www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Новости сериалов (ЛА и не только)


Новости сериалов (ЛА и не только)

Сообщений 361 страница 420 из 1000

361

Liliana написал(а):

А может кто-нибудь сказать-есть канал РТВИ в каком нибудь пакете НТВ+?

он не имеет отношения к пакету НТВ+

0

362

Liliana написал(а):

есть канал РТВИ в каком нибудь пакете НТВ+?

Я уже сама им звонила, говорят - нет, вот приходится смотреть в онлайн.

0

363

Джули написал(а):

вот приходится смотреть в онлайн

Есть сайт специальный?

Отредактировано Penelop@ (24.02.2009 17:21)

0

364

Я смотрю вот здесь, нажимай RTVi Израиль первую строку и все http://www.rutv.ru/forum.html?d=0&c … rID=159742

+2

365

Джули написал(а):

нажимай RTVi Израиль первую строку

Здорово, жаль что скоростьу меня маловата  :'(

0

366

Penelop@ написал(а):

жаль что скоростьу меня маловата

Может не в скорости дело, днем смотреть не очень, тормозит. Я смотрю по ночам  :glasses:

0

367

Джули

Спасибо большое за ссылку, правда у меня скорость тоже не очень, но ради сериала с Нати я буду смотреть по ночам :rolleyes:
А там в любое время можно смотреть или тоже есть какая-то определенная программа передач?

0

368

Вот здесь программа

http://www.rtvi.ru/broadcast/i/i/

Если будут показывать вместо Бланко, то это  в 18 час или в 6 утра повтор

+1

369

Джули

Большое спасибо :yep:

0

370

Джули написал(а):

Я смотрю вот здесь, нажимай RTVi Израиль первую строку и все

у меня почему то плеер её не открывает

Отредактировано Messalina (31.01.2009 22:35)

0

371

Messalina написал(а):

у меня почему то плеер её не открывает

неправильный плеер у тебя  :D

0

372

Джули написал(а):

неправильный плеер у тебя  :D

а какой нужен? :question:

0

373

Messalina написал(а):

а какой нужен?

У меня стоит Windows Media

0

374

Вычитала в журнале "Теленеделя". Совсем небольшая заметка:
Расскажите, пожалуйста, чем сейчас занимается Наталия Орейро?
Актриса недавно закончила сниматься в продолжении аргентинского сериала "Аманда О". Наталия сыграла поп-звезду Аманду, которая в результате несчастного случая потеряла память и попала в чужой город. Сериал можно посмотреть только в Интернете, например, вот здесь: http://russia-natalia.narod.ru/arhiv26.htm Актриса также дописывает четвертый сольный альбом (название держится в секрете), он выйдет весной 2009 года. Кроме того, Наталия продолжает выпускать коллекции женской одежды и аксессуаров для Las Oreiro (бренд был создан в 2007 году). В нынешнем году актриса намерена открыть магазины этой марки в России и Израиле.

+1

375

Джули, подскажи, пожалуйста, ты без лицензии RTVi смотришь? Я пыталась подключить по ссылке, а он требует регистрацию.

0

376

lapsinja
А ты по другой ссылке попробуй,он по одной ссылке и правда требует лицензию,а по другой все нормально :yep:

0

377

lapsinja написал(а):

ты без лицензии RTVi смотришь?

:yep:

0

378

Джули А траффика много уходит на просмотр онлайн-каналов?

0

379

bonita
Джули
Спасибо! :flag:

0

380

Penelop@ написал(а):

А траффика много уходит на просмотр онлайн-каналов?

А это чего такое  :question:

0

381

На форуме телеканала Россия прочитала, что канал ТВЦ планирует показать Жену Иуды. Вопрос: правда это или нет, а если правда - то это хорошо или плохо?

0

382

Джули написал(а):

А это чего такое

Ну мб много уходит?  ^^

0

383

Джули написал(а):

У меня стоит Windows Media

и у меня Windows Media , только он почему то ссылку не открывает :'(

0

384

lapsinja написал(а):

На форуме телеканала Россия прочитала, что канал ТВЦ планирует показать Жену Иуды. Вопрос: правда это или нет, а если правда - то это хорошо или плохо?

Жену Иуды показывают уже с начала года по ТВЦ международному. правда он идет в неудобное время - 3 часа дня ( по Москве - в 4)

0

385

Penelop@ написал(а):

Ну мб много уходит?  ^^

уходит много - я когда была на лимитированном инете, ело трафик жуть как!

0

386

lapsinja написал(а):

а если правда - то это хорошо или плохо?

Что значит хорошо или плохо? Если в том смысле, стоит ли смотреть, то конечно да!  Потому что на мой взгляд это один из самых интересных и захватывающих ЛА сериалов с нестандартным сюжетом.

0

387

Уголек написал(а):

Жену Иуды показывают уже с начала года по ТВЦ международному. правда он идет в неудобное время - 3 часа дня ( по Москве - в 4)

ТВЦ еще и международный есть? С ума сойти, наш-то далеко не шедевр, а туда же...

Отредактировано lapsinja (02.02.2009 20:54)

0

388

Morgana, в данном случае я имела ввиду не художественные достоинства Жены Иуды, а сам факт его показа. По РЕН-ТВ он уже шел, по Романтике его в ...надцатый раз повторяют и на просторах Интернета он представлен достаточно широко. Может, имело смысл порадовать нас чем-нибудь другим?

0

389

lapsinja написал(а):

ТВЦ еще и международный есть? С ума сойти, наш-то далеко не шедевр, а туда же...

:yep:  :D  :yep:
но ЛА сериалы по нему дольше показывали, чем по простому ТВЦ. правда, не знаю чем они отличаются. :D
я имею ввиду, что когда у вас уже перестали крутить ЛА сериалы по нему, то по ТВЦи ещё что-то показывали.

Отредактировано Уголек (02.02.2009 21:00)

0

390

На Домашнем американский сериал Схватка с 16 февраля, по будням в 19.30

0

391

anzena написал(а):

На Домашнем американский сериал Схватка с 16 февраля, по будням в 19.30

А куда интересно денут Во имя любви?

0

392

Джули написал(а):

А куда интересно денут Во имя любви?

Не знаю,может опять ночью будут показывать

0

393

Я не верю, что "Во имя любви" уберут на ночь, он сейчас вроде бы входит в число самых рейтинговых программ канала, нет смысла так глубоко задвигать его. Может передвинут на час раньше.

0

394

Breeze написал(а):

Я не верю, что "Во имя любви" уберут на ночь, он сейчас вроде бы входит в число самых рейтинговых программ канала, нет смысла так глубоко задвигать его. Может передвинут на час раньше.

Я думаю то же. Они скорее на ночь запихнут "Ты - моя жизнь". Но это тоже не хорошо, днем ЛА сериалов станет еще меньше. Но вот незадача - ночью эфирное время тоже не резиновое. Может, что-нибудь на утро поставят

0

395

Miliuna написал(а):

Я думаю то же. Они скорее на ночь запихнут "Ты - моя жизнь". Но это тоже не хорошо, днем ЛА сериалов станет еще меньше. Но вот незадача - ночью эфирное время тоже не резиновое. Может, что-нибудь на утро поставят

Может быть, сериал Во имя любви будут показывать утром в 10.00, как сериал Мачеха показывали.

0

396

"Влюбленные женщины" впереди "Китайского бизнеса"

Бразильский телеканал TV Globo очень обеспокоен низкими рейтингами своих новых теленовелл, но зато повторный показ новеллы Мануэла Карлоса "Влюбленные женщины" в 14:30 не может не радовать своими результатами. В течение последних недель рейтинг этого сериала уверенно держался выше молодежного сериала "Malhação", выходящего в 17.00, и сравнялся с 18-часовой новеллой "Китайский бизнес". А на этой неделе и вовсе произошло невероятное: "Женщины" обогнали в рейтинге "Китайский бизнес" (24 пункта против 20) и уже сравнялись с показателями 19-часовой новеллой Антониу Калмона "Три сестры". Наибольший рейтинг "Влюбленные женщины" получили во вторник, когда была показана драматичная сцена с участием актеров Ванессы Жербелли (Фернанда) и Тони Рамуса (Тео), в которой герои случайно оказываются в месте перестрелки полиции и бандитов, в результате чего после полученных ранений Фернанда погибает, а Тео попадает в реанимацию. Руководство канала надеется, что с окончанием "Влюбленных женщин" им удасться удержать высокий дневной рейтинг, запустив в повторе новеллу Агиналду Силвы "Хозяйка судьбы".

5 февраля 2009

автор: Сергей

+2

397

И у них повторы! А мы еще жалуемся  :crazyfun:

0

398

Интересно, знать если Во имя любви на ночь уберут, будет содержаний серий?

0

399

Настюха написал(а):

Интересно, знать если Во имя любви на ночь уберут, будет содержаний серий?

Некуда на ночь убирать-то. Впрочем, скоро узнаем. А вот "Два лица страсти" когда на ночь запихали, содержание серий было

0

400

С 16 февраля Во имя любви переезжает на час раньше - в 18.30. Теперь стало не понятно про Ты - моя жизнь.

0

401

lapsinja написал(а):

Теперь стало не понятно про Ты - моя жизнь.

Ты-моя жизнь можно и на ночь. Это же повтор. Я, кстати, посмотрела - есть там место. Вместо "Бедной Насти". Но это тоже плохо. Латины в удобное время все меньше и меньше

0

402

Ты-моя жизнь с 17 февраля будет идти ночью в 04.25.

0

403

Класс, надо было сразу это сделать.

0

404

Джей Ло адаптирует популярную аргентинскую теленовеллу "Мятежный дух" для компании FOX.

Согласно агенству Variety, телекомпания FOX приобрела права на съёмки римейка популярного аргентинского телесериала "Мятежный дух", продюсером которого станет Дженнифер Лопес.
Знаменитая певица и Саймон Филдс (Simon Fields) займутся съёмками сериала под названием "Rebels" ("Мятежники") в сотрудничестве с компанией Nuyorican Prods. Оригинальный сценарий будет адаптирован для американского зрителя Дуэйном Адлером (Duane Adler), работавшим над такими проектами, как "Save the Last Dance" и "Step Up".
"Rebels", расскажет историю музыкальной группы, состоящей из подростков, учеников элитной частной школы. Оригинальный сериал, снятый по этому сюжету, был с успехом показан в более, чем 40 странах мира, а Мексика, Чили, Индия и Португалия уже сняли свои версии.
Компания Cris Morena Group в сотрудничестве с RGB Entertainment сняла оригинальный сериал в Буэнос Айресе, а вслед за успехом проекта последовали также съёмки фильма, выпуск дисков и турне музыкальной группы, появившейся на основе сериала.
Канал Fox "решил продвигать не только американские телешоу, но и также работать с международными компаниями, которые хотели бы сотрудничать с Голливудскими коллегами, и в этом случае сериалы наподобе "Rebels" окажутся как нельзя кстати, тем более этот проект в частности уже подтвердил свою популярность в более, чем 40 странах мира", сказал Диего Суарес (Diego Suarez), представитель Fox Television Studios.

0

405

anzena написал(а):

Ты-моя жизнь с 17 февраля будет идти ночью в 04.25.

Как я и думала. Жаль только, еще одной латиной в удобное время меньше. Все, ночью времени нет больше. Ночь не резиновая.

0

406

Miliuna написал(а):

Как я и думала. Жаль только, еще одной латиной в удобное время меньше. Все, ночью времени нет больше. Ночь не резиновая.

Это точно :D

0

407

Breeze написал(а):

Джей Ло адаптирует популярную аргентинскую теленовеллу "Мятежный дух" для компании FOX.

как это у нас ещё до такого не додумались  http://content.sweetim.com/sim/cpie/emoticons/0002031F.gif

Отредактировано Уголек (10.02.2009 19:23)

0

408

Ещё не вечер  ^^

0

409

anzena написал(а):

Ты-моя жизнь с 17 февраля будет идти ночью в 04.25.

А вместо него показывать будут "Во имя любви".

0

410

K@tya написал(а):

А вместо него показывать будут "Во имя любви".

да будут в 18.30

0

411

Breeze написал(а):

Джей Ло адаптирует популярную аргентинскую теленовеллу "Мятежный дух" для компании FOX.

интересненько будет на это посмотреть  :crazyfun:

Уголек написал(а):

как это у нас ещё до такого не додумались

думаю все еще впереди...  :rolleyes:

0

412

На беседке появилась такая информация от j-love

С 16 февраля на Муз-тв ЛА сериал в 19-30!!!!
FM.04

Они уже не дети, но еще и не взрослые. Они молоды и переживают период взросления. Их сердца здоровы, сильны, но и ранимы. Они верят в вечную любовь, которая может продлиться как месяц, так и всю жизнь. У каждого из них есть свои мечты, стиль, музыкальные способности.
Они реализуют себя на произвольной сцене, которую называют «Складом». Это большое и старое здание стало для них местом творческого самовыражения. Есть, правда, и другое место, где есть учителя, но назвать его школой нельзя. Там есть комнаты, но это не дом. Здесь можно до рассвета играть на гитаре и музицировать на пианино. Есть только одно правило: уважай свободу другого.
В среде как своих лучших друзей, так и плохой компании они научатся различать мечты и тяжкий труд, обещания и обязательства, желания и любовь, взросление и ребячество. Во время учебы и развлечений они столкнутся с типичными для подростков конфликтами, получат свой первый сексуальный опыт и избавятся от неуверенности в том, что их будущее в их же руках.

Автор: Клаудио Ласелли
В ролях: Себастьян Франсини, Хуана Репетто, Людовико Ди Санто, Флоренсия Отеро

120 х 1 ТВ часу
Аргентина, 2004 год.

Сериал будет в 7-30 и в 19-30,а в субботу в 14-30,т.е по 6 серий.
И еще
С 17 февраля - "Гадкий утенок". Молодежный сериал по СТВ /Белорусия/
Значит в инете будут выкладывать

+3

413

Джули написал(а):

С 16 февраля на Муз-тв ЛА сериал в 19-30!!!!
FM.04

хороший сериал - мне понравился. даже больше "мятежников" понравился

0

414

Уголек написал(а):

мне понравился. даже больше "мятежников" понравился

Здорово, будем смотреть  :flag:

0

415

Джули написал(а):

FM.04

Сейчас он по ТИН ТВ идет и "Мятежный дух" тоже там идет.

0

416

Penelop@ написал(а):

Сейчас он по ТИН ТВ идет и "Мятежный дух" тоже там идет.

Не у всех есть кабельное :blush: Так что посмотрим,что это за "птица" :D

0

417

bonita написал(а):

Не у всех есть кабельное

А у меня по спутнику этот канал.

0

418

Джули написал(а):

С 16 февраля на Муз-тв ЛА сериал в 19-30!!!!

ЛА по Муз-Тв-это что-то новенькое o.O Но тем интересней-посмотрим, чем нас порадуют :D

Уголек написал(а):

хороший сериал - мне понравился. даже больше "мятежников" понравился

И когда уже успела его посмотреть ^^

0

419

Penelop@ написал(а):

А у меня по спутнику этот канал.

А как он полностью называется?

0

420

Вальчик написал(а):

ЛА по Муз-Тв-это что-то новенькое

А сейчас нам идет француский сериал Студио Суд (Нико и его друзья). Раньше он по Первому каналу шел после "Элен и ребята" и "Карин и ее собака"

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Новости сериалов (ЛА и не только)