были в положительных ролях. Ну и плюс для меня в сериале много новых лиц, конечно основная масса с патроны))

Lila написал(а):

И все мне порой жалко, что так редко показывают ситуации, где герои беседуют на равных, и не теряют доверия друг к другу.

согласна! а в серилах например, один доверяет всецело, а другой ни хрена…
Ну и где логика?
Сейчас вот смотрю Гваделупе, раньше когда показывали , канал тот плохо показывал и я толком помнила только главную пару , да ещё Зули Монтеро с Сальвадором Пинеда. Так вот там главный герой движимый желанием мести мстит невинной девушке, которая не просто не виновата в случившемся, так ещё и жизнь её не баловала, её родители умерли , а она сама с врождённым дефектом. И вроде как сам главгерой понимает , что она ни при чём, но ведь она носит фамилию человека который уничтожил его семью и поэтому должна страдать.  Ну и где логика? Причём ему говорили и не один человек, что так нельзя поступать…Ну куда то там… он был настолько безжалостным, что я посмотревшая много сериалов была поражена…

+1

833

Jutta написал(а):

да и  у меня ощущение, что Катюша смотрит вместе со мной)))

Спасибооо... :rolleyes:

Jutta написал(а):

да этот  момент заморожен сейчас , ведь девочку Луча ещё официально не удочерила , а на каких основаниях она там живёт??
ну вроде скоро должны начаться эти события

Да, и где те самые социальные службы, которые плачущую девочку из больницы выдергивали?  :dontknow:

Jutta написал(а):

Возможно я сижу на каких-то препаратах??

На чем сижу тогда я, если с огромным удовольствием Санту смотрю... :blush:

Jutta написал(а):

Точно могу сказать , что мне нравится как играет Эрик Хейзер

Интересный актер, это да.  :yep:

Jutta написал(а):

недавно попробовала смотреть патрону, так вот патрона как то не пошла,

Мне Патрона нравилась больше в начале, а потом уже как-то интерес стух. Главной парой я так и не впечатлилась, особенно бесила недалекость Алехандро во многом. Антония под конец стала дико раздражать. Но... В Патроне была сильнее драма, и наверное поэтому сериал мне понравился больше Мисераблесов. Тут дело в индивидуальных вкусах, конечно.  :flirt:

Jutta написал(а):

Причём ему говорили и не один человек, что так нельзя поступать…Ну куда то там… он был настолько безжалостным, что я посмотревшая много сериалов была поражена…

Гваделупе конечно сильный сериал, :cool:  помню в детстве я обожала его. Но Альфредо действительно невероятный дурак... Чего Лупе только не пережила и-за его упертости... %-)

0

834

Ну и  мы учили, как человека отвадить от крыш и тд, хотя и не полицейские, а учителя. Дане так тем болле можно знать. У меня был случай когда работала ученик вылез на подоконник я уже включила все разумные доводы, а потом словила момент, как стащила, как в стенку грохнула, дурь вся вышла. С тех пор меня называли дети Элис с резидент эвил. Потому что парня больше меня только в сомянии аффекта можна там поднять и запустить ))))))))). В этом Лучу понимаю, что жотела помочь. Я боялась, что сяду если тот муицидник чертов упадет, ведь на моем уроке. Луча боялась промто по-человесески и зотела помочь.

0

835

Lila написал(а):

На чем сижу тогда я, если с огромным удовольствием Санту смотрю...

Санта классный сериал!

Lila написал(а):

Мне Патрона нравилась больше в начале, а потом уже как-то интерес стух. Главной парой я так и не впечатлилась, особенно бесила недалекость Алехандро во многом. Антония под конец стала дико раздражать. Но... В Патроне была сильнее драма, и наверное поэтому сериал мне понравился больше Мисераблесов.

Много комментов читала о том, какой классный актёр Пила, и что... села посмотреть и не увлёк меня Пила.. будет свободное время, может и продолжу...
А от сериала 20-летней давности Гваделупе я балдею  :love: 
так что не угадаешь, где захватит , а где сиренево  :dontknow:

26-серия  :writing:

Данька стесняется своих слёз, а Луча просит его не сдерживаться, пусть отпустит огромную боль.. Даня говорит , что Сезар всегда был рядом и защищал его. Обнимает Лучу , ну и Луча конечно ревёт...Данька просит у неё прощение за то, что не доверял ей, знает ли она как сильно  он её любит и просит её не плакать..Он счастлив и благодарен ей что она пришла, луча говорит что она не сдержалась потому как должна была прийти и она очень сильно любит его.

Радамес в бешенстве , что Элена свалила от него...Припёрся к отцовскому дому и давай орать, чтоб она выходила, но Игнасио как и спрошлым зятем вышел с ружьём, и Радамес полаял немного и ушёл...Рядом с домом на случай подстраховки находился Пабло! Он звонит Элене и говорит, что всегда будет её защищать! Блин Классный мужчина этот Пабло, Элене очень повезло, что он до сих пор её любит...

Луча звонит дианире , что задержится , а Данька рад , он отдал бы жизнь за то, чтоб она осталась...

http://s017.radikal.ru/i426/1506/f6/2c6259c484f6.jpg

Луча интересуется не мешает ли ему больше, то что она сидела в тюрьме? Даня отвечает давай не будем об этом говорить,подумаем о тех прекрасных вещах, которые произошли сегодня-она и октавио живы....А Луча настаивает- мешает ли ему её прошлое? Даня отвечает - думаю, что нет , мы вместе, сегодня ты потрясающе себя велэто было безумно , но чудесно и он всегда будет это помнить....Короче не особенно внятный ответ...

Луча с Даней складывают вещи Сезара, Даня говорит что перед смертью сезар начал пользоваться лосьоном,  а ранее он этого не делал и значит у него появилась женщина..и он был без ума от неё...и вот Даня хочет узнать кто она?  Луча интересуется зачем ему это? а Даня уверен, что она связана с убийцами , а возможно и является убийцей....Луча вздрагивает и у неё падает пиджак Сезара, в котором был телефон, она не замечает и телефон тоже падает и аккуратно лежит почти под кроватью...Луча робко возражает, что если эта женщина и существует, то  возможно эта женщина совсем не при чём...Даня считает иначе, если бы она была невиновна, то она бы не скрывалась..А он уверен, что она скрывается и поклялся себе и сезару, что отыщет убийц.

Ампаро плохо себя чувствует и думает, что это господь призывает её к себе..

Луча хочет уйти, но Даня против и просит её остаться сегодня и навсегда....
У папасито команданте всё очень просто и он тащит Лучу в кровать,

http://s020.radikal.ru/i702/1506/3f/99098eeb9d0b.jpg

но им помешал звонок в дверь...Данька сетует на то, что кто-то  смеет ему мешать  в то время, когда он с любимой женщиной. Это Пабло пришёл поговорить, Даня его выпроваживает, а Луче говорит, что это сосед, которому надо помочь с электричеством и он скоро вернётся, но просит её не уходить...

Пабло рассказывает, что Радамес его уволил, а Даня жалеет , ведь у них больше нет осведомителей и внедрённых агентов...Но пабло говорит, что не мог допустить, чтоб при нём ударили его любимую женщину,и Даня согласен- он поступил бы также будь на его месте...

пабло возвращается к себе домой, а там его ждут люди дьябло . И  Ансельмо интерсуется у него  каким образом морпех стал садовником? почему его уволили из армии, пабло отвечает за то, побил командира..ансельмо говорит, что босс хочет встретиться с ним завтра...

Данька возвращается и они продолжают ранее начатую амор...

http://s50.radikal.ru/i130/1506/ce/8b062f67c7b9.jpg
http://s017.radikal.ru/i430/1506/b6/691106feb0ac.jpg

Данька говорит, что хочет с ней просыпаться до конца своих дней, и предлагает пожениться...Но Луча говорит , что нужно прожить это день в любви-прочувствовать его и нестроить планы..

http://s020.radikal.ru/i712/1506/15/037e32145f3e.jpg

.Даня согласен, Луча собирается уходить, а Даня называет это ударом ниже пояса и отпускает её только ради Рокси...Говорит, что скоро они станут одной семьёй и будут вместе водить Рокси в школу, Луча улыбается и говорит что будет молиться, чтоб это сбылось...

Данька смотрит как его женщина одевается)))
http://s012.radikal.ru/i319/1506/b5/b1694e2f3ac0.jpg

целует её на прощание

http://s020.radikal.ru/i719/1506/71/bd75c56c8f42.jpg

Лилька с дьябло завтракают и она интерсуется куда это он так рано намылился , да ещё и подушился новым одеколоном?? дьябло уходит от ответа, называя лильку красивой женщиной с прекрасным телом..

Утром Пабло и Даня встречаются в кафе, и Пабло рассказывает ему о визите ночных гостей и о том, что сегодня познакомится с дьябло- это конечно большая удача, но Даня просит быть его предельно осторожным...

Дьябло припёрся в больницу к Луче с цветком, говоря этот красивый цветок для красивого цветка...Сетует , что давеча его не приняли и он ушёл. луча извиняется, ведь была чрезвычайная ситуация...Дьябло говрит что хочет пожертвовать, но Луча говрит, что можно просто положить бабло на счёт, но дьябло не хочет так, он хочет через неё это сделать, чтоб монахини ещё больше ценили Лучу...
Луча всё-таки просит сказать правду зачем он пришёл??? А дьябло отвечает хотел познакомиться и подружиться и мол Лиля с мамой говорили о ней гадости , но он не поверил- она ведь такая добрая раз работает в таком месте...Ну вообще он её видел на похоронах сезара и она его заинтересовала, приглашает выпить кофе и поболтать...Но к великому удовольствию Лучи и к великой досаде дьябло -Лучу вызвала к себе сестра Милагрос. Дьябло конечно бесится...

Луча с врачом по настоянию Милагрос  убеждают  Ампаро сдать анализы, чтобы понять ч то с ней.

Пабло знакомится с дьябло, и тот просит его устроить бой с его людьми, говоря что он обожает римские бои...
Пабло дерётся сразу с тремя  и конечно побеждает их,дьябло сидя и наблюдая за этим- ржёт как лошадь..

Прикол , в дом дьябло приходит женщина, называющая себя его женой, Фернанда пробует её выгнать, но никак не удаётся. Эта тётка, видит Лилькину фотку и называет её уродиной, которая хочет её мужа...Они ругаются с Фернандой, а приходит дьябло и как рявкнет , а ну угомонитесь курицы!! И спрашивает эту тётку почему она не в Монтеррее?Ведь она его жена-дьябла, но в только в Монтеррее, а здесь в столице у него своя дьябла местная, то бишь Лилька....
А эта приехала сообщить, что она ждёт маленького дьябло...

Луча приходит на работу  к Даньке и называет его милым, а ему так отрадно слышать это слово "милый" из её уст....
Она пришла пообедать вместе с ним, они целуются и входит Лилька....такая деловая пипец, как прям к себе домой..и восклицает  :"Даниэль что всё это значит?"

http://s50.radikal.ru/i130/1506/e5/cd2f9e8bc013.jpg

блин так смешно, как -будто по поцелую непонятно что это значит....

+1

836

Jutta написал(а):

Много комментов читала о том, какой классный актёр Пила, и что... села посмотреть и не увлёк меня Пила..

Скучноватый он там, конечно.  :yep:

Jutta написал(а):

так что не угадаешь, где захватит , а где сиренево

:yep:

Jutta написал(а):

Данька стесняется своих слёз, а Луча просит его не сдерживаться, пусть отпустит огромную боль..

А какая боль будет от правды...  :O

Jutta написал(а):

Радамес в бешенстве , что Элена свалила от него...Припёрся к отцовскому дому и давай орать, чтоб она выходила, но Игнасио как и спрошлым зятем вышел с ружьём, и Радамес полаял немного и ушёл...

Молодец, Игнасио!  :cool:

Jutta написал(а):

Даня считает иначе, если бы она была невиновна, то она бы не скрывалась..

Логичное предположение, в принципе.  :yep:

Jutta написал(а):

Ампаро плохо себя чувствует и думает, что это господь призывает её к себе..

А что с ней? Ампаро такая хорошая, неужели она умрет?  :'(

Jutta написал(а):

Данька говорит, что хочет с ней просыпаться до конца своих дней, и предлагает пожениться...Но Луча говорит , что нужно прожить это день в любви-прочувствовать его и нестроить планы..

Надуманно как-то это, ИМХО. Словно уже не знают, что между ними поставить, вот и придумали страшную тайну рожденную глупостью Лучи.

Jutta написал(а):

Лилька с дьябло завтракают и она интерсуется куда это он так рано намылился , да ещё и подушился новым одеколоном??

Все чувствует, зараза такая.  :D

Jutta написал(а):

Дьябло конечно бесится...

Бедный, все у него обстоятельства Лучу из под носа уводят.  :crazyfun:

Jutta написал(а):

Прикол , в дом дьябло приходит женщина, называющая себя его женой, Фернанда пробует её выгнать, но никак не удаётся. Эта тётка, видит Лилькину фотку и называет её уродиной, которая хочет её мужа...Они ругаются с Фернандой, а приходит дьябло и как рявкнет , а ну угомонитесь курицы!! И спрашивает эту тётку почему она не в Монтеррее?Ведь она его жена-дьябла, но в только в Монтеррее, а здесь в столице у него своя дьябла местная, то бишь Лилька....
А эта приехала сообщить, что она ждёт маленького дьябло...

Юлечка, это надо золотым пером написать! Настоящая классика постмодернизма.  :cool: Я от души повеселилась над эпизодом, спасибо!

Jutta написал(а):

они целуются и входит Лилька....такая деловая пипец, как прям к себе домой..и восклицает  :"Даниэль что всё это значит?"

Вот нахалка завистливая.  :mad:

0

837

Lila написал(а):

А какая боль будет от правды..

уж лучше бы рассказала ему, чё тянуть то...

Lila написал(а):

Логичное предположение, в принципе.

да, это так и выглядит...
зачем скрываться, если невиновна....

Lila написал(а):

А что с ней? Ампаро такая хорошая, неужели она умрет?

да у неё болячка образовалась, но всё поправимо, только надо лечить
а она считает что ей не надо ничего лечить, пьёт обезболивающее горстями
типа её господь к себе зовёт и надо смириться с этим...

Lila написал(а):

вот и придумали страшную тайну рожденную глупостью Лучи.

именно)))
сама же и поплатится за глупость ...что раньше не призналась...

Lila написал(а):

Бедный, все у него обстоятельства Лучу из под носа уводят.

его второй день подряд динамят, он в бешенстве)))

Мне нравится Поррас, я воспринимаю дьябло как комический персонаж)))

http://s019.radikal.ru/i629/1506/54/1a52029ba1c2.jpg

http://s015.radikal.ru/i330/1506/3e/5671475e67fc.jpg

Отредактировано Jutta (17.06.2015 14:31)

0

838

Lila написал(а):

Юлечка, это надо золотым пером написать! Настоящая классика постмодернизма.

верно ))

Вот эта дьябла из Монтеррея, она конечна под стать дьябло , вульгарная бабенка))

Лилька то постатуснее будет  :rofl:

http://s011.radikal.ru/i315/1506/61/1137be738468.jpg

http://s020.radikal.ru/i723/1506/a4/c34e15186018.jpg

0

839

Jutta написал(а):

зачем скрываться, если невиновна....

Да, и не вяжется это как-то с образом хорошей главной героини, которая не может видеть как страдает ее любимый.  :nope:

Jutta написал(а):

да у неё болячка образовалась, но всё поправимо, только надо лечить
а она считает что ей не надо ничего лечить, пьёт обезболивающее горстями
типа её господь к себе зовёт и надо смириться с этим...

Тоже не вяжется ее поведение с традиционными христианскими ценностями, больше похоже на уныние, а ведь это грех. Как Ампаро может подобное допускать?  :dontknow: Неужели нет человека ради которого можно начать бороться с болезнью, и жить дальше?

Jutta написал(а):

Мне нравится Поррас, я воспринимаю дьябло как комический персонаж)))

Раньше я не любила этого актера, теперь стала лучше к нему относится. И хоть я теперь не смотрю Мисераблесов, но думаю, что он лучше именно в отрицательных ролях.  :yep: 

Jutta написал(а):

Вот эта дьябла из Монтеррея, она конечна под стать дьябло , вульгарная бабенка))

А мне понравилась внешность этой актрисы, яркой показалась. Она мне даже напомнила Марселу Песет из Реванша 2000, только та по нежнее выглядит.  :flirt:

Jutta написал(а):

Лилька то постатуснее будет

Потому что в столице живет?  :glasses:

Спасибо за фотки и скрины, здоровские.  :cool:

0

840

Lila написал(а):

Да, и не вяжется это как-то с образом хорошей главной героини, которая не может видеть как страдает ее любимый.

Вот-вот))
Вроде с одной стороны она в тюряге сидела и конечно чуть что подозрение сразу на неё, она испугалась- понять можно
Но с другой стороны, она видит как Данька переживал и страдал из-за смерти Сезара, то уж могла бы сто раз рассказать , а уж тем более что он сам начал о женщине упоминать- сам бог велел тот час признаться…А Луча типа ничего  не знаю, ничего не слышу, ничего никому не скажу, типа само рассосётся

Lila написал(а):

Как Ампаро может подобное допускать?   Неужели нет человека ради которого можно начать бороться с болезнью, и жить дальше?

ну типа господь зовёт и надо идти, но её как раз Милагрос с Лучей заставят анализы сдать и всё такое

Lila написал(а):

но думаю, что он лучше именно в отрицательных ролях.

наверное, надо его  в нормальном образе злодейском глянуть.
Но классно , что он разноплановый…

Lila написал(а):

А мне понравилась внешность этой актрисы, яркой показалась

ну у неё наверное роль такая здесь и она ведёт себя как-то отстойно, какая -то она колхозная что-ли и одевается смешно
А у Лильки хоть и невероятно короткие и открытые платья, но по мне так весьма стильные…

Lila написал(а):

Потому что в столице живет?

ну мне Мухика нравится как выглядит, очень ухоженно
если б ещё и попу силиконовую убрала то вообще супер))

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Отверженные / Los Miserables [Telemundo 2014-2015]