www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Земля королей / Tierra de Reyes [Telemundo 2014-2015]


Земля королей / Tierra de Reyes [Telemundo 2014-2015]

Сообщений 301 страница 360 из 978

301

Понятно, на сутенера певички мог бы пойти.
я смотрю на кухне какую-то по ее мнению ерунд и все уже со мной, дикий ржач. И что женщины хуже волков, и что боевую раскраску смыть  лучше будет. И чего только я не слышала  :rofl: . Эти все сериалы прозодят под кодовым названием тересики  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  . Потому что штампов хватает одинаковых везде. А так подругу тоже не заставишь, смотрела кое что но бросила. Зато станица спит шедевральна  o.O
Черненький, глаза темные, румынский цыган вполне.
Двухлличный Леонардо.
я и не раслышала, что он лентяй. Ну тачку не тащил, как Сэм и то загорал на крыше, то яблоко грыз. Один Артурчик пагет до 10 потов  :rofl:

0

302

Катя, вспомнила я сутенера по фотке но помню, что не был он хорошим человеком.
Виванко Хуан мне сложно представить но мало ли, может бы и вышло интересно.

0

303

Leona написал(а):

Хуан на его фоне был проще, ну грозный на вид, ну кричал иногда, ну кулаками махал, но видно было, что простофиля.

ой..Хуан в Тихих водах вообще был такой мордоворот стремный  o.O

Leona написал(а):

Виванко конечно на своем. :cool:  Но и Франко с него бы мог получится неплохим. И Хуана я думаю, что он смог бы потянуть.

хороший актер Виванко))) симпотяга такой

Ir.Di написал(а):

Понятно, на сутенера певички мог бы пойти.

кто же будет все же его играть..
Помню Виванко в Санте авторитета играл, ну так себе...лицо мягковато на эту роль.

Ir.Di написал(а):

Потому что штампов хватает одинаковых везде. А так подругу тоже не заставишь, смотрела кое что но бросила. Зато станица спит шедевральна

значит рано я порадовалась за тебя..да что за подруги такие не сериальные пошли )))
моя тоже все русскую хрень смотрит

Ir.Di написал(а):

Черненький, глаза темные, румынский цыган вполне.

это я поняла. ты описала как китайца, японца - низенькие, желтенькие узкоглазые... :D
но хоть они нам на одну морду. разница есть. у япошек мордочка как у пекинесов - приплюснутая и круглая..
Не знаю что у вас там за цыганва, у нас они большей степени круглолицые, не длинные лица совсем..

Ir.Di написал(а):

я и не раслышала, что он лентяй. Ну тачку не тащил, как Сэм и то загорал на крыше, то яблоко грыз. Один Артурчик пагет до 10 потов

ну у меня как-то такое сложилось впечатление о Флавио..

0

304

Ptichka написал(а):

Помню Виванко в Санте авторитета играл, ну так себе...лицо мягковато на эту роль.

Не Виванко, а Кампа. Я правда Санту не смотрела, но читала, что он там мафиози играл. Но Армандо я как-то серьезным злодеем тоже никогда не воспринимала. Он у меня  больше улыбку вызывал своими злодеяниями. :D

Ptichka написал(а):

кто же будет все же его играть..

Некий Рикардо Клейнбаум. Я даже не знаю кто это. :dontknow: По крайней мере о нем пишут, что играет возлюбленного певички Патрисии, который занимается грязными делишками.

Отредактировано Leona (27.11.2014 14:40)

0

305

Leona написал(а):

Не Виванко, а Кампа.

фамилией ошиблась просто..

Leona написал(а):

Но Армандо я как-то серьезным злодеем тоже никогда не воспринимала. Он у меня  больше улыбку вызывал своими злодеяниями.

и у меня тоже..
ну Кампа бы подошел на эту роль опять есть, но два раза играть похожих персов глупо как-то..

Leona написал(а):

Некий Рикардо Клейнбаум

и я не знаю такого...

0

306

не считаю, что глупо глупо, есть масса актеров дного амплуа, потому что в другом там беда.  вообще хороший актер должен сыграть ВСЕ. Возьмем Аарона, в тересе он хороший парень, если злоюный вид был то на с такой Тереской любого перекосит. Но это был вполне мягкий злобный вид. И средних персонажей вроде мизераблесов Сезара он может, хорош и таксистом, и доктором, и строителем, и музыкантом, поверить можно.
Не сериальные подруги, даже ее друг Rubitch как он называет Руби поглядывает одним глащом, Руби больно хороша, подруга же сидит рррррррр, гав гав.

0

307

Ir.Di написал(а):

вообще хороший актер должен сыграть ВСЕ.

я вот тоже так думаю...

Ir.Di написал(а):

Возьмем Аарона, в тересе он хороший парень, если злоюный вид был то на с такой Тереской любого перекосит. Но это был вполне мягкий злобный вид. И средних персонажей вроде мизераблесов Сезара он может, хорош и таксистом, и доктором, и строителем, и музыкантом, поверить можно.

да, Аарон может быть и плохим и хорошим, у него получается, его Сантьяго вообще был супер, сначала такой никакой спокойный герой, а потом оказался маньяком-психопатом  :confused: этот безумный взгляд..мамочки, не он умничка !!!

0

308

Ptichka написал(а):

да, Аарон может быть и плохим и хорошим, у него получается,

А по мне Аарону больше идут роли злодеев, а положительные когда как. Я его впервые увидела в Классе 406, где он был в паре с Анаи.   С тех пор к нему отношусь неплохо, поэтому могу судить объективно. Роли злодеев и психопатов ему удаются хорошо, а вот в положительных обычно чего-то не хватает.

0

309

Leona написал(а):

А по мне Аарону больше идут роли злодеев

больше идут злодеи, но и положительных умеет играть

0

310

Ptichka написал(а):

этот безумный взгляд..мамочки, не он умничка !!!

Умничка  :yep: .

0

311

Снова ремейк? Сколько же версий у этой истории?  :D

0

312

Noxis написал(а):

Сколько же версий у этой истории?

Это уже 5 версия. :yep:

0

313

Девчонки  :flirt:
http://sa.uploads.ru/mJlTM.jpg

+1

314

Кимберли делает селфи со своим любимым выражением лица  :rofl:.
http://sa.uploads.ru/U2bXt.jpg

+1

315

Фотография с презентации. Кто в чем. Девушки еще стильные, а парни  :crazy:, одна шапочка Аарона улет  :tired:.
http://sa.uploads.ru/63kq5.jpg

+1

316

Опрос чей лук лучше, Скарлет сняли ужасно. И это не первый раз, она на многих фотографиях такая мордатая. Может просто не фотогеничная, фотографы ведь разные снимают. Наряды нормальные, одеть можно все. Большинство за Ану Лорену но длина ее наряда ни туда и ни сюда  :dontknow:.
http://sa.uploads.ru/KubSv.jpg

0

317

Соня Сиит, стильненькая  :cool:
http://sa.uploads.ru/WXrHw.jpg

+1

318

Лучше бы Даниела пришла в стиле ее героини  :D.
http://sa.uploads.ru/COckE.jpg

+1

319

Синтия Олавария, кого мисс Вселенная может играть, злодейка но какая  :dontknow: и когда покажут. Красавица  :flirt:
http://sa.uploads.ru/OoVFH.jpg

+1

320

Изабелла Кастильо  :flirt: . Всеобщая любимица. Ее точно надо было брать на роль Нормы, на счет других молодых актрис я таких восторгов не читала. Что до премьеры что после самая лучшая.

http://sa.uploads.ru/lDINO.jpg

+1

321

Иринка. спасибо за фотки, супер..

Ir.Di написал(а):

Изабелла Кастильо  :flirt: . Всеобщая любимица.

я ы не сказала что она самая красавица. глаза косоваты немного )))
Зато её платье мне пожалуй больше всего понравилось.

Ir.Di написал(а):

Синтия Олавария, кого мисс Вселенная

красотка!
После роли в Лике не представляю её злодейкой, но думаю получится у неё..

Ir.Di написал(а):

Лучше бы Даниела пришла в стиле ее героини

Даниела это у нас кто??? строгая сестра или певичка из бара???
Штаны ужас...

Ir.Di написал(а):

Опрос чей лук лучше

на внешность на фотке вышла лучше всех блондинка, у остальных какие-то лица....Анну не узнала вообще.
А платье больше первой понравилось.

Ir.Di написал(а):

Фотография с презентации. Кто в чем. Девушки еще стильные, а парни  :crazy:, одна шапочка Аарона улет

что за мода майки одевать на такие мероприятия :dontknow:  чтобы подчеркнуть грудную клетку  :dontknow:
Шапочка Аарона и правда улет  :rofl: хоть и стильно, но я не понимаю таких приколов....
Пожалуй из трех мне тут Виванко больше нравится как одет..

Ir.Di написал(а):

Кимберли делает селфи со своим любимым выражением лица

губки бантиком )), а точнее вареником  :D
Сонька прикольная, ожерелье а-ля греческое  :cool:

0

322

Ptichka написал(а):

Иринка. спасибо за фотки, супер..

Не за что  :flirt:

Ptichka написал(а):

я ы не сказала что она самая красавица. глаза косоваты немного )))
Зато её платье мне пожалуй больше всего понравилось.

Люди ее любят, она хорошо поет. Они втроем - Изабелла, Кимберли и актриса, которая играет подругу Альмы, с сериала Grachi прибыли. Сериал был популярен, молодежный какой-то. В общем как для кубинки эмигрантки очень красивая девушка, а косит не косит да у всех у нас что-то не то  :crazyfun: . Есть актеры так вообще, что ими лучше людей не пугать  :rofl: но работают и их тоже любят.
Платье и мне понравилось. 

Ptichka написал(а):

После роли в Лике не представляю её злодейкой, но думаю получится у неё..

Есть в ней что-то такое неприятное, как вспомню героиню примороченную с Кто-то смотрит на тебя, психичка вышла зачетная.

Ptichka написал(а):

Даниела это у нас кто??? строгая сестра или певичка из бара???
Штаны ужас...

Певица с бара, да уж, люди начинают путать актрис  :confused: . ты не первая и точно не последняя. Я их конечно различу, Скарлет больше на Нурбану похожа  :rofl: . Ну ты поняла о ком я.
Штаны мне такие тоже не нравятся.

Ptichka написал(а):

на внешность на фотке вышла лучше всех блондинка, у остальных какие-то лица....Анну не узнала вообще.
А платье больше первой понравилось.

Кимберли очень фотогеничная  :cool: Повезло девчонке. Я бы уже в красный наряд нарядилась  :rofl: . Хоть в глаза бросается. А на счет первого, я короткие платье без бретелек не очень люблю.

Ptichka написал(а):

что за мода майки одевать на такие мероприятия   чтобы подчеркнуть грудную клетку

Я тоже не понимаю, видимо дресскода нет но на презентации Рейны все актрисы были в красивых платьях и актеры в костюмах. А здесь, что у кого со шкафа выпало то и одели   :rofl:

Ptichka написал(а):

Пожалуй из трех мне тут Виванко больше нравится как одет..

Окутался как на севере  :rofl: . Аарон в шапке, Виванко в шарфике  :rofl: . Модные  :dontknow:. Но не смотрятся с дамами. Аарон в рубашке в клеточку и Аня в блестящем черном аля София Ротару. Уже бы договорились как-то.

Ptichka написал(а):

губки бантиком )), а точнее вареником

Вк это называется куриная попка  :rofl: , на фейсбуке утиное личико. Эта глупость пройдет с возрастом.

Ptichka написал(а):

Сонька прикольная, ожерелье а-ля греческое

И под ставки в платье подходит, стильная женщина. Дорого выглядит.

0

323

Ir.Di написал(а):

Люди ее любят, она хорошо поет.

Ir.Di написал(а):

для кубинки эмигрантки очень красивая девушка, а косит не косит да у всех у нас что-то не то

Она и правда очень хороша, я и забыла что она певица, понятно почему у неё армия поклонников

Ir.Di написал(а):

Есть в ней что-то такое неприятное, как вспомню героиню примороченную с Кто-то смотрит на тебя, психичка вышла зачетная.

возможно, вспоминаю что в Лике у неё был очень гневный вид, когда злилась, может получиться злодейка.

Ir.Di написал(а):

Певица с бара, да уж, люди начинают путать актрис  :confused: . ты не первая и точно не последняя. Я их конечно различу, Скарлет больше на Нурбану похожа

да я путаю конкретно, каждая из них для меня новые актрисы, кроме блондинки и то имя не знаю...

Ir.Di написал(а):

Нурбану похожа  :rofl: . Ну ты поняла о ком я.

:yep:

Ir.Di написал(а):

Кимберли очень фотогеничная  :cool: Повезло девчонке. Я бы уже в красный наряд нарядилась

очень , яркая и красивая, живая..
Она и так почти в красном, правда странные цвета там...

Ir.Di написал(а):

А на счет первого, я короткие платье без бретелек не очень люблю.

да и я тоже, просто из тех троих мне пожалуй больше всех оно понравилось, если выбирать. Черное-блестящие , вроде строгое, но расцяцьковане  и длина странная.ж
У Кимберли цвета странные, да и сам костюм непонятный..

Ir.Di написал(а):

Я тоже не понимаю, видимо дресскода нет но на презентации Рейны все актрисы были в красивых платьях и актеры в костюмах. А здесь, что у кого со шкафа выпало то и одели

со шкафа выпало  :D  :cool:
Да, в Рейне все элегантные такие

Ir.Di написал(а):

Окутался как на севере  :rofl: . Аарон в шапке, Виванко в шарфике  :rofl: . Модные

Получается что модные, а там кому нравится, кому нет..Такие шапочки как у Аарона (мне ваообще презерватив напоминают,я  извиняюсь), такие шарфы огромные, хорошо хоть не вязанные и у нас многие таскают - я такого не понимаю..

Ir.Di написал(а):

Аарон в рубашке в клеточку и Аня в блестящем черном аля София Ротару. Уже бы договорились как-то.

мда...не смотрятся..

Ir.Di написал(а):

Вк это называется куриная попка  :rofl: , на фейсбуке утиное личико. Эта глупость пройдет с возрастом.

прикол  :rofl:

Ir.Di написал(а):

И под ставки в платье подходит, стильная женщина. Дорого выглядит.

:yep:

0

324

Ptichka написал(а):

да я путаю конкретно, каждая из них для меня новые актрисы, кроме блондинки и то имя не знаю...

Значит протупили действительно с предпочтениями Самюэля, все женщины на одно лицо  :rofl: .

Ptichka написал(а):

Такие шапочки как у Аарона (мне ваообще презерватив напоминают,я  извиняюсь), такие шарфы огромные, хорошо хоть не вязанные и у нас многие таскают - я такого не понимаю..

Мне тоже эта шапочка презерватив напоминает   :crazy: , шапок таких не видела не на ком из мужчин, мы еще до такого прогресса не дошли, к печали или к радости. Скорее к радости потому что в такой шапочке парня не поймут  :D . А шарфики носят  :yep: .

Ptichka написал(а):

мда...не смотрятся..

Они там все не смотрятся, еще Кимберли и Виванко может быть.

0

325

Ir.Di написал(а):

шапок таких не видела не на ком из мужчин, мы еще до такого прогресса не дошли, к печали или к радости.

забыла написать что видела не у нас, а на латиногремми или на ком-то из актеров...

0

326

Ptichka написал(а):

забыла написать что видела не у нас, а на латиногремми или на ком-то из актеров...

И я где-то видела, Аарон не первый такой модный :crazyfun: .
Завтра будем 2 серию обсуждать, ночью уже будут скрины на фейсбуке. По первой выложили, Лена можешь время не тратить. И качество получше наших, и все четко, нечего лишнего. Народ работает, думаю им там приплачивают  :unsure:. Нам бы кто платил обогатились бы конкретно  :rofl:

0

327

Это от Аны понравилось. Будет и у Софии мужчина ее жизни, сериал же  :D 
http://sa.uploads.ru/7cXy8.png

0

328

Анонс, служанка не дала братьям испортить зрителям праздник  :D. Ляпнули бы сразу кто такие была бы 2 серия последней  :rofl:

+3

329

Ir.Di, спасибо за видео! :cool: Мы увидели первую встречу братьев и сестре. Меня порадовало, что в этой версии у Артуру с Софией не было любви с первого взгляда. В Хищниках Хуан был настолько покорен с первого взгляда, что даже забыл для чего он вообще сюда приехал. :D Хотя положа руку на сердца у Аны Лорены не такая внешность, чтобы прям пасть перед ёё красотой. Так что тут все правильно сделали. :yep:

0

330

Leona написал(а):

Ir.Di, спасибо за видео!

Не за что.

Leona написал(а):

Мы увидели первую встречу братьев и сестре. Меня порадовало, что в этой версии у Артуру с Софией не было любви с первого взгляда.

Мне эта встреча как-то не по душе пришлась, надо смотреть вообще в контексте серии. Артуро прям так смотрел, как будто сейчас всех сестер порешит  :rofl:. София наиграно резко говорила, Иринка прилетела с рыком  :D. Может я все вижу не так но мне не понравилось.

Leona написал(а):

Хотя положа руку на сердца у Аны Лорены не такая внешность, чтобы прям пасть перед ёё красотой. Так что тут все правильно сделали.

С этой точки зрения правильно. Артуро ослеплен ненавистью, ему не до рассматривания девушек.

0

331

Ir.Di написал(а):

Лена можешь время не тратить. И качество получше наших, и все четко, нечего лишнего. Народ работает, думаю им там приплачивают

окей, значит не буду

Leona написал(а):

В Хищниках Хуан был настолько покорен с первого взгляда, что даже забыл для чего он вообще сюда приехал.

что серьезно? на столько сильно??  :D

Иринка, спасибо за анонс, мне все понравилось !!! :cool:

Leona написал(а):

у Аны Лорены не такая внешность, чтобы прям пасть перед ёё красотой.

мне она очень нравится...

Ir.Di написал(а):

Артуро прям так смотрел, как будто сейчас всех сестер порешит  :rofl:. София наиграно резко говорила, Иринка прилетела с рыком  :D. Может я все вижу не так но мне не понравилось.

да, очень строго смотрел, но он по-другому и не мог смотреть, они же пришли старухе задницу надрать  :D
а девчатам могли уже доложить что в саду назревает комфликт с посторонними, т.к. служанка тоже прелетела..
Откуда могла знать что братья придут..

Ir.Di написал(а):

С этой точки зрения правильно. Артуро ослеплен ненавистью, ему не до рассматривания девушек.

все верно.... :yep:

0

332

Ленка, надеюсь скрины там на 1 серии не закончатся  :D. Если не будет напечатаем с 10. Самое интересное что там четкие такие моменты, которые я даже словить не могла, размыто получалось. Люди работают качественно.
Я вижу ту же Анну, героиню звали так же как актрису,  с коситы линды, там возле нее спал Мейер, оживал только с мисс вселенной Зулейкой Риверой  :rolleyes: , в этом сериале с ней рядом заснет Аарон. Что Анна казалось сейчас умрет, что София на последнем издыхании  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif  . А так девушка симпатичная но не прям умереть не встать.
в этом сериале все подорванные какие-то, как будто гранату в одном месте имеют  :D. Эмоциональные  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif  .  Вечно на взводе, спокойствие им чужое  :D . Служанка прибежала вовремя  :rofl:

0

333

Ir.Di написал(а):

Самое интересное что там четкие такие моменты, которые я даже словить не могла, размыто получалось.

вот вот...у меня часто на тех моментах что хочу мытые...
особенно невозможно когда действия активные идут.

Ir.Di написал(а):

Я вижу ту же Анну, героиню звали так же как актрису,  с коситы линды, там возле нее спал Мейер, оживал только с мисс вселенной Зулейкой Риверой  :rolleyes: , в этом сериале с ней рядом заснет Аарон.

ты хочешь сказать что постельные сцены актриса хреново играет?

0

334

В космте таких сцен и не было откровенных, в опасных связях страстно в одной сцене себя показала, больше не видела негде Анну. Мне все равно, как она там там в постельных, она на последнем издыхании ВООБЩЕ.

0

335

Ir.Di написал(а):

Мне все равно, как она там там в постельных, она на последнем издыхании ВООБЩЕ.

тогда я не поняла о чем ты говорила про неё в посте 344

0

336

А вот мне Ана Лорена тоже как-то не ахти. Вернее она конечно милая и симпатичная, но чего-то в ней пока для меня не хватает.  :dontknow: Но я с ней раньше ничего не смотрела, поэтому может еще изменю свою мнение. Но глядя первую серию, поймала себя на мысли, что на роль Софию я бы взяла другую актрису.

0

337

Я имела в виду, что нудно подавала она образ Анны, химии с Мейером не было, героиня вечно как с креста снятая, скучная. Тут я вижу тоже, что еще жива но ненадолго  :D  Я там  о постели и не упоминала в 344.

0

338

Ir.Di написал(а):

Я имела в виду, что нудно подавала она образ Анны, химии с Мейером не было, героиня вечно как с креста снятая, скучная. Тут я вижу тоже, что еще жива но ненадолго  :D  Я там  о постели и не упоминала в 344.

теперь понятно, но где-то это ты и имела в виду, если героиня чуть жива, то во всех смыслах  :D
ну посмотрим что тут она с Аароном покажут  :flirt:

0

339

Посмотрим, может зажгут так, что будем довольны.

0

340

Иринке смешно видимо, остальным не очень. Грозный вид все наше оружие  :rofl: . Нет что бы как мамашка с пистолетом сразу  :crazyfun:
http://sa.uploads.ru/7gn9d.jpg

0

341

:cool: Пока мой самый любимый персонаж с женских.
http://sa.uploads.ru/201CW.jpg

0

342

В общем 2 серию кто хвалит, кто ругает, все как всегда. Я думала те, кто ругают, сойдут с дистанции но видимо ругать больше нечего  :D . Сама еще не видела и желания пока нету. Жду пока станет интересно, набурмосенные братья - сестры это не то, что я хочу видеть сейчас. Сама как туча черная  :rofl:

0

343

Посмотрела 2 серию. Мне пока все нравится. Как я писала чуть выше, в этой версии у Артуру с Софией любви с первого взгляда нет. Меня это лично радует.  Вот только София какая-то наигранно резкая с братьям, особенно с Артуру. Не знаю вина ли это актрисы или так должно быть по сюжету, но пока почему-то я ей не верю. :dontknow:  Аарон неплох. Мне даже нравится, что он на всех смотрит волком. :D  Ирина в этой серии мне понравилась. Она единственная милая с братьями, даже принесла им попить.  :flirt: Андреа грымза. Сара конечно тоже была гримзой, но изначально она к братьев относилась нормально, а эта сразу в штыки. :crazyfun:  Про Флавио с Семом пока ничего плохого сказать не могу. Жду третью серию. 8-)

0

344

Leona написал(а):

Вот только София какая-то наигранно резкая с братьям, особенно с Артуру. Не знаю вина ли это актрисы или так должно быть по сюжету, но пока почему-то я ей не верю.

наверно потому что цепанул её сразу, вот и гонит на него..

Еще серию не смотрела..

Leona написал(а):

Аарон неплох. Мне даже нравится, что он на всех смотрит волком.

мне вообще нравится этот его фирменный взгляд, но надеюсь он не вечно будет так ходить..

0

345

2-я серия мне понравилась :cool: ,лучше чем 1-я.
Хорошо что у Артуро с Софией нет банальной любви с первого взгляда.Интересное развитие отношений,София к нему относится враждебно,но смотрит на Артуро как на влюбленного :D
Андреа стервочка,вся в мамашу,зато у Иринки при виде трех рабочих глаза разбежались :D ,она единственная кто мило любезничает с ними)))

Отредактировано asya (04.12.2014 20:20)

0

346

Leona написал(а):

Аарон неплох. Мне даже нравится, что он на всех смотрит волком.

Аарон меня удивил,к его актерским способностям я относилась скептически,но его перс  понравился,убедительно передает эмоции.

0

347

asya написал(а):

Аарон меня удивил,к его актерским способностям я относилась скептически,но его перс  понравился,убедительно передает эмоции.

Соглашусь. Меня по промо он никак не впечатлял, а в самом сериале понравился. Главное, чтобы он не слил роль, потому что он может.

asya написал(а):

Андреа стервочка,вся в мамашу

Да уж, Андреа просто мини-Каетана. Уже даже братьям успела нахамить. Если у Софии это выглядит несколько наигранно, то Андреа действительно злобно и высокомерно с ними говорит.

asya написал(а):

у Иринки при виде трех рабочих глаза разбежались

Иринка мне в этой серии понравилась. Она была очень милой.

0

348

Leona написал(а):

Да уж, Андреа просто мини-Каетана. Уже даже братьям успела нахамить. Если у Софии это выглядит несколько наигранно, то Андреа действительно злобно и высокомерно с ними говорит.

Да,актриса хорошо исполняет роль Андреа и внешность соответсвующая.Надменная и стервозная,Сара попроще была.
София все время ходит с кислым лицом,как будто лимонов объелась :D Наигранности не заметила,скорее по сюжету так,Софию ведь зацепил Артуро потому изобразить неприязнь ей неубедительно удается))

0

349

Я еще только начала смоттеть серию, Каэтана Софии пощечину дала. За что я прослушала. Почему Каэтане выгодно держать Леонардо мужем дочки. А Леонардо как псих пихал венки на могиле тестя, это было отвратительно  :dontcare: .
новый наряд певички это бомба, все уде поняли как нарядится, что бы точно не остаться незамеченной  :rofl: .

0

350

2 серия

Понравилась  :cool:
Тут явно больше будет насыщен сериал, хоть бы не переборщили.
Лишним считаю приключения хозяина певички в Месике, там какой-то криминал, опять небось наркота или оружие , перестрелки.. %-) достало это все уже...
думала хоть тут без этого будет, ага щас...Телемундо в своем духе..
Одна надежда что это просто про него завязка такая, он же должен вернутся к певичке своей..
Так же тут явно больше расследованию внимания уделяют, детективчик уж получше чем опять бандитские разборки.
Вот я припоминаю что в Хищниках у сутенера тоже были какие-то проблемы с бандитами или нет???

Тайну служанки почти открыли, странно там это уже под конец стало как-то известно.
Она мне нравится, в тихом омуте ...Молодец, помогает парням.

Вот и всплыло почему Рейесы )))это вторая фамилия наших братьев  :D
Интересно как быть с документами, они же должны предъявить документы как минимум, или от агентства не требуется ))

В плане поведения девушек и братьев - все считаю нормальным..
Красиво Артуро помог Софии ..
Что мне бесит, это ШЛЯПА  :angry: она приклеилась к Артуро мертво  :canthearyou:
Я еще не разу не видела его прическу в этом сериале  :D

Ir.Di написал(а):

Каэтана Софии пощечину дала. За что я прослушала.

Софи сказала что хочет развода что ей плохо с Лео, мать посоветовала быть с мужем по-нежнее, Софи съязвила "как ты была с отцом..." ну вот и получила...
Потом мне понравилось как мать извинилась, все же любит она по своему дочек.
И что важно она не в курсе какой у неё зятёк  :canthearyou:
Ему верит слепо, а он с тем мужиком из бара Эмилио (он кажется играл в коже Эстебана) уже строит планы как завладеть всем состояние Хунко  :confused:  губа не дура...

Ir.Di написал(а):

А Леонардо как псих пихал венки на могиле тестя, это было отвратительно

дурацкая манера покойнику что-то ходить и доказывать  :mad:

Ir.Di написал(а):

новый наряд певички это бомба, все уде поняли как нарядится, что бы точно не остаться незамеченной

вот опять её песни не зажгли. хотя все для этого есть, атмосфера...
а песни постные.., правда про Рейну она там запела. вроде получше..
Пати скучает что Сэм не приходит в бар :flirt:
Я не поняла сколько хозяев у Патрисии, этот Эмилио стукнуть уже успел, второй в Мексике свои дела решает... :suspicious:

Братья были правы, Артуро не в порядке.... o.O  схватился с места и побежал убивать хозяйку, ворвался в кабинет.. :huh:
Правда все показывали в каком-то цвете странном, что я подумала что это чье-то воображение... :rofl:
Заметили какой Артуро стильняшка ворвался, воротничок стоечкой, неизменная шляпа...Красиво влетел, за оружием потянулся ..

Отредактировано Ptichka (05.12.2014 01:43)

0

351

Самюэль аж перепуганный, клон певички увидел  :rofl:.
http://sa.uploads.ru/waVIs.jpg

+1

352

Работящий человек  :cool: . На счет шляпы согласна, приросла. Неужели Артуро ее еще не снимал  o.O
http://sa.uploads.ru/6qAv1.jpg

+1

353

Вот этот момент. когда Артуро прилетел к Каэтане ? Хорош в своей ярости  :cool: . Остальные братья  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif   :D
http://sa.uploads.ru/exfIG.jpg

+1

354

Самюэль скучает по певичке  :(
http://sa.uploads.ru/0qghK.jpg

+1

355

Ir.Di написал(а):

Самюэль аж перепуганный, клон певички увидел  .

не поняла,по сюжету они и вправду похожи? (я просто не смотрю,без перевода все равно не пойму что к чему)

0

356

KateB83 написал(а):

не поняла,по сюжету они и вправду похожи? (я просто не смотрю,без перевода все равно не пойму что к чему)

Не по сюжету, просто актрисы похожи. Это я уже смеюсь над всем этим, чего он перепуганный кто смотрит тот знает. Наехала на него видно эта коза Андреа. Для нее же почти все г..но, она одна конфета  :rofl:.

0

357

Ir.Di написал(а):

Наехала на него видно эта коза Андреа. Для нее же почти все г..но, она одна конфета

К ниму Ирина приставала, придлагала покатать на своей машине. Тут появилась Андреа, устроила взбукчку сестре и наехала на Сема, мол он ёё сестру соблазняет. :D Ну, Сем ей ответил довольно мягко, что с ёё сестрой у него ничего нет и что если он так противен Андреа , то чего она его за рубашку дергает. :D

А вообще Андреа тут та еще стерва. Сара такой не была. Она конечно тоже подарочком не была, но ёё отношение к братьям мне всегда было понятно. А эта смотрит на них как на людей низшего сорта.

0

358

Leona спасибо за объяснение. Андреа еще та заносчивая стерва. Сем все правильно ей ответил, чего низший сорт коза дергает  :rofl:

0

359

Посмотрела и я 2 серию,сериал стал заинтересовывать.
У служанки здесь свои тараканы.В ТС мне ее прототип очень нравился,здесь меньше,но во всяком случае,понятно,почему она братьям помочь решилась.Каэтана так с ней обращается :canthearyou:
Девочкам как-то не верю. :dontknow: Исключение-Андреа. Она мне нравится,хоть и стерва похлеще Сариты.К братьям претензий нет пока.Сэм,конечно,не такой как Франко,но и он нареканий не вызывает.
Артуро прям нравится,да и к Виванко я привыкаю :)
А дедок,похоже,и здесь зажжет ^^

Ptichka написал(а):

Красиво Артуро помог Софии ..

А она наехала на него :D
Парни здесь,конечно,профессиональнее работают,чем в ТС: там только кирпичи таскали серий 20,а здесь сразу за экскаватор сели ^^

0

360

Ir.Di написал(а):

Самюэль скучает по певичке

не думаю, в этом моменте они сидели с братьями грустные, Артуро так вообще со слезами на глазах сидел с наградой сестры, вспоминал как учил её на лошади кататься, как обнимал..
http://i66.fastpic.ru/thumb/2014/1205/8f/caf5208c95fc8f97ab77feb02f11cf8f.jpeg
Сэм его поддержал..
http://i66.fastpic.ru/thumb/2014/1205/43/e0440829918b67ac0a0fb15cd717a243.jpeg
http://i66.fastpic.ru/thumb/2014/1205/9c/ba7ead9c6490aad7b7d89d9e6233c19c.jpeg

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Земля королей / Tierra de Reyes [Telemundo 2014-2015]