www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Земля королей / Tierra de Reyes - 2

Сообщений 301 страница 360 из 866

301

KateB83 написал(а):

в контакте написано что 114 серия последняя,что то мне кажется маловато будет...

В контакте ошиблись. Свадьба из 114 серии- это свадьба Каэтаны с Леанрдо. Это  не финал.

0

302

Leona написал(а):

В контакте ошиблись. Свадьба из 114 серии- это свадьба Каэтаны с Леанрдо. Это  не финал.

А где есть хоть какие-то описания? А то в контакте вроде несколько групп и там ни ахти какая информация про сериал)))

0

303

SashaD написал(а):

А где есть хоть какие-то описания?

Описание? Т.е. инфа. о будущих событиях? Ёё берут на твитере сценаристки и актеров. А в контакте инфы как таковой нет.

0

304

Leona написал(а):

Описание? Т.е. инфа. о будущих событиях? Ёё берут на твитере сценаристки и актеров. А в контакте инфы как таковой нет.

Ааааа все ясно тогда)) Спасибо)

0

305

Leona написал(а):

Я предпочитаю смотреть на таких как Артуру, Флавио или даже тот же Пабло, которые лучше будут одни, чем с первой встречной.

Мдя.. поспешила я с этим заявлением. Пабло решил жениться на Росио. Одним словом мужики. :disappointed:

0

306

Leona написал(а):

Мдя.. поспешила я с этим заявлением. Пабло решил жениться на Росио. Одним словом мужики.

Да, решил с Росио попробовать. Но с другой стороны, не сидеть же всю жизнь одиноким, Веро его отвергла чтобы выйти замуж за другого, ему больно, а Росио всегда его любила. Не вижу ничего страшного в их помолвке, может чуток и поторопились, но это же фикция, в сериалах так бывает. У Вероники будет сюрприз, но может так она поймет что не все у неё на побегушках. Бросила она бедного рабочего Пабло, а потом передумала девочка. Пора уже определиться.

0

307

Валверде убрал Бриджит. Жалко. Мне она нравилась.

Прошли 2 месяца и София уже должна родить. Артуро встретил ее на пляже и поцеловал. Нужен он ей рядом. В такие моменты нужен мужчина чтобы поддержал.  :surprise:  Андрея с Ириной нашли их вместе и Андрея опять старую пластинку: оставь сестру в покое, ты ее не любишь и т.п. Пошли в дом и Андрея никак успокоиться не могла: надо заявление на них писать.  :mad:   Бедная София, такая пуза, ей не до заявлений. Роды начинаются!

Нена уже очень больна, упала в обморок, а потом несколько секунд Сема не узнала.  :'(

Деда увидел Каетану с Леонардо. Наконец то застукал их.  :D

Завтра увидем малыша )))  :jumping:

Отредактировано Alenka85 (07.04.2015 22:47)

0

308

Leona написал(а):

Пабло решил жениться на Росио

о блин.... o.O неужели есть такая необходимость :question:  :mad:

Alenka85 написал(а):

Но с другой стороны, не сидеть же всю жизнь одиноким

да сколько там ему лет, можно еще холостяком походить..)

Alenka85 написал(а):

Не вижу ничего страшного в их помолвке, может чуток и поторопились, но это же фикция, в сериалах так бывает

так у них только помолвка.....ну это еще ладно, можно долго обрученными ходить.

Alenka85 написал(а):

У Вероники будет сюрприз, но может так она поймет что не все у неё на побегушках.

какой сюрприз?

Alenka85 написал(а):

Валверде убрал Бриджит. Жалко. Мне она нравилась.

убил ?  o.O  она что ослушалась его?
Меня она сначала раздражала, но потом  понравилась

Alenka85 написал(а):

Пошли в дом и Андрея никак успокоиться не могла: надо заявление на них писать.

ох и противная девка :mad:

Alenka85 написал(а):

Нена уже очень больна, упала в обморок, а потом несколько секунд Сема не узнала.

как жаль  :'(

0

309

Не поняла, что Бриджит сделала не так? Отказалась отдать Вальверде то, что нашла в компе у капитана?

Спасите Нэну!!!!!! :'(  :mad: Ну как можно убрать одного из немногих персонажей, которые вообще ничем не раздражают??))

Истерики зануды Андреа, истерики мамаши Вероники (приехала из Лондона, разругалась с маменькой и ушла из дома).....Неужели нельзя разговаривать спокойно?? Особенно с беременной сестрой :dontknow: 

А София уже почти была готова идти с Артуро, но тут приперлись сестрицы)) Надеюсь ее плохое состояние в больнице не свалят на Артуро!

+1

310

SashaD написал(а):

Спасите Нэну!!!!!!    Ну как можно убрать одного из немногих персонажей, которые вообще ничем не раздражают??))

А как ты себе это представляешь? :dontknow: Еще до свадьбы с Сэмом ёё можно было бы оставить живой, а сейчас никак. Для меня ёё смерть логична и необходима по сюжету. Хотя я раньше хотела пару Беатрис-Сэм, но сейчас понимаю, что их отношение обречены. Рано или поздно, но Сэм бы встретил молодую девушку(пускай не Андреа, а другую). Пускай их отношение закончатся красиво с ёё смертью, чем страданием Нены и уходом Сэма от нее к другой.

0

311

SashaD написал(а):

Спасите Нэну!!!!!! :'(  :mad: Ну как можно убрать одного из немногих персонажей, которые вообще ничем не раздражают??))

Leona написал(а):

Для меня ёё смерть логична и необходима по сюжету. Хотя я раньше хотела пару Беатрис-Сэм, но сейчас понимаю, что их отношение обречены

Вот и у меня так получается что смерть Нэны по сюжету логичена, но мне так не хочется чтобы она умирала , такая хорошая.. :'(

SashaD написал(а):

истерики мамаши Вероники (приехала из Лондона, разругалась с маменькой и ушла из дома

значит Веро вернулась, неужели бросила жениха?

0

312

Ptichka написал(а):

Вот и у меня так получается что смерть Нэны по сюжету логичена, но мне так не хочется чтобы она умирала , такая хорошая.. 

значит Веро вернулась, неужели бросила жениха?

Логична то логична, но все равно ее жалко))

Вернулась, порвала с женихом и ушла из дома)

Так и ударила бы Андреа.....У нее сестра рожает, а она гнет свое и еще и орет.....Вот бесит стерва :mad:
А в следующей серии Исадора придет к Софе и возьмет ребенка на руки.....надеюсь Софа не сильно крепко спит или кто-то зайдет и выкинет ее из палаты!!

Отредактировано SashaD (08.04.2015 11:41)

0

313

SashaD написал(а):

Так и ударила бы Андреа.....У нее сестра рожает, а она гнет свое и еще и орет.....Вот бесит стерва

уж какую-то очень стерву лепят из Андреа, может хотят показать как она поменяется, когда с Сэмом уних начнется, он растопит её ледяное сердце  :D

SashaD написал(а):

Вернулась, порвала с женихом и ушла из дома)

давно пора, она там не беременна от Паблито случайно?

0

314

Ptichka написал(а):

давно пора, она там не беременна от Паблито случайно?

Вроде нет. Она приехала к Пабло, пошла к ними сделать сюрприз и застала с постели с Росио. :disappointed:

Отредактировано Leona (08.04.2015 13:50)

+1

315

Ptichka написал(а):

какой сюрприз?

Leona написал(а):

Вроде нет. Она приехала к Пабло, пошла к ними сделать сюрприз и застала с постели с Росио.

)

А вот и неприятный сюрприз. Я думала она узнает про помолвку Пабло и Росио, а она их в постели застукала, аж бутылку вина уронила. Неловкая ситуация. Все ужасно себя чувствовали: Веро рассказала что жениха ради него бросила, а тут Росио сказала что они с Пабло поженятся.

Отредактировано Alenka85 (08.04.2015 14:24)

+1

316

Ptichka написал(а):

убил ?    она что ослушалась его?
Меня она сначала раздражала, но потом  понравилась

SashaD написал(а):

Не поняла, что Бриджит сделала не так? Отказалась отдать Вальверде то, что нашла в компе у капитана?

Она принесла флэшку с информацией, вот только подстраховаться захотела и надела жучок. А люди Валверде нашли его, вот он и приказал её убить. Хотя может быть в любом случае убил бы, мать Брижит он все равно убил и сказал ей это перед смертью.

0

317

Leona написал(а):

А как ты себе это представляешь?  Еще до свадьбы с Сэмом ёё можно было бы оставить живой, а сейчас никак. Для меня ёё смерть логична и необходима по сюжету. Хотя я раньше хотела пару Беатрис-Сэм, но сейчас понимаю, что их отношение обречены. Рано или поздно, но Сэм бы встретил молодую девушку(пускай не Андреа, а другую). Пускай их отношение закончатся красиво с ёё смертью, чем страданием Нены и уходом Сэма от нее к другой.

Да, Сем скорее всего видит в Беатрис материнскую фигуру. А с Пати отношения были построены на секс. Ему нужна сейчас умная девушка рядом.

Ptichka написал(а):

уж какую-то очень стерву лепят из Андреа, может хотят показать как она поменяется, когда с Сэмом уних начнется, он растопит её ледяное сердце

Я тоже так думаю. И надеюсь она перестанет защищать Леонардо.

SashaD написал(а):

Спасите Нэну!

Эти горе убийцы опять собирались Нену подушкой душить. Хорошо что Соледад как раз пришла Беатрис проведать.
Не понимаю зачем они хотят её убить сейчас. На Сема вину свалить не смогут. А состояние перейдет к нему т.к. он законный муж. Они и вправду как-то надеются отобрать состояние у него?

0

318

Alenka85 написал(а):

Не понимаю зачем они хотят её убить сейчас. На Сема вину свалить не смогут. А состояние перейдет к нему т.к. он законный муж. Они и вправду как-то надеются отобрать состояние у него?

надеются видимо свалить на него, мол он женился ради денег, убил жену побыстрее и уверенны что деньги им достанутся

0

319

Господи, до чего Каэтана эгоистка!!! Удивляюсь как можно дочери, которая только что родила, рассказывать сплетни???  :mad: Ведь волноваться ей нельзя, а они как зашли сразу начали скандалить и наезжать!! Хорошо хоть имя сына отстояла и поставила сестру с матерью на место, сказала, что своего сына она назовет как она хочет! Молодец! :cool:  Главное, чтобы сплетням не верила!)

0

320

Обалдеть, Артуро пустили в родильную в шляпе, без халата...кошмар какой-то  :canthearyou:

SashaD написал(а):

Господи, до чего Каэтана эгоистка!

скандалистка и истеричка, что она устроила за сцену, когда Артуро с братьями пришел  :canthearyou:
то же мне дама , хуже торговки..Ирина её за руку уводит, а Каетана руками махает, возмущается  :canthearyou:

SashaD написал(а):

Хорошо хоть имя сына отстояла и поставила сестру с матерью на место, сказала, что своего сына она назовет как она хочет! Молодец!

я этого еще не видела, но Софа молодец!!!

0

321

Ptichka написал(а):

Обалдеть, Артуро пустили в родильную в шляпе, без халата...кошмар какой-то

Да, я тоже заметила, что у них там никакой стерильности))) Зато сын как родился, шляпу сразу снял :D  Даже к Сэму все заходили чуть ли не в скафандр одетые.....а тут вроде новорожденный, надо как-то обезопасить его от бактерий)

0

322

SashaD написал(а):

Зато сын как родился, шляпу сразу снял

это все заметили, она всех улыбает эта шляпа... :D

SashaD написал(а):

Даже к Сэму все заходили чуть ли не в скафандр одетые.....а тут вроде новорожденный, надо как-то обезопасить его от бактерий)

видно так быстро нужна была Софе поддержка Артурчика, что и переодеть его забыли  :D  :D умора...

Еще мне конечно жаль Веро, но я могу понять Пабло, извините меня..кинула и укатила в Лондон, наверняка не звонила ни разу.
Естественно мужик есть мужик, решил её забыть с помощью другой, может и быстро аж через месяц, но сама виновата что не звонила..

0

323

Ptichka написал(а):

Обалдеть, Артуро пустили в родильную в шляпе, без халата...кошмар какой-то

SashaD написал(а):

Да, я тоже заметила, что у них там никакой стерильности))) Зато сын как родился, шляпу сразу снял   Даже к Сэму все заходили чуть ли не в скафандр одетые.....а тут вроде новорожденный, надо как-то обезопасить его от бактерий)

Но ведь с новорожденным в клинике 3-5 дней, а потом домой выписывают. Дома же не заходишь в комнату к ребенку в халате.
Помню мой муж тоже присутствовал в родильной без халата, но слава богу без шляпы :D
Но вообще такой красивый момент: мама, папа и сын, мне понравилось, в ТС такого не показали.
Только Каетана и Андрея бесчувственные, София только родила, такая радость, ребеночек, а они все про Исадору и какой Артуро плохой. Ещё и ребенку имя готовили, молодец София что настояла на своем решении. Она имеет полное право называть своего сына как захочется.

Андрея и Сем опять поссорились, теперь и он вполне открыто ей гадости говорит, ведьмой называет. Немного угомонились когда племянника увидели, и даже друг другу улыбнулись)))

Нена рассказала всю правду о своей болезни Сему. Жалко её. (((

Исадора оказывается на учёте у психиатра. Видно что у неё не  все дома. Пмришла к Софии в палату и взяла ребенка на руки. Вот это уже не правдоподобно, ночью больницы закрыть для посетителей, а там прям проходной двор какой - то.

Каетана пришла домой, а Леонардо её ждал. Думаю этой ночью займутся любовью.

Ирина с Флавио зайчики. Хотят пожениться. Секретно.

Отредактировано Alenka85 (10.04.2015 00:13)

0

324

Alenka85 написал(а):

Помню мой муж тоже присутствовал в родильной без халата, но слава богу без шляпы

ну значит нам тогда правду показали  :D

Alenka85 написал(а):

Только Каетана и Андрея бесчувственные

Кстати, я в шоке что крестными будут Андреа и Сэм, ну во первых они не ладят, и вообще как можно брать Андреа, если она ненавидит всех Гальярдо, постоянно настраивает Софу против отца её ребенка и тут она вдруг крестная - ерунда какая-то.
Логичнее было взять Ирину и Флавио..
Хотя сериальный ход тут ясен,  Сэм и Андреа теперь будут чаще встречаться.

Alenka85 написал(а):

Исадора оказывается на учёте у психиатра. Видно что у неё не  все дома.

o.O  ничего себе и не скажешь...

Alenka85 написал(а):

Вот это уже не правдоподобно, ночью больницы закрыть для посетителей, а там прям проходной двор какой - то.

а это точно ночью было, может вечером, а может у них не закрываются больницы как у нас, или подкупила на пропускном пункте и вошла..

+1

325

Ptichka написал(а):

Хотя сериальный ход тут ясен,  Сэм и Андреа теперь будут чаще встречаться...

Да, нужно как-то показать как они больше общаться будут, а потом парой станут. Особенно сейчас, оказывается Пати не забыла Сема и жизнь с Улисессом не так сладка как она себе это представляла. Да и карьера певицы ей уже не так нравится. Интересно вспоминала бы она Сема если бы он не женился на Беатрис???

Сем принес цветы Беатрис и обещал сделать её счастливой. Видно что ему трудно принять что она скоро умрет (((.

Каетана прямо девочка - цветет и пахнет после ночи с Леонардо. А Андрея такая злюка, все на Артуро
наговоривает. Что делает любовь, а???

0

326

Ой, Артурчика похитят раньше, чем Хуана!! Стерва Каэтана попросит помощи у Вальверде и его шизанутой дочки.....Габриэла в ТС хоть не имела к похищению Хуана отношения, а эта мамаша вообще докатилась до криминала :angry:

Надеюсь сбежит он быстро и не будут тянуть всю эту историю серий 10)

Отредактировано SashaD (10.04.2015 12:12)

+1

327

SashaD написал(а):

Надеюсь сбежит он быстро и не будут тянуть всю эту историю серий 10))

Чем мне эта версия нравится это тем что здесь не тянут кота за хвост. Быстро рождаются, быстро умирают, без долгих сцен по клиникам с врачами или в церкви с батюшкой. Флавио с Ириной быстро нашли когда их Улисес похитил, Ирина не лежала долго в больнице когда её змея укусила. Так что будем надеяться Артуро быстро найдут, а то Хуан неделю по пустырям с Рут бродил.

0

328

а этот сериал на русском языке????

0

329

Брилиантовая Роза написал(а):

а этот сериал на русском языке????

нет , на исп.

0

330

Андреа уезжает в Париж и пришла напоследок взглянуть на Сэмика....ну хоть не орала на него) Уедет и на одну брюзгу будет меньше, может там она успокоится и подобреет?) А к ее возвращению и Нэна умрет :'(

Похитители всех тащат в одну и ту же хижину, там почти ве побывать уже успели)) Надеюсь Артурчик сбежит, Исадора тоже жертвой прикинулась, а потом сама его еще раз, наверное похитит....перед свадьбой.

Ирина и Флавио решили пожениться :love:  но Ирину при полном параде застукали дома.....интересно выкрутится или нет?

0

331

SashaD написал(а):

Андреа уезжает в Париж и пришла напоследок взглянуть на Сэмика....ну хоть не орала на него)

А Андреа одна едет? почему она туда собралась?

SashaD написал(а):

Надеюсь Артурчик сбежит, Исадора тоже жертвой прикинулась

так по её плану их типа обоих похитили? :huh:

SashaD написал(а):

Ирина и Флавио решили пожениться :love:  но Ирину при полном параде застукали дома.....интересно выкрутится или нет?

ну хоть у этой парочки все хорошо :love:

А мне еще предстоит посмотреть последние три серии. %-)

0

332

Ptichka написал(а):

А Андреа одна едет? почему она туда собралась?

так по её плану их типа обоих похитили? 

ну хоть у этой парочки все хорошо 

А мне еще предстоит посмотреть последние три серии.

Андреа все сестер уговаривала, но они отказались и она решила ехать одна......С глаз долой, из сердца вон, наверное))) А за время ее отсутствия я надеюсь она подобреет и вернется более адекватной)) К тому моменту и Сэм будет уже свободен, наверное

При Артуро ее в машину запихнули и он за нее вступился, вот и его утащили........А дома Софа его ждет, обещал к сыну приехать :'(

А Ирину главное, чтобы не остановили....надеюсь отмазку придумает и рванет к Флавио))

0

333

SashaD написал(а):

Андреа все сестер уговаривала, но они отказались и она решила ехать одна......С глаз долой, из сердца вон, наверное))) А за время ее отсутствия я надеюсь она подобреет и вернется более адекватной))

будем надеяться что она поумнее за время своего путешествия

SashaD написал(а):

При Артуро ее в машину запихнули и он за нее вступился, вот и его утащили.

вот как это получилось)

SashaD написал(а):

.А дома Софа его ждет, обещал к сыну приехать

надеюсь она не подумает что ему все равно  :unsure:

0

334

Ptichka написал(а):

надеюсь она не подумает что ему все равно

Исадоре надо Оскар дать, так лихо она эту историю с похищением придумала. И главное Артуро поверил! Он хотел в полицию пойти, но Исадора и тут приуспела, сказала что её жизни грозит опасность и Артуро не заявил в полицию.

Пока Артуро спал, Исадора сказала Софии что провела ночь с Артуро и София как раз приехала утром к её дому и увидела их вместе. Короче, вот и София уедет с Андрея в Европу.

А Ирка вышла замуж за Флавио, но кажется она это сделала чтобы свести с ним счеты. Она его сильно к Веронике ревнует, не понимаю почему Флавио хотя бы не говорит Ирине что в Веро видит сестру. Понятно что он не может ей сказать что они и вправду братья, но она ведь на Алму похожа, было бы ясно. А так он ей сказал что они друзья и Ирина ему не верит.

А классно Ирка в баре станцевала, а??? Пати отдыхает.

Кто то перевернул всю мебель в офисе Сема в банке и он думает что это Андрея. В следующей серии он приведет инспектора чтобы он её арестовал. Не думаю что это Андрея сделала, хотя... кто знает? Но ссора будет интересной ))))

Ptichka написал(а):

будем надеяться что она поумнее за время своего путешествия

Поняла что у Андрея в Европе жених будет. И что Сему это не понравится. Его не покажут, но дадут понять.

Отредактировано Alenka85 (14.04.2015 11:59)

+1

335

Alenka85 написал(а):

Пока Артуро спал, Исадора сказала Софии что провела ночь с Артуро и София как раз приехала утром к её дому и увидела их вместе. Короче, вот и София уедет с Андрея в Европу.

вот черт...не женщина, а Дьявол в юбке..и все у неё так гладко получается..

Alenka85 написал(а):

А Ирка вышла замуж за Флавио, но кажется она это сделала чтобы свести с ним счеты.

как так  o.O какой странный способ счеты сводить.., интересно она тоже поедет с сестрами  :question:

Alenka85 написал(а):

не понимаю почему Флавио хотя бы не говорит Ирине что в Веро видит сестру.

то что Ирка ревнует к Веро это не удивительно, уж очень они с трепетом к ней относятся, тогда и правда надо сказать что сестру в ней видят..

Alenka85 написал(а):

но она ведь на Алму похожа

а с др. стороны Ирина и сама бы об этом подумала

Alenka85 написал(а):

А классно Ирка в баре станцевала, а??? Пати отдыхает.

ух ты...хочу это видеть  :jumping:

Alenka85 написал(а):

Кто то перевернул всю мебель в офисе Сема в банке и он думает что это Андрея. В следующей серии он приведет инспектора чтобы он её арестовал. Не думаю что это Андрея сделала, хотя... кто знает? Но ссора будет интересной ))))

что к нему в офис можно зайти незамеченным  o.O  в банке везде камеры

Alenka85 написал(а):

Ptichka написал(а):

    будем надеяться что она поумнее за время своего путешествия

Поняла что у Андрея в Европе жених будет. И что Сему это не понравится. Его не покажут, но дадут понять.

мне показалось что ему уже не понравилась новость о скором отъезде Андреа в Европу...как-то он в лице изменился..

0

336

Ptichka написал(а):

как так   какой странный способ счеты сводить.., интересно она тоже поедет с сестрами 

Думаю да. Все 3 поедут. Такой сценический ход чтобы ребенок вырос. Они там 6 мес пробудит.

Ptichka написал(а):

ух ты...хочу это видеть 

Классно, как раз под песню Пати: Vete, vete, mentiroso vete, vete... )))

Ptichka написал(а):

что к нему в офис можно зайти незамеченным    в банке везде камеры

Вот он и сказал что просмотрит видео.

Ptichka написал(а):

мне показалось что ему уже не понравилась новость о скором отъезде Андреа в Европу...как-то он в лице изменился..

Мне тоже так показалось. С кем еще ругаться??? ))) С Андрея всегда интересно.
Но мне кажется что она ему очень нравится, просто из за её характера ничего до сих пор не вышло.

0

337

Вот я ошиблась по поводу девчонок. Ирина и вправду хотела стать женой Флавио, но закончила с ним из за ревности к Веро, а Андрея устроила погром в офисе Сема. Ух ты, я до конца не верила. Такая хрупкая девушка, а всю мебель перевернула. И Сем таки написал заявление и её арестовали.

А Флавио переехала машина после того как Ирина ушла.

Завтра все 3 с мальчиком улетят в Европу.

0

338

Alenka85 написал(а):

Завтра все 3 с мальчиком улетят в Европу.

Надеюсь за время одной серии пройдет несколько месяцев и сестры вернутся, не надо тянуть.....Хотя чем хорош этот сериал, здесь не слишком долго тянут с событиями))

0

339

Меня в этой серии просто пробесили эти 3 сестрички дель Хунко. http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif  С Андреа сценаристка уже конкретно перегнула палку. Где ёё вообще воспитывали? В лесу? Она реально думала, что можно устроить погром в банке и тебе за это ничего не будет? Ирина не успела выскочить замуж, как тут же сбежала от своего мужа. Причем из за того, что приревновала его к Веронике. Она же знает, что Вероника как две капли воды похожа на его сестру. Она реально думает, что у Флавио может быть роман с клоном его сестры? София собирается уехать и забрать ребенка с собой. Каким бы Артуру, по мнению Софии, не был, но лишать его сына это подло.

+1

340

SashaD написал(а):

Надеюсь за время одной серии пройдет несколько месяцев и сестры вернутся, не надо тянуть.....Хотя чем хорош этот сериал, здесь не слишком долго тянут с событиями))

Прочла на странице сценаристки в твиттере что они там около 5  серий будут. Неделя придется подождать. За это время наверное и Нена умрет и Сем опять свободным будет. Надеюсь что скоро начнется их с Андрея роман, а то она уже невыносимая)))

Leona написал(а):

Ирина не успела выскочить замуж, как тут же сбежала от своего мужа. Причем из за того, что приревновала его к Веронике. Она же знает, что Вероника как две капли воды похожа на его сестру. Она реально думает, что у Флавио может быть роман с клоном его сестры? .

Я тоже этого не понимаю. Когда в доме Хунко устроили праздник по поводу приезда Вероники и Каетана сознание потеряла, все говорили про сходство Алмы и Вероники. А сейчас все про это забыли. Зато все грехи братьев вспоминают.

0

341

Leona написал(а):

С Андреа сценаристка уже конкретно перегнула палку. Где ёё вообще воспитывали? В лесу? Она реально думала, что можно устроить погром в банке и тебе за это ничего не будет?

это все же она сделала.... o.O  ну это уже сверх меры  :mad:
ни там точно бабы колхозные, что Андреа, что Каетана , что Ирина, одна Софа себя держит..

Leona написал(а):

София собирается уехать и забрать ребенка с собой. Каким бы Артуру, по мнению Софии, не был, но лишать его сына это подло.

конечно, даже если у него роман с Исидорой...это его личное дело, к ребенку это не имеет отношения...

0

342

Да Андреа просто Халк какой-то :D  Перевернуть все диваны и столы!) А как колеса меняет, Сэму есть чего опасаться))) А вообще она уже задолбала лезть куда не просят, ей нужен парень, чтобы времени свободного не оставалось))

А тупые по ходу все: Флавио не говорит о братских чувствах к Веро; Ирина сама не догоняет, что нельзя влюбиться в клона любимой сестры; Артуро тупит тоже по-страшному, ему ничего не кажется подозрительным? (думала мозгов у него побольше); София ни в чем не разобравшись и не поговорив решила втихаря свалить и ребенка забрать, даже попрощаться с Артуро не дала; про Андре вообще отдельная тема, я уже начала сомневаться в ее психическом здоровье, у нее повадки маньячки o.O

А Каэтана, наконец, увидела рекламу Ирины......Вот лицо у нее было))))

Отредактировано SashaD (16.04.2015 01:41)

+1

343

Присоединяюсь к обсуждению :flag: посмотрела первые две серии,пока хочется отметить что Соня и Риос прекрасны в роли злодеев)Риосу вообще лучше таких играть,когда в ХС он был хорошим я долго поверить ему не могла. В остальном интересный сюжет) :flirt:

0

344

Nate написал(а):

Присоединяюсь к обсуждению

давай с нами. отличный сериал  :cool:

0

345

Да, девчонки все-таки улетели в Париж, Артуро не успел в аэропорт с сыном попрощаться, Флавио в больнице, а Сем убит горем потому что Нена умирает. Не самые лучшие времена братьев Гаярдо. Да и сестры дел Хунко печальные, одна Андрея счастливая.

Нена перед смертью сказала Сему что есть одна девушка которая очень в него влюблена  и с которой он обретёт счастье. Но не сказала кто. И Сем наверное не поверил бы что это Андрея. Хорошая Нена все-таки. Только кто-то кто правда любит так скажет. Жалко, очень жалко что она умрет.

Идиоты слуги хотят таблетки Нены поменяеть после её смерти чтобы все подумали что Сем её убил. А мать Вероники хочет в своем журнале написать статью про бедного симпатичного парня который воспользовался случаем чтобы обокрасть богатую взрослую женщину.

Мне понравилось игра Кристиана де ла Кампа. Очень трудные сцены, смерть Нены, горе, слезы, я ему поверила.  :cool:

Дедок классный, как он Канделите губы для поцелуя подставил)))) А она его в лоб поцеловала.

Отредактировано Alenka85 (17.04.2015 13:01)

0

346

Nate написал(а):

Присоединяюсь к обсуждению  )

Привет  :flag:

0

347

Alenka85 написал(а):

Артуро не успел в аэропорт с сыном попрощаться, Флавио в больнице, а Сем убит горем потому что Нена умирает.

кошмар какой-то, я не думала что Нена умрет почти сразу как девчата уедут.
Видно хотят дать Сэму время оклематься и по возвращению Андреа он уже сможет открыть себя опять для любви, наверно это правильно. Чтобы нам не показалось опять что он быстро забыл Нэну и кинулся в объятья Андреа.

Alenka85 написал(а):

Жалко, очень жалко что она умрет.

очень  :'(

Alenka85 написал(а):

А мать Вероники хочет в своем журнале написать статью про бедного симпатичного парня который воспользовался случаем чтобы обокрасть богатую взрослую женщину.

вот тварь такая  :mad:
до чего отвратительная тетка..

Alenka85 написал(а):

Мне понравилось игра Кристиана де ла Кампа. Очень трудные сцены, смерть Нены, горе, слезы, я ему поверила.

я ему с самого начала верю, а еще была против него настроена вначале сериала, а он просто поразил...

0

348

Ptichka написал(а):

кошмар какой-то, я не думала что Нена умрет почти сразу как девчата уедут.
Видно хотят дать Сэму время оклематься и по возвращению Андреа он уже сможет открыть себя опять для любви, наверно это правильно. Чтобы нам не показалось опять что он быстро забыл Нэну и кинулся в объятья Андреа.

Наверное. Такую потерю надо переболеть.

Ptichka написал(а):

вот тварь такая  
до чего отвратительная тетка..

Да. Она по ходу сделает вид что попыталась себя убить таблетками чтобы вынудить Веронику вернуться.

Ptichka написал(а):

я ему с самого начала верю, а еще была против него настроена вначале сериала, а он просто поразил...

Согласна. И они с Дианой Кихано отлично смотрятся вместе. Ну а со Скарлет вообще так химичны, недаром они самая популярная пара, хотя было только пару поцелуев, и те из за ссоры и когда Андрея пьяной была.

0

349

Alenka85 написал(а):

Она по ходу сделает вид что попыталась себя убить таблетками чтобы вынудить Веронику вернуться.

она не любит Веро, она одержима ею...
совсем уже с катушек едет  :canthearyou: , муж был жив, так еще тормозил её немного, а сейчас все хуже и хуже становится..

Alenka85 написал(а):

И они с Дианой Кихано отлично смотрятся вместе.

очаровательная пара  :love:

Alenka85 написал(а):

Ну а со Скарлет вообще так химичны, недаром они самая популярная пара

они популярней даже Флавио и Ирины :question:
а для меня нет любимой пары, они у меня все три любимые  :love:  :D

0

350

Ptichka написал(а):

а для меня нет любимой пары, они у меня все три любимые

Мне тоже все 3 пары нравятся, и еще Каетана в пару с Фернандесом, да и с Леонардо тоже. Сония Смит такая красивая женщина, с обоими отлично смотрится, никак выбрать не могу.
И еще классной у них пара Игнасио - Алма получилась. В ТС Бернардо и Рут - это ужас - дедуля и внучка. Дон Мартин и тот моложе казался.

0

351

Alenka85 написал(а):

Мне тоже все 3 пары нравятся, и еще Каетана в пару с Фернандесом, да и с Леонардо тоже. Сония Смит такая красивая женщина, с обоими отлично смотрится, никак выбрать не могу.
И еще классной у них пара Игнасио - Алма получилась. В ТС Бернардо и Рут - это ужас - дедуля и внучка. Дон Мартин и тот моложе казался.

Мне Каетана с Фернандесом больше нравится, мне кажется химии в этой паре больше.
Еще Вероника и Пабло  :flirt: забыла про них.
В этом сериале все удачно :cool:

0

352

Ptichka написал(а):

Мне Каетана с Фернандесом больше нравится, мне кажется химии в этой паре больше.
Еще Вероника и Пабло   забыла про них.
В этом сериале все удачно

А Леонардо с дедушкой? Улётная парочка))))
Вероника и Пабло тоже интересная пара, Габриель Росси красавчик!!!

0

353

Alenka85 написал(а):

А Леонардо с дедушкой? Улётная парочка))))

еще какая парочка  :cool: супер!
еще Улисес с Пати весьма не плохо, когда у них мир наступает.

Alenka85 написал(а):

Вероника и Пабло тоже интересная пара, Габриель Росси красавчик!!!

не знала его имя, он красный  :flirt:

0

354

Ptichka написал(а):

еще Улисес с Пати весьма не плохо, когда у них мир наступает.

Да, Улисес и Пати химичны, хотя в начале сериала мне их пара не очень понравилась. А сейчас очень даже неплохо, ей лучше с Улисесом чем с Семом.

Посмотрела 91 серию. Нена умерла в объятиях своего любимого Сема. Он бедный так плакал, очень трагичная сцена, честно было трудно не прослезиться. Жалко Нену, жалко Сема что опять теряет дорогого ему человека. Хотя бы она ушла спокойно и достойно.

Андрея опять напилась чтобы не думать о Семе и её опять колбасило, смеялась, падала и сестрами хотела танцевать. Чуть о Семе не проговорилась. Нужно чтобы она быстрее стала девушкой Сема, а то в таком ритме пить не хорошо. А когда Каетана позвонила сообщить о Беатрис, она протрезвела.

А Каетана, Миранда и парочка служащих хотят Сема в смерти Нены обвинить.

0

355

Alenka85 написал(а):

Да, Улисес и Пати химичны, хотя в начале сериала мне их пара не очень понравилась. А сейчас очень даже неплохо, ей лучше с Улисесом чем с Семом.

мне вначале он вначале вообще не нравился, думала типичный злодей, оказался не типичным  :D
им и правда лучше вместе..

Alenka85 написал(а):

Посмотрела 91 серию. Нена умерла в объятиях своего любимого Сема. Он бедный так плакал, очень трагичная сцена, честно было трудно не прослезиться. Жалко Нену, жалко Сема что опять теряет дорогого ему человека. Хотя бы она ушла спокойно и достойно.

печально...отличная героиня была, так не хотелось этого , но что делать... :'(

Alenka85 написал(а):

Андрея опять напилась чтобы не думать о Семе и её опять колбасило, смеялась, падала и сестрами хотела танцевать. Чуть о Семе не проговорилась.

неужели сестрички не понимают что с ней, странно что она им не доверяет свои чувства

Alenka85 написал(а):

А когда Каетана позвонила сообщить о Беатрис, она протрезвела.

моментально...теперь он свободен, а она надумает уехать  :dontknow:

Alenka85 написал(а):

А Каетана, Миранда и парочка служащих хотят Сема в смерти Нены обвинить.

это ужасно, надеюсь у них не выйдет..
еще и Каетана с Мирандой подключились  :mad:

0

356

Андреа позвонит по соболезновать ,но как всегда не выдержит и начнет Сэма в смерти Нэны обвинять......Надо ей уже научиться держать язык за зубами)))

Каэтана с Миранодой и Лео в каждой бочке затычки........Не думаю, что их их сплетен что-то получится :mad:  В ТС слуги Эдувины сели в тюрьму на пару месяцев, перед тем как их Фернандо нанял.....надеюсь и этих идиотов посадят))

0

357

Ptichka написал(а):

неужели сестрички не понимают что с ней, странно что она им не доверяет свои чувства

моментально...теперь он свободен, а она надумает уехать

SashaD написал(а):

Андреа позвонит по соболезновать ,но как всегда не выдержит и начнет Сэма в смерти Нэны обвинять......Надо ей уже научиться держать язык за зубами))

Она не может доверить сёстрам свои чувства к Сему после того как то и дело критикует их и настраивает против братьев Гаярдо. Она не хотела чтобы София назвала ребенка Артуро и не позволила Ирине с Флавио остаться после того как они поженились. Я бы на месте Софии и Ирины сказала бы ей пару ласковых когда станет известно про роман Андрея с Семом.

Но позвонит она Сему наверное потому что всё-таки любит его и воспользуется случаем чтобы услышать его голос. Вот только я не уверена что она сдержится и не нагрубит ему.

Девчонки 6 мес проведут в Париже. Интересно почему они вернуться? Неужели Артуро и Флавио узнают их адрес? В твиттере все гадают.

Отредактировано Alenka85 (19.04.2015 19:33)

0

358

Alenka85 написал(а):

Девчонки 6 мес проведут в Париже. Интересно почему они вернуться? Неужели Артуро и Флавио узнают их адрес? В твиттере все гадают.

Наверное, Каэтана объявит, что выходит замуж за Лео, вот они и вернутся бегом обратно)) Поскорее бы уже :flag:

0

359

а до отъезда девчонки не знали о романе маман с Леонардо?

0

360

KateB83 написал(а):

а до отъезда девчонки не знали о романе маман с Леонардо?

Нет, знает только дед и служанка....оба их застукали)) Но думаю скоро и сестры узнают, когда мамаша замуж соберется)

Андреа позвонила Сэмику и почти обвинила в убийстве Нэны. Как только ляпнула, пожалела, но не стала извиняться. А на похоронах слуги Нэны и журналисты накинулись на бедного Самуэля с обвинениями.  :angry:

Отредактировано SashaD (22.04.2015 00:52)

0