www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Львица / La leona (2016)

Сообщений 301 страница 360 из 367

301

Ух, Маша, Хороша! Всё правильно.
Шампаня выпил за Победу, Жули ухи пооторвал, и домой вернулся. А как же Мария?
А Маша баба не гордая, Сама пришла. И бейцы дядьке прижала!, и этого мало.

Надеюсь, она потом его с такой же силой заласкает   :rolleyes:

На самом деле, я дАвольна ДиегитоВЫм поведением последние 2 серии. Прям кайфанула.

Дядька не стал песни петь на пустом месте, бла-бла-кать, как это всю дорогу делал Средненький, изрядно подготовился, анализ ДНК сделал, и Алекс, в нужный момент!, МиллионЫ ДиеговЫ нашел. Ура. А Три трупа напротив сидели, слухали, возражали даже. Браян же тактично команду покинул.
Диана …- Он сбежал!
Габриэль… -Знаешь почему Браян сбежал? Из-за тебя.

Диана сама озвучивает мои мысли.

Диана Клаусу про Сару… - Почему ты так на неё смотришь? Почему ты так на меня никогда не смотрел?
Да, Диана всегда хотела Именно такого, Любовного взгляда и не надо говорить, что НеТ.
И это именно про неё было спето… дай мне сойти с ума, ведь с безумца и спроса нет.

Три выродка, два из которых  думают, что только Клаус умер. Да они сами издохли изнутри уже давно  и их мир сейчас – белый мавзолей.

Бедная Пия. И дура, каких мало. Вот накой чёрт она к Габриэлю с этими бумажками ходит, аки на работу, зная, что он есть Зверь? Месиво от лица оставит и не остановится, пока не добьёт. Наняла б адвоката, без всякого Габриэля развели бы.

А дело Родри, по-ходу, трещит по швам?, потому как нет ну ни одного доказательства его причастия к Нуритовой смерти.

Обнимашечки сестрёнок, Маши и Жени  :love:  Я такая радая))) Маша станет Тётей!)

+4

302

У меня в последнее время работы прибавилось, точнее перерыва между стало мало, поэтому все силы только на просмотры и там по мелочам!)) ;)  Отписываюсь сразу по всем сериям! :flag:
Разоблачение и правда перед семьёй перетянули конечно всё одеяло от других персонажей, но не оставили их за кадром! Франко наслаждался конечно моментами триумфа и не мог иначе, только вот мне неизвестно, отчего вместе с папкой и тётей так хотел размазать Габриэля?! :unsure:  Про его недавние подвиги ничего знать не мог, так что вот эта ненависть и торжество при том, что тот всегда был с ним честен в важных вопросах, не делает Франко на ступеньку выше брата, даже наоборот! :disappointed:  Хотя Габи заслужил и большее, и на секунду он мог бы стать тем Габи, которым я восхищалась, если бы сбросил папочку с креслом по лестнице, но металл перевесил! :dontcare:  Однако когда назвал Клауса овощем, мне понравилось! :D
Диана начала игру первой, рассказав историю сестёр, интересно, Рут она простила и пережила измену Клауса с ней, а Сара "лучшая сестра-мёртвая сестра"! Наверное самыми лучшими я бы назвала за эти серии их совместные сцены, где Сара на минуту вовлеклась в игру Дианы, и эту борьбу Дианы между желаниями признать сестру и не потерять Клауса! :cool:  Теперь однозначно могу сказать, что Диана с самого начала узнала Сару, но сопротивлялась всеми доступными ей способами! Интересно, Диего она признала, потому что он от Рут, или он её так не интересует??!! :glasses:

Гессер написал(а):

Да, Диана всегда хотела Именно такого, Любовного взгляда и не надо говорить, что НеТ.

А я и не говорю, что нет, напротив, я как никогда согласна с тобой. Да, именно, нам нужно то, чего нет. Диана не судит объективно в этом случае, да и не может судить, она хотела такого взгляда, как на Сару, она и не скрывала этого! Но по мне, повторюсь, в этом взгляде мёртвая красота! :dontknow:  И сам Клаус признавал, что Диана была единственной, кто был любезен и мил с ним в институте, тогда как у остальных он был изгоем! И только сейчас он плачет из-за неправильного выбора.., но не верю, как не верила слезам в патио Педро! :sceptic:

Эухения и Родриго мне нравятся как никогда, вот вначале я так не ставила на их пару, но по мере того, как в обоих появлялась зрелость, что только пошло на пользу их любви, смотреть на них становилось всё приятнее и приятнее! Родриго не поверил любезному комиссару, отнюдь и дал Гомеро наводку на флэшку с признанием Нурит! Ай, красота будет, если Клауса обвинят в преступлении Габи, ведь генетика близка, да и Габи может шантажировать видео папочку, чтобы тот сказал шифры счетов, короче ружье обязательно должно громко выстрелить! :crazy:  Эухения дождалась всё-таки ответа на вопрос, в тюрьме, не первый раз такая романтика, за ребёнка ответственность понесут вместе, и мужчина рядом с ней будет! На радостях побежала делиться с сестрой и оповестить, что с Миллером пока не покончено, молодчина, она туда возвращается, потому что так нужно: выслушивать излияния обиженного Габи, откровения Дианы и дать отпор Полако!

Сама Маша нехило впечатала в стенку Жули, отлично поняв, зачем та туда заявилась со своей правдой. Я бы предпочла, чтобы на этой стенке навечно висел натюрморт из Жули, но Маша не такая у нас)) Зато Жули шакалка самая настоящая, отбежала на безопасное расстояние и ругнулась, конечно, какая смелость! :angry:  И если она думала, что Франко горячо поблагодарит её за Машу и прижмёт к сердцу, то я скажу, что лечиться надо продолжать более интенсивно! %-)  Кстати, какая синхронность, сладкая парочка поочерёдно схватила Жули за горлышко!  :crazyfun:
Немного удивила последующая реакция Маши на энаморадос Абриль и Брайана, я понимаю там Чарли и Эстелу, не этим мораль читать, но Маша только устало поняла Франко фуриосо и всё. :|  А если бы допустим, чисто на минутку, Факундо влюблённого в Эухению, у неё та же реакция была бы?? :unsure:  Но за Франко она взялась основательно, он сказал не сегодня, но правила на сей раз уже диктует она. Надеюсь она так крепко, чтобы потом было, что лечить.
Коко, я вот одно понять не могу, у тебя вроде тяжёлого детства не было, тебя папка убить не пытался и тётя не растила, ты значит просто гад обыкновенный?! Тогда вообще тьфу на тебя! :mad:

0

303

"Она меня за муки полюбила, а я её за сострадание к ним!" Да, классика вечна!  Маша готова убить Франко за ложь, но она прежде выслушает все версии и стороны, и потом примет решения!  Сцена признания Франко Марии входит в мой личный фонд лучших сцен, коих уже четыре. Я прямо кожей чувствовала, как Маша прочувствовала всю боль Франко оттого, когда он узнал, кто Педро. Ей самой было больно, но по взгляду видно, что она поняла, какого было в тот момент ему!  :'(  И конечно же теперь между ними нет больше ничего, и этот раз был именно любовью, страстной, но в большинстве нежной, :love:  и рубашка Франко на Марии, как я люблю такое! Рубашка мужчины на женщине, это как флаг на завоёванной крепости! :D  Только вот эту крепость нужно завоёвывать каждый день, поцелуи сменяются ссорами, ласки непониманием, но они всегда заканчивают в объятиях друг друга "Я никогда не был с такой женщиной, как ты" Ну а Маша была с немного похожими мужиками, но только немного! :D
"Мы не можем быть вместе"
"Но и врозь уже не можем быть!" :crazy:
И класс в конце, картина маслом, как я наслаждалась фейсом Жули, так и надо! :cool:  Пусть теперь орёт на здоровье, пусть голос сорвёт!   
Другая сцена, которая мне понравилась, разговор отца и сына, Клауса и Габриэля "Ты обманывал свою жену со своей же свояченицей", "С двумя!" Герой соцтруда. :rofl:  "А мы с Брайаном?? Тепрь я понимаю, ты не любил нас, потому что всё это время тайно оплакивал того" :rolleyes:  "Ты хочешь, чтобы мы поубивали друг друга??", "Ты извращенец!" :glasses:  Эх, Габи, за что тебя так испортили, потому что именно испортили, и всё же часть тебя продолжает мне нравиться!  И походу Диана сама не ожидала такого от сыночка! :O
Бетти вынимает мне душу, ну пожалуйста, пусть она не умрёт, нет, ну раз неизлечима, пусть, но пусть в конце будет неизлечимой, но пока живой! :(

+3

304

Такое Чудесное Танго они станцевали, во всех смыслах 
Нет, надо ещё и ещё пересмотреть, вот только ИХ, а потом уже что-то говорить!
Маша … - СосЭрмосо, сабес
Фран …. - ВосМас
Какие ж они!!!

Эх, Пия, Пия…Сидела б ты в своих Чилях да семачки на свежем воздухе лузгала, живая и здоровая. А то ведь теперь малясь мёртвая, вернее совсем не живая, сковородой по голове да со всей удали ударенная, посреди кухни лежишь. Какие там семачки… Там литры кровушки 
Это Диане наказание., ни одной матери не пожелаешь увидеть такое кАшмарище в виде Чахнущего над трупом Сыночка посреди собственной кухни. Бедненькая. Завтра проснется, и спишем всё на страшный сон.

Бетти таки умрет
Останется паскудник один… Берни жалко  :'(  Ухватил немножечко счастья...(((

А Браян мне сегодня нравится. Потому что Ему нравится смеющаяся Аврилька, которой ХороШО с Факундо!

Эухе счастлива  o.O  Я прям за неё Счастлива. Держись за это НАШЕ и не отпускай!!!!!!!!

Пойду наслаждаться Любимочками!

+4

305

Мурррка и МуррррЁночек

Нет, нет и ещё раз нет., нет между НимИ никаких баррикад, есть одна сторона - ОНИ и другая - Миллер. Они – Вместе, а значит – Сила. Осталось только немного поговорить и договориться, не отвлекаясь на разности всякие

Всё сердце они мне разорвали на части своими чувствами, в которых ВСЁ. Она кричит, Он слушает, а потом заключает Её в объятья и… - успокойся, МиАмор! Хочу, чтобы ты меня простила, выслушала…, хочу, чтобы ты знала мою историю, ну а потом делай Что хочешь.  А она выслушала, с болью в глазах и обняла. Вот так просто. Хотела простить и простила.  Вот такая она - Мария Леоне, Простая Любящая Женщина, достойная Самой Красивой Любви. У меня один вопрос -   Ну почему  так долго молчал!? Давно бы получил Сей Рай! Ну да и ладно, лучше сейчас, чем ещё позже  :rolleyes:

Правда, потом она снова на него накричала, а он ей снова - ТеАмо, а она ему – отстань, Миллер!
Правда, потом Он всё таки стал Урибе и, что самое замечательное – Линдо), а он ей…. ТеАмо))), а она ему - Не говори так больше!, а он…. Нет, не могу! ТеАмо!!! ЛЕОНА  МИмимимиммиииии
Красивенные! Силов нету  :love:

Пришла Жули и, наверняка, будет кричать во всю глоть, та ну и пусть, она своё Благородное дело сделала, потому пожалею её даже, и снова пожелаю ей Счастья.

Чуть не написала аминь , нет, пусть будет так!

+4

306

Не важно Имя, Важно то, что есть между нами  :love:
Отдаст он ИМ эту фабрику, лишь бы Маша рядом была. Счастливая.

Фото-порррно))) Там была кула Леоны!?  :rolleyes:

Пабло Лаго – жестокий дядька.

Заички
А плакать буду завтра.

Хасинто в Афиге, Габриэль Его превзошёл в убийственном ремеслЕ!

Диана в шкуре Рут. Больно? Ей тоже было больно.
Вот кто здесь вселенское Зло – Сара Либерман!, сидит себе в облачках, а у людей крышечка едет всё дальше  :writing:

Браян хороший. Дай Бог ему Счастья, и подальше от мамки. А Аврильке беззаботной юности. К папочке в обьятия пришла детонька  :'( Ничего, оно всё к лучшему.

От прихода Жули стало плохо не только самой Жули, но и Маше с Франкито. Блиииин,  она нужна им здоровая и в уме, чтобы Жить спокойно., и с Франко она была такая Нормальная.
Кеплер, ты тут Дохтор или Кем? Лечить девочку надо!, она ж дел натворит будь здоров, с дурма ума можно и дуб башкой проломить, а там цельный Миллер-Маньякус-НатуралесуС  :smoke:

Я влюблён. В Чарли! 
Нет! ДААА!!! Оба влюблены. В ЛеонеОВ 
И за Любовь поговорили…))) И за Дела. А делать что-то надо.

+2

307

Каждый раз, смотря на это фото…

Мне казалось, что сняли Они в этот день что-то очень весёлое), может даже финальное (ведь Паша так редко мелькал на совместных фотах, а тут БАХ и приятный Сюрприз  :rolleyes: ), что собрало всех и в одном месте.
Ага! Они там похороны  только что отсняли,  Зарррразы!

Я плакала. Всю серию.
Нурит было жалко очень. Пию, правда не очень, но жалко, чисто по-человечески, но я её совсем не знала. А вот Бетти
На внуков будет глядеть с радуги((((((((

И паскудника Коко жалко стало. Любил ведь и Любит. А друзья, преданные им, его не бросили, поддержали., наверное, больше из-за Бетти (которая друзей ни в болезни ни в здравии своём не оставила одних, почти до конца с ними Этот путь прошла!), но выводы то он сделал, надеюсь. Не всё в жизни можно купить, он это понял.
Бетти стала песней. Красивой.

Франкито с Алексом в компанию влились…)

Фабика Лююююю  :)  Маше он сказал Правду!

И самое любимое.
Я здесь с Тобой, Мария. Я хочу здесь быть. Ради тебя, ради Педро, ради Всего, что произошло…

….Если я тебе скажу, что всё ЭтО плохо закончится?.....Закончится? Но мы с тобой ещё ничего не начинали… (С)

Начните!, и пусть у ЭтогО не будет конца!

Любовь с привкусом боли, но Любовь

+3

308

Ревела две серии! Вспоминала Аманду, Кальво там, Бетти здесь и ревела, но больше за Бетти! Опять мои надежды не оправдались, опять показали смерть любимого персонажа! Но может где-то это и нужно, смерть позволяет взглянуть на многие вещи иначе, переосмыслить, как говорил Хаус "Почти умер ничего не меняет, смерть меняет всё!" Кому было нужно: Коко, Паоле, Марии, Франко, Брайану, Эстеле?? :dontknow:

Гессер написал(а):

Любовь с привкусом боли, но Любовь

А вот этот секс был там лишним, совершенно! Бетти не была тем человеком, чтобы её провожать вот так! Нет, я понимаю Франко-Мария, но иногда любовь должна проявляться не сексом и это был один из таких моментов! Вот до этого всё было шикарно, Машин плач по телефону, прибежавший сразу Франко, объятие, вот объятие было правильным, а после меня разочаровало, я бы предпочла сидение в туалете, рассказ Маши про Бетти, объятия Франко и как он нежно утешает её, целуя в лобик, в голову, но не этот секс! Неприятное послевкусие! :dontcare:

Эухения полезла-таки в пекло, на её месте я бы сделала перерыв с работой у Миллеров, но она же тоже Леона, попрёт! ^^
Жули и Габи нашли друг друга! Вот мне тоже интересно, Кеплеру приплачивает Клаус, чтобы держать Жули в таком состоянии, не давая спуску Франко, или как?? Не вижу для неё хорошего конца!
Диана конечно не Рут, самоубиваться не станет, она скорее сама всех укококшит! И я опять вспоминаю, что с Рут она так не переживала насчёт Клауса, а вот взгляды его на Сару пережить не может! Значит на саму Диану Клаус тоже смотрел не так, как на Рут! :glasses:
А монстр занервничал, когда Габито предложил убить вместе с сыночком и мамочку.)) На что надеется Клаус, что сынули друг друга поубивают, а он преспокойно с этими денежками улетит с Сарой в светлую даль??!! :unsure:  Диана не даст, очень надеюсь!
Понравились слова Сары Абриль насчёт любви, что "эта любовь подготовит её к той самой, единственной!" :cool:  Брайан в кои-то веки понравился, здраво рассудил!
Фотосессия вышла сногсшибательной, во всех смыслах! :jumping:  Захотелось сделать то же самое у себя, но пока баррикад тут нету! :D

0

309

Этот сериал для меня - Фантастика.
Сценаристы и  музыкальные редакторы читают мысли., здесь я вижу моменты из своей собственной жизни, воссозданные любимыми актёрами, потому...

У меня нет даже близко неприятного послевкусия от вчерашних Маши и Франко, и был это не просто секс (каким он был в первый раз-страстным, или в последний-страстно-чувственным), а акт истинной любви (они даже целовались по другому!), сблизивший дорогих друг друга людей ещё сильнее.
Мария ведь плакала не только по Бетти, но и по себе самой, у которой уже голова кружится от вечной борьбы за фабрику, от сумасшедшей Жули, от всего, что происходит дома, и уход Бетти - ещё один удар. Плакала по той Марии, которая хочет Счастья, а это Счастье стоит напротив и хочет быть рядом, Он только для Неё., и Эта смерть не разделила Их, как предыдущая, наоборот - сблизила. Там, за стеной жизнь закончилась, здесь - сделала новый виток., и это вовсе не знак неуважения, Они просто забылись на время, ради себя (а что, другим можно, а им нельзя?). Маша уже давно не делала что-то Только ради Себя. Да, мне так видится.
Бетти, сидя на радуге, радовалась за Марию. Я знаю.
Всё.

+2

310

Клаус гениален!, вот тебе и мебель. Не удивлюсь, если те миллионы (если они не мифические), на имя любимой Сары отправлены или Авриль, внучечки. Где-то ж они есть, если есть!? Удиви всех, Миллер!, ты же Миллер. Облапошил Мальчиков, а они губу раскатали  :surprise:

Не хотела больше никогда про Диану писАть, но ведь сил нет. Мерзкая до невозможности., сама ж не живёт и детей в могилу вгоняет.
Браян, сделай доброе дело – грохни её!, сделай себя сиротой., да все умрите уже., и  пусть ваш пАганый род сгинет в небытие. А то ведь на радуге все места заняты, а в аду недобор, не справедливо.

А детей ФранкоМарии будем звать в честь деда - Леоне.

Жули мне сегодня снова настоящей увиделась…. Жаль, если окажется иначе… Я, пока, в тебя верю, Детка.

Чарли и Алекс…  Я или работа. Подумай! Алекс, выбирай любовь, будете вместе эскизы для фабрики рисовать  :rolleyes: Ну или, на худой конец, будешь для Чарли Музой)

А Эстела то заэмбарасадила  :writing:  От Чарли! Будущий Папито дАволен  :O  8-)  :shine:
Коко выбрал Добро!?

Алекс Франко про деньги втирает, а тот в телек пялится. Машиного выступления ждёт, а она его из мыслей прочь гонит.
Ты всегда была мне Важна… (С)
Покажи КАК.

УТИ)

+3

311

ТеАмоТантоКомоТеОдьО 
Поцеловала. Покусала. Снова Поцеловала! Вот они, лучи солнца в этом тёмном царстве.

Взорвите уже кто-нибудь этот мавзолей со всеми его обитателями!!!, конкретно трясёт, когда их всех вижу.  Браяна с его воспоминаниями показывают, и уже не просто трясёт, Ненавижу.

Ещё одного на небеса отправили. Адьё Вам с кисточкой, Кеплер.

Люблю Эухению. Вот она – еще одна Леоне!, рисковая!, дай Бог чтоб потом Живая  :unsure:

Эстелита, делай уже тест!, боишься-не боишься, чему быть, того не миновать. ПапитО такой счастливый  :rolleyes:  Уверен, что уже папитО)))

Маша к Софии не справедлива., забыла, как плакала у неё на груди, как та все сбережения ей отдала…, и ведь знает, что Фран не пробиваем, никого не слушает, и маму тоже. Изабелла поняла и простила. Дело за Марией.

Авриль такая разумная. Думала, придет домой с красным от слёз носом, а она, по-ходу, всё поняла и осознала, наконец. Ну, ура.

+4

312

Гессер написал(а):

Клаус гениален!, вот тебе и мебель.

Я чуть впервые за весь сериал не зааплодировала в экран ему! Но нет, для меня это слишком, однако ржала над рожами мальчиков долго. :rofl:  Да, Клаус сделал обоих, но преподал хороший урок, теперь каждый будет бороться за то, что действительно важно для него самого и Мария в этой борьбе, потому как эта фабрика её жизнь! "Борьба троих", как сказал там кто-то из них!  :glasses:
Франко не дурак, понимает, что папочка сталкивает лбами братиков намеренно! Габи может и убил бы на этот раз, да Хасинто помешал! Нет, всё же надеюсь, что Клаус уйдёт руками Дианы, а ей не привыкать быть одной потом! :rolleyes:

Гомеро удивил, нет, я понимаю, что Клауса засадить хочется и ещё как, но мог ради приличия тоже отвадить Эухению от рисковой затеи. Она конечно же пошла бы, потому что по-другому быть не могло, но он так настаивал, как будто не знает, что там может быть, к тому же она беременная! :unsure:
Коко сам отправил фотки во все газеты и Брайана подговорил: последняя память о Бетти, разговор с дочерью, или смерть изменила в нём что-то?? :)
Мне нравится, когда Маша звонит Франко накануне интервью, когда звонит после, когда приходит, набрасывается и отталкивается, когда хочется, но колется и эта любовь мне понятна и приятна. Сахар никогда в таких отношениях у меня не был в фаворе, но тот секс я не приму, уж извините, моё мнение остаётся неизменным!  ^^

+2

313

А серию уже часа два назад досмотрела.
У меня аж давление зашкалило. Этот сериал с пустырником смотреть надо!!!
Если б не посмотрела анонс на завтра, сдохла б от переживания.

Свернутый текст

Живой!!!, и Маша рядом. Слава Богам! Аж отлегло.

Миф о тонкой кишке у Жули, по крайней мере для меня, развеялся окончательно.  И что самое странное – совершенно на неё не злюсь за эту драку., переживала за обеих. Не из-за угла ведь, по честнаку (если можно так сказать), глядя в глаза. УжасТный способ выбрала, но это ж Жули, локанутая, что с неё взять. А Маша поддалась, потому что ДОСТАЛИ! Надеюсь, теперь Обе очухаются. Машуля зацелует Франа, и поймет снова – не фабрикой единой жива Она…, а до Жули дойдет, что не Франко единым… жива Иригожен., а смерть – это страшно.

Браян… Нет, он далеко не идеальный, даже наоборот, но, как оказалось, человечнее любого в МавзолееПрисутствующего.
Габучи давно б всех расстрелял, отряхнулся и пошёл на СВОЮ фабрику. 
Браян не смог, потому как старался стать нормальным, да он им и был вне наркоты и пытался хоть как-то из этого дерьма выбраться..., ну как мог… Он и Любовь свою отпустил, зная, что с Ним ей Солнце не светит, Эухе глаза приоткрыл, и мамашку-еканашку терпел, а  ведь это именно она, Сволочь!, стала последней каплей в чаше терпения.
Ему было легче уйти самому. Жаль, очень жаль.

Аврилька б в петлю не полезла  :confused:

Ну что Диана, испугалась за свою пАганенькую жизнь? Сразу проснулась. Нет, не умирай, живи, и пусть тебе сняться оранжевые сны. А одинокой ты уже не будешь, призраки иногда оживают и мучают, да так, что о смерти уже молишь. Хотя... ты можешь взять да и забыть., не впервой.

По поводу Эухе.
Два мужика, один пьёт, другой типа переживает, стоят под деревцем и Чуда ждут, а беременная тётка за них всю работу работает. Я чуть от возмущения не заорала. Слава Богам, Родри вспомнил, что он Мужик. Вот теперь ОНИ понравились мне как ПАРА. Раз и ДА.

Алекс  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  Прибежал на фабрику и …. Где Чарли!???

Дышат в так. Любимочки  http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif 

http://savepic.net/8296923.gif

УУУУУУУУУХХХХ! Так сериалы надо уметь снимать.

+4

314

Буду ругаться.

Свернутый текст

Нет, если бы впереди было ещё серий 10, хотя бы, чтобы насладится Ими, и вопроса не возникло, но их всего 2… !

Я думала, Мария пошлёт СВОЮ Фабрику к чертям собачьим, хотя бы на пол часика, позаботится о человеке, который уберег её, ЛЮБИМОМ человеке!, рот ему заткнёт с ЕГО фабрикой, рану зелёнкой помажет, а она… Снова на баррикады и гори ты, УрибЕоМиллер, синим пламенем!, нет, истекай красной кровищей. И если бы только на баррикады, так она  Жули пошла искать и что-то там предъявлять, как будто эта Больная куда-то денется. Ну хоть защитила от этих зверюг., Маша моя любимая появилась снова.

Девочки фабричные - Дуры конкретные., видят же, что баба больная на всю голову, а они - ни чуть не лучше себя повели.

Франко сегодня не против Габриэля Миллера играл, он за Фабрику для МАРИИ боролся. АбАжАЮ 

Маша была красивая очень. Это я тоже заметила. И Победитель. Ура. Я бы даже пожелала ей Счастья с… Фабрикой.  Только не в Ней одной Её Счастье. Она же ЖЕНЩИНА, а не только Работник и Глава семейства. Педро бы вразумил.... Только нет рядом Педро... Габриэль пришёл ей это доказать.  Вот кто в миллион раз страшнее Иригожен   

Фабрика Либерман, бесит меня порой даже больше, чем Диана Либерман. Слава Богам, последняя в заточении.

Браян Живой, рано я его похоронила. В следующий раз. Когда-нибудь.
Можно теперь и за Авриличку не переживать.
Зато Хасинто отправился в ад, места для семейки Миллер занимать. Эй, для Габи там, самое знойное забей, чтоб жарилось по сильнее.

Алекс и Жули
А Чарли реально - вылитая Мария! И оба Леоне тоску в глазах Своих любовей будто не замечают, или не хотят замечать.

За завтра… завтра поговорим. Пустырничка глотну. Уже мороз по коже пробежал.

В джинсовой курточке моя Зая.

+4

315

Меня переполняют эмоции!!!!!!!!!!!!! Это сериалище! Моя храбрая, моя прекрасная Леона!!!!!

+1

316

Все мои эмоции, поначалу, слились в одно долгое – ООООООУУУУ! Уревелась, испереживалась, как за родных.

Сегодня солировал Габриэль. Ненавидела его и жалела одновременно. Жалела, когда он вымаливал у папы слова любви, которых никогда не слышал   

Франкито папку непутёвого простил

А как Маша и Клаус были хороши!
Ты, Маша, прости Франко. На тот свет, мол, лучше уйти с лёгкой душой …. ЩАЗ!!! Никуда они не уйдут! Не сегодня, и тем более не в этом домике. Львица на то и Львица, не затем она боролась, чтобы самой на небеса. И Львёнка своего не отдала 

А потом Свадебный Обед.  Головокружительно. Даже слов найти не могу. ООООООУУУУ!

Алекс Такой светлый дядька 

Я прямо чувствую, что мне этого сериала малооооооооооооо

+3

317

Закончилааааааааа!!!!   
Говорила, что это шедевр и буду говорить, всегда и везде!!  Мой список наилучших сцен завершает как раз последняя сцена! Обожаю такие нестандартные концовки, и как я и представляла, так и было. То, что началось на карнавале, закончится на карнавале, и начнётся там же, круг замкнулся!   
Отдельное внимание обратила на прикид Маши какие шортики какая жилетка просто супер Ну пусть бы она походила так весь сериал а

Гессер написал(а):

Жалела, когда он вымаливал у папы слова любви, которых никогда не слышал

ППКС! На этой сцене ревела как ненормальная, сгинь, Клаус! Поэтому не принимаю его финал, он тоже должен был уйти не солоно хлебавшим, без поцелуя от Сары! :dontcare:
Впечатления буду писать отдельно, потом!) :flag:

+2

318

И всё таки - МАЛО. ОЧЕНЬ мне ИХ было МАЛО. Надо купить губозакаточную машинку :crazy: Любимок Всегда бывает Мало, как оказалось.

С первых кадров серии плакала, от удовольствия!) Да, Машуля в шортиках – УУУХ!  Ещё бы, при таких-то ногах!  Мне понравилось Всё. И утро было удивительно светлым, и даже Энергичным после просмотра)

Правда, впечатления в слова не складывают, всё как-то однобоко получается. Или я уже Это говорила, и не один раз…) Наверное  ПоПолной тоже, чуть позже.

Главное, что Эту Любовь не развеяло ветром. Она выдержала испытание временем. И всё у них будет Отлично, уверена. И да!, всё таки Диего., а будут ругаться – Диего  МиЛЛер!))). Но для меня он всё же Франкито...)

Ждала Педрито для Марии и Диего, а он у Эухе и Родри родился, такой славненький
Ну так и быть, пусть у Маши и Диего будет Иска 
Я даже знаю, что у них Она красивая получится)))  :rolleyes:

Как Моренка  ;)

В общем. Моя душенька дАвОльна на все 1000% 

Лю_Лю_Любимые

+4

319

У меня, как всегда.
Вместо тысячи слов..., один малюсенький клипик  ;)

+6

320

Хочу понемногу начать овпечатлениваться!!)) :D
Сначала о сериале, точнее об атмосфере. Как кто-то правильно написал на том форуме, напоминает бразильские, со своей неторопливостью, содержательностью, беседами и в то же время напряжённостью, сочетая аргентинскую экспрессию, точнее итальянскую!)) :jumping:  Вообще очень нравятся итальянские темы, след, в том или ином фильме! Люблю эту манеру жить, любить и творить шумно, весело, сменяя трагикой! :rolleyes:  Недаром у меня обе самые-самые любимки с итальянскими корнями! :flirt:
Итак, итальянская экспрессия в сериале противостоит шотландской, или немецкой холодности и сдержанности! Борьба идёт нешуточная и в итоге солнце побеждает, но на нём тоже остаются раны и проплешины! :glasses:
Главная героиня Мария Леоне комсомолка, спортсменка, красавица! Особо не писала своё мнение о ней, потому как было бы неправильно писать о.................... самой себе!) Я не ассоциирую себя с ней, она именно я, даже в мелочах, в иных поворотах головы, взгляде, уставшем вздохе! Никогда не думала, что мои мысли, чувства, тайные желания найдут место на экране и будут бить по мне оттуда, но вышло! :dontknow:  :D  Слишком субъективно получится судить о ней, но одно скажу-Маша не нападает первая, но если есть реальная опасность, она уже не думает о последствиях и конечно же, я такая же!)) Буду читать другие отклики о ней, как о себе! :writing:
Любовь Марии и Франко, любовь, которую я узнала недавно, точнее поняла, открыла для себя благодаря одной из любимок! :love:  Любовь навека, но с редкими счастливыми моментами и именно любовь. Пусть они врозь, пусть думают по-разному, но её полюс находится рядом с его полюсом! Они на первый взгляд на разных баррикадах, но с одной и той же целью, мыслями и чувствами! Пусть рядом с ними другие, но ночью, когда никто не видит, сквозь любые препятствия и расстояния нити их мыслей, стука сердца сливаются  в одно целое. Они ругаются молча друг с другом, просят прощения, обнимают, целуют, а наутро, зарядившись от невидимой батарейки, снова идут на борьбу! Оба принципиальные, волевые, яркие, с характером, как и их любовь, личности, не притворяющиеся и когда надо признающие свою слабость друг к другу, понимающие эту любовь, что главное! :rolleyes:  Они на равных, никто, ИМХО, не обходит другого, никто не сильнее другого, рядом, а не на шаг друг от друга!   
И при этом Франко сложный персонаж, в нём демоны, страсти, тараканы, в Марии этого нет, она раз и навсегда решила для себя, что такое хорошо, что такое плохо и при этом не ханжа. Она стабильна, поэтому к ней тянутся нестабильные Франко и Габи! :glasses:

+4

321

Какое же шикарное кино!, не перестаю удивляться. От начала и до самого конца. Со стержнем. Стальным. С идеей, с правильными словами.

Читай синопсис и увидишь то, что обещали, а не… подобно суаровским шедеврам, где написано одно, а через десяток серий забыли с чего начали, потому как Остапа понесло в неведомые дали.

Наш Остап продумал Всё, до мелочей, и с памятью Его не худо, здесь сказал слово, а где-то  там, оно вспомниться, а кому-то и аукнется.

Смотрела вчера тизер и так печально стало, потому как долго ждали, а так быстро время пронеслось. Смотрю последнюю серию и снова слёзы, потому и пришла понаписать немножечко…)

Теперь Сандро для меня – это Мария и Франко, вернее Диего)))

+3

322

Я пожалуй тоже продолжу!)) Насчёт синопсиса, Оль, как всегда в глаз, хотя я сейчас даже рада, что того Остапа понесло! :D
Остановилась на треугольнике Франко-Маша-Габи! Вот с него и начну!
В отличии от треугольника родителей, вот что мне нравится в детях, то, что было ясно изначально всё, то есть каждый знал про другого, не знал, так догадывался и ожидал именно того, что тот и делал, и насчёт чувств каждый знал про того! И как ни парадоксально прозвучит, дети играли чище, честнее, в глаза, а не за! Лично моя боль в этом треугольнике Габи, не так я хотела его историю, недовольна его финалом в любом случае! ^^  Изначально всё было логично, потом.............. тоже не было нелогично, но Габи как персонажа ИМХО резко поломали, в угоду чему или кому, не знаю, но не надо было так делать, а если и сделали, то кроме смерти не вижу финала для него! :dontcare:  Маша должна была выбрать Франко в любом случае, потому как она сама выбирает, плюс история, объединяющая их обоих, а Габи был опорой, поддержкой, но в один прекрасный день, устав от манипуляций отца, пережив предательство Маши, находит себя с Нурит! :dontknow:  Как же мне нравилась их пара, не визуально, хотя и так тоже, но именно посылом, который несла поначалу, что Габи может быть счастлив и ведь с Нурит он отпускал себя, был настоящим, не монстром, нет, а именно настоящим, откровенным, без напряжения, без желания понравиться, просто человеком и этим и подкупил её! В треугольнике Габи старался, потом приходил Франко и одним пальцем всё разрушал, или приписывал себе, при этом все знали, что Франко ведёт свою игру и это его рук дело, и он гад, но при этом Маша продолжала его любить, Габи говорить о своих чувствах и предупреждать, что он тоже в игре! Зачем было делать из него монстра, чтобы сказать, что гены тяжёлая вещь, что от миллеровского проклятия он не может уйти?? Мог, и знаю многие случаи, когда в семье уродов был нормальный человек. Чтобы на фоне Франко он выглядел хуже?? А я так не хочу, пусть бы он был скучнее, слабее, но таким прежним Габи, осознавшим, кто рядом с ним и отогревшимся в объятиях Нурит. Пусть бы Маша тысячу раз выбрала Франко, ранив Габи, но пусть было бы справедливо, а не он ещё большее фу, поэтому это фу мне ближе! :P  Причём в "Каннибалах" тоже похожий трюк был, почему?? Слабо писать сильных персонажей, нужно обязательно их опускать на фоне?? :sceptic:
И всё же повторюсь, треугольник Габи-Маша-Франко играли честнее и на виду друг у друга, в отличии от Сара-Клаус-Диана!)

+2

323

Сара-Клаус-Диана! Мои симпатии в этом треугольнике целиком и полностью на стороне Дианы, по всем фронтам!)) :D  Честная, открытая, яркая, чётко знающая, чего и кого хочет и идущая  к цели любыми средствами! Её финал меня устраивает полностью, да, именно так и должна была она кончить, тут претензий нет, всё чётко и по полочкам! Клаус гад, мразь и манипулятор, на самом деле ведомый той же Дианой! И Сара на фоне этих двух, вообще не от мира сего, или серость! ^^  Я могу предположить, какой задумывалась Сара, тонкой, чувственной, смелой в любви, игривой, такой женщиной-чувства, но не сбылось лично для меня, и во многом наверное от актрисы, Сусу слишком зациклилась на страхе и панических атаках, оставив в стороне чувственность и это обеднило персонаж! :dontknow:  Напротив, Эстер выходила за рамки, импровизировала, была просто поглощена персонажем, что и обогатило Диану, и сделало в моих глазах, да и не только в моих, более яркой и интересной! Диана по сути это поломанная-переломанная Мария, те же идеи, та же открытость, та же смелость в словах, но увы, растворилась в Клаусе слишком, когда Мария напротив, не дала себя сломать и выиграла фабрику вместе с Франко! :cool:  Хотя Клаус тоже пошёл за Дианой, говорила и повторюсь, в ту ночь он имел выбор, но выбрал Диану, вместе с властью и потом не раз отмечал, что она была единственной, кто его любил и принимал таким, как есть! Сара была его любовью, которую оборвали на полпути, Диана любовью всей жизни, его женщиной-другом, партнёром, как блестели его глаза, когда он рассказывал Нурит, какой страшной может быть Диана, как он смотрел вслед Диане, когда та его игнорировала, или шла к любовникам!  Она держала его всегда своей, как ни парадоксально прозвучит, независимостью от других, но не от него! :(  Его финал не принимаю отчасти, он не заслужил поцелуя Сары, заслужил кинжала или даже голых рук Дианы, с её финалом! В его любовь к Нурит не верю ни капли, просто ещё одна кукла в его руках! Однако считаю и буду считать, что всю семейную трагедию развязал он, правильно ему высказал Франко в конце беседы, он начал всё, потому что однажды не смог выбрать между женщинами и выбрать правильно!  :angry:
Сара преподносится, как эдакая святоша, ладно, человек с ошибкой, но типа "не виноватая я". Почему?? На протяжении сериала она не берёт на себя вину ни за что, и тем не менее, так ли она свята?? Фраза, которую она говорит сестре в тюрьме "Ты никогда не понимала и принимала нашу любовь". Какую, ту любовь, когда всеми силами хотят, чтобы сестра тебя признала до конца, а потом даже руку не протягивают?? Зачем Саре это нужно было, вот до конца, чтобы Диана признала?? Затем, что она "всё же моя сестра"?? Так докажи, где она тебе сестра, только на словах?? Или за столом, где девушка воодушевлённо рассказывает о Клаусе, а вы её поддеваете, типо как же, в тебя влюбишься?? :sceptic:  ИМХО, в Дианиной ненависти к сёстрам было много больше сестринского!   
Хочу отметить отдельно Дельфину Чавес, сыгравшую близняшек в молодости, у девочки есть огромный потенциал, вот она отлично передавала ту Сару, что надо, актриса молодой Дианы тоже хороша, будто молодая Эстер, а вот Клаус молодой просто никак, Сола в разы круче (хотя кто сомневался)! ;)

+3

324

Бетти и Ко!) :D
Хулию Кальво приметила ещё в Цыганской крови, когда показывали у нас на ТВ, потом ПК, а теперь и Леона! Конечно, тогда, в далёких 2000х, :D  ещё не знала такое слово, как жанр драмеди (смесь комедии с драмой), но уже открыла её для себя и с каждой новеллой она становилась как отменное вино! Вот вроде не красотка внешне, но такая мощнейшая харизма, энергетика, что талант в её случае даже отходит на второй план! :glasses:  Она не играет, она живёт каждой своей ролью, и ей веришь безоговорочно! Для неё нет сомнительных персонажей, она сыграет так, что симпатии всё равно будут на её стороне! :rolleyes:  Бетти на первый взгляд наивна, слаба, мила и эдакий цветочек и только потом понимаешь, что у цветочка железный стебелёк, и она держит Коко, дочь, подруг, ту же Эстелу и когда надо, может первой сбросить с себя простыню ради фоток альманаха! Бернардо был мужчиной ей под стать, таким же сильным, смелым, где надо мудрым, но увы, наше сердце редко выбирает нам равных, она выбрала Коко, более слабого, более склонного к поломке, но зато нашла в себе силы подарить Берни мечту, не оттолкнуть, не сделать несчастным, а подарить ту мечту, которую он лелеял годами, и самой побыть слабой Женщиной! :love:  И ещё не сделать их с Коко заклятыми врагами, так не каждая женщина может! Преклоняюсь перед такими!

+2

325

Свернутый текст

По поводу Габи и опусканию Его на чьём-то фоне.

Никуда его не опускали, и это чисто имхо, более того, я смею утверждать, что с самого начала и до самого конца этот персонаж был продуман до миллиметра, как и всякий здесь присутствующий., а с развитием кровавой деятельности, которая, к слову, началась даже не с убийства Нурит, пришла в голову мысль о том, что Наварро на роль Габи взят был не только потому, что Актёр он хороший, а он действительно Хорош, но и потому, что подобные роли – роли Психов, удаются ему как нельзя лучше.
На примере Габи, нам показали, ЧТО может вырасти из ребёнка, которого просто не любили, и который этой самой любви Ждал. Ждал всю жизнь. Папа трахал мир, а мама бегала за папой, чтобы он трахнул её., спрашивается - зачем они вообще его рОдили? Чтобы сломать так же, как сломали себя. Как может любить тот, кто этой любви никогда не получал и не знает Что есть это самое - Любовь? А Нурит спала с папой Миллером, а потом его же и предала в объятьях Габи... Как здесь кому-то верить?, если папа с детства учил, что делать этого Нельзя.

Псих из Габи рос постепенно, а не вылез «Раз и Вот он Я», потому для меня – всё логично.

Змея. Хульета Иригожен. Моя больная девочка.

В отличии от той же Дианы, которая с несказанным удАвольствие наживала себе своё сумасшествие сама, Жули понадобилось всего несколько моральных толчков, чтобы генный уровень пришёл в движение., потому, хоть и ругала я её (местам ооочень сильно), но и жалела не меньше. По сути, её злыдневские поступки, это лишь маленькая толика того, что сделали дианогабиклаусы, да и навредила она, в конечном итоге, только себе. Главное, что с ней остались те, кто был с ней изначально…, Верный Солнечный друг Алекс, и даже Франко, который и после «ножаВсердце» ни в чём винить её не стал. Мне даже кажется, что Он, Франко, действительно приходил к ней в клинику, с цветами и они разговаривали.

Очень мне Павел и Моника в Паре понравились. Ну просто очень.

Пересматривая отрывки именно с Жули, сердце за неё разрывается...( Это так же как без ВСЕХ смотреть только Машу и Франко - экран плавится ещё сильнее  :rolleyes:

+3

326

Гессер написал(а):

что подобные роли – роли Психов, удаются ему как нельзя лучше.

ППКС!   Да, именно, может и здесь кроется загадка: "А давай сделаем из него очередного психа, давай, только сначала пусть нормальный, потом отчаявшийся и затем бууумм!" ^^  Я не говорю, что нелогично, но для меня всё же поломанно! :sceptic:

+1

327

Эухения и Родриго-после Маши и Франко для меня лучшая пара!  Да и их история своеобразно копирует старших: Эухения поиграла во Франко, Родриго, как верная Маша ждал её на этом берегу!)) Впрочем Эухения на это и надеялась, идя не знаю куда и ища не знаю что! Но однажды терпение Родриго всё же лопнуло и он решил сконцентрироваться на своей дальнейшей жизни, чтобы не так болело, и уже на сей раз Эухения растерялась, фундамент, по которому она шагала в неизвестном направлении, пошатывался, стоило обратить внимание! :glasses:  В конечном итоге она нашла сокровище там же, откуда и начинала искать, зато за это время они оба повзрослели, набрались опыта и вместе с ними выросла и их любовь, и дала свой плод в виде очаровательного Педрито!   

Брайан и Абриль, вот кто у меня не монтировался в пару весь сериал. Может сказалась заранее известная родственность, а может и вправду химии не было между ними, :dontknow:  ну не связывались они у меня в единое целое! Вот порознь другое дело, особенно Абриль, шикарная доча, хорошо воспитывала папу и сама походу воспитывалась, :D  с полминуты нашла язык с Машей, могла понять Жули и даже деда! :crazy:  А вот Брайан подкачал, эгоист и себялюбец, его ничто не интересовало кроме своих хотелок и желаний, причём с самого начала! Вот что не приемлю в Диане, что забавлялась с сыновьями, но несмотря на это, Габи заботился, терпел и выслушивал родителей, потому что "других не дано", Брайану было начхать даже на чувства брата, только наркотики и Абриль! И лишь в конце, после альманаха, когда увидел совсем других людей, он начал понимать что-то в этой жизни!

+2

328

Вот кто бесил меня в сериале, так это Жули, но тоже укладывалось в логике, за что респект сценаристам и Монике конечно! :cool:  Тут неоднократно проводились параллели Диана-Жули! Да, сумасшествие Дианы мне понятнее и приятнее, чем сдвиги Жули! :dontknow:  В Жули изначально не было самодостаточности, она как паразит должна присасываться к кому-то и пить соки, она по жизни такая, ей невыносимо одиночество, да она вообще не принимает эту форму, она не может найти себя в одиночестве, потому что ей неинтересно с самой собой, она пустая изнутри, она не может забавлять саму себя! ^^  Да, мне не импонируют такие люди! Диана при всей своей одержимости Клаусом, могла жить без него, своими фантазиями она бы нашла себе забаву, ей было интересно с самой собой! Жули нашла себе хозяин- Франко и всё, она не видела, что он вообще одинокий волк, да, ему было начхать в принципе на её чувства, но ей и подавно, лишь бы не быть одной! Второй момент, который не нравился в Жули, что она считала себя выше остальных, да, это касается людей в фабрике, не по нраву всегда такие были! :dontcare:  Третий момент был связан с ребёнком: орудие для удержания мужчины, затем опять же без согласия этого мужчины уничтожить это орудие, тоже до скрежета претит мне! :angry:  Но нам дают понять, что там была плохая наследственность, гены и т.д. и отвечаю опять, взять того же Алекса, у парня тоже не складывалось с семьёй, был кризис, но он отнюдь не законченный эгоист и пиявка, умеет быть один, не манипулирует никем и раскрывает объятия даже матери ребёнка своего любимого,  а не пытается превратиться в Машу и грезить о её сиськах даже в постели! :sceptic:
Что могу вспомнить хорошего о Жули, так это то, что она отговаривала Эухению от аборта и нашла в себе силы признать победу Маши её одним взглядом, хотя потом постаралась максимально нагадить ей! :P

+1

329

Не хотела я много писАть о Диане, но раз пошла такая тема, выскажу, снова, то, что вижу со своей колокольни. Во многом повторюсь., да и астигматизмом страдаю, перекошенная картинка может получится.

Свернутый текст

Да, я сравнивала Диану и Жули, они похожи во многом, но мои симпатии и по ныне на стороне второй.

Диана сама с собой не скучала? Да неужели? Потому, наверное, искала трах на стороне. Это у неё Вдохновение, а у Жули так… от нечего делать. Потому в одиночестве пила виски… это у неё от тоски по сёстрам убиенным, а у Жули так… пить захотелось., потому довела Браяна до состояния «МамаЯтебяНенавижу»… это от недостатка любви?, Жули до такого не докатилась, она аборт сделала.

Жули своей собственной любовью любила Франко, и он ушел, в конечном итоге, при чем на своих двоих. Диана, дивное созданье, одержимое Клаусом, пол жизни мечтала, чтобы тот стал растением, именно таким, каким он стал, ведь только так он мог быть ТолькоЕё и  уйти Никуда не мог.

Жули Сама для себя решила родить ребёнка от Франко, без его на то ведома, дабы удержать. В конечном итоге, поняв, что не любит он её – сделала аборт, Сама решила. Это плохо? Конечно плохо. , ведь дело не только в теле,там ещё душа есть. Эухения вот любила,её заклинило, и она тоже сделала аборт, от Любимого и Любящего человека, потому что этим ребёнком её бедный Мальчик удерживал бы её рядом с собой. Это плохо? Она тоже не дала ему выбора. Две эгоистки, потому у них и дружба сложилась.

Вот Диана молодец, она своих деток родила. Только наколь? Может тоже кого-то к  себя привязать хотела, шоб уж наверняка? А шо, вполне допустимая мысль.

Соперницы.

Жули пошла и нарвалась на драку с Машей. Ну подрались. Ну ранилА дядьку. Жули в раздрае.  Маша с бинтиками в руках. Все живы.

Диана пошла и… трахнула свою соперницу. Правда, Нурит легла под Диану спасения ради, а не удАвольствия Для., только Диана подумала-подумала, и решила – а не пошла бы эта самая Нурит Н…! Она и пошла… на радуге качаться. А Диане всё равно. Она с собой не скучает.

Жули и Алекс.

Я всё же не возьмусь сравнивать психически здорового Алекса с не совсем нормальной Пиявкой Жули., которая в Нормальном состоянии и прощения попросит совершенно искренне, если виновата,а она была виновата., и друга Алекса на свидание соберет и удачи ему пожелает. Это первое.

Алекс человек светлый, да и влюбленный, с некоторых пор, по самые ухи, при том взаимно. Потому у них с Чарли на  момент окончания сказки всё в ладу, и согласии, не знаю, как будет дальше., может быть взыграет когда-нибудь здоровый эгоизм,  не исключаю. Это второе.

Я почти ничего не помню о прошлом Алекса, но помню хорошо один факт – у него, вот уже 15 лет, есть Друг, имя которому Франко. Они почти Пара, как сказал Клаус. Они Братья., которые помогали друг другу, поддерживали друг друга, они Были друг у друга., возможно, переняли друг у друга хорошие черты и качества. А Жули… Видно же, что она сделала себя сама, ни на кого не надеясь, из грязи выбивалась (у неё же не было богатого дедушки с наследством), ну уж как могла., по головам шла, в угоду тому же Франко, с кем повелась, от того и... грязную работу на себя брала. Ну да, лишь бы рядом был, потому что одной плохо, потому что фантазия исчерпывается, потому что тоска съедает.
Теперь и у неё есть Алекс., поддержка. У неё есть ещё шансы выбраться на свет., потому как есть Дружба и взаимопомощь. Это третье.

Людям свойственно бояться одиночества, тем более если нет рядом того, кто направил бы в правильно русло. Потому и виски, и депрессии и улёт крыши. Да Диана в безумие то своё впадала ещё и потому, что боялась со своим Одиночеством лицом к Лицу столкнуться.

И последнее. Сиськи и *опа Маши. Ну в пастели говорить о её сиськах реально не стоило. Вот только эти самые Прелести у Маши реально хороши., можно и по грезить о таких же. Нормальная Жули позавидовала. Дурная зациклилась.

Жули прошлась по головам рабочих, на пролом пёрла. Это есть. И сути своей не скрывала.

Диана Либерман, летящей походкой вышла из мая в объятия Клауса, ступая по трупам своих же сестёр. Да, они сами выбирали свой путь, а режиссёр глядела и ничегошеньки не делала, плоды пожинала., потом ещё всуе и с любовью имена Родные в речи вставляла.

Ну и … Диана потеряла Клауса, Жули рассталась с Франко, только Жизнь после этого остановилась у обеих.

Жули лечат. Диана своими силами обходится., помрёт – червячочки её и слопают.

Я никого не оправдываю, и о гадостях Жули помню, но и человеческое обличие у неё имеет место быть.

И да, мне понравилась Горис в этой роли!, это ж надо уметь сделать так, чтобы от героя воротило, или дело в том, что в Диану впихнули те пороки, от которых  перекашивало даже больше, чем от иного кровавого действа. И не надо говорить …- по сравнению с Клаусом…Клаусу, как по мне, его самый большой Грех был прощён.

Это второй Сериал на моей памяти, в котором Все актёры понравились в игре, потому сравнивать не вижу смысла., герои разные, да и актёрская подача тоже.

Отдельно стоят только САМЫЕ Лучшие. Но на то ОНИ и ЛУЧШИЕ.

+2

330

Я так и знала, что разбужу Олю!!)) :D  И да, всё верно, ты смотришь со своей колокольни, а я и писала, что лично мне такие, как Жули не нравятся. Это не значит, что я оправдываю Диану, это значит, что мне её поведение ближе, иные высказывания и общая картина! Ты назвала режиссёром, именно, но этот режиссёр всегда давал актёрам право на импровизацию, чем они никогда не пользовались. Да, она и была режиссёром, шла и брала то, что хотела без спроса, захотела трах на стороне, взяла, захотела Клауса, брала, захотела узнать Нурит, пошла и узнала! И она не рожала детей для удержания Клауса, она да, рожала их для себя, в каком контексте, уже дело второе и мной вот это глубоко осуждаемое, :angry:  но она отлично знала, что Клауса детьми не удержишь! Она держала его этой безапелляционностью, силой, умом, он мог уйти давно, но он не ушёл. Говоришь, Клаус был прощён??!! Да, потому что попросил прощение, а Диана никогда не просила и не попросит, зачем, она в принципе получила то, что хотела и всегда делала то, что хотела, как и Маша, когда она хотела Франко, ей никто не мог мешать, она шла и брала его, и он покорялся, как и Клаус! :glasses:   В них двоих никогда не было шакальих наклонностей, что я ненавижу в Жули, они оба были львицами, на разных сторонах и баррикадах, но с одним и тем же величием, они не заискивали ни перед кем и не метали камень, отойдя на расстояние, они говорили в лицо и отлично знали цену себе, и не просили ни у кого разрешения, и умели вести диалог со своим одиночеством, пусть и в разной манере!
Эухения сделала аборт, потому что не мыслила воспитание ребёнка без мужчины рядом, она справедливо хотела, чтобы мужчина-отец участвовал наравне с ней в решениях с дитём, но она ни в коем случае не видела в этом ребёнке цель для привязи мужчины, и если мужчина ушёл, то и от цели надо избавляться. Она не была готова тогда к материнству, но она горько сожалела потом за тот свой аборт и сделала всё, чтобы Жули не пошла по её стопам, но у Жули были другие цели!

+1

331

Да нет, никого ты не будила, я чаЙ не вулкан.

Меня уже мутит от имени ДианА, тут смотрела Собаку на Сене, аж выдохнула от любви, когда Терехову увидела.

Ну не люблю я таких людей, что с меня взять., есть такие пороки, которые перекрывают, для меня, всё-всё-всё хорошее, что есть в Герое, тем более если из всего Этого вытекают сознательно поломанные НевинныЕ жизни., а есть Такое Хорошее (как дружба, например, или искренняя боль в глазах, может быть сожаление), котороЕ тоже всё внутри переворачивает. И пусть Дивная вся такая крутая и прямая, берет, что хочет, прощения не просит., детей не жалеет, ни чужих, ни даже своих., трахается с кем хочет и Кого хочет… Забьём на Жули. Возьмем Марию, раз разговор зашёл. Мария Леоне такая, да НЕ такая.

Мария, если не права - попросит прощения., прямо, искренне, без показухи, не вставая на колени., разве это плохо, уметь попросить прощения?, она за своих Детей глаза выцарапает, а не детям за мужика., и Франко она трахнула, когда захотела., и муж, был послан… к Карле., зачем играть, когда Семья уже давно закончилась. Она не забирала у родных и только для себя. Мария отдавала чаще, чем брала. Для Марии НадО было не менее важно, чем ХочУ. Маша говорила правду в лицо и ждала правду в ответ. Она не врала Себе, потому ей не приходилось врать другим. Для Марии Леоне Семья – это Главное., живые Люди, а не букашки. Мария - Женщина, ради которой Мужчина отказался от холеной и лелеянной годами Мечты – Мести, Справедливости, Фабрики., ОН выбрал Любить ЕЁ, а не трахать Мир, и её в перерывах. Она в Реале, а не в заоблочном мире (и на словах для всех и каждого), была Единственной ЛюбовьЮ у своего ФранкоДиего, и Она это знала. Она готова была Его отпустить, только Он к ней прикипел всеми фибрами души, потому что Настоящая. Ей не нужно  искать общий язык с одиночеством., у неё есть Семья и Счастливые дети., Работа., Хобби, приносящее радость не только Ей., Женское Счастье.

Вот сколько угодно говорите мне, что Дивная получила то, что хотела, нет, не получила. Потому что хотела она, в первую очередь, как и все женщины – Любви., не Борьбы, не Страсти, именно Любви, и любовного взгляда в свою сторону., она годами ждала того, что в конечном итоге досталось Саре. Всегда Саре.

Мария Леоне - Это Душа., красивая., на распашку., Страстная во всЁм.

+5

332

А напоследок я скажу.....  :D
Педро Леоне самый лучший мужской персонаж в сериале, без комментариев! :dontcare:
Кого мне жаль в конце, так это Эстелу, да, родила дочь, но опять третья лишняя и по сути никому не нужна, я в смысле мужчин. Не нужна была Коко, не нужна и Алексу с Чарли и будет мозолить глаза в поисках принца!
А вот Коко ничуть не жаль, изначально был гнилым и завистливым в отношении партнёров. Да, случались просветления, но только под влиянием Бетти и то не смог её сберечь как следует!((
Фабиан, браво!) Не ожидала вначале, но получился достаточно глубокий персонаж в своей плоскости! :)

И конечно же хочется написать про ещё одного главного героя фильма-музыку! :rolleyes:  Многие композиции полюбились сразу и слушаю неоднократно, а если ещё и вслушиваться в слова иных песен, то прямо про жизнь, снайперски!  Замечательно подобранные песни под каждый кадр, ситуацию, во многом, ИМХО, именно это и определяет шедевральность проекта! Особо выделю Сандро, Пинк Мартини, Мерседес Сосу, Calle 13 y Volare! Там есть ещё любимые, но эти самые-самые!

+1

333

При желании, сие произведение можно смотреть без звука  :rolleyes: Картинка от того хуже не станет, уверяю  ;)
Просто настроение было под стать, а Любимки такие Любимки, всегда радуют)))

+4

334

Гессер написал(а):

При желании, сие произведение можно смотреть без звука  :rolleyes:

А звук чем провинился, а?? :|  Как раз всё в звуке, точнее в песне "За это счастье можно всё отдать..", что они и делали всегда!

+1

335

Олечка, с Днем Рождения!!!!!!!!!!!! Я без подарка.((( Но искренне желаю выполнения всех твоих желаний!!!!!!! И чтобы твои творения продолжали радовать нас! Спасибо тебе за поддержку всех моих начинаний и за твои потрясающие обсуждалки наших любимых сериалов! 
http://s2.uploads.ru/t/AqHc9.jpg

+1

336

Нежный яд
Ирка! Какие подарки!? Ты Сама как ПОДАРОК!, для меня - Самый позитивный!
СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМЕННОЕ! И ЗА ЖёЛТУЮ ТРОИЦУ ТОЖЕ))))))))))))))))))))))

+1

337

Любимые Герои   Любимые поцелуи  :rolleyes:  Под любимую мелодию.

+5

338

Даааааааааааааааа! Ты сделала мне воскресное утро!!!!!!!

+2

339

А меня ты просто сделала
Потому что танго это особое! :rolleyes:

+2

340

Девчоночки! СПАСИБО ВАМ, что смотрите и цените   
Это видео не последнее!) Так что меня ещё нужно будет потерпеть)))

+3

341

Захотелось чего-то красивого и гламурно-розового 8-)

+4

342

Молоденький Пабло хорош до неприличия, обое талантливы и хочется верить, что счастливы.

+1

343

Нахожусь за 5 часов лёту от Москвы...) Но помню! :) Зая, Павлик, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! СЧАСТЬЯ ТЕБЕ САМОГО- САМОГО! И пусть твои близкие ВСЕГДА будут рядУшком))) Чмооок )))

+3

344

Меня тут на днях осенило!! :idea:  Вспомнила, где я видела актёра, который был депутатом тут, он играл престарелого мужа-богача Серены в ДХ! :D

0

345

С Любовью  Ну и Позитива ради)))

+5

346

Класс!! :crazy:
Любит он соседку тётю Машу, :flirt:  и повариха Клава зачёт! :rofl:

0

347

Дозрела до Леоны. Смотрю в контакте. Радует, что серий около 100  :D  - значит растекаться по древу не будут.

Посмотрела первые 7 серий с субтитрами. Сериал не примитивный, по этому без субтитров не осилю  :D . проматывать нельзя, иначе нить и суть теряются.

Эчарри видела в Мия соло мия, там он был таким юным и хлипким. А сейчас любо дорого смотреть. :flirt:

+1

348

Cabrita blanca написал(а):

Дозрела до Леоны. Смотрю в контакте.

О, знакомые лица, салют! :flag:

Cabrita blanca написал(а):

Радует, что серий около 100  :D  - значит растекаться по древу не будут.

Тут вообще нет намёков на древа.)) :D

Cabrita blanca написал(а):

проматывать нельзя, иначе нить и суть теряются.

Проматывать вообще преступление. :|

0

349

natadovalle написал(а):

Проматывать вообще преступление

в данном случае - согласна.
Тут не банальная болтовня :Те амо-но те амо.
Тут каждую минуту что-то происходит.

Пока отметила плохишей -  безумную нимфоманистую Диану,  Клауса - с подтекстом они, не плоские.

Смешные разговоры Марии и ее дружка гея, как они секретничают, обзываются, ржут.

Любят в ЛА главных героинь на грани вульгарности (чрезмерные декольте, мини, лохматость на голове и т.д. и т.п.), но очень добрых и искренних. Типа: " Вот стою я перед вами - простая аргентинская баба ..."  :D

Отредактировано Cabrita blanca (21.11.2016 14:49)

0

350

Cabrita blanca написал(а):

Пока отметила плохишей -  безумную нимфоманистую Диану,  Клауса - с подтекстом они, не плоские.

У каждого из них своя история, своё прошлое, но Диана мне безумно симпатична, в отличии от Клауса! :P

Cabrita blanca написал(а):

Типа: " Вот стою я перед вами - простая аргентинская баба ..."  :D

А она такая и есть, Мария Леоне, простая неважнокакаястрана женщина, готова выслушать и помочь любому, но не трожь её идеалы, растопчет! :rolleyes:

0

351

Грань вульгарности. Это про Марию?

Вульгарность, это Диана, с сиськами на выворот, прикрытыми НичеМ, стоящая пред своим семейством, в коем значится не только муж, но и сыны, далеко не младенческого возраста. Вульгарность, это ж@па 56 размера, упакованная в лосины перламутро - розового цвета.

В Марии Леоне нет ни грамма вульгарности, даже на грани, есть Эротичность, подчёркнутость форм, всё в меру.

Разве можно назвать вульгарными героинь Софи Лорен, Пенелопы Крус!?, у меня даже язык не повернётся такое сказать. А ведь Мария Леоне в одном ряду с Ними.

И да, она добрая и искренняя. Машуля  :love:

Это всё ИМХО.

+2

352

смотрю и удивляюсь, чего это Диана такая моложавая для таких взрослых сыновей, а оказалось, что актрисе 53 года  :D
Хорошо играет!

0

353

Оказалось, что своей картинкой, я принесла Спойлер в группу Леоны.
Ну что ж...
Заранее прошу прощения за СПОЙЛЕР здесь!

Нанси! С Днём Рождения!) Цвети, и будь всегда такой, какой Мы тебя Любим! Самой_Самой_Самой КлассссссноЙ  :love:

+6

354

А романтики в сериале много?
Хочу начать смотреть. Вроде как переводят сериал довольно быстро.

0

355

•°Жéñèчką°• написал(а):

А романтики в сериале много?

Смотря какой, если романтики жизненной, то её с лихвой хватит, а если любовь, здесь показана жарко, страстно и совсем не романтично. Зато эта моя самая любимая форма любви. Здесь махровые злодеи и борьба, которая сейчас есть по-моему в любой стране. Так что если вы за отдыхом, романтикой и воздушным флером, это не тот адрес, здесь кровь, дым, месть. Но смотреть однозначно советую, это надо смотреть, чтобы увидеть себя со стороны, уверяю. :glasses:

+1

356

Ждите и Верьте! Всё будет  8-)

ЗЫ. Год назад началась наша Леономания)))

+5

357

https://i.imgur.com/rWTPuJA.jpg

0

358

https://i.imgur.com/y6RGrJ2.jpg

0

359

https://i.imgur.com/Mv6rz0s.jpg

0

360

https://i.imgur.com/igoLcNB.jpg

0