www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Земля королей / Tierra de Reyes [Telemundo 2014-2015]


Земля королей / Tierra de Reyes [Telemundo 2014-2015]

Сообщений 241 страница 300 из 978

241

Ir.Di написал(а):

Ну их всех, пусть живут своим Богом. Просто дикостью такое мне показалось, со времен Пиночете 25 лет прошло, а воз и ныне там.

Тут еще наверно в латиноамериканской религиозности дело.  :dontknow:

Мне вот иное интересно. А сколько в сериале планируется серий? :question:

0

242

Lila написал(а):

Тут еще наверно в латиноамериканской религиозности дело.

:D Религиозность заканчивается в другом.

Lila написал(а):

Мне вот иное интересно. А сколько в сериале планируется серий?

От рейтингов наверное зависит.

0

243

Ir.Di написал(а):

Ана Лусия в этой роли действительно милая деревенская простая девушка, Альму осовременили. Она ухоженная, стильная. Интересно как Изабеллу в другой образ перевоплотят, волосы перекрасят

Мне тоже нравилась Ана Лусия,она так идеально подходила на роль милой,доверчивой девушки.А вот в Тихих водах сестричка братьев на пацанку похожа была :D

Ir.Di написал(а):

Посмотрели друг на друга

Причем эпизод настолько быстрый что никаких эмоций не вызывает эта сцена.В ТС встреча гл. героев была красивой и романтичной не то что здесь.

Ir.Di написал(а):

Самюэль и певичка

Мне певичка не понравилась.Вульгарная и красоты особой нет,Сара и то красивее.

Leona написал(а):

Озабоченная самка прям. Братьям ёё и соблазнять не надо т.к. она сама с удовольствием им даст.

:D Раскрепощенная девушка.Это она питает слабость к работникам на ранчо :crazyfun: .

Отредактировано asya (25.11.2014 19:31)

0

244

asya написал(а):

Причем эпизод настолько быстрый что никаких эмоций не вызывает эта сцена.В ТС встреча гл. героев была красивой и романтичной не то что здесь.

Лучше бы уже как в латине долгими взглядами обменялись . А то посмотрели друг на друга и все. В ТС еще не видела встречи. А разве это не тогда было, когда братья пришли на работу устраиваться ?

asya написал(а):

Мне певичка не понравилась.Вульгарная и красоты особой нет,Сара и то красивее.

Нормальный образ как для певички  :whistle:  в таком баре :rofl:. Я считаю Даниелу красивой актрисой, мне правда не нравится ее голос  :canthearyou: . В Опасных связях она как-то по-другому изъяснялась.

0

245

Ir.Di написал(а):

В ТС еще не видела встречи. А разве это не тогда было, когда братья пришли на работу устраиваться ?

Нее, когда братья пришли устраиваться на роботу, то Норма с мужем укатила на отдых вместе с Габриэллой. В доме были только Сара с Хименой, дедушка и Эва с слугами. Когда Норма с мужем вернулись домой с отдыха, то узнали, что строители уже строят их дома. Габриэлла их что-то отчитала. Хуан психанул и хотел ёё грохнуть. Братья побежали за ним что -бы предотвратить убийство. Вдруг появилась Норма... и .... Хуан пал перед ёё красотой. :D Влюбился человек и пропал. :D Норма по ходу тоже влюбилась т.к. даже не поняла, что он вообще хотел сделать пока она не вошла.

Отредактировано Leona (25.11.2014 20:07)

0

246

Leona написал(а):

Нее, когда братья пришли устраиваться на роботу, то Норма с мужем укатила на отдых вместе с Габриэллой. В доме были только Сара с Хименой, дедушка и Эва с слугами. Когда Норма с мужем вернулись домой с отдыха, то узнали, что строители уже строят их дома. Габриэлла их что-то отчитала. Хуан психанул и хотел ёё грохнуть. Братья побежали за ним что -бы предотвратить убийство. Вдруг появилась Норма... и .... Хуан пал перед ёё красотой.  Влюбился человек и пропал.  Норма по ходу тоже влюбилась т.к. даже не поняла, что он вообще хотел сделать пока она не вошла.

Спасибо за объяснение, очень хороший сюжет и встреча действительно интересная. В ремейке вышло ни Богу ни людям  :disappointed:. Не все изменения на пользу. Правда эту дохлую Софию и летящий на всех парах Артур, злой как черт, бы не вдохновил. Ее слишком запуганной сделали что бы она взяла и влюбилась в него. Как я надеялась на эту пару, может ошибаюсь и все пойдет круто но героиня мне не нравится, ожидала лучшего. Уже пары других братьев интересуют больше.

0

247

Ir.Di написал(а):

Правда эту дохлую Софию и летящий на всех парах Артур, злой как черт, бы не вдохновил.

Как ты ласково их охарактеризовала.  :D Софе помочь квалифицированного специалиста нужна, раз она до сих пор так терзается, может тогда дело сдвинется. :dontknow:

0

248

Я просто Ану Лорену такой уже видела и она с  образа неживой куклы не выходит. Может Аарон ее оживит. А у Артуре я нечего плохого не сказала, он просто заводится с полоборота, чуть что драться. Вот бы и летел убивать Каэтаену  :D .
Попробуй психотерапевту о таком позоре рассказать, это не каждая сможет. Будем считать, что София такая неживая из-за своей беды. Слишком роль углубили в это дело.

0

249

Очень не в тему но раз уже о изнасилованиях дело зашло   :confused:
:offtop: Куда катится мир, сейчас против насилия над женщинами выступают так. Вчера день борьбы с насилием был. Но если так будут бороться то точно победят  :tired:. Добавится еще насилие над мужчинами  :D   

Свернутый текст

J Barvin, певец
http://sa.uploads.ru/bywX8.png

0

250

Да уж, лучше бы я не начинала смотреть Тайную страсть, какие актеры красивые, играют хорошо. Действительно преобладает атмосфера ранчо, много природы прекрасной. Девочки ближе к всему этому, хоть на лошадях прогуливаются. Братья больше на простых людей похожи.. В общем надо абстрагироваться от оригинала и смотреть ремейк как отдельный сериал. В нем тоже есть плюсы только их надо не поленится поискать.

0

251

тоже посмотрела 1 серию.Я,конечно,не разделяю мнений с Мундо-там в основном раскритиковали в пух и прах-и серию,и актеров.Не все так ужасно,конечно,но и от ТС очень сильно отличается.Хотя,как правильно написала Ира,если не воспринимать сериал как ремейк ТС и не сравнивать их,то вполне себе смотрибельно.Хотя по 1 серии мне показалось,что это больше ремейк не ТС,а Огня в крови и испанских Ястребов ^^
По сюжету мне показалось,ТМ попыталось в 1 серию запихнуть события чуть ли не 5 серий ТС и в сумбурном порядке.Я уже стала отвыкать от сериаловТМ,поэтому этот гламур как-то глаза резал,в ТС картинка приятнее была.Зато понравилась музыка и танцы в баре. Патрисию на том же Мундо развратной назвали,но,по-моему,она как раз ближе всех остальных к своему прототипу :dontknow:
Из сестер пока больше всех понравилась "Сара",от оригинальной,конечно,далека,но вполне милая и адекватная. Сарита в ТС в начальных сериях нравилась меньше.Вообще в оригинале любимицей была Хименка,но здесь Ирина-слишком развязно себя ведет.Химена такой не была.Софии я пока не верю так же,как и Норме :dontcare:
Братья вроде ничего,правда,как-то их наряды не особо вписываются в этот лоск и гламур :dontknow: а еще я бы все-таки поменяла Арона и Виванко :dontknow: Ну никак не могу принять здесь кучерявого Оскара :D но это скорее мои заморочки.
Соня понравилась :cool: Люблю ее.Правда,если сравнивать с Габриэлой,то какая-то слишком орущая получилась.Риос понравился.Он мне вообще в отрицательных ролях нравится :cool: Причем здесь он отрицательный с самого начала,в ТС я в начальных сериях Феру в какой-то степени даже сочувствовала.Не сразу он там показал истинное лицо.
Дальше смотреть пока планирую,все-таки интересно что ТМ сделает из любимого сериала 8-)

Отредактировано La Trepadora (26.11.2014 17:08)

0

252

Женя, с началом просмотра  :flag:  :flirt:

La Trepadora написал(а):

По сюжету мне показалось,ТМ попыталось в 1 серию запихнуть события чуть ли не 5 серий ТС и в сумбурном порядке.

Ты права, я посмотрела 3 серии ТС и там Ливия только покончила собой. Мне ее жалко было чуть ли не до слез , Анна Лусия гениально сыграла. исабелла на жалость вообще пробила, ну нарядили ее в простенькое платьеце, ну плакала но не душевно это было, отчаяния не было видно.

La Trepadora написал(а):

Зато понравилась музыка и танцы в баре.баре. Патрисию на том же Мундо развратной назвали,но,по-моему,она как раз ближе всех остальных к своему прототипу

Песня, танцы супер и Патрисия точно в образе  :D. Можно подумать Зарик играла монашку  :confused: . Тоже у нее секси певичка.

La Trepadora написал(а):

.Вообще в оригинале любимицей была Хименка,но здесь Ирина-слишком развязно себя ведет.Химена такой не была.

Зачем тогда Иринку такой сделали, американизовали все нравы  :rofl: .

La Trepadora написал(а):

Софии я пока не верю так же,как и Норме

Норма моя любимица так что я не объективна но София с ней рядом не стояла  :dontcare: . Лучше уже спокойная умиротворенная игра куколки Даночки чем эти страсти Анны и серая она если сравнить с Даной. .

La Trepadora написал(а):

Ну никак не могу принять здесь кучерявого Оскара  но это скорее мои заморочки.

:rofl: А я не могу его вообще Оскаром принять хоть бы и волосы выпрямил так как и с Кристиана такой Франко интересный  :crazyfun:, что аж весело становится. Аарон более менее вписался и играет неплохо.

La Trepadora написал(а):

Соня понравилась  Люблю ее.Правда,если сравнивать с Габриэлой,то какая-то слишком орущая получилась.

Соня в этой роли  :cool: . Стиль. макияж все продумано. Меньше бы таскания за волосы но видимо Каэтана это любит  :rofl: Габриела была терминатором больше, холодная, уравновешенная, эмоции только наедине с собой.

La Trepadora написал(а):

Риос понравился.Он мне вообще в отрицательных ролях нравится

И мне понравился, отрицательные персонажи ему получаются очень хорошо.

La Trepadora написал(а):

Дальше смотреть пока планирую,все-таки интересно что ТМ сделает из любимого сериала

Лучше уже не сравнивать что бы потом не вышло, что с любимого сериала сделали непонятно что. Девочки уже мимо, не то, мальчики кроме Артуро тоже мимо  :rofl:. Все остальные пока нормально. Сюжет поменяют вообще, ну я так думаю. останется так общее 3 пары и типа месть, я не  знаю как они мстить будут  :dontknow: . В стиле современного телемундо это может быть что угодно  :rofl: .Короче будем посмотреть  :crazyfun:.

0

253

Ir.Di написал(а):

Лучше уже не сравнивать что бы потом не вышло, что с любимого сериала сделали непонятно что. Девочки уже мимо, не то, мальчики кроме Артуро тоже мимо

А по-моему тут просто изначально образы другие. Я как человек, который до этого смотрела все 4 версии могу сказать, что во всех версиях герои в принципе между собой отличаются. В этой версии так же. Пока не буду судить к лучшему или к худшему эти изменения, но просто герои немного другие.

Отредактировано Leona (26.11.2014 17:54)

0

254

Leona написал(а):

Пока не буду судить к лучшему или к худшему эти изменения, но просто герои немного другие.

Судить еще действительно рано, дальше будет лучше видно кто с  братьев и сестер справляется с новым образом. Пока мне эти новые образы что-то не все нравятся  :unsure:.

0

255

Ir.Di написал(а):

Да уж, лучше бы я не начинала смотреть Тайную страсть, какие актеры красивые, играют хорошо. Действительно преобладает атмосфера ранчо, много природы прекрасной. Девочки ближе к всему этому, хоть на лошадях прогуливаются. Братья больше на простых людей похожи.. В общем надо абстрагироваться от оригинала и смотреть ремейк как отдельный сериал. В нем тоже есть плюсы только их надо не поленится поискать.

Меня тоже потянуло ТС смотреть.Какая все же там приятная латинская атмосфера,красивая природа.В ремейке все американизировано и искуственно,как будто снято не от души.Остается надеятся что с парами что нибудь интересное придумают.

La Trepadora написал(а):

тоже посмотрела 1 серию.

Женечка,рада видеть тебя))))Во многом согласна с тобой.Мне тоже Сара больше всех нравится,София неинтересная а Ирина слишком "несерьезная".

Отредактировано asya (26.11.2014 19:19)

0

256

asya написал(а):

.Какая все же там приятная латинская атмосфера,красивая природа.В ремейке все американизировано и искуственно

Вообще у всех версий разные не только сюжеты, но и атмосферы:

Тихие воды- довольно специфичная, мрачная, а во второй половине загадочная атмосфера.

Тайная страсть- приятная, добрая атмосфера.

Огонь в крови- мексиканская что ли, хотя я вообще этот треш серьезно воспринимать не могу.

Испанские Ястребы- довольно серьезная атмосфера с детективной линий в первом сезоне.

Земля королей- пока чисто американская что -ли, но учитывая, что я американские сериалы люблю, то для меня это пока не минус.

В Земле пока все очень динамично, но в тоже время сумбурно получилось. Например, я поверила в боль братьев от смерти сестры. Причем поверила всем троим. Другие доле, что вот ёё похоронили и они бац поехали с дом сестер на разборки. Артуру увидел Софию. В Хищниках больше времени уделили боли братьев, их приезду в дом Элизондо и т.д.

Отредактировано Leona (26.11.2014 19:52)

0

257

asya написал(а):

Какая все же там приятная латинская атмосфера,красивая природа

И мне это очень нравится. Вообще сериалы Телемундо прошлого десятилетия хорошие, а в этом закос под США выходит не очень, а они все стремятся в ту сторону  :disappointed:

asya написал(а):

В ремейке все американизировано и искуственно,как будто снято не от души.

Да еще и не все актеры с душей играют.

Leona написал(а):

Земля королей- пока чисто американская что -ли, но учитывая, что я американские сериалы люблю, то для меня это пока не минус.

Это очень далеко от американских сериалов в плане профессионализма. Ну картинка красивая и дорогая. а дальше - приехали  :crazy:.

Leona написал(а):

В Хищниках больше времени уделили боли братьев, их приезду в дом Элизондо и т.д.

Лучше бы 1 серию ремейка поделили на 2 серии, не спешили так. Запутаться можно и удивляет почему в этом сериале все такие нервные  :crazy: , за пистолеты, волосы хватаются, бьют чуть что морды друг другу.

0

258

Ir.Di написал(а):

Это очень далеко от американских сериалов в плане профессионализма.

Соглашусь. Ну сама атмосфера мне почему-то больше американскую напоминает. Хотя я сериалы Телемундо давно не смотрела, поэтому не в курсе какая у них там сейчас атмосфера. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Лучше бы 1 серию ремейка поделили на 2 серии, не спешили так.

Действительно лучше бы поделили на две серии. Тогда бы может лучше бы раскрыли образы героев.

Вообще меня тоже что-то потянуло пересмотреть Хищники. Уж очень я люблю этот сериал. :love: Но боюсь, что тогда не смогу воспринимать римейк. Хочу все-таки объективно оценить новые образы и новые пары.

0

259

Ir.Di написал(а):

Женя, с началом просмотра

Спасибо :flirt: Надеюсь,интерес не пропадет и не брошу

Ir.Di написал(а):

Мне ее жалко было чуть ли не до слез , Анна Лусия гениально сыграла.

Да,Ир,согласна!Мне Ана Лусия очень понравилась в роли Либии :cool: И ее боль чувствовалась,и отчаяние и смирение какое-то.

Ir.Di написал(а):

ну плакала но не душевно это было, отчаяния не было видно.

я Альме,если честно,не поверила :dontknow: или,может,все очень быстро произошло,что я не успела проникнуться и расчувствоваться

Ir.Di написал(а):

Зачем тогда Иринку такой сделали, американизовали все нравы   .

Может,она дальше не будет такой? :dontknow: Мне хотелось бы ее видеть ближе к Химене.Хотя Кимберли все равно старается,правда,иногда чрезмерно :D

Ir.Di написал(а):

Норма моя любимица так что я не объективна но София с ней рядом не стояла   . Лучше уже спокойная умиротворенная игра куколки Даночки чем эти страсти Анны и серая она если сравнить с Даной. .

Согласна :yep: я хоть Дану не люблю,но смотреть на нее приятно было,тем более,что и характер самой Нормы был очень спокойным,как раз для Даны

Ir.Di написал(а):

А я не могу его вообще Оскаром принять хоть бы и волосы выпрямил так как и с Кристиана такой Франко интересный  , что аж весело становится. Аарон более менее вписался и играет неплохо.

Аарон мне прям понравился в этой роли :yep: Хотя Хуан был мрачнее даже,серьезнее,но и здесь прототип его нравится.Франко совсем  другой тут.Там такой наивный,добрый Иванушка-дурачок по началу,здесь совсем не вызывает таких ассоциаций.Оскар похоже тоже не такой прохиндей ^^

Ir.Di написал(а):

Габриела была терминатором больше, холодная, уравновешенная, эмоции только наедине с собой.

Мне нравилось это качество в Габриэле и Кристину Лиллей люблю.Но здесь как раз тот случай,когда нравятся персонажи и в ремейке,и в оригинале 8-)

Ir.Di написал(а):

И мне понравился, отрицательные персонажи ему получаются очень хорошо.

:yep: Мне и Шук понравился в роли Фернандо,и Риос очень интересно злыдня играет.Пока ему только того оскала из Дамы и Рабочего не хватает :D

Ir.Di написал(а):

Сюжет поменяют вообще, ну я так думаю. останется так общее 3 пары и типа месть, я не  знаю как они мстить будут

Главное,чтобы не сделали,как в испанской версии.Там сериал неплохой в принципе получился,но все пары поменяли местами и жанр поменяли:получился довольно неплохой детектив,но все равно не то,особенно учитывая,что заявлялся как ремейк ТС.
Мексиканскую версию вообще не воспринимаю.Там вообще все с ног на голову перевернули и получилась типичная мексиканщина,причем такая бредовая :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Лучше бы 1 серию ремейка поделили на 2 серии, не спешили так. Запутаться можно и удивляет почему в этом сериале все такие нервные   , за пистолеты, волосы хватаются, бьют чуть что морды друг другу.

Для меня это прям серьезный минус.Я до конца так и не прочувствовала и не поняла трагедии.Все слишком быстро случилось :dontcare:

0

260

Leona написал(а):

Вообще у всех версий разные не только сюжеты, но и атмосферы:

Я Тихие воды смотрела,мне там все нравилось,потому абстрагироваться от ТС было легче.
Но вот новая версия...непривычно все.

Ir.Di написал(а):

И мне это очень нравится. Вообще сериалы Телемундо прошлого десятилетия хорошие, а в этом закос под США выходит не очень, а они все стремятся в ту сторону

Это  все потому что Телемундо с Колумбией не сотрудничает :dontcare: Совсем разучились снимать классику.

0

261

Leona написал(а):

Огонь в крови

Один из моих любимых сериалов!!!

Leona написал(а):

Тайная страсть-

А этот сериал полностью гдг-нибудь есть?

0

262

La Trepadora написал(а):

тоже посмотрела 1 серию.

Женя, с началом просмотра.  :flag: И я во многом согласна с тобой, хотя София мне все же понравилась. 8-)

asya написал(а):

Это  все потому что Телемундо с Колумбией не сотрудничает  Совсем разучились снимать классику.

Скоро новейшие шедевры ТМ действительно будут похожи на что-то типа американского Места преступления.  :D А вообще, лучше бы почаще с Аргосом снимали, есть в таких сериалах что-то неповторимое. :flirt:

0

263

Lila написал(а):

Женя, с началом просмотра.   И я во многом согласна с тобой, хотя София мне все же понравилась.

Может,и я позже присмотрюсь к ней :dontknow:

0

264

Leona написал(а):

Хотя я сериалы Телемундо давно не смотрела, поэтому не в курсе какая у них там сейчас атмосфера.

Такая же но криминала так много, трупов лишних, стрелялки, погони. Это все грустно очень  :( . Хочется позитивного и доброго.

La Trepadora написал(а):

все очень быстро произошло,что я не успела проникнуться и расчувствоваться

Все слишком быстро случилось  :yep:. У меня у самой голова кругом пошла от последних 15 минут. Все в кучу намешали. И куда спешат  :dontknow: Не прониклась я страданиями Альмы.

La Trepadora написал(а):

Может,она дальше не будет такой?

Флавио перевоспитает  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif   :rofl: . Хименки с Иринки не будет  :dontknow:
[

La Trepadora написал(а):

Но здесь как раз тот случай,когда нравятся персонажи и в ремейке,и в оригинале

Мне тоже обе дамы нравятся.

La Trepadora написал(а):

Пока ему только того оскала из Дамы и Рабочего не хватает

Все будет  :rofl:

La Trepadora написал(а):

Там сериал неплохой в принципе получился,но все пары поменяли местами

o.O А кого с кем поменяли и в чем заключался детектив ?

asya написал(а):

Это  все потому что Телемундо с Колумбией не сотрудничает

:( Жаль, их совместные сериалы классные.

0

265

Ir.Di написал(а):

А кого с кем поменяли и в чем заключался детектив ?

В испанской версии произошла автокатастрофа, в которой погибли Ливвия с Бернандо. Братья устроились к Элизондо, чтобы выяснить кто стоял за этой автокатастрофой. Это открывается в конце первого сезона. Развязка с убийством  довольно небанальная. :cool:

Пары в сериале другие. Франко с Хименой. Они в конце поженились, а еще у него ребенок от Росарио. У Оскара был роман с Сарой, но в конце они вместе не остались. Она уехала. У Хуана с Нормой финал открытый. Хотя там многие линии остались незавершенными т.к. сериал закрыли из за рейтингов. В финале такое чувство, что должно быть продолжение, но его нет. :disappointed:

Отредактировано Leona (26.11.2014 22:03)

0

266

Leona Спасибо за объяснение. Интересно, детективная линия  :cool: .

Leona написал(а):

Пары в сериале другие. Франко с Хименой. Они в конце поженились, а еще у него ребенок от Росарио. У Оскара был роман с Сарой, но в конце они вместе не остались. Она уехала. У Хуана с Нормой финал открытый. Хотя там многие линии остались незавершенными т.к. сериал закрыли из за рейтингов. В финале такое чувство, что должно быть продолжение, но его нет.

  :|  Нечего себе. Все верх ногами поменяли. Раз финал в чем-то открытый значит действительно надеялись снимать продолжение  :dontknow:

0

267

Ir.Di написал(а):

трупов лишних, стрелялки, погони

в этом сериале такого точно бы не хотелось :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Флавио перевоспитает

^^ надеюсь.Очень уж Ирина ветренная. Хименка тоже ветренной была,но не такой.

Ir.Di написал(а):

Хименки с Иринки не будет

тоже думаю,что они разными получатся,как и все герои в принципе,просто хочется немножко посерьезнее ее видеть,а то по первой серии впечатления такие,что она сама на мужиков бросается и предлагает себя ^^

Ir.Di написал(а):

А кого с кем поменяли и в чем заключался детектив ?

Оскар там с Сарой был,а прототип Химены-Франком.и Химена мне там не очень нравилась.Да и вообще отношения у всех по-другому развивались :)
А детективная линия была в том,что сестра не прыгала с моста,а вместе с любовником попала в аварию и они погибли.Велось расследование,кто в аварии виноват. Братья не так были помешаны на мести :rolleyes:

0

268

Женя, трупы уже имеем, только бы на этом и остановилось :( , а то сейчас у телемундо половина живых героев хоронят вторую половину мертвых.
Это изюминка Иринки, кинулась пока на капатаса но когда придут братья -бедные будут братья  :D
Женя, спасибо за объяснение . Мне вообще внешне актерский состав этого сериала не нравится. Там не только Химена но и другие сестры не очень, братья еще нормально.

0

269

La Trepadora написал(а):

Химена мне там не очень нравилась.

Лусия(Химена) мне тоже в начале не очень нравилась, но постепенно она изменилась. :yep:  Вообще из сестер она самая симпатичная. 8-)

Ir.Di написал(а):

Мне вообще внешне актерский состав этого сериала не нравится. Там не только Химена но и другие сестры не очень, братья еще нормально.

А по мне актерский состав вполне нормальный. Только вот Норму я бы поменяла. Ну, и Росарио мне внешне совершенно не понравилась. Я так и не поняла, что там Фран в ней нашел. :dontknow: Тем более, когда рядом такая куколка как Лусия(Химена). :flirt: Остальные понравились. Братья симпатичные, Химена лапа, Сара вроде не красавца, но мне понравилась. Актеры, что играли Габриэллу с Фернанду отличное попадание в образы. :cool:  Кстати, там Норма и Фернанду НЕ женаты. Он ёё жених. Изнасилование там тоже не было. Норма спала с Фернанду и собиралась за него замуж, пока Хуан не появился в ёё жизни.

Отредактировано Leona (26.11.2014 22:53)

0

270

Leona написал(а):

А по мне актерский состав вполне нормальный.

Я сделала вывод по постеру так что он не такой объективный  :blush: , надо видеть сериал, что бы присмотреться к героям.

Leona написал(а):

Изнасилование там тоже не было

:| Этот ремейк меня все больше удивляет. Совсем другая история.

0

271

Ir.Di написал(а):

Этот ремейк меня все больше удивляет. Совсем другая история.

Насчет изнасилования. В испанской версии Норму когда-то пытались изнасиловать два поддонка, но ёё от них спас Фернанду. Так они познакомились, позже между ними начался роман. В процессе сериала выяснилось, что Фернанду хотел познакомится с ней т.к. она богатая наследница, поэтому он заплатил двум парням, чтобы они на нее напали и попытались изнасиловать, а он ёё спасет и будет героем в ёё глазах.

А вообще да. У испанской версии совершенно другой сюжет. От Хищников там вообще ничего нет. Разве, что имена.

Отредактировано Leona (26.11.2014 23:16)

0

272

Ir.Di написал(а):

Это изюминка Иринки, кинулась пока на капатаса но когда придут братья -бедные будут братья

Если ТМ и дальше будет так форсировать события,то в следующей серии можно будет уже опасаться за них :D

Ir.Di написал(а):

Мне вообще внешне актерский состав этого сериала не нравится. Там не только Химена но и другие сестры не очень, братья еще нормально.

Внешне Химена там самая красивая,но актерский состав сильный,хоть и не очень известный (для меня).Еще внешне Сара понравилась.В динамике у нее интересная внешность,на фото не то :flirt:

0

273

Leona, как все закручено у испанцев  %-) . Рикардо их конечно еще тот типчик. А кто в хищниках изнасиловал Норму скажут ?
Женя, за обоих братьев точно или здесь и Артуро она будет соблазнять  :rofl: . Артуро не дается, Самюэль тоже, а Флавио всегда готов. На месте Иринки я бы уже к Артуро прицепилась. Насколько Аарон не нравится но те еще хуже.

0

274

Ir.Di написал(а):

А кто в хищниках изнасиловал Норму скажут ?

Нет.

Ir.Di написал(а):

Женя, за обоих братьев точно или здесь и Артуро она будет соблазнять   . Артуро не дается, Самюэль тоже, а Флавио всегда готов.

По промо мне показалась, что с ней что-то мутить будем Сем. По крайней мере она его целовала. А Флавио будет клеится к Андреа.

Ir.Di написал(а):

. Насколько Аарон не нравится но те еще хуже.

А мне пока все три брата нравятся. А дальше посмотрим.

0

275

Ir.Di написал(а):

Женя, за обоих братьев точно или здесь и Артуро она будет соблазнять

Она может :crazyfun:  Интересно,как ТМ придумало ^^в промке Сара дала пощечину Флавио,когда тот ее поцеловать пытался ^^ 

Ir.Di написал(а):

На месте Иринки я бы уже к Артуро прицепилась. Насколько Аарон не нравится но те еще хуже.

Внешне он самый симпатичный,но в принципе братья мне нравятся все :)

0

276

В хищниках Сара к Оскару что-то имела ?

Так и не скажут, жал Норму. Хорошо, что Хуан у нее страх быть с мужчиной убрал.
Мне кажется в ремейке скажут, что бы больше приключений было.

0

277

Ir.Di написал(а):

В хищниках Сара к Оскару что-то имела ?

Нет! А вот Химена с Франко немного мутила, но дальше поцелуев их отношения не зашли.

0

278

Ir.Di написал(а):

В хищниках Сара к Оскару что-то имела ?

В Хищниках Сара долгое время вообще ни к кому никаких чувств,кроме ненависти не испытывала ^^ Хотя потом она как-то сказала Франко,что он ей сразу понравился,я сколько пересматривала,ни разу не заметила :D

0

279

Значит Химена более кокетливая девушка, а Телемундо решило путать карты с парами  :dontknow: . Ну раз Андреа Флавио треснула значит нечего не будет но она тами с Сэмом дергалась  :rofl: и рычала на мальчика. Ненависница мужчин  o.O . С софией это понятно, а Андреа чего рычит и дерется  :rofl:

0

280

Ir.Di написал(а):

Ну раз Андреа Флавио треснула значит нечего не будет но она тами с Сэмом дергалась   и рычала на мальчика

Оригинальная Сара на всех рычала,а Андреа мне не показалась такой злюкой,хотя,может,здесь ТМ все же будет придерживаться оригинала :dontknow:

Ir.Di написал(а):

а Андреа чего рычит и дерется

По поводу ТС сказала бы,что Сара похожа на Габриэлу была,была ее правой рукой и ни на шаг практически не отходила.Причем с самого детства такой была.Изменил ее только Франко :rolleyes: В Андреа я такой строгости не заметила :dontknow: хотя,может,просто не разглядела

0

281

Ir.Di написал(а):

Теоретически у него могут быть дочери 22-24 лет. Актеру далеко за 40. ну я так думаю. Они же с Соней  пара в  жизни если еще не разошлись.

ну как бы да, если девочки погодки..., просто неплохо выглядит..

Ir.Di написал(а):

Осовременили героиню, управляющий что не человек, у нас демократия  :crazyfun:. Помню в оригинале Габриела ругала Химену и Сару, что они на работников вообще смотрят  :rofl: , тут пошли другим путем.

я просто считала девчат фифочками, которые задирают нос и смотрят с высока на работников, а тут секас...))).

Ir.Di написал(а):

Это когда он напился и машину разбил ? ну извинился но он столько грехов натворил, что гореть ему в аду. Злодей высшей марки

и они очень правы, какой-то старый хрен, сделал ляльку их милой сестре, дочери у него такие как она..

Ir.Di написал(а):

Компьютерная графика и еще корявая. Это не дорого.

не в том плане что дорого сняли взрыв самолета, я увидела что это было на компе сделано, не то что взрыв тачки в Асеро, так красиво...
А в том плане что вот Леонардо разорился, такую катастрофу построил ..

Ir.Di написал(а):

Какие разборки  o.O Им же надо тихо затесаться работать что бы никто не знал. кто такие.

так они не собирались работать и вообще не в курсе были что и что-то строить надо, они пришли разобраться с этой мегерой..

Ir.Di написал(а):

Лена, огромный труд проделала  :cool: . Спасибо  :flirt: .Меня хватило на 10 скринов  :D , столько скринов сделать я бы с ума сошла и это бы целую тему заняло, я люблю большие картинки

да вот захотелось по-обширнее 1ю сделать.
Большие не могу, прикинь сколько я их делаю и сколько это страниц займет  :D

0

282

У Андреа нет такой строгости но к парням она жестко  :rofl: . И одета она стильненько, Сара строго одевалась и точно была Габриелой номер 2, маленький терминатор  :hobo: .

0

283

Leona написал(а):

Другие доле, что вот ёё похоронили и они бац поехали с дом сестер на разборки. Артуру увидел Софию. В Хищниках больше времени уделили боли братьев, их приезду в дом Элизондо и т.д.

а меня как раз тут устроило, они приехали как накипело. т.е. сразу после похорон, пойдет время и эмоции поутихнут, уже не будет того рвения оторвать башку мамаше семейства..

0

284

Ir.Di написал(а):

И одета она стильненько, Сара строго одевалась и точно была Габриелой номер 2, маленький терминатор   .

Да Андреа тут-настоящая красотка :cool: И не сильно от  певички отличается внешне!Думаю,здесь сценаристы построили сюжет иначе,а то смешным будет заявление Патрисии,если она скажет,как Франко позарился на такую уродину и простушку :D

0

285

Ptichka написал(а):

а меня как раз тут устроило, они приехали как накипело. т.е. сразу после похорон, пойдет время и эмоции поутихнут, уже не будет того рвения оторвать башку мамаше семейства..

А как они на работу устроятся  :dontknow: если станет понятно кто такие и по кому уних траур. Нечего я не поняла с этого сюжетного хода  %-) .

La Trepadora написал(а):

И не сильно от  певички отличается внешне!Думаю,здесь сценаристы построили сюжет иначе,а то смешным будет заявление Патрисии,если она скажет,как Франко позарился на такую уродину и простушку

:rofl: Уродина простушка Патрисии как сестра двойняшка  :flirt: .Лучше Даниелы с молодых эту роль  :whistle:  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_dance.gif  вряд ли кто сыграет, Тогда Андреа надо было брать другую актрису. Но кого  :dontknow:. Молодежь сейчас не талантливая. Поколение за 30 еще что-то умеет, а до 30  :tired:

0

286

Ir.Di написал(а):

А как они на работу устроятся  :dontknow: если станет понятно кто такие и по кому уних траур. Нечего я не поняла с этого сюжетного хода

так в оригинале было как-то так, я уже плохо помню, но кажись они тоже приехали на разборки, и там у них не получилось увидеть хозяйку и вроде как служанка им нашептала про стройку или сказанула об этом и они тогда сами решат наняться, ну она им поможет..
Ведь их сестру служанке жаль стало.

0

287

Ptichka написал(а):

но кажись они тоже приехали на разборки, и там у них не получилось увидеть хозяйку и вроде как служанка им нашептала про стройку или сказанула об этом и они тогда сами решат наняться, ну она им поможет..

Но они не в черном приехали, а как люди нормальные, а эти поперлись светится  :D.

Ptichka написал(а):

Ведь их сестру служанке жаль стало.

Там служанка классная, а здесь мышь серая, в глаза не падает, что бы не делала.
Лен, я там так долго строчила коменты после твоих скринов  :D. а ты не обсуждаешь  :flirt: .

0

288

Ir.Di написал(а):

Лен, я там так долго строчила коменты после твоих скринов  :D. а ты не обсуждаешь

как же, в 292 посту я как раз тебе отвечала. может не так много, но вчера это все на что я была способна...
сил не было даже всю вашу переписку читать.. :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Там служанка классная, а здесь мышь серая, в глаза не падает, что бы не делала.

совсем не помню какая служанка была там, но тут нормальная баба, незаметна, но разве это плохо?

Ir.Di написал(а):

Но они не в черном приехали, а как люди нормальные

ну они же сразу с похорон, они на эмоциях приехали, кто там об одежде будет думать, не знаю что там подумает  управляющий после этой бурной сцены, но служанка должна будет знать кто они такие

0

289

Ptichka написал(а):

как же, в 292 посту я как раз тебе отвечала.

:blush: Извини, я не видела.

Ptichka написал(а):

тут нормальная баба, незаметна, но разве это плохо?

Слишком незаметная, ну это мое мнение.

Ptichka написал(а):

ну они же сразу с похорон, они на эмоциях приехали, кто там об одежде будет думать, не знаю что там подумает  управляющий после этой бурной сцены, но служанка должна будет знать кто они такие

Тогда братья с хищников приехали через несколько дней ? А эти горячие, сразу в бой  :crazy:.

0

290

Ptichka написал(а):

я просто считала девчат фифочками, которые задирают нос и смотрят с высока на работников, а тут секас...))).

Думаю нос задирать будет Андреа, София вообще мужчин боится и ненавидит. Иришке же по фиг как мы видим.

Ptichka написал(а):

А в том плане что вот Леонардо разорился, такую катастрофу построил ..

Разорился  :rofl:, любимого тестя подорвал.

Ptichka написал(а):

Большие не могу, прикинь сколько я их делаю и сколько это страниц займет

Прикинула, каждую эмоцию героев, каждый шаг, это огромная работа. Но каждую картинку увеличить  o.O мне это лень  :blush:

0

291

Ir.Di написал(а):

Прикинула, каждую эмоцию героев, каждый шаг, это огромная работа. Но каждую картинку увеличить  o.O мне это лень

а зачем увеличивать, неужели так не рассмотреть????
надо будет подумать над этим, может под спойлер убирать скрины большие  :rolleyes:

Ir.Di написал(а):

Думаю нос задирать будет Андреа, София вообще мужчин боится и ненавидит. Иришке же по фиг как мы видим.

я вообще не ожидала что Ирину тут могут такой доступной сделать, спать по логике она может с кем хочет, но не думала что с работником, значит короны у неё нет.. :D

Ir.Di написал(а):

Разорился  :rofl:, любимого тестя подорвал.

которого и так обворовывал  :rofl:  не жилось ему спокойно в достатке, все мало..

0

292

Ir.Di написал(а):

Извини, я не видела.

все окей  :flirt:

Ir.Di написал(а):

Слишком незаметная, ну это мое мнение.

я думаю ко всем персам еще надо присматриваться, бывает актеры разыгрываются..дальше

Ir.Di написал(а):

Тогда братья с хищников приехали через несколько дней ?

я даже и не помню приезжали ли там братья сразу после похорон. ты там вроде оригинал просматривала, не видела этот момент?

0

293

Видно но большие видно лучше. Нет, больших должно быть немного на страницу, тормозить будет. Не у всех интернет 100 мб. Если ты все свои большие сделаешь нехорошо будета под спойлер надо и эти после двух трех картинок убират потому что инога длинные сообщения очень.
работник не очень давался спать, короны значит нет.
ну может он после того как его в столик кинули так разозлился или он еще до того Игнасио заказал. Я уже не помню хоть видела два раза, второй с подругой. Вот я уржалась. Показывают Риоса, подруга орет еще один брат черненький. Пришлось ее разочаровать. Сошлись на том, что Риос бы больше подошел на брата, чем Кампа. А так они ей все на одно лицо, ну человеку который первый раз видит все как клоны Аарона.

0

294

Я все имею надежду, что Анна разыграется. Подруге Софи понравился больше всех молодых, она в ее боль больше поверила. На мышь мне все равно. Еще на Скарлет надеюсь, персонаж Андрешки вообще не раскрыли. Кроме сапог в жару я нечего не поняла  :D и умненького вида отличницы я нечего не поняла. Деду бы хотелось прикольнее, жду от него тоже действий.
Я видела с нарезки, как сам сериал не знаю сколько времени прошло. Но они приехали, была Сара и Химена, Химена еще потом мальчиками всеми восхищалась, а Сара кривилась. С дедой беседовали братья но приехали злые. терминатора, куколки илюбиого зятя не было  :rofl: .

0

295

Ir.Di написал(а):

Сошлись на том, что Риос бы больше подошел на брата, чем Кампа.

Соглашусь. Вообще идеально было бы, если бы Риос играл бы Хуана. Аарон Оскара, а Виванко Франко. Они бы отлично бы подошли на эти роли и на братьев похожи. :cool: А с Кампы бы мог получится неплохой Армандо. Я прям вижу его в этой роли. :yep:

Отредактировано Leona (27.11.2014 13:30)

0

296

Ir.Di написал(а):

Я уже не помню хоть видела два раза, второй с подругой. Вот я уржалась. Показывают Риоса, подруга орет еще один брат черненький. Пришлось ее разочаровать. Сошлись на том, что Риос бы больше подошел на брата, чем Кампа. А так они ей все на одно лицо, ну человеку который первый раз видит все как клоны Аарон

твоя подружка что только картинки посмотрела или ты ей с исп. переводила  :D 
Риос мог бы и Аарона заменить и Кампу, но он в целом вполне на своем злобном месте )))

Ir.Di написал(а):

Я видела с нарезки, как сам сериал не знаю сколько времени прошло. Но они приехали, была Сара и Химена, Химена еще потом мальчиками всеми восхищалась, а Сара кривилась. С дедой беседовали братья но приехали злые.

нам могут рассказать те девчата, кто недавно смотрел)

Ir.Di написал(а):

Я все имею надежду, что Анна разыграется. Подруге Софи понравился больше всех молодых, она в ее боль больше поверила.

мне все равно девочка понравилась. красивая, думаю с Аароном неплохо будет..
и она по естественней своих сестер как-то ...
Где-то я видела раньше актрису..

Ir.Di написал(а):

Еще на Скарлет надеюсь, персонаж Андрешки вообще не раскрыли. Кроме сапог в жару я нечего не поняла

я вообще новыми глазами на неё 1й раз смотрю, вообще еще не ясно...посмотрим как дальше

Ir.Di написал(а):

Деду бы хотелось прикольнее, жду от него тоже действий.

все ломала голову где я еще видела этого деда, в Патроне!!! Сообщник Геры, отец импотента  :D

0

297

Leona написал(а):

Соглашусь. Вообще идеально было бы, если бы Риос играл бы Хуана. Аарон Оскара, а Виванко Франко. Они бы отлично бы подошли на эти роли и на братьев похожи. :cool: А с Кампы бы мог получится неплохой Армандо.

а я не соглашусь, не вижу в Кампе Армандо, он такой миленький со своими пухленькими губками. я верю в его Сема. смотрит он правда на певичку не скромными, глазками, а как опытный ловелас, но может тут и не его задача быть скромным
он просто спокойней, сдержанней чем другие братья, не такой вспыльчивый..
Ну какой из Аарона Оскар  :D  тут актер должен с юмором быть, ага как раз манера Аарона смотреть из под лба как раз тот образ  :rofl:
Виванко на своем месте сто пудов  :cool:
Аарон тоже на своем, хотя Риос бы тоже справился. их еще можно местами менять. Серьезный, грозный из всех, его слово как бы закон для них..
Еще будем присматриваться.. :D

0

298

Катя, мне кажется, что Оскар не совсем для Аарона но с Фабиан бы вышел неплохой Хуан. Кто такой Армандо ?
Лена, переводила так же как Тересу перевожу. Ну не все но важное рассказываю. Аарон уже узневамый по Тересе, его уже помиловали, не цыган уже  :D .
На своем злобном месте Фабиан хорош, мне нравится.
опасные связи, косита линда, где еще не знаю. Скарлет я впервые увидела тоже в косите линде, девченки оттуда. Скарлет играла разных близняшек и Андреа пока как добрая культурная близняшка, которая росла в богатстве, ну это я для сравнения. А в промо с мальчиками включит уже другую близняшку  :rofl:
точно, это же тот деда, здесь он такой милый.
виванко не Оскар точно, есои он бы вел себя как Лучо с патроны, а то не то, Хуан номер два какой-то но присмотримся, мнение еше сто раз поменяется.

0

299

Ir.Di написал(а):

Катя, мне кажется, что Оскар не совсем для Аарона но с Фабиан бы вышел неплохой Хуан. Кто такой Армандо ?

Армандо это сутенер певички
Еще с Риоса вышел бюы неплохой Оскар, он умеет с юмором, если вспомнить его перса в ХС там на приколе вечном))

Ir.Di написал(а):

Лена, переводила так же как Тересу перевожу. Ну не все но важное рассказываю.

классная подруга у тебя.., я свою и за уши не могу на русском латину смотреть :mad:
\

Ir.Di написал(а):

Аарон уже узнаваемый по Тересе, его уже помиловали, не цыган уже

ну и отлично, да дешь с него цыган, они же круглолицые по большей мере..

Ir.Di написал(а):

На своем злобном месте Фабиан хорош, мне нравится.

притом что он очень правильный пока злодей где надо. а где не надо очень хороший такой парень )))

Ir.Di написал(а):

виванко не Оскар точно, есои он бы вел себя как Лучо с патроны, а то не то, Хуан номер два какой-то но присмотримся, мнение еше сто раз поменяется.

да..ну..нет..он еще свою юморину выпустит, посмотрите.. :rofl:  его нам пока представили как циника. не хочу тяжело работать, хочу много иметь
Артуро ему говорит надо работать чтобы дом оплачивать и счета , а Флавио ерепенится..ему все и сразу..
Оскар был такой же вначале, он мне по этому так и не понравился сразу, а уже потом он станет другим ..

0

300

Ir.Di написал(а):

Кто такой Армандо ?

Армандо это сутенер и будущий муж певички Росарио. В Хищниках я очень любила этого перса.  :cool: Он у меня не вызывал никак отрицательных эмоций. Ну, разве можно было на него сердиться? :dontknow:

Ptichka написал(а):

я верю в его Сема.

Я тоже пока верю его Сему. :yep:

Ptichka написал(а):

Ну какой из Аарона Оскар

У него глаза хитрые. С комедией Аарон у меня тоже не ассоциируется. Ну, был бы не комедийным Оскаром, а ближе к Оскару из Тихих вод( кстати, его играл Армандо из Хищников 8-) ) В Тихих водах Оскар был очень серьезным и опасным. Я его вообще в начале воспринимала скорее как отрицательного перса. Хуан на его фоне был проще, ну грозный на вид, ну кричал иногда, ну кулаками махал, но видно было, что простофиля.  :D

Ptichka написал(а):

Виванко на своем месте сто пудов

Виванко конечно на своем. :cool:  Но и Франко с него бы мог получится неплохим. И Хуана я думаю, что он смог бы потянуть. :D

Отредактировано Leona (27.11.2014 14:10)

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Земля королей / Tierra de Reyes [Telemundo 2014-2015]