www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Земля королей / Tierra de Reyes [Telemundo 2014-2015]


Земля королей / Tierra de Reyes [Telemundo 2014-2015]

Сообщений 181 страница 240 из 978

181

Ir.Di написал(а):

Маньяк маньяком, как на работу такого взять

Как он любовь с таким выражением лица покажет?  [взломанный сайт] 

Ir.Di написал(а):

Чего все плачут

Отец наверно умер.  :'( Но матушка, судя по выражению лица, еще и о его измене узнала.

Leona написал(а):

Ну, так они же тут не пара, поэтому видать решили на них особо времени не тратить.

Зато эмоциональные такие.

0

182

Leona написал(а):

Судя по всему героиня Кимберли что-то накуролесила, вот от матери и досталось.

Героиня Сони нервная  :D.

Ptichka написал(а):

наверно потому что их отец умер, если я правильно вспомнила, то не только умрет сестра братьев, но и её любовник, муж Сони..

Я тоже так подумала. Соня сидит как изваяние с слезами, мне такая реакция нравится. Ревут пусть девочки.

0

183

Leona написал(а):

Ну да, в самых первых сериях, отец сестер был еще жив и любил сестру братьев, хотел бросить семью ради нее, но не успел и погиб. А Ливвия(сестра братьев) после наложила на себя руки. Хотя в новой версии ёё вроде убьют, а может и не нет, надо смотреть.

ага...спасибо, я уже даже сама вспомнила  :D
Мне нравится вариант с убийством, а так за что в принципе мстить если сестра сама решила с собой покончить, это её решение, а так отличный мотив для мести.

Ir.Di написал(а):

Рикардо Чавес значит сыграет мужа Сони. Точно не старик но все равн как такая куколка как Альма могла в него влюбится.

в такого можно влюбиться, в оригинале реально дед был

Ir.Di написал(а):

Маньяк маньяком, как на работу такого взять

это еще ничего, не глядит из под лба ))))
они наверно типа из агенства присланные ))) фигура сказка... :love:

Ir.Di написал(а):

С дедулей

значит и тут будут тягать вверх/вниз по лестнице  :D
ИРИНКА, спасибо за фотки, супер, их так много появилось  :flag:  :flirt:

0

184

Ir.Di написал(а):

Соня сидит как изваяние с слезами, мне такая реакция нравится. Ревут пусть девочки.

я чувствую что этот образ будет хорошим.
Чё там героине Сони реветь, муж изменял с молодухой, притом что рядом такой жгучий красавиц как муж дочки  :D

0

185

Ленка, не за что. Фотографии хорошии выставляют, видно, что съемки идут полным ходом. Думаю будут еще выставлять для подогрева интереса.

0

186

Ir.Di написал(а):

Ленка, не за что. Фотографии хорошии выставляют, видно, что съемки идут полным ходом. Думаю будут еще выставлять для подогрева интереса.

и правильно, а ты их сюда давай если что  :flirt:  :flag:

0

187

Вот более подробное видео, как Андреа врезала по морде Флавио. :cool: Он это реально заслужил. Уж слишком наглая была у него физиономия. :D 

Какая же сука эта Андреа! http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif  Прицепилась к этому бедному Сему. По нем видно, что он мягкий и безобидный человек. Сара как раз к братьям изначально относилась нормально.

0

188

Вот еще одно видео. На этот раз о Софии. Могу сказать, что Норма была более хладнокровной, держала свои эмоции при себе.

Отредактировано Leona (23.11.2014 12:45)

0

189

Leona написал(а):

Вот более подробное видео, как Андреа врезала по морде Флавио. :cool: Он это реально заслужил. Уж слишком наглая была у него физиономия.

из-за этого бить по лицу  :canthearyou: , только в сериалах такое возможно, без возможности получить сдачу  :D

Leona написал(а):

Какая же сука эта Андреа! http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif  Прицепилась к этому бедному Сему.

наверно не только к Сему, Сара тоже была такой строгой праведницей, вечно сестер поучала.
Да и подозревала она кажись братьев всегда. подозрительными казались.

Посмотрев промки с Авроном и его парой делаю вывод что Симарро и Данка однозначно лучше
Фаны сделали, мечтают о такой вот паре :D  как вам???

Свернутый текст

http://i66.fastpic.ru/big/2014/1123/cb/2151b4c182bf2c9dd56363a0c66694cb.jpg

0

190

Ptichka написал(а):

из-за этого бить по лицу   , только в сериалах такое возможно, без возможности получить сдачу

А мне понравилось, что она его так обломала. :cool: Хотя такое действительно возможно только в сериалах . Но вообще интересно, как Флавио отреагировал на этот удар. У него характер тоже не сахар.

Ptichka написал(а):

наверно не только к Сему, Сара тоже была такой строгой праведницей, вечно сестер поучала.

Скорее всего, не только к нему, но по промо создалось впечатление, что она его будет сильно доставать.

Ptichka написал(а):

Посмотрев промки с Авроном и его парой делаю вывод что Симарро и Данка однозначно лучше

Соглашусь. Симаро с Данной были  более красивой и гармоничной парой. Но мне все-таки интересно посмотреть, что получится у Аарона с Аной Лореной.

0

191

Leona написал(а):

А мне понравилось, что она его так обломала.

так и мне понравилось  :D 

Leona написал(а):

Хотя такое действительно возможно только в сериалах

вот и я про это...

Leona написал(а):

корее всего, не только к нему, но по промо создалось впечатление, что она его будет сильно доставать.

мне кажется эта пара будет хорошей, я к той паре чувств особых не питала, а эти такие...интересные..
более страстный тандем ))

Leona написал(а):

Но мне все-таки интересно посмотреть, что получится у Аарона с Аной Лореной.

более того, я знаю что мне все понравится . :D хотя та пара нравилась больше..но это так.., к слову ....

0

192

Сара в промо такая стервочка  ^^ , правильно, пусть Сем попустится, и Флавио и еще кто под руку попадется. Правосудие они пришли вершить и в любовь с сестрами играть, нужно тогда собой жертвовать.
Ана Лорена в промо понравилась. Живая и эмоциональная, надеюсь пара с Аароном будет нормальная.
Лена, творчество фанатов бомба  :D . Норма и Хуан 10 лет спустя, сколько вообще оригиналу лет ?

0

193

Ir.Di написал(а):

Лена, творчество фанатов бомба  :D .

ага, образ Марио из фильма, а Данна в новом сериале сниматься собралась, и кажись опять а-ля на бандитскую тему  :insane:

Ir.Di написал(а):

Ана Лорена в промо понравилась. Живая и эмоциональная, надеюсь пара с Аароном будет нормальная.

надеюсь на твою благосклонность)

0

194

Даночка аля бандитская тема это интригует  :D . Посмотрим, ее последний сериальчик о марьячи это был аут  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif
Я не уверена, что буду смотреть сериал серьезно, на ютубе только 1 часть же выставляется. На даркилере качество телемундовских не супер. Мне не нравится мужской состав, яуже с одной стороны промо фото ращглядывала и с другой и чуть ногами не переворачивала. Вывод тоже -мама, вокруг одни папуасы  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/mamba.gif  . В оригинале парни на любой вкус, разные типажи и главное все три брата мне там нравятся, и муж Нормы нравится. Парадокс.

0

195

Ir.Di написал(а):

В оригинале парни на любой вкус, разные типажи и главное все три брата мне там нравятся, и муж Нормы нравится. Парадокс.

значит надо оригинал посмотреть нормально полностью)

0

196

Ir.Di написал(а):

Мне не нравится мужской состав, яуже с одной стороны промо фото ращглядывала и с другой и чуть ногами не переворачивала.

А Виванко тоже не нравится? Мне он например внешне больше Баптисты нравится. Хотя к последнему отношусь хорошо.

0

197

Ptichka написал(а):

значит надо оригинал посмотреть нормально полностью)

Можно конечно но сильного желания нет. В ознакомительных целях нарезку разве что.

Leona написал(а):

А Виванко тоже не нравится? Мне он например внешне больше Баптисты нравится. Хотя к последнему отношусь хорошо.

Мне Баптиста больше нравится.

0

198

На мундо уже появилась первая серия. Я как обычно в пролете т.к. на мундо не заригист, поэтому придется ждать целую неделю, когда сериал выйдет в эфир. Очень жаль. :'(

0

199

Leona написал(а):

На мундо уже появилась первая серия.

Вконтакте есть 1 серия, качество правда  :insane:, надо в эту группу просто вступить https://vk.com/telemundonovelas. Она закрытая но они быстро принимают в свои ряды. Хочу уже смотреть  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  . А чего так быстро запустили  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif  .
Если ссылка не откроется можно поискать вконтакте группу Telemundo novelas, там еще к названию разные узоры приделали.
Всем приятного просмотра.

0

200

Посмотрела 1 серию. Последние 10 минут было очень темно так что премьеры ждать нужно потому что я не поняла, что там с Альмой случилось  :dontknow:. Самые яркие женские персонажи Каэтана ( Соня Смит), поначалу показалось. что переигрывает но потом стало лучше и лучше, нормально справляется. Альма ( Изабелла Кастильо ), куколка  :flirt:. Эта актриса будет еще в одной роли какой-то Вероники, как для певицы играет отлично и ее так люди любят. Сериальная певица Патрисия (Даниела Наварро ), та уже яркая сама по себе, сексбомба  :crazyfun: . Сестры Хунко не раскрылись, у Анны Лорены ужасная игра  :tired: травмированной изнасилованием, героиня Кимберли вроде начиналась как девица легкого поведения но об этом потом забыли  :rofl:, Скарлет играет такую серьезную девочку отличницу  :flirt: . Потом еще раскроют эти образы, в оригинале девушки с первой серии уже было понятно кто есть кто  :flirt:. С мужских образов ярче всего выстрелил  :rofl: Леонардо ( Фабиан Риос ), он уже успел позлодействовать везде  :crazyfun:. все таки это призвание Фабиана играть паршивцев. Эмилио Хунко ( Рикардо Чавес ) очень интересный мужчина, в Муже напрокат этот актер мне вообще страшным казалсяно  персонаж Эмилио уже таким медоводобрым сделали. Что-то деда с оригинала на добряка не тянет  :dontknow:. Артуро ( Аарон Диас ) с натяжкой можно назвать запоминающимся, ну строгий, вечно насупленный, с кубиками на прессе и что дальше  :dontknow:. Насупленность и кубики мы будем наблюдать я так поняла весь сериал  :D Все таки надо было братьев брать как оригинале разных типажей. Это мы уже актеров хорошо знаем и различаем, а кто не знает так весь мужской состав будет на одно лицо  :rofl:. Виванко и Кампа своих персонажей раскрывали как могли  :crazy:. Прикольные мальчики, потом раздели Виванко с кубиками  :rofl:, очередь Кампы с кубиками еще не пришла или я провтыкала но забавно он сыграл такого стеснительного парня  :flirt: с тачкой  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  . Здесь наши братцы строители  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  .
По сюжету пока не пишу, сами все увидите  ;) . Но под сестер Хунко можно реально уснуть  :disappointed: . Я больше фыркала против мужского состава но на фоне они гениальны. Каждый конечно увидит все по-своему.

+1

201

Прикол, онлайн темно, скачала все видно   :cool:   . ну я и дурочка, надо было скачанное смотреть, сейчас еще раз что ли смотреть  :D .
Не повторяйте мою ошибку, качайте  :flag: . 480p конечно не  720 и не 1080 но на экране в 23 дюйма нормалек, на телике увы это  не посмотреть  :disappointed:. поплывем  :rofl:

0

202

Ir.Di, спасибо тебе огромное!  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   Я уже подала заявку в группу, но пока не приняла, поэтому жду.

Спасибо и за свои впечатления. Мне было интересно почитать. На мундо сериал ругают, но меня их мнение мало волнует. Я всегда имею свою точку зрения. :yep:

Ir.Di написал(а):

Не повторяйте мою ошибку, качайте

Я бы скачала, но где? :dontknow: Так что придется ждать, когда меня в групу примут.

0

203

Leona написал(а):

Ir.Di, спасибо тебе огромное!

Не за что, Катя. Всегда рада помочь.

Leona написал(а):

Я уже подала заявку в группу, но пока не приняла, поэтому жду.

Думаю сегодня примут, меня в тот же день приняли, а с контакта можно качать, через этот сайт http://ru.savefrom.net/.

Leona написал(а):

Спасибо и за свои впечатления. Мне было интересно почитать.

Хорошо, что интересно. Я так сумбурно написала, по первым свежим впечатлениям как оно для меня было.

Leona написал(а):

На мундо сериал ругают, но меня их мнение мало волнует.

Иду почитаю, что там не так. Я недочетов не заметила ну кроме игры некоторых но может дело в моем восприятии. а не в игре. Снято дорого, красиво, актеры красивые, стильные персонажи, в общем идеальный мир  :cool: как частенько бывает у Телемундо. Мне просто сравнить не с чем, я оригинал не видела подробно. Одно могу сказать. что сестрички в оригинале суперские, и эти неплохие но там такие красотки с  изюминкой, Паолка только одна чего стоит, куколка  :flirt:. У Наташи такой образ четкий вышел, веришь на все сто. Дана приятная красавица, Ана Лорена ей не замена  :no:.

Leona написал(а):

Я всегда имею свою точку зрения

Правильно, я тоже так же. думаю тебя сериал не так уже разочарует  :dontknow: .

0

204

Читаю мундо, ну людям явно повылазило  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif , где объективность. Бесит это читать. Столько желчи и презрения, оскорблений  :canthearyou:. Один комментарий еще позитивный но какие только "комплименты" не достались Кампе. Я сама его не воспринимаю но поскольку посмеялась с героя то даю шанс, Франко не был таким забавным  :no:.
Короче как всегда кто что хочет тот и видит, кому что нравится.

+1

205

Ir.Di написал(а):

Столько желчи и презрения, оскорблений

ППКС! Даже читать не приятно. Особенно, что сериал сравнивали с Большой разницей. Причем тому кто это написал понравился Огонь в крови(мекс. римейк). Его он видимо трешом и Большой разницей не считает. :D

Ir.Di написал(а):

но какие только "комплименты" не достались Кампе.

Кампу мне даже жаль стало. Я сама ровно к нему отношусь и не раз писала, что на эту роль он не подходит, но что он конченный урод и страшилище я не считаю. Обычный парень. Я в сериалах и страшнее видела. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

посмеялась с героя то даю шанс, Франко не был таким забавным.

А что там такого смешного с ним было? :flirt:

0

206

Leona написал(а):

Особенно, что сериал сравнивали с Большой разницей. Причем тому кто это написал понравился Огонь в крови(мекс. римейк). Его он видимо трешом и Большой разницей не считает.

:rofl: Мексиканский ремейк то вообще как пародия но люди и над этой пародией трудились так же как и трудятся над ремейком Телемундо. Да, по-доброму разница действительно большая по сюжету и образы совсем другие но если под копирку кому это будет интересно  :dontknow: . В ремейке динамично очень, я так вижу в хищниках события 1 серии ремейка тянулись 3 серии, я пока на 2 и мне очень интересно, все как-то больше по полочкам разложено  :cool: , поэтому и понятно кто есть кто и что может показать. Образы было когда раскрыть.

Leona написал(а):

Кампу мне даже жаль стало. Я сама ровно к нему отношусь и не раз писала, что на эту роль он не подходит, но что он конченный урод и страшилище я не считаю. Обычный парень. Я в сериалах и страшнее видела.

И я видела страшнее, Кампа не страшный совсем. Браун я смотрю с козлиной бородкой  :insane: какой-то вначале и как лох сельский. Ну образ такой, тоже не супер Франко  :D .

Leona написал(а):

А что там такого смешного с ним было?

Как он братьев разнимал каким-то шлангом воздух на них направлял, не знаю что тот шланг имеет к строительству  :dontknow:. Потом знакомство с певичкой, сама скромность и застенчивость  :rofl: . как он ей ручку целовал. Ну и Сем с тачкой  :crazyfun: , два брата такие важные идут впереди без тачек, о чем-то толкуют важном, а он сзади с той тачкой такой несчастный трудяга добегает :rofl:. Загрузили работой  :crazy:

0

207

Leona написал(а):

Я бы скачала, но где?  Так что придется ждать, когда меня в групу примут.

Катюша, подай заявку в фан-клуб на мундо, это быстрее.  :flag:

Ir.Di написал(а):

Читаю мундо, ну людям явно повылазило   , где объективность. Бесит это читать. Столько желчи и презрения, оскорблений

А мне наоборот было весело это читать. Забавно автор на сериал реагирует.  :D Прочтя это, я приготовилась к тому, что сама составлю плохое мнение, но пока могу могу сказать что смотреть вполне можно.  :yep: Все достаточно неплохо, атмосфера напоминает скорее чисто американский сериал, а не латину, но пока это отличие ото всех только в плюс. Единственное, в чем я на сто процентов согласна с этим комментом на мундо, это персонаж несчастной сестренки. Эта актриса 1994 года рождения?!  :canthearyou: Млин, ну вот хоть бы продумывали получше выбор актеров что ли. Я никогда не  была поклонницей Гавиланов, но стоит только вспомнить милую, красивую и нежную Ану Лусию Домингес, и посмотреть в этой же роли на барышню тут... :confused: Девушка миловидная, но ей бы самой играть одну из сестер надо. Но в остальном все неплохо, и я думаю, что Земля Королей вполне может встать в очередь и дожидаться показа на Виве в свое время. :yep:

А вообще... http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  Эх, Телемундо, Телемундо, Телемундо....В какую же трубу вы безвозвратно пустили времена таких шикарных сериалов как Месть или Я научу тебя любить? Да хоть бы времена Наследников дель Монте или Авроры? Почему сейчас на первом месте один только гламур? :disappointed:

Отредактировано Lila (25.11.2014 08:44)

0

208

Посмотрела и я первую серию.Не знаю что и сказать,впечатления неоднозначные.Сестричка братьев мне больше всех внешне понравилось,ее  на роль Софии лучше бы взяли.Сама София какая-то грубоватая,Дану хоть не люблю,но роль Нормы ей больше подходила."Сара" мне понравилась,жду дальнейшего раскрытия ее образа.С братишками еще сложнее,одной серии маловато чтобы составить мнение.
Только конец серии что-то непонятно стало,братишки сразу поперлись в дом к Каэтане  и там Артуро встретил Софию.Слишком  поспешное смена событий мне не очень нравится .Вот только героиня Сони Смит сразу же вызвала интерес.
Почитала комментарии на мундо :crazyfun: ,как  можно судить о сериале только по первой серии.Такое впечатление что там знатоки одни собрались,знающие все события наперед :D

Отредактировано asya (25.11.2014 11:20)

0

209

asya написал(а):

Почитала комментарии на мундо  ,как  можно судить о сериале только по первой серии.Такое впечатление что там знатоки все собрались,знающие все события наперед

Они просто высказывают субъективное мнение.

asya написал(а):

Сестричка братьев мне больше всех внешне понравилось,ее  на роль Софии лучше бы взяли.

Внешне то она неплохая, но вот на юную барышню которая полюбила женатого мужчину с кучей проблем, не тянет никак.  :no: Братья даже мельче ее выглядят. :D

0

210

Девчата, пока не смотрела 1ю серию, но то что я прочитала на мундо просто противно читать... :canthearyou: Я в шоке какие люди там злые...

0

211

Lila написал(а):

А мне наоборот было весело это читать. Забавно автор на сериал реагирует.

Это уже слишком жесткая реакция  :crazy: . Засрать проще всего  :D

Lila написал(а):

Все достаточно неплохо, атмосфера напоминает скорее чисто американский сериал, а не латину, но пока это отличие ото всех только в плюс.

Особенно начало, как у детективного сериальчика вроде Места преступления .

Lila написал(а):

Единственное, в чем я на сто процентов согласна с этим комментом на мундо, это персонаж несчастной сестренки. Эта актриса 1994 года рождения?!

Девушка красавица  :flirt: , я не очень определяю возраст, сейчас 15-летние выглядят на 40 и наоборот но Изабелла мне понравилась, к ней претензий не имею.

Lila написал(а):

Я никогда не  была поклонницей Гавиланов, но стоит только вспомнить милую, красивую и нежную Ану Лусию Домингес, и посмотреть в этой же роли на барышню тут...

Ана Лусия в этой роли действительно милая деревенская простая девушка, Альму осовременили. Она ухоженная, стильная. Интересно как Изабеллу в другой образ перевоплотят, волосы перекрасят  :dontknow:

Lila написал(а):

какую же трубу вы безвозвратно пустили времена таких шикарных сериалов как Месть или Я научу тебя любить? Да хоть бы времена Наследников дель Монте или Авроры? Почему сейчас на первом месте один только гламур?

Это все погоня за США, дорого, красиво и часто бессмысленно  :disappointed: . В оригинале обстановка совсем другая, здесь же такое ощущение, что герои находятся на ранчо потому что им надо там находится. Какой-то связи с ранчо, любви к этому делу я в упор не увидела  :dontcare: .

0

212

asya написал(а):

Сестричка братьев мне больше всех внешне понравилось,ее  на роль Софии лучше бы взяли.

И мне больше всего. Согласна, на роль Софии было бы лучше.

asya написал(а):

.Сама София какая-то грубоватая,Дану хоть не люблю,но роль Нормы ей больше подходила.

София мне вообще не понравилась, перегиб с этой травмой после изнасилования, слезы, крики  :canthearyou: . И сама Ана Лорена вечно с кислым выражением лица и потухшими глазами. Ее Ана с Коситы Линды плавно перекочевала сюда. Только Мейера и не хватает  :rofl:

asya написал(а):

"Сара" мне понравилась,жду дальнейшего раскрытия ее образа.

Нормальная девочка но с сестер мне больше Ирина понравилась.

asya написал(а):

Только конец серии что-то непонятно стало,братишки сразу поперлись в дом к Каэтане  и там Артуро встретил Софию.Слишком  поспешное смена событий мне не очень нравится

Согласна, лучше бы события 1 серии растянули хоть на 2 серии, образы лучше бы раскрыли. События бы не неслись так быстро. А встреча Софии и Артуро, лед тронулся. Посмотрели друг на друга  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif

Ptichka написал(а):

Девчата, пока не смотрела 1ю серию, но то что я прочитала на мундо просто противно читать...  Я в шоке какие люди там злые...

Лена, смотри, жду впечатлений  :flirt:. Это не только на мундо, есть такие и на кинопоиске. Кушать не дай, а дай что-то засрать  :crazy:.

0

213

Картинок немного для разнообразия нашей болтовни. София  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif  умираю я умираю, Андреа хорошенькая, стильненькая но повторюсь девочка отличница. Посмеялась когда они там что-то о лошадях умничали. Где ты детка лошадей видела  :rofl:
http://sa.uploads.ru/MDfam.jpg
http://sa.uploads.ru/sePUL.jpg

0

214

Альма с Артуро, рычит но любит сестренку  :D
http://sa.uploads.ru/FgAV5.jpg
Сестры Хунко  :flirt:, одна Ирина не в теме о лошадях  :rofl:
http://sa.uploads.ru/3CAEh.jpg

0

215

Ir.Di написал(а):

Это уже слишком жесткая реакция   . Засрать проще всего

Все мы порой слишком резко высказываемся о каких либо сериалах, читать такое скорее весело, ничего злого в этих комментах нет. Они ведь в первую очередь на персонажей все переносят, и только некоторые на самих актеров. Того же Диаса никто не обязан поголовно любить, или Виванко, или Ану Лорену. Многим Диас например больше в Санте нравится (как и мне собственно  :blush: ), но и тут пока или более или менее. А на ТМ сами виноваты в огламуривании своих сюжетов и вызывании такой реакции.

Ir.Di написал(а):

Особенно начало, как у детективного сериальчика вроде Места преступления .

Я думаю, что сериал будет выезжать вперед в основном на этом, и на персонаже Сони...

Ir.Di написал(а):

Девушка красавица   , я не очень определяю возраст, сейчас 15-летние выглядят на 40 и наоборот но Изабелла мне понравилась, к ней претензий не имею.

Ну не знаю.  :D Они там конечно взрослеют все раньше нас, и это отлично видно. Но зачастую бывает так, что при взрослом облике парень или девушка все равно наивными выглядят, стоит только на лицо посмотреть. А Альма взрослый состоявшийся человек. Да, она миленькая, но ИМХО, больше бы подошла на роль одной из сестер.

Ir.Di написал(а):

Это все погоня за США, дорого, красиво и часто бессмысленно

Гламурный постер.  :yep:

Ir.Di написал(а):

здесь же такое ощущение, что герои находятся на ранчо потому что им надо там находится. Какой-то связи с ранчо, любви к этому делу я в упор не увидела   .

ППКС! Лучше и не скажешь. :cool:

0

216

Управляющий, молоденький совсем, этот тоже лошадей видел как и я  :crazyfun:
http://sa.uploads.ru/BGfVZ.jpg
Ириша пристает  :crazy:
http://sa.uploads.ru/TLyaz.jpg

0

217

Ir.Di написал(а):

Альма с Артуро, рычит но любит сестренку

А я вообще рычания не узрела. Такое ощущение, что Альма и забота о ней - это его главная слабость.  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  Стоит только сестре умоляющее личико сделать, так сразу беззащитным становится. И все, можно вить веревки. :D

0

218

Самюэль и певичка  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif 
http://sa.uploads.ru/EgNij.jpg
http://sa.uploads.ru/ynGSH.jpg
Красивая но голос у Даниелы  :canthearyou:, та же Барбара с Мужа напркат. Песню, которую Патрисия пела, мне понравилась но там голос совсем другой, резко отличается  :rofl:
http://sa.uploads.ru/uJ6Ux.jpg

0

219

Эмилио и Альма, не смотря на офигенную разницу в возрасте пара красивая получилась.
http://sa.uploads.ru/jqgpP.jpg
http://sa.uploads.ru/cjY9a.jpg

0

220

Королева  :cool: Каэтана, макияж у Сони суперский, жестче образ делает
http://sa.uploads.ru/ZlYDT.jpg
Любимый зять  :crazy:
http://sa.uploads.ru/Ag3rJ.jpg

0

221

Ну и напоследок немного юмора, Сем с тачкой  :rofl:. Кампа у меня с тачкой никогда не ассоциировался. слишком модный для тачки  :rofl:
http://sa.uploads.ru/eKSgw.jpg

0

222

Lila написал(а):

Все мы порой слишком резко высказываемся о каких либо сериалах

Согласна,  но грубо так зачем. Ладно, пусть пишет кто что хочет, у нас же дерьмократия  :D

Lila написал(а):

А на ТМ сами виноваты в огламуривании своих сюжетов и вызывании такой реакции.

А ТМ по фиг на таких вот экспертов как они, мы и так далее. ТМ деньги офигенные поднимает пока зрители их гламурненькие сериалы смотрят обсуждают  :rofl:. это бизнес, на одном проигрывают, на другом отбивают. Завалится отобьют на Хозяевах рая  :D

Lila написал(а):

Я думаю, что сериал будет выезжать вперед в основном на этом, и на персонаже Сони...

Детективная линия всегда интересна. Ну а кто там убил Лору Палмер, то есть Альму Гальярдо. Какие версии. Она же не сама себя убила, а то я последние 10 минут толком не видела. Персонаж Сони круть  :cool:

Lila написал(а):

А я вообще рычания не узрела. Такое ощущение, что Альма и забота о ней - это его главная слабость.    Стоит только сестре умоляющее личико сделать, так сразу беззащитным становится. И все, можно вить веревки.

Было немного но Альма действительно его слабость, любимая сестричка  :flirt: . Хуан тоже к сестричке хорошо относился.

0

223

Девочки, я тоже посмотрела первую серию! :flag:

Мне понравилась, посмотрела с удовольствием. Единственное, что смутила это Ирина. Уж слишком из нее сделали девушку легкого поведение. Это притом, что испанская тоже была девочкой нетяжелого поведение, но тут уж полный перебор. Озабоченная самка прям. Братьям ёё и соблазнять не надо т.к. она сама с удовольствием им даст. :D Смутило, что у певички Патрисия и Андреа один типаж. Только одна из них сильно намазюканная и вульгарно одета. Росарио и Сара были совершенно разных типажей. Росарио еще удивлялась, что там Франко нашел в этой серой мышке. А тут сразу видно, что Сэму нравятся жгучие брюнетки. :D Братья для меня еще не раскрылись, но пока понравились все трое. Отдельно скажу о Кампе т.к. ему "комплементов" досталось больше всего. Пока ничего ужасного я в нем не увидела. Такой себе качок, но в тоже время видно, что добрый и робкий. Я ему в принципе поверила в этом образе. Посмотрим, как дальше будет.  Хочу выделить Соню Смит. Мне она понравилась в этой роли. Я изначально сомневалась, что это ёё роль, но она молодец. А вот дедок пока не впечатлил, но может еще раскроется. С нетерпением жду вторую серию. 8-)

0

224

Leona написал(а):

Мне понравилась, посмотрела с удовольствием.

Это хорошо, что понравилось и ты посмотрела без раздражения.

Leona написал(а):

Единственное, что смутила это Ирина. Уж слишком из нее сделали девушку легкого поведение.

Прикольная чумовая девица, соблазнять действительно не надо  :D . Полюбит Флавио остепенится  :dontknow:

Leona написал(а):

Смутило, что у певички Патрисия и Андреа один типаж.

Точно, они похожи.

Leona написал(а):

Только одна из них сильно намазюканная и вульгарно одета. Росарио и Сара были совершенно разных типажей. Росарио еще удивлялась, что там Франко нашел в этой серой мышке. А тут сразу видно, что Сэму нравятся жгучие брюнетки.

Здесь тоже надо было сделать девушек немного разными но придумали так вот, почему черт их знает.

Leona написал(а):

Такой себе качок, но в тоже время видно, что добрый и робкий. Я ему в принципе поверила в этом образе.

И я поверила, актер старается.

Leona написал(а):

Хочу выделить Соню Смит. Мне она понравилась в этой роли. Я изначально сомневалась, что это ёё роль, но она молодец.

Соня действительно молодец и умничка, очень интересную героиню показывает.

Leona написал(а):

А вот дедок пока не впечатлил, но может еще раскроется.

Дедок обычный дедок.

Leona написал(а):

С нетерпением жду вторую серию.

И я жду но когда она будет, 3 декабря  :dontknow: или они в интернете раньше запустят как и 1 серию.

0

225

Ir.Di написал(а):

А ТМ по фиг на таких вот экспертов как они, мы и так далее.

Вот потому и комментарии соответствующие. Тогда пусть не удивляются, если рейтинг упадет.

Ir.Di написал(а):

Завалится отобьют на Хозяевах рая

Великолепная актерская школа чилийцев никак не сравнима с Телемундо в принципе. Я Хозяев Рая больше жду, надеюсь, что ТМ своих "фирменных" фишек все ж таки поменьше внесет. :hobo:

Ir.Di написал(а):

Персонаж Сони круть

Только чуток переигрывала она, особенно когда Альму за волосы таскала.

Ir.Di написал(а):

Ну а кто там убил Лору Палмер, то есть Альму Гальярдо. Какие версии.

Или зятек Каэтаны. [взломанный сайт] 

Leona написал(а):

Единственное, что смутила это Ирина. Уж слишком из нее сделали девушку легкого поведение.

Да очуметь можно, насколько легкого! :D

Ir.Di написал(а):

Прикольная чумовая девица, соблазнять действительно не надо   . Полюбит Флавио остепенится

Пока такого впечатления нет. А уж какое личико у нее было оскорбленное виде Альмы! А сама то, сама... :crazy:

Leona написал(а):

А вот дедок пока не впечатлил, но может еще раскроется.

Точно, никого сравнения с персонажем из Гавиланов. :no:

0

226

Промо. Треугольник Андреа-Сэм-Патрисия. Боже мой, девчонки же реально между собой похожи так, что прям не различишь. :canthearyou: Может они в этой версии еще окажутся сестрами? Ну, типо разлученные в детстве, а Андреа удочеренная семейством Хунко. Иначе, как еще объяснить, что Андреа и Патрисия внешне больше похожи, чем сестры Хунко между собой. :dontknow:

0

227

Катя, вот за Телемундо я меньше всего переживаю, что они прогорят. Сколько у них ерунды выходит, а компания еще не закрылась  :D . Там своя политика, как и в каждом бизнесе. Жаль конечно, что они так халатно относятся к сюжетам и актеры через одного  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif Вася и Настя с соседнего подъезда сыграют и то лучше.
ты промо Хозяев видела, там как раз все фишки соблюдены  :D мне кажется, что чилийцев там не слушали совсем  :D
пока не видела, Каетана вообще любительница ща волосы таскать. Габриела правда тоже пощечины раздавала.
Ой не надо нам сестер, разлученных в детстве  :tired: . Девушек в темноте можно перепутать, зато у Сэма точно вкус на жгучих брюнеток.

0

228

Кимберли так часто фоткается с этим выражением лица дакфейс. И так многие красивые девушки себя уродуют, что за мода  :tired:

+1

229

1 серия

Общее впечатление положительное. Братья понравились. я увидела в них то что хотела. в Артуро брата лидера, в Флавио такого вредненького немного парня), в Семе что-то такое более спокойное, рассудительное, ну уж точно не стеснительное.)
А аарона тот жне синдром не снимаемой шляпы как и у Марио в Наследниках)) Везде с ней...(((((((((((
Сестры, тут сложнее. Адриану пока совсем не расскрыли. Иринка понравилась, яркая и живая. София сначала неприятно удивила, потом лучше показалась..
Конечно смотрится все дорого как обычно ТМ снимает, но это не проблема большая для меня.
Понравился момент, когда братья болели за сестру, а она молодец, хорошо управлялась с лошадью)
http://i66.fastpic.ru/thumb/2014/1125/d3/931b61fba25cde50526883f0b02d43d3.jpeg
Симпатичная актриса :cool:
Вполне понятно недовольство братьев в связи с новостью о беременности
http://i66.fastpic.ru/thumb/2014/1125/d7/6ae12717559f4e3b4558d79cb85853d7.jpeghttp://i66.fastpic.ru/thumb/2014/1125/77/77399b43a43eedf29ec48bf227239b77.jpeg
Игнасио как-то молодо выглядит как отец для таких девушек, а вообще человек неплохой видно, не считая что обманывает Альму

0

230

1 серия - 2 часть

Общие кадры ранчо Хунко очень классные, видимо как заставка будут нас преследовать напротяжении сериала :D
София тоже мне как-то не очень пока....Уж больно сильно она переживает за изнасилование которое было много лет назад..
http://i66.fastpic.ru/thumb/2014/1125/d6/0996868d27f4e82a20b040f42d0af1d6.jpeg
Ну по крайней мере не рыдать так, Норма больше с отвращением говорила о том что не может спать с мужем..
Смотрит на Леонардо с ужасом )))
http://i66.fastpic.ru/thumb/2014/1125/77/c74d081aa4f383dee5e452d2e20faf77.jpeghttp://i66.fastpic.ru/thumb/2014/1125/d7/157cf0cfb9441822891c9851972c75d7.jpeg
Иринка вроде ничего такая, разбитная )))
http://i66.fastpic.ru/thumb/2014/1125/12/e456c50be30fb99dfc3140643eb50912.jpeg
Каетана сразу за оружие хватается.. :canthearyou:
http://i66.fastpic.ru/thumb/2014/1125/ce/99af829c481aaec75f259a891dec48ce.jpeg
А вот воспитательная мера с бассейном прикольная  :D сразу протрезвела))

Братья наседают на Альму, главное сам Артуро её поучает, а Флавио не дает  :D
http://i66.fastpic.ru/thumb/2014/1125/f1/f094fe5c073ede11352fca245ffe02f1.jpeghttp://i66.fastpic.ru/thumb/2014/1125/75/f0c319b6c025fb4e7ae8e469defdf375.jpeg
Милый момент, видно что любит сестру..
http://i66.fastpic.ru/thumb/2014/1125/57/b6b564599a2dda9379ad55b6455ff157.jpeg
А особенно как она им восхищается и любит..., такие хорошие.. :flirt:
http://i66.fastpic.ru/thumb/2014/1125/51/6ff078a6986332f0082d6df6e67faa51.jpeghttp://i66.fastpic.ru/thumb/2014/1125/b6/faedf348046ff921bde79e40506c7bb6.jpeg
Я тоже не почувствовала привязанности девочек к ранчо, любви к делу, хотя не думаю что они сильно ручки пачкают, за них и мужики поработают))) Надеюсь дальше разыграются лучше..

0

231

1я - 3часть

Следующая сцена с Ириной шокировала  o.O  как она оседлала управляющего :D , я то думала девчата не опускаются до связи с работниками  :insane:
Актриса идеально подошла на роль такой вот девицы )))
http://i66.fastpic.ru/thumb/2014/1125/ba/fcc9d1001ca44198b366628ec29bc0ba.jpeg

Танцы в баре понравились, сразу ассоциации с фильмом Бар "Гадкий койот"  :D
http://i68.fastpic.ru/thumb/2014/1125/2c/43c510ff1810730c95a0863d405dc82c.jpeghttp://i68.fastpic.ru/thumb/2014/1125/f6/5afe8706f79ef23a5972fdec288212f6.jpeg
Музыка не завела совсем...
А певичку тронуло такое галантное обращение со стороны Сема  :flirt: , наверно обычно одно быдло вокруг..
http://i68.fastpic.ru/thumb/2014/1125/68/65b8af639b543226a41e3e104922d568.jpeg
Флавио заранее узнал что сестра встречается с женатиком  o.O
http://i68.fastpic.ru/thumb/2014/1125/fd/382870c97af3e8011edf3bd601a53ffd.jpeg

Сонька классная, хоть и делают её старше макияжем, но тоже молода для таких дочерей..
http://i68.fastpic.ru/thumb/2014/1125/8d/209422f615b44ff032c9403d55081a8d.jpeg
Софию не узнала в этой сцене..Красивые оба.. И как можно такому не отдаться  :D
http://i68.fastpic.ru/thumb/2014/1125/84/528cb8c0a920cb4df3465cadc8793c84.jpeghttp://i68.fastpic.ru/thumb/2014/1125/ae/9863d0725f064923391831e01924adae.jpeghttp://i68.fastpic.ru/thumb/2014/1125/3b/8748561262fdfdaf2f6f0d14faddf93b.jpeg
Вот тут я ей поверила, когда служанка её обняла, не было уже той показухи..
http://i68.fastpic.ru/thumb/2014/1125/2f/51a239f2adec41eff3fd2b90b25ead2f.jpeg
А Леонардо слишком напорист, с ней бы по мягче.. Интересно его уже это допекло или он так всегда на неё кидался.. :question:
Надо было более показать момент человека отчаявшегося постоянными отказами жены, а то создается впечатление что он регулярно ведет себя с ней как насильник.
http://i68.fastpic.ru/thumb/2014/1125/38/a28b0ebf77cebba8ec58bb5f483bb538.jpeghttp://i68.fastpic.ru/thumb/2014/1125/d0/bc040ff2feb327b19405b410808a63d0.jpeg
А вот в этой сцене он молодец, извинился :flirt: хотя разговоров все за одно и то же , как он её хочет)))
http://i64.fastpic.ru/thumb/2014/1125/5b/c9a390774645c7f453ba9ac0fe38b55b.jpeg

0

232

1я - 4 часть

Игнасио взорвали в самолете, дорогое удовольствие, я думала его по дороге перехватят..
Значит его убил Леонардо, а Альму убьет лично Каетана, хоть нам намекнули на Леонардо, но не думаю.. :dontknow:
В боль Софии и девочек поверила.
http://i64.fastpic.ru/thumb/2014/1125/db/89654505696c34d29e8b767b1080cbdb.jpeg

0

233

1я - 5 часть

Тут я смотрю ввели новых персонажей: подругу Альмы, её брат и мать
Парня где-то видела..
http://i64.fastpic.ru/thumb/2014/1125/95/26df8f9d9f36140a331062a22ece8695.jpeg
Разборки в доме с Альмой, жалк4о девку, но и Софию понять можно..
Унизили они её неплохо..
http://i64.fastpic.ru/thumb/2014/1125/d1/24399052dbc8a346a2f5838e3c05c1d1.jpeghttp://i64.fastpic.ru/thumb/2014/1125/05/8ed432f14473f6b08d2c68adab2d6905.jpeg
http://i64.fastpic.ru/thumb/2014/1125/dc/ae6b9ba4d319836ce375d67a1e1db1dc.jpeghttp://i64.fastpic.ru/thumb/2014/1125/4f/0fe019ea8e1b26e8199cc5a2b3506f4f.jpeg
Оказывается родителей братьев тоже убили..
сравнение двух похорон, жалко было..
http://i64.fastpic.ru/thumb/2014/1125/e9/c46a5fb410069c1f82d3324ddbc027e9.jpeg
В боль братьев тоже поверила.
http://i64.fastpic.ru/thumb/2014/1125/45/d52954f061b175d0c2f34772938c1645.jpeghttp://i64.fastpic.ru/thumb/2014/1125/b8/730cd1932f7fe49a38fa0bdd2a1781b8.jpeg
Они пришли на разборки с Каетаной. а я подумала уже работать ))))
http://i64.fastpic.ru/thumb/2014/1125/76/4f6f612f22b699b82e891927281e0976.jpeghttp://i64.fastpic.ru/thumb/2014/1125/a6/de020f41fa590117cb0f4f2d1c8bc2a6.jpeg
Увидели друг друга. :flirt:
http://i64.fastpic.ru/thumb/2014/1125/b9/ed86d49dacd0c12e3dafc681ecde0cb9.jpeghttp://i64.fastpic.ru/thumb/2014/1125/70/1f936c3c7e8b9af0f92ddb90a0f48f70.jpeg

0

234

Lila написал(а):

Я Хозяев Рая больше жду, надеюсь, что ТМ своих "фирменных" фишек все ж таки поменьше внесет.

Я тоже надеюсь и жду....
Посмотрим что привнесут чилийцы, кроме своих актеров )))

Жаль что надо уходить, так охота с вами по-обсуждать  :disappointed:

0

235

Ptichka написал(а):

Общее впечатление положительное.

Слава Богу, что время не потрачено зря.

Ptichka написал(а):

Братья понравились. я увидела в них то что хотела.

Каждый увидел то что хотел  :D . Я совсем другое увидела, как бы ААрон еще более менее мне совпал. а остальные  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Ptichka написал(а):

А аарона тот жне синдром не снимаемой шляпы как и у Марио в Наследниках)) Везде с ней...(((((((((((

Я заметила  :rofl: , синдром не снимаемой шляпы  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  круто ты сказала. В больнице это смотрелось глупо, микробы своей шляпой распылял  :rofl:

Ptichka написал(а):

Сестры, тут сложнее.

Согласна, тут не все понятно. Странные сестры но если не знать, какие они были в хищниках то нормально.

Ptichka написал(а):

Понравился момент, когда братья болели за сестру, а она молодец, хорошо управлялась с лошадью)

Хороший был момент, не ожидала, что Альма спортсменка.

Ptichka написал(а):

Вполне понятно недовольство братьев в связи с новостью о беременности

А кто бы обрадовался  :crazyfun: .

Ptichka написал(а):

Игнасио как-то молодо выглядит как отец для таких девушек, а вообще человек неплохой видно, не считая что обманывает Альму

Теоретически у него могут быть дочери 22-24 лет. Актеру далеко за 40. ну я так думаю. Они же с Соней  пара в  жизни если еще не разошлись.

0

236

Ptichka написал(а):

Уж больно сильно она переживает за изнасилование которое было много лет назад..

Мне тоже так показалось но кто его знает у кого какие тараканы в голове, одни забывают быстро, другие полжизни к себе мужика подпустить не могут, увы есть и такое. Нужна помощь психотерапевта  :dontknow: Но София ныла так серо, я не прониклась. И на Леонардо она уже как на черта смотрит, черт он конечно и есть но Норма с мужем как-то спокойнее жили.

Ptichka написал(а):

Иринка вроде ничего такая, разбитная )))

Даже слишком  :rofl: но мне нравится, София нужная, Андреа отличница, а это зажигалочка. Каэтана с пистолетом конечно перегнули но на молодежь подействовало и с бассейном классно  :rofl: дед неубедительно просил не трогать девочку его глаз. Каэтана правильно сказала, что Ришка боль ее головы  :crazy: . остальные девочки приличные  :rofl: Но бедная Андешка, все полуголые, а она в кофточке, безрукавочке и еще сапогах. Караул.

Ptichka написал(а):

Милый момент, видно что любит сестру..

Да, очень милый  :flirt:

Ptichka написал(а):

Следующая сцена с Ириной шокировала    как она оседлала управляющего  , я то думала девчата не опускаются до связи с работниками

Осовременили героиню, управляющий что не человек, у нас демократия  :crazyfun:. Помню в оригинале Габриела ругала Химену и Сару, что они на работников вообще смотрят  :rofl: , тут пошли другим путем.

Ptichka написал(а):

Музыка не завела совсем...

Песня не запомнилась, танцевали классно. певичка яркая. наряд классный. Сема с гримерки выкинули быстро  :rofl:. а рейна аж расцвела  :rofl:

0

237

Ptichka написал(а):

Флавио заранее узнал что сестра встречается с женатиком

Потом он верещал как идиот  :dontcare: 21 век на улице.

Ptichka написал(а):

Сонька классная, хоть и делают её старше макияжем, но тоже молода для таких дочерей..

У муже напрокат у нее и внук был лет 6  :rofl: . Сделали там что родила старшего в 15, может и здесь старшую лет в 16  :rofl:

Ptichka написал(а):

Вот тут я ей поверила, когда служанка её обняла, не было уже той показухи..

Грустно все это, она сказала, что нет мужчины для нее и сразу Артуро показали  в другом сюжете ^^. Леонардо вообще как дикий человек  :crazy:, бедная София.

Ptichka написал(а):

А вот в этой сцене он молодец, извинился  хотя разговоров все за одно и то же , как он её хочет)))

Это когда он напился и машину разбил ? ну извинился но он столько грехов натворил, что гореть ему в аду. Злодей высшей марки  :rofl:

Ptichka написал(а):

Хороший совет от братьев , не приближаться к сестре пока не решит свое положение с женой..

Начали с мордобоя  :canthearyou: . Вспыльчивые эти сериальные герои.

Ptichka написал(а):

Даже жаль стало Каетану , столько лет брака и в итоге променял на молодую... Но сама же и виновата, слишком злобная или он её такой сделал..

А молодая то заметила на нее чем-то похожа  ^^ Один типаж нравится Хунко.

Ptichka написал(а):

Игнасио взорвали в самолете, дорогое удовольствие, я думала его по дороге перехватят..

Компьютерная графика и еще корявая. Это не дорого.

Ptichka написал(а):

а Альму убьет лично Каетана

И такое возможно, больше убивать некому.

Ptichka написал(а):

В боль Софии и девочек поверила.

Каетане да, девочкам нет. У девочек кривляние. Молодые еще актрисы, простительно.

Ptichka написал(а):

Унизили они её неплохо..

Это еще мне нужно посмотреть, могу себе представить.

Ptichka написал(а):

В боль братьев тоже поверила.

Ну по скринам видно, что поверить можно.

Ptichka написал(а):

ни пришли на разборки с Каетаной. а я подумала уже работать ))))

Какие разборки  o.O Им же надо тихо затесаться работать что бы никто не знал. кто такие.

Ptichka написал(а):

Увидели друг друга.

Увидели  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif  .

0

238

Лена, огромный труд проделала  :cool: . Спасибо  :flirt: .Меня хватило на 10 скринов  :D , столько скринов сделать я бы с ума сошла и это бы целую тему заняло, я люблю большие картинки  :crazyfun:.

Ptichka написал(а):

Посмотрим что привнесут чилийцы, кроме своих актеров )))

Что может принести страна, в которой до сих аборты запрещены без никаких исключений. Каменный век. Самая низкая рождаемость в ЛА и кто рождается мы видим и по сериалам и по мисс вселенным. Может они свои запрещенные аборты принесут в сериал. Это я так, разозлилась, что век Пиночете не в том что надо остался. Как геев снимать то позволено и всякий разврат можно, а элементарное запрещено  :mad:.

0

239

Ptichka написал(а):

Жаль что надо уходить, так охота с вами по-обсуждать

Еще обязательно будет возможность обсудить впечатления.  :flag:

Ir.Di написал(а):

Потом он верещал как идиот   21 век на улице.

Хоть и 25 век был бы. :D  Никакому брату, для которого сестра на всю жизнь осталась любимым маленьким ребенком, это не понравится.

Ir.Di написал(а):

Что может принести страна, в которой до сих аборты запрещены без никаких исключений. Каменный век. Самая низкая рождаемость в ЛА и кто рождается мы видим и по сериалам и по мисс вселенным.

Бачелет делает все, что в ее силах, и уровень жизни там не самый худший на фоне остальных. Главное, чтоб трудовую миграцию в Аргентину наконец остановила.

Ir.Di написал(а):

Как геев снимать то позволено и всякий разврат можно, а элементарное запрещено  .

Так всякий разврат снимать можно и в более благополучных Аргентине и Бразилии, Чили от остальных не отличается. :D  А до элементарного тоже законодательно дойдут в свое время.

0

240

Не понравится конечно, я просто сама спокойная и для меня дикие все эти ненужные эмоции. Я уже начинаю верещать, когда меня не слышат с хорошей попытки поговорить, а не с порога  :D .
Ну их всех, пусть живут своим Богом. Просто дикостью такое мне показалось, со времен Пиночете 25 лет прошло, а воз и ныне там.

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Земля королей / Tierra de Reyes [Telemundo 2014-2015]