www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Ночью и днем рядом с тобой / Noche & dia, junto a vos (2014)


Ночью и днем рядом с тобой / Noche & dia, junto a vos (2014)

Сообщений 181 страница 240 из 615

181

natadovalle написал(а):

Со стороны Мартины сейчас это "Вико в начале с Паулой", рвёт крышу, а потом будет любовь, но меня не отпускает чувство, что и к Инчаусти что-то есть, даже сейчас! :glasses:

Мартине «рвёт крышу» от предательства Гильермо. Правда об Инчаусти её сильно надломила. У Вико она ищет защиты, ему она верит, на него надеется.

natadovalle написал(а):

Он сказал ей быть осторожной и потом так прикусил губу вслед! :love:

Ему многое хотелось бы ей сказать (а ещё больше сделать ).

natadovalle написал(а):

И обратное тоже, Вико не поверил словам Пико о Мартине, вот только Инчаусти сделал пакость! :disappointed:

То есть, Мартине Вико поверил (а заявление Мартины, что Паула дочь Гильермо – очень серьезная вещь), а Пико почему-то не захотел верить. :huh:

natadovalle написал(а):

Прикольно было как Пако сказал, что хвоста за ним не было! Недаром Пико профессионал! :crazyfun:

А Пако, значит, нет.

natadovalle написал(а):

Она его честно попросила остановить машину, он не послушался! :dontcare:

Всё равно Мартина неправильно себя повела.

natadovalle написал(а):

У Мартины тактика-лучшая защита нападение!

С Гильермо такая тактика не работает.

natadovalle написал(а):

А не надо было засылать в 24 вместе с дочей и любовницей, не надо! :P

Стратег Инчаусти не учёл женский фактор: он и предположить не мог, что и Паула, и Мартина влюбятся в Викторио Вилья.

natadovalle написал(а):

Тётю назавтра сослали в 24, так что встретимся послезавтра! :flag:

Прочитала «24» и подумала о бригаде, и только потом о сутках. :crazyfun:

+1

182

Конец сорок пятой серии.
На кого смотрят Ромина и Факундо? :question:

На кого посмотрел Факундо и что означает его жест рукой? :question:

+1

183

Вико удалось сбежать, оказывается все парни в масках были его круга и цирк разыгрался успешно!
Но мальчику идти некуда и он решил временно обосноваться в машине Пико, та его за это хорошенько погладила! Миляк полный, раньше только по щеке, сейчас и по телу, надо же как-то приласкать! :hobo:
Вообще Пико мне очень нравится, толкает Эву к Пако, хочет свести "Иди и скажи о своих чувствах!" Ага, это мы уже учёные и нафиг, если пошлют, всё равно не верь, ведь так быстро всё не уходит! 
Либерман уже который раз мне тоже нравится, задаром отдал Вико дом бабушки, бабушка умерла, поэтому не потревожится! :D
Мендосе икалось весь день, все её вспоминали, особенно Пико, которая убедилась в стукатничестве и активно убеждает всех. ^^  Все не очень верят, Кастро поверил, но при всех охлаждает Пико! Вико тоже в смятении, вроде не выглядела она предательницей на кладбище. :unsure:  Их разговор в машине отдельная песня, бедного Бенху выгнали на улицу потеть, а сами.. Пико признаётся в любви, Вико хватает её за шею, ух, он там горел как хотел поцелуй, но мальчика не надо смущать! :D
Зато их сцена в конце, сколько озорства, нежности, любви, Пико приближается, он отстраняется, но она нежно беря его лицо, целует в лоб и он ластится к ней, так милооо! :love:  И наконец всё выяснили, что он должен поговорить с Мартиной, всё решить, а потом уже пойдёт к Пико, потому что ему стыдно перед ней, что он играет на два фронта! А как он сдерживался и вдруг поцеловал со всей силой! :love: 
Да, но до этого Мартину надо вытащить из психушки, в которую её для безопасности положил Инчаусти, для её же безопасности! :glasses:  Гастон уже готов хоть с дьяволом, лишь бы Вико был глубоко под землёй, а Барбара уже спелась! :sceptic:
Для Кастро подобрали тормознутую, была бы там Лаура или Эва, сейчас бы нарисовался Сантино!

+1

184

Ata написал(а):

Что же Гастон позволяет всеми собой распоряжаться, каждый крутит им как хочет.

Он у нас видно всеобщая крутилка, ой! :crazyfun:

Ata написал(а):

У девочки больная фантазия: какое счастье? :canthearyou:

Два на три метра, кровать называется! :glasses:

Ata написал(а):

Паула не орала, она говорила на повышенных тонах (по крайней мере, в начале), мне показалось, что она себя ещё сдерживала.

Ага, чтобы не вцепиться Мартине в волосы! :D

Ata написал(а):

Улыбнуло, как Роберт закрыл ладошкой глаза Бенхамину, чтобы тот не видел эти ужасы. 8-)

Дык интересно же, весь отдел сбежался, а мальчику надо беречь психику смолоду, ну или поглядеть вдоволь, чтобы потом не быть как Вико! :D

Ata написал(а):

Вот абсолютно не поняла, почему Вико захотелось сходить на могилу к отцу, он ведь в бегах, его разыскивают, и зачем надо было брать с собой Мартину. :canthearyou:

Почему-то он туда её повёл, чтобы что-то выяснить, прояснить для себя, может этот эпизод с "Пико-дочь Инчаусти"?! :unsure:
Он не знал, что за Мартиной хвост и его найдут!

Ata написал(а):

Мне очень понравилось, как Оскар сыграл горе отца, потерявшего сына (когда Гильермо вернулся домой после похорон Себастьяна). :cool:

Сыграл хорошо, но сопереживать ему мне не хотелось, мне было жаль именно Себастьяна, особенно потом папаша сказал, что орудием мести станет доча! :angry:

Ata написал(а):

Приятно удивлена, я наоборот думала, что сократят количество серий в связи с уходом Ромины, а тут такой подарок. :)

Сладкое добавили!

Ata написал(а):

Мартине «рвёт крышу» от предательства Гильермо.

Не совсем, что-то Перальта ей вколол и Эстебан говорил Хисе, что без таблеток она становится очень плоха! А может он ей продукцию Лопеса Родригеса дарит, взамен на то, что она с ним?! :rolleyes:

Ata написал(а):

То есть, Мартине Вико поверил (а заявление Мартины, что Паула дочь Гильермо – очень серьезная вещь), а Пико почему-то не захотел верить. :huh:

Он пока никому не поверил, ему надо во всём этом разобраться, спросить у Мартины, искать факты, а сейчас для него это пока слова!

Ata написал(а):

А Пако, значит, нет.

Пако послабее Пико! :P

Ata написал(а):

С Гильермо такая тактика не работает.

С Гильермо нужна тактика любви и ласки, а не может, заставим, подлечим и заставим!

Ata написал(а):

Стратег Инчаусти не учёл женский фактор: он и предположить не мог, что и Паула, и Мартина влюбятся в Викторио Вилья.

Причём для дочи он как бы не возражал, но вот взбесился реально после Мартины!

Ata написал(а):

Прочитала «24» и подумала о бригаде, и только потом о сутках. :crazyfun:

Вообще-то я бригаду и имела ввиду, на сутки даже не думала! :rofl:

Они наверное смотрели или на Бенху во дворе, или просто следили, чтобы никто посторонний не вошёл и не увидел.
А второй жест это просто жест!

+1

185

natadovalle написал(а):

Вико удалось сбежать, оказывается все парни в масках были его круга и цирк разыгрался успешно!

Вико все помогают, не верят, видимо, в его виновность.

natadovalle написал(а):

Но мальчику идти некуда и он решил временно обосноваться в машине Пико

Все дороги ведут к…Пико. :D
Он уверен в ней как в самом себе.

natadovalle написал(а):

та его за это хорошенько погладила!

Поколотила в первую очередь, наверное, за то, что так глупо подвёрг свою жизнь опасности, и во вторую очередь, что напугал своим появлением в машине.

natadovalle написал(а):

Миляк полный, раньше только по щеке, сейчас и по телу, надо же как-то приласкать! :hobo:

Заслужил такие «ласки». :crazy:

natadovalle написал(а):

Вообще Пико мне очень нравится, толкает Эву к Пако, хочет свести "Иди и скажи о своих чувствах!"

Сводничеством занимается. :D

natadovalle написал(а):

Ага, это мы уже учёные и нафиг, если пошлют, всё равно не верь, ведь так быстро всё не уходит!

Умная, не хочет, чтобы другие совершали те же ошибки, что и она. ^^

natadovalle написал(а):

Либерман уже который раз мне тоже нравится, задаром отдал Вико дом бабушки, бабушка умерла, поэтому не потревожится! :D

Хорошие у Вико товарищи: каждый готов предоставить кров над головой. :cool:

natadovalle написал(а):

Вико тоже в смятении, вроде не выглядела она предательницей на кладбище. :unsure:

Но всё же подозрения у Вико есть. :|

natadovalle написал(а):

Их разговор в машине отдельная песня, бедного Бенху выгнали на улицу потеть, а сами..

Не дорос мальчик слушать такие разговоры взрослых.

natadovalle написал(а):

Пико признаётся в любви, Вико хватает её за шею, ух, он там горел как хотел поцелуй,

Вико из последних сил держится.

natadovalle написал(а):

но мальчика не надо смущать! :D

Что же все к Бенхамину как к ребёнку относятся – не справедливо.

natadovalle написал(а):

Зато их сцена в конце, сколько озорства, нежности, любви

Пересмотрела ни один раз. Это сцена самая любимая у меня из всех совместных сцен Ромины и Факундо. :)

natadovalle написал(а):

Пико приближается, он отстраняется, но она нежно беря его лицо, целует в лоб и он ластится к ней, так милооо! :love:

В этом моменте Вико был похож на Альберто («Лицемеры»), как по мне. :flirt:

natadovalle написал(а):

И наконец всё выяснили

Расставили точки над i.

natadovalle написал(а):

А как он сдерживался и вдруг поцеловал со всей силой! :love:

Сколько же можно терпеть.

natadovalle написал(а):

Да, но до этого Мартину надо вытащить из психушки, в которую её для безопасности положил Инчаусти, для её же безопасности! :glasses:

Нелегко это будет сделать, особенно, если учесть, что у неё на самом деле не всё в порядке с психикой.

natadovalle написал(а):

Для Кастро подобрали тормознутую, была бы там Лаура или Эва, сейчас бы нарисовался Сантино!

Да, неизвестно, сколько лет ещё должно пройти, чтобы Лу с Федерико поцеловались, о чём-то большем я вообще молчу.    :D

+1

186

natadovalle написал(а):

Он у нас видно всеобщая крутилка, ой! :crazyfun:

Чтоб его не закрутили до невменяемого состояния: Гастон, как по мне, способен на всё.

natadovalle написал(а):

Ага, чтобы не вцепиться Мартине в волосы! :D

Пико девушка воспитанная, до такого не дошла бы (наверное). :playful:

natadovalle написал(а):

Дык интересно же, весь отдел сбежался

Такие представления редко даются в их бригаде. :rofl:

natadovalle написал(а):

а мальчику надо беречь психику смолоду, ну или поглядеть вдоволь, чтобы потом не быть как Вико! :D

Роберт посчитал, что мальчик ещё успеет насмотреться на своём веку. :P

natadovalle написал(а):

Почему-то он туда её повёл, чтобы что-то выяснить, прояснить для себя, может этот эпизод с "Пико-дочь Инчаусти"?! :unsure:

А зачем это надо было выяснять на могиле отца. :canthearyou:

natadovalle написал(а):

Он не знал, что за Мартиной хвост и его найдут!

Вико в розыске, он должен понимать, что не может позволить себе чрезмерную свободу действий.

natadovalle написал(а):

Сыграл хорошо, но сопереживать ему мне не хотелось, мне было жаль именно Себастьяна

А мне жалко было Гильермо, каким бы он плохим не был – он потерял сына. :'(

natadovalle написал(а):

особенно потом папаша сказал, что орудием мести станет доча! :angry:

Эта его фраза меня вообще убила: с чего вдруг он приплетает сюда Пико? :canthearyou:  :mad:

natadovalle написал(а):

Сладкое добавили!

На долго ли?

natadovalle написал(а):

Не совсем, что-то Перальта ей вколол и Эстебан говорил Хисе, что без таблеток она становится очень плоха!

Мне кажется, что Мендосу могли бы вылечить, если бы хотели, но Гильермо на это не идёт, ему не нужна здоровая, независимая Меартина.

natadovalle написал(а):

Причём для дочи он как бы не возражал, но вот взбесился реально после Мартины!

Доча – это одно, а любовница – совсем другое.

natadovalle написал(а):

Они наверное смотрели или на Бенху во дворе, или просто следили, чтобы никто посторонний не вошёл и не увидел.
А второй жест это просто жест!

Там был кто-то третий, кто мешал им сделать то, что они хотели. :blush:
Хотелось бы посмотреть блуперы этой сцены. :rolleyes:

+1

187

Ata написал(а):

Все дороги ведут к…Пико. :D
Он уверен в ней как в самом себе.

Ну он же сам сказал тому патологоанатому (кстати инспектору Хименесу из ПК), что верит ей больше ,чем своей душе! :love:

Ata написал(а):

Заслужил такие «ласки». :crazy:

Но так мило это выглядело "Ах ты такой-сякой.." и давай небольно лупить, наверное обнять и зацеловать хотела, но во-первых Либерман рядом, а во-вторых воспитательные цели для мальчика! :D

Ata написал(а):

Сводничеством занимается. :D

Раз сама уже приняла свои чувства, хочет, чтобы и вокруг царила любовь! :)

Ata написал(а):

Умная, не хочет, чтобы другие совершали те же ошибки, что и она. ^^

Меня ещё улыбнуло, что до этого Эва сомневалась в виновности Мендосы, а как Пако тоже хотел её поддержать, так она набросилась и уже стала противоположное говорить! :crazyfun:

Ata написал(а):

Но всё же подозрения у Вико есть. :|

А должны быть, потому что изначально Мендоса всё же стучала и всю информацию у Пико украла из телефона и компа и Вико сам заподозрил крота в бригаде, а Мартина на Паулу стрелки перевести хотела! :disappointed:

Ata написал(а):

Что же все к Бенхамину как к ребёнку относятся – не справедливо.

А кстати он не верит в виновность Мендосы и на её стороне! Мендоса, тебе не нужен Вико, у него двое уже есть, пока будешь с одной ругаться, вторая будет с ним рядом, замотаешься и Инчаусти не подходит, он у тебя плохой дядя. Иди лучше к Бенхе, он хороший и к тебе симпатия есть. Я тебя пока по-хорошему прошу! :glasses:

Ata написал(а):

Нелегко это будет сделать, особенно, если учесть, что у неё на самом деле не всё в порядке с психикой.

Пико ему в помощь!

Ata написал(а):

Чтоб его не закрутили до невменяемого состояния: Гастон, как по мне, способен на всё.

Он уже готов на всё, лишь бы не слышать имя Вико! :suspicious:

Ata написал(а):

Пико девушка воспитанная, до такого не дошла бы (наверное). :playful:

Вот ради "наверного" там и был Кастро! :D

Ata написал(а):

А зачем это надо было выяснять на могиле отца. :canthearyou:

Вико сказал Мартине, что именно с этого человека всё и началось! Меня другое беспокоит, там ясно показано, что отец был в доле с Инчаусти, да, не убивал особо, но был в доле! Вико, он у тебя по-прежнему честный полицейский и человек?? Нет, мы знаем что Инчаусти гад, но твой отец тоже не святой! :nope:

Ata написал(а):

Вико в розыске, он должен понимать, что не может позволить себе чрезмерную свободу действий.

Тань, если бы все герои сериалов это понимали.. Вико ещё и к Барбаре потащился, выяснять, что с Мендосой, обрадовать её! ^^

Ata написал(а):

Эта его фраза меня вообще убила: с чего вдруг он приплетает сюда Пико? :canthearyou:  :mad:

Сестра отомстит за брата, и потом Пико это сейчас самое мощное оружие против Вико, уничтожит его реально! :|

Ata написал(а):

Мне кажется, что Мендосу могли бы вылечить, если бы хотели, но Гильермо на это не идёт, ему не нужна здоровая, независимая Меартина.

А потому что такая она его любить не будет и уйдёт не к Вико, так к другому, а она ему нужна рядом!

Ata написал(а):

Там был кто-то третий, кто мешал им сделать то, что они хотели. :blush:

Оператор и режиссёр, не дали людям насладиться! :crazy:

Тётю завтра опять определили в 24! :flag:

+1

188

Посмотрела серию, отпишусь, чтобы послезавтра больше свободного времени осталось на сериал! :flag:
Итак, Инчаусти с Перальтой вышли на тропу войны и мести, сначала пал Лопес Родригес, вот этого вообще не жаль, а потом решили поиграть в УЖ и закопать заживо Биссони, а вот этого жаль! :(  Единственный раз, где мне этот актёр понравился, хоть и в роли негодяя, но мило играл! :D  Вико сдался правосудию в лице бригады 24, Инчаусти заволновался, что у того есть план, а плана нет, только кокаин! :crazyfun:  Барбара тут как тут с помощью, а на деле палками в колёсах, :disappointed:  всем миром собирают деньги на Вико! Самое улётное, что деньги Инчаусти тоже пошли на Вико, там, где он дал Гастону вознаграждение, Пико весь дом перерыла и нашла, до этого честно предупредила мужа для чего и послала его со своей мамой подальше! :rofl:  Гастон получил задание от Барбары на беременность, вообще напоминают они мне училку и ученика! :crazy: 
Пико и Вико в бригаде были опять милыми, очень, на большее было слишком много глаз, но он её поблагодарил, что она о нём беспокоится, а она корчила забавные рожицы, что ему нравились и снова называет Пунга! :love: Кстати, Поска с Факу обнялись в ролях, чтобы развеять слухи о скандале, наверное!
Мартина у нас в лечебнице, блин, и как приятно смотреть про работу, :sceptic:  вот прямо как с нас снимали, только телефончик проглядели! :P  А он по жанру позвонил Вико, с просьбами забрать хозяйку оттуда, Вико теперь допытывается откуда! :unsure:
Гастон орал не хуже Пико от потерянных денег и заикнулся об отце, и зря, Пико вовремя пришла, чтобы услышать и задать маме вполне логические вопросы! :|

+1

189

natadovalle написал(а):

Ну он же сам сказал тому патологоанатому (кстати инспектору Хименесу из ПК), что верит ей больше ,чем своей душе! :love:

Пико заслуживает его доверия. Может быть не во всём, конечно.

natadovalle написал(а):

Но так мило это выглядело "Ах ты такой-сякой.." и давай небольно лупить, наверное обнять и зацеловать хотела, но во-первых Либерман рядом, а во-вторых воспитательные цели для мальчика! :D

Сначала поколотить слегка, а потом, безусловно, расцеловать. :love:

natadovalle написал(а):

Раз сама уже приняла свои чувства, хочет, чтобы и вокруг царила любовь! :)

Пико полна любовью. :love:

natadovalle написал(а):

Мартина на Паулу стрелки перевести хотела! :disappointed:

Чего же ей уже тогда хотелось очернить Паулу?

natadovalle написал(а):

кстати он не верит в виновность Мендосы и на её стороне!

Любовь слепа.

natadovalle написал(а):

Мендоса, тебе не нужен Вико, у него двое уже есть, пока будешь с одной ругаться, вторая будет с ним рядом

С одной соперницей справиться тяжело, а две – практически невозможно.

natadovalle написал(а):

Иди лучше к Бенхе, он хороший и к тебе симпатия есть.

Самый идеальный вариант для Мартины. :yep:

natadovalle написал(а):

Пико ему в помощь!

Вико такой, что может полезть в одиночку спасать Мартину. Хотя Пико, как обычно, может не спрашивая отправиться за ним. ;)

natadovalle написал(а):

Меня другое беспокоит, там ясно показано, что отец был в доле с Инчаусти, да, не убивал особо, но был в доле! Вико, он у тебя по-прежнему честный полицейский и человек?? Нет, мы знаем что Инчаусти гад, но твой отец тоже не святой! :nope:

Меня тоже волнует этот момент: отец Вико не святой, а Вико, как я понимаю, уверен, что он был честным полицейским. :huh:

natadovalle написал(а):

Тань, если бы все герои сериалов это понимали.. Вико ещё и к Барбаре потащился, выяснять, что с Мендосой, обрадовать её! ^^

Как я поняла, Вико интересовало, о чём Барбара беседовала с Инчаусти.

natadovalle написал(а):

Сестра отомстит за брата, и потом Пико это сейчас самое мощное оружие против Вико, уничтожит его реально! :|

Гильермо в курсе чувств Паулы к Вико, неужели он думает, что она пойдёт против того, кого любит. :dontknow:

+1

190

natadovalle написал(а):

Итак, Инчаусти с Перальтой вышли на тропу войны и мести, сначала пал Лопес Родригес, вот этого вообще не жаль

Гильермо начал осуществлять свою месть. Безжалостно убивает всех, кто хоть как-то был причастен к гибели его сына.

natadovalle написал(а):

а потом решили поиграть в УЖ и закопать заживо Биссони, а вот этого жаль! :(

Жесть, конечно. o.O

natadovalle написал(а):

Единственный раз, где мне этот актёр понравился, хоть и в роли негодяя, но мило играл! :D

Симпатичный актёр, мимика классная. :cool:

natadovalle написал(а):

Вико сдался правосудию в лице бригады 24

Зачем? Не хочет бесконечно скрываться, надеется на справедливость?

natadovalle написал(а):

Инчаусти заволновался, что у того есть план, а плана нет

Гильермо запугает самого себя. :crazyfun:

natadovalle написал(а):

всем миром собирают деньги на Вико!

Копеечка к копеечке – уже и рубль. Каждый по чуть-чуть (а кто и много) – и Вико на свободе. :cool:

natadovalle написал(а):

Гастон получил задание от Барбары на беременность

Она ещё рассказала бы, как это делается, а то он уже, наверное, забыл. :rofl:

natadovalle написал(а):

Пико и Вико в бригаде были опять милыми

Вико не хотел брать денег, тогда Пико отдала их Лу.

natadovalle написал(а):

и снова называет Пунга! :love:

А откуда такое прозвище? :question:

natadovalle написал(а):

Мартина у нас в лечебнице, блин, и как приятно смотреть про работу, :sceptic:

Ира, даже события в серии напоминают тебе о работе. %-)

natadovalle написал(а):

только телефончик проглядели! :P

Как можно было  не почувствовать, что кто-то лезет к тебе в карман? :canthearyou:  Как по мне, это откровенный ляп сценаристов.

natadovalle написал(а):

Гастон орал не хуже Пико от потерянных денег и заикнулся об отце, и зря, Пико вовремя пришла, чтобы услышать и задать маме вполне логические вопросы!  :|

А чего тёщу понесло так откровенничать с зятем? :canthearyou:
Неужели Пико узнает правду про отца, что это Гильермо? :huh:

+1

191

Ata написал(а):

Чего же ей уже тогда хотелось очернить Паулу?

А чтобы самой не попасться, я же говорю, её тактика: лучшая защита-нападение! ^^

Ata написал(а):

Любовь слепа.

Не так уж, частично, Мендоса не виновата, но частично. Вико она уж точно не подставляла!

Ata написал(а):

Вико такой, что может полезть в одиночку спасать Мартину. Хотя Пико, как обычно, может не спрашивая отправиться за ним. ;)

Не думаю, что не спрашивая, но выясняя отношения по пути! :D

Ata написал(а):

Меня тоже волнует этот момент: отец Вико не святой, а Вико, как я понимаю, уверен, что он был честным полицейским. :huh:

Ага, и его убил плохой дядя Инчаусти, а сам отец, а не надо было лезть в дружбу, вот и нарвался! :dontknow:

Ata написал(а):

Как я поняла, Вико интересовало, о чём Барбара беседовала с Инчаусти.

Что Барбара делала у Инчаусти и где в это время Мендоса была?

Ata написал(а):

Гильермо в курсе чувств Паулы к Вико, неужели он думает, что она пойдёт против того, кого любит. :dontknow:

Пойти не пойдёт, но ударить Вико Паулой Инчаусти вполне может, наврать, подставить как в случае с Мартиной! О чувствах дочери в этот момент он не будет думать, естественно! :dontcare:

Ata написал(а):

Зачем? Не хочет бесконечно скрываться, надеется на справедливость?

Не хочет бесконечно скрываться, надеется на передышку! :crazyfun:

Ata написал(а):

Она ещё рассказала бы, как это делается, а то он уже, наверное, забыл. :rofl:

Она и пошла рассказывать, и хорошо, что не показывать, а в конце саркастически заметила, что уж это за него она не сделает! :rofl:

Ata написал(а):

А откуда такое прозвище? :question:

Типо "воровка", украла сердце и душу! :love:

Ata написал(а):

Как можно было  не почувствовать, что кто-то лезет к тебе в карман? :canthearyou:  Как по мне, это откровенный ляп сценаристов.

Вот тут согласна, можно стырить у других больных или их родственников, позвонить и потом незаметно положить обратно, но у работников не вариант, да и кто-то из больных сказал бы, которые прямо напротив стояли и видели всё! :P

Ata написал(а):

А чего тёщу понесло так откровенничать с зятем? :canthearyou:

Испугалась, Гастон наверное хороший адвокат и если пошарит, может найти отца реально, а ей не надо! :unsure:

Ata написал(а):

Неужели Пико узнает правду про отца, что это Гильермо? :huh:

Шиш с маслом, там уже другой папа! :sceptic:

+1

192

natadovalle написал(а):

А чтобы самой не попасться, я же говорю, её тактика: лучшая защита-нападение! ^^

И нападала на ту, которая в будущем стала соперницей за сердце Вико – предусмотрительная. ^^

natadovalle написал(а):

Не так уж, частично, Мендоса не виновата, но частично. Вико она уж точно не подставляла!

В начале, когда она всё, о чём говорилось в бригаде, передавала Инчаусти, Мартина подставляла всех, Вико в том числе.

natadovalle написал(а):

Не думаю, что не спрашивая, но выясняя отношения по пути! :D

Что в их случае практически одно и то же. :crazyfun:

natadovalle написал(а):

Ага, и его убил плохой дядя Инчаусти, а сам отец, а не надо было лезть в дружбу, вот и нарвался! :dontknow:

Интересно, что (или кто) заставило отца Вико идти против закона. :question:

natadovalle написал(а):

Пойти не пойдёт, но ударить Вико Паулой Инчаусти вполне может, наврать, подставить как в случае с Мартиной! О чувствах дочери в этот момент он не будет думать, естественно! :dontcare:

Паула не Мартина, надеюсь, что она не позволит, чтобы с ней поступали так, как с Мендосой.

natadovalle написал(а):

Не хочет бесконечно скрываться, надеется на передышку! :crazyfun:

Если так, то эта передышка может обернуться против него. Вико о таком не думал?

natadovalle написал(а):

Типо "воровка", украла сердце и душу! :love:

Спасибо за пояснения. Прикольно. :cool:

natadovalle написал(а):

Испугалась, Гастон наверное хороший адвокат и если пошарит, может найти отца реально, а ей не надо! :unsure:

Гастон боится Инчаусти и против него не пойдёт.

natadovalle написал(а):

Шиш с маслом, там уже другой папа! :sceptic:

Мнимого отца Паулы играет актёр, исполнивший в «Лицемерах» роль биологического отца Габи – вот такая связь получается между возлюбленными героев Факундо. ^^

+1

193

Серии нравятся всё больше и больше, не знаю, куда катятся, но нравятся! :crazy:
Особенно отношения Вико и Пико, тут всё сложно, но они двигаются. Вико ищет Мартину, Пико с ним, до этого прочистив ему мозги, что неважно как она относится к Мартине, но на операцию пойдёт и при этом чуть сама не нашла реально её, :|  но Перальта у нас работает головой в экстренных ситуациях. :glasses:  Хотя потом Пико призналась, что меньше всего хотела найти Мартину, потому что тогда их с Вико вот это приятное подвешенное состояние кончится, на что Вико оставалось только выругаться и указать, кто первым отвернулся, Пико и не против, что виновата она, но сейчас она рядом! :rolleyes:  По дороге успела рассказать об отце, о предложении матери поговорить с ним и потом познакомить! От Патрисии вообще тащусь и ведь не скажешь, что солгала, действительно потащилась к Гильермо и хотела открыть правду, но получила запрет, мельком Перальта вздрогнул при её виде, :crazyfun:  а потом с помощью почтового голубя Гастона в руки Пико попала папка, в которой Инчаусти раскрыл свою биографию применительно к другому лицу в местах не столь отдалённых! :D  Пико от такого шока пошла к Вико выплеснуть душу и там Вико сказал занимательное, что "кем бы не был её отец, пусть она с ним встретится и она не виновата в том, кто он на самом деле!" Вот эта фраза была двойственная, так что Вико может и помнит отлично, чья дочь Пико, но не придаёт этому значения, ему всё равно! :rolleyes:  Как и в случае с Мартиной! ^^  А у Вико у самого был шок от визита Инчаусти и он тоже поделился с Пико интересным предложением министра в обмен на снятие с него всех обвинений! :suspicious:  Вико надо было вином министра поделится, глядишь и Пико бы осталась на ночь! :P
На следующий день уже Вико в бешенстве заявился к Пико выпустить пар от общения с тестем, прямо психоаналитики друг друга! :crazy:  Влетел, наорал, как он его ненавидит, а потом с виноватым видом начал себя ругать за то, что не спросил как Паула сходила к отцу! 8-)  Той смешно сквозь слёзы, потому что на самом деле она не чувствует родного в отце и правильно! ^^  И уже второе объятие двоих, а как мне понравилось первое с признанием Вико, что она наполняет его жизнь смыслом, тут уже никаких признаний в любви не надо, :love:  и второе с утешением друг друга, у обоих проблемы! И Гастон явился очень "кстати" и врезал Вико, :hobo:  :angry:  и Паула наконец его послала, вернее сначала сама ушла, позвонила Вико, тот радостно пригласил на ночёвку, а потом послала Гастона окончательно! :mad:
У Робика с Эвой всё быстро случилось, как сама Эва говорила "пойти в бар, встретить чувака и развлечься", в бар не пришлось ходить! :D  Зато теперь перед Пако стыдно и не знает как сказать, а Пако не верит, всё в шутку переиначил! :confused:
Инчаусти хочет, чтобы Вико вырос до его уровня, но что-то мне подсказывает, что там даже мегапотуги не помогут! :playful:

+1

194

Ata написал(а):

И нападала на ту, которая в будущем стала соперницей за сердце Вико – предусмотрительная. ^^

Нападала на Пико, потому что та тоже новенькая и плюс дочь Инчаусти, хотя папа велел дочу беречь! ^^

Ata написал(а):

В начале, когда она всё, о чём говорилось в бригаде, передавала Инчаусти, Мартина подставляла всех, Вико в том числе.

Ага, помнится заслуги Вико и Пико тоже передала и все лавры министру достались!
Я имела ввиду в последний раз, она Вико не подставила!

Ata написал(а):

Интересно, что (или кто) заставило отца Вико идти против закона. :question:

Четверо детей и жена, нужда в деньгах, им же ещё дом содержать и за служанку платить, может Вико как раз из оставленных папой денег всё за сестёр оплачивал! :P

Ata написал(а):

Паула не Мартина, надеюсь, что она не позволит, чтобы с ней поступали так, как с Мендосой.

Тань, она и позволять не будет, но Инчаусти очень коварен, он может всё разыграть как по нотам и заставить поверить кого угодно во что угодно, даже Вико в то, что Пико действовала за него и с ним, а Вико поверит! :(

Ata написал(а):

Гастон боится Инчаусти и против него не пойдёт.

Гастон-то не пойдёт, но Пауле он бы сказал про отца точно! :glasses:

Ata написал(а):

Мнимого отца Паулы играет актёр, исполнивший в «Лицемерах» роль биологического отца Габи – вот такая связь получается между возлюбленными героев Факундо. ^^

И такой "красивый" внешне! :D

24я бригада ждёт завтра своих бойцов! :flag:

+1

195

natadovalle написал(а):

Серии нравятся всё больше и больше, не знаю, куда катятся, но нравятся! :crazy:

Ира, ты герой.

natadovalle написал(а):

Особенно отношения Вико и Пико, тут всё сложно, но они двигаются.

Я люблю, когда сложно, но это не тот случай.

natadovalle написал(а):

Вико ищет Мартину, Пико с ним

Как же она его бросит.

natadovalle написал(а):

и при этом чуть сама не нашла реально её, :|

Чуть-чуть не повезло. :disappointed:

natadovalle написал(а):

но Перальта у нас работает головой в экстренных ситуациях. :glasses:

Инчаусти должен ему выписать премию. ^^

natadovalle написал(а):

Хотя потом Пико призналась, что меньше всего хотела найти Мартину, потому что тогда их с Вико вот это приятное подвешенное состояние кончится

Они бы втроём выяснили бы отношения, поставили б все точки над i, а так неизвестность и нервозность. :dontknow:

natadovalle написал(а):

Пико и не против, что виновата она

Признаёт свою вину и кается, но Вико непробиваемый.

natadovalle написал(а):

От Патрисии вообще тащусь и ведь не скажешь, что солгала, действительно потащилась к Гильермо и хотела открыть правду, но получила запрет

Мне понравилось, что Патрисия предоставила Гильермо право решать говорить или не говорить Пауле, кто её настоящий отец.

natadovalle написал(а):

Перальта вздрогнул при её виде, :crazyfun:

Выдающаяся женщина, приводит мужчин в трепет. :rofl:

natadovalle написал(а):

в руки Пико попала папка, в которой Инчаусти раскрыл свою биографию применительно к другому лицу в местах не столь отдалённых! :D

Не стали врать Пауле, что её отец какой-то там герой.

natadovalle написал(а):

Пико от такого шока пошла к Вико выплеснуть душу

natadovalle написал(а):

А у Вико у самого был шок от визита Инчаусти и он тоже поделился с Пико интересным предложением министра

Ходят друг к другу делиться переживаниями. :love:

natadovalle написал(а):

Влетел, наорал, как он его ненавидит, а потом с виноватым видом начал себя ругать за то, что не спросил как Паула сходила к отцу! 8-)

На секунду поставил на первое место свои проблемы, а не Паулы – и уже казнит себя.

natadovalle написал(а):

И Гастон явился очень "кстати" и врезал Вико, :hobo: :angry:

Гастон решил сыграть роль оскорбленного мужа. :question:

natadovalle написал(а):

У Робика с Эвой всё быстро случилось

Хоть у кого-то быстро получается. :D  Надо некоторым с Роберта брать пример. :glasses:

+1

196

natadovalle написал(а):

Ага, помнится заслуги Вико и Пико тоже передала и все лавры министру достались!
Я имела ввиду в последний раз, она Вико не подставила!

Но то тоже было, нельзя забывать об этом. :nope:

natadovalle написал(а):

Четверо детей и жена, нужда в деньгах, им же ещё дом содержать и за служанку платить, может Вико как раз из оставленных папой денег всё за сестёр оплачивал! :P

Всё как в «Дон Хуане…», только там двое детей и сестра жены вместо служанки.

natadovalle написал(а):

Тань, она и позволять не будет, но Инчаусти очень коварен, он может всё разыграть как по нотам и заставить поверить кого угодно во что угодно, даже Вико в то, что Пико действовала за него и с ним, а Вико поверит! :(

Нет, если Вико верит Пико, зная, кто её отец, то нет.
Гильермо не удастся рассорить Вико и Паулу, я этого очень не хочу.

natadovalle написал(а):

Гастон-то не пойдёт, но Пауле он бы сказал про отца точно! :glasses:

Если бы в этом будет его выгода, только тогда он скажет.

natadovalle написал(а):

И такой "красивый" внешне! :D

Гильермо специально постарался. :playful:

natadovalle написал(а):

24я бригада ждёт завтра своих бойцов! :flag:

Удачи. :flag:

+1

197

На лбу Вико в прошлой серии очень хотелось написать большими буквами "ИДИОТ!" Сначала Пико пришла к нему, сказала, что ушла из дома, кинулась на шею, но чувствует, что что-то не так и спросила в лоб, а ему нужно найти Мартину сначала, чтобы объясниться, а потом уже идти к Пико. :unsure:  Паула наша сказала ему, что сделала всё, что должна, сейчас будет ждать его и развернулась и ушла гордо! :cool:  Браво, вот эту Пико я хотела видеть, брависсимо! А Вико почувствовал себя ещё паршивее, так и надо, и вдогонку три раза сказал, что любит! ^^  Неудивительно, что никто не поверил, но я имею сказать следующее: Вико чувствует себя виноватым, в какой-то степени за Мартину, ведь это из-за его кровати Инчаусти затеял всё, не было бы кровати, не было бы и этой каши, и не запрятал бы министр Мартину в психушку, вот и чувствует Вико ответственность, а сказать Пико что это из-за кровати обойдётся себе дороже! Вот поэтому он и в дерьме полном сейчас, не знает что делать и как себя вести, а на два фронта по-прежнему не хочет, хотя получается! :confused:
По-второму кругу он идиот уже с Перальтой, решил последить за ним. Вико, Перальта отлично знает номера твоей машины, отлично видит и отлично умеет освобождаться от хвоста и сесть хвостящему на хвост, что и продемонстрировал, а ты остался с носом! :P  Ну соображать надо, неужели ты думаешь, что человек, которому ты поперёк горла, не знает как выглядит твоя машина?! :canthearyou:
Хисе видимо заразилась у брата идиотизмом, хотя тут всё неясно, вроде Эстебан не такой уж редиска и он действительно не знает, где Мартина. :dontknow: 
Понравилась Пико в разговоре с Гастоном, когда на его наводящий вопрос "Любишь ли ты Вилью?", ответила "Дело в том, что я не люблю тебя!" :cool:  Гастон решил сыграть под Барбару и выпить 13 таблеток, он тоже заразился идиотизмом от Вико, видимо когда приложился к его лицу, вирус подхватил! :D 
Робик всё сказал Пако, Эва жутко интересовалась, как он воспринял всё это, Пако хранил вид "А что произошло-то?", но когда Эва опять сказала, что они друзья, взорвался, что ничуть они не друзья. :glasses:  И Эве не всё равно, и Пако, Робик тут явно лишний!

+2

198

Ata написал(а):

Ира, ты герой.

Таня, реально нравятся, мне кажется всё идёт, да несколько быстрее, но своим путём и охлаждения в паре я не вижу, вижу смешанность, вину, но не охлаждение! :nope:

Ata написал(а):

Я люблю, когда сложно, но это не тот случай.

Тут уход Роминки всё перетасовал, но ещё не вечер и даже после ухода я не брошу, потому что есть интересные и неожиданные ходы!

Ata написал(а):

Инчаусти должен ему выписать премию. ^^

Ой, меня так они радуют, особенно среднедебильная рожа Перальты и глаза Инчаусти, когда нужно ему ещё и объяснять! :rofl: 

Ata написал(а):

Они бы втроём выяснили бы отношения, поставили б все точки над i, а так неизвестность и нервозность. :dontknow:

Точки над i там ставит только один человек-Инчаусти!

Ata написал(а):

Признаёт свою вину и кается, но Вико непробиваемый.

У Вико своя вина перед Мартиной и Пико, поэтому непробиваемый!

Ata написал(а):

Мне понравилось, что Патрисия предоставила Гильермо право решать говорить или не говорить Пауле, кто её настоящий отец.

Она если с ним не посоветовалась, то потом костей не собрала бы, она его знает! :|

Ata написал(а):

Не стали врать Пауле, что её отец какой-то там герой.

Подготавливают к будущим открытиям и реальности! :glasses:

Ata написал(а):

Гастон решил сыграть роль оскорбленного мужа. :question:

Уже решил сыграть в ящик или роль трупа, ой, хоть бы заигрался, но не бывать этому! :(

Ata написал(а):

Хоть у кого-то быстро получается. :D  Надо некоторым с Роберта брать пример. :glasses:

Вико уже брал, но не с той, или там Мартина взяла?! :unsure:

Ata написал(а):

Но то тоже было, нельзя забывать об этом. :nope:

Вот я и не забываю, женщина, предавшая однажды, предаст всегда! :dontcare:

Ata написал(а):

Всё как в «Дон Хуане…», только там двое детей и сестра жены вместо служанки.

:yep: Здесь поменялись отцами!

Ata написал(а):

Нет, если Вико верит Пико, зная, кто её отец, то нет.
Гильермо не удастся рассорить Вико и Паулу, я этого очень не хочу.

Никто не хочет, но Инчаусти спрашивать не станет, он может ловко перетасовать, но у него тоже есть слабинка, их двое-Мартина и Паула! Одну очернит, вторая пойдёт к Вико и так будет крутиться! :crazyfun:

Ata написал(а):

Удачи. :flag:

Салют от удачи!

+1

199

natadovalle написал(а):

На лбу Вико в прошлой серии очень хотелось написать большими буквами "ИДИОТ!"

Не совсем согласна.
Вико не надо было начинать отношения с Мартиной, тогда бы и проблем было намного меньше. Он может сам себя казнить, называть идиотом, но только сам, никто другой, по большому счёту, не имеет право это делать (о зрителях я молчу ^^ ).

natadovalle написал(а):

Сначала Пико пришла к нему, сказала, что ушла из дома, кинулась на шею, но чувствует, что что-то не так и спросила в лоб, а ему нужно найти Мартину сначала, чтобы объясниться, а потом уже идти к Пико. :unsure:

Вико старается быть честен с женщинами, но у него это плохо выходит. Может быть, здесь такая ситуация, что честным быть невозможно. :dontknow:  Он не хочет обманывать, причинять боль Мартине, разочаровывать её (у неё и так непростая жизнь), но и Пауле он не желает зла, но любя Пико и зная, что она любит его (а за последнее время она ему тысячу раз об этом сказала), он предпочитает быть более честным с Мартиной, веря, что Паула его поймёт и примет тогда, когда он к ней придёт.

natadovalle написал(а):

Паула наша сказала ему, что сделала всё, что должна, сейчас будет ждать его и развернулась и ушла гордо! :cool:

Паула дала Вико знать, что она для себя всё решила, что вот она, здесь, вся полностью его, большее уже невозможно сказать, осталось дело за Вико.

natadovalle написал(а):

А Вико почувствовал себя ещё паршивее, так и надо, и вдогонку три раза сказал, что любит! ^^

А мне жалко его стало в этот момент. :(  Очень понравилось, как Факундо сыграл: Вико физически больно, что он не может прикоснуться к женщине, которую любит.

natadovalle написал(а):

Вико чувствует себя виноватым, в какой-то степени за Мартину, ведь это из-за его кровати Инчаусти затеял всё, не было бы кровати, не было бы и этой каши, и не запрятал бы министр Мартину в психушку

Поддерживаю. Вико винит себя не на пустом месте: то, что происходит сейчас с Мартиной, частично по его вине. Кто бы мог подумать, что Гильермо способен на такое злодейство.

natadovalle написал(а):

По-второму кругу он идиот уже с Перальтой

Перальта опытный волчара, а Вико подался эмоциям, не слишком хорошо обдумав свои действия.

natadovalle написал(а):

Хисе видимо заразилась у брата идиотизмом, хотя тут всё неясно, вроде Эстебан не такой уж редиска и он действительно не знает, где Мартина. :dontknow:

Никак не хочется мне причислять Эстебана к отрицательным персонажам.
Про Мартину знает, наверное, только Перальта.

natadovalle написал(а):

Понравилась Пико в разговоре с Гастоном, когда на его наводящий вопрос "Любишь ли ты Вилью?", ответила "Дело в том, что я не люблю тебя!" :cool:

И правильно ответила. Не имеет значение, любит она кого-то или нет, для Гастона должно быть важно то, что она не любит его. :dontcare:

natadovalle написал(а):

Гастон решил сыграть под Барбару и выпить 13 таблеток

Вот его любой и каждый может назвать за этот низкий поступок дураком и идиотом (если не хуже). :angry:

natadovalle написал(а):

он тоже заразился идиотизмом от Вико, видимо когда приложился к его лицу, вирус подхватил! :D

Рассмешила.

natadovalle написал(а):

Робик всё сказал Пако, Эва жутко интересовалась, как он воспринял всё это, Пако хранил вид "А что произошло-то?"

Он что, не понял?
Хотя в конце разговора, когда Роберт ушёл, у него было совсем невеселое лицо. :(

+1

200

natadovalle написал(а):

Таня, реально нравятся, мне кажется всё идёт, да несколько быстрее, но своим путём

Истории персонажей как разорванные линии, даже не ломанные. :disappointed:

natadovalle написал(а):

охлаждения в паре я не вижу, вижу смешанность, вину, но не охлаждение! :nope:

Согласна, но Вико идёт на риск: хватит ли у Паулы любви дождаться, пока он выяснит отношения с Мартиной. Их любовь очень хрупкая.

natadovalle написал(а):

Тут уход Роминки всё перетасовал

Да, уход главной героини – сильный удар, но сценаристы должны были бы показать своё мастерство, свой класс и разрулить ситуацию так, чтобы зрители продолжали бы получать удовольствие от просмотра сериала.

natadovalle написал(а):

потому что есть интересные и неожиданные ходы!

Задел велик. :yep:

natadovalle написал(а):

Точки над i там ставит только один человек-Инчаусти!

Лучше как-то без него.

natadovalle написал(а):

Она если с ним не посоветовалась, то потом костей не собрала бы, она его знает! :|

Мне хотелось бы думать, что она так поступила из лучших чувств, а не из-за страха.

natadovalle написал(а):

Подготавливают к будущим открытиям и реальности! :glasses:

Соломинку стелют, чтобы смягчить будущий удар.

natadovalle написал(а):

Уже решил сыграть в ящик или роль трупа, ой, хоть бы заигрался, но не бывать этому! :(

Трупа его не хочу, но чтобы исчез – да.

natadovalle написал(а):

Вико уже брал, но не с той, или там Мартина взяла?! :unsure:

Мартина.

+1

201

Гастон придурок полный, честное слово! :canthearyou:  Если он думал, что таким образом привяжет к себе Пико, то получил обратный результат, Вико проснулся от одурения и ринулся казнить себя, страдать, а потом и к Пауле! :D  Паула конечно две минуты пожалела Гастона, а потом пошла давать отпор матери, разговаривать с Вико, умирать от желания в постели с Гастоном, и сидеть на лестнице! :crazyfun:  Конечно сказала Вико, что лучше бы им не сближаться, что страдают люди и он уже полетел к ней на всех парусах, по пути заметив, как мило щебечут мама с Инчаусти и не преминув рассказать всё Пико! :crazy:  Пико ты тоже не далеко ушла от благоверных, ну ясно, что интересуешься близостью мамы с министром-монстром, но не надо говорить, что тебе Вилья сказал, твоя мама итак его на дух не переносит, а ты его в её глазах больше опускаешь! :P  Но мамочка попалась, хотя и выкрутится!
А вот очень понравился разговор Пико и Инчаусти, она перечислила ему все грехи, он перечислил сколько раз спасал её и как побочный эффект Вилью! А потом, когда она с улыбкой сожаления говорила ему, что когда он повёл её к алтарю, она была счастлива, а потом, когда узнала о настоящем отце, разочаровалась, потому что он такая же мразь, как и Инчаусти! :(  Сильная сцена была и равносильно жаль обоих, хотя вина лежит на нём! В конце она напомнила ему о дочери и он сказал, что когда-то они поговорят и она поймёт его! Поймёт-ли, ой? ^^
Ещё очень понравилась Барбара, во-первых красотка была в чёрном платье, во-вторых с Инчаусти, поцелуй в шею, галстук, Тобаль, так держать, я на тебя надеюсь в будущем попортить крови Вико и Мартине! :playful:
Мартину вернули в мир нормальных с условием, что она откажется от Вико и прямо скажет ему, что подставила его! Она и сделала, на радость Инчаусти и мне! :D
Кастро, ты неподражаем, поменять тебе партнёршу и цены бы не было, а то эта бледная и с косой..... %-)  Но как он на неё смотрел в ресторане и говорил..

+2

202

Ata написал(а):

но только сам, никто другой, по большому счёту, не имеет право это делать (о зрителях я молчу ^^ ).

Боже, мне уже страшно, что меня ждёт, Таня, сковородка или скалка?? :rofl:

Ata написал(а):

он предпочитает быть более честным с Мартиной, веря, что Паула его поймёт и примет тогда, когда он к ней придёт.

Как и Паула хотела быть честным с Гастоном и надеялась, что Вико её примет, когда она к нему придёт, культурно послал! ^^

Ata написал(а):

Паула дала Вико знать, что она для себя всё решила, что вот она, здесь, вся полностью его, большее уже невозможно сказать, осталось дело за Вико.

Дело пошло за Гастоном и ведь успешно пошло! :D

Ata написал(а):

А мне жалко его стало в этот момент. :(  Очень понравилось, как Факундо сыграл: Вико физически больно, что он не может прикоснуться к женщине, которую любит.

Ничего, ему скоро будет физически больно от её прикосновений, :hobo:  а потом будет тааак физически хорошо!  :blush:

Ata написал(а):

Поддерживаю. Вико винит себя не на пустом месте: то, что происходит сейчас с Мартиной, частично по его вине. Кто бы мог подумать, что Гильермо способен на такое злодейство.

Ой, оставьте, кто бы мог подумать. Они уже отлично знали, на что способен Инчаусти, Мартина видела сама, Вико узнал про отца, так что они могли бы подумать о последствиях! :dontcare:

Ata написал(а):

Никак не хочется мне причислять Эстебана к отрицательным персонажам.
Про Мартину знает, наверное, только Перальта.

Беру свои слова про Эстебана назад, может Хиселу он и любит, но про Мартину он знал, я вспомнила, что когда он в машине с Перальтой разговаривал, сказал, что сына к ней не отвезёт, потому что психушка не место для детей, :cool:  может не знал конкретно, в какой она?! И потом сейчас, когда позвонил Вико под чутким оком Перальты, тот намекал, чтобы хорошо смотрел за девчонкой, может пригодиться и Эстебан ухмыльнулся! Так что Хисе ещё наплачется или Эстебан очень неоднозначный! :sceptic:

Ata написал(а):

Вот его любой и каждый может назвать за этот низкий поступок дураком и идиотом (если не хуже). :angry:

А меня на ржаку пробило, он ещё так горделиво Инчаусти рассказал, не знает, что скоро рога потолок пробьют! :crazyfun:

Ata написал(а):

Он что, не понял?
Хотя в конце разговора, когда Роберт ушёл, у него было совсем невеселое лицо. :(

Да, всё он понял, просто такую позицию принял, типо плевать, дружба важнее и потом у него тоже Лаура есть, и Эве не всё равно, но пока страсть накрыла! :dontknow:

Ata написал(а):

Согласна, но Вико идёт на риск: хватит ли у Паулы любви дождаться, пока он выяснит отношения с Мартиной. Их любовь очень хрупкая.

У Паулы кулаков хватит и не только на Вико, и любви хватит, и страсти, а дожидаться она не будет, она сама придёт и возьмёт! :glasses:

Ata написал(а):

Мне хотелось бы думать, что она так поступила из лучших чувств, а не из-за страха.

Может и лучшие чувства у неё живы там! :rolleyes:

Ata написал(а):

Мартина.

Вот сейчас Паула будет брать!

А у тёти завтра дежурство в бригаде, эх, сладкое будет на послезавтра! :flag:

Отредактировано natadovalle (17.02.2015 14:49)

+2

203

natadovalle написал(а):

Гастон придурок полный, честное слово! :canthearyou:

Это уже, как мне кажется, неоспоримый факт.

natadovalle написал(а):

Если он думал, что таким образом привяжет к себе Пико, то получил обратный результат

С чем боролись, на то и напоролись. :crazyfun:
Такое впечатление, что Гастон совсем не знает Паулу. :dontknow:

natadovalle написал(а):

Вико проснулся от одурения и ринулся казнить себя, страдать, а потом и к Пауле! :D

Произошла очередная рокировка.

natadovalle написал(а):

Паула конечно две минуты пожалела Гастона

Нечего было жалеть. :dontcare:

natadovalle написал(а):

а потом пошла давать отпор матери

Патрисия не хотела бы вернуться в родные пенаты? Барилоче её заждалось.

natadovalle написал(а):

и сидеть на лестнице! :crazyfun:

Потому что лежать в кровати с Гастоном выше её сил.

natadovalle написал(а):

Конечно сказала Вико, что лучше бы им не сближаться, что страдают люди и он уже полетел к ней на всех парусах

Наша песня хороша, начинай с начала. :D

natadovalle написал(а):

по пути заметив, как мило щебечут мама с Инчаусти

Вот и явное подтверждение слов Мартины об отце Пико. :glasses:

natadovalle написал(а):

и не преминув рассказать всё Пико! :crazy:

Чтобы доченька была в курсе маминых связей. ^^

natadovalle написал(а):

Пико ты тоже не далеко ушла от благоверных, ну ясно, что интересуешься близостью мамы с министром-монстром, но не надо говорить, что тебе Вилья сказал, твоя мама итак его на дух не переносит, а ты его в её глазах больше опускаешь! :P

У Пико неплохие отношения с матерью, поэтому, как мне кажется, нормально, что она сразу поинтересовалась у Патрисии о Гильермо.
После слов Паулы Патрисия стала «любить» Вико ещё больше. У родителей Паулы одинаковые чувства к сердечной занозе своей дочери.

natadovalle написал(а):

А вот очень понравился разговор Пико и Инчаусти, она перечислила ему все грехи, он перечислил сколько раз спасал её и как побочный эффект Вилью!

Инчаусти хочет казаться белым и пушистым в глазах дочери? :huh:

natadovalle написал(а):

Сильная сцена была и равносильно жаль обоих, хотя вина лежит на нём!

Паулу жалко, потому что несмотря ни на что, она любит своего биологического отца. :(

natadovalle написал(а):

Ещё очень понравилась Барбара, во-первых красотка была в чёрном платье, во-вторых с Инчаусти, поцелуй в шею, галстук,

Гильермо поплыл, :D  Барбара умело идёт к своей цели, как бы Инчаусти не стал танцевать под её дудку.

natadovalle написал(а):

Тобаль, так держать, я на тебя надеюсь в будущем попортить крови Вико и Мартине! :playful:

Мне на такое будет неинтересно смотреть, потому что пару Вико-Мартина не хочу. :no:

natadovalle написал(а):

Мартину вернули в мир нормальных с условием

Это ведь Перальта сделал без ведома Гильермо?

natadovalle написал(а):

Но как он на неё смотрел в ресторане и говорил..

Любая уже бы кинулась ему на шею со словами «Я твоя», а Лу…

+1

204

natadovalle написал(а):

Боже, мне уже страшно, что меня ждёт, Таня, сковородка или скалка?? :rofl:

Чего тебе страшно? Я же написала, что зрителей это не касается, т. е. им можно. ;)

natadovalle написал(а):

Как и Паула хотела быть честным с Гастоном и надеялась, что Вико её примет, когда она к нему придёт, культурно послал! ^^

Зеркалят друг друга. :D

natadovalle написал(а):

Дело пошло за Гастоном и ведь успешно пошло! :D

Гастону надо сказать спасибо. :crazyfun:

natadovalle написал(а):

Ничего, ему скоро будет физически больно от её прикосновений, :hobo:  а потом будет тааак физически хорошо! :blush:

Да, мистер и миссис Смит отдыхают. :crazyfun:

natadovalle написал(а):

Ой, оставьте, кто бы мог подумать. Они уже отлично знали, на что способен Инчаусти, Мартина видела сама, Вико узнал про отца, так что они могли бы подумать о последствиях! :dontcare:

Гильермо чем дальше, тем хуже.

natadovalle написал(а):

Так что Хисе ещё наплачется или Эстебан очень неоднозначный! :sceptic:

Может быть, он всё-таки любит Хисе и ничего плохого ей не сделает. :dontknow:

natadovalle написал(а):

А меня на ржаку пробило, он ещё так горделиво Инчаусти рассказал, не знает, что скоро рога потолок пробьют! :crazyfun:

Да у Гастона рога выросли ещё до женитьбы, просто скоро они такими ветвистыми станут, что он не сможет с ними ходить. :rofl:

natadovalle написал(а):

У Паулы кулаков хватит и не только на Вико, и любви хватит, и страсти

Страсти хватит, а вот любви – не знаю. :dontknow:

natadovalle написал(а):

а дожидаться она не будет, она сама придёт и возьмёт! :glasses:

Посмотрим. :glasses:

+1

205

Ata написал(а):

Такое впечатление, что Гастон совсем не знает Паулу. :dontknow:

Новую Паулу, какой она стала, он не знает, верно! :nope:

Ata написал(а):

Нечего было жалеть. :dontcare:

Ну, Тань, не надо так строго, это ж мы знаем, что Гастон специально, а она же не знает, к тому же был риск, что его могли обнаружить поздно, так на две минуты жалости она имеет право! :D

Ata написал(а):

Патрисия не хотела бы вернуться в родные пенаты? Барилоче её заждалось.

А тут Гильермо, дойный бык и доча, а там одна, с кем бы она развлекалась? :crazyfun:
И потом это она спасла Гастона как-никак, может он потом её отблагодарит! :crazy:

Ata написал(а):

Наша песня хороша, начинай с начала. :D

Зато как только знакомые звуки услышал, сразу прилетел! :rofl:

Ata написал(а):

Чтобы доченька была в курсе маминых связей. ^^

Фейс-контроль со стороны детей! :hobo:

Ata написал(а):

У родителей Паулы одинаковые чувства к сердечной занозе своей дочери.

Как много у них общего! :D  А вообще я говорила, что Гильермо принял бы Вико, не лезь тот куда не следует!

Ata написал(а):

Инчаусти хочет казаться белым и пушистым в глазах дочери? :huh:

Нет, он сказал, что это издержки профессии, работы, как и то, сколько раз он спасал её! :glasses:

Ata написал(а):

Гильермо поплыл, :D  Барбара умело идёт к своей цели, как бы Инчаусти не стал танцевать под её дудку.

Тут будет наверное ровно, Гильермо не позволит, хотя опыт Патрисии ярок! ^^

Ata написал(а):

Мне на такое будет неинтересно смотреть, потому что пару Вико-Мартина не хочу. :no:

Как не хоти, а она будет и я буду смотреть, потому что у меня есть надежда... не на них! :rolleyes:

Ata написал(а):

Это ведь Перальта сделал без ведома Гильермо?

Не совсем, Инчаусти говорил Перальте, что Мартину надо вытащить из больницы, а дома сделал вид, что он не в курсе и предъявил условия!

Ata написал(а):

Чего тебе страшно? Я же написала, что зрителей это не касается, т. е. им можно. ;)

Это значит я несколько не поняла! :blush:

Ata написал(а):

Зеркалят друг друга. :D

Я в глаза твои, как в зеркало гляжусь.... :love:

Ata написал(а):

Да, мистер и миссис Смит отдыхают. :crazyfun:

И "50 оттенков серого" тоже, не смотрела ещё серию, но начиталась! :P

Ata написал(а):

Может быть, он всё-таки любит Хисе и ничего плохого ей не сделает. :dontknow:

Вот я тоже пока надеюсь!

+1

206

natadovalle написал(а):

ак не хоти, а она будет и я буду смотреть, потому что у меня есть надежда... не на них!

Как же я не хочу эту пару.....Уж лучше Барби.

+1

207

natadovalle написал(а):

Новую Паулу, какой она стала, он не знает, верно! :nope:

Он, мне кажется, и раньше её не знал.

natadovalle написал(а):

Ну, Тань, не надо так строго, это ж мы знаем, что Гастон специально

Я не очень понимаю людей, которые таким способом хотят привязать к себе другого человека.

natadovalle написал(а):

А тут Гильермо, дойный бык и доча, а там одна, с кем бы она развлекалась? :crazyfun:

Нашла бы жертву. :crazy:

natadovalle написал(а):

И потом это она спасла Гастона как-никак, может он потом её отблагодарит! :crazy:

Не нравится мне твой намёк. :no:  Для меня пара Патрисии это Гильермо.

natadovalle написал(а):

Фейс-контроль со стороны детей! :hobo:

Родители контролируют детей, дети – родителей.

natadovalle написал(а):

А вообще я говорила, что Гильермо принял бы Вико, не лезь тот куда не следует!

А он лезет, причём вместе с Паулой. :crazyfun:

natadovalle написал(а):

Нет, он сказал, что это издержки профессии, работы

Профессию надо было другую выбирать.

natadovalle написал(а):

Тут будет наверное ровно, Гильермо не позволит, хотя опыт Патрисии ярок! ^^

Ровно будет до тех пор, пока их интересы не разойдутся.

natadovalle написал(а):

Как не хоти, а она будет и я буду смотреть, потому что у меня есть надежда... не на них! :rolleyes:

Я тоже буду смотреть… на других. :)

natadovalle написал(а):

И "50 оттенков серого" тоже

Не читала, не смотрела и не собираюсь, поэтому не могу сравнивать.

+1

208

Боже, как мне нравится этот клип    :love:
   Второй день любуюсь на них, а у самой комок в горле от того,
что не быть им вместе всё же  :'(
Давно меня так цепляло сериалом.

+2

209

Что имею сказать по просмотренным сериям! %-)  Да, у меня тоже кавардак полный в голове, как и у всех смотрящих, но кажется что-то вырисовывается, однако мысли изложу после 12 серий и ухода Роминки окончательно! :writing: 
А сейчас по факту, начнём с самой горячей точки последних серий, пятой точки Араны, :D  сцена сама по себе очень понравилась, взорвала мозг и фантазию по полной и как бы там не говорили, это было по-ихнему горячо, страстно, с мордобоем, :hobo:  а иначе и быть не могло, потому как накипело, и не сказала бы Пико с порога, что хочет от него секс, вот и показала, и Вико в долгу не остался, руку за спину, за волосы схватил и получил мордой об стол, и вот после этого виноватый взгляд Пико, типо "Возьми меня, хочешь тоже мордой об стол, убей меня!", я поплыла от этого взгляда :cool:  и Вико наверное тоже, раз поманил к себе и разорвал майку на ней! Роми и Факу могут откровенно и без одежды, у них нет комплексов, но, НО.... большое но, нет, к ним претензий нет, они молодцы во всех смыслах, как и Пико с Вико равносильно! Но мы с Таней знаем, что бывает и круче, мы видели и другую задницу и целую руку в ней, :blush:  а не пальчик, как в случае с Роминой и было жарко, и чувственно, и как хотелось выключить свет, в смысле чтобы не подглядывать, и наоборот, поэтому вот эта сцена после той совсем не впечатлила! :no:  Впечатлило то, что было после, их разговоры, их взгляды в туалете, их слова про самолёт, про 20 детей, про то, как понравилось это Пико, её объятия ему, их поцелуи и я верю, когда они говорят друг другу люблю и что Вико будет ждать хоть всю жизнь и их страхи! :love:  Это были они, они вдвоём и никто больше!
Мартина мне не нравится тем, что сразу очерчивает границы и её не жалко, вот совсем не жалко, мне почему-то больше жаль Инчаусти с ней, :|  он любит и готов убить за неё и её, но вот вижу, что и готов умереть ради неё, готов! :glasses:  Она категорична и всё, только моя правда и всё, только мои чувства и всё, только мой сын и всё, только моё и всё! :dontcare:  Она не думает о чувствах других, а потом ещё удивляется, что с ней поступают также, как и она с другими, а вот Инчаусти не удивляется, он знает, что всё закономерно и ему больно, но он понимает эту боль и делает больно другим! :rolleyes:  Но надо признать, что Мартина была красоткой в белом! :D
Вико думает о Мартине, он любит Пико, но и Мартина его чем-то цепанула и она есть, и с ней не всё ясно, пока, хоть она и сказала в лицо, что ясно! :confused: 
Пико наконец в сердцах послала маму в Барилоче, или на худой конец съехать!  :crazyfun:
Гастон план по беременности не выполнил, но противозачаточные подменил давно, намёк так и ясен!
Барбара мне всё интереснее и уже реальная бомба в её руках о Пико, пусть и прикинулся Гильермо дядей и вот где она рванёт, тоже неясно! :unsure:  Да, похоже ты права, Таня, она его прибирает к рукам! :D
Эву жалко, вот очень жалко, её реально вынуждают и ей не всё равно, :(  и Пако не всё равно, он держится, но делает намёки Робику и тот взрывается, а Эва уже от безысходности пришла к Инчаусти! :'(
Лусила заразилась видно вирусом идиотизма, раз верит Барбаре и даёт ей такие поручения, :canthearyou:  но с Кастро хочется первый раз похвалить её, не растерялась и ответно поцеловала, браво!
И Кастро, вот именно Кастро тот, кто понимает, был коротенький разговор между ним и Лусилой в комиссариате и Лу сказала, что не хочет ранить своего жениха уходом резким и Кастро сказал, что понял, вот этого так не хватало Вико, когда он бегал за Пико, что она тоже не хотела ранить Гастона! :glasses:  Эх, не повезло Касто с Пико, достались им Вильи! :P

+2

210

Svetik5 написал(а):

Как же я не хочу эту пару.....Уж лучше Барби.

А вот Барби раскрывает шикарные возможности и с Инчаусти, и с Вико! Тобаль, вперёд, я с тобой!

Ata написал(а):

Он, мне кажется, и раньше её не знал.

Возможно, постель греет, приготовленное кушает, не бьёт, пусть остаётся! :crazyfun:

Ata написал(а):

Я не очень понимаю людей, которые таким способом хотят привязать к себе другого человека.

Ой, Тань, скажу по собственному реально увиденному, что работает и ещё как!

Ata написал(а):

Не нравится мне твой намёк. :no:  Для меня пара Патрисии это Гильермо.

Ну да, но теперь он занят Мартиной и Барбарой, а на неё внимание только тогда, когда она сама, так что пусть пощекочет нервы! :playful:

Ata написал(а):

А он лезет, причём вместе с Паулой. :crazyfun:

И Мартину захватил по дороге, как тут не злиться! :D

Ata написал(а):

Профессию надо было другую выбирать.

Сам от себя никуда не денешься, выбрал бы, остался таким же гадом!

Ata написал(а):

Ровно будет до тех пор, пока их интересы не разойдутся.

Вот на эту конфронтацию я взгляну с удовольствием! :glasses:

Ata написал(а):

Не читала, не смотрела и не собираюсь, поэтому не могу сравнивать.

Так я тоже, но все сравнивают, хотя говорят, что второе полное фуфло!

dysha_vetra написал(а):

Давно меня так цепляло сериалом.

А меня нет, я уже прошла времена, когда цеплял именно сериал, или сериалы не те пошли! :D
Мне нравится, но не цепляет!

+1

211

natadovalle написал(а):

А меня нет, я уже прошла времена, когда цеплял именно сериал, или сериалы не те пошли!

А меня очень зацепило. Но я не могу быть объективна, очень люблю Ромину, а тут ее не очень любят и меня это очень задевает.

0

212

dysha_vetra написал(а):

Боже, как мне нравится этот клип  :love:    
   Второй день любуюсь на них, а у самой комок в горле от того,
что не быть им вместе всё же :'(

История, отношения Вико и Пико в клипе намного лучше, чем в сериале.

natadovalle написал(а):

Да, у меня тоже кавардак полный в голове, как и у всех смотрящих

Никакой логики, никакой последовательности.

natadovalle написал(а):

кажется что-то вырисовывается, однако мысли изложу после 12 серий и ухода Роминки окончательно! :writing:

Два сериала, «Лицемеры» и «Мои друзья навсегда», где выводили главных героев (пуст номинально у Солиты и Освальдо были не главные роли, но я смотрела сериал из-за них), выводили посредством убийства персонажа, но и в одном, и в другом сериале актёр, исполняющий роль второй половинки, играл так, что было понятно, что умерший(умершая) был(а) главной любовью жизни и никто и ничто этого не изменит.
Очень хочется, чтобы и здесь было так: даже если создатели сериала решат убить персонажа Ромины, то Факундо будет играть так, что мы поняли, для Вико Паула единственная женщина в его жизни, пусть он и сойдётся с Мартиной.

natadovalle написал(а):

А сейчас по факту, начнём с самой горячей точки последних серий, пятой точки Араны :D

Недетское кино смотрим. :D

natadovalle написал(а):

сцена сама по себе очень понравилась, взорвала мозг и фантазию по полной

Как по мне, там не о чем фантазировать. :dontknow:

natadovalle написал(а):

и как бы там не говорили, это было по-ихнему горячо, страстно, с мордобоем :hobo:

Мне понравилась идея сделать первый раз в духе отношений Вико и Пико, но только это. Я была в шоке от действий Паулы, от того, как она избивала Вико, как хотела сделать ему больно. Абсолютно не поняла, зачем сценаристы столько жестокости вложили в Пико в этот момент. У меня нет этому объяснений, единственное, что приходит на ум – показать, что Пико достойная дочь своего отца, Гильермо гордился бы ею, если бы видел, что она вытворяла с Вико. Вико старался не распускать руки, но и он не сдержался.

natadovalle написал(а):

а иначе и быть не могло, потому как накипело, и не сказала бы Пико с порога, что хочет от него секс, вот и показала, и Вико в долгу не остался

Ириша, посмотри первый поцелуй из «099 Центральная». ;)  Я не видела этого сериала, но в своё время на волне «Падре Корахе» посмотрела некоторые моменты.

natadovalle написал(а):

и Вико наверное тоже, раз поманил к себе

Вот этот момент мне понравился. И ещё мне понравился самая последняя сцена серии. Всё. :dontcare:

natadovalle написал(а):

поэтому вот эта сцена после той совсем не впечатлила! :no:

Как по мне, температура сцены не зависит от количества одежды на актёрах, главное как она снята и сыграна.

natadovalle написал(а):

Это были они, они вдвоём и никто больше!

Не было агрессии, недоверия, была любовь и мечты, вера в будущее. :)

natadovalle написал(а):

Она категорична и всё, только моя правда и всё, только мои чувства и всё, только мой сын и всё, только моё и всё! :dontcare:

Ира, ты знаешь, как я отношусь к категоричным людям, поэтому Мартина начинает меня раздражать, хотя ещё верю, что у неё это пройдёт.

natadovalle написал(а):

Вико думает о Мартине, он любит Пико, но и Мартина его чем-то цепанула и она есть, и с ней не всё ясно, пока, хоть она и сказала в лицо, что ясно! :confused:

Не думаю, что «Мартина его чем-то цепанула», ему просто её жалко.

natadovalle написал(а):

Барбара мне всё интереснее и уже реальная бомба в её руках о Пико, пусть и прикинулся Гильермо дядей

Гильермо сказал Барбаре, что он дядя Паулы?
С чего он такое сболтнул? Он что, не понимает, что сам роет под собой яму?

natadovalle написал(а):

Эву жалко, вот очень жалко, её реально вынуждают

Безумно жалко, только почему она не попросит помощи у друзей – мне это непонятно.

natadovalle написал(а):

с Кастро хочется первый раз похвалить её, не растерялась и ответно поцеловала, браво!

Наконец-то, порадовали нас. :love:

+1

213

natadovalle написал(а):

Ой, Тань, скажу по собственному реально увиденному, что работает и ещё как!

Я тоже знаю, что работает, я просто не понимаю людей, которые такое делают. :canthearyou:

natadovalle написал(а):

И Мартину захватил по дороге, как тут не злиться!  :D

Да, в пору пожалеть Инчаусти. :D

natadovalle написал(а):

Сам от себя никуда не денешься, выбрал бы, остался таким же гадом!

Наверное, ты права: зависит от человека, а не от того, кем он работает.

natadovalle написал(а):

Так я тоже, но все сравнивают, хотя говорят, что второе полное фуфло!

И одно, и второе.

natadovalle написал(а):

А меня нет, я уже прошла времена, когда цеплял именно сериал, или сериалы не те пошли! :D

Я рада, что среди сериалов, которые смотрю, есть те, что цепляют. :love:

natadovalle написал(а):

Мне нравится, но не цепляет!

Меня тоже не цепляет. :no:

+1

214

Svetik5 написал(а):

очень люблю Ромину, а тут ее не очень любят и меня это очень задевает.

А может стоит неВры поберечь, и продолжать Любить без оглядки!?
Вот мне раньше тоже было не всё равно, что там о моём Любимке думают, могла спорить до хрипоты, до ссор и обид., ну да, каюсь, временами всё равно случается, недавно вот задело, когда Любимого актера на всю страну обозвали Тр"х"лем, а Наташу - Ангелом, но и это прошло, просто сделала опр. вывод., а Заю ещё больше полюбила!
На Маэстро Чавеса те же Фараноманы 700 страниц грязи вылили, а теперь в той же ситуации оказались, и плохие в итоге ТЕ, кто Уходят, а не ТЕ кто остались., я теперь их причитания, извини Зритель!, с легкой насмешкой читаю.,потому как всё возвращается.

P/S/ Пусть уже всех баб Вико убьют, он 100 серий помучается, а в самом конце, минут за 10 до финала, они спустятся к нему с небес и скажут - Поклянись, что будешь счастлив!,и он станет!, а чего - молодой есчё, красЫвый!

+5

215

ЕЕ тут не любят, я не верно выразилась, я имела ввиду не форум, на сколько я поняла у нее здесь есть поклонники кроме меня, я имела ввиду здесь, в сериале.

0

216

Ольчик, я тебя лю!!!!!! Прям написала, что я чувствую. в этом сериале Эльку очень жалко, я бы ее к Морозовым забрала хоть подружкой, хоть антогонисткой.))

+2

217

Svetik5 написал(а):

А меня очень зацепило. Но я не могу быть объективна, очень люблю Ромину, а тут ее не очень любят и меня это очень задевает.

Тут её и любят и ценят, и персонаж тоже и вообще, есть люди, которым это ещё нравится, в смысле сериал! Пико не зря набила морду Вико, тот послал Мартину дважды с её вопросом о Пико "Да кто ты такая, чтобы меня спрашивать??" :cool: , в остальном он ей помогает и пытается понять, что за чёрт с ней творится! :sceptic:  И Пико глаза открыть пытается, что Гастон ею манипулирует, но Пико верит психиатрам и как не верить, она же не знает, что психиатра папочка прислал, а специалистам верить надо! И ответственность за чужую жизнь никто не отменял! :glasses:
Меня тронул Пако с Робером сначала, когда попросил помочь, хоть и закончилась дружба и потом, в разговоре с Эвой по телефону и видно, что они неравнодушны друг к другу, и Эва позвонила Инчаусти после того, как увидела, что Пако собирается сгоряча идти и прострелить тому башку, не думая уже о последствиях! :( 
Порадовала Лусила, когда отшила Барбару на вопрос о постели с Кастро, "слишком интимно я не обсуждаю!" :D  И радуют они с Кастро, хотя по-прежнему думаю, что она ему не подходит!
У Инчаусти план по сотворению из Валентино нового Данте или Николаса, :|  а Мартина должна подумать опять в психушке! И Мартина идёт к Вико, конечно, к кому же ещё! :disappointed:

+1

218

Ata написал(а):

Два сериала, «Лицемеры» и «Мои друзья навсегда», где выводили главных героев (пуст номинально у Солиты и Освальдо были не главные роли, но я смотрела сериал из-за них), выводили посредством убийства персонажа, но и в одном, и в другом сериале актёр, исполняющий роль второй половинки, играл так, что было понятно, что умерший(умершая) был(а) главной любовью жизни и никто и ничто этого не изменит.

Воооот-вот, Таня, тоже думала, а ещё думала о Лео, в Наследниках ей тоже досталось, но играла так, что покорила всех и люди не понимали, плохая она или хорошая, однако зрительские симпатии были на её стороне, она выкрутилась, сымпровизировала при скудном сценарии и разговоре, и Лапорт с Чавесом тоже сопротивлялись, но......

Ata написал(а):

Очень хочется, чтобы и здесь было так: даже если создатели сериала решат убить персонажа Ромины, то Факундо будет играть так, что мы поняли, для Вико Паула единственная женщина в его жизни, пусть он и сойдётся с Мартиной.

А вот это вряд ли, он не будет, он уже так не играет, когда в поле зрения Роми или их совместные сцены, да, ему веришь, но отдельно от неё он потерян, потухший и не может так играть, это не тот уровень и не та планка, которая ему соответствует! :nope:

Ata написал(а):

Как по мне, там не о чем фантазировать. :dontknow:

У некоторых в голове промелькнули мысли для будущих творений! :P

Ata написал(а):

Мне понравилась идея сделать первый раз в духе отношений Вико и Пико, но только это. Я была в шоке от действий Паулы, от того, как она избивала Вико, как хотела сделать ему больно. Абсолютно не поняла, зачем сценаристы столько жестокости вложили в Пико в этот момент. У меня нет этому объяснений, единственное, что приходит на ум – показать, что Пико достойная дочь своего отца, Гильермо гордился бы ею, если бы видел, что она вытворяла с Вико. Вико старался не распускать руки, но и он не сдержался.

Тут вообще не пахло Гильермо, скорее Патрисия его в своё время также избивала, :crazyfun:  тут накопившееся желание и раздражение, а Вико стоит и тупо смотрит, не понимая, что ей от него надо, сразу не дотумкал, вот она и показала! ^^

Ata написал(а):

Ириша, посмотри первый поцелуй из «099 Центральная». ;)  Я не видела этого сериала, но в своё время на волне «Падре Корахе» посмотрела некоторые моменты.

Я вообще этот сериал оставила на дальнейший просмотр, потом, на пенсии! Но посмотрю обязательно!

Ata написал(а):

Вот этот момент мне понравился. И ещё мне понравился самая последняя сцена серии. Всё. :dontcare:

В последней сцене у него была такая улыбка, как у женщины, только что родившей, когда ей ребёнка на грудь кладут! 8-)

Ata написал(а):

Как по мне, температура сцены не зависит от количества одежды на актёрах, главное как она снята и сыграна.

Если бы не было той, я возможно полюбила бы эту, но там такая нежная музыка и такие шаловливые ручки, причём как её, так и его! :blush:

Ata написал(а):

Ира, ты знаешь, как я отношусь к категоричным людям, поэтому Мартина начинает меня раздражать, хотя ещё верю, что у неё это пройдёт.

Не пройдёт, потому что изначально она была такой собственницей, я припомню тебе момент в начале, когда она ужинает с Вико и его семьёй и Вико смотрит на телефон, а в это время Пико смотрит его видеозапись и вот она сразу так по-бульдожьи спросила, что с ним и внимательно посмотрела на телефон, :glasses:  я ещё тогда сказала, что Мартина хваткая и уж Вико она ухватит, захочет надеть ошейник, так что теперь она к этому и стремится, хоть и по уши в дерьме! :angry:

Ata написал(а):

Гильермо сказал Барбаре, что он дядя Паулы?
С чего он такое сболтнул? Он что, не понимает, что сам роет под собой яму?

Он не сболтнул, она по просьбе Лусилы выяснила, что у мамы Паулы и жены Инчаусти одна фамилия и родители, и ему пришлось признаться, что он её дядя!

Ata написал(а):

Безумно жалко, только почему она не попросит помощи у друзей – мне это непонятно.

Друзья не могут вызволить её брата столько времени, а там его методично доводят до самоубийства, вот она и от отчаяния.... :'(

Ata написал(а):

Я тоже знаю, что работает, я просто не понимаю людей, которые такое делают. :canthearyou:

Они делают, потому что работает, человек с совестью остаётся рядом, не желая чужой беды! :disappointed:

Ata написал(а):

Меня тоже не цепляет. :no:

Меня цепляют герои, моменты, диалоги некоторые, но не сам сериал!

Гессер написал(а):

Тр"х"лем, а Наташу - Ангелом,

Оля, танк за мной, ты Калашников захвати!

Гессер написал(а):

P/S/ Пусть уже всех баб Вико убьют, он 100 серий помучается, а в самом конце, минут за 10 до финала, они спустятся к нему с небес и скажут - Поклянись, что будешь счастлив!,и он станет!, а чего - молодой есчё, красЫвый!

Оляя, жжёшь! http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   Он потом побоится на небеса идти, там ведь опять разборки будут и он станет бессмертным! :rofl:

+2

219

Svetik5 написал(а):

я имела ввиду здесь, в сериале.

Есть в Аргентине один замечТательный сериал, 099 central называется,  и есть там моя ЛЮЮЮБимая Паола (Крум которая) и героиня её – Патрисия., ну так вот, Паолу в этом сериале процентов 95-97 не любят? или так просто кажется?!), и тощая она, и плоская (без сисек т.е) , из последнего - зубы кривые, и челюсть двигается куда-то не туда (видели б они мои сиськи, и челюсть….))),и играет  :dontknow:  , а Патрисию, Паолкину Героиню, и того больше не Лю….), Капиоли вот  Приходит, а Патрисия ПрипЁрается, Капиоли внезапно появляется, а Патрисия – Выползла)))  Ну не зацепила  она эти 90 с лишком  %, биться головой об стену?, не хочу), она ж всё равно от Этого( Их мнения), Хуже не станет ), да и мне, и другим её поклонникам, больше достанется), в смысле  делить не придется)., зато другую Девочку Хорошую _ту самую Капиоли и актрису её играющую,те же 98, а то и 100% люююбят, и этот факт несказанно радует!., каждому Своё.

Нежный яд написал(а):

Ольчик, я тебя лю!!!!!! Прям написала, что я чувствую.   в этом сериале Эльку очень жалко, я бы ее к Морозовым забрала хоть подружкой, хоть антогонисткой.))

ВсЁ Взаимно!!!))))))   

natadovalle написал(а):

там ведь опять разборки будут и он станет бессмертным!

Да пусть живёт!, три сестры, потом, авось, три сына, 10 внуков, 25 правнуков - воспитает Наследников , новая любовЬ и бла-бла-бла.

Заценила его голую задницу, она у него ничего так, 4+.)

+1

220

Гессер написал(а):

Вот мне раньше тоже было не всё равно, что там о моём Любимке думают, могла спорить до хрипоты, до ссор и обид., ну да, каюсь, временами всё равно случается, недавно вот задело, когда Любимого актера на всю страну обозвали Тр"х"лем, а Наташу - Ангелом, но и это прошло, просто сделала опр. вывод.

Всё равно обидно, когда плохо говорят о любимом актёре/актрисе, хоть тресни. :(

Гессер написал(а):

На Маэстро Чавеса те же Фараноманы 700 страниц грязи вылили

Сейчас под раздачу попал Бароне: друг Чавеса, как же по нему не проехаться, ну и Хулио, конечно, упомянули, как без этого.

Гессер написал(а):

теперь в той же ситуации оказались, и плохие в итоге ТЕ, кто Уходят, а не ТЕ кто остались.

Игра в одни ворота.

Гессер написал(а):

P/S/ Пусть уже всех баб Вико убьют, он 100 серий помучается, а в самом конце, минут за 10 до финала, они спустятся к нему с небес и скажут - Поклянись, что будешь счастлив!,и он станет!, а чего - молодой есчё, красЫвый!

А если за последующие сто серий количество влюбленных в Вико девушек удесятерится? В кадре же не поместятся. :crazyfun:

Нежный яд написал(а):

в этом сериале Эльку очень жалко, я бы ее к Морозовым забрала хоть подружкой, хоть антогонисткой.))

Я для себя открыла Элеонору Векслер в этом сериале, хотя до этого видела её в других проектах, но она меня там не впечатлила.

natadovalle написал(а):

Пико не зря набила морду Вико, тот послал Мартину дважды с её вопросом о Пико "Да кто ты такая, чтобы меня спрашивать??" :cool:

Что-то он недалеко её послал. :disappointed:

natadovalle написал(а):

в остальном он ей помогает

Такова его суть: помогать другим.

natadovalle написал(а):

И Пико глаза открыть пытается, что Гастон ею манипулирует, но Пико верит психиатрам и как не верить, она же не знает, что психиатра папочка прислал, а специалистам верить надо!

Когда же Пико прозреет насчёт Гастона.

natadovalle написал(а):

Меня тронул Пако с Робером сначала, когда попросил помочь, хоть и закончилась дружба

Наверное, можно сказать, что хоть дружба и закончилась, но доброе отношение друг к другу осталось.

natadovalle написал(а):

и Эва позвонила Инчаусти после того, как увидела, что Пако собирается сгоряча идти и прострелить тому башку, не думая уже о последствиях! :(

Не захотела подставлять товарища, хотя, с другой стороны, она подставляет всех, соглашаясь на условия Инчаусти.

natadovalle написал(а):

Порадовала Лусила, когда отшила Барбару на вопрос о постели с Кастро

Чего она вообще продолжает с Барбарой общаться? :canthearyou:

natadovalle написал(а):

У Инчаусти план по сотворению из Валентино нового Данте или Николаса :|

Ужас. o.O

+2

221

natadovalle написал(а):

А вот это вряд ли, он не будет, он уже так не играет

Печально. :(  Сначала играл одно, сейчас другое, а то, что связи никакой нет – не волнует?

natadovalle написал(а):

и не может так играть, это не тот уровень и не та планка, которая ему соответствует! :nope:

Может быть, именно это вынудило создателей сериала выдвинуть на место главной героини Мартину, чтобы у героя Факундо была пара?

natadovalle написал(а):

У некоторых в голове промелькнули мысли для будущих творений! :P

Тогда понятно. ;)

natadovalle написал(а):

Тут вообще не пахло Гильермо, скорее Патрисия его в своё время также избивала :crazyfun:

Я имела в виду, что жестокость, которую продемонстрировала Паула, от отца.

natadovalle написал(а):

тут накопившееся желание и раздражение, а Вико стоит и тупо смотрит, не понимая, что ей от него надо, сразу не дотумкал, вот она и показала!  ^^

Какой-то кровожадный способ выбрала Пико, чтобы показать, чего она хочет. :dontcare:

natadovalle написал(а):

В последней сцене у него была такая улыбка, как у женщины, только что родившей, когда ей ребёнка на грудь кладут! 8-)

Интересное сравнение.

natadovalle написал(а):

Не пройдёт, потому что изначально она была такой собственницей

Посмотрев новые серии, соглашусь с тобой.

natadovalle написал(а):

Он не сболтнул, она по просьбе Лусилы выяснила, что у мамы Паулы и жены Инчаусти одна фамилия и родители, и ему пришлось признаться, что он её дядя!

Спасибо, а то я уже готова была разочароваться в умственных способностях Гильермо.

natadovalle написал(а):

Друзья не могут вызволить её брата столько времени, а там его методично доводят до самоубийства, вот она и от отчаяния....  :'(

Не верит, что у кого-то получится справиться с Инчаусти. :(

natadovalle написал(а):

Меня цепляют герои, моменты, диалоги некоторые, но не сам сериал!

Для меня «цепляет» – сильное слово.

Гессер написал(а):

Заценила его голую задницу, она у него ничего так, 4+.)

По какой шкале оценку ставила? :question:

+1

222

Ata написал(а):

Всё равно обидно, когда плохо говорят о любимом актёре/актрисе, хоть тресни.

Когда говорят Обидно, беря факты с потолку, тогда реально Обидно, а если не нравится, значит не нравится...)

Ata написал(а):

Сейчас под раздачу попал Бароне: друг Чавеса

Слава Богам, что мой мозк устал их читать.
И вообще, как одно с другим связано,чей Он там друг!?
Дани прежде всего режиссёр, профессионал, работает, по определению, с такими же профессионалами, наверняка требует не больше, чем они могут сделать, что не устраивает....? Не нравится?, сошлись на ПА (не в обиду сказано!) или ломоту в коленях, и подь до дому. О!!! Пусть Пико и Вико умрут в бандитской перестрелки, ХУнтос!, прям как в названии!, будут сидеть на соседнем облаке с Любимками, и смотреть друг на друга, и Фанатам хАрАшО - никто их любиму не облает, и грязи в лицо другим актерам-героям меньше будет лететь.

Ata написал(а):

А если за последующие сто серий количество влюбленных в Вико девушек удесятерится? В кадре же не поместятся.

У них сценаристы все алкоголики, или всё таки через одного?, не, с десятком даже Галан всея Аргентины не справится...)

Ata написал(а):

По какой шкале оценку ставила?

По лояльной - от 1 до 5++++++++++++++++)

+2

223

Гессер написал(а):

У них сценаристы все алкоголики, или всё таки через одного?

Сегодня с утра смотрела твиттер сценариста морозовского сериала и он тоже выставил фоточку с пустыми бокалами из под красного. Видать пьянство входит в контракт. 

Гессер написал(а):

Когда говорят Обидно, беря факты с потолку, тогда реально Обидно, а если не нравится, значит не нравится...)

И что ж я тебя люблю все больше и больше? Прям в точку пишешь!))))))) А особенно радует когда действует равенство страшная=бездарная, красивая=талантливая. Мои любимцы - чемпионы по обс...нию))))))))))))

Гессер написал(а):

По лояльной - от 1 до 5++++++++++++++++)

Я думала напишешь по Паблитовской. Его пятую точку мы лицезрели много раз жеж))))))))

Гессер написал(а):

И вообще, как одно с другим связано,чей Он там друг!?

Ага, если не брать в расчет, что у Даника все сериалы получили золотого МФ))))))))) Даже Фарсантес)))))))))))

+1

224

Нежный яд написал(а):

Сегодня с утра смотрела твиттер сценариста морозовского сериала и он тоже выставил фоточку с пустыми бокалами из под красного. Видать пьянство входит в контракт.

Сегодня у них выходной!, сам Бог велел)))., даже я пью  8-)

Нежный яд написал(а):

Я думала напишешь по Паблитовской. Его пятую точку мы лицезрели много раз жеж))))))))

Так 5++++++++++++++++ и есть Павликова! тут даже спору быть не может!

Нежный яд написал(а):

А особенно радует когда действует равенство страшная=бездарная, красивая=талантливая.

То - то я смотрю, у Телемундо Орда поклонников, там все Такие.... Талантливые!

Нежный яд написал(а):

Ага, если не брать в расчет, что у Даника все сериалы получили золотого МФ))))))))) Даже Фарсантес)))))))))))

Молчи, а то ведь если НиД не получит МФ, Дани Левым окажется.

+2

225

Вико ты прелесть, вот похвалю я тебя, хотя все ругают, как ты красиво отвесил пощёчину женщине именем другой, в самый ответственный момент! И как я ждала этого, не отворота-поворота, не выставления на улицу и даже не посыла по матушке, а именно этого, потому что это сильнее всего, когда человек в забытии, отдавшись эмоциям произносит имя, это подсознательно, а значит самая суть и такая хлёсткая пощёчина! Браво, Вико!
И какие милые они были с Пико в бригаде, когда дурачились в буфете и он даже улыбался, а потом так поцеловал её опять со всей силой, а вот Мартина сама его целовала, как там в нашей любимой рязановской, "сама-сама, всё сама!" :D  Она бы и разделась сама, уже делала это, но вот неожиданно её другой назвали! :P 
А это, опять менторским тоном "Кто был??", когда звонила Паула и рассказывала об отце и прервалась, и шикарный ответ "Я же 43 раза сказал Паула!", поспешное отступление за водой и выражение лица Вико! :crazyfun:
Порадовали меня вчера в серии отменно:
Инчаусти и Перальта, Перальта говорит, что Вико не такой уж придурок, Инчаусти смотрит сквозь тёмные очки взглядом удава :stupor: 
Перальта-"Я ничего не говорил"
Инчаусти-"Ага, мне показалось" :rofl:

Мама с Инчаусти в кафе, после всех излияний:
Инчаусти-"Что-то ещё?"
Пати-"Кофе, пришли мне с доставкой!"

Инчаусти-"Я не помню дней рождений всех преступников, с которыми имею дело"
Пати-"А должен" :rofl:

Тема кофе неисчерпаема, Бенхамин пожаловался, что он уже тут два месяца только кофе и разносит, Кастро-"Боже, а я тут два часа сижу, думаю, чего мне не хватает!"
А вообще Кастро конечно порадовал вместе с Лусилой и Лусила не тормозила, но я хочу разбавки этой пары и не женихом Лусилы, а какой-то горячей женщины со стороны Кастро! :glasses:
Пако не выдержал, ему не всё равно и он высказался Робику, таак, эта тема мне интересна! :rolleyes:
Ещё порадовали Эва, Пико и Патрисия, сидящие с визитом в тюрьме, Эва спросила, что с мамой, Пико такое лицо скорчила! :crazy:
Молодец Эва, что рассказала Пико и молодец Патрисия, что не выдала, кто рассказал, просто сказала, что бандит распустил язык! :cool:

+1

226

Гессер написал(а):

из последнего - зубы кривые, и челюсть двигается куда-то не туда (видели б они мои сиськи, и челюсть….))),

Оляяяяя  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Гессер написал(а):

ту самую Капиоли и актрису её играющую,те же 98, а то и 100% люююбят, и этот факт несказанно радует!., каждому Своё.

Вот кстати вчера посмотрела их пример бесо и скажу я вам, что всё же для меня Нан остаётся его лучшей партнёршей по всем статьям, а Ромина имела партнёров и пошикарнее, во всех планах! :glasses:

Гессер написал(а):

Заценила его голую задницу, она у него ничего так, 4+.)

Ой, мне давно уже другая задница нравится! :blush:

Ata написал(а):

Всё равно обидно, когда плохо говорят о любимом актёре/актрисе, хоть тресни. :(

Обидно, Тань, а ты мысленно посылай флюиды тому, кто обижает любимок, типо "сам(а) такой(ая)" и как говорил Задорнов, все будут ходить с насморками! :D

Ata написал(а):

Сейчас под раздачу попал Бароне: друг Чавеса, как же по нему не проехаться, ну и Хулио, конечно, упомянули, как без этого.

А я то, наивная, думала, что это он друг Суара и они про капитана его имели ввиду! Чёёртт!

Ata написал(а):

А если за последующие сто серий количество влюбленных в Вико девушек удесятерится? В кадре же не поместятся. :crazyfun:

Тогда Вико поедет прямиком в психушку, вот и сказке конец, а кто смотрел... тому пряник!

Ata написал(а):

Я для себя открыла Элеонору Векслер в этом сериале, хотя до этого видела её в других проектах, но она меня там не впечатлила.

Скажу так, я не открыла, но поменяла мнение, но не до такой степени, чтобы считать её лучше Роминки или Нанси, ей до них ещё шагать! :dontcare:

Ata написал(а):

Что-то он недалеко её послал. :disappointed:

А это она сама недалеко ушла! :P

Ata написал(а):

Когда же Пико прозреет насчёт Гастона.

Думаю, когда прозреет насчёт папочки и всей его свиты!

Ata написал(а):

Чего она вообще продолжает с Барбарой общаться? :canthearyou:

Набирается опыта! :crazyfun:

Ata написал(а):

Печально. :(  Сначала играл одно, сейчас другое, а то, что связи никакой нет – не волнует?

Вот этим вопросом задались где следует, видимо его не слишком волнует! ^^

Ata написал(а):

Может быть, именно это вынудило создателей сериала выдвинуть на место главной героини Мартину, чтобы у героя Факундо была пара?

Вот ты сейчас так правильно их свела, хи-хи! :D

Ata написал(а):

Какой-то кровожадный способ выбрала Пико, чтобы показать, чего она хочет. :dontcare:

А мальчик по-другому не понимал, не начала бы она раздеваться вот прямо, нет, она не такая!

Гессер написал(а):

У них сценаристы все алкоголики, или всё таки через одного?,

Думается через одного, потому что всё-таки есть моменты смотрибельные и даже логические! :unsure:

Нежный яд написал(а):

Сегодня с утра смотрела твиттер сценариста морозовского сериала и он тоже выставил фоточку с пустыми бокалами из под красного. Видать пьянство входит в контракт.

Кстати, хотела спросить, слышала, что супруги в одном сериале будут сниматься, даже название прочитала где-то "La Leona" и видела кого-то, кого прочат Нанси в сериальные мужья :| , а когда снимать будут и показывать?? :question:

Гессер написал(а):

То - то я смотрю, у Телемундо Орда поклонников, там все Такие.... Талантливые!

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Вот, Оля, прямо в точку! :rofl:

+2

227

natadovalle написал(а):

Кстати, хотела спросить, слышала, что супруги в одном сериале будут сниматься, даже название прочитала где-то "La Leona" и видела кого-то, кого прочат Нанси в сериальные мужья  , а когда снимать будут и показывать??

Где-то числа 15-го марта начнут снимать и где-то в мае Нанси сказала выйдут.

+2

228

Гессер написал(а):

Дани прежде всего режиссёр, профессионал

Я очень на него надеюсь, верю, что он спасёт сериал.

Гессер написал(а):

У них сценаристы все алкоголики, или всё таки через одного?

Что за запой у них там случился?

Гессер написал(а):

с десятком даже Галан всея Аргентины не справится...)

Если напишут, то никуда не денется, придётся справляться. :crazy:

Гессер написал(а):

По лояльной - от 1 до 5++++++++++++++++)

Определение шкалы понравилось – «лояльная». :cool:

natadovalle написал(а):

Вико ты прелесть, вот похвалю я тебя, хотя все ругают, как ты красиво отвесил пощёчину женщине именем другой

Нельзя же быть такой настырной. Как же можно, зная, что мужчина любит другую, что его любовь взаимно, всё равно лезть к нему. :canthearyou:
Мне думается, даже такая «пощёчина» не остановит Мартину, она всё равно будет идти напролом, добиваясь Вико. :disappointed:

natadovalle написал(а):

потому что это сильнее всего, когда человек в забытии, отдавшись эмоциям произносит имя, это подсознательно, а значит самая суть

Ещё одно подтверждение, что Вико любит Паулу. :)

natadovalle написал(а):

И какие милые они были с Пико в бригаде

Мне понравилась Паула, она в этот момент была более открытой что ли. :cool:

natadovalle написал(а):

а вот Мартина сама его целовала

У самого же Вико нет желания её поцеловать, вот приходиться делать первый шаг самой.

natadovalle написал(а):

Она бы и разделась сама, уже делала это, но вот неожиданно её другой назвали! :P

Не понять мне такую женщину. Зачем так себя унижать. :dontknow:

natadovalle написал(а):

А это, опять менторским тоном "Кто был??", когда звонила Паула и рассказывала об отце и прервалась, и шикарный ответ "Я же 43 раза сказал Паула!"

А кто она такая, чтобы задавать такие вопросы? Жена? Даже не всякая жена стала бы интересоваться у мужа, с кем он разговаривает по телефону. :dontcare:
А Вико молодец, что ответил, потому что Мартина и так ему практически на шею села, а так хоть слегка опустится. ^^

natadovalle написал(а):

Тема кофе неисчерпаема, Бенхамин пожаловался, что он уже тут два месяца только кофе и разносит, Кастро-"Боже, а я тут два часа сижу, думаю, чего мне не хватает!"

Бедный Бенхамин, его и за человека практически не считают.

natadovalle написал(а):

А вообще Кастро конечно порадовал вместе с Лусилой и Лусила не тормозила

У всех когда-то выключаются тормоза. :playful:

natadovalle написал(а):

но я хочу разбавки этой пары и не женихом Лусилы, а какой-то горячей женщины со стороны Кастро! :glasses:

Да пусть хоть одна счастливая влюбленная пара будет в сериале – не надо никаких роковых красоток.

+2

229

natadovalle написал(а):

Обидно, Тань, а ты мысленно посылай флюиды тому, кто обижает любимок, типо "сам(а) такой(ая)" и как говорил Задорнов, все будут ходить с насморками! :D

Посылать ничего не буду. :nope:
Если люди без всяких оснований поливают грязью актёра/актрису только из якобы большой любви к другому актёру/актрисе, то они тем самым унижают своего любимку.

Гессер написал(а):

Пусть Пико и Вико умрут в бандитской перестрелки, ХУнтос!, прям как в названии!

natadovalle написал(а):

Тогда Вико поедет прямиком в психушку, вот и сказке конец, а кто смотрел... тому пряник!

Что же вы такие мрачные финалы рисуете. [взломанный сайт] 

natadovalle написал(а):

Скажу так, я не открыла, но поменяла мнение, но не до такой степени, чтобы считать её лучше Роминки или Нанси, ей до них ещё шагать!  :dontcare:

Ир, согласись, Векслер сейчас очень хорошо играет, особенно в последних сериях.
А сравнивать я её ни с кем не собираюсь. :no:

natadovalle написал(а):

А это она сама недалеко ушла! :P

После сегодняшней серии не представляю, как её надо Вико послать, чтобы она ушла. :dontknow:

natadovalle написал(а):

Набирается опыта! :crazyfun:

Какого? :canthearyou:

natadovalle написал(а):

Вот ты сейчас так правильно их свела, хи-хи! :D

Логика. Железная. :crazyfun:

natadovalle написал(а):

А мальчик по-другому не понимал

Не надо наговаривать. :crazy:  Хотя иногда кажется, что в отношениях с женщинами Вико глуповат. :disappointed:

natadovalle написал(а):

не начала бы она раздеваться вот прямо, нет, она не такая!

Паула переодевалась в машине при Вико, то может быть и начала раздеваться. :glasses:

natadovalle написал(а):

Думается через одного, потому что всё-таки есть моменты смотрибельные и даже логические! :unsure:

В промежутках между выпить и опохмелиться они пишут что-то приемлемое. ^^

+1

230

Нежный яд написал(а):

Где-то числа 15-го марта начнут снимать и где-то в мае Нанси сказала выйдут.

Спасибо , мама, это сколько же мне в этом году планировать-то надо, видно не искать дополнительных работ, что есть и так хватит, и из компа не вылезать! :O  Но на Нанси я хочу посмотреть обязательно и на Фурриэля тоже! Комп, ты держись, у нас в этом году марафон кажись грядёт! :confused:

Ata написал(а):

Если напишут, то никуда не денется, придётся справляться. :crazy:

В таком случае жалко будет птичку, хотя птичке так и надо! :P

Ata написал(а):

Нельзя же быть такой настырной. Как же можно, зная, что мужчина любит другую, что его любовь взаимно, всё равно лезть к нему. :canthearyou:
Мне думается, даже такая «пощёчина» не остановит Мартину, она всё равно будет идти напролом, добиваясь Вико. :disappointed:

А я знаю как, она же больная, а для больных тормоза не писаны и будет идти напролом, это точно! :dontcare:
Вон Ана в ПК шла до 170ой серии, по дороге иногда включая тормоза, но шла и остановило её бутыль с керосином! Эх, где бы нам такую раздобыть!

Ata написал(а):

Мне понравилась Паула, она в этот момент была более открытой что ли. :cool:

А мне вообще Роминка в последних сериях очень нравится, посветлела, посвежела, такая зая!

Ata написал(а):

Не понять мне такую женщину. Зачем так себя унижать. :dontknow:

Так я же говорю, из-за таблеток, вернее их отсутствия!

Ata написал(а):

А кто она такая, чтобы задавать такие вопросы? Жена? Даже не всякая жена стала бы интересоваться у мужа, с кем он разговаривает по телефону. :dontcare:

Она уже его хозяйка и баста, и он должен отчитываться, а то поводок сдавит!

Ata написал(а):

Бедный Бенхамин, его и за человека практически не считают.

А как он классно сказал Вико, что жизнь коротка и надо брать любовь! :cool:

Ata написал(а):

Да пусть хоть одна счастливая влюбленная пара будет в сериале – не надо никаких роковых красоток.

Надо, потом я может и переварю Лусилу, а пока она у меня не идёт, даже с поцелуем и везом, и даже сопротивлением брату поселить Мартину под крышей их дома! :crazyfun:  Вот речь о Коррадо и я сразу вспомнила ЛЧ: Мария и Эва, Мария тоже много крови попортила Луке, хотя и он хорош, но Эва не смотрелась разлучницей, я болела за их пару с Лукой, она была мошенницей, да, не раз подставляла их семейку, но как я симпатизировала ей, какой она была женщиной, в ней сразу чувствовались порода и благородство, и все её поступки были понятны, чего не скажешь о Мартине, какая порода, какое благородство, она и слов таких не знает! И даже в Ане была эта стать, эта жертвенность! Эва не душила Луку, Лука сам к ней стремился, Лука сам не мог её бросить, если ты понимаешь, о чём я! :rolleyes:

Ata написал(а):

Что же вы такие мрачные финалы рисуете.

Это чтобы у него было время подумать о своих пригрешениях и быть счастливым в будущем, каким бы оно не было! :D

Ata написал(а):

Ир, согласись, Векслер сейчас очень хорошо играет, особенно в последних сериях.

Соглашусь, что выросла, но не доросла! ^^

Ata написал(а):

После сегодняшней серии не представляю, как её надо Вико послать, чтобы она ушла. :dontknow:

Надо послать к Инчаусти, вот тогда точно уйдёт с концами! :playful:

Ata написал(а):

Какого? :canthearyou:

Вертеть мужчинами! :playful:

Ata написал(а):

Паула переодевалась в машине при Вико, то может быть и начала раздеваться. :glasses:

Там было другое, там она его проверяла и он, как показало будущее, проверку не прошёл, а Мартина от одного поцелуя разделась!

+2

231

natadovalle написал(а):

всё же для меня Нан остаётся его лучшей партнёршей по всем статьям, а Ромина имела партнёров и пошикарнее

Нан Лучшая у ФА - ДА!, но и, как в случае с Роминой, ФА нЕлучший у неё)))))))))

natadovalle написал(а):

Ой, мне давно уже другая задница нравится!

Конечно же Павликова!!!!! ДА???  ;)
Шучу), знаю, что её, кулу Его, не все ещё заценили.)

Ata написал(а):

Что же вы такие мрачные финалы рисуете.

Таня, вспомни КАКОЙ ФинальФелис
Нам нарисовали, всем финалам Финал, так что всё, что здесь предлагается - так....свЯточки, будет так, как скажет Босс (не уверена, но опыт подсказывает)

natadovalle написал(а):

Тогда Вико поедет прямиком в психушку, вот и сказке конец, а кто смотрел... тому пряник!

Хочу пряник, а то уже второй год плакать хочется, от несправедливости.

natadovalle написал(а):

на Нанси я хочу посмотреть обязательно

Готовься.
Мы ужО давно готовы., там уж точно никто никуда не уйдет и ЛюбоФФФЬ на 100 из 10 сыграют.
И будет Счастье!, в виде Нанси и Павлика  :rolleyes:  и .......)))))))))))

Опять на флудила, Прошу проСЧения!!!!!!!!! Больше не Бу.

+3

232

natadovalle написал(а):

Комп, ты держись, у нас в этом году марафон кажись грядёт! :confused:

Где наша не пропадала. ;)  Справимся, ведь везде любимки. :love:

natadovalle написал(а):

А я знаю как, она же больная, а для больных тормоза не писаны и будет идти напролом, это точно! :dontcare:

Больной человек непредсказуем, его ничего не страшит. :hobo:

natadovalle написал(а):

Вон Ана в ПК шла до 170ой серии, по дороге иногда включая тормоза, но шла и остановило её бутыль с керосином!

Интересная параллель.
На первый взгляд Мартина не делает тех подлостей, что творила Анна, но отношения между Вико и Пико она портит и ставила/ставит под удар жизни обоих.

natadovalle написал(а):

Так я же говорю, из-за таблеток, вернее их отсутствия!

Мне кажется, что это такой характер. :dontknow:

natadovalle написал(а):

Она уже его хозяйка и баста, и он должен отчитываться, а то поводок сдавит!

Её никто в ранг хозяйки не возводил, пусть не самовольничает. :dontcare:

natadovalle написал(а):

А как он классно сказал Вико, что жизнь коротка и надо брать любовь! :cool:

Молодой, а какие правильные слова говорит. :cool:

natadovalle написал(а):

в ней сразу чувствовались порода и благородство, и все её поступки были понятны, чего не скажешь о Мартине, какая порода, какое благородство, она и слов таких не знает!

Мы не знаем, какой детство, какое воспитание было у Мартины, может быть, ей никогда не рассказывали о благородстве. :(

natadovalle написал(а):

Надо послать к Инчаусти, вот тогда точно уйдёт с концами! :playful:

Пусть Мартина идёт к Бенхамину, всем будет хорошо ;)  (у Гильермо Барбара есть и Патрисия).

natadovalle написал(а):

Вертеть мужчинами! :playful:

Как-то я сомневаюсь, что Лу сможет вертеть Кастро. :dontknow:

Гессер написал(а):

Нан Лучшая у ФА - ДА!, но и, как в случае с Роминой, ФА нЕлучший у неё)))))))))

Хорошо сказано. :cool:

Гессер написал(а):

будет так, как скажет Босс (не уверена, но опыт подсказывает)

Пусть Босс в этот раз тихо посидит в сторонке.

Гессер написал(а):

И будет Счастье!, в виде Нанси и Павлика и .......)))))))))))

Хуан Хиль Наварро. :jumping:
Про Нанси и Пабло я молчу, Хуана Хиля считаю достаточно сильным актёром, рада буду его снова видеть.

+2

233

Гессер написал(а):

Нан Лучшая у ФА - ДА!, но и, как в случае с Роминой, ФА нЕлучший у неё)))))))))

Ой, как приятно читать свои мысли у других!

Гессер написал(а):

Конечно же Павликова!!!!! ДА???  ;)
Шучу), знаю, что её, кулу Его, не все ещё заценили.)

Неа, Херардова, котярова кула родная!
А можно кинуть Павликову для оценки, в виде гифочки или видюшки??

Гессер написал(а):

Хочу пряник, а то уже второй год плакать хочется, от несправедливости.

Гессер написал(а):

И будет Счастье!, в виде Нанси и Павлика  :rolleyes:  и .......)))))))))))

Так вот он пряник, а там вроде Хуан Хиль Наварро, Рокко мой родной с Чавесом в паре, или не в паре, но будет вместе, так что два пряника!

Гессер написал(а):

Готовься.
Мы ужО давно готовы., там уж точно никто никуда не уйдет и ЛюбоФФФЬ на 100 из 10 сыграют.

А что, никакой информации нигде по этому поводу, а то так в других темках ознакомляюсь обрывками и у вас вот спрашиваю?!
Да, в них я не сомневаюсь!

Гессер написал(а):

Опять на флудила, Прошу проСЧения!!!!!!!!! Больше не Бу.

Ой, флудите дальше, хоть какая-то информация, а то я раньше не видела Нан с Наварро вместе! :unsure:

Ata написал(а):

Где наша не пропадала. ;)  Справимся, ведь везде любимки. :love:

Если ещё под конец года королева в карете прикатит, то я вообще умру от счастья и мой комп тоже! http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif 

Ata написал(а):

На первый взгляд Мартина не делает тех подлостей, что творила Анна, но отношения между Вико и Пико она портит и ставила/ставит под удар жизни обоих.

Ты понимаешь, она для меня как Серена, та конечно похлеще, но вот масштабом..., а я таких мелких не переношу, они меня бесят ужасно! :angry:

Ata написал(а):

Её никто в ранг хозяйки не возводил, пусть не самовольничает. :dontcare:

Она сама себя возвела! :dontcare:

Ata написал(а):

Молодой, а какие правильные слова говорит. :cool:

Молодой, но еврей! :D

Ata написал(а):

Мы не знаем, какой детство, какое воспитание было у Мартины, может быть, ей никогда не рассказывали о благородстве. :(

Таня, оно либо есть с рождения, либо нету, его не воспитывают в человеке!

Ata написал(а):

(у Гильермо Барбара есть и Патрисия).

Вообще Гильермо начинает походить на зятя, или зять на него (я Вико имею ввиду), ведь Гильермо крутил шашни задолго до появления Вико! :crazyfun:

Ata написал(а):

Пусть Босс в этот раз тихо посидит в сторонке.

Вообще он тихий в этот раз и позволил даме самой разобраться в себе и на публике! :|

+2

234

natadovalle написал(а):

Херардова, котярова кула родная!

Родная  :shine:

natadovalle написал(а):

А можно кинуть Павликову для оценки, в виде гифочки или видюшки??

А можно Сюда Не надо!?
А то ведь зайдет, так невзначай, тайный гость, поклонник здешнего ГГ и актера Его играющего, и, не дай Бог, расстроиться, что Здешние Родные  8-)  Реально круче?!)))
В личку кину!, а ещё лучше кино с ним посмотри, на досуге) Например....

Он здесь такой молоденький, такой хорошенький, такой НеПравильный, Заррраза! и самый из все Позитивный

natadovalle написал(а):

Так вот он пряник, а там вроде Хуан Хиль Наварро, Рокко мой родной с Чавесом в паре, или не в паре, но будет вместе, так что два пряника!

:rolleyes:
А ещё Касерес! с Грисельдой.
Не, я не о том, Эти Лююююбимые дядьки - тЁтки, отдельным бонусом идут, за долгое ожидание!
Я ИХ, Хулио и Бенху, в качестве Пряника, Хочу, ну хоть на 5 минуточек, в совместном ролике, или серии унитарио, а лучше в Цельном унитарио...  Скажешь - раскатала губу? Так ни я одна.

natadovalle написал(а):

А что, никакой информации нигде по этому поводу

Вся информация скапливается в надежном месте, вот тут ТЫК

natadovalle написал(а):

а то я раньше не видела Нан с Наварро вместе!

Los graduados. Она там - Лоли, а Он - Гей.)))

Чтобы было в тему....)

+3

235

natadovalle написал(а):

А можно кинуть Павликову для оценки, в виде гифочки или видюшки??

Ценители красоты. 8-)

natadovalle написал(а):

Если ещё под конец года королева в карете прикатит, то я вообще умру от счастья и мой комп тоже! http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

Счастья много не бывает. ;)

natadovalle написал(а):

Ты понимаешь, она для меня как Серена, та конечно похлеще, но вот масштабом..., а я таких мелких не переношу, они меня бесят ужасно! :angry:

Представляю, что ты чувствуешь к Мартине, если пошли сравнения с Серенкой.

natadovalle написал(а):

Она сама себя возвела! :dontcare:

Это не тот случай, когда как сама решила, так и будет, тут другие решают.

natadovalle написал(а):

Таня, оно либо есть с рождения, либо нету, его не воспитывают в человеке!

Мне думается, что можно что-то и воспитать, какие понятия, нормы.

natadovalle написал(а):

Вообще Гильермо начинает походить на зятя, или зять на него (я Вико имею ввиду), ведь Гильермо крутил шашни задолго до появления Вико! :crazyfun:

Наверное, всё-таки сначала была курица, а потом яйцо. ^^

natadovalle написал(а):

Вообще он тихий в этот раз

Потому что повяз по самое не хочу. :dontcare:
А может быть, предыдущие сериалы его чему-нибудь всё же научили. :dontknow:

Гессер написал(а):

Например....

Посмотрела. Тяжёлое кино, но такие фильмы иногда надо смотреть (как по мне). Финал закономерен: при такой жизни ожидать чего-то другого не приходится. Интересно, что его (финал) не показали, а зритель услышал и по звукам сделал выводы (я говорю за себя). Понравилось, что было повествование от имени автора: голос за кадром рассказывал о героях, их истории.
Одну из главных ролей исполнил Leonardo Sbaraglia, которого я видела во втором сезоне «Эпитафий». Здесь, в фильме, мне его игра понравилась больше.
Leticia Bredice как всегда великолепна.
Также в одной сцене засветился Roberto Vallejos (Ольмос («Падре Корахе»), Сильвио («Люди чести)), в двух или трёх моментах Luis Ziembrowski (Габриэль, «Дон Хуан…»).

Гессер написал(а):

Он здесь такой молоденький, такой хорошенький, такой НеПравильный, Заррраза! и самый из все Позитивный

Классный, а как танцует.
Оля, на одном сайте прочитала, что у Пабло были короткие отношения с Элеонор Векслер. Сайт хороший, но хотелось бы уточнить у знающих людей: правда это, а ли нет?

Гессер написал(а):

Я ИХ, Хулио и Бенху, в качестве Пряника, Хочу, ну хоть на 5 минуточек, в совместном ролике, или серии унитарио, а лучше в Цельном унитарио...  Скажешь - раскатала губу? Так ни я одна.

Не одна, я тоже об этом мечтаю.

+2

236

Эту серию писали не алкоголики всё же, потому что здесь мне даже Мартина понравилась, сама в шоке! :|  :D
Но вот понравилась в моменте, когда сочиняла письмо Пауле, о том, кто её отец, она была там вот какая-то настоящая, искренняя, люблю я такие моменты с письмами! :)
Понравился Вико, когда так просто объяснил ей, что Паула не просто компаньон по работе, а гораздо больше и что можно расстаться, но чувства есть, :love:  и потом так намекнул, что с Паулой постель была, когда Мартина сказала в лицо, что предала, то есть там у него совесть очистилась, потому что к Мартине чувств нету! :crazy: 
А дальше наш Вико решил включить мозги и сравнивать ситуации, сопостовлять, чтобы понять, что с папой Паулы, найти его и нашёл, но как и в том анекдоте с медведем, легче не стало, а ещё тяжелей! :(
Так понравилась их сценка с Пико в тюрьме, когда он её по попке шлёпнул и назвал женой, вот умеют же гады, умеют. Нет, там надо выпивку всю изъять у сценаристов! :dontcare: 
Мартина тоже не промах, сразу нажала на больную мозоль Инчаусти и ушли с Вико без потраченных пуль, но Гильермо такое не прощает! Она там ещё и сказала, что жизнь рядом с ним её многому научила, охотно верю!
Пако всё же врезал Робику, настоящий мужчина без шрамов никак, а у Пако они на сердце! :'(
Кастро и Лусила, нет, всё хорошо, всё в порядке и просто изумительно, особенно красное платье, но блин, ну не нравится мне она рядом с ним, ну не смотрятся они на моём мониторе вместе! :no:  Никак, но Коррадо изумителен, конфетка!

+1

237

Гессер написал(а):

а ещё лучше кино с ним посмотри, на досуге) Например....

Уау, вот это жёстко и там мелькала.., это его была, если его, то классная!

Гессер написал(а):

Скажешь - раскатала губу? Так ни я одна.

Я вообще такого говорить не вправе, ибо я тогда хочу гораздо больше пряников!

Гессер написал(а):

Вся информация скапливается в надежном месте, вот тут ТЫК

Аааа, вы её спрятали надёжно, где все свои, :crazyfun:  спасибо за ссылку!

Гессер написал(а):

Чтобы было в тему....)

Кстати, Оль, а как тебе эта пара, по-честному??

Ata написал(а):

Ценители красоты. 8-)

Между прочим это тоже произведение искусства, как и женская грудь! Я конечно за естественность!

Ata написал(а):

Счастья много не бывает. ;)

Это будет наркоз счастья! http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif 

Ata написал(а):

Представляю, что ты чувствуешь к Мартине, если пошли сравнения с Серенкой.

Нет, всё же Серена хуже, надо признать! :D

Ata написал(а):

Мне думается, что можно что-то и воспитать, какие понятия, нормы.

Понятия и нормы да, но благородство это черта личности, ИМХО! :dontknow:

Ata написал(а):

Наверное, всё-таки сначала была курица, а потом яйцо. ^^

Недаром Инчаусти хочет себе подобие сотворить из зятя, по женщинам уже, теперь осталось характер подкорректировать! :rofl:

Ata написал(а):

что у Пабло были короткие отношения с Элеонор Векслер.

+2

238

Ata написал(а):

Leonardo Sbaraglia, которого я видела во втором сезоне «Эпитафий». Здесь, в фильме, мне его игра понравилась больше.

Он мне везде нравится.
"Дикие истории" уже смотрела?, он там тоже хорош, разборки на Почве Страсти ;) устроили, первый фильм в этом году, просмотренный мной в кинотеатре, первый Аргентинский Фильм на Большом экране. Оскара не дали, зато на русском показали!

Ata написал(а):

на одном сайте прочитала, что у Пабло были короткие отношения с Элеонор Векслер. Сайт хороший, но хотелось бы уточнить у знающих людей: правда это, а ли нет?

Я в ступоре., про мужчин Нан знаю, Спасибо её Фанату №1!, а вот про женщин Пабло  :writing:  сразу по следам своей памяти пошла, и ниФигашечки там не нашла..., знаю, что фанат из меня некудышный, потому как многого не понимаю из испанских предложений,но всё ж таки имени Эли средь Его воздыхательниц вспомнить не могу., про отношения с Наташкой читала, про несколько коротких романов после их расставания тоже, но конкретные имена :dontknow: Павлик, как мне помнится, свои связи мало где комментировал...  Надо будет уточнить!
Мне, на самом деле, важно, что Сейчас он с женщиной Своей жизни, влюбился-добился!!!, любит и любим, и поводов ревновать друг друга они не дают!)))

natadovalle написал(а):

Кстати, Оль, а как тебе эта пара, по-честному??

Про пару не знаю, я их видела 3 раза по 2 минуты, но мне одна фраза понравилась по поводу того, что Галан в Этом сериале никак не ФА в виде Вико, а КоррадО в виде Кастро))))))))))))))))))

Режиссер работает! Чаго не нравится?, не понимаю....)

+2

239

natadovalle написал(а):

Эту серию писали не алкоголики всё же

Романтика у Лу и Кастро. :love:  Вико и Пико порадовали нежностями. 8-)  Барбара в своём репертуаре. :angry:

natadovalle написал(а):

потому что здесь мне даже Мартина понравилась, сама в шоке! :| :D

Понятно, потому что она не вешалась на Вико. :D

natadovalle написал(а):

Но вот понравилась в моменте, когда сочиняла письмо Пауле, о том, кто её отец, она была там вот какая-то настоящая, искренняя, люблю я такие моменты с письмами! :)

Я думаю, что Мартина хотела в тот момент добра Пауле, она считает: Пико должна знать, кто её отец.
И позвонила Мартина с просьбой о письме Лу, и Лусила не стала задавать лишних вопросов, а пообещала исполнить просьбу.

natadovalle написал(а):

Понравился Вико, когда так просто объяснил ей, что Паула не просто компаньон по работе, а гораздо больше и что можно расстаться, но чувства есть, :love:

Мне эти слова Вико очень понравились, он сказал тем самым, что всегда любил Паулу. :love:

natadovalle написал(а):

и потом так намекнул, что с Паулой постель была, когда Мартина сказала в лицо, что предала, то есть там у него совесть очистилась, потому что к Мартине чувств нету! :crazy:

А мне здесь Вико не понравился, :no:  я его слова восприняла так, как будто он оправдывается перед Мартиной, как будто он говорит, что с Паулой был только потому, что Мартина его оттолкнула. Получается как бы, что Вико и не хотел особенно секса с Пико. :dontknow:

natadovalle написал(а):

Так понравилась их сценка с Пико в тюрьме, когда он её по попке шлёпнул и назвал женой,

Прелестный момент.  :love:
И понравилось, как Вико утешал Паулу, жалел.

natadovalle написал(а):

вот умеют же гады, умеют.

Умеют, но как же таких сцен до боли мало.

natadovalle написал(а):

Мартина тоже не промах, сразу нажала на больную мозоль Инчаусти и ушли с Вико без потраченных пуль, но Гильермо такое не прощает!

Шаг Мартина Гильермо поставила, но вся партия ещё впереди.

natadovalle написал(а):

Она там ещё и сказала, что жизнь рядом с ним её многому научила, охотно верю!

Научить, то, может быть, и научила, но считать, что она может ставить Инчаусти условия, глупо и опасно.

natadovalle написал(а):

Пако всё же врезал Робику, настоящий мужчина без шрамов никак, а у Пако они на сердце! :'(

Пако сам виноват. По большому счёту, Роберт не при чём, так сложилась жизнь.

natadovalle написал(а):

Кастро и Лусила, нет, всё хорошо, всё в порядке и просто изумительно

Первое свидание. :love:

natadovalle написал(а):

особенно красное платье

Вызывающее, соблазнительное.

natadovalle написал(а):

но блин, ну не нравится мне она рядом с ним, ну не смотрятся они на моём мониторе вместе! :no:

А мне нравится, они подходят друг другу. :cool:

+1

240

natadovalle написал(а):

Между прочим это тоже произведение искусства, как и женская грудь!

А я ничего, я согласна. :flirt:

natadovalle написал(а):

Я конечно за естественность!

Очень правильное уточнение.

natadovalle написал(а):

Это будет наркоз счастья! http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

Да, нам понадобится время, чтобы от него отойти, но мне скромно так думается, :blush:  что такое счастье мы заслужили.

natadovalle написал(а):

Нет, всё же Серена хуже, надо признать! :D

Для меня Мартина не совершила ничего (может быть, пока), чтобы её сравнивать с Серенкой. :nope:

natadovalle написал(а):

Недаром Инчаусти хочет себе подобие сотворить из зятя

Гильермо пытается вынудить Вико преступить закон, дабы тот стал таким же преступником, как он сам.

Гессер написал(а):

"Дикие истории" уже смотрела?

Нет, но в планах есть, может быть, даже на этих выходных посмотрю.

Гессер написал(а):

первый фильм в этом году, просмотренный мной в кинотеатре, первый Аргентинский Фильм на Большом экране

А у нас он не идёт в прокате. Я ждала, надеясь, а меня так обломали, может быть, позже всё же будет идти.

Гессер написал(а):

Оскара не дали

Фильм был номинантом – это тоже достаточно много.

Гессер написал(а):

зато на русском показали!

Редко нас балуют дубляжом.

Гессер написал(а):

Мне, на самом деле, важно, что Сейчас он с женщиной Своей жизни, влюбился-добился!!!, любит и любим, и поводов ревновать друг друга они не дают!)))

Главное, что он нашёл своё счастье и счастлив, ОНИ счастливы. :love:

Гессер написал(а):

Режиссер работает! Чаго не нравится?, не понимаю....)

Бароне.

+1


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Ночью и днем рядом с тобой / Noche & dia, junto a vos (2014)