www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Ночью и днем рядом с тобой / Noche & dia, junto a vos (2014)


Ночью и днем рядом с тобой / Noche & dia, junto a vos (2014)

Сообщений 301 страница 360 из 615

301

natadovalle написал(а):

Серии продвигаются, Вико тоже

Караван идёт. О потери бойца мало уже кто вспоминает. :(

natadovalle написал(а):

Вико тоже, алкоголь

Продолжает заливать в себя огненную жидкость.

natadovalle написал(а):

а уж Мартина как продвинулась

Она не продвинулась, а сделала откат назад. :dontcare:

natadovalle написал(а):

но речью там двигал Вико, говоря, что хочет на небо за звёздочкой по имени Пунга. :(  Мартина естественно от такого шага отговаривает

Он так говорит, потому что ему плохо, но, мне кажется, что он не совершит суицида, ведь прошло уже два месяца.

natadovalle написал(а):

в качестве танка новость о беременности Мили, и тут Вико открыл глазик и захотел в клинику!

Беременность Мили как сигнал, что жизнь продолжается, что надо жить дальше, что есть люди, которые нуждаются в твоей любви и заботе.

natadovalle написал(а):

Первая встреча была не очень, но София быстро вернула его на землю

Свысока смотрел Вико на других пациентов, считая, что он сам здесь максимум на два дня, что ему ничего это не нужно.

natadovalle написал(а):

сказав, что он должен хотя бы уважать группу

У Вико сейчас, как мне кажется, не совсем хорошее отношение ко всем людям.

natadovalle написал(а):

И он пошёл за ней и даже выложил немного из своей души на тему, как хреново, когда плохие на свободе и не платят налогов за пули!  :mad:

Мне показалось, что эти слова он как бы выплюнул ей в лицо, указав, что у него есть основания так себя вести (плохо с другими пациентами или кем-нибудь ещё).

natadovalle написал(а):

Уже прогресс, затем написал о грусти и пошёл грустить с водкой у фонтанчика!

Как же Викторио Вилья не арестовали за распитие крепких алкогольных напитков в общественных местах. :question:  Несколько недель исправительных работ ему пошли бы на пользу.

natadovalle написал(а):

Сценаристам, режиссёру, или кому ещё хочу сказать браво за две сцены

Бароне уже есть в титрах. :jumping:

natadovalle написал(а):

первая, когда Эва после разборок обняла двух балбесов и Робик скрепил объятие,

Эти сцены ревности, эти разборок, как будто они в детском саду – хватит.

natadovalle написал(а):

и второе, когда Вико позвонил Хоакину во время перестрелки и тот слушал сердце малыша!

Пули замерли, всё вслушивается в биение новой жизни.

natadovalle написал(а):

Барбара, я от тебя не ожидала, но ты приятно удивила, значит не всё прогнило, пришла к Кастро

А у неё по большому счёту и выхода не было другого.

natadovalle написал(а):

И пусть у них что-то завяжется, я хочу посмотреть на такое! :rolleyes:

Не надо, а.
Кастро сейчас должен заботиться о сёстрах Вилья, пока Вико неадекватен, на нём бригада, поимка Перальты и Инчаусти.

natadovalle написал(а):

Перальта чуть Лусеро не убил из-за сна

Потерял Перальта сон – пусть мучается. :dontcare:

natadovalle написал(а):

а вот появление Инчаустёнка сюрприз, вот это поворот и кто же мать??  o.O

Кого-то нового ещё введут, ещё одну историю закрутят. :D

natadovalle написал(а):

Хисе не из робких, вколола всё же Перальте

Смелость от отсутствия ума. :dontcare:

+1

302

natadovalle написал(а):

И всё равно он мне нравится, он по сути сейчас делает то же, что и Вико, у него боль и он её выплёскивает, другое дело, что разрушает не сам себя, а других вокруг! ^^

В своей, так сказать, работе, Инчаусти не стал действовать более мягко (или более жёстко), он ведёт себя так, как и раньше.

natadovalle написал(а):

У Софии тоже было в прошлом что-то такое, но она пережила, вынесла, поднялась и теперь помогает остальным таким же!

В такой профессии собственный опыт – полезная вещь, она знает болезнь изнутри, ей легче бороться с чужими недугами.

natadovalle написал(а):

Видимо потому что в сериале негативные сейчас, вот зрители и депресснулись!

Такая депрессия, что взяли и смешали человека с грязью. :angry:

natadovalle написал(а):

И потом она ушла из сериала, где главный герой сам Факундо Арана, а от него ещё никто не уходил, а она смогла

Этот сериал держится не на одном Факунде. :dontcare:

natadovalle написал(а):

Знаешь, я вот тоже многих люблю, но я отмечаю их минусы тоже, и трудный характер, и поступки!

Какие актёры/актрисы, такие и поклонники (скромно так написала :crazyfun: ).

natadovalle написал(а):

А вот мне это нравится, что он видит именно Вико мстителем и считает, что тот достоин! Смотри, он на Гастона так жалко смотрел, когда тот говорил, что хочет отомстить за Паулу, а Вико он сейчас хоть немного уважает!

Нельзя сказать, что Инчаусти считает Вико равным себе, но где-то близко, по крайней мере, по сравнению с другими.

natadovalle написал(а):

Тань, вроде видел и не видел, я думаю, у него тогда короткое помутнение или сумеречное сознание было и он хотел только выстрелить, а остальное не интересовало, ведь какие у него глаза ошалевшие были, когда Робик его руку вскинул! :|

Пелена на глазах, не понимал, что творит – получается так. :(

natadovalle написал(а):

но мне бы хотелось продолжения историй со старыми партнёрами,

Хочешь Мартину с Гильермо?

natadovalle написал(а):

а не нового персонажа и тем более Раго, который мне нравится! ^^

Векслер сейчас хорошо играет, так почему бы ей не дать в пару хорошего актёра? ;)
Ира, а где ты Pablo Rago ещё видела, кроме «Historia Clinica» и той передачи с Лео?

natadovalle написал(а):

Потому что пуля, попавшая в Паулу, в его руках и уже ничего не докажешь! :sceptic:

Вообще не поняла такой ход от сценаристов: :canthearyou:  они как бы говорят, что правосудия в их стране нет, что, кто что хочет, то и творит.

natadovalle написал(а):

Это был не взгляд, он так саркастически заметил, когда пришёл домой и застал всю компанию, он так сказал!  :P

Спасибо за пояснения.

natadovalle написал(а):

Почему выделила эти два мнения, потому что Мендоса по мне нечто среднее, она по сути своей хозяйка, где положит руку, там всё её и она уже начинает командовать

Может быть, Мартина так себя ведёт потому, что никогда не была счастлива в своей жизни, она хочет получить хоть что-нибудь, что было бы только её, а у неё это не получается, ведь нельзя что-то взять и тупо заграбастать себе, не думая, не интересуясь мнением и чувствами другого человека.

natadovalle написал(а):

а вот единственный, с кем не была хозяйкой-Инчаусти, и она его боится ещё и поэтому! :glasses:

Может это потому, что там были чувства со стороны обоих.

natadovalle написал(а):

Это такой козырной туз, так можно сыграть!

Самое главное, чтобы не заигрались.

+1

303

Ata написал(а):

Караван идёт. О потери бойца мало уже кто вспоминает. :(

Знаешь, справедливости ради надо заметить, что Вико всё время о нём и вспоминает, точнее о ней, и поэтому спивается и рыдает! :(

Ata написал(а):

Она не продвинулась, а сделала откат назад. :dontcare:

Ну, это я саркастически типо! :P

Ata написал(а):

Он так говорит, потому что ему плохо, но, мне кажется, что он не совершит суицида, ведь прошло уже два месяца.

Да он в принципе на такое не способен, кишка тонка, он это хочет сделать руками других, провоцируя их! ^^

Ata написал(а):

Свысока смотрел Вико на других пациентов, считая, что он сам здесь максимум на два дня, что ему ничего это не нужно.

Где-то я уже это видела и там Кастро быстро навёл порядок с Вико, да и Пунга его заинтересовала! :crazy:

Ata написал(а):

Мне показалось, что эти слова он как бы выплюнул ей в лицо, указав, что у него есть основания так себя вести (плохо с другими пациентами или кем-нибудь ещё).

Выплюнул или нет, но хотя бы выговорился и это было стартом! :glasses:

Ata написал(а):

Несколько недель исправительных работ ему пошли бы на пользу.

Ага, мыл бы туалеты в своей бригаде вместо экс-зятя! :crazyfun:

Ata написал(а):

А у неё по большому счёту и выхода не было другого.

Был выход, пойти и обмануть Кастро, но она пошла и честно всё рассказала!

Ata написал(а):

Не надо, а.

Надо, Лусиле надо по башке надавать, что товар могут и с руками схватить! :playful:

Ata написал(а):

Кого-то нового ещё введут, ещё одну историю закрутят. :D

А я не хочу, пусть это будет сын Мартины от него, которого она родила в таблетковом тумане и ничего не помнит о нём! :|  :D

Ata написал(а):

В своей, так сказать, работе, Инчаусти не стал действовать более мягко (или более жёстко), он ведёт себя так, как и раньше.

Более жёстко стал, пальцы он не отрезал раньше и вообще, теперь ему всё по барабану реально, раньше такого не было так!

Ata написал(а):

Такая депрессия, что взяли и смешали человека с грязью. :angry:

У них депрессия, по Вико, уже переквалифицировалась в агрессию! :glasses:

Ata написал(а):

Этот сериал держится не на одном Факунде. :dontcare:

Тань, большинство думает не как мы, только он там и звезда, и уже тонны Оскаров шлют!

Ata написал(а):

Какие актёры/актрисы, такие и поклонники (скромно так написала :crazyfun: ).

Очень скромно!   :blush:

Ata написал(а):

Нельзя сказать, что Инчаусти считает Вико равным себе, но где-то близко, по крайней мере, по сравнению с другими.

Он не считает Вико равным себе, он считает Вико достойным Паулы, своей дочери!

Ata написал(а):

Хочешь Мартину с Гильермо?

Или с Бенхамином! :)

Ata написал(а):

Ира, а где ты Pablo Rago ещё видела, кроме «Historia Clinica» и той передачи с Лео?

Я сейчас тебе один вещь скажу, но это унитарио стало для меня некой призмой, через которую прошли все и оценились, и вот так и оценки стоят! Оно как бы открыло все их возможности актёров и я увидела, кто на что способен! :rolleyes:

Ata написал(а):

Вообще не поняла такой ход от сценаристов: :canthearyou:  они как бы говорят, что правосудия в их стране нет, что, кто что хочет, то и творит.

А это не впервые в сериале и зачем удивляешься, да, так и есть! Нет, правосудие есть, но оно не всесильно! :disappointed:

Ata написал(а):

Может быть, Мартина так себя ведёт потому, что никогда не была счастлива в своей жизни, она хочет получить хоть что-нибудь, что было бы только её, а у неё это не получается, ведь нельзя что-то взять и тупо заграбастать себе, не думая, не интересуясь мнением и чувствами другого человека.

Вооот, ИМХО, Паула и Мартина наступили в детстве на одну и ту же мозоль, ведь и об отце Мендосы не упоминается, только мать вскольз! И каждая ощутила это одиночество без мужчины, обе пошли в мужскую профессию, выбрав её как защиту, обе преуспели, обе оплошались! Но Пико всегда гнала от себя серьёзные чувства, не подпускала слишком рьяных любителей приключений и по ситуации готова была давать им свободу, отпускать, как бы больно не было, у неё хватало гордости не быть там, где её не хотели видеть! А Мартина брала все чувства под контроль, хотела всем руководить и окружением тоже, лишь бы опять не одиночество, в ней при всей её внешней женственности, есть мужские поведенческие нотки и качества лидера!

Ata написал(а):

Может это потому, что там были чувства со стороны обоих.

И может потому что он сильнее неё, он больше лидер! ;)

+1

304

natadovalle написал(а):

только он там и звезда, и уже тонны Оскаров шлют!

Про ОскарЫ не слыхивала, а вот МартиныФьерро это точно!  [взломанный сайт] 
Подвиньтесь, пжлста, я тоже места займу!, для всех своих, а нас ОЙ как МногА Ожидается, ещё посмотрим Кто Кого.

+2

305

natadovalle написал(а):

Знаешь, справедливости ради надо заметить, что Вико всё время о нём и вспоминает, точнее о ней, и поэтому спивается и рыдает! :(

Имеет значение, как вспоминает.

natadovalle написал(а):

Да он в принципе на такое не способен, кишка тонка, он это хочет сделать руками других, провоцируя их! ^^

Ира, ты знаешь моё отношение к самоубийцам: я не считаю, что человек, способный к суициду, обладает какой-то большой внутренней силой, скорее наоборот.

natadovalle написал(а):

Выплюнул или нет, но хотя бы выговорился и это было стартом! :glasses:

Раз Вико начал говорить о своей проблеме, значит, он принял тот факт, что она существует и с ней надо что-то делать.

natadovalle написал(а):

Ага, мыл бы туалеты в своей бригаде вместо экс-зятя! :crazyfun:

Может быть, на пару. :D

natadovalle написал(а):

Был выход, пойти и обмануть Кастро, но она пошла и честно всё рассказала!

Барбара не стала рассказывать о своих делишках с Инчаусти, откуда у неё знакомства с Перальтой.

natadovalle написал(а):

А я не хочу, пусть это будет сын Мартины от него, которого она родила в таблетковом тумане и ничего не помнит о нём! :| :D

Заковыристая какая-то фантазия. :D

natadovalle написал(а):

Более жёстко стал, пальцы он не отрезал раньше и вообще, теперь ему всё по барабану реально, раньше такого не было так!

Убийство Бисони было очень жестоким.

natadovalle написал(а):

У них депрессия, по Вико, уже переквалифицировалась в агрессию! :glasses:

Неприятен мне такой переход. :no:

natadovalle написал(а):

Тань, большинство думает не как мы, только он там и звезда, и уже тонны Оскаров шлют!

Мы в меньшинстве, ну и пусть. :playful:

natadovalle написал(а):

Или с Бенхамином! :)

С Бенхамином более реально в связи с уходом Мартинеса.

natadovalle написал(а):

Я сейчас тебе один вещь скажу, но это унитарио стало для меня некой призмой, через которую прошли все и оценились, и вот так и оценки стоят! Оно как бы открыло все их возможности актёров и я увидела, кто на что способен! :rolleyes:

Элеонора Векслер не очень? Особенно после «Падре Корахе».

natadovalle написал(а):

Но Пико всегда гнала от себя серьёзные чувства, не подпускала слишком рьяных любителей приключений и по ситуации готова была давать им свободу, отпускать, как бы больно не было, у неё хватало гордости не быть там, где её не хотели видеть! А Мартина брала все чувства под контроль, хотела всем руководить и окружением тоже, лишь бы опять не одиночество, в ней при всей её внешней женственности, есть мужские поведенческие нотки и качества лидера!

Если сравнивать в этом контексте Пико и Мартину, то мне ближе Паула.
Я не считаю, что у Мартины есть какие-то задатки лидера: хотеть руководить – это одно, а быть лидером – это другое. Мне очень нравится Кастро – он хороший руководитель.

Гессер написал(а):

Про ОскарЫ не слыхивала, а вот МартиныФьерро это точно!

Было, Олечка. :yep:

Гессер написал(а):

Подвиньтесь, пжлста, я тоже места займу!, для всех своих, а нас ОЙ как МногА Ожидается, ещё посмотрим Кто Кого.

Столько любимок должно нас порадовать в этом году своими работами, им бы хватило наград: чувствую, буду разрываться между несколькими любимыми актёрами/актрисами, не зная, за кого болеть, кто более достоин.

+2

306

Ata написал(а):

Было, Олечка.

О же ж Божечки мои, пропустила  ;)   Ну раз Оскар... Значит заслужил  :dontknow: ФАнатам виднее., надо задуматься, когда время будет  :writing:
Нашим то и МартинаФ,ну, для начала, Хватит!?, а если не хватит, тогда и дальше пойдемС, и место займемС.

Ata написал(а):

чувствую, буду разрываться между несколькими любимыми актёрами/актрисами

Чувствую, что в нескольких номинациях Наши мнения совпадут, а уж по одной - так на все 100000000000 прОцентов. Так тому и быть. Ура.

Свернутый текст

Любимки, они и без наград ЛЮЛЮЛЮбимки...)

+2

307

Начну с главного, порадовал меня Фабиан, ух, как порадовал, и Мартину видать очень радует тоже, а то такая улыбка на её лице с ним возникает, не важно, здесь он или звонит издалека и всё рассказала ему про Вико, что тоже о многом говорит! :rolleyes:  И очень понравились сцены, когда Мартина-Фабиан-Вико, не важно, присутствовал или о нём говорили, вначале, когда говорили и Вико спрашивал, влюблена ли она и она отвечала, что это другая любовь, и он так искренне сказал "Не понимаю!", вот это было классно, потому что для него любовь та, что была с Пико и другой он пока не знает! :love:  И второй момент, когда вошёл Фабиан, так по-мальчишески, Раго потрясающе тут сыграл, таким был Вико с Пунгой, игривым, весёлым и нежным, устраивающим сюрпризы, :jumping:  и Вико совсем не ревновал, а был рад и чувствовал неловкость, что наблюдает за чужим счастьем и вспоминал своё! Вот это я там увидела! А что Фабиан не так чист и будет провоцировать, то он психиатр и возможно провоцирует профессионально, а ещё пусть так и будет, не люблю чисто положительных, а с перчинкой Раго вкусняшка! 
Ещё пару моментов о Гильермо, Мартина вспоминала его что-то в романтическом ключе, сначала в верхнем разговоре о другой любви упоминала, то есть, Тань, ты права, там всё-таки были чувства и с её стороны, :glasses:  а потом говорила Вико, что он не крыса, а только хочет вернуть власть! Вот эта фраза меня очень заинтриговала, то есть Мартина лучшего мнения о Гильермо? :|  Вероятно Гильермо просёк эти биотоки и навестил свою любовь, и ещё сказал, что несмотря на её предательство, он её любит и вернётся к ней с сыном! :rolleyes:  Она и полетела за ним на крыльях любви и сдала Вико! И вот тут я такая злая на них обоих, наконец-то Перальта получил бы по заслугам, и от Инчаусти, а тут опять цирк с перестрелкой, :angry:  :mad:  и в итоге Пако ранен, а Перальта в тюрьме. И что??, а хрен с редькой, вот что, и самоубиться ты не можешь, Вико, и убить тоже, Мартина помешала, аааааа, как я её люблю нежно! Зато Вико тестя уважает, сказал, что тот гад творческий, а Перальта просто гад гнилой и всё, к тому же собака! :crazyfun:  И Инчаусти вернулся в родные пенаты, целлофаны расстелил, Гастона прибил, на Перальту всё свалит и как вовремя судью зашантажировал, и бумагу получил, Хисе убить не удалось, зато и зять не арестовал!
Вико понравился с Софией, когда говорил ей на ухо, что хочет умереть, а она в ответ, что знает какого это, и он так медленно и уже осмысленно посмотрел ей в глаза, даже удивлённо, он-то думал, что один способен так страдать, а тут ещё человек! :)  Мне нравится как играет Рагги, есть интерес и есть профессиональное в Софии, и она это разделяет!  :cool:
Лусиле так и надо, Кастро, продолжай с двумя линиями, глядишь, Лусила начнёт взрослеть! :crazy:

+1

308

Гессер написал(а):

Подвиньтесь, пжлста, я тоже места займу!, для всех своих, а нас ОЙ как МногА Ожидается, ещё посмотрим Кто Кого.

Я уже давно двинутая! У нас в этом году урожай намечается: Фурриэль с Викуньей, забудем с кем, Нанси с Пабло, Чавес, Наварро с Петриэлой уже по ТВ Публика, и на конец года не хочу загадывать, боюсь сглазить! :|

Ata написал(а):

Имеет значение, как вспоминает.

И Перальта это швырнул ему в лицо, сказал, что очень патетично страдает, за что и получил по морде! :hobo:  Ну ничего, на правду всегда обижаются!

Ata написал(а):

Ира, ты знаешь моё отношение к самоубийцам: я не считаю, что человек, способный к суициду, обладает какой-то большой внутренней силой, скорее наоборот.

Есть и скорее наоборот, но Таня, человек, смогший поднять на самого себя руку осознанно, а не в сумасшедшем тумане, всё же силён, потому что все себя любят и сделать больно не каждый способен! Это тоже определённое мужество, не такое, как если бы боролся, но иначе, как в случае с Мартиной "другая любовь"! :P

Ata написал(а):

Барбара не стала рассказывать о своих делишках с Инчаусти, откуда у неё знакомства с Перальтой.

Так там все знали, что она вела дела с Инчаусти, Вико знал и думаешь не рассказал бы, так что это известно!

Ata написал(а):

Заковыристая какая-то фантазия. :D

Ага, разбушевалась я! :D

Ata написал(а):

Убийство Бисони было очень жестоким.

А это уже после сына, думаешь он разбирал, нет, а после дочери ему уже реально по барабану! :dontcare:

Ata написал(а):

Мы в меньшинстве, ну и пусть. :playful:

Ага, нам больше достанется! :crazyfun:

Ata написал(а):

Элеонора Векслер не очень? Особенно после «Падре Корахе».

Бррр, Таня, ты где видела Векслер в Корахе?? :huh:
Да, мне после унитарио она не очень и другие сериалы это подтвердили, но унитарио яркая призма и там ты должен в короткий срок показать всё, а она не смогла, так что показательно!

Ata написал(а):

Мне очень нравится Кастро – он хороший руководитель.

Кастро великолепный руководитель и мужчина, вот с ним мне хотелось Пико, вот они бы заискрили и подходили друг другу по взгляду на жизнь!

Ata написал(а):

чувствую, буду разрываться между несколькими любимыми актёрами/актрисами, не зная, за кого болеть, кто более достоин.

Пусть будет так, а не плеваться при виде список номинантов!

Оля, вопросик не по теме, но задам, на твоей подписи вот девушка справа в розовом, это случайно не Дебора Секку, уж очень похожа??! :question:

+2

309

Гессер написал(а):

Ну раз Оскар... Значит заслужил :dontknow:

Меня сцена допроса Вико Перальты убила: никаких эмоций не было на лице Факундо, пустота. :(  Как же так, :canthearyou:  перед Вико сидит убийца его любимой, должны же быть какие-то чувства. Можно было показать, что Вико из всех сил сдерживает свою ярость – но нет, ничего. Зато когда Мартина вытащила Вико в коридор, он дал волю своим эмоциям, начал бомбить всё. Получается, что Факундо может показать то, что творится в душе его персонажа, только посредством таких примитивных действий? :dontknow:
Да простят меня ФАнаты, но расстроил меня сегодня Факундо. :(

Гессер написал(а):

Чувствую, что в нескольких номинациях Наши мнения совпадут, а уж по одной - так на все 100000000000 прОцентов. Так тому и быть. Ура.

Дааааааа. :jumping:

Гессер написал(а):

Любимки, они и без наград ЛЮЛЮЛЮбимки...)

:yep:  :love:

natadovalle написал(а):

Начну с главного, порадовал меня Фабиан, ух, как порадовал

Замечательная придумка со звонком, и как он Вико показал, чтобы тот не выдавал его – как будто Вико его хороший знакомый, свой человек. :)

natadovalle написал(а):

и Мартину видать очень радует тоже, а то такая улыбка на её лице с ним возникает

Не смутилась перед Вико, когда пришёл Фабиан, не увернулась от его поцелуев.

natadovalle написал(а):

и Вико совсем не ревновал, а был рад и чувствовал неловкость, что наблюдает за чужим счастьем и вспоминал своё!

Радовался за Мартину и испытывал боль, что его счастье ушло с Паулой.

natadovalle написал(а):

А что Фабиан не так чист и будет провоцировать, то он психиатр и возможно провоцирует профессионально

Как по мне Фабиан должен приложить максимум усилий, чтобы Вико побыстрее выздоровел, тогда Мартина вернётся обратно домой: к нему и сыну.

natadovalle написал(а):

а потом говорила Вико, что он не крыса, а только хочет вернуть власть! Вот эта фраза меня очень заинтриговала, то есть Мартина лучшего мнения о Гильермо? :|

В сравнении с Перальтой, наверное, Гильермо для Мартины лучше. :dontknow:

natadovalle написал(а):

И вот тут я такая злая на них обоих, наконец-то Перальта получил бы по заслугам, и от Инчаусти, а тут опять цирк с перестрелкой :angry:  :mad:

Всё должно быть по закону. :dontknow:
Может быть, не хотели для него лёгкого конца. :dontknow:

natadovalle написал(а):

и в итоге Пако ранен, а Перальта в тюрьме. И что??, а хрен с редькой, вот что, и самоубиться ты не можешь, Вико, и убить тоже, Мартина помешала

Наверное, Мартина не захотела, чтоб Вико брал грех на душу. :dontknow:

natadovalle написал(а):

Зато Вико тестя уважает, сказал, что тот гад творческий, а Перальта просто гад гнилой

Каждому выдал по заслугам. :D

natadovalle написал(а):

к тому же собака! :crazyfun:

Зачем же животное обижать. :|

natadovalle написал(а):

И Инчаусти вернулся в родные пенаты, целлофаны расстелил, Гастона прибил, на Перальту всё свалит

Спектакль разыграл.
Недолго Гастон побыл вдовцом, отправился на небеса вслед за Паулой.

natadovalle написал(а):

как вовремя судью зашантажировал, и бумагу получил

А зачем Инчаусти Барбара при этом нужна была?

natadovalle написал(а):

Хисе убить не удалось, зато и зять не арестовал!

И Вико вовремя появился, и Инчаусти себе охранную грамоту вовремя заимел. :crazyfun:

natadovalle написал(а):

Мне нравится как играет Рагги, есть интерес и есть профессиональное в Софии, и она это разделяет! :cool:

Софиа присматривается к Вико, а зрители к Софии.
Но в титрах после Факундо стоит Векслер. :(

+2

310

natadovalle написал(а):

Фурриэль с Викуньей, забудем с кем

«С кем» – вот в этом проблема.

natadovalle написал(а):

И Перальта это швырнул ему в лицо, сказал, что очень патетично страдает, за что и получил по морде!  :hobo:  Ну ничего, на правду всегда обижаются!

Вико нельзя было разрешать допрашивать Перальту. :nope:
А Перальте нечего терять и он в открытую издевался над Вико.

natadovalle написал(а):

Есть и скорее наоборот, но Таня, человек, смогший поднять на самого себя руку осознанно, а не в сумасшедшем тумане, всё же силён, потому что все себя любят и сделать больно не каждый способен!

Человек, думающий о самоубийстве, не в силах бороться со сложившимися в его жизни обстоятельствами, не думающий о людях, которые его любят и которые в нём нуждаются.

natadovalle написал(а):

Так там все знали, что она вела дела с Инчаусти, Вико знал и думаешь не рассказал бы, так что это известно!

Не знаю. :dontknow:  Чего тогда Кастро не попробовал узнать информацию у Барбары про Инчаусти?

natadovalle написал(а):

А это уже после сына, думаешь он разбирал, нет, а после дочери ему уже реально по барабану! :dontcare:

Может быть, ты и права, но поведение Гильермо с Мартиной (сокрытие её сына) тоже очень жестоко.

natadovalle написал(а):

Бррр, Таня, ты где видела Векслер в Корахе?? :huh:

Краткость – сестра таланта, но я перестаралась. :crazyfun:
Я имела в виду, что мне больше понравилась Эвита Перон в «Падре Корахе», чем та, которую сыграла Векслер в «Historia Clinica».

natadovalle написал(а):

унитарио яркая призма и там ты должен в короткий срок показать всё, а она не смогла, так что показательно!

С одной стороны согласна с тобой, но с другой в сериалах больше сцен, и настоящий актёр/актриса каждый момент будут стараться отыграть на высоком уровне.

natadovalle написал(а):

Кастро великолепный руководитель и мужчина,

Его разговор с Перальтой в участке понравился (начало 71 серии).

natadovalle написал(а):

вот с ним мне хотелось Пико, вот они бы заискрили и подходили друг другу по взгляду на жизнь!

Не видела их как пару, они были хорошими партнёрами по работе, но не более.

+2

311

natadovalle написал(а):

Оля, вопросик не по теме, но задам, на твоей подписи вот девушка справа в розовом, это случайно не Дебора Секку, уж очень похожа??!

Понятия не имею Кто есть Она!
Малыш с девчонками просто зажег, расслабился, потанцулькал , а потом пришли дяди и сказали - nosotros nos vamos. Всё.

Ata написал(а):

Получается, что Факундо может показать то, что творится в душе его персонажа, только посредством таких примитивных действий?

Получается, что Да, или ты просто не видишь то, что Должна видеть!

Ata написал(а):

Да простят меня ФАнаты

Тебе не пофиг!?), мне так уже давно - "Сдавайтесь русские - нас Орда!, а насРать!"  8-)

+3

312

Ааааа! как мне нравится София! Как она обрабатывает Вико, я балдею:) Как она прочитала Мендосу, как открытую книгу, всё её подсознание ей выложила.
Психолог, тот ещё жук. Во что он играет? Или он понимает, что Мендоса до сих пор влюблена в Вико и достаточно ему поманить её пальцем и та побежит позабыв про всё на свете, поэтому защищается, как может...? но наверняка есть что-то ещё...
Вико точно не будет работать с Инчаусти, а продолжит на него охоту. Уф, можно расслабиться. А Инчаусти тот ещё маньяк, не зря подружился с "недостреленным маньяком". Маньяк маньяка чувствует издалека:)

+1

313

София начинает радовать меня, всё время подбадривает Вико насчёт бутылок и сама не раскрывается так, чтобы очень, вот Вико и интересно, какова её история, она и рассказала ровно столько, сколько надо, "были проблемы с алкоголем, я не признавала и другое тоже принимала, пришёл человек и помог мне!" Всё, остальное Вико на будущее интересоваться и разузнать! :glasses:  А в качестве приза за неизбиение парня и нестреляние в него можно пригласить на ужин, и Вико хоть улыбнулся, но без особого энтузиазма, так и должно быть!
Фраза дня от Вико-"Мне не нравятся люди, которые умнее меня!" :rofl:  Вооот, вот где собака зарыта и вовсе не ревность к Мартине, а просто, что она нашла лучше и умнее, вот это и задело! И кстати, он признал, что ему хорошо с Софией, потому что она не спрашивает, не лезет, а просто слушает и помогает! Фабиан, ты прелесть, ты даёшь свободу Мартине, чтобы она разобралась в своей голове, это чревато, но пусть тётя опять вернётся к таблеткам, тогда ты уже хорошо её вылечишь! :P
Но кто был звездой сегодня, так это Кастро, как говорил с Вико и Мартиной, с Вико дал понять, что не допустит той же ошибки, а с Мартиной так холодно и чёрство, мол надоели твои метания, определись и скажи! С Пико он никогда так не разговаривал, никогда, он всегда её ждал и был рад, тут он показывает обратное! :cool: 
Лусила наконец отбросила свои тараканы, но они видимо не хотят её отпускать и сейчас опять будет сцена ревности! %-)
Инчаусти, меня всегда восхищали люди, умеющие договариваться и даже смеяться с психами и маньяками, :crazyfun:  да, творчества тебе не занимать!

+1

314

Ata написал(а):

никаких эмоций не было на лице Факундо, пустота. :(

У него там желваки периодически ходили, или это мне померещилось! :unsure:

Ata написал(а):

Получается, что Факундо может показать то, что творится в душе его персонажа, только посредством таких примитивных действий? :dontknow:

Видимо так, один крушит, другой плачет сердцем! :glasses:

Ata написал(а):

Не смутилась перед Вико, когда пришёл Фабиан, не увернулась от его поцелуев.

Мне нравится, что с Фабианом ей легко и она это показывает, с ним она смеётся и горит, с Вико такого не было, было ещё с Инчаусти в паре сцен, и она была довольная! :rolleyes:

Ata написал(а):

В сравнении с Перальтой, наверное, Гильермо для Мартины лучше. :dontknow:

Она ему так и швырнула в лицо, и пошла к Гильермо! :D

Ata написал(а):

Наверное, Мартина не захотела, чтоб Вико брал грех на душу. :dontknow:

Вечно Мартина чего-то хочет или не хочет для Вико, надоела! :mad:
А вот Софии он рассказывает про Перальту и Инчаусти!

Ata написал(а):

Зачем же животное обижать. :|

Это он не разобравши за животное! :playful:

Ata написал(а):

Недолго Гастон побыл вдовцом, отправился на небеса вслед за Паулой.

Сейчас Вико ой как взревнует! :crazyfun:

Ata написал(а):

А зачем Инчаусти Барбара при этом нужна была?

Она должна была сказать судье, что Инчаусти хочет мира и привести его к нему, а то судья Инчаусти не очень бы поверил!

Ata написал(а):

Но в титрах после Факундо стоит Векслер. :(

Мне уже пофиг, если их оставят вместе, это лишний раз подтвердит, что Ромина правильно ушла!

Ata написал(а):

А Перальте нечего терять и он в открытую издевался над Вико.

Ой, мне так это понравилось! :P

Ata написал(а):

Человек, думающий о самоубийстве, не в силах бороться со сложившимися в его жизни обстоятельствами, не думающий о людях, которые его любят и которые в нём нуждаются.

А если у этого человека нет таких людей, а, Таня?? :question:

Ata написал(а):

Не знаю. :dontknow:  Чего тогда Кастро не попробовал узнать информацию у Барбары про Инчаусти?

Потому что Инчаусти с Барбарой после смерти дочери не связывался, да и она не хотела!

Ata написал(а):

Может быть, ты и права, но поведение Гильермо с Мартиной (сокрытие её сына) тоже очень жестоко.

Жестоко, но там он мальчика обидеть не хотел и даже теперь думает, что это его единственный сын, и там Мартина реально плоха была вначале и ему была выгода! ^^

Ata написал(а):

Я имела в виду, что мне больше понравилась Эвита Перон в «Падре Корахе», чем та, которую сыграла Векслер в «Historia Clinica».

А ещё Майя говорит, что лучшая Эвита Перон получилось у Лауры Новоа и дала ссылку, я пока не смотрела, но тебе тоже как-нибудь дам! ;)

Ata написал(а):

С одной стороны согласна с тобой, но с другой в сериалах больше сцен, и настоящий актёр/актриса каждый момент будут стараться отыграть на высоком уровне.

В том-то и дело, Таня, что во многих сценах и дублях можно сыграть супер сцену, а вот в коротком сроке сложнее и тем выше ценится!

Ata написал(а):

Не видела их как пару, они были хорошими партнёрами по работе, но не более.

А Ромина умеет зажигать со старшими! :playful:

Гессер написал(а):

Понятия не имею Кто есть Она!
Малыш с девчонками просто зажег, расслабился, потанцулькал , а потом пришли дяди и сказали - nosotros nos vamos. Всё.

Если он зажигал на бразильском пляже, то вполне может быть она, потому что она бразильская актриса!

Девочки, отпишусь потом в понедельник! :flag:

+1

315

Гессер написал(а):

Получается, что Да, или ты просто не видишь то, что Должна видеть!

А я что-то ДОЛЖНА видеть?

Гессер написал(а):

Тебе не пофиг!?), мне так уже давно - "Сдавайтесь русские - нас Орда!, а насРать!" 8-)

Нет, как-то не всё равно, у их любимого актёра во втором сериале подряд не получается роль, жалко людей.
Фраза классная. :cool:  Где только находите такие славные выражения. :question:

natadovalle написал(а):

и сама не раскрывается так, чтобы очень, вот Вико и интересно, какова её история, она и рассказала ровно столько, сколько надо

Быть откровенной с каждым больным, рассказывать свою историю, выворачивать душу – этого не стоит делать, как по мне. Только почувствовав, что тебе человек интересен не только как пациент, а сам по себе – тогда стоит попробовать перевести отношения в другую плоскость.

natadovalle написал(а):

А в качестве приза за неизбиение парня и нестреляние в него можно пригласить на ужин

Сказать, что Вико спас Софию, будет громко, но он ей помог, ликвидировал так сказать опасность.

natadovalle написал(а):

Вико хоть улыбнулся, но без особого энтузиазма, так и должно быть!

Может быть, после смерти Паулы он думал, что таких моментов у него в жизни уже не будет. :dontknow:

natadovalle написал(а):

Фраза дня от Вико-"Мне не нравятся люди, которые умнее меня!" :rofl:

Какая многозначная фраза. :D

natadovalle написал(а):

Вооот, вот где собака зарыта и вовсе не ревность к Мартине, а просто, что она нашла лучше и умнее, вот это и задело!

А в Вико немало эгоизма.

natadovalle написал(а):

И кстати, он признал, что ему хорошо с Софией, потому что она не спрашивает, не лезет, а просто слушает и помогает!

А какому мужчине не понравится, что женщина молчит и не задаёт лишних вопросов? :crazy:

natadovalle написал(а):

Фабиан, ты прелесть, ты даёшь свободу Мартине, чтобы она разобралась в своей голове, это чревато

Гастон тоже не раз говорил Пауле, чтобы она хорошо подумала, прежде чем давать согласие выйти за него замуж, и… Паула подумала и выбрала Гастона, а не Вико в свои мужья. :glasses:

natadovalle написал(а):

а с Мартиной так холодно и чёрство, мол надоели твои метания, определись и скажи!

А Мартина в отпуске была эти два месяца или увольнялась, а сейчас хочет вернуться в бригаду?

natadovalle написал(а):

Лусила наконец отбросила свои тараканы, но они видимо не хотят её отпускать и сейчас опять будет сцена ревности! %-)

Барбара своим присутствием вблизи Федерико заставила Лусилу начать шевелить мозгами в нужном направлении.

natadovalle написал(а):

Инчаусти, меня всегда восхищали люди, умеющие договариваться и даже смеяться с психами и маньяками,   :crazyfun:  да, творчества тебе не занимать!

Инчаусти хоть дядька и умный, но с головой у него тоже не всё в порядке, вот поэтому он и находит общий язык с всякими ненормальными.

+1

316

natadovalle написал(а):

Мне нравится, что с Фабианом ей легко и она это показывает, с ним она смеётся и горит, с Вико такого не было, было ещё с Инчаусти в паре сцен, и она была довольная!  :rolleyes:

Мартина получает от него то, чего не видела от Вико и Гильермо: он заботиться о ней и её ребёнке.

natadovalle написал(а):

Вечно Мартина чего-то хочет или не хочет для Вико, надоела! :mad:

В некоторых ситуациях за Вико надо принимать решение, сам он сделать это не может или примет неправильное.

natadovalle написал(а):

А вот Софии он рассказывает про Перальту и Инчаусти!

Она сторонний человек, Софиа не знакома лично ни с одним, ни со вторым.

natadovalle написал(а):

Она должна была сказать судье, что Инчаусти хочет мира и привести его к нему, а то судья Инчаусти не очень бы поверил!

Инчаусти воспользовался служебным положением Барбары. :question:

natadovalle написал(а):

Мне уже пофиг, если их оставят вместе, это лишний раз подтвердит, что Ромина правильно ушла!

Вико и Мартина – не пара, никогда не были ею и не могут быть в будущем, я так считаю.

natadovalle написал(а):

А если у этого человека нет таких людей, а, Таня?? :question:

Не может такого быть, ведь человек живёт в социуме. По крайней мере, хочется в это верить.

natadovalle написал(а):

А ещё Майя говорит, что лучшая Эвита Перон получилось у Лауры Новоа и дала ссылку, я пока не смотрела, но тебе тоже как-нибудь дам! ;)

Терпения не хватило, сама посмотрела фильмографию Лауры: «Lo Que El Tiempo Nos Dejó», всего лишь шесть серий, хороший актёрский состав.

natadovalle написал(а):

В том-то и дело, Таня, что во многих сценах и дублях можно сыграть супер сцену, а вот в коротком сроке сложнее и тем выше ценится!

Учитывая, в каком режиме сейчас снимают сериалы, делать много дублей времени нет. При съёмках унитарио такого нет, там идёт одна серия в неделю, следовательно, времени больше.

natadovalle написал(а):

А Ромина умеет зажигать со старшими! :playful:

Знаем, видели. :yep:

natadovalle написал(а):

Если он зажигал на бразильском пляже, то вполне может быть она, потому что она бразильская актриса!

В том фильме Деборы нет.

+1

317

Ata написал(а):

А я что-то ДОЛЖНА видеть?

Тоже прикалываешься?, или серьЁзно?
Если серьезно, то нет, НЕ ДОЛЖНА., эт я так., проститеС.

Ata написал(а):

Нет, как-то не всё равно, у их любимого актёра во втором сериале подряд не получается роль, жалко людей.

Какие здесь Сердобольные Дамы собрались...!, прям беЗчувственной себя чувствуюС., что ж меня и иже со мной, никто не жалел, в выражениях не стесняясь  :question:  Надеюсь,кто-нить сюда придЁт, почитает, и прежде чем Гадость в адрес Чьих-нибудь Любимок писать, извиняться Научится. Правильно, надо показЫть ЛюдЯм пример)))

Надо бы Маленького Принца перечитать.

Ata написал(а):

Где только находите такие славные выражения.

Есть такая славная Советско-Российская передача, КВН Называется, оттуда и списываемС, потому как сами не всегда способны  :writing:

natadovalle написал(а):

Если он зажигал на бразильском пляже

Не, точно не на бразильском)))
И тетушка эта не Та самая, не похожа!)

Откланиваюсь, и прошу проСчения у ФАнатов  :shine:

Ромина ушла. Поска собираЕтся свалить, тоооже. Мартинес уйти давно решил. Теперь вот очередь Тобаль пришла...
На Воле лучше)))

+2

318

Девочки, почему вы такие завистливые? Вас прямо передёргивает от того , что Арану любят и смотрят сериалы  с ним гораздо больше людей, чем с вашими любимцами. Вы готовы весь свой яд за это на него вылить.Смешно)) Смотреть и наслаждаться сериал можно не переходя на личности актёров,но видимо вам это не дано.
Гессер , вот вы говорите вам всё равно, а на мундо в теме НиД зависаете регулярно, разве так поступают люди которым всё равно? Разве они отслеживают, чем человек занят, где снимается, что про его работу пишут и думают другие? Врядли. никто из фанатов Араны не трогает ваших "любимок" ,вы же стараетесь его унизить и принизить , оскорбить при каждом удобном случае. Фанаты создают образ своего любимца, а образы дЮПЛЫ и Чавеса изрядно подпорчены вашими неуважительными высказываниями.

Отредактировано Veneno (20.03.2015 23:11)

+1

319

Оль, это не ты?  И не я! Прикольно, что мой ник взяли. И опять дЮПЛА виновата!

+1

320

Veneno написал(а):

Девочки, почему вы такие завистливые?

Завистливые? Спорный вопрос., Ata и natadovalle так точно в зависти не замечены)))
И чему завидовать?, таланту?

Veneno написал(а):

Вас прямо передёргивает от того , что Арану любят и смотрят сериалы  с ним гораздо больше людей, чем с вашими любимцами.

Ах, Вы об этом!
Вы рейтинги подсчитывали? Я вот тоже слежу за ними...), при чем регулярно)))

Да мне лично, ПРАВДА!, абсАлютно Пофиг, кто там и в каком количестве Кого любит., важно что Его - Моего Любимого, Люблю Я и есть те, с кем могу своей любовью поделиться., если Вы гордитесь Вашим Количеством - флаг Вам в руки и Барабан на шею.

Veneno написал(а):

Гессер , вот вы говорите вам всё равно, а на мундо в теме НиД зависаете регулярно, разве так поступают люди которым всё равно? Разве они отслеживают, чем человек занят, где снимается, что про его работу пишут и думают другие? Врядли.

Нуу, регулярно Вы меня там не видели, да и не увидите))), Мундо, не смотря на название, не Есть весь мир, сериал обсуждают и ЗА пределами)))
Вы считаете меня тайным поклонником!? Скажу Правду - я НЕ тайный, и былА Поклонником, даже не скрываю этого - вопрос в том - почему вдруг Больше НЕ поклонник?., а захожу на Мундо читать Тех людей, чье мнение или просто Писательский талан, Красивость высказывания мысли, мне Действительно ИнтереснЫ., блин, я ещё и оправдываюсь  :huh: , моё ж это дело.
Отслеживаю чем человек занимается?, да нет, но если статейка попадается, читаю - для повышения самообразованности, почему нет?, я и про Мексику читаю, и про Чили., хотите Вам про Хорхе Салинаса расскажу?!)))

Veneno написал(а):

никто из фанатов Араны не трогает ваших "любимок"

ДА-ДА!!!, и ещё раз ДА! Все святые, как Сам Арана)
Давайте учиться дружить!, ведь Пикассо и Виларо рисовали картины вместе))))

Veneno написал(а):

вы же стараетесь его унизить и принизить , оскорбить при каждом удобном случае.

Я пишу то, что вижу.,и ни в каком Месте Никого не оскорбила.

Veneno написал(а):

Фанаты создают образ своего любимца, а образы дЮПЛЫ и Чавеса изрядно подпорчены неуважительными высказываниями их фанатиков.

Да, у Нас было у Кого поучится))))))) Фанатикам у ФАнатов.

Ирыч! Ты снова читаешь мои мысли!!!

+3

321

Гессер написал(а):

Ирыч! Ты снова читаешь мои мысли!!!

Ольк, я уже везде молчу! И все равно мы с дЮПЛОЙ виноваты. Вливайтесь в наши ряды)))))))))))))))))))
Сорри за оффтоп! я больше не буду.

+2

322

Гессер написал(а):

Тоже прикалываешься?, или серьЁзно?
Если серьезно, то нет, НЕ ДОЛЖНА., эт я так., проститеС

Олечка, ты видишь, что творится: люди не понимают, как можно не любить их любимку, любить других, восхищаться другими (по крайней мере, я так поняла пост Veneno :dontknow: ).

Гессер написал(а):

Какие здесь Сердобольные Дамы собрались...!, прям беЗчувственной себя чувствуюС

Олечка, ты очень чувствительная, иногда я об этом забывала или не хотела помнить. Perdoname.
Я тоже чувствительная.

Гессер написал(а):

Надеюсь,кто-нить сюда придЁт, почитает, и прежде чем Гадость в адрес Чьих-нибудь Любимок писать, извиняться Научится. Правильно, надо показЫть ЛюдЯм пример)))

Увы, не услышали и пример не взяли. :(

Гессер написал(а):

Есть такая славная Советско-Российская передача, КВН Называется, оттуда и списываемС, потому как сами не всегда способны :writing:

Спасибо за ответ.

Гессер написал(а):

Ромина ушла. Поска собираЕтся свалить, тоооже. Мартинес уйти давно решил. Теперь вот очередь Тобаль пришла...

Кто же тогда останется?

Veneno написал(а):

Девочки, почему вы такие завистливые? Вас прямо передёргивает от того , что Арану любят и смотрят сериалы  с ним гораздо больше людей, чем с вашими любимцами. Вы готовы весь свой яд за это на него вылить.Смешно)) Смотреть и наслаждаться сериал можно не переходя на личности актёров,но видимо вам это не дано.
Гессер , вот вы говорите вам всё равно, а на мундо в теме НиД зависаете регулярно, разве так поступают люди которым всё равно? Разве они отслеживают, чем человек занят, где снимается, что про его работу пишут и думают другие? Врядли. никто из фанатов Араны не трогает ваших "любимок" ,вы же стараетесь его унизить и принизить , оскорбить при каждом удобном случае. Фанаты создают образ своего любимца, а образы дЮПЛЫ и Чавеса изрядно подпорчены вашими неуважительными высказываниями.

Ваш пост прочитала, но комментировать не буду. Вы высказали своё мнение в приемлемой для Вас форме, я высказывала и буду высказывать своё мнение в приемлемой для меня форме – свободу слова никто не отменял, правила приличия и вежливости я соблюдаю. Скажу, что полностью поддерживаю комментарий к Вашему посту от Оли (Гессер).
Мне любопытен один момент: Вы зарегистрировались специально на данном форуме, чтобы выразить своё отношение и восприятие к тем, кто пишет в этой темке, но на Мундо в темке «Ночь и День» Вас нет. Вам удобнее высказывать негативные эмоции, а положительные держать при себе? Может быть, существует другой вариант: Вы зарегистрировались здесь под другим, отличным от того, что на Мундо, ником, дабы скрыть свою личность, если это так, то совсем грустно.

Гессер написал(а):

важно что Его - Моего Любимого, Люблю Я и есть те, с кем могу своей любовью поделиться.

Полностью согласна. Главное ведь не количество, пусть будет один, два человека, близких тебе, с которыми приятно поговорить, обсудить.
Я счастлива, что нашла СВОЕГО актёра, которого очень люблю и уважаю, игра которого мне очень нравится, работы которого мне интересны, из них я черпаю для себя много всего положительного. :love:

Гессер написал(а):

а захожу на Мундо читать Тех людей, чье мнение или просто Писательский талан, Красивость высказывания мысли, мне Действительно ИнтереснЫ

Иногда ловлю себя на мысли, что обсуждения на Мундо интересней, чем сама серия.

+2

323

Ой, какие баталии, но я сначала выскажусь по серии, а потом пойду вразнос!
Мне понравилась сцена в ресторане и Фабиан, ох как понравился, сначала специально алкоголь, а потом, когда понял, что Вико не поддастся, то воду с лимоном, чтобы быть в паре. Это профессиональное тестирование было! :cool:  И ещё понравилось, как он добавил Вико, что Мартина и по его вине тоже страдала, а не только Гарридо и Инчаусти, как он упомянул! :glasses:  "Мартина для меня очень дорогой человек и я не дам её в обиду!", "А я её люблю!" Вот этим всё сказано!
Понравились София с Мартиной, да, она её увидела насквозь и включила чисто женское любопытство! :rolleyes:
Понравились София с Вико потом, она сама привезла его домой, попросила разрешения самой оберегать его, хотя у него были джентльменские намерения и уехала на такси! У Софии есть самостоятельность, но в то же время она остаётся женщиной, такой нежной и манкой!
На следующее утро было классно, как Вико боролся с алкоголем, я уж думала, что он понесёт в рот и опрокинет, но он опрокинул в раковину и кликнул Софию! А Мартина очень мило и благородно разрешила ему видеться с Софией и даже встречаться, печать поставила, сказала, что с ней проблем нету! :dontcare:  Я даже растрогалась так! ^^  И надо отдать должное Факу, в этой сцене он после этих слов так недоумённо на неё посмотрел, и ещё фразу ляпнул типо "Я очень рад" или "Моя благодарность!" Мартина, ну как ты мне понравилась с Фабианом и шампанским на двоих, такая игривая и снова 25, ты разрешаешь! :canthearyou:  Вот правильно он на тебя посмотрел, как ты можешь что-то разрешать и чётко сказал, что он с Софией не встречается... пока, вот это было ключевое слово, "пока", но намерения есть! :glasses:
Барбара, браво, вот я ждала, что кто-то бросит эти слова Лусиле и ею оказалась ты, молодец! Пора, Лусила, пора переходить к женщине от девочки!
Инчаусти был красив как всегда: Перальту заставил полаять, что занёс в протокол как угрозу, Вико заставил понервничать, а потом спокойно сказал, что зароет на 4 метра глубиной в землю и предложил это тоже занести в протокол как угрозу, Мартине комплимент отвесил и даже раньше сказал, что должен вернуть любовь её, на Перальту за смерть Гастона стрелки перевёл! :crazyfun:
Хисе всё же не совсем гнилая, сказала брату про Гастона!
Мили штормит гормонами и страдают Хоако с Бенхой! :D

+1

324

kote_4_ka написал(а):

Ааааа! как мне нравится София! Как она обрабатывает Вико, я балдею:) Как она прочитала Мендосу, как открытую книгу, всё её подсознание ей выложила.

Вот и мне это нравится, она мягко его обволакивает, не душит, как Мартина, а обволакивает, в ней есть черты и Мартины и Пико, ИМХО, и Рагги это отлично передаёт! :cool:

kote_4_ka написал(а):

Психолог, тот ещё жук. Во что он играет? Или он понимает, что Мендоса до сих пор влюблена в Вико и достаточно ему поманить её пальцем и та побежит позабыв про всё на свете, поэтому защищается, как может...? но наверняка есть что-то ещё...

Фабиан отлично чувствует ситуацию, как и София, и тоже готовится к чему-то, тем более Мартина ему всё рассказывала и он знает, что Вико парень с киломбами и создающий их! :glasses:

Ata написал(а):

Быть откровенной с каждым больным, рассказывать свою историю, выворачивать душу – этого не стоит делать, как по мне. Только почувствовав, что тебе человек интересен не только как пациент, а сам по себе – тогда стоит попробовать перевести отношения в другую плоскость.

Вот София и не очень открылась, просто для протокола, но в другую плоскость их отношения точно переходят, и рулит она!

Ata написал(а):

Сказать, что Вико спас Софию, будет громко, но он ей помог, ликвидировал так сказать опасность.

Для Софии было важно каким способом он это сделал, что не избил, не стрелял, а просто говорил! :rolleyes:

Ata написал(а):

Гастон тоже не раз говорил Пауле, чтобы она хорошо подумала, прежде чем давать согласие выйти за него замуж, и… Паула подумала и выбрала Гастона, а не Вико в свои мужья. :glasses:

Он это всё же с другой интонацией говорил и не всегда так чувствовал, Фабиан, ИМХО, был в тот момент искренним! ^^

Ata написал(а):

А Мартина в отпуске была эти два месяца или увольнялась, а сейчас хочет вернуться в бригаду?

Кажется взяла тайм-аут и не два месяца, там было больше, она и до того не очень официально работала! :unsure:

Ata написал(а):

Инчаусти хоть дядька и умный, но с головой у него тоже не всё в порядке, вот поэтому он и находит общий язык с всякими ненормальными.

Таня, ты это сейчас на что так культурно и тонко намекаешь, а?? :rofl:  :crazyfun:

Ata написал(а):

В некоторых ситуациях за Вико надо принимать решение, сам он сделать это не может или примет неправильное.

В том-то и дело, Таня, что я хочу, чтобы он принимал решения, пусть ошибочные, пусть роковые, но действовал сам! :dontcare:

Ata написал(а):

Инчаусти воспользовался служебным положением Барбары. :question:

Ага, в некотором роде!

Ata написал(а):

Не может такого быть, ведь человек живёт в социуме. По крайней мере, хочется в это верить.

Бывает и ещё как, живёт в социуме, но социум ему никто!

Ata написал(а):

Терпения не хватило, сама посмотрела фильмографию Лауры: «Lo Que El Tiempo Nos Dejó», всего лишь шесть серий, хороший актёрский состав.

Там и Романо вроде должен Перона играть, забавно, :D  и действительно шикарный, точно как-нибудь гляну!

Ata написал(а):

Учитывая, в каком режиме сейчас снимают сериалы, делать много дублей времени нет. При съёмках унитарио такого нет, там идёт одна серия в неделю, следовательно, времени больше.

Да, но они пускают одну серию в неделю, а как снимают неизвестно, говорят, что даже в более жёстких режимах! И потом, в унитарио надо за короткое время передать персонаж, личность, всё же я своего мнения! :glasses:

Ata написал(а):

В том фильме Деборы нет.

Гессер написал(а):

Не, точно не на бразильском)))
И тетушка эта не Та самая, не похожа!)

Спасибо, девочки, значит я обозналась! :dontknow:

Гессер написал(а):

Ромина ушла. Поска собираЕтся свалить, тоооже. Мартинес уйти давно решил. Теперь вот очередь Тобаль пришла...
На Воле лучше)))

Это даёт надежду, что сериал может закончат раньше и раньше начнут другой! :rolleyes:

+1

325

Перехожу ко второй части мерлезонского балета! :glasses:

Veneno написал(а):

Девочки, почему вы такие завистливые? Вас прямо передёргивает от того , что Арану любят и смотрят сериалы  с ним гораздо больше людей, чем с вашими любимцами. Вы готовы весь свой яд за это на него вылить.Смешно)) Смотреть и наслаждаться сериал можно не переходя на личности актёров,но видимо вам это не дано.

Бываю завистливой, но точно не из-за сериалов и актёров, а по другим мнениям даже не замечена, значит хорошо шифруюсь!)) :D 
Никогда ни один сериал, или актёр не толкал на зависть, восхищал, бесил, пробуждал другие чувства, но не зависть!
Я уважаю Арану как человека, который победил труднейшую болезнь, который выстоял, который сейчас помогает таким людям и вообще людям, за это ему огромное человеческое симпо! Но я никогда не была его фанаткой и не уважаю как актёра! Да-да, не уважаю именно как профессионала! Потому что профессионалы так не поступают со своим зрителем, увы, может я много читала и перечиталась, но в своё время, когда именно из-за него начала смотреть один великолепный сериал, то открыла в нём совсем других и потом мне открылись такие мысли, чувства и интеллект, что я очень бы хотела, чтобы он иногда тоже почитывал свою коллегу и брал с неё пример в отношении к зрителям! :rolleyes: 
Насчёт больше людей, есть прекрасные статьи о стадности, но к сожалению не могу выложить и опять того же автора!

Veneno написал(а):

Гессер , вот вы говорите вам всё равно, а на мундо в теме НиД зависаете регулярно, разве так поступают люди которым всё равно? Разве они отслеживают, чем человек занят, где снимается, что про его работу пишут и думают другие?

Я тоже зависаю там в теме, и я не из-за Факундо там в большей степени, я изначально хотела и смотрела из-за Ромины и пары! Но сейчас есть ещё персонажи и актёры, которые мне интересны и я хочу посмотреть, как они закончат! В сериале кроме Факундо есть ещё люди!

Veneno написал(а):

Врядли. никто из фанатов Араны не трогает ваших "любимок"

А вот не надо утверждать, я читала и было такое, не часто, но было, и к тому же Ромина моя любимка, а её ненавидят, что ушла, но она ведь ушла из-за здоровья и чтобы записать диск, как раньше уходил Факу, но это почему-то другая история оказалась! :P

Veneno написал(а):

Фанаты создают образ своего любимца, а образы дЮПЛЫ и Чавеса изрядно подпорчены вашими неуважительными высказываниями.

И да, человек, уважающий себя, свою работу, имеющий стержень, не станет идти на поводу у зрителей, которые требуют любви, страданий, секса, улыбки после слёз, человек будет лепить свой персонаж целиком, не взирая на мнения зрителей и поднимая их до своего уровня, а не опускаясь к ним, он должен их тянуть, а не они его! Если другая может не пойти на гламурную вечеринку лишь потому, что зрители захотели её видеть там, но она подумала об этих зрителях, об их уровне, а другой играет, что ему дают и не пикает, значит ищите 10 отличий! ;)

Отредактировано natadovalle (21.03.2015 17:34)

+1

326

Ромина моя любимка, а её ненавидят, что ушла, но она ведь ушла из-за здоровья
Я вас умоляю! Трижды "ха!!!!!" ушла из-за здоровья! Отчего же "больной" человек так веселится у себя на сайте? Твитит картинки со своим прекрасным изображением и отвечает такими "умными и полными смысла" словами?
Ромина поступила крайне не профессионально, наплевала на всех! На своих коллег, на сценаристов,на своего зрителя, на огромную команду людей что работает над сериалом ради своей блажи! Так профессионалы не поступают! Ещё и не хватило смелости сказать правду, а сослалась на мнимые ПА. Я страдала паническими атаками, и скажу что человек переживающий такое не ведёт себя,как Ромина.
Она в свои почти 40 не знает,что хочет от жизни,вот и всё. Захотела сниматься -пошла на тв, передумала- и ушла, испортив весь сериал, вздумалось запеть -уехала писать альбом со своим благоверным. Вот и вся история. После таких поворотов ни один продюсер не захочет с ней иметь дело, кому нужна не стабильная актриса, не выполняющая свои обязательства и не уважающая своего зрителя? ( к слову абсолютно обычная, ничего в её игре нет захватывающего.Во всех сериалах что я с ней наблюдала она довольно одинаковая).
Факундо не бросал всё ради музыки, он ушёл ,потому что ушёл,НЕ ПРИДУМЫВАЯ оправдания, как ваша любимица.

0

327

kote_4_ka написал(а):

Как она обрабатывает Вико, я балдею:)

Она его лечит, заставляет открыть глаза и посмотреть по сторонам (на неё, Софию, в том числе :glasses: ), заставляет захотеть жить.

kote_4_ka написал(а):

Как она прочитала Мендосу, как открытую книгу, всё её подсознание ей выложила.

Может быть, чтобы Мартина не пыталась быть с ней неоткровенной. :dontknow:

kote_4_ka написал(а):

Психолог, тот ещё жук. Во что он играет? Или он понимает, что Мендоса до сих пор влюблена в Вико и достаточно ему поманить её пальцем и та побежит позабыв про всё на свете, поэтому защищается, как может...?

Фабиан много сделал для Мартины (в какой-то степени можно сказать, что он вылечил её, вернул к нормальной жизни), он любит её и не хочет терять, не хочет так просто отдавать её другому.

natadovalle написал(а):

Мне понравилась сцена в ресторане

Софиа и Вико чувствовали неловкость, что они не пара, а Фабиан и Мартина – пара. У них, мне кажется, было ощущение, что они подглядывают в замочную скважину, когда Мартина и Фабиан обнимались, целовались.

natadovalle написал(а):

сначала специально алкоголь, а потом, когда понял, что Вико не поддастся, то воду с лимоном

Вико было тяжело.

natadovalle написал(а):

И ещё понравилось, как он добавил Вико, что Мартина и по его вине тоже страдала, а не только Гарридо и Инчаусти, как он упомянул! :glasses:

Фабиан правильно уточнил: Мартина страдала и из-за Вико. Хотя тогда она первая сделала шаг к Вико, но Вико мог отказаться, не перейти границу, а он этого не сделал.

natadovalle написал(а):

"Мартина для меня очень дорогой человек и я не дам её в обиду!", "А я её люблю!" Вот этим всё сказано!

Да, в отличие от Вико Фабиан любит Мартину – это его преимущество, и для Мартины его любовь важна и необходима.

natadovalle написал(а):

Понравились София с Вико потом, она сама привезла его домой

Улыбнуло, что Софиа приехала за Вико, а потом сама привезла его домой: в этом контексте дама и кавалер поменялись местами.

natadovalle написал(а):

На следующее утро было классно, как Вико боролся с алкоголем, я уж думала, что он понесёт в рот и опрокинет, но он опрокинул в раковину

Переборол тягу к спиртному, надеюсь, что бесповоротно.

natadovalle написал(а):

и кликнул Софию!

Думаю, что не к каждому пациенту доктор приезжает на работу, а к Вико Софиа приходит.

natadovalle написал(а):

А Мартина очень мило и благородно разрешила ему видеться с Софией и даже встречаться, печать поставила, сказала, что с ней проблем нету! :dontcare:

А Софиа нуждалась в её одобрении?

natadovalle написал(а):

И надо отдать должное Факу, в этой сцене он после этих слов так недоумённо на неё посмотрел, и ещё фразу ляпнул типо "Я очень рад" или "Моя благодарность!

Он взрослый мужчина и волен сам выбирать, с кем ему встречаться. Мартина его друг, у них были близкие отношения, но они остались в прошлом.

natadovalle написал(а):

чётко сказал, что он с Софией не встречается... пока, вот это было ключевое слово, "пока", но намерения есть! :glasses:

С одной стороны оправдывался, а с другой – дал знать, что всё может быть. ^^

natadovalle написал(а):

Барбара, браво, вот я ждала, что кто-то бросит эти слова Лусиле и ею оказалась ты, молодец!

Сестрички не способны к таким умозаключениям, Вико может давать только добро: встречаться или не встречаться с конкретным кавалером, пришлось Барбаре взять на себя эту непростую роль.

natadovalle написал(а):

Инчаусти был красив как всегда: Перальту заставил полаять, что занёс в протокол как угрозу, Вико заставил понервничать, а потом спокойно сказал, что зароет на 4 метра глубиной в землю и предложил это тоже занести в протокол как угрозу, Мартине комплимент отвесил и даже раньше сказал, что должен вернуть любовь её, на Перальту за смерть Гастона стрелки перевёл! :crazyfun:

Выступил режиссером спектакля, заставив всех играть те роли, которые он им придумал – браво. :cool:

natadovalle написал(а):

Хисе всё же не совсем гнилая, сказала брату про Гастона!

Спасибо, а то я как раз этот момент не поняла.

natadovalle написал(а):

Мили штормит гормонами и страдают Хоако с Бенхой! :D

Хоако пусть страдает, а вот Бенхамину за что всё это.

+1

328

natadovalle написал(а):

но в другую плоскость их отношения точно переходят, и рулит она!

Да, в их с Вико паре Софиа ведущая составляющая. Вико был ведомым с Мартиной, а с Пико – как по мне, там не было ярко выражено распределение ролей.

natadovalle написал(а):

Для Софии было важно каким способом он это сделал, что не избил, не стрелял, а просто говорил! :rolleyes:

Благодаря Софии состояние Вико лучше, чем при их первой встрече. Возможно, повлияло присутствие Софии.

natadovalle написал(а):

Он это всё же с другой интонацией говорил и не всегда так чувствовал, Фабиан, ИМХО, был в тот момент искренним ^^

Согласна, но Фабиан, также как и Гастон, показывает себя собственником.

natadovalle написал(а):

Таня, ты это сейчас на что так культурно и тонко намекаешь, а?? :rofl:  :crazyfun:

Ира, ни на что не намекала и подумать даже не могла. Только прочитав тебя, поняла, как я двусмысленно написала. Каюсь.

natadovalle написал(а):

В том-то и дело, Таня, что я хочу, чтобы он принимал решения, пусть ошибочные, пусть роковые, но действовал сам :dontcare:

Вико был не совсем адекватным, в таком состоянии человек не должен самостоятельно принимать решения.
Сейчас он пришёл в себя и сам должен нести ответственность за все свои поступки.

natadovalle написал(а):

Бывает и ещё как, живёт в социуме, но социум ему никто!

В «Лицемерах» была серия на эту тему. :(

natadovalle написал(а):

Там и Романо вроде должен Перона играть, забавно, :D  и действительно шикарный, точно как-нибудь гляну!

Когда решишь смотреть, кликнешь. :flag:

natadovalle написал(а):

Это даёт надежду, что сериал может закончат раньше и раньше начнут другой!  :rolleyes:

Я такая, чтобы уже заканчивали.

natadovalle написал(а):

Перехожу ко второй части мерлезонского балета! :glasses:

Очень понравилась твоя «вторая часть мерлезонского балета». :cool:  Полностью с тобой согласна. :yep:

Veneno написал(а):

Факундо не бросал всё ради музыки, он ушёл ,потому что ушёл,НЕ ПРИДУМЫВАЯ оправдания

Интересная у Вас трактовка причины ухода Факундо из «Лицемеров»: потому что.

+1

329

Девчоночки!) Огроменная ПРоСЬБИЩА – не реагируйте Остро на сообщения Гос-жи Veneno., потому как в Любом случае, Левыми, Плохими и Не Уважающими Мнение окружающих, окажемся именно МЫ - Фанатики., есть такой тип людей, которые в чужом глазу соринку видят, а в своем бревно, размером с десятиэтажный дом,  не замечают., так и оказывается, что те, кто уходят ПО Причине, надуманной…нет ли – бросают коллектив и подставляют Зрителя., Те же, кто уходит, просто потому, что Уходит – складывая с себя обязательства, никого не подводили и придраться тут  Не К чему., в принципе И правда Не подвёл, без него, пусть и Не Прекрасно, но спрАвились, на целый Золотой Мартин. И здесь, дай Бог, Справятся, Профессионально.

Надеюсь, на том и поставим Жирную Точку, как в Истории с Пико и Бето Марини., даю Честное Пионерское, что больше ни с ловом не обижу Героя и Актера, оставив мысли при себе.

Приятного Общения Вам, девчонки!

Пойду Дюплуу Смотреть))))))

+2

330

Гессер написал(а):

Девчоночки!)  есть такой тип людей, которые в чужом глазу соринку видят, а в своем бревно, размером с десятиэтажный дом,  не замечают.]

абсолютно с вами согласна, некоторые всю свои злость и агрессию срывают на других, а своих любимок выгораживают всеми способами.Они у них гениальные априори и уходят по болезни, и не руководят на площадке. В теме НиД на всем известном сайте никто, ни один человек не оскорбил вашего Великого и Гениального Актёра, ваше же почти КАЖДОЕ сообщение пронизано сарказмом и язвительными комментариями не столько к герою Араны, сколько к нему лично. Так трудно любить своих и не поливать грязью других говоря, что вам всё равно?

даю Честное Пионерское, что больше ни с ловом не обижу Героя и Актера, оставив мысли при себе.
Это вы уже не первый раз пишите,, может хоть иногда стоит исполнять свои обещания,А?

0

331

Veneno написал(а):

В теме НиД на всем известном сайте никто, ни один человек не оскорбил вашего Великого и Гениального Актёра

И там тоже он виноват?
Пердон, Оль, я не удержалась!

+1

332

Я тоже не удержусь, и ещё раз повторюсь

Veneno написал(а):

ваше же почти КАЖДОЕ сообщение пронизано сарказмом и язвительными комментариями не столько к герою Араны, сколько к нему лично.

Гессер написал(а):

Да, у Нас было у Кого поучится)))))))

****

Veneno написал(а):

В теме НиД на всем известном сайте никто, ни один человек не оскорбил вашего Великого и Гениального Актёра

Слава Богам!, а то уж было подумала, что из-за Него и из НиД Все убегают)))))))

Veneno написал(а):

и не руководят на площадке

Мой, нет - НАШ - бывает, что и руководит.

Veneno написал(а):

Это вы уже не первый раз пишите,, может хоть иногда стоит исполнять свои обещания,А?

Вы Мой Фанат!?, знаете мои посты наизусть!, в этот раз исполню!

0

333

Veneno написал(а):

к слову абсолютно обычная, ничего в её игре нет захватывающего.Во всех сериалах что я с ней наблюдала она довольно одинаковая

Назовите хотя бы две роли где она была бы одинаковая. Вот Факундо мне как раз кажется одинаковым во всех своих ролях, хотя пара Вико-Пико понравилась с первой секунды их появления на экране, была между ними какая-то харизма, но до того момента пока не надо было играть любовные сцены. Вот тут я почувствовала жуткий напряг. Чего только стоят сцены в постеле, когда они оба чуть ли не в ватниках спят. После красивых любовных сцен в ДХ или ЦК (недавно просто пересматривала) это очень резало глаз. Поэтому я не очень верю что причина болезни являлась уходом Ромины из сериала. Если посмотреть как она шикарно отыграла сцену с Инчаусти в больнице после ранения в свете смерти ее отца, я думаю она без проблем бы справилась, здесь дело в чем-то другом и просто не хотят выносить сор из избы. Я тоже очень злилась на Ромину за уход потому что мне очень понравилось начало сериала, отношения Вико-Пико, их пара. Мне казался сериал не совсем обычным для ЛА, плюс возможность посмотреть его с титрами (языка не знаю), а после ее ухода у меня ощущения обмана, разочарования. Но я уже смирилась, хотя считаю себя наиболее пострадавшей стороной т.к. сериал стала смотреть только из-за нее и после ее ухода мне там делать нечего. А смотреть как Вико после 2 месяцев якобы страданий вроде как опять любит Мартину или влюбляется в новый персонаж выше моих сил, считаю это предательством и на такого героя мне смотреть противно. Извинитеесли кого-то задела своими рассуждениями.

Отредактировано Svetik5 (22.03.2015 09:55)

+1

334

Ой, какие у вас тут страсти:)
Я вот вообще не фанат сериалов. Начала их смотреть, чтобы выучить язык, потом втянулась и вот докатилась до незаконченных сериалов. Смотрю только аргентинские сериалы, потому что аргентинский диалект испанского мне нравится больше всего. Арана мне понравился после сериала Когда ты мне улыбаешься, до этого у меня было о нём мнение, как об уроде, извините. А сейчас ничего себе так, сюжеты сериалов с ним довольно таки интересные. Что Арана, что Орейро довольно харизматичны, несмотря на все неприятные замашки, которые у них присутствуют.

По последней серии. Новый Инчаусти оказался внуком, а не сыном. Пиральта из игры не выбывает. Инчаусти будет вытаскивать его из тюрьмы и снова будут мутить вместе.
Психиатр оказался выпендржником, не смог определить что "недостреленный маньяк" симулирует, а Вико это сразу вычислил. Хотя, конечно Вико же его знает. Но другой ведь - психиатр, это его работа.
Буськи, буськи... понеслась душа в рай

Отредактировано kote_4_ka (22.03.2015 19:05)

+1

335

Гессер написал(а):

Девчоночки!) Огроменная ПРоСЬБИЩА – не реагируйте Остро на сообщения Гос-жи Veneno.

Обещать – не обещаю, но попробую, хотя молчать тяжело.

kote_4_ka написал(а):

Ой, какие у вас тут страсти:)

Бывает. ^^

kote_4_ka написал(а):

Смотрю только аргентинские сериалы

У меня как-то само собой получилось, что последние годы смотрю только Аргентину.

kote_4_ka написал(а):

Арана мне понравился после сериала Когда ты мне улыбаешься

Факундо увидела в первый раз в сериале «Украденные жизни». Очень понравился в «Падре Корахе», считаю, что Корахе – на сто процентов роль Факундо. Ещё видела его в «Лицемерах». Всё.

kote_4_ka написал(а):

до этого у меня было о нём мнение, как об уроде, извините

Факундо – первый актёр-блондин, который мне понравился.

kote_4_ka написал(а):

Новый Инчаусти оказался внуком, а не сыном. Пиральта из игры не выбывает.

Вытащил Перальта припрятанного туза.

kote_4_ka написал(а):

Пиральта из игры не выбывает. Инчаусти будет вытаскивать его из тюрьмы и снова будут мутить вместе.

Придётся Гильермо считаться с Перальтой до тех пор, пока он не найдёт внука.

kote_4_ka написал(а):

Психиатр оказался выпендржником, не смог определить что "недостреленный маньяк" симулирует

Может быть, ему не хватило времени? :dontknow:
Вообще-то я считаю лишним, что Фабиана привлекли к работе бригады.

0

336

Ata написал(а):

Гессер написал(а):
Факундо увидела в первый раз в сериале «Украденные жизни». Очень понравился в «Падре Корахе», считаю, что Корахе – на сто процентов роль Факундо. Ещё видела его в «Лицемерах». Всё.

А мне Корахе ну совсем не понравился. И где мне Арана показался самим собой это в Когда ты мне улыбаешься. Можно сказать, что там он играл практически самого себя, не вижу большой разницы между актёром и продюсером:) Тяжело мне воспринимать Арану в образах супер-героев.

Ata написал(а):

Факундо – первый актёр-блондин, который мне понравился.

Как я поняла по контекстам в сериалах, блондины у них там большая редкость и престиж:)

Ata написал(а):

Вытащил Перальта припрятанного туза.

И не то сделаешь с пистолетом у виска.

Ata написал(а):

Может быть, ему не хватило времени? :dontknow: Вообще-то я считаю лишним, что Фабиана привлекли к работе бригады.

Хватило ему времени.... психу же хватило времени цапнуть его за руку. И он сам напросился, никто сильно его не хотел привлекать. Хотел повыпендриваться, а в итоге получил удар по престижу

0

337

Да, Перальта вынул козырь за щелчок до пули и оказывается, это был внук! :|  Что скажу, Себастьян, конечно о мёртвых или хорошо, или ничего, но хреновый папашка из него вышёл, Инчаусти лучше в роли отца! Или Перальта и Себастьяну наврал про сына и ничего не сказал?? :dontknow:
Вико, я очень хочу, чтобы Перальта в конце всадил в тебя пулю, вот очень, и не хочу, чтобы ты отправился к Пауле, как наказание! :dontcare:  Инчаусти хочет отомстить за Пунгу, а ты вечно поперёк батьки, вот пусть достанется тебе от Перальты по самое не балуй, видно смерть Паулы всё же тебя не встряхнула! Это был крик отчаяния при виде того, что Вико-таки успел, а Халиль не успел! :D  Халиль меня удивил, жизнь любит оказывается, или не успел окончить дела, верно, Вико не успел шлёпнуть! :idea:  Начинаю тотализатор: кто за Перальту, кто за Халиля, чтобы убили Вико?? :rofl:  Вот только Софию будет жалко, поцеловались только и понравилось обоим, видно! :love:
Софка не даром означает "мудрая", всё-таки знает, как подвести мужчину к поцелую, так нежно и интимно щебеча, и ведь сам потянулся, хотя потом тысячу раз попросил прощения и она поняла, встала и ушла, попросив его не провожать! :rolleyes:  И он имена не перепутал!
Фабиан нашёл интересного подопытного кролика, решил применить профессию, вот только он его предысторию не изучил досконально! :glasses:  Нет, но как играет Хабуд, просто блеск, видела во многих сериалах, такое наблюдаю с ним впервые! :cool: 
Кастро отлично понимаю, он уже не молод, к тому же полицейский, к тому же в войне с гадами, каждый из которых его знает и зуб имеет! А ребёнок-это ответственность, это надо воспитывать и быть рядом, а он не знает, сколько сам протянет! Но и Лу понимаю, вот тут она наконец повела себя хоть немного адекватно и не было истерики, а просто подумать над его словами наедине!  :rolleyes:
Хисе я так до конца и не пойму, в случае с Инчаусти точно выстрелила бы, хотя и опустила пистолет, но рядом был Эстебан и Инчаусти это просёк, поэтому снял пули заранее, теперь Лусеро её оберегает и симпатизирует! Инчаусти кажется это понравилось, но он не хочет проблем с Эстебаном! :confused:

+1

338

Ata написал(а):

Может быть, чтобы Мартина не пыталась быть с ней неоткровенной. :dontknow:

Возможно, чтобы не ожидать сюрприз потом в виде Мартины и их с Вико неземной любви! :disappointed:

Ata написал(а):

Софиа и Вико чувствовали неловкость, что они не пара, а Фабиан и Мартина – пара. У них, мне кажется, было ощущение, что они подглядывают в замочную скважину, когда Мартина и Фабиан обнимались, целовались.

Точно подмечено, они так неловко переглядывались и чувствовали лишними и поэтому наверное тоже Вико потом сказал, что он бы предпочёл пообедать вдвоём! :glasses:  А Мартина так мило целовалась с Фабианом на глазах у Вико, и это она любит Вико до сих пор! :P

Ata написал(а):

Улыбнуло, что Софиа приехала за Вико, а потом сама привезла его домой: в этом контексте дама и кавалер поменялись местами.

Вико не раз говорил, что он джентльмен и хотел сам ухаживать за Софией, но она говорила, что это часть терапии и сама будет его беречь!

Ata написал(а):

А Софиа нуждалась в её одобрении?

Это она говорила Вико, предварительно спросив его, как ему Фабиан и когда Вико сказал, что показался неплохим малым, она благородно разрешила ему встречаться с Софией, видимо печати для неё важны!

Ata написал(а):

Мартина его друг, у них были близкие отношения, но они остались в прошлом.

Видимо для неё не совсем и она ещё на что-то надеется! ^^

Ata написал(а):

Хоако пусть страдает, а вот Бенхамину за что всё это.

Бенхамин неравнодушен к Милли! Кстати актёры в реальной жизни встречались! :rolleyes:

Ata написал(а):

Да, в их с Вико паре Софиа ведущая составляющая. Вико был ведомым с Мартиной, а с Пико – как по мне, там не было ярко выражено распределение ролей.

С Пико каждый в какой-то момент вёл, но там было равноправие, а вот в Софии есть черты двух женщин, Мартины и Пико!

Ata написал(а):

Согласна, но Фабиан, также как и Гастон, показывает себя собственником.

Фабиан веселее, всё же для меня чувство юмора важно, и ещё у него нет учительницы Барбары! ;)

Ata написал(а):

Вико был не совсем адекватным, в таком состоянии человек не должен самостоятельно принимать решения.

С Перальтой на допросе он уже был вполне адекватным, иначе первая пуля не пролетела бы аккурат над башкой дяди, а попала бы прямо в лоб! :glasses:

Ata написал(а):

Когда решишь смотреть, кликнешь. :flag:

Обязательно!

Ata написал(а):

Я такая, чтобы уже заканчивали.

И я тоже очень этого хочу!

kote_4_ka написал(а):

Я вот вообще не фанат сериалов. Начала их смотреть, чтобы выучить язык, потом втянулась и вот докатилась до незаконченных сериалов. Смотрю только аргентинские сериалы, потому что аргентинский диалект испанского мне нравится больше всего.

Это было развлечение детства, а так я тоже не фанат сериалов, хотя есть, которые реально хочется и хочется пересматривать! Аналогично, я тоже люблю аргентинский вариант испанского! :)

kote_4_ka написал(а):

Арана мне понравился после сериала Когда ты мне улыбаешься, до этого у меня было о нём мнение, как об уроде, извините.

:| Ой, даже я, при всём моём неуважении к нему, как к актёру, не считаю его уродом, он очень красив на внешность, но эта красота не взаимна с другими его качествами!

kote_4_ka написал(а):

Инчаусти будет вытаскивать его из тюрьмы и снова будут мутить вместе.

Но это уже будет не то, это будет как спать с пистолетом под головой и ждать выстрела! Как союз черепахи и скорпиона, которые проплывают реку! :confused:

kote_4_ka написал(а):

И он сам напросился, никто сильно его не хотел привлекать.

Его даже Вико и Мартина отговаривали!

kote_4_ka написал(а):

А мне Корахе ну совсем не понравился.

А я считаю и согласна с Таней, что там он отыграл лучше всего и это его лучшая роль!

+1

339

natadovalle написал(а):

:| Ой, даже я, при всём моём неуважении к нему, как к актёру, не считаю его уродом, он очень красив на внешность, но эта красота не взаимна с другими его качествами!

Но это уже будет не то, это будет как спать с пистолетом под головой и ждать выстрела! Как союз черепахи и скорпиона, которые проплывают реку! :confused:

Очень красив... хм... у него фигура красивая и персональная харизматия, но у людей конечно разные вкусы:) А что за качества? заинтриговали:)

Это ещё посмотрим, в сериалах никогда не знаешь, как жизнь повернётся.

0

340

Гессер написал(а):

Девчоночки!) Огроменная ПРоСЬБИЩА – не реагируйте Остро на сообщения Гос-жи Veneno.,

Оля, обещаю Остро не реагировать, но вообще не реагировать не могу! ^^ 

Veneno написал(а):

Я вас умоляю! Трижды "ха!!!!!" ушла из-за здоровья! Отчего же "больной" человек так веселится у себя на сайте? Твитит картинки со своим прекрасным изображением и отвечает такими "умными и полными смысла" словами?
Ещё и не хватило смелости сказать правду, а сослалась на мнимые ПА. Я страдала паническими атаками, и скажу что человек переживающий такое не ведёт себя,как Ромина.

Svetik5 написал(а):

Поэтому я не очень верю что причина болезни являлась уходом Ромины из сериала. Если посмотреть как она шикарно отыграла сцену с Инчаусти в больнице после ранения в свете смерти ее отца, я думаю она без проблем бы справилась, здесь дело в чем-то другом и просто не хотят выносить сор из избы.

То есть нужно было, чтобы Ромина целыми днями валялась в постели, печально принимала лекарства, или закрылась в больнице и не отвечала никому, тогда бы депрессия обострилась и привела к суициду?! :question:  Человек, переживающий ПА, не может ничего делать, но ПА это приступ, который отступает на время под лекарствами и поддержкой других, но может повториться, если стрессовый фактор продолжается! Из песни слов не выкинешь и переиначить Инчаусти не как отца по сценарию было бы слишком, и ей помогли все сыграть эту сцену, но и там её трясло, хоть и меньше для глаз! Общими усилиями удалось купировать атаки, но общее состояние-то осталось и атаки могли вновь начаться, ведь стрессовый фактор не исчез: 12 часов съёмок, команды режиссёра, постоянные дубли, что ведёт к астенизации организма и обострению болезни! Она уехала и из страны, потому что её отец был композитором, это нам неизвестным, а в Аргентине может достаточно популярным и этот фактор тоже сейчас мешал ей и напоминал о нём! Она записывает диск, что не предполагает таких выматывающих трудов, а в остальное время может лечиться амбулаторно и соблюдать спокойный режим! Никто не может запретить ей появляться на сайте и общаться, тем более она там не сутками бывает, а закрыться тоже не дело!

Veneno написал(а):

Она в свои почти 40 не знает,что хочет от жизни,вот и всё.

Иные даже в 80 не доходят до таких глубин, а она хотя бы начала задумываться над смыслом жизни, зачем она на этой земле, что хочет сказать и довести до людей, и она точно знает, что уже НЕ хочет быть просто сексуальным телом и оболочкой, а гораздо больше, её уже начало ломать по жизни и я отлично представляю, какой она будет в 50 и 60 лет, плавала, знаю! А вот Факундо плохо представляю, на ум приходит только Жозе Майер, и не по внешности! :glasses: 

Veneno написал(а):

После таких поворотов ни один продюсер не захочет с ней иметь дело, кому нужна не стабильная актриса, не выполняющая свои обязательства и не уважающая своего зрителя?

По вашей логике Факундо сейчас должен был жить на гонорары от концертов и быть персоной нон грата у всех продюсеров, однако опять снимается у Суара! Суар любит дерзких, от него уходили и раньше, и он опять снимал их и продолжает мечтать и желать в своих проектах. Ромину он снимал уже в пятый или шестой раз, и не удивлюсь, если в следующем же проекте опять захочет увидеть её, да её многие захотят увидеть у себя и оторвут с руками, важно то, захочет ли ОНА САМА?! :rolleyes:

Veneno написал(а):

Факундо не бросал всё ради музыки, он ушёл ,потому что ушёл,

Вот тут вы меня повеселили, так он ещё и с английской культурой знаком! :D  Ну что ж, отвечу вашими же словами

Veneno написал(а):

Так профессионалы не поступают!

Ata написал(а):

Интересная у Вас трактовка причины ухода Факундо из «Лицемеров»: потому что.

А это, Тань, так сейчас ищут логику в сериале на известном сайте: ПАТАМУШТА! :crazy:

Гессер написал(а):

Пойду Дюплуу Смотреть))))))

А я своих глянула, известную сцену в ресторане, нет, но она знатная хулиганка!

Veneno написал(а):

некоторые всю свои злость и агрессию срывают на других, а своих любимок выгораживают всеми способами.Они у них гениальные априори

Я всегда отмечала минусы своих любимок, и они для меня милее, ведь любят и за недостатки и эти недостатки, если реально любят!

Veneno написал(а):

( к слову абсолютно обычная, ничего в её игре нет захватывающего.Во всех сериалах что я с ней наблюдала она довольно одинаковая).

Ага, вы вероятно сейчас мою логику не поймёте, но что-то я не наблюдала встречно у Факундо ярко-отрицательных ролей, махровых таких, от которых зубы сводит!

Svetik5 написал(а):

Извинитеесли кого-то задела своими рассуждениями.

Никого, здесь на то и форум, чтобы рассуждать, и в споре рождается истина! :idea:

+1

341

kote_4_ka написал(а):

А что за качества? заинтриговали:)

Не хочу повторяться, можете прочитать мои предыдущие посты о моём мнении о нём, там уже понятно! ^^

kote_4_ka написал(а):

Это ещё посмотрим, в сериалах никогда не знаешь, как жизнь повернётся.

Не думаю, что Перальта и Инчаусти начнут доверять друг другу как раньше, слишком многое уже между ними и прежними они не будут! :nope:

0

342

natadovalle написал(а):

То есть нужно было, чтобы Ромина целыми днями валялась в постели, печально принимала лекарства, или закрылась в больнице и не отвечала никому, тогда бы депрессия обострилась и привела к суициду?!

Я имела в виду то что мне показался напряг в отношениях Ромины и Факундо и это стало причиной ее ухода, а не то что я не верю вее болезнь. А когда побежали другие актеры из сериала я укрепилась в своих подозрениях.

0

343

kote_4_ka написал(а):

И где мне Арана показался самим собой это в Когда ты мне улыбаешься. Можно сказать, что там он играл практически самого себя

Глянула последнюю серию «Когда ты мне улыбаешься», как поняла, это комедия? :question:

kote_4_ka написал(а):

Тяжело мне воспринимать Арану в образах супер-героев

А у него практически во всех сериалах такой образ. :|

kote_4_ka написал(а):

И не то сделаешь с пистолетом у виска.

Надо было иметь этот туз, Перальта предусмотрителен.

kote_4_ka написал(а):

И он сам напросился, никто сильно его не хотел привлекать. Хотел повыпендриваться, а в итоге получил удар по престижу

С теми, кто выпендривается, часто так и происходит. ^^

natadovalle написал(а):

Что скажу, Себастьян, конечно о мёртвых или хорошо, или ничего, но хреновый папашка из него вышёл, Инчаусти лучше в роли отца! Или Перальта и Себастьяну наврал про сына и ничего не сказал?? :dontknow:

Очень возможно, что сам Себастьян не был в курсе, что у него есть ребёнок.

natadovalle написал(а):

Вико, я очень хочу, чтобы Перальта в конце всадил в тебя пулю, вот очень, и не хочу, чтобы ты отправился к Пауле, как наказание! :dontcare:

Противоречишь сама себе.

natadovalle написал(а):

Инчаусти хочет отомстить за Пунгу, а ты вечно поперёк батьки, вот пусть достанется тебе от Перальты по самое не балуй

Перальта еле-еле свою шкуру спас. Сейчас ему придётся вести с Инчаусти очень сложную игру, дабы остаться в живых.

natadovalle написал(а):

Халиль меня удивил, жизнь любит оказывается

Конечно, любит: столько раз воскрешать. :D

natadovalle написал(а):

Начинаю тотализатор: кто за Перальту, кто за Халиля, чтобы убили Вико?? :rofl:

Тотализатор заведомо проигрышный: Вико у нас до конца. :P

natadovalle написал(а):

Софка не даром означает "мудрая", всё-таки знает, как подвести мужчину к поцелую, так нежно и интимно щебеча, и ведь сам потянулся

Точно подметила, что Софиа подвела Вико. :cool:

natadovalle написал(а):

Фабиан нашёл интересного подопытного кролика, решил применить профессию

Заскучал рядом с Мартиной? Решил развлечься? :D

natadovalle написал(а):

Кастро отлично понимаю, он уже не молод, к тому же полицейский, к тому же в войне с гадами, каждый из которых его знает и зуб имеет! А ребёнок-это ответственность, это надо воспитывать и быть рядом, а он не знает, сколько сам протянет

С такими рассуждениями ни один полицейский не должен заводить детей. ^^
Кастро боится менять свою жизнь: ему немало понадобилось времени, чтобы начать встречаться с Лу, а тут такие кардинальные изменения, как ребёнок.

natadovalle написал(а):

Хисе я так до конца и не пойму, в случае с Инчаусти точно выстрелила бы, хотя и опустила пистолет, но рядом был Эстебан и Инчаусти это просёк

Мне кажется, чтобы Хисе сама бы не выстрелила, Эстебан здесь не причем.

natadovalle написал(а):

теперь Лусеро её оберегает и симпатизирует!

А Эстебан ревнует. :glasses:

+2

344

natadovalle написал(а):

Возможно, чтобы не ожидать сюрприз потом в виде Мартины и их с Вико неземной любви! :disappointed:

Возможно, чтобы Мартина не стала портить себе жизнь, пытаясь снова заполучить Вико. :dontknow:

natadovalle написал(а):

Точно подмечено, они так неловко переглядывались и чувствовали лишними и поэтому наверное тоже Вико потом сказал, что он бы предпочёл пообедать вдвоём! :glasses:

Ни Вико, ни Софиа, как по мне, не получили особых положительных эмоций от этого двойного свидания. :no:

natadovalle написал(а):

А Мартина так мило целовалась с Фабианом на глазах у Вико, и это она любит Вико до сих пор! :P

Может быть, любит, но не так как раньше (а точнее, не так, как раньше думала).

natadovalle написал(а):

Вико не раз говорил, что он джентльмен и хотел сам ухаживать за Софией, но она говорила, что это часть терапии и сама будет его беречь!

Софиа лукавит, не думаю, что у неё есть ещё пациенты, которых она таким образом лечит. :glasses:

natadovalle написал(а):

Видимо для неё не совсем и она ещё на что-то надеется! ^^

Рядом с Мартиной мужчина, который любит её, Вико Мартину не полюбит никогда, как по мне.

natadovalle написал(а):

Бенхамин неравнодушен к Милли!

Раньше к Мартине был неравнодушен, теперь к Мили. %-)

natadovalle написал(а):

Фабиан веселее, всё же для меня чувство юмора важно, и ещё у него нет учительницы Барбары! ;)

О да, отсутствие такой наставницы, как Барбара, значительный плюс. :D

natadovalle написал(а):

А я считаю и согласна с Таней, что там он отыграл лучше всего и это его лучшая роль!

Ира, а что ты ещё с Араной смотрела?

kote_4_ka написал(а):

Очень красив... хм... у него фигура красивая и персональная харизматия

Относительно фигуры согласна.

natadovalle написал(а):

Не думаю, что Перальта и Инчаусти начнут доверять друг другу как раньше, слишком многое уже между ними и прежними они не будут! :nope:

Я всё больше убеждаюсь, что Инчаусти доверял Перальте больше, чем тот ему. Может быть, Перальта боялся, что станет ненужным Инчаусти и тот выкинет его как собаку (это в лучшем случае), поэтому заранее подготовился.

+1

345

она точно знает, что уже НЕ хочет быть просто сексуальным телом и оболочкой,

Судя по некоторым сценам в НиД она об этом "уже НЕ хочет" напрочь забыла. Выставленная на всеобщий показ грудь и почти полное обнажение в постельной сцене ,как раз говорит что она уже не хочет быть просто сексуальным телом. Сама себе противоречит.

0

346

Ata написал(а):

Глянула последнюю серию «Когда ты мне улыбаешься», как поняла, это комедия? :question:

Да, комедия.

Ata написал(а):

А у него практически во всех сериалах такой образ. :|

Так как первый сериал, что я смотрела с ним был Когда ты мне улыбаешься, а там он человек с кучей фобий и тараканов, то мне тяжело воспринимать образ супер-героя. Когда-то в глубокой молодости смотрела ещё Дикого ангела, там он тоже совсем не супер-герой. А потом уже посмотрела Забирая жизнь и долго не могла свыкнуться. Этот сериал уже проще смотрится:)

Ata написал(а):

Очень возможно, что сам Себастьян не был в курсе, что у него есть ребёнок.
Тотализатор заведомо проигрышный: Вико у нас до конца.
Кастро боится менять свою жизнь: ему немало понадобилось времени, чтобы начать встречаться с Лу, а тут такие кардинальные изменения, как ребёнок.
Мне кажется, чтобы Хисе сама бы не выстрелила, Эстебан здесь не причем.

Тоже так думаю.

0

347

Что-то никак новая серия не появится. Даже на eltrece нет. Может кто в курсе, что у них там случилось?

0

348

Возможно, чтобы не ожидать сюрприз потом в виде Мартины и их с Вико неземной любви! :disappointed:

Всем здравствуйте! Не выдержала таки и вставлю свои 5 копеек.)))) Тут ник у меня произвольный, а на Мундо я -vikulya.
Я люблю Мартину, и, возможно, меня устроил бы их ФФ с Вико. Потому что мне нравятся ФА и Векслер вместе, их совместное существование в кадре. Но одно несколько омрачает: не считаю Вико достойным кавалером. Нервный мальчик 40 лет, нуждающийся в мамке. Зачем Мартине такая участь?

Отредактировано ерошка (24.03.2015 13:06)

+1

349

Svetik5 написал(а):

Я имела в виду то что мне показался напряг в отношениях Ромины и Факундо и это стало причиной ее ухода, а не то что я не верю вее болезнь. А когда побежали другие актеры из сериала я укрепилась в своих подозрениях.

То есть сейчас Факундо конфликтует со всеми?? А вот в это, как ни парадоксально, не верю я: и Тобаль, и Роми с ним в прекрасных отношениях были и есть, мне так кажется, диск Роми продюсировал он и очень хвалил его! Напряг мог быть и из-за болезни, что в кадре и под софитами очень мешало, и не стал бы он потом писать в Твиттере ей пожелания здоровья и как она отыграла сцены отлично! Скандал с Поской жёлтая пресса раздула, ИМХО, а Поска уходит кстати вместе с Тобаль, потому что понял, что сценаристы так и будут писать им всем роли мебели, а жертвовать другими проектами ради этого не стоит! :glasses:

Ata написал(а):

Очень возможно, что сам Себастьян не был в курсе, что у него есть ребёнок.

Он всё рассказал Перальте и попросил урегулировать этот вопрос, то есть он или потом не интересовался вообще, что ещё больше ему в минус, или интересовался и Перальта сказал, что ребёнка нет и Себастьян успокоился, что не меняет минус! :suspicious:

Ata написал(а):

Противоречишь сама себе.

В раю тоже есть отделения! :D

Ata написал(а):

Тотализатор заведомо проигрышный: Вико у нас до конца. :P

Так пусть в конце! :crazyfun:

Ata написал(а):

Заскучал рядом с Мартиной? Решил развлечься? :D

Да, видно Фабиан любитель острых приключений! :crazy:

Ata написал(а):

С такими рассуждениями ни один полицейский не должен заводить детей. ^^

Так то все полицейские, а то Кастро, они разные, иные делают детей от случайного секса, а потом мучаются сами от гормонов мамы, :D  а Кастро у нас очень ответственный, он таким ценным материалом не разбрасывается! Прямо картинка "Как умирают джентльмены!" :rofl:

Ata написал(а):

Кастро боится менять свою жизнь: ему немало понадобилось времени, чтобы начать встречаться с Лу, а тут такие кардинальные изменения, как ребёнок.

Зато с ним можно быть уверенным, он надёжное плечо и последовательный в своих словах и действиях!

Ata написал(а):

Мне кажется, чтобы Хисе сама бы не выстрелила, Эстебан здесь не причем.

А мне кажется выстрелила бы, будь они один на один! :glasses:

Ata написал(а):

Раньше к Мартине был неравнодушен, теперь к Мили. %-)

Как бы я хотела их линию с Мартиной, но сценаристы решили по-другому, или Бенха понял, что Мартина слишком серьёзно для него, пусть пока на серьёзной девушке Мили внимание остановит! ^^

Ata написал(а):

О да, отсутствие такой наставницы, как Барбара, значительный плюс. :D

Так что Фабиан сам думает!

Ata написал(а):

Ира, а что ты ещё с Араной смотрела?

Дикий ангел, УЖ, ПК и отрывки из ТМЖ, там актёры знакомые мелькали!

Ata написал(а):

Я всё больше убеждаюсь, что Инчаусти доверял Перальте больше, чем тот ему.

Именно так!

Ata написал(а):

Может быть, Перальта боялся, что станет ненужным Инчаусти и тот выкинет его как собаку (это в лучшем случае), поэтому заранее подготовился.

Ага, заранее и нагадив, это как одна известная женщина "Я боялась дико, что муж мне изменит, поэтому изменила ему первая, чтобы потом больно не было!" :D

Veneno написал(а):

Судя по некоторым сценам в НиД она об этом "уже НЕ хочет" напрочь забыла. Выставленная на всеобщий показ грудь и почти полное обнажение в постельной сцене ,как раз говорит что она уже не хочет быть просто сексуальным телом. Сама себе противоречит.

До этой известной сцены уже было известно, что Ромина уходит и она ещё полтора месяца пробыла в сериале, чтобы дать выход своему персонажу, а не ушла по-английски, потому что ушла! И это да, она говорила до ухода ещё! Есть большая разница между комплексами обнажённого тела, коим Ромина никогда не страдала, и нежеланием быть просто этим обнажённым телом! Она отработала то, что должна была отработать, чтобы потом уйти с чистой совестью!

kote_4_ka написал(а):

Может кто в курсе, что у них там случилось?

У них там праздник и две серии турецкого сериала! :rolleyes:

ерошка написал(а):

Всем здравствуйте! Не выдержала таки и вставлю свои 5 копеек.)))) Тут ник у меня произвольный, а на Мундо я -vikulya.

Здравствуйте, Вика, очень приятно, я-Ира! :flag:  И скажу сразу, пусть у нас не совпадают взгляды относительно персонажей и видения данного сериала, но хочу сказать, что с удовольствием читаю ваши посты на Мундо и всегда после них отличное настроение! Спасибо за ваш юмор!

ерошка написал(а):

Я люблю Мартину, и, возможно, меня устроил бы их ФФ с Вико.

Скажу вам, что всё к этому и идёт, может и неожиданно очень будет, может подведут в конечной серии, но есть у меня мысли, что они будут вместе! Я конечно не за Мартину! :P

ерошка написал(а):

Потому что мне нравятся ФА и Векслер вместе,

Мне не нравится Векслер, нет, она тут своей игрой показала, что может больше, но вот что-то в актрисе всё равно не нравится! :dontknow:

ерошка написал(а):

Зачем Мартине такая участь?

Мартина тоже не такая уж спокойная, это теперь рядом с Фабианом, вот пусть там и остаётся, не нужна ей участь Вико! ^^

Девчонки, всем пока, отвечу в четверг, завтра я в бригаде 24! :flag:

+1

350

natadovalle написал(а):

Здравствуйте, Вика, очень приятно, я-Ира!  

Ира, ко мне можно на "ты"))).

0

351

natadovalle написал(а):

То есть сейчас Факундо конфликтует со всеми?

Я не хочу сказать что во всех конфликтах виноват Факундо, просто мне показался напряг в его отношениях с Роминой, а когда побежали другие актеры поняла что на площадке что-то не то. А права я или ошибаюсь мы ни когда не узнаем.

natadovalle написал(а):

диск Роми продюсировал он и очень хвалил его

Продюссером диска Роми является Оскар Ригги, сейчас они вместе его записывают в Лос-Анжелесе.

0

352

ерошка написал(а):

Я люблю Мартину, и, возможно, меня устроил бы их ФФ с Вико.

Здравстуйте, Викуля!
Очень не хочется Вас огорчать, но у меня еще ни один персонаж не вызывал таких негативных эмоций как Мартина, даже Серенка из ДХ. По сравнению с Мартиной я ее даже полюбила.

0

353

Veneno написал(а):

Судя по некоторым сценам в НиД она об этом "уже НЕ хочет" напрочь забыла. Выставленная на всеобщий показ грудь и почти полное обнажение в постельной сцене ,как раз говорит что она уже не хочет быть просто сексуальным телом. Сама себе противоречит.

А Вы не рассматриваете вариант, что это Факундо затребовал такую сцену, а Ромине пришлось просто согласиться?

kote_4_ka написал(а):

Так как первый сериал, что я смотрела с ним был Когда ты мне улыбаешься, а там он человек с кучей фобий и тараканов

В последней серии собрали, как я поняла, самые яркие моменты из сериала, Факундо немного непривычный для меня, но его герой вызвал симпатию. :)

kote_4_ka написал(а):

А потом уже посмотрела Забирая жизнь и долго не могла свыкнуться.

«Забирая жизни» – первый сериал, в котором я увидела Факундо. Меня в этом сериале впечатлили другие актёры. Недавно, уже после «Падре Корахе», пересматривая вместе с Ирой (natadovalle), я более внимательно смотрела на игру Арана, она мне понравилась, но, повторюсь, другие актёры сыграли намного сильнее.

kote_4_ka написал(а):

Этот сериал уже проще смотрится:)

Мне немного проще, так как на волне «Падре Корахе» я посмотрела некоторые моменты из «099, Центральная», где Факундо тоже играет полицейского.

ерошка написал(а):

Всем здравствуйте! Не выдержала таки и вставлю свои 5 копеек.)))) Тут ник у меня произвольный, а на Мундо я -vikulya.

Привет, Вика, я Таня! :flag:  Рада, что у меня появилась возможность высказать Вам благодарность и восхищение за Ваши посты на Мундо. 8-)  У Вас потрясающее чувство юмора и язык, читать Вас огромное удовольствие.

ерошка написал(а):

Я люблю Мартину, и, возможно, меня устроил бы их ФФ с Вико.

Мне кажется, что изначально Вико испытывал к Мартине дружеские чувства, очень тёплые, очень близкие, даже родственные, но у него нет любви к Мартине как к женщине. Поэтому мне не хочется финала с Мартиной. Я согласна с тем, что Вико может полюбить другую женщину, но Мартину он полюбить не сможет, как по мне.

ерошка написал(а):

Потому что мне нравятся ФА и Векслер вместе, их совместное существование в кадре.

Мне кажется, что в отношениях Вико и Мартины с самой первой встречи была лёгкость, про отношения с Пико я такого сказать не могу.

ерошка написал(а):

Но одно несколько омрачает: не считаю Вико достойным кавалером. Нервный мальчик 40 лет, нуждающийся в мамке. Зачем Мартине такая участь?

Мартина заслуживает того, чтобы её любили.

natadovalle написал(а):

Он всё рассказал Перальте и попросил урегулировать этот вопрос, то есть он или потом не интересовался вообще, что ещё больше ему в минус, или интересовался и Перальта сказал, что ребёнка нет и Себастьян успокоился, что не меняет минус! :suspicious:

Печально, что Себастьян больше доверял Перальте, а не отцу. :(
Вероятней всего, что ребёнок был от случайной связи, но это не снимает с Себастьяна ответственности за малыша.

natadovalle написал(а):

Так пусть в конце!  :crazyfun:

Пусть тогда сделают как в «Телохранителе», за одно воскресив всех тех, кого они уже убили и кого ещё убьют. :rofl:

natadovalle написал(а):

Да, видно Фабиан любитель острых приключений! :crazy:

Это ещё Гильермо не знает о его существовании. ^^

natadovalle написал(а):

а Кастро у нас очень ответственный, он таким ценным материалом не разбрасывается! Прямо картинка "Как умирают джентльмены!"  :rofl:

Лу его дожмёт, не позволит оскудеть земле аргентинской. :crazyfun:

natadovalle написал(а):

Зато с ним можно быть уверенным, он надёжное плечо и последовательный в своих словах и действиях!

Иногда тормоз не вовремя включается, а так даже очень хорошо. :yep:

natadovalle написал(а):

Бенха понял, что Мартина слишком серьёзно для него, пусть пока на серьёзной девушке Мили внимание остановит!  ^^

Пусть ему какую-то другую девушку подыщут, Мили не надо, она уже занята.

+1

354

А Вы не рассматриваете вариант, что это Факундо затребовал такую сцену, а Ромине пришлось просто согласиться?

Без всяких сомнений,её заставили. :cool:  А ещё чуть позже Корахе Абалос затребовал чтоб РГ снималась в сексуальных ночных рубашках в совместных с ним сценах. Бедная !

0

355

Ata написал(а):

Мне кажется, что в отношениях Вико и Мартины с самой первой встречи была лёгкость, про отношения с Пико я такого сказать не могу.

Потому что между ними не было тех чувств, что Вико испытывал к Пико.

0

356

Ata написал(а):

Привет, Вика, я Таня!   Рада, что у меня появилась возможность высказать Вам благодарность и восхищение за Ваши посты на Мундо.   У Вас потрясающее чувство юмора и язык, читать Вас огромное удовольствие.

Как я с этим согласна. И хоть мы с вами были по разные стороны баррикад (когда я смотрела сериал) я тоже всегда с удовольствием Вас читала. Вы всегда очень корректны с оппонентами, стараюсь у Вас учиться.

0

357

Девушки и женсчины, спасибо за "спасибо"! Светик, а по Вам я скучаю мучиссимо. Мне не хватает Ваших метких высказываний))).

Veneno написал(а):

Без всяких сомнений,её заставили.   А ещё чуть позже Корахе Абалос затребовал чтоб РГ снималась в сексуальных ночных рубашках в совместных с ним сценах. Бедная !

Наступила весна!

Отредактировано ерошка (25.03.2015 16:05)

+3

358

Svetik5 написал(а):

Потому что между ними не было тех чувств, что Вико испытывал к Пико.

Наверное, и потому, что Пико долго сопротивлялась тем чувствам, которые испытывала к Вико.

0

359

Что за дурни пишут сценарий?! Сначала у Вико большая любовь, потом он страдает... наконец находится умная, приятная девушка, которая вытаскивает его из его страданий, а он начинает... me muero... придурок... умирать по Мартине  :canthearyou: Вот Арана не противно играть такую чушь.
Нет, я конечно понимаю, что у Вико будет любовь с Софией, но терпеть не могу, когда в сериалах занимаются вредительством.
Всё остальное более менее интересно.

+1

360

kote_4_ka написал(а):

Что за дурни пишут сценарий?! Сначала у Вико большая любовь, потом он страдает... наконец находится умная, приятная девушка, которая вытаскивает его из его страданий, а он начинает... me muero... придурок... умирать по Мартине   Вот Арана не противно играть такую чушь.

Полностью согласна с Вами. Посмотрев очередную серию, я сделала такой вывод:" Чем дальше в лес, тем больше дров."-  как любит говорить моя бабушка в такой ситуации.

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Ночью и днем рядом с тобой / Noche & dia, junto a vos (2014)