www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Ночью и днем рядом с тобой / Noche & dia, junto a vos (2014)


Ночью и днем рядом с тобой / Noche & dia, junto a vos (2014)

Сообщений 421 страница 480 из 615

421

А мне после сегодняшней серии вообще уже никто не нравится, ни Мартина, ни София. И вообще это уже бред, а не сериал. Какой-то бег по кругу.

0

422

natadovalle написал(а):

Да, это видно по твоим постам! :D А у меня иначе видение ситуации и Софии!

Я сильно разочарована тем, какой сделали Софию. :(

natadovalle написал(а):

У неё был шанс ничего не рассказывать или врать напропалую, но она решила выбрать трудный путь к правде

Говорить правду иногда бывает намного легче, чем врать.

natadovalle написал(а):

и рассказывала без жалости к себе, хотя умирала от неё! :rolleyes:

Софию переполняет страх, жалость, как мне кажется, вторична.

natadovalle написал(а):

Тань, ты уже субъективна, там не было разговоров о них, сначала просто говорили, это после появления бывшего всё началось!

В следующей серии Софиа заявила, что и жить с ним хочет, и намекнула, чтобы он её замуж позвал. :huh:

natadovalle написал(а):

Нет, пусть бы Бенхамин поборолся с Вико за Мартину!

А у Бенхамина могло получиться. ;)

natadovalle написал(а):

Здрасьте, она ему всё рассказала, а он после этого тоже не знал, я говорю о надежде на асфальте Паулы?! :|

Я думала, ты имела в виду близость Вико и Софии.

natadovalle написал(а):

Она настолько адекватна, что осознаёт происходящее с ней и откровенно говорит об этом Вико! По мне неадекватной станет, когда будет считать своё состояние нормой!

Осознавать мало, необходимо, чтобы человек контролировал себя. :dontcare:

+1

423

kote_4_ka написал(а):

А мне после сегодняшней серии вообще уже никто не нравится, ни Мартина, ни София. И вообще это уже бред, а не сериал. Какой-то бег по кругу.

У меня тоже уже всё сникло, но смотреть буду из-за Софии, всё же она мне нравится очень и как Рагги её подаёт! :cool:  И потом у меня шоколад такой припасён на после, что мамадарагая, очень вкусный, так что ради десертов я суп переварю!
София пока держится и к Фабиану пошла, и скандалы не закатывает, не истерит, всё в порядке, только вот это держание потом может вылиться в взрыв, но подождём, пока она всё правильно делает! :glasses:  И Фабиану призналась, что пациентка она сама, а он на диктофон записывал всё! ^^  Правда, сорвалась пару раз на женитьбу и жить вместе, но я считаю, что она Вико проверяет, ведь он сказал, что выдержит, что всё нормально, не оставит её, вот она и устраивает экзамены! Но по сути она сейчас одна, а от Вико меня уже тошнит, всё, про него писать не хочется!
Фабиан попал и крупно, повезло ему в первый раз ,Мартина простила, поняла, а вот второй раз у него выбора не было, либо он, либо псих! :confused:  А человек имеет инстинкт самозащиты, вот и сработал, а тут Мартина вряд ли поймёт, поэтому пока всё в тайне, в тайну посвящён лишь Лусеро. Инчаусти веселится вовсю, но как мне понравилась фраза Перальте "Этот человек 10 лет учился и получал диплом не для того, чтобы ты говорил, что тебе кажется!", от меня персональные поцелуи Гильермо! А как он вышел весь в крови и с ножовкой, шикарно, разделывал поросёнка, причём со знанием дела, до этого консультировался на Перальте, а выражение лица того, типо устал от блажи шефа! http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   И совсем другой Инчаусти с Мартиной, она хотела сарказмом, но проняло, не смогла до конца, всё-таки он любил её больше, вот в чём беда и она чувствует, что это прощание! :( 
Лусила забеременела тоже, Мили хотелось утопить, но потом вспомнила, что это гормоны, ^^  зато Кастро поставил на место хорошенько и поддержал Лу! Вот мужчина, который говорит, что не готов, но расшибётся в кровь, если будет надо! :cool: 
Вико-"Кастро, я просил позаботиться о моей семье и что, две мои сестры беременные!"
Кастро-"Ну так я и заботился" :rofl:
Робик-таки сорвался, но пришёл с повинной к Кастро, я поняла почему Кастро не хочет детей, потому что у него там вся бригада в детях! %-)  Эвита вернулась, прелесть! :jumping:

+1

424

Ata написал(а):

Я сильно разочарована тем, какой сделали Софию. :(

Тань, её такой не сделали, она была такой и всё, это проснулось, ведь говорилось, что она употребляла всякую дрянь, а это так бесследно не исчезает даже через годы! :glasses:

Ata написал(а):

Софию переполняет страх, жалость, как мне кажется, вторична.

Верно, она боится не совладать с собой, боится опять сама всё разрушить!

Ata написал(а):

В следующей серии Софиа заявила, что и жить с ним хочет, и намекнула, чтобы он её замуж позвал. :huh:

Я объяснила это, она проверяет его, насколько он готов и ещё страх примешивается, а так она даёт ему свободу, ушла, чтобы он поговорил с Мартиной при нахождении серёжки, сказала, что обещаний друг другу не давали и он взрослый мужик, она не привязывает его, в ней нет хозяйки и не очерчивает территорию. Боится, да, в её ситуации я бы давно лежала в клинике и сорвалась тысячу раз, но она пытается держаться и у неё это получается! :rolleyes:

Ata написал(а):

Я думала, ты имела в виду близость Вико и Софии.

Нет, тогда пока ничего не было ясно, а тут уже все открылись и Вико уже сколько раз говорил, что не бросит, поймёт и поддержит, а потом целует Мартину и бесится с ней, а София одна с голосами, мыслями и страхами! :dontcare:

Ata написал(а):

Осознавать мало, необходимо, чтобы человек контролировал себя. :dontcare:

Так она и контролирует пока, поэтому пошла к Фабиану, поэтому не поддаётся голосам, поэтому сдержанна, она контролирует, да, может сорваться, но она правильно оценивает ситуацию и контролирует! Однако она слаба, а мощной поддержки ей не от кого ждать! :sceptic:

+1

425

natadovalle написал(а):

а от Вико меня уже тошнит

Мне ему яйц*** оторвать хотелось еще в период Паула-Мартина. Бывают же такие мудаки на свете.

0

426

Svetik5 написал(а):

Мне ему яйц*** оторвать хотелось еще в период Паула-Мартина. Бывают же такие мудаки на свете.

А мне хотелось, чтобы София его ножом порезала вместо перца, но она молодец, держится, от отчаяния к Фабиану пришла, а у того самого такие гран проблемы, убийство даром не проходит, будь у тебя даже тысячу раз стальные нервы! %-)  Зато Инчаусти всласть посмеялся в лицо Вико "Виски??", "Сукин сын", "Ах да, я забыл, что ты зашился", и билетики показал, но не до конца, чтобы Вико не доставал его и на краю земли, :D  но Вико пообещал, что доставать будет всё равно и не верит! А вот Мартина склонна верить Инчаусти, вот оно как! :glasses: 
А Инчаусти продолжает веселиться, посмеялась, как он звуками Лусеро передразнил его, а потом вместе хохотались над красной жидкостью на Эстебане вместо бума! :crazyfun:  А как он на нетерпение Перальты убить Вико ответил что "Лучше поздно, чем никогда!" ^^
Эва и Робер очень понравились и принял решение лечь в клинику, хотя и выпендрится ещё!
Гедеса объявили в розыск, Вико сразу побежал к Фабиану предлагать помощь, но Фабиан хорошо воспитан, в морду не дал, культурно послал, а сам Вико в розыске участвовать отказывается, гад и это он так помогает типо любимой женщине, умывает руки, чтобы если что, потом его не винили, он чистенький! :x  А Фабиана вдвойне жалко при таком раскладе, Мартина на нём потом мокрого места не оставит! :(

+1

427

natadovalle написал(а):

У меня тоже уже всё сникло, но смотреть буду из-за Софии, всё же она мне нравится очень и как Рагги её подаёт! :cool:

Довольно любопытно, в кого в конце превратится Софиа, и какой выбор сделает Вико.

natadovalle написал(а):

И потом у меня шоколад такой припасён на после, что мамадарагая, очень вкусный, так что ради десертов я суп переварю!

Смотрю из-за актёров, а десерт нас ожидает очень вкусный. 

natadovalle написал(а):

и скандалы не закатывает, не истерит

А кому ей скандалы закатывать – Вико? Это делать опасно, она может его потерять.

natadovalle написал(а):

И Фабиану призналась, что пациентка она сама

Вот это правильно, теперь он сможет ей оказать адресную помощь, видя перед собой конкретного человека, а не кого-то абстрактного.

natadovalle написал(а):

а он на диктофон записывал всё! ^^

Так удобней, наверное, не думаю, что у Фабиана был какой-то злой умысел.

natadovalle написал(а):

Правда, сорвалась пару раз на женитьбу и жить вместе, но я считаю, что она Вико проверяет, ведь он сказал

Надеюсь, что это была не проверка, а просто Софиа очень хочет услышать от Вико слова любви. Я не понимаю таких проверок. :no:

natadovalle написал(а):

ведь он сказал, что выдержит, что всё нормально, не оставит её, вот она и устраивает экзамены!

Вико не клялся Софии в верности и не обещал ей быть с ней до конца жизни.

natadovalle написал(а):

Но по сути она сейчас одна

Софиа не одна, она может рассчитывать на поддержку Вико, на помощь Фабиана. Я могу согласиться с тем, что Софиа одна как женщина, рядом с ней нет мужчины, который её любил бы.

natadovalle написал(а):

Фабиан попал и крупно, повезло ему в первый раз ,Мартина простила, поняла, а вот второй раз у него выбора не было, либо он, либо псих! :confused:

Предусмотрительно рядом лежали грабельки.

natadovalle написал(а):

А человек имеет инстинкт самозащиты, вот и сработал

Жалко, что у Фабиана по большому счёту нет никакой возможности сейчас доказать свою невиновность, что он действовал в пределах самообороны.

natadovalle написал(а):

а тут Мартина вряд ли поймёт

Захочет она ему поверить?

natadovalle написал(а):

в тайну посвящён лишь Лусеро.

Хочется надеяться, что он не станет языком болтать.

natadovalle написал(а):

А как он вышел весь в крови и с ножовкой, шикарно, разделывал поросёнка, причём со знанием дела

Напугал своих наёмников до смерти. :D
Момент потрясающий, классно придумали, Оскар один сейчас вызывает положительные эмоции, смех. Нонсенс: злодей и положительные эмоции, но это так.

natadovalle написал(а):

Мили хотелось утопить, но потом вспомнила, что это гормоны, ^^

Суёт свой нос, куда не следует: вот чего она попёрлась к Кастро докладывать о беременности Лу. :canthearyou:

natadovalle написал(а):

Вот мужчина, который говорит, что не готов, но расшибётся в кровь, если будет надо! :cool:

Ведёт себя как настоящий мужчина. :cool:

natadovalle написал(а):

Эвита вернулась, прелесть! :jumping:

Я тоже рада, сейчас у них с Робертом должно всё наладиться. :rolleyes:

+1

428

natadovalle написал(а):

Тань, её такой не сделали, она была такой и всё, это проснулось, ведь говорилось, что она употребляла всякую дрянь, а это так бесследно не исчезает даже через годы! :glasses:

Ира, я не люблю читать синопсисы, спойлеры. Софиа предстала в начале милой девушкой, профессионалом, любящим свою работу, который старается помочь людям, пережившим трагедию, прийти в себя, вернуться к жизни.

natadovalle написал(а):

Верно, она боится не совладать с собой, боится опять сама всё разрушить!

Софиа хочет от Вико большего, чем он ей может сейчас дать. Софиа должна предоставить Вико определять характер их отношений, в противном случае она может потерять то немногое, что у неё есть сейчас.

natadovalle написал(а):

Я объяснила это, она проверяет его, насколько он готов

К чему готов? Да, Вико не против новых отношений, но то, что касается любви – к этому нельзя быть готовым ил не готовым. У Вико нет каких-то особенных чувств к Софии, с одной стороны, с другой – Мартина. Она человек из его прошлого, из той части жизни, в которой была Паула, ему тяжело разобраться с тем, что он хочет от неё, что к ней испытывает.

natadovalle написал(а):

а так она даёт ему свободу, ушла, чтобы он поговорил с Мартиной при нахождении серёжки

То, что Софиа ушла, не говорит о том, что она даёт Вико свободу, она поступила как обычный воспитанный человек, не более того.

natadovalle написал(а):

она не привязывает его, в ней нет хозяйки и не очерчивает территорию.

Софиа давит на Вико.

natadovalle написал(а):

она пытается держаться и у неё это получается! :rolleyes:

Не очень у неё уже получается контролировать себя, разговор с пациентом тому подтверждение.

natadovalle написал(а):

Вико уже сколько раз говорил, что не бросит, поймёт и поддержит, а потом целует Мартину

Софиа не есть девушка Вико, он не говорил ей ничего подобного.

natadovalle написал(а):

Однако она слаба, а мощной поддержки ей не от кого ждать! :sceptic:

Ира, ты согласна, что Софиа слаба. Будь она сильной, понимая, что чувства к Вико нарушили её душевноё равновесие, то сама пошла бы и легла бы в больницу, не стала бы ждать ухудшения ситуации.

+1

429

Ata написал(а):

Довольно любопытно, в кого в конце превратится Софиа, и какой выбор сделает Вико.

Ой< с этими анонсами и Инчаустями ни в чём нельзя быть уверенным, выжить бы до следующей серии, а там и выбор сделает! :confused:

Ata написал(а):

Так удобней, наверное, не думаю, что у Фабиана был какой-то злой умысел.

Вообще-то Фабиан напортачивает и без злых умыслов, исключительно по самообороне, так что и тут ни в чём нельзя быть уверенным! :unsure:

Ata написал(а):

Вико не клялся Софии в верности и не обещал ей быть с ней до конца жизни.

До конца жизни не обещал, да и ей не надо, и верности не надо, но поддержку обещал!

Ata написал(а):

Жалко, что у Фабиана по большому счёту нет никакой возможности сейчас доказать свою невиновность, что он действовал в пределах самообороны.

Вооот, иди и докажи, что ты не верблюд, а это трудно и он выбрал наверное для него единственно-верное решение! :dontknow:

Ata написал(а):

Захочет она ему поверить?

Вообще-то Инчаусти она верит сейчас, так что... но то Инчаусти, а здесь Фабиан! :rolleyes:

Ata написал(а):

Хочется надеяться, что он не станет языком болтать.

Только при Хиселе, чтобы она потом доложила брату! :crazyfun:

Ata написал(а):

Суёт свой нос, куда не следует: вот чего она попёрлась к Кастро докладывать о беременности Лу. :canthearyou:

А потому что заняться нечем, надо в чужие дела лезть! :P

Ata написал(а):

Софиа предстала в начале милой девушкой, профессионалом, любящим свою работу, который старается помочь людям, пережившим трагедию, прийти в себя, вернуться к жизни.

Она таким и продолжает стараться быть, взять хоть разговор с Эвой, меня умилило, если бы не голос, но Эву она сумела поддержать! :)

Ata написал(а):

К чему готов? Да, Вико не против новых отношений, но то, что касается любви – к этому нельзя быть готовым ил не готовым.

Она и не думает в качестве любви, но именно новых отношений, сумеет ли он потянуть её, Софию, со всеми её проблемами, или ей уже сейчас уйти от него, вот это она хочет узнать?!

Ata написал(а):

Софиа давит на Вико.

Где ты увидела давление? Я не вижу, проверки да, на ужины он сам её приглашает и готовить обещает, затем про Мартину рассказывает, потом не знает, что чувствует к Мартине, а София правильно уходит от него в бригаде, без лишних слов. Она не давит, ничуть, это на неё давят голоса, а она старается быть подальше!

Ata написал(а):

Софиа не есть девушка Вико, он не говорил ей ничего подобного.

Не есть девушка, но что поддержит говорил и не спорь, это было и в сцене на асфальте, и потом, когда София была не уверена, он уверял, что поможет!

Ata написал(а):

Не очень у неё уже получается контролировать себя, разговор с пациентом тому подтверждение.

Голоса контролировать она уже не в силах, но себя контролирует! :glasses:

Ata написал(а):

Будь она сильной, понимая, что чувства к Вико нарушили её душевноё равновесие, то сама пошла бы и легла бы в больницу, не стала бы ждать ухудшения ситуации.

Тут субъективизм вмешивается, не спорю, но в одиночку принять такое решение она не может, а Фабиан про это не заикается! ^^

Я завтра в бригаде24, буду ждать Инчаусти с взрывчаткой! :flag:  :D

+1

430

natadovalle написал(а):

А мне хотелось, чтобы София его ножом порезала вместо перца

Чего такая кровожадная: Вико открывает перед Софией душу.

natadovalle написал(а):

но она молодец, держится, от отчаяния к Фабиану пришла, а у того самого такие гран проблемы

Таблеточки получила и… увидела кровь на полу. :huh:

natadovalle написал(а):

Зато Инчаусти всласть посмеялся в лицо Вико "Виски??", "Сукин сын", "Ах да, я забыл, что ты зашился"

Вико не оценил вежливости Гильермо. :crazyfun:

natadovalle написал(а):

А Инчаусти продолжает веселиться, посмеялась, как он звуками Лусеро передразнил его, а потом вместе хохотались над красной жидкостью на Эстебане вместо бума! :crazyfun:

За что так Инчаусти невзлюбил Эстебана, что так издевается над ним? :'(
А Лусеро не знал, как я поняла, что Гильермо только пугает Эстебана?

natadovalle написал(а):

А как он на нетерпение Перальты убить Вико ответил что "Лучше поздно, чем никогда!" ^^

Неплохая фраза. :cool:

Обратила внимание, как вели себя Вико и Мартина во время проведения допроса одного из наёмников Инчаусти. Мартина гасила Вико, когда тот выходил из себя. Сидели они плечо к плечу. Вели себя органично. Чувствовалось сильное взаимодействие между ними.

+1

431

natadovalle написал(а):

Ой< с этими анонсами и Инчаустями ни в чём нельзя быть уверенным, выжить бы до следующей серии, а там и выбор сделает! :confused:

Куда же Вико денется: выживет. ^^

natadovalle написал(а):

Вообще-то Фабиан напортачивает и без злых умыслов, исключительно по самообороне, так что и тут ни в чём нельзя быть уверенным! :unsure:

Невезуха. :disappointed:  Жил себе спокойно, не имел никаких проблем, а тут занесло в столицу и неприятности посыпались на голову.

natadovalle написал(а):

До конца жизни не обещал, да и ей не надо, и верности не надо, но поддержку обещал!

Софии нужна не только поддержка, но и любовь, а, следовательно, и верность.

natadovalle написал(а):

Вообще-то Инчаусти она верит сейчас, так что... но то Инчаусти, а здесь Фабиан! :rolleyes:

Мартина должна поверить Фабиану, хотя бы как полицейский.

natadovalle написал(а):

А потому что заняться нечем, надо в чужие дела лезть! :P

Пусть Вико обеспечит её работой, а то торчит целыми днями дома, конечно, скучно. :dontcare:

natadovalle написал(а):

Она и не думает в качестве любви

А мне кажется, что думает: Софиа влюблена в Вико, и то, что её психическое состояние сейчас весьма нестабильно, говорит о силе её чувств к этому мужчине.

natadovalle написал(а):

но именно новых отношений, сумеет ли он потянуть её, Софию, со всеми её проблемами, или ей уже сейчас уйти от него, вот это она хочет узнать?!

Никогда, как по мне, нельзя предугадать заранее (быть уверенным на сто процентов), получится быть вместе или нет, сложатся отношения или нет. :nope:
Софиа захотела быть с Вико до того, как стало ухудшаться её здоровье.

natadovalle написал(а):

Где ты увидела давление?

То, что Софиа говорит Вико, что она боится, что он её бросит, уже есть давление.

natadovalle написал(а):

Она не давит, ничуть, это на неё давят голоса, а она старается быть подальше!

Это её голоса, она их слышит.

natadovalle написал(а):

Не есть девушка, но что поддержит говорил и не спорь, это было и в сцене на асфальте, и потом, когда София была не уверена, он уверял, что поможет!

Но это разные отношения: поддержка одного человека другим, дружеское участие и любовные отношения мужчины и женщины. Повторюсь, но Софиа хочет именно второго.

natadovalle написал(а):

Голоса контролировать она уже не в силах, но себя контролирует! :glasses:

Это одно и то же ведь: контролировать себя – это значит контролировать свои внутренние голоса. :huh:

natadovalle написал(а):

Тут субъективизм вмешивается, не спорю, но в одиночку принять такое решение она не может, а Фабиан про это не заикается! ^^

Может быть, Фабиан молчит, потому что она коллега, может быть, из-за Мартины, может быть, не понял всю тяжесть состояния Софии. :dontknow:

+1

432

Честно, я разочарована от финальной сцены в серии, ждала большего, а получила недоразумение! :disappointed:  Вико с пистолетом, прицеливающийся и не знающий куда стрелять, и стрелять ли вообще, и мельтешащий во все стороны, Инчаусти с жилетом и пультом, но вот не вижу победителя, и Мартина, думающая, что она Брюс Уиллис! Короче от финиша полный финиш! ^^  Гораздо больше впечатлили Инчаусти с Перальтой и прощание ихнее, там уже всё сказано! :cool:  Интересно, да, Инчаусти попросил Лусеро позвонить Фабиану и задержать Мартину, Фабиан честно пытался, вот это к чему, типо Инчаусти всё же не против Фабиана с Мартиной?! :question:
Пипи показал приём, которым на нём в детстве тренировался Робер наверное! :crazyfun:

Ata написал(а):

Вико не оценил вежливости Гильермо. :crazyfun:

Он вообще всегда плохо оценивал Гильермо! :D

Ata написал(а):

За что так Инчаусти невзлюбил Эстебана, что так издевается над ним? :'(

Узнал, что Эстебан был в бригаде и догадался, что тот работает на них против него!

Ata написал(а):

Чувствовалось сильное взаимодействие между ними.

Вообще я убедилась, что они друг друга стоят, виват серость! :glasses:

Ata написал(а):

Куда же Вико денется: выживет. ^^

Но вот весь ли?? :crazy:

Ata написал(а):

Жил себе спокойно, не имел никаких проблем, а тут занесло в столицу и неприятности посыпались на голову.

Занесло в столицу с Мартиной, и познакомился с Вико! :P

Ata написал(а):

Никогда, как по мне, нельзя предугадать заранее (быть уверенным на сто процентов), получится быть вместе или нет, сложатся отношения или нет. :nope:

Согласна, но пытаться стоит, работать в этом направлении, а тут как бы работает только одна, а другой пообещал и всё!

Ata написал(а):

То, что Софиа говорит Вико, что она боится, что он её бросит, уже есть давление.

Так она действительно боится, не на пустом месте, и она хочет определённости, чтобы и её не мотало! %-)

Ata написал(а):

Это одно и то же ведь: контролировать себя – это значит контролировать свои внутренние голоса. :huh:

Нет, во время болезни ты голоса контролировать не можешь, но не поддаваться им, сохранять себя внешне, это и есть контроль над собой! :rolleyes:

Ata написал(а):

Может быть, Фабиан молчит, потому что она коллега, может быть, из-за Мартины, может быть, не понял всю тяжесть состояния Софии. :dontknow:

А может быть занят своими проблемами и вниманием Мартине!

+1

433

natadovalle написал(а):

Честно, я разочарована от финальной сцены в серии, ждала большего, а получила недоразумение! :disappointed:

Всё впереди, самое интересное в следующей серии. ;)

natadovalle написал(а):

Вико с пистолетом, прицеливающийся и не знающий куда стрелять, и стрелять ли вообще

Согласна, что Вико не раз уже мог выстрелить в Инчаусти, но он, наверное, боялся, что Гильермо его опередит и нажмёт на кнопку.

natadovalle написал(а):

и Мартина, думающая, что она Брюс Уиллис!

Она пошла спасать Вико, ради него она готова на всё.

natadovalle написал(а):

Гораздо больше впечатлили Инчаусти с Перальтой и прощание ихнее, там уже всё сказано! :cool:

Много тёплых слов оба сказали в адрес друг друга, но пожать руку убийце своей дочери Гильермо не смог.

natadovalle написал(а):

Интересно, да, Инчаусти попросил Лусеро позвонить Фабиану и задержать Мартину, Фабиан честно пытался, вот это к чему, типо Инчаусти всё же не против Фабиана с Мартиной?! :question:

Инчаусти по-своему любил и любит Мартину, он не хочет её смерти.
Может и так, что Гильермо согласен с тем, что у Мартины другой мужчина (но не Вико).

natadovalle написал(а):

Пипи показал приём, которым на нём в детстве тренировался Робер наверное! :crazyfun:

До этого, в машине, Пипи вёл себя как ребёнок, как будто это игра, а не операция по задержанию преступников. :canthearyou:

natadovalle написал(а):

Он вообще всегда плохо оценивал Гильермо! :D

Вико ошибался, просчитывался на счёт Инчаусти.

natadovalle написал(а):

Узнал, что Эстебан был в бригаде и догадался, что тот работает на них против него!

Спасибо за пояснения.

natadovalle написал(а):

Вообще я убедилась, что они друг друга стоят, виват серость! :glasses:

С нетерпением жду новой серии, как дальше будут развиваться события, как Мартине удастся выйти из полицейского участка (Вико её уговорит :question: ), какой степени тяжести ранение получит Вико. :question:  :question:  :question:

natadovalle написал(а):

Занесло в столицу с Мартиной, и познакомился с Вико! :P

Заочно Фабиан с Вико познакомился раньше, но вот оценить его лично смог только сейчас. ^^

natadovalle написал(а):

Согласна, но пытаться стоит, работать в этом направлении, а тут как бы работает только одна, а другой пообещал и всё!

Вико не обещал отношений (тех, каких хочется Софии).

natadovalle написал(а):

Так она действительно боится, не на пустом месте, и она хочет определённости, чтобы и её не мотало! %-)

Софиа знала о состоянии Вико, что ему пришлось пережить, поэтому должна понимать, что требовать от Вико определенности нельзя.

+1

434

Ata написал(а):

Всё впереди, самое интересное в следующей серии. ;)

Заранее не настраиваюсь, чтобы не разочароваться, но жду! ;)

Ata написал(а):

Согласна, что Вико не раз уже мог выстрелить в Инчаусти, но он, наверное, боялся, что Гильермо его опередит и нажмёт на кнопку.

Кстати правильно боялся, вполне мог Гильермо такое сделать, он же открыто заявил, что хочет жизнь Вико и эту бригаду! :D

Ata написал(а):

Много тёплых слов оба сказали в адрес друг друга, но пожать руку убийце своей дочери Гильермо не смог.

И не смог бы никогда, вот это мне в нём и нравится!

Ata написал(а):

До этого, в машине, Пипи вёл себя как ребёнок, как будто это игра, а не операция по задержанию преступников. :canthearyou:

Для него это и была игра, зато Пако и Робер довелись, милые были у них рожицы! :crazyfun:

Ata написал(а):

С нетерпением жду новой серии, как дальше будут развиваться события, как Мартине удастся выйти из полицейского участка (Вико её уговорит :question: ), какой степени тяжести ранение получит Вико. :question:  :question:  :question:

Скорее Инчаусти её сможет уговорить и она пойдёт за ним, а Вико получит тугоухость, царапины и много пыли! :P

Ata написал(а):

Вико не обещал отношений (тех, каких хочется Софии).

Тань, я не говорю про отношения, а про поддержку! ;)

Ata написал(а):

что требовать от Вико определенности нельзя.

Ой, вот это фраза всего сериала, вот правильно его окрестила Пико в начале непредсказуемым! :rofl:

+1

435

natadovalle написал(а):

Кстати правильно боялся, вполне мог Гильермо такое сделать, он же открыто заявил, что хочет жизнь Вико и эту бригаду! :D

Я тебя породил, я тебя и убью.

natadovalle написал(а):

И не смог бы никогда, вот это мне в нём и нравится!

У человека есть свои чёткие понятия и принципы и он от них не отступает.

natadovalle написал(а):

Для него это и была игра

Не вырос Пипи из детских штанишек. :disappointed:

natadovalle написал(а):

зато Пако и Робер довелись, милые были у них рожицы! :crazyfun:

Особенно, когда Пипи взяли в заложники.

natadovalle написал(а):

Тань, я не говорю про отношения, а про поддержку! ;)

А Вико поддерживает Софию. :yep:

natadovalle написал(а):

Ой, вот это фраза всего сериала, вот правильно его окрестила Пико в начале непредсказуемым! :rofl:

Вико бывает довольно таки предсказуем. :D

+1

436

Проняло, увидела я то, что мелькало мимо строк, намекалось, открыто говорилось с одной стороны, боялось, но всё же выплеснулось вместе со слезами! :'(  Мартина любила Инчаусти, пусть и отрицала это, и у неё остались чувства к нему до последнего, пусть она и была с другими, а он и не таил, что любил её всегда и сильнее всех, он пошёл вместе с ней, чтобы не взорвать бригаду, а она пошла за ним, чтобы увидеть его конец, быть с ним! :glasses:  Зато как я веселилась над Вико, когда он орал через решётку, чтобы она не уходила с Инчаусти, вот реально хохотала, :rofl:  и её признание в любви ему выглядело по мне фальшью и комедией, какой обещали сериал! ^^  Гораздо глубоко она призналась в любви Инчаусти, когда уговаривала, чтобы он не опускал руки, сдался, выполнил обещание, данное Пауле и стал жить с внуком, потому что внук имеет право узнать деда, каким он есть, 8-)  а Инчаусти отвечал, что он и хочет уйти к детям и вспомнил Себастьяна, что в один вечер он почувствовал себя в семье, и уже не скрывавшая слёз Мартина! И он не держал её, он просил её уйти, чтобы всё кончить сам, чтобы не причинять вред никому, но она не хотела, да и Вико как всегда вовремя припёрся! :disappointed:  И снова Инчаусти "Сделай выбор: или со мной за отца, или на земле за Паулу!" И конечно же сделал выбор за Вико сам, оставить на земле за Паулу, а он сам пошёл к ней, чтобы хоть на секунду, на момент пересечься с детьми и обнять их! :)  А до этого поцеловал Мартину, которая, я уверена, пусть на миг, но ответила и попрощалась с ним и показал, что Вико никогда не умел выбирать сам! :rolleyes:  "Будь счастлива, с Вико или без, но будь счастлива!" :cool:  И её уже плач и потом, когда говорила с Фабианом, эти грустные глаза, в которых были слёзы и намекнула, что скучает без него! И вот теперь я вижу их с Вико вместе, удивительно, но эта вся сцена с Инчаусти стала переломной, я вижу Вико и Мартину, потому что они потеряли тех, кто для них был всем, отца и дочь и теперь пусть пройдут этот путь вместе, чтобы потом, когда-нибудь в другом измерении встретиться с ними! :love:  И пусть Вико сейчас понял, что София ему дорога, но пусть не обижает её, поможет!
Ой, ну и монолог получился, но так как бригаду Инчаусти всё-таки не взорвал, мне завтра предстоит туда идти! :D

+1

437

Ata написал(а):

Я тебя породил, я тебя и убью.

Не смог, любимая помешала! :glasses:

Ata написал(а):

Особенно, когда Пипи взяли в заложники.

Особенно когда он сделал сальто обижнику и обезвредил его! :D  У них по-моему были лица как у Вико, когда Пико преступника обездвижила!

Ata написал(а):

А Вико поддерживает Софию. :yep:

Сейчас да, будет активно поддерживать, а вот София молодец была во всей этой взрывательной истории, ни разу голоса не посетили и Фабиана сумела успокоить, и держалась хорошо! :cool:

Ata написал(а):

Вико бывает довольно таки предсказуем. :D

Да, у него без сюрпризов, уже ясно, куда пойдёт и что сделает! :crazyfun:

+1

438

natadovalle написал(а):

Проняло

Несколько раз пересмотрела сцены Инчаусти и Мартины – потрясающие, берут за живое.

natadovalle написал(а):

увидела я то, что мелькало мимо строк, намекалось, открыто говорилось с одной стороны, боялось, но всё же выплеснулось вместе со слезами! :'( Мартина любила Инчаусти, пусть и отрицала это, и у неё остались чувства к нему до последнего, пусть она и была с другими, а он и не таил, что любил её всегда и сильнее всех, он пошёл вместе с ней, чтобы не взорвать бригаду, а она пошла за ним, чтобы увидеть его конец, быть с ним! :glasses:

Гильермо – очень значимый человек в жизни Мартины. Да, она любила его по-своему, не так, к примеру, как Вико. Он много сделал для неё хорошего, но и боль тоже причинил немалую. Гильермо подарил Мртине свою любовь и заботу, да, они были особыми, но Мартина была счастлива: она не парила в небесах от любви, она страдала, что сын не с ней, но ей было хорошо, она чувствовала себя защищенной рядом с Гильермо.

natadovalle написал(а):

Зато как я веселилась над Вико, когда он орал через решётку, чтобы она не уходила с Инчаусти, вот реально хохотала, :rofl:

Опять Вико ошибся в Инчаусти, опять просчитался на его счёт: Гильермо не смог бы убить Мартину.

natadovalle написал(а):

и её признание в любви ему выглядело по мне фальшью и комедией, какой обещали сериал! ^^

Может быть, я ошибаюсь, но Мартина сказала эти слова, чтобы остановить Вико, не думаю, что она боялась умереть.

natadovalle написал(а):

Гораздо глубоко она призналась в любви Инчаусти, когда уговаривала, чтобы он не опускал руки, сдался, выполнил обещание, данное Пауле и стал жить с внуком, потому что внук имеет право узнать деда, каким он есть, 8-)

Мартина пыталась достучаться до Гильермо, пыталась любыми способами уговорить его остаться, жить, и, хочется, заметить, что она не лукавила, что всё её слова были искренними, что она на самом деле желала бы, чтобы Гильермо обрёл счастье во внуке.

natadovalle написал(а):

а Инчаусти отвечал, что он и хочет уйти к детям

Увы, мои предположения оказались верными: Гильермо не видит смысла в жизни без своих детей. Жаль, что даже новость о внуке, не изменила его планов. :(

natadovalle написал(а):

и вспомнил Себастьяна, что в один вечер он почувствовал себя в семье, и уже не скрывавшая слёз Мартина!

А они были семьей. Знаковым был момент, когда Инчаусти представил своим деловым партнёрам Мартину как свою спутницу жизни.

natadovalle написал(а):

И он не держал её, он просил её уйти, чтобы всё кончить сам, чтобы не причинять вред никому, но она не хотела, да и Вико как всегда вовремя припёрся! :disappointed:

Мартина не хотела оставлять Гильермо, она надеялась, что всё же сможет его остановить.
Вико в своей роли. Он был там лишним. :dontcare:  То касалось только двоих: Гильермо и Мартины.

natadovalle написал(а):

И конечно же сделал выбор за Вико сам

Инчаусти наглядно продемонстрировал, кто есть кто. :cool:

natadovalle написал(а):

А до этого поцеловал Мартину, которая, я уверена, пусть на миг, но ответила и попрощалась с ним

Я тоже думаю, что ответила, ведь не могла не понимать, что это прощание, конец.

Возможно, что Вико потом поцеловал Мартину, на подсознательном уровне желая стереть поцелуй Инчаусти. :dontknow:

natadovalle написал(а):

"Будь счастлива, с Вико или без, но будь счастлива!" :cool:

Меня немножко удивила эта фраза, я думала, что Гильермо категорически настроен против Вико, но, оказывается, для него всё же главным является счастье Мартины.
Наверное, для Мартины было очень важно услышать такие слова от Гильермо.

Мартина ушла, как просил её Инчаусти.
И рядом с ней был Бенхамин, когда прозвучал взрыв. И он первым увидел, что Вико жив. :glasses:

natadovalle написал(а):

И её уже плач и потом, когда говорила с Фабианом, эти грустные глаза, в которых были слёзы и намекнула, что скучает без него!

Мы тоже будем скучать без Гильермо Инчаусти. :'(

natadovalle написал(а):

И вот теперь я вижу их с Вико вместе, удивительно, но эта вся сцена с Инчаусти стала переломной, я вижу Вико и Мартину, потому что они потеряли тех, кто для них был всем, отца и дочь и теперь пусть пройдут этот путь вместе, чтобы потом, когда-нибудь в другом измерении встретиться с ними! :love:

Вико с Мартиной очень крепко связаны прошлым.

natadovalle написал(а):

И пусть Вико сейчас понял, что София ему дорога

С чего это вдруг?

+1

439

natadovalle написал(а):

Не смог, любимая помешала! :glasses:

Невольно, но Инчаусти собрал вместе неординарных людей, которые стали единой командой.

natadovalle написал(а):

Особенно когда он сделал сальто обижнику и обезвредил его! :D

Оказывается, у Пипи есть скрытые таланты. :crazyfun:

natadovalle написал(а):

У них по-моему были лица как у Вико, когда Пико преступника обездвижила!

Точно, ну кто мог ожидать, что этакий мальчик-одуванчик вдруг превратится в Рембо и расправится с грозным злодеем одним движением руки. :D

natadovalle написал(а):

София молодец была во всей этой взрывательной истории, ни разу голоса не посетили

Не то, что не было предмета для ревности, всё же Мартина и Вико были вместе, но в тот момент речь шла о жизни Вико.

natadovalle написал(а):

Фабиана сумела успокоить

У Фабиана было, как по мне, чувство вины, что он не смог удержать Мартину, что она всё же оказалась в участке вместе с Гильермо.

+1

440

Да, София дала жару, вот уже настоящий приступ, :|  слава Богу все остались целы и отделались лёгким испугом. София ещё и глубочайшим стыдом, но Вико её утешал, успокаивал, ни разу ни винил! ^^  И всё же она мне нравится, у неё есть стержень и чёткие принципы, пусть и сдвинутые, она сразу поняла, что Вико вспоминает Паулу и мне понравились её слова "Можно помнить человека всю жизнь, но не вспоминать постоянно!" Да, в постоянном вспоминании как ни парадоксально есть некое непостоянство! :rolleyes:  И ещё у бассейна она классно сказала, что "Неудача это хотя бы попытка что-то изменить" и что "На словах всё легко, но на самом деле всё сложно!" :cool:  Простые истины и вроде знаешь, но на деле действительно трудно!

+1

441

Ata написал(а):

и, хочется, заметить, что она не лукавила, что всё её слова были искренними, что она на самом деле желала бы, чтобы Гильермо обрёл счастье во внуке.

Вот да, вот тут я ей поверила, что она хотела, чтобы он жил, пусть подальше от её глаз, но жил и был счастлив, она этого хотела! :)

Ata написал(а):

Знаковым был момент, когда Инчаусти представил своим деловым партнёрам Мартину как свою спутницу жизни.

И ведь её оценили по достоинству и похвалили Гильермо за хороший вкус! :glasses:

Ata написал(а):

Возможно, что Вико потом поцеловал Мартину, на подсознательном уровне желая стереть поцелуй Инчаусти. :dontknow:

:yep: И показать кто истинный хозяин, но Инчаусти показал круче и нагляднее! :D

Ata написал(а):

Меня немножко удивила эта фраза, я думала, что Гильермо категорически настроен против Вико, но, оказывается, для него всё же главным является счастье Мартины.

Согласна с последней фразой, что для него было главным её счастье и для неё его, это уже о многом говорит! :rolleyes:  А вот настроен против Вико он никогда не был, просто не хотел, чтобы малыш полез к току, но малыш лез и потом когда закрутилось с дочерью, он против не был, но Вико представлял опасность разоблачителя, вот почему он был занозой! Но Инчаусти никогда не уважал Вико! :nope:

Ata написал(а):

И рядом с ней был Бенхамин, когда прозвучал взрыв. И он первым увидел, что Вико жив. :glasses:

Да, на миг она была между ними тремя, как наверное задумывалось в начале!

Ata написал(а):

С чего это вдруг?

От взрывной волны голову больно ударил! :hobo:

Ata написал(а):

Невольно, но Инчаусти собрал вместе неординарных людей, которые стали единой командой.

Он знал сильные и слабые стороны каждого, он их создавал в какой-то мере!

Ata написал(а):

Не то, что не было предмета для ревности, всё же Мартина и Вико были вместе, но в тот момент речь шла о жизни Вико.

Вот, она чётко разделила опасность и все остальные чувства!

+1

442

natadovalle написал(а):

Да, София дала жару, вот уже настоящий приступ, :|

Удивительно, что вот сейчас, когда Вико с ней, когда они далеко от его работы, от Мартины, болезнь Софии обострилась, у неё были галлюцинации, она набросилась на постороннюю женщину с желанием убить. o.O

natadovalle написал(а):

слава Богу все остались целы и отделались лёгким испугом.

Вико должен сделать выводы и Софиа тоже из произошедшего. Да, сейчас обошлось без жертв, но что будет дальше. :unsure:

natadovalle написал(а):

Вико её утешал, успокаивал, ни разу ни винил! ^^

Софиа больна, её можно обвинить лишь в том, что она не хочет начать серьёзно лечиться.

natadovalle написал(а):

она сразу поняла, что Вико вспоминает Паулу

Софиа очень ревнует, поэтому хорошо улавливает настроение Вико, чувствует, когда он не с ней, а мысленно далеко (с другой).

natadovalle написал(а):

"Можно помнить человека всю жизнь, но не вспоминать постоянно!"

А нельзя сказать, что Вико постоянно вспоминает Паулу. Просто какие-то моменты, какие-то ситуации, вещи возвращают его в прошлое, к Пико.

natadovalle написал(а):

Да, в постоянном вспоминании как ни парадоксально есть некое непостоянство! :rolleyes:

Надо жить так, чтобы окружающие видели, что умерший навсегда в твоём сердце: не говорить слов, а показывать делом. Окружающие должны видеть, что умерший оставил след в твоей жизни, а не слышать это от тебя.

natadovalle написал(а):

"Неудача это хотя бы попытка что-то изменить"

Софиа пытается строить отношения с Вико, но её состояние психическое от этого только ухудшается.

natadovalle написал(а):

"На словах всё легко, но на самом деле всё сложно!" :cool:

Было бы легче, если бы и Вико прилагал какие-то усилия.

+1

443

natadovalle написал(а):

Вот да, вот тут я ей поверила, что она хотела, чтобы он жил, пусть подальше от её глаз, но жил и был счастлив, она этого хотела! :)

Из-за Паулы, из-за Себастьяна, может быть, ещё и потому, что прошло время, но Мартина простила Гильермо.

natadovalle написал(а):

И ведь её оценили по достоинству и похвалили Гильермо за хороший вкус!  :glasses:

Посчитали достойной такого мужчины, как Инчаусти. :cool:

natadovalle написал(а):

:yep: И показать кто истинный хозяин, но Инчаусти показал круче и нагляднее! :D

Всё это поведение Вико выглядело как детский садик. :|

natadovalle написал(а):

Согласна с последней фразой, что для него было главным её счастье и для неё его, это уже о многом говорит!  :rolleyes:

Вот такая любовь, такие чувства, что на первое место ставится счастье другого, а не собственное.

natadovalle написал(а):

А вот настроен против Вико он никогда не был

Ира, я имела в виду, что Инчаусти против того, чтобы Мартина была с Вико (а не против самого Вилья). Вико, можно сказать, увёл Мартину у Гильермо, я думала, что Инчаусти ему этого никогда не простит, а он не то, чтобы простил, но решил, что счастье Мартины для него важнее, чем собственные амбиции.

natadovalle написал(а):

Но Инчаусти никогда не уважал Вико! :nope:

Вико слабей Гильермо, у него нет таких жёстких принципов как у Инчаусти.

natadovalle написал(а):

Да, на миг она была между ними тремя, как наверное задумывалось в начале!

А может быть, это был намёк, что Мартина всё же обратит свой взор на Бенхамина. :rolleyes:

natadovalle написал(а):

От взрывной волны голову больно ударил!

Кто же устроит Вико вторую взрывную волну, чтобы мозги на место встали. :crazy:

natadovalle написал(а):

Он знал сильные и слабые стороны каждого, он их создавал в какой-то мере!

Гильермо играл на слабостях других, но и сильные стороны людей он также использовал.

natadovalle написал(а):

Вот, она чётко разделила опасность и все остальные чувства!

Сейчас периоды помутнения рассудка у Софии очень короткие, она ведёт себя в другое время как обычный человек, может трезво рассуждать, делать выводы, принимать быстрые решения.
Мне кажется, что в тот момент опасность, боязнь, что Вико могут убить блокировали болезнь Софии, и она вела себя как адекватный человек.

+1

444

Теперь взялись за Фабиана, теперь он начинает быть чёрным рыцарем и по закону жанра нравиться мне всё больше! :D  Перальта без дела сидеть не может, должен портить кому-то жизнь, конечно он же не Инчаусти, чтобы наслаждаться музыкой, читать, учиться чему-нибудь, он уже научился, рамки жмут, вот и от безделья мается, решил попортить кровь Вико, а Мартина побочный эффект, но как удивительно, что именно со стороны Мартины пришла расплата и месть за Паулу! :glasses:  Вико решил идти законным путём, но "им идти можно, да дойти трудно", как говорилось в одном известном советском фильме и Фабиан наверное его смотрел, вот и пошёл короткой дорогой, сначала Софией, потом просто поговорить с Перальтой, но раз тот слов не понимает и отбросил сантименты, то и мы отбросим и убьём его! :|  В итоге Вико склонился над Перальтой и сказал в небо Пауле, что её смерть отомщена! ^^  Ага, легко так чужими руками, правда он так не считает, пока не найдёт убийцу Перальты!  :rolleyes:
София начала показывать коготки, а впрочем не думаю, что она ошибалась, когда пришла к Мартине, Мартина могла бы и сама догадаться, что может пойти к Перальте и поговорить, припоминая прошлое, если хочет вытащить Вико и не дать ему совершить глупость! :glasses:  Но я тащусь от Софии, потом пришла и всё откровенно выложила Вико, точно так же, как в машине Вико догадался, что её кто-то надоумил!  :D
Русская мафия вообще отжигает по-русски, зато там хоть понимаешь, что комедия, теперь Эва влипла с загсом! :crazyfun: 
Тронула сцена Бетти с сыном, не ожидала, но тронула! :'(
Лусила, как и ожидалось, начинает сверлить мозг Кастро, вот тут любовь зла! :canthearyou:

+1

445

Ata написал(а):

Удивительно, что вот сейчас, когда Вико с ней, когда они далеко от его работы, от Мартины, болезнь Софии обострилась, у неё были галлюцинации, она набросилась на постороннюю женщину с желанием убить. o.O

Знаешь, а так бывает, София уже понимает, что её может спровоцировать и старается контролировать себя в таких ситуациях, а вне их, когда расслабляешься, подсознание вылезает нехило и начинает контролировать тебя! :confused:

Ata написал(а):

Софиа больна, её можно обвинить лишь в том, что она не хочет начать серьёзно лечиться.

Она и хочет, сразу позвонила Фабиану, пришла к нему, рассказала всё и сказала, что чувствует панику, страх за то, что может сделать людям и ей очень неловко перед той девочкой! Но самой пойти и лечь пока не домыслит, это должен Фабиан посоветовать, а он её сейчас использует! ^^

Ata написал(а):

Надо жить так, чтобы окружающие видели, что умерший навсегда в твоём сердце: не говорить слов, а показывать делом. Окружающие должны видеть, что умерший оставил след в твоей жизни, а не слышать это от тебя.

Паула навеки в сердце Вико, в этом я уверена, а вот Мартина наверное в голове, вот в чём разница! :rolleyes:

Ata написал(а):

Софиа пытается строить отношения с Вико, но её состояние психическое от этого только ухудшается.

Да, в этом и есть ключ и даже София как-то намекнула это!

Ata написал(а):

Ира, я имела в виду, что Инчаусти против того, чтобы Мартина была с Вико (а не против самого Вилья). Вико, можно сказать, увёл Мартину у Гильермо, я думала, что Инчаусти ему этого никогда не простит, а он не то, чтобы простил, но решил, что счастье Мартины для него важнее, чем собственные амбиции.

Он смирился с тем, что Мартина любит Вико, он понимал, что сам поспособствовал, чтобы она ушла от него, что она к нему не вернётся, но ему хотелось, чтобы она нашла достойного себе и заметь, он ничего не предпринял против Фабиана!

Ata написал(а):

А может быть, это был намёк, что Мартина всё же обратит свой взор на Бенхамина. :rolleyes:

Нет, Бенхамину подогнали другую "Мартину", её подругу! :disappointed:

Ata написал(а):

Кто же устроит Вико вторую взрывную волну, чтобы мозги на место встали. :crazy:

Может София?! :crazyfun:

Ata написал(а):

Мне кажется, что в тот момент опасность, боязнь, что Вико могут убить блокировали болезнь Софии, и она вела себя как адекватный человек.

Вооот, в стрессовых ситуациях она собирается, а в нормальных, расслабленных, её тараканы вылазят из норок! %-)

+1

446

natadovalle написал(а):

Теперь взялись за Фабиана, теперь он начинает быть чёрным рыцарем и по закону жанра нравиться мне всё больше! :D

Хорошее определение ты дала Фабиану – «чёрный рыцарь».
Он убил Перальту, чтобы помочь Мартине, чтобы спасти её, ведь ей грозила тюрьма.
Фабиан убил убийцу. Закон, правосудие не смогли покарать Перальту за смерть Паулы и других невинных жертв, Фабиан сделал это, хотя и невольно: он пошёл на убийство ради женщины, которая ему дорога.
Фабиан был горд собой, наверное, по его разумению он поступил как настоящий мужчина, защищающий честь своей женщины.

natadovalle написал(а):

Перальта без дела сидеть не может, должен портить кому-то жизнь, конечно он же не Инчаусти, чтобы наслаждаться музыкой, читать, учиться чему-нибудь, он уже научился, рамки жмут, вот и от безделья мается, решил попортить кровь Вико, а Мартина побочный эффект

Перальта, наверное, хотел сделать то, что не сделал Инча – убить (засадить в тюрьму) Вико, тем самым, показав всем, что он, Перальта, круче.

natadovalle написал(а):

но как удивительно, что именно со стороны Мартины пришла расплата и месть за Паулу! :glasses:

Можно сказать: и снова Мартина. Мартина помогла Пауле бежать из тюрьмы, и сейчас, пусть и косвенно, Мартина причастна к тому, что убийца Пико наказан.

natadovalle написал(а):

Вико решил идти законным путём, но "им идти можно, да дойти трудно"

Может быть, Лу как-нибудь удалось бы помочь брату и Мартине, но, думаю, у них всё равно были большие проблемы, и им не удалось бы избежать тюрьмы.

natadovalle написал(а):

В итоге Вико склонился над Перальтой и сказал в небо Пауле, что её смерть отомщена! ^^

Вико констатировал факт.

natadovalle написал(а):

Ага, легко так чужими руками, правда он так не считает, пока не найдёт убийцу Перальты! :rolleyes:

Интересно, как поведёт себя Вико, когда узнает, кто убил Перальту.
Вико уже один раз преступил закон, выстрелив в Перальту, сможет он снова нарушить его, покрыв преступника?

natadovalle написал(а):

Мартина могла бы и сама догадаться, что может пойти к Перальте и поговорить, припоминая прошлое, если хочет вытащить Вико и не дать ему совершить глупость! :glasses:

Не имело никакого смысла Мартине идти к Перальте. :no:

natadovalle написал(а):

Русская мафия вообще отжигает по-русски, зато там хоть понимаешь, что комедия, теперь Эва влипла с загсом! :crazyfun:

Как же без русских, особенно без русской мафии. :crazyfun:
А довольно-таки чисто говорили по-русски, без акцента: нашли нашего человека, который согласился сыграть? :question:

natadovalle написал(а):

Тронула сцена Бетти с сыном, не ожидала, но тронула! :'(

А сколько всё же Бетти на самом деле лет, если у неё такой взрослый сын? Что-то у меня цифры никак не складываются. :huh:

natadovalle написал(а):

Лусила, как и ожидалось, начинает сверлить мозг Кастро, вот тут любовь зла! :canthearyou:

Хоть бы побыстрей ей сказали, что диагноз неверен.

+1

447

natadovalle написал(а):

Знаешь, а так бывает, София уже понимает, что её может спровоцировать и старается контролировать себя в таких ситуациях, а вне их, когда расслабляешься, подсознание вылезает нехило и начинает контролировать тебя! :confused:

Ира, ты права, Софиа ведь не набрасывалась (может быть, это только пока) на Мартину, хотя, конечно же ревнует, а тут напала с ножом на незнакомую девушку.

natadovalle написал(а):

Она и хочет, сразу позвонила Фабиану, пришла к нему, рассказала всё и сказала, что чувствует панику, страх за то, что может сделать людям и ей очень неловко перед той девочкой!

Софиа патологически ревнива, может быть, это черта характера, а не результат болезни. :dontknow:

natadovalle написал(а):

Но самой пойти и лечь пока не домыслит

Лечь в больницу означает расстаться с Вико, а к такому Софиа не готова.

natadovalle написал(а):

это должен Фабиан посоветовать, а он её сейчас использует! ^^

У Фабиана своих проблем полно, у него с собственной головой не всё в порядке, куда ему сейчас до того, что происходит с Софией, как бы ему самому из психотерапевта не превратится в психа. :unsure:

natadovalle написал(а):

Паула навеки в сердце Вико, в этом я уверена, а вот Мартина наверное в голове, вот в чём разница! :rolleyes:

У Вико есть какие-то чувства к Мартине, он их сам не в состоянии осмыслить, но единственное, неоспоримое, как по мне, Мартина ему нужна.

natadovalle написал(а):

Он смирился с тем, что Мартина любит Вико, он понимал, что сам поспособствовал, чтобы она ушла от него, что она к нему не вернётся, но ему хотелось, чтобы она нашла достойного себе и заметь, он ничего не предпринял против Фабиана!

Гильермо, наверное, знал, что Мартине хорошо с Фабианом, он, думается, понимал, что тот сделал для Мартины, и был благодарен (не побоюсь этого слова) ему за это.

natadovalle написал(а):

Нет, Бенхамину подогнали другую "Мартину", её подругу! :disappointed:

За что мальчику такое не голову свалилось. :(

natadovalle написал(а):

Может София?! :crazyfun:

Очень вероятно. :D

+1

448

И снова здравствуйте!  :flag:
Из Фабика делают маньяка, а не просто убийцу. Ему нравится убивать, это вызывает у него определенные чувства. Вчера, когда он воспылал страстью к Мартине, эти чувства обострились при воспоминании об убийствах. Это признаки маниакальности.)))

А Мартина, я так думаю, у Вико не только в голове и сердце, она с ним срослась. И точно так же Вико врос в Мартину. И отодрать их друг от друга почти невоможно. Это нечто другое, чем просто любовь. И это чувство взаимное. Это два человека, избитых жизнью. И привкус в их отношениях всегда горько-сладкий. Некоторые пишут сценаристу и просят юмора добавить в их пару. Но юмор здесь совсем не уместен. Легкого секса с Мартиной больше не получится. И либо эти двое получат друг друга целиком, либо - никак.

+1

449

ерошка написал(а):

И снова здравствуйте! :flag:

Привет! :flag:

ерошка написал(а):

А Мартина, я так думаю, у Вико не только в голове и сердце, она с ним срослась. И точно так же Вико врос в Мартину. И отодрать их друг от друга почти невоможно. Это нечто другое, чем просто любовь. И это чувство взаимное. Это два человека, избитых жизнью. И привкус в их отношениях всегда горько-сладкий. Некоторые пишут сценаристу и просят юмора добавить в их пару. Но юмор здесь совсем не уместен. Легкого секса с Мартиной больше не получится. И либо эти двое получат друг друга целиком, либо - никак.

Вика, я полностью с Вами согласна, но в последнее время меня мучает один вопрос: как Вико и Мартина будут жить вместе, что послужит фундаментом для создания семьи у них? Вико и Мартину связало накрепко прошлое – горе и боль. Они подставляли всегда друг другу плечо, они готовы отдать жизнь друг за друга. Но смогут ли Вико и Мартина научиться радоваться вместе, быть счастливыми – я пока в этом не уверена, не вижу.
Приведу не очень корректный пример. Говорят, что друг познаётся в беде. Это так. Но человек, готовый прийти на помощь в тяжёлую минуту, не всегда в состоянии искренне порадоваться успехам, счастью своего друга.

0

450

Ata написал(а):

Вика, я полностью с Вами согласна, но в последнее время меня мучает один вопрос: как Вико и Мартина будут жить вместе, что послужит фундаментом для создания семьи у них? Вико и Мартину связало накрепко прошлое – горе и боль. Они подставляли всегда друг другу плечо, они готовы отдать жизнь друг за друга. Но смогут ли Вико и Мартина научиться радоваться вместе, быть счастливыми – я пока в этом не уверена, не вижу.
Приведу не очень корректный пример. Говорят, что друг познаётся в беде. Это так. Но человек, готовый прийти на помощь в тяжёлую минуту, не всегда в состоянии искренне порадоваться успехам, счастью своего друга.

Если можно, то ко мне на "ты", я не старенькая еще тетушка))).

Друг познается не в беде, а в радости. Это так.
Мартина и Вико вполне могут быть счастливыми, и очень семейными. Потому что Мартина - домашняя. Она отлично ладила с сестрами Вико, готовила на кухне, и спокойно вписалась в чужую обстановку. Вико тоже угомонится, особенно если будут дети общие. Радоваться вместе они научатся, когда расстанутся со страхами начать новое и перестать бояться потери. Раны заживают. И через какое-то время Вико и Мартина смогут наслаждаться друг другом и открывать друг друга заново. Главное, что есть на сегодня - несмотря на ругань, они полностью доверяют друг другу до самой последней нитки, они способны умереть друг за друга. И заметьте: Мартине Вико не дает пустых обещаний, не теамит по сто раз. Потому что в отношении Мартины это предложение много весит. И он скажет это только тогда, когда будет уверен на все 200%.

+2

451

Ata написал(а):

Фабиан убил убийцу.

Вспомнилась одна наша пословица "Вор украл у вора, Бог на небе удивился!" :D 

Ata написал(а):

Фабиан был горд собой, наверное, по его разумению он поступил как настоящий мужчина, защищающий честь своей женщины.

На некоторые похвалы он имеет право, потому что всё-таки пытался договориться по-хорошему, но раз его не послушали, то пусть пеняют на себя! :P

Ata написал(а):

Перальта, наверное, хотел сделать то, что не сделал Инча – убить (засадить в тюрьму) Вико, тем самым, показав всем, что он, Перальта, круче.

И пока что Инчаусти остаётся круче всех, потому что только ему удавалось изощрённо унижать Вико, тюрьма и смерть побоку!

Ata написал(а):

Можно сказать: и снова Мартина. Мартина помогла Пауле бежать из тюрьмы, и сейчас, пусть и косвенно, Мартина причастна к тому, что убийца Пико наказан.

Была бы отличной мачехой! :glasses:

Ata написал(а):

Интересно, как поведёт себя Вико, когда узнает, кто убил Перальту.
Вико уже один раз преступил закон, выстрелив в Перальту, сможет он снова нарушить его, покрыв преступника?

Чегооо?? Да он будет от радости на всех углах кричать, какой же Фабиан редиска и что он это просёк сразу, а ему не верили и радостно будет утешать Мартину! ^^  Одна надежда на её мозги!

Ata написал(а):

Не имело никакого смысла Мартине идти к Перальте. :no:

Имело, пусть это и не дало ничего, но Фабиан-то поговорил сначала, надо было рискнуть, попытаться!

Ata написал(а):

Как же без русских, особенно без русской мафии. :crazyfun:

Меня умилило, как Эва сзади огрела чем-то тяжёлым одного из них, а он только спину почесал, повернулся и поднял её до своего уровня! Не в обиду, но если бы она так огрела Вико, он бы давно лежал мешком на полу, а для русского это почесать спину! :rofl:

Ata написал(а):

А довольно-таки чисто говорили по-русски, без акцента: нашли нашего человека, который согласился сыграть? :question:

Ага, там есть русские и внешность типичная, точно был русский!

Ata написал(а):

А сколько всё же Бетти на самом деле лет, если у неё такой взрослый сын?

Ну не такой уж возможно и взрослый, 18-20 лет, и она родила примерно в таком возрасте!

Ata написал(а):

Хоть бы побыстрей ей сказали, что диагноз неверен.

А с чего ты взяла, что диагноз неверен?? :unsure:

Ata написал(а):

Софиа патологически ревнива, может быть, это черта характера, а не результат болезни. :dontknow:

Тут не банальная ревность, тут всё гораздо глубже, смотри, голоса говорят ей, что она никчёмна, слаба, никому не нужна, тут комплекс неполноценности и недолюбленность, она страдает от ненужности, от того, что опять на десятом месте у человека, а не просто от ревности!

Ata написал(а):

У Фабиана своих проблем полно, у него с собственной головой не всё в порядке, куда ему сейчас до того, что происходит с Софией, как бы ему самому из психотерапевта не превратится в психа. :unsure:

И всё-таки София пришла и сказала Фабиану, что может не стоит ей приходить к нему на сеансы, что это всё запутывает и особенно их отношения с Вико, молодчина, но он конструктивно ей объяснил, что пусть идёт Вико лесом, это её лечение! Тоже прав, тяжело, когда оба правы! :confused:

Ata написал(а):

Гильермо, наверное, знал, что Мартине хорошо с Фабианом, он, думается, понимал, что тот сделал для Мартины, и был благодарен (не побоюсь этого слова) ему за это.

Для него было важно убедиться в чувствах Мартины и доказать свои, он это сделал и отпустил её уже, хоть к Вилье! :crazy:

Ata написал(а):

За что мальчику такое не голову свалилось. :(

Мальчик в принципе очень доволен!

ерошка написал(а):

И снова здравствуйте!  :flag:
Из Фабика делают маньяка, а не просто убийцу.  Вчера, когда он воспылал страстью к Мартине, эти чувства обострились при воспоминании об убийствах.

Привет! Блин, и как мне понравилась эта сцена, хоть кто-то выдал страсть, наверное тоже становлюсь маньяком! :crazyfun:

ерошка написал(а):

Это нечто другое, чем просто любовь. И это чувство взаимное. Это два человека, избитых жизнью.

И накрепко связанных общим прошлым!

ерошка написал(а):

Друг познается не в беде, а в радости. Это так.

Ata написал(а):

. Но смогут ли Вико и Мартина научиться радоваться вместе, быть счастливыми – я пока в этом не уверена, не вижу.

Тань, они будут жить за двоих, каждый за своего второго и вместе, чтобы было веселее! :crazy:

ерошка написал(а):

И заметьте: Мартине Вико не дает пустых обещаний, не теамит по сто раз. Потому что в отношении Мартины это предложение много весит. И он скажет это только тогда, когда будет уверен на все 200%.

Даа, вот тут есть что сказать у меня, значит её он уважает, потому что она уважает сама себя и любя его спит с Фабианом, тогда как Паула не могла спать с Гастоном, я имею ввиду в интимном плане, уважая и Гастона, и Вико, но не уважая себя, и могла слушать о Мартине и не предавать значения, но зато Вико ей сто раз говорил те амо! Зато Мартина сейчас поступает точно так же, как Вико, спит с другим, а в голове другой! Да нормально они будут жить, вот так как сейчас! :cool:

+2

452

ерошка написал(а):

Если можно, то ко мне на "ты", я не старенькая еще тетушка))).

Не подумайте ничего плохого, но мне неудобно Вам тыкать, без привязки к Вашему/моему возрасту.

ерошка написал(а):

Она отлично ладила с сестрами Вико, готовила на кухне, и спокойно вписалась в чужую обстановку.

Хорошие отношения с членами семьи – необходимое, но недостаточное условие.

ерошка написал(а):

Вико тоже угомонится, особенно если будут дети общие.

Как по мне, желательно, чтобы Вико успокоился (стабилизировался), а потом уже шёл разговор о детях.

ерошка написал(а):

Радоваться вместе они научатся, когда расстанутся со страхами начать новое и перестать бояться потери. Раны заживают.

Мартина смогла начать радоваться жизни, пытаться быть счастливым с Фабианом, но Фабиан – новый человек в её жизни, с которым её не связывает груз прошлого. Мне думается, что если бы Лу не позвонила Мартине и не попросила её вернуться, то Мендоса жила бы с Фабианом и была бы счастлива и без Вико.

ерошка написал(а):

И через какое-то время Вико и Мартина смогут наслаждаться друг другом и открывать друг друга заново.

Смогут они не забыть (это невозможно), а перевернуть страницу и начать жизнь с чистого листа?

ерошка написал(а):

Главное, что есть на сегодня - несмотря на ругань, они полностью доверяют друг другу до самой последней нитки, они способны умереть друг за друга.

Согласна. Для меня доверие – главная составляющая в отношениях.

ерошка написал(а):

И заметьте: Мартине Вико не дает пустых обещаний, не теамит по сто раз. Потому что в отношении Мартины это предложение много весит. И он скажет это только тогда, когда будет уверен на все 200%.

Вико не говорит Мартине слова любви, потому что не может определить свои чувства к ней.

natadovalle написал(а):

Вспомнилась одна наша пословица "Вор украл у вора, Бог на небе удивился!"  :D

Здесь немного другая ситуация. Я не считаю Фабиана преступником из-за того, что он убил Перальту.

natadovalle написал(а):

На некоторые похвалы он имеет право, потому что всё-таки пытался договориться по-хорошему, но раз его не послушали, то пусть пеняют на себя! :P

Да Перальта, наверное, его вообще всерьёз не воспринял.

natadovalle написал(а):

И пока что Инчаусти остаётся круче всех, потому что только ему удавалось изощрённо унижать Вико, тюрьма и смерть побоку!

Такого противника как Инчаусти у Вико скорей всего уже не будет.
А Перальта недолго восседал на троне. ^^

natadovalle написал(а):

Чегооо?? Да он будет от радости на всех углах кричать, какой же Фабиан редиска и что он это просёк сразу, а ему не верили и радостно будет утешать Мартину! ^^

А может, застыдится, что не он, а Фабиан спас Мартину от тюрьмы, в которую она чуть не угодила по его, Вико, вине.

natadovalle написал(а):

Меня умилило, как Эва сзади огрела чем-то тяжёлым одного из них, а он только спину почесал, повернулся и поднял её до своего уровня! Не в обиду, но если бы она так огрела Вико, он бы давно лежал мешком на полу, а для русского это почесать спину! :rofl:

Русский богатырь, приятно, что у латиноамериканцев такое представление о наших мужчинах. :D 
А момент смешной. :rofl:

natadovalle написал(а):

А с чего ты взяла, что диагноз неверен?? :unsure:

Мне очень так хочется.

natadovalle написал(а):

Тут не банальная ревность, тут всё гораздо глубже, смотри, голоса говорят ей, что она никчёмна, слаба, никому не нужна, тут комплекс неполноценности и недолюбленность, она страдает от ненужности, от того, что опять на десятом месте у человека, а не просто от ревности!

Ревность есть следствия комплекса неполноценности? :question:  Уберут этот комплекс, Софиа перестанет «ревновать к каждому столбу»? :question:

natadovalle написал(а):

И всё-таки София пришла и сказала Фабиану, что может не стоит ей приходить к нему на сеансы, что это всё запутывает и особенно их отношения с Вико, молодчина, но он конструктивно ей объяснил, что пусть идёт Вико лесом, это её лечение!

А зачем она сейчас так говорит? Тогда ей нужно было сразу обращаться к другому психотерапевту, а не идти к Фабиану.

natadovalle написал(а):

Для него было важно убедиться в чувствах Мартины и доказать свои, он это сделал и отпустил её уже, хоть к Вилье! :crazy:

Гильермо более чем убедился, не думаю, что он ожидал от Мартины, что она направит пистолет на Вико.

natadovalle написал(а):

Мальчик в принципе очень доволен!

Хана волновалась за него тогда, когда Инчаусти был в комиссариате.

natadovalle написал(а):

Тань, они будут жить за двоих, каждый за своего второго и вместе, чтобы было веселее! :crazy:

Если у Мартины с Вико получится, то буду только рада за них. :)

natadovalle написал(а):

Даа, вот тут есть что сказать у меня, значит её он уважает, потому что она уважает сама себя и любя его спит с Фабианом, тогда как Паула не могла спать с Гастоном, я имею ввиду в интимном плане, уважая и Гастона, и Вико, но не уважая себя, и могла слушать о Мартине и не предавать значения, но зато Вико ей сто раз говорил те амо!

Ира, совсем не поняла твоей причинно-следственной цепочки. Причём уважение и кто с кем спит. Вико уважал Мартину раньше и уважает её сейчас, вне зависимости от того, что она живёт с Фабианом. Паулу Вико любил и ревновал, и злился, что она жила с Гастоном.

natadovalle написал(а):

Да нормально они будут жить, вот так как сейчас!

Нет, сейчас у них нет совместной жизни, сейчас они просто напарники по работе, друзья, товарищи, но не возлюбленные.
Мартине неплохо живётся с Фабианом, Вико чувствует себя хорошо в окружении сестёр.

Ириша, а чего нет ни слова о сцене Вико и Мартины в морозильной камере? :question:

Вико и Мартина думали, что пришёл конец, они просили прощение друг у друга, они признавались, что значат друг для друга, при этом слово «люблю» произнесено не было.

+1

453

Ata написал(а):

Как по мне, желательно, чтобы Вико успокоился (стабилизировался), а потом уже шёл разговор о детях.

Таня, а вот тут не соглашусь, потому как чаще всего такие вот Вико бывают отличными отцами! ;)

Ata написал(а):

Мне думается, что если бы Лу не позвонила Мартине и не попросила её вернуться, то Мендоса жила бы с Фабианом и была бы счастлива и без Вико.

И вот тут не соглашусь, она бы прилетела, пусть поздно, но прилетела бы, просто ей подвернулся "этот.. как его.. самый!" :D

Ata написал(а):

Здесь немного другая ситуация. Я не считаю Фабиана преступником из-за того, что он убил Перальту.

Тань, спешу огорчить, закон считает по-другому, а уж закон в лице Вико и Мартиныы! :crazyfun:

Ata написал(а):

А может, застыдится, что не он, а Фабиан спас Мартину от тюрьмы, в которую она чуть не угодила по его, Вико, вине.

Вико и стыд?? опять забудь, он даже не застыдится, что не он отомстил за Паулу, боюсь тут как бы Мартина этим его не устыдила и в лицо слова не швырнула! ^^

Ata написал(а):

Мне очень так хочется.

Пока нам хочется, Лусила уже вещи собирает. :disappointed: 

Ata написал(а):

Уберут этот комплекс, Софиа перестанет «ревновать к каждому столбу»? :question:

София не ревнует к каждому столбу, у неё обида, что для всех, кого она встречала на своём пути, она не главной оказывалась, так и здесь с Вико! И она может понять наличие у человека прошлого, но не то, что это прошлое пытается быть настоящим, отодвигая её, а человек говорит ей одно, а потом бежит за прошлым! :glasses:

Ata написал(а):

А зачем она сейчас так говорит?

Потому что Вико догадался, что София под влиянием Фабиана пришла к нему просить и она выдала его, и Вико это не понравилось!

Ata написал(а):

Гильермо более чем убедился, не думаю, что он ожидал от Мартины, что она направит пистолет на Вико.

Он убедился не в бригаде, напротив, там он сказал Вико, что Мартина спасает ему жизнь, он убедился на заводе, когда она готова была уйти с ним и говорила ему те слова!

Ata написал(а):

Ира, совсем не поняла твоей причинно-следственной цепочки. Причём уважение и кто с кем спит. Вико уважал Мартину раньше и уважает её сейчас,  Паулу Вико любил.

Вот это я и хотела сказать, что Мартину Вико уважает, а Паулу любил, но без уважения, тогда как Паула даже не с Вико не могла спать с Гастоном и уважала их, а Мартина спит с другими мужчинами, любя Вико и Вико уважает её, потому что она по сути поступает как и он! :rolleyes:

Ata написал(а):

Нет, сейчас у них нет совместной жизни,

Я про другое, про то, что они будут жить вместе, но для адреналина иметь кого-то на стороне! :sceptic:

Ata написал(а):

Ириша, а чего нет ни слова о сцене Вико и Мартины в морозильной камере? :question:

Потому что, как я узнала, это плагиат и для меня двойной, так как морозильная камера у меня это Соля и Лапорт из Телоха! ;)

Ata написал(а):

при этом слово «люблю» произнесено не было.

Иногда его и не надо! :)

+1

454

natadovalle написал(а):

Таня, а вот тут не соглашусь, потому как чаще всего такие вот Вико бывают отличными отцами! ;)

А я и не спорю, всё-таки Вико смог воспитать трёх сестёр. Я говорю о том, что прежде чем Вико решится на такой серьёзный шаг как отцовство, он должен восстановить своё душевное равновесие, определиться в своих чувствах и желаниях.

natadovalle написал(а):

И вот тут не соглашусь, она бы прилетела, пусть поздно, но прилетела бы, просто ей подвернулся "этот.. как его.. самый!" :D

Не знаю, мне кажется, что в случае Мартины время как бы лечит, гася чувства к Вико, трансформируя их. :dontknow:
Но Мартина всё же вернулась и любовь к Вико её постепенно накрывает.

natadovalle написал(а):

Тань, спешу огорчить, закон считает по-другому, а уж закон в лице Вико и Мартиныы! :crazyfun:

Не хочется думать, что Мартина пойдёт против Фабиана.

natadovalle написал(а):

он даже не застыдится, что не он отомстил за Паулу

У Вико была попытка отомстить, он стрелял в Перальту, только неудачно.

natadovalle написал(а):

боюсь тут как бы Мартина этим его не устыдила и в лицо слова не швырнула! ^^

Мартина, мне кажется, не сторонник вершить самосуд. :no:

natadovalle написал(а):

Пока нам хочется, Лусила уже вещи собирает. :disappointed:

Не выдержала любовь Лусилы испытание горем. :disappointed:

natadovalle написал(а):

И она может понять наличие у человека прошлого, но не то, что это прошлое пытается быть настоящим, отодвигая её, а человек говорит ей одно, а потом бежит за прошлым! :glasses:

Софиа повторяет ошибки Лу. :question:

natadovalle написал(а):

Вот это я и хотела сказать, что Мартину Вико уважает, а Паулу любил, но без уважения, тогда как Паула даже не с Вико не могла спать с Гастоном и уважала их, а Мартина спит с другими мужчинами, любя Вико и Вико уважает её, потому что она по сути поступает как и он! :rolleyes:

Ира, мне кажется то, о чём ты говоришь, не чувство уважение, а духовная близость, понимание, родство душ и т.п. :dontknow:  Вико с самого начало было легко общаться с Мартиной, в отношениях с Пико у него такого не было.

natadovalle написал(а):

Я про другое, про то, что они будут жить вместе, но для адреналина иметь кого-то на стороне! :sceptic:

Мне кажется, что если Вико и Мартина и решать жить вместе, то ни о каком другой/другом речи не будет. :nope:

natadovalle написал(а):

Потому что, как я узнала, это плагиат и для меня двойной, так как морозильная камера у меня это Соля и Лапорт из Телоха! ;)

У меня тоже сразу возникла ассоциация: Пас и Хуан. :love:

Свернутый текст

Одно дыхание на двоих.

+1

455

Давно не смотрела, а тут посмотрела сразу 7 серий одним глазом между делами. И только к 91-ой серий у меня проснулся было интерес, когда я подумала, что Фабиан начнёт рулить королевством Инчаусти, но на следующий день посмотрев 92-ую серию, мой интерес снова угас, но не сильно, так как хотя Инчаусти хоть и ушёл, но у Вико появился новый умный противник - Фабиан. И вот здесь можно сделать много интересных ходов, всё во власти широты воображения авторов.
А могут и испортить Фабиана, как они когда-то испортили Софию, тоже вариант.
И ещё, вот зачем Вико вообще отношения какие-то. Он ведь на самом деле никого не любит, ни Мартину, ни Софию. И я понимаю если бы девки за ним бегали, а он отбивался от них как мог, а так он морочит голову обеим. Кошмарный и противный образ бабника и гада.
Всё смешалось в датском королевстве, кто плохой и кто хороший? Все плохие, одни потому что преступники, другие потому что гады по жизни.

+2

456

Хохотала дико с момента, когда Лусеро захотел удостовериться, что Вико это не Гедес, а потом такой радостный, хотя тот ему чуть в морду не заехал, "Вилья, Вилья!" :rofl:  И ещё с Фабиана, когда тот узнал, что труп Гедеса побывал сначала в морозилке и такой звонит Лусеро "Ты что, его в морозилку засунул прежде??" :crazyfun:
Аманда тоже уехала с новым каким-то учёным-лаборантом и завещала Вико "Паула сейчас у чёрта и хочет видеть тебя счастливым!" ^^  И он это вспомнил, когда к нему пришла София и начал целовать после того, как страстно целовал Мартину в холодильнике! :sceptic: 
Лусила окончательно съехала, причём не только из квартиры Кастро, но и мозгами, это наверное тяжёлая наследственность! :disappointed:  Теперь Кастро опять пить начал, бедный, но сразу Софии позвонил и она примчалась, вот они хорошо вместе смотрятся, а может отомстят этим однофамильцам вместе? :P  Но мне стало очень обидно за Софу, когда она нечаянно услышала рассказы Пако, у того тоже такта нету, выходит она действительно пустое место, как и думает! :'(

+1

457

Ata написал(а):

А я и не спорю, всё-таки Вико смог воспитать трёх сестёр. Я говорю о том, что прежде чем Вико решится на такой серьёзный шаг как отцовство, он должен восстановить своё душевное равновесие, определиться в своих чувствах и желаниях.

Когда он вынужден был воспитывать сестёр, у него тем более не было душевного равновесия и желаний своих, и результат немного виден! А дети тоже случаются неожиданно и не думаю, сколько бы не готовься, всё равно всё будет наоборот! :dontknow:

Ata написал(а):

Не знаю, мне кажется, что в случае Мартины время как бы лечит, гася чувства к Вико, трансформируя их. :dontknow:

Просто сейчас не так ярко, но всё же никуда не делись, просто она уже учёная, ей нужна зрелость!

Ata написал(а):

Не хочется думать, что Мартина пойдёт против Фабиана.

Она не простила Инчаусти и не вернулась к нему, хотя их последняя сцена всё сказала. Ты думаешь Фабиану она сделает поблажку?! :glasses:

Ata написал(а):

Не выдержала любовь Лусилы испытание горем. :disappointed:

Она вообще ничего не выдерживает, несильная она!

Ata написал(а):

Софиа повторяет ошибки Лу. :question:

Нет, про Паулу она знала и её это не тревожило, а вот Мартина да, тут реальная, живая соперница! :P

Ata написал(а):

У меня тоже сразу возникла ассоциация: Пас и Хуан. :love:

Одно дыхание на двоих и уже ничего не надо, даже раздеваться! :love:

kote_4_ka написал(а):

А могут и испортить Фабиана, как они когда-то испортили Софию, тоже вариант.

Софию тоже не очень испортили, София борется с собой пока!

kote_4_ka написал(а):

И я понимаю если бы девки за ним бегали, а он отбивался от них как мог, а так он морочит голову обеим.

Видимо хорошо воспитан и дамам грубить не приучен, надо их ласкать, они и так слабые! :D

+1

458

kote_4_ka написал(а):

А могут и испортить Фабиана, как они когда-то испортили Софию, тоже вариант.

А Фабиана уже испортили, боюсь, что окончательно, потому что с каждой серией всё отчётливее вырисовывается финал Вико-Мартина.

kote_4_ka написал(а):

И ещё, вот зачем Вико вообще отношения какие-то. Он ведь на самом деле никого не любит, ни Мартину, ни Софию.

Вико не понимает своих чувств.

natadovalle написал(а):

Хохотала дико с момента, когда Лусеро захотел удостовериться, что Вико это не Гедес

Тот ему везде мерещиться, не может оставить беднягу в покое (да и к Фабиану Гедес наведывается ).

natadovalle написал(а):

а потом такой радостный, хотя тот ему чуть в морду не заехал, "Вилья, Вилья!" :rofl:

Хоть Лусеро Вико осчастливил своим явлением. :crazyfun:

natadovalle написал(а):

И ещё с Фабиана, когда тот узнал, что труп Гедеса побывал сначала в морозилке и такой звонит Лусеро "Ты что, его в морозилку засунул прежде??" :crazyfun:

Охладили немного перед горячим пеклом. :D

natadovalle написал(а):

Аманда тоже уехала с новым каким-то учёным-лаборантом

Исчезла, непонятно, сколько серий её не было, сейчас появилась. %-)

natadovalle написал(а):

и завещала Вико "Паула сейчас у чёрта и хочет видеть тебя счастливым!" ^^

Вико и сам не прочь быть счастливым: мозги мешают. :crazyfun:

natadovalle написал(а):

И он это вспомнил, когда к нему пришла София и начал целовать после того, как страстно целовал Мартину в холодильнике! :sceptic:

А до этого Мартина ему сказала, что ей хорошо с Фабианом, что она любит его, вот Вико и полез к Софии.

natadovalle написал(а):

Лусила окончательно съехала, причём не только из квартиры Кастро, но и мозгами, это наверное тяжёлая наследственность! :disappointed:

Как-то в плане мозгов всю семью Вилья обошли вниманием. Подсобил бы кто-нибудь, добавил бы по пару десятков извилин в их головушки, может, тогда и проблем было бы поменьше. :crazy:

natadovalle написал(а):

Теперь Кастро опять пить начал, бедный

Лу за порог – он сразу за стакан. Не ожидала такого от Федерико. :(

natadovalle написал(а):

но сразу Софии позвонил и она примчалась

Сорвался, но и сам же готов приступить к лечению.

natadovalle написал(а):

вот они хорошо вместе смотрятся, а может отомстят этим однофамильцам вместе?

Они друзья, там большего не будет.

natadovalle написал(а):

Но мне стало очень обидно за Софу, когда она нечаянно услышала рассказы Пако

Пако с Бетти обсуждали Софию, не стесняясь в выражениях, особенно, Бетти.

natadovalle написал(а):

у того тоже такта нету, выходит она действительно пустое место, как и думает! :'(

Пако с Бетти больше симпатична Мартина, да и Вико откровенничал с Пако о своих чувствах к Мендосе.

+1

459

natadovalle написал(а):

Когда он вынужден был воспитывать сестёр, у него тем более не было душевного равновесия и желаний своих, и результат немного виден!

А зачем тогда повторять опыт с сёстрами? :question:

natadovalle написал(а):

А дети тоже случаются неожиданно и не думаю, сколько бы не готовься, всё равно всё будет наоборот! :dontknow:

Я согласна, вот Хоакин, которого вначале напугало известие о беременности Мили, мне думается, будет хорошим отцом. :)

natadovalle написал(а):

Просто сейчас не так ярко, но всё же никуда не делись, просто она уже учёная, ей нужна зрелость!

Вико уже один раз причинил невольно боль Мартине, когда выбрал Паулу. Она уехала в другой город, завела новые отношения, чтобы забыть его, чтобы попытаться стать счастливой без него. Мартина спрятала свои чувства к Вико глубоко-глубоко в сердце, она не хочет больше страдать.

natadovalle написал(а):

Она не простила Инчаусти и не вернулась к нему, хотя их последняя сцена всё сказала.

Инчаусти предал Мартину, поступок Фабиана я не могу назвать словом «предательство».

natadovalle написал(а):

Ты думаешь Фабиану она сделает поблажку?! :glasses:

Мартина прикрыла Вико, стрелявшего в Перальту, подставив себя, рискуя оказаться в тюрьме, может быть, она как-то и поможет Фабиану.

natadovalle написал(а):

Она вообще ничего не выдерживает, несильная она!

В Лу нет гибкости, нет женской мудрости. Хоть она адвокат, в ней нет желания бороться, она пасует перед трудностями.

natadovalle написал(а):

Нет, про Паулу она знала и её это не тревожило

Когда они с Вико были на отдыхе, то Софии не понравилось, как Вико вспомнил Паулу.

natadovalle написал(а):

а вот Мартина да, тут реальная, живая соперница! :P

Может быть, не совсем корректно так говорить, но Паула – умершее прошлое Вико, а Мартина – живое, которое может стать настоящим. И хоть Мартина и отталкивает сейчас Вико, но чувства то её не умерли, а Вико своим присутствием, своим поведением делает так, чтобы оживить их.

natadovalle написал(а):

Одно дыхание на двоих и уже ничего не надо, даже раздеваться! :love:

Иногда возникает ощущение, что излишняя обнаженность обратно пропорциональна глубине показываемых чувств.

+1

460

Наконец-то! Наконец-то Вико более менее определился в своих деуках. Наконец-то Фабиан включился в игру. Наконец-то выяснили, что Инчаусти жив и начнётся, какое-то более менее расследование. По-крайней мере, очень на это надеюсь. А то последнее время этот сериал можно было смотреть на ночь... клонило ко сну.

Из-за гадского образа Араны здесь, я вдруг поняла, что не хочу больше пересматривать мой любимый "Когда ты мне улыбаешься". Раньше всегда смотрела какую-нибудь серию когда надо было долго ждать где-то. Надеюсь, когда ДН наконец закончится я восстановлю свою симпатию к нему....

Отредактировано kote_4_ka (24.04.2015 12:06)

0

461

ерошка написал(а):

Мартина и Вико вполне могут быть счастливыми

Между ними всегда будет Паула, а София Паулу не знала и их отношения могли бы состояться, если бы не бред сценаристов. Во вставила свои 5 копеек хотя сериал больше не смотрю.

+2

462

Ata написал(а):

то Мендоса жила бы с Фабианом и была бы счастлива и без Вико.

Абсолютно согласна, но тут появился соблазн получить то что не смогла получить раньше.

0

463

Ух, какие серии, наконец-то Лусиле дали пощёчину, а то она одна королева! Зато как мне понравилась сцена с Ханой и Кастро, когда они пьяные у него дома, вот где была химия: и одеты оба, и нет слов любви, просто пьяные подколы с книгой и дурачество, но какая сцена, как не хватало таких сцен в сериале, и как утром Кастро старался вспомнить, а что было дальше и со страхом смотрел на Хану и ждал ответа! :D  Зато Лусиле так и надо!
Браво Софии, молодчина, что наконец высказала в лицо Вико всё "Это ты меня оставляешь, но не понял этого!" и действительно бросила и голоса больше не слышала! :jumping:  Но вот прав Вико, что ей надо найти другого психиатра, а то Фабиан как услышал, что София такая спокойная и радостная из-за расставания с Вико, аж позеленел, ему-то нужен занятый Вико! :insane:  Идиот, не Вико, а Фабиан, потому что Вико занятость ничья никогда не останавливала, наоборот! :sceptic: 
Мартина и Вико стоят друг друга, в этом я окончательно убедилась, когда они чувствуют что что-то может ускользнуть из их территории, как они себе очертили, сразу бросаются туда, им не важны чувства других, им важно, чтобы интерьер не пострадал! ^^  Но всё же выскажусь, что химия Раго-Векслер для меня затмевает химию Арана-Векслер!

+1

464

Ata написал(а):

Тот ему везде мерещиться, не может оставить беднягу в покое (да и к Фабиану Гедес наведывается ).

Стоп! К Фабиану он не наведывался, тот вспоминает как его убивал, но Гедеса он не видит как Лусеро! :nope:

Ata написал(а):

Вико и сам не прочь быть счастливым: мозги мешают. :crazyfun:

Вико не прочь сейчас сам смотаться к чёрту, его это желание не покинуло!

Ata написал(а):

Как-то в плане мозгов всю семью Вилья обошли вниманием. Подсобил бы кто-нибудь, добавил бы по пару десятков извилин в их головушки, может, тогда и проблем было бы поменьше. :crazy:

Подозреваю, что началось всё с родителя, тот первым подружился с Инчаусти и влез не в те дела! :glasses:

Ata написал(а):

Лу за порог – он сразу за стакан. Не ожидала такого от Федерико. :(

Лу за порог это ничего, она до этого обвинила его в том, что он рад её диагнозу и поэтому ушла, вот что его добило и слушать ничего не хочет! :canthearyou:  И что меня добило в разговоре с сестрой Вико сказал "Нет, это не его дом, это ваш дом, ты теперь там живёшь вместе с ним!" Нет, ну и логика, раз пошла пару дней пожила, значит теперь это и её дом! :| 

Ata написал(а):

Пако с Бетти больше симпатична Мартина, да и Вико откровенничал с Пако о своих чувствах к Мендосе.

Зато София потом сделала для себя правильные выводы окончательно, когда узнала, что Мартина выходит замуж за Фабиана, поняла отлично, куда развернёт флюгера-Вико и прямо сказала ему об этом и ушла! :cool:  Несмотря на всю болезнь, она там одна отлично понимает, чего хочет и видит окружающих насквозь!

Ata написал(а):

Я согласна, вот Хоакин, которого вначале напугало известие о беременности Мили, мне думается, будет хорошим отцом. :)

Хоакин вообще классный, а в начале казался ветреным, но как встал на обе ноги и Милли за собой тащит! Странно, что именно в этом сериале я открыла для себя д'Алессандро! :unsure:

Ata написал(а):

Мартина прикрыла Вико, стрелявшего в Перальту, подставив себя, рискуя оказаться в тюрьме, может быть, она как-то и поможет Фабиану.

Если бы он сказал всё в то время, она может и помогла бы ему, но он после этого убил Перальту и доволен собой! Нет, она разочаруется в нём!

Ata написал(а):

Когда они с Вико были на отдыхе, то Софии не понравилось, как Вико вспомнил Паулу.

Да, но тогда уже была и Мартина, и София не поскандалила, она поняла и нашла для него мудрые слова в тот момент! :)

kote_4_ka написал(а):

Наконец-то выяснили, что Инчаусти жив и начнётся, какое-то более менее расследование.

А я не думаю, что он жив, то есть не думаю, что его покажут, потому что Мартинес уже не вернётся точно! :nope:

kote_4_ka написал(а):

Наконец-то Вико более менее определился в своих деуках.

А вот это дико сомневаюсь! :P

Svetik5 написал(а):

Между ними всегда будет Паула,

И не только, но и Инчаусти, кто бы там что ни говорил, но Мартина его любила!

+1

465

natadovalle написал(а):

Подозреваю, что началось всё с родителя, тот первым подружился с Инчаусти и влез не в те дела! :glasses:

Родителями Вижей являются сценаристы:)

natadovalle написал(а):

Нет, ну и логика, раз пошла пару дней пожила, значит теперь это и её дом! :|

Её дом, с того момента как она решила там жить.

natadovalle написал(а):

Зато София потом сделала для себя правильные выводы окончательно, когда узнала, что Мартина выходит замуж за Фабиана, поняла отлично, куда развернёт флюгера-Вико и прямо сказала ему об этом и ушла! :cool:  Несмотря на всю болезнь, она там одна отлично понимает, чего хочет и видит окружающих насквозь!

Мне тоже понравилось что Софию снова делают нормальной.

natadovalle написал(а):

Если бы он сказал всё в то время, она может и помогла бы ему, но он после этого убил Перальту и доволен собой! Нет, она разочаруется в нём!

ага и прибежит к Вико, а он уже не захочет её.  Мартина будет настаивать на своём и защищать Фабиана. Вико ей всё докажет, а потом скажет "я буду помнить тебя вечно, прощай". Думаю так закончатся их отношения.
Ещё момент, когда Мартина говорит Вико: "сначала была Паула, потом София, ты никогда не боролся за меня". Всё правильно, чего Мартина будет бросать Фабиана, который её любит ради Вико, который по-матросит и бросит. Хоть бы раз сказал её что любит, а так она для него, как мамка, а не любимая женщина. А сейчас, когда София на грани бросит его, вон как забегал. Думаю и этот момент должны обыграть: Вико даст Софии такую уверенность, что её голоса навсегда исчезнут.

natadovalle написал(а):

А я не думаю, что он жив, то есть не думаю, что его покажут, потому что Мартинес уже не вернётся точно! :nope:

Он позвонит Вико завтра. Я не имела ввиду, что персонаж вернётся.

natadovalle написал(а):

А вот это дико сомневаюсь! :P

Забегал за Софией. Я расцениваю это как более менее определился. Да и София поняла, как избавится от голоса в голове, так что шаг влево шаг вправо и до свидания.
Уже пора двигать сюжет вперёд, сколько можно топтаться на месте, да и закруглятся пора. Надеюсь сделают не больше 130 серий.

+1

466

kote_4_ka написал(а):

Наконец-то Вико более менее определился в своих деуках.

Если бы Вико определился, то в конце серии написали бы «Fin». :crazy:

kote_4_ka написал(а):

Наконец-то Фабиан включился в игру.

Он сразу, как по мне был в игре, так как знал об отношениях Вико и Мартины в прошлом. Фабиан с первой встречи воспринимал Вико как потенциального соперника.

natadovalle написал(а):

Ух, какие серии, наконец-то Лусиле дали пощёчину

Девочка не вовремя решила наведаться к бывшему возлюбленному и увидела, что тот не пропадает в тоске по ней, а, наоборот, неплохо проводит время в приятной компании – хотя она это всё сама себе придумала, но небольшая встряска пойдёт ей на пользу. ^^

natadovalle написал(а):

Зато как мне понравилась сцена с Ханой и Кастро, когда они пьяные у него дома, вот где была химия

Кастро сам от себя не ожидал, что пригласит свою подчиненную в гости. :D
Кастро и Хана ещё в кофе бросали многозначительные взгляды друг на друга.

natadovalle написал(а):

вот где была химия: и одеты оба, и нет слов любви, просто пьяные подколы с книгой и дурачество, но какая сцена,

На Хане не так уж и много было одежды, стоило только Феде захотеть, и она бы лишилась искомой.

natadovalle написал(а):

как не хватало таких сцен в сериале, и как утром Кастро старался вспомнить, а что было дальше и со страхом смотрел на Хану и ждал ответа!  :D

Было влито в себя немало спиртного вечером, наутро мало что помнилось. :D

natadovalle написал(а):

Зато Лусиле так и надо!

Достала Хану, вот та и выдала ей правду-матку.
Хане весело было: голова болит (тоже ведь не сок пила), начальник вопрошает о своих действиях в ночи, потому как с перепою ничего не помнит, так ещё его бывшая заявилась и давай оскорблять.

natadovalle написал(а):

Браво Софии, молодчина, что наконец высказала в лицо Вико всё

Ей хватило сил первой уйти от Вико, порвать эту болезненную для себя связь.

natadovalle написал(а):

и действительно бросила и голоса больше не слышала! :jumping:

В этой сцене передо мной была та Софиа, какой она впервые появилась в сериале, я и намёка не видела на её ненормальность.

natadovalle написал(а):

Но вот прав Вико, что ей надо найти другого психиатра, а то Фабиан как услышал, что София такая спокойная и радостная из-за расставания с Вико, аж позеленел, ему-то нужен занятый Вико! :insane:

О профессиональном долге Фабиан уже не помнит. :disappointed:

natadovalle написал(а):

Идиот, не Вико, а Фабиан, потому что Вико занятость ничья никогда не останавливала, наоборот! :sceptic:

Чувствую, Фабиан скоро узнает о такой черте характера Викторио Вилья.

natadovalle написал(а):

Но всё же выскажусь, что химия Раго-Векслер для меня затмевает химию Арана-Векслер!

Мне тоже более симпатична пара Пабло-Элеонор. :)
Как мне понравилась сцена с букетом. :love:  Впечатление, что Фабиан и Мартина родные, близкие люди, супруги, которые не один год уже прожили вместе. :)

+1

467

natadovalle написал(а):

Стоп! К Фабиану он не наведывался, тот вспоминает как его убивал, но Гедеса он не видит как Лусеро! :nope:

Хорошо, пусть не наведывается, а приходит в воспоминаниях: но ни Лусеро, ни Фабиана Гедес не отпускает. :nope:

natadovalle написал(а):

Вико не прочь сейчас сам смотаться к чёрту, его это желание не покинуло!

Это же самый простой вариант.

natadovalle написал(а):

Подозреваю, что началось всё с родителя, тот первым подружился с Инчаусти и влез не в те дела! :glasses:

А может быть, природа просто решила отдохнуть на детях. :question:

natadovalle написал(а):

она до этого обвинила его в том, что он рад её диагнозу и поэтому ушла

А с чего у неё такая фантазия, Федерико ведь очень радовался новости о ребёнке? :huh:

natadovalle написал(а):

"Нет, это не его дом, это ваш дом, ты теперь там живёшь вместе с ним!" Нет, ну и логика, раз пошла пару дней пожила, значит теперь это и её дом! :|

Может быть, Вико имел в виду, что Лусила с Федерико супруги (пусть и без штампа в паспорте), что неправильно брать и уходить из дому, как только возникнут какие-то недоразумения, что нужно пытаться поговорить, решить проблему, а не рвать отношения. :dontknow:

natadovalle написал(а):

Зато София потом сделала для себя правильные выводы окончательно

А нет никакой гарантии, что Софиа не бросится к Вико, если он её поманит к себе, наобещает чего-то.

natadovalle написал(а):

Странно, что именно в этом сериале я открыла для себя д'Алессандро! :unsure:

Мне кажется, за счёт отношений с Мили сделали более ярким персонаж Викторио.

natadovalle написал(а):

Если бы он сказал всё в то время, она может и помогла бы ему

Если бы он рассказал всё Мартине, то ей пришлось вместо Лусеро помогать Фабиану прятать труп, потому что никаких доказательств невиновности Фабиана у них не было.

natadovalle написал(а):

Нет, она разочаруется в нём!

Мартина обманулась в Инчаусти, но отношения, чувства к нему, по большому счёту, не изменились. Может быть, так будет и с Фабианом, он тоже очень много дал Мартине. :dontknow:

natadovalle написал(а):

А я не думаю, что он жив, то есть не думаю, что его покажут, потому что Мартинес уже не вернётся точно :nope:

Может быть, какие-то сцены с Оскаром отсняли заранее. :dontknow:

kote_4_ka написал(а):

Её дом, с того момента как она решила там жить.

Как по мне звание «хозяйка дома» надо заслужить, оно не присваивается автоматически.

+1

468

Вместо того чтобы привести всё в нормальное состояние, они по-прежнему идут по пути сумасшествия. Сюжет и количество психов наводит на нехорошие мысли об авторах. Если вчерашняя серия дала надежду на более менее нормальное развитие, то сегодняшняя убедила, что все они там психи и ничего хорошего ожидать не стоит.
Лично мне намного понятнее и симпатичнее София и Фабиан, чем типа положительные герои Вико и Мартина.  Не понятно, что будут делать с Инчаусти, потому что понятно что он жив и разыграл свою смерть. Но то, что Вико сделали сумасшедшим и одержимым Инчаусти в этой серии, запутало развитие темы.
Теперь мне даже интересно, чем весь этот бред закончится:) Хотя предполагаю, что финал разочарует....

0

469

А мне опять начинает всё нравиться, вот честно, может я ещё больший псих! :crazy:  Мне нравятся Хана и Бенхамин, чувствуется, что они реально без ума друг от друга и такие милые в туалете, и ревность Бенхи, и неуверенность Ханы поначалу! Мне нравятся, страшно сказать, Фабиан и Хисе, потому что оба как бы одиноки в этом мире и нашли друг друга, Фабиан нашёл человека, которому раскрылся на все сто, а Хисе, которому тоже открылась в своих желаниях! :glasses:  Мне нравятся София и Вико вместе и София одна, потому что в ней столько всего есть, и борьба с собой, и адекватный человек, и сомнения, и грабли, но она движется, она не хочет быть грузом, она работает над собой "Ты правда думаешь, что я та женщина, с которой ты хочешь прожить жизнь??", а потом как точно сказала "Я не хочу, чтобы ты говорил мне слова, которые я хочу услышать, а слова, которые ты чувствуешь". :cool:  Вот недаром в её уста это вложили и так тонко прорисовывают персонаж! Она не боится нелицеприятной правды, как в моменте с Лусилой, когда попросила сказать всё начистоту и услышала про сумасшествие и неприятие Вико! :unsure:  И к тому же как хорошо сказала Лусиле, что у всех есть прошлое! Мне не понравилось только, что она не ушла из дома Мартины, собиралась, но не ушла, хотя Мартина так активно зазывала и настаивала на оставании, но всё же Софии надо было уйти, потом Мартина бы не услышала неприятную правду в лицо, что ей надо было остаться в Пампе, раз так скучается и что вернулась ради Вико!
Вико дико желает живого Инчаусти, для него это навязчивая мысль, он хочет на самом деле, чтобы Инчаусти был жив, тогда Вико хоть на миг сможет вернуться в прошлое, где всё было как вчера! Позабавил момент, когда он в трубку сказал "Где ты, сукин сын?!", а там на самом деле Кастро "Кто это сукин сын??!" :|  и выражение лица последнего. :rofl: 
Мне нравится Кастро, который не стал прятать голову в песок и поговорил с Хоако, потом сердито объяснял Бенхе про Хану и наконец признался Вико, что сорвался! Мне даже понравилась Лусила, когда пришла к нему и призналась, что ей легче намного! :) 
И мне снова понравилась София, когда просила прощение за признание в любви и говорила, что не хочет давить на Вико, вот реально веришь ей, а Вико так самодовольно улыбался, как кот, объевшийся сметаны! Я поняла, Вико у нас тут девка, любит ушами! :D 
И мне опять не нравится Мартина, всё вернулось на круги своя! И бригада 24 тоже, так что я завтра опять в ней! :flag:

+1

470

kote_4_ka написал(а):

Родителями Вижей являются сценаристы:)

Нам показывали папу в воспоминаниях и в потустороннем мире, так что не совсем соглашусь! ^^

kote_4_ka написал(а):

Мне тоже понравилось что Софию снова делают нормальной.

Её логично развивают, все её слова и поступки последовательны!

kote_4_ka написал(а):

ага и прибежит к Вико, а он уже не захочет её.  Мартина будет настаивать на своём и защищать Фабиана. Вико ей всё докажет, а потом скажет "я буду помнить тебя вечно, прощай". Думаю так закончатся их отношения.

Гора уже взята, надо спускаться вниз и подняться на другую гору, ту, которая видна с этой! :crazyfun:

kote_4_ka написал(а):

Думаю и этот момент должны обыграть: Вико даст Софии такую уверенность, что её голоса навсегда исчезнут.

А она уже их слышит меньше!

kote_4_ka написал(а):

Надеюсь сделают не больше 130 серий.

Будет 120 и лучше так!

Ata написал(а):

Если бы Вико определился, то в конце серии написали бы «Fin». :crazy:

Точно! :D

Ata написал(а):

Ей хватило сил первой уйти от Вико, порвать эту болезненную для себя связь.

И это хорошо для неё, значит и её навязчивая болезнь уже не властна, она способна отпустить мужчину! :)

Ata написал(а):

О профессиональном долге Фабиан уже не помнит. :disappointed:

Вспоминает иногда в связи с Лусеро, или Вико заставляет вспоминать! :glasses:

Ata написал(а):

Как мне понравилась сцена с букетом. :love:

Да, очень мило отыграли, так по-домашнему!

Ata написал(а):

А может быть, природа просто решила отдохнуть на детях. :question:

На Пауле она всё же не отдыхала, и на Себасе тоже, так что сомневаюсь! :P

Ata написал(а):

А с чего у неё такая фантазия, Федерико ведь очень радовался новости о ребёнке? :huh:

Потому что она дура! :disappointed:

Ata написал(а):

А нет никакой гарантии, что Софиа не бросится к Вико, если он её поманит к себе, наобещает чего-то.

Но она не окунулась головой, она трезва, она сомневается всё же сейчас! :confused:

Ata написал(а):

Мартина обманулась в Инчаусти, но отношения, чувства к нему, по большому счёту, не изменились. Может быть, так будет и с Фабианом, он тоже очень много дал Мартине. :dontknow:

С Инчаусти было по-другому, с Инчаусти Мартина позволяла себе быть слабой и женщиной, ни с Вико, ни с Фабианом она себе такого не позволяет. Да, с Фабианом ей легко, весело, непринуждённо и спокойно, но не надёжно! Инчаусти не искал других женщин, было несколько эпизодов с Барбарой, но он там только шалил и всё, он и сам признался, что никогда не любил никого так, как Мартину! :love:  Фабиан запутался и сейчас у него есть женщины для светлой и тёмной его сторон, вот у кого "день и ночь"! И примечателен эпизод, когда Мартина после разговора с ним с Вико про Лусеро всё равно говорила, что Лусеро преступник и слова Фабиана, что для копов он преступник, а для врачей таких не бывает, её не убедили! :nope:  Так что Фабиана она не простит!

Ata написал(а):

Может быть, какие-то сцены с Оскаром отсняли заранее. :dontknow:

Вот тоже есть такие мысли, или он вернётся к концу, потому что теперь один раз в неделю будет идти сериал!

+1

471

natadovalle написал(а):

Мне нравятся Хана и Бенхамин, чувствуется, что они реально без ума друг от друга и такие милые в туалете, и ревность Бенхи, и неуверенность Ханы поначалу!

Или Хану возраст Бенхамина смущает (что она младше его), или думает, что его чувства к ней несерьёзны, поэтому боялась переступить черту.
Мне понравилось, что Бенхамин не струсил и поговорил с Кастро как мужчина с мужчиной (несмотря на то, что тот его начальник), напрямую спросил, что у Федерико с Ханой. А ещё после как честный человек попросил у Ханы прощение за свою ревность. :cool:

natadovalle написал(а):

Мне нравятся, страшно сказать, Фабиан и Хисе, потому что оба как бы одиноки в этом мире и нашли друг друга, Фабиан нашёл человека, которому раскрылся на все сто, а Хисе, которому тоже открылась в своих желаниях! :glasses:

Хисе и Фабиан не одиноки: у Хисе есть Лусеро, у Фабиана Мартина, но я соглашусь, что они нашли друг друга. Они смогли сразу увидеть друг в друге то, что другие не замечали, они почувствовали друг друга.

natadovalle написал(а):

Мне нравятся София и Вико вместе

Мне кажется, что Вико сейчас тяжело с Софией.

natadovalle написал(а):

и София одна, потому что в ней столько всего есть, и борьба с собой, и адекватный человек

Софиа сейчас стала чуть более адекватной, она стала смотреть на Вико не только как влюбленная женщина, но и старается оценивать его поступки и слова как психолог. Из-за этого внутри неё идёт борьба.

natadovalle написал(а):

"Ты правда думаешь, что я та женщина, с которой ты хочешь прожить жизнь??", а потом как точно сказала "Я не хочу, чтобы ты говорил мне слова, которые я хочу услышать, а слова, которые ты чувствуешь". :cool:

Софиа опять задаёт вопросы, которые рано ещё поднимать. Даже по тому, что Вико говорит Софии, видно, что у него нет к ней каких-то особых чувств, чтобы через такое короткое время делать выводы, что она его женщина.

natadovalle написал(а):

Она не боится нелицеприятной правды, как в моменте с Лусилой, когда попросила сказать всё начистоту и услышала про сумасшествие и неприятие Вико! :unsure:

Я не могу говорить о боязни или не боязни слышать правду о себе, потому что Софиа совсем не ожидала услышать то, что сказала Лу о брате, хотя надо отдать ей должное: учитывая её психическое состояние, Софиа довольно-таки неплохо отреагировала.

natadovalle написал(а):

И к тому же как хорошо сказала Лусиле, что у всех есть прошлое!

Прошлое бывает разным.

natadovalle написал(а):

Мне не понравилось только, что она не ушла из дома Мартины, собиралась, но не ушла, хотя Мартина так активно зазывала и настаивала на оставании, но всё же Софии надо было уйти, потом Мартина бы не услышала неприятную правду в лицо, что ей надо было остаться в Пампе, раз так скучается и что вернулась ради Вико!

Софии не надо было оставаться, а Мартине не надо было просить Софию остаться, хотя, может быть, Мартина хотела продемонстрировать, что она вся в предсвадебных хлопотах, что она счастлива, выходя замуж за Фабиана, и что Софии незачем волноваться, что Мартина может отбить у неё Вико.

natadovalle написал(а):

Вико дико желает живого Инчаусти, для него это навязчивая мысль, он хочет на самом деле, чтобы Инчаусти был жив, тогда Вико хоть на миг сможет вернуться в прошлое, где всё было как вчера!

Ира, как ты хорошо заметила про прошлое. Вико хочет отомстить за отца. Может быть, потому, что ему не удалось отомстить самому за Паулу, он так жаждет наказать убийцу своего отца.

natadovalle написал(а):

Мне нравится Кастро, который не стал прятать голову в песок и поговорил с Хоако, потом сердито объяснял Бенхе про Хану и наконец признался Вико, что сорвался!

Федерико не посчитал для себя унизительным извиниться, объяснить ситуацию, рассказать правду о себе.

natadovalle написал(а):

И мне опять не нравится Мартина

Почему?

+1

472

natadovalle написал(а):

Нам показывали папу в воспоминаниях и в потустороннем мире, так что не совсем соглашусь! ^^

О личной жизни отца Вико мы ничего не знаем, и в кого пошли детки (Вико и Хисела) непонятно. :dontknow:

natadovalle написал(а):

А она уже их слышит меньше!

Получается, Фабиан хороший доктор, или Софиа сама себя вылечила. ^^

natadovalle написал(а):

И это хорошо для неё, значит и её навязчивая болезнь уже не властна, она способна отпустить мужчину! :)

Софиа Вико не отпустила, но и болезнь стала отпускать.

natadovalle написал(а):

Вспоминает иногда в связи с Лусеро

Как по мне, электрошоком Фабиан сделал только хуже Лусеро. :|

natadovalle написал(а):

Да, очень мило отыграли, так по-домашнему!

Пожурила сначала для проформы, чтобы больше не совершал подобного, а потом уже приняла цветы и подарок в виде романтического ужина. Мартина искренне улыбается, искренне радуется вот таким проявлениям любви Фабиана. :)

natadovalle написал(а):

На Пауле она всё же не отдыхала, и на Себасе тоже, так что сомневаюсь! :P

Им больше повезло (или не повезло) с отцом.

natadovalle написал(а):

С Инчаусти было по-другому, с Инчаусти Мартина позволяла себе быть слабой и женщиной, ни с Вико, ни с Фабианом она себе такого не позволяет.

В своё время Мартина пришла за помощью именно к Вико. Инчаусти узнал Мартину в тяжёлый момент её жизни, когда ей было плохо, когда она была слаба и нуждалась в поддержке, опоре. С Фабианом Мартина познакомилась в момент, когда её сердце было разбито, но я не могу сказать, что она была тогда слабой: Мартина собственными руками помогла Вико быть счастливым с другой женщиной.
Мартина не то, что позволяла себе быть слабой с Гильермо, он просто знал её слабой как никто другой.

natadovalle написал(а):

Да, с Фабианом ей легко, весело, непринуждённо и спокойно, но не надёжно!

Мартина пережила предательство, вполне нормально, что должно пройти какое-то время, прежде чем она сможет быть уверенна на сто процентов в надежности человека.

natadovalle написал(а):

Фабиан запутался

Хотя очень мало пока показали Фабиана и Хиселу, их отношения, но я не считаю, что Фабиан запутался, он не Вико.

+1

473

Ata написал(а):

Или Хану возраст Бенхамина смущает (что она младше его),

Ты наверное хотела написать, он младше неё?! :crazyfun:  А я вот обожаю такие пары, где мужчина младше, даже если чуть-чуть! :blush:

Ata написал(а):

Из-за этого внутри неё идёт борьба.

Которую я не вижу в других, вот  в чём беда, София получилась более цельным персонажем!

Ata написал(а):

Софиа опять задаёт вопросы, которые рано ещё поднимать. Даже по тому, что Вико говорит Софии, видно, что у него нет к ней каких-то особых чувств, чтобы через такое короткое время делать выводы, что она его женщина.

А вот не согласная, он ей признался после взрыва, что думал о ней и с ней хочет пройти свой путь, потом она его отшила и он опять звонит и говорит, что хочет начать с ней новое! А Софии нужна уверенность, она не так крепко стоит на земле сама, чтобы ещё и надорваться с мужчиной, ещё более слабо стоящим! %-)

Ata написал(а):

Может быть, потому, что ему не удалось отомстить самому за Паулу, он так жаждет наказать убийцу своего отца.

И ещё вернуть время, где у него было хоть что-то определённое-Инчаусти! :glasses:

Ata написал(а):

Почему?

А пакачену!  :D

Ata написал(а):

и в кого пошли детки (Вико и Хисела) непонятно. :dontknow:

Тут скорее Вико и Лусила похожи больше, чем Хисела, последняя только количеством парней!

Ata написал(а):

Как по мне, электрошоком Фабиан сделал только хуже Лусеро. :|

Зато Лусеро такой радостный, что не видит Гедеса больше! :crazy:

Ata написал(а):

Им больше повезло (или не повезло) с отцом.

Генетически повезло!

+1

474

natadovalle написал(а):

Ты наверное хотела написать, он младше неё?! :crazyfun: А я вот обожаю такие пары, где мужчина младше, даже если чуть-чуть! :blush:

Спасибо, что заметила. Когда писала пост, увидела, что написала «она» и «её», исправила второе местоимение, но всё равно ошиблась. :hobo:

natadovalle написал(а):

Которую я не вижу в других, вот в чём беда, София получилась более цельным персонажем!

У других тоже была внутренняя борьба (Пико, Лу, Кастро, Мартина…).

natadovalle написал(а):

А вот не согласная, он ей признался после взрыва, что думал о ней и с ней хочет пройти свой путь, потом она его отшила и он опять звонит и говорит, что хочет начать с ней новое!

Софиа как психолог не должна воспринимать слова Вико как догму.

natadovalle написал(а):

А Софии нужна уверенность, она не так крепко стоит на земле сама, чтобы ещё и надорваться с мужчиной, ещё более слабо стоящим! %-)

Вико не даст Софии уверенности.

natadovalle написал(а):

Тут скорее Вико и Лусила похожи больше, чем Хисела, последняя только количеством парней!

Согласна. Хисела, в отличие от Вико, не мечется между парнями, она меняет их. :crazy:

natadovalle написал(а):

Зато Лусеро такой радостный, что не видит Гедеса больше! :crazy:

Лусеро не видит, как у него на голове стали расти рога. :disappointed:

+1

475

Конец 100-ой серии ещё один блестящий момент. Я аж расчувствовалась  :surprise:  Я так понимаю, теперь в оставшееся время займутся Фабианом и Лусеро.

0

476

А мне понравилось, мне понравилась сцена между Мартиной и Вико в заброшенном сарае, или где они там были, очень чувственно, эротично и красиво, НО........ не в контексте этого сериала, отдельно от него очень даже впечатляет! :cool:  И я наконец-то увидела другую Векслер, не однотипную, вот так, там поругала, здесь похвалила! А в остальном, прекрасные маркизы, всё по-старому, люди двигаются к свадьбе через чужие постели и у них будет крепкая семья, по крайней мере они верят в это! ^^  Больше сказать нечего, будет послезавтра! А нет, есть чего, Лусила, ты хуже даже своего брата, он хоть мужик, есть оправдание! :mad:  И да, как же мне нравятся Хана и Бенхамин!

Ata написал(а):

Когда писала пост, увидела, что написала «она» и «её», исправила второе местоимение, но всё равно ошиблась. :hobo:

Тань, оправдываться не надо, я отлично знаю, о ком ты думала, когда писала! :glasses:

Ata написал(а):

У других тоже была внутренняя борьба (Пико, Лу, Кастро, Мартина…).

Я о том, что София не мечется между двумя, у неё идёт борьба сама с собой!

Ata написал(а):

Софиа как психолог не должна воспринимать слова Вико как догму.

София рядом с Вико уже не как психолог!

Ata написал(а):

Согласна. Хисела, в отличие от Вико, не мечется между парнями, она меняет их. :crazy:

Причём сама решила и сразу меняет, и всё! Обожаю её! :crazyfun:

Ata написал(а):

Лусеро не видит, как у него на голове стали расти рога. :disappointed:

По-моему Лусеро отлично прикидывается мебелью, а на самом деле он всё помнит и видит! :rolleyes:

И ещё два момента из сериала: когда Лусила спустилась вся такая шикарная и взгляд Хоако прифигевший, :D  и когда Мартина звонит Фабиану, Фабиан "Я узнал, что и Вилья тоже с тобой, он как, в порядке??" :rofl:

+1

477

natadovalle написал(а):

А мне понравилось, мне понравилась сцена между Мартиной и Вико в заброшенном сарае, или где они там были, очень чувственно, эротично и красиво, НО........ не в контексте этого сериала, отдельно от него очень даже впечатляет! :cool:

Одна из лучших сцен в сериале и, наверное, самая лучшая из любовных. :love:
Вико и Мартина по воле судьбы оказались вдвоём дождливой ночью в заброшенном сарае вдали от всех. Вдали от его сестёр, вдали от Фабиана, вдали от Софии, телефоны не работали, их никто не мог потревожить, помешать. У них была целая ночь, чтобы поговорить, объясниться, сказать друг другу то, что чувствуют их сердца.

Мартина любит Вико. Эта любовь с ней, в ней, она ничего не может сделать с этим чувством. Она любила Вико, будучи с Инчаусти, она любила его, когда он любил Паулу, она любит его, живя с Фабианом.
Мартина не устояла: он был так близко, так смотрел, а она всего лишь слабая влюбленная женщина, которой захотелось хоть на долю секунды прикоснуться к счастью: быть любимой тем, кого она любит.

А потом был новый день, отрезвляющий своей реальностью: Вико не может ей дать то, чего ей хочется, он хороший друг, товарищ, партнёр, но он не готов (не хочет) быть ей мужем. :(
И снова Мартина с разбитым сердцем, и боль сильней, чем когда Вико уезжал с Паулой. И Вико плачет вместе с ней: он испытывает глубокие чувства к этой женщине, но изменить себя не в состоянии. :'(

Мартина простилась с Вико, :(  простилась второй раз, чтобы попытаться быть счастливой с другим.

+1

478

Да уж, интересно кино опять разворачивается. Федерико как частный детектив, расследует Фабиана. Любопытный ход.
Похоже Вико действительно останется с Мартиной, но мне уже всё равно, ни София ни Мартина мне не нравиться. С любовной частью, после ухода Паулы, у них полный провал. Мартина навсегда останется вторым сортом, так как изначально Вико её не выбрал, а на безрыбье и рак рыба. И не понятно почему ему так нужна Мартина. Из-за не самой или из-за того что она навсегда будет ассоциироваться с Паулой или из-за того что она более давняя знакомая и привычная. Не вижу тут никакой любви, как любви и поэтому не могу симпатизировать такому развитию событий. А с Софией можно было сделать очень красиво всё и разыграть красивую историю любви, но ..... нда... досмотреть и забыть....

+1

479

kote_4_ka написал(а):

Конец 100-ой серии ещё один блестящий момент. Я аж расчувствовалась  :surprise:  Я так понимаю, теперь в оставшееся время займутся Фабианом и Лусеро.

ШИКАРНЕЙШИЙ МОМЕНТ ВО ВСЁМ СЕРИАЛЕ! :cool:  Вот да, именно ради таких моментов ещё и смотрю, и не ждала ведь, на этот раз ничто не предвещало, а тут такой шоколад!   И никогда и никому я не поверю так, как слезе Вико, скатившейся по его щеке во время просьбы Инчаусти рассказать внуку о Пауле, о Себастьяне и о нём самом, и словам самого Вико Пунге о том, что её отца он убить не может! :rolleyes:  Ещё раз убедилась в том, что единственной женщиной для Вико была Пунга, всё остальное бред и уже не верю никаким его словам Софии и Мартине! Просто он пытается жить дальше за двоих!
Мартина, тебе желаю бросить и Фабиана, и Вико, и поехать к Инчаусти, адрес у Вико! ;)

+2

480

natadovalle написал(а):

Мартина, тебе желаю бросить и Фабиана, и Вико, и поехать к Инчаусти, адрес у Вико! ;)

Шикарная идея  :cool:

natadovalle написал(а):

Вот да, именно ради таких моментов ещё и смотрю, и не ждала ведь, на этот раз ничто не предвещало, а тут такой шоколад!

Я тоже впала в ступор от неожиданности, ожидала какой-то бред опять, а они сделали на 100 балов.

natadovalle написал(а):

Ещё раз убедилась в том, что единственной женщиной для Вико была Пунга, всё остальное бред и уже не верю никаким его словам Софии и Мартине!

Похоже на то. Поэтому интересно, какой конец будет в этой истории. Я с самого начала говорила, что после такой большой любви должны пройти многие годы, пока он сможет кого-то найти, если вообще сможет. Типа Федерико с его женой. Но они стали пихать ему этих баб и это выглядит бредово.

+1


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Ночью и днем рядом с тобой / Noche & dia, junto a vos (2014)