www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Ночью и днем рядом с тобой / Noche & dia, junto a vos (2014)


Ночью и днем рядом с тобой / Noche & dia, junto a vos (2014)

Сообщений 541 страница 600 из 615

541

Танюш, из уважения к тебе не напишу, что я думаю про "te amo!" Вико! :sceptic:  Это не слова любви, или любовь не такая! Причём Вико мне ничуть не жаль, а вот Софию, как ни странно, да, пусть она и продемонстрировала свой эгоизм немного! А вот кого хотелось реально стукнуть, так это Аманду, ну что за блин, хреновое благородство, так и чесались руки швырнуть в неё ноутбуком с Лусилой! У одних даже намёка нет, у других через край, зато оба случая ломают судьбы, не найти золотой середины!
Халиля посетила наверное девственница-Мария, или Иисус, что он решил пойти другим путём, как Нора из ПК, но надеюсь Фабиан его образумит! :D

+1

542

natadovalle написал(а):

Танюш, из уважения к тебе не напишу, что я думаю про "te amo!" Вико! :sceptic: Это не слова любви, или любовь не такая!

Любовь разная, и, как по мне, у Вико с Мартиной любовь. Вико осознавал до конца, что и кому он говорит. Смысл слова «люблю», глубину этого чувства Вико понял, как нестранно это, с Мартиной.

Мартина наконец-то узнала, что Софиа смертельно больна, для неё ясно теперь, почему Вико с этой женщиной, и она со своей стороны также очень хорошо поняла, что и почему говорит ей Вико.

natadovalle написал(а):

Причём Вико мне ничуть не жаль, а вот Софию, как ни странно, да, пусть она и продемонстрировала свой эгоизм немного!

Ириша, буду нехорошей девочкой и выскажусь по поводу Софии.   
Вчера, когда посмотрела серию, у меня не было ни одного хорошего слова для Софии из-за её реакции на предложение Вико. Сегодня, когда эмоции немного утихли, могу сказать, что я не понимаю Софию. Она хотя бы должна была поинтересоваться, что за доктор, о котором говорит Вико, навести справки, а не высказывать своё эгоистичное «не хочу». Софиа одна, у неё нет ни близких людей, ни родных, нет ответственности ни за кого, нет чувства долга ни перед кем, поэтому она поступила эгоистично, думая только о себе. О жизни человека, которого она якобы любит, Софиа тоже не думает. Она не единожды говорила, что не хочет быть обузой для Вико, но ведёт себя именно таким образом.
Вико в шоке был от слов Софии. Он пытался её переубедить, но, увидев бесполезность этого, смирился (Вико относится к Софиа как к тому, кем она есть – больной смертельно человек).

natadovalle написал(а):

А вот кого хотелось реально стукнуть, так это Аманду, ну что за блин, хреновое благородство

Ладно, если бы Федерико было плохо с ней, тогда понятно было бы, почему Аманда хочет помирить его с Лу, но Кастро сейчас счастлив. :canthearyou:

+1

543

Ata написал(а):

Софиа одна, у неё нет ни близких людей, ни родных, нет ответственности ни за кого, нет чувства долга ни перед кем, поэтому она поступила эгоистично, думая только о себе.

Ты и ответила сама себе, она одна по сути и рядом с Вико тоже одна, вот поэтому хочет думать о себе, у неё нет смысла дальше продолжать свою жизнь, зачем, ради кого?? ради мужчины, который из её палаты побежит к другой??, нафиг мне нужно такое здоровье, лучше умереть рядом с ним! Она помогала другим долгое время, возвращала к жизни, дарила смысл, помогала его искать, была рядом, теперь она имеет право самой решать, как и когда умирать, быть своей хозяйкой и подумать о себе. :glasses:

Ata написал(а):

О жизни человека, которого она якобы любит, Софиа тоже не думает. Она не единожды говорила, что не хочет быть обузой для Вико, но ведёт себя именно таким образом.

Всё это я написала выше, ей уже пофиг на всех, она не единожды давала выбор этому человеку, но он решил быть благородным, так будь им, или только София должна уважать Вико, а Вико Софию нет??, значит он должен уважать и её решения! В конце концов этот человек помог Вико в тяжёлый момент и сейчас очередь Вико! У Вико было ради чего жить, у Софии нет и она сделала выбор! И потом, если уж Вико взялся и наобещал Софии вместе каждый день, так пусть увёз бы её ото всех к чёрту, в тихое место и там сделал её счастливой! Ах, хотел, но Мартина отпуск не дала, так будь настоящий мужчина и любящий Мартину, как нам хотят представить, всё равно бы сделал, а не оставил Софию рядом с Мартиной, чтобы та тоже видела, какой жертвенник Вико! :P

+2

544

natadovalle написал(а):

она одна по сути и рядом с Вико тоже одна, вот поэтому хочет думать о себе, у неё нет смысла дальше продолжать свою жизнь, зачем, ради кого?? ради мужчины, который из её палаты побежит к другой??, нафиг мне нужно такое здоровье, лучше умереть рядом с ним!

То, что она одна, не означает, что Софиа имеет право вести себя как эгоистка, использовать других людей.

natadovalle написал(а):

Она помогала другим долгое время, возвращала к жизни, дарила смысл, помогала его искать, была рядом, теперь она имеет право самой решать, как и когда умирать, быть своей хозяйкой и подумать о себе. :glasses:

То, что человек помогал всю жизнь окружающим людям, не означает, что другие люди помогут ему, когда он в этом будет нуждаться. Это жестоко, но такова жизнь.
Конечно, Софиа имеет право сама выбирать, как ей дальше жить, но пусть она при этом учитывает чувства других людей.

natadovalle написал(а):

она не единожды давала выбор этому человеку

Её поведение было таковым, что у Вико, по большому счету, никогда не было выбора.
Софиа с самого начала знала, на что она идёт, сказала Вико, что согласна на всё, только быть с ним, и практически сразу захотела чего-то большего.

natadovalle написал(а):

В конце концов этот человек помог Вико в тяжёлый момент и сейчас очередь Вико!

Некрасиво помогать людям только потому, чтобы потом в будущем потребовать от этого человека сделать что-то в свою очередь для тебя.

natadovalle написал(а):

У Вико было ради чего жить, у Софии нет

На земле немало людей, которым нужна помощь. Ира, твои слова подтверждают тот факт, что Софиа эгоистка.

natadovalle написал(а):

И потом, если уж Вико взялся и наобещал Софии вместе каждый день, так пусть увёз бы её ото всех к чёрту, в тихое место и там сделал её счастливой!

Это называется: как мёд, так и ложкой.

natadovalle написал(а):

Ах, хотел, но Мартина отпуск не дала

Я писала уже раньше, что считаю поступок Мартины правильным: не думаю, что у Вико много отпусков, по крайней мере, не шесть месяцев. Критический момент ещё не наступил, Вико может позволить себе работать, вот если вдруг ситуацию ухудшиться, тогда он должен будет сам быть рядом с Софией, тогда ему и понадобиться отпуск.

natadovalle написал(а):

так будь настоящий мужчина и любящий Мартину, как нам хотят представить, всё равно бы сделал, а не оставил Софию рядом с Мартиной, чтобы та тоже видела, какой жертвенник Вико! :P

Вико не рассказывал Мартине об истинном состоянии здоровья Софии, он скрывал это от неё, Мартина правду узнала совершенно случайно. Поэтому говорить о том, что Вико хочет казаться жертвой перед Мартиной, неправильно.

+1

545

Ata написал(а):

То, что человек помогал всю жизнь окружающим людям, не означает, что другие люди помогут ему, когда он в этом будет нуждаться. Это жестоко, но такова жизнь.

Поэтому София и сама себе хозяйка, и делает свой выбор, тяжело, знаешь ли, умирать одной, вот она и выбрала умирать не одной!

Ata написал(а):

Конечно, Софиа имеет право сама выбирать, как ей дальше жить, но пусть она при этом учитывает чувства других людей.

Она всю жизнь учитывала чувства других и сейчас, когда ей осталось совсем немного, она опять должна думать о других и умирать одной где-то под забором??! Ну, если ты так думаешь, Таняя, то извини! :unsure: 

Ata написал(а):

Её поведение было таковым, что у Вико, по большому счету, никогда не было выбора.

Выбор есть всегда, она хотела уйти, когда ещё не была больна, пусть бы Вико дал ей свободу и если потом она начала бы донимать его и возвращаться, вот тогда я бы назвала её эгоисткой, одержимой и больной, но не сейчас! А Вико мне ничуть не жаль, назвался груздем, так полезай в кузов! :dontcare:

Ata написал(а):

Софиа с самого начала знала, на что она идёт, сказала Вико, что согласна на всё, только быть с ним, и практически сразу захотела чего-то большего.

София с самого начала всё о себе откровенно рассказала и не таилась, и Вико это тоже знал и именно она с большим трудом после, собрав волю в кулак и сказав ему правду-матку в лицо, собиралась уходить, причём дважды и он останавливал!

Ata написал(а):

Некрасиво помогать людям только потому, чтобы потом в будущем потребовать от этого человека сделать что-то в свою очередь для тебя.

А София не думала, что Вико придётся платить и когда Вико уже был здоров, повторюсь, София собиралась уходить, но Вико не давал!

Ata написал(а):

На земле немало людей, которым нужна помощь. Ира, твои слова подтверждают тот факт, что Софиа эгоистка.

Связи не увидела между моими словами и твоим заключением! :dontknow:

Ata написал(а):

Вико не рассказывал Мартине об истинном состоянии здоровья Софии, он скрывал это от неё, Мартина правду узнала совершенно случайно.

И это тоже в минус Вико и его любви, когда любят, доверяют, пусть бы он пошёл и рассказал всё честно Мартине, "вот так и так, ничего не могу сделать, должен быть рядом с ней, уезжаю на фиг, не ищи меня, вернусь потом, но я обещал этой женщине!" А он что делает, он и Мартине не рассказывает, чтобы лазейка осталась к ней бегать, и Софию обнадёживает! Если совсем честно, то даже будь Вико гадом и оставь Софию, порвав с ней сейчас и переметнись к Мартине, борясь за неё, я бы относилась к нему лучше, пусть София и страдала жутко, умирая в мучениях, чем эта неопределённость, потому что я не вижу определённости и уверенности у Вико, ни в чём! :dontcare:
Вот Кастро да, он определился, он сразу пошёл на кладбище и сказал жене, что влюбился вновь, терпел причуды Лусилы, чуть опять не спился, но не побежал дальше за ней и теперь не хочет, сколько Аманда не советует, пусть и болит, и уверена, что на месте Вико поступил бы, как я пишу!

+1

546

natadovalle написал(а):

Поэтому София и сама себе хозяйка, и делает свой выбор, тяжело, знаешь ли, умирать одной, вот она и выбрала умирать не одной!

Софию никто не бросил, не оставил.

natadovalle написал(а):

Она всю жизнь учитывала чувства других и сейчас, когда ей осталось совсем немного, она опять должна думать о других и умирать одной где-то под забором??! Ну, если ты так думаешь, Таняя, то извини! :unsure:

Не знаю, во что превратился бы мир, если бы все, кому доктора вынесли смертельный приговор, творили то, что им заблагорассудиться, основывая своё право делать то, что они хотят, на том, что им остались считанные дни, месяцы.

natadovalle написал(а):

Выбор есть всегда, она хотела уйти, когда ещё не была больна, пусть бы Вико дал ей свободу и если потом она начала бы донимать его и возвращаться, вот тогда я бы назвала её эгоисткой, одержимой и больной, но не сейчас!

Моё мнение, что Софиа донимает Вико с момента осознания своих чувств к нему.

natadovalle написал(а):

София с самого начала всё о себе откровенно рассказала и не таилась

Софиа вынуждена была рассказать о своих психических проблемах Вико после инцидента в ресторане со своим бывшим.

natadovalle написал(а):

А София не думала, что Вико придётся платить и когда Вико уже был здоров, повторюсь, София собиралась уходить, но Вико не давал!

Ириша, я тоже повторюсь: Софиа всегда так говорила Вико о своём уходе, что тому не оставалось иного выхода, кроме того, чтобы её оставить.

natadovalle написал(а):

И это тоже в минус Вико и его любви, когда любят, доверяют, пусть бы он пошёл и рассказал всё честно Мартине

С моей точки зрения то, что Вико не рассказал сразу правду об истинном состоянии здоровья Софии, говорит о его заботе, нежелании нагружать любимую женщину своими проблемами, ведь у Мартины немало своих забот.

natadovalle написал(а):

пусть София и страдала жутко, умирая в мучениях

Софиа страдает, потому что знает, что Вико любит Мартину.

natadovalle написал(а):

я не вижу определённости и уверенности у Вико, ни в чём! :dontcare:

Вико определился в своих чувствах к Мартине и в том, что он должен сейчас делать: быть рядом с больной Софией (поэтому не было поцелуя в губы у Вико и Мартины после слов признания в любви).

+1

547

Ata написал(а):

Не знаю, во что превратился бы мир, если бы все, кому доктора вынесли смертельный приговор, творили то, что им заблагорассудиться, основывая своё право делать то, что они хотят, на том, что им остались считанные дни, месяцы.

Возвращу твою фразу о жестокости и скажу, что таки творят, люди просыпаются, иные делают то, о чём всегда мечтали, иные делают так, чтобы пострадали невинные люди, оставляют заражённые шприцы в кинотеатрах, в автобусах, чтобы не им одним страдать, иные входят в общественные заведения и начинают стрельбу! Творят и ещё как, не все конечно, иные идут туда, куда давно надо было идти, иные пускают себе пулю в лоб, иные борятся, а иные как София, у которых нет дальнейших стимулов, хотят прожить жизнь с человеком, который сам предложил заботиться, пусть даже понимая, что этот человек не с ней, но крадя у жизни крохи счастья!
И это тоже жестокость жизни!

Ata написал(а):

Софиа вынуждена была рассказать о своих психических проблемах Вико после инцидента в ресторане со своим бывшим.

Но могла и не рассказать или солгать, что он был гадом и всё выдумал, она могла много чего сделать, но всегда предпочитала правду, как со своей стороны, так и со стороны других!

Ata написал(а):

С моей точки зрения то, что Вико не рассказал сразу правду об истинном состоянии здоровья Софии, говорит о его заботе, нежелании нагружать любимую женщину своими проблемами, ведь у Мартины немало своих забот.

Какой заботливый, вот к Пико он бежал и ей всё рассказывал, делился, советовался и мог говорить даже о своей тревоге о Мартине и будь Пико жива, первая она бы узнала о Софии точно! Как говорится, почувствуй разницу, хотя я знаю, какую почувствуешь ты! :D

Ata написал(а):

Софиа страдает, потому что знает, что Вико любит Мартину.

Вот сейчас уже нет, после знания своего диагноза-нет! :nope:

Ata написал(а):

Вико определился в своих чувствах к Мартине и в том, что он должен сейчас делать: быть рядом с больной Софией (поэтому не было поцелуя в губы у Вико и Мартины после слов признания в любви).

Для меня отсутствие поцелуя не критерий, я уже писала выше, что критерий, а этого нет и девушки разговаривают вместе, и одна жалеет другую и считает героем Вико, а другая будет благородно писать завещание! :canthearyou:

+1

548

natadovalle написал(а):

Но могла и не рассказать или солгать, что он был гадом и всё выдумал, она могла много чего сделать

Моё мнение, что человек просто обязан рассказать о своих психических проблемах партнеру, если он хочет серьёзных отношений, а Софиа хотела, чтобы у неё с Вико всё было серьёзно.

+1

549

Ata написал(а):

Моё мнение, что человек просто обязан рассказать о своих психических проблемах партнеру, если он хочет серьёзных отношений, а Софиа хотела, чтобы у неё с Вико всё было серьёзно.

Вооот, Таня, вот мы и пришли к тому, что я писала выше, София рассказала всё Вико не таясь, и никогда ему не лгала, то же предпочитал делать Вико, он с проблемами шёл к Пико в первую очередь, а вот Мартине он не рассказал про Софию! И не надо говорить, что не хотел её беспокоить. :glasses:

+1

550

natadovalle написал(а):

Вооот, Таня, вот мы и пришли к тому, что я писала выше, София рассказала всё Вико не таясь, и никогда ему не лгала

Ириша, мы не пришли к общему знаменателю и не придём к нему: твоё отношение к Софии положительное, моё – отрицательное.
Софиа обманула Вико, потому что он считал её нормальным человеком, она утаила от него правду о своём психическом заболевании – я не могу этот факт оценить иначе как обман.
Софиа лгала Вико. Примеры: её встреча с Фабианом в ресторане, устроенный ею у себя дома потоп.
Поэтому, Ириша, не такой уж Софиа правдолюб, как тебе хочется.

natadovalle написал(а):

то же предпочитал делать Вико, он с проблемами шёл к Пико в первую очередь, а вот Мартине он не рассказал про Софию! И не надо говорить, что не хотел её беспокоить. :glasses:

Отношения в парах Вико-Пико и Вико-Мартина разные. Чувства Вико к этим двум женщинам разные.

+1

551

Вчера пол серии ржала над мальчиками, сначала над Лусио при виде Халиля, потом над их диалогами. :D
Фабиан-"Значит договорились, я позабочусь о первой части, а ты о второй"
Лусио-"А я, что я буду делать??"
Фабиан-"Кофе, сделай нам кофе!" :rofl:
А вот потом было не до смеха, когда Халиль похитил Хуаниту, изверг! :mad:  Ничего, может наконец-то мозги Мили в порядок придут! Естественно Вико по-простому складывает дважды два и мчится на разборки к Фабиану, тот сам в шоке! :|  Вот сейчас и Хиселу потеряет, а я теряю хорошего персонажа!
Вот что понравилось ещё из серии-это разговор Мартины и Софии! :cool:  Тань, внимание, эту сцену складываю в копилочку искренних с Мартиной и где она мне особо понравилась в этом сериале!   

Ata написал(а):

Софиа обманула Вико, потому что он считал её нормальным человеком, она утаила от него правду о своём психическом заболевании – я не могу этот факт оценить иначе как обман.

Голоса-это тяжело, не спорю, но если тебе не изменяет память, София почти призналась ему однажды в его комнате, он не захотел слушать, или не придал значения, или был ляп и забыли об этом!

Ata написал(а):

Примеры: её встреча с Фабианом в ресторане, устроенный ею у себя дома потоп.

Фабиан ей реально помогал и она чувствовала себя лучше, а Вико всегда воспринимал в штыки Фабиана, вот она и решила лишний раз не злить зверя, тут я бы тоже поступила так же, но ситуация обернулась против неё, что и со мной случалось! :glasses:
Насчёт потопа написала, голоса-это тяжело, не спорю, но на то и София больной человек, хотя с болезнью боролась на отлично и никого не повредила!
Тань, дело не в конкретных случаях, дело во всём образе, да, он состоит из конкретных мелочей, но всё же! И у меня так: София не любит обманывать и не любит, когда ей обманывают, Мартина может обманывать и может жить в обмане! :rolleyes:

+1

552

natadovalle написал(а):

Фабиан-"Значит договорились, я позабочусь о первой части, а ты о второй"
Лусио-"А я, что я буду делать??"
Фабиан-"Кофе, сделай нам кофе!" :rofl:

Ещё то распределение ролей. ^^

natadovalle написал(а):

А вот потом было не до смеха, когда Халиль похитил Хуаниту, изверг! :mad:

Я удивленна, какую историю нарисовали Халилю. o.O

natadovalle написал(а):

Ничего, может наконец-то мозги Мили в порядок придут!

Очень жестокий способ. :dontcare:

natadovalle написал(а):

Естественно Вико по-простому складывает дважды два и мчится на разборки к Фабиану, тот сам в шоке! :|

Халиль, как всегда, преподнёс всем сюрприз. :D
Как Фабиан будет выкручиваться?

natadovalle написал(а):

Вот сейчас и Хиселу потеряет, а я теряю хорошего персонажа!

А чего ты так думаешь? :huh:  Хисела должна помочь найти малышку.

natadovalle написал(а):

Вот что понравилось ещё из серии-это разговор Мартины и Софии! :cool: Тань, внимание, эту сцену складываю в копилочку искренних с Мартиной и где она мне особо понравилась в этом сериале!

Мне самой понравился этот момент.
Ира, заметь, Мартина пришла к Софии. Она могла не делать этого. :glasses:

natadovalle написал(а):

Голоса-это тяжело, не спорю, но если тебе не изменяет память, София почти призналась ему однажды в его комнате, он не захотел слушать, или не придал значения, или был ляп и забыли об этом!

Почти не считается. :P
Если честно, то я не помню этого эпизода.

natadovalle написал(а):

Фабиан ей реально помогал и она чувствовала себя лучше, а Вико всегда воспринимал в штыки Фабиана, вот она и решила лишний раз не злить зверя, тут я бы тоже поступила так же, но ситуация обернулась против неё, что и со мной случалось! :glasses:

Я не говорила об отношениях между Фабианом и Софией, Вико и Фабианом, я просто привела доказательства тому, что Софиа также врёт.

natadovalle написал(а):

Тань, дело не в конкретных случаях, дело во всём образе, да, он состоит из конкретных мелочей, но всё же!

Моё отношение к Софии не зависит от того, как я отношусь к Мартине, к Вико, к другим персонажам этого сериала. Будь такой персонаж как Софиа в другом сериале с другими героями, играй его другая актриса, я относилась к нему точно также.

natadovalle написал(а):

И у меня так: София не любит обманывать и не любит, когда ей обманывают, Мартина может обманывать и может жить в обмане! :rolleyes:

То, что Мартина жила с Гильермо, не подозревая даже, что он преступник, не значит, что Мартина готова жить в обмане.

Не могу вспомнить, где видела актера, сыгравшего роль доктора.

+1

553

Ata написал(а):

Я удивленна, какую историю нарисовали Халилю. o.O

Вот когда они хотят, сволочи, они всё рисуют: и историю нормальную, и атмосферу! 

Ata написал(а):

Очень жестокий способ. :dontcare:

Зато действенный и другого не дано!

Ata написал(а):

А чего ты так думаешь? :huh:  Хисела должна помочь найти малышку.

Я про персонажа Фабиана имела ввиду, Хисела-то поможет, но когда узнает, чья это была гениальная идея, то Фабиану не поздоровится! :suspicious:

Ata написал(а):

Ира, заметь, Мартина пришла к Софии. Она могла не делать этого. :glasses:

Ты думаешь, я просто из-за жёлтого свитера её эту сцену в копилку понравившихся положила?! :D

Ata написал(а):

Не могу вспомнить, где видела актера, сыгравшего роль доктора.

Я думала только у меня такое, я тоже не могу вспомнить, где я с ним пересекалась! :confused:

+1

554

natadovalle написал(а):

Вот когда они хотят, сволочи, они всё рисуют: и историю нормальную, и атмосферу!

Да.
Образ Халиля получается интересный, объёмный, вырисовывается положительная сторона его характера.

natadovalle написал(а):

Зато действенный и другого не дано!

Надо, чтобы мозги у таких мамаш вставали благодаря чему-то другому, в конце концов, страдает ребёнок – ни в чём неповинное существо.

natadovalle написал(а):

Я про персонажа Фабиана имела ввиду, Хисела-то поможет, но когда узнает, чья это была гениальная идея, то Фабиану не поздоровится! :suspicious:

Может быть, эта история заставит Хиселу вернуться в лоно семьи, закончить свою преступную карьеру. :dontknow:

natadovalle написал(а):

Ты думаешь, я просто из-за жёлтого свитера её эту сцену в копилку понравившихся положила?! :D

Мартина искренне переживает, волнуется за Софию, ей по-человечески очень жалко её.
А жёлтый свитер классный, хотя я не люблю жёлтый цвет.

natadovalle написал(а):

Я думала только у меня такое, я тоже не могу вспомнить, где я с ним пересекалась! :confused:

Ира, вспомнила, актёр играл в «Дон Хуане…» полицейского. :idea:

+1

555

Ata написал(а):

Надо, чтобы мозги у таких мамаш вставали благодаря чему-то другому, в конце концов, страдает ребёнок – ни в чём неповинное существо.

А мне тут подумалось, что этот ребёнок в сущности спас дядю и тётю от верной гибели, не заплачь Хуанита, Халиль бы оставил от Вико и Софии большое красное пятно! :|

Ata написал(а):

Может быть, эта история заставит Хиселу вернуться в лоно семьи, закончить свою преступную карьеру. :dontknow:

Вот этого не хочу, мне нравится такая Хисела: дикая, своенравная и преступная, и любящая свою семью, мне хочется, чтобы семья приняла её такой!

Ata написал(а):

Мартина искренне переживает, волнуется за Софию, ей по-человечески очень жалко её.

Для меня эта сцена сопоставима не со знаменитой той, где Пико и она завещают друг другу Вико, а где Мартина пишет письмо Пико и рассказывает, что её отец Инчаусти! :glasses:

Ata написал(а):

Ира, вспомнила, актёр играл в «Дон Хуане…» полицейского. :idea:

А ещё говорит, что у меня память, да это у тебя ПАМЯТЬ! :cool:  Молодчина, точно, и я вспомнила! :idea:

+1

556

natadovalle написал(а):

А мне тут подумалось, что этот ребёнок в сущности спас дядю и тётю от верной гибели, не заплачь Хуанита, Халиль бы оставил от Вико и Софии большое красное пятно! :|

Согласна. Хотя, исходя из предыдущих эпизодов, Вико спит очень чутко, может быть, успел бы среагировать.

natadovalle написал(а):

Вот этого не хочу, мне нравится такая Хисела: дикая, своенравная и преступная

Я тоже не хочу, чтобы Хисела стала другой, просто она должна перейти на другую сторону, хватит ей ходить по лезвию бритвы, водить компанию с убийцами.

natadovalle написал(а):

и любящая свою семью, мне хочется, чтобы семья приняла её такой!

Семья примет Хиселу, если она сама захочет этого. Хисела ушла из дома, её никто не выгонял, это был её выбор. Хисела пошла против брата, рассказывая всё Фабиану и Лусеро.

natadovalle написал(а):

Для меня эта сцена сопоставима не со знаменитой той, где Пико и она завещают друг другу Вико, а где Мартина пишет письмо Пико и рассказывает, что её отец Инчаусти! :glasses:

А почему? Мне на ум пришла как раз первая сцена.

+1

557

Ata написал(а):

Согласна. Хотя, исходя из предыдущих эпизодов, Вико спит очень чутко, может быть, успел бы среагировать.

Тань, не забываем, что на этот раз Вико не спал так чутко, Фабиан позаботился, и никак не мог разбудиться! ^^

Ata написал(а):

Семья примет Хиселу, если она сама захочет этого. Хисела ушла из дома, её никто не выгонял, это был её выбор. Хисела пошла против брата, рассказывая всё Фабиану и Лусеро.

Ты не поняла, я хочу, чтобы семья поняла Хиселу, её выбор, может ты со мной и не согласишься, я даже хочу, чтобы она стала боссом мафии в конце! 

Ata написал(а):

А почему?

Поступки равны как-то, не знаю, но мне к этой ближе та сцена! :dontknow:

+1

558

natadovalle написал(а):

Ты не поняла, я хочу, чтобы семья поняла Хиселу, её выбор, может ты со мной и не согласишься, я даже хочу, чтобы она стала боссом мафии в конце!

Я за то, чтобы Вико принял тот факт, что его сёстры, в том числе и Хисела, имеют право на выбор, что они сами могут и должны выбирать, как и с кем им жить. Но я не хочу, чтобы Хисела превратилась в преступницу, потому что в этом случае она не сможет быть сестрой Вико, между ними порвутся родственные связи.

natadovalle написал(а):

Поступки равны как-то, не знаю, но мне к этой ближе та сцена! :dontknow:

Хоть и тогда Мартина была инициатором (написала письмо), и сейчас (пришла к Софии), но в случае с письмом Пико не было диалога, всё шло только со стороны Мартины. Дома у Вико две женщины смогли поговорить, без ревности (особенно это было заметно у Софии), понимая друг друга, придя, как мне кажется, к единому мнению, видению дальнейшей жизни (как своей, так и Вико).

+1

559

Ata написал(а):

она не сможет быть сестрой Вико, между ними порвутся родственные связи.

Знаешь вот всегда, как бы слово подобрать, не могла принять, что положительные герои не принимают выбор как бы отрицательных! Это тоже своего рода эгоизм, типо мы все хотим видеть хорошее и не наше нас угнетает! Прости, потянуло на философию! :unsure:

Ata написал(а):

всё шло только со стороны Мартины.

И это-то и объединяет эти два эпизода, Мартина проявила инициативу, первой пришла и не хотела быть хозяйкой, вот!

+1

560

natadovalle написал(а):

Знаешь вот всегда, как бы слово подобрать, не могла принять, что положительные герои не принимают выбор как бы отрицательных! Это тоже своего рода эгоизм, типо мы все хотим видеть хорошее и не наше нас угнетает! Прости, потянуло на философию! :unsure:

Быть преступником, жить вне законна, бояться каждую секунду, что тебя могут убить (в лучшем случае оказаться в тюрьме) – это не есть хороший выбор. :no:

+1

561

Ata написал(а):

Быть преступником, жить вне законна, бояться каждую секунду, что тебя могут убить (в лучшем случае оказаться в тюрьме) – это не есть хороший выбор. :no:

Согласна, Тань, но это личный выбор, я всегда была за то, чтобы человек учился на своих ошибках, падал, ушибался и поднимался! Как говорится, "моя свобода кончается у кончиков вашей обуви"! ;)

+1

562

natadovalle написал(а):

Согласна, Тань, но это личный выбор, я всегда была за то, чтобы человек учился на своих ошибках, падал, ушибался и поднимался! Как говорится, "моя свобода кончается у кончиков вашей обуви"! ;)

Никто не говорит об ограничении свободы. :nope:  Если у меня есть возможность помочь человеку избежать ошибки, то я этой возможностью воспользуюсь, а человек сам решит, как ему поступить: прислушаться к совету или сделать по-своему. Жизнь такова, что каждый волей или неволей набивает огромное количество шишек: уберечь близкого, любимого человека от всех бед невозможно, это выше человеческих сил.

+1

563

Нет, ну Халиль-малиль понятно, Фабиан просто Тарас Бульба "Я тебя вытащил, я и закрою твой свет!" :D
Меня позабавило, что архив самых ярких подонков оставил Кастро Инчаусти, это когда?? До начала второй жизни, или до отправления в бригаду пары шибанутых?? :|
И ещё взгляд Робика на Аманду, она тоже конечно гореть начала, но вот его взгляд удивил, или это только мне показалось?! :unsure:  Хотя от такой семейки Эва точно может сбежать, Лусила вернулась на голову бедному Кастро, всё может быть! :huh:
Меня так забавляет, что Мартина яростно защищает мужа перед Вико, и в самом деле, логически фантазии Вико не укладываются в голове, хотя подозревать стоит! :crazyfun:

+1

564

natadovalle написал(а):

Фабиан просто Тарас Бульба "Я тебя вытащил, я и закрою твой свет!" :D

Перепугался, что Халиль разболтает лишнее, а тут такая возможность представилась закрыть рот этому психу.
Но кошмары мучают по ночам, как бы Фабиану не закончить свои дни в психушке.

natadovalle написал(а):

Меня позабавило, что архив самых ярких подонков оставил Кастро Инчаусти, это когда?? До начала второй жизни, или до отправления в бригаду пары шибанутых?? :|

Наверное, всё же до своего исчезновения Гильермо передал документы.
Весь эпизод с архивом шит белыми нитками. :disappointed:

natadovalle написал(а):

И ещё взгляд Робика на Аманду, она тоже конечно гореть начала, но вот его взгляд удивил, или это только мне показалось?! :unsure:

Он приревновал, как мне кажется.

natadovalle написал(а):

Хотя от такой семейки Эва точно может сбежать

Это тихий ужас, я в шоке. o.O  Какое-то странное чувство юмора у родни Роберта.

natadovalle написал(а):

Лусила вернулась на голову бедному Кастро, всё может быть! :huh:

Совсем не обрадовало меня её появление. :angry:

natadovalle написал(а):

Меня так забавляет, что Мартина яростно защищает мужа перед Вико, и в самом деле, логически фантазии Вико не укладываются в голове

Одно дело, что Фабиан сходил на лево, и совсем другое то, что Вико про него говорит.

natadovalle написал(а):

хотя подозревать стоит! :crazyfun:

Хотя бы из-за истории с Инчаусти стоило проверить слова Вико.

+1

565

Ata написал(а):

Но кошмары мучают по ночам, как бы Фабиану не закончить свои дни в психушке.

Хи-хи, знаю я одного психиатра в сериале, который окончил свои дни в психушке! :crazyfun:

Ata написал(а):

Весь эпизод с архивом шит белыми нитками. :disappointed:

А что Кастро, из комиссаров ушёл, ему бы понадобилось не встречаться тёмными ночами с такими милашками! :crazy:

Ata написал(а):

Совсем не обрадовало меня её появление. :angry:

А уж как я "обрадовалась"! :sceptic:

Ata написал(а):

Одно дело, что Фабиан сходил на лево, и совсем другое то, что Вико про него говорит.

Ну в то, что тот сам себя чуть не укокошил, лишь бы Халиля остановить, трудно верится, Фабиан не такой человек!

Ata написал(а):

Хотя бы из-за истории с Инчаусти стоило проверить слова Вико.

А что Инчаусти: детей любил, обоих потерял, сам на тот свет отправился, Мартинку обожал, она с ним хотела совершить последнее путешествие! Не мужчина-мечта! :D

+1

566

natadovalle написал(а):

Хи-хи, знаю я одного психиатра в сериале, который окончил свои дни в психушке! :crazyfun:

Ты о «Дон Хуане…»? Но там псих просто притворялся психотерапевтом. :huh:

natadovalle написал(а):

А что Кастро, из комиссаров ушёл, ему бы понадобилось не встречаться тёмными ночами с такими милашками! :crazy:

Мог бы в таком случае и с друзьями поделиться информацией, чтобы они обходили таких личностей десятой дорогой.

natadovalle написал(а):

Ну в то, что тот сам себя чуть не укокошил, лишь бы Халиля остановить, трудно верится, Фабиан не такой человек!

Трудно понять, где закончилась реальность и начались галлюцинации Фабиана. :dontknow:

natadovalle написал(а):

А что Инчаусти: детей любил, обоих потерял, сам на тот свет отправился, Мартинку обожал, она с ним хотела совершить последнее путешествие! Не мужчина-мечта! :D

Долгое время Мартина думала, что Инчаусти «мечта», а оказалось, что он преступник. Сейчас с Фабианом всё повторяется: Мартина не знает, с кем живет.

+1

567

Ata написал(а):

Ты о «Дон Хуане…»? Но там псих просто притворялся психотерапевтом. :huh:

Неа,

Свернутый текст

я как раз о Романо в "Говоря о любви"!

Ata написал(а):

Мог бы в таком случае и с друзьями поделиться информацией, чтобы они обходили таких личностей десятой дорогой.

Он наверное подумал, что Инчаусти хорошего не оставит и не пожелал углубляться! :D

Ata написал(а):

Трудно понять, где закончилась реальность и начались галлюцинации Фабиана. :dontknow:

Да, нехорошо сняли, но реальность закончилась на смерти Халиля, а потом начался кошмар Фабика!

Ata написал(а):

Долгое время Мартина думала, что Инчаусти «мечта», а оказалось, что он преступник.

Да, но именно за преступником она готова была до конца и уговаривала его не уходить! :glasses:

+1

568

natadovalle написал(а):

Он наверное подумал, что Инчаусти хорошего не оставит и не пожелал углубляться! :D

Может быть, побоялся. :dontknow:

natadovalle написал(а):

Да, нехорошо сняли, но реальность закончилась на смерти Халиля, а потом начался кошмар Фабика!

Надеюсь, создатели не станут снова воскрешать Халиля.

natadovalle написал(а):

Да, но именно за преступником она готова была до конца и уговаривала его не уходить! :glasses:

Мартина готова была быть до конца не с преступником, а с мужчиной, человеком, который много сделал для неё хорошего. ;)

+1

569

Мне жаль Эстебана, очень жаль, зря согласился на этот план, только свобода рукам Мартины и слова Вико, что тот только биологический отец мальчику! :angry:  Ага, этот биологический отец сделал больше, чем тот же Вико и даже мать! :disappointed:
Лусила, изыди, ты и так не в радость! :sceptic:  Аманда, я поняла, быть невероятной женщиной, значит быть одной и как ни странно, это подтверждает ещё одна невероятная женщина, но я пока гармонии с жизнью не нашла, поэтому предпочту далее быть путой! :glasses:
Фабиан празднует победу рано, потому что невероятные женщины любят отдаваться работе! :P 
Насчёт анонса надеюсь, что это глюк или страшный сон Софии! :|

+1

570

natadovalle написал(а):

Мне жаль Эстебана, очень жаль, зря согласился на этот план

Каким образом удалось его уговорить на эту авантюру – не понимаю. :canthearyou:

natadovalle написал(а):

только свобода рукам Мартины

Мартину было жалко, ведь Эстебан отец её ребёнка.

natadovalle написал(а):

слова Вико, что тот только биологический отец мальчику! :angry:

У Вико не было никакого права так говорить. :dontcare:

natadovalle написал(а):

Лусила, изыди, ты и так не в радость! :sceptic:

Кастро, когда увидел Лу в парке, подумал, что это привидение. [взломанный сайт] 

natadovalle написал(а):

Аманда, я поняла, быть невероятной женщиной, значит быть одной

Сколько боли было в глазах Аманды, когда она не вовремя вернулась домой. :'(

natadovalle написал(а):

и как ни странно, это подтверждает ещё одна невероятная женщина, но я пока гармонии с жизнью не нашла, поэтому предпочту далее быть путой! :glasses:

Не надо уж себя такими совсем плохими словами называть. :D

natadovalle написал(а):

Фабиан празднует победу рано, потому что невероятные женщины любят отдаваться работе! :P

Вскрытие показало, что бессмертный Халиль умер от удушения, и вот теперь Фабиан начнёт крутиться, изворачиваться, дабы доказать, что он не он, он ни причем.

natadovalle написал(а):

Насчёт анонса надеюсь, что это глюк или страшный сон Софии! :|

А что такого в анонсе Вико говорил Софии? :huh:

+1

571

Ata написал(а):

Каким образом удалось его уговорить на эту авантюру – не понимаю. :canthearyou:

Видимо деньги были очень нужны, он на это клюнул и потом ему пообещали два года отсидки, а дальше свобода и материальная независимость! :unsure:

Ata написал(а):

Мартину было жалко, ведь Эстебан отец её ребёнка.

Видимо не так переживала, раз резво побежала его арестовывать и потом от мысли о Фабиане она поплохела больше, а как Эстебан на горизонте, то вздохнула легче! :glasses:

Ata написал(а):

Кастро, когда увидел Лу в парке, подумал, что это привидение.

Значит мне не привиделось, да, сначала как бы взглядом шарахнулся от такой "красоты"! :D

Ata написал(а):

Не надо уж себя такими совсем плохими словами называть. :D

Это я пока только называю, а надо уже давно действовать! :crazyfun:

Ata написал(а):

А что такого в анонсе Вико говорил Софии? :huh:

Что врач открыл, увидел и не победил, снова закрыл голову! :(

+1

572

natadovalle написал(а):

Видимо деньги были очень нужны, он на это клюнул и потом ему пообещали два года отсидки, а дальше свобода и материальная независимость! :unsure:

А для чего ему деньги: его кто-то шантажирует, преследует полиция? Может быть Эстебан мечтает забрать сына и уехать куда подальше от Мартины и всех остальных?

natadovalle написал(а):

Видимо не так переживала, раз резво побежала его арестовывать

Мне кажется, что Мартина была скора на действия именно из-за обиды на Эстебана.

natadovalle написал(а):

от мысли о Фабиане она поплохела больше

Мартине будет, мне кажется, намного хуже, когда она узнает правду о Фабиане, нежели в ситуации с Гильермо.

natadovalle написал(а):

Что врач открыл, увидел и не победил, снова закрыл голову! :(

Операция была безрезультатной? :(

+1

573

Ata написал(а):

Может быть Эстебан мечтает забрать сына и уехать куда подальше от Мартины и всех остальных?

Вот я тоже так думаю и для этого ему нужна финансовая независимость, чтобы больше не быть связанным с Лусеро и ко!

Ata написал(а):

Операция была безрезультатной? :(

Да, так сказал Вико Софии, но в анонсе, вот я и подозреваю, что это или глюк или кошмарный сон кого-то! :|

+1

574

А знаете, что мне понравилось в серии, единственное, это разговор Фабиана и Софи! :cool:  Может у меня глюки уже, но вот где я увидела чувства, причём неважно какие, я НАКОНЕЦ увидела чувства, а не пустые глаза и вызубренный текст! ^^  Я увидела восхищение в глазах Фабиана, когда он смотрел на женщину, чего не видела ни с Мартиной, ни с Хисе, искру, искреннее участие, заботу и сожаление, что такая женщина должна пройти через всё это! Можно было бы сделать пару, но увы, авторы слишком были заняты Твиттером и розовым свитером! :disappointed:

+1

575

natadovalle написал(а):

А знаете, что мне понравилось в серии, единственное, это разговор Фабиана и Софи! :cool:

Он мне тоже понравился.
У Софии и Фабиана много общего в профессиональном плане, у них схожесть ситуаций в личной жизни (партнёры не любят их), поэтому они хорошо понимают друг друга и поддерживают.

natadovalle написал(а):

вот где я увидела чувства, причём неважно какие, я НАКОНЕЦ увидела чувства, а не пустые глаза и вызубренный текст! ^^

Как говорится, самая лучшая защита – это нападение. Мартина была потеряна, обескуражена словами Фабиана, которые он ей бросил в ответ на обвинения в причастности к смерти Халиля. Элеонор очень хорошо сыграла.

natadovalle написал(а):

Я увидела восхищение в глазах Фабиана, когда он смотрел на женщину, чего не видела ни с Мартиной, ни с Хисе

Фабиан восхищается стойкостью Софии, её мужество, тем, что она спокойно смотрит в глаза смерти. Фабиан восхищается Софией как человеком.
Хиселой Фабиан тоже восхищается: её безрассудством, её напористостью.
Мартину Фабиан любит, а вот уважения к ней у него сейчас нет.

+1

576

Ata написал(а):

Как говорится, самая лучшая защита – это нападение. Мартина была потеряна, обескуражена словами Фабиана, которые он ей бросил в ответ на обвинения в причастности к смерти Халиля. Элеонор очень хорошо сыграла.

А причём тут сцена Фабиана и Софи?? :unsure:

Ata написал(а):

Мартину Фабиан любит, а вот уважения к ней у него сейчас нет.

Каков привет, таков и ответ! :dontcare:

+1

577

natadovalle написал(а):

А причём тут сцена Фабиана и Софи?? :unsure:

Ты написала, что только в сцене Фабиан-Софиа «увидела чувства, а не пустые глаза и вызубренный текст», я привела сцену с Мартиной, потому что там тоже были чувства, глаза актрисы ярко передавали эмоции персонажа. ;)

+1

578

Ata написал(а):

глаза актрисы ярко передавали эмоции персонажа. ;)

Ну там она злилась, я имела ввиду романтические чувства, например на диванчике, которые не случились! Так и вижу сценарий "Мартина приближается к Вико и целует, Вико сидит дубом и ничего не делает" и правильные ученики это играют! :crazyfun:  Вико такой забавный, говорит ждал тумаков, лицом по столу, отчаянных ругательств! Что скажу, Вико, Паула в другом месте уже и прийти к тебе не может!
Фабиану надо было распределить своих девочек по дням, тогда бы и не спалился по всем фронтам! :P

+1

579

natadovalle написал(а):

Ну там она злилась, я имела ввиду романтические чувства, например на диванчике, которые не случились! Так и вижу сценарий "Мартина приближается к Вико и целует, Вико сидит дубом и ничего не делает" и правильные ученики это играют! :crazyfun: Вико такой забавный, говорит ждал тумаков, лицом по столу, отчаянных ругательств! Что скажу, Вико, Паула в другом месте уже и прийти к тебе не может!

Не было романтики в привычном понимании, но сцена Мартины с Вико была трогательной, пронзительной.

Мартина не Паула, руками не размахивает, но свою заслуженную пощёчину Вико получил. ^^
Вико беспокоился, волновался за Мартину, она поняла его, ведь он делал это всё, потому что любит её. Она услышала его «люблю» и ответила на его признание.

Они не могут сейчас быть вместе, они не знают, наступит ли когда-нибудь день, когда они всё же смогут быть вместе, но Вико и Мартина знают главное: они любят друг друга.
В этой сцене звучала та же песня, что и в моменте близости Вико и Мартины на сеновале. Мне нравится эта песня, если не ошибаюсь, то писали, что её поёт Факундо. Что-то ведь заставило его подарить свою песню именно паре Вико-Мартина. ;)

Свернутый текст

Если не ошибаюсь, то в «099 Central» также звучала песня в исполнении Факундо.
С 28 мин 07 с.

+1

580

Ata написал(а):

Мартина не Паула, руками не размахивает, но свою заслуженную пощёчину Вико получил. ^^

Он ждал гораааздо большего, чтобы его по полу швыряли, но бедный мальчик не по тому адресу, пусть квартирка и похожа!

+1

581

natadovalle написал(а):

Он ждал гораааздо большего, чтобы его по полу швыряли

А получил поцелуй.

0

582

Наконец-то Вико сделал так, как я желала видеть много серий тому назад, подарил Софии билеты и они вместе уезжают доживать последние дни Софи! :glasses:  Вот только опоздал и теперь задерживает его Лусеро, дошедший до последней капли с Фабианом! :D

+1

583

Я думала увидеть в квартире Мартины драку, но ничего не было. Или Фабиан передумал и не стал торопиться домой, или Вико слишком быстро ушёл. Наверное, первое.
Как-то неожиданно для самой себя мне было жалко Фабиана во время его разговора с Мартиной. :(  Какая бы страсть не была у него к Хисе, но любит он всё же Мартину, и ему было очень больно слышать, как она говорила слова любви другому.

natadovalle написал(а):

Наконец-то Вико сделал так, как я желала видеть много серий тому назад, подарил Софии билеты и они вместе уезжают доживать последние дни Софи! :glasses:

Вико знает, как сделать счастливой Софию, и старается ей это дать. Софиа больна, и Вико готов на многое, чтобы скрасить её последние дни.

natadovalle написал(а):

Вот только опоздал и теперь задерживает его Лусеро, дошедший до последней капли с Фабианом! :D

Лусеро понадобились веские доказательства, дабы поверить в то, что ему наставили рога. ^^

+1

584

Ata написал(а):

Я думала увидеть в квартире Мартины драку, но ничего не было. Или Фабиан передумал и не стал торопиться домой, или Вико слишком быстро ушёл. Наверное, первое.

Просто драка не была запланирована сценаристами, так всё просто выходило и Вико был бы в минусах с устройствами и признаниями в любви, у Фабиана было бы больше очков, а так теперь Фабик преступник и есть законный повод его ловить! ^^

Ata написал(а):

Как-то неожиданно для самой себя мне было жалко Фабиана во время его разговора с Мартиной. :(

Поэтому Мартина Вико так просто не достанется, в игру вступит Хисе и будет шальная пуля, вот только кого она заденет, уже большой вопрос! :unsure:

Ata написал(а):

Лусеро понадобились веские доказательства, дабы поверить в то, что ему наставили рога. ^^

А рога уже давно все потолки пробили! :D

+1

585

natadovalle написал(а):

Просто драка не была запланирована сценаристами, так всё просто выходило и Вико был бы в минусах с устройствами и признаниями в любви, у Фабиана было бы больше очков

Для меня тот факт, что Фабиан не стал устраивать разборки, добавил ему очков.

natadovalle написал(а):

Поэтому Мартина Вико так просто не достанется, в игру вступит Хисе

Как по мне, Хисе не является препятствием для Вико с Мартиной.

natadovalle написал(а):

и будет шальная пуля, вот только кого она заденет, уже большой вопрос! :unsure:

Или Хисе словит пулю, или Фабиан, больше склона ко второму варианту.

+1

586

Ata написал(а):

Как по мне, Хисе не является препятствием для Вико с Мартиной.

Ещё каким препятствием, она сестра Вико, а Вико сестёр обожает, и Хисе любит несмотря ни на что, так что последняя игра в руках Хисе! ;)

+1

587

natadovalle написал(а):

Ещё каким препятствием, она сестра Вико, а Вико сестёр обожает, и Хисе любит несмотря ни на что, так что последняя игра в руках Хисе! ;)

Не хочется, чтобы перед Вико стоял выбор: жизнь сестры или жизнь Мартины. :no:

0

588

Мартина прелесть, честное слово, и даже после всего не хотела верить до конца, что Фабиан-редиска, но как услыхала о Хисе в 200 скольких-то фото в разных позах с Фабианом, сразу пошла арестовывать мужа! :D  И сначала ласково так говорит ему: "Ты сиди где сидишь, не шевелись, мы сейчас придём тебя брать!" Ага, щас! :rofl:  Синдром хозяйки и полное отсутствие логики! :disappointed:
Но Фабика было жаль, хоть бы один патрон остался для Вико!
Кастро мне всё же импонирует, вот любил одну дуру весь сериал и правильно вёл себя с ней, так и продолжает, не разменивался на мелочи, потому что Аманда не мелочь, и не вёл себя как скотина! :cool:

+1

589

natadovalle написал(а):

Мартина прелесть, честное слово, и даже после всего не хотела верить до конца, что Фабиан-редиска, но как услыхала о Хисе в 200 скольких-то фото в разных позах с Фабианом, сразу пошла арестовывать мужа! :D

Они помирились с Фабианом, Мартина считала, что Хисе осталась в прошлом. Откуда Мартине было знать, что муженёк слышал, как она признавалась в любви другому.

natadovalle написал(а):

И сначала ласково так говорит ему: "Ты сиди где сидишь, не шевелись, мы сейчас придём тебя брать!" Ага, щас! :rofl: Синдром хозяйки и полное отсутствие логики! :disappointed:

Мне кажется, ей до последнего не хотелось верить, что Фабиан убийца.
Согласна, что в действиях Мартины мало наблюдалось логики. Если бы не Вико, то Мартину накрыла бы истерика.

natadovalle написал(а):

Но Фабика было жаль, хоть бы один патрон остался для Вико!

У этого тоже мозги куда-то улетучились от страха. :disappointed:

natadovalle написал(а):

Кастро мне всё же импонирует, вот любил одну дуру весь сериал и правильно вёл себя с ней, так и продолжает, не разменивался на мелочи, потому что Аманда не мелочь, и не вёл себя как скотина! :cool:

Мне тоже понравилось, что Кастро не стал обсуждать с Лу свои отношения с Амандой.

+1

590

Ata написал(а):

Они помирились с Фабианом, Мартина считала, что Хисе осталась в прошлом. Откуда Мартине было знать, что муженёк слышал, как она признавалась в любви другому.

Дело не в том, слышал или не слышал, дело в поведении Мартины, то есть она медлила, убийства её не так впечатлили, как измена мужа, вот она стала для неё последней каплей, а так она может и не арестовала мужа, а поверила бы опять ему или тихо-мирно решила вопросы дома!
И толчком к примирению с мужем опять послужило то, что явилась Хисе предъявлять права на него! :D

Ata написал(а):

Мне кажется, ей до последнего не хотелось верить, что Фабиан убийца.

Воооот! 

Ata написал(а):

Если бы не Вико, то Мартину накрыла бы истерика.

Она её и с ним накрыла! :crazyfun:

Ata написал(а):

У этого тоже мозги куда-то улетучились от страха. :disappointed:

Неожиданность, резкая смена ситуации, Фабиан успел только сбежать из дому и всё, плана у него не было, а если бы времени было побольше, то он успел бы составить план!

Ata написал(а):

Мне тоже понравилось, что Кастро не стал обсуждать с Лу свои отношения с Амандой.

Всегда был настоящим мужиком и даже пьяным им был, и ещё Инчаусти! :cool:  :cool:

А мне понравилась Хисе, когда всё высказала брату и была права отчасти! :glasses:

+1

591

natadovalle написал(а):

Дело не в том, слышал или не слышал, дело в поведении Мартины, то есть она медлила, убийства её не так впечатлили, как измена мужа, вот она стала для неё последней каплей, а так она может и не арестовала мужа, а поверила бы опять ему или тихо-мирно решила вопросы дома!

Мартина слишком верила Фабиану, до такой степени, что вышла за него замуж, любя Вико.
Ещё, наверное, ей тяжело было признаться перед всеми в том, что она, комиссар полиции, жила с преступником, не смогла разглядеть в собственном муже убийцу.

natadovalle написал(а):

Неожиданность, резкая смена ситуации, Фабиан успел только сбежать из дому и всё, плана у него не было, а если бы времени было побольше, то он успел бы составить план!

Фабиан, психолог, наивно предполагал, что ему всё сойдёт с рук, зная, что у Вико уже есть немало информации на него, к тому же люди его профессии должны уметь просчитывать наперёд, иметь планы действий на разное развитие событий. У Фабиана ничего не было, новость, что его хотят арестовать, стала полной неожиданностью.

natadovalle написал(а):

Всегда был настоящим мужиком и даже пьяным им был, и ещё Инчаусти! :cool: :cool:

Два настоящих мужика в сериале. :cool:

+1

592

Что я тут думала, уже забыла, помнится были готовы слова, но потом пришли другие думалки по другим и это забылось! :D
Понравилось, как обыграли смерть Софии и в отличии от всех осуждающих поведение Вико после, я как раз вижу его логичным и понятным! Все знали, что София умрёт и он знал, когда после долгой болезни уходит человек, окружение вздыхает облегчённо, потому как отмучился и сам человек и они сами, больше никто не будет мучаться, и Вико не был радостным, он был потерянным, измученным и задумавшимся, не желающим больше ничего терять, поэтому предлагавший Мартине убираться к чертям собачьим!
И Лусилу могу понять, потому что именно в такие минуты понимаешь, как быстротечна жизнь и отбрасываешь глупости, желая каждый миг провести с любимым человеком! Наверное эта серия мне была понятнее остальных! :( 

Ata написал(а):

что она, комиссар полиции, жила с преступником, не смогла разглядеть в собственном муже убийцу.

И не впервые кстати! :glasses:

+1

593

natadovalle написал(а):

Понравилось, как обыграли смерть Софии и в отличии от всех осуждающих поведение Вико после, я как раз вижу его логичным и понятным! Все знали, что София умрёт и он знал, когда после долгой болезни уходит человек, окружение вздыхает облегчённо, потому как отмучился и сам человек и они сами, больше никто не будет мучаться, и Вико не был радостным, он был потерянным, измученным и задумавшимся, не желающим больше ничего терять, поэтому предлагавший Мартине убираться к чертям собачьим!

Ира, я очень рада, что мы совпали во взглядах на данный момент.
Вико не любил Софию в отличии от Пико, Вико не связывал с ней своё будущее, не строил планов вместе с ней, Вико хотел расстаться с ней намного раньше, только болезнь Софии помешала их разрыву.
Вико постарался сделать всё возможное, чтобы вылечить Софию. Вико согласился быть с ней рядом, заботиться о ней – это очень много, не каждый человек пойдёт на такое. Вместо того чтобы наслаждаться счастьем с любимой женщиной, Вико был с Софией, и Мартина поняла и приняла этот выбор Вико, и он был благодарен ей за это, и Софиа, в конце концов, оценила поступок Вико, поведение Мартины.

Последние минуты жизни Софиа провела в обществе мужчины, которого любила. Вико сделал ей подарок – поездка в чудесное место. Чувствовала Софиа или нет приближение смерти, когда отправлялась в путешествие вместе с Вико, но она умерла счастливой.

natadovalle написал(а):

И Лусилу могу понять, потому что именно в такие минуты понимаешь, как быстротечна жизнь и отбрасываешь глупости, желая каждый миг провести с любимым человеком!

И тут, Ира, я полностью согласна с тобой. Лу и так слишком много времени потеряла из-за своей глупости.

natadovalle написал(а):

Наверное эта серия мне была понятнее остальных! :(

Мне нравятся последние серии, нравится, как показывают отношения Вико и Мартины. :)

natadovalle написал(а):

И не впервые кстати! :glasses:

Во времена Гильермо Мартина была простым полицейским, сейчас она комиссар.

+1

594

Ata написал(а):

Во времена Гильермо Мартина была простым полицейским, сейчас она комиссар.

Во времена Гильермо у неё было больше профессионализма, наверное часть он унёс с собой! :D

+1

595

natadovalle написал(а):

Во времена Гильермо у неё было больше профессионализма, наверное часть он унёс с собой! :D

На Мартину слишком много свалилось, человеческие силы не бесконечны, эмоции стали брать верх над профессионализмом. :(

+1

596

Ata написал(а):

эмоции стали брать верх над профессионализмом. :(

Ой, а тут в корне не согласна, у неё эмоции всегда брали верх над профессионализмом!

+1

597

natadovalle написал(а):

Ой, а тут в корне не согласна, у неё эмоции всегда брали верх над профессионализмом!

В начале сериала в некоторых эпизодах Мартина обходила Вико в плане профессионализма. :glasses:

Были моменты, когда мне казалось, что ещё чуть-чуть, малая капля, и Мартина не выдержит, рассыплется на осколки как хрустальная ваза от сильного порыва ветра. :(

+1

598

Ata написал(а):

в некоторых эпизодах

Вот это ключевое слово, а то там Паула и Вико её обходили по полной! ;)

+1

599

При просмотре анонса на 122 серию опять возникли ассоциации с сериалом «Дон Хуан…». ^^

+1

600

Ata написал(а):

При просмотре анонса на 122 серию опять возникли ассоциации с сериалом «Дон Хуан…». ^^

Прямо у меня с языка сняла, только времени не было написать, точно! Суар продолжает плагиатить! :disappointed:
А вообще Вико помечтает стать Хуаном, Хуан только один и не дорос Вико до него, как бы не старался и пыжился! :P  И Мартина конечно же не Хосе, ей до Хосе как до луны, причём ползком! :dontcare:
Хорошая такая серия была, особенно для моего временного цейтнота, впредь буду хорошо лечить пациентов, мало ли где пригодится в будущем! :crazyfun:

+1


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Ночью и днем рядом с тобой / Noche & dia, junto a vos (2014)