www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Новости сериалов (ЛА и не только)


Новости сериалов (ЛА и не только)

Сообщений 901 страница 960 из 1000

901

с одной стороны рада, что после ЯНТЛ покажут Дон Жуана, т.к. сабы достали. но, с другой стороны, он есть с сабами - показали бы что-то, чего ещё не показывали

0

902

Уголек написал(а):

с одной стороны рада, что после ЯНТЛ покажут Дон Жуана, т.к. сабы достали

Ого, Дон Жуана покажут, круто, я хотела его качать когда его начали выкладывать, но поняла что я совсем свихнусь от этих субтитров и так два сериала смотрю с субтитрами. А так конечно просто сказка :cool:  Наконец-то "ЯНТЛ" заканчивается :D

0

903

Morgana написал(а):

Дон Жуана покажут

И я рада, опять знакомые актеры. Давно хотела посмотреть, герой - Хоакин Фуриель - просто красавчик !!!!! И Рамину очень люблю. :love:

0

904

С 21 апреля на канале ВКТ начинается сериал "Виктория" в 20.35 и 12.30.

0

905

С 3 мая на канале Романтика после сериала "Семейные узы" опять сериал "Моя Золушка".

0

906

А кто-нибудь знает что будут паказывать по каналу МНОГО TV после "Доньи Барбары" ?????????

0

907

Вот тут проходит голосование,я проголосовала уже!
http://www.serialtv.ru/forum/viewtopic. … p;start=30

0

908

Андреа написал(а):

А кто-нибудь знает что будут паказывать по каналу МНОГО TV после "Доньи Барбары" ?????????

так она ещё не скоро окончится.

0

909

Привет. А после "Шторма",что планирует показать :dontknow:  канал RTVI :flag:

0

910

adamm написал(а):

А после "Шторма",что планирует показать :dontknow:  канал RTVI :flag:

пока ничего не известно.

0

911

adamm написал(а):

канал RTVI

А он на каком спутнике есть,а то на триколор его нету! :question:

0

912

Мелоди написал(а):

А он на каком спутнике есть,а то на триколор его нету! :question:

Вот у меня тоже Триколор ))) очень жалко конечно что на нем ни RTVI y b Романтики нет  :dontknow: RTVI и Романтика есть на кабельном тв а Триколор это спутниковое тв но может на Триколор со временм эти каналы появятся  :flirt:

0

913

Ясно,а мне вот как раз RTVI и Романтика хочется себе,но у нас в Анапе только спутниковое,а вот кабельного нет.Романтика,кстати есть в составе НТВ+

0

914

У нас в городе Кабельное ТВ, и RTVI  :love:  давно входит в перичень каналов :flag: ето единственый канал что транслирует сериалы Латинскойамерики :love: ,спасибо им огромное за ето :cool:  а вот к сожелению у нас нет ни Романтики,ни МногоТВ и да же нет Домашнего :'(  :dontknow:

0

915

Вчера на канале ВКТ, начался сериал Виктория.

0

916

А никто не в курсе ещё что после "Фаворитки" будет?...там вроде уже дело к 100 серии идёт...

0

917

adamm написал(а):

Привет. А после "Шторма",что планирует показать :dontknow:  канал RTVI :flag:

уже известно - какая-то русская муть.  http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif уже в 5 часов латину крутить не будут  http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

918

Уголек написал(а):

уже известно - какая-то русская муть.   уже в 5 часов латину крутить не будут

По РТВИ вместо Шторма будет какой-то русский сериал [взломанный сайт]  [взломанный сайт] Совсем они офигели что ли этим русским отстоем уже все канали забили[взломанный сайт]

0

919

Вальчик написал(а):

По РТВИ вместо Шторма будет какой-то русский сериал    Совсем они офигели что ли этим русским отстоем уже все канали забили

К О Ш М А Р  !!!! :mad:
Вот УРОДЫ !!!!!

0

920

Я так смотрю, то на русском мы уже скоро вообще ничего смотреть не будем из ЛА (за каким-нибудь уж очень редким исключением). главное, чтобы и в Израиле не прикрыли лавочку по показу сериалов с субтитрами на русском.
если кто не в курсе, то у них начинается Море любви (Мексика) и Дьявол знает лучше (ТМ).

+2

921

Вальчик написал(а):

По РТВИ вместо Шторма будет какой-то русский сериал

Я больше не хочу себе этот канал :D

0

922

~Nati~ написал(а):

А никто не в курсе ещё что после "Фаворитки" будет?...там вроде уже дело к 100 серии идёт...

На мундо кто-то написал, что "Прожить жизнь", не знаю насколько точной является инфа.

0

923

Домохозяйки снова в отчаянии

С 3 мая зрители телеканала «Домашний» снова смогут погрузиться в атмосферу горячих страстей и зловещих тайн, которыми, оказывается, полна жизнь добропорядочных американских женушек с Вистерия Лэйн, и насладиться бесподобным черным юмором и сложнейшими перипетиями сюжета всемирно известного сериала «Отчаянные домохозяйки». Красивый дом, ухоженный сад, безупречный газон... Но однажды мать семейства Мэри Элис Янг решает оставить уютный дом и любимую семью и совершает самоубийство. Почему? Этот вопрос еще долго будет мучить подруг и соседок Мэри. Конечно, ее прошлое таит в себе множество секретов.  Что скрывается за яркими фасадами домов? Что таят в себе беззаботные улыбки дам, приятных во всех отношениях? Теперь, наблюдая за своими друзьями и соседями с небес, Мэри узнает обо всем, что происходит за закрытыми дверями жителей пригорода Вистерия Лэйн.

+1

924

Breeze написал(а):

Домохозяйки снова в отчаянии

Какая хорошая новость,я ещё несколько дней назад рекламу видела и обрадовалась :jumping:

0

925

Мелоди
я тоже  :yep: Я Домашний просто расцеловать готова.  :shine:

0

926

Это Домохозяйки с самого первого сезона опять будут идти?
Мне всё не собратся их смотреть никак,диски лежат,но руки не доходят,а показ на ТВ я как то проворинила.Посмотрела бы если с самого начала показали опять.

0

927

Да, с самого начала  :yep: У меня как раз первые сезоны подзабылись, а первый так вообще самый любимый, готова смотреть бесконечно.

0

928

Breeze написал(а):

Да, с самого начала

О,здорово! :cool: Знач буду смотреть обязон)
И время самое оно 22.00. 8-)

0

929

Интра купила сериала "Donde esta Elisa?" (перевели как "Без вести пропавшая")
http://www.intratv.net/distrib/elisa.html

Надеюсь мы его увидим http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/dance2.gif

+1

930

Breeze написал(а):

с самого начала

Класс :cool: Наконец всё с начала до конца увижу!

YulianaSun написал(а):

Интра купила сериала "Donde esta Elisa?" (перевели как "Без вести пропавшая")

Здорово,только нам бы его увидеть!

0

931

YulianaSun написал(а):

Интра купила сериала "Donde esta Elisa?" (перевели как "Без вести пропавшая")

Возьмут да покажут по кабельному, а у меня его нет :stupor: Конечно будем надеяться, что либо ТНТ , либо Домашний покажет, от других каналов я этого не жду :dontknow:

0

932

кузя написал(а):

Возьмут да покажут по кабельному, а у меня его нет

Если будут показывать, то наверняка или RTVi или МнотоТВ. От обычных каналов я уже ничего не жду. Сейчас я все сериалы только их интернета и качаю

Отредактировано YulianaSun (29.04.2010 18:27)

0

933

YulianaSun написал(а):

Если будут показывать, то наверняка или RTVi или МнотоТВ.

По РТВИ после "Шторма" будет что-то русское, а ДХ только начался, по Много ТВ ДБ тоже недавно началась, так что если и покажут, то наверно не раньше осени.

YulianaSun написал(а):

От обычных каналов я уже ничего не жду. Сейчас я все сериалы только их интернета и качаю

Я вообще уже забыла, что такое смотреть сериал по телевизоу ^^  Каждый день ждать очередную серию, да ещё с рекламой, ужасть :crazyfun:  Главный плюс в том, что если сериал закупили, значит его должны перевести, и полюбому рано или поздно где-то покажут.

0

934

Вальчик написал(а):

по Много ТВ ДБ

После ДБ на Много ТВ, скорее всего "Дявол знает лучше" (Падший Ангел) покажут.

YulianaSun написал(а):

Интра купила сериала "Donde esta Elisa?"

Здорово  :cool: Но это значит, что "Клон" и "Сука любовь" пролетают. И Интра их уже не закупит(((

0

935

Penelop@ написал(а):

После ДБ на Много ТВ, скорее всего "Дявол знает лучше" (Падший Ангел) покажут.

Ну это еще не факт.

Penelop@ написал(а):

Но это значит, что "Клон" и "Сука любовь" пролетают. И Интра их уже не закупит(((

Похоже что так, но из трех сериалов: El clon, Perro amor и Donde esta Elisa? мне Элиса больше всех нравится.

0

936

А я бы с радостью "Клон" посмотрела (Колумбийский) о об этом можно только мечтать  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

937

"Бех вести пропавшую" могут так же по Романтике покзать  :yep:

0

938

Андреа написал(а):

Бех вести пропавшую" могут так же по Романтике покзать

"Романтика" не покупает сериалы у Интры  :'(

0

939

Penelop@ написал(а):

После ДБ на Много ТВ, скорее всего "Дявол знает лучше" (Падший Ангел) покажут

После "Клятвы"тоже хотели "Лицо Аналии"показать,но пролетели,может и сейчас так будет,я лично лучше бы "Элизу"посмотрела чем"Падший ангел"

Penelop@ написал(а):

Но это значит, что "Клон" и "Сука любовь" пролетают. И Интра их уже не закупит(((

А почему?

Андреа написал(а):

А я бы с радостью "Клон" посмотрела (Колумбийский)

И я тоже!Очень хочется увидеть Сандру в роли Жади!

0

940

Мелоди написал(а):

После "Клятвы"тоже хотели "Лицо Аналии"показать,но пролетели,

Насколько мне известно, Аналию никто и не закупал и не озвучивал, а тот же Дьявол уже закуплен

Андреа написал(а):

А я бы с радостью "Клон" посмотрела (Колумбийский) о об этом можно только мечтать

Я посмотрела несколько серий. Теперь смотрю усеченный вариант - 15 минут за всю неделю. Этого мне вполне хватает и больше не надо

0

941

YulianaSun написал(а):

Насколько мне известно, Аналию никто и не закупал и не озвучивал

Странно,что на голосование его Много-тв выставил!

YulianaSun написал(а):

Я посмотрела несколько серий. Теперь смотрю усеченный вариант - 15 минут за всю неделю.

Я тоже видела пару серий!А где ты такой вариант смотришь? :question:

0

942

Мелоди написал(а):

А где ты такой вариант смотришь?

http://video.latino.msn.com/browse/novelas/elclon

Краткий вариант обычно называется El Clon: Resumen de la semana

+1

943

В 18-часовой новелле "Подсолнух" Жулиана Паес (Майя в "Дорогах Индии") и Паола Оливейра (Соня в "Пророке"), вернее, их героини Стела и Маноэла, будут бороться за любовь одного мужчины, имя его Солану, но актер на эту роль пока не определен. Провинциальная история о проклятье одного мужчины, которую пишет Валтер Неграо ("Тропиканка", "Как одна волна"), развернется в районе реки Арагуая. Съемки под руководством режиссера Маркуса Шехтмана начнутся в июле. В сериале также будут сниматься Жулия Леммерц, Отавиу Аугусту, Лима Дуарте, Эва Вилма, Лаура Кардозу, Эмилиу Орсиолу Нету и Нанда Кунья.

+1

944

YulianaSun
Большое спасибо!!!

0

945

после Фаворитки в Израиле покажут не Прожить жизнь, как все думали, а Дороги Индии.

0

946

Уголек написал(а):

после Фаворитки в Израиле покажут не Прожить жизнь, как все думали, а Дороги Индии.

Какой облом...(
А я так надеялась увидеть сериал "Прожить жизнь"  :'(
Нафига нам Индия,мы её и так все смотрим уже...

0

947

~Nati~ написал(а):

Нафига нам Индия,мы её и так все смотрим уже...

Ну Индию будут показывать всё-таки для Израиля, а не для нас. Нам просто перепадает шанс посмотреть то, что там идет

+3

948

Создатель «Остаться в живых» снял новый сериал

Дж.Дж.Абрамс стал автором сценария и режиссером некоторых эпизодов сериала, включая пилотный

Сериал под названием «Секретные агенты» выйдет на экраны на телеканале NBC, кторый уже заказал создателю «Остаться в живых» и «Звездный путь» 13 эпизодов, передает Лента.Ру со ссылкой на Variety.

Шоу будет рассказывать зрителям о жизни супругов, которые раньше работали в ЦРУ. Агентов вызывают на службу после того, как они уже отошли от дел. Жанр сериала - драмеди (драма и комедия).

0

949

Они опять издеваются! Ну что у нас за телевидение такое!? "Сплетницу" которую я с удовольствием - бы посмотрела, показывают по каналу "россия", но с 2:40 до 4:42 утра ! Спрашивается для кого такое "удобное" расписание составили? Точно не для меня :(  Ну не могу я каждый день перед работой так поздно ложиться!

Отредактировано Ирис (09.05.2010 17:15)

0

950

Вот кто-нибудь может объяснить, как "Пророк", идущий в не самое удобное время, недавно по рейтингу перебил "Дороги Индии" и попал в десятку популярных передач Домашнего???

0

951

И еще! Важно!!! На сайте Домашнего такая информация!

Милые дамы! Если вы смотрите и любите наш канал, приглашаем Вас принять личное участие в обсуждении новых проектов и сериалов.
Нам важно Ваше мнение!
Встреча будет проводится с 18 по 20 мая.
Заявки на участие по тел : +7 916 269 80 63

0

952

Miliuna написал(а):

Вот кто-нибудь может объяснить, как "Пророк", идущий в не самое удобное время, недавно по рейтингу перебил "Дороги Индии"

Значит "Дороги Индии" смотрит не такое количество человек, которого было бы достаточно, чтобы перебить рейтинг "Пророка". Лично я "Дороги Индии" бросила смотреть после серии 5-ой где-то http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif но это совсем другая история ^^ А вообще я в рейтинги, которые клепает, да-да именно клепает, наше телевидение, никогда не верила.

0

953

Miliuna написал(а):

Вот кто-нибудь может объяснить, как "Пророк", идущий в не самое удобное время, недавно по рейтингу перебил "Дороги Индии" и попал в десятку популярных передач Домашнего???

Я тоже больше симпатизирую сериалу "Пророк",чем "Индии" :jumping:

0

954

Сериал «Элен и ребята» стартует на MTV Россия 25 октября
Телеканал MTV Россия представляет сериал «Элен и ребята». Вы все его смотрели. Но искреннее хотите пересмотреть еще раз. Один из самых популярных телевизионных продуктов середины 90-х и чуть ли ни первый молодежный сериал отечественного телевидения возвращается на ваши HD-экраны!
Николя, Этьен и Кристиан учатся в университете Парижа. Но стать они хотят совсем не социологами, а музыкальными супер-звездами. Все свое свободное время они репетируют в гараже и активно дружат с Элен, Кати и взбалмошной американкой Джоанной. Забавные переделки, юношеские проблемы без юношеских прыщей и прочие радости лучшего возраста. За этими героями наблюдали зрители нескольких стран, а в России сериал и вовсе стал культовым.

Чем хороши герои детства? Они проверены, надежны и гарантированно интересны. С их участием формировались наши взгляды, вкусы и музыкальные пристрастия. И знаете что? Герои детства и юности время от времени возвращаются, чтобы напомнить нам, чего мы хотели тогда и сравнить с тем, что у нас есть сейчас.

Следует отметить, что «Элен и ребята» - первый сериал во Франции и России, который не только показал веселых молодых людей в различных курьезных ситуациях, но и деликатно отразил проблемы юношей и девушек конца прошлого века: наркомания, безопасный секс, шоу-бизнес, секты, мода и СПИД.

Оригинальное название: Helene et les Garcons
Страна: Франция
Хронометраж: 25 минут

Сериал «Элен и ребята» на MTV Россия по будням в 10:00

0

955

Miliuna написал(а):

Вот кто-нибудь может объяснить, как "Пророк", идущий в не самое удобное время, недавно по рейтингу перебил "Дороги Индии" и попал в десятку популярных передач Домашнего???

Я думаю, что из того что, Индию смотрели только жители Москвы ее области и Санкт-Петергбурга. Ну может еще какие-нибудь там города. А в остальных городах России в этом время шли и идут  регионалные программы. Вот я в Нижнем Новгороде живу , т.е в ее области.  У нас в это время, в 18-30 идет какая-то нижегородская программа. Но у меня спутниковое ТВ, поэтому я смотрела "ДИ". А во время "Пророка" и "Фаворитки" нет никаких региональных "окон". Поэтому думаю и рейтинги выше  :dontknow:

Отредактировано Penelop@ (23.10.2010 11:37)

+1

956

anzena написал(а):

Сериал «Элен и ребята» стартует на MTV Россия 25 октября

anzena написал(а):

Сериал «Элен и ребята» на MTV Россия по будням в 10:00

Интересно для кого он стартует в такое время :question:  Те, кто вырос на этом сриале в это время обычно на работе, на учебе, школьники в школе... :dontknow:

0

957

Я вообще удивляюсь как по дурацки у нас на телевидении информационную сетку ставят ну вот к примеру сериал Зачарованные идут по СТС с 1 часу ночи до 5 утра спрашивается кто их будет смотреть ???? я понимаю конечно это повтор СТС уже неоднократно показывал этот сериал но все же. И этот сериал не один такой у нас на телевидении таких масса и они еще надеются что у каналов будут хорошие рейтинги  :dontknow: от куда же рейтингам взяться ставят ночью (люди в это время спят кому на работу кому ну учебу рано вставать ) ставят сериал утром тоже самое (у людей учеба и работа) люди просто физически не смогут смотреть сериалы по ночам, а утром идти работать или учится. Может они рассчитывают на пожилых людей пенсионеров которые сидят днями дома или те кто по каким-то причинам не работают ??? но это же не правильно ..... :dontknow:

0

958

Вальчик написал(а):

Те, кто вырос на этом сриале в это время обычно на работе, на учебе, школьники в школе...

Точто, а сейчас  молодеж вряд ли оценит французкий юмор 90-х.
Я бы его с удовольствием пересмотрела, но в такое время- я в пролете :mad:

0

959

Вальчик написал(а):

Интересно для кого он стартует в такое время

ага.
Пенсионеры врд ли  его будут смотреть :D

0

960

Вальчик написал(а):

Интересно для кого он стартует в такое время

Наверное, для школьников. Кто-то же учится во вторую смену.  Вряд ли этот сериал соберет аудиторию в вечернее время. Особенно, если учесть, какие программы и сериалы идут на MTV вечером, то "Элен и ребята" будет смотреться среди них нелепо. Для современной молодежи там нет ни секса, ни интриг, скажут, что за приколы такие  MTV показывает ^^

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Новости сериалов (ЛА и не только)