www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Земля королей / Tierra de Reyes [Telemundo 2014-2015]


Земля королей / Tierra de Reyes [Telemundo 2014-2015]

Сообщений 841 страница 900 из 978

841

Ir.Di написал(а):

Андреа фетишистка, будет спать с рубашкой Сема     . А сестру шлюхой называет   .

Поэтому так бесится на Софию......скорее злится больше на себя, потому что и сама не против пообжиматься с рабочим))) Это совесть ее мучает, вроде вся такая отличница-девочка, а мысли пошленькие посещают))

Прикольно Флавио свесился набок, чтобы разглядеть Андреа :D

Актриса, которая играет Альму/Веронику меня раздражает.....может роль такая, но слишком много жестикулирует и как-то не знаю, не понравилась она мне)

В следующей серии каждый о своем: Каэтана интересуется, почему два человека так похожи, Софка думает, что Артуро понравилась Вероника.....а Андреа вообще нагрубила Сэмику, который просто сделал ей комплимент, ну спрашивается Зачем?) Для не же одевалась и походку репетировала :glasses:

Отредактировано SashaD (15.01.2015 01:48)

0

842

SashaD написал(а):

Андреа вообще нагрубила Сэмику, который просто сделал ей комплимент, ну спрашивается Зачем?)

ну и как после этого он не будет её ведьмочкой считать  :dontknow:
она уже не знает как выгнать его из своих мыслей  :D
когда же выложат серии, так посмотреть охота..

0

843

SashaD написал(а):

Актриса, которая играет Альму/Веронику меня раздражает.....может роль такая, но слишком много жестикулирует и как-то не знаю, не понравилась она мне)

Мне она тоже не понравилась

0

844

Иринка и Флавио лапы. :love: Ирка наконец-то рассказала Флавио, что Дарио гей. После этого они обнимались и целовались на кровати. :love:
Сэм сделал комплимент Андреа, но она указала ему на его место. Привела в пример Орасио, который по ёё словам имеет деньги и положение в обществе. На что Сэм ответил ей: "Вы хотите сказать, что если бы у меня это было, то вы были бы моей". Андреа сказала, что нет, а потом  ушла. Вот ведь врунья. :canthearyou:

Вероника узнала, что Пабло простой рабочий и дала ему оплеуху. :disappointed:

0

845

Leona написал(а):

Сэм сделал комплимент Андреа, но она указала ему на его место. Привела в пример Орасио, который по ёё словам имеет деньги и положение в обществе. На что Сэм ответил ей: "Вы хотите сказать, что если бы у меня это было, то вы были бы моей". Андреа сказала, что нет, а потом  ушла. Вот ведь врунья

Конечно, врушка) Она и так готова ему на шею кинуться, просто гордость не позволит.......А сама ему футболку уже до дыр занюхала :nope:

0

846

Андреа вымораживает, и хочется ей, и гордость не позволяет. Ну и пусть нюхает майку дальше, козочка такая вредная  :flirt: .
Вероника тоже ведет себя как дурочка. Что их всех на голозадых ухажеров тянет  :hobo: , медом беднота намазанная или что.

0

847

Ir.Di написал(а):

Андреа вымораживает, и хочется ей, и гордость не позволяет

Да если бы Сэм стал к ней усиленно подкатывать, она бы уже вовсю с ним миловалась. А так, Сэм инициативу не проявляет, вот она и бесится.

0

848

Возможно и так. Сериал идет под девизом - каждой богатой крошке по рабочему, а у Андреа пока не складывается  :crazyfun: . Сэму еще Нена предстоит иначе зачем она нужна тогда  :dontknow:

0

849

28 серия понравилась,  только я как всегда ничего не понимаю.  Иришка с Флавио просто прелесть.  Вероника не понрвилась  коза,  сама пол вечера на Пабло вешалась,  а потом он еще и виноват оказался.

0

850

Ir.Di написал(а):

Андреа вымораживает, и хочется ей, и гордость не позволяет.

Сэм ее ведьмой называет так еще с другой спал,а она ему в любви за это  будет признаваться :D В любом случае она классная :flirt:

0

851

asya написал(а):

Сэм ее ведьмой называет так еще с другой спал,а она ему в любви за это  будет признаваться

Причем тут признаваться в любви? Он сделал ей комплимент, а она себя повела как та еще стерва и снобка.  :canthearyou: 

asya написал(а):

В любом случае она классная

Мне нравится Андреа, но многие вещи я не могу принять. Например, тот факт, что она хочет, чтобы София помирилась с Леанардо. Если в ТС я могла понять Сару. Норма была замужем за неплохим на первый взгляд человеком, который не обижал ёё и даже ждал, когда она будет готова с ним спать, а Норма связалась с каким-то голодранцем и наставляет мужу рога. К тому же Сара на тот момент не была влюблена, поэтому она не могла понять сестру. Но в этой версии Андреа знает, что София несчастна с мужем. София уже давно подала на развод. Я могу еще понять, что Андреа не хочет, чтобы сестра была с рабочим. Но хотеть, чтобы она вернулась к Леанардо? Это я отказываюсь понимать. :dontknow:

Жанетка написал(а):

Вероника не понрвилась  коза

Вот мне Вероника тоже не нравится. Рут из ТС я любила, а Вероника производит впечатление какое-то избалованной девчонки. Причем мне совершенно не нравится, что она полная копия Альмы. Может это актриса так играет? Но я не вижу никакой разницы между Вероникой Альмой.   В ТВ и ТС Ливия и Рут очень отличаюсь по характеру, по стилю одежды, прически были другие. А тут просто один в один. :dontknow:

0

852

Я не очень любила Рут не в ТС,  не в Тихих Водах,  мне просто не нравился этот персонаж.  Тут мне вообще пока не нравится эта линия ни Вероника,  ни ее родители не вызывают никаких эмоций,  в ТС Ракель бесила,  в Водах  смешила,  там была очень бодрая старушка,  а тут пока никак.

0

853

Жанетка написал(а):

Я не очень любила Рут не в ТС,  не в Тихих Водах,  мне просто не нравился этот персонаж.

А чем именно не нравится персонаж в ТС и ТВ?

Мне как раз в ТС Рут очень нравилась. В ТВ как-то ровно к ней относилась. Мне она там казалась пресноватой( особенно во второй половине, когда появился Дамиан). А тут пока что не нравится.

0

854

В водах довольно надменная особа ничем особым не выделялась,  а в ТС раздражала актриса  и роль не понимала по сути ей дали все,  вырастили как королеву ни в чем не отказывали и могла она вести себя гораздо мягче и дать скидку Ракель на возраст.

0

855

asya написал(а):

Сэм ее ведьмой называет так еще с другой спал,а она ему в любви за это  будет признаваться  В любом случае она классная

Андреа себя ведет когда дело касается Семика неадекватно  :crazyfun: . И на Софию зря наехала. Сестра все же. А так конечно же классная, хорошенькая  :flirt:.

0

856

Вредная куколка. Меня беспокоишь ты так же как меня беспокоят мои лошади  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif   . Это было бы круто если бы так и было но козочка же влюбилась  :crazyfun:
http://sf.uploads.ru/FsROI.jpg

+1

857

Ir.Di написал(а):

Вредная куколка.

красивая куколка  :cool:

0

858

Leona написал(а):

Мне нравится Андреа, но многие вещи я не могу принять. Например, тот факт, что она хочет, чтобы София помирилась с Леанардо. Если в ТС я могла понять Сару. Норма была замужем за неплохим на первый взгляд человеком, который не обижал ёё и даже ждал, когда она будет готова с ним спать, а Норма связалась с каким-то голодранцем и наставляет мужу рога. К тому же Сара на тот момент не была влюблена, поэтому она не могла понять сестру. Но в этой версии Андреа знает, что София несчастна с мужем. София уже давно подала на развод. Я могу еще понять, что Андреа не хочет, чтобы сестра была с рабочим. Но хотеть, чтобы она вернулась к Леанардо? Это я отказываюсь понимать.

Абсолютно согласна) Сара реально имела хоть какое-то право читать Норме лекции, сама была монашка монашкой) Да и Фернандо был не таким уродом в начале, как Лео и реально любил Норму......Раздражает, что все считают себя вправе отговорить Софку от развода, ее жизнь, ей виднее

А Вероника просто убила: вешалась на Пабло, сама сделала выводы, его слушать не стала и в итоге обиделась......Ну женская логика как в анекдотах) Актриса вообще не играет, если ее будет много, плюс еще Пати и мафия, то мне смотреть расхочется :'(

Не поняла, что в конце случилось?

Отредактировано SashaD (16.01.2015 00:25)

0

859

SashaD написал(а):

Не поняла, что в конце случилось?

Сарай обокрали, материалы украли. Леанардо обвинил братьев в воровстве. :disappointed:

Какая же сука эта Вероника. http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif  Мало того, что актриса переигрует, так еще и героиня противная. В этой серии попросила Каэтану уволит Пабло за то что тот ей нагрубил. http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif 

Флавио и Ирина столкнулись на дискотеке с его любовницей и копом. Причем его любовница сделала очень недовольное лицо. Видать по ёё мнению ей можно ему рога наставлять, а ему ей нет. :disappointed:

Софочка была в постели с Артурчиком, когда в дверь позвонили. Артуру пошел открывать, а там Леанардо. :canthearyou:

Поцелуй Андреа с Сэма в промо скорее всего сон Андреа. Вряд ли в реале она решиться на такое. :dontknow:

0

860

Leona написал(а):

Сарай обокрали, материалы украли. Леанардо обвинил братьев в воровстве. 

Какая же сука эта Вероника.   Мало того, что актриса переигрует, так еще и героиня противная. В этой серии попросила Каэтану уволит Пабло за то что тот ей нагрубил.  

Софочка была в постели с Артурчиком, когда в дверь позвонили. Артуру пошел открывать, а там Леанардо. 

Поцелуй Андреа с Сэма в промо скорее всего сон Андреа. Вряд ли в реале она решиться на такое.

Спасибо, поняла)) Хорошо еще, что иногда первая часть на youtube с англ сабами, спасибо))

Не зря она мне не нравится, сама ступила, парю прохода не давали и еще истерит......бедный Пабло, надеюсь она с носом останется......Я бы тоже на месте сестер ее невзлюбила, стерва же :mad:

Интересно, он все фотки сестры убрал, они с Софкой же у него были вроде по промо?

А может Сэмик скажет. что см ее поцеловал.....думаете во сне пришла бы мамаша? Тогда она и в мечтах может все испортить :D

0

861

не поняла "старушка" Сэмика знает про Альму? он ей на вечере фотку показал... :dontknow:

получается все таки Вероника сестра парням....

0

862

KateB83 написал(а):

не поняла "старушка" Сэмика знает про Альму? он ей на вечере фотку показал...

Да, знает. :yep: Она о Сэме навела справки и все разузнала, а потом сообщила ему об этом в больнице. Пообещала, что сохранит его тайну. А на вечере он сказал Беатрис, что Вероника копия его сестры.

KateB83 написал(а):

получается все таки Вероника сестра парням....

Это взято из Тихих вод. Там Рут тоже была сестрой братьев, а в Тайной страсти сделали кузиной.

0

863

Leona  cпасибо за разъяснения..

0

864

В 29 серии Сэмик снова называет Андре брухой и тут я с ним соглашусь)) Она реально была стервозой в этой серии) Аргумент, что т.к. она хозяйка дома и его вещи в этом самом доме ,то она имеет право в них копаться :D  И что Сэм про любово у нее спросил ,что она потом рыдала?)

ооооххх Вероника выбесила :mad:  :angry:  Хочу, что Пабло уволили и все тут, а Каэтана уволила? Я не поняла, что она ему сказала.

0

865

Привет всем  :flag:

Смотрю сериал и пока нравится   8-)

0

866

Kiti-Kat написал(а):

Привет всем

:flag:

0

867

SashaD написал(а):

И что Сэм про любово у нее спросил ,что она потом рыдала?)

Сэм ёё спросил любила ли она кого. Вот она плакала в своей комнате т.к. любит, но борется со своими чувствами.

SashaD написал(а):

Вероника выбесила     Хочу, что Пабло уволили и все тут, а Каэтана уволила? Я не поняла, что она ему сказала.

Честно говоря, я уже не помню, что сказала Каэтана. В следующей серии узнаем.

0

868

SashaD написал(а):

И что Сэм про любово у нее спросил ,что она потом рыдала?)

Сэм попросил не мешать влюбленным (так как Артуро рассказал что Андреа пригрозил всеми силами развести их с Софией), и спросил была ли она когда нибудь влюблена.

ооооххх Вероника выбесила     Хочу, что Пабло уволили и все тут, а Каэтана уволила? Я не поняла, что она ему сказала.

Каэтана не уволила, но лишила должности главного управляющего

0

869

26-29 серии

Лео конечно наглец, я удивляюсь как он еще не нанял людей поколотить так ненавистного ему Артуро, хотя думаю это мы еще увидим, или сразу убить прикажет..
Уже опустился до кражи и подставы  :insane:
Но стычки ихние мне нравятся
Вот в этой Артурчик просто скала, ну откуда у него столько терпения, я поражаюсь
http://i64.fastpic.ru/thumb/2015/0116/30/4671537f6d422efb30ca4dffa05d2730.jpeghttp://i64.fastpic.ru/thumb/2015/0116/cf/8229c5897155c068b56f67f095eb31cf.jpeg
Кинулся на него только когда Лео их оскорбил, и то его сдержали..
Теперь домой приперся, как одним местом чует что Софочка там, ну сам нарывается...невыносимый тип :mad:

Обратила что Лео оговорился назвал братьев фамилией Гальярдо, а не Рей  :D , во время разговора с Мендесом , сам уже путается в фамилиях)))
Рада что у Флавио и Иринки все уже закрутилось, зайки такие
http://i64.fastpic.ru/thumb/2015/0116/12/515968c2bb679c55dc1b2c93582afe12.jpeg
Вероника сучка редкая, и внешне мне разонравилась, косоглазая какая-то...сестрам сильно уступает..
Притом правда эта глупая жестикуляция её не украшает, не похожа она мне на девочку из Лондона . такая же селючка  :insane:
И правда же могли бы поменять её образ сильнее. а то прямо таки цвет волос один и тот же...и длина...
Вспоминается мне сразу актриса из Бури, насколько разные были её героини даже внешне..

Свернутый текст

http://i65.fastpic.ru/thumb/2015/0116/42/56a1860e5edaf4591f4e09ada21cd842.jpeghttp://i65.fastpic.ru/thumb/2015/0116/c6/1fbd13916714123771d2c82c83d6c3c6.jpeg

Андреа конечно в этих сериях вредная кошмар, то к Софочке цеплялась, то к Артуро, то к Сэму...с лошадьми его сравнивала, унижала как могла...что он нечтожество и они не ровня :angry:  Конечно она для него только бруха и все....

Меня Нэна поразила, вообще молодец баба, все узнала, молчит , помогает как может  :cool: хорошая она  :flirt:
Так же комиссар - интересный мужчина, в отношениях с журналисткой раскрылся больше  :flirt:

0

870

SashaD написал(а):

И что Сэм про любово у нее спросил ,что она потом рыдала?)

он спросил любила ли она когда-нибудь..
Вот она и рыдала, наконец-то призналась сама себе что влюбилась.. Этот момент мне понравился..

Kiti-Kat написал(а):

Каэтана не уволила, но лишила должности главного управляющего

это меня выбесило, ну эта Верка и суч**** мелочная такая....неприятная до ужаса...

0

871

Спасибо, девочки, все разъяснили)))

Андреа две серии раздражала своей грубостью, но в конце ее жалко стало.....Самая правильная из сестер, влюбилась в первый раз в жизни не в того и теперь не знает, что делать :'(

Надеюсь если Веронике подберут в сериале пару, то это будет не Пабло.....слишком он для нее хорош  :confused:

Интересно, а чего Лео к Артуро приперся? Вот бы Софка вышла, его бы удар хватил и им всем стало бы легче жить ^^

0

872

SashaD написал(а):

Интересно, а чего Лео к Артуро приперся? Вот бы Софка вышла, его бы удар хватил и им всем стало бы легче жить

а я наоборот бы не хотела чтобы выходила, сейчас Лео только догадывается о них, а если точно будет знать, то Артуро может грозить сильная опасность

0

873

девочки,я думала это только мне не понравилась актриса играющая Альму-Веронику,какая то косоглазая,и зад крупноват, даже Анна Лорена с кривыми ножками намного симпатичнее,что то ее еще до начала сериала так хвалили и расписывали а оказалась не ахти какая актриса...

0

874

KateB83 написал(а):

,что то ее еще до начала сериала так хвалили и расписывали а оказалась не ахти какая актриса...

Она известная певица у них, победительница чего-то вроде X фактор. Любят ее как певицу так что плохого слова никто не скажет  ^^ . Ну какие с певиц актрисы, тут даже с актрис никакие актрисы.

0

875

Я не понимаю конечно зачем было писать такой персонаж такой вот непонятной Вероники  и тоже ее с рабочим сводить  :glasses:. Но девушке то сама симпатичная. Ну хоть волосы выпрямили  :crazyfun: для разницы.
https://scontent-a-fra.xx.fbcdn.net/hphotos-xap1/t31.0-8/10900128_841349405921443_781899425334911782_o.jpg
Раздражает, что все героини ведутся на голодранцев  :canthearyou: . У этой тоже ума не хватает, ну не сказал тебе этот чмырь, что он управляющий,зачем  пощечины разводить, ультиматумы ставить, парню жизнь портить. Он же не виноват, что принцессе понравился. А сам не принц  :crazy:. Ну бывает, что принц потом гамном на палочке оказывается но тут себя в первую очередь надо винить. Чмырь меньше похож на человека с высшего общества  :rofl:

0

876

Девочки расскажите о чем гооврили Лео с Артуро,  о чем говорила Иришка с журнилиасткой,  ничего не поняла и разговор Вероники с Пабло в конце)))

0

877

Меня Вероника бесит. http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif  Больше нее бесит только Соледад. http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif 

Ирка молодец! Услышала, как  Вероника унижает Пабло и тут же поставила нахалку на место. :cool:

В следующей серии эту дуру Веронику чуть лошадь не скинет, а Артуру кинется ёё спасать. Момент точно такой же, как был с Софочкой. Кстати, самой Софочки судя по промо это не особо понравится. :disappointed:

0

878

Жанетка написал(а):

Девочки расскажите о чем гооврили Лео с Артуро

Ни о чем особо. Леанардо пришел, хотел осмотреть квартиру, но Артуру не позволил. Потом Леанардо увидел награду для родео для девушки, спросил об этом. Артуру не ответил ему. Леанардо предположил, что Артуру не один, а с дамой. Артуру сказал, что это не его дело. А когда Лео уходил, то спросил не слышал ли Артуру о семействе Гальярдо. Артуру сказал, что нет.

Жанетка написал(а):

о чем говорила Иришка с журнилиасткой,

Ирина попросила Бриджит ничего не говорить о том что видела ёё с Флавио. Бриджит сказала, что Каэтане не понравиться, что дочь встречаться с простым рабочим. Вообще Бриджит явно ревновала, хотела отговорить Ирину от встреч с Флавио.

Жанетка написал(а):

разговор Вероники с Пабло в конце)))

Вероника хотела покататься на лошади. Пабло предложил ей лошадь, но Веронике она не понравилась. Она захотела другую. На что Пабло ей сказал, что остальные лошади опасные, они могут взбрыкнуть и ёё скинуть. Она сказала, что это приказ и чтобы не смел с ней спорить т.к. он никто.

0

879

Leona
Если Леонардо к концу сериала не прикончат,  я его собственными руками придушу :D   Бедный дедуля.  Иришка молодец,  не дала Пабло в обиду,  мне кажется.  что тут нам покажут.  как будет меняться избалованная фифа под воздействием любви и дружбы обычных работяг))))  А мне почему то нравится идея пары Вероника  Пабло,  он такой красивый парень  его мышка,  совсем ему не подходит))))
А чего сказала Артуро женщина,  что с ними живет  я не знаю как ее зовут?
Leona
Спасибо огромное,  а то не понимаю ничего))) Когда с сабами смотрю  потихоньку начинаю понимать слова)))) Надо больше смотреть)))

0

880

на ранчо столько народу и никто не видел как украли материалы? хорошо хоть есть братцы на которых сразу можно все свалить,остальные работники ведь никак не могли это сделать...

кто посмотрел 30 серию,Андреа действительно поцеловала Сэма?

Отредактировано KateB83 (17.01.2015 18:25)

0

881

KateB83 написал(а):

кто посмотрел 30 серию,Андреа действительно поцеловала Сэма?

Нет, к сожалению(( Сначала Софка видела сны с Артуро, а теперь она))) И надо же, их мамаша даже во сне им всю малину портит :no:

0

882

30 серия

Жанетка написал(а):

А мне почему то нравится идея пары Вероника  Пабло,  он такой красивый парень  его мышка,  совсем ему не подходит))))

я тоже об этом подумала, интересно было бы..
ведь он понравился ей изначально...
Но Верка противная такая, она не понимает как будто что сама не дала ему тогда правду сказать, к чему эти обиды и кони что она строит..невыносимая..

Я вот не помню, Софочка не видела вместе с сестрами в тот вечер, когда Каетана унижала Альму, Хуаниту, Пабло, Лусию.
Просто София никак не отреагировала, значит не видела..

Каетана тоже подбешивает, ну на все согласна что ни предложит Лео, если я правильно поняла, он предложил урезать зарплату работникам???
Лео задумал что-то деду сделать  :confused: о нет...только не это..

Пабло само терпение с Вероникой, и чего она так накрутилась против него  :canthearyou: Я повторюсь, но мне тоже очень понравилось как Иринка сделала Веронику  :cool: молодчинка  :flirt:

Артурчик и Софочка - глаз не оторвать, до чего хороши, химичные ребята  :flirt: Как она сказала что хочет его ... http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/whistle3.gif 

Зря Сэм отомстил за себя, с одной стороны это очень по мужски, но Улисес не просто парень из района, он бандит серьезный, тут могут быть проблемы у всех братьев... :huh:

И еще, мне послышалось или Каетана сказала что Верноика будет жить у них в доме  o.O  :question:

0

883

Ptichka написал(а):

Но Верка противная такая, она не понимает как будто что сама не дала ему тогда правду сказать, к чему эти обиды и кони что она строит..невыносимая..

да уж, Нику сделали склочницей и каргой. Но сами подумайте к кому. Он же действительно для нее низший сорт  :insane: . А пара была бы классная. все равно не к кому Нику в пару дать  :dontknow: . Для братьев она сестра номер два. Попустится Ника, все о обрерами зажигают, она что ли в стороне останется  :crazyfun: .

Ptichka написал(а):

Я вот не помню, Софочка не видела вместе с сестрами в тот вечер, когда Каетана унижала Альму, Хуаниту, Пабло, Лусию.
Просто София никак не отреагировала, значит не видела..

Все три кобылы в смысле сестры были  :glasses: . Ирка еще и нагавкала на Альму, хотя сама особой порядочностью тоже не отметилась. И Андреа дзявкнула что-то, а Софа вроде стояла как болванчик  :| .

Ptichka написал(а):

Лео задумал что-то деду сделать   о нет...только не это..

Этот Лео  :suspicious: , главное я не могу к нему совсем плохо относится. Он и Каэтана это это те герои, которые не так раздражают, Каэтана вообще мне нравится хоть и тупит.  Деду жалко на перед. ну такая задача у Лео всем жизнь портить  :crazy: .

Ptichka написал(а):

Артурчик и Софочка - глаз не оторвать, до чего хороши, химичные ребята   Как она сказала что хочет его ...

Мне не нравится мне эта пара  :insane: . Лучшие пары актерам - Ане Мейер, Аарону Анжелик. Нет той пошлости но все миленько и красивенько. Взялось Телемундо за откровенное бл..ство . лавры американцев им покоя не дают  :canthearyou: .

Ptichka написал(а):

Зря Сэм отомстил за себя, с одной стороны это очень по мужски, но Улисес не просто парень из района, он бандит серьезный, тут могут быть проблемы у всех братьев...

дадут ему еще раз по голове и правильно сделают. Тоже мне герой, куда он влез  :canthearyou: из-за грязной шлюшки.

Ptichka написал(а):

И еще, мне послышалось или Каетана сказала что Верноика будет жить у них в доме

:unsure: Это будет очень круто.

0

884

Ir.Di написал(а):

Этот Лео   , главное я не могу к нему совсем плохо относится. Он и Каэтана это это те герои, которые не так раздражают, Каэтана вообще мне нравится хоть и тупит.  Деду жалко на перед. ну такая задача у Лео всем жизнь портить

А меня Каэтана своей тупостью жутко бесит, очевидно, что все состояние сколотил ее муженек, потому что она мозгами не обижена))) А Лео реально просто жалок, шут, а не злодей, ведет себя как обиженный ребенок, пакостит всем.

Но так как Вероника меня не раздражает никто)) Видите ли она не могла позволить, чтобы после нанесенной ей обиды, он не был наказан....стервоза :mad:  Хотя может, если бы вместо нее взяли нормальную актрису, которая умеет играть, то персонаж бы так не подбешивала)

Отредактировано SashaD (18.01.2015 13:45)

0

885

Ptichka написал(а):

И еще, мне послышалось или Каетана сказала что Верноика будет жить у них в доме

Мне кажется она сказала, что Вероника будет часто у них бывать. И честно говоря, не понимаю чего она к ним таскается? С сестрами не ладит, других ровесников там у нее нет, работник ее бесит :dontknow:

И реально разозлила Соледад.....понятно, что Вероника ее дочь, но не она ее вырастила, откуда ей знать какая она?? Быстро все свалила на Ирину и еще и требует, чтобы Пабло "правдивую" версию истории рассказывал :angry:

Отредактировано SashaD (18.01.2015 19:21)

0

886

Ir.Di написал(а):

Все три кобылы в смысле сестры были  :glasses: . Ирка еще и нагавкала на Альму, хотя сама особой порядочностью тоже не отметилась. И Андреа дзявкнула что-то, а Софа вроде стояла как болванчик

нет...наверно все таки не видели.
друзей братьев видела Каетана и Соледад, а потом Каетала чуть ли не волоком потащила Альму куда-то, а там уже девчата вышли с дедом и увидели только Альму..

Ir.Di написал(а):

главное я не могу к нему совсем плохо относится. Он и Каэтана это это те герои, которые не так раздражают, Каэтана вообще мне нравится хоть и тупит.

и я не могу плохо относиться, я вообще ко всем тут хорошо отношусь.
Сейчас только Соли бесит своим пришибленным видом и манерой хлопать глазками, потом Верка, но если она перестанет быть такой заразой , то будет нормальной девкой.
Интересно её жених приедет :question: 

Ir.Di написал(а):

Мне не нравится мне эта пара  :insane: . Лучшие пары актерам - Ане Мейер, Аарону Анжелик. Нет той пошлости но все миленько и красивенько.

пардон, а где ты пошлость увидела??????

Ir.Di написал(а):

Взялось Телемундо за откровенное бл..ство . лавры американцев им покоя не дают

да ну прямо таки.... в той же Асеро постельные сцены очень скромные.

Ir.Di написал(а):

из-за грязной шлюшки.

а я Пати не воспринимаю как грязную шлюху, она сейчас отлично держится, я думала она после первых проблем побежит падать в ноги Улисесу, может это еще будет, но она старается  :cool:
По моему мнению, Пати пришлось так жить, притом жить довольно неплохо, я её не оправдываю, до зная нрав Улисеса попробуй откажись переспать с тем или иным нужным человеком.
А вообще девку мне жаль, попала она жестко, вот только интересно сможет ли она переступить через свою гордость и пойти работать куда-то не на сцену или все же вернется к лысому , а то пока столько пафоса -Я звезда, я артистка, я певица ))))

Девчата, у вас еще нет песен Пати скачать mp3 :question:  Особенно хочется Рейну де ла ноче.

0

887

Посмотрела первые 10 минут 31 серия......Забавно бедняжку Веронику на лошади колбасило)) Андреа молодец, не дала Сэмика обидеть, хотя может потом наорет на него еще) По про Софка Артуро бросила? То же мне ревнивая барышня, он что должен был дать Веронике с лошади свалиться?? :no:

0

888

Ptichka написал(а):

нет...наверно все таки не видели.

Пересмотри как они там дзявкали.

Ptichka написал(а):

Интересно её жених приедет

У нее есть жених  :| ?

Ptichka написал(а):

пардон, а где ты пошлость увидела??????

Но если ты не видишь пошлости то что я ее должна тоже не видеть.

Ptichka написал(а):

да ну прямо таки.... в той же Асеро постельные сцены очень скромные.

Так и должно быть. Для просмотра сексуальных сцен есть немного другое кино  :glasses: .

Ptichka написал(а):

По моему мнению, Пати пришлось так жить, притом жить довольно неплохо, я её не оправдываю, до зная нрав Улисеса попробуй откажись переспать с тем или иным нужным человеком.

Что бы там не было в прошлом Пати с тем изнасилованием порядочная девушка не пойдет под Улисеса, а посуду мыть в макдоналдс. А так конечно же лучше песенки петь и под всех ложится, чем трудится.

Ptichka написал(а):

А вообще девку мне жаль, попала она жестко, вот только интересно сможет ли она переступить через свою гордость и пойти работать куда-то не на сцену или все же вернется к лысому , а то пока столько пафоса -Я звезда, я артистка, я певица ))))

Пусть поет, у нее это хорошо получается. А там кто его знает. Героиня Даниелы в Муже напрокат тоже кричала, что она звезда и великая модель но попустилась.

0

889

Вероника в этой серии показала, что она все-таки человечна. Поблагодарила Артуру, обняла его и Флавио, а еще попросила прощение у Пабло.

Реакцию Софии я не поняла. Она что хотела, чтобы Артуру позволил Веронике упасть?  Ладно, ей не нравится Вероника, но Артуру то тут причем. Почему она захотела с ним после этого расстаться? Или она думает, что раз он спас ёё когда-то, а потом затащил в постель, то тоже самое сделает с Вероникой? :dontknow:

Интересно, Сэм понял, что Андреа его любит или нет? Был бы чуток умнее то понял бы, но о его умственных способных я не лучшего мнение. :dontknow:

Дедушки стало плохо. Его забрали в больницу. Судя по промо Леанардо захочет его убить. Надеюсь, что с дедушкой все будет хорошо.

Отредактировано Leona (20.01.2015 16:14)

0

890

Ir.Di написал(а):

Пересмотри как они там дзявкали.

да лень что-то пересматривать, потом узнаем..

Ir.Di написал(а):

У нее есть жених  :| ?

да, она обручена с каким-то магнатом и скоро свадьба, это она к родным перед свадьбой решила приехать погостить

Ir.Di написал(а):

Но если ты не видишь пошлости то что я ее должна тоже не видеть.

:crazy:  :D

Ir.Di написал(а):

Так и должно быть. Для просмотра сексуальных сцен есть немного другое кино

ну там уж совсем пошло..

Ir.Di написал(а):

Что бы там не было в прошлом Пати с тем изнасилованием

а что её изнасиловали когда-то, я не уловила

Leona написал(а):

Реакцию Софии я не поняла. Она что хотела, чтобы Артуру позволил Веронике упасть?  Ладно, ей не нравится Вероника, но Артуру то тут причем.

SashaD написал(а):

По про Софка Артуро бросила?

если честно, я в шоке, это что по принципу нельзя чтобы долго пара была в мирных отношениях, их надо обязательно поссорить  :dontknow: бред какой-то..

0

891

Leona написал(а):

Реакцию Софии я не поняла. Она что хотела, чтобы Артуру позволил Веронике упасть?  Ладно, ей не нравится Вероника, но Артуру то тут причем. Почему она захотела с ним после этого расстаться? Или она думает, что раз он спас ёё когда-то, а потом затащил в постель, то тоже самое сделает с Вероникой?

Какая-то она неадекватная, если из-за этого кинула его без объяснений.....он должен был мимо пройти, когда лошадь носилась по загону?? Вот она странная :|

0

892

Сэм чуть не переспал с Неной, но в итоге решил вернуться к Пати. :disappointed:

Ирина и Флавио лапы. :love: Только вот у Флавио произошла драка с Дарио в больнице. :disappointed: Флавил естественно не особо нравится, что Ирина планирует выйти замуж за Дарио, а его держать в качестве любовника. :disappointed:

София дура. http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif  Как можно было дать отворот-поворот Артуру? http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif 

У Вероники похожи есть какие-то сверхспособности. Она скорее всего чувствует, что это Леанардо убил Альму, поэтому ей становиться плохо рядом с ним. В принципе в других версиях у Рут тоже была связь с Ливви. В ТС Рут снилась Ливви, которая ёё предупреждала об опасности, а в ТВ вообще сериал заканчивается на письме Рут, где она рассказывает о том что ей постоянно сниться девушка похожая на нее, которая спит мертвым сном укутанная тихими водами.

Я не поняла, что в финале сказал Леанардо. :dontknow:

0

893

Leona написал(а):

Сэм чуть не переспал с Неной, но в итоге решил вернуться к Пати.

какая насыщенная тут позиция у Сэма, мне кажется в ТСу Брауна было не так все активно :D , тут мне однозначно нравится больше..Там я почти и не замечала Франко как персонажа, не считая того что мальчик были красивенький. Там для меня существовала только одна пара - Хуан-Норма.
А тут мне намного больше все нравится, тут нравятся все пары в равной степени - редкое исключение  :cool:  :flirt:

Leona написал(а):

Флавил естественно не особо нравится, что Ирина планирует выйти замуж за Дарио, а его держать в качестве любовника.

зачем так быстро свадьбу делать, тут понять недовольство Флавио можно..

Leona написал(а):

София дура. http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif  Как можно было дать отворот-поворот Артуру? http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif

еще какая дура, накрутила себя  :canthearyou:
притом Артуро не смотрел на Веро с обожанием, скорее с нежностью..
Нет чтобы спросить у него, она надулась, небось даже не объяснила в чем дело... :canthearyou:
Ну ничего ...походят пока порознь, страсть на расстоянии только крепчает )

Leona написал(а):

У Вероники похожи есть какие-то сверхспособности. Она скорее всего чувствует, что это Леанардо убил Альму, поэтому ей становиться плохо рядом с ним.

а вот это интересно
Вот стоило только Веронике изменить поведение, так сразу стала нормальной девушкой, по крайней мере не смотрит сейчас на слуг свысока, свободно общается с Соли - это хорошо..
Надеюсь на её пару с Пабло, классный парень, рост, фигура - все при нем  :flirt:
Мужики тут отличные  :cool:

Leona написал(а):

а в ТВ вообще сериал заканчивается на письме Рут, где она рассказывает о том что ей постоянно сниться девушка похожая на нее, которая спит мертвым сном укутанная тихими водами.

ничего себе..жутко как-то..
я уже совсем забыла этот сериал..

0

894

Leona написал(а):

Сэм чуть не переспал с Неной, но в итоге решил вернуться к Пати.  .

почему Нена? разве ее не Беатрис зовут?

0

895

KateB83 написал(а):

почему Нена? разве ее не Беатрис зовут?

Зовут Беатрис, но для друзей она просто Нена. :yep:

0

896

Судя по лицу Лео, который подхватил Веронику, она тяжеленная, его а перекосило))) А когда нес чуть грыжу не получил :D  И потом так мило дедуле голову поправлял на подушке, они и правда зачетная парочка)))

София тупит нереально. Хотя бы адекватную причину придумала ,кинула бедного парня, он даже не понял в честь чего((

0

897

NATPE 2015 TELEMUNDO. Анна  :flirt:  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif 
https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xap1/t31.0-8/10945812_673850749391029_3229080174056381818_o.jpg

+1

898

Соня  :cool: . Вау  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 
http://sd.uploads.ru/P3JIk.jpg

+1

899

Здесь много фото актеров Королей с этого события. Выставить всех полночи займет  :D .
https://www.facebook.com/media/set/?set … amp;type=1

+1

900

34 серия класс)))  Только скажите чего циганка гворила?)))

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Земля королей / Tierra de Reyes [Telemundo 2014-2015]