www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Королева сердец/Reina de Corazones (Telemundo 2014)-2


Королева сердец/Reina de Corazones (Telemundo 2014)-2

Сообщений 241 страница 300 из 416

241

Lila написал(а):

Повелитель вроде немного в другом жанре был номинирован как отдельный сериал, или я ошибаюсь?

может быть, я в этом не разбираюсь

Lila написал(а):

Там Фернанда Кастильо кажется взяла какую-то награду. А вот именно теленовеллы самые-самые-самые - это действительно Рейесы и Рейна.

а кто такая ?

0

242

Ir.Di написал(а):

Прошла премия. Прокатили нашу Рейну по всех номинациях   . Ни одной награды не взял

Это невероятно грустно!
Уж Солеру могли бы дать...

Lila написал(а):

Получается, Хавьер вообще не контролирует, что он говорит?

Получается да , не контролирует
Сейчас выдалась минутка посмотрела эту серию.
Он как затравленный зверёк , не знает кому верить.

Lila написал(а):

Причем шустрая такая барышня

Мне она теперь даже внешне неприятна , коза блин решила себе Хавьера оставить...

Lila написал(а):

А "Королева сердец" все равно остается одной из лучших новелл

Определённо!!!

Lila написал(а):

И сериал прекрасный, и актеры тоже, ну чуток глуповато под конец, ну да ладно, не страшно. И это не утешительные слова поклонницы, а просто субъективное мнение.

Актёры потрясающие!
Ну так тоже нельзя , чтоб по всем номинациям прокатили(((
Концовка с потерей памяти Хавьера реально дебильная , но в целом всё очень круто и на высоте!!

Ptichka написал(а):

какое смелое платье на Смит

Платье просто ахтунг!!
Катюша спасибр за фотки!!

Ptichka написал(а):

Lila написал(а):
Там Фернанда Кастильо кажется взяла какую-то награду. А вот именно теленовеллы самые-самые-самые - это действительно Рейесы и Рейна.

а кто такая ?

Фернанда Кастильо играет " Монику"  в Повелителе. Она там с первого сезона..
Я сцены с ней смотрела она правда потрясная!
И химия между ней и Рафаэлем Амайа отличная.
Молодец заслужила!

Девочки, а кто премию злодея взял? Неужто Риос?
А Катрин Сиачоке была номинирована? И кто вместо неё взял??

0

243

Очень жаль, что сериал не взял ни одной премии  :'(  жаль, что Паолы не было на премии, Силлер в новом образе как мальчик  :crazyfun:  Солер прекрасен как всегда!!!!  :cool: 
И 135 серия

Свернутый текст

серию скачала на мундо, на торренте тоже должна быть

Рейна спрашивает – это шутка? А эта девка –Эмилия лезет вперед и говорит, что Бруно останется с ней. Точно решила оставить Хавьера себе! :mad:  Рейна говорит, что он не Бруно, он Хавьер и он он ее мужчина!  :glasses:

Конни верещит как сирена, :D  Смит бросив Патрисио бросается на звук. А Конни закончив кричать падает в обморок. Смит  находит Исидро и отчитывает его за то, что он пришел и говорит, чтобы он больше так не делал. А Конни в лицах рассказывает Асунсьон как видела Исидро и подумывает обратиться к медиуму. :D

Ласаро рассказывает Джеки о своей любви к Грете, говорит, что это была любовь с первого взгляда, а Джеки говорит, что у них была платоническая любовь и невозможно влюбиться в первого взгляда. В конце разговора она говорит, что любит его и очень сожалеет о том, что это произошло. :'( 

Хавеьр говорит, что он никому не принадлежит, Рейна уверяет его что он болен, он потерял память. Она говорит, что раз она нашла его то его могут найти и враги.   :unsure: До Эмилии доходит наконец-то, что его зовут не Бруно¸ %-)  Хавеьр говорит ей, что выдумал это имя. И че ты ввзялась в их разговор? Шла бы мимо …. :mad:  Хавьер говорит, что собирается узнать правду о том, что говорит Рейна и берет комп.

Стефи просыпается и не находит ребенка около себя и начинает кричать

А у Октавио крыша уходит. :mybb:  Он разговаривает с портретом Херонимо и говорит, что тот в могиле, а он тут на его месте с его любовницей спит в его кросати ....Он кричит, что Смит и его сын Хавьер заплатят за все, что он сделал ему. Мда ….  :disappointed:

Витька принес Кобре ребенка и прямо тычет ей, что этот ребенок родился здоровым, сильным, живым, а она родила ему мертвого ребенка. Эх, знал бы что это его сын. Он говорит, что Кобра специально угрожала ему, не давала прохода, чтобы родить мертвого ребенка?  Кобра говорит, что если бы не лежала то пристрелила его. Витька говорит, что у нее никогда не будет шанса. Тут приносится Стефи и орет – где мой ребенок?

Хавьер проверяет инфо о себе и находит статью о Стефи, он спрашивает – она моя жена? Рейна просит его выслушать его, а Хавьер находит дальше инфу, что она жена Витьки. Эимилия довольна как танк,  :mad: а Рейна просит его выслушать ее, она говорит, что у них есть история и требует поговорить наедине. Хавеьр просит Эмилию оставить их,  и та уходит поджав губы. :crazy:

Стефи говорит Витьку, чтобы больше не смел так делать и дальше несет чушь, что скоро отец ребенка вернется к ней и просит Витьку помочь ей в этом деле. Витька ухмыляется, Стефи уходит, а он говорит, что Кобра его ошибка и смотрит на нее таким взглядом. Пипец Кобре …. :hobo:

Рейна говорит Хавьеру о том, что у них есть дочь и она скучает по нему. И она Рейна скучала по нему. Хавьер говорит, что она жена его брата. Рейна говорит, что Витька его главный враг и он виноват во всем. Рейна просит его посмотреть ей в глаза и увидеть всю любовь, что она чувствует к нему и просит его поверить ей. Хавьер говорит, что поверит ей и надеется, что это не будет ошибкой и если она обманула его, то пожалет об этом и он станет ее кошмаром до конца жизни. Ты гляди, а угрожать он не забыл как! :mad:

Джеки пьет, приходит Ласаро она не в духе, тут плачет Агата, Ласаро говорит что пойдет к нему, Джеки говорит – конечно иди, ведь ты ее отец! Ласаро говорит, что она ее мать, а Джеки говорит, что она приемная мать, а вот он настоящий отец Агаты. Джеки говорит, что выкидыш Греты был ложью, она родила ребенка и эта Агата. o.O

Хавьер говорит Эмилии, что уходит, та надула губы и говорит, что знала, что так и будет. Хавьер говорит, что у нее есть телефон и она может позвонить ему. А Рейна говорит, что не может. В жизни Хавьера нет места этой женщине.  :glasses: Вот как обломала ее! Умничка!  :cool:
  Эмиилия стоит чуть не плачет давит на жалость, Хавьер обещает, что она еще услышит о нем.  :canthearyou:

Витька хочет узнать все  в деталях, как рожала Кобра. Нужно было идти и рожать вместе с ней, когда тебе предлагали, а не теперь когда детей поменяли .... Врач говорит, то уже ее смена закончилась, но Витька настаивает на разговоре.

Рейна приводит Хавьера домой, он говорит, что она не сказала ни слова по дороге. Рейна говорит, что приходила в себя после столь романтического свидания. Хавьер говорит, что он не был романтичным. А то мы не заметили! :confused:   Он говорит, что он был полон страсти, он потерял над собой контроль и его тянет к ней. Рейна говорит что любит его.  :love: Тут входит Кларита и бросается к Хавьеру.   :flirt:

А Исидро вновь приходит к Конни смотрит как она спит и пишет очередной сонет. :writing:

Врач и Витька сидят в машине, она говорит, что возникли осложнения и ребенок погиб. Витька спрашивает  причина в Алисии. Врач говорит, что нет, но такое случается. Врач утешает его,  она целует Витьку, а тот говорит, что ей не стоило убивать ее сына и убивает ее своим браслетом. :hobo:

Кларита показывает Хавьеру все рисунки, что она нарисовала пока его не было. Рейна просит ее принести еще рисунки, и пока девочки нет просит Хавьера  не говорит, что он потерял память и не помнит ее. Она не хочет наносит ребенку еще одну травму, ведь она тоже теряла память. Хавьер удивлен, а Рейна говорит, что им стерли память. Она спрашивает у него где он очнулся? Хавьер говорит что в лаборатории. Рейна говорит, он не обычный человек – он тайный агент.  :glasses: Рейна рассказывает ему о том, что он возглавлял разведку, и Витька его враг.

Витька оттаскивает тело врача и обращается к мертвому ребенку, говоря что отомстил за его смерть и просит защищать его.

Рейна говорит Смит что нашла Хавьера, но у него украли память. Смит хочет отвезти его в офис, но Рейна говорит, что пусть он отдохнет. Входят Хавьер и Кларита, Смит бросается к нему, говорит сынок, а тот так неуверенно – мама?  :flirt: Приходит Асуньсон, она тоже рада его видеть,  Рейна выручает его и говорит, что ее мать тоже рада видеть его.  Кларита замечает, что он ведет себя странно, и уводит его. Ну а утром, как слон в посудную лавку Патрисио ввалился в комнату Хавьера с криком – Боливар, ты пойдешь с нами! Хавьер с испугу практически залез на стену …. :crazyfun:  Джеки говорит ему, что она врач и поможет ему вернуть память, а Хавьер не хочет идти. Конечно, я бы тоже испугалась такого громилы,  как Патрисио. Рейна просит его пойти, они выводят его, но тут навыки Боливара дают о себе знать, он выхватывает пистолет у Патрисио и говорит, что он не вернется в лабораторию, Патрисио говорит, что они его коллеги и хотят помочь ему, но тот не верит им. Он открывает дверь и тут наконец-то охрана пришлась к делу. Хавьера скрутили и увели. :hobo:

Ласаро примчался к Хуанхо и Суси и обвинил ту, в то, что он помогала Витьке, типа она знала о ребенке и молчала. Суси не знает что сказать, а Ласаро говорит, что Агата его дочь.

Стефи пригласила телевидение и дала слезливое интервью. Теперь она дает 10 лимонов долларов, чтобы найти Хавьера. Она говорит, что  родила ему сына и они оба ждут его.  :confused:

Октавио спрашивает у Витьки, стал ли он дедушкой? Витька  мрачно говорит, что нет, его сын умер. И начинает сокрушаться, что ребенок Хавьера выжил и он опять его обошел. Октавио спрашивает у него – почему он не убьет его? Витька говорит о том,  что если он убьет Хавьера, что он сядет в тюрьму потому что папаша оставил улики против него. Октавио говорит, что эти улики были у него, но он уничтожил их и теперь он может убить Хавьера. Витька замечает, что улики были у Смит. Октавио говорит, что не знает где она взяла их, но свои он уничтожил. Вот же гад! :mad:

Конни в салоне раздвигает платья на вешалке а там сидит Исмдро. Она опять начинает верещать, а он просит ее успокоиться и говорит, что он не призрак

Хавьеру вкатали успокоительное, Рейна хочет остаться с ним. Патрисио говорит ей, что Стефи родила мальчика и  его назвали Хавьер Николас. Хавьер открывает глаза и говорит, что знает кто она. Рейна рада, думает что он вспомнил ее, а он говорит, что она его главный враг.  :'( Рейна обескуражена. А Хавьер просит ее доказать обратное – она должна помочь ему сбежать ….

+2

244

135 серия появилась.  :flag: но даже не знаю, смогу ли я ее сегодня посмотреть, только поставила на закачку...

Jutta написал(а):

Уж Солеру могли бы дать...

Могли бы.  :dontknow:

Jutta написал(а):

Ну так тоже нельзя , чтоб по всем номинациям прокатили(((

Скорее всего роль сыграло еще то, что Королева сердец прошла гораздо раньше Рейесов. А так, в жанре именно теленовелл, эти два сериала на мой взгляд и были самыми равными соперниками.

Jutta написал(а):

Концовка с потерей памяти Хавьера реально дебильная , но в целом всё очень круто и на высоте!!

Согласна.  :yep:

Jutta написал(а):

Катюша спасибр за фотки!!

Пожалуйста.  :flirt:

Jutta написал(а):

Девочки, а кто премию злодея взял? Неужто Риос?

Да, его Леонардо из Рейесов.  :flag:

Jutta написал(а):

А Катрин Сиачоке была номинирована? И кто вместо неё взял??

Была.  :yep: Премию лучшей злодейки получила Синтия Оливаррия из Рейесов. Играла там кажется богатую избалованную психопатку, дочь другого злодея, Эмилио Валверде, была одержима главным героем, и чуть не убила Артуро и его близких. Короче, нам еще предстоит ее увидеть.  :flag: Имени героини пока не знаю.  :dontknow:

0

245

Людочка1987 написал(а):

И 135 серия

Спасибо большое. Завтра по возможности отпишусь по впечатления, сегодня уже некогда.  :flag:  :mybb:

0

246

Ptichka написал(а):

Спасибо за фотки, какое смелое платье на Смит

Ага, вспомнила бабка как девкой была  :tired: .

Lila написал(а):

Паоллы вроде на премии вообще не было.

И мне так показалось, негде ее не видела.

Ptichka написал(а):

Если бы награды взяли Отверженные, то я бы не поняла прикола

И я бы не поняла много наград но хоть одну, две могли дать. жалко что ли  :D . мне вот не жалко, там тоже целая команда работала. А выходит, что и не было вообще этого сериала в природе.

Lila написал(а):

Повелитель вроде немного в другом жанре был номинирован как отдельный сериал, или я ошибаюсь?

Да, среди нарконовел он лучший, и Амайя лучший хоть был в том году тоже лучший за этот же сериал  :rofl: . С Фернандой не согласна но раз пусть тешится. Я за Кейт была и в крайнем случае за Вильялобос с того же Повелителя.

Jutta написал(а):

Это невероятно грустно!
Уж Солеру могли бы дать...

Грустно, что не оценили такую колоссальную работу. Солеру уже премию могли выделить как прекрасный дебют с тюфяков протагоников в суперзлодеи. Но это больше зрители решают, а они видимо уже и забыли о Солере, последним на их памяти чудил Риос. И как они стадо -что помним за то голосуем  :dontknow: .

Jutta написал(а):

Девочки, а кто премию злодея взял? Неужто Риос?

Он самый  :crazy:

Jutta написал(а):

А Катрин Сиачоке была номинирована? И кто вместо неё взял??

Была. Синтия Оллавария с земли королей взяла но Катрин все равно самая лучшая  :cool: .

0

247

Людочка1987 написал(а):

эта девка –Эмилия лезет вперед и говорит, что Бруно останется с ней. Точно решила оставить Хавьера себе!   Рейна говорит, что он не Бруно, он Хавьер и он он ее мужчина!

Девка тварь , надеюсь это последняя серия где она присутствует...

Людочка1987 написал(а):

А Конни в лицах рассказывает Асунсьон как видела Исидро и подумывает обратиться к медиуму.

Даже на минуту не может представить , что он может быть жив )))

Людочка1987 написал(а):

асаро рассказывает Джеки о своей любви к Грете, говорит, что это была любовь с первого взгляда,

Ну бред, в первую встречу она ему не понравилась...

Людочка1987 написал(а):

До Эмилии доходит наконец-то, что его зовут не Бруно¸   Хавеьр говорит ей, что выдумал это имя. И че ты ввзялась в их разговор?

Тупица....
Да гнала бы его вообще у неё своих проблем хватает , а тут ещё он..
А ведь она в долгах как в шелках , лучше бы сдала его Рейне и бабло бы получила. Ну даже если он сейчас с ней , но ведь наступит день когда он вспомнит всё , что забыл и прощай под сраку коленкой дорогая эмилия...а так..дура ты дура эмилия....

Людочка1987 написал(а):

у Октавио крыша уходит.   Он разговаривает с портретом Херонимо и говорит, что тот в могиле, а он тут на его месте с его любовницей спит в его кросати ....Он кричит, что Смит и его сын Хавьер заплатят за все, что он сделал ему. Мда ….

Ппц всё то , что Стеффка так старательно ему впаривала , он решил следовать этому....

Людочка1987 написал(а):

. Ты гляди, а угрожать он не забыл как!

Офигеть , нихренашеньки не помнит , а такой борзый....

Людочка1987 написал(а):

Витька принес Кобре ребенка и прямо тычет ей, что этот ребенок родился здоровым, сильным, живым, а она родила ему мертвого ребенка. Эх, знал бы что это его сын. Он говорит, что Кобра специально угрожала ему, не давала прохода, чтобы родить мертвого ребенка?  Кобра говорит, что если бы не лежала то пристрелила его. Витька говорит, что у нее никогда не будет шанса. Тут приносится Стефи и орет – где мой ребенок?

Бред , я думала он заподозрил , что тут подстава...
А он кобру мучать решил...
Ну реально навёл бы справки , тем более что на 7месяцев ребёнок никак не выглядит....

Людочка1987 написал(а):

Витька ухмыляется, Стефи уходит, а он говорит, что Кобра его ошибка и смотрит на нее таким взглядом. Пипец Кобре ….

Девочки с самого появления кобры мы жаждали её крови , мне кажется сей момент близок....но в данном случае мне её жаль...

Людочка1987 написал(а):

А Рейна говорит, что не может. В жизни Хавьера нет места этой женщине.   Вот как обломала ее! Умничка!

Правильно , не хрен лезть в чужую историю любви

Людочка1987 написал(а):

Эмиилия стоит чуть не плачет давит на жалость, Хавьер обещает, что она еще услышит о нем.

Надеюсь что нет и мы больше о ней не услышим...

Людочка1987 написал(а):

Он говорит, что он был полон страсти, он потерял над собой контроль и его тянет к ней.

Ну надо же....тянет его....
Так хрен ли не веришь...

Людочка1987 написал(а):

Исидро вновь приходит к Конни смотрит как она спит и пишет очередной сонет

Что у них там за охрана , вон и Исидро может зайти и выйти в любой момент....
Ему самому нужно поостеречься....

Людочка1987 написал(а):

тот говорит, что ей не стоило убивать ее сына и убивает ее своим браслетом

Что -то он свои навыки то растерял , а как же сначала поугрожать браслетиком итд. Выпытал бы правду да и убил...
А то...вроде как что -то почуял , да толком не разобрался....

Людочка1987 написал(а):

Витька оттаскивает тело врача и обращается к мертвому ребенку, говоря что отомстил за его смерть и просит защищать его.

Из Витьки делают придурка.... %-)

Людочка1987 написал(а):

ак слон в посудную лавку Патрисио ввалился в комнату Хавьера с криком – Боливар, ты пойдешь с нами! Хавьер с испугу практически залез на стену ….   Джеки говорит ему, что она врач и поможет ему вернуть память, а Хавьер не хочет идти. Конечно, я бы тоже испугалась такого громилы,  как Патрисио. Рейна просит его пойти, они выводят его, но тут навыки Боливара дают о себе знать, он выхватывает пистолет у Патрисио и говорит, что он не вернется в лабораторию, Патрисио говорит, что они его коллеги и хотят помочь ему, но тот не верит им. Он открывает дверь и тут наконец-то охрана пришлась к делу.

Конечно патрисио и я бы испугалась . Конь здоровый...
Ооо наконец то охрана вернулась с обеденного перерыва...

Людочка1987 написал(а):

асаро примчался к Хуанхо и Суси и обвинил ту, в то, что он помогала Витьке, типа она знала о ребенке и молчала. Суси не знает что сказать, а Ласаро говорит, что Агата его дочь.

А я запамятовала , она что правда знала?

Людочка1987 написал(а):

Стефи пригласила телевидение и дала слезливое интервью. Теперь она дает 10 лимонов долларов, чтобы найти Хавьера. Она говорит, что  родила ему сына и они оба ждут его

Крыша уехала так далеко , что её не волнует , что это Витин сын , а не Хавьера , а ей он вообще никто и она будет растить чужого ребёнка???

Людочка1987 написал(а):

И начинает сокрушаться, что ребенок Хавьера выжил и он опять его обошел

О боже опять эти выдуманные Витькины комплексы....

Людочка1987 написал(а):

. Октавио спрашивает у него – почему он не убьет его? Витька говорит о том,  что если он убьет Хавьера, что он сядет в тюрьму потому что папаша оставил улики против него. Октавио говорит, что эти улики были у него, но он уничтожил их и теперь он может убить Хавьера. Витька замечает, что улики были у Смит. Октавио говорит, что не знает где она взяла их, но свои он уничтожил. Вот же гад!

Странный этот настоящий Октавио...
Смит и Хавьера хочет уничтожить , а Витьку нет , но ведь Витя тоже сын Херонимо...

Людочка1987 написал(а):

нни в салоне раздвигает платья на вешалке а там сидит Исмдро. Она опять начинает верещать, а он просит ее успокоиться и говорит, что он не призрак

Он её беднягу с ума сведёт 😂

Людочка1987 написал(а):

Патрисио говорит ей, что Стефи родила мальчика и  его назвали Хавьер Николас.

Придурок ....ему обязательно рассказывать это было?! Пусть сам со своей психопаткой сестрой возится....

Людочка1987 написал(а):

он говорит, что она его главный враг.   Рейна обескуражена. А Хавьер просит ее доказать обратное – она должна помочь ему сбежать ….

Он сам запутался и уже не понимает что делать и кому верить...
Нет , ну как можно было написать такой дебильный сюжет в  конце😠😠😠

Людочка спасибо огромное!!!

Lila написал(а):

Скорее всего роль сыграло еще то, что Королева сердец прошла гораздо раньше Рейесов.

Ясно , я многих актёров из земли королей знаю , и согласна , что хороши , но как ха наших с Рейны обидно😢😢😢

Lila написал(а):

, его Леонардо из Рейесов.

Вот как мы и говорили ранее , что по опыту и злодейству либо Поррас либо наш Солер. У Герменоса мало экранного времени было , но он на одной ступени по мастерству с ними...
А Фабион Риос безусловно молодой талантливый -он молодец , но при данных маститых соперниках - это неправильно. Моё личное мнение.. :tomato:

Lila написал(а):

Премию лучшей злодейки получила Синтия Оливаррия из Рейесов. Игр

Lila написал(а):

Имени героини пока не знаю.

Исадора вроде..прототип Диноры Росалес из ТС
Ну тоже Оливаррия против Катрин Сиачоке - это бред...
Хоть из всех мною виденных злодеек Сиачоке  - Стефи не самая любимая на мой взгляд , но уж премию не дать ей премию , и дать той , кто без году неделю в сериалах снимается -полная фигня...
Короче я злая 😈

+1

248

Людочка1987 написал(а):

А эта девка –Эмилия лезет вперед и говорит, что Бруно останется с ней.

Рано шустрой показать себя решила.  :crazy:

Людочка1987 написал(а):

А Конни в лицах рассказывает Асунсьон как видела Исидро и подумывает обратиться к медиуму.

Бедная наша Конни...  :D Но с другой стороны ее испуг тоже понять можно.

Людочка1987 написал(а):

Ласаро рассказывает Джеки о своей любви к Грете, говорит, что это была любовь с первого взгляда, а Джеки говорит, что у них была платоническая любовь и невозможно влюбиться в первого взгляда.

Я согласна с Джеки, потому что в жизни любви с первого взгляда не бывает, ИМХО. :) А Ласаро уперся как барашек, и не желает понять, что особенно в данном случае его жена права.

Людочка1987 написал(а):

Вот как обломала ее! Умничка!

Вот это я понимаю!  :cool: Свое надо защищать.

Людочка1987 написал(а):

Хавьер говорит, что он не был романтичным.

Да уж, это явно не его черта.  :D

Людочка1987 написал(а):

Врач и Витька сидят в машине, она говорит, что возникли осложнения и ребенок погиб. Витька спрашивает  причина в Алисии. Врач говорит, что нет, но такое случается. Врач утешает его,  она целует Витьку, а тот говорит, что ей не стоило убивать ее сына и убивает ее своим браслетом.

Опять маньяческое начало у него верх взяло.  :hobo:

Людочка1987 написал(а):

Рейна рассказывает ему о том, что он возглавлял разведку, и Витька его враг.

А Хавьер сидит с одним и тем же выражением лица. %-)  Ну хоть бы задумался о том, что жизнь человека, ворочающего такими миллионами как у него, никогда не может простой и обыкновенной.

Людочка1987 написал(а):

Ну а утром, как слон в посудную лавку Патрисио ввалился в комнату Хавьера с криком – Боливар, ты пойдешь с нами! Хавьер с испугу практически залез на стену ….

Ну блин, залезешь тут на стенку, когда орет такая иерихонская труба!  :D Он на всю квартиру там резонировал, удивительно, как еще Кларита не испугалась.  Патрисио все таки очень резкий.

Людочка1987 написал(а):

Ласаро примчался к Хуанхо и Суси и обвинил ту, в то, что он помогала Витьке, типа она знала о ребенке и молчала. Суси не знает что сказать, а Ласаро говорит, что Агата его дочь.

Теперь Ласаро в обиженного решил поиграть! Все таки мужики в этом сериале жуткие эгоисты. :sceptic:

Людочка1987 написал(а):

Октавио спрашивает у Витьки, стал ли он дедушкой? Витька  мрачно говорит, что нет, его сын умер. И начинает сокрушаться, что ребенок Хавьера выжил и он опять его обошел. Октавио спрашивает у него – почему он не убьет его? Витька говорит о том,  что если он убьет Хавьера, что он сядет в тюрьму потому что папаша оставил улики против него. Октавио говорит, что эти улики были у него, но он уничтожил их и теперь он может убить Хавьера. Витька замечает, что улики были у Смит. Октавио говорит, что не знает где она взяла их, но свои он уничтожил. Вот же гад!

Только вот маньячества Октавио нам и не хватало.  %-) Надеюсь Витя скоро дядю уберет.  :mybb:

Людочка1987 написал(а):

Патрисио говорит ей, что Стефи родила мальчика и  его назвали Хавьер Николас.

Нашел время!  %-) А Рейна десять лет назад родила от Хавьера дочь, и назвала ее Кларой. Причем зачала ее нормальным путем, а не таким, какой только в больную Стефину голову прийти мог.  %-)

Людочка1987 написал(а):

Хавьер открывает глаза и говорит, что знает кто она. Рейна рада, думает что он вспомнил ее, а он говорит, что она его главный враг.   Рейна обескуражена. А Хавьер просит ее доказать обратное – она должна помочь ему сбежать ….

Ох, дай Боже терпения!  :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Ага, вспомнила бабка как девкой была   .

А по моему актриса потрясающе выглядит в каждом наряде.  :cool: Всем бы так в любом возрасте.

Jutta написал(а):

а так..дура ты дура эмилия....

Как просто, и по житейски мудро.  :cool: 

Jutta написал(а):

Вот как мы и говорили ранее , что по опыту и злодейству либо Поррас либо наш Солер. У Герменоса мало экранного времени было , но он на одной ступени по мастерству с ними...
А Фабион Риос безусловно молодой талантливый -он молодец , но при данных маститых соперниках - это неправильно. Моё личное мнение..

Я насчет Лео тоже особо не согласна, но если уж награду взял другой злодей, то пусть лучше из Рейесов.

Jutta написал(а):

Ну тоже Оливаррия против Катрин Сиачоке - это бред...
Хоть из всех мною виденных злодеек Сиачоке  - Стефи не самая любимая на мой взгляд , но уж премию не дать ей премию , и дать той , кто без году неделю в сериалах снимается -полная фигня...

Я тоже удивлена. Но видимо свежа у всех память о том, как ее героиня над Артуро издевалась.  :hobo:

0

249

http://i70.fastpic.ru/big/2015/0822/e7/6095c7dc14da71090d44c00295faabe7.jpg
Платье прикольное, но стала коряво...
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0822/8c/5e8166eba7420579d16a4be55870888c.jpg
Смит мы в откровенном платье уже видели, просто под другим углом )
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0822/21/78d56a12336aa853fee44508df648d21.jpg
Великолепная
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0822/b2/040aabf2778954a5745287fa83fe6bb2.jpghttp://i70.fastpic.ru/big/2015/0822/7e/82a53d1bc333c8556dcb130e4146917e.jpg

+1

250

Вот самый достойный злодей должен быть
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0822/04/023898423bd720e6d6ace181e443f404.jpg
Пабло Азар
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0822/fd/90ed96c011721a857dbb0b2fd41bc2fd.jpg
Эухенио Силлер
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0822/9d/9a5bc500eb56e60afb69518ab46b3d9d.jpg
Тут просто ужас (я конечно извиняюсь), совсем не мой типаж..
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0822/57/c80cf422a5b6261c713dc5d69f469f57.jpg

+1

251

Лена, спасибо большое за фотки!  :cool:

Ptichka написал(а):

Платье прикольное, но стала коряво...

Красавица, платье интересное, и прическа великолепная.  :cool: Ну а стала и правда не очень.  ^^

Ptichka написал(а):

Смит мы в откровенном платье уже видели, просто под другим углом )

Неплохо выглядит и под этим ракурсом.  :cool:

Ptichka написал(а):

Великолепная

Просто королева! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   Правда глазки смешно так скосила.  [взломанный сайт] 

Ptichka написал(а):

Вот самый достойный злодей должен быть

Однозначно!  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Причем его во что не  одень, шарма не убавится.  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Ptichka написал(а):

Эухенио Силлер

Ptichka написал(а):

Тут просто ужас (я конечно извиняюсь), совсем не мой типаж..

Прям граф Дракула какой-то, :hobo:  бледнее обычного, да еще со странной стрижкой к этому своему новому сериалу.

Отредактировано Lila (22.08.2015 22:18)

0

252

Lila написал(а):

Прям граф Дракула какой-то, :hobo:  бледнее обычного, да еще со странной стрижкой к этому своему новому сериалу.

Вообще герой не моего романа мягко говоря, просто роль в Рейне супер была..
И ему на мой взгляд нужна прича по-пышнее, ну как в Рейне, тут зализан сильно..

Lila написал(а):

Лена, спасибо большое за фотки

да не за что, у меня вечер актеров, вон разсовываю по темкам ))

0

253

Узнаете, ну и лыба)))
Мне кажется что в сериале с приветом, что в жизни))) Позитивная дама
http://i72.fastpic.ru/thumb/2015/0822/bc/325a40ccc45ac5dc881daa709f30febc.jpeghttp://i72.fastpic.ru/thumb/2015/0822/53/4d86f270fc5735a31ea094e63b684553.jpeg
Сильвана красотка
http://i72.fastpic.ru/thumb/2015/0822/60/a44cc0a634e17c55252759a26ea91d60.jpeghttp://i72.fastpic.ru/thumb/2015/0822/2c/9a9fd8c3260a222f5915981114305e2c.jpeg

+1

254

http://i69.fastpic.ru/big/2015/0822/8b/56f1dc8ffda5d59050ec572e5e7f3d8b.jpg

+1

255

ШЕФ - красавец  :love:
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0822/43/3dbb32ccd6664d4681c31623ad9dfc43.jpghttp://i69.fastpic.ru/big/2015/0822/f1/bd7b2fa15be6d64edfedc6206b5369f1.jpg

+1

256

Ptichka написал(а):

Вообще герой не моего романа мягко говоря, просто роль в Рейне супер была..

Та и не моего тоже, по правде говоря. Если уж брать внешний типаж по героям моего романа, то без вопросов на первом месте будет Солер.  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  Но Силлер в Рейне и правда супер, даже сейчас, когда его герой на злого хомячка похож.  :flirt:

Ptichka написал(а):

И ему на мой взгляд нужна прича по-пышнее, ну как в Рейне, тут зализан сильно..

Однозначно.  :yep:

Ptichka написал(а):

Узнаете, ну и лыба)))
Мне кажется что в сериале с приветом, что в жизни))) Позитивная дама

Ну как же нашу дарлинг не узнать...  :D Но ее вторая фотка все таки лучше.  :D

Ptichka написал(а):

Сильвана красотка

Да, Ванда отлично выглядит.  :cool:

Ptichka написал(а):

ШЕФ - красавец

Да...  :love: Деловой такой прям.  :glasses:

0

257

Lila написал(а):

Если уж брать внешний типаж по героям моего романа, то без вопросов на первом месте будет Солер.

Если выбирать из двоих, то тоже Солер, а на первом Шеф  :love:

0

258

Ptichka написал(а):

е, ну и лыба)))
Мне кажется что в сериале с приветом, что в жизни))) Позитивная дама

Да уж лыба...

Что во второй жизни меня бесила , что в Рейне ,  но актриса выглядит отлично.

Про Сиачоке и говорить бессмысленно , она всегда на премиях шикарна!

Ptichka написал(а):

ШЕФ - красавец

Ооо твой любимчик ))))
Мне он только больше с бородой нравится...

Lila написал(а):

Ptichka написал(а):
Вообще герой не моего романа мягко говоря, просто роль в Рейне супер была..

Та и не моего тоже, по правде говоря. Если уж брать внешний типаж по героям моего романа, то без вопросов на первом месте будет Солер.    Но Силлер в Рейне и правда супер, даже сейчас, когда его герой на злого хомячка похож.

Да девочки согласна!
Ну я подумать не могла , что этот актёр ( тоже не моего типажа) может так мне нравиться сейчас. Роль настолько интересная и разная, что я влюбилась без оглядки. Но если Паола мне нравилась всегда , просто на картинках, то Силлер понравился после начала просмотра. И сейчас он в сериале "кто есть кто " гладко выбрит , что на мой взгляд ему не идёт и причёска по другому, но я полюбила его всей душой, он мне безумно приятен всё равно!!!
Ванда -красавица!

Ptichka написал(а):

Если выбирать из двоих, то тоже Солер, а на первом Шеф

А мне многие нравятся , Силлер , Солер , Кеведо , Мур....

Спасибо за фотки Лена!! И за темку хозяев рая  тлже спасибо!

0

259

Ir.Di написал(а):

я бы не поняла много наград но хоть одну, две могли дать. жалко что ли   . мне вот не жалко, там тоже целая команда работала. А выходит, что и не было вообще этого сериала в природе.

Вот-вот , там что дьябло что радамес злодеи адские...
И Рейны как-будто и не было...
Обидно просто , за Солера и Сиачоке в особенности...
Идиотизм , сериал получил кучу премий , потому что прошёл позже рейны и отверженных.

Да один тандем Витьки -Октавио чего стоит.... :cool:

Lila написал(а):

блин, залезешь тут на стенку, когда орет такая иерихонская труба!   Он на всю квартиру там резонировал, удивительно, как еще Кларита не испугалась.  Патрисио все таки очень резкий.

Ппц он резкий , он зашёл так , что как будто Хавьер преступник, но это же не так. Ему помощь нужна. Надо было чтоб Джекки с Рейной тихонько ему всё объяснили....

Lila написал(а):

Всем бы так в любом возрасте.

Да , Флорес отлично выглядит и молодец что позволяет такие платья. Это круто.

Lila написал(а):

Я насчет Лео тоже особо не согласна, но если уж награду взял другой злодей, то пусть лучше из Рейесов.

С одной стороны согласна , актёры там классные , но не знаю как мне себя преодолеть, я смотрела оригинал "Тихие воды" - он мрачный , но он был второй колумбийский сериал и он был так не похож на все предыдущие - мекс,аргент, венес .и бразил. Безумно любила римейк "Тайная страсть" ,хотя после определённого момента он отошёл от оригинала и пошёл собственным сюжетом и недавно даже пересматривала, поэтому мои воспоминания свежи. Не знаю смогу ли я начать просмотр Рейесов , готова ли.... :blush:
А с другой мне так за наших с Рейны обидно...
Что я как старая бабка брызгаю слюной...ах вот если бы да кабы....

Ptichka написал(а):

Вот самый достойный злодей должен быть

+ 1000000
Ну правда , по нему надо книгу для молодых актёров писать , как нужно играть злодеев!!!
Солер великолепен!

Ptichka написал(а):

просто ужас (я конечно извиняюсь), совсем не мой типаж..

Так .....не ругаем при мне Эухенио ))  :playful:

Ptichka написал(а):

И ему на мой взгляд нужна прича по-пышнее, ну как в Рейне, тут зализан сильно..

Да в Рейне отлично было...
И ещё ему небритость идёт.

0

260

Ptichka написал(а):

а на первом Шеф

Он тоже конечно классный.  :love:

Jutta написал(а):

Кеведо ,

Ага-ага-ага, и его не заметить нельзя... :rolleyes:

Jutta написал(а):

Ппц он резкий , он зашёл так , что как будто Хавьер преступник, но это же не так. Ему помощь нужна. Надо было чтоб Джекки с Рейной тихонько ему всё объяснили....

Патрисио хочет как лучше, а в итоге всегда получается просто попа, иначе и не скажешь. :D  Он думал, что если они всем дружным колхозом перед Хавьером предстанут, так легче будет. Ну что тут скажешь... Такой вот сложный характер.  ^^

Jutta написал(а):

С одной стороны согласна , актёры там классные , но не знаю как мне себя преодолеть, я смотрела оригинал "Тихие воды" - он мрачный , но он был второй колумбийский сериал и он был так не похож на все предыдущие - мекс,аргент, венес .и бразил. Безумно любила римейк "Тайная страсть" ,хотя после определённого момента он отошёл от оригинала и пошёл собственным сюжетом и недавно даже пересматривала, поэтому мои воспоминания свежи. Не знаю смогу ли я начать просмотр Рейесов , готова ли....

Я не видела Тихие воды пока. ТС пробовала смотреть, не получилось, не пошло. Не люблю я почему-то ТМ совместно с РТИ, разве что Донья Барбара составила исключение. Вот бывает так, что атмосфера сериала к душе должна быть, у меня с ТС это не вышло.  :dontknow: А от начала Рейесов я была в восторге, очень жду 15 сентября.  :flirt:

Jutta написал(а):

А с другой мне так за наших с Рейны обидно...
Что я как старая бабка брызгаю слюной...ах вот если бы да кабы....

Мне тоже обидно, но за Рейесов я рада. 8-)

0

261

Lila написал(а):

Jutta написал(а):

    С одной стороны согласна , актёры там классные , но не знаю как мне себя преодолеть, я смотрела оригинал "Тихие воды" - он мрачный , но он был второй колумбийский сериал и он был так не похож на все предыдущие - мекс,аргент, венес .и бразил. Безумно любила римейк "Тайная страсть" ,хотя после определённого момента он отошёл от оригинала и пошёл собственным сюжетом и недавно даже пересматривала, поэтому мои воспоминания свежи. Не знаю смогу ли я начать просмотр Рейесов , готова ли....

Я не видела Тихие воды пока. ТС пробовала смотреть, не получилось, не пошло. Не люблю я почему-то ТМ совместно с РТИ, разве что Донья Барбара составила исключение. Вот бывает так, что атмосфера сериала к душе должна быть, у меня с ТС это не вышло.  :dontknow: А от начала Рейесов я была в восторге, очень жду 15 сентября.  :flirt:

Я смотрела ТС и я тот человек, который не в восторге от нее  :D  актеры все классные, но так бесили меня, что не передать словами, особенно ситуация с мамашей, которая вышла замуж за злодея и как ее дочки пытались открыть глаза матери  :mad:  как вспомню, так и трясусь от злости  :mad: 

Jutta написал(а):

Ir.Di написал(а):

    я бы не поняла много наград но хоть одну, две могли дать. жалко что ли   . мне вот не жалко, там тоже целая команда работала. А выходит, что и не было вообще этого сериала в природе.

Вот-вот , там что дьябло что радамес злодеи адские...
И Рейны как-будто и не было...
Обидно просто , за Солера и Сиачоке в особенности...
Идиотизм , сериал получил кучу премий , потому что прошёл позже рейны и отверженных.

Да один тандем Витьки -Октавио чего стоит.... :cool:

Обидно, обидно не то слово .....  :'(  наверное все-таки правда, Земля королей более свежа в памяти зрителей .....

Jutta написал(а):

Lila написал(а):

    Всем бы так в любом возрасте.

Да , Флорес отлично выглядит и молодец что позволяет такие платья. Это круто.

А мне интересно,  а как это платье у нее держится?  :crazy:

Jutta написал(а):

Ptichka написал(а):

    И ему на мой взгляд нужна прича по-пышнее, ну как в Рейне, тут зализан сильно..

Да в Рейне отлично было...
И ещё ему небритость идёт.

Да, с зализанными волосами он похож на мальчишку, в Моем грехе в самом начале у него была пышная прическа и небритость, а в конце ему стали зализывать волосы  :mad:  он когда с небритостью и пышной прической выглядит хоть старше, а так посмотришь - ну школьник  :D . У него такие кудряшки и как рука у стилиста поднимается зализывать их? Руки оторвать ему!

0

262

Людочка1987 написал(а):

актеры все классные, но так бесили меня, что не передать словами, особенно ситуация с мамашей, которая вышла замуж за злодея и как ее дочки пытались открыть глаза матери    как вспомню, так и трясусь от злости

Пусть не обижаются поклонники главного героя, но для меня там далеко не все классные были.  :D Поэтому еще я так жду Рейесов, потому что вот Аарон Диас успел действительно понравится. :love:  А что касается матери сестричек, так этот момент наверное во всех версиях есть, Каэтана небось также дурить будет.  [взломанный сайт]  Но единственное, я так поняла что в ТС матушка больше натворила, и была наказана жестко (правда не знаю как  :dontknow: ), а вот с Каэтаной в конце концов все будет в порядке, значит присутствует шанс на исправление, и плохого она сделала меньше.  :flirt:

Людочка1987 написал(а):

наверное все-таки правда, Земля королей более свежа в памяти зрителей .....

Конечно, еще и это сыграло свою роль, да и семейная тема в Рейесах более актуальна, дружба и взаимовыручка братьев, то, как поддерживают друг друга сестры... Может тоже во внимание такой фактор приняли.  :dontknow: Над Рейной и Хавьером постоянно висит опасность, надо защищать друг друга, дочь, родных, друзей... В нашей "Королеве сердец" жанр в первую очередь детективно-приключенческий, а его не все любят.

Людочка1987 написал(а):

А мне интересно,  а как это платье у нее держится?

Мне кстати тоже... :glasses:

Людочка1987 написал(а):

У него такие кудряшки и как рука у стилиста поднимается зализывать их? Руки оторвать ему!

:D

0

263

Jutta написал(а):

Ооо твой любимчик ))))
Мне он только больше с бородой нравится...

мне пожалуй тоже, более мужественно или как-то так)))

Jutta написал(а):

И сейчас он в сериале "кто есть кто " гладко выбрит , что на мой взгляд ему не идёт и причёска по другому, но я полюбила его всей душой, он мне безумно приятен всё равно!!!
Ванда -красавица!

я не могу сказать что полюбила его всей душой, но приятные чувства вызывает, притом уже знаю что он себя может вести как мужик не смотря на такую странную амурную внешность :rofl:

Jutta написал(а):

Вот-вот , там что дьябло что радамес злодеи адские...
И Рейны как-будто и не было...
Обидно просто , за Солера и Сиачоке в особенности...
Идиотизм , сериал получил кучу премий , потому что прошёл позже рейны и отверженных.

так подождите, Витька что даже заявлен не был как злодей? o.O  не поняла ... :mad:
а вы уже видели это шоу онлайн?

Jutta написал(а):

Безумно любила римейк "Тайная страсть" ,хотя после определённого момента он отошёл от оригинала и пошёл собственным сюжетом и недавно даже пересматривала, поэтому мои воспоминания свежи. Не знаю смогу ли я начать просмотр Рейесов , готова ли....

вот вроде и есть в сериале общие детали с др. сериалами, но ощущение совсем разное
начать стоит однозначно и отрешиться от предыдущих вариантов..

Jutta написал(а):

Так .....не ругаем при мне Эухенио ))  :playful:

не буду... :rofl:

Людочка1987 написал(а):

актеры все классные, но так бесили меня, что не передать словами, особенно ситуация с мамашей, которая вышла замуж за злодея и как ее дочки пытались открыть глаза матери  :mad:  как вспомню, так и трясусь от злости

в Рейесах конечно тоже это будет, но может обыграют по своему, от актеров много зависит и от отношения к актерам-персам тоже )))

Lila написал(а):

Поэтому еще я так жду Рейесов, потому что вот Аарон Диас успел действительно понравится.

забавно, мне в ТС Хуан нравился больше всех, но теперь гладя на Аарона в этой роли я поняла какой должен быть этот перс на самом деле, Хуан был очень взрывной...а Артуро мужик..

Lila написал(а):

А что касается матери сестричек, так этот момент наверное во всех версиях есть, Каэтана небось также дурить будет.  [взломанный сайт]  Но единственное, я так поняла что в ТС матушка больше натворила, и была наказана жестко (правда не знаю как

Каетана конечно будет дурить тоже, но я считаю что в данном случае она вышла замуж за Лео только на зло дочкам и то в конце сериала)
По моему ничего не случилось с мамашей в ТС, потягали её по лесу в конце, но она жива осталась, помирилась с братьями как здесь..

0

264

Ptichka написал(а):

так подождите, Витька что даже заявлен не был как злодей?   не поняла ...

Был.  :yep: Виктор де Росас, Олегарио Марреро, Эмилио Валверде и Леонардо (фамилию пока не знаю) , вот номинанты в этом году.  :yep:

Ptichka написал(а):

а вы уже видели это шоу онлайн?

Нет пока.  :nope:

Ptichka написал(а):

начать стоит однозначно и отрешиться от предыдущих вариантов..

Я наверное самая счастливая в этом плане,  :flirt: сразу же сериал полюбила безоговорочно, оригинал не видела, ТС фактически тоже.

Ptichka написал(а):

Хуан был очень взрывной...а Артуро мужик..

Тут еще дело в моем восприятии актеров. Аарона я успела полюбить, а там совсем не мой типаж ни внешностью, ни тем более игрой.

Ptichka написал(а):

По моему ничего не случилось с мамашей в ТС, потягали её по лесу в конце, но она жива осталась, помирилась с братьями как здесь..

Это хорошо.   :cool:

0

265

Lila написал(а):

Был.  :yep: Виктор де Росас, Олегарио Марреро, Эмилио Валверде и Леонардо (фамилию пока не знаю) , вот номинанты в этом году

ага..ну хорошо хоть был, спасибо
Леонардо Монтальво )))

Lila написал(а):

Я наверное самая счастливая в этом плане,  :flirt: сразу же сериал полюбила безоговорочно, оригинал не видела, ТС фактически тоже.

а я хоть и видела все, полюбила больше всех, а....еще испанская версия лежит уже несколько лет скаченная , не смотренная )

Lila написал(а):

Тут еще дело в моем восприятии актеров. Аарона я успела полюбить, а там совсем не мой типаж ни внешностью, ни тем более игрой.

а Симарро был как раз мой типаж..

+1

266

136 серия  :flag:

Хавьер просит Рейну вытащить его из клиники, она говорит что не может этого сделать. Он должен вылечиться и вернуть себе память. Рейна приводит себя в пример – она потеряла 8 лет жизни, а у него есть возможность все вернуть. Хавьер спрашивает – где гарантии, что они не убьют его? Рейна говорит, что она  любит его, Смит его мать, Джеки его коллега, а Патрисио уважает его. Особенно этим насмешила меня.  :D

Суси приходит к Стефи  и спрашивает – она знала, что агата дочь Греты? Стефи говорит, что да она знала об этом. Суси упрекает ее в том, что она ничего не сказала ей, и что хуже всего Ласаро узнал об этом, и он вне себя, и он может пойти к Витьку на разборки. Стефи прерывает ее, и говорит, что ей наплевать на Ласаро, она хочет, чтобы ее дочь была со своим ребенком.  :mad: Тут приходит врач, который украл ребенка у Кобры. Он говорит, что его жена ушла много часов назад из клиники и не вернулась.

А Ласаро уже примчался к Витьке и кричит на него, что тот украл у него дочь, и что Грета умерла так и не узнав, что родила дочь. А Витька насмешливо ему говорит, что Грета обо всем знала, и знала, что ему никто не говорил о ребенке.

Кристиан пытается отговорить Кобру от мысли – убить Витьку, но Кобра говорит, что у нее нет выхода, она убивает за деньги, а Витька из забавы, и если кто-то ему надоел. Она говорит, что теперь не нужна ему, и он постарается ее убить. Ей нужно опередить его.

Смит сомневается, что Рейне удастся уговорить Хавьера пройти лечение. Патрисио говорит, что он  все равно пройдет этот курс. Смит спрашивает, как он это сделает? Заставит его, усыпит? Патрисио говорит, что ему, все равно, каким способом это будет сделано. Смит надеется, что память вернется к  Хавьеру, Патрисио говорит, что лучше бы она вернулась к нему, ведь если  этого не произойдет, начальство не даст ему свободно разгуливать. Смит спрашивает у него – они могут его убить? Капец … :unsure:

Хавьер говорит, что у него в голове пустота и ему ужасно ничего не знать. Рейна говорит, что Джеки помогла ее подруге – Конни, и та вернула память. Хавьер говорит, что согласен, он пройдет курс лечения. Слава Богу! Рейна благодарит его за  это, а Хавьер тянет ее к себе и целует.  :love:

Кони пытается удрать от Исидро, крича, что он призрак, а Исидро говорит, что он живой, он хватает ее целует. Конни в шоке – он жив, Исидро просит никому не говорить, что он жив иначе он точно умрет. Тут раздается голос Хуанхо, Исидро прячется за платья. Конни разговаривает с Хуанхо на тему Агаты, она говорит, что Исидро был добрым – он спас ребенка и отдал его Ласаро. Хуанхо говорит, что он мог бы и сказать, чей это ребенок. А болтушка Конни уже говорит Хуанхо, что видела Исидро,  :D но тот не слушает ее.

Ласаро с Витьком так ни о чем и не договорились. Ласаро только угрожал ему, а Витька выставил его за дверь, а Ласаро пафосно сказал, что будет бороться за Агату.  Кажется Витьку  она и даром не нужна.

Врач начинает говорить, что жена бросила машину, и пропала. На месте Суси, я бы сильно удивилась – врач, пришел к пациентке и жалуется, что его жена пропала ….. Стефи отсылает Суси за чаем, и когда та уходит, начинает кричать на врача – зачем он пришел к ней? Ее помощник переведет им деньги, неужели он обвиняет ее в пропаже жены? Врач говорит, что если жена не появиться, что он пойдет в полицию и тогда все узнают, что Стефи украла ребенка.

Джеки говорит Смит и Патрисио, что у нее все готово, чтобы начать лечение Боливара. Приходит Рейна и говорит, что уговорила его. Патрисио говорит, что хоть он и потерял память, в чувствует, что им можно доверять. Ага, особенно тебе, после того, как ты приказал его тащить в клинику. Рейна говорит, что Хавьер хочет поговорить со Смит.

Конни и Исидро устроили амор после салона и посреди дня. :love:  Конни спрашивает у него – это он писал ей те ужасные стихи? Исидро спрашивает – неужели, они так ужасны? Конни быстро говорит, что нет, а он говорит, что открыл в себе новый талант, и его вдохновение это Конни, Исидро читает ей новый сонет, а Конни радостно говорит, что это был точно он. :D

Витька в комнате Октавио находит портреты Смит и Боливара. Октавио спрашивает, что он делает? Витька говорит, что его портреты восхищают, и ему интересно, что у него на уме? Октавио говорит, что месть. Его месть. Блин, а мне так было его жаль, а он вон какой плохой оказался  :mad:

Смит приходит к Хавьеру, он зовет ее мамой, спрашивает, они работают вместе? Смит говорит, что да, и он ее начальник. Хавьер хочет знать все о их жизни, он выбрал эту профессию, потому что она была для него примером? Она обучала его? Смит говорит, что у них сложная история, он рос без нее, потому что так сложились обстоятельства. Хавьер протягивает руки, чтобы обнять ее, Смит растроганная, обнимает его. :flirt:  Заходит Рейна, она улыбается и подходит к ним. Смит отходит от Хавьера, Рейна берет его за руку, а Хавьер быстро приставляет к ней пистолет, который он вытащил у мамочки, во время жаркого объятия и говорит Смит – выполняй мои условия или я убью эту чертову женщину. o.O  Смит пытается отговорить Хавьера, Рейна говорит, что он не способен убить ее, а тот говорит что может. Смит спрашивает у него – что он хочет? Хавьер говорит, что ему нужна машина с полным баком, но без навигатора (гляди, а все шпионские штучки он не забыл! :glasses: ) деньги, наручники, клейкая лента и деньги. Смит уходит, а Рейна  говорит, что не боится его, Хавьер угрожает ей и говорит, чтобы она лучше боялась его.

Витька спрашивает, кому  собрался мстить Октавио? Ведь его отец давно умер. Октавио говорит, что он отомстить всем тем, кого любил Херонимо – Смит, Хавьеру. Он готов пойти на все, чтобы его месть сбылась. Витька спрашивает – что он предлагает? Октавио предлагает им объединиться и уничтожить Хавьера и Смит. :mad:

Патрисио говорит, что против того, чтобы отпустить Хавьера. Смит говорит, что они не могут рисковать жизнью Рейны. Джеки говорит, что по результатам анализов ясно, что наркотик подействовал на психическое состояние Боливара. Понятно, почему он теперь дерганный такой.  :idea: И теперь Боливар стал сильнее и неуязвимее, и если они пойдут против него, то это может стоить им жизни.
Хавьер говорит Рейне, что как только он будет в безопасности, он отпустит ее. Рейна говорит, что ей все равно – она любит его и пусть он даже убьет ее. У Хавьера лопается терпение и он за волосы вытаскивает Рейну из комнаты. :mad:

Эта девка – Эмилия  :mad: видит по телеку, как Стефи просит сообщить о местонахождении Хавьера и о вознаграждении.  Тут приходит бандит и говорит, что если к вечеру она не вернет деньги, то он сожжет ее бар. Кажется, эта девка все расскажет Стефи. :unsure:

Хавьер и Рейна стоят перед Патрисио, Смит и Джеки, Патрисио пытается его переубедить, но Хавьер им не верит. Джеки дает ему таблетки и просит принять их, когда у него начнутся галлюцинации, озноб или тошнота. Хавьер и Рейна садятся в лифт.

Ласаро примчался к Суси и Стефи и мечет перед ними гром и молнию, обвиняет их в том, что они знали, и ничего не говорили ему. Стефи говорит, что как только она поправиться она заберет у него ребенка. Суси пытается их утихомирить, но куда там! Стефи говорит, что обретет ребенка, Ласаро, что не отдаст. Ласаро говорит, что ребенок не может быть с такой как она. Стефи говорит, что ребенок будет с другим человеком, который достоин его. Ласаро уходит, Суси говорит, что не может поверить, в то, что Грета все знала. Стефи говорит, что Грета узнала недавно. Она нашла ее и рассказала о ребенке. Значит, скоро мы увидим Грету, и как она будет бороться за ребенка. :x

Кристиан приходит к Витьке, тот говорит, что завтра похороны его ребенка, и Кристиан может прийти. Он говорит, что беспокоится за Алисию. Витька спрашивает – у нее депрессия? Кристиан говорит, что она боится того, что Витька попытается ее убить, а чтобы этого не произошло, Кристиан заснял видео, как Витька убивает врача. Какой ушлый, этот Кристиан! И как только Витька не заметил? Но Витька не напугаешь этим. Он говорит, что если Кристиан опубликует эту запись, то он расскажет всем о связи Кристиана и Стефи. Молодец Витька! На нем где сядешь там и слезешь! :D

Патрисио, Смит и Джеки смотрят на комп куда едет Боливар. Так они и сняли навигатор по просьбе Боливара! :D  Патрисио не доволен тем, что они отпустили его, это не по инструкции видите ли! Смит говорит, что берет ответственность на себя. Джеки говорит, что Хавьер должен сам согласиться на лечение иначе толку не будет.

Хавьеру уже становиться плохо, :'(  Рейна уговаривает его принять таблетки, но понятное дело, Хавьеру они не нужны. Он говорит, чтобы она уходила, Рейна не хочет, тогда он говорит, что убьет ее и наставляет на нее пистолет. Он кричит, чтобы  она убиралась, она не нужна ему, и он убьет ее ради своей свободы. Рейна не хочет уходить, она любит его. Хавьеру становиться еще хуже, боль не выносима, он наставляет пистолет на себя. Рейна просит его не делать этого, и выходит из машины. Хавьер уезжает прочь.

Исидро говорит, что это действие препарата, который тестирует Витька и он видел ужасные последствия этого наркотика. Патрисио говорит, что они отслеживают его машину, но Хавьер рано или поздно бросит ее, но они также отслеживают и оружие. Молодцы, напихали везде жучков.  :cool: Патрисио говорит Исидро, чтобы он глаз не спускал с Боливара. Исидро у нас теперь агент, круто! :cool:

Октавио пришел к Смит, она рассказала ему о том, что они нашли Хавьера, но он потерял память. Ох, лучше ему ничего не рассказывать …..  :unsure: Приходит Патрисио. Октавио говорит, что хочет помочь Смит и уходит. Патрисио говорит, что ему  не нравиться, как Октавио смотрит на нее. Смит говорит, что ей сейчас не до ревности Патрисио. А тот говорит, что это не ревность, это интуиция. Да, неужели, она хоть где-то у него в правильном месте проснулась! :flag:

Октавио конечно же рассказал Витьке о том, что узнал от Смит. Предатель!  :mad: Витька рад такому повороту событий и созванивается с покупателем наркотика.

А Хавьер  приходит к этой девке – Эмилии, ему плохо он дает деньги ЭТОЙ ДЕВКЕ!!!!!!  :mad: Капец, он ради нее все это устроил!!!!!  :mad: Моему возмущению нет предела!!!!!  Та, конечно же, ой, ах, откуда? А конвертик к себе. :mad:  Хавьеру плохо, он наконец-то берет лекарство и  выпивает его.  Он берет машину у Эмилии, а она рассказывает ему о Стефи и он блин, он едет к ней!!!!!  :mad: Он приходит к Стефи в клинику, и просит рассказать всю правду, кто стоит за всем что происходит? И как вы думаете какое имя назвала Стефи? Рейна Ортис.  :mad: Стефи наплела ему с три короба, она бедная и несчастная, а Рейна исчадие ада, она корыстная, ей нужны только его деньги. Хавьер говорит, что ничего не чувствует по отношению к ней ребенку и не доверяет. Хавьер убегает а Стефи быстро звонит и говорит, что Хавьер тут был и он потерял память. Она говорит, ты можешь это сделать, я простила тебя, а ты меня, сделай это ….. братишка …. :unsure:

А Рейна пришла с кулаками к Витьку, она кричит, что это он лишил памяти Хавьера, а тот с улыбкой говорит – да, я. :angry:  Он говорит, что стер память Хавьера, вырвал ее из его сердца, и теперь он сходит с ума. Хавьера либо убьют, либо он сам себя убьет. Витька назначил  награду за голову Хавьера и теперь остается только ждать.

Хавьер выходит на парковку, он садиться в машину, двери блокируются, и начинает идти газ. Хавьер пытается выбраться, но теряет сознание ….. :unsure:

+1

267

Ptichka написал(а):

Леонардо Монтальво )))

Спасибо за уточнение.  :flirt:

Ptichka написал(а):

а Симарро был как раз мой типаж..

Не, мне по душе такие Понсе, Аарон Диас, Солер, Ислас.  :love: Темноглазых актеров особо не жалую, если только Пила исключение, и то, благодаря его игре.  :flirt:

Людочка1987 написал(а):

136 серия

Спасибо большое!

Людочка1987 написал(а):

а Патрисио уважает его. Особенно этим насмешила меня.

Потому что кроме Сары Патрисио не уважает никого, даже Стефку.

Людочка1987 написал(а):

Стефи прерывает ее, и говорит, что ей наплевать на Ласаро, она хочет, чтобы ее дочь была со своим ребенком.

Эгоистка себялюбивая.  :sceptic:

Людочка1987 написал(а):

А Ласаро уже примчался к Витьке и кричит на него, что тот украл у него дочь, и что Грета умерла так и не узнав, что родила дочь. А Витька насмешливо ему говорит, что Грета обо всем знала, и знала, что ему никто не говорил о ребенке.

Ну и чеши оттуда, глупенький... Нельзя с этой семейкой дел иметь, нельзя...

Людочка1987 написал(а):

Смит надеется, что память вернется к  Хавьеру, Патрисио говорит, что лучше бы она вернулась к нему, ведь если  этого не произойдет, начальство не даст ему свободно разгуливать. Смит спрашивает у него – они могут его убить? Капец …

Патрисио прав, хоть это и страшно.

Людочка1987 написал(а):

Кони пытается удрать от Исидро, крича, что он призрак, а Исидро говорит, что он живой, он хватает ее целует.

Поцелуй это лучшее доказательство любви.  :flirt:

Людочка1987 написал(а):

Витька в комнате Октавио находит портреты Смит и Боливара. Октавио спрашивает, что он делает? Витька говорит, что его портреты восхищают, и ему интересно, что у него на уме? Октавио говорит, что месть. Его месть. Блин, а мне так было его жаль, а он вон какой плохой оказался

По моему сумасшедший Октавио это вообще лишняя линия, Вите его помощь как пятая нога собаке, ИМХО.

Людочка1987 написал(а):

Смит приходит к Хавьеру, он зовет ее мамой, спрашивает, они работают вместе? Смит говорит, что да, и он ее начальник. Хавьер хочет знать все о их жизни, он выбрал эту профессию, потому что она была для него примером? Она обучала его? Смит говорит, что у них сложная история, он рос без нее, потому что так сложились обстоятельства. Хавьер протягивает руки, чтобы обнять ее, Смит растроганная, обнимает его.   Заходит Рейна, она улыбается и подходит к ним. Смит отходит от Хавьера, Рейна берет его за руку, а Хавьер быстро приставляет к ней пистолет, который он вытащил у мамочки, во время жаркого объятия и говорит Смит – выполняй мои условия или я убью эту чертову женщину.   Смит пытается отговорить Хавьера, Рейна говорит, что он не способен убить ее, а тот говорит что может. Смит спрашивает у него – что он хочет? Хавьер говорит, что ему нужна машина с полным баком, но без навигатора (гляди, а все шпионские штучки он не забыл!  ) деньги, наручники, клейкая лента и деньги.

Из всей тупизны этой ситуации меня заинтересовало только одно-зачем Хавьеру клейкая лента? Кого он связывать то хотел? :D

Людочка1987 написал(а):

Значит, скоро мы увидим Грету, и как она будет бороться за ребенка.

Ой, только этой избалованной дуры нам и не хватало!  %-) Может я и жестокая, но если она появится, то очень надеюсь, что ее прихлопнут Витькины враги, за то, что сдал организацию.

Людочка1987 написал(а):

Приходит Патрисио. Октавио говорит, что хочет помочь Смит и уходит. Патрисио говорит, что ему  не нравиться, как Октавио смотрит на нее. Смит говорит, что ей сейчас не до ревности Патрисио. А тот говорит, что это не ревность, это интуиция. Да, неужели, она хоть где-то у него в правильном месте проснулась!

Ну хоть любовь на Патрисио благотворно действует, ура!  :D

Людочка1987 написал(а):

А Хавьер  приходит к этой девке – Эмилии, ему плохо он дает деньги ЭТОЙ ДЕВКЕ!!!!!!

Вот в этом он весь: на голову близких даже в нормальном состоянии такое выльет, что никому и не снилось, а всем подряд помогает.  :angry:

Людочка1987 написал(а):

Стефи и он блин, он едет к ней!!!!!   Он приходит к Стефи в клинику, и просит рассказать всю правду, кто стоит за всем что происходит? И как вы думаете какое имя назвала Стефи? Рейна Ортис.   Стефи наплела ему с три короба, она бедная и несчастная, а Рейна исчадие ада, она корыстная, ей нужны только его деньги. Хавьер говорит, что ничего не чувствует по отношению к ней ребенку и не доверяет.

Такой жалкой была Стефина трепотня... Не видать ей Боливара, не видать... :mybb:

Людочка1987 написал(а):

Хавьер убегает а Стефи быстро звонит и говорит, что Хавьер тут был и он потерял память. Она говорит, ты можешь это сделать, я простила тебя, а ты меня, сделай это ….. братишка ….

Это вряд ли был Патрисио. :no:  Ну за что им сейчас друг друга прощать? Со времени обретения друг друга они ведь и не ссорились особо... Получается, в славном семействе есть еще один родственник?  [взломанный сайт]

Людочка1987 написал(а):

А Рейна пришла с кулаками к Витьку, она кричит, что это он лишил памяти Хавьера, а тот с улыбкой говорит – да, я.   Он говорит, что стер память Хавьера, вырвал ее из его сердца, и теперь он сходит с ума. Хавьера либо убьют, либо он сам себя убьет. Витька назначил  награду за голову Хавьера и теперь остается только ждать.
Хавьер выходит на парковку, он садиться в машину, двери блокируются, и начинает идти газ. Хавьер пытается выбраться, но теряет сознание …..

Одна надежда на бюро, и их скорость в желании помочь Боливару...

0

268

Людочка1987 написал(а):

Патрисио уважает его. Особенно этим насмешила меня.

да уж уважением не пахнет!!
   

Людочка спасибо за серию!
Глянула тоже.....
Хавьеру тяжко от наркотика , столько дел наворотил...

Людочка1987 написал(а):

этом, и он вне себя, и он может пойти к Витьку на разборки. Стефи прерывает ее, и говорит, что ей наплевать на Ласаро, она хочет, чтобы ее дочь была со своим ребенком.

Ну конечно , чего ещё от неё ждать???
Эгоистка сраная

Людочка1987 написал(а):

Ласаро уже примчался к Витьке и кричит на него, что тот украл у него дочь, и что Грета умерла так и не узнав, что родила дочь.

Ласаро как дурачок честное слово...
Ну какой смысл сейчас разбираться тем более с Витей. Дочка с Ласаро и слава богу

Людочка1987 написал(а):

Кристиан пытается отговорить Кобру от мысли – убить Витьку, но Кобра говорит, что у нее нет выхода, она убивает за деньги, а Витька из забавы, и если кто-то ему надоел. Она говорит, что теперь не нужна ему, и он постарается ее убить. Ей нужно опередить его.

Ну а что наконец первая здравая мысль у кобры....

Людочка1987 написал(а):

Хавьер говорит, что у него в голове пустота и ему ужасно ничего не знать. Рейна говорит, что Джеки помогла ее подруге – Конни, и та вернула память. Хавьер говорит, что согласен, он пройдет курс лечения. Слава Богу! Рейна благодарит его за  это, а Хавьер тянет ее к себе и целует

Я в этот момент поверила ему...
Ну вполне естественно под действием препарата никому не верить и сомневаться...

Людочка1987 написал(а):

а Ласаро пафосно сказал, что будет бороться за Агату.  Кажется Витьку  она и даром не нужна.

Вот именно даром не нужна
Смысл прихода Ласаро сотрясание воздуха?

Людочка1987 написал(а):

Смит говорит, что у них сложная история, он рос без нее, потому что так сложились обстоятельства. Хавьер протягивает руки, чтобы обнять ее, Смит растроганная, обнимает его.

Как только он её обнял я сразу просеклв фишку
Ну  с другой стороны , как она не почувствовала
Она ж агент...

Людочка1987 написал(а):

Октавио говорит, что он отомстить всем тем, кого любил Херонимо – Смит, Хавьеру. Он готов пойти на все, чтобы его месть сбылась. Витька спрашивает – что он предлагает? Октавио предлагает им объединиться и уничтожить Хавьера и Смит.

Он двинулся...

Людочка1987 написал(а):

Джеки говорит, что по результатам анализов ясно, что наркотик подействовал на психическое состояние Боливара. Понятно, почему он теперь дерганный такой.   И теперь Боливар стал сильнее и неуязвимее, и

Ужас какой дёрганый
В каких там дозах Витёк колол преперат хрен знает

Людочка1987 написал(а):

Эта девка – Эмилия   видит по телеку, как Стефи просит сообщить о местонахождении Хавьера и о вознаграждении.  Тут приходит бандит и говорит, что если к вечеру она не вернет деньги, то он сожжет ее бар. Кажется, эта девка все расскажет Стефи.

Очень правильное определение -эта девка...
Какого хрена нам вообще её показывают??

Людочка1987 написал(а):

Стефи говорит, что Грета узнала недавно. Она нашла ее и рассказала о ребенке. Значит, скоро мы увидим Грету, и как она будет бороться за ребенка.

И всё то Стефи знает и всегда всех может найти
...

Людочка1987 написал(а):

Витька спрашивает – у нее депрессия? Кристиан говорит, что она боится того, что Витька попытается ее убить, а чтобы этого не произошло, Кристиан заснял видео, как Витька убивает врача. Какой ушлый, этот Кристиан! И как только Витька не заметил? Но Витька не напугаешь этим. Он говорит, что если Кристиан опубликует эту запись, то он расскажет всем о связи Кристиана и Стефи. Молодец Витька! На нем где сядешь там и слезешь!

Вот да! Что мне нравится в Витьке его редко можно застать врасплох....
Правильно где наедешь там и съедешь....

Людочка1987 написал(а):

рисио, Смит и Джеки смотрят на комп куда едет Боливар. Так они и сняли навигатор по просьбе Боливара!   Патрисио не доволен тем, что они отпустили

Ну хоть чипов навтыкали...
Могли бы усыпить как привезли и сразу чип вставить..

Людочка1987 написал(а):

Исидро говорит, что это действие препарата, который тестирует Витька и он видел ужасные последствия этого наркотика. Патрисио говорит, что они отслеживают его машину, но Хавьер рано или поздно бросит ее, но они также отслеживают и оружие. Молодцы, напихали везде жучков.   Патрисио говорит Исидро, чтобы он глаз не спускал с Боливара. Исидро у нас теперь агент, круто!

Отличная карьерная ступень , от правой руки Витьки и сразу в агенты

0

269

Людочка1987 написал(а):

Октавио конечно же рассказал Витьке о том, что узнал от Смит. Предатель!

Я всё таки думала , что он будет положительным , хотя до конца не верила ему...

Людочка1987 написал(а):

приходит к Стефи в клинику, и просит рассказать всю правду, кто стоит за всем что происходит? И как вы думаете какое имя назвала Стефи? Рейна Ортис.   Стефи наплела ему с три короба, она бедная и несчастная, а Рейна исчадие ада, она корыстная, ей нужны только его деньги. Хавьер говорит, что ничего не чувствует по отношению к ней ребенку и не доверяет. Хавьер убегает а Стефи быстро звонит и говорит, что Хавьер тут был и он

Стефи сука нт минуты не сомневалась чтоб назвать имя. Хоть бы раз тварь Витьку обвинила

Людочка1987 написал(а):

говорит, ты можешь это сделать, я простила тебя, а ты меня, сделай это ….. братишка …

Ну неужели Патрисио??

Людочка1987 написал(а):

Рейна пришла с кулаками к Витьку, она кричит, что это он лишил памяти Хавьера, а тот с улыбкой говорит – да, я.   Он говорит, что стер память Хавьера, вырвал ее из его сердца, и теперь он сходит с ума. Хавьера либо убьют, либо он сам себя убьет. Витька назначил  награду за голову Хавьера и теперь остается только ждать.

Витька в своём репертуаре!!!
Как ему Рейна говорит , что не представляет как сильно она ненавидит его. А Витя в ответ как сильно он любит её.

Людочка1987 написал(а):

Хавьер выходит на парковку, он садиться в машину, двери блокируются, и начинает идти газ. Хавьер пытается выбраться, но теряет сознание …..

Боже!!! Ну же это???

0

270

Lila написал(а):

Из всей тупизны этой ситуации меня заинтересовало только одно-зачем Хавьеру клейкая лента? Кого он связывать то хотел? :D

Может он думал заклеить рот Рейне, чтобы она прекратила уговаривать его пройти лечение? :D

Lila написал(а):

Ой, только этой избалованной дуры нам и не хватало!  %-) Может я и жестокая, но если она появится, то очень надеюсь, что ее прихлопнут Витькины враги, за то, что сдал организацию.

Как бы ни жестоко это было, но я с тобой согласна - Грете лучше бы исчезнуть, или умереть. Осталось 4 серии, когда еще с Гретой разбираться станут? там минимум на 20 серий разборок с ней

Lila написал(а):

Это вряд ли был Патрисио. :no:  Ну за что им сейчас друг друга прощать? Со времени обретения друг друга они ведь и не ссорились особо... Получается, в славном семействе есть еще один родственник?  [взломанный сайт]

Патрисиио накосячил достаточно, чтобы снова помогать Стефи. И откуда только у нее столько братишек? как и Лопесов, только одного убрала, другой Лопес, так и с братьями  :D

Jutta написал(а):

Ну хоть чипов навтыкали...
Могли бы усыпить как привезли и сразу чип вставить..

Вот именно - времени было предостаточно, чтобы вживить чип Боливару

0

271

Jutta написал(а):

Ну  с другой стороны , как она не почувствовала
Она ж агент...

Ну Рейна то не сразу стала агентом, это не основное ее дело, и просекать особенности она не обучена.

Jutta написал(а):

Какого хрена нам вообще её показывают??

Не знаю, только бесит, и все. Хоть бы Стефа с ней что ли разобралась.  [взломанный сайт] 

Jutta написал(а):

Ну неужели Патрисио??

Я так не думаю, он конечно дурак, но не настолько же.  :D

Людочка1987 написал(а):

Может он думал заклеить рот Рейне, чтобы она прекратила уговаривать его пройти лечение?

Дак Рейна вмиг найдет способ ее содрать, и опять примется за уговоры.  :crazyfun: Ему от нее не избавиться.  :crazyfun:

Людочка1987 написал(а):

Как бы ни жестоко это было, но я с тобой согласна - Грете лучше бы исчезнуть, или умереть. Осталось 4 серии, когда еще с Гретой разбираться станут? там минимум на 20 серий разборок с ней

Добрая я стала, :D  но после ее трусости эту героиню видеть не хочется.

Людочка1987 написал(а):

И откуда только у нее столько братишек?

Это их с Патрисио папе, то бишь Койоту спасибо сказать наверное надо спасибо сказать. :D  Асунсьон, после всей бестолковости своей жизни, замкнута на сыне, дочери и внучке, вряд ли она бросила еще одного ребенка. (то, что она в мужиках не фига не разбирается, это конечно другой вопрос  :D )Значит сыночка сам Койот прижил то ли от законной жены, то ли от кого-еще...Темный лес, и не видно просвета, короче... %-)

0

272

Lila написал(а):

Ну Рейна то не сразу стала агентом, это не основное ее дело, и просекать особенности она не обучена.

Я имела в виду Смит , она агент довольно давно и не почувствовала как у неё достают оружие...

Людочка1987 написал(а):

Lila написал(а):
Из всей тупизны этой ситуации меня заинтересовало только одно-зачем Хавьеру клейкая лента? Кого он связывать то хотел?

Может он думал заклеить рот Рейне, чтобы она прекратила уговаривать его пройти лечение?

Вот и мне непонятно. Зачем скотч...

Lila написал(а):

Хоть бы Стефа с ней что ли разобралась.

Отличная идея Катюша , отдадим её Стефке

Lila написал(а):

Я так не думаю, он конечно дурак, но не настолько же

Конечно нет , если он и поймает Хавьера , то вреда ему не причинит приведёт в разведку и будет лечить насильно-это уже понятно.

Девочки остаётся Хуанхо....
Но он же друг Хавьеру...

Lila написал(а):

Людочка1987 написал(а):
Как бы ни жестоко это было, но я с тобой согласна - Грете лучше бы исчезнуть, или умереть. Осталось 4 серии, когда еще с Гретой разбираться станут? там минимум на 20 серий разборок с ней

Добрая я стала,   но после ее трусости эту героиню видеть не хочется.

Согласна и я , уехала , и пускай не возвращается..

0

273

137 серия :flag:
Из машины скорой помощи выходит Шеф и Исидро, они одевают респираторы и вытаскивают Хавьера, кладут его на носилки и увозят. Боже, неужели они сделали умный шаг? :cool:  Интересно, а как они быстро сунули этот газ в машину Боливара?

Рейна говорит Витьку, что он разрушил ее жизнь и она хочет его убить. Ну а Витька говорит, что любит ее. Рейна говорит, что он не умеет любить. Витька отвечает, что он как никто другой умеет любить и приказывает Рейне убираться из его дома. Рейна хватает нож и  хочет убить его, но Витька останавливает ее.

Смит беснуется в офисе, она не может найти ни одного чипа Хавьера, она названивает Патрисио, но тот не берет трубку. Ей звонит Рейна, она говорит, что была у Витька, и тот сказал ей, что разведка убьет Хавьера и Витька хвалился, что у него есть иммунитет. Смит говорит, что у нее  есть улики против Витьки, она проверяет комп и ничего не находит, она кричит, что в системе ничего нет, Рейна переживает, что Хавьера убьют. Она замечает, что машина, на которой она едет, повернула не туда и говорит, что водитель ошибся. А водитель ей говорит – это ты ошиблась Рейна и угрожает ей пистолетом …. :unsure:

Патрисио и Исидро привозят Боливара к Джеки, она говорит, что готова к лечению. 8-)

Кристиан говорит врачу, что нашли труп похожий на его жену.  Он ведет его на опознание. Кристиан приводит его на завод, где Витька оставил тело и показывает труп. Пока врач причитает на женой, Кристиан уходит, запер его там. Врач кидается к двери, а потом оглядывается а там Витька. И  он говорит, что это он убил его жену. Врач начинает лепетать, что она заставила его, что у них не было выхода,  и рассказывает, как Стефи украла у него ребенка. Витька спрашивает – мой сын жив?

В офисе Смит кричит на Патрисио, что он убийца, что он отдал приказ убить Хавьера, потому что он теперь ему не нужен. Она спрашивает у него, как он мог так поступить с ней. А Патрисио отвечает, что он всегда делает то, что нужно. Смит идет в разнос дальше она кричит в коридоре, что все преступники, что ее сына убили, а Витька на свободе. Патрисио пытается ее успокоить, а она говорит, то не понимаешь, потому что у тебя не детей. Смит говорит, это хорошо, что он не может иметь детей, потому что он беспощадный и не может любить.

Рейна сидит прикованная, наручниками к креслу в комнате, где Стефи хранит кукол. Стефи говорит, что будет наслаждаться ее смертью, и она будет медленной и очень мучительной. Рейна спрашивает у нее – это ты виновата во всех моих страданиях? А Стефи гордо отвечает – да, я. Это она хотела, чтобы Рейна сошла с ума и покончила с собой, а все, потому что ее отец убил родителей Стефи. Стефи говорит, что ее семья была счастлива, но отец Рейны никого не пощадил – он убил всех, кто был в доме, слуг, охрану, ее родителей. Рейна говорит, что это неправда, стефи начинает ее трясти и орать, что это  правда, она видела лицо убийцы, и не может его забыть. Стефи поклялась отомстить и Рейна ключевое звено в ее мести.

Витька спрашивает у врача – значит, мой ребенок жив, а ребенок Хавьера и Стефи умер? Это ты с женой сделал подмену? Врач кивает и спрашивает, поэтому ты убил мою жену? Витька говорит, что не, если бы он знал, то он бы заставил ее перед смертью помучиться. Врач говорит, что теперь Витька может радоваться – его ребенок жив, можно все уладить. Витька говорит да, обнимает врача и убивает его своим браслетом.

Хавьер приходит в себя, Джеки говорит ему, что все нормально. Ну а Хавьер опять начинает – его хотят убить, он не может пошевелиться.

Стефи говорит Рейне, что ее отец был наемный убийцей, он всегда убивал и никогда не допускал ошибок, его нанимала мафия, когда нужно было кого-то убрать. Рейна не верит этому.  Стефи говорит, что однажды он получил задание убить Грегорио Переса и справился с этой задачей, а в доме он нашел там любовницу Грегорио, он думал, что застрелил ее, и любовница отца Стефи была Асуньсон. Рейна говорит, что она не виновата в этом, Стефи кричит, что она тоже не виновата, но в жилах Рейны течет кровь ее отца, и он по-настоящему любил ее.

Исидро сидит с боливаром и рассказывает ему, как раньше он хотел убить его, он очень много раз отдавал приказ уничтожить его, а теперь сидит -  охраняет его.  Какая парочка! Исидро говорит, что любовь к Конни изменила его, и он даже стал писать стихи. Исидро начинает читать ему свой последний шедевр, и через пару строк забывает слова. Он говорит, что стихи тут в сумке, идет туда, тянется к сумке и резким движением достает пистолет и стреляет. На пол падает убийца, Хавьер говорит – он хотел убить меня. Исидро, говорит, что да, и он заметил его. Исидро проверяет документы и говорит, что это был агент.

Шеф хвалит Исидро и говорит Хавьеру, чтобы он сказал Исидро спасибо – он спас ему жизнь. Джеки говорит, что им нужно уходить, их скоро найдут. Патрисио говорит Хавьеру, чтобы он собрался и вспомнил, иначе их всех убьют. Хавьер говорит, что верит им и просит Джеки вылечить его. Ну, наконец-то!!!!!

Рейна говорит Стефи, что она тогда была ребенком. Но Стефи кричит, что они были разные – ее отец баловал, а она жила на улице, ублажала клиентов, и у нее была одна цель – месть. Она рассказывает как нашла отца Рейны, как соблазнила его и как он поддался ее чарам. Стефи начинает расчесывать волосы Рейне, и завязывать ей хвостики. Она говорит, что Рейна всегда была королевой у мужчин Стефи – Витька, Хавьера. А Рейна говорит, что Хавьер любит ее и никогда не полюбит Стефи.

Витька пришел к Стефи домой и говорит Лопесу, чтобы он пропустил его, тот не собирается этого делать. Рейна говорит Стефи – смирись, чтобы ты не делала, Хавьер никогда не будет твоим.  Они всегда будут вместе. Ай, да умничка! Как она ее! Стефи приходит в ярость и начинает душить Рейну. Лопес говорит, что только через его труп Витька пройдет к Стефи. Витька говорит – хорошо и стреляет в него. А, что Лопес просил этого. Стефи закрывает дверь в комнату, Рейна начинает звать на помощь, та заклеивает ей рот и бьет статуэткой по голове. Стефи спускается по лестнице, она зовет Лопеса, а из-за спины к ней подходит Витька и говорит, что пришел за сыном. Он говорит, что все знает, она украла у него ребенка. Стефи говорит, что он украл у нее Грету, Витька говорит, что Грета его дочь и требует отдать ребенка.

Суси приходит к Хуанхо и говорит, что он скоро станет отцом.

Хавьер спрашивает у Джеки, почему он ничего не помнит? Она говорит, что это только начало, он просит что-нибудь посильнее, но она говорит, что ничего нет. Хавьер хочет увидеть Рейну, он постоянно думает о ней. Джеки обещает ему привести ее, она думает, что Рейна поможет ему вернуть память.

Стефи не хочет отдавать ребенка Витьку, ноет, что это ее ребенок, а Витька теряет терпение и наставляет на нее пистолет, а на Витьку наставляет пистолет Патрисио. Интересно, он зачем приперся сюда? Витька говорит, что это его ребенок, и что Стефи украла его. Патрисио уговаривает Витьку опустить пистолет. Он говорит Стефи, чтобы она вернула ребенка Витьку. Патрисио забирает у нее ребенка и отдает его Витьку.

Асуньон говорит Смит, что Рейна пропала, Октавио ничем не может им помочь, он ничего не знает. Смит говорит, что она в отчаяние не знает, что делать и что сын Асуньон приказал убить ее сына.

Витька привозит ребенка Кобре и говорит, что Стефи подменила детей, умер ее ребенок. Он с  Коброй называют ребенка Нерон де Росас.

Джеки и Исидро сидят около спящего Хавьера, она держит лекарство и говорит, что это последний шанс. Исидро спрашивает почему? Хавьер просыпается и слушает их. Джеки и Исидро уходят в другую комнату, она говорит, что это очень сильное лекарство и у него много побочных эффектов, Хавьер может все вспомнить, но у него может случиться инфаркт, паралич.
Рейна приходит в себя в каком-то помещении, Стефи  с  мертвым ребенок на руках подходит к ней, она говорит, что ей пришлось перевезти Рейну сюда, чтобы не было риска. Рейна говорит, что она сошла ума, Стефи говорит – возможно, но она еще не разыграла всю партию и хочет познакомиться ее с одним игроком, это человек, который тоже пострадал от рук отца Рейны. И тут входит Кристиан, он подходит к Рейне и говорит – да, это я!

Хавьер дотягивается до лекарства, набирает его в шприц и делает себе укол ….

+2

274

Людочка1987 написал(а):

137 серия

Спасибо!

Людочка1987 написал(а):

Из машины скорой помощи выходит Шеф и Исидро, они одевают респираторы и вытаскивают Хавьера, кладут его на носилки и увозят. Боже, неужели они сделали умный шаг?   Интересно, а как они быстро сунули этот газ в машину Боливара?

Выходит да. :yep:  Но если это Патрисио звонила Стефа, то почему она тогда говорила так, словно хочет покончить с ним? Или рассчитывала на это, а Пикассо сестренку обманул? Что же касается газа, то Патрисио мог отдать приказ предоставить Боливару "особенную" машину...

Людочка1987 написал(а):

Смит говорит, что у нее  есть улики против Витьки, она проверяет комп и ничего не находит, она кричит, что в системе ничего нет, Рейна переживает, что Хавьера убьют.

И куда эти улики делись? Патрисио не мог их уничтожить? Неужели Октавио такими умным стал?  :D

Людочка1987 написал(а):

Она замечает, что машина, на которой она едет, повернула не туда и говорит, что водитель ошибся. А водитель ей говорит – это ты ошиблась Рейна и угрожает ей пистолетом ….

Я этого нового Лопеса и не узнала сразу, только потом поняла кто Рейну похитил...

Людочка1987 написал(а):

Кристиан говорит врачу, что нашли труп похожий на его жену.  Он ведет его на опознание. Кристиан приводит его на завод, где Витька оставил тело и показывает труп. Пока врач причитает на женой, Кристиан уходит, запер его там.

Мы догадывались, что Паласиос гнилой, догадывались... :yep:

Людочка1987 написал(а):

В офисе Смит кричит на Патрисио, что он убийца, что он отдал приказ убить Хавьера, потому что он теперь ему не нужен. Она спрашивает у него, как он мог так поступить с ней. А Патрисио отвечает, что он всегда делает то, что нужно. Смит идет в разнос дальше она кричит в коридоре, что все преступники, что ее сына убили, а Витька на свободе. Патрисио пытается ее успокоить, а она говорит, то не понимаешь, потому что у тебя не детей. Смит говорит, это хорошо, что он не может иметь детей, потому что он беспощадный и не может любить.

Вот не понимаю я Патрисио в данном случае. :dontknow:  Неужели надо было врать ей, и провоцировать эту истерику?

Людочка1987 написал(а):

Рейна сидит прикованная, наручниками к креслу в комнате, где Стефи хранит кукол. Стефи говорит, что будет наслаждаться ее смертью, и она будет медленной и очень мучительной. Рейна спрашивает у нее – это ты виновата во всех моих страданиях? А Стефи гордо отвечает – да, я. Это она хотела, чтобы Рейна сошла с ума и покончила с собой, а все, потому что ее отец убил родителей Стефи. Стефи говорит, что ее семья была счастлива, но отец Рейны никого не пощадил – он убил всех, кто был в доме, слуг, охрану, ее родителей. Рейна говорит, что это неправда, стефи начинает ее трясти и орать, что это  правда, она видела лицо убийцы, и не может его забыть. Стефи поклялась отомстить и Рейна ключевое звено в ее мести.

Ну вот и добрались до ключевых мотивов... Псих в Стефе видимо всегда сидел, а из-за трудной жизни очень активизировался. Иначе как объяснить то, что она ждала десять лет?

Людочка1987 написал(а):

Рейна говорит, что она не виновата в этом, Стефи кричит, что она тоже не виновата, но в жилах Рейны течет кровь ее отца, и он по-настоящему любил ее.

Да уж, психоз во всей красе... Если бы не это, то Стефа поняла бы, что убийством Рейны она не отомстит.  :no:

Людочка1987 написал(а):

Исидро сидит с боливаром и рассказывает ему, как раньше он хотел убить его, он очень много раз отдавал приказ уничтожить его, а теперь сидит -  охраняет его.  Какая парочка! Исидро говорит, что любовь к Конни изменила его, и он даже стал писать стихи. Исидро начинает читать ему свой последний шедевр, и через пару строк забывает слова. Он говорит, что стихи тут в сумке, идет туда, тянется к сумке и резким движением достает пистолет и стреляет. На пол падает убийца, Хавьер говорит – он хотел убить меня. Исидро, говорит, что да, и он заметил его. Исидро проверяет документы и говорит, что это был агент.
Шеф хвалит Исидро и говорит Хавьеру, чтобы он сказал Исидро спасибо – он спас ему жизнь. Джеки говорит, что им нужно уходить, их скоро найдут. Патрисио говорит Хавьеру, чтобы он собрался и вспомнил, иначе их всех убьют. Хавьер говорит, что верит им и просит Джеки вылечить его. Ну, наконец-то!!!!!

Исидро просто прелесть, :flirt:  и уж правда, Боливар мог его поблагодарить. И не понравилось как резко Патрисио с ним говорил, потому что видимо иначе Хавьеру мозги не вправишь.

Людочка1987 написал(а):

Стефи начинает расчесывать волосы Рейне, и завязывать ей хвостики. Она говорит, что Рейна всегда была королевой у мужчин Стефи – Витька, Хавьера. А Рейна говорит, что Хавьер любит ее и никогда не полюбит Стефи.

И не замечает, что тоже двинулась на самой Рейне и зависти к ней...

Людочка1987 написал(а):

Витька пришел к Стефи домой и говорит Лопесу, чтобы он пропустил его, тот не собирается этого делать. Рейна говорит Стефи – смирись, чтобы ты не делала, Хавьер никогда не будет твоим.  Они всегда будут вместе. Ай, да умничка! Как она ее! Стефи приходит в ярость и начинает душить Рейну. Лопес говорит, что только через его труп Витька пройдет к Стефи. Витька говорит – хорошо и стреляет в него. А, что Лопес просил этого. Стефи закрывает дверь в комнату, Рейна начинает звать на помощь, та заклеивает ей рот и бьет статуэткой по голове. Стефи спускается по лестнице, она зовет Лопеса, а из-за спины к ней подходит Витька и говорит, что пришел за сыном. Он говорит, что все знает, она украла у него ребенка. Стефи говорит, что он украл у нее Грету, Витька говорит, что Грета его дочь и требует отдать ребенка.

Людочка1987 написал(а):

Стефи не хочет отдавать ребенка Витьку, ноет, что это ее ребенок, а Витька теряет терпение и наставляет на нее пистолет, а на Витьку наставляет пистолет Патрисио. Интересно, он зачем приперся сюда? Витька говорит, что это его ребенок, и что Стефи украла его. Патрисио уговаривает Витьку опустить пистолет. Он говорит Стефи, чтобы она вернула ребенка Витьку. Патрисио забирает у нее ребенка и отдает его Витьку.

Эта чокнутая уже даже Витька вывела из терпения %-) . Жаль, что он не навешал ей как следует, и Патрисио помешал.

Людочка1987 написал(а):

Суси приходит к Хуанхо и говорит, что он скоро станет отцом.

Вот это здрасьте... Радостная конечно весть, но, ИМХО, Суси даже о себе позаботиться не может, как она думает семью строить?

Людочка1987 написал(а):

Хавьер хочет увидеть Рейну, он постоянно думает о ней. Джеки обещает ему привести ее, она думает, что Рейна поможет ему вернуть память.

Надо же... Теперь ему ее видеть охота...

Людочка1987 написал(а):

Витька привозит ребенка Кобре и говорит, что Стефи подменила детей, умер ее ребенок. Он с  Коброй называют ребенка Нерон де Росас.

Ой, умора с ними! :D  Образцовые родители... Нерон де Росас... Надеюсь, что с ребенком в итоге будет все нормально, и он ничего не узнает о таких родителях.

Людочка1987 написал(а):

Рейна приходит в себя в каком-то помещении, Стефи  с  мертвым ребенок на руках подходит к ней

Ох, тоже мне Фрида Кало нашлась... С мертвым ребенком она ходит... Кошмар.  %-)

Людочка1987 написал(а):

Стефи говорит – возможно, но она еще не разыграла всю партию и хочет познакомиться ее с одним игроком, это человек, который тоже пострадал от рук отца Рейны. И тут входит Кристиан, он подходит к Рейне и говорит – да, это я!

Мы и не сомневались в том, что от Кристиана хорошего ждать нечего, раз у него дела со Стефкой.

Людочка1987 написал(а):

Хавьер дотягивается до лекарства, набирает его в шприц и делает себе укол ….

Ну усе, похоже Боливар закончил свой забег беспамятного одуванчика, и в следующей серии его мозги встанут на место.  :yep:

0

275

Lila написал(а):

Выходит да. :yep:  Но если это Патрисио звонила Стефа, то почему она тогда говорила так, словно хочет покончить с ним? Или рассчитывала на это, а Пикассо сестренку обманул? Что же касается газа, то Патрисио мог отдать приказ предоставить Боливару "особенную" машину...

че-то я сомневаюсь, что Стефи звонила Патрисио  :unsure: всего скорей нас нежданчик ждет. А машину Хавьер поменял когда был у Эмилии, он взял ее машину. Вот мне и интересно - когда же газ туда  сунули?

Lila написал(а):

И куда эти улики делись? Патрисио не мог их уничтожить? Неужели Октавио такими умным стал?  :D

Наверное начальство их уничтожило

Lila написал(а):

Я этого нового Лопеса и не узнала сразу, только потом поняла кто Рейну похитил...

А я и не узнала, думала это наемник

Lila написал(а):

Вот не понимаю я Патрисио в данном случае. :dontknow:  Неужели надо было врать ей, и провоцировать эту истерику?

Ага, Смит там уже офис почти разнесла - ее конечно, понять можно, а он я делаю то что должен  :mad:

Lila написал(а):

Ну вот и добрались до ключевых мотивов... Псих в Стефе видимо всегда сидел, а из-за трудной жизни очень активизировался. Иначе как объяснить то, что она ждала десять лет?

ага, все дело в отце Рейны  :yep: а Стефи окончательно сошла с ума

Lila написал(а):

Эта чокнутая уже даже Витька вывела из терпения %-) . Жаль, что он не навешал ей как следует, и Патрисио помешал.

Ага, у Витьки аж руки чесались пристрелить ее пока она ныла, что это ее ребенок. А зачем Патрисио пришел к Стефи?

Lila написал(а):

Ну усе, похоже Боливар закончил свой забег беспамятного одуванчика, и в следующей серии его мозги встанут на место.  :yep:

Ага и его сразит инфаркт и он снова сляжет :D

0

276

Людочка1987 написал(а):

че-то я сомневаюсь, что Стефи звонила Патрисио   всего скорей нас нежданчик ждет.

А как же тогда они с Исидро узнали что Хавьера кто-то газом усыпить решил? Неужели возили с собой противогазы на всякий случай?  :|

Людочка1987 написал(а):

А машину Хавьер поменял когда был у Эмилии, он взял ее машину. Вот мне и интересно - когда же газ туда  сунули?

Может все таки бюро ему авто поменяло?  :dontknow:

Людочка1987 написал(а):

Наверное начальство их уничтожило

Против такого преступника как Витя?  :O Что ж это за разведка то тогда? Да ему небось при сложении всех доказательств светило бы пятьсот лет как Антонии Герре в Патроне.  [взломанный сайт] 

Людочка1987 написал(а):

ага, все дело в отце Рейны

Интересный кстати для своих лет дядька был...  :rolleyes: И не подумаешь сразу, что такой безжалостный гад. Ну вот что со мной поделать, не люблю я слишком молодых!  :D

Людочка1987 написал(а):

А зачем Патрисио пришел к Стефи?

Все носится с ней как с писаной торбой, жизнь ей наладить пытается, хотя понимает, что это уже невозможно.

Людочка1987 написал(а):

Ага и его сразит инфаркт и он снова сляжет

Не, вроде не должен, Рейну же надо спасти.

0

277

Людочка1987 написал(а):

137 серия

Спасибо!!

Людочка1987 написал(а):

А машину Хавьер поменял когда был у Эмилии, он взял ее машину. Вот мне и интересно - когда же газ туда  сунули?

Так вроде за ним Исидро следил , Пикассо же ему такой приказ отдал...
Может пока Хавьер к Стефке бегал , Пикассо и организовал газ. И я так понимаю не зря , его бы свои быстренько убрали...

Людочка1987 написал(а):

Рейна говорит Витьку, что он разрушил ее жизнь и она хочет его убить. Ну а Витька говорит, что любит ее. Рейна говорит, что он не умеет любить. Витька отвечает, что он как никто другой умеет любить и приказывает Рейне убираться из его дома. Рейна хватает нож и  хочет убить его, но Витька останавливает ее.

Блин Солер такой крутой в этой сцене!!
Не устаю восхищаться!! И Паолка и Солер отлично между собой сработались!!!!

Людочка1987 написал(а):

Lila написал(а):
Вот не понимаю я Патрисио в данном случае.   Неужели надо было врать ей, и провоцировать эту истерику?

Ага, Смит там уже офис почти разнесла - ее конечно, понять можно, а он я делаю то что должен

Ага , как-будто нельзя было тихонько сказать или намекнуть ей...

Людочка1987 написал(а):

Ага и его сразит инфаркт и он снова сляжет

Походу так и будет...

Lila написал(а):

Людочка1987 написал(а):
Наверное начальство их уничтожило

Против такого преступника как Витя?   Что ж это за разведка то тогда? Да ему небось при сложении всех доказательств светило бы пятьсот лет как Антонии Герре в Патроне.

А с уликами против Витьки помните , Хавьер отдал копию Джекки , чтоб она отнесла в архив - и таким образом кто придёт за копией тот и предатель, всё думали либо пикассо либо монтальван. А оригинал должен был Хавьер спрятать у себя где то...

Lila написал(а):

Интересный кстати для своих лет дядька был...   И не подумаешь сразу, что такой безжалостный гад. Ну

А вообще странно , он что когда родителей Стефки убивал не старый был , что когда любовником Стефки стал тоже не старый , хотя там не менее 20 лет прошло...Молодильные яблоки жрал что-ли...

Lila написал(а):

Все носится с ней как с писаной торбой, ж

Да блин её реально сдать в психушку надо , и не в ту , куда Хавьер определил , а в похуже...

0

278

138 серия :flag:
Кристиан рад, что Рейна в их власти, и они уничтожат ее. Рейна говорит, что они сумасшедшие. Кристиан говорит, что его отец был охранником в доме отца Стефи и его убил отец Рейны %-)

Витька с Коброй – «образцовые родители» :D  милуются над ребенком, Кобра счастлива, а Витька говорит ей – положи ребенка, ему пора отдохнуть. Кобра кладет ребенка в кроватку, Витька гасит свет и говорит, чтобы она села. У Кобры был такой испуганный взгляд, она думала, что Витька прямо тут ее убьет. :crazyfun:  А Витька открывает дверь и говорит – заходите. Приносят свечи, цветы, большого мишку. Кобра улыбается, она рада, а Витька протягивает ей кольцо и предлагает выйти замуж за него. :flirt:

Криситан говорит, что виноват отец Рейны, Стефи носит слава Богу куклу, а не мертвого ребенка! Они говорят, что готовили месть вместе. %-)

Хавьер говорит, что он чувствует, что Рейна ему важна, а Патрисио говорит, что она вся его жизнь. Хавьеру плохо, у него испарина, Джеки замечает это, и тревожится. Таких признаков не должно быть, но Хавьер говорит, что все нормально. Он хочет спасти Рейну и просит все рассказать его, ведь виной всему Стефи? Она родила от него ребенка? Она ненавидит Рейну?  Патрисио говорит, что Стефи родила мертвого ребенка, а то был ребенок Кобры и Витьки. Джеки находит пустой шприц и упрекает Хавьера в том, что он сделал – он может умереть.  Боливар хочет уйти, ему нужно спасти Рейну. Тут раздается стук в дверь, кричит охранник, чтобы его впустили, Джеки открывает дверь, убийца хватает Джеки в заложники, но Хавьер метким выстрелом убивает его, следом из квартиры вываливаются Патрисио и Исидро, Исидро убивает другого убийцу. Патрисио говорит, что в охране предатель и нужно уходить. :hobo:

Стефи и Криситан пьют шампанское за первую встречу Рейны и Стефи. Стефи снова называет ее очкастой и говорит, что специально пришла в салон, где работала Рейна.  Кристиан говорит – выпьем за Кармен, она должна была умереть. Блин, это он ее убил! Стефи напоминает о Франке Марино, он тоже был с ними заодно, они вспоминают стрельбу в такси, Рейну в склепе,  стрельбу в душе - все это делала Стефи, а Кристиан помогал ей. :mad:  Стефи говорит, что Рейна виновата во всем, если бы она покончила с собой, как ее отец, то ничего не было. Показывают воспоминания, Стефи держала отца Рейны связанного и показывала ему на видео Рейну и говорила, что если он не покончит с собой, то она убьет Рейну. :angry:   Рейна говорит, что ее отца убили. Стефи говорит, что ее отец сам себя убил, он не струсил, потому что любил ее – Рейну. Все из-за отца Рейны. Стефи опять берет куклу себе на руки, а Рейна говорит, что все слышала, о чем говорил Витька – она украла у Алисии ребенка, племянника Кристиана. Молодец, правильно,  нудно столкнуть их лбами! :cool:  Кристиан в шоке. :unsure:  Стефи дергает за волосы Рейну и говорит, чтобы она заткнулась, Кристиан поверит ей, он слушается ее. Потому что Кристиан все обязан Стефи. Давно, когда еще Кристиан был простым копом, он встречался со Стефи. Видок у нее просто улет!  :crazyfun: Настоящая проститутка. Кристиан мечтал стал комиссаром и Стефи помогла ему, у нее тогда был клиент важная шишка и он сделал Кристиана комиссаром.

Хавьер в лаборатории, весь обклеенный присосками, и наконец-то память к нему вернулась!  :jumping: Она вспомнил!  :jumping: Все забег беспамятного одуванчика окончен!!!!  :crazyfun:  Хавьер говорит, что все помнит, он рассказывает о лаборатории, там были Мауро и Витька. Патрисио говорит, что Рейна как два дня пропала.  :unsure: Он говорит, что всего скорей Рейна мертва, но Хавьер не верит этому. Патрисио говорит, что для всех Хавьер умер в том числе и для матери. :'(  Хавьер говорит, что он жив и спасет Рейну и уходит, Джеки говорит, что ему нужна помощь и нужно идти за ним. :glasses:

Стефи окатывает Рейну водой, она говорит, что Рейна должна отправиться на тот свет чистой. И давай тряпку мочить и Рейну натирать, да еще с ведра поливает.   :crazyfun: Она говорит, что все отправляются на тот свет, кто ее предает, такие как Мауро, он предал ее, переметнулся к Витьке и отправился на тот свет с зашитым ртом. Стефи говорит, что Рейна не единственная портниха и конечно же не лучшая, а она - Стефи шьет лучше всех.  :crazy: Стефи показывает ей свои швейные принадлежности. o.O

Ну, кто чем занят – вспоминает свою жизнь, %-)  собирается шить, :mybb:  кто-то спасает свою жизнь, :hobo:  а Витька и Кобра женятся.  :surprise: Как говориться кто куда – а мы жениться. :love:  Кстати, Кобра классно выглядит в свадебном платье! :cool:  На свадьбе Октавио, Кристиан, все улыбаются. Кобра говорит, что всегда об этом мечтала. Конечно, ты только этого и добивалась.  :no:

Стефи приковывает Рейну к кровати и рассказывает, как зашила рот Рокки и оставила его в ателье и как пришла потом, чтобы посмотреть на реакцию Рейны. Рейна говорит, что Хавьер правильно сделал, когда запер ее в сумасшедшем доме. Стефи приносит аквариум,  а там скорпион ….  o.O Она говорит, что скоро решающий момент, скоро нужно будет шить, она достает скорпиона и кладет его на Рейну. o.O

Суси и Хуанхо тоже поженились, Конни удивлена, что нет Джеки, она говорит Ласаро, что когда видела ее, то с ней был Патрисио, и что она звонила ей, а трубку поднял тоже он. Ласаро мрачнеет, а Конни трещит дальше, говорит, ты же не любишь ее, тебе все равно. :D

Рейна говорит, что не боится ни Стефи, ни скорпиона. Стефи говорит, что она нужна ей живая, ведь когда она будет зашивать ей рот, она будет еще жива. Начинает рассказывать ей и том, что она почувствует, когда скорпион укусит ее один раз, а потом задается мыслью, а что если несколько раз? Тогда Рейна может умереть сразу ….

Хавьер, Джеки и Патрисио  и Исидро в доме Стефи. Джеки говорит, что сегодня особенный день – годовщина смерти  родителей Стефи. Хавьер находит крестик Рейны. Она была тут

Судья спрашивает у Кобры, согласна ли она выйти замуж за Витьку, та конечно же да. Потом спрашивают Витьку, он молчит и просит время на раздумье. Кобра пугается, а тот говорит шутка, я согласен. Вот молодец, умеет пощекотать нервы. :cool:  Он танцует с Коброй, та рада до невозможности. Но приходит Смит, наставляет пистолет на Витьку и говорит, что убьет его, потому что он убил ее сына. Витька говорит, что Хавьер жив, а они все тупы. Кобра же конечно достает свой пистолет, защищать мужа. :canthearyou:

Хавьер ищет данные а компе и спрашивает у Асуньсон где нашли труп отца Рейны? Асуньон называет улицу, Хавьер находит это место на карте и уходит.

Стефи говорит, что скорпион закончил свое дело и убирает его, она спрашивает у Рейны тебе больно? Та говорит, что да. Стефи радуется, она говорит, что будет еще больнее, когда она зашьет ей рот.

Кристиан уговаривает Смит опустить оружие, Октавио приносит ей воду, она пьет. Витька говорит, что он женится у него ребенок, не стоит омрачать это. Смит снова спрашивает - Хавьер жив? Тот говорит, что да и ему кажется, что он бессмертен.

Стефи начинает зашивать рот Рейне, o.O  та кричит и начинает дергаться, Стефи орет на нее, чтобы она лежала тихо или опять Конни  скажет, что она криво зашила.  И вот он спаситель Хавьер стреляет в руку Стефи, :jumping:  та кричит, от боли. Так ей и надо гадине.  :yep: Стефи ноет – зачем ты пришел, зачем все испортил? Он садиться к Рейне, Стефи плачет, что все ради Рейны. Стефи хватает нож, хочет убить Хавьера,но он перехватывает ее. :glasses:

Кристиан и Витька сидят в кабинет, Виька говорит, что много нового узнал о Кристиане, он нашел поддельные документы подписанные рукой Кристиана, в частности свидетельство о смерти матери Витька. Ведь это связывала Кристиана и Октавио?  Витька рассказывает о том, как узнал, что его отец был охранником в доме отца Стефи, как он погиб, и что он Кристиан и Стефи состояли в связи еще давно. Приходит Октавио, ему нужно поговорить с Витьком. Они уходят, приходит Кобра, Кристиан говорит, что ему пора, ведь Стефи уже должна была убить Рейну. Она не позвонила, значит что-то не так, ему нужно туда бежать.

Стефи уводят, Хавьер обнимает Рейну, я что-то не пойму, ее же вроде укусил скорпион? Почему с ней ничего не происходит? :question:  Хавьер звонит Хуанхо, а Суси позади него вытанцовывает в неглиже,  :D Хавьер просит Хуанхо приехать, тот целует Суси и уходит. Не повезло. :D  Рейна говорит Хавьеру, что Кристиан заодно со Стефи и Патрисио тоже, что они все время превращали ее жизнь в ад, и что Стефи зашивала всем рот. Хавьер говорит, что она уже ничего ей не сделает, он вылечит ее губы, и сердце.  :love: Приходит Хуанхо, Хавьер просит приглядеть за Рейной, Стефи в тюрьме. Хуанхо говорит, что сегодня женился на Суси. Хавьер говорит, что оставляет Рейну на него – Хуанхо. Тот обнимает Рейну.

Смит просыпается связанная на кровати Октавио, тот стоит и рисует новый портрет. Она просит ее отпустить, но приходит Витька и говорит, что она его заложница, а точнее приманка. Хавьер придет сюда за ней и попадет к нему – Витьке. :unsure:

Хавьер кричит на Патрисио, что он сообщник Стефи, тот говорит, что это не так. Хавьер говорит, что Стефи сказала Рейне, что ей помогал младший брат. Патрисио молчит, а потом говорит, что у его отца был незаконнорожденый сын от гувернантки. Он никогда с ним не общался, Стефи пыталась его найти. Имени его он не знает, только кличку – Чиче.

Рейна и Хуанхо приходят в дом, он говорит, чтобы она чувствовала себя как дома, ведь Хавьер поручил ее ему. Ее убийце ….. o.O  o.O  o.O

+2

279

Людочка1987 написал(а):

138 серия

Спасибо!!!

Людочка1987 написал(а):

Стефи и Криситан пьют шампанское за первую встречу Рейны и Стефи. Ст

Вот придурки не могу. Уж прям так Рейна виновата перед ними...

Людочка1987 написал(а):

Хавьер метким выстрелом убивает его, следом из квартиры вываливаются Патрисио и Исидро, Исидро убивает другого убийцу. Патрисио говорит, что в охране предатель и нужно уходить.

У Хавьера как обычно молниеносная реакция

Людочка1987 написал(а):

когда еще Кристиан был простым копом, он встречался со Стефи. Видок у нее просто улет!   Настоящая проститутка. Кристиан мечтал стал комиссаром и Стефи помогла ему, у нее тогда был клиент важная шишка и он сделал Кристиана комиссаром.

Офигеть , Сиачоке стольких перецеловала в этом сериале....и Кристиан не исключение...
Я всё же думала , что они скорее друзья....Но где есть Стефи -там есть секс...

Людочка1987 написал(а):

Хавьер в лаборатории, весь обклеенный присосками, и наконец-то память к нему вернулась!   Она вспомнил

Ура!ура!ура!
Наконец!!!!

Людочка1987 написал(а):

Патрисио говорит, что Рейна как два дня пропала.   Он говорит, что всего скорей Рейна мертва, но Хавьер не верит этому.

И конечно он не верит!!! Мне нравится , что он никогда не теряет надежды!

Людочка1987 написал(а):

говорит, что все отправляются на тот свет, кто ее предает, такие как Мауро, он предал ее, переметнулся к Витьке и отправился на тот с

А чем её предал Мауро? Я чего то не допоняла...

Людочка1987 написал(а):

Кстати, Кобра классно выглядит в свадебном платье!   На свадьбе Октавио, Кристиан, все улыбаются. Кобра говорит, что всегда об этом мечтала. Конечно, ты только этого и добивалась.

Ой мне кажется счастьем этот брак не закончится. Не тот человек Витька. А кобра -дура слепая влюблённая , а в платье да -хороша!

Людочка1987 написал(а):

Стефи приносит аквариум,  а там скорпион ….   Она говорит, что скоро решающий момент, скоро нужно будет шить, она достает скорпиона и кладет его на Рейн

Это просто жесть....
Бедная Рейна....

Людочка1987 написал(а):

Начинает рассказывать ей и том, что она почувствует, когда скорпион укусит ее один раз, а потом задается мыслью, а что если несколько раз? Тогда Рейна может умереть сразу ….

Я так поняла , что укусил всё -таки один раз

Людочка1987 написал(а):

Вот молодец, умеет пощекотать нервы.

Ой Витька молодец  говорит- я могу немного поразмышлять....

Людочка1987 написал(а):

Но приходит Смит, наставляет пистолет на Витьку и говорит, что убьет его, потому что он убил ее сы

Смит вернулась в своему истеричному состоянию.она мне не нравится такой. В любом случае она агент и не может вот просто так размахивать пистолетом.

Людочка1987 написал(а):

Стефи начинает зашивать рот Рейне,   та кричит и начинает дергаться, Стефи орет на нее, чтобы она лежала тихо или опять Конни  скажет, что она криво зашила.  И вот он спаситель Хавьер стреляет в руку Стефи,   та кричит, от боли

Ужасно!!!  Как вовремя появился Хавьер!!! Надо было посерьёзней ранить её...

Людочка1987 написал(а):

Виька говорит, что много нового узнал о Кристиане, он нашел поддельные документы подписанные рукой Кристиана, в частности свидетельство о смерти матери Витька. Ведь это связывала Кристиана и Октави

Ничего нельзя скрыть от Витьки!!!!
Он знает почти всё..

Людочка1987 написал(а):

Стефи уводят, Хавьер обнимает Рейну, я что-то не пойму, ее же вроде укусил скорпион? Почему с ней ничего не происходит?

И я не понимаю. Ей надо в больницу срочно. А они там сидят рассусоливают...

Людочка1987 написал(а):

Хавьер говорит, что она уже ничего ей не сделает, он вылечит ее губы, и сердце

Мой любимый прежний Хавьер!!!!  :love:

Людочка1987 написал(а):

Приходит Хуанхо, Хавьер просит приглядеть за Рейной, Стефи в тюрьме. Хуанхо говорит, что сегодня женился на Суси. Хавьер говорит, что оставляет Рейну на него – Хуанхо. Тот обнимает Рейну.

Не понимаю , ну ладно не дозвонился до Ласаро и Смит , но отвёз бы домой к Смит. Прям уж так необходимо вызывать Хуанхо....

Людочка1987 написал(а):

йне, что ей помогал младший брат. Патрисио молчит, а потом говорит, что у его отца был незаконнорожденый сын от гувернантки. Он никогда с ним не общался, Стефи пыталась его найти. Имени его он не знает, только кличку – Чиче.

По реакции Хавьера я поняла , что он понял Чиче это Хуанхо??

Людочка1987 написал(а):

ейна и Хуанхо приходят в дом, он говорит, чтобы она чувствовала себя как дома, ведь Хавьер поручил ее ему. Ее убийце …..

Я сама в шоке!!!
Истина раскрылась в конце
Всю это время он казался порядочным!!!
Такая классная музыка в такие моменты!!
А вообще  актер Пабло Азар -супер оттыграл этот момент! Круто!! От милой улыбки  - до твёрдого колючего взгляда!!!  :cool:

0

280

Jutta написал(а):

и таким образом кто придёт за копией тот и предатель, всё думали либо пикассо либо монтальван.

Значит Монтальван приходил, а они прошляпили... Сыщики...

Jutta написал(а):

А вообще странно , он что когда родителей Стефки убивал не старый был , что когда любовником Стефки стал тоже не старый , хотя там не менее 20 лет прошло...Молодильные яблоки жрал что-ли...

Видимо это свойство таких ужасных преступников, которые как вампиры питаются чужой кровью, и всегда выглядят одинаково.  :D

Людочка1987 написал(а):

138 серия

Спасибо!

Людочка1987 написал(а):

Витька с Коброй – «образцовые родители»   милуются над ребенком, Кобра счастлива, а Витька говорит ей – положи ребенка, ему пора отдохнуть. Кобра кладет ребенка в кроватку, Витька гасит свет и говорит, чтобы она села. У Кобры был такой испуганный взгляд, она думала, что Витька прямо тут ее убьет.   А Витька открывает дверь и говорит – заходите. Приносят свечи, цветы, большого мишку. Кобра улыбается, она рада, а Витька протягивает ей кольцо и предлагает выйти замуж за него.

Прям впору расплакаться от умиления... :rolleyes:  Вот Витя не будет собой, если после отдачи брюлей ни шлепнет свою новоиспеченную женушку.  :D

Людочка1987 написал(а):

Криситан говорит, что виноват отец Рейны, Стефи носит слава Богу куклу, а не мертвого ребенка! Они говорят, что готовили месть вместе.

Такой же больной как и Стефа.  :insane: То спали они вместе, то десять(!!! %-) ) лет месть готовили... %-)

Людочка1987 написал(а):

Стефи и Криситан пьют шампанское за первую встречу Рейны и Стефи. Стефи снова называет ее очкастой и говорит, что специально пришла в салон, где работала Рейна.  Кристиан говорит – выпьем за Кармен, она должна была умереть. Блин, это он ее убил! Стефи напоминает о Франке Марино, он тоже был с ними заодно, они вспоминают стрельбу в такси, Рейну в склепе,  стрельбу в душе - все это делала Стефи, а Кристиан помогал ей.   Стефи говорит, что Рейна виновата во всем, если бы она покончила с собой, как ее отец, то ничего не было. Показывают воспоминания, Стефи держала отца Рейны связанного и показывала ему на видео Рейну и говорила, что если он не покончит с собой, то она убьет Рейну.    Рейна говорит, что ее отца убили. Стефи говорит, что ее отец сам себя убил, он не струсил, потому что любил ее – Рейну. Все из-за отца Рейны.

Тоже мне, Бонни и Клайд долбанные...  :canthearyou: По поводу Кармен я так и предполагала, а вот насчет Марино-нет.

Людочка1987 написал(а):

Хавьер в лаборатории, весь обклеенный присосками, и наконец-то память к нему вернулась!   Она вспомнил!

Ураааа!  :jumping:

Людочка1987 написал(а):

Хавьер говорит, что он жив и спасет Рейну и уходит, Джеки говорит, что ему нужна помощь и нужно идти за ним.

А Патрисио как дурак твердит: это не инструкции, не по инструкции...  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 

Людочка1987 написал(а):

Стефи приносит аквариум,  а там скорпион ….   Она говорит, что скоро решающий момент, скоро нужно будет шить, она достает скорпиона и кладет его на Рейну.

Какие же крепкие у Рейны нервы... :cool:

Людочка1987 написал(а):

Ну, кто чем занят – вспоминает свою жизнь,   собирается шить,   кто-то спасает свою жизнь,   а Витька и Кобра женятся.   Как говориться кто куда – а мы жениться.   Кстати, Кобра классно выглядит в свадебном платье!   На свадьбе Октавио, Кристиан, все улыбаются. Кобра говорит, что всегда об этом мечтала. Конечно, ты только этого и добивалась.

Красиво Алисия выглядела, :cool:  вот по прежнему дурой дурой, раз этот фарс с восторгом принимает.  %-)

Людочка1987 написал(а):

Но приходит Смит, наставляет пистолет на Витьку и говорит, что убьет его, потому что он убил ее сына.

Больше тридцати лет жила в мире опасности и интриг, и вот, частенько стала не выдерживать, что неудивительно. :yep:

Людочка1987 написал(а):

Стефи начинает зашивать рот Рейне,   та кричит и начинает дергаться, Стефи орет на нее, чтобы она лежала тихо или опять Конни  скажет, что она криво зашила.  И вот он спаситель Хавьер стреляет в руку Стефи,   та кричит, от боли. Так ей и надо гадине.   Стефи ноет – зачем ты пришел, зачем все испортил? Он садиться к Рейне, Стефи плачет, что все ради Рейны. Стефи хватает нож, хочет убить Хавьера,но он перехватывает ее.

Надо было ноги психопатке прострелить за ее фокусы.  :sceptic: Или отметелить за Рейну...

Людочка1987 написал(а):

Кристиан и Витька сидят в кабинет, Виька говорит, что много нового узнал о Кристиане, он нашел поддельные документы подписанные рукой Кристиана, в частности свидетельство о смерти матери Витька. Ведь это связывала Кристиана и Октавио?

Молодец, Витя, все про дружка заклятого знает.  :cool:

Людочка1987 написал(а):

Смит просыпается связанная на кровати Октавио, тот стоит и рисует новый портрет. Она просит ее отпустить, но приходит Витька и говорит, что она его заложница, а точнее приманка. Хавьер придет сюда за ней и попадет к нему – Витьке.

Ну все, Дракон, пора идти выдергивать Вите и Октавио ноги за маму... :mybb:

Людочка1987 написал(а):

Хавьер кричит на Патрисио, что он сообщник Стефи, тот говорит, что это не так. Хавьер говорит, что Стефи сказала Рейне, что ей помогал младший брат. Патрисио молчит, а потом говорит, что у его отца был незаконнорожденый сын от гувернантки. Он никогда с ним не общался, Стефи пыталась его найти. Имени его он не знает, только кличку – Чиче.
Рейна и Хуанхо приходят в дом, он говорит, чтобы она чувствовала себя как дома, ведь Хавьер поручил ее ему. Ее убийце …..

Удивить нас под конец решили.  :| На мой взгляд надо было больше наводок на Хуанхо дать. Я всегда подозревала гниль в этом мальчике без прошлого, но как же он ни чем это не выдал?  :unsure:

Jutta написал(а):

Не понимаю , ну ладно не дозвонился до Ласаро и Смит , но отвёз бы домой к Смит. Прям уж так необходимо вызывать Хуанхо....

Домой нельзя, видимо чтоб Клариту таким видом мамы не нервировать.

0

281

Jutta написал(а):

У Хавьера как обычно молниеносная реакция

Памяти нет, а руки действуют сами  :crazyfun:

Jutta написал(а):

А чем её предал Мауро? Я чего то не допоняла...

Ну вроде сначала был с ней, помогал ей, а потом переметнулся к Витьке в лабораторию, а Стефи решила, что он предал ее и убила за это  :dontknow:

Jutta написал(а):

Ой мне кажется счастьем этот брак не закончится. Не тот человек Витька. А кобра -дура слепая влюблённая , а в платье да -хороша!

Конечно же нет, прихлопнет ее Витька. Это он просто щас над ней издевается,  а потом убьет ее. Витька любит такие ходы, за что мы его и любим  :cool:

Jutta написал(а):

Людочка1987 написал(а):

    Стефи приносит аквариум,  а там скорпион ….   Она говорит, что скоро решающий момент, скоро нужно будет шить, она достает скорпиона и кладет его на Рейн

Это просто жесть....
Бедная Рейна....

Я нигде такого не видела  o.O это вообще шок ....Классная злодейка у Катрин! Пусть весь сериал она была как бы в тени, но как посмотришь на ее злодеяния, так и мурашки по коже .....

Jutta написал(а):

По реакции Хавьера я поняла , что он понял Чиче это Хуанхо??

Кажется да

Jutta написал(а):

Я сама в шоке!!!
Истина раскрылась в конце
Всю это время он казался порядочным!!!
Такая классная музыка в такие моменты!!
А вообще  актер Пабло Азар -супер оттыграл этот момент! Круто!! От милой улыбки  - до твёрдого колючего взгляда!!!  :cool:

ага, нежданчик конкретный ...... блин а его взгляд, говорит - твоему убийце, сам смеется, а потом резко такой взгляд беспощадного киллера, мурашки по коже, так страшно ....

Lila написал(а):

Тоже мне, Бонни и Клайд долбанные...  :canthearyou:

Психи они

Lila написал(а):

Надо было ноги психопатке прострелить за ее фокусы.  :sceptic: Или отметелить за Рейну...

А лучше голову, у нас впереди еще две серии, Стефи может успеть накуролесить ....

Отредактировано Людочка1987 (26.08.2015 20:19)

0

282

Людочка1987 написал(а):

, у нас впереди еще две серии, Стефи может успеть

Я как вспомню что осталось всего-ничего, так расстраиваюсь!!
Настолько я прикипела душой к сериалу и всем его обитателям, что не представляю как себя занять , когда он закончится!!

Lila написал(а):

Вот Витя не будет собой, если после отдачи брюлей ни шлепнет свою новоиспеченную женушку.

Вот-вот стопудово!!
Она его так бесила ,что не мог он резко переметнуться в другую сторону, даже из за рождения ребёнка...

Lila написал(а):

По поводу Кармен я так и предполагала, а вот насчет Марино-нет.

А помнишь был показан момент как Марино как раз говорил с Кармен , когда они Рейну вывозили из больницы без сознания....

Lila написал(а):

Или отметелить за Рейну...

Да! Давно пора...
Причём у меня самой руки чешутся...

Lila написал(а):

Удивить нас под конец решили.   На мой взгляд надо было больше наводок на Хуанхо дать. Я всегда подозревала гниль в этом мальчике без прошлого, но как же он ни чем это не выдал?

И мне кажется немного сумбурно получилось. Прям бац и всё он плохой. Тогда раньше могли показать его злость , одержимость или ещё что -то ...
А то получается все 137 серий - он везде хороший  и только в 138 его раскрывают...
Такое ощущение , что это придумали под конец...

Людочка1987 написал(а):

. Витька любит такие ходы, за что мы его и любим

Да , я тоже так думаю , наверняка ещё бриллианты заберёт сначала...

Людочка1987 написал(а):

блин а его взгляд, говорит - твоему убийце, сам смеется, а потом резко такой взгляд беспощадного киллера, мурашки по коже, так страшно ....

Взгляд невероятный , он из тех актёров кто может как плохих так и хороших...

0

283

Jutta написал(а):

Людочка1987 написал(а):

    , у нас впереди еще две серии, Стефи может успеть

Я как вспомню что осталось всего-ничего, так расстраиваюсь!!
Настолько я прикипела душой к сериалу и всем его обитателям, что не представляю как себя занять , когда он закончится!!

И не говори, аж плакать хочется  :'(  реально. Будем ждать в озвучке нашу Рейну  :jumping:  конечно я привыкла к настоящим голосам актеров, но озвучка в качестве просто супер. Я вот решила даже Храброе сердце посмотреть, сейчас качаю его, а  смотреть буду в конце сентября.

0

284

Людочка1987 написал(а):

А лучше голову, у нас впереди еще две серии, Стефи может успеть накуролесить ....

Тут со слетевшим с катушек Хуанхо бы разобраться, да Сару еще спасти. Думаю на две серии вполне хватит. А Стефу в психушку надо посадить быстрее.  :yep:

Jutta написал(а):

Вот-вот стопудово!!
Она его так бесила ,что не мог он резко переметнуться в другую сторону, даже из за рождения ребёнка...

Ему нужен только ребенок и бриллианты, а Алисию наверняка в завтрашней серии того... :yep:

Jutta написал(а):

А помнишь был показан момент как Марино как раз говорил с Кармен , когда они Рейну вывозили из больницы без сознания....

Да, но не думала, что и тут Кристиан успел. Получается Марино убила пуля не Сары, которая стреляла ведь все таки?

Jutta написал(а):

И мне кажется немного сумбурно получилось. Прям бац и всё он плохой. Тогда раньше могли показать его злость , одержимость или ещё что -то ...
А то получается все 137 серий - он везде хороший  и только в 138 его раскрывают...
Такое ощущение , что это придумали под конец...

Единственным подозрением было его пустое прошлое, до которого Суси почти добралась, а вот в поведении ничего.  :no:

Людочка1987 написал(а):

И не говори, аж плакать хочется    реально. Будем ждать в озвучке нашу Рейну

У меня сейчас особой грусти как-то нет, наверное потому, что нас ждет еще озвучка, и я соскучиться не успею. Тоже буду ждать, маме покажу. Она у меня такая же любительница историй с загадками.  8-) Но одно безусловно- к сериалу и его героям я, как бы это сказать... привязана очень, что ли... 8-)  Ведь редко видишь такой сериал, где ко всем почти без исключения героям относишься с какой-то особой нежностью, когда само упоминание о новелле вызывает улыбку и поднимает настроение.  :flirt:

Людочка1987 написал(а):

Я вот решила даже Храброе сердце посмотреть, сейчас качаю его, а  смотреть буду в конце сентября.

И я хотела в свое время ХС начать, но скоро Рейесы, которых я ооочееень жду!  :jumping: Еще со следующего понедельника Вива начинает очень успешный и драматичный мексиканский сериал "Я не верю в мужчин", вместо нашей Рейны пойдет, я буду тоже смотреть точно.  :yep:

0

285

Lila написал(а):

Получается Марино убила пуля не Сары, которая стреляла ведь все таки?

Мне всё таки кажется что его убила пуля Сары...
Но если б не это , его бы всё равно нашли с зашитым ртом...

Lila написал(а):

вот в поведении ничего.

И я считаю -это упущение..
В поведении должны были показать перемены...

Lila написал(а):

У меня сейчас особой грусти как-то нет,

Я грущу потому , что сериал заканчивается . А для меня он особенный.И когда появится другой сериал , которому я отдам своё сердце - я не знаю..

Людочка1987 написал(а):

Будем ждать в озвучке нашу Рейну    конечно я привыкла к настоящим голосам актеров, но озвучка в качестве просто супер

Да , мне тоже приятны все голоса , Рейны , Хавьера , Витьки , Стефи..
Посмотрим как будет в озвучке. Возможно сначало сложно будет привыкнуть....

Lila написал(а):

Ведь редко видишь такой сериал, где ко всем почти без исключения героям относишься с какой-то особой нежностью, когда само упоминание о новелле вызывает улыбку и поднимает настроение.

Согласна!!
Где то месяц назад  было у меня настроение не айс , я включила первые серии Рейны. У меня улыбка была до ушей и она не сходила с лица очень долго....

Lila написал(а):

Людочка1987 написал(а):
Я вот решила даже Храброе сердце посмотреть, сейчас качаю его, а  смотреть буду в конце сентября.

И я хотела в свое время ХС начать

Я подтянусь! Ты напиши когда начнёшь!!

Lila написал(а):

со следующего понедельника Вива начинает очень успешный и драматичный мексиканский сериал "Я не верю в мужчин", вместо нашей Рейны пойдет, я буду тоже смотреть точно.

Это с Адрианой Лувьер?

0

286

Jutta написал(а):

Lila написал(а):

    Получается Марино убила пуля не Сары, которая стреляла ведь все таки?

Мне всё таки кажется что его убила пуля Сары...
Но если б не это , его бы всё равно нашли с зашитым ртом...

Сара его убила, просто они вспоминали своего подельника

Jutta написал(а):

Lila написал(а):

    Людочка1987 написал(а):
    Я вот решила даже Храброе сердце посмотреть, сейчас качаю его, а  смотреть буду в конце сентября.

    И я хотела в свое время ХС начать

Я подтянусь! Ты напиши когда начнёшь!!

Ага, конечно  :yep:

Jutta написал(а):

Это с Адрианой Лувьер?

Да с ней. Говорят, что он классный. Ну я его скачаю, а посмотрю потом после показа на Виве

0

287

139 серия
Рейна в шоке, а Хуанхо начинает гордиться тем, что никто даже не думал о нем так. Рейна спрашивает – это шутка? Он кричит, нет, и тычет ей портрет матери, говорит, что она не должна была умирать так рано и оставлять его одного. Псих натуральный …. Хуанхо говорит, что он был заодно со Стефи, готовил план мести, она нашла его и попросила сблизиться с Николасом Нуньесом, это было просто. Вот только Николас ошибся – влюбился в Рейну.

Хавьер вспоминает, как давно когда он был парковщиком, он устроил Хуанхо работать на свадьбу Стефи, приехала Стефи, назвала его Чиче, он тогда еще удивился этому, что она так его называет, но Хуанхо сказал, что у богатых свои причуды. Жесть, он был с ней с самого начала …. Хавьер набирает номер Хуанхо. Хуанхо говорит Рейне, что ему звонит его друг. Рейна говорит, что он ему не друг. Тот приходит в ярость и говорит, что они с Хавьером  друзья, а вот она плохая женщина, в ее жилах течет кровь убийцы, и он закончит начатое – убьет ее.

Витька приказывает Октавио следить за Смит. Витька говорит, что Хавьер скоро придет за Смит. Приходит Кобра, у нее есть подарок для Витьки. Тот улыбается, а она достает красные брюлики. Витька берет их, добился своего, молодец!

Джеки и Ласаро помирились, они любят друг друга, какая парочка!

Хуанхо все говорит, что он брат Стефи, сын Койота. Рейна пытается его образумить, говорит, что они не виноваты,  он не убийца. А Хуанхо говорит, что уже убивал. Стефи нашла его и возродила в нем желание мести, желание убивать. Они поклялись превратить жизнь Рейны в ад. Рейна говорит, что им это удалось. Хуанхо говорит, что нужен финал, и раз Стефи в тюрьме, то он покончит с ней.

Хавьер винит себя в том, что отдал Рейну в руки Хаунхо. Приводят Стефи, он называет ее проклятой убийцей, давно бы понял какая она, то много можно было бы избежать. Он говорит, что знает о Хуанхо, что он ее брат и требует сказать где он. Та говорит, что он с Суси, его женой, и у него будет семья,  ведь Рейна лишила его семьи.  Мда, логика … Приводят Суси, она в панике, думает, что-то случилось с Хуанхо. Хавьер просит Исидро проводить Суси, те в шоке он жив. Стефи аж рот открыла от удивления. А потом до Стефи доходит, что Хавьер сам позвонил Хаунхо и попросил присмотреть за Рейной. Она радуется – зараза!!!! Говорит, что он – Хавьер не совершенен, отдал Рейну ее палачу.

Суси не понимает, как Исидро остался жив, и он был помощником Витьк. Хавьер просит ее все, что она знает о Хуанхо, может она знает о тайном убежище. Суси просит объяснить все, Хавьер говорит, что Хаунхо младший  брат Стефи и он похитил Рейну.
Хуанхо начинает перебирать способы, как убить Рейну. Ну, точно псих! Сначала думает застрелить, потом отрубить голову, или перерезать вены ей, задушить, а потом говорит, что все должно превратиться в пепел. Берет свечу и идет к Рейне …. Капец …. Он говорит, что сегодня прошлое закончиться и начнется новая жизнь, с Суси и Хавьером. Рейна говорит, что это все фарс в том, числе и его любовь к Суси. Тот кричит, что это не так. Суси любовь его жизни и скоро он станет отцом.

Ласаро и Джеки не могут поверить, что Хуанхо брат Стефи. У Патрисио звенит телефон, это Асуньсон, она говорит, что Рейна не пришла, ее не привез Хуанхо. Патрисио просит передать трубку Смит. Асуньсон говорит, что ее нет. Она пошла к Витьку.

Октавио рассказывает Смит о том, как ненавидел Херонимо, как в нем росла ненависть к нему, и как он готовил свою месть. Он специально стал любовником Асуньсон. Асунсьон дожила до старости, а с  мужиках так и не научилась разбираться. Его план отомстить людям, которых Херонимо любил – Смит и Хавьеру. Смит говорит, что если он ее отпустит, то она поможет ему. И начинает его соблазнять. Октавио ведется на это, развязывает ее, начинает целовать, а Смит дает ему таких хороших тумаков. Но уйти ей мешает Витька. Принес же его черт!

Сусанна не знает чем помочь Хавьеру, а он просит вспомнить, вдруг он водил ее куда-то. Суси говорит, что узнала от детектива о том, что у Хаунхо есть дом.

Хавьер и Исидро едут к Хуанхо, Хавьер молится, чтобы бы не было поздно, ему становиться хуже, слишком  много переживает у него же сердце …. Хавьер говорит, что он все время был с ним, помогал ему, ездил в Бельгию. Но он помог ему упрятать Стефи в психушку и она стреляла в него, это очень странно

Хуанхо начинает все поджигать вокруг Рейны, она просит его подумать о ее дочери, как она будет без матери. А Хуанхо говорит, что будет заботиться о Кларите, а Хавьер встретит скоро новую женщину и когда-нибудь Хуанхо и Суси придут на свадьбу к Хавьеру. Рейна просит его отпустить ее, но он улыбается. Говорит мат королеве и уходит. Негодяй!!!! Хуанхо отбегает, подъезжают Хавьер и Исидро, и тут раздается взрыв. Хавьер кричит – Рейна, нет, нет!!!! Боже, какой ужас!!!!! Исидро его успокаивает, но Хавьер не может поверить в то, что Рейна мертва и бросается в дом.

Хуанхо звонит Кристиану и говорит, что Рейна мертва, а Стефи в тюрьме. Он разоблачен и пуститься в бега. Кристиан в это время у Конни дома, смотрит, как она спит. Хуанхо говорит, что Исидро жив, он был с Хавьером. И тут Конни начинает разговаривать во сне. Называет Исидро поэтом и что хочет быть с ним всегда. Блин, даже когда спит болтает! Она открывает глаза, видит Кристиана и начинает  кричать.
Хавьер не находит трупа Рейны, только ее туфельку. Исидро соболезнует ему, Хавьер не знает, что делать, как смотреть в глаза Кларите, как дальше жить. Хавьер говорит, что поедет домой

Ласаро приходит к Джеки, она перевязывала руку Стефи. Еще и помощь этой заразе оказали!!! Он не может поверить, что Хуанхо такой. А Стефи говорит, что Хуанхо ее брат, она любит его, в его жилах течет ее кровь. Джеки говорит, что в его жилах также течет и кровь Патрисио, почему он не замешан в этом деле? Стефи говорит, что любит Патрисио но он выбрал закон. Патрисио знал о ее делах, но он не знал о  ее преступлениях. Стефи говорит, что она, Хуанхо и Кристиан дошли до конца. Прибегает Суси и просит рассказать кто на самом деле был Хуанхо.

Патрисио пришел к Витьку с обыском. Он ищет Смит, конечно же Витька допропорядочный гражданин  и разрешает искать в его доме. У Витки звонит телефон, звонит – мне показалось, как Кристиан….. Он говорит, что исчезнет и не может предоставить ему иммунитет, а формула наркотика уже в ангенстве и скоро за Витькой придут.

Хавьер едет домой и тут из-за деревьев выскакивает Рейна и падает перед машиной, как в их первую встречу. Хавьер обнимает ее, он рад, что она жива, Рейна говорит, что это был Хуанхо. Хавьер говорит, что знает. А Рейна смогла освободиться от веревок и успела выскочить из дома до взрыва. Хавьер говорит, что когда увидел взрыв, то подумал, что он тоже умер вместе с ней. Их никто не может разлучить. Звонит телефон у Исидро, Хавьер говорит, что Рейна жива, Исидро говорит, что похоже Смит исчезла, а он едет к Конни, у нее был очень странный голос.

Кристиан угрожает Конни пистолетом, ему невиносимо знать, что Исидро жив, и что Конни постоянно думает о нем. Сегодня решающая ночь. Например Хуанхо убил Рейну, Конни не верит этому, а тот говорит, что Хуанхо брат Стефи и он – Кристиан тоже их сообщник. Они объединились, чтобы отомстить Рейне.

Витька с Коброй в кабинете, он говорит, что нужно уходить, Кобра собралась с ним хоть на край света.  Приходит Патрисио говорит, что Смит не нашел, но Витька под домашним арестом и не должен выходить из кабинета. Витька говорит, что он не будет рисковать жизнью сына и жены, Кобра прямо таки светиться рядом с Витькой, довольная что получила, что хотела. Не радуйся раньше времени!

Октавио приносит Смит в морозильник, там еще лежат трупы врачей. Капец. Он кладет ее на землю, тут ему начинает чудиться Херонимо, Октавио ведет с ним интересную беседу, говорит, что победил его, Херонимо мертв, а он Октавио жив. Октавио запирает дверь и уходит, а Смит просыпается и видит трупы вокруг себя.

Стефи говорит Суси, что Хуанхо ее младший брат, и его не должны были разоблачить. Она говорит, что Хуанхо любит ее Суси и будет с ней. Джеки говорит, что время вышла и Суси пора уходить. Стефи говорит, что Ласаро и Джеки пара придурков и Агата никогда не будет с ними, потому что Агата будет с ее матерью. Грета жива. Ласаро в шоке. Блин, нужно было пристрелить Стефи, столько дел еще наворотила! Суси становиться плохо, она боится за ребенка.

Исидро приходит к Конни и натыкается там на Кристиана, тот угрожает ему пистолетом, хочет убить, Исидро защищает Конни. Мда, повезло уж Конни с кавалерами. Она думала, что Исидро бандит, а он стал копом, а Кристиан наоборот – был копом стал бандитом. Кристиан стреляет в Исдиро, Конни его закрывает, пуля попадает в нее, Исидро стреляет в Кристиана, ранит его, но она уходит.

Патрисио входит в кабинет Витьки, а там только мертвая Кобра. Ну, вот и все, пока Кобра! Прихлопнул тебя Витька. А Витька в это время уже далеко с ребенком на руках, радуется, что обвел их вокруг пальца. Он убил Кобру своим браслетом, забрал ребенка и вышел через подземный ход, который у него в кабинете. К Витьку приходит Октавио, говорит, что оставил Смит в холодильнике. Витька говорит, что у него есть 3 брюлика и скоро будут все.

Хавьер, Рейна и Патрисио находят Смит по чипу. Ну, хоть где-то он пригодился!!! Смит уже лежит без сознания, Патрисио кричит, держит ее на руках и просит не уходить. Хавьер винит в себя том, что она умерла, а он так не простил ее. Она умерла, думая, что умер он …..

Проходит месяц. Джеки, Хавьер и Патрисио готовят Витьку ловушку, выставляя красный брюлик. Хавьер пьет таблетки, у него болит сердце. Бедняжка. Приходит вечер, человек в маске проходит лучи, и подбирается к брюлику. Разведка окружает его, Хавьер кричит – Витька сдавайся и стреляет в него.  Человек падает на пол …..

Да уж, круто завернули!!!! Блин, Хуанхо предатель, он же был такой прикольный, его носки, труселя, всегда был рядом, а тут такой маньяк …. Мурашки по коже просто. Теперь понятно, почему Стефи так подружилась с Суси, она была возлюбленной ее брата, а брат для Стефи это все. Конечно, не понимаю, почему Хуанхо помог упрятать Стефи в психушку, зато ясно, почему она стреляла в него. Она посчитала его предателем и выстрелила. И теперь понятно кому она звонила, когда Хавьер вышел от нее из больницы. Она звонила Хуанхо, она сказала,  я простила тебя, а ты меня.  То есть, она простила его за то, что он упрятал ее в клинику, а он за то, что она стреляла в него.  Получается, это Хуанхо был в лаборатории и убил того врача? Ну, он точно видел Хавьера, он посветил на него. Он оставил его врагам, если бы не Хуанхо, Хавьер успел бы сбежать, он оставил друга, как он говорит на муки …. Бедняга Рейна, реально ни при чем, пусть отец был убийцей, но винить ее во всем  и так мучить …. Психи Стефи, Хуанхо, Кристиан. Стефи всем запудрила мозги и хорошенько их промыла и они стали такие как и она …..

+2

288

Людочка1987 написал(а):

Хавьер набирает номер Хуанхо. Хуанхо говорит Рейне, что ему звонит его друг. Рейна говорит, что он ему не друг. Тот приходит в ярость и говорит, что они с Хавьером  друзья, а вот она плохая женщина, в ее жилах течет кровь убийцы, и он закончит начатое – убьет ее.

В её жилах кровь убийцы-какой бред.....
ну да так если разобраться отец РЕйны- наёмник, но ведь и койот я так понимаю не булочками торговал...

Людочка1987 написал(а):

Витька приказывает Октавио следить за Смит. Витька говорит, что Хавьер скоро придет за Смит

видно конечно что последнии серии, до этого Витька себе не позволял взаперти держать агента...
А так получается что и его крышняк съехал.....

Людочка1987 написал(а):

Октавио рассказывает Смит о том, как ненавидел Херонимо, как в нем росла ненависть к нему, и как он готовил свою месть. Он специально стал любовником Асуньсон. Асунсьон дожила до старости, а с  мужиках так и не научилась разбираться.

Асунсьон капец тупая... зароманилась...
Но ведь она сама говорила, что Октавио (то бишь Херонимо) был особенный...так что она в этом то нашла???

Людочка1987 написал(а):

Хавьер и Исидро едут к Хуанхо, Хавьер молится, чтобы бы не было поздно, ему становиться хуже, слишком  много переживает у него же сердце …. Хавьер говорит, что он все время был с ним, помогал ему, ездил в Бельгию. Но он помог ему упрятать Стефи в психушку и она стреляла в него, это очень странно

Реально не ясно, зачем он помог её в психушку сдать?

Людочка1987 написал(а):

Хуанхо начинает все поджигать вокруг Рейны, она просит его подумать о ее дочери, как она будет без матери. А Хуанхо говорит, что будет заботиться о Кларите, а Хавьер встретит скоро новую женщину и когда-нибудь Хуанхо и Суси придут на свадьбу к Хавьеру. Рейна просит его отпустить ее, но он улыбается. Говорит мат королеве и уходит. Негодяй!!!!

ужасно!!! при этом он ещё себя другом Хавьера называет....

Людочка1987 написал(а):

Хуанхо отбегает, подъезжают Хавьер и Исидро, и тут раздается взрыв. Хавьер кричит – Рейна, нет, нет!!!! Боже, какой ужас!!!!! Исидро его успокаивает, но Хавьер не может поверить в то, что Рейна мертва и бросается в дом.

Ужас-ужас!! Я только не поняла от чего взрыв, ведь Хуанхо поджёг не так много...

Людочка1987 написал(а):

Хавьер не находит трупа Рейны, только ее туфельку. Исидро соболезнует ему, Хавьер не знает, что делать, как смотреть в глаза Кларите, как дальше жить. Хавьер говорит, что поедет домой

как -то он сразу недопетрил, что она могла сбежать...
ведь он не приехал на пепелище...

Людочка1987 написал(а):

Прибегает Суси и просит рассказать кто на самом деле был Хуанхо.

этой тоже невезёт с  мужиками...
жалко...

Людочка1987 написал(а):

Еще и помощь этой заразе оказали!!!

лучше б сдохнуть ей в страшных мучениях, стольких погубила...

Людочка1987 написал(а):

Патрисио пришел к Витьку с обыском. Он ищет Смит, конечно же Витька допропорядочный гражданин  и разрешает искать в его доме. У Витки звонит телефон, звонит – мне показалось, как Кристиан….. Он говорит, что исчезнет и не может предоставить ему иммунитет, а формула наркотика уже в ангенстве и скоро за Витькой придут.

да мне тоже так показалось что это Кристиан, только откуда он знает о препаратах Витьки???

Людочка1987 написал(а):

Хавьер едет домой и тут из-за деревьев выскакивает Рейна и падает перед машиной, как в их первую встречу. Хавьер обнимает ее, он рад, что она жива, Рейна говорит, что это был Хуанхо. Хавьер говорит, что знает. А Рейна смогла освободиться от веревок и успела выскочить из дома до взрыва. Хавьер говорит, что когда увидел взрыв, то подумал, что он тоже умер вместе с ней. Их никто не может разлучить.

Да как в первую встречу!!!!  :love:  :love:
Никто и ничто их не разлучит -это правда!  :love:

Людочка1987 написал(а):

Витька с Коброй в кабинете, он говорит, что нужно уходить, Кобра собралась с ним хоть на край света.  Приходит Патрисио говорит, что Смит не нашел, но Витька под домашним арестом и не должен выходить из кабинета. Витька говорит, что он не будет рисковать жизнью сына и жены, Кобра прямо таки светиться рядом с Витькой, довольная что получила, что хотела. Не радуйся раньше времени!

кобра тоже мне строит из себя жену декабриста- да я да на край света... да на хрен ты ему не сдалась...

Людочка1987 написал(а):

Октавио приносит Смит в морозильник, там еще лежат трупы врачей. Капец. Он кладет ее на землю, тут ему начинает чудиться Херонимо, Октавио ведет с ним интересную беседу, говорит, что победил его, Херонимо мертв, а он Октавио жив. Октавио запирает дверь и уходит, а Смит просыпается и видит трупы вокруг себя.

Смит тоже мне как будто трупы не видела раньше , аж орать начала...
Ну и где все твои навыки выживания Смит??

Людочка1987 написал(а):

Стефи говорит Суси, что Хуанхо ее младший брат, и его не должны были разоблачить. Она говорит, что Хуанхо любит ее Суси и будет с ней. Джеки говорит, что время вышла и Суси пора уходить. Стефи говорит, что Ласаро и Джеки пара придурков и Агата никогда не будет с ними, потому что Агата будет с ее матерью. Грета жива. Ласаро в шоке. Блин, нужно было пристрелить Стефи, столько дел еще наворотила

Стефи мерзкая прям сил нет, никого она не любит никого! кроме себя.. плевать ей на Грету, плевать на внучку...
лишь бы побольше гадостей сделать...

Людочка1987 написал(а):

Исидро приходит к Конни и натыкается там на Кристиана, тот угрожает ему пистолетом, хочет убить, Исидро защищает Конни. Мда, повезло уж Конни с кавалерами. Она думала, что Исидро бандит, а он стал копом, а Кристиан наоборот – был копом стал бандитом. Кристиан стреляет в Исдиро, Конни его закрывает, пуля попадает в нее, Исидро стреляет в Кристиана, ранит его, но она уходит.

с Исидро точно повезло!!
А Кристиан всё-таки смылся?

Людочка1987 написал(а):

Патрисио входит в кабинет Витьки, а там только мертвая Кобра. Ну, вот и все, пока Кобра! Прихлопнул тебя Витька. А Витька в это время уже далеко с ребенком на руках, радуется, что обвел их вокруг пальца. Он убил Кобру своим браслетом, забрал ребенка и вышел через подземный ход, который у него в кабинете. К Витьку приходит Октавио, говорит, что оставил Смит в холодильнике. Витька говорит, что у него есть 3 брюлика и скоро будут все.

Да уж кобра, недолго музыка для тебя играла, стоило лишь бриллианты отдать, как и пришлёпнули тебя...
Бриллианты-гарантия жизни была...

Людочка1987 написал(а):

Хавьер, Рейна и Патрисио находят Смит по чипу. Ну, хоть где-то он пригодился!!! Смит уже лежит без сознания, Патрисио кричит, держит ее на руках и просит не уходить. Хавьер винит в себя том, что она умерла, а он так не простил ее. Она умерла, думая, что умер он …..

блин они такие интересные -вошли и молча смотрят на неё...А Патрисио лишь обнимает- очнись...не умирай, так это морозилка- её скорее  уносить надо в тепло...

Людочка1987 написал(а):

Проходит месяц. Джеки, Хавьер и Патрисио готовят Витьку ловушку, выставляя красный брюлик. Хавьер пьет таблетки, у него болит сердце. Бедняжка. Приходит вечер, человек в маске проходит лучи, и подбирается к брюлику. Разведка окружает его, Хавьер кричит – Витька сдавайся и стреляет в него.  Человек падает на пол …..

Его показали сзади и мне показалось , что волосы у него не Витькины, а гораздо темнее..
Может это Кристиан был.???

0

289

Людочка1987 написал(а):

139 серия

Людочка1987 написал(а):

Да уж, круто завернули!!!! Блин, Хуанхо предатель, он же был такой прикольный, его носки, труселя, всегда был рядом, а тут такой маньяк …. Мурашки по коже просто.

спасибо Людочка!
Завернули круто , обалдеть просто!!!
получается Хуанхо с самого начала был против Рейны,устроили такую масштабную,долгоиграющую месть!
Стефи запудрила мозги Хуанхо и Кристиану...
А Пикассо значит выбрал закон...
ОНи реально психи, Стефи ведь нашла отца и отомстила ему, так при чём тут Рейна???

0

290

Jutta написал(а):

В её жилах кровь убийцы-какой бред.....
ну да так если разобраться отец РЕйны- наёмник, но ведь и койот я так понимаю не булочками торговал...

В понимании Стефи, ее отец святой, все остальные плохие. У нее крыша уехала, вот она и творит дела дивные

Jutta написал(а):

Реально не ясно, зачем он помог её в психушку сдать?

может завтра нам расскажут это? Вдруг он решил, что ей нужно подлечиться немного?

Jutta написал(а):

Ужас-ужас!! Я только не поняла от чего взрыв, ведь Хуанхо поджёг не так много...

для эффектности устроили

Jutta написал(а):

да мне тоже так показалось что это Кристиан, только откуда он знает о препаратах Витьки???

наверное и тут Кристиан успел помочь

Jutta написал(а):

А Кристиан всё-таки смылся?

улизнул гад

Jutta написал(а):

Его показали сзади и мне показалось , что волосы у него не Витькины, а гораздо темнее..
Может это Кристиан был.???

не Витька точно, может и Кристиан у нас просто больше никого не осталось  :D

Завтра последняя серия, до сих пор нет вериться .....  :'( пролетели 140 серий как одна, очень жаль расставаться со всеми .... Кстати, а где же Грета? может она так не появится, скажет типа, живи Ласаро с Джеки и ребенок пусть будет с вами ... и главный вопрос - а Рейна вернет себе память? Она же так все и не вспомнила .....

0

291

Людочка1987 написал(а):

Завтра последняя серия, до сих пор нет вериться .....   пролетели 140 серий как одна, очень жаль расставаться со всеми ....

до сих пор и правда!
расставаться жаль...
я не смогу сразу, буду пересматривать...
Наверное потому что мы смотрели по одной серии в день, по будням...
а если б было уже много серий, то смотрели бы гораздо быстрее и не было бы такого ощущения долгого..
У меня просто нет ощущения что завтра последняя серия, как-будто так и  будет идти и идти наша Рейна с разными событиями...

Людочка1987 написал(а):

Кстати, а где же Грета?

завтра должна появиться и всё узнаем

0

292

Jutta написал(а):

Но если б не это , его бы всё равно нашли с зашитым ртом...

Как вспомню эти неправдоподобно голубые глазки, дак дрожь пробирает.  :confused:

Jutta написал(а):

А для меня он особенный.И когда появится другой сериал , которому я отдам своё сердце - я не знаю..

Для меня тоже по своему особенный, но когда дело касается самых любимых сериалов, то я не делю их насчет того что люблю больше или меньше, для каждого свое место есть.  :flirt:

Jutta написал(а):

Это с Адрианой Лувьер?

Да, и с Габриэлем Сото. Я первые четыре серии с переводом посмотрела, очень понравилось.  :cool:

Людочка1987 написал(а):

139 серия

Спасибо!

Людочка1987 написал(а):

Рейна спрашивает – это шутка? Он кричит, нет, и тычет ей портрет матери, говорит, что она не должна была умирать так рано и оставлять его одного. Псих натуральный ….

Конечно псих, потому что его жизнь была не труднее чем у Хавьера, когда он был одиноким парковщиком.

Людочка1987 написал(а):

Хавьер винит себя в том, что отдал Рейну в руки Хаунхо.

Ну учитывая то, что даже у нас, зрителей, не было никаких подозрений, потому что не существовало наводок, то откуда Хавьер то мог понять?

Людочка1987 написал(а):

а вот она плохая женщина, в ее жилах течет кровь убийцы,

А твоих-кровь торговца оружием, и отъявленного потаскуна, который наделал фигову тучу детей с тремя разными разными бабами.  %-)

Людочка1987 написал(а):

Октавио рассказывает Смит о том, как ненавидел Херонимо, как в нем росла ненависть к нему, и как он готовил свою месть. Он специально стал любовником Асуньсон. Асунсьон дожила до старости, а с  мужиках так и не научилась разбираться.

Да уж, Асунсьон в мужиках абсолютно не разбирается... %-)

Людочка1987 написал(а):

Октавио рассказывает Смит о том, как ненавидел Херонимо, как в нем росла ненависть к нему, и как он готовил свою месть. Он специально стал любовником Асуньсон. Асунсьон дожила до старости, а с  мужиках так и не научилась разбираться. Его план отомстить людям, которых Херонимо любил – Смит и Хавьеру. Смит говорит, что если он ее отпустит, то она поможет ему. И начинает его соблазнять. Октавио ведется на это, развязывает ее, начинает целовать, а Смит дает ему таких хороших тумаков. Но уйти ей мешает Витька. Принес же его черт!

Ну хоть ненормальному навешала чуток, и то радость.  :D

Людочка1987 написал(а):

Хуанхо начинает все поджигать вокруг Рейны, она просит его подумать о ее дочери, как она будет без матери. А Хуанхо говорит, что будет заботиться о Кларите, а Хавьер встретит скоро новую женщину и когда-нибудь Хуанхо и Суси придут на свадьбу к Хавьеру. Рейна просит его отпустить ее, но он улыбается. Говорит мат королеве и уходит. Негодяй!!!! Хуанхо отбегает, подъезжают Хавьер и Исидро, и тут раздается взрыв. Хавьер кричит – Рейна, нет, нет!!!! Боже, какой ужас!!!!!

Да уж, не знай мы что Рейна обязана выжить, то страх бы сковал точно.  :confused:

Людочка1987 написал(а):

Хавьер едет домой и тут из-за деревьев выскакивает Рейна и падает перед машиной, как в их первую встречу.

Как символично!  8-) Необыкновенной и непобедимой историей все началось, ей же и закончится.  :love:

Людочка1987 написал(а):

Октавио приносит Смит в морозильник, там еще лежат трупы врачей. Капец. Он кладет ее на землю, тут ему начинает чудиться Херонимо, Октавио ведет с ним интересную беседу, говорит, что победил его, Херонимо мертв, а он Октавио жив.

А мне понравился голос Херонимо, и то, как этот псих на свои глюки реагировал.  [взломанный сайт] 

Людочка1987 написал(а):

Стефи говорит, что Ласаро и Джеки пара придурков и Агата никогда не будет с ними, потому что Агата будет с ее матерью. Грета жива. Ласаро в шоке. Блин, нужно было пристрелить Стефи, столько дел еще наворотила!

Твоя Грета живая тень, которой как своих ушей не видать ни Ласаро, ни Агаты. Очень надеюсь, что Стефка осознает это, прежде чем погрузиться в пучину безумия.  [взломанный сайт] 

Людочка1987 написал(а):

Исидро приходит к Конни и натыкается там на Кристиана, тот угрожает ему пистолетом, хочет убить, Исидро защищает Конни. Мда, повезло уж Конни с кавалерами. Она думала, что Исидро бандит, а он стал копом, а Кристиан наоборот – был копом стал бандитом. Кристиан стреляет в Исдиро, Конни его закрывает, пуля попадает в нее, Исидро стреляет в Кристиана, ранит его, но она уходит.

Мерзкий Паласиос, вот и вся твоя любовь к Конни...  :insane: Ранил и бросил!  :angry:

Людочка1987 написал(а):

Хавьер, Рейна и Патрисио находят Смит по чипу. Ну, хоть где-то он пригодился!!! Смит уже лежит без сознания, Патрисио кричит, держит ее на руках и просит не уходить. Хавьер винит в себя том, что она умерла, а он так не простил ее. Она умерла, думая, что умер он …..

Я думаю, что Сара жива, и с ней все в порядке.  :flirt:

Людочка1987 написал(а):

Проходит месяц. Джеки, Хавьер и Патрисио готовят Витьку ловушку, выставляя красный брюлик. Хавьер пьет таблетки, у него болит сердце. Бедняжка. Приходит вечер, человек в маске проходит лучи, и подбирается к брюлику. Разведка окружает его, Хавьер кричит – Витька сдавайся и стреляет в него.  Человек падает на пол …..

Скорее всего это Кристиан приходил.  :yep:

Людочка1987 написал(а):

Бедняга Рейна, реально ни при чем, пусть отец был убийцей, но винить ее во всем  и так мучить ….

Именно, так жалко ее... :'(

Jutta написал(а):

Да уж кобра, недолго музыка для тебя играла, стоило лишь бриллианты отдать, как и пришлёпнули тебя...
Бриллианты-гарантия жизни была...

Таков мир лжи и обмана... :(

Людочка1987 написал(а):

Завтра последняя серия, до сих пор нет вериться .....

Да... Так привыкли к нашим чудакам... 8-)

0

293

Вот и подошел к концу замечательный сериал ) Конечно намудрили они в конце с потерями памяти, с братьями-сестрами, Октавио-Херонимо, но даже это не испортило впечатление от сериала. С удовольствием потом пересмотрю его, жаль расставаться с уже полюбившимися героями.
Рейна и Хавьер для меня сейчас любимая пара, очень они меня впечатлили, потом конечно же Конни и Исидро, тоже классные, стихи Исидро это что-то )))) Ласаро и Джеки тоже хорошая пара, непонятно для чего вообще нужна была Грета. Смит и шеф тоже ничего так, но меньше остальных пар мне нравились.
Виктор шикарный злодей, красавец-мужчина, с юмором, Солер шикарно сыграл.
Эстефания тоже впечатлила, но временами бесила, её красная помада бррр, Сиачоке такая хорошенькая с минимум макияжа.
Буду ждать выхода на Сони.

+1

294

140 серия Гран Финал :flag:  :jumping:  :love:

Хавьер  и все остальные подбегают к лежащему человеку, он снимает с него маску – это Криситан. o.O  Хавьер отдает приказ окружить здание. В это время Витька приходит в машину,  его ждет Октавио, Витька смеется, говорит, что Кристиан жалкий идиот и показывает красный брюлик. Оказывается Кристиан пришел за помощью к Витьку после своего побега, Витька конечно же помог ему, наплел, что разведка убила Алисию, тот сидит уши развесил – верит ему. Витька взамен помощи попросил достать красный брюлик, а сам переоделся копом и участвовал в операции. Пока все смотрели на Кристиана, он спер брюлик.  :glasses: Теперь у него все брюлики. :glasses:

Смит – она жива, приходит на работу, решила прервать свой отпуск, хочет вернуться к своим обязанностям – ловить преступников, спорить с Хавьером. Хавьер говорит, что ему не хватало этого и он рад, что она жива. Смит говорит, что еще несколько минут, и она бы замерзла. Хавьер жмет ей руку, а потом обнимает :flirt:

Стефи носится с куклой постоянно, ее вызывал на допрос Патрисио. Стефи упрекает его, что он не навещал ее месяц, он говорит, что месяц наблюдал за ней. И набирался смелости, чтобы встретиться с ней. Он говорит, что она разрушила его, он пытался спасти ее любой ценой, но не думал, что она зайдет так далеко. И она не рассказывала ему о Кристиане и Хуанхо.  Патрисио говорит, что Кристиан мертв. Стефи встревожено спрашивает, а Хуанхо? Ты тоже его убьешь? Он твой брат. Патрисио говорит, что Рейна тоже его сестра. Ну, наконец-то!  :jumping: И если Хуанхо снова захочет отомстить Рейне, то ему придется убить его :cool:

Хуанхо приходит к Суси. Он говорит, что любит ее, но она не заслужила его, он не может стать хорошим отцом их ребенку. Суси говорит, нашим детям. Она ждет тройню.  o.O Ого, как много! Суси говорит, что у ее детей не будет отца из-за его жажды мести. Хуанхо говорит, что благодаря мести он встретил ее и полюбил. Он просит ее уйти, пока он может ее отпустить. Они целуются и Суси уходит. Эх, Хуанхо наломал ты дров, а ведь могло быть все по-другому! :'(

У Рейны и Хавьера амор, :love:  :love:  так красиво – ванная, пена, свечи, голубки …  :love: Хавьер говорит, что скоро у них начнется новая жизнь, будут Рейна, Кларита, и он. Жизнь, о которой они мечтали, начнется после их триумфального показа Рейны. Их жизнь втроем. Рейна говорит вчетвером. Он спрашивает почему? Рейна перечисляет – ты, я Кларита и малыш. Я забыла тебе сказать – я беременна! А у самой такой лицо!  Ура, она беременна!!!! :jumping:

Настает время показа, Кларита и Рейна готовятся к нему, приходит Хавьер, говорит, готовы ли его принцессы и что ему будут все завидовать. Конни объявляет начало показа. Она тоже жива!!!! :jumping:  Начинается показ, там присутствуют Джеки, Исидро, Асуньсон. Джеки очень напряжена. На балконе появляется Витька, он достает винтовку …. o.O

Стефи ведут по коридору, Она говорит, что Рейна умрет, и что Смит должна не навидиеть ее, так же как и она. Ведь Рейна станет причиной гибели ее сына. Скоро он окажется в морге, и у Смит не будет права его оплакивать, потому она могла этого избежать, убив Рейну, но она не сделала этого. Стефи стала у нас ясновидящей …. :D

Витька следит за Рейной, Конни  приглашает Рейну по подиум, она выходит вся в белом, красавица!  :cool: Рейна благодарит всех, что они пришли и объявляет, что это ее последняя коллекция. Рейна уходит, к ней подходят Кларита и Хавьер. Рядом с Витькой оказываются еще снайперы, начинается стрельба, Кларита, Рейна и Хавьер падают на подиум, вокруг кровь ….. o.O  o.O

Прошло семь месяцев ……
Кларита вся в белом несет цветы в церкви, следом идет Хавьер  тоже весь в белом ….

Витька думает о жизни, где нет Рейны  и Хавьера, где теперь нет вызова. Октавио спрашивает – что он будет делать теперь? Витька говорит, что он исчезнет, но сначала покажет последний фокус. Октавио медленно открывает коробку и достает пистолет и направляет его на Витьку. Он говорит, что Витька отправится вслед за Рейной и Хавьером., сегодня его жизнь оборвется. :hobo:

Стефи, одета как Рейна, с косичкой и очками шьет. Я так понимаю, она в сумасшедшем доме? Че-то это больше похоже на дворец.  :no: Стефи называет себя Рейной Ортис, к ней приходит Патрисио, говорит, что он ее брат, а она Стефи. Но она говорит, что ее зовут Рейна и сегодня у нее показ. Стефи говорит, что у нее есть два таланта – один шить, а второй любовь. В нее влюбляются все мужчины, но она любит только одного – Николаса.

Кларита говорит Хавьеру, что молилась за Рейну, он говорит, что тоже. Рейна в белом платье и с животиком подходит к ним, они обнимаются. Милота …. :flirt:

Октавио называет Витька маньяком и психом, а тот сидит и бровью не ведет и говорит, что Октавио навевает на него скуку. Молодца!  :cool: Куда Октавио тягаться с Витькой! Витька подходит к нему и говорит – почему не стреляешь? Сделай хоть что нибудь, ты всегда был тенью! Октавио наставляет на него пистолет, нажимает на курок, но осечка. Он не заряжен. Витька улыбается, говорит, что никому не доверяет. Он достает пистолет говорит, передай привет моему отцу и убивает его. Все прощай, Октавио!!!! :flag:  Давно нужно было пристрелить его. :crazyfun:

Джеки находит письмо от Ласаро, он говорит, что Грета ему позвонила и  у них встреча. Показывают, как Грета, Ласаро и Агата встретились, они играли с дочерью, Грета уже ходит, а точнее бегает.

Кларита говорит, что показ был незабываем, она готовилась к нему, как звезда. Приходит Асунсьон, она дает Хавьеру таблетки. Бедняжка, теперь он всю жизнь будет пить таблетки. Цена спокойной жизни. :'(  Асуньон и Кларита уходят.  Рейна вспоминает показ. Хавьер боялся, что придет Витька и не зря. Джеки кивнула, а Исидро отдал приказ, Снайпер сделал холостые выстрелы, а Рейна, Кларита и Хавьер притворились мертвыми. Хорошо, что успели опередить Витька, если бы он выстрелил, то убил бы точно!!!  :unsure: Это было их начало новой жизни. Круто  придумал Хавьер!!!! :cool:  Но вид их лежащих с кровью ….. брррр ….. у Хавьера звенит телефон, он говорит, что это его МАТЬ. Вау, какой прогресс!  :cool: Смит говорит, что Хуанхо прислал письмо, он готов сдаться, но только Хавьеру, он знает, что он жив. Хавьер говорит, что Хуанхо его отлично знает, и знает, что он придет на встречу. Рейна говорит, что если Хуанхо хочет ее уничтожить, заставить страдать, то он знает что для этого нужно убить Хавьера.

Хуанхо в доме Стефи в ее комнате с куклами. Приходит Хавьер наставляет на него пистолет и говорит, что он здесь. Хуанхо говорит, что он безоружен, он сдается. Хавьер спрашивает – как может ему доверять? А у самого слезы на глазах, очень тяжело это. :'(  Он был его лучшим другом … Хавьер говорит, что Хуанхо оказался хитрее всех, лгуном, и обманул его. Хуанхо говорит, если хочешь убей меня, он убийца. Он вырос без матери и у него было тяжелое детство. Хавьер говорит, что он тоже рос без матери, но он не стал преступником. Хуанхо говорит, что поэтому Хавьер стал его кумиром. Хавьер порицает себя, за то, что сам устроил Хуанхо работать на свадьбу к Стефи. А тот говорит, что на этой свадьбе впервые совершил преступление – убил Артемио. Его попросила об этом Стефи. Стефи спасла его от нищеты, а он помог ей. Он подменил шприц на  другой в которым был вирус разработанный в лаборатории Витька. Так началась месть Рейне, но Хавьер всегда спасал ее. Хуанхо говорит, что у него будет трое детей, но они будут знать, что их отец совершил ошибку и платит за нее. Хавьер опускает пистолет, он не может его убить, он достает наручники, а сам плачет ….. :'(

Суси рожает свою тройню …..

Ласаро приходит к Джеки,  она спрашивает, когда он уезжает к Грете. Ласаро говорит, что он не уезжает. Грета все поняла, и у Агаты будут две матери. Они целуются. Ура!!!!  :love: Они вместе. Ласаро признается ей в любви, говорит, что любит ее и все, что с ней связано. Эта ситуация с Гретой лишняя, лучше бы она умерла и все. А то показали на пол минуты, и она прям так сразу отпустила Ласаро и ребенка к другой …. Не очень убедительно это выглядит

Хавьер везет Хуанхо в тюрьму и спрашивает, почему он помог положить Стефи в психушку? Хуанхо говорит, что хотел измениться ради Суси, но все пошло не так, и поэтому Стефи стреляла в него, а потом они простили друг друга. Он помогал ей, булл ее тенью. И это он усыпил их с Рейной в отеле. И он пришел в лабораторию.   Хавьер передает Хуанхо полицию, а Исидро дает ему адрес где скрывается Витька, и благодарит за дом, который у него теперь есть.

Конни шьет платья и говорит Исидро, что никогда не привыкнет к новому дому. А живут они в доме Витька. Неплохо устроились! Я бы не смогла там жить после всего случившегося. Исидро говорит, что у него для нее подарок и протягивает книгу, Конни ни дает ему ни  слова сказать, трещит как обычно, говорит, что купил по скидке для меня книгу? А потом смотрит на автора – Исидро Кастийо. Он стал писателем!!!  :jumping: Исидро говорит, что посещал курсы писателя.  Тут неожиданно приходит Рейна и спрашивает,  где Хавьер?  Конни вытаращила глаза и говорит – в раю,  с тобой! И падает в обморок.  :D А почему ей не сказали, что, Рейна и Хавьер живы?  Исидро сокрушается, что теперь ему придется отвечать на кучу вопросов. :crazyfun:  Он говорит, что Хавьер пошел к Витьку.

Витька одевает Нерону на руку браслет как у него и говорит, что однажды научит его пользоваться. Тут приходит Хавьер. Витька в шоке. :O  Сделал его однако, Хавьер!!!! :cool:  Хавьер говорит, что пришел убить его и советует нанимать в другой раз профи. Витька говорит, что он безоружен, а у Хавьера доброе сердце, которое будет разбито если он убьет его. Хавьер говорит, что все равно убьет его, он был кошмаром для него и Рейны. Тут Хавьеру становиться плохо.  :'( Сердце. :'(  Он падает, а Витька забирает у него пистолет и говорит, что его сердце будет разбито, он убьет его. Витька говорит, чтобы он не умирал, он сам хочет его убить, Хавьеру очень плохо. Он собирается выстрелить в Хавьера, но раздается выстрел, Витька шатается, сзади стоит Рейна, она стреляла в него,  :glasses: Витька говорит, что убьет ее, но Хавьер стреляет в него и убивает его. Прощай, Витька, наш любимец …..  :'(

Стефи представляет себя невестой, идет к алтарю, смотрит на жениха, а это какой-то псих, она начинает орать – ты не Николас! Ты не Николас!!!!!  А то еще поцеловать ее пытается. :crazyfun:

Хавьеру плохо, Рейна пытается его воскресить, делает искусственное дыхание, говорит, что не отпустит его, наконец, Хавьер приходит в себя, только тут Рейна начинает рожать …..  :D Она рожает мальчика, Хавьер присутствует на родах, говорит, что рождение сына исцелило его.  :flirt:

Стефи повесилась на дереве, Витька в  морге, Исидро пришел и закрыл ему глаза …… :'(

Патрисио предлагает Смит уйти в отставку и быть с ним, но не предлагает свадьбу, семьи и ребенка, он предлагает адреналин, приключения, загадки, страсть, любовь. И, конечно, же Смит согласна.

И вот она долгожданная свадьба Рейны и  Хавьера!!!!!!   :jumping: Патрисио привел Рейну к алтарю, долгожданные слова – я согласна, и поцелуй!!!!!!  :love: УРА, дождались!!!!!! :jumping:  Все такие счстливые, Джеки с Ласаро и Агатой, Патрисио с Смит, Асуньсон держит ребенка Рейны и Хавьера. Конни и Исидро с ребенком Витька, Конни снимает с его руки браслет с кладет его в вазу с цветами.

Проходят годы, и однажды, Хавьер в переулке  обнаружил труп женщины с зашитым ртом и отметкой на шее. А рядом лежал красный брюлик. Снова проклятье ….. Проклятье которое существует, но ему неподвластна лишь богиня или королева ……   FIN .......

+3

295

ну вот и закончился наш любимый сериал  :'(  :'(  Сижу, грущу целый день .... :'(  все герои мне полюбились, некоторые бесили,  хорошо, что их вовремя убрали, все так прикипели к душе, стали родные. Поверила всем. Все сыграли на ОТЛИЧНО!!!!! Браво!!!!!  :jumping:  Солер я раньше любила его, а теперь просто обожаю, его Виктор де Росас это нечто, самый классный и обаятельный злодей  :cool:  его перепалки с Октавио и Хавьером это нечто  :cool:  Стефи, сексаульная красавица, впервые увидела Катрин и в восторге от нее, уже посмотреть с ней "Где Элиса?" и  щас заканчиваю "Земля страстей". Она класс!  :cool:  очень убедительно сыграла психопатку.  Какие она штучки вытворяла, мороз  по коже, один зашитый рот чего стоит  o.O  А ее наряды  :cool:  одно удовольствие смотреть на них. Паола, тоже вижу в первый раз и в восторге от нее.  Как она сыграла роль от девушки, которая не помнит 8 лет жизни, (у нее резко появился ребенок и муж, который уверяет, что они любят друг друга), до женщины, которая борется за свою жизнь, любовь и своего мужчину. Она может постоять за себя, дать ответ обидчику  :glasses:  Супер!!!!  :cool:  И конечно же Хавьер - Эухенио Силлер ...... херувим, красавчик, который покорил меня. Мужчина который может все. Абсолютно все. Супер агент, Джеймс Бонд  :glasses:  Хоть вначале он и говорил, что будет мстить Рейне, ничего этого не было, он не на миг не переставал ее любить и всегда защищал ее, как бы не обижался на нее и как бы не думал на нее. Все таки любовь превыше всего  :love:

Сериал теперь входит в пятерку любимых сериалов, и если у меня кто-нибудь спросит смотреть или нет, конечно же - ДА! Бреда я не нашла, практически все объяснено, да иногда сценаристку качало в сторону, но не до такого бреда, как некоторые говорили. Последние серии супер насыщенные оказались  :cool:

Конечно же меня волнует вопрос - а Рейна все вспомнила?  :D  нам показывали, когда она искала Хавьера, что она проходила лечение, она говорила, что вспоминает, но не все. Больше ничего не показали  :dontknow:  Закончили сериал шокирующей сценой ..... ну зачем так? Опять страдания и боль? Все скорей это вырос Нерон и пошел по стопам отца и матери. Брюлики собрал Витька, а потом его убили и куда они делись неизвестно .....

Эх, еще бы серий, не верю, что все закончилось .....  :'(

+3

296

Людочка1987 написал(а):

140 серия Гран Финал

Да  финальная серия!!!
Даже не верится!
Людочка спасибо за неё!!! :flag:

Людочка1987 написал(а):

Хавьер  и все остальные подбегают к лежащему человеку, он снимает с него маску – это Криситан.

я так и думала!!

Людочка , Исидро сказал твои слова при виде Кристиана, как интересно "полицейский стал вором , а преступник -полицейским"…
Действительно, как всё непредсказуемо!!

Людочка1987 написал(а):

Оказывается Кристиан пришел за помощью к Витьку после своего побега, Витька конечно же помог ему, наплел, что разведка убила Алисию, тот сидит уши развесил – верит ему.

Реально он дурак, если б навёл справки как умерла его сестра, то он бы узнал Витькин почерк!

Людочка1987 написал(а):

Витька взамен помощи попросил достать красный брюлик, а сам переоделся копом и участвовал в операции. Пока все смотрели на Кристиана, он спер брюлик

Витька блин такой хитрый, переоделся спецназовцем и был в группе захвата, они там не могут своего от чужого отличить?? :D

Людочка1987 написал(а):

Теперь у него все брюлики.

и радуется сидит , что он теперь избежал проклятия, но мне так кажется, что все сроки там по любому вышли…

Людочка1987 написал(а):

Стефи носится с куклой постоянно, ее вызывал на допрос Патрисио. Стефи упрекает его, что он не навещал ее месяц, он говорит, что месяц наблюдал за ней. И набирался смелости, чтобы встретиться с ней. Он говорит, что она разрушила его, он пытался спасти ее любой ценой, но не думал, что она зайдет так далеко. И она не рассказывала ему о Кристиане и Хуанхо.  Патрисио говорит, что Кристиан мертв. Стефи встревожено спрашивает, а Хуанхо? Ты тоже его убьешь? Он твой брат. Патрисио говорит, что Рейна тоже его сестра. Ну, наконец-то!   И если Хуанхо снова захочет отомстить Рейне, то ему придется убить его

очень приятно наконец это услышать от него, но я ждала этих слов от него намного раньше!
А по поводу Стефи и Хуанхо , мне кажется она его не любила, она его всё-таки использовала..
Ради мести она его обрабатала как надо, а он слабовольный…
Она правильно понимала, что у Пикассо есть черта через которую он не перейдёт, а у Хуанхо нет этой черты…
И она виновна в том, что дети Хуанхо будут расти без отца…

Людочка1987 написал(а):

Хуанхо приходит к Суси. Он говорит, что любит ее, но она не заслужила его, он не может стать хорошим отцом их ребенку. Суси говорит, нашим детям. Она ждет тройню.   Ого, как много! Суси говорит, что у ее детей не будет отца из-за его жажды мести. Хуанхо говорит, что благодаря мести он встретил ее и полюбил. Он просит ее уйти, пока он может ее отпустить. Они целуются и Суси уходит. Эх, Хуанхо наломал ты дров, а ведь могло быть все по-другому!

При этой  сцене я прослезилась, так жаль мне было Хуанхо…Ведь на протяжении всего сериала,  мы думали что он положительный…
Мне понравилось , что несмотря на свою месть , его чувства к Сусанне были настоящими! Но увы история их любви завершилась трагично, но теперь у Сусанны будут дети и она будет жить ради них! Хотя тройня-это уау! это круто))  :huh:

Людочка1987 написал(а):

У Рейны и Хавьера амор,     так красиво – ванная, пена, свечи, голубки …   Хавьер говорит, что скоро у них начнется новая жизнь, будут Рейна, Кларита, и он. Жизнь, о которой они мечтали, начнется после их триумфального показа Рейны. Их жизнь втроем. Рейна говорит вчетвером. Он спрашивает почему? Рейна перечисляет – ты, я Кларита и малыш. Я забыла тебе сказать – я беременна! А у самой такой лицо!  Ура, она беременна!!!!

Мне так не хватало их любви!! такое счастье наблюдать за ними!! :love:
Наконец-то счастливы и Рейна ждёт ребёнка!!! :cool:  :love:  :love:  :love:

Людочка1987 написал(а):

Настает время показа, Кларита и Рейна готовятся к нему, приходит Хавьер, говорит, готовы ли его принцессы и что ему будут все завидовать. Конни объявляет начало показа. Она тоже жива!!!!   Начинается показ, там присутствуют Джеки, Исидро, Асуньсон. Джеки очень напряжена. На балконе появляется Витька, он достает винтовку ….

Я всё не могла понять как они его пропустили с оружием????

Людочка1987 написал(а):

Стефи ведут по коридору, Она говорит, что Рейна умрет, и что Смит должна не навидиеть ее, так же как и она. Ведь Рейна станет причиной гибели ее сына. Скоро он окажется в морге, и у Смит не будет права его оплакивать, потому она могла этого избежать, убив Рейну, но она не сделала этого. Стефи стала у нас ясновидящей ….

она так одержима местью и ненавистью к Рейне, что мне иногда казалось , то нет в ней сумасшествия…
Она понимает что она делает …
И до самого последнего она кричит о смерти Рейны..

Людочка1987 написал(а):

Рядом с Витькой оказываются еще снайперы, начинается стрельба, Кларита, Рейна и Хавьер падают на подиум, вокруг кровь …..

Ага снайперы стреляли холостыми, мне понравилось как Хавьер Рейна и Клара легли аккуратненько, прям неправдободобно..Друг за дружкой- ровно по струнке легли… :D

Людочка1987 написал(а):

Прошло семь месяцев ……
Кларита вся в белом несет цветы в церкви, следом идет Хавьер  тоже весь в белом ….

Этот момент я смотрела ещё раньше  на испанском наверное зимой, моё дикое любопытство одержало верх! Хотелось быть готовой к любому финалу!! И когда я увидела в церкви Клару и Хавьера без РЕйны мне поплохело! Но чуть позже она появилась!!!

Людочка1987 написал(а):

Витька думает о жизни, где нет Рейны  и Хавьера, где теперь нет вызова. Октавио спрашивает – что он будет делать теперь? Витька говорит, что он исчезнет, но сначала покажет последний фокус.

Да уж , сам Витька понимает, что теперь когда нет Хавьера, ему не с кем соперничать…
А он такой ем у постоянно нужно с кем то соперничать, чтоб кто-то ему сопротивлялся как Рейна!
а ещё он сокрушался, что не он  убил их!!

Людочка1987 написал(а):

Октавио медленно открывает коробку и достает пистолет и направляет его на Витьку. Он говорит, что Витька отправится вслед за Рейной и Хавьером., сегодня его жизнь оборвется.

вот уж смешно! Моська лает на слона!!! :D

Людочка1987 написал(а):

Стефи, одета как Рейна, с косичкой и очками шьет. Я так понимаю, она в сумасшедшем доме? Че-то это больше похоже на дворец.   Стефи называет себя Рейной Ортис, к ней приходит Патрисио, говорит, что он ее брат, а она Стефи. Но она говорит, что ее зовут Рейна и сегодня у нее показ. Стефи говорит, что у нее есть два таланта – один шить, а второй любовь. В нее влюбляются все мужчины, но она любит только одного – Николаса.

Да это сумасшедший дом, но реально как дворец…Наверно за бабло можно такое устроить и при связях Патрисио...

и шить то она научилась…

Людочка1987 написал(а):

Октавио называет Витька маньяком и психом, а тот сидит и бровью не ведет и говорит, что Октавио навевает на него скуку. Молодца!   Куда Октавио тягаться с Витькой! Витька подходит к нему и говорит – почему не стреляешь? Сделай хоть что нибудь, ты всегда был тенью! Октавио наставляет на него пистолет, нажимает на курок, но осечка. Он не заряжен. Витька улыбается, говорит, что никому не доверяет. Он достает пистолет говорит, передай привет моему отцу и убивает его. Все прощай, Октавио!!!!   Давно нужно было пристрелить его.

Мне понравилось как Витька с ним разговаривал, практически также как лже-Октавии разговаривал с Витей перед своей кончиной, он кричал убей меня, заслужи хоть раз в жизни уважение отца!!!
Ну и правильно куда полез этот Октавио…Мне кстати очень нравился лже-Октавио , настоящий просто ниочёмыш!!

Людочка1987 написал(а):

Джеки находит письмо от Ласаро, он говорит, что Грета ему позвонила и  у них встреча. Показывают, как Грета, Ласаро и Агата встретились, они играли с дочерью, Грета уже ходит, а точнее бегает.

Бедная Джеки как она переживала, думая что это их конец с Ласаро!
Грету показали как-то смазанно, она не видела дочь ни разу…
Мне кажется встречу мамы и дочки следовало раскрыть в полной глубине…

Людочка1987 написал(а):

Кларита говорит, что показ был незабываем, она готовилась к нему, как звезда. Приходит Асунсьон, она дает Хавьеру таблетки. Бедняжка, теперь он всю жизнь будет пить таблетки. Цена спокойной жизни.

Увы!! Но зато вернул память в кратчайшие сроки и спас Рейну практически в самый конец!!!

Людочка1987 написал(а):

Хавьер боялся, что придет Витька и не зря. Джеки кивнула, а Исидро отдал приказ, Снайпер сделал холостые выстрелы, а Рейна, Кларита и Хавьер притворились мертвыми. Хорошо, что успели опередить Витька, если бы он выстрелил, то убил бы точно!!!   Это было их начало новой жизни. Круто  придумал Хавьер!!!!

придумано классно!!! Витька который сам любит устраивать подобные фокусы, оценил бы..
там я так понимаю самое важное было, опередить Витькины вытрелы!!!

Людочка1987 написал(а):

у Хавьера звенит телефон, он говорит, что это его МАТЬ. Вау, какой прогресс!

да в конце всё встало на свои места!!

Людочка1987 написал(а):

Смит говорит, что Хуанхо прислал письмо, он готов сдаться, но только Хавьеру, он знает, что он жив. Хавьер говорит, что Хуанхо его отлично знает, и знает, что он придет на встречу. Рейна говорит, что если Хуанхо хочет ее уничтожить, заставить страдать, то он знает что для этого нужно убить Хавьера.

я боялась именно этого, что из-за мести Рейне он захочет убить Хавьера! но слава богу нет…

Людочка1987 написал(а):

Хуанхо в доме Стефи в ее комнате с куклами. Приходит Хавьер наставляет на него пистолет и говорит, что он здесь. Хуанхо говорит, что он безоружен, он сдается. Хавьер спрашивает – как может ему доверять? А у самого слезы на глазах, очень тяжело это.   Он был его лучшим другом … Хавьер говорит, что Хуанхо оказался хитрее всех, лгуном, и обманул его. Хуанхо говорит, если хочешь убей меня, он убийца. Он вырос без матери и у него было тяжелое детство. Хавьер говорит, что он тоже рос без матери, но он не стал преступником. Хуанхо говорит, что поэтому Хавьер стал его кумиром. Хавьер порицает себя, за то, что сам устроил Хуанхо работать на свадьбу к Стефи. А тот говорит, что на этой свадьбе впервые совершил преступление – убил Артемио. Его попросила об этом Стефи. Стефи спасла его от нищеты, а он помог ей. Он подменил шприц на  другой в которым был вирус разработанный в лаборатории Витька. Так началась месть Рейне, но Хавьер всегда спасал ее. Хуанхо говорит, что у него будет трое детей, но они будут знать, что их отец совершил ошибку и платит за нее. Хавьер опускает пистолет, он не может его убить, он достает наручники, а сам плачет …..

Какой тяжёлый момент! Проститься с дружбой, ведь Хуанхо был ему опорой много лет!
Как сильно отыграл эту сцену Эухенио! :cool:  И П. Азар - тоже молодец!  :cool:

Людочка1987 написал(а):

Суси рожает свою тройню …..

Она будет с ними счастлива, ведь дети очень много для неё значат!!

Людочка1987 написал(а):

Ласаро приходит к Джеки,  она спрашивает, когда он уезжает к Грете. Ласаро говорит, что он не уезжает. Грета все поняла, и у Агаты будут две матери. Они целуются. Ура!!!!   Они вместе. Ласаро признается ей в любви, говорит, что любит ее и все, что с ней связано.

При этом моменте   я тоже прослезилась ! Мне так хотелось чтоб он остался именно с Джекки!!!

Людочка1987 написал(а):

Эта ситуация с Гретой лишняя, лучше бы она умерла и все. А то показали на пол минуты, и она прям так сразу отпустила Ласаро и ребенка к другой …. Не очень убедительно это выглядит

Я согласна, лучше б она и вправду умерла!
А так..по идее Грета должна была объявиться раньше узнав о дочери, сейчас Суси тяжело - её поддержать.
Как бы там ни было и Стефи навестить в дурке, увидеть своего младшего брата Нерона…

Людочка1987 написал(а):

Хавьер везет Хуанхо в тюрьму и спрашивает, почему он помог положить Стефи в психушку? Хуанхо говорит, что хотел измениться ради Суси, но все пошло не так, и поэтому Стефи стреляла в него, а потом они простили друг друга. Он помогал ей, булл ее тенью. И это он усыпил их с Рейной в отеле. И он пришел в лабораторию.

Как он радостно рассказывал , что он усыпил…
Что они мол такие странные, но он и Стефи простили друг друга…
я не верю, Стефи плевать на него..
ей просто нужен был сообщник…

Людочка1987 написал(а):

Хавьер передает Хуанхо полицию, а Исидро дает ему адрес где скрывается Витька, и благодарит за дом, который у него теперь есть.
Конни шьет платья и говорит Исидро, что никогда не привыкнет к новому дому. А живут они в доме Витька. Неплохо устроились! Я бы не смогла там жить после всего случившегося.

Офигеть как повернулась жизнь, Исидро когда то помогал ВИтьке, был не просто его правой рукой, был его тенью. Готов был умереть ради него…А Витя не оценил этого, подверг опасности его любимую женщину и всё, прощай уважение и благодарность которую питал к нему Исидро, и теперь Исидро предан Хавьеру! :cool:
Я бы тоже не смогла, ну ладно Исидро, но как смогла Конни , мне неясно... :canthearyou:

Людочка1987 написал(а):

Исидро говорит, что у него для нее подарок и протягивает книгу, Конни ни дает ему ни  слова сказать, трещит как обычно, говорит, что купил по скидке для меня книгу? А потом смотрит на автора – Исидро Кастийо. Он стал писателем!!!   Исидро говорит, что посещал курсы писателя.

Насколько меня поражает Исидро!! Ходил на курсы!! и написал книгу и её издали!!! :cool:

Людочка1987 написал(а):

Витька одевает Нерону на руку браслет как у него и говорит, что однажды научит его пользоваться.

Витька просто слов нет))) заказал браслет))) :D

Людочка1987 написал(а):

Тут приходит Хавьер. Витька в шоке.   Сделал его однако, Хавьер!!!!   Хавьер говорит, что пришел убить его и советует нанимать в другой раз профи.

Крутой момент!!!! Витька обалдевший!!!! :cool:

Людочка1987 написал(а):

Витька говорит, что он безоружен, а у Хавьера доброе сердце, которое будет разбито если он убьет его. Хавьер говорит, что все равно убьет его, он был кошмаром для него и Рейны. Тут Хавьеру становиться плохо.   Сердце.   Он падает, а Витька забирает у него пистолет и говорит, что его сердце будет разбито, он убьет его. Витька говорит, чтобы он не умирал, он сам хочет его убить, Хавьеру очень плохо

Увы , так я и думала сердечный приступ всё-таки настиг его… :'(
Витя прям обрадовался…

Людочка1987 написал(а):

Он собирается выстрелить в Хавьера, но раздается выстрел, Витька шатается, сзади стоит Рейна, она стреляла в него,   Витька говорит, что убьет ее, но Хавьер стреляет в него и убивает его. Прощай, Витька, наш любимец …..

Я сначала думала, что это Исидро, но Рейна сама у нас боец!! Молодец защитила себя и Хавьера!!! :cool:
Безумно жаль Витьку! Наш прелестный фокусник!! Идеальный злодей!!! Но  увы другого конца не дано либо Витя , либо Хавьер!

Людочка1987 написал(а):

Стефи представляет себя невестой, идет к алтарю, смотрит на жениха, а это какой-то псих, она начинает орать – ты не Николас! Ты не Николас!!!!!  А то еще поцеловать ее пытается.

я сначала не поняла кто это, потом только сообразила, что он её коллега по дурке… :D

Людочка1987 написал(а):

Хавьеру плохо, Рейна пытается его воскресить, делает искусственное дыхание, говорит, что не отпустит его, наконец, Хавьер приходит в себя, только тут Рейна начинает рожать …..   Она рожает мальчика, Хавьер присутствует на родах, говорит, что рождение сына исцелило его.

Классный момент, сделала искусственное дыхание, слава богу он пришёл в себя! И тут конечно начались схватки!!
Они родители дважды!!  :love: Только рождение сына они проживали вместе!!! :love:

Людочка1987 написал(а):

Стефи повесилась на дереве, Витька в  морге, Исидро пришел и закрыл ему глаза ……

Стефи повесилась и я ничего не почувствовала, а смерть Витькина меня затронула…я понимаю иначе нельзя…но всё таки... :dontknow:
И Исидро закрыл ему глаза, несмотря ни что , Исидро пришёл и закрыл ему глаза!

Людочка1987 написал(а):

Патрисио предлагает Смит уйти в отставку и быть с ним, но не предлагает свадьбу, семьи и ребенка, о :cool:  :cool: н предлагает адреналин, приключения, загадки, страсть, любовь. И, конечно, же Смит согласна.

они тоже хорошая пара, но вот всё-таки мне непонятно почему он не предлагает свадьбу.. :dontknow:
Мне хотелось бы чтоб показали его воссоединение с Ассунсьон, с Рейной…но этого не было…

Людочка1987 написал(а):

И вот она долгожданная свадьба Рейны и  Хавьера!!!!!!    Патрисио привел Рейну к алтарю, долгожданные слова – я согласна, и поцелуй!!!!!!   УРА, дождались!!!!!!

Ура!!!  :love: Невероятный, сказочный момент! :love:  :love:  :love:  Момент всепоглощающего счастья для Рейны и Хавьера, для их дочери и для всех им близких людей!! И невероятно грустный для меня,  что сериал закончился  и это была последняя серия... :'(

Людочка1987 написал(а):

Конни и Исидро с ребенком Витька, Конни снимает с его руки браслет с кладет его в вазу с цветами.

я так понимаю Нерон остался с ними?

Людочка1987 написал(а):

Проходят годы, и однажды, Хавьер в переулке  обнаружил труп женщины с зашитым ртом и отметкой на шее. А рядом лежал красный брюлик. Снова проклятье ….. Проклятье которое существует, но ему неподвластна лишь богиня или королева ……   FIN .......

Невероятный сериал!!! И в конце нам тоже дают загадку!!!!

0

297

Jutta написал(а):

Людочка1987 написал(а):

    140 серия Гран Финал

Да  финальная серия!!!
Даже не верится!
Людочка спасибо за неё!!! :flag:

Не за что!!! До сих не могу поверить, что сериал закончился, и я как обычно не буду по утрам качать серию, смотреть и делать описание ....

Jutta написал(а):

Витька блин такой хитрый, переоделся спецназовцем и был в группе захвата, они там не могут своего от чужого отличить?? :D

Витька - красава!!!! всех провел

Jutta написал(а):

Я всё не могла понять как они его пропустили с оружием????

Также как и на операцию, Витька везде пройдет

Jutta написал(а):

Этот момент я смотрела ещё раньше  на испанском наверное зимой, моё дикое любопытство одержало верх! Хотелось быть готовой к любому финалу!! И когда я увидела в церкви Клару и Хавьера без РЕйны мне поплохело! Но чуть позже она появилась!!!

Ага, сделано специально, чтобы мы подумали, что они умерли, одели всех в белое, типа ангелы, прикольная задумка

Jutta написал(а):

я так понимаю Нерон остался с ними?

Ага, с ними

Jutta написал(а):

Да уж , сам Витька понимает, что теперь когда нет Хавьера, ему не с кем соперничать…
А он такой ем у постоянно нужно с кем то соперничать, чтоб кто-то ему сопротивлялся как Рейна!
а ещё он сокрушался, что не он  убил их!!

Да, смысл жизни Витька было соперничество с Хавьером, он думал, что их нет, тягаться не с кем, брюлики собрал, реально скучно! Даже Октавио не развеселил его, когда решил убить его. Ах, Витька мой злодей ......

0

298

Девчонки, ПОЗДРАВЛЯЮ вас с окончанием просмотра :flag:

Людочка1987 написал(а):

Проходят годы, и однажды, Хавьер в переулке  обнаружил труп женщины с зашитым ртом и отметкой на шее. А рядом лежал красный брюлик. Снова проклятье ….. Проклятье которое существует, но ему неподвластна лишь богиня или королева ……   FIN ......

Jutta написал(а):

Невероятный сериал!!! И в конце нам тоже дают загадку!!!!

интересный момент сделали в конце, как бы продолжение следует))
вот такого бы сериала я не отказалась посмотреть продолжение, не то что эта паршивая Асеро например, второй сезон нам тулят..

Людочка1987 написал(а):

Патрисио предлагает Смит уйти в отставку и быть с ним, но не предлагает свадьбу, семьи и ребенка, он предлагает адреналин, приключения, загадки, страсть, любовь. И, конечно, же Смит согласна.

ой..., я так за них рада, притом какие в её возрасте дети, вот как раз такой вид отношений для этой пары в самый раз.. :cool:

Людочка1987 написал(а):

Стефи повесилась на дереве

стыдно признаться, но я уже подзабыла, она сума сошла?

Людочка1987 написал(а):

Витька шатается, сзади стоит Рейна, она стреляла в него,  :glasses: Витька говорит, что убьет ее, но Хавьер стреляет в него и убивает его. Прощай, Витька, наш любимец …..

Рейна у нас смелая, не кисейная барышня  :cool:
вдвоем они справились с Витьком..

Людочка1987 написал(а):

ну вот и закончился наш любимый сериал  :'(  :'(  Сижу, грущу целый день .... :'(  все герои мне полюбились, некоторые бесили,  хорошо, что их вовремя убрали, все так прикипели к душе, стали родные. Поверила всем. Все сыграли на ОТЛИЧНО!!!!! Браво!!!!!

знакомое чувство, я тоже всегда переживаю, когда заканчивается любимый сериал, таких не много бывает, Рейна один из них навсегда  :cool:

Людочка1987 написал(а):

Солер я раньше любила его, а теперь просто обожаю, его Виктор де Росас это нечто, самый классный и обаятельный злодей

а я вообще всегда нейтрально к нему относилась, когда он был молодым и играл в сериале с Гаторно, не нравился мне на внешность вообще...А после этой роли это вообще взрыв мозга  :cool:  :idea:
Надеюсь Солер нас еще будет радовать подобными злодейскими или неоднозначными образами.

Людочка1987 написал(а):

Стефи, сексаульная красавица, впервые увидела Катрин и в восторге от нее, уже посмотреть с ней "Где Элиса?" и  щас заканчиваю "Земля страстей". Она класс!

я тоже её люблю, но все же злодейки у неё однотипные в том что это всегда образ секси леди, роскошной, красивой и злой.
Эта роль пожалуй выгодно отличается от всех других, тут Стефку можно назвать неоднозначной в чем-то, очень интересный характер, со сложной судьбой, кот. часто вызывает жалость и сочувствие.

Людочка1987 написал(а):

Паола, тоже вижу в первый раз и в восторге от нее.

я тоже, видела её однажды в мексикоском сериале, она там была красива и мила, но с возрастом стала намного интересней и внешне и игрой. Отличный образ, отличная героиня , браво!

Людочка1987 написал(а):

И конечно же Хавьер - Эухенио Силлер ...... херувим, красавчик, который покорил меня. Мужчина который может все. Абсолютно все. Супер агент, Джеймс Бонд  :glasses:  Хоть вначале он и говорил, что будет мстить Рейне, ничего этого не было, он не на миг не переставал ее любить и всегда защищал ее, как бы не обижался на нее и как бы не думал на нее. Все таки любовь превыше всего

действительно образ идеального мужчины-защитника, партнера  :cool:
изначально не хотела смотреть этот сериал именно из-за него, не нравился внешне, да и за сюжет такое писали, на голову не натянешь, но я решилась и осталась в восторге  :flag:
Силлер сейчас вызывает симпатию  :flirt:  Мне понравился он как актер, мне нравится его тело и мне понравилось интимное взаимодействие с Паолой, они очень страстная пара, надеюсь увидеть их еще вместе  :love:

Людочка1987 написал(а):

Сериал теперь входит в пятерку любимых сериалов, и если у меня кто-нибудь спросит смотреть или нет, конечно же - ДА! Бреда я не нашла, практически все объяснено, да иногда сценаристку качало в сторону, но не до такого бреда, как некоторые говорили. Последние серии супер насыщенные оказались

у меня любимые сериалы в пятерку не влазят ))
Рейна точно вошла в число.. Хоть и были моменты что хотелось сказать намудрили, но это такой жанр, я такой стиль люблю.

Jutta написал(а):

Людочка , Исидро сказал твои слова при виде Кристиана, как интересно "полицейский стал вором , а преступник -полицейским"…
Действительно, как всё непредсказуемо!!

интересное решение все же , я рада что у Исидоро все хорошо!

Jutta написал(а):

она так одержима местью и ненавистью к Рейне, что мне иногда казалось , то нет в ней сумасшествия…
Она понимает что она делает …
И до самого последнего она кричит о смерти Рейны..

что самое интересное я в случае Стефи даже могу понять ненависть к Рейне, хотя редко могу оправдать злодеев.
она конечно зациклена, но у неё такая жизнь была..
получается что Стефи знала кто такая Рейна с самого начала, когда Рейна была для неё просто швеей ?

Jutta написал(а):

А по поводу Стефи и Хуанхо , мне кажется она его не любила, она его всё-таки использовала..
Ради мести она его обрабатала как надо, а он слабовольный…

возможно и не любила, разве что чисто в теории, притом нам не успели донести ихние отношения.
а он или правда поддался влиянию Стефи с детства или когда они там друг друга нашли или сам по себе был ненормальный на голову, ах как он притворялся  :huh:

Jutta написал(а):

Мне понравилось , что несмотря на свою месть , его чувства к Сусанне были настоящими

и к Хавьеру тоже))) что-то святое в нем было..

Jutta написал(а):

Бедная Джеки как она переживала, думая что это их конец с Ласаро!
Грету показали как-то смазанно, она не видела дочь ни разу…
Мне кажется встречу мамы и дочки следовало раскрыть в полной глубине…

как я переживала что Ласаро оставят с Гретой, хорошо что нет...

Jutta написал(а):

Как сильно отыграл эту сцену Эухенио! :cool:  И П. Азар - тоже молодец!

мне кажется в этом сериале все офигенно играют

0

299

Людочка1987 написал(а):

и я как обычно не буду по утрам качать серию, смотреть и делать описание ....

ну тогда давай переключайся на другой сериал, будешь с нами Рейесов смотреть?

0

300

Людочка1987 написал(а):

140 серия Гран Финал

Спасибо большое!  :flirt: Эх, вот как не храбрись, а ком в горле то остался... :'( Ждем озвучку.  :flag:

Людочка1987 написал(а):

Хавьер  и все остальные подбегают к лежащему человеку, он снимает с него маску – это Криситан.

Ну конечно только этот дурак мог так влезть, кто ж еще то.

Людочка1987 написал(а):

Витька взамен помощи попросил достать красный брюлик, а сам переоделся копом и участвовал в операции. Пока все смотрели на Кристиана, он спер брюлик.   Теперь у него все брюлики.

Опять всех провел! :cool:  Жучара!  :cool: Вот почему то сердце сжалось, когда я увидела довольную Витькину физиономию в машине, его улыбку... Это ж надо, чтоб злодей вот так в душу запал!  :crazyfun:

Людочка1987 написал(а):

Их жизнь втроем. Рейна говорит вчетвером. Он спрашивает почему? Рейна перечисляет – ты, я Кларита и малыш. Я забыла тебе сказать – я беременна! А у самой такой лицо!  Ура, она беременна!!!!

Лапочка наша...  8-) После стольких приключений заслужила еще одно счастье материнства!

Людочка1987 написал(а):

Рейна благодарит всех, что они пришли и объявляет, что это ее последняя коллекция. Рейна уходит, к ней подходят Кларита и Хавьер. Рядом с Витькой оказываются еще снайперы, начинается стрельба, Кларита, Рейна и Хавьер падают на подиум, вокруг кровь …..

Хороший ход с предупреждением.  :cool:

Людочка1987 написал(а):

Витька думает о жизни, где нет Рейны  и Хавьера, где теперь нет вызова. Октавио спрашивает – что он будет делать теперь? Витька говорит, что он исчезнет, но сначала покажет последний фокус. Октавио медленно открывает коробку и достает пистолет и направляет его на Витьку. Он говорит, что Витька отправится вслед за Рейной и Хавьером., сегодня его жизнь оборвется.

Надо же... Как крепко Витька оказывается с ними был связан, прямо сросся... :shine:

Людочка1987 написал(а):

Джеки находит письмо от Ласаро, он говорит, что Грета ему позвонила и  у них встреча. Показывают, как Грета, Ласаро и Агата встретились, они играли с дочерью, Грета уже ходит, а точнее бегает.

Хоть я и не выносила Грету после ее предательства, но рада, что и над ней тени развеялись.  :flirt:

Людочка1987 написал(а):

Хуанхо в доме Стефи в ее комнате с куклами. Приходит Хавьер наставляет на него пистолет и говорит, что он здесь. Хуанхо говорит, что он безоружен, он сдается. Хавьер спрашивает – как может ему доверять? А у самого слезы на глазах, очень тяжело это.   Он был его лучшим другом … Хавьер говорит, что Хуанхо оказался хитрее всех, лгуном, и обманул его. Хуанхо говорит, если хочешь убей меня, он убийца. Он вырос без матери и у него было тяжелое детство. Хавьер говорит, что он тоже рос без матери, но он не стал преступником. Хуанхо говорит, что поэтому Хавьер стал его кумиром. Хавьер порицает себя, за то, что сам устроил Хуанхо работать на свадьбу к Стефи. А тот говорит, что на этой свадьбе впервые совершил преступление – убил Артемио. Его попросила об этом Стефи. Стефи спасла его от нищеты, а он помог ей. Он подменил шприц на  другой в которым был вирус разработанный в лаборатории Витька. Так началась месть Рейне, но Хавьер всегда спасал ее. Хуанхо говорит, что у него будет трое детей, но они будут знать, что их отец совершил ошибку и платит за нее. Хавьер опускает пистолет, он не может его убить, он достает наручники, а сам плачет …..

Дурак, ой какой же набитый дурак этот Хуанхо... :canthearyou:  Сам разрушил свою жизнь...

Людочка1987 написал(а):

Конни шьет платья и говорит Исидро, что никогда не привыкнет к новому дому. А живут они в доме Витька.

Это наверное из-за Нерона они там теперь живут.

Людочка1987 написал(а):

Витька одевает Нерону на руку браслет как у него и говорит, что однажды научит его пользоваться. Тут приходит Хавьер. Витька в шоке.   Сделал его однако, Хавьер!!!!   Хавьер говорит, что пришел убить его и советует нанимать в другой раз профи. Витька говорит, что он безоружен, а у Хавьера доброе сердце, которое будет разбито если он убьет его. Хавьер говорит, что все равно убьет его, он был кошмаром для него и Рейны. Тут Хавьеру становиться плохо.   Сердце.   Он падает, а Витька забирает у него пистолет и говорит, что его сердце будет разбито, он убьет его. Витька говорит, чтобы он не умирал, он сам хочет его убить, Хавьеру очень плохо. Он собирается выстрелить в Хавьера, но раздается выстрел, Витька шатается, сзади стоит Рейна, она стреляла в него,   Витька говорит, что убьет ее, но Хавьер стреляет в него и убивает его. Прощай, Витька, наш любимец …..

Вот каждый момент прям тяжело комментировать, за обоих ведь переживаешь...Эх, Солер, Солер, Солер... Что ж ты с нашим представлением о сериальных злодеях то сделал?  :crazyfun:

Людочка1987 написал(а):

Стефи представляет себя невестой, идет к алтарю, смотрит на жениха, а это какой-то псих, она начинает орать – ты не Николас! Ты не Николас!!!!!  А то еще поцеловать ее пытается.

Тоже тяжело было смотреть... Без комментариев... :'(

Людочка1987 написал(а):

Патрисио предлагает Смит уйти в отставку и быть с ним, но не предлагает свадьбу, семьи и ребенка, он предлагает адреналин, приключения, загадки, страсть, любовь. И, конечно, же Смит согласна.

Урааа! Воссоединились, теперь уже навсегда!  :jumping:

Людочка1987 написал(а):

И вот она долгожданная свадьба Рейны и  Хавьера!!!!!!    Патрисио привел Рейну к алтарю, долгожданные слова – я согласна, и поцелуй!!!!!!   УРА, дождались!!!!!!

Дракон и Королева вместе !!! :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:

Людочка1987 написал(а):

Проходят годы, и однажды, Хавьер в переулке  обнаружил труп женщины с зашитым ртом и отметкой на шее. А рядом лежал красный брюлик. Снова проклятье ….. Проклятье которое существует, но ему неподвластна лишь богиня или королева ……   FIN .......

Я сначала думала, что это выросший Нерон по папиным стопам пошел, но теперь считаю, что это вполне может быть и Агата...

Людочка1987 написал(а):

Конечно же меня волнует вопрос - а Рейна все вспомнила?

Похоже да.  :yep:

Jutta написал(а):

Стефи повесилась и я ничего не почувствовала, а смерть Витькина меня затронула…я понимаю иначе нельзя…но всё таки...

А мне в обоих случаях тяжело было смотреть, но за Витьку все таки переживаний больше...

Ptichka написал(а):

Девчонки, ПОЗДРАВЛЯЮ вас с окончанием просмотра

Спасибо большое.  :flirt:

Ptichka написал(а):

стыдно признаться, но я уже подзабыла, она сума сошла?

Да, причем капитально, даже Патрисио узнавать перестала, в Рейну нарядилась.  %-)

Ptichka написал(а):

или сам по себе был ненормальный на голову,

Вот-вот, я тоже так считаю.  :yep: Хуанхо сам с приветом.

Ptichka написал(а):

ну тогда давай переключайся на другой сериал, будешь с нами Рейесов смотреть?

У меня щас одна надежда на этот сериал, что он переключит, и грустить меньше буду.  :flirt:

Отредактировано Lila (28.08.2015 23:11)

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Королева сердец/Reina de Corazones (Telemundo 2014)-2