www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Новости сериалов (ЛА и не только)


Новости сериалов (ЛА и не только)

Сообщений 301 страница 360 из 1000

301

Джули написал(а):

Вот посмотрите, что в Болгарии идет, обидно  
            http://telenovelasfans1.hit.bg/NewSerials.htm

Ничего себе списочек!  o.O  Да я бы больше половины всех перечисленных сериалов посмотрела! Хочу в Болгарию!  ^^

0

302

"Фаворитка" движется к финалу

Теленовелла "Фаворитка" находится в стадии завершения и многих актеров уже сейчас начинают резервировать для других проектов. Так, сообщается, что Ари Фонтоура, играющий Силвейринью, примет участие в семичасовой новелле Валсира Карраско "Caras e bocas", а Мауро Мендонса, исполняющий роль Гонсало, приглашен в шестичасовой сериал Бенедито Руя Барбозы "Paraiso". Новелла должна стартовать 9 марта следующего года, а съемки начнутся в январе, поэтому подбор кадров идет полным ходом. В "Рай" была приглашена и Кассия Кисс, для этого ее освободили от съемок в "Malhacao", называются также и другие актеры, в частности Наталия Дилл, Режиналдо Фария, Фернанда Паес Леме и Леополдо Пашеко, главную пару сыграют Даниэл де Оливейра и Ванесса Джакомо.

16 декабря 2008

автор: Людмила

+1

303

Джули написал(а):

Вот посмотрите, что в Болгарии идет, обидно  :'(

http://telenovelasfans1.hit.bg/NewSerials.htm

Я просто в ужасе  o.O

Какие же мы русские,  лузеры! Людям все! А нам ничего!

0

304

sumfer написал(а):

Людям все! А нам ничего!

вот именно ЛЮДЯМ, а  в нашей стране нас за людей никто не считает  :mad:

0

305

Джули написал(а):

в нашей стране нас за людей никто не считает

Они считают, что все русские очень любят русские сериалы и нам больше не надо смотреть ЛА сериалы  :angry:

0

306

Джули написал(а):

Вот посмотрите, что в Болгарии идет, обидно   
http://telenovelasfans1.hit.bg/NewSerials.htm

Ухх, какие шикарные сериалы на любой вкус, да и выбор большой. Везет Болгарам, нас этим не балуют:(

0

307

Можно посмотреть на проблему с другой стороны: сейчас повсеместно дают дорогу национальному производителю. Наши снимают различные римейки: Монтекристо, Не родись красивой и т.д и т.п. А в ЛА по-другому? Не фига, почитаешь, они там тоже снимают римейки. Ну зачем спрашивается Мексике снимать по-новой Ты- моя жизнь или Тайную страсть. Казалось, там вообще проблем никаких, ни тебе озвучки новой не надо, ничего. Просто купи и показывай! Так ведь нет, и они туда же. Вот это я считаю уже верхом дебилизма. А наш народ уже привык есть эту гадость, так что ждите новых отечественных переделок, чтоб им!

0

308

Penelop@ написал(а):

Они считают, что все русские очень любят русские сериалы и нам больше не надо смотреть ЛА сериалы

Это кто так считает? :mad:  Сильно ошибаются граждане русские сериалы никому не интересны, если они не знают лучше бы у людей поспрашивали.
Меня от русских сериалов просто тошнит, не люблю наигранность и фальш, а это у них в избытке. Скучно. :angry:

+1

309

lapsinja написал(а):

Можно посмотреть на проблему с другой стороны: сейчас повсеместно дают дорогу национальному производителю. Наши снимают различные римейки: Монтекристо, Не родись красивой и т.д и т.п. А в ЛА по-другому?

Да, но наши в отличие ЛА просто не умеют делать качественно и свое, а не спертое у кого-то. Да эти ремейки ничто, оригинал лучше.
Не люблю ремейков.

+1

310

Все должно быть в меру, нас завалили российским мылом (которое большинство смотреть не хочет), а ЛА по пальцам пересчитать можно. Вот, что меня бесит, как нам все это навязывают. Нет, чтобы сделать поровну и все будут довольны.

0

311

Думаю пора уже смириться с тем, что ЛА сериалы мы не будем смотреть в нормальное время по общедоступным каналам, ну разве что за редким-редким исключением (имею ввиду конечно "Во имя любви"), так что тут каждый выбирает сам-либо смотреть нашего отечественного производителя, либо покупать тарелку или качать сериалы из интернета и при этом ещё учить испанский, т.к очень много действительно интересных сериалов, которые нам увы наверно не суждено увидеть на русском языке :sceptic:
думаю те, кто более-менее дружит с компьютером и интернетом предпочтут второй вариант, а те, у кого нет возможности купить спутниковую тарелку или подключиться к сети будут вынуждены смотреть Кармелит,Прекрасных нянь и прочий наш отечественный бред.

Отредактировано Вальчик (18.12.2008 20:49)

+1

312

Penelop@ написал(а):

Они считают, что все русские очень любят русские сериалы и нам больше не надо смотреть ЛА сериалы

Не считают они так, они прекрасно знают, как народ относится к нашим сериалам. Можно подумать, они не читают отзывы. Дело в другом.  Взять в пример хотя бы Первый канал. На форуме обсуждаются российские сериалы, идущие там. Они это видят, и отвечают  в своей переписке на сайте: Зачем показывать бразильские сериалы, когда наши тоже прекрасно смотрят. Или же вообще игнорируют вопросы о бразильских сериалах.

lapsinja написал(а):

Не фига, почитаешь, они там тоже снимают римейки. Ну зачем спрашивается Мексике снимать по-новой Ты- моя жизнь или Тайную страсть. Казалось, там вообще проблем никаких, ни тебе озвучки новой не надо, ничего. Просто купи и показывай! Так ведь нет, и они туда же. Вот это я считаю уже верхом дебилизма.

Я тоже это считаю дибилизмом. В ЛА тоже друг у друга передирают сериалы. Ладно ещё снять римейк на сериал, который шел 20-30 лет назад. Но брать аргентинский сериал, и делать на него мексиканский римейк глупо.

0

313

Breeze написал(а):

Не считают они так, они прекрасно знают, как народ относится к нашим сериалам. Можно подумать, они не читают отзывы. Дело в другом.  Взять в пример хотя бы Первый канал. На форуме обсуждаются российские сериалы, идущие там. Они это видят, и отвечают  в своей переписке на сайте: Зачем показывать бразильские сериалы, когда наши тоже прекрасно смотрят. Или же вообще игнорируют вопросы о бразильских сериалах.

Я не раз на первом канале в форуме пыталася поднять тему ЛА сериалов, мою тему тупо удаляли сочли ее слишком уж неуместным. Значит, руское мыло выгодно самому каналу... дешево и сердито. :mad: , а о зрителях думать им не нужно больше похоже на халтурщиков.

Вальчик написал(а):

Думаю пора уже смириться с тем, что ЛА сериалы мы не будем смотреть в нормальное время по общедоступным каналам, ну разве что за редким-редким исключением (имею ввиду конечно "Во имя любви"), так что тут каждый выбирает сам-либо смотреть нашего отечественного производителя, либо покупать тарелку или качать сериалы из интернета и при этом ещё учить испанский, т.к очень много действительно интересных сериалов, которые нам увы наверно не суждено увидеть на русском языке 
думаю те, кто более-менее дружит с компьютером и интернетом предпочтут второй вариант, а те, у кого нет возможности купить спутниковую тарелку или подключиться к сети будут вынуждены смотреть Кармелит,Прекрасных нянь и прочий наш отечественный бред.

Ага, и что самое интересное одни повторы которыми все уже пересмотрели -адцатый раз, и так идем по кругу, и никакой новинки абсолютно ничего. Не у всех людей, есть возможность покупать тарелку, т.к. финансы поют романсы.
С интернета конечно качать это лучший выход, я как раз за это и рада, что хоть это есть.

0

314

Светлна написал(а):

Значит, руское мыло выгодно самому каналу...

Вот именно, что это выгодно им самим. А писать им, что-то доказывать бесполезно, это ничему не поможет. У них на это один ответ.

Отредактировано Breeze (18.12.2008 21:59)

0

315

Светлна написал(а):

Это кто так считает?

Да каналы все наши русские. Нас понимает только канал Домашний, где иногда показывают  новые ЛА сериалы. 

Светлна написал(а):

Меня от русских сериалов просто тошнит, не люблю наигранность и фальш, а это у них в избытке

В наших сериалах даже мимика не естественная, а текст заучит кто угодно может, даже не актер. :sceptic:

0

316

Penelop@ написал(а):

В наших сериалах даже мимика не естественная, а текст заучит кто угодно может, даже не актер. :sceptic:

Наши актеры относятся к сериалам как к халтуре - им всем большое кино подавай! В ЛА сериалах актеры играют поинтереснее, поживее. К тому же там как-то подобросовестнее играют, что ли. К тому же если в ЛА сериале все время лето - это нормально, то в российском???До сих пор "Обреченную" забыть не могу: там за лето героиня успела забеременеть и родить ребенка!!!Времена года не менялись! А как наши снимают натуру???Почему латиноамериканское море зовет к себе, оно красиво, а наше серое, скучное и грязное???Пускай центральный канал какой-нибудь поставит латину в прайм-тайм чисто ради эксперимента: станет ли зритель ее смотеть или русский сериал выберет. Вот тогда мы все и увидим. Я прекрасно помню: "Клон"(не так давно это было) на Первом все смотрели, а ведь в это время второй канал уже запустил русские сериалы в пред-прайм, как шел "Клон"

+3

317

Джули
луна в Болгарии идет? А нам что гордиться обкромсанным вариантом Астаны? я завтра-послезавтра выложу 15-22 диск Луны с Астаны. И ради интереса обратите внимание на самую последнюю часть Луны. Это же вроде бы даже не последняя серия.

Кстати не хотел поднимать эту тему. Но да простит меня Росита, я тут стибрю и открою ее тему

Отредактировано Ivan (18.12.2008 23:06)

0

318

Ivan написал(а):

обратите внимание на самую последнюю часть Луны

такой класный сериал, покромсали в конце  :mad:

0

319

Miliuna написал(а):

Я прекрасно помню: "Клон"(не так давно это было) на Первом все смотрели, а ведь в это время второй канал уже запустил русские сериалы в пред-прайм, как шел "Клон"

По мнению первого канала бразильские сериалы никому не интересны. Сделала скрин с их переписки со зрителями, ссылка почему-то не вставляется. Всем отвечают одной фразой как почтовй робот.

http://s60.radikal.ru/i167/0812/09/9f6822cce572t.jpg

0

320

Джули написал(а):

такой класный сериал, покромсали в конце

я это прекрасно помню. к тому же это первый сериал, который я брал у тебя.Так что мы видели одну и туже версию Луны.

0

321

Breeze написал(а):

Всем отвечают одной фразой как почтовй робот.

Вот врут и не краснеют  :mad:  Надо их завалить письмами  :crazyfun:

0

322

Breeze
Ха-ха, высоко же они себя ценят, если сравнивают с каналами, где показывают латину! Они в одном ответе фактически поставили в одну линию с Домашним (далеко не центральным), для них (они же гордо Первым называются) это должно быть унижение! Сами себя оскорбили! А насчет рейтингов, мне хотелось бы их спросить, а вы (или любой центральный канал) предлагаете зрителю альтернативу?

+3

323

http://s42.radikal.ru/i096/0812/41/6dd84a90e2b9t.jpghttp://i019.radikal.ru/0812/82/14022c11a885t.jpghttp://i010.radikal.ru/0812/a8/24e1eabfbbcct.jpghttp://s51.radikal.ru/i132/0812/19/0507920952bbt.jpg

0

324

Miliuna написал(а):

А насчет рейтингов, мне хотелось бы их спросить, а вы (или любой центральный канал) предлагаете зрителю альтернативу?

Вот именно. Рейтинги рейтинги... Было бы с чем сравнивать... Прямо смешно :mad:

0

325

Понедельник 29 декабря [01.30]

«Герои» / «Heroes»


Жанр: драма, фантастика, США, 2006

Режиссёр: Грег Биман

В ролях: Хейден Пейнттир, Маси Ока, Джек Колеман, Джеймс Кайсон Ли и др.

Не пропустите!

На канале AXN Sci-Fi воскреснет новая эра. В конце декабря 2008 года стартует первый сезон популярного сериала «Герои». Теперь каждое воскресение телеканал AXN Sci-Fi будет показывать по два эпизода всемирно известного сериала. Главными персонажами, которого стали обычные люди со сверхъестественными способностями. После каждой серии AXN Sci-Fi покажет репортаж со съемочной площадки сериала, а также интервью с актёрами. После завершения финального эпизода первого сезона телезрителей ожидает настоящий подарок – премьерный показ второго сезона.

0

326

Джули написал(а):

На канале AXN Sci-Fi воскреснет новая эра.

прямо удивительно - обычно там старье всякое крутят!!!

0

327

Я опять с беседки с хорошими новостями с 11 января на канале столица новый сериал

http://www.beseda-obo-vsem.flyfolder.ru/topic1680.html

0

328

Джули написал(а):

http://www.beseda-obo-vsem.mybb.ru/topic1680.html

Что-то сайт не открывается  :dontknow:
А каком сериале идёт речь??

0

329

~eiforia~ написал(а):

Что-то сайт не открывается  :dontknow:
А каком сериале идёт речь??

и у меня не открывается!

0

330

Мне пишут что форум забросили :(

0

331

Странно почему то ссылка не копируется  :dontknow:

Вот скопировала сообщение

Ура!!!!!!!!
Я так понял на "Столицу" возвращаются Ла сериалы
С 11 января в 9-10 "Женщины познакомятся"
Анжелика Стайл» - престижный салон красоты, который объединяет группу женщин имеющих общую проблему: они не нашли человека своих мечтаний. Реж. Ильдебрандо Карбалидо, Эммануэль Дупрез. В ролях: Андреа Ноли, Анетт Михель, Марианна Охоа, Ванесса Чеангерохи. Мексика, 2007 г.

и ссылка на сериал  http://www.lasnoticiasmexico.com/72423.html

+1

332

Это что за глюки? я попробую выйти на своих знакомых имеющих связь с зозяином беседки. Тем более в 18:00 он работал.

0

333

У меня он открывается, а ссылка не копируется почему то  :dontknow:

0

334

Вот еще о новом сериале, здесь  оказывается снимался сын Андреса Гарсия  :jumping:

http://www.telenovely.net/new/busca/sbuh.htm

Это рассказ о частной жизни группы женщин, которые являются частыми клиентами "Анжелика Стиль", престижной клиники красоты. Эта группа женщин, Анжелика, Нора, Mercedes, Саманта, Лорето, Vanesa, Лили, Габриэла, Фернанда, и Сесилия, имеют нечто общее: все они не смогли найти мужчину своей мечты.

Отредактировано Джули (26.12.2008 06:15)

0

335

На канале Домашний с 5 января в 19-30 "Королек - птичка певчая"
А с 10 января "Проклятые короли"
3 января "Гордость и предубеждение" все 6 серий в 12-00

0

336

с 5 января по РТВИ Америка Земля страстей.

0

337

Канал МногоТВ уже определился, что покажет после "Шторма"
Вот что написали на форуме

Как раз мы, учли мнение зрителей и после сериала "Шторм" планируем показ сериала "Падре Корахе". Еще в мае мы проводили голосование по результатам которого, сериалы "Шторм" и "Падре Корахе" набрали максимальное количество голосов, поэтому мы покажем сериал "Падре Корахе". А уже, что будет после сериала "Падре Корахе", решаете вы.

0

338

МногоТВ так неудачно начинает показывать испанский сериал "Коррида" прямо с утра 31 декабря. И кто его будет смотреть в такой день?  http://i.smiles2k.net/big_smiles/big44.gif

Отредактировано Джули (29.12.2008 22:36)

0

339

Джули написал(а):

МногоТВ так неудачно начинает показывать испанский сериал "Коррида" прямо с утра 31 декабря. И кто его будет смотреть в такой день?

Я уж точно не буду смотреть, т.к. 31 декабря лучше подольше поспать, т.к. ночь будет весьма веселым.
Скорей всего этот сериал будут смотреть те кто обычно рано встает. :blush:

+1

340

Что-то сайт не открывается

Странно почему то ссылка не копируется

Это что за глюки? я попробую выйти на своих знакомых имеющих связь с зозяином беседки. Тем более в 18:00 он работал.

Это функция сервиса mybb такая - все ссылки, ведущие на другие форумы, автоматически перекидываются на сервис mybb. Сама система корёжит ссылки, вот глядите:

http://www.beseda-obo-vsem.mybb.ru/topic1680.html

В ссылке появилось mybb, а ведь Джули ее не сама вставила.

0

341

Светлна написал(а):

Я уж точно не буду смотреть, т.к. 31 декабря лучше подольше поспать, т.к. ночь будет весьма веселым.

Кому поспать, а кому на работу.  ^^ Конечно, это всего лишь формальность, но вставать рано всё равно придется.
На Много ТВ много повторов, можно и позже посмотреть.

0

342

Breeze написал(а):

Кому поспать, а кому на работу.   Конечно, это всего лишь формальность, но вставать рано всё равно придется.

Такая же история :rolleyes:

А вообще так хочется когда-нибудь зайти в эту тему и прочитать, что на одном из центральных каналов какая-нибудь супер-мега премьера ЛА сериала в прайм-тайм :offtop: мечты под Новый год как говорится :D

+2

343

«Опасные секреты»Смотрите с 17 января  на Домашнем

Жанр:
детектив

Режиссер:
Лорен Дюссо

В ролях:
Ингрид Шовэн, Карина Ломбард, Элоди Фрэнк, Доминик Гело, Ольга Куриленко и др.

Производство:
Франция

Год выхода:
2007

Франция. Бордо. Светский вечер в отеле «Виктория» получил неожиданное и страшное завершение - полуобнаженная женщина упала на рояль в центре зала, пробив стеклянный купол крыши. В одной руке она сжимала пистолет, в другой - клочок бумаги с четырьмя женскими именами. Трех из списка полиция нашла в этот же день: рекламистку Жюльетту, домохозяйку Марину и пластического хирурга Клод. Четвертая – Вероник по сведениям полиции погибла накануне злополучного вечера. На первый взгляд этих женщин ничего не связывает: они незнакомы друг с другом и клянутся, что не знают, почему на них охотилась незнакомка из отеля...

0

344

С 31 января на Романтике начинается сериал "Такова жизнь" в 22.20.
С 1 февраля на Романтике начинается сериал "Тинейджеры" в 19.40.

0

345

На канале ТВ XXI  28 января бразильский фильм "Сельский концерт"

СЕЛЬСКИЙ КОНЦЕРТ
CONCERTO CAMPESTRE (2005)

Драма, Бразилия, 2005

Режиссер: Генрик де Фрейтас Лима

В ролях:Антонио Абуямра, Самара Фелиппо, Леонардо Виера

Южная Бразилия, 1860 год. У богатого фермера есть все, что только можно желать от жизни ему и его семье. Во время прогулки по своим землям, он встречает двух индейцев гуарани, которые оказываются музыкантами. Он приглашает их жить в своем поместье, если они согласятся играть для него каждый день. Слухи о богатом любителе музыки разносятся по округе, и в поместье появляются новые музыканты. В свой оркестр он берёт человека, освобождённого из тюрьмы, которому запрещается влюбляться в женщин из поместья. История любви, где любовь к музыке превыше любьви к человеку...

+2

346

Сразу честно предупреждаю: к теме ЛА сериалов это сообщение имеет косвенное отношение. Мое возмущение требует выхода, а подходящей темы не нашла. Прчитала сегодня в газете статейку. Дама-журналист изображала глас народа, дескать, вот, наорд с упением смотрел шедевр всех времен и народов - сериал Женщина без прошлого. Смотрел с упоением 262 серии, бешеной популярностью пользовался этот сериал. Все от мала до велика в 18.00 приникали к экранам телевизоров и не отрываясь следили за перепетиями судьбы главных героев. В транспорте и магазинах, дома и на работе все обсуждали просмотренные серии и с нетерпением ждали, что же будет дальше. И тут случилось страшное. Когда до конца шедевра осталось 4 серии эти изверги с телеканала Россия перенесли время показа. На ЦЕЛЫЙ ЧАС раньше. И бедные работяющие женщины , о ужас! так и не узнали, чем же все закончилось.
И сажите теперь, где справедливость. То, что Домашний переносит время показа ЛА сералов с прайм-тайма на ночь, ТНТ показывает сериалы только ночью и в 6 утра, а РЕН-ТВ снимает с показа Женщин-убийц после 2-х серий ее не возмущает. Это, видимо, нормально. А перенос показа всякой фигни на час вперед - преступление перед человечеством. Я просто негодую! :mad:

Отредактировано lapsinja (30.01.2009 21:14)

+4

347

Я сразу вспомнила когда прервали показ Санта Барбара, пенсионеры устроили митинг на Шаболовке  :D
А сейчас уже все привыкли, что каналы показывают, то что им интересно, а не зрителю  :angry:

0

348

Меня всякие Женщины с прошлым или без не волнуют вообще, просто убила постановка вопроса. Но если посмотреть с другой стороны, хорошо хоть кто-то выступил в защиту телезрителей. Перенос времени показа, исходя из прихоти руководства канала, не делает чести нашему телевидению.

0

349

lapsinja написал(а):

Когда до конца шедевра осталось 4 серии эти изверги с телеканала Россия перенесли время показа. На ЦЕЛЫЙ ЧАС раньше.

Моему возмущению тоже не было предела, правда по другой причине: я в это время как раз прихожу с работы и включаю канал РТР-смотрю обычные новости и местные, а тут в обычное время включаю, а там эта муть идет :canthearyou:
Извините за  :offtop:

0

350

Наши каналы твердо уверены что все зрители просто прилипают к своим голубым экранам, когда идет какая-нибудь российская муть типа Женщин без прошлого, Огонь любви или тому подобного бреда.

0

351

У меня вообще складывается такое ощущение, что как в совке дали указание сверху и все каналы дружно перешли на российское мыло  :D

+1

352

Здесь логика проста: народ смотрит то, что ему показывают. В те славные времена, когда показывали ЛА сериалы, все считали своим долгом с кривой ухмылкой говорить: "Ну кто же может это смотреть? Только бабушки-пенсионерки". Настоящих ценителей этого жанра, таких как мы с вами, на общем фоне не так уж и много. Основная масса телезрителей - это потребители, им нужна жвачка. Если есть бразильская - хорошо, нет - сойдет и наша. Поэтому на каналах и утверждают, что народ любит наши сериалы, других то ведь и нет.

Отредактировано lapsinja (30.01.2009 22:15)

0

353

Короче задушили нас совсем российским мылом. SOS!!!!!! :tomato:

0

354

lapsinja написал(а):

Основная масса телезрителей - это потребители, им нужна жвачка. Если есть бразильская - хорошо, нет - сойдет и наша

И когда хоть какой-нибудь латиноамериканский сериал появляется на каналах- его тут же переносят на ночь или вообще убирают с эфира- типа рейтинг низкий. А как он может быть высоким, если телевизионщики сами прикормили зрителей к российской "жвачке"?! Большинство потребителей, ясное дело, не эстетствуют, как мы))
И к сожалению, как мне кажется, эта ситуация не изменится никогда... Всё слишком запущенно....

0

355

lapsinja написал(а):

Когда до конца шедевра осталось 4 серии эти изверги с телеканала Россия перенесли время показа. На ЦЕЛЫЙ ЧАС раньше.

Ой, какая неожиданность!!!! Я раньше какое-то время смотрела их сериалы: "Обреченную стать звездой" (два раза бросала, но все же досмотрела в основном из-за исполнения песен Теоной Дольниковой), "Танго втроем" (это наши с аргентинцами ваяли), так вот, когда у них один сериал кончается и его место должен занять другой, они ВСЕГДА переносят старый на час раньше. Так что это правило. Все нормально. А для особо одаренных есть интернет, где, если порыться можно найти записи. Мы ж выкручиваемся, а у нас эфир вообще в неудобоваримое время. Даже смотрим то, что нам не показывают (понедельники на Домашнем).

0

356

Везет Болгарии. У них скоро "Лицо Аналии" начнется  :'( Так этот сериал еще на Телемундо идет, его не весь даже сняли наверное.

0

357

насколько это правда - не знаю, нужно спросить Марину, т.к. источник информации она - после Вдовы Бланко по РТВИ будут показывать Клятва / El Juramento

+2

358

Жень, спасибо за хорошую новость, даже если не оправдается, все равно греет душу  :D

0

359

Джули написал(а):

Жень, спасибо за хорошую новость, даже если не оправдается, все равно греет душу

Полностью согласна :yep:
Канала РТВИ у меня нет, так что все равно, даже если показывать будут. я смотреть не смогу, но если покажут на русском, значит потом кто-то сможет выложить в интернете и можно будет скачать-очень хочу посмотреть этот сериал, где моя любимая Нати в паре с Риосом :rolleyes: 
*мечтаю* :idea:

Отредактировано Вальчик (31.01.2009 17:50)

0

360

Вальчик написал(а):

Канала РТВИ у меня нет,

А может кто-нибудь сказать-есть канал РТВИ в каком нибудь пакете НТВ+?

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Новости сериалов (ЛА и не только)