www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Земля королей / Tierra de Reyes - 2

Сообщений 361 страница 420 из 866

361

SashaD написал(а):

Андреа позвонила Сэмику и почти обвинила в убийстве Нэны. Как только ляпнула, пожалела, но не стала извиняться.

А мне кажется в этот раз они как-то более спокойно разговаривали, тона не повышали. И без оскорблений. Есть прогресс. ))) :cool:

0

362

Можно сказать я за день посмотрела 5ть последних серий, вы конечно уже все обсудили, да и я в курсе событий была.
Но читать это одно, посмотреть это другое, столько эмоций ^^
Самые яркие впечатление конечно от Сэма и Нэны остались, их трогательные отношения, её прощания со всеми и кончина...Так жаль, на Сэма больно смотреть было. Да еще эти гады, прессу натравили, а слуги вообще зла не хватает, наглые морды  :mad:

Alenka85 написал(а):

А мне кажется в этот раз они как-то более спокойно разговаривали, тона не повышали. И без оскорблений. Есть прогресс. ))

меня так радует что она все же позвонила

SashaD написал(а):

Наверное, Каэтана объявит, что выходит замуж за Лео, вот они и вернутся бегом обратно)) Поскорее бы уже

как бы девчат по возвращению домой не ждал уже свершившийся факт
Не знаю, но мне кажется что Лео попытается женить Каетану на себе до возвращения девчат, иначе они могут помешать ему.
Правда до свадьбы пока далеко, она сейчас не доверяет Лео

0

363

Ptichka написал(а):

Можно сказать я за день посмотрела 5ть последних серий, вы конечно уже все обсудили, да и я в курсе событий была.

Ого, да у тебя был марафон)))

Ptichka написал(а):

Самые яркие впечатление конечно от Сэма и Нэны остались, их трогательные отношения, её прощания со всеми и кончина...Так жаль, на Сэма больно смотреть было. Да еще эти гады, прессу натравили, а слуги вообще зла не хватает, наглые морды 

Да, классно Кристиан и Диана сыграли.
Очень рада что Фернандез сразу же раскусил слуг. Еще они бриллианты Нены пытались украсть и их взяли с поличным. И потом доктор тоже на них заявил. Короче попались они как миленькие. Будут срок мотать.

Ptichka написал(а):

меня так радует что она все же позвонила

Я тоже рада. Хочу уже поскорее их вместе увидеть.

Ptichka написал(а):

как бы девчат по возвращению домой не ждал уже свершившийся факт

Не думаю. Сейчас Каетана с опаской к Леонардо относится. Да и в промо показали как он с Канделитой целуется. Бедная, не знает на кого попала.

0

364

Андреа радует, больше не истерит, с Сэмом адекватно разговаривала и Софии рассказала про Артуро.....Правда толку? Она думает, что он с Исадорой :no:  Поскорее бы они вернулись!!))

У Сэма проблемы в банке я так поняла, из-за обвинений в убийстве Нэны. Вальверде предложит им помощь и по ходу они ее примут :tired:

Флавио тоже не догоняет, что Ирине надо скзать прямо про Веронику) Раз Ирина тупит и не понимает, что Вероника копия его сестры и влюбиться в нее он не может.

0

365

SashaD написал(а):

У Сэма проблемы в банке я так поняла, из-за обвинений в убийстве Нэны. Вальверде предложит им помощь и по ходу они ее примут .

Да, Сем спас банк с помощью Валверде. Ну еще Флавио ему помогал, он сейчас тоже в банке работает в отделе рекламы.

Прошло 6 мес. Ребята работали не покладая рук, девчонки отдыхали в Париже. В результате Гаярдо самые богатые в регионе. Они наняли детектива и тот нашел адрес сестёр в Париже. Принес фотки. Артурито прелесть. Такой милый малыш!!! ))) У Андрея поклонник, симпатяга Филипп, Сем иронично отметил что ведьма наконец то нашла себе парня. И сказал что некрасивого. Флавио с Соле переглянулись)))

День рождение деда. Какой то он подавленный, позвонил в такси и удрал. Наверное в бар. Думаю ему плохо станет и девчонки вернуться домой.

А Пати узнала что Сем богатый вдовец.

Отредактировано Alenka85 (24.04.2015 12:06)

0

366

Alenka85 написал(а):

Ого, да у тебя был марафон)))

да, было время  :rofl:

Alenka85 написал(а):

Очень рада что Фернандез сразу же раскусил слуг. Еще они бриллианты Нены пытались украсть и их взяли с поличным. И потом доктор тоже на них заявил. Короче попались они как миленькие. Будут срок мотать.

очень быстро и хорошо все разрешилось, без лишней тягомотины :cool:

Alenka85 написал(а):

Да и в промо показали как он с Канделитой целуется. Бедная, не знает на кого попала.

ничего себе  o.O
Лео рискует, если узнает Каетана, плакали его планы жениться..

SashaD написал(а):

Флавио тоже не догоняет, что Ирине надо скзать прямо про Веронику) Раз Ирина тупит и не понимает, что Вероника копия его сестры и влюбиться в нее он не может.

проблемы на ровном месте себе сами делают...

Alenka85 написал(а):

Сем спас банк с помощью Валверде. Ну еще Флавио ему помогал, он сейчас тоже в банке работает в отделе рекламы.

быстро они его спасли, как хорошо что не тянут резину  :flag:
Плохо одно, что они ему теперь должны

Alenka85 написал(а):

Прошло 6 мес. Ребята работали не покладая рук, девчонки отдыхали в Париже. В результате Гаярдо самые богатые в регионе.

здорово, пани молодцы  :flirt:

Alenka85 написал(а):

И сказал что некрасивого. Флавио с Соле переглянулись)))

прикольно ))) ему это видимо не понравилось

Alenka85 написал(а):

А Пати узнала что Сем богатый вдовец.

вот блин, это не хорошая новость.. :tired:

0

367

Патрисия-стерва! Видите ли она женщина жизни Самуэля и теперь, когда он богат и свободен, можно кинуть лысого :mad:

Рада, что 6 мес уже прошли и скоро сестрички должны вернуться......Вот и Артуро собрался ехать в Париж))) Теперь хоть интересное начнется и у Сэма с ведьмой начнутся отношения :flag:

Бедный дедуля в меланхолии. Даже Лео помни про его ДР, а родная дочь забыла. Занята только поисками доказательств того, что Лео можно верить :angry: Хоть Кандела ему спела и порадовала......Правда Панчита в ТС была прикольнее)))))

В 97 серии Пати будет соблазнять Сэма танцами, Исадора признается Артуро и поцелует (сил у него нет ее оттолкнуть или силы воли?), а бедному деду станет плохо с клубе.....Наверное, поэтому сестры и вернутся

Отредактировано SashaD (24.04.2015 22:47)

0

368

SashaD написал(а):

Патрисия-стерва! Видите ли она женщина жизни Самуэля и теперь, когда он богат и свободен, можно кинуть лысого

отвратительно поступила  :angry: 
приехал бы и открутил ей голову, капризная, невыносимая стерва  :mad:

SashaD написал(а):

Теперь хоть интересное начнется

А тебе сейчас не интересно??
Мне каждая серия нравится :crazy:
Только в одну эту серию столько событий случилось

SashaD написал(а):

Даже Лео помни про его ДР, а родная дочь забыла

это вообще парадокс  o.O  ну и Каэтана

SashaD написал(а):

Хоть Кандела ему спела и порадовала...

мне нравится ихняя дружба...
Интересно ихние с Лео отношения приведут к чему-то серьезному или так...

SashaD написал(а):

Пати будет соблазнять Сэма танцами

интересно поведется?? хоть бы послал её...
хай идет задницей в Паленке крутить

SashaD написал(а):

Исадора признается Артуро и поцелует (сил у него нет ее оттолкнуть или силы воли?)

мне кажется что просто не хочет быть груб с женщиной
но я тоже очень хочу чтобы он её схватил и оттолкнул

SashaD написал(а):

Наверное, поэтому сестры и вернутся

наверняка, притом что они вспоминали его, скучают.

0

369

Ptichka написал(а):

А тебе сейчас не интересно??
Мне каждая серия нравится 
Только в одну эту серию столько событий случилось

интересно поведется?? хоть бы послал её...
хай идет задницей в Паленке крутить

Интересно, но уже хочется побольше оживления и адекватной Андреа :D 

Думаю не поведется) Мне кажется, что отношения с Нэной показали ему, какая должна быть настоящая, любящая женщина)

0

370

Пати вообще бесстыжалая. http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif  Как она сегодня задницей крутила перед Сэмом. :canthearyou: Но он не повелся на нее, молодец! Хотя видно было, что боролся с собой, но все-таки послал. :cool:

0

371

Ptichka написал(а):

отвратительно поступила   
приехал бы и открутил ей голову, капризная, невыносимая стерва  

хай идет задницей в Паленке крутить.

Leona написал(а):

Пати вообще бесстыжалая.   Как она сегодня задницей крутила перед Сэмом.  Но он не повелся на нее, молодец! Хотя видно было, что боролся с собой, но все-таки послал.

Сем молодец!!! Красиво отшил Пати. Сказал ей что после мужа, он её лучше знает и что она только за деньгами и бегает. Ха! А как она на столе танцевала перед Семом - это было что-то с чем-то :D: И кажется он наконец-то понял какая она вульгарная.

0

372

А я поняла в кого пошла Андрея когда пьёт: в деда. Ну дедуля и зажёг в Паленке. Сем когда его увидел остался в баре, хотя неловко себя чувствовал из-за Пати. Бедный, он всеми способами пытался деда остановить и хотел его домой увезти. И тут ему плохо стало и как раз пришла Каетана с Леонардо и угадайте с трех раз кого она обвинила: ну конечно Сема. Наверняка когда Андрея придет, мамаша ей расскажет что Сем виноват. Надеюсь дон Фелипе быстро придёт в себя и расскажет правду.

0

373

Патти была уверена, что стоит ей появиться и Сэм сразу растает и упадет к ее ногам) Рада, что ее обломают и вообще скоро приедет Андреа, так что руки прочь от Самуэля!)

Бедный дедуля, но скоро должен поправиться и главное, что это повод для возвращения сестер)) Хорошо, что Каэтана не послушалась Лео и решила не тянуть и позвонить дочкам.

Alenka85 написал(а):

А я поняла в кого пошла Андрея когда пьёт: в деда. Ну дедуля и зажёг в Паленке. Сем когда его увидел остался в баре, хотя неловко себя чувствовал из-за Пати. Бедный, он всеми способами пытался деда остановить и хотел его домой увезти. И тут ему плохо стало и как раз пришла Каетана с Леонардо и угадайте с трех раз кого она обвинила: ну конечно Сема. Наверняка когда Андрея придет, мамаша ей расскажет что Сем виноват. Надеюсь дон Фелипе быстро придёт в себя и расскажет правду.

У Сэм на лбу написано: сторожить пьяных Бельмонте-Дель Хунко :D  Я тоже думаю, что Андреа сразу побежит с ним разбираться, а там скандал, а они во время скандалов вечно целуются :love:

0

374

SashaD написал(а):

У Сэм на лбу написано: сторожить пьяных Бельмонте-Дель Хунко   Я тоже думаю, что Андреа сразу побежит с ним разбираться, а там скандал, а они во время скандалов вечно целуются

:crazy: Ага, вот ему везет с этой семейкой)))
В этой серии Артуро рассказал Флавио что будет менять забор между асьендами. Думаю у Андрея с Семом будет сцена как у Сариты с Франко, когда она с лошади упала.

0

375

Alenka85 написал(а):

В этой серии Артуро рассказал Флавио что будет менять забор между асьендами. Думаю у Андрея с Семом будет сцена как у Сариты с Франко, когда она с лошади упала.

Не помню лошадь, но помню, что она как-то на машине в дерево врезалась и Франко привез ее к себе) Не знаю, как у Сэм и Андреа все закрутится, но очень уже хочется их вместе видеть :flag:

0

376

SashaD написал(а):

Не помню лошадь, но помню, что она как-то на машине в дерево врезалась и Франко привез ее к себе)

Вот вот, с лошадью было до машины. Сарита сидела на лошади, они с Франко ругались, он её обидел и она хотела его плёткой ударить, он схватил поводья, лошадь на дыбы встала и Сара упала. Потеряла сознание. И он её домой к себе отвез. Она очнулась в его кровати и они опять разругались. И она ему сказала что не будет больше такого случая чтобы она потеряла сознание и что ноги её в его доме больше не будет.
Ну и сразу после этого был случай с машиной и она потеряла сознание. А Франко чтобы досадить ей опять отвез к себе домой.

Отредактировано Alenka85 (26.04.2015 23:25)

0

377

Alenka85 написал(а):

Вот вот, с лошадью было до машины. Сарита сидела на лошади, они с Франко ругались, он её обидел и она хотела его плёткой ударить, он схватил поводья, лошадь на дыбы встала и Сара упала. Потеряла сознание. И он её домой к себе отвез. Она очнулась в его кровати и они опять разругались. И она ему сказала что не будет больше такого случая чтобы она потеряла сознание и что ноги её в его доме больше не будет.
Ну и сразу после этого был случай с машиной и она потеряла сознание. А Франко чтобы досадить ей опять отвез к себе домой.

Отредактировано Alenka85 (Вчера 23:25)

Аааа все, вспомнила, спасибо)) Помню, что он вроде 2 раза привозил ее домой, но причину первую забыла))

Последние серий 10 смотрела кое-как, было скучновато, но теперь начнутся события поинтереснее, хоть какое-то движение :cool:  Тем более, события тут развиваются быстрее, чем в ТС и не показывают слишком много левых персонажей)

0

378

SashaD написал(а):

Последние серий 10 смотрела кое-как, было скучновато, но теперь начнутся события поинтереснее, хоть какое-то движение   )

Да, девчонки возвращаются из Парижа и увидем всех 3х пар.

Прочла в твиттере что эта последняя неделя съемок сериала. А всего будет 160 серий.

0

379

Ооооо, Пабло так сильно любил Веронику что сделал ребенка Росио. Эх, мужики...

0

380

Мамаша Вероники так на Пабло накинулась, как будто он специально к ним пришел, видит же, что сумку деду принес.

Завтра надеюсь Андреа помчится ругаться с Сэмом :crazyfun:  Каэтана ведь не забудет обвинить в состоянии деда братьев, особенно Самуэля!

0

381

это такой малыш будет???
http://sg.uploads.ru/t/ac2fV.jpg

0

382

KateB83 написал(а):

это такой малыш будет???

Да)) Очевидно блондинистостью и голубыми глазами он в бабулю......Ну явно не в родителей  8-)

А завтра 99 серия будет? А то промо нет и на той неделе через день одну серию показали.

Отредактировано SashaD (28.04.2015 23:01)

0

383

SashaD написал(а):

Очевидно блондинистостью и голубыми глазами он в бабулю......Ну явно не в родителей

И в тетку Ирину. 8-) Кстати, в ТС  малыш тоже был блондинистый и голубоглазый, но все в один голос говорили, что ребенок копия Хуан. :D

SashaD написал(а):

А завтра 99 серия будет?

Да :yep:

0

384

Leona написал(а):

И в тетку Ирину.  Кстати, в ТС  малыш тоже был блондинистый и голубоглазый, но все в один голос говорили, что ребенок копия Хуан. 

Да

Да, точно))) А ведь Норма тоже светленькая, а тут и Артуро и Софи смуглые брюнеты))  Правда в ТС малыш был просто душка, а тут какой-то не очень (хотя говорят, что все дети красивые), правда может пока не разглядела его хорошенько))

Отлично, спасибо!) А то промо нет, вот и подумала, что придется ждать четверга :huh:

Отредактировано SashaD (28.04.2015 23:51)

0

385

Ну наконец-то!!! Самуел начал интересоваться Андрея. В промо показали как он Соледад спрашивает какая Андрея. А Ниевес говорит Андрея что Сем самая лучшая партия в городе (я думаю, молодой, красивый, да ещё и миллионер).
В вчерашней серии они опять ссорились, в этот раз конечно по вине Каетаны, т.к. она Сема обвинила в том что с дедом произошло. И как всегда искры летели. Какая красивая пара! Я от них в восторге)))

0

386

А Флавио так на кота похож, правда? С этими усами. Опять не сказал Ирине что любит Веронику как сестру, а что она подруга. И получил отворот поворот. А Артуро наконец то  взял сына на руки. Такой прелестный малыш. И такой спокойный. Так дружелюбно на всех смотрит.

Соледад сказала братьям правду про Веронику и её отношения с их отцом.

+1

387

Alenka85 написал(а):

Самуел начал интересоваться Андрея.

он про неё спрашивал :question:

Alenka85 написал(а):

А Ниевес говорит Андрея что Сем самая лучшая партия в городе (я думаю, молодой, красивый, да ещё и миллионер).

получается что это так :flirt:  , я представляю её лицо  :D

Alenka85 написал(а):

В вчерашней серии они опять ссорились, в этот раз конечно по вине Каетаны, т.к. она Сема обвинила в том что с дедом произошло.

Андреа как всегда верит матери, а я думала она изменилась и начнет более трезво думать.

Alenka85 написал(а):

Какая красивая пара! Я от них в восторге)))

они классные, тут все классные , каждая по своему  :love:

Alenka85 написал(а):

А Артуро наконец то  взял сына на руки. Такой прелестный малыш.

предвкушаю эту картину  :flirt:  Аарон классно вот такие трогательные моменты играет  :cool:

Alenka85 написал(а):

Соледад сказала братьям правду про Веронику и её отношения с их отцом.

ну наконец-то.., они видимо её прижали, а то в 98, которую я только глянула , она начала уклоняться от вопросов Артуро, чем разозлила меня  :mad:

0

388

Пати отвратительна, от Улисеса бегала по квартире, как черт от ладана, но дала себя соблазнить в итоге, на деньги опять повелась.....но все про Сэма мечтает  :canthearyou:
Ну конечно, еще бы, мало того что душка, так еще и богатый и это самый важный пунктик ))) для неё.

0

389

Не пойму, почему Флавио хотя бы Ирине не скажет правду?? Ну ведь она не поверит ему, пока до нее не дойдет, что они родственники))

Артуро с малышом такой милый и нежный, сразу видно, что Аарон папа со стажем :love:

Лео гад настаивает, что дедуля умер и надо его отключить, хорошо, что сестры приехали, не дадут ему уговорить легковерную Каэтану.

Вальверде пытался подсунуть Сэму ккие-то документы, но он не подписал и сказал, что должен посоветоваться с остальными руководителями банка. Молодец, голова варит :cool:

Андреа с Сэмом сразу сцепились, что и следовало ожидать ,но зато он начнет ею интересоваться :flag:  Хотя в след серии к нему домой припрется Пати.....вот бабы настырные :x

+1

390

Ptichka написал(а):

Пати отвратительна, от Улисеса бегала по квартире, как черт от ладана, но дала себя соблазнить в итоге, на деньги опять повелась.....но все про Сэма мечтает  
Ну конечно, еще бы, мало того что душка, так еще и богатый и это самый важный пунктик ))) для неё.

Ну да, когда замуж за Улисеса пошла, даже не взглянула на Сема, он же пришёл в Паленке как раз когда они праздновали. Ну там был Валверде, Исадора, она себя важной почувствовала, куда там бедный Сем. А сейчас увидела как трудно деньги зарабатывать, вот и Семик пригодился.
Но мне кажется она и с Семом не была бы счастлива, её проблема что она сама не знает чего хочет.

SashaD написал(а):

Хотя в след серии к нему домой припрется Пати.....вот бабы настырные

Вот будет у неё шок когда узнает что ранчо Артуро принадлежит. Она наверное думает что Беатрис все Сему завещала. Надеюсь Артуро вышвырнет её, хотя это не его стиль, он с женщинами всегда джентльмен, в этом от отличается от Хуана Рейеса.

SashaD написал(а):

Вальверде пытался подсунуть Сэму ккие-то документы, но он не подписал и сказал, что должен посоветоваться с остальными руководителями банка. Молодец, голова варит

Да, не такой он и простак как все думают  ;)

0

391

А мне пара Андреа-Сэм сейчас что-то не нравится.  Химия между ними есть, но мне не нравится Андреа.  Очень долго актриса спасала  эту героиню в моих глазах благодаря своему таланту и харизму, но сейчас и это не помогает. Пару Сара-Франко я обожала. Одна из самых любимых. До сих пор в ужасе, что в этой версии сделали из Сары. При всех своих недостатках Сара не производила впечатление психически больной истерички. Мне жалко Сэма. Он такое "счастья", как она, явно не заслужил. Интересно, чем по мнению сценаристки Андреа лучше Пати? Та хотя бы с ним была, когда он был беден. А для Андреа он был грязным рабочим. Вот если бы он так и остался бедным, а она бы приняла свою любовь, то это было бы другое дело. А так получается, что когда он был грязным рабочим, то он был ей не пара, а сейчас когда стал миллионером, то она с ним сойдется. Для меня это попахивает гнильцой.

0

392

Leona написал(а):

А мне пара Андреа-Сэм сейчас что-то не нравится.  Химия между ними есть, но мне не нравится Андреа. Интересно, чем по мнению сценаристки Андреа лучше Пати? Та хотя бы с ним была, когда он был беден. А для Андреа он был грязным рабочим. Вот если бы он так и остался бедным, а она бы приняла свою любовь, то это было бы другое дело. А так получается, что когда он был грязным рабочим, то он был ей не пара, а сейчас когда стал миллионером, то она с ним сойдется. Для меня это попахивает гнильцой.

У Сема же тогда был гарем: Пати, Ирина и Нена за ним бегали. А Андрея девушка гордая, не ей же делать первый шаг или в очереди встать.
Но всё равно же хотела рассказать ему о своих чувствах, пошла в Паленке, а Сем делал предложение Пати.
И всё время что парни работали в асьенде дел Хунко, Сем был с Пати и Андрея не замечал. Поэтому она и бесилась. Но при всем этом, навещала его в больницу, в тюрьму, позвонила когда Нена умерла. Может и ссорились, но Андрея пыталась рядом быть.
А Пати его бросила как только Улисес ей славу и деньги обещал. Даже не удосужилась ему сказать.

0

393

Мне тоже не нравится истеричность Андреа, но все-таки могу ее понять)) Она де сама серьезная, самая гордая из сестер и не дай Бог, кто-то догадается о ее чувствах к Сэму. И бедность его не имела для нее значения, ведь она и правда собиралась ему признаться, пока он был всего лишь рабочим, но тут влезла Пати(((( Она помогала ему как могла: и с Нэной познакомила, и в больнице навещала.

Так что думаю ее истерика была просто реакцией на состояние деда и известие, что Сэм виноват во всем, а тут и он под руку попался)

Чем мне нравился вариант ТС, это тем, что там изменения Сры были не только внутренние, но и внешние и Франко тогда ее заметил, когда она похорошела.....А тут Андреа пока как была в офисной одежде, так и осталась :(

0

394

Ptichka написал(а):

он про неё спрашивал

Видимо задело Сема встреча с Андрея, вспоминал ссору и сказал что ей мужик нужен чтоб утихомирил :D :D
Соле нашла его в кабинете и выругала что пьёт натощак, да ещё сам с собой разговаривает. А он её про Андрея спросил. У Соледад при этом нормальная реакция была спросить нравится ли ему Андрея. "Да ты что, Соледад, я что сумасшедший???" Ха-ха. Надеюсь Соле ему это припомнит.
Она ему сказала что Андрея добрая и что вся эта агрессивность это способ защиты. И что Андрея сама бросила Орасио потому что не любила его. И что когда Андрея по-настоящему влюбится всех удивит.
Тут Сем немножко иронично сказал что он сам будет удивлен если Андрея влюбится.

Интересно он даже немножко не догадывается про её чувства??? А то половина героев уже знает.

А Пати так напыщенно пришла Сема увидеть. Если Улисес узнает - всех в порошок сотрёт.

Ptichka написал(а):

предвкушаю эту картину    Аарон классно вот такие трогательные моменты играет 

Это было классно. Малыш так на него смотрел, даже ручки ему на лицо положил, у Софии слезы навернулись. Она обещала что больше их не разлучит. Надеюсь что она на своем будет настоять, а то Каетана чуть не вышвырнула Артуро из больницы из за того что взял сына на руки.

0

395

Alenka85 написал(а):

Видимо задело Сема встреча с Андрея, вспоминал ссору и сказал что ей мужик нужен чтоб утихомирил

Сэм просто полгода без секса. Вот и возбудился после их ссоры. :D  А так с чего бы ему о ней вспоминать. Он же мазохизмом пока не страдал. :dontknow:

0

396

Leona написал(а):

Сэм просто полгода без секса. Вот и возбудился после их ссоры.   А так с чего бы ему о ней вспоминать. Он же мазохизмом пока не страдал.

:crazyfun:   Это точно, это раньше у него был избыток секса   :D
Ну всё таки, за него сейчас бегает наверное целая толпа девушек, он же миллионер. Взять ту же секретаршу, Валерия, которая всегда на его зад смотрит :D  Тоже симпатичная такая. Но если он при виде Андрея возбудился, значит что-то там есть :)

Сегодня серии не будет. Будут Los Premios Billboard 2015 показывать. Следующая серия в пятницу.

0

397

Рада, что сестры привели Соледад с собой и все трое были за нее!)

Даже охранники в больнице попросили Каэтану с Мирандой не скандалить :D

А Сэм все-таки интересуется Андреа)) А Пати дура думает, что уйдет к Сэму и он ее защитит от мужа, ну-ну, удачи!)

В след серии Исадора припрется к Дель Хунко пока все у деда и возьмет на руки малыша Артурито :confused: Росио-дура, как можно оставить ребенка с незнакомой женщиной????? :dontknow:

Лео не может дождаться, когда деда отключат от аппаратов, но надеюсь прямо перед отключением он очухается!)

Отредактировано SashaD (01.05.2015 12:36)

0

398

Alenka85 написал(а):

А Пати так напыщенно пришла Сема увидеть. Если Улисес узнает - всех в порошок сотрёт..

и будет наверное как в ТС: Улисес решит убить Сэма,наймет бандюков которые его похитят,это увидит Андреа и с ружьем пойдет спасать его,в ТС после этого как раз и началась тайная любовь у Франко и Сары...

0

399

101 серия получилась довольно позитивной!!)) Дед пришел в себя, когда услышал голос Соледад)) Все счастливы, устроили ему праздник и только Лео улыбался через силу))

Сэм выгнал Пати :crazy:  Как она его не уговаривала, соблазняла и даже под конец угрожал, что не даст ему жизни с другой, он вытурил ее из дома!)) А потом к нему пришел Улисес разбираться и думаю, он его решит Сэмика убрать.

Ньевес молодец, не поверила Исадоре, наехала на нее и отобрала ребенка. А та собиралась его увезти и представилась малышу как его будущая мачеха. Психушка по ней плачет.

В 102 Ирина обломает Флавио.....жестоко обломает :D

А Сэма и Андре показывают в промо в его постели и на ее признания он говорит, что просто мстит ведьме.....Думаю это или его или, скорее всего, ее страшный сон :unsure:

0

400

KateB83 написал(а):

и будет наверное как в ТС: Улисес решит убить Сэма,наймет бандюков которые его похитят,это увидит Андреа и с ружьем пойдет спасать его,в ТС после этого как раз и началась тайная любовь у Франко и Сары...

Ну это же ремейк ТС, что-то они конечно поменяли, но сюжетная линия одна и та же.

SashaD написал(а):

Сэм выгнал Пати   Как она его не уговаривала, соблазняла и даже под конец угрожал, что не даст ему жизни с другой, он вытурил ее из дома!)) А потом к нему пришел Улисес разбираться и думаю, он его решит Сэмика убрать.

А Сэма и Андре показывают в промо в его постели и на ее признания он говорит, что просто мстит ведьме.....Думаю это или его или, скорее всего, ее страшный сон

Что-то там уже сдвинулось в душе Сема, как он на фото Андрея смотрел  :)

А есть еще одно промо где Андрея Сема грязью пачкает. Видимо Андрея после этого сна будет боятся что Сем хочет её из за мести соблазнить. Девчонке надо меньше думать, а то упустит Семика, и столько времени же по нему сохнет :)  :love:

А Пати пришла во всеоружии, вся такая секси, а Сем сказал ей до свидания  :mybb:

Отредактировано Alenka85 (04.05.2015 13:09)

0

401

SashaD написал(а):

Ньевес молодец, не поверила Исадоре, наехала на нее и отобрала ребенка. А та собиралась его увезти и представилась малышу как его будущая мачеха. Психушка по ней плачет.

Я вообще в шоке от Росио. Как она могла ребенка с незнакомым человеком оставить??? Ещё и сама беременная.

А Пабло так и не признался Веронике что у него ребенок от Росио будет.

0

402

102  серия. Показали все пары  :cool:
Ирина обломала Флавио  :crazy: , София привела малыша к папе, такие лапы, Артуро ему свою шляпу поставил, этот малыш чудо.
Пабло наконец то рассказал Веронике про Росио и ребенка. Решили расстаться.
Андрея упала с лошади и Самуел привел к себе домой. Она увидела сон что они занимаются любовью и он говорит что это была месть. А когда проснулась оказалось что она и вправду в его постели и без одежды. Смешно они спорили и Соледад пыталась их успокоить. :)
Вероника пришла попросить братьев помочь Дарио, он может потерять спа-салон из за долгов.

0

403

Сэм в который раз заценил прелести Андреа, а учитывая, что он у нас явно полгода без секса, то у него слюни потекли. :crazy: Мужик, что с него взять. Ёё прелести для него важнее ёё противного и вредного характера. Вообщем ничего странного, что он от нее скоро голову потеряет т.к. она:
1. Брюнетка.
2. Стерва.
3. С сексуальной фигурой.

Сэм по таким сума сходит. Хоть он и остыл к Пати, но вкусы его явно не поменялись. Брюнетки-стервы с сексуальной фигурой его слабость. :D

Кстати, по мне фигура у Андреа куда лучше, чем у Пати.

0

404

http://sh.uploads.ru/t/AYkq9.jpg

У Сема и Андрея будет свадьба!!! Нашла вот в твиттере.

Отредактировано Alenka85 (05.05.2015 17:35)

+1

405

Посмотрела пока 100 серий.
Надеюсь что дедушка скоро поправится, т.к. уж очень долго показывают страдающую Каэтану и Софу.
Все парочки встретились :love:
Каетана раздражает что набрасывается так агрессивно на Артуро, охрану даже позвали в больнице. :mad:
Хорошо что Софа вернулась вовремя.
Какие они милые, сцена такая трогательная..
http://i47.fastpic.ru/thumb/2015/0506/a6/a5be11f4d1a65821b9a8e157b5fceaa6.jpeg http://i47.fastpic.ru/thumb/2015/0506/99/1345e54db16f63322526c26c89ae2a99.jpeg http://i47.fastpic.ru/thumb/2015/0506/05/9f0f1fd8c62071cdc8a8b8c1519e5105.jpeg http://i47.fastpic.ru/thumb/2015/0506/ed/a795acbe4b58b45d37f6ca8dc69f22ed.jpeg http://i47.fastpic.ru/thumb/2015/0506/2a/9ccac71224c1df4aa74b258714f3182a.jpeg http://i47.fastpic.ru/thumb/2015/0506/9e/172e1d616fd2e90a85073efdbca4509e.jpeg

0

406

102 серия

Андреа совсем не изменилась, не пошло ей на пользу путешествие. Такая же истеричка как и была..
Оскорбляет Сэма как хочет, веде себя как с цепи сорвалась  :canthearyou: ужас...

Понравилось как Иринка охладила пыл Флавио, вылила на него графин с водой :D  Ах...как они целовались  :love:

Софа и Артуто с Артурито - прелесть такая, хорошо что она намерена дать фамилию Гайярдо сыну :flirt:
http://i48.fastpic.ru/thumb/2015/0506/5b/ac7808b5cd773a958d36e2f28d5c5b5b.jpeg http://i48.fastpic.ru/thumb/2015/0506/3a/367d8f4e4a2f6e892cd2daee24b4ef3a.jpeg http://i48.fastpic.ru/thumb/2015/0506/d9/b0f4466a18fe3cd49aef7feb255245d9.jpeg http://i48.fastpic.ru/thumb/2015/0506/2c/990261081566f6142bebda97ef82902c.jpeg http://i48.fastpic.ru/thumb/2015/0506/8e/5d8ffef4189874314300743d7b4efa8e.jpeg http://i48.fastpic.ru/thumb/2015/0506/66/3ea6efcae87d347eea234ec76f0ad766.jpeg

Отредактировано Ptichka (06.05.2015 19:35)

0

407

Ptichka написал(а):

102 серия

Андреа совсем не изменилась, не пошло ей на пользу путешествие. Такая же истеричка как и была..
Оскорбляет Сэма как хочет, веде себя как с цепи сорвалась   ужас...

Мне показалось что она подумала что Сему не понравилось то что он увидел когда у нее халат открылся и она в белье осталась. А он не мог смотреть потому что слишком понравилось  :crazyfun: Полгода без женщины  :canthearyou:
А Андрея уже не знает как обратить на себя внимание, вот её и прет. Ну порой она конечно перегибает палку.
Красиво они в ипподроме вместе смотрелись, черное платье классно на Андрея сидела, все мужики на неё смотрели, включая Сема.
Какое лицо было у Пати когда она фотки увидела в журнале,  :D  быстренько пошла к Андрея разбираться, а Андрея как раз злая была после очередной ссоры с Семом и как дала ей  :tomato: Эхх, люблю я когда девочки из за парня дерутся  :D

Отредактировано Alenka85 (07.05.2015 08:14)

0

408

Андреа, наверное ,пойдет в дом к Вальверде, поругается с Сэмом и по дороге домой попадет в аварию, как Сара. И опять домой к Самуэлю попадет))) И все-таки Сара была куда адекватнее, ну почему в этом сериале не ругаются, а орут и истерят?? Странно))

Но мне понравилось, как Андреа выкинула Пати из дома  :cool:  Слишком та в себе уверена, побыстрее бы ей нос утерли)))

Софи поцеловала Артуро после того, как он подарил медальон сыну........Ну наконец-то у них налаживается))

Чего Флавио так бесится из-за рекламы?? Ну подумаешь, она модель целует)

0

409

SashaD написал(а):

Чего Флавио так бесится из-за рекламы?? Ну подумаешь, она модель целует)

Ирина с Флавио - 2 сапога пара, оба патологически ревнуют друг друга. Как она не может понять его привязанность к Веронике, так и он психует из за того что она снимается в рекламе нижнего белья.
Она попросила Фернандеса запретить   Флавио приблизиться к ней меньше чем на 10 метров. А в промо показали как Флавио отправил ей букет цветов и свидетельство о браке и Каетана его увидела. Бедная Ирина, ну и перепадёт ей от матушки :D

0

410

Alenka85 написал(а):

Ирина с Флавио - 2 сапога пара, оба патологически ревнуют друг друга

это точно  :D  забавная парочка..
оба перегибают.
Веро правильно сказала, это просто работа, нет ...Флавио помчался скандал устроил, а режиссер такой бегом мобилу достал и давай снимать драку)))

SashaD написал(а):

Софи поцеловала Артуро после того, как он подарил медальон сыну........Ну наконец-то у них налаживается))

я так рада, просто подошла и без слов поцеловала)

0

411

Девочки, всех с праздником!!!!! С Днем Победы!!!!!!!!!!!!!! :flag:

+1

412

SashaD написал(а):

Девочки, всех с праздником!!!!! С Днем Победы!!!!!!!!!!!!!!

Взаимно :flirt: . С Днем Великой победы !!!! :flag:  :flag:  :flag:

0

413

SashaD написал(а):

Андреа, наверное ,пойдет в дом к Вальверде, поругается с Сэмом и по дороге домой попадет в аварию, как Сара. И опять домой к Самуэлю попадет)))

Ну в этот раз Сем сам виноват, это он спровоцировал Андрея, не она начала ссору. Зачем надо было ведьмочку дразнить? Но мне показалось что он её к Валверде приревновал. А Андрея классно выглядела в том красном платье.  :cool:
Дома Сем не отходил от Андрея, мог бы и Соледад с ней оставить. Он так на неё смотрел...  :love:
Он наверное ждал что Андрея проснётся и скандал устроит, а она просто ушла или может быть у нее голова болела после шампанского?  :crazyfun:  Как никак, но Сем такого спокойствия от Андрея не ожидал.

Отредактировано Alenka85 (10.05.2015 09:51)

0

414

Alenka85 написал(а):

Ну в этот раз Сем сам виноват, это он спровоцировал Андрея, не она начала ссору. Зачем надо было ведьмочку дразнить? Но мне показалось что он её к Валверде приревновал. А Андрея классно выглядела в том красном платье.  
Дома Сем не отходил от Андрея, мог бы и Соледад с ней оставить. Он так на неё смотрел...  
Он наверное ждал что Андрея проснётся и скандал устроит, а она просто ушла или может быть у нее голова болела после шампанского?    Как никак, но Сем такого спокойствия от Андрея не ожидал.

Отредактировано Alenka85 (Сегодня 09:51)

Он тоже не может пройти мимо и не цеплять ее)) А Андреа наконец-то отреагировала адекватно, просто встала и ушла, даже особо не грубила)) Теперь по сюжету похищение Сэма, Андреа его спасет и у них начнутся отношения  :flag:  Побыстрее бы)))

А Исадора по ходу не так изощренно будет врать Софе, как Динора Норме....Эта сразу начнет ей пистолетом угрожать?? Психопатка.....хотя может кто-то зайдет и София не успеет увидеть оружие

0

415

SashaD написал(а):

Теперь по сюжету похищение Сэма, Андреа его спасет и у них начнутся отношения 

Помню что в ТС были еще крестины сына Хуана и Нормы где Франко и Сарита крестными были.

SashaD написал(а):

Он тоже не может пройти мимо и не цеплять ее))

Ага :D

SashaD написал(а):

А Исадора по ходу не так изощренно будет врать Софе, как Динора Норме....Эта сразу начнет ей пистолетом угрожать?? Психопатка.....хотя может кто-то зайдет и София не успеет увидеть оружие

Зато наверное София простит Артуро и они опять будут вместе. :)

0

416

Alenka85 написал(а):

Зато наверное София простит Артуро и они опять будут вместе.

Уже простила и сказала, что не будет верить Исадоре......правда надолго ли ее хватит?) Верят любой сплетне :no:

0

417

SashaD написал(а):

Уже простила и сказала, что не будет верить Исадоре......правда надолго ли ее хватит?) Верят любой сплетне

Какое то странное примирение у них было, София так долго говорила что Артуро не верит, я ожидала что они Исадору вместе расспросят , как в ТС, когда Динора с поличным попалась.
В ТС пара Хуан - Норма была более страстной, а здесь просто намекнули что у них был секс. Даже автор говорила на своей страничке в твиттере что она больше сцен любви для главной пары написала. Почему то не показывают их вместе. Если сравнивать с парой Ирина - Флавио, то очень мало.

0

418

Alenka85 написал(а):

В ТС пара Хуан - Норма была более страстной

В ТС у пары Норма-Хуан вообще отношения по факту начались с секса. У них там вообще было мало что общего. У Софии с Артуру отношения другие, более  семейные что ли. Они тут во многом похожи. Но постельный сцен у них действительно почему-то почти нет. Могу вспомнить только их первый раз на пляже. Даже у Вероники с Пабло было куда больше постельных сцен.

0

419

Leona написал(а):

В ТС у пары Норма-Хуан вообще отношения по факту начались с секса. У них там вообще было мало что общего. У Софии с Артуру отношения другие, более  семейные что ли. Они тут во многом похожи. Но постельный сцен у них действительно почему-то почти нет. Могу вспомнить только их первый раз на пляже. Даже у Вероники с Пабло было куда больше постельных сцен.

Даже у Сэма и Андреа постельных сцен больше......пусть почти все и во сне :D

0

420

Сем отправил Андрея подарок: такое же платье как то которое он вином облил. Это было еще до того как он женился на Беатрис. У Андрея сначала челюсть упало ( ещё вдобавок там Каетана была, хорошо что Сем не подписался, а то маман взяла и прочла открытку),  а потом такая счастливая, порхала от счастья  :love:
Сем начал ухаживать, да так красиво!!!

0