www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Отверженные / Los Miserables [Telemundo 2014-2015]


Отверженные / Los Miserables [Telemundo 2014-2015]

Сообщений 361 страница 420 из 872

361

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif    Ленка, ты это видела ? Вот прикол. Дьябло жжет
http://sa.uploads.ru/ULTWJ.jpg

0

362

А это было до или после  :rofl: . Не могу я с них, что за пара придурков злодеев.
http://sa.uploads.ru/0vMWT.jpg

0

363

Ir.Di написал(а):

Чмырь доигрался сам, неппиятный тип. Нурии наверное тоже на тот свет дорога. Вот актриса мне нравится, точно передает свой образ

Точно что допрыгался хотел денег поиметь, влез не в свое дело, вот и получил неприятности..
На Нурию я никогда тут и не смотрела толком, они со своим любовничком, тем страшилой что Лилька его с крышы почти скинула. раздражали с самого начала. Но играет может и неплохо, мне больше её фигура нравится. немолода уже, а тело  :cool:

Ir.Di написал(а):

Ну не все бравые католики, некоторые и за пару геев. Поцелуйчиков не надо, эо будет перебор

боюсь от месков я не дождусь такой щедрости, хотя хочу

Ir.Di написал(а):

видела твою подпись и авку, у нас конечно дерьмократия да и дети некоторые уже больше знают  :D о геях чем мы но многим точно неприятно на это смотреть. Жесткий у тебя короче профиль  :rofl: но к этим героям попривыкла, видела в них честных воинов с идеей, а потом уже геев. У нас уже кто-то ставил аргентинских геев в подпись  :rofl: . Вроде замечаний не было

у меня что-то тематика пошла  :D накачала себе ютубных роликов про Агрона и Назира, полюбила я их больше Спартака  :D
Я думала актер играющий Назира из латиносов, но нет, он новозеландец ..
На счет аргентинских, да там Бенхамин Викунья - чилиец сыграл в каком-то сериала гея хорошо.
Аргентосы и Чилийцы этой темы как-то не бояться..

Ir.Di написал(а):

А Лилиана что творит  o.O маньячка

ого...жестко она его, стала круче Дьябло мочить..., а в 1й раз ей аж плохо было как убивала, привыкла.. :mad:
Значит Хенаро там не застрелит его, а приведет на растерзание Лильке

0

364

Ptichka написал(а):

мне больше её фигура нравится. немолода уже, а тело

Согласна, худенькая такая, кукольная.

Ptichka написал(а):

боюсь от месков я не дождусь такой щедрости, хотя хочу

Увидишь, как оно будет.

Ptichka написал(а):

у меня что-то тематика пошла   накачала себе ютубных роликов про Агрона и Назира, полюбила я их больше Спартака  
Я думала актер играющий Назира из латиносов, но нет, он новозеландец ..

:huh: Для меня Спартак вне конкуренции  :rofl:.
А я думала он араб  :confused:.

Ptichka написал(а):

На счет аргентинских, да там Бенхамин Викунья - чилиец сыграл в каком-то сериала гея хорошо.
Аргентосы и Чилийцы этой темы как-то не бояться..

Да, да он самый.
Они более современные  :rofl:.

0

365

Ptichka написал(а):

ого...жестко она его, стала круче Дьябло мочить..., а в 1й раз ей аж плохо было как убивала, привыкла.. 
Значит Хенаро там не застрелит его, а приведет на растерзание Лильке

Жестко, заманьячила Лилька  :disappointed: . И Дьбяло будет смотреть на это все как на представление, а что будет с Нурией  :dontknow: . Посмотришь расскажешь

0

366

Ir.Di написал(а):

И Дьбяло будет смотреть на это все как на представление

смотреть будет ...как всегда  :tired:  я думаю его конец не за горами , Лилька подсобит, если не лично, то Даню натравит..

0

367

Ptichka написал(а):

смотреть будет ...как всегда

Вряд ли он ушел и пропустил такое шоу  :dontknow:

Ptichka написал(а):

я думаю его конец не за горами , Лилька подсобит, если не лично, то Даню натравит..

Я думаю конец ближе к финалу, что одна баба будет всем этим бредом заправлять. Тогда точно фукать будут. Дьябло любят больше чем Лилю. Или из-за Пораса или из-за того, что на приколе.

0

368

Ir.Di написал(а):

Дьябло любят больше чем Лилю. Или из-за Пораса или из-за того, что на приколе.

серьезно  o.O  а я конкретно против него

0

369

Ptichka написал(а):

а я конкретно против него

Забавным он кажется людям  :D . Если учитывать интересы зрителей то Дьябло должен тянуть волынку до последнего, а Люлю можно и убрать. Многим очередная Дьябла надоела.

0

370

Привет девчонки. :flag:

Ir.Di написал(а):

Дьябло любят больше чем Лилю. Или из-за Пораса или из-за того, что на приколе.

У меня такая фигня, мне он стал нравится в последнее время, :| я хоть на злодеев начала с интересом смотреть, хотя иногда смех берет со всего этого. Но если дьябло уберут раньше времени я точно всех злодеев нафиг мотать буду. Как и раньше это делала. И согласна с Ирой, дьябло круче, Лиля какая-то без изюма, сначала на посылках бегала, сейчас как крыса пытается за его спиной что-то провернуть, :sceptic: мелковата для меня как злодейка.
А так иногда бросить охота, единственное что поддерживает меня, это все же хочется знать куда история выйдет и будет ли изначальная заявка сюжета Луча в бегах. ^^ Вот с королями у меня хуже в этом плане, я примерно тс знаю и сюжет мне там не очень, к просмотру мало располагает.

0

371

Greta написал(а):

Привет девчонки

:flag: привет

Greta написал(а):

мне он стал нравится в последнее время, :| я хоть на злодеев начала с интересом смотреть, хотя иногда смех берет со всего этого. Но если дьябло уберут раньше времени я точно всех злодеев нафиг мотать буду.

а чем интересно???
меня он своим амором к Луче просто выбесил :mad:

Greta написал(а):

И согласна с Ирой, дьябло круче, Лиля какая-то без изюма, сначала на посылках бегала, сейчас как крыса пытается за его спиной что-то провернуть, :sceptic: мелковата для меня как злодейка.

мне они по факту оба не интересны, мотаю их постоянно, а он так вообще отвратный какой-то, на Лильку хоть приятней смотреть..
Она своими подлостями больше вреда приносит чем этот Дьябло, тоже мне злодей
а вообще пусть идут лесом оба..

Greta написал(а):

А так иногда бросить охота, единственное что поддерживает меня, это все же хочется знать куда история выйдет и будет ли изначальная заявка сюжета Луча в бегах.

мне бросить охота регулярно, как-то накатами сериал то в гору, то в низ...Пока мой интерес сосредоточен только на двух вещах, на моих мальчиках геях и будет ли Луча в бегах...

0

372

Ptichka написал(а):

а чем интересно???
меня он своим амором к Луче просто выбесил

А мне этим как раз нравится, :D хотя даже не столько этим, а тем, что герой хотя бы с другой стороны показан, и хотя бы временно прекратились все те зверства, которые он творил в начале, хотя вот похоже опять начинаются. :tired: Я 45 еще не видела толком, но в курсе что Гастон ушел на тот свет. :dontcare:

Ptichka написал(а):

Она своими подлостями больше вреда приносит чем этот Дьябло, тоже мне злодей

Не припомню ни одной что-то. :| Если и есть что-то, то больше локально.

Ptichka написал(а):

мальчиках геях

Я к подобному нормально отношусь, но вот с этой парой как-то не то. Такое чувство что им неудобно, особенно Абелю, и мне даже не удобно на это смотреть. Не знаю как объяснить, может задумка такая, и это все следствие неопределенности Абеля, но в паре я их пока не вижу. Представляю что с Фер будет. :rofl:

0

373

Greta написал(а):

Привет девчонки.

Привет, Лена.

Greta написал(а):

У меня такая фигня, мне он стал нравится в последнее время,  я хоть на злодеев начала с интересом смотреть, хотя иногда смех берет со всего этого.

Все злодеи как с комедии абсурда. Дьябло так вообще очень комедийный персонаж, вроде зло творит. а действительно смех берет от всего этого.

Greta написал(а):

И согласна с Ирой, дьябло круче, Лиля какая-то без изюма, сначала на посылках бегала, сейчас как крыса пытается за его спиной что-то провернуть,  мелковата для меня как злодейка.

Лиля и шестерка Дьябло, и крыса. Но я в ужасе как она убивает  :tired:. Исполнительница короче, Дьябло же напрягаться не надо. Все за него сделают  :rofl: и без него тоже  :crazyfun:

Greta написал(а):

все же хочется знать куда история выйдет и будет ли изначальная заявка сюжета Луча в бегах.

Вот и я жду этого момента Луча в бегах  :crazy: но когда дождусь  :dontknow:

Ptichka написал(а):

меня он своим амором к Луче просто выбесил

:rofl: Дьябло тоже человек. Круто луче, все ее любят обожают. Звезда  :flirt:

Ptichka написал(а):

а вообще пусть идут лесом оба..

:rofl: Согласна. Порас мне нравится но роль убивает. Айлин никогда не нравилась так что у нее шансво изначально не было. что бы не делала  :rofl:

0

374

Greta написал(а):

хотя даже не столько этим, а тем, что герой хотя бы с другой стороны показан, и хотя бы временно прекратились все те зверства, которые он творил в начале, хотя вот похоже опять начинаются.

то что с другой стороны показан это да, но для меня он клоун, да и актер стал ужасно выглядеть
страдающий от не разделенной любви бандит - смех и грех
луча прямо секс бомба у нас, раз увидел - любовь до гроба ...тьфу....

Greta написал(а):

Я 45 еще не видела толком, но в курсе что Гастон ушел на тот свет.

как сказала бы Иринка, в топку его и его подружку шлюшку  :D
надо эту тройку давно было прикончить, один лопух уже с крыши стартонул, а теперь и эти двое следом..

Greta написал(а):

Не припомню ни одной что-то. :| Если и есть что-то, то больше локально.

ну может я не так выразилась, но она такая - подкупить, договориться, где-то настучать, нарассказывать, подставить, наврать..
не ахти злодейские действия конечно, но уж лучше чем ноющий Дьябло... :insane:

Greta написал(а):

Я к подобному нормально отношусь

я рада  :D

Greta написал(а):

Такое чувство что им неудобно, особенно Абелю, и мне даже не удобно на это смотреть. Не знаю как объяснить, может задумка такая, и это все следствие неопределенности Абеля, но в паре я их пока не вижу. Представляю что с Фер будет.

я не знаю что там с ними будет дальше, но Абелю и правда пока не по себе, он же еще не разобрался в себе..
Но именно в нем я пока вижу гея, ну знаете такой себе мальчик-красавчик. не могу его женственным назвать, но что-то такое..

Ir.Di написал(а):

Все злодеи как с комедии абсурда.

:yep:

Ir.Di написал(а):

Лиля и шестерка Дьябло, и крыса.

крыса да, редкая...все из подтяжка..

Ir.Di написал(а):

Вот и я жду этого момента Луча в бегах  :crazy: но когда дождусь

честно, я не думаю что там будет что-то супер интересное

Ir.Di написал(а):

Дьябло тоже человек.

да меня просто убивает. у него там вьех как собак не резанных, а он в эту страдалицу втюхался не с того, ни с чего  :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Порас мне нравится но роль убивает. Айлин никогда не нравилась так что у нее шансво изначально не было. что бы не делала

а мне тут Порас наоборот не нравится, ну я уже про это писала

0

375

Ptichka написал(а):

честно, я не думаю что там будет что-то супер интересное

Я тоже, если сейчас неинтересно снимают то что может измениться.

Ptichka написал(а):

у него там вьех как собак не резанных, а он в эту страдалицу втюхался не с того, ни с чего

:crazyfun: Страдалица не похожа на вьех.

0

376

Ir.Di написал(а):

Страдалица не похожа на вьех.

да как сказать, мне у Арасельки только мордаха нравится и то сейчас через раз, что-то я взъелась на неё в последнее время за одинаковые образы :D  А тело ну такое себе. сиськи силиконовые - тут много ума не надо, фигура есть , но она не кажется мне грациозной, кошачьей.
я знаю что придираюсь  :rofl:
Не хочу больше сериалов смотреть с ней

0

377

Ir.Di написал(а):

Страдалица не похожа на вьех.

Ну объективно говоря тут и выбирать-то не из кого. :dontknow: Кто там может хотя бы в плане внешности конкуренцию составить, я что-то не вспомню? :unsure: Можно было бы из Лили нечто приличное сделать в плане образа и я бы поняла одержимость дьябло ею, но и тут пшик.  :disappointed:

Ptichka написал(а):

Не хочу больше сериалов смотреть с ней

А тебе какой больше нравится этот или асеро, я смотрю на фото Бланки :tired:  и мне кажется там все еще хуже. :dontknow: Я конечно не считала ее Бог весть каким талантом, видела пару работ, и если честно лучше бы уж она играла одно и тоже, чем такую асеро. :insane:

0

378

Greta написал(а):

Кто там может хотя бы в плане внешности конкуренцию составить, я что-то не вспомню? :unsure: Можно было бы из Лили нечто приличное сделать в плане образа и я бы поняла одержимость дьябло ею, но и тут пшик.

так Дьябло и не нравились приличные женщины, хотя бы вспомнить ту, которая ребенка от него ждала...
Ладно, буду считать что ему вульгарные надоели и захотелось вот такую Лучу полюбить..

Greta написал(а):

А тебе какой больше нравится этот или асеро, я смотрю на фото Бланки

по сути не тянет сильно не то смотреть ни этот, у меня они как качели, то туда, то сюда..
Зависит от поворота сюжета, где интересное происходит, тот и перетягивает одеяло.
Если в Мисераблесах меня все же больше мои мальчики тянут, даже больше самих возможных скитаний Лучи, мне сейчас она вообще неприятна как актриса...не хочу её...
То в Асеро мне все6 же интересно как же она окончательно станет той какой заявили её в роликах, насколько она будет сильна и крута , чем будет заниматься. Тут как бы подробней её становление как личности большого криминального мира, хотя и не знаю какую ступеньку она там займет..
Это повествование о нелегкой судьбе Сары конечно очень растянуто,. но на этом видно и строится этот сюжет.
Кривляния её противны до ужаса.., Актриса бесит больше Арасели..,но женщина она интересная...

0

379

Ptichka написал(а):

так Дьябло и не нравились приличные женщины, хотя бы вспомнить ту, которая ребенка от него ждала...

Я не говорю о приличности, там и из неприличных не на кого глаз положить. И одно дело просто неприличная и другое дело так запросто мочить всех подряд как Лиля. :insane:

Ptichka написал(а):

по сути не тянет сильно не то смотреть ни этот, у меня они как качели, то туда, то сюда..

Как ты тогда это терпишь. :huh:

Ptichka написал(а):

То в Асеро мне все6 же интересно как же она окончательно станет той какой заявили её в роликах, насколько она будет сильна и крута , чем будет заниматься

Так скоро уже хозяева начнутся, вроде в январе или я ошибаюсь? Пора уже давно рвать всех и вся. :unsure:

0

380

Greta написал(а):

Как ты тогда это терпишь.

а я герой своего времени  :D если начинаю смотреть, то не бросаю  %-)
вот так и мучаю с перемотками, с возмущениями ))))

Greta написал(а):

Так скоро уже хозяева начнутся, вроде в январе или я ошибаюсь? Пора уже давно рвать всех и вся

ну я думаю будет 2й сезон, наверно уже в том сезоне она будет крутой тетей

Greta написал(а):

Я не говорю о приличности, там и из неприличных не на кого глаз положить. И одно дело просто неприличная и другое дело так запросто мочить всех подряд как Лиля.

а я и не говорю что она лучше него, просто если выбирать между ней и Дьябло, я бы выбрала её , а так мне на них двоих пофиг  :D

0

381

46 серия

Как мы уже знаем Хенаро приволок Гастона к Лильке и Дьябло, где Лилька пытала несчастного дурака.
http://i66.fastpic.ru/thumb/2014/1207/7b/9c8ad48472234bb759ecfa1c6fbab77b.jpeg
Да еще его подружку шлюшку заставляла резать Гастона.
http://i66.fastpic.ru/thumb/2014/1207/00/a86d74f3e811c29018043a52a3b4a500.jpeghttp://i66.fastpic.ru/thumb/2014/1207/a1/6551127d8f574891607334cf90d33ba1.jpeg
А Дьябло придурок сидел и наслаждался, а потом со словами "какая же ты плохая" целовал Лильку.
http://i66.fastpic.ru/thumb/2014/1207/b7/fab63fcb4f418f7bc4a759ee491534b7.jpeg
Может зрителю решили вернуть прежнего злого Дьябло , а не ноющего от любви
Нурию пока не убили..

Гастону отрезали голову и прислали Даниелю.
Пабло начинает подозревать Хенаро, т.к. этого копа он еще в глаза не видел, но именно он знал где находится свидетель Гастон
, расспрашивал про него  :glasses:

Пол серии показывали ревущую семью Лучи, сестру которая оплакивала своего непутящего мужа и его дочку  :insane:
Лилька обвинила Лучу в смерти Гастона и Луча ударила Лильку, в ответ получила от матери
Лильки.
http://i66.fastpic.ru/thumb/2014/1207/a9/0e3ce20f59374d4feb85e8d3b2bcd9a9.jpeg
Сестра вдова поверила в то что это вина Лучи, но почему не знаю, чтобы знать надо внимательно смотреть  :rofl:

0

382

Любят на телемундо отрезанные головы, это уже 4 на моей памяти. Опять корень зла Луча. Но хоть события развернулись, маньячный сериал стал.

0

383

Ir.Di написал(а):

Опять корень зла Луча. Но хоть события развернулись

да не говори, опять на эту ...все шишки, везучая блин...
Как по мне , события нудноваты, в Асеро лучше, там движ, побег))

Ir.Di написал(а):

Любят на телемундо отрезанные головы, это уже 4 на моей памяти.

очень любят...

0

384

Вот это мне нравится  :rofl:
http://sa.uploads.ru/joRLf.jpg
http://sa.uploads.ru/sNWBK.jpg
http://sa.uploads.ru/8TYG4.png

0

385

Люси согласилась выйти замуж за Даниеля.
http://sa.uploads.ru/kBDoJ.png

0

386

События отнюдь не нудноваты, тут спецоперация по задержания великого Дьявола  :D . Дьябло мало не лопнул от ярости. Как они его так подловили  :dontknow:.

0

387

Ir.Di написал(а):

События отнюдь не нудноваты, тут спецоперация по задержания великого Дьявола  :D . Дьябло мало не лопнул от ярости. Как они его так подловили

ух ты...события пошли, все же Даня поймает Дьяволенка  :D  ура...
наверно долго в тюряге не будет он, блин....опять туюемные будни будут  :tired:

0

388

Ptichka написал(а):

се же Даня поймает Дьяволенка    ура...

Это точно ура, а к Лильке Хер пристает  :rofl:

Ptichka написал(а):

опять туюемные будни будут

Не думаю тоже, что надолго те будни.

0

389

Ir.Di написал(а):

а к Лильке Хер пристает

старый Хенаро-коп ? или еще кто-то?

Ir.Di написал(а):

Не думаю тоже, что надолго те будни.

такие долго не сидят обычно..

0

390

Коп, а что есть еше какой Хер, хотя их всех так можно назвать. Еще Пабло что-то шарит

0

391

Ir.Di написал(а):

Коп, а что есть еше какой Хер, хотя их всех так можно назвать. Еще Пабло что-то шарит

да нет, вроде один Хер тут - Хенаро.
просто меня смутило что он приставал к Лильке, не думала я что она его вдохновляет его как женщина, у него вроде жена , да и старый уже..

0

392

47 серия

Даня все допрашивает Лильку, она врет не стесняясь..Я уже и не вникаю о чем они говорят.
http://i67.fastpic.ru/thumb/2014/1212/0a/0a0a11a066d276c162f0e94e43af0f0a.jpeg
Наконец-то Пабло увидел фото Хенаро и опознал в нем человека Дьябло, рассказал Дане ...тот в шоке что предатель все время был рядом  o.O
http://i67.fastpic.ru/thumb/2014/1212/89/f0fc5bbe79daaa46521b0ee51cf85389.jpeg
http://i67.fastpic.ru/thumb/2014/1212/0b/ca3f0ff9eaeeb0c1e434a53977aa7b0b.jpeg

Все же Лилиана задумала сдать Дьябло Даниелю. Она пришла в полицию и сказала что Дьябло собирается лететь с Нурией на самолете где и куда..типа слышала разговор .
Даня и его команда не шибко верят в её роскозни..Но проверили вроде правда оказалось, поехали задерживать их..
Жаль, Хенаро предупредили что его раскрыли  :suspicious:
Засрал ...говорит что теперь Даня его будет искать пока не найдет. Лиля советует держаться её  8-)

Рененный коп рассказал луче что Хенаро предатель и та поняла что это он убил Сесара.

Команда Даниеля подготовила ловушку для Дьябло и Нурии.
http://i67.fastpic.ru/thumb/2014/1212/41/e96578899aa817ebf8a260a5d582e441.jpeg
Он понял что в аэропорту что-то не то, и начал прикрываться нурией крича имя Даниеля..
http://i67.fastpic.ru/thumb/2014/1212/1e/c09a01f34c15cc516dac1b9fe4ebc41e.jpeghttp://i67.fastpic.ru/thumb/2014/1212/89/3d2ac30ba4ffd24edaf1b0362c2d2989.jpeghttp://i67.fastpic.ru/thumb/2014/1212/f0/530de3d233cbcdb5c7f1132974e67ef0.jpeg
Удалось заставить Дьябло бросить пушку, Даня был убедителен. Не удержался и навалял ему по мордам ))) Даню насилу отцепили от него
http://i67.fastpic.ru/thumb/2014/1212/b9/e2ddd4785fa00dfc61c3350cbaaa28b9.jpeg

0

393

48 серия

Дьябло хочет узнать кто его сдал, он серьезно не понимает или прикидывается дебилом ?

У Дани и Лучи романтик. он доволен что врага арестовал..
http://i68.fastpic.ru/thumb/2014/1212/fd/b53192717a356bdc52cf655215e363fd.jpeg
Но меня они не цепляют, ихний детский сад раздражает...семейная пара блин  :sceptic:
Собираются жениться..
http://i68.fastpic.ru/thumb/2014/1212/10/5f58bd2f8f4b7c73453c393b40b98210.jpeghttp://i68.fastpic.ru/thumb/2014/1212/e9/5fc7c35e49d7609cc61560bddd8fe0e9.jpeg
Лилька узнала и завидует, злится..
Дьябло на допросах его не покидает чувство юмора, странное веселье..

Врач увидел невесту Абеля целующеюся с копом Родригесом, интересно Абелю скажет?
http://i68.fastpic.ru/thumb/2014/1212/73/947774e6fa9600420616f6070965ab73.jpeghttp://i68.fastpic.ru/thumb/2014/1212/07/20fca61e2e3ff4b73341354ab2e39907.jpeg

0

394

49 серия

Допрос Дьябло похож на цирк на дроте, да он просто издевается и над Даней и над Пабло. они ничего не могут вытянуть из него про убийство Сесара и другие преступления.
Лилька видимо все же стала любовницей старого Хенаро, и нафиг он ей, его ищут, чем он может быть полезным  :dontknow:
Она намерена помешать свадьбе голубков, Хенаро не понимает этой одержимости..
Лилька пришла в сизо к Дьябло, он сказал что не выдаст её, сказал что сам лично прикончит её.
Она говорит что не боится его, что в тот день когда он променял её на лучу она его возненавидела.
Неплохое противостояние.
http://i67.fastpic.ru/thumb/2014/1212/33/269e63e0bc4955456198c93b1f2a1e33.jpeghttp://i67.fastpic.ru/thumb/2014/1212/4a/66bb71cd1bf6f3827a45ea9beaae1f4a.jpeg
Как он смотрит :huh:
http://i67.fastpic.ru/thumb/2014/1212/fe/47514a6715df708a809b9b6facd1b9fe.jpeg
Я вообще злая, за три серии не разу не показали моих мальчиков вместе.
Только вот Абель явился к психологу и заявил что ему надо переспать с невестой, а не может, ну Родриго начал пробовать выяснить что кто его возбуждает если не невеста, он то помнил разговор с врачом о том что один его друг гей, но не признается себе. Может он чем-то поможет Абелю.
мои хлопцы встретились в больнице, но толком и не поговорили, Абель убегает от врача..
http://i67.fastpic.ru/thumb/2014/1212/68/7770c07ec951ba75f51abccb45443168.jpeghttp://i67.fastpic.ru/thumb/2014/1212/63/cdbc36b4c207e96928a2a6ee035cad63.jpeg
Дьябло перевели в тюрьму и он там увидел какого-то лысого Мелькиадеса и вроде не рад этому.
http://i67.fastpic.ru/thumb/2014/1212/02/222455409fecddac352bb4a18b5bcc02.jpeghttp://i67.fastpic.ru/thumb/2014/1212/c1/ad954368f539013705916435481efbc1.jpeg
Племянник лучи показал своему отцу фотку на телефоне где Луча целуется с Сесаром и конечно тут же позвонил Лильке
http://i67.fastpic.ru/thumb/2014/1212/3b/3d7630b636ef43e58c089a35221e803b.jpeghttp://i67.fastpic.ru/thumb/2014/1212/09/b9d7d5b290962956f3a84ff85c91c609.jpeg
Скорее бы Луча рассказала Дане правду, а то Лилька успеет первая, да что там говорить ...так и получится..

0

395

50 серия

Лилька увидела тут фотку Сесара и Лучи. показала её Хенаро и они уже вместе доперли что это именно Луча была той девкой что была в домике на пляже с Сесаром в день убийства. я думала они это знали, я не внимательно смотрю )))
Лилька так ненавидит Лучу что готова на все. она не хочет просто показать фотку Даниелю, они хотят сравнить её днк со стакана и предъявить настоящие доки против неё спихнуть все на неё.
Лилька уже добыла днк Лучи. забрала стаканчик из которого та пила..

Даня взбесился, когда увидел какой подарок Дьябло прислал Луче, море цветов и часы Конечно. при его ненависти к этому бандиту не удивительно, но он так наехал на неё, будто бы она позволяла ему за собой ухаживать..
Короче пипец, он так ревнив что увидет фотки её и сесара, да еще плюс все доки против неё, никогда и не простит, он просто бешеный, башню рвет.. o.O
http://i65.fastpic.ru/thumb/2014/1212/16/e14cf75428b8becd091abf8b39ed4a16.jpeghttp://i65.fastpic.ru/thumb/2014/1212/eb/a4c091b7945538f9799caea20c9837eb.jpeg

0

396

51 серия

Даня ведет себя как чертов ревнивец, противно смотреть на его перекошенную рожу, притом что пока он еще не знает о ней правды, что же будет потом  :huh:  Она совсем не виновата что Дьябло прислал ей цветы и золотые часы, хотя скорее это был не он, а Лилька и не жалко же сестре такие подарки делать  :rofl: Луча уверенна что это дело рук Лильки.
Даня ходил с Дьябло разбираться, и тот правильно сказал что Даня должен был ей верить как верит он  :sceptic:
Луча тоже ходила к Дьябло , я так "внимательно" слушала что толком и не поняла он послал, скорее нет..

Результаты ДНК пришли со стакана, Лилька и Хенаро уже сто пудов поняли что это Луча была с Сесаром в день убийства и послали стакан из его дома на пляже Даньке  от имени Хенаро, для тебя будет сюрприз и сильный удар.

Адриана призналась Абелю что целовалась на вечеринке с копом Родригесом, то чт.о спала с ним не раз умолчала.
Ну Абелю только предлог нужен был , он для вида по-возмущался и пошел к психологу своему, а потом сразу к врачу  :flirt:
Только про них в сл.серии будет  :(

0

397

У жтих все вообще странно, долго они шли  к тому, что Даниель узнает. Такое мути намутили, серий 30 была пустая вода. Когда Даня узнает то будет интереснее  :dontknow: .

0

398

Ir.Di написал(а):

У жтих все вообще странно, долго они шли  к тому, что Даниель узнает. Такое мути намутили, серий 30 была пустая вода. Когда Даня узнает то будет интереснее

ну во первых уверенна что надо было показать зрителю насколько сильны стали чувства Дани и Лучу, они прямо семьей стали . показали бы быстрее, мы бы фыркнули и сказали - тю...та они же только познакомились, какая любовь..
во вторых рассказали нам как вышло так что Лилька разругалась с Дьябло, хотя мне это не интересно..
в третьих насколько Даня щас ненавидит Дьябло..
Я тоже надеюсь что наконец-то события будут интересными, представляю сколько будет быть эта дура..

0

399

Ptichka написал(а):

ну во первых уверенна что надо было показать зрителю насколько сильны стали чувства Дани и Лучу, они прямо семьей стали . показали бы быстрее, мы бы фыркнули и сказали - тю...та они же только познакомились, какая любовь..

Я еще больше фыркнула от этой тянучки  :tired:. Что мне их чувства, я хотела приключений  :crazy: Лучи .

Ptichka написал(а):

во вторых рассказали нам как вышло так что Лилька разругалась с Дьябло, хотя мне это не интересно..

И мне неинтересно, таких неинтересных злодеев я и не видела негде  :dontknow:

Ptichka написал(а):

в третьих насколько Даня щас ненавидит Дьябло..

И это мне неинтересно, мало кого кто ненавидит в своей жизни  :dontcare: . Удивили  :rofl:

Ptichka написал(а):

Я тоже надеюсь что наконец-то события будут интересными

Надейся и жди, вся жизнь впереди  :crazyfun: . Я уже надеюсь серий 40 и толку нет  :|

0

400

Ir.Di написал(а):

Я еще больше фыркнула от этой тянучки  :tired:. Что мне их чувства, я хотела приключений  :crazy: Лучи .

и мне было скучно, хотя если луча будет сидеть где-то как мышь , то толку..
притом я самой парой особо не прониклась, поначалу у меня даже приятние чувства были к ним обоим и как к паре.
А потом присмотрелась  к нему , ну совсем не мой яйцеголовый типаж-бурундучок , хотя актер очень хорошо играет  :cool:
Арасели это только красивая картинка сейчас для меня, я не говорю что она плохая как актриса, но до ужаса одинаковая, вечные образы, вечные слезы..

Ir.Di написал(а):

И мне неинтересно, таких неинтересных злодеев я и не видела негде

да пипец какой-то Дьябла и Дьябло - тьфу...гадость...

Ir.Di написал(а):

Настоящий Порас, нечего от клоуна.

в последнее время он стал чуть лучше, может от того что меньше из себя дурака строит, более серьезный, более злой..

0

401

Ptichka написал(а):

хотя если луча будет сидеть где-то как мышь , то толку..

луча уже будет сидеть но мышью или в тюрьме неизвестно, были фотки ареста ее. Бурундук все узнал  o.O , спрашивал зачем моего брата убила ? ну так люди рассказывают, сама не видела пока.

Ptichka написал(а):

ну совсем не мой яйцеголовый типаж-бурундучок

:rofl: и не мой типаж.

Ptichka написал(а):

до ужаса одинаковая, вечные образы, вечные слезы..

Ну если ей такие роли дают играть как по-другому это сыграешь  :dontknow: Но злодейкой я Арасели не очень вижу, она милый пупсик так что пусть уже плачет.

Ptichka написал(а):

Дьябла и Дьябло - тьфу...гадость...

:insane: гадость. Этих дьяблов уже было завались.

Ptichka написал(а):

более серьезный, более злой..

И это хорошо. дурака ему не идет строить.

0

402

Ir.Di написал(а):

Бурундук все узнал  o.O , спрашивал зачем моего брата убила ? ну так люди рассказывают, сама не видела пока.

ему же стакан с дома Сесара принесли добрые люди, он видно сравнил пальчики, а Луча у нас есть как заключенная и вау-ля..

Ir.Di написал(а):

Но злодейкой я Арасели не очень вижу, она милый пупсик так что пусть уже плачет.

не...пусть хоть сто раз будет милой куколкой, только без слез..

Ir.Di написал(а):

И это хорошо. дурака ему не идет строить.

вот и я о том, ужимки, ухмылки кому нужны, а еще дебильный образ Элвиса, бровки домиком, рожек не хватает красненьких

0

403

Ptichka написал(а):

ему же стакан с дома Сесара принесли добрые люди, он видно сравнил пальчики, а Луча у нас есть как заключенная и вау-ля..

:( Печально.

Ptichka написал(а):

пусть хоть сто раз будет милой куколкой, только без слез..

ну слезы написаны в сценарии, Арасели же не командует на съемочной площадке. Решили, что должна плакать и плачет  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif  .

Ptichka написал(а):

рожек не хватает красненьких

:rofl:  http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif

0

404

Ir.Di написал(а):

ну слезы написаны в сценарии, Арасели же не командует на съемочной площадке. Решили, что должна плакать и плачет

это я просто ворчу на неё почему-то в последнее время, не знаю..что это я..

0

405

Так же как я ворчу на Асеро но там есть выбор кривляния, можно и мягче кривляться  :D . А может Бланке говорят так морщится, черт их знает. Видят, что если не сиорщится то не страшная  :D . Промто есть актеры которые сами моздают свой образ героч, а есть что слушаются команд. Фас, гав, ряв, слезы  :rofl:

0

406

52 серия

Такие события конечно интересны что там говорить.
Отдал Данька стакан на экспертизу, прито проверять он будет сразу Лучу. Он начал сопоставлять некоторые факты, воспоминания о Сесаре, детали...Увидел и вспомнил что Сесар написал кровью букву L .
Даниель лично пошел к Луче , мило ей по-улыбался, по-ворковал с ней,
http://i64.fastpic.ru/thumb/2014/1217/0e/cb589e48a6d6ea5e7d15c68a10d8310e.jpeg
красавец мужчЫна  :D
http://i64.fastpic.ru/thumb/2014/1217/91/1dcaf59b77ff1a5557db27ee724a7e91.jpeg
а когда она пила со стакана так серьезно смотрел..
http://i64.fastpic.ru/thumb/2014/1217/aa/42be4d84aa2ecd8bd032581a54e667aa.jpeg
Потом поцеловал , как в последний раз
http://i64.fastpic.ru/thumb/2014/1217/70/8af7e0f6b928d45aa4c186a067161870.jpeg
Он её еще раз спрашивал, нет ли чего-то важного что ему надо знать. Луча опять попыталась завести об этот речь, но их опять прервали  :sceptic:
http://i64.fastpic.ru/thumb/2014/1217/e4/3d2f61e50aa6069db759018f073f3ae4.jpeghttp://i64.fastpic.ru/thumb/2014/1217/ef/202b2ff4025b38f461f800422e2905ef.jpeg
Ранили в тюряге Дьябло и Даня помчал посмотреть, не сдохнет ли он раньше чем надо ..
А от туда Даню уже вызвал сын Сесра, и показал ему злополучные фотки.
http://i64.fastpic.ru/thumb/2014/1217/83/00e2525e66e4942353615eebdeb4b183.jpeg
Даня конечно в шоке, глаза такие... :unsure:
И сразу помчал со своими ребятами к Луче, начал там орать..
http://i64.fastpic.ru/thumb/2014/1217/d0/0b9431b8bc18d8a1268ed24c690969d0.jpeg
А она вся такая нарядная, в свадебном платье, у него минутный шок от увиденного
http://i64.fastpic.ru/thumb/2014/1217/06/540413a0fa915f4d6cef71c44686d106.jpeg
и дальше спросил за что она убила его брата
http://i64.fastpic.ru/thumb/2014/1217/2e/eedf4c8069817dd58fb9b10d68f2952e.jpeghttp://i64.fastpic.ru/thumb/2014/1217/b2/4f7e25f04c1e56d4175e6c836f7b33b2.jpeg

0

407

Можно продолжать смотреть сериал, буду считать. что со времени смерти Цезаря прошло 2 серии  :rofl: и 53 серия не 53  :rofl: .
Беднягу Лучу притащили в участок и кинули как собачку чуть ли на пол в том свадебном платье, если его так можно назвать,  все как в заставке  :disappointed: . Бурундук рычит как бешеный бурундук  :confused:  :crazy:  :canthearyou: . Как уже тут Луче выкрутится  :dontknow:.

0

408

Получил по наглой роже  ^^
http://sf.uploads.ru/Mc4Rg.jpg

0

409

Ir.Di написал(а):

Можно продолжать смотреть сериал, буду считать. что со времени смерти Цезаря прошло 2 серии  :rofl: и 53 серия не 53

а сколько интересно прошло..

Ir.Di написал(а):

Получил по наглой роже

правильно!!!

Я представляю каким он теперь станет, правильно Хенаро про Даниеля сказал что он узнает и превратиться в бестие

0

410

Серий 40 прошло или мне кажется, что так много.
Даниель дергпл ее, платье то белое орвал. Точно бестия. Пабло верит в невиновность Лучи, психолог так крутится с поддержкой, а козел Данька все прессует

0

411

Ir.Di написал(а):

Серий 40 прошло или мне кажется, что так много.
Даниель дергпл ее, платье то белое орвал. Точно бестия. Пабло верит в невиновность Лучи, психолог так крутится с поддержкой, а козел Данька все прессует

Мне кажется я серию не досмотрела, но то что видела было отвратительно..
Ну как сказать, я его в какой-то мере понимаю, любишь вот так человека, а он оказывается "убийцей" , конечно тут и агрессия и ненависть, все вместе и шок и злость и прибить охота этого человека..
Но все равно , неприятно было смотреть как он с Лучей обращается, за голову хватает, толкает что она чуть ли не упала в участке, орет, выслушать не хочет..
А Луча все рыдает, да лучше бы озлобилась на него, чем слезы лить.. У неё конечно тоже шок, но тут она больше виновата , не понимаю как такое можно скрывать, не рассказала, молчала, думала не узнает...С её то количеством врагов  %-)
Она в глаза ему смотрела и врала, не знаю как такое простить  :dontknow:
Но и он хорош, башкой тоже думать надо, ну какие причины у Лучи убивать Сесара, да никаких...мотива нет..
Мог бы выслушать, но нет у него тут и ревность глаза застилает и вообще для Дани это тоже трагедия..
Играет хорошо, молодец  :cool:

0

412

А ничего такие последние серии 53-54
Может уже дальше вышли, но пока их нет там где я качаю  :'(

Посмотрела на весь допрос Дени.. На оправдывания Лучи.
Мне кажется Даня ослеплен ревностью и именно она мешает ему увидеть то, что мало доков против Лучи.
Увидел поцелуй Сесара и Лучи, притом он вечно ревновал к Дьябло. Теперь еще считает что Луча была в сговоре с Хенаро, его навел Пабло на мысль что Хенаро причастен.
А Даня мыслит примитивно, во всем её вина без причин. А то что Хенаро работал на Дьябло, а Лилиана была любовницей Дьябло и её имя тоже на L , он даже не думает об этом, придурок :mad:
Орал он на неё сильно, она от обиды рыдала
http://i66.fastpic.ru/thumb/2014/1219/46/483d30bfb60af433b90664e7f14de346.jpeg
Пабло молодец и Деню пытался успокоить, образумить
http://i66.fastpic.ru/thumb/2014/1219/87/ed09263d3cc2f7e2e357c563fc5a2087.jpeg

Свернутый текст

http://i66.fastpic.ru/thumb/2014/1219/73/f451486b17cf2b855b9ab11319bc6173.jpeghttp://i66.fastpic.ru/thumb/2014/1219/dc/715c6d333efd47356aac8a28dfe045dc.jpeghttp://i66.fastpic.ru/thumb/2014/1219/00/2d9774eb7051150e1b80f99bd1089a00.jpeghttp://i66.fastpic.ru/thumb/2014/1219/81/08d7dd7c5618bfa11e473821e259ed81.jpeghttp://i66.fastpic.ru/thumb/2014/1219/21/6c7ab7aad457affec32f6586a0a9af21.jpeghttp://i66.fastpic.ru/thumb/2014/1219/72/024ad1e9cb81bced736a225e38f5db72.jpeghttp://i66.fastpic.ru/thumb/2014/1219/86/9f6cef2c0ae0c9cab2462e373b903786.jpeghttp://i66.fastpic.ru/thumb/2014/1219/3e/ef693c44aae25471d058dd90774d533e.jpeghttp://i66.fastpic.ru/thumb/2014/1219/67/7e956247010a0232248448467b4d1d67.jpeg

Психолог признался что подвез тогда Лучу и все знал, и ему попало
http://i66.fastpic.ru/thumb/2014/1219/7b/ab08ebc1fde40f923acd31c0958fb07b.jpeghttp://i66.fastpic.ru/thumb/2014/1219/5a/81affa97e919fd6cd02e4e6ddbab9f5a.jpeg
Как только Лиля узнала что Лучу могу вытащить за недостаточно улик, сразу решили подбросить ей пистолет из которого сделали контрольный выстрел .
Даня сказал что если она не виновата, я до конца дней не вымолю прощения у неё, но это не так, она виновата..
Так вот, я хочу чтобы она его возненавидела.
А вообще Дьябло готовит побег, может и Лучу с собой заберет )))

0

413

Мне жти события нравятся, лед тронулся. Я думаю Луча станет ожесточеннее, Даея с ней слишком уже,  он в пепвую очередь полицейский хотя одни по прессованию могут. Перестарался с тем платьем. Луча былла в шоке. Все тайнре стало явным. Даня рслеплен, Лиля прикрывает свой зад. Ну и сестра, зараза и  волочь. Модет Дьябло действительно поможет Луче.

0

414

Ir.Di написал(а):

Мне жти события нравятся, лед тронулся. Я думаю Луча станет ожесточеннее, Даея с ней слишком уже,  он в пепвую очередь полицейский хотя одни по прессованию могут. Перестарался с тем платьем. Луча былла в шоке. Все тайнре стало явным. Даня рслеплен, Лиля прикрывает свой зад. Ну и сестра, зараза и  волочь. Модет Дьябло действительно поможет Луче.

Мне тоже такие события нравятся , интересно..
Полицейские могут и выбивать признания, нам не привыкать слышать такие истории.
Но он и правда уж слишком с ней, он как будто хочет её наказать, а не то что обвинить.

Ир, а ты на чьей стороне? Я думаю на стороне Лучи конечно, но ты не думаешь что в чем-то и Даня прав?

Я просто думаю что Луча должна же как-то сбежать, как она сможет скрываться если пока сидит  :dontknow:
Может Дьябло  еще имеет с ней шансы )))

0

415

Я не смотрела эту историю детально. Даня может и прав в чем-то но промто ведет себя так, что никакой симпатии и жалости не вызывает. Милый пупсик ошиблась конечно но страшно после срока сознаваться, есть жуткий страх, что загремишь. Лучше нечего не видел, нечего не слышал. Черт его знает, все равно все плохо вышло.
Емли Дьябло не будет паясничать и клоунаду разводить то можно и шанс. Но в финале Луча все равно 99 процентов булет с этой наглой бурндучкиной рожей, спротивился мне Даня окончательно,

0

416

Ir.Di написал(а):

Я не смотрела эту историю детально. Даня может и прав в чем-то но промто ведет себя так, что никакой симпатии и жалости не вызывает.

вот и у меня где-то так, вроде и вижу что ему больно, а злюсь что такой твердолобый.

Ir.Di написал(а):

Милый пупсик ошиблась конечно но страшно после срока сознаваться, есть жуткий страх, что загремишь.

это думаю весомая причина, но она оправдывает своё ничего не деланье в тот момент - любовью и страхом за Роксаниту  :D  причина однако...да лучше бы сказала правду, сначала боялась что грохнут и её и что в тюрягу не хотела опять, но у неё одно благородство - девочка

Ir.Di написал(а):

Черт его знает, все равно все плохо вышло.

и так плохо и так..

Ir.Di написал(а):

Емли Дьябло не будет паясничать и клоунаду разводить то можно и шанс. Но в финале Луча все равно 99 процентов булет с этой наглой бурндучкиной рожей, спротивился мне Даня окончательно,

у Дьябло шанса остаться с Лучей конечно нет в конце

0

417

Ptichka написал(а):

но она оправдывает своё ничего не деланье в тот момент - любовью и страхом за Роксаниту

Пусть будет и Роксанита  :flirt: . А правда, что боялась того и другого еще больше усугубит. Если боялась срока то почему боялась ?  :crazyfun: Все и так перекрутили в этом деле, еще тот пистолет всплыл.

Ptichka написал(а):

у Дьябло шанса остаться с Лучей конечно нет в конце

Дьябло должен быть наказан  http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif

0

418

Ir.Di написал(а):

А правда, что боялась того и другого еще больше усугубит. Если боялась срока то почему боялась ?  :crazyfun: Все и так перекрутили в этом деле, еще тот пистолет всплыл.

если бы она сразу вызвала полицию, если не из дома, то что мобильного нет, в каком мире она живет. Но даже если не было , то вызвала бы с другого места. И почему бы её сразу обвинили бы, мотива-то нет ..

Ir.Di написал(а):

Дьябло должен быть наказан

свяжись щас еще Луча с Дьябло, а он же нанял Сесара убить, так вообще песня будет

0

419

Ptichka написал(а):

И почему бы её сразу обвинили бы, мотива-то нет ..

Потому что судимая. Это вместо мотива. Лучше в такие ситуации вообще не попадать. Не иметь врагов, что бы подставы делали да жизнь портили но жизнь не спрашивает хотим мы этого или нет, жизнь подсырает  :mad:. У каждого свои круги ада, у Лучи они тюремные  :(. Она действительно с мизераблес, не везет так не везет. Я тоже во всем не прущая и тоже со злости ругаюсь с Богом, что его не боюсь, не уважаю и в нем не нуждаюсь. Потому что действительно, что это за Бог, что позволяет такие несправедливости, такие испытания посылает.

0

420

Ir.Di написал(а):

Потому что судимая. Это вместо мотива. Лучше в такие ситуации вообще не попадать

ну в принципе если судимая, то да..могут все шишки навалить

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Отверженные / Los Miserables [Telemundo 2014-2015]