www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Новости сериалов (ЛА и не только)


Новости сериалов (ЛА и не только)

Сообщений 181 страница 240 из 1000

181

Breeze написал(а):

ну так у нас же МНОГО ТВ есть.

есть то он есть, только там четыре сериала (всего!) круглые сутки показывают, из них "наш" действительно только "Шторм" и "Жизнь По Итальянски".. ужос..

0

182

На форумах говорят, что Вторая жизнь покажут только на Домашем г.Екатеринбурга. Очень жаль, если это окажется правдой.

0

183

Skye написал(а):

Интересно, что будет по ТНТ после того как закончится сериал "Мое второе я"

sumfer написал(а):

А ничего не будет. До этого же ничего не было.

До этого был американский сериал "Любовь и тайны Сансет Бич", у которого тоже достаточно много поклонников, но который так и не дали досмотреть до конца-канал имеет все закупленные серии, но показал только то, что переведено, остальные переводить не собирается. :mad:

+1

184

Вальчик написал(а):

До этого был американский сериал "Любовь и тайны Сансет Бич", у которого тоже достаточно много поклонников, но который так и не дали досмотреть до конца-канал имеет все закупленные серии, но показал только то, что переведено, остальные переводить не собирается. :mad:

ТНТ, похоже, сейчас уже не интересуют зарубежные сериалы (теленовеллы, то есть). Они показывают то, что закупали раньше, для очистки совести, видимо. Домашний же - другое дело. Он позиционирует себя по-другому. Как телеканал с теленовеллами, всякими другими полезными передачами. Потому и спрос с него другой

+1

185

Сумфер написал(а):

А ничего не будет. До этого же ничего не было.

Вальчик написал(а):

До этого был американский сериал "Любовь и тайны Сансет Бич", у которого тоже достаточно много поклонников, но который так и не дали досмотреть до конца-канал имеет все закупленные серии, но показал только то, что переведено, остальные переводить не собирается.

Нет я не то имел ввиду. Вначале Мое второе я поставили около 4 утра, и так 100 серий показали за 2 месяца. До этого в такое время не было ЛА сериала.

0

186

ага! :yep:

0

187

Miliuna написал(а):

ТНТ, похоже, сейчас уже не интересуют зарубежные сериалы (теленовеллы, то есть). Они показывают то, что закупали раньше, для очистки совести, видимо. Домашний же - другое дело. Он позиционирует себя по-другому. Как телеканал с теленовеллами, всякими другими полезными передачами. Потому и спрос с него другой

Зато ТНТ показывают фигню типа дома 2, гуманоидов в королёве и универа, а показать хотя бы одну теленовеллу в день, которых уже наштомповали миллион не могут

0

188

Вторая жизнь на самом деле будет идти на региональном канале Уральский экспресс, на котором вещает Домашний. Как жаль...

0

189

С 29 сентября по ТНТ повтор Толстой девченки венесуэльской. Каждый день глубоко ночью и по две серии.

P.S. Я в шоке. Покемоны тоже вернулись :)

0

190

sumfer написал(а):

С 29 сентября по ТНТ повтор Толстой девченки венесуэльской. Каждый день глубоко ночью и по две серии.

Урааа!супер :cool:

0

191

Я тоже рад, но я не увижу, т.к у нас ТНТ отключается после комедии.

0

192

Какой кошмар!  :canthearyou:

0

193

Лучший сериал
1983: El Derecho de Nacer
1984: Bodas de Odio
1985: La Traición
1986: De Pura Sangre
1987: Cuna de Lobos
1988: Quinceañera
1989: Amor En Silencio
1990: Mi Segunda Madre & Teresa
1991: Alcanzar Una Estrella
1992: Cadenas de Amargura
1993: De Frente Al Sol
1994: Corazón Salvaje
1995: Imperio de Cristal
1996: Lazos de Amor
1997: Cañaveral de Pasiones
1998: Esmeralda
1999: El Privilegio de Amar
2000: Laberintos de Pasión
2001: Abrazame Muy Fuerte
2002: El Manantial
2003: La Otra
2004: Amor Real
2005: Rubí
2006: Alborada
2007: La Fea Más Bella

+1

194

Лучшая актриса

1983: Veronica Castro
1984: Christian Bach
1985: Helena Rojo
1986: Christian Bach
1987: Diana Bracho
1988: Veronica Castro
1989: Erika Buenfil
1990: Lucero
1991: Leticia Calderon
1992: Daniela Castro
1993: Maria Sorte
1994: Lucero
1995: Rebecca Jones
1996: Lucero
1997: Daniela Castro
1998: Adela Noriega
1999: Adela Noriega
2000: Leticia Calderon
2001: Lucero
2002: Adela Noriega
2003: Yadhira Carillo
2004: Adela Noriega
2005: Barbara Mori
2006: Lucero
2007: Angelica Vale

+1

195

Лучший актер

1983: Sergio Jimenez
1984: Frank Moro
1985: Sergio Jimenez
1986: Humberto Zurita
1987: Gonzalo Vega
1988: Guillermo Capetillo
1989: Arturo Peniche
1990: Rafael Rojas
1991: Eduardo Yañez
1992: Raul Araiza Jr.
1993: Alfredo Adame
1994: Eduardo Palomo
1995: Ari Telch
1996: Luis Jose Santander
1997: Juan Soler
1998: Fernando Colunga
1999: Fernando Colunga
2000: Francisco Gattorno
2001: Fernando Colunga
2002: Mauricio Islas
2003: Juan Soler
2004: Fernando Colunga
2005: Eduardo Santamarina
2006: Fernando Colunga
2007: Eduardo Yañez

+1

196

TELEVISA (Мексика) купила у RCTV (Венесуэла) идеи нескольких сериалов. Среди них Моя прекрасная толстушка, Мои три сестры, Девственница, Грешная Анхелика, Жена Иуды и Нижнее бельё. Страшно даже представить, что из этого получится.

+1

197

Chantal написал(а):

TELEVISA (Мексика) купила у RCTV (Венесуэла) идеи нескольких сериалов. Среди них Моя прекрасная толстушка, Мои три сестры, Девственница, Грешная Анхелика, Жена Иуды и Нижнее бельё. Страшно даже представить, что из этого получится.

Боже! Я даже смотреть на это не буду, и правда страшно! :rofl:

0

198

Tanya написал(а):

Боже! Я даже смотреть на это не буду, и правда страшно!

Это будет взрыв мозга  :rofl:

0

199

ТОЛЬКО НЕ ЭТО!!! ПОСЛЕ КЛОНА НЕ РОДИСЬ КРАСИВОЙ!!! УЖЕ РЕКЛАМА БЫЛА! ПРОЩАЙ, БРАЗИЛИЯ!  :'(

0

200

О, Боже, только не это! :no:  :mad: Зря я ждала, когда кончится "Клон".

0

201

По выходным начинается повтор сериала "Дора на страже порядка"

0

202

Появилось сообщение, что после Клона на Домашнем покажут "Не родись красивой" Россия   :mad:

0

203

Джули написал(а):

Появилось сообщение, что после Клона на Домашнем покажут "Не родись красивой" Россия

Об этом уже писали в пред. странице.  Также стало известно, что НРК пойдет не после Клона, а с 25 числа в 21.00! Так что надежда еще есть!

0

204

Аюр написал(а):

ТОЛЬКО НЕ ЭТО!!! ПОСЛЕ КЛОНА НЕ РОДИСЬ КРАСИВОЙ!!! УЖЕ РЕКЛАМА БЫЛА! ПРОЩАЙ, БРАЗИЛИЯ!

не заметила, извиняюсь  :shine:

0

205

Ангел написал(а):

По выходным начинается повтор сериала "Дора на страже порядка"

А это по какому каналу, по Романтике?

0

206

Вальчик написал(а):

А это по какому каналу, по Романтике?

Да это по Романтике.

0

207

С 23-го на Домашнем после Клона будет "Во имя любви" - Бразилия, 1997г.

+1

208

sumfer написал(а):

С 23-го на Домашнем после Клона будет "Во имя любви" - Бразилия, 1997г.

везет вам! :cool:

0

209

Ангел написал(а):

По выходным начинается повтор сериала "Дора на страже порядка"

Её же только недавно показывали

0

210

Уголек написал(а):

везет вам!

Не сказал бы. Я расстроен. Этот сериал я уже успел пересмотреть раза 3. В сети найти его легко и в хорошем качестве. Можно было домашнему что нибудь новенькое показать но он на это не способен.

0

211

Действительно,по новой Бразилии мы ох как изголодались. Но я очень рад 'Во имя любви'. Смотрел его еще в школе,но отлично помню всех героев. Очень трогательный сериал. Помню как буквально вся страна его смотрела.

+1

212

sumfer написал(а):

С 23-го на Домашнем после Клона будет "Во имя любви" - Бразилия, 1997г.

Спасибо за такую хорошую новость :jumping:

"Во имя любви" мой любимый бразильский сериал)))))Кстати скачать сериал из сети не у всех есть возможность, а кабельные по которым сериал повторяли, тоже есть не у всех, так что для меня радость, что его покажут по Домашнему.

0

213

Я тоже рада 8-) . Хотя бы какая-то латина.

0

214

sumfer написал(а):

С 23-го на Домашнем после Клона будет "Во имя любви" - Бразилия, 1997г.

Отличная новость :cool: Для меня это практически премьера, т.к кроме лиц главных героев я ничего не помню.

0

215

Интра приобрела у компании Telefe (Аргентина) телеправа на 2 новых теленовелы: «Дон Жуан и его Прекрасная Леди» (Don Juan and his Fair Lady) (150 серий) и «Vidas Robados» (в главной роли Факундо Арана, 150 серий).

0

216

Появилось сообщение, что с 11 ноября на Домашнем возобновляется показ Белиисимы. Сериал будет идти ночью после показа Два лица страсти. Ура!!!! Надеюсь,что до конца покажут!

Отредактировано Аюр (01.11.2008 18:17)

+2

217

Не верю своим глазам, свершилось. Отличная новость :cool:

0

218

Аюр написал(а):

Сериал будет идти ночью после показа Два лица страсти.

А куда "Мачеху" денут?
Спасибо  Аюр за хорошую новость  :cool:

0

219

Джули
а зачем Мачеху куда-то девать? Анна закончится, затем будут Белиссима и Мачеха.

+1

220

Мне интересно, с какого периода Белиссиму начнут. С того момента как прервали или сначала...

0

221

Все таки рано обольщаться. Раньше чем за две недели программу не дают, очень подозрительно что уже появились такие сообщения. Поживем-увидим, а вдруг правда :)

0

222

sumfer
так совсем немножко осталось. Если б анонс за месяц или два услышала, то ещё было бы недоверие к таким сообщениям. Но сейчас я вполне верю, что Белиссиму наконец-то покажут.

0

223

вы меня извините, не хочу вас расстраивать, но по поводу сериала "Белиссима" вчера в новой Антенне как раз был вопрос про этот сериал, будут ли показывать его продолжение на Домашнем, и вот что там ответили "Нет. С 23 октября в эфире другой бразильский сериал "Во имя любви""  :sceptic:   Я конечно не вижу связи, т.к если его планируют показать после Анны, то волне возможно, что это правда, ведь с "Во имя любви" они никак пересекаться не будут...Вообщем я надеюсь в газете неправильно написали и те, кто смотрел сериал, смогут увидеть его продолжение! Ещё раз извиняюсь за плохую новость :(

0

224

Вроде в программе газеты 'Мир новостей' Белиссима уже стоит... Смешно будет,если они покажут первые серии и снова прервут показ.

0

225

Playboy написал(а):

Вроде в программе газеты 'Мир новостей' Белиссима уже стоит... Смешно будет,если они покажут первые серии и снова прервут показ.

А как она может стоять, если Ана на следующей неделе еще не кончается? А программа на две недели вперед еще не могла выйти. Думаю, не стоит спешить с выводами. Пока остается лишь ждать и надеяться.

0

226

Miliuna написал(а):

А как она может стоять, если Ана на следующей неделе еще не кончается

Ана еще будет идти, а Белиссима следом за ней. Т.е. если Ана идет в 2-00, то Белиссима следом в 3-00. И все таки мне пока не слишком то верится.

Playboy написал(а):

Смешно будет,если они покажут первые серии и снова прервут показ.

Смешно будет, если они станут показывать 180 серий НОЧЬЮ и только по будням. Раз уж так пошло, пусть показывают каждый день и хотя бы по две серии. Какой им смысл опять показать первые серии а потом оборвать? Может быть в первом показе где-то серий недокупили, или что то там с авторскими правами, но в сказку с низкими рейтингами я НЕ верю, если они уж будут ночью показывать то пусть уж показывают. 180 серий Пленницы все же ночью показали причем всего за 2 месяца, крутили каждый день по 2-3 серии без рекламы.

0

227

Вот смотрите: http://tv.akado.ru/channels/domashnijo. … 2008-11-11

Отредактировано Аюр (02.11.2008 15:44)

+1

228

А на какой серии у нас прервали Белиссиму?

0

229

Breeze написал(а):

А на какой серии у нас прервали Белиссиму?

У меня записано 7 дисков примерно по 8 серий. Значит 54-56 серий нам показали  :yep:

0

230

Белиссиму нам прервали с 51 серии.

0

231

Аюр написал(а):

Вот смотрите: http://tv.akado.ru/channels/domashnijo. … 2008-11-11

Оооо! Поздравляю всех поклонников сериала! Я его не смотрела, но искренне рада, что у Домашнего мозги встали на место хотя бы частично!

0

232

sumfer написал(а):

Белиссиму нам прервали с 51 серии.

Все правильно 51 серия  :yep:

0

233

Интра  приобрела у компании «TELEMUNDO» новую теленовелу «Донья Барбара» («DONA BARBARA») (130 х 1 ТВ ч.).

0

234

С 24 числа на Рен тв Mujeres Asesinas (аргентина) в 17-00

+4

235

sumfer написал(а):

С 24 числа на Рен тв Mujeres Asesinas (аргентина) в 17-00

:love: А инфа какая-нибудь по этому сериалу есть?Как он хоть переводится?

0

236

bonita написал(а):

инфа какая-нибудь по этому сериалу есть?Как он хоть переводится?

ЖЕнщины убийцы. Там много известных актеров. В каждой серии одна женщина-убийца.

+1

237

На МЛ есть информация http://www.mundolatino.ru/forum/php/vie … php?t=5098

+2

238

Джули написал(а):

ЖЕнщины убийцы. Там много известных актеров. В каждой серии одна женщина-убийца.

Спасибо,Джули :yep:
Да,я слышала об этом сериале,даже кое-что про него читала.Правда я не знала как он звучит на языке оригинала.Только мне казалось,что это мексика :dontknow:

0

239

bonita написал(а):

Только мне казалось,что это мексика

есть и мексика

0

240

sumfer
Джули

спасибо за новости :flag: Даже не верится, что новый сериал и не ночью ^^ Почитала, сюжет вроде интересный, только жаль, что каждая серия - отдельная история.

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Новости сериалов (ЛА и не только)