www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Земля королей / Tierra de Reyes [Telemundo 2014-2015]


Земля королей / Tierra de Reyes [Telemundo 2014-2015]

Сообщений 961 страница 978 из 978

961

Leona написал(а):

Софочке опять приснился сон.  Так что все живы и здоровы

Ну кто бы сомневался?)) У них три любимых варианта развития сюжета: застукать целующихся, подсыпать Софе снотворное и развивать интересные события во снах и мечтах :D

Надеюсь в следующей серии Ирина помирится с Флавио и они скоро сбегут и поженятся) До свадьбы с Дарио ведь совсем недолго ждать осталось

0

962

Leona написал(а):

Ведьмочка не смогла переспать с Орасио и решила таки сказать Сэму, что любит его, пришла в бар, но там как раз Сэм делал предложение руки и сердца Пати. В принципе ведьмочку мне не жалко. Интересно только было бы посмотреть на реакцию Сэму, после того как она его царапала, кусала, обзывала и заставила машину помыть, то ёё признание в любви для него бы стало шоком.  .

мне ее тоже не жалко,задолбала она уже своим противным характером. Кстати сказать со стороны Сэма я вообще не вижу к ней никаких чувств,странно будет выглядеть внезапно отрывшаяся у него к ней любовь,скорее всего сделают так что Андреа будет меняться в лучшую сторону и Сэм постепенно в нее влюбится...

Leona написал(а):

У Вероники и Пабло было свидание на пляже.  .

красивые они и такие милые,нравится мне эта пара но чувствую скоро объявится ее женишок и испортит всю малину..

Leona написал(а):

Дед проговорился братьям, где его внучки. Судя по всему, Артуру с Флавио туда поедут. По крайне мере Флавио точно т.к. в промо он  соблазнял Ирину в воде.

дедок прикольный,быстрее побежал обмывать с братьями косяк Леандро
:D 
а попа у Иринка по-моему больше чем у Пати,на Джей Ло чем то похожа....

0

963

KateB83 написал(а):

мне ее тоже не жалко,задолбала она уже своим противным характером. Кстати сказать со стороны Сэма я вообще не вижу к ней никаких чувств,странно будет выглядеть внезапно отрывшаяся у него к ней любовь,скорее всего сделают так что Андреа будет меняться в лучшую сторону и Сэм постепенно в нее влюбится...

Франко ведь тоже в Сару далеко не сразу влюбился и она всех в начале поучала и доставала) Потом они грызлись и вдруг внезапно проснулись чувства))

0

964

Leona написал(а):

Софочке опять приснился сон. :disappointed: Так что все живы и здоровы.

ну и сон, сама перепугалась, Ирину напугала, так орала...поехала одна мысли в покое привести, отдохнуть  :D

Leona написал(а):

Ведьмочка не смогла переспать с Орасио и решила таки сказать Сэму, что любит его, пришла в бар, но там как раз Сэм делал предложение руки и сердца Пати.

KateB83 написал(а):

Сэма я вообще не вижу к ней никаких чувств,странно будет выглядеть внезапно отрывшаяся у него к ней любовь

а мне кажется что есть у него к ней некий интерес, но она своим поведением не дает ему развиваться

KateB83 написал(а):

скорее всего сделают так что Андреа будет меняться в лучшую сторону и Сэм постепенно в нее влюбится..

надеюсь сделают по умному)

Leona написал(а):

Каэтана застукала Леанардо с Исадорой и устроила ему взбучку. Сейчас она настроена против него, но боюсь, что на долго ёё не хватит.

уж слишком она ревнивой казалась, но потом круто его опустила  :cool:
и хорошо что Фернандеса на помощь позвала)

KateB83 написал(а):

красивые они и такие милые,нравится мне эта пара но чувствую скоро объявится ее женишок и испортит всю малину..

я тоже так думаю, но надеюсь они еще подождут с этим приездом..)

А меня в очередной раз поразило как запрыгивает на Лео Исидора, он с ней как с паршивой овцой, а она стелется...

0

965

Ptichka написал(а):

мне кажется что есть у него к ней некий интерес, но она своим поведением не дает ему развиваться

Мне тоже так кажется. :yep: Даже в этой серии, когда они ехали на машине он на нее постоянно смотрел. Просто слишком уж у нее вредный характер. Этим она Сэма и отталкивает. :disappointed:

Флавио красавец. :love: Какая сцена была у него с Иркой. :love: Но появилась Софочка и испортила им всю калину-малину. :disappointed:

Андреа и Сэм ехали на машине, но та сломалась. :crazy:

Улиссес обьявил о своей свадьбе с Канделлой. Патти недовольна. :D

Не поняла, что случилось в промо. :dontknow: Вроде Каэтана упала на стройке. Скорее всего сама упала, а виноватыми сделают братьев. :disappointed:

0

966

Leona написал(а):

Просто слишком уж у нее вредный характер. Этим она Сэма и отталкивает.

да, у Сэма даже мысли не возникает пробовать с ней сблизиться, когда тебе постоянно дают понять что ты отброс общества  :suspicious:

Leona написал(а):

Флавио красавец

обожаю, эти кудряшки бесподобны  :love: а глазки какие  .. :flirt:

Leona написал(а):

Андреа и Сэм ехали на машине, но та сломалась.

ха..это хорошо, пусть пообщаются, хоть бы она сильно не скалилась

Leona написал(а):

Улиссес обьявил о своей свадьбе с Канделлой. Патти недовольна.

кстати Улисес раскрылся, не просто бандюга и сутенер, неплохой даже перс получается  8-)

Leona написал(а):

Вроде Каэтана упала на стройке. Скорее всего сама упала, а виноватыми сделают братьев

я сказать не могу, как всегда не удержалась и прочитала заранее  :D

0

967

Приветик)))  Девочки  чего там с водой у Нэны?  Какие Веро с Пабло лапочки)))) мне они нравятся)))  Флавио с Иришкой обалденные))))  Блин,  ну только все вроде налаживается,  надо было Каэтане полезть куда не надо,  анонс конечно жесть.

0

968

Жанетка написал(а):

Девочки  чего там с водой у Нэны?

Животные заболели из за воды. Скорее всего ёё кто-то отравил. Я думаю, что это дело рук Эмилио Вальварде. Он до этого хотел купить у Нены имение, но она не продала. Во многом из за того, что ёё просила Каэтаны т.к. она не хочет что бы Эмилио стал их соседом. Но Эмилио все равно намерен купить имение у Нены. Так что думаю, что это он за этим стоит.

0

969

Leona
спасибо большое.  Артуро такая умничка)))  помогает Беатрис)))  мне очень нравится как эту историю тут раскрутили,  все логично выходит.

0

970

В глазах Пати так и светилась мысль: "А камень на пальце Канделы побольше моего будет"))))

Господи София достала уже выдумывать преграды и преодолевать их с криком "Ура"......Ну что она теперь психует? Чем ей помешал роман Ирины и Флавио? Помнится Норма тоже разозлилась, когда застукала Химену и Оскара, но отнеслась к этому более адекватно

Отредактировано SashaD (08.02.2015 00:37)

0

971

Телемундо как всегла любит своего зрителя и уважает его жизненное время. События недели за 15 минут, а съекономленное время в разумное русло. Меньше смотрим как живут другие лучше живем сами  ;) . Прикольно, всего лишь час и я догоняю пропущенные 20 серий  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  . Но мне и этого часа почему-то жалко.

0

972

Ir.Di написал(а):

Телемундо как всегла любит своего зрителя и уважает его жизненное время. События недели за 15 минут, а съекономленное время в разумное русло.

что ты имеешь в виду? что появилась краткая версия событий в 15ти минутном ролике?

Ir.Di написал(а):

Но мне и этого часа почему-то жалко.

да ладно...отличный сериал  :cool:

0

973

45 серия

Ну Флавио и Иринка порадовали , сладенькие
http://i64.fastpic.ru/big/2015/0208/34/b3033b6843c6ac0bd25b101df3dc5a34.jpg
А Софа разозлила, эгоистка такая..
Притом как Ирина со своей любовью к Флавио может помешать ей и Артуро, ну подумаешь двойной сюрприз до Каэтаны  :rofl:  :rofl:
Ноет сидит, дурко... :canthearyou:

+1

974

Эти версии всегда были на сериалы. События недели  в 10-15 минутном ролике. Самое важное, ну так как конспект с длинного параграфа в учебнике. Всю воду слили и самое главное быстро прокрутили.
А это уже не зависит нормальный сериал или нет. Я отвыкла их смотреть  o.O . Особенно когда не вижу нечего полезного  :disappointed:
Чего София ноет. Только ей что ли любиться с симпатичным рабочим можно  ^^ .

0

975

Ir.Di написал(а):

Эти версии всегда были на сериалы. События недели  в 10-15 минутном ролике. Самое важное, ну так как конспект с длинного параграфа в учебнике. Всю воду слили и самое главное быстро прокрутили.

а...так это интересно..
Ир, а что сайт ТМ уже заработал. помнишь было время когда они прикрыли просмотр онлайн ???

Ir.Di написал(а):

Чего София ноет. Только ей что ли любиться с симпатичным рабочим можно

я так и не поняла чего она больше губы надула что ей Иринка не рассказала правду или что это как-то им с Артуро может помешать..
Она уже перестала бояться за него и ребенка  :D

0

976

Нет, на ютубе эти штуки есть, .recap называются ну и число там последней пятницы на пример 06. 02. Я такую штуку по раю посмотрела недавно. Раньше они недельное резюме назывались.
Какиеиони там все ненормальные  :canthearyou: . Не могу даже выделить персонажа, у которого бы было в голове подобие мозгов. Наверное эти близнецы факинг коп и отец мисс вселенной соображают. Все остальные при родах травмировались  :unsure: .

0

977

Жаль что нет по прежнему доступа для онлайн просмотра по сайту ТМ, очень удобно было)

0

978

Да, там по кусочкам, кусок посмотрел, сериальный голод и перебил и совксть, что аремя не убил спокойная, и радость, что хобби если это так модно назваать исполнено. А когда нет этих кусков нет кнопки стоп  :crazyfun: .

PS. Еще осталось одно сообщение и тема сериала закрывается. Leona создала новую тему для сериала, чтобы дальше обсуждать сериал. Все переходим сюда Tierra de Reyes / Земля королей -2

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Земля королей / Tierra de Reyes [Telemundo 2014-2015]