www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Новости сериалов (ЛА и не только)


Новости сериалов (ЛА и не только)

Сообщений 241 страница 300 из 1000

241

А сколько всего там серий, кто-нибудь знает?

0

242

Если 1 сезон, то там серий 20 кажется.

0

243

Breeze написал(а):

Даже не верится, что новый сериал и не ночью

Такой сериал разумнее всего надо было показывать как раз ночью. Даже в Аргентине его показвали в 23-00. А у нас будет в 5. Это доовльно тяжелый сериал, надо было его ставить часов на 10. Ну да ладно, пусть в 5 , ради Дель Боки посмотрю :)

0

244

sumfer написал(а):

ради Дель Боки посмотрю :)

так она только в одной серии и снимется

0

245

Уголек написал(а):

так она только в одной серии и снимется

спасибо за новости!
А кто-нибудь знает сколько сезонов у нас закупили и в каком сезоне(если известно и серия) снималась Андреа дель Бока?

0

246

Ангелочек написал(а):

серия) снималась Андреа дель Бока?

Похоже в 5 серии

0

247

Джули написал(а):

Похоже в 5 серии

а в сезоне в первом да?  :cool:

0

248

Уголек написал(а):

так она только в одной серии и снимется

Я знаю. Но как говорится "на волне" посмотрю все остальные.

0

249

Qualidade Brasil 2008

25 ноября в Сан-Паулу состоится вручение Премии Qualidade Brasil 2008. Голосование проводилось по 21 номинациям, часть из них относится к театральным проектам, несколько премий отведено киноискусству и оставшиеся выдадут новеллам и актерам, принявшим в них участие. Лучшим актером стал Антонио Фагундес за роль Жувенала в новелле "Два лица", лучшими театральными актерами названы Марсело Серрадо, Вагнер Моура и Денизе Фрага, а за участие в фильмах "Meu nome nao e Johnny" и "Nome proprio" премии получат Селтон Мелло и Леандра Леал соответственно. Фильм "Linha de passe" назван лучшим кинопроектом года, а Валтер Саллес и Даниэла Томас, снявшие его, признаны лучшими режиссерами. Лучшими телепередачами названы "Mais voce" и "Caldeirao do Huck" и отдельно будут награждены их ведущие Ана Мария Брага и Лусиано Ук.

24 ноября 2008

автор: Людмила

+1

250

Новый проект ГЛОБО

В январе следующего года начнутся съемки новой семичасовой новеллы, название для нее еще не выбрано. Сценарист данного проекта - Валсир Карраско, а режиссером станет Жорже Фернандо. Премьера планируется на апрель. Среди актеров, согласившихся принять участие в сериале, можно назвать Флавию Алессандру (она сыграет главную героиню) и Элизабет Савалью. Также Валсир Карраско заявил, что хотел бы еще раз поработать вместе с Рейнальдо Джанеккини. Съемки первых серий пройдут в Южно-Африканской Республике.

4 ноября 2008

автор: Людмила

0

251

Хвостатые страсти в новой новелле TV Globo

Одну из главных ролей в новой 19-часовой новелле Globo сыграет ...макака! И это вовсе не розыгрыш: сценарист Валсир Карраску ("Голос сердца", "Семь грехов") огласил некоторые подробности сюжета своей новеллы, которая сменит в 19-часовом эфире канала Globo "Трёх сестёр". Предварительное название новеллы - "Caras e Bocas" ("Лица и рты"). Валсир Карраску решил поднять одну из самых значимых проблем Латинской Америки в свой новой работе - незаконный вывоз диких животных, или попросту, - контрабанда. Сейчас известно, что из актёрского состава утверждены только двое: Флавия Алессандра и Элизабет Савала (обе знакомы нам по "Голосу сердца"). Первые серии новеллы будут отсняты в ЮАР, а премьера на Globo должна состояться в апреле будущего года.

4 ноября 2008

автор: Сергей

0

252

Пол Маккартни будет сниматься в бразильском сериале.

Известная Бразильская корпорации Глобо, которая широко известна по всему миру, готова пойти на многое, чтобы обеспечить успех своим сериалам.

На то, чтобы создать качественный сериал, тратятся большие деньги. Покупаются хороший декорации, костюмы и антураж, для каждого сериала изготовляется отдельный сайт в интернете.

Сейчас в новый сериал "Знаменитость" зовут сниматься Пола Маккартни и Аланис Морисетт.

Звезды должны появиться в нескольких эпизодах сериала, которые будут сниматься между Лондоном и Парижем.

+1

253

Общественное телевидение Армении: на смену латиноамериканским - ''мыльные оперы'' о полицейских

ОТА  с января 2009 года прекращает показ латиноамериканских «мыльных опер» и через несколько дней в эфир ОТА выйдет последний латиноамериканский сериал.  Место  мыльных опер займут новые отечественные сериалы. Разницу в них Арутюнян не назвал. С 2009 года планируется показ по ОТА отечественных сериалов на полицейскую и армейскую тематику.

0

254

И Армения туда же. Наш пример заразителен.  ^^

Отредактировано Breeze (30.11.2008 17:18)

0

255

на другом форуме написали, что после Анны будет повтор "Наперекор судьбе"  :mad:
А на Романтике в конце декабря возможно покажут "Донна Флор и ее два мужа"

0

256

ТОлько не на перекор судьбе - я этого не выдержу

0

257

Если бы "Наперекор судьбе" вечером начали показывать, то я бы тоже не выдержала. А ночью я не против, пусть повторяют, для меня даже лучше, что повтор. А то меня жаба душит, когда новинки на ночь ставят, смотреть я их всё равно не могу.  :D А вообще я хочу Белиссиму вечером, несправедливо, что её в такое время показывают.

0

258

Джули написал(а):

"Донна Флор и ее два мужа"

А это какой-то бразильский сериал?

0

259

~eiforia~ написал(а):

А это какой-то бразильский сериал?

Да, это бразильский минисериал

Джули написал(а):

на Романтике в конце декабря возможно покажут "Донна Флор и ее два мужа"

Это хорошо :) Надеюсь кто нибудь запишет и потом выложит )))))))) ;)

0

260

Vendetta от РЕКОРДа

Телеканал Рекорд объявил актерский состав своей новой новеллы, которая заменит в эфире "Os Mutantes". Предварительное название сериала - "Vendetta", за основу сюжета взята книга журналиста Силвио Ланселлотти "Honra ou Vendetta". Сценаристами являются Лауро Сезар Муниз и Дора Кастеллар, режиссер - Игнасио Кокейро. В ближайшие дни он собирается выехать в Палермо (Италия), чтобы подыскать там места для съемок. Сериал планируют запустить в марте следующего года и преобладать в нем будет детективная тематика, в частности итальянская мафия в Бразилии, наркотики, столкновения с колумбийскими группировками и многое другое. Главную героиню Фернанду сыграет Палома Оливейра, также в новелле будут задействованы следующие актрисы: Мириам Фриланд, Палома Дуарте, Мария Рибейро, Патрисия Франса, Лума Коста, Бет Коэльо, Фернанда Нобре, Адриана Гарамбоне, Карла Режина, Элиана Гуттман и т.д. И немало актеров уже согласились принять участие в "Вендетте": Лусиано Шафир, Антонио Абужамра, Анжело Паес Леме, Никола Сири, Сесил Тире и Мигел Тире, Грасиндо Жуниор, Габриэл Брага Нунес, Флориано Пейшото, Гильерме Боури и другие.

1 октября 2008

автор: Людмила

0

261

Джули написал(а):

"Донна Флор и ее два мужа

о роману Жоржи Амаду :dontknow:

Был в своё время прекрасный фильм,на него были огромные очереди в кинотеатры,попасть было нереально!

0

262

А кто там снимается?

0

263

Вот здесь есть немного информации

Дона Флор и два ее мужа | Dona Flor e Seus Dois Maridos

0

264

sumfer написал(а):

Да, это бразильский минисериал

Здорово! Я бы посмотрела с удовольствием)

0

265

Джули написал(а):

на другом форуме написали, что после Анны будет повтор "Наперекор судьбе"

нееееееееет!!!!!!!!!!!! :mad:  %-)  :'(

Эсмеральда написал(а):

ТОлько не на перекор судьбе - я этого не выдержу

и я о том.....

0

266

Ну вот, посмотрела программу, теперь точно после Анны будет "Наперекор судьбе" Мексика  :angry:

0

267

Удавиться можно! Такого изощренного издевательства не было еще ни на одном канале. Они даже РЕН ТВ переплюнули!

+1

268

Да уж, Наперекор судьбе - худшее, что можно придумать, уж лучше опять Клон запустить.

+1

269

Джули написал(а):

Ну вот, посмотрела программу, теперь точно после Анны будет "Наперекор судьбе" Мексика

Не может быть, даже не хочется видеть буууу o.O , ведь этот серик уже показывали не давно.

0

270

Мазохисты они что ли по нескольку раз повторять сериалы которые прошли не давно, это уже перебор. :canthearyou:

0

271

Светлна написал(а):

ведь этот серик уже показывали не давно.

С дня показа последней серии Наперекор судьбе прошло 4 месяца. Я конечно недоволен тем, что они его снова запустили, я уже не удивляюсь, знал, что поставят какой то повтор - но после 4 месяцев показа это конечно перебор.. Уж лучше бы бразильский Голос Сердца тогда повторили бы лучше. А еще лучше - показывали по 2 серии белиссимы , вместо Наперекора судьбе.

Джули написал(а):

Вот здесь есть немного информации
            Дона Флор и два ее мужа | Dona Flor e Seus Dois Maridos

Джули, не знаешь - кто нибудь будет выкладывать этот сериал? А то у меня Романтики нету, а так хочется посмотреть ;)

0

272

sumfer написал(а):

кто нибудь будет выкладывать этот сериал?

Да на МЛ скорей всего кто-нибудь будет.
Надо мне срочно учиться как это все делается и выкладывать у нас на форуме  :D

0

273

Breeze написал(а):

Да уж, Наперекор судьбе - худшее, что можно придумать, уж лучше опять Клон запустить.

Давайте во всем искать позитив! Может, и хорошо, что они сериал ночью повторить решили, а не днем. Может, они днем, после того, как "Ты-моя жизнь", "Во имя любви" или "Мачеха" закончатся поставят наконец премьеру.
К тому же давайте радоваться, что они показывают "Белиссиму", пусть и ночью. Зато теперь наверняка покажут до конца

0

274

Miliuna написал(а):

после того, как "Ты-моя жизнь", "Во имя любви" или "Мачеха" закончатся поставят наконец премьеру.

Это еще так долго ждать  :tired:

0

275

Breeze написал(а):

Да уж, Наперекор судьбе - худшее, что можно придумать, уж лучше опять Клон запустить.

и не говори.......

lapsinja написал(а):

Удавиться можно! Такого изощренного издевательства не было еще ни на одном канале.

согласна

0

276

17 декабря премьера сериала "Женщины и смерть" («Women’s murder club»).
Это история о прекрасной команде детективов, блестяще справляющейся с раскрытием самых запутанных дел и загадочных убийств.
В сериале «Женщины и смерть» есть место и для леденящих душу преступлений, и для романтичной любви, и для настоящей дружбы. 
Сериал основан на пользующихся большой популярностью романах Джеймса Паттерсона. Автор лично принимал участие в его создании в качестве одного из продюсеров. 
С понедельника по четверг в 19:00 на ТВ3

В эфире телеканала ЭйБиСи сериал очень быстро занял лидирующие позиции.

В пятничных показах «Women’s murder club» по рейтингам он не раз опережал такие телевизионные проекты, как «Говорящая с призраками» и «Лунный свет» («Moonlight»). Успех сериала обусловлен захватывающим сюжетом и отличным актерским составом.

Звезда сериала «Закон и порядок», награжденного премией Эмми, актриса и модель Анжела Хармон сыграла детектива полиции Линдсей Боксер. Лаура Харрис, замеченная ранее в таких проектах, как «X-files» и «CSI: Место преступления», в сериале «Женщины и смерть» исполнила роль окружного прокурора Джилл Бернхардт.

Роль патологоанатома Клэр Уошберн досталась актрисе Пауле Ньюсом, чье творчество отмечено многочисленными премиями за успехи не только в кино, но и в театре. И еще одна представительница этой великолепной четверки актриса Обри Доллар, играющая роль репортера Синди Томас.   

Эту великолепную четверку объединяет не только любовь к сыску, благодаря которой дамы объединились в Клуб по расследованию убийств, но и крепкая дружба. 

Поэтому в сериале «Женщины и смерть» есть место и для леденящих душу преступлений, и для романтичной любви, и для настоящей дружбы.   

Категория: Сериал
Жанр: Детектив, Драма
В ролях: Энджи Хармон, Лаура Харрис, Пола Ньюсом, Обри Доллар
Режиссер: Рик Уоллас
Страна-производитель: США, 2007-2008

Отредактировано Джули (11.12.2008 01:12)

0

277

На форуме канала МногоТВ модератор обещает, что следующий сериал после Шторма опять будут выбирать зрители.
Некоторые предлагают Падре Корахио, но очень многие просят показать колумбийский сериал "Без груди нет рая"
Надо и нам подключаться  :D

Голосовать можно здесь  http://www.serialtv.ru/429/

Отредактировано Джули (11.12.2008 02:04)

0

278

Джули  Я проголосовала за Цветок страсти.И по результатам он пока лидирует.Может есть шанс увидить это сериал.

0

279

Скажите а этот канал Много Тв есть только в пакете спутниковых каналов?Я конечно проголосую,жаль только что посмотреть не смогу-у меня этого канала нет,ну ладно может другие хоть увидят и порадуются)

0

280

Вальчик написал(а):

Скажите а этот канал Много Тв есть только в пакете спутниковых каналов?Я конечно проголосую,жаль только что посмотреть не смогу-у меня этого канала нет,ну ладно может другие хоть увидят и порадуются)

Вальчик у    меня тоже нет этого канала только на новой квартире и смотреть его буду не известно когда.Но если покажут тот сериал за который я голосовала его смогут записать и тогда он появится в нете и на форумах ,а это уже хорошо.

0

281

Вальчик написал(а):

Скажите а этот канал Много Тв есть только в пакете спутниковых каналов?Я конечно проголосую,жаль только что посмотреть не смогу-у меня этого канала нет,ну ладно может другие хоть увидят и порадуются)

в онлайн трансляции его можно смотреть...
а там сериалы на русском будут идти?или на спенише?я проголосовала за сериал "Душа пирата",но кроме меня за него проголосовал еще один человек,так что не судьба мне его увидеть на русском видимо никогда... :tired:

0

282

Вальчик написал(а):

Скажите а этот канал Много Тв есть только в пакете спутниковых каналов?

Ага.

Джули
я думала, что Много ТВ уже давно определились с сериалом. Админ написал, что после Шторма будет Падре Корахе. Я бы и сейчас проголосовала за Падре Корахе, мне так тогда хотелось этот сериал посмотреть. Но, к сожалению, в моём городе Много ТВ больше не транслирует. А списочек у них огомный. Мне кажется, бесполезное это голосование. Из всего этого списка у них может только 2-3 сериала имеется.

0

283

Алексиночка
там на русском сериалы показывают, это же русский канал.

0

284

Этот список у них давно, они по нему наверное ориентируются, какие сериалы больше хотят смотреть.
Я вчера на форуме там почитала, что хотят поставить "Падре Корахио", но многие просят "Без груди нет рая" и вроде админ говорит, что мы покажем,то за что вы проголосуете. А само голосование за Падре или рай вроде еще не начиналось. Там надо будет заходить почаще на форум и читать, чтоб не пропустить голосование.
Этот канал у меня есть в пакете НТВ+ и если покажут что то приличное, то я могу записать и выкладывать на форуме  :yep:

+1

285

Алексиночка написал(а):

в онлайн трансляции его можно смотреть...

А ты не подскажешь адрес сайта,где можно смотреть в онлайне?
Я тоже полагала,что после "Шторма" по МНОГОТВ будет "Падре Корахе" :dontknow:

0

286

Джули написал(а):

Этот список у них давно, они по нему наверное ориентируются, какие сериалы больше хотят смотреть.

Да вряд ли, у них там есть такие же хит-парады актёров, в этот список самому можно добавить любой вариант, и голосовать хоть каждый день. Когда захотят спросить у зрителей, сделают опрос на форуме как в прошлом году из пары-тройки сериалов. У них там ещё Рецепты любви и Падре Корахе остались, пока их не покажут, мне кажется, ничего новенького больше не закупят.

+1

287

Джули написал(а):

На форуме канала МногоТВ модератор обещает, что следующий сериал после Шторма опять будут выбирать зрители.Некоторые предлагают Падре Корахио, но очень многие просят показать колумбийский сериал "Без груди нет рая"Надо и нам подключаться

Я сначала немного прибалдела даже, когда увидела этот списочек o.O , я то думала там просто список, где несколько сериалов на выбор, а там оказывается каждый может написать то, что пожелает :D

0

288

Вальчик
ну да, губу раскатала  :D

0

289

Джули написал(а):

Этот канал у меня есть в пакете НТВ+ и если покажут что то приличное, то я могу записать и выкладывать на форуме  :yep:

Джули, вы просто золото  :love:

0

290

Давно я в эту темку не заглядывала так как у меня нет Романтики....

А есть информация что будет  после Во имя любви и главное после Милашки? %-)

0

291

Вроде Милашка к концу уже подходит...

0

292

Светленький написал(а):

Вроде Милашка к концу уже подходит...

нет, еще не скоро, сегодня 102 серия была, а их там кажется 230  :canthearyou:
"Во имя любви" всего 130 серий, а сегодня только 35 серия будет.
Так что пока еще рано думать  :disappointed:

0

293

А вот на Романтике скоро должен закончится сериал "Судьба злодейка", осталось серий 14. Может что-нибудь новенькое покажут.  :glasses:

0

294

Вот посмотрите, что в Болгарии идет, обидно  :'(

http://telenovelasfans1.hit.bg/NewSerials.htm

0

295

Я вот уже видела раньше этот список сериалов,идущих в Болгарии,посмотрела и только расстроилась-с нашим идиотским телевидением нечего даже и мечтать о таком;-(

0

296

Светленький написал(а):

есть информация что будет  после Во имя любви и главное после Милашки?

После Милашки будет Клон, а после Во имя любви снова Милашка. :D

+2

297

А после Милашки "Два лица Анечки"  :D

0

298

Джули написал(а):

А вот на Романтике скоро должен закончится сериал "Судьба злодейка", осталось серий 14. Может что-нибудь новенькое покажут.

К сожалению, это вряд ли. У них новенькое идет только в 22.20 и 23.10. То, что раньше, всегла повторы. Так что вместо "Судьбы злодейки" скорее всего пойдет очередной повтор, "Мечтаю о твоей любви" или "Любовь удачливых", например.

0

299

Джули написал(а):

Вот посмотрите, что в Болгарии идет, обидно

Похоже, это какие-то местные кабельные каналы. А на их Романтике тоже Плата не по заслугам. Это чтобы не только нам так повезло.

0

300

На следующей неделе в воскресенье 21 декабря по каналу Культура  в 23.20 покажут аргентинский фильм "Странствующая невеста". Подробнее здесь: http://www.tvkultura.ru/news.html?id=28 … p;cid=1484

+1


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Новости сериалов (ЛА и не только)