www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Ночью и днем рядом с тобой / Noche & dia, junto a vos (2014)


Ночью и днем рядом с тобой / Noche & dia, junto a vos (2014)

Сообщений 241 страница 300 из 615

241

Я не знаю, может у сценаристов алкоголь взаправду кончился, или новый режиссёр Бароне дал свежего воздуха, но серии мне стали нравиться больше! :jumping:
Итак главная тема дня, Инчаусти-папа Пико! Шикарная сцена в дверях с Вико, как он улыбаясь, иронично глядя в глаза, чётко говорил, что "да, я отец и я убил твоего отца и ты можешь стрелять, если пелотас хватит!" :cool:  И отныне ты, Вико, должен выбирать, что для тебя важнее, месть или любовь! :glasses:  Я бы выбрала всё же любовь, потому что она станет в будущем местью, Инчаусти не выдержит внуков с фамилией Вилья! :D  Как мне понравился Инчаусти в этой сцене, не передать словами! И перед Вико встала шекспировская дилемма: говорить, или не говорить! :unsure:  А перед этим не забудем выяснить отношения с Мартиной, которая предпочла скрыть, что она звонила перед аварией и с чистого листа стала рассказывать камасутру Инчаусти! Вико, вот после этого рассказа задумайся малость, а то вырастешь и придёт вот такая Пико однажды копать под тебя и ненавидеть, а выяснится что твоя дочь от Паулы, или сын! :|  :crazy: 
Понравилась сцена Пико с Мартиной в буфете, хорошо посидели, признались друг другу с улыбочкой так, что любят одного и того же и что это вот большая проблема и не было неприязни по отношению друг к другу, просто две женщины, попавшие в одну сеть и не желающие выбираться из неё! :cool:  А потом некстати зашёл Вико, некстати для меня, я бы хотела, чтобы эта сцена длилась дольше, они выглядели классно! А нельзя ли сделать Мартину лесбиянкой в пару к Пико?? (шутка юмора) :rofl:
Пако и Робик меня умилили, Робик такой "Пошли драться" и как сразу расплылся Пако и радостно побежал размахивать кулаками, там даже Бенха удерживал Эву, чтобы эти двое наконец выяснили отношения! :crazyfun:  А потом Эва сдалась, сломалась и рассказала Робику, что работает на Инчаусти, а Робик рассказал Пако! И при всей моей любви к этой троице, я не хочу пары Робик-Эва, мне хочется, чтобы Эва осталась с Пако, а Робик пусть идёт к Аманде! :rolleyes:
Вико всё не мог сказать Пико про бомбу, сначала пообнимал, потом она подумала, что он пришёл признаться в любви к Мартине и поставить точку в НИХ! ^^  Зато Гастона выгнала на улицу наконец-то, правда он объявился в самый раз, когда Вико собирался рассказать Пико про папочку, но там и Перальта не дремал! В итоге ружьё на стене выстрелило и бомба взорвалась, пуля совершив круг вошла в Инчаусти из рук дочери, а бомбу взорвала мама, как и должно было быть!  :|  :cool:  :confused:
Инчаусти Вико-"Я не собираюсь убивать тебя прямо здесь, гармонировать с ковром не будешь!"

+1

242

Гессер написал(а):

Мне, на самом деле, важно, что Сейчас он с женщиной Своей жизни, влюбился-добился!!!, любит и любим, и поводов ревновать друг друга они не дают!)))

Потому что взрослые люди и доверяют друг другу, и знают, в какой они профессии и они в этой профессии выстроили свой мир, свою крепость, свою гавань, что заслуживает огромного уважения!

Гессер написал(а):

Это значит его, да??

Гессер написал(а):

но мне одна фраза понравилась по поводу того, что Галан в Этом сериале никак не ФА в виде Вико, а КоррадО в виде Кастро))))))))))))))))))

А меня от Коррадо прямо с первых секунд попёрло, он был самым чётким там и так же чётко пошёл на могилу к жене и признался, что влюбился, это был сильный момент и он всё для меня расставил по местам и всех тоже! И вообще я хотела и хочу именно его в пару к Роминке, они бы зажгли похлеще!

Гессер написал(а):

Режиссер работает! Чаго не нравится?, не понимаю....)

Лично мне последние серии очень нравятся, думаю, что и его заслуга!

Ata написал(а):

Романтика у Лу и Кастро. :love:

А потом она эту романтику сама своими руками послала нафиг! :P  Лусила не понимает, что человек потерял жену любимую и он всегда был с ней честен, ей всё не так, ей нужно, чтобы её подождали, а потом принадлежали всецело только ей, но у человека и воспоминания есть, при этом он не идёт налево сразу, он ждёт, а вот ей не хватает понимания и этим она походит на своего брата! :dontcare:  Эх, Кастро, и почему тебе и Пико достались такие головные боли? :D

Ata написал(а):

Понятно, потому что она не вешалась на Вико. :D

Нет, когда она не вешалась на Вико, были моменты, когда она мне не нравилась, но вот тут понравилась и с Пико в бригаде тоже!
Но вот в самой бригаде, когда пришла и сказала, что не предавала Вико, как-то не очень, ведь других предавала и операции срывала!  ^^ Она себе на уме и ещё покажет и скрыла, что Вико уже говорила про Пико, а он не помнит!

Ata написал(а):

А мне здесь Вико не понравился, :no:  я его слова восприняла так, как будто он оправдывается перед Мартиной, как будто он говорит, что с Паулой был только потому, что Мартина его оттолкнула. Получается как бы, что Вико и не хотел особенно секса с Пико. :dontknow:

Мне это видится так: с Мартиной Вико был, потому что тогда Паула его оттолкнула и в который раз, и уже окончательно, к тому же история про отца открылась и Мартина сама разделась, а Вико женщин унижать отказом не привык! Здесь же по-другому, он искал Мартину, чтобы решить с ней всё, выяснить, а тут она во всей красе с Инчаусти и Вико лукавил, он мог отлично подумать, что Мартину заставили, он сам не верил, но в тот момент ему так было удобно и он уже с чистой совестью пошёл к Пико, которая сама его позвала, но он не догадался, зачем. Он желал Пико всей душой, но тут Мартина опять жертва и как бы неудобно уже получилось с ней!

Ata написал(а):

Шаг Мартина Гильермо поставила, но вся партия ещё впереди.

Может ты хотела сказать шах? ;)

Ata написал(а):

Пако сам виноват. По большому счёту, Роберт не при чём, так сложилась жизнь.

Робик сказал, что он поздно рассказал обо всём Пако и посоветовал Вико в первую очередь думать о ней! :love:
Но всё равно я за пару Эва-Пако!

Ata написал(а):

А мне нравится, они подходят друг другу. :cool:

А мне нет, по отдельности и Коррадо и Гандини очень нравятся, но в пару они у меня не складываются! :no:

Ata написал(а):

но мне скромно так думается, :blush:  что такое счастье мы заслужили.

Вполне!

Ata написал(а):

Для меня Мартина не совершила ничего (может быть, пока), чтобы её сравнивать с Серенкой. :nope:

Масштабом они похожи, а поступки есть мелкие!

Ata написал(а):

Гильермо пытается вынудить Вико преступить закон, дабы тот стал таким же преступником, как он сам.

Не просто преступником, а ещё и душой таким же, чтобы был таким же гадом, а пока Вико не дорос или не опустился! :unsure:

+1

243

natadovalle написал(а):

Я не знаю, может у сценаристов алкоголь взаправду кончился, или новый режиссёр Бароне дал свежего воздуха, но серии мне стали нравиться больше! :jumping:

Не нахожу Бароне в титрах, может быть, я невнимательно смотрю, а может быть, они заставку не поменяли. :(

natadovalle написал(а):

Итак главная тема дня, Инчаусти-папа Пико!

Какие Гильермо не прикладывал усилия, чтобы скрыть данный факт, но правда выплыла наружу.

natadovalle написал(а):

Шикарная сцена в дверях с Вико, как он улыбаясь, иронично глядя в глаза, чётко говорил, что "да, я отец и я убил твоего отца и ты можешь стрелять, если пелотас хватит!" :cool:

Гильермо мог начать врать, мог начать выкручиваться, говорить, что это ложь, но он выбрал другое – правду. Это оказалось больнее и более жестоко.

natadovalle написал(а):

И отныне ты, Вико, должен выбирать, что для тебя важнее, месть или любовь! :glasses:

Инчаусти наслаждался бессилием Вико.

natadovalle написал(а):

Я бы выбрала всё же любовь, потому что она станет в будущем местью

Месть выжигает изнутри человека, любовь придаёт силы.

natadovalle написал(а):

Инчаусти не выдержит внуков с фамилией Вилья! :D

Нет. Будь его воля, он забрал бы внуков к себе и воспитывал их на свой манер, для него главное, что в них текла бы его кровь.

natadovalle написал(а):

А перед этим не забудем выяснить отношения с Мартиной, которая предпочла скрыть, что она звонила перед аварией

Если бы призналась, то тогда последовал от Вико вопрос: «почему?», а на него Мартина вряд ли хотела бы отвечать, вот поэтому и промолчала.

natadovalle написал(а):

Понравилась сцена Пико с Мартиной в буфете, хорошо посидели, признались друг другу с улыбочкой так, что любят одного и того же и что это вот большая проблема и не было неприязни по отношению друг к другу, просто две женщины, попавшие в одну сеть и не желающие выбираться из неё! :cool:

С чего это вдруг между Мартиной и Паулой такие дружеские отношения? :canthearyou:
Я понимаю, если бы они поддерживали нейтралитет, понимаю Мартину, её желание помочь Пауле (ситуация с психотерапевтом Гастона), но их милые беседы, то, что общаются как две подружки, мне не понятны.

natadovalle написал(а):

А потом некстати зашёл Вико

Мне думается, что Вико тоже не ожидал увидеть этих двух женщин, спокойно разговаривающих.

natadovalle написал(а):

Робик такой "Пошли драться" и как сразу расплылся Пако и радостно побежал размахивать кулаками

Надо подраться, выплеснуть агрессию, ненависть, чтобы потом смочь говорить, слышать друг друга.
И тут Роберт сделал первый шаг. :cool:

natadovalle написал(а):

там даже Бенха удерживал Эву, чтобы эти двое наконец выяснили отношения! :crazyfun:

Молодой, а какой понятливый. :cool:

natadovalle написал(а):

И при всей моей любви к этой троице, я не хочу пары Робик-Эва, мне хочется, чтобы Эва осталась с Пако, а Робик пусть идёт к Аманде! :rolleyes:

Не хочу пары Роберт-Эва потому, что есть Аманада, если бы Аманды не было или у неё появился бы другой кавалер, то я была бы не против.

natadovalle написал(а):

Вико всё не мог сказать Пико про бомбу, сначала пообнимал, потом она подумала, что он пришёл признаться в любви к Мартине и поставить точку в НИХ! ^^ Зато Гастона выгнала на улицу наконец-то, правда он объявился в самый раз, когда Вико собирался рассказать Пико про папочку, но там и Перальта не дремал!

Вико ходил вокруг да около, Паула сама помешала ему открыться, сбила с настроя, подумав про Мартину, а Перальта сориентировался быстрее, чем Инчаусти.

natadovalle написал(а):

В итоге ружьё на стене выстрелило и бомба взорвалась, пуля совершив круг вошла в Инчаусти из рук дочери

Увидев, что маме угрожают, Паула, не раздумывая, выстрелила. В тот момент её не волновало, что она совершает убийство.

natadovalle написал(а):

а бомбу взорвала мама, как и должно было быть! :| :cool: :confused:

Правду Паула должна была услышать от матери, так и случилось, но обстоятельства, которые вынудили Патрисию признаться, крайне трагичны.

+1

244

natadovalle написал(а):

И вообще я хотела и хочу именно его в пару к Роминке, они бы зажгли похлеще!

Я не против увидеть Ромину и Габриэля вместе, но в другом кино. Мне нравится Федерико, нравится то, как Коррадо играет эту роль.

natadovalle написал(а):

А потом она эту романтику сама своими руками послала нафиг!  :P

Ревнует и её ревность понятна.

natadovalle написал(а):

Лусила не понимает, что человек потерял жену любимую и он всегда был с ней честен, ей всё не так, ей нужно, чтобы её подождали, а потом принадлежали всецело только ей, но у человека и воспоминания есть, при этом он не идёт налево сразу, он ждёт, а вот ей не хватает понимания и этим она походит на своего брата! :dontcare:

Как по мне, до того, как везти Лу в загородный дом, Федерико сам должен был туда съездить и навести порядок: убрать вещи жены, Лу не должна была видеть их. Никто не заставляет его взять и выбросить то, что принадлежало его покойной супруге, но Кастро не мог не понимать, что Лу будет не приятно ощущать присутствие другой.

natadovalle написал(а):

Мне это видится так: с Мартиной Вико был, потому что тогда Паула его оттолкнула и в который раз, и уже окончательно, к тому же история про отца открылась и Мартина сама разделась

Вико было плохо в тот момент, Мартине тоже.

natadovalle написал(а):

Вико женщин унижать отказом не привык!

Пусть учится отказывать, если не хочет неприятностей и головных болей. :dontcare:

natadovalle написал(а):

Здесь же по-другому, он искал Мартину, чтобы решить с ней всё, выяснить, а тут она во всей красе с Инчаусти

По-моему он хотел её спасти, а обнаружил, что у неё всё не так плохо, что она с Гильермо и ей хорошо с ним.

natadovalle написал(а):

и Вико лукавил, он мог отлично подумать, что Мартину заставили, он сам не верил

У Вико были сомнения насчёт Мартины, поэтому у него не было причин не верить в то, что говорит сама Мартина.

natadovalle написал(а):

Он желал Пико всей душой, но тут Мартина опять жертва и как бы неудобно уже получилось с ней!

Вико не был честен ни с Мартиной в тот момент, ни перед Паулой.

natadovalle написал(а):

Может ты хотела сказать шах? ;)

Да, именно «шах», спасибо, что исправила.

natadovalle написал(а):

Робик сказал, что он поздно рассказал обо всём Пако и посоветовал Вико в первую очередь думать о ней! :love:

А при чём здесь Вико? Чтобы он не метался от Паулы к Мартине и от Мартины к Пауле, ты это имела в виду?

natadovalle написал(а):

Не просто преступником, а ещё и душой таким же, чтобы был таким же гадом, а пока Вико не дорос или не опустился!  :unsure:

Не опустился и не опустится. Некоторых нельзя сломать.

+1

245

Ку-ку, я знаю, что скучали без меня, я теперь тут, правда опять ненадолго! Наша служба и опасна, и трудна, и на первый взгляд как будто не видна! :D  Блин, прямо про нас, трудимся в поте лица, а пациентов всё больше! Ладно, хватит о грустном, с первым днём весны лучше, приход ознаменовался даже в сериале, сразу пара заискрила, :love:  хоть и в страдательных условиях! Некоторые даже приоделись к весне в любимые парочки, кто с поцелуями, кто со свадьбой! :crazy:
Что хочу сказать про две последние просмотренные серии! :jumping:  Ромина, иди здесь я тебя поцелую похлеще твоего Вико, эти серии были твоими и ты их отыграла по полной, даже не знаю уже какие слова подобрать, нет одно знаю, БИС! Я требую продолжения банкета, какие сцены, какая игра! Царицей была Пико и даже если не была в кадре, всё было пропитано ею!
Конечно правда шокировала, деморализовала её, а тут и Вико ворвался с пистолетом, и конечно ему досталось по морде за знание и от Инчаусти ЦУ сейчас же убрать дочь подальше! :crazyfun:  Инчаусти, когда реально фигово, отлично понимает, что только Вико и спасёт! И конечно Пико такая растерянная, что забыла пистолет и по нём же её и обвинили потом, Барбаре только этого и надо! :angry:  И дальше страдания от осознания того, кто отец, что она сделала и как дальше жить, и Вико рядом, он помогает, поддерживает, утешает, обнимает и рассказывает, :'(  и Пико вспоминает, как на её глазах убили брата и кричит, как же ей больно, что она не успела с ним как следует познакомиться, узнать, подружиться, не смогла спасти! Эта сцена меня тронула, когда она кричала, билась на кровати в руках Вико и рыдала! Мать она знать не желает, ну я бы тоже не желала... дней десять! ^^ 
Следующая сцена с отцом тоже потрясающая, он услышал слова, которые так хотел услышать от неё и подержал за руку, он и сам признался, что у него есть этот момент счастья! Пико-"Я не знаю, просить у тебя прощения или объятия!" Но полюбить и принять она не сможет, слишком многое теперь между ними и это не сотрёшь! :dontcare: 
И последние нежности в доме у Пико с Вико,  когда приходит Барбара с ордером на арест и всё логично! Пико не хочет уходить от ответственности, она стреляла, она заплатит, не за отца, за пулю, которую пустила в него, потому что она не хочет быть похожим на него и не хочет подставлять остальных и Вико! Вико сам надевает на неё наручники и целует, и говорит, что всегда будет с ней! Тоже шикарная сцена, :cool:  а как он посмотрел на Барбару, когда та не дала ему сопровождать Пико в тюрьму!
Понравились мысленные слова Пико и Вико в начале серии, когда оба говорили, что один для другого собиратель души и что они есть друг у друга! И хоть они не были вместе, но чувствовалась их связь как никогда! :love:
Пико, ты была великолепна в тюрьме, когда на тебя наезжали, а ты с таким спокойным лицом слушала, готовилась и положила всех, положила бы, если охранники не помешали, драка получилась классной!
А потом встреча в тюрьме с Вико и уже другая Пико там, нежная, влюблённая, со страхом за будущее, с детьми и жизнью с Вико, с улыбкой, поцелуями и признанием в любви Вико :"Я люблю тебя, полюбил с первого взгляда и буду любить всегда, до самой смерти и после неё!"   
И в конце Пико, грациозно встающая, спокойная на напарницу, как пантера и раскачивающаяся, с вызовом глядящая на неё! :cool:  Нет, никакой Барбаре или Мендосе её не одолеть!  :nope:
Мендоса, ты хоть признала, что ты эгоистка, но продолжала гнуть свою линию, что ты боишься потерять Вико! Я не поняла, что потерять, да ещё и печать поставила на разрешение видеть Пико, как будто Вико этого ждал, ^^  он не хотел связываться с Барбарой! И Инчаусти не спешила навестить, думала всё, нет, я понимаю, что он ей счастья не принёс, но ты с ним жила, хоть надо пойти к смертному одру и пошла, когда ему плохо совсем стало! :glasses:  Но она мне понравилась, когда швырнула в лицо Перальте, что Гильермо больше мужчина, чем он! :cool:
Кот из дому, мыши в пляс, Перальта решил сойти за босса, но одеждой мозги не нарисуешь и Мартина в тебя не влюбится!
Лусила вконец убила, нет, ну это ни в какие ворота, ревновать к воспоминаниям, к призраку, я понимаю Пико и Мендоса, но тут она ещё больше губит комиссара, а Кастро не знает, что делать! :(  Кастро, срочно заводи подружку и мне радостно будет, и она начнёт ревновать! :crazy:
Мне не нравятся посыли Робика к Эве! ^^
Когда Вико говорил Пико, что её мама тоже жертва Инчаусти, я ржала в голос, это он свою тёщу мало знает и не слышал, как она общалась с тестем! :rofl:

+3

246

Ata написал(а):

Не нахожу Бароне в титрах, может быть, я невнимательно смотрю, а может быть, они заставку не поменяли. :(

Скорее всего заставка не поменяна, Ромина же ещё в сериале!

Ata написал(а):

Инчаусти наслаждался бессилием Вико.

Если честно, я тоже наслаждалась, Вико нужна была встряска! :glasses:

Ata написал(а):

Нет. Будь его воля, он забрал бы внуков к себе и воспитывал их на свой манер, для него главное, что в них текла бы его кровь.

Ага, а родители так бы и дали! Но вообще, он к Вико нежен, только тому нужно тихо сидеть! :D

Ata написал(а):

С чего это вдруг между Мартиной и Паулой такие дружеские отношения? :canthearyou:
Я понимаю, если бы они поддерживали нейтралитет, понимаю Мартину, её желание помочь Пауле (ситуация с психотерапевтом Гастона), но их милые беседы, то, что общаются как две подружки, мне не понятны.

Таня, рвать волосы друг на друге уже поздно, надо выяснить, что да как, и потом мне эта сцена понравилась! Она не подразумевает дружбу до гроба, но просто двух взрослых женщин, любящих одного человека и пострадавших от другого! Потому что каждая знает, что другая в чём-то права и имеет свои права, как-то так! :dontknow:

Ata написал(а):

Надо подраться, выплеснуть агрессию, ненависть, чтобы потом смочь говорить, слышать друг друга.
И тут Роберт сделал первый шаг. :cool:

Да, вот только Пако всё же пошёл в таксисты, но надеюсь, что вернётся и поборется за Эву!

Ata написал(а):

Не хочу пары Роберт-Эва потому, что есть Аманада, если бы Аманды не было или у неё появился бы другой кавалер, то я была бы не против.

У неё и есть другой кавалер, она об этом вскольз упоминала! Я не хочу пару Робер и Эва из-за Пако, Пако более беззащитный ежели Робер в таких делах, ИМХО! :(

Ata написал(а):

а Перальта сориентировался быстрее, чем Инчаусти.

Перальта вообще быстро ориентируется, слишком, вон и Эстебана на смерть Инчаусти послал, и Хисе туда же, но Хисе хоть понятно! ^^

Ata написал(а):

Увидев, что маме угрожают, Паула, не раздумывая, выстрелила. В тот момент её не волновало, что она совершает убийство.

Вот именно, она и потом сказала, что лучше этот сукин сын сдохнет, до того, как узнала, что это её отец! :rolleyes:

Ata написал(а):

Ревнует и её ревность понятна.

Понятна в первые минуты, а вот потом не понятна, мужчине тяжело и я бы не стала ещё добавлять разрывом! :disappointed:

Ata написал(а):

Как по мне, до того, как везти Лу в загородный дом, Федерико сам должен был туда съездить и навести порядок: убрать вещи жены, Лу не должна была видеть их. Никто не заставляет его взять и выбросить то, что принадлежало его покойной супруге, но Кастро не мог не понимать, что Лу будет не приятно ощущать присутствие другой.

Лусила не умна, уж прости и Кастро не виноват, ему было тяжело туда ездить, тяжело снова открывать этот мир без жены и Лусила появилась, чтобы помочь, а она вместо того, чтобы понять, обнять его, сказать, что всё в порядке, она его понимает, они вместе преодолеют всё, послала нафиг, оставила его одного со своими страданиями и болью! Выкручивайтесь, комиссар, как хотите! Да так даже Мартина и Пико не поступили бы! Вот правильно она мне не нравилась изначально! :dontcare:

Ata написал(а):

Пусть учится отказывать, если не хочет неприятностей и головных болей. :dontcare:

Вот он и определился, одна будет дом стеречь, а с другой в прекрасные дали на железном коне!

Ata написал(а):

А при чём здесь Вико? Чтобы он не метался от Паулы к Мартине и от Мартины к Пауле, ты это имела в виду?

Нет, Вико не знал сказать или не сказать Пико, и как сказать, и Робик дал ему совет при любом раскладе думать о ней!

Ata написал(а):

Не опустился и не опустится. Некоторых нельзя сломать.

Ой, сомневаюсь в случае с Вико! :unsure:

+1

247

natadovalle написал(а):

Ку-ку, я знаю, что скучали без меня, я теперь тут, правда опять ненадолго!

Привет, Ириша! :flag:

natadovalle написал(а):

трудимся в поте лица, а пациентов всё больше!

Нехорошая, опасная тенденция. :|

natadovalle написал(а):

с первым днём весны

Самая прекрасная пора года. Очень люблю весну. :love:

natadovalle написал(а):

приход ознаменовался даже в сериале, сразу пара заискрила, :love:

Сделали нам создатели сериала подарок. :)
Природа тоже была благосклонна: в пятницу у нас была настоящая весна. :love:

natadovalle написал(а):

Некоторые даже приоделись к весне в любимые парочки, кто с поцелуями, кто со свадьбой! :crazy:

Весна – пора любви.

natadovalle написал(а):

Ромина, иди здесь я тебя поцелую похлеще твоего Вико, эти серии были твоими и ты их отыграла по полной

Очень сильно, такие эмоции выдала. :cool:

natadovalle написал(а):

Я требую продолжения банкета, какие сцены, какая игра!

Банкет продолжится, но недолго: часы тикают. :(

natadovalle написал(а):

Конечно правда шокировала, деморализовала её

Мир Паулы распался на части. :'(

natadovalle написал(а):

а тут и Вико ворвался с пистолетом, и конечно ему досталось по морде за знание

Может быть, из-за состояния, в котором пребывала Паула, но Вико не сильно попало, я думала, что будет хуже.

natadovalle написал(а):

от Инчаусти ЦУ сейчас же убрать дочь подальше! :crazyfun: Инчаусти, когда реально фигово, отлично понимает, что только Вико и спасёт!

Как бы плохо не было Гильермо, но он думал о Пауле, переживал за неё.

natadovalle написал(а):

И конечно Пико такая растерянная, что забыла пистолет и по нём же её и обвинили потом, Барбаре только этого и надо! :angry:

Барбаре очень сильно повезло: ручки у неё чистые, ей ничего не пришлось специально делать. :angry:

natadovalle написал(а):

И дальше страдания от осознания того, кто отец, что она сделала и как дальше жить

Безумно жалко Паулу. :'(

natadovalle написал(а):

Вико рядом, он помогает, поддерживает, утешает, обнимает и рассказывает

Он очень нужен ей был в тот момент.

natadovalle написал(а):

Эта сцена меня тронула, когда она кричала, билась на кровати в руках Вико и рыдала!

Истерика: действительность оказалась ужасней, чем она могла выдержать.

natadovalle написал(а):

Мать она знать не желает, ну я бы тоже не желала... дней десять! ^^

С Паулой Вико, а кто рядом с Патрисией, ведь ей тоже плохо. :(

natadovalle написал(а):

Но полюбить и принять она не сможет, слишком многое теперь между ними и это не сотрёшь! :dontcare:

Паула всегда испытывала к Инчаусти какие-то особые чувства, сейчас она знает объяснение им.
Инчаусти преступник, на его руках кровь многих неповинных людей – как Пауле понять и простить такого человека? Как простить то, что он оставил её, свою дочь?

natadovalle написал(а):

И последние нежности в доме у Пико с Вико,

Пауле хотелось нацеловаться, налюбиться с Вико. Видимо она чувствовала, что расплата за выстрел грядёт скоро.

natadovalle написал(а):

Пико не хочет уходить от ответственности, она стреляла, она заплатит, не за отца, за пулю, которую пустила в него, потому что она не хочет быть похожим на него и не хочет подставлять остальных и Вико!

Очень хорошо сказала, полностью согласна. :cool:

natadovalle написал(а):

а как он посмотрел на Барбару, когда та не дала ему сопровождать Пико в тюрьму!

Просто раздавил эту мразь взглядом. :dontcare:

natadovalle написал(а):

Понравились мысленные слова Пико и Вико в начале серии, когда оба говорили, что один для другого собиратель души и что они есть друг у друга!

Очень красивый момент. Очень понравились интонации, с которой говорили актёры, особенно Факундо.

natadovalle написал(а):

И хоть они не были вместе, но чувствовалась их связь как никогда! :love:

Чувствовалась любовь, какая она сильная и глубокая. :)

natadovalle написал(а):

Пико, ты была великолепна в тюрьме, когда на тебя наезжали, а ты с таким спокойным лицом слушала, готовилась и положила всех

Пико полицейский и знает, какие нравы царят по ту сторону решётка.

natadovalle написал(а):

А потом встреча в тюрьме с Вико и уже другая Пико там, нежная, влюблённая, со страхом за будущее

Как она кинулась ему на встречу. Ей так нужно было ощутить его силу, его поддержку, его любовь.

natadovalle написал(а):

И в конце Пико, грациозно встающая, спокойная на напарницу, как пантера и раскачивающаяся, с вызовом глядящая на неё! :cool:

Пико будет драться за свою жизнь до конца: ей есть в кого и ради кого быть сильной.

natadovalle написал(а):

Нет, никакой Барбаре или Мендосе её не одолеть! :nope:

В отличие от Барбары и Мартины у Паулы есть любовь Вико. :glasses:

natadovalle написал(а):

Мендоса, ты хоть признала, что ты эгоистка, но продолжала гнуть свою линию, что ты боишься потерять Вико!

Чего она опять полезла к нему с поцелуями?

natadovalle написал(а):

Кот из дому, мыши в пляс, Перальта решил сойти за босса, но одеждой мозги не нарисуешь

Быстро он себя начальником сделал. Не думала, что Перальта такой двуличный, что при удобном случае готов подставить подножку и убить.

natadovalle написал(а):

Лусила вконец убила, нет, ну это ни в какие ворота, ревновать к воспоминаниям, к призраку, я понимаю Пико и Мендоса

Бороться с призраками намного труднее, чем с реальными людьми.

natadovalle написал(а):

Мне не нравятся посыли Робика к Эве! ^^

А мне очень нравится, с нетерпением жду развития у этой пары.

+2

248

natadovalle написал(а):

Если честно, я тоже наслаждалась, Вико нужна была встряска! :glasses:

У Вико и Инчаусти достаточно сложные отношения. Их связывает Паула, им надо как-то сосуществовать вместе, а вот таким своим поведением Гильермо только всё усугубляет.

natadovalle написал(а):

Таня, рвать волосы друг на друге уже поздно

Я не считаю, что если Пико и Мартина соперницы, то они должны «рвать волосы друг на друге», я за нейтралитет. Для меня это оптимальный вариант.

natadovalle написал(а):

надо выяснить, что да как

Что и зачем выяснять? По-моему давно известно, что Вико любит Паулу.

natadovalle написал(а):

Да, вот только Пако всё же пошёл в таксисты, но надеюсь, что вернётся и поборется за Эву!

До такой степени упрямый, что даже после признания Роберта ничего не делает, чтобы помочь Эве. :disappointed:

natadovalle написал(а):

Пако более беззащитный ежели Робер в таких делах, ИМХО! :(

Мне думается, что наоборот, более беззащитен Роберт, потому что он впервые полюбил.

natadovalle написал(а):

Перальта вообще быстро ориентируется, слишком, вон и Эстебана на смерть Инчаусти послал

Как же меня разочаровал Эстебан, что же его заставило пойти выполнять указание Перальты? Неужели он тоже убийца?

natadovalle написал(а):

Понятна в первые минуты, а вот потом не понятна, мужчине тяжело и я бы не стала ещё добавлять разрывом! :disappointed:

Мужчине тяжело, это понятно, но он не должен этот тяжёлый груз брать и перекладывать на чужие плечи.

natadovalle написал(а):

Лусила не умна, уж прости и Кастро не виноват, ему было тяжело туда ездить, тяжело снова открывать этот мир без жены

Значит, не надо было ехать.

natadovalle написал(а):

что всё в порядке, она его понимает, они вместе преодолеют всё

Я не согласна, что они должны преодолевать это вместе. Это не тот случай, не та ситуация.

natadovalle написал(а):

Выкручивайтесь, комиссар, как хотите!

Кастро сам должен перевернуть эту страницу жизни, оставив покойную жену в прошлом.
Он может искать помощь у друзей, у психотерапевта, но не у Лу.

+1

249

Гессер написал(а):

но всё ж таки имени Эли средь Его воздыхательниц вспомнить не могу.

Было, но фоток в виде фактов не осталось. Скорее всего было еще в ранней юности, когда вместе играли в Solo para parejas

+3

250

Ata написал(а):

Самая прекрасная пора года. Очень люблю весну. :love:

Не скажу, что прямо вот так тащусь по ней, я больше зиму и лето, но у весны тоже есть свои прелести!
Как пелось в одной известной комедии "У природы нет плохой погоды!" :D

Ata написал(а):

Природа тоже была благосклонна: в пятницу у нас была настоящая весна. :love:

А у нас сейчас такое милое солнышко светит, весь экран компа засвечивает! :crazyfun:

Ata написал(а):

Весна – пора любви.

Пора цветения и утро гормонов!

Ata написал(а):

Банкет продолжится, но недолго: часы тикают. :(

Увы, и пусть уже дотикают, хоть посмотрим до куда дотикают! :confused:

Ata написал(а):

Он очень нужен ей был в тот момент.

Лу говорила Кастро, что Пико никого не хотела видеть, только Вико! :'(

Ata написал(а):

С Паулой Вико, а кто рядом с Патрисией, ведь ей тоже плохо. :(

Патрисия пошла к чёрту, о чём сообщила Гастону и он пожелал ей счастливого пути! А потом был послан туда же Паулой! :crazy:

Ata написал(а):

Просто раздавил эту мразь взглядом. :dontcare:

Но эта мразь-прокурор, и все дела идут через неё, и с ней опять надо иметь дело! :glasses:

Ata написал(а):

Пико полицейский и знает, какие нравы царят по ту сторону решётка.

Да, но момент всё равно был классный, она спокойная, а потом так их всех уложила! 

Ata написал(а):

В отличие от Барбары и Мартины у Паулы есть любовь Вико. :glasses:

И это тоже, но и кроме Вико у неё никого нет теперь, отца и мать она знать не желает! :dontcare:

Ata написал(а):

Чего она опять полезла к нему с поцелуями?

Это было типо прощание, он сказал, что не хочет причинять ей боль, она рассказала о визите к Перальте, он был удивлён, а потом был прощальный поцелуй! ^^

Ata написал(а):

Быстро он себя начальником сделал. Не думала, что Перальта такой двуличный, что при удобном случае готов подставить подножку и убить.

А звоночки были, Таня, паззл, отношение к Мартине и потом, как сам Инчаусти относился к Перальте и в последнее время эти молодчики, что появились. Перальте многое не нравилось, что делал Инчаусти, но он молчал, а тут такая возможность, свобода действий!

Ata написал(а):

Их связывает Паула, им надо как-то сосуществовать вместе, а вот таким своим поведением Гильермо только всё усугубляет.

Ничуть, он требует от Вико выбора, ему самому надоело подвешенное состояние и когда Вико сделает выбор, Инчаусти подумает как действовать. Но выбор сделать не дали, теперь они в одной лодке за Паулу! :crazy:

Ata написал(а):

Что и зачем выяснять? По-моему давно известно, что Вико любит Паулу.

А девочки не очень в этом уверены и потом им вместе ещё работать надо! Это они так думали на тот момент! :glasses:

Ata написал(а):

Мне думается, что наоборот, более беззащитен Роберт, потому что он впервые полюбил.

Роберт сильный, он сможет выстоять, даже если не выберут его, а Пако раним, он не покажет, но в душе разрушит всего себя! :(

Ata написал(а):

Как же меня разочаровал Эстебан, что же его заставило пойти выполнять указание Перальты? Неужели он тоже убийца?

Во-первых деньги, во-вторых Хисе, и в-третьих ещё не знаем, завершит ли он дело?!

Ata написал(а):

Значит, не надо было ехать.

Они поехали, чтобы привести вещи, потому что Кастро хотел продать дом, что уже говорит о его желании завязать с прошлым и вполне логично, что там нахлынули воспоминания, он был молодцом и решил справиться со слезами Лу весьма оригинальным способом! :rolleyes:  Дело в том, что Лу подсмотрела его реакцию на вещи, не подсмотрела бы, не нафантазировала!

Ata написал(а):

Мужчине тяжело, это понятно, но он не должен этот тяжёлый груз брать и перекладывать на чужие плечи.

Блин, да он и не перекладывал, он просто сказал выключить музыку, а потом она понеслась. %-)  Он говорил, что готов к новым отношениям и он готов, он боролся за неё и как, за столько время он хоть раз вспоминал жену за стенами дома??, нет, только Лусила и её истерики за Кастро! Он и кольцо снял с пальца, а фото в квартире, так он и не обращал внимания, раз пригласил Лу и потом повёл в спальню! Простите, в постели-то им жена не мешала, но Лусиле всё мало, она обжёгшись на молоке с Пабло, дует на воду, вот и надуется до жабы! :sceptic:

Ata написал(а):

Я не согласна, что они должны преодолевать это вместе. Это не тот случай, не та ситуация.

Я и не говорю, что должны вместе, я имела ввиду тот момент, Лусила повела себя не очень умно и мудро, вместо того, чтобы не подать вида, успокоить, она швах и всё! :disappointed:

Нежный яд написал(а):

когда вместе играли в Solo para parejas

Мамааааааааа, какие волосы у Пабло, аааааааааааа, :O  всё, я под столом и вытаскивать меня оттуда не надо!
Впервые такое увидела, такую гриву у мужчины, и какой красавчик!
Завтра в бригаде 24 мой день обеспечен, спасибо этому видео!

+1

251

Боже мой, меня сейчас осенило, арестантка, которая помогла Пико с телефоном и ещё еду после драки ей дала, это же медсестра Мирта из ПК! o.O  Как она располнела и изменилась, немудрено, ведь 10 лет прошло! :|

+1

252

natadovalle написал(а):

я больше зиму и лето

Слушала сегодня пол дня новогодние песенки: :music:  сама не знаю, откуда такое настроение.

natadovalle написал(а):

у весны тоже есть свои прелести!

Природа просыпается после зимы, расцветает. 8-)

natadovalle написал(а):

Как пелось в одной известной комедии "У природы нет плохой погоды!" :D

Каждое время года по-своему прекрасно. :)

natadovalle написал(а):

А у нас сейчас такое милое солнышко светит, весь экран компа засвечивает! :crazyfun:

А у нас какой-день пасмурно. :disappointed:

natadovalle написал(а):

Увы, и пусть уже дотикают, хоть посмотрим до куда дотикают! :confused:

Да, хочется уже отмучиться и пойти дальше.

natadovalle написал(а):

Лу говорила Кастро, что Пико никого не хотела видеть, только Вико! :'(

Ей никто больше не нужен.

natadovalle написал(а):

Патрисия пошла к чёрту, о чём сообщила Гастону и он пожелал ей счастливого пути! А потом был послан туда же Паулой!  :crazy:

В нехорошую даль эти двое отправились.

natadovalle написал(а):

Но эта мразь-прокурор, и все дела идут через неё, и с ней опять надо иметь дело! :glasses:

А нельзя ли эту прокуроршу послать в нехорошие дали? :angry:
У неё везде свои люди. :mad:

natadovalle написал(а):

И это тоже, но и кроме Вико у неё никого нет теперь, отца и мать она знать не желает!  :dontcare:

У Пико есть 24 бригада в полном составе, на этих людей она может положиться.

natadovalle написал(а):

а потом был прощальный поцелуй! ^^

Чувствую, таких прощальных поцелуев будет не один. :disappointed:

natadovalle написал(а):

Перальте многое не нравилось, что делал Инчаусти, но он молчал, а тут такая возможность, свобода действий!

Он очень помогал Инчаусти, и тем неожиданней для меня стало его предательство.

natadovalle написал(а):

Ничуть, он требует от Вико выбора

А какой выбор, что Вико должен выбирать: становиться или не становиться преступником?

natadovalle написал(а):

А девочки не очень в этом уверены

Паула не уверена в чувствах Вико? Исходя из последних серий, у неё не должно быть причин сомневаться в чувствах Вико. :nope:

natadovalle написал(а):

потом им вместе ещё работать надо

Чтобы работать вместе, не обязательно быть подругами. ;)

natadovalle написал(а):

Роберт сильный, он сможет выстоять, даже если не выберут его, а Пако раним, он не покажет, но в душе разрушит всего себя! :(

Я не могу судить, кто более раним: Роберт или Пако. :dontknow:  Пако страдал уже в своей жизни из-за любви (жена, дочь), он более закаленный что ли. Про Роберта я такого сказать не могу.
Роберт сильный, а сильные люди испытывают сильные чувства, как по мне.

natadovalle написал(а):

Они поехали, чтобы привести вещи, потому что Кастро хотел продать дом, что уже говорит о его желании завязать с прошлым и вполне логично, что там нахлынули воспоминания

Так пусть Кастро сам ехал, сам предавался воспоминаниям, сам прощался с домом, где был счастлив с другой. Причем здесь Лусила, особенно, если он собирался дом продавать? :canthearyou:

natadovalle написал(а):

Дело в том, что Лу подсмотрела его реакцию на вещи, не подсмотрела бы, не нафантазировала!

Значит, во всём виновата сама Лу. Интересно. ^^

natadovalle написал(а):

Он говорил, что готов к новым отношениям и он готов, он боролся за неё и как

Не готов. :nope:  А то, что Кастро боролся за Лусилу – для меня это не показатель его готовности к новым отношениям.

natadovalle написал(а):

Он и кольцо снял с пальца

Это значительный шаг, но только шаг на пути.

natadovalle написал(а):

Я и не говорю, что должны вместе, я имела ввиду тот момент, Лусила повела себя не очень умно и мудро, вместо того, чтобы не подать вида, успокоить, она швах и всё! :disappointed:

Согласна, что Лу не хватило мудрости, но и требовать от неё чего-то такого тоже нельзя.

+1

253

natadovalle написал(а):

Боже мой, меня сейчас осенило, арестантка, которая помогла Пико с телефоном и ещё еду после драки ей дала, это же медсестра Мирта из ПК! o.O

Ира, у тебя глаз-алмаз! :cool:  Как ты узнала, как ты всех помнишь – поражаюсь. :O

Полистала «Падре Корахе», пока искала скрин с Миртой. Кажется, что так давно смотрела этот сериал, а на самом деле ещё и двух лет не прошло.

natadovalle написал(а):

Как она располнела и изменилась, немудрено, ведь 10 лет прошло! :|

Большинство людей с возрастом полнеют.

+1

254

Что мне особо зацепило в серии это конечно драка в камере, от Паулы Пико живым никто не уйдёт! Ромина показала новое мастерство в сериалах, мастерство борьбы и мне понравилось, ух! :cool:  Потом вывоз Мартиной Пико, когда за ней пришла и пререкалась с другой надзирательницей! Вот всё-таки хоть и помогала она тут Пико, но у неё тактика-лучшая защита нападение, точно! А Пико понравилось, она даже усмехнулась и момент, который защемил мне сердце, это когда Пико уже в процедурной так несколько беззащитно и со всем прожитым, со слезами на глазах сказала, что доверяет Мендосе на её вопрос! :'(  :cool:  Меня очень тронул этот момент, потому что Пико кричала на всех углах, что Мартина шпион, а тут она ей помогает! И конечно понравился кардиолог "Я-кардиолог, что у тебя??", "Боли в груди" :love:  Эх, подписала себе приговор Пико, подписала! На мотоцикле мчались классно, я бы хотела, чтобы такой Вико увёз меня на мотоцикле на необитаемый остров!
Особо хочу отметить Мартину, она сегодня молодчинка, вспомнила про все долги и решила отдать их, и стыренный компьютер Паулы, и несказание про отца, а когда они в конце обнялись, мне стало грустно очень! Ведь действительно могли быть подругами, но влез Вико между ними! :crazyfun:  Инчаусти резво забегал, как его с должности сняли и Гастон теперь у него второй Перальта будет!
Ой, Барбара показывает свои лучшие стороны Кастро, интересно, интересно! :glasses:  Вообще Тобаль мне здесь нравится, впервые вижу в отрицательной роли и очень импонирует! :cool: 
Итак, грядёт замена, Флоренсия Рагги в последнее время закрывает дыры после ухода актрис, в МАДС она нравилась, думаю и здесь задаст жару! Я уже заведомо за неё и готовлюсь всплакнуть над Пико, всё и шло к её трупу!

+2

255

Ata написал(а):

Слушала сегодня пол дня новогодние песенки: :music:  сама не знаю, откуда такое настроение.

Ой, я тоже вдруг могу в середине лета про зиму захотеть послушать! :music:

Ata написал(а):

А у нас какой-день пасмурно. :disappointed:

У нас сегодня ночью такой снег пришёл, всё было белым, а сейчас всё растаяло и снова солнышко!

Ata написал(а):

Да, хочется уже отмучиться и пойти дальше.

Скоро уже, как раз подарок будет к 8му марта, но ничего, мы закалённые!

Ata написал(а):

А нельзя ли эту прокуроршу послать в нехорошие дали? :angry:
У неё везде свои люди. :mad:

Нельзя, она до конца июня останется и видимо в дальнейшем с Гастоном! :crazy:

Ata написал(а):

У Пико есть 24 бригада в полном составе, на этих людей она может положиться.

Ага, а Вико и Мартина в 24ой как раз!

Ata написал(а):

Чувствую, таких прощальных поцелуев будет не один. :disappointed:

Пока что держимся, да и новенькая на подходе, и вообще Вико счастлив с Пико!

Ata написал(а):

Он очень помогал Инчаусти, и тем неожиданней для меня стало его предательство.

Он же сам сказал, что терпел и выжидал, так что для него не неожиданно!

Ata написал(а):

А какой выбор, что Вико должен выбирать: становиться или не становиться преступником?

Стать достойным соперником! ^^

Ata написал(а):

Паула не уверена в чувствах Вико? Исходя из последних серий, у неё не должно быть причин сомневаться в чувствах Вико. :nope:

А вот тогда в буфете она не очень была уверена! :glasses:

Ata написал(а):

Так пусть Кастро сам ехал, сам предавался воспоминаниям, сам прощался с домом, где был счастлив с другой. Причем здесь Лусила, особенно, если он собирался дом продавать? :canthearyou:

Так он и хотел сам ехать, но она составила ему компанию, он даже в машине спрашивал, может Лу не захочет здесь оставаться и уверена ли она, она подтвердила и потом показала всю свою "уверенность!" :disappointed:

Ata написал(а):

А то, что Кастро боролся за Лусилу – для меня это не показатель его готовности к новым отношениям.

Я тебе один вещь скажу, только ты не обижайся: Кастро намного больше готов к новым отношениям, чем тот же Вилья с Пико вначале!

Ata написал(а):

Как ты узнала, как ты всех помнишь – поражаюсь. :O

Не давала она мне покоя, знала, что видела, вот и вспомнила! :blush:

+1

256

natadovalle написал(а):

Что мне особо зацепило в серии это конечно драка в камере, от Паулы Пико живым никто не уйдёт!

Пико не даёт себя в обиду.

natadovalle написал(а):

Ромина показала новое мастерство в сериалах, мастерство борьбы и мне понравилось, ух! :cool:

Мне тоже понравилось, не было наигранности и жеманства.

natadovalle написал(а):

Потом вывоз Мартиной Пико

Это был поступок со стороны Мартины.

natadovalle написал(а):

когда за ней пришла и пререкалась с другой надзирательницей! Вот всё-таки хоть и помогала она тут Пико, но у неё тактика-лучшая защита нападение, точно!

А там бы другая тактика и не подошла.

natadovalle написал(а):

момент, который защемил мне сердце, это когда Пико уже в процедурной так несколько беззащитно и со всем прожитым, со слезами на глазах сказала, что доверяет Мендосе на её вопрос! :'( :cool:

Пико за короткое время много пришлось пережить, может быть, у неё произошла переоценка.

natadovalle написал(а):

Меня очень тронул этот момент, потому что Пико кричала на всех углах, что Мартина шпион, а тут она ей помогает!

Не то, чтобы Паула простила Мартину, она, как по мне, решила, что тогда у Мартины были причины делать то, что она делала, точно также, как сейчас у неё есть причины помогать Пауле, нарушая закон и рискуя собственной жизнью.

natadovalle написал(а):

И конечно понравился кардиолог "Я-кардиолог, что у тебя??", "Боли в груди" :love: Эх, подписала себе приговор Пико, подписала!

От такого кардиолога здоровое сердце забьётся в сумасшедшем ритме. :crazyfun:

natadovalle написал(а):

На мотоцикле мчались классно

Да. :)  Мне ещё вспомнился момент из «Lobo», там тоже герои Ромины и Адриана классно мчались. :cool:

natadovalle написал(а):

Особо хочу отметить Мартину, она сегодня молодчинка, вспомнила про все долги и решила отдать их, и стыренный компьютер Паулы, и несказание про отца

Не согласна, что Мартина замаливала грехи, она поступала так из-за любви к Вико.

natadovalle написал(а):

Инчаусти резво забегал, как его с должности сняли и Гастон теперь у него второй Перальта будет!

Из всех Инчаусти выбрал Гастона, а может быть, ему просто не к кому было обратиться, не к Вико же идти просить помощи.

natadovalle написал(а):

Ой, Барбара показывает свои лучшие стороны Кастро, интересно, интересно! :glasses:

Лу тоже очень интересно, какие виды у Барбары на Федерико.

natadovalle написал(а):

Итак, грядёт замена, Флоренсия Рагги в последнее время закрывает дыры после ухода актрис, в МАДС она нравилась, думаю и здесь задаст жару!

Она мне понравилась в «Моих друзьях…». Там она сыграла роль временной возлюбленной главного героя, интересно, как будет здесь.

+1

257

natadovalle написал(а):

У нас сегодня ночью такой снег пришёл, всё было белым, а сейчас всё растаяло и снова солнышко!

У нас такая же погода: вчера снег целый день шёл, а сегодня уже солнце. ;)

natadovalle написал(а):

Скоро уже, как раз подарок будет к 8му марта, но ничего, мы закалённые!

Увы, уже проходили через такое. Больно, неприятно всё равно. :(

natadovalle написал(а):

Нельзя, она до конца июня останется и видимо в дальнейшем с Гастоном! :crazy:

Это Гастон будет с ней, он же без няньки не может. :D

natadovalle написал(а):

Пока что держимся, да и новенькая на подходе

Чтобы меньше расстраиваться от ухода Ромины, думаю над тем, какая героиня будет у Флоренсии.

natadovalle написал(а):

и вообще Вико счастлив с Пико!

Столько нежности, ласки. :love:

natadovalle написал(а):

Он же сам сказал, что терпел и выжидал, так что для него не неожиданно!

Для Перальты нет, а вот для Гильермо думаю, что да.

natadovalle написал(а):

Стать достойным соперником! ^^

Вико сильный противник. А соперничать Вико с Инчаусти не в чем.

natadovalle написал(а):

Так он и хотел сам ехать, но она составила ему компанию, он даже в машине спрашивал, может Лу не захочет здесь оставаться и уверена ли она, она подтвердила и потом показала всю свою "уверенность!" :disappointed:

Лу переоценила себя и недооценила чувства Федерико к покойной жене.

natadovalle написал(а):

Я тебе один вещь скажу, только ты не обижайся: Кастро намного больше готов к новым отношениям, чем тот же Вилья с Пико вначале!

Ира, я не обижаюсь, я скажу больше, что в какой-то степени с тобой согласна, :yep:  у меня только одна поправка. Федерико в большей степени хочет отношений с Лу, чем Вико с Пико. Но хотеть и быть готовым – это разные вещи.

+1

258

У меня со вчерашнего дня марафон включился и никак не выключается, даже спала быстро-быстро, надо кучу дел переделать, чтобы быть готовым к 8му марта, который я начинаю отмечать уже сегодня в семь вечера, http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif   поэтому всё в бегах и вторую серию пришлось посмотреть сегодня утром, если не успею сегодня с просмотром, значит отстану немного! ^^  А завтра у меня ещё бригада 24 намечается! :flag:
Итак по сериям.
Я просто наслаждалась каждыми мгновениями Вико-Пико, сейчас их счастливые серии ,их счастье, их воздух, их свет перед тьмой! :love:  Они счастливы несмотря ни на что, любят друг друга, предаются мечтаниям и ловят моменты, обострились чувства!  Что в начале, когда Пико просто сняла с Вико рубашку, пресекая все разговоры, что потом, когда они мило дурачились в этом заброшенном доме и уже когда она вернулась после записки! И у неё дома, когда они просыпались утром, точнее она его будила, вот не видела я тут скачка, как будто они так и жили всю жизнь и просыпались вместе, они были такими естественными, и в беспокойстве о Мартине я не видела ничего плохого, да, Вико беспокоится о человеке, который им столько помог и который его любит, и ему неловко перед ней, что он сейчас счастлив и Пико тоже его понимает!
Понравилось как встретились в доме Мартина и Пико в первый раз, когда Пико отреклась от Вико, не желая, чтобы он ехал с ней и оставляя его Мартине, их объятия и слёзы! :cool:  Пико понимала, что тут ответственность на ней и таскать Вико за собой она не должна, у него ведь и сёстры, и она так и написала! :writing:  :( 
Понравился разговор Инчаусти и Мартины, всё же эта женщина для него много значит и она пришла к нему за помощью, потому что Перальта совсем не в её вкусе и после её слов он пошёл и признался, и Пико вернулась, иначе бы она ушла точно, и получила предложение о свадьбе от Вико! :jumping:  Я буду ставить на Инчаусти и Мартину и в дальнейшем, история ещё не окончена и Мартинез до апреля здесь! :rolleyes:
Понравилось возвращение Пико в бригаду, её объятия со всеми и опять это чувство сплочённости команды и вообще скажу я вам, что с уходом Роми чувства обострились и у актёров, и они играют сильнее, ярче, или мне так кажется! :dontknow:  Опять её объятие с Мартиной, мне нравятся их отношения такими, какими они стали! Мартина сделала, что хотела и Пико это ценит! И поговорила с мамой наконец-то с подачи Вико, хотя и так хотела видно, и Пати уже смотрит на Вико иначе! :D 
Инчаусти опять идёт по лезвию, но почему мне кажется, что Халиль только для Перальты и убивать Вико он всё-таки в глубине души, где-то очень глубоко, не хочет, а для вида и успокоения психа и Гастона! :unsure:  Ведь неспроста он отправил Гастона, когда тот сказал Халилю что-то про Вико! Инчаусти понимает, что без Вико не видать ему дочери, хотя и так уже будет не видать! :'(
Хочу, чтобы Инчаусти победил Перальту, но тот пообещал, что ученик превзойдёт учителя! :glasses: 
Лусиле не понравилось, что её звено обошли в деле о жене Кастро и высказала Барбаре!
Робик-Эва-Пако начинает походить на комедию, если бы не было грустно. Эва сказала своё мужское слово, что она уйдёт из бригады, вроде двое присмирели чуточку! :crazyfun:  Но я за Пако всё равно!
Хоако поцеловал Мили и очень оригинально, молодец парень, а Нико пусть потомится за решёткой! :crazy:
Хисе начинает подозревать, но не до конца, Перальта идёт путём учителя, но это будет суррогат и я очень хочу, чтобы тут уже Инчаусти реально помог Мартине! :rolleyes:

+1

259

Ata написал(а):

Мне тоже понравилось, не было наигранности и жеманства.

Да, по-настоящему дралась и защищалась!

Ata написал(а):

А там бы другая тактика и не подошла.

Не знаю, можно было и по-другому, но главное, что прокатило! :D

Ata написал(а):

Пико за короткое время много пришлось пережить, может быть, у неё произошла переоценка.

У неё реальная переоценка, но в этот момент она сильно сыграла эмоции, что ей приходится верить человеку, который в прошлом предавал её! :cool:

Ata написал(а):

От такого кардиолога здоровое сердце забьётся в сумасшедшем ритме. :crazyfun:

Ещё нравятся поцелуи, когда у одного наручники, садистка я!

Ata написал(а):

Мне ещё вспомнился момент из «Lobo», там тоже герои Ромины и Адриана классно мчались. :cool:

Даааааа, и его тоже увижу в этом году, вот бы он опять с ней играл!

Ata написал(а):

Не согласна, что Мартина замаливала грехи, она поступала так из-за любви к Вико.

Из-за этого тоже, но я вижу, что из-за Пико тоже, она поняла сколько на Пико свалилось, а она этому ещё помогала и тут захотелось сделать для неё что-то хорошее! :) 

Ata написал(а):

Она мне понравилась в «Моих друзьях…». Там она сыграла роль временной возлюбленной главного героя, интересно, как будет здесь.

Я думаю, что они с Факу сыграются и повторюсь, уже заведомо за их пару, если в конце нам не подкинут сюрприз! :rolleyes:

Ata написал(а):

Увы, уже проходили через такое. Больно, неприятно всё равно. :(

Да, неприятно, но знаю, что Роми отыграет превосходно и здоровье главнее! :glasses:

Ata написал(а):

Это Гастон будет с ней, он же без няньки не может. :D

Ага, сейчас Инчаусти ему слюни вытирает, а пистолет не выстрелит в его руке, разве что случайно, калибр не тот, он уже весь трясётся, да и в тюрьму не охота, там много знакомых, а боевым искусством его жена не приучила!

Ata написал(а):

Чтобы меньше расстраиваться от ухода Ромины, думаю над тем, какая героиня будет у Флоренсии.

Нарколог, после смерти Пунги Вико запьёт, что логично и не понимаю, почему ополчились некоторые там, не лезть же ему к Мартине враз?! :|  И вот симпатичная врач, что только добавляет очков у меня в глазах, начнёт его реабилитировать!

Ata написал(а):

Для Перальты нет, а вот для Гильермо думаю, что да.

И для Гильермо не так уж, раз он позвонил сразу Гастону и потом он не мог не думать, что Перальта не вытерпит такого обращения!
А забавно они пистолетами помахали друг другу по голове и разделились! :rofl:

Ata написал(а):

Федерико в большей степени хочет отношений с Лу, чем Вико с Пико. Но хотеть и быть готовым – это разные вещи.

Вот именно, что Вико тоже хотел вначале, но не был готов и Паула это чувствовала!

+1

260

natadovalle написал(а):

даже спала быстро-быстро

Интересно, это как? ^^

natadovalle написал(а):

который я начинаю отмечать уже сегодня в семь вечера, http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

После двух дней празднования у меня сегодня перерыв. :D

natadovalle написал(а):

А завтра у меня ещё бригада 24 намечается! :flag:

Нормальные люди с корабля на бал, а у тебя наоборот. :D

natadovalle написал(а):

Я просто наслаждалась каждыми мгновениями Вико-Пико, сейчас их счастливые серии ,их счастье, их воздух, их свет перед тьмой! :love:

Милые моменты счастья: вместе днём и ночью. :love:

natadovalle написал(а):

Что в начале, когда Пико просто сняла с Вико рубашку, пресекая все разговоры

Разговоры отложили на потом, они очень давно не были вместе.

natadovalle написал(а):

И у неё дома, когда они просыпались утром, точнее она его будила

Здорово, что они стали жить вместе, несмотря на все проблемы, Гастона, Мартину, сестёр Вико.

natadovalle написал(а):

в беспокойстве о Мартине я не видела ничего плохого, да, Вико беспокоится о человеке, который им столько помог и который его любит, и ему неловко перед ней, что он сейчас счастлив и Пико тоже его понимает!

Вико с ней, Паула не воспринимает Мартину как соперницу, она беспокоится о ней как о родном человеке.

natadovalle написал(а):

Пико понимала, что тут ответственность на ней и таскать Вико за собой она не должна, у него ведь и сёстры, и она так и написала! :writing: :(

Готовность жертвовать собой ради Вико, мужчины, которого они любят, объединяет Паулу и Мартину.

natadovalle написал(а):

Понравился разговор Инчаусти и Мартины, всё же эта женщина для него много значит и она пришла к нему за помощью

Мне кажется, Мартина знает, каково её влияние на Инчаусти.

natadovalle написал(а):

Я буду ставить на Инчаусти и Мартину и в дальнейшем, история ещё не окончена и Мартинез до апреля здесь! :rolleyes:

Сейчас для Гильермо на первом месте его отношения с дочерью, а после, возможно, Мартина будет единственным человеком, с которым Инчаусти сможет разделить своё горе (если Пико всё-таки убьют).

natadovalle написал(а):

и вообще скажу я вам, что с уходом Роми чувства обострились и у актёров, и они играют сильнее, ярче, или мне так кажется! :dontknow:

Мне тоже так кажется.
И мне очень нравится игра Ромины. :cool:

natadovalle написал(а):

И поговорила с мамой наконец-то с подачи Вико, хотя и так хотела видно

Пауле трудно было сделать первый шаг, а так Вико ей помог.

natadovalle написал(а):

и Пати уже смотрит на Вико иначе! :D

Он помог ей вернуть дочь.

natadovalle написал(а):

Инчаусти опять идёт по лезвию, но почему мне кажется, что Халиль только для Перальты и убивать Вико он всё-таки в глубине души, где-то очень глубоко, не хочет, а для вида и успокоения психа и Гастона! :unsure:

Согласна, у Гильермо и так очень сложные отношения с Пико.

natadovalle написал(а):

Хочу, чтобы Инчаусти победил Перальту, но тот пообещал, что ученик превзойдёт учителя! :glasses:

Оскар Мартинес уходит, поэтому, как по мне, исход борьбы Перальта-Инчаусти заведомо понятен.

+1

261

natadovalle написал(а):

У неё реальная переоценка, но в этот момент она сильно сыграла эмоции, что ей приходится верить человеку, который в прошлом предавал её! :cool:

Мне кажется, что больше подходит слово «подставляла», «причиняла зло».

natadovalle написал(а):

вот бы он опять с ней играл!

Как я этого хочу, :jumping:  мне их в «Lobo» было очень мало.

natadovalle написал(а):

Из-за этого тоже, но я вижу, что из-за Пико тоже, она поняла сколько на Пико свалилось, а она этому ещё помогала и тут захотелось сделать для неё что-то хорошее! :)

Мартине самой пришлось через многое пройти, поэтому она прекрасно понимает, что переживает сейчас Пико. Как человек, прошедший через боль, она делала всё, что бы облегчить боль другого.

natadovalle написал(а):

Я думаю, что они с Факу сыграются

Им надо будет играть другие, отличные отношения, нежели были у Вико и Пико.

natadovalle написал(а):

если в конце нам не подкинут сюрприз! :rolleyes:

По-моему, лимит по сюрпризам уже исчерпан.

natadovalle написал(а):

Да, неприятно, но знаю, что Роми отыграет превосходно и здоровье главнее! :glasses:

Как бы неприятно и грустно не было, что сериал так сильно покорежили, но здоровье человека для меня важнее.

natadovalle написал(а):

Ага, сейчас Инчаусти ему слюни вытирает

Гастон в какой-то степени родственник да и нужен он сейчас Гильермо.

natadovalle написал(а):

а пистолет не выстрелит в его руке, разве что случайно, калибр не тот, он уже весь трясётся

Ненавидеть – это одно, а взять и убить…

natadovalle написал(а):

Нарколог, после смерти Пунги Вико запьёт

Доктор и пациент – интересно.

natadovalle написал(а):

не понимаю, почему ополчились некоторые там, не лезть же ему к Мартине враз?! :|

Повторюсь, мне думается, что Мартина в этот момент будет рядом с Инчаусти.

natadovalle написал(а):

А забавно они пистолетами помахали друг другу по голове и разделились! :rofl:

Поделили бойцов, у каждого теперь своё войско. :crazyfun:

natadovalle написал(а):

Вот именно, что Вико тоже хотел вначале, но не был готов и Паула это чувствовала!

А Вико чувствовал, что Паула не готова менять свою жизнь кардинальным образом.

+2

262

Скринчики нагло стырлиал! Спасибо!!!!!!!!!

+1

263

Гастон всё же не имеет пелотас, не выстрелил, а Вико чувствовал всё, осторожно так проснулся и встал, и направился с пистолетом за ним! Но одному Гастон от Вико всё же научился, быстро сбегать через окна! :crazyfun:  Пико пошевелилась только, когда Вико лёг на кровать и пошли думы об отце, Пико не знает, что делать, Вико думает упрятать его за решётку, Пико предлагает свою помощь по поимке папы и Вико сомневается, и как оказалось правильно, и как оказалось, не только Вико! :glasses:  Её от этого шага многие отговаривали, но она решила пойти и всё! ^^  Думала, что хватит сил арестовать его и хватило бы, если не перестрелка! Но Пико там многое поняла и поняла, что для неё личное и профессиональное смешались, а это нонсенс для копа такого уровня, значит надо уходить, Вико отговаривает её от этого шага, но она непреклонна, так будет правильнее! И тут опять параллель с Мартиной, когда Кастро бросил ей, что она в связи с Инчаусти, та гордо ответила, что умеет различать личное и работу и ушла! :rolleyes:  А Паула сразу подаёт в отставку, потому что тут уже ясно, что дальше будет хуже!
Мартина тоже для себя решила всё, она уходит, Вико чувствует вину, хочет её удержать, но она тоже непреклонна и уходит в ночь с сыном, оставив Вико письмо, понравились все слова о том, что Вико её спас, дал свободу и научил любить по-настоящему, ведь теперь она уходит, чтобы дать Вико счастье с Паулой! :cool:  Красивая была сцена, как она за рулём, её слова и Вико читает!
Хорошая была сцена и на кухне между Вико и Пико, обсуждение отставки Пико и уход Мартины, мне понравилось, что Пико спокойно объясняла Вико, что Мартина должна уйти и так будет лучше для неё и он должен её отпустить, потому что так правильнее! Не было ничего предосудительного в её тоне, взгляде, позе, не было ревности, там на кухне были муж с женой, обсуждающие дневные проблемы буднично, хотя они совсем не будничные!
И утро началось для них так сладко и весело, с новости о разводе Пико, "Разведёнка", "Выйдешь за меня замуж, разведёнка??", "Я хочу иметь тебя, как своего мужа, любовника, брата, друга!" :love:  Даааааа, я обожаю такие слова признания, они для меня стоят больше признаний в любви, хотя Пико с Вико и это произнесли! И собираются уже детей производить и уже в колледж отправлять! :D  Пико всё же подписала документ об отставке, но Вико попросил Кастро попридержать на пару дней! Сцена с Инчаусти тоже сильная "Если ты правда любишь меня, то сдайся!", он сказал нет, но потом придёт и сдастся ради неё, ради дочери, чтобы они могли начать новую жизнь и принять друг друга как дочь и отца! :( 
Каким лёгким был Вико уже дома, как враз расправился с Эстебаном, чувствовалось, что у него крылья и Лусила это заметила! :jumping:  Даже квартиру не пожалел, чтобы отметить уход Паулы и организовать ей прощание с бригадой, а может быть и помолвку задумал! :unsure:  Но Валентино (или всё же Мартина?) оставили в комнате Вико рисунок и Вико сказал Мили, что чувствует себя виноватым, потому что отлично понимает, зачем ушла она!
Брат Робика Пипи начинает завоёвывать симпатии, очень впечатлился Кастро, но тот сразу расставляет точки над известной буквой! :crazy:  А вот с Паулой нашёл общее в инициалах и ещё отметил её губы и грудь, для его ориентации слишком резво! :P 
Молодёжь дала жару, один в участке полы моет, другой кровать завоёвывает, третий пока мечтает и признаётся завоевателю! Кажется, намечается новый любовный треугольник!  :D
Кастро быстро построил Робика с Пако, нечего от дел отлынивать, Пако опять вкрадчиво и мило болтал с Эвой и та кажется впечатляется, и ещё у меня относительно них есть будущее, судя по одной фотографии! :rolleyes: 
Барбара подбивает клинья к Кастро, но пока безуспешно, тот может послать очень культурно! :cool:
Перальта навестил Мартину! :|

+1

264

Ata написал(а):

Интересно, это как? ^^

Быстро-быстро пробежалась по всем снам, быстро-быстро там переделала все дела и проснулась с чувством выполненного долга и бодрая! :D

Ata написал(а):

После двух дней празднования у меня сегодня перерыв. :D

А нам предпраздник обломали! :(

Ata написал(а):

Милые моменты счастья: вместе днём и ночью. :love:

Последний кислород перед беспробудным пьянством!

Ata написал(а):

Здорово, что они стали жить вместе, несмотря на все проблемы, Гастона, Мартину, сестёр Вико.

Гастону Пико ещё 10 серий назад приказала собирать шмотки и послала, Мартина как оказалось им не очень помеха, даже помогла, а сёстрам тоже нужна свобода от Вико, они ещё в первых сериях его съехать просили! :crazy:

Ata написал(а):

Вико с ней, Паула не воспринимает Мартину как соперницу, она беспокоится о ней как о родном человеке.

Ну ведь ещё и почти мачеха, так что да, родственность имеется! :D

Ata написал(а):

Готовность жертвовать собой ради Вико, мужчины, которого они любят, объединяет Паулу и Мартину.

Ещё их объединяет Инчаусти, так или иначе он тоже был и есть в их жизни!

Ata написал(а):

Мне кажется, Мартина знает, каково её влияние на Инчаусти.

Она может и знает, но не представляет и он не всегда это показывает!

Ata написал(а):

Сейчас для Гильермо на первом месте его отношения с дочерью, а после, возможно, Мартина будет единственным человеком, с которым Инчаусти сможет разделить своё горе (если Пико всё-таки убьют).

Мартине бы с Перальтой разобраться сначала кто помог, а то у всех сейчас шоковое состояние будет!

Ata написал(а):

Пауле трудно было сделать первый шаг, а так Вико ей помог.

Она и маму простила, и папу собирается, если он сдастся! :'(

Ata написал(а):

Согласна, у Гильермо и так очень сложные отношения с Пико.

Поэтому он точно приманивал только Халиля и тот приманился, схлопотал 10 пуль и всё равно пульс был, Вико был в ауте "Этот сукин сын бессмертный!" :rofl:  А Вико Инчаусти Халилю бы не дал, он его для себя припас, ещё не дорос мальчик для маньяков!

Ata написал(а):

Оскар Мартинес уходит, поэтому, как по мне, исход борьбы Перальта-Инчаусти заведомо понятен.

Инчаусти уйдёт, но так хочется, чтобы подложил свинью Перальте перед уходом, чтобы тот ею давился до конца сериала!

Ata написал(а):

Мне кажется, что больше подходит слово «подставляла», «причиняла зло».

Причём вначале это делала с удовольствием, был момент, когда она звонила Инчаусти и с таким довольным лицом слила информацию! :insane:
Но Мартине тоже через многое пришлось пройти и она поняла, приняла и ушла! :)

Ata написал(а):

Им надо будет играть другие, отличные отношения, нежели были у Вико и Пико.

Я думаю они и будут отличными, ведь бывает же так в сериале, что герои знакомятся, когда кто-то потерял половинку, а потом начинают сближаться и снова просыпается любовь, тот же Кастро! Просто дело в том, что мы эту любовь видели столько серий и начнётся сравнение! ^^

Ata написал(а):

По-моему, лимит по сюрпризам уже исчерпан.

Ой, зная Суара, я бы не загадывала! :confused:

Ata написал(а):

Ненавидеть – это одно, а взять и убить…

Гастон не убийца, он кровопийца! :crazyfun:

Ata написал(а):

А Вико чувствовал, что Паула не готова менять свою жизнь кардинальным образом.

Потому что она более стабильная и крепко стоит на ногах, всегда там, где находится в данный момент!
Это потом любовь накрыла и начало штормить!

Ага, кризис, что делать, надо использовать, что есть и старые декорации! :D

+1

265

natadovalle написал(а):

Гастон всё же не имеет пелотас, не выстрелил

У Гастона хватило мозгов не сделать глупость.

natadovalle написал(а):

а Вико чувствовал всё, осторожно так проснулся и встал, и направился с пистолетом за ним!

Мне показалось, что Вико проснулся, когда Гастон ушёл. :dontknow:

natadovalle написал(а):

Но одному Гастон от Вико всё же научился, быстро сбегать через окна! :crazyfun:

Гастон, наверное, ушёл через дверь: зачем ему по балконам лазить, когда у него есть ключи.

natadovalle написал(а):

Пико пошевелилась только, когда Вико лёг на кровать

Может быть, почувствовала отсутствие любимого. :rolleyes:

natadovalle написал(а):

Вико думает упрятать его за решётку

Быстро Инчаусти бросили все его высокопоставленные друзья-товарищи.

natadovalle написал(а):

Думала, что хватит сил арестовать его и хватило бы

Пико была настроена решительно (она направила на Гильермо пистолет), пришла на встречу не с отцом, а с преступником.

natadovalle написал(а):

если не перестрелка!

Кое-кто замахнулся на большее: Перальта желает убить Инчаусти и подослал своих людей.

natadovalle написал(а):

Но Пико там многое поняла и поняла, что для неё личное и профессиональное смешались, а это нонсенс для копа такого уровня, значит надо уходить

Научилась: не стала долго раздумывать, а быстро приняла непростое для себя решение уйти с работы.

natadovalle написал(а):

Мартина тоже для себя решила всё, она уходит

Немного затянула с уходом. Она не могла до бесконечности жить в доме Вико, Мартине нужно начинать самой строить свою жизнь.

natadovalle написал(а):

Не было ничего предосудительного в её тоне, взгляде, позе, не было ревности, там на кухне были муж с женой, обсуждающие дневные проблемы буднично, хотя они совсем не будничные!

Они доверяют друг другу, они уверены в чувствах друг друга, поэтому и нет ревности, сомнений, каких-то подозрений.

natadovalle написал(а):

"Я хочу иметь тебя, как своего мужа, любовника, брата, друга!"  :love:

Для Пико Вико всё.

natadovalle написал(а):

Сцена с Инчаусти тоже сильная "Если ты правда любишь меня, то сдайся!", он сказал нет, но потом придёт и сдастся ради неё, ради дочери, чтобы они могли начать новую жизнь и принять друг друга как дочь и отца!  :(

Поднять руку на отца, арестовать его у Паулы не получилось, но и жить с мыслью, что преступник свободно ходит по земле, она как полицейский не может. Эти противоречия рвут ей сердце. :'( 

natadovalle написал(а):

Но Валентино (или всё же Мартина?) оставили в комнате Вико рисунок и Вико сказал Мили, что чувствует себя виноватым, потому что отлично понимает, зачем ушла она!

Вико чувствует себя виноватым из-за чувств, которые испытывает к нему Мартина, из-за того, что в своё время проявил слабину – дал Мартине повод на что-то надеяться.

natadovalle написал(а):

Брат Робика Пипи начинает завоёвывать симпатии

У меня Пипи симпатии не вызывает. :no:

natadovalle написал(а):

Кажется, намечается новый любовный треугольник! :D

Бенхамина и здесь хотят сделать лишним углом? :huh:

natadovalle написал(а):

Перальта навестил Мартину! :|

Недолго Мартина спокойно пожила.

+1

266

natadovalle написал(а):

Последний кислород перед беспробудным пьянством!

В какой-то степени это относится не только к Вико, но и к зрителям. :(

natadovalle написал(а):

Гастону Пико ещё 10 серий назад приказала собирать шмотки и послала, Мартина как оказалось им не очень помеха, даже помогла, а сёстрам тоже нужна свобода от Вико, они ещё в первых сериях его съехать просили :crazy:

Правильно всё написано, но…

natadovalle написал(а):

Ещё их объединяет Инчаусти, так или иначе он тоже был и есть в их жизни!

Сильно переплелись жизни Паулы и Мартины.

natadovalle написал(а):

Она может и знает, но не представляет и он не всегда это показывает!

Инчаусти несильно демонстрирует свои чувства.

natadovalle написал(а):

Мартине бы с Перальтой разобраться сначала кто помог, а то у всех сейчас шоковое состояние будет!

Как-то ей надо от него отделаться. По мне Перальта для Мартины страшнее, чем Инчаусти. :unsure:

natadovalle написал(а):

Она и маму простила, и папу собирается, если он сдастся! :'(

Вот что значит любовь. :love:

natadovalle написал(а):

Поэтому он точно приманивал только Халиля и тот приманился, схлопотал 10 пуль и всё равно пульс был, Вико был в ауте "Этот сукин сын бессмертный!"  :rofl:

Другой на месте Халиля уже три раза умер, а этот всё живой, никакая пуля его не берёт – фантастика какая-то. :canthearyou:

natadovalle написал(а):

Инчаусти уйдёт, но так хочется, чтобы подложил свинью Перальте перед уходом, чтобы тот ею давился до конца сериала!

После ухода Инчаусти надо, чтобы кто-то занял место главного злодея, Перальа очень для этого подходит. Вико будет бороться с ним и мстить за смерть Паулы.

natadovalle написал(а):

Я думаю они и будут отличными, ведь бывает же так в сериале, что герои знакомятся, когда кто-то потерял половинку, а потом начинают сближаться и снова просыпается любовь, тот же Кастро! Просто дело в том, что мы эту любовь видели столько серий и начнётся сравнение! ^^

Не хочу сравнивать, :no:  не хочу, чтобы я смотрела сериал и постоянно сравнивала новую героиню и Паулу, отношения Вико с ней и с Паулой.
Несмотря на всё, что было, очень надеюсь, что создатели сериала придумают что-то интересное, они должны сделать так, чтобы у зрителя появилось желание смотреть сериал вопреки смерти Паулы.

natadovalle написал(а):

Ага, кризис, что делать, надо использовать, что есть и старые декорации! :D

Мне нравится, когда некоторые вещи переходят из сериала в сериал. :)
В «Sos mi hombre» вообще полностью всю обстановку комнаты позаимствовали из «Condicionados».

Свернутый текст

В кухнях Габи («Farsantes») и Пико («Noche & Dia») есть что-то общее.

+1

267

Ata написал(а):

У Гастона хватило мозгов не сделать глупость.

А то Паула ему бы никогда не простила, а так может он подумал, что есть шанс! :unsure:

Ata написал(а):

Мне показалось, что Вико проснулся, когда Гастон ушёл. :dontknow:

Так да, он встал, когда Гастон ушёл, но вид у него был бодрый! :glasses:

Ata написал(а):

Гастон, наверное, ушёл через дверь: зачем ему по балконам лазить, когда у него есть ключи.

Просто слишком бесшумно ушёл и башмаки должен был захватить по дороге, :D  и Вико в сторону окна направился по-моему!

Ata написал(а):

Быстро Инчаусти бросили все его высокопоставленные друзья-товарищи.

А ты удивляешься, в этом мире так и есть, здесь закон джунглей и чем цивилизованнее страна, тем этот закон сильнее!

Ata написал(а):

Поднять руку на отца, арестовать его у Паулы не получилось, но и жить с мыслью, что преступник свободно ходит по земле, она как полицейский не может. Эти противоречия рвут ей сердце. :'(

Инчаусти должен воскресить того отца, которым остался в памяти маленькой девочки, должен доказать, что умеет принимать и платить за свои ошибки! :(

Ata написал(а):

У меня Пипи симпатии не вызывает. :no:

Таня, зачем так сурово, он ни на кого не претендует пока, на кого были, тот сразу ясно выразился и закрыл тему, и вообще он разбавляет атмосферу! :D

Ata написал(а):

Бенхамина и здесь хотят сделать лишним углом? :huh:

Участь у него такая, но я всё же надеюсь на возвращение Мартины и продолжение истории! :rolleyes:

Ata написал(а):

В какой-то степени это относится не только к Вико, но и к зрителям. :(

Ну я пить не буду, я посмотрю серию, а потом уже настроилась на новую историю с новыми и старыми линиями! :)

Ata написал(а):

Инчаусти несильно демонстрирует свои чувства.

Но когда демонстрирует, у меня перехватывает дыхание!

Ata написал(а):

По мне Перальта для Мартины страшнее, чем Инчаусти. :unsure:

Вооот и она так думает, поэтому и бросила это в лицо Перальте и пришла к Инчаусти, потому что знает, что к нему достучаться может! ^^

Ata написал(а):

Другой на месте Халиля уже три раза умер, а этот всё живой, никакая пуля его не берёт – фантастика какая-то. :canthearyou:

Ему нужны серебряные пули или чеснок! :crazyfun:

Ata написал(а):

После ухода Инчаусти надо, чтобы кто-то занял место главного злодея, Перальа очень для этого подходит. Вико будет бороться с ним и мстить за смерть Паулы.

Ненавижу Перальту, ещё раньше начала ненавидеть, когда он ничего особо не делал, :mad:  вот Инчаусти ненавидеть не могу! :dontknow:

Ata написал(а):

Не хочу сравнивать, :no:  не хочу, чтобы я смотрела сериал и постоянно сравнивала новую героиню и Паулу, отношения Вико с ней и с Паулой.

Я думаю отношения не будут такими, как с Паулой, да и как с Паулой не может быть вообще других отношений, это будут отношения исцеляющие, наверное!

Ata написал(а):

В кухнях Габи («Farsantes») и Пико («Noche & Dia») есть что-то общее.

Стена мозаичная вся общая! :crazy:

Пошла рыдать, Ромина, выздоравливай скорее и жахни как следует ролью, чтобы заткнуть все злые языки! :dontcare:

+1

268

Посмотрела крайнюю серию, и несколько эпизодов ДО.

Жаль, очень жаль., третий, как говорится, пошел.  После Педро и Инес. Но у зрителей здешнего  сериала есть один маааасюсенький, если можно так назвать, плюс (вернее даже два)– история закрыта. Всё. Жирная точка. Она умерла на его руках (Роминке пять баллов, впечатлила). Похороны. Герой и многие ФАнаты (не все зрители!) практически готовы к Новой истории с Новой Новьей, Любой, главное  - чтоб не Мендоса (это судя по твиттеру, и другим форумам)., поминки сейчас пройдут – и в путь.,  и я не говорю Про воспоминания и боль, которые останутся с Героем навсегда (так ведь должно быть, в любом случае)., речь веду именно о жизни как таковой – человека больше нет.  В чем плюс? – можно успокоиться и не ждать - может оживет?, ведь трупа не было, ведь не показали всего, а вдруууг??? Никаких вдруг не будет.  Второй плюс – перед бурей было солнце, солнечные поцелуи и объятия, Героям позволили ДОдать Зрителю То, чего, возможно, они, Зрители, НЕДОполучили в самом начале – Отношения. Другим Героям этого сделать не позволили.........( Грустно., где-то даже обидно. Зато есть Что пересмотреть, и улыбнуться.

Пожелание всё тоже - не падай духом, Ромина., перевернется и на твоей улице самосвал с пряниками твоего любимого сорта)))

Тетка во время похорон реально лыбилась.

Извиняйте, Дамы, в который уже раз., и Приятного, очень надеюсь,  Дальнейшего Просмотра!!!

+3

269

natadovalle написал(а):

А то Паула ему бы никогда не простила, а так может он подумал, что есть шанс! :unsure:

Я не думаю, что в тот момент Гастон думал о Пауле. Он поступил, исходя из внутренних ощущений, исходя из своих каких-то принципов, своего эго.

natadovalle написал(а):

Просто слишком бесшумно ушёл и башмаки должен был захватить по дороге, :D и Вико в сторону окна направился по-моему!

Вико оценивал, исходя из собственного опыта. :playful:

natadovalle написал(а):

Инчаусти должен воскресить того отца, которым остался в памяти маленькой девочки, должен доказать, что умеет принимать и платить за свои ошибки! :(

Да, Гильермо должен стать таким отцом, которым бы Паула, я не говорю, гордилась, но за которого ей не было бы стыдно.

natadovalle написал(а):

Таня, зачем так сурово, он ни на кого не претендует пока, на кого были, тот сразу ясно выразился и закрыл тему, и вообще он разбавляет атмосферу! :D

Не нравится он мне, сама не знаю почему. :dontknow:

natadovalle написал(а):

Участь у него такая, но я всё же надеюсь на возвращение Мартины и продолжение истории! :rolleyes:

Я тоже. :yep:

natadovalle написал(а):

Ну я пить не буду, я посмотрю серию, а потом уже настроилась на новую историю с новыми и старыми линиями! :)

Да, смерть Паулы разделила сериал на две части, но мне не хочется, чтобы это было две отдельные половинки. :no:

natadovalle написал(а):

Но когда демонстрирует, у меня перехватывает дыхание!

В сегодняшней серии Оскар был просто великолепен.

natadovalle написал(а):

Вооот и она так думает, поэтому и бросила это в лицо Перальте и пришла к Инчаусти, потому что знает, что к нему достучаться может! ^^

Раньше я думала, что в Перальте больше человечности, нежели в Инчаусти, но сейчас моё мнение поменялось.

natadovalle написал(а):

Ему нужны серебряные пули или чеснок! :crazyfun:

Если так, то он ошибся фильмом. :crazyfun:

natadovalle написал(а):

Ненавижу Перальту, ещё раньше начала ненавидеть, когда он ничего особо не делал, :mad: вот Инчаусти ненавидеть не могу! :dontknow:

Мне хотелось думать, что в Перальте что-то есть – вижу, что ошибалась. :disappointed:

natadovalle написал(а):

Я думаю отношения не будут такими, как с Паулой, да и как с Паулой не может быть вообще других отношений, это будут отношения исцеляющие, наверное!

Загадывать не хочу, посмотрим.
P.S.У нас есть пример Гильермо («Лицемеры»), есть Чоло («Мои друзья навсегда»), может быть, здесь будет что-то третье.

natadovalle написал(а):

Пошла рыдать,

Посмотрела уже серию. Тяжело. Очень. :(

Гессер написал(а):

Жаль, очень жаль., третий, как говорится, пошел.  После Педро и Инес.

Больно не только из-за Паулы, а больно ещё и потому, что, глядя сегодняшнюю серию, снова переживала смерть Педро, смерть Инес.
Очень сочувствую зрителям, которые впервые попадают в такую ситуацию: помню, как мне было плохо, когда я смотрела «Лицемеров», когда убивали Педро.

Гессер написал(а):

Но у зрителей здешнего  сериала есть один маааасюсенький, если можно так назвать, плюс (вернее даже два)– история закрыта. Всё. Жирная точка.

Олечка, согласна с тобой. В «Лицемерах» мы на что-то надеялись, чего-то ожидали: Суар :mad:  давал пищу для наших надежд.

Гессер написал(а):

Герой и многие ФАнаты (не все зрители!) практически готовы к Новой истории с Новой Новьей, Любой, главное  - чтоб не Мендоса (это судя по твиттеру, и другим форумам)

Опять же, возвращаясь к «Лицемерам»: многие готовы были смириться с Хосе, только бы не Франко.
Мне не хочется, чтобы новая любовь была больше той любви, которая была у Вико с Паулой. :no:  По мне, такое невозможно, по крайней мере, Факундо и Ромина так сыграли в последних сериях.

Гессер написал(а):

В чем плюс? – можно успокоиться и не ждать - может оживет?, ведь трупа не было, ведь не показали всего, а вдруууг??? Никаких вдруг не будет.

Самое страшное, самое тяжёлое – это неизвестность, когда не знаешь, жив человек или умер (увы, я знаю такой случай :'( ).

Гессер написал(а):

Второй плюс – перед бурей было солнце, солнечные поцелуи и объятия, Героям позволили ДОдать Зрителю То, чего, возможно, они, Зрители, НЕДО получили в самом начале – Отношения.

Да, зрителю подарили радость созерцать счастье Вико и Паулы, но, с другой стороны, смерть Пико из-за этого стала ещё болезненней. :(

Гессер написал(а):

перевернется и на твоей улице самосвал с пряниками твоего любимого сорта)))

Какая замечательная фраза. :cool:

Гессер написал(а):

Извиняйте, Дамы, в который уже раз., и всё ж таки - Приятного Дальнейшего Просмотра!!!

Спасибо.

+2

270

Как сказал однажды мой любимый ДХ, не дон Хуан здешний, а тамошний Доктор Хаус: "Почти умер не меняет ничего, только СМЕРТЬ МЕНЯЕТ ВСЁ!" И передумав за ночь, пришла к выводу, что правильно всё, Паула должна была уйти навсегда, чтобы Вико начал ценить её, именно ценить, потому что он её любил, обожал, уважал, она была для него всем где-то, но не ценил по-настоящему, начинал, но не до конца! А вот сейчас после смерти он ценит и будет ценить, и тем больнее понимать, что потерял, и не совершать уже тех же ошибок с Софией, больше ценить каждый миг с ней! Он вырастет как личность и как человек, я так надеюсь и думаю, что Факундо сумеет нам это показать! :)
Смерть я надеюсь поменяет и мысли, чувства остальных героев тоже! :dontknow:
Серия была шикарная, вот сейчас я не увидела никаких лишних эмоций и суеты в серии от начала и до конца! Все были на своих местах! :cool:  Конечно, звездой была Роминка: и то, как арестовывала отца и как говорила с ним в участке "Когда ты выйдешь из тюрьмы, я буду здесь ждать тебя!", и то, как яростно просила, чтобы именно ей доверили его перевозку, приводила аргументы Вико и он не оставил её одну, пошёл с ней, и то, как они утром говорили и она сказала, что если он откажется от неё, потому что её отец убил его отца, она поймёт и даст свободу ему и тут Вико начал ценить её, начал, и её смех, весёлый, яркий, последний, такой, так, как умеет смеяться именно Роминка!
И то, как во второй раз одела наручники на отца и этот тихий поцелуй её рук Инчаусти, он позволил себе выплеснуть эмоции, освободил себя и она тоже в ответ обняла его! Но контрольным выстрелом в голову за всю серию были её слова Вико "Как блестят твои глаза!" Она вернула их ему в последний миг вместо тысячи его таких же слов! Шикарный момент, шикарно написано и сыграно! Пуля вернулась, та пуля, которая попала в сердце Рубена Вилью вернулась в Паулу из рук Перальты, ученика Инчаусти! И этот гад был прав: ученик превзошёл учителя, отобрав у него последнюю драгоценность! :dontcare:  Паула не закрыла отца, она просто встала в этот момент и словила месть за отца Вико, она до конца не понимала, она встала и пошла и даже когда упала в объятия Вико, ещё не поняла, а потом увидела в его глазах и тогда осознала, заплакала и приняла свою участь, умерла в его объятиях, как и хотела днём назад! :'(
Ещё один момент нерва, когда Вико просто подошёл и обнял гроб, и поцеловал, он не плакал, не говорил слов, а просто тихое объятие, вот тут уже Факундо шикарно сыграл! Там, в спальне, он уже отпускал от себя Паулу, поэтому и плакал!
Хочу ещё раз восхититься Кастро, чёткий мужчина и чётко расставляет приоритеты, раз сказала Лу, что не хочет больше отношений, значит и подругу в качестве адвоката не надо, во избежания столкновений! :glasses:  Как сразу прибежала Лу и стала опять предлагать себя в роли адвоката! Вот как с ней надо, и набегаешься ещё из-за своих капризов! ^^
Эва послала Пако и Робера ужинать и обедать в романтических сценах вдвоём, и жаловаться Кастро на невыносимость! :D
Инчаусти сбежал, я надеюсь что он заставит Перальту икать до конца сериала, и в помощники уже Вико хочет, но тот пока не готов, он пока ищет пути к Пауле или от неё! :(

+2

271

Гессер написал(а):

Тетка во время похорон реально лыбилась.

Это Эва плакала, как не стыдно, Оль! :crazyfun:
А вообще, да, наверное им трудно там было всем держаться, на реальных похоронах на смех пробивает, испытано на себе, что уж о экранных говорить! :crazy:

Гессер написал(а):

готовы к Новой истории с Новой Новьей, Любой, главное  - чтоб не Мендоса

Я так точно, нет, Мендоса будет, но если её оставят с Вико, я повешу куклу вуду Суара, точно!

Гессер написал(а):

Пожелание всё тоже - не падай духом, Ромина., перевернется и на твоей улице самосвал с пряниками твоего любимого сорта)))

И давай уже в другой раз играй злодейку, а то все рассказывают, а я ни разу не видела! :|

Гессер написал(а):

Извиняйте, Дамы, в который уже раз., и Приятного, очень надеюсь,  Дальнейшего Просмотра!!!

Оль, извинений не надо, наоборот, очень приятно и заходи, и спасибо за поддержку!

Ata написал(а):

Я не думаю, что в тот момент Гастон думал о Пауле. Он поступил, исходя из внутренних ощущений, исходя из своих каких-то принципов, своего эго.

И внутренне думая о Пауле, тоже, ИМХО, думая, что он потеряет её навсегда вообще и как друга тоже! :rolleyes:

Ata написал(а):

Да, Гильермо должен стать таким отцом, которым бы Паула, я не говорю, гордилась, но за которого ей не было бы стыдно.

Вот когда Перальта будет икать при каждом шорохе, вот тогда не будет за него стыдно! :dontcare:

Ata написал(а):

Да, смерть Паулы разделила сериал на две части, но мне не хочется, чтобы это было две отдельные половинки. :no:

И не будут, надеюсь нам не покажут так, они умеют всё-таки переходить, несмотря на все несуразности! :unsure:

Ata написал(а):

Раньше я думала, что в Перальте больше человечности, нежели в Инчаусти, но сейчас моё мнение поменялось.

Перальта сам говорил, что Инчаусти подвело сердце, а сам по Мартине тащиться, но и про дела не забывает! :angry:

Ata написал(а):

Если так, то он ошибся фильмом. :crazyfun:

Он по-моему сам это понимает, всё время так забавно смеётся не к месту, вроде, что я вообще тут делаю?! :rofl:

Ata написал(а):

Больно не только из-за Паулы, а больно ещё и потому, что, глядя сегодняшнюю серию, снова переживала смерть Педро, смерть Инес.

А я переживала смерть Аманды заново, эти последние слова Паулы были последним паданием руки Аманды! :'(  И когда несли гроб, было точь-в-точь, когда все встали, чтобы подержать, и Инчаусти как Коста, и не хотели позволить ему нести! Викунья и Солита не хотели, чтобы их персонажей убивали, а Лео и Ромина ушли сами, из-за обстоятельств! :glasses:

И ещё хочу сказать про Хисе и Эстебана, там не всё потеряно, Эстебан позвонил предупредить про брата и Хисе хотела дозвониться, и Эстебан слабенько так стрелял из за машины! :rolleyes:

+2

272

Привет, смотрители сериала:) Хочу присоединиться к вашей компании, тоже смотрю сейчас этот фильм. Такое мучение смотреть по одной серии в день, больше с незаконченными сериалами связываться не буду:)
Вначале мне этот фильм не очень понравился, он был просто не о чём, но где-то с 40 серии они наконец развернули идею, которая была видна в самом начале. Мне больше всего не хватало действий, которые пошли сейчас, чтобы было о чём подумать:)
Интересно будет Вико работать вместе с Инчаусти, прикольно если и Гастон будет вместе с ними? И маньяк этот недостреленый должен ведь как-то опять появиться... София кажется более серьёзной девушкой, отношения с Вико у них точно не будут такие же. И этот осмысленный взгляд, который появился в глазах Вико, когда он присмотрелся к Софии. Правда 2 месяца малова-то, чтобы забыть большую любовь:)

+2

273

natadovalle написал(а):

Как сказал однажды мой любимый ДХ, не дон Хуан здешний, а тамошний Доктор Хаус: "Почти умер не меняет ничего, только СМЕРТЬ МЕНЯЕТ ВСЁ!"

К месту ты вспомнила фразу: жизнь Вико совершила крутой вираж. :'(

natadovalle написал(а):

И передумав за ночь, пришла к выводу, что правильно всё, Паула должна была уйти навсегда, чтобы Вико начал ценить её, именно ценить, потому что он её любил, обожал, уважал, она была для него всем где-то, но не ценил по-настоящему, начинал, но не до конца!

Не знаю, может быть, такова человеческая суть: мы мало ценим то, что имеем, и часто бывает так, что познаём настоящую ценность тогда, когда теряем. :(

natadovalle написал(а):

А вот сейчас после смерти он ценит и будет ценить, и тем больнее понимать, что потерял, и не совершать уже тех же ошибок с Софией, больше ценить каждый миг с ней!

Вот не хочу я сейчас думать о том, что София станет парой для Вико. :no:

natadovalle написал(а):

Он вырастет как личность и как человек, я так надеюсь и думаю, что Факундо сумеет нам это показать! :)

В плане игры я очень многого сейчас жду от Факундо.

natadovalle написал(а):

Смерть я надеюсь поменяет и мысли, чувства остальных героев тоже! :dontknow:

Что-то поменяется. Может быть. Наверное, не у всех. Жизнь продолжается, у каждого свои проблемы, свои переживания. Паула Пико станет воспоминанием.

natadovalle написал(а):

Серия была шикарная

Сильная.

natadovalle написал(а):

Конечно, звездой была Роминка

Это была её серия.

natadovalle написал(а):

как арестовывала отца и как говорила с ним в участке "Когда ты выйдешь из тюрьмы, я буду здесь ждать тебя!"

Простила. Не могла, не смогла не простить.

natadovalle написал(а):

и то, как они утром говорили и она сказала, что если он откажется от неё, потому что её отец убил его отца, она поймёт и даст свободу ему

Они должны были озвучить эту тему, и это сделала Паула.

natadovalle написал(а):

И то, как во второй раз одела наручники на отца и этот тихий поцелуй её рук Инчаусти, он позволил себе выплеснуть эмоции, освободил себя и она тоже в ответ обняла его!

Через эти объятия, через этот поцелуй они сказали друг другу «люблю», произнести слова им было тяжело, они думали, что смогут сделать это через какое-то время, увы, времени им не дали. :(  Актёры потрясающим образом сыграли, особенно Оскар Мартинес. :cool:

natadovalle написал(а):

Пуля вернулась, та пуля, которая попала в сердце Рубена Вилью вернулась в Паулу из рук Перальты, ученика Инчаусти!

Мне не хочется смотреть так на смерть Паулы.
Инчаусти убивал, ломал чужие жизни и за горе и боль других он заплатил смертью своих детей.

natadovalle написал(а):

Ещё один момент нерва, когда Вико просто подошёл и обнял гроб, и поцеловал, он не плакал, не говорил слов, а просто тихое объятие

Вико не хотел идти на похороны Паулы, но не проститься с любимой он не мог.

natadovalle написал(а):

вот тут уже Факундо шикарно сыграл!

Вот именно в этой сцене мне больше всего понравилась игра Факундо. :)

natadovalle написал(а):

Там, в спальне, он уже отпускал от себя Паулу, поэтому и плакал!

Как по мне, он ещё долго не сможет её отпустить. :(

natadovalle написал(а):

Инчаусти сбежал

Желание мести ещё больше обострило его ум.

natadovalle написал(а):

я надеюсь что он заставит Перальту икать до конца сериала,

Как по мне, Перальта должен забыть, что такое сон, ему везде и всюду должен казаться Инчаусти или Вико.

+1

274

natadovalle написал(а):

Я так точно, нет, Мендоса будет, но если её оставят с Вико, я повешу куклу вуду Суара, точно!

В этом плане мне думается, что Суар учтёт мнение зрителей.

natadovalle написал(а):

И давай уже в другой раз играй злодейку, а то все рассказывают, а я ни разу не видела! :|

Ириша, подтверждаю: Роминка шикарна в роли злодейки. :cool:

natadovalle написал(а):

И внутренне думая о Пауле, тоже, ИМХО, думая, что он потеряет её навсегда вообще и как друга тоже! :rolleyes:

Мне думается, что Гастон и Паула никогда не были особо друзьями: товарищами, приятелями – да, но не друзьями.

natadovalle написал(а):

Перальта сам говорил, что Инчаусти подвело сердце, а сам по Мартине тащиться, но и про дела не забывает! :angry:

Если у Мартины были какие-то чувства к Гильермо, то к Перальте у неё ничего нет и возникнуть не может, и сам Перальта должен это понимать. :dontcare:

natadovalle написал(а):

И ещё хочу сказать про Хисе и Эстебана, там не всё потеряно, Эстебан позвонил предупредить про брата и Хисе хотела дозвониться, и Эстебан слабенько так стрелял из за машины! :rolleyes:

Да, есть надежда, что эта парочка не скатится в пропасть.

kote_4_ka написал(а):

Привет, смотрители сериала:) Хочу присоединиться к вашей компании, тоже смотрю сейчас этот фильм.

Привет, рада новым людям в темке. :flag:

kote_4_ka написал(а):

Такое мучение смотреть по одной серии в день, больше с незаконченными сериалами связываться не буду:)

Преимущество ежедневного просмотра для меня – можно помечтать, пофантазировать, что будет дальше. :)

kote_4_ka написал(а):

Интересно будет Вико работать вместе с Инчаусти

Их объединяет Паула, месть за её смерть.

kote_4_ka написал(а):

прикольно если и Гастон будет вместе с ними?

Тяжело мне представить Гастона и Вико рядом, хотя всё возможно.

kote_4_ka написал(а):

И маньяк этот недостреленый должен ведь как-то опять появиться...

Его столько раз воскрешали, что сейчас, когда известно, что он живой, Халиль должен что-то сотворить, сыграть свою роль.

kote_4_ka написал(а):

София кажется более серьёзной девушкой

Не успела посмотреть сегодняшнюю серию.

+1

275

Ata написал(а):

помню, как мне было плохо, когда я смотрела «Лицемеров», когда убивали Педро.

Мне кажется, что я ещё до убития лишилась всякого вдохновения (думаю и бОльшая часть поклонников тоже)., "бедные" Суар, Агирре и "трудяга на всех фронтах" Викунья ( но Викунья всё же меньше), если б матерными словами можно было убить, они б раньше Педрито , дайИмБогЗдоровья, загнулись бы.

Ata написал(а):

Суар давал пищу для наших надежд.

А ФАнаты на него ещё бочку катЮт, Благодарности надо писать 

Ata написал(а):

возвращаясь к «Лицемерам»: многие готовы были смириться с Хосе, только бы не Франко.

Вот я не помню Сколько времени Хотела Хосе, но точно помню, что на долго не хватило, осталось только несколько вариантов - Грациани и Живой Педро, Грациани и Педро в виде внука (хоть какая-то отрада), Грациани и Педро на облачке - Вместе!!!, и пусть уже стреляется, лишь бы После Счастлив был, если это После есть...
Ну или Один, как Хаус без Кадди. ОдИн.

Если говорить о здешней ситуасьон - кажется, ФинальФелис здесь неизбежен  :dontknow: Иначе, ФАнаты расстроятся...)

Ata написал(а):

Да, зрителю подарили радость созерцать счастье Вико и Паулы, но, с другой стороны, смерть Пико из-за этого стала ещё болезненней.

Наверное болезненней., а для кого? - для Зрителя (ведь зрители то разный) или Героя?, так как отношу себя к тем зрителям, которым НЕДОдали - ОООчень больно, именно потому, что НеБыло(, поцелуи по пальцам пересчитать ((((((((((,  и долгожданное Люблю по Телефону!(((((((((((, а если говорить про Героя.... лучше вспоминать с болью о том, что было - потому что был Счастлив, чем думать о том, что могло бы быть, но не случилось. ИмхА)))

natadovalle написал(а):

Мендоса будет, но если её оставят с Вико, я повешу куклу вуду Суара, точно!

Какая ты Добрая) Хочешь взять пример с ГильЕдр?!, Они тоже куколок в виде Веласкеса и Пфенинга , а может и Суара тоже - не помню!!!, изготавливали, и иголочками утыкивали, лишь бы Грацианушко им, вернее их героям, не досталсИ  ЖОстко. Но ты ведь шутишь!?)

И да пожелаю я Мендосе (хоть и не знаю её сАвсем)Классного, во всех смыслах!!! мужика, который будет любить её, холить и лелеять!, а не пить каждый раз при воспоминании о Пунге, пусть его успокоением София занимается. Неблагодарное это дело, с покойником тягаться, тем более если это была ЛюбовьВсейЖизни...., вспоминаю сразу, как ЛЮ плакал при виде одной только Педритиной ручки, которую в столе хранил..........
Ну или, опять же, пусть всех убьют.

natadovalle написал(а):

извинений не надо, наоборот, очень приятно и заходи, и спасибо за поддержку!

Эт Вам СПС!, что метлой с моим бредом не гоните) и тоже поддерживаете), а то мне уже страшно мысли высказывать, мало ли задену кого невзначай.

kote_4_ka написал(а):

Правда 2 месяца малова-то, чтобы забыть большую любовь:)

Мне кажется, что Большую Любовь Забыть не возможно, если это действительно была Любовь.

+2

276

Ata написал(а):

natadovalle написал(а):

Преимущество ежедневного просмотра для меня – можно помечтать, пофантазировать, что будет дальше. :)

Я в большинстве случаев догадываюсь о том что будет дальше, поэтому мне не хватает терпения. Теперь будет прилично серий о том, как Вико страдает по Пауле, Инчаусте пытается его уговорить с ним работать и скорее всего уговорит. Хотя есть вероятность, что Вико как-то сам по себе будет. Это уже на усмотрение сценаристов, но было бы интересно если бы они всё таки вместе начали работать, сколько там свободы показа всяких чувств и душевной борьбы:) Ещё и Гастона к ним и Барби... вообще улёт полный:)))

В сегодняшней серий, как я и предполагала, продолжаются страдания Вико по Пауле. Что меня раздражает в сериалах, уже и так всё понятно, давайте дальше! Хотя снято красиво, в одном моменте я даже растрогалась. Увязывание в алкоголизме, Софии же надо над чем-то работать.  Мендоза не выдержала и припёрлась... По-моему будут её футболить все кому не лень, а она ходить с этими глазами преданной собачонки.

Гессер написал(а):

Мне кажется, что Большую Любовь Забыть не возможно, если это действительно была Любовь.

Это же кино и им надо организовать новую большую любовь в короткий срок.

0

277

Гессер написал(а):

Если говорить о здешней ситуасьон - кажется, ФинальФелис здесь неизбежен  :dontknow: Иначе, ФАнаты расстроятся...)


Как вариант прийдёт под конец недостреленный маньяк и всех убьёт:)

Если что вот откуда я смотрю новые серии http://xtvlatino.net/noche-dia-capitulo-67/ и их страница в facebooke https://www.facebook.com/xtvoficial?pnref=lhc

Отредактировано kote_4_ka (12.03.2015 13:27)

0

278

А мне понравилось, как Факундо сыграл параллельную реальность, что он вот живёт как-то там себе, а смотрит на всю эту жизнь уже через туманное немытое стекло и ему пофиг, и раздражает, когда кто-то пытается его оттуда достать, его интересует только одно-Перальта и дойти до него, а дальше опять в этот параллельный мир! :cool:  И дрожание рук отлично показал, что в машине, что с пистолетом! Инчаусти по-моему забыл, что икать должен Перальта, потому что у него икает Вико пока, нет, Гильермо, нам тут трясущийся алкоголик не нужен, он завалит тебе всю операцию и вообще он к твоей дочери хочет! Вы сейчас оба в одной реальности, но он слабее, он предпочитает тихо страдать и икать от твоих звонков с телефона Пико, потом находить этот телефон и рыдать, он сейчас на другое не способен! :(  Или способен??, способен избивать вора, провоцировать его и давать сумку симпатичной прохожей, которая прониклась таким поступком, а ему пофиг, он смотрит на неё в поиске помощи, чтобы уйти туда, где ОНА, но эта девочка помогает по-другому! :rolleyes:
Лусила по первой беде бежит к Кастро, он же в теме... был когда-то, но дальше стола не продвигается, вот уведут Федерико, пусть покусает локти!
Смеялась долго, что Россия-это Европа, да, Пако с Робиком видно географию учили плохо, видно в школе тоже за одной девочкой бегали! :rofl:  Хоакин понравился в разговоре с Вико!
И Эва очень понравилась с Вико, когда сказала, что вся эта месть не вернёт Пико, вот понимает она его лучше всех! :'(  Мартина избавляется от лекарств, ничего, ненадолго, скоро опять сядет, :D  и Фабиан есть у неё какой-то!

+1

279

kote_4_ka написал(а):

Привет, смотрители сериала:)

Привет новоприбывшим, добро пожаловать! :flag:

kote_4_ka написал(а):

Такое мучение смотреть по одной серии в день, больше с незаконченными сериалами связываться не буду:)

Я тоже так впервые смотрю, но есть интерес, так даже иначе, остаётся интрига, что придумают дальше! :unsure:

kote_4_ka написал(а):

Интересно будет Вико работать вместе с Инчаусти, прикольно если и Гастон будет вместе с ними?

Вот этого очень не хочу, пусть Инчаусти и Вико действуют отдельно, и Гастона не надо вмешивать, он пусть Барбару отогревает! :D

kote_4_ka написал(а):

. Правда 2 месяца малова-то, чтобы забыть большую любовь:)

А и не забудет два месяца спустя и так быстро, я думаю, если Факундо сможет сыграть, он вообще её не забудет, просто будут другие отношения, другой уровень! :rolleyes:

Ata написал(а):

Вот не хочу я сейчас думать о том, что София станет парой для Вико. :no:

Так она сейчас и не станет, сейчас просто будет помогать и не увидела я сразу пару, да, она с интересом взглянула на него, но он ей помог и всё!

Ata написал(а):

В плане игры я очень многого сейчас жду от Факундо.

Вот я тоже жду, пока нормально!

Ata написал(а):

Актёры потрясающим образом сыграли, особенно Оскар Мартинес. :cool:

Да, его безмолвные поцелуи её рук меня просто выбили, потому что мне и в жизни пришлось такое пережить, и я знаю какого это, :'(  но и Ромина ему не уступила в игре! :cool:

Ata написал(а):

Мне не хочется смотреть так на смерть Паулы.
Инчаусти убивал, ломал чужие жизни и за горе и боль других он заплатил смертью своих детей.

Ты сама себе противоречишь, он заплатил жизнью своих детей и Паула была платой за отца Вико, я так это вижу! :dontknow:

Ata написал(а):

Как по мне, он ещё долго не сможет её отпустить. :(

Она уже не с ним и он это знает, поэтому и живёт где-то не в той реальности и хочет уйти к ней! :(

Ata написал(а):

В этом плане мне думается, что Суар учтёт мнение зрителей.

Поживём-увидим, как говорилось в другой известной комедии! ^^

Ata написал(а):

Если у Мартины были какие-то чувства к Гильермо, то к Перальте у неё ничего нет и возникнуть не может, и сам Перальта должен это понимать. :dontcare:

Хи-хи, он вообще тугодум, даже в бумагах не разбирается, Хисела вон лучше, та хоть помогала сестре в экзаменах! :crazyfun:

Ata написал(а):

Да, есть надежда, что эта парочка не скатится в пропасть.

И по-моему ещё будут геморроем для Перальты, Эстебан уже бунтует слегка! А Инчаусти какой молодец, в своё время всё на имя Перальты написал, доверял ему так, ну-ну! :canthearyou:

Ata написал(а):

Их объединяет Паула, месть за её смерть.

Но я не хочу, чтобы они объединились, пусть каждый идёт своим путём!

Гессер написал(а):

лучше вспоминать с болью о том, что было - потому что был Счастлив, чем думать о том, что могло бы быть, но не случилось. ИмхА)))

Ой, это и мой девиз, хотя в жизни я ему редко следую! :crazy:

Гессер написал(а):

Но ты ведь шутишь!?)

Не шучу, я Суару благодарна по гроб жизни за мою самую парочку но сейчас чума будет на его голову за Мартину и Вико!

Гессер написал(а):

Ну или Один, как Хаус без Кадди. ОдИн.

Хаус хотя бы с Уилсоном был, ой, о чём это я, ах да, о настоящей мужской дружбе! ;)

Гессер написал(а):

а не пить каждый раз при воспоминании о Пунге,

А ещё лучше её именем звать!

Гессер написал(а):

Эт Вам СПС!, что метлой с моим бредом не гоните) и тоже поддерживаете), а то мне уже страшно мысли высказывать, мало ли задену кого невзначай.

Не заденешь, и вообще тут свобода, все высказываются, вот!

Гессер написал(а):

Мне кажется, что Большую Любовь Забыть не возможно, если это действительно была Любовь.

Вот хочу, чтобы Факундо это показал параллельно с Софией, может многого хочу? :unsure:

kote_4_ka написал(а):

Мендоза не выдержала и припёрлась...

Мендоса должна была припереться, у меня для неё есть тут пару местечек, кроме Вико! :glasses:

kote_4_ka написал(а):

Что меня раздражает в сериалах, уже и так всё понятно, давайте дальше!

А слишком быстро дальше нельзя, потому что это будет уже не Гран Амор! :)

kote_4_ka написал(а):

Это же кино и им надо организовать новую большую любовь в короткий срок.

Не все кино так заканчиваются, есть и преданные своей большой любви!

kote_4_ka написал(а):

Как вариант прийдёт под конец недостреленный маньяк и всех убьёт:)

А по-моему он для Инчаусти! :|

+2

280

Суровые аргентинские будни.
Как упоительны там НоНче вечера....)
ФА-алкаша  сейчас называют Гением, даже ФА-галан такого не удостаивался...)
Ну вот и славно. Новые рубежи осваивает человек.
Парикмахер, видать, тоже был не трезв.

Алкаш один, а посуды на целую Рать.

Вот после Такого хочется чего-нибудь весёлого., позитивного!, блАго такое есть в наличии.

+1

281

natadovalle написал(а):

Я тоже так впервые смотрю, но есть интерес, так даже иначе, остаётся интрига, что придумают дальше! :unsure:

Да уж, начинаю и я находить в этом что-то положительное.

natadovalle написал(а):

Вот этого очень не хочу, пусть Инчаусти и Вико действуют отдельно, и Гастона не надо вмешивать, он пусть Барбару отогревает! :D

Похоже, что так оно и будет. Не будут работать они вместе. После того, что утварил Инчаусти в этой серий не представляю себе, чтобы они работали вместе. Слишком разные они люди.

natadovalle написал(а):

А и не забудет два месяца спустя и так быстро, я думаю, если Факундо сможет сыграть, он вообще её не забудет, просто будут другие отношения, другой уровень! :rolleyes:

Вот сложно представить их отношения вообще. София кажется девушкой самодостаточной и сильной, такая не будет таять от одного взгляда и вешаться на шею, как Мартина. С другой стороны Вико весь в страданиях.... Это да, интересно, как у них всё развернётся.

natadovalle написал(а):

Ты сама себе противоречишь, он заплатил жизнью своих детей и Паула была платой за отца Вико, я так это вижу! :dontknow:


Судя по тому, кто как чувствует себя после смерти Паулы, больше всех заплатил Вико. Ему то за что? А папаша несёт гроб и всё его мысли о мести. Хороший кадр был кстати, мне очень понравился. С одной стороны гроба Вико, который живёт на автомате, а с другой стороны циничный папаша, уже весь в своих обычных делах и делит планету.

natadovalle написал(а):

Она уже не с ним и он это знает, поэтому и живёт где-то не в той реальности и хочет уйти к ней! :(

Оказывается он винит себя в её смерти, поэтому и страдает так сильно.

natadovalle написал(а):

А Инчаусти какой молодец, в своё время всё на имя Перальты написал, доверял ему так, ну-ну! :canthearyou:

Он относился к нему как к тупой обезьяне, а обезьяна оказалась не такая тупая. По моему, Пиральта ещё покажет где раки зимуют.

Гессер написал(а):

Эт Вам СПС!, что метлой с моим бредом не гоните) и тоже поддерживаете), а то мне уже страшно мысли высказывать, мало ли задену кого невзначай.

А тут, я смотрю у всех такое разное восприятие фильма. В принципе это нормально, все люди разные и кому что нравиться. Зато как открывается кругозор:)

natadovalle написал(а):

Вот хочу, чтобы Факундо это показал параллельно с Софией, может многого хочу? :unsure:

Хорошо будет, если они достойно обыграют эту ситуацию.

natadovalle написал(а):

Не все кино так заканчиваются, есть и преданные своей большой любви!

Это точно не тот случай. Даже музыкальную тему на парочку не поменяли, сегодня включили тот же Выстрел в сердце.

А вообще сегодняшняя серия была ни о чём. Завтрашняя будет интересней.

+1

282

Гессер написал(а):

Мне кажется, что я ещё до убития лишилась всякого вдохновения (думаю и бОльшая часть поклонников тоже).

Пока не увидела сцену смерти Педро, была какая-то надежда. :(

Гессер написал(а):

А ФАнаты на него ещё бочку катЮт, Благодарности надо писать

Посмотрим, как будет играть Факундо, сможет он раскрыться, показать большее. Если да – тогда можно будет сказать спасибо, только Суар будет далеко не в числе первых. :dontcare:

Гессер написал(а):

Вот я не помню Сколько времени Хотела Хосе, но точно помню, что на долго не хватило

Никого на месте Педро видеть не хотелось.

Гессер написал(а):

осталось только несколько вариантов - Грациани и Живой Педро, Грациани и Педро в виде внука, Грациани и Педро на облачке - Вместе!!!, и пусть уже стреляется, лишь бы После Счастлив был, если это После есть...

Может быть, для кого-то это прозвучит кощунственно, кто-то покрутит пальцем у виска, но да, были готовы, чтобы второй главный герой умер.

Гессер написал(а):

Если говорить о здешней ситуасьон - кажется, ФинальФелис здесь неизбежен :dontknow: Иначе, ФАнаты расстроятся...)

Так как я не принадлежу к ФАнатам, то мне стандартного, привычного ФинальФелиса не хочется. :nope:

Гессер написал(а):

Наверное болезненней., а для кого? - для Зрителя (ведь зрители то разный) или Героя?, так как отношу себя к тем зрителям, которым НЕДОдали - ОООчень больно, именно потому, что НеБыло(, поцелуи по пальцам пересчитать ((((((((((, и долгожданное Люблю по Телефону!(((((((((((

Очень-очень мало, поэтому первая часть сериала затёрта до дыр и каждый момент с ними бесценен.

Гессер написал(а):

а если говорить про Героя.... лучше вспоминать с болью о том, что было - потому что был Счастлив, чем думать о том, что могло бы быть, но не случилось. ИмхА)))

Очень-очень правильно написала, но…
Когда происходят подобные ситуации, сразу возникает чувство жалости, что столько всего могло бы быть, а потом со временем, начинаешь ценить те моменты, что были. У меня это так, по-другому не получается. :disappointed:

Гессер написал(а):

И да пожелаю я Мендосе (хоть и не знаю её сАвсем)Классного, во всех смыслах!!! мужика, который будет любить её, холить и лелеять!, а не пить каждый раз при воспоминании о Пунге, пусть его успокоением София занимается.

Мендоса заслужила счастье, а, как по мне, Вико ей этого счастье не даст.

Гессер написал(а):

Эт Вам СПС!, что метлой с моим бредом не гоните) и тоже поддерживаете), а то мне уже страшно мысли высказывать, мало ли задену кого невзначай.

Олечка, спасибо, что пишешь.

Гессер написал(а):

Мне кажется, что Большую Любовь Забыть не возможно, если это действительно была Любовь.

Большая любовь бывает один-единственный раз в жизни, как по мне, и она навсегда остаётся в сердце человека.

kote_4_ka написал(а):

Теперь будет прилично серий о том, как Вико страдает по Пауле, Инчаусте пытается его уговорить с ним работать и скорее всего уговорит.

Может быть, Инчаусти считает, что сам не справится с Перальтой, поэтому ему нужна помощь Вико, может быть, Гильермо хочет, чтобы они мстили вместе за смерть Паулы, так как он отец, а Вико был её возлюбленным.

kote_4_ka написал(а):

Это же кино и им надо организовать новую большую любовь в короткий срок.

Кино, но не сказка.

natadovalle написал(а):

А мне понравилось, как Факундо сыграл параллельную реальность

Хорошо сыграл.

natadovalle написал(а):

что он вот живёт как-то там себе, а смотрит на всю эту жизнь уже через туманное немытое стекло и ему пофиг, и раздражает, когда кто-то пытается его оттуда достать

Ему совершенно неинтересно, что происходит вокруг него, ему всё равно. Он остался там, рядом с Паулой, когда она умирала. :'(

natadovalle написал(а):

его интересует только одно-Перальта и дойти до него

Неужели Перальта такой неуловимый? :canthearyou:

natadovalle написал(а):

И дрожание рук отлично показал, что в машине, что с пистолетом!

Мне понравился этот момент тем, что таким образом создатели сериала показали, до какой степени спился ужи Вико: один штрих, а перед глазами целая картина.

natadovalle написал(а):

Вы сейчас оба в одной реальности, но он слабее, он предпочитает тихо страдать и икать от твоих звонков с телефона

Инчаусти загнал боль глубоко в себя, он поставил перед собой цель: убить Перальту, для него месть на первом месте. Как он будет жить после того, как совершит возмездие (если совершит), Гильермо, наверное, не думал.
Звонки с телефона Паулы – жестоко по отношению к Вико, Гильермо мог хоть как-то предупредить. С другой стороны Инчаусти понять можно: он хотел, чтобы у него было хоть что-то от дочери, поэтому, наверное, присвоил себе её телефон.

natadovalle написал(а):

Или способен??, способен избивать вора, провоцировать его и давать сумку симпатичной прохожей

Боль, беспомощность вылились в агрессию, но Вико смог остановить себя, он не перешёл черту (и этим он тоже отличается от Инчаусти).

natadovalle написал(а):

которая прониклась таким поступком

Этим поступком и болью, которую увидела в глазах Вико.

natadovalle написал(а):

а ему пофиг, он смотрит на неё в поиске помощи, чтобы уйти туда, где ОНА, но эта девочка помогает по-другому!  :rolleyes:

Может быть, Вико осознаёт, что ему уже нужна помощь постороннего человека, что дальше так нельзя.

+2

283

natadovalle написал(а):

Так она сейчас и не станет, сейчас просто будет помогать и не увидела я сразу пару

Наверное, первым чувством Софии к Вико было желание помочь.

natadovalle написал(а):

да, она с интересом взглянула на него, но он ей помог и всё!

Может быть, ей интересно с профессиональной точки зрения: что произошло с человеком, у которого такая боль в глазах.

natadovalle написал(а):

Вот я тоже жду, пока нормально!

Пока да, правда я ещё две последние серии не посмотрела.

natadovalle написал(а):

Ты сама себе противоречишь, он заплатил жизнью своих детей и Паула была платой за отца Вико, я так это вижу!  :dontknow:

Смерть отца Вико – одно из убийств, совершенных Инчаусти, а не единственное, за которое он заплатил смертью детей.

natadovalle написал(а):

Она уже не с ним и он это знает, поэтому и живёт где-то не в той реальности и хочет уйти к ней! :(

Паула в его сердце. Вико не может принять факт, что она не с ним (или он не с ней).

natadovalle написал(а):

Хи-хи, он вообще тугодум

В некоторых моментах Перальта очень быстро соображал и принимал решения.

natadovalle написал(а):

И по-моему ещё будут геморроем для Перальты, Эстебан уже бунтует слегка!

Перальта подставил Инчаусти, будет справедливым, если его тоже кто-то подставит. :dontcare:

natadovalle написал(а):

А Инчаусти какой молодец, в своё время всё на имя Перальты написал, доверял ему так, ну-ну! :canthearyou:

Жены нет, так он на лучшего друга, а друг оказался предателем.

natadovalle написал(а):

Вот хочу, чтобы Факундо это показал параллельно с Софией, может многого хочу?

Нет, мне думается, что это не много.

Гессер написал(а):

ФА-алкаша  сейчас называют Гением, даже ФА-галан такого не удостаивался...)

В роли алкаша Факундо понравился больше, чем в роли галана? :question:

Гессер написал(а):

Парикмахер, видать, тоже был не трезв.

Прическа – это отдельный момент. :rofl:  Жалко, так изуродовали человека.

Гессер написал(а):

Алкаш один, а посуды на целую Рать.

Интеллигентный алкаш. :D

Свернутый текст

Есть, конечно, более интеллигентные. ;)

+1

284

Гессер написал(а):

ФА-алкаша  сейчас называют Гением, даже ФА-галан такого не удостаивался...)

Я даже не представляю, что будет, когда он злодея сыграет, причём настоящего такого, махрового, но ему этого не видать, не потянет наверное! ^^
Меня другое напрягает, как ты правильно писала, Оля, он у них там сейчас гений полнейший, а Роминка, что диск записывает в Америках, нехорошая девочка, а вот когда он в прошлый раз ушёл диски записывать, он правильно уходил и бедный был, да?! Как удобно, правда, поправь меня, если я не права?! Насчёт диска и болезни, не думаю, что Роми соврала, реально было видно, как её колошматит в кадре, в сценах или упоминаниях отца, так что в Америке ИМХО она не только диск записывает, но и лечится параллельно!

Гессер написал(а):

Парикмахер, видать, тоже был не трезв.

Пили из одной бутылки! :hobo:

Гессер написал(а):

Алкаш один, а посуды на целую Рать.

Это чтобы каждый раз по стаканчику, вот и бутыль!

+1

285

Вчера видимо был день правильных слов! Инчаусти внушает Вико, что так дальше жить нельзя и что надо выплывать из океана слёз и думать о Перальте, который даром что Паулу угробил, теперь и Хисе скоро угробит! Но Хисе скорее угробит ошалевший Вико и её не менее ошалевшие мозги! :mad:  Мне вот Эстебана жаль, он вечно не на тех тёток попадает, то Мартина шибанутая, то Хисе тоже с приветами, а ведь парень по сути неплохой, просто женщины так влияют и он на чокнутых западает! :( 
Понравился Хоако, ох как понравился, и не ожидала я совсем вот такой правдоподобной реакции сначала типичной, а потом успокоился и выдал такие правильные и нужные слова, что он тоже боится, но будет рядом всё равно! :cool:  Повезло Мили, не с заморочками парень! Вот что значит дали разыграться, д'Алесснадро, у тебя есть потенциал!
И конечно Вико озвучил мои недавние мысли о контрольном выстреле о блестящих глазах, вот это его и свалило наповал в алкоголь и теперь он хочет туда, где блестят её глаза! :'( 
Понравилась София, с Кастро давнее чувство "Миледи", когда они играли вместе любовь и в ситуации с Вико, когда она со знанием развела руки, мол не проблема, все так реагируют!
К удивлению становится жаль Барбару, девочка пережила болезнь по имени Вико, может хочет начать новую жизнь, а её толкают к Кастро, который ей не нужен и она так чётко сказала "Нет!", молодчинка, но Перальта, который начинает меня бесить, мягко жмёт лапкой по имени Лусеро!
Лусила думает, что Мартина-Брюс Уиллис, который сейчас придёт и бейсбольной битой разгонит весь алкоголь, та вяленько отнекалась и потом прилетела на крыльях любви, небось по таблеткам соскучилась! :sceptic:
И блин, такого шикарного Пабло Раго ей в пару, а нельзя было обойтись Инчаусти и Бенхой потом? ^^

+1

286

kote_4_ka написал(а):

София кажется девушкой самодостаточной и сильной, такая не будет таять от одного взгляда и вешаться на шею, как Мартина.

Ой, это как раз то, что надо, вот это я очень хотела и хочу! Мужчина по сути охотник, а когда добыча сама плывёт в руки, так неинтересно! :glasses:

kote_4_ka написал(а):

Он относился к нему как к тупой обезьяне, а обезьяна оказалась не такая тупая. По моему, Пиральта ещё покажет где раки зимуют.

Обезьяна оказалась с гранатой, а это ещё страшнее! :|  Кстати мне понравилось, как Инчаусти с Паласиосом сначала сказал колкость, а потом развернулся и сказал, чтобы не принимал близко к сердцу! Учёл прошлые промахи! ^^

kote_4_ka написал(а):

Это точно не тот случай. Даже музыкальную тему на парочку не поменяли, сегодня включили тот же Выстрел в сердце.

Музыкальная тема может оставаться той же, это не изменит ничего, а может так хотят сказать, что Паула и есть единственный выстрел в сердце?! :question:

Ata написал(а):

Может быть, Инчаусти считает, что сам не справится с Перальтой, поэтому ему нужна помощь Вико, может быть, Гильермо хочет, чтобы они мстили вместе за смерть Паулы, так как он отец, а Вико был её возлюбленным.

Инчаусти вне закона, а это осложняет дело, а Вико в законе, что Перальта и втолковывал Барбаре! Но есть ещё нечто другое ИМХО, Инчаусти хочет быть поближе к Вико, чтобы ощущать Паулу, мне так кажется! :rolleyes:

Ata написал(а):

Неужели Перальта такой неуловимый? :canthearyou:

Он обклеил себя замками и камерами и как правильно заметил Инчаусти, значит боится жутко!

Ata написал(а):

Инчаусти загнал боль глубоко в себя, он поставил перед собой цель: убить Перальту, для него месть на первом месте. Как он будет жить после того, как совершит возмездие (если совершит), Гильермо, наверное, не думал.

Ой, как ты права, он спрятал эмоции, сейчас он только хочет отомстить, а Вико сейчас все эмоции выставляет!

Ata написал(а):

Может быть, ей интересно с профессиональной точки зрения: что произошло с человеком, у которого такая боль в глазах.

Да она смотрела на него как-то с интересом и удивлением, что он не отвечает на контакт глаза в глаза и поняла, что с ним что-то не так! Но микрошорты он отметить успел всё же, неусловный рефлекс на женские ножки действует! :P

Ata написал(а):

Смерть отца Вико – одно из убийств, совершенных Инчаусти, а не единственное, за которое он заплатил смертью детей.

Да, но самое как бы важное, ведь он убил друга, причём друга по жизни, а потом его дочь влюбилась в сына этого друга и была убита уже его обезьяной! :glasses:

Ata написал(а):

Жены нет, так он на лучшего друга, а друг оказался предателем.

Мог бы написать на имя сына или дочери!

+1

287

Девочки, у меня как раз завтра бригада 24 намечается, отвечу всем в понедельник! :flag:

0

288

kote_4_ka написал(а):

После того, что утварил Инчаусти в этой серий не представляю себе, чтобы они работали вместе. Слишком разные они люди.

Методы работы Инчаусти для Вико неприемлемы.

kote_4_ka написал(а):

Вот сложно представить их отношения вообще. София кажется девушкой самодостаточной и сильной, такая не будет таять от одного взгляда и вешаться на шею, как Мартина. С другой стороны Вико весь в страданиях.... Это да, интересно, как у них всё развернётся.

Что каждому из них сейчас нужно в отношениях? У Вико есть необходимость в Софии – она нужна ему как специалист. А вот что касаемо Софии – неизвестно, но любопытно.

kote_4_ka написал(а):

Судя по тому, кто как чувствует себя после смерти Паулы, больше всех заплатил Вико. Ему то за что?

А разве страдают только те, кто виновен? :(

kote_4_ka написал(а):

А тут, я смотрю у всех такое разное восприятие фильма. В принципе это нормально, все люди разные и кому что нравиться. Зато как открывается кругозор:)

Интересно читать другие, отличные от собственного мнения, интересно, как другие воспринимают, относятся к тем или иным вещам. Иногда, почитав, можно изменить некоторые свои взгляды, узнать что-то.

kote_4_ka написал(а):

Это точно не тот случай. Даже музыкальную тему на парочку не поменяли, сегодня включили тот же Выстрел в сердце.

Если не ошибаюсь, то впервые эту музыку дали в сцене, когда Паула демонстрировала Вико свой шрам. У меня это мелодия ассоциируется только с ними, после смерти Паулы слушать её в сценах с другими больно. :(

natadovalle написал(а):

Я даже не представляю, что будет, когда он злодея сыграет, причём настоящего такого, махрового, но ему этого не видать, не потянет наверное! ^^

Смотрю сейчас, как Факундо играет Вико – нет у него целостности роли (может быть, конечно, я сильно придираюсь), хотя некоторые моменты он отыгрывает великолепно.

natadovalle написал(а):

Меня другое напрягает, как ты правильно писала, Оля, он у них там сейчас гений полнейший, а Роминка, что диск записывает в Америках, нехорошая девочка

Я не понимаю, почему такое отношение к Роминке у людей: если она ушла из-за сериала по состоянию здоровья, то, значит, она должна лечь в постель и лежать? Почему она не может заниматься тем, что ей нравится, что приносит её положительные эмоции? :canthearyou:

natadovalle написал(а):

вот когда он в прошлый раз ушёл диски записывать, он правильно уходил и бедный был, да?!

Что поделать, он всегда хороший, какая бы ситуация не была – любовь, она слепа.

natadovalle написал(а):

Инчаусти внушает Вико, что так дальше жить нельзя и что надо выплывать из океана слёз и думать о Перальте, который даром что Паулу угробил, теперь и Хисе скоро угробит!

Ради собственной мести, которая, как считает Инчаусти, должна стать и местью Вико, Гильермо хочет вытащить Вилью из болота, в котором тот погряз.
Хисе, после того, что сотворил Гильермо с Эстабаном, может быть задумается, наконец-то, куда она влезла, и сделает ноги.

natadovalle написал(а):

Но Хисе скорее угробит ошалевший Вико и её не менее ошалевшие мозги! :mad:

Я не очень поняла: Вико не видел, что в машине его сестра? :huh:

natadovalle написал(а):

Мне вот Эстебана жаль, он вечно не на тех тёток попадает, то Мартина шибанутая, то Хисе тоже с приветами, а ведь парень по сути неплохой, просто женщины так влияют и он на чокнутых западает! :(

Ира, интересную ты взаимосвязь нашла, есть в этом что-то. :cool:
Эстебан давно крутится вокруг Инчаусти, вокруг Перальты, наверное, видел, что это за люди, но, несмотря на это, продолжал на них работать. Не думаю, что причина в сыне.

natadovalle написал(а):

Понравился Хоако, ох как понравился, и не ожидала я совсем вот такой правдоподобной реакции сначала типичной, а потом успокоился и выдал такие правильные и нужные слова, что он тоже боится, но будет рядом всё равно! :cool:

Не готов был мальчик становиться отцом, растерялся, запаниковал, а потом пришёл в себя и принял ответственность на себя за будущего ребёнка и Мили.

natadovalle написал(а):

Вот что значит дали разыграться, д'Алесснадро, у тебя есть потенциал!

Замечательно сыграл, порадовал. :cool:

natadovalle написал(а):

Понравилась София, с Кастро давнее чувство "Миледи", когда они играли вместе любовь

«Миледи» не смотрела, но, как по мне, Федерико и Софиа вели себя как старые хорошие друзья, которые с полуслова понимают друг друга.

natadovalle написал(а):

и в ситуации с Вико, когда она со знанием развела руки, мол не проблема, все так реагируют!

Не было обиды, для неё это видимо привычная реакция пациента.

natadovalle написал(а):

К удивлению становится жаль Барбару, девочка пережила болезнь по имени Вико, может хочет начать новую жизнь, а её толкают к Кастро, который ей не нужен и она так чётко сказала "Нет!", молодчинка, но Перальта, который начинает меня бесить, мягко жмёт лапкой по имени Лусеро!

Барбара попала в лапы Перальта, а оттуда не так легко вырваться.
Барбара не знает, где Инчаусти? Она ведь общается с Гастоном, может попросить у Гильермо если не помощи, то совета, как себя вести с Перальтой, что предпринять, а то тот такой, что тоже долго церемониться не будет.

natadovalle написал(а):

Лусила думает, что Мартина-Брюс Уиллис, который сейчас придёт и бейсбольной битой разгонит весь алкоголь, та вяленько отнекалась и потом прилетела на крыльях любви, небось по таблеткам соскучилась! :sceptic:

А мне нравится сейчас Мартина, :)  то, как она себя ведёт с Вико. Она другая (в том числе, одежда, макияж).
Да, сомневаюсь, что Мартина его разлюбила, но тогда, когда она вытаскивала Паулу из тюрьмы, она похоронила, мне кажется, все свои надежды на счастье быть с Вико.
Хотя, не исключаю, что Мартина сорвётся и попытается заполучить Вико.

natadovalle написал(а):

И блин, такого шикарного Пабло Раго ей в пару, а нельзя было обойтись Инчаусти и Бенхой потом? ^^

А Мартина сейчас шикарно выглядит. :cool:

+2

289

natadovalle написал(а):

Кстати мне понравилось, как Инчаусти с Паласиосом сначала сказал колкость, а потом развернулся и сказал, чтобы не принимал близко к сердцу! Учёл прошлые промахи! ^^

Одного раза хватило.

natadovalle написал(а):

Музыкальная тема может оставаться той же, это не изменит ничего, а может так хотят сказать, что Паула и есть единственный выстрел в сердце?! :question:

Красивой музыки много, создатели сериал могли бы выбрать для каждой пары (каждого персонажа) свою мелодию, чтобы не звучала в каждой сцене песня Рики Мартина.
Для того, чтобы зритель видел, что Паула «есть единственный выстрел в сердце» Факундо должен соответствующим образом играть, музыка здесь мало поможет.

natadovalle написал(а):

Инчаусти вне закона, а это осложняет дело, а Вико в законе, что Перальта и втолковывал Барбаре!

Боюсь, если бы Вико встретился лицом к лицу с Перальтой, он бы перешагнул закон.

natadovalle написал(а):

Но есть ещё нечто другое ИМХО, Инчаусти хочет быть поближе к Вико, чтобы ощущать Паулу, мне так кажется!  :rolleyes:

Может быть: так, как Паула любила Вико, она не любила никого.

natadovalle написал(а):

Он обклеил себя замками и камерами и как правильно заметил Инчаусти, значит боится жутко!

Он восседает в квартире Инчаусти, а не прячется где-то. :dontknow:

natadovalle написал(а):

Ой, как ты права, он спрятал эмоции, сейчас он только хочет отомстить, а Вико сейчас все эмоции выставляет!

Вико не может справиться с эмоциями, с болью, а Гильермо смог.

natadovalle написал(а):

Но микрошорты он отметить успел всё же, неусловный рефлекс на женские ножки действует! :P

Ой, а я не заметила этого взгляда Вико. :|

natadovalle написал(а):

Мог бы написать на имя сына или дочери!

На Себастьяна опасно было записывать, он папу мог по миру пустить с протянутой рукой. На Паулу можно было написать, но под каким предлогом, как объяснить, что он своё имущество записал на постороннего человека, ведь практически никто не знал, что Пико его дочь, в том числе и сама Паула.

+1

290

Ну что? Сегодняшняя серия, как я и говорила была интересная и очень поменяла расклад всего. У Инчаусти оказывается есть ещё ребёнок и самое интересное, что я думала о том, что должен быть ещё один ребёнок, но отметала этот вариант как невероятный. Но для сценаристов нет ничего невозможного:))
Барби молодец, поступила максимально правильно и максимально интересно для сериала. Она всегда была мне симпатична, как человек и если сейчас она станет положительным героем я буду очень довольна.
У Софии похоже тоже когда-то погибла любовь всей её жизни.

+1

291

Ata написал(а):

Методы работы Инчаусти для Вико неприемлемы.

Да. Чем дальше, тем сильнее расходятся их пути.

Ata написал(а):

Что каждому из них сейчас нужно в отношениях? У Вико есть необходимость в Софии – она нужна ему как специалист. А вот что касаемо Софии – неизвестно, но любопытно.

Похоже, что у Софии тоже кто-то погиб. И во взглядах у них я вижу уже появляется уважение и что-то родственное. Поражает, как можно сыграть взгляд. Или я выдумываю себе всякое:)

Ata написал(а):

Интересно читать другие, отличные от собственного мнения, интересно, как другие воспринимают, относятся к тем или иным вещам. Иногда, почитав, можно изменить некоторые свои взгляды, узнать что-то.

Согласна. Рада, что вы все есть:)

Ata написал(а):

Ради собственной мести, которая, как считает Инчаусти, должна стать и местью Вико, Гильермо хочет вытащить Вилью из болота, в котором тот погряз.

Единственное, что он хочет это сделать свои дела, а потом спокойной пошлёт к Вико киллера.

Ata написал(а):

Хисе, после того, что сотворил Гильермо с Эстабаном, может быть задумается, наконец-то, куда она влезла, и сделает ноги.

Хисе влезла в очередную авантюру. В следующей серии станет понятно, во что именно.

Ata написал(а):

А мне нравится сейчас Мартина, :)  то, как она себя ведёт с Вико. Она другая (в том числе, одежда, макияж).
Да, сомневаюсь, что Мартина его разлюбила, но тогда, когда она вытаскивала Паулу из тюрьмы, она похоронила, мне кажется, все свои надежды на счастье быть с Вико.
Хотя, не исключаю, что Мартина сорвётся и попытается заполучить Вико.

А мне Мартина не нравится и капец, как раздражает. И уверенна, что будут попытки заполучить Вико. Будет любовный треугольник в своё время Вико, София и Мартина.

Ata написал(а):

Красивой музыки много, создатели сериал могли бы выбрать для каждой пары (каждого персонажа) свою мелодию, чтобы не звучала в каждой сцене песня Рики Мартина.

Красивой музыки мало и это Мартиновская особенно хороша,но раз у них ушла главная героина надо было поднапрячься конечно и потратиться на новую тему.

Отредактировано kote_4_ka (14.03.2015 16:44)

+1

292

Ata написал(а):

Мендоса заслужила счастье, а, как по мне, Вико ей этого счастье не даст.

Вооот! И я того же мнения.
А то, что происходит сейчас -  :canthearyou: Мамочка по головке гладит, мамочка успокаивает,  мамочка слова любви о Пауле слушает, мамочка за ручку к доХтору ведет.... Мамочке нужен МужиК. Настоящий.

Ata написал(а):

В роли алкаша Факундо понравился больше, чем в роли галана?

Именно так., мне просто на работе временами делать нечего), я и почитала..., Восхваляют, только что Оды не поют, а может и поют, незнание исп. яз. во всей ШиротЕ, в данном случае, освобождает меня от Ответствеености за небольшое искажение Информации))). Такая Боль в глазах, такая боль., такие слёзы.....
Глуша литры водки и рыдая, Горе кажется правдивее, нет?, а когда Оно Внутри, без выплеска, и только по глазам можно прочитать, что у человека в душе Ад, это, как мне кажется, сложнее... Я опять сравниваю, простите  :blush:

natadovalle написал(а):

Меня другое напрягает, как ты правильно писала, Оля, он у них там сейчас гений полнейший, а Роминка, что диск записывает в Америках, нехорошая девочка

А меня вот что Удивляет...
У Героя ФАраны и у Реальной Ромины совершенно идентичные ситуации., Вико потерял любимую женщину, Ромина Папу.
Реакция организма большинства ФАраноманов? Вико жалко до боли!, комок в горле от Его страданий.
Ромина, пытающаяся собрать себя по кускам, оказалась Предателем. Бред.

Ata написал(а):

А разве страдают только те, кто виновен?

Тань, СтрадаЕт тут только ТоТ, по чьему внешнему виду всё сразу Понятно!)  :tomato:

Ata написал(а):

Я не понимаю, почему такое отношение к Роминке у людей: если она ушла из-за сериала по состоянию здоровья


Я щаз стану врагом народа) Не важно, по какой Причине она ушла, важно от КОГО она ушла)
Я тоже на Беньку злилась, когда Хулио остался один. Он там Играл, а Бенкины улыбистые фоты с различных презентаций по всему инету расходились, многие фанаты комментарии писали - Он Там (в Чилях) радуется, а мы Тут (в Аргентине) страдаемС... Разница одна, у Ромины Здоровье, у Викуньи был денежно-контрактный интерес., хотел везде успеть.

+3

293

kote_4_ka написал(а):

У Инчаусти оказывается есть ещё ребёнок

Неожиданный зигзаг. Если это на самом деле сын Инчаусти, то, мне кажется, Гильермо о нём не знает.
Перальта может шантажировать Инчаусти ребёнком.

kote_4_ka написал(а):

Но для сценаристов нет ничего невозможного:))

О да, иногда создаётся впечатление, что смотришь научную фантастику. :rofl:

kote_4_ka написал(а):

Барби молодец, поступила максимально правильно и максимально интересно для сериала.

Она выполнила приказ Перальты, при этом рассказав часть правды Федерико. Теперь Барбара под защитой Кастро.

kote_4_ka написал(а):

Она всегда была мне симпатична, как человек и если сейчас она станет положительным героем я буду очень довольна.

Сейчас Барбара выступает в роли жертвы, посмотрим, что будет дальше.

kote_4_ka написал(а):

И во взглядах у них я вижу уже появляется уважение и что-то родственное.

Она очень внимательно смотрит на Вико, следит за каждым движением, пытается найти к нему ключик.

kote_4_ka написал(а):

Поражает, как можно сыграть взгляд. Или я выдумываю себе всякое:)

Одним взглядом можно очень много выразить. :yep:

kote_4_ka написал(а):

Рада, что вы все есть:)

Спасибо, очень приятно.

kote_4_ka написал(а):

Единственное, что он хочет это сделать свои дела, а потом спокойной пошлёт к Вико киллера.

Не думаю, как по мне, сам Инчаусти не знает, а что будет дальше.

kote_4_ka написал(а):

Хисе влезла в очередную авантюру.

Она мечется между Инчаусти и Перальтой и готова сделать что угодно, лишь бы спасти Эстебана, при этом она даже не пытается думать головой над тем, что творит. :canthearyou:

kote_4_ka написал(а):

А мне Мартина не нравится и капец, как раздражает.

Мне не нравилось, что она липла к Вико, зная, что тот любит Паулу. Сейчас этого нет.

0

294

Гессер написал(а):

Мамочка по головке гладит, мамочка успокаивает,  мамочка слова любви о Пауле слушает, мамочка за ручку к доХтору ведет.... Мамочке нужен МужиК. Настоящий.

Имеет же Мартина право, чтобы её любили, чтобы о ней заботились и делали что-то для неё не исходя из собственных каких-то планов, а просто потому, что любят.

Гессер написал(а):

Такая Боль в глазах, такая боль., такие слёзы.....

Вико потерял женщину, которую любил, ему жалко себя, но ведь эта любовь должна быть в его сердце, она ведь не могла исчезнуть со смертью Паулы, а я, смотря на игру Факундо, не вижу этой любви. Любовь – это светлое чувство, а я ничего светлого не вижу сейчас в Вико.

Гессер написал(а):

Глуша литры водки и рыдая, Горе кажется правдивее, нет?, а когда Оно Внутри, без выплеска, и только по глазам можно прочитать, что у человека в душе Ад, это, как мне кажется, сложнее... Я опять сравниваю, простите  :blush:

Не сравнивать не возможно. Конечно, у меня сравнение не в пользу Факундо. Я вообще до «Лицемеров» считала, что невозможно хорошо (качественно) сыграть роль человека, потерявшего любимого, в сериале. В кино – да, там другие временные рамки, а в сериале – нет, ведь это надо на протяжении многих серий показывать тоску, боль, печаль, страдания, что любимого нет. А Хулио сыграл так, что в каждом взгляде, в каждом жесте Гильермо чувствовалась любовь к Педро и невыносимая боль от его потери.
Может быть, не столь критически оценивала сейчас игру Факундо, если бы не было той неприятной ситуации во время съёмок «Лицемеров» в связи с уходом Араны.

Гессер написал(а):

У Героя ФАраны и у Реальной Ромины совершенно идентичные ситуации., Вико потерял любимую женщину, Ромина Папу.

Очень хорошая параллель, но опять же, Ромина – это Ромина, а Вико – это герой Факундо Араны.

Гессер написал(а):

Реакция организма большинства ФАраноманов?

Я под столом от слова «организма». http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Гессер написал(а):

Я щаз стану врагом народа) Не важно, по какой Причине она ушла, важно от КОГО она ушла)

Тоже заранее прошу прощение. Факундо уже невольно получил бонусы от ухода Ромины, если он постарается (не только он, но также и сценаристы), то сможет заработать ещё немалое количество плюсов.

+1

295

Ata написал(а):

Мне не нравилось, что она липла к Вико, зная, что тот любит Паулу. Сейчас этого нет.

А мне Мендоса напоминает стервятника прилетевшего урвать кусочек добычи. Извините за резкость.

Отредактировано Svetik5 (15.03.2015 12:56)

0

296

Стервятник... Птица Самого Высокого полёта, даже Выше Эльбруса... Санитар леса, или где он там летает.. Жрёт то, от чего другие уже нос вороТюТ, нужда заставляет и инстинктЫ, Природу надо Спасать...от гниющей Мертвечины...

Ну или****

Стервятник, есть Муж Стервы, а т.к  Мартина есть Женщина, тогда логичнее назвать её Стерва)))
У каждого своя колокольня, с которой хочется плюнуть на определённую макушку, главное, чтобы ветер дул в нужном направлении.)

Очень Милая)))

Плакат на ДоСТочке висит, Советский)

+2

297

Svetik5 написал(а):

А мне Мендоса напоминает стервятника прилетевшего урвать кусочек добычи. Извините за резкость.

Точно. Мне тоже. Очень точно подобранное сравнение.

0

298

Гессер написал(а):

Мартина есть Женщина, тогда логичнее назвать её Стерва)))

Я бы сказала стервище!))))))))))))))))))
Мартина, пристрели Вилью! Чтобы тебя не зря обзывали))))))))))))))))))))

Отредактировано Нежный яд (16.03.2015 10:18)

+1

299

Ау, я вернулась из далёких далей, но ненадолго, завтра снова туда, в тундру! :flag:
Серии продвигаются, Вико тоже, алкоголь тоже и София, а уж Мартина как продвинулась, хотела сказать, что двинула речь, но речью там двигал Вико, говоря, что хочет на небо за звёздочкой по имени Пунга. :(  Мартина естественно от такого шага отговаривает и в качестве танка новость о беременности Мили, и тут Вико открыл глазик и захотел в клинику!
Первая встреча была не очень, но София быстро вернула его на землю, сказав, что он должен хотя бы уважать группу, вот, и ушла, браво! :cool:  И он пошёл за ней и даже выложил немного из своей души на тему, как хреново, когда плохие на свободе и не платят налогов за пули! :mad:  Уже прогресс, затем написал о грусти и пошёл грустить с водкой у фонтанчика! 
Сценаристам, режиссёру, или кому ещё хочу сказать браво за две сцены, первая, когда Эва после разборок обняла двух балбесов и Робик скрепил объятие, и второе, когда Вико позвонил Хоакину во время перестрелки и тот слушал сердце малыша! Вот тут впервые за весь сериал пошли мурашки по телу, и ведь д'Алессандро так хорошо сыграл! Нет, определённо Факундо пора подвинуться и очень!
Барбара, я от тебя не ожидала, но ты приятно удивила, значит не всё прогнило, пришла к Кастро и все карты на стол! И пусть у них что-то завяжется, я хочу посмотреть на такое! :rolleyes:
Инчаусти всё же заставляет Перальту икать, Гарридо правда попал под раздачу, но тем лучше, может призадумается и Хисе призадумает! Перальта чуть Лусеро не убил из-за сна, а вот появление Инчаустёнка сюрприз, вот это поворот и кто же мать?? o.O
Хисе не из робких, вколола всё же Перальте, Хисе, тебе благодарность от меня, Инчаусти и даже твоего брата!
Вико зарыдал на плече у Мартины, нет, ну пригодилась на что-то, а в следующей серии жду её встречи с Инчаусти! :glasses:

+2

300

Ata написал(а):

Методы работы Инчаусти для Вико неприемлемы.

И всё равно он мне нравится, он по сути сейчас делает то же, что и Вико, у него боль и он её выплёскивает, другое дело, что разрушает не сам себя, а других вокруг! ^^  И палец, и пояс шахида, и Хисе с шприцем-это все бутылки Вико, агрессия, которая и к Вико приходила, но Инчаусти агрессирует интеллигентно! :D

Ata написал(а):

А вот что касаемо Софии – неизвестно, но любопытно.

У Софии тоже было в прошлом что-то такое, но она пережила, вынесла, поднялась и теперь помогает остальным таким же!

Ata написал(а):

Смотрю сейчас, как Факундо играет Вико – нет у него целостности роли (может быть, конечно, я сильно придираюсь), хотя некоторые моменты он отыгрывает великолепно.

Верно, целостности и я не вижу, да, некоторые моменты чётко играет, но весь персонаж как бы размыт, но пойдём дальше, посмотрим, что он выдаст потом! :glasses:

Ata написал(а):

Почему она не может заниматься тем, что ей нравится, что приносит её положительные эмоции? :canthearyou:

Видимо потому что в сериале негативные сейчас, вот зрители и депресснулись! И потом она ушла из сериала, где главный герой сам Факундо Арана, а от него ещё никто не уходил, а она смогла, тем более и диск записывает! :crazy:

Ata написал(а):

Что поделать, он всегда хороший, какая бы ситуация не была – любовь, она слепа.

Знаешь, я вот тоже многих люблю, но я отмечаю их минусы тоже, и трудный характер, и поступки!

Ata написал(а):

Ради собственной мести, которая, как считает Инчаусти, должна стать и местью Вико, Гильермо хочет вытащить Вилью из болота, в котором тот погряз.

А вот мне это нравится, что он видит именно Вико мстителем и считает, что тот достоин! Смотри, он на Гастона так жалко смотрел, когда тот говорил, что хочет отомстить за Паулу, а Вико он сейчас хоть немного уважает! Вот недаром я всегда думала, что он бы не против был Вико-зятя! :D

Ata написал(а):

Хисе, после того, что сотворил Гильермо с Эстабаном, может быть задумается, наконец-то, куда она влезла, и сделает ноги.

Хисе похоже сделала руки и погрязла ещё больше! :disappointed:

Ata написал(а):

Я не очень поняла: Вико не видел, что в машине его сестра? :huh:

Тань, вроде видел и не видел, я думаю, у него тогда короткое помутнение или сумеречное сознание было и он хотел только выстрелить, а остальное не интересовало, ведь какие у него глаза ошалевшие были, когда Робик его руку вскинул! :|

Ata написал(а):

Она ведь общается с Гастоном, может попросить у Гильермо если не помощи, то совета, как себя вести с Перальтой, что предпринять, а то тот такой, что тоже долго церемониться не будет.

Она теперь пытается держаться подальше от всей мафии и их разборок, Инчаусти ей помогать не будет, иначе и ей придётся помочь ему, а мстить за Паулу она не будет и Инчаусти это отлично понимает!

Ata написал(а):

А Мартина сейчас шикарно выглядит. :cool:

Да, я не говорю про внешний вид, да, она хорошо выглядит, но мне бы хотелось продолжения историй со старыми партнёрами, а не нового персонажа и тем более Раго, который мне нравится! ^^

Ata написал(а):

Боюсь, если бы Вико встретился лицом к лицу с Перальтой, он бы перешагнул закон.

Так это и да, но у Вико есть больше возможностей встретиться с Перальтой легально, а вот Инчаусти ограничен немного, хотя его фантазию это не ограничивает! :crazyfun:

Ata написал(а):

Он восседает в квартире Инчаусти, а не прячется где-то. :dontknow:

Потому что пуля, попавшая в Паулу, в его руках и уже ничего не докажешь! :sceptic:

Ata написал(а):

Вико не может справиться с эмоциями, с болью, а Гильермо смог.

Гильермо тоже не смог, у него эта боль выливается в формы агрессии!

Ata написал(а):

Ой, а я не заметила этого взгляда Вико. :|

Это был не взгляд, он так саркастически заметил, когда пришёл домой и застал всю компанию, он так сказал! :P

kote_4_ka написал(а):

Поражает, как можно сыграть взгляд. Или я выдумываю себе всякое:)

Абсолютно не выдумываете, есть такое и взгляд сыграть труднее гораздо! :rolleyes:

kote_4_ka написал(а):

Согласна. Рада, что вы все есть:)

А мы рады, что и вы пришли!)) :flag:

kote_4_ka написал(а):

Единственное, что он хочет это сделать свои дела, а потом спокойной пошлёт к Вико киллера.

Вико он не убьёт, он не убил Вико раньше, а у него были возможности, а сейчас Вико это его единственная нить к дочери! :)

kote_4_ka написал(а):

А мне Мартина не нравится и капец, как раздражает.

Меня она тоже раздражает, но таков её характер, нет, она не плохая, но своим характером испортила многое!

Гессер написал(а):

Мамочка по головке гладит, мамочка успокаивает,  мамочка слова любви о Пауле слушает, мамочка за ручку к доХтору ведет.... Мамочке нужен МужиК. Настоящий.

Svetik5 написал(а):

А мне Мендоса напоминает стервятника прилетевшего урвать кусочек добычи. Извините за резкость.

Почему выделила эти два мнения, потому что Мендоса по мне нечто среднее, она по сути своей хозяйка, где положит руку, там всё её и она уже начинает командовать, всё должно быть по ней и как она хочет! С Эстебаном не сложилось, выкрал сына, но и там она хозяйка и два эпизода это наглядно показали: первый, когда она узнаёт от Лу, что её сестра беременна и сразу такая "Хисе?? Эстебан??", а вот когда Мили, улыбается, радуется, а то выражение лица там дикое было, как Эстебан мог не предупредить, что опять станет папой и не с Мартиной :crazy:  и в тюрьме, когда она пришла наорать на него и запретить видеться с сыном. Нет, всё вроде бы логично, но ни к чему это было, он и так в тюрьме и тащится к нему не имело смысла, тем более он уже без когтей, но надо было показать, кто мамочка и хозяйка! :dontcare:  С Вико то же самое, она хозяйничает в доме с сёстрами, но хозяйкой сердца не стала и тут смирилась, ушла, оставила и даже не звонила, но зорко следила через Лу, а вот теперь снова надо быть хозяйкой, снова утешать и помогать!
И с Перальтой она хозяйка, боится, но хозяйка, а вот единственный, с кем не была хозяйкой-Инчаусти, и она его боится ещё и поэтому! :glasses:

Гессер написал(а):

Тань, СтрадаЕт тут только ТоТ, по чьему внешнему виду всё сразу Понятно!)  :tomato:

Оля, миллион баксов вот за эту фразу, нагло забрала себе!

Гессер написал(а):

Не важно, по какой Причине она ушла, важно от КОГО она ушла)

И опять миллион баксов, она первопроходец, а им камни летят большие!

Гессер написал(а):

Разница одна, у Ромины Здоровье, у Викуньи был денежно-контрактный интерес., хотел везде успеть.

Но Бенха по-моему был против убийства своего персонажа.. :unsure:

Ata написал(а):

Неожиданный зигзаг. Если это на самом деле сын Инчаусти, то, мне кажется, Гильермо о нём не знает.
Перальта может шантажировать Инчаусти ребёнком.

Это такой козырной туз, так можно сыграть!

Ata написал(а):

Она выполнила приказ Перальты, при этом рассказав часть правды Федерико. Теперь Барбара под защитой Кастро.

Мне так не думается, она не рассказала часть правды, а всю выложила, и про угрозы, и всё, и не кажется, что она специально делает! А вот это может реально сблизить их с Кастро! :rolleyes:

Гессер написал(а):

. Санитар леса, или где он там летает.. Жрёт то, от чего другие уже нос вороТюТ, нужда заставляет и инстинктЫ, Природу надо Спасать...от гниющей Мертвечины...

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Как ты красиво Вико описала сейчас! :rofl:

Гессер написал(а):

Плакат на ДоСТочке висит, Советский)

А у меня бутылочка, что сзади его головы, дома есть, правда в нём чистая вода, клянусь! :|

Нежный яд написал(а):

Мартина, пристрели Вилью! Чтобы тебя не зря обзывали))))))))))))))))))))

Ага, заодно всем будет счастье, и он на небесах с Паулой, и ты на земле с тремя мужиками! :crazyfun:

+2


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Ночью и днем рядом с тобой / Noche & dia, junto a vos (2014)