www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вспомнить название сериала

Сообщений 121 страница 180 из 434

121

Irusik_17 написал(а):

Помогите вспомнить назваие сериала! Там играла лусиямендес в роли секретерши, и была любовницей главного героя!

Это "Мариелена"  :shine:
Мариелена / Marielena

0

122

Спасибо большое!!!

0

123

Тема "Помогите вспомнить название" перенесена сюда

0

124

Давно смотрела сериал Земля Любви, Земля Надежды
2 имени запомнила: Феликс и Камила... :glasses:

0

125

Недавно что-то вспомнилось: во времена Морены Клары и Цветка страсти по 6 каналу прошел мини-сериал. В главной роли - Астрид Каролина Эррера, сериал был про полицейских, вроде какое-то преступление расследовали. Эррера была полицейским и заодно каким-то боком была связана с убийстовм. Никому ничего не напоминает?

0

126

lapsinja

Я такой сериал не видела, но описание напоминает сериал Спецбригада 2.2 (9 серий)
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=847314
http://darim.info/30969-specbrigada-2.2 … tvrip.html

+1

127

YulianaSun, спасибо! Вроде бы оно, но надо посмотреть, может быть и вспомню.

0

128

ПРИВЕТ ВСЕМБЯ НА ВАШЕМ САЙТЕ НОВЕНЬКАЯ,НЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТЬСЯ УЗНАТЬ МОЖЕТ КТО СМОТРЕЛ СЕРИАЛ КРАСКИ ЛЮБВИ???ПО АНГЛ. SONADORAS ПРАВДА Я НЕЗНАЮ ШЕЛ ЛИ ОН В РОССИИ,НО В ЛИТВЕ ТОЧНО ШЕЛ В 2001ГОДУ И МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ,ТАМ О 4 ПОДРУГАХ ОДНА ИЗ НИХ БЫЛА БЕДНОЙ,НО ПРИТВОРЯЛАСЬ БОГАЧКОЙ ЧТОБ НЕ ПОТЕРЯТЬ ПОДРУГ...ОДНА БУЛА НАРКОМАНКОЙ,А ЕСЧЕ ОДНА БОЛЕЛА БУЛИМИЕЙ...ПАСТАРАЮСЬ НАЙТИ КАРТИНКУ С СЕРИАЛА,ТО ПОТОМ ВСТАВЛЮ... :shine:

0

129

А еще помню, шел сериал "Чародей" (Польский), про мальчика, который попал в параллельный мир. Очень мне нравился этот сериал ))

0

130

Asilya написал(а):

А еще помню, шел сериал "Чародей" (Польский), про мальчика, который попал в параллельный мир. Очень мне нравился этот сериал ))

Согласна, забавный сериал, мне тоже понравился, хотя я терпеть не могу фантастику... А как вам "Чародеи 2 Страна великого дракона" ??? Я когда смотрела в первый раз и увидела этого "Великого Дракона", очень долго смеялась :jumping:

Отредактировано DenLi (13.01.2009 17:37)

0

131

DenLi написал(а):

Согласна, забавный сериал, мне тоже понравился, хотя я терпеть не могу фантастику... А как вам "Чародеи 2 Страна великого дракона" ??? Я когда смотрела в первый раз и увидела этого "Великого Дракона", очень долго смеялась

второй только недавно по Бибигону повторяли,я пересматривала,мне нравится... а вот первый не помню... :(

0

132

А я второй, к сожалению, не смотрела  :'(

0

133

Помогите найти сериал. Шёл где-то в начале 90-х годов. Главная героиня Барбара упала на дельтаплане на крышу дома бедной семьи. Естественно оплатила ремонт, но влюбилась в их сына. Он работал на бензоколонке. Они стали встречаться, родители обоих семей были против. Вообще содержание смутно помню. НО она вышла замуж за богатого, который толи украл, толи подменил её ребёнка, но потом она всё равно его нашла и вернулась к бедному. Как-то так))

0

134

Raduga написал(а):

Помогите найти сериал. Шёл где-то в начале 90-х годов. Главная героиня Барбара упала на дельтаплане на крышу дома бедной семьи. Естественно оплатила ремонт, но влюбилась в их сына. Он работал на бензоколонке. Они стали встречаться, родители обоих семей были против. Вообще содержание смутно помню. НО она вышла замуж за богатого, который толи украл, толи подменил её ребёнка, но потом она всё равно его нашла и вернулась к бедному. Как-то так))

Может "Цветок страсти"?
Цветок страсти / Pasionaria

0

135

Да, это он. Огромное спасибо :)

0

136

Ой, я тоже давно не могу вспомнить название сериала...Да и сам сериал вспоминается с трудом. Вернее, я и видела-то пару серий. Шел очень давно по ТВЦ...Все, что помню- это богатый парень привел бедную девушку, у которой что-то стряслось к себе в дом. Потом уехал на работу, а она все страдала во дворе дома...Естественно, все члены семьи ее сразу невзлюбили... :blush: Вот, пожалуй и все  :dontknow: Вдруг у кого что всплывет в памяти? :question:

0

137

Sonata, на Маримар похоже

0

138

Помогите уже не знаю куда обратиться!!!!!!
Сериал называется "запретная любовь"! Главных героев зовут Мартин и Барбара! Мартина играет бывший жених Орейро Пабло... не понмю фамилию его. Поисковик ничего не выдает, хотелось бы этот сериал скачать! Или хотя бы что-то о не узнать!

0

139

Lirika написал(а):

Мартина играет бывший жених Орейро Пабло...

Пабло Эчарри. только что-то в его фильмографии нет сериала с таким названием  http://amorlatinoamericano.bbok.ru/view … hp?id=1771

0

140

Lirika написал(а):

Сериал называется "запретная любовь"! Главных героев зовут Мартин и Барбара! Мартина играет бывший жених Орейро Пабло... не понмю фамилию его. Поисковик ничего не выдает, хотелось бы этот сериал скачать! Или хотя бы что-то о не узнать!

Сериал называется "Вечные поиски"  (Los Buscas de siempre) - по крайней мере такой дословный его перевод.

0

141

LUZ
Спасибо большое! Я так и знала что из-за перевода у меня проблемы. Я смотрела его в Казахстане в детстве и они его переводили под названием "Запретная любовь"

0

142

Не могу вспомнить название сериала.Он шёл в конце 90-х начале 2000-х годов по каналу Культура.Сериал производства Италии.В нём рассказывается история семьи которая занимается разведение лошадей какой то редкой породы.А паралельно и расказывается о том как семья стала богатой как получила замок и своё богатство.Помню очень смутно может кто то ещё смотрел и поможет мне.

0

143

Может быть "Страсти по-итальянски"? Я сама правда не смотрела, но это наверно единственный сериал тех времён, которые я помню

0

144

Уголек написал(а):

РТВИ у меня много лет

Уголек, а как ты ловишь РТВИ?

0

145

А кто-нибудь помнит сериал Майами Сэндс? Он шел по ТНТ несколько раз. Очень интересный сериал. И еще Украденные сердца-итальянский. Не помню по какому каналу шел-только его перестали показывать.

0

146

LUZ написал(а):

Может быть "Страсти по-итальянски"? Я сама правда не смотрела, но это наверно единственный сериал тех времён, которые я помню

Нет. Точно не он так как я его смотрела полностью.Этот сериал современный.А в том что я ищу действие происходит с конца 19 начала 20 вв

0

147

Liliana написал(а):

Уголек, а как ты ловишь РТВИ?

я его не ловлю. он входит в кабельный пакет. но и  у кого есть спутник, то РТВИ ловит, т.к. это канал, который вещает для русскоговорящих жителей других государств. а я живу в Украине

0

148

Сегодня что-то всплыл в памяти кусочек из сериала, но что за сериал так и не вспомнила...Крутится в голове такой момент...властная и влиятельная бабушка(а может мать?) не захотела принять то ли потерянную раньше внучку то ли что-то в этом духе...но потом так сложилось, что все ее внуки(дети) постепенно нашли защиту и помощь у этой самой главной героини...Скорее всего это Венесуэла, потому что смотрю в основном ее. Может кто подскажет? :blush:

0

149

Fiella написал(а):

А кто-нибудь смотрел сериал "Любимая женщина"? Кажется, венесуэльский. В оригинале он назывался "Yo amo a Paquita Gallego". Его по Ren-TV лет 8 назад показывали...

Классный был сериал, помню он мне очень нравился, для того времени очень интересный сюжет был, там были очень стремные моменты, помню я сидела и дрожала.... :'(

Помню очень любила сериал "Север и юг" с Патриком Суэйзи, кто помнит этот сериал? Какого он был года и как звали гл. героиню, не подскажите...

0

150

Светленький написал(а):

Напомните пожалуйста кто смотрел Кассандру, почему в начале Луис Давид после того как познакомился с Кассандрой влюбился в нее и куда то делся даже не предупредив....

Кассандра - суперский сериал!!!!! Луис Давид познакомился с Кассандрой когда цирк приехал в городок, они встречались мало. А уехал он потому-что понял, что Кассандра живет в другом мире и он не хотел рушить ее судьбу, что бы она шла против законов своего табора...

0

151

Помню нравился когда-то то ли канадский, то ли англ. сериал "Аляска Кид" и "Строго на юг", а также "Саванна" (там играл Эду Янез) :blush:

А кто помнит название (кажется америк. сериала) о полицейском или охотнике за преступниками, который ездил на мотоцыкле сдлинными волосами????
А еще сериал с Марком Докаскосом, кажется называется "Ворон".......

0

152

Не могу вспомнить, в каком бразильском сериале (90-х гг.) это видела. Какие - то сложности между матерью и дочерью…дочка беременная…она с неохотой приезжает жить в дом матери, где для нее и будущего ребенка есть комната (по-моему, в розовых тонах)…у нее рождается ребенок. Это все, что я помню :blush:. М.б. это «История любви»? Было там такое?

А кто - нибудь смотрел по РТР немецкий сериал "Тайна старинного склепа"? Я его раньше после школы смотрела, хороший был сериал. Нашла его короткое описание "В Роггелин приезжает молодая женщина с детьми, получившая в наследство гостиницу. Рядом с гостиницей находится склеп, где покоится мумия барона Фридриха фон Кульбанца. В полночь мумия оживает, требуя справедливого суда." а от себя могу добавить, что в него влюбилась дочка этой женщины, там больше о них было. Кадр оттуда:

Отредактировано Ирис (17.01.2010 23:43)

+1

153

Помню хороший сериал, кажется мексиканский - Мария Бонита.
Когда-то очень нравился. Главная героиня (Адела Нориега) певица, ее любил президент страны, она для него пела...
Главный герой (не помню кто он был), но помню что он ставил на грудь своим женщинам печатку (тавро) от кольца и был охвачен к кому-то местью.
Не могу найти ни одной фотки в нете о этом сериале, может потому-что старый он..... :dontknow:

0

154

Ищу название сериала. Действие происходит где-то в начале 20 века  в небольшом городке. У главного героя, наследника поместья, умирает отец и просит найти дочь. Герой находит ее, когда та собирается стать монахиней, и привозит домой. Они влюбляются друг в друга, но только девушка знает, что она ему не сестра. А еще в городок приезжают поочередно три брата-близнеца, из которых двоих убивает местная дама, в которой есть вроде сын и дочь, прикидывающаяся сумасшедшей. Сериал шел в 90-х годах. Если кто вспомнит, напишите, пожалуйста.

0

155

Ирис написал(а):

А кто - нибудь смотрел по РТР немецкий сериал "Тайна старинного склепа"? Я его раньше после школы смотрела, хороший был сериал. Нашла его короткое описание "В Роггелин приезжает молодая женщина с детьми, получившая в наследство гостиницу. Рядом с гостиницей находится склеп, где покоится мумия барона Фридриха фон Кульбанца. В полночь мумия оживает, требуя справедливого суда." а от себя могу добавить, что в него влюбилась дочка этой женщины, там больше о них было. Кадр оттуда:

о какой классный сериал!!! помню я была на больничном и его показывали! все не могла вспомнить названия большое спасибо! :flag:

0

156

Девочки, а кто-нибудь помнит такой сериал, он наверно американский, названия не помню но его тоже по РТР показывали:
сюжет вот такой:
Индия, 19 век, семья англичан приезжает там пожить. В семье две девочки, старшая была брюнетка, младшая блондинка. Потом сумашедший индийский жрец похищает младшую девочку. Семья думает, что она умерла, потом через много лет они ее снова находят, она жрица в храме того фанатика

0

157

Sylenda написал(а):

Индия, 19 век, семья англичан приезжает там пожить. В семье две девочки, старшая была брюнетка, младшая блондинка. Потом сумашедший индийский жрец похищает младшую девочку. Семья думает, что она умерла, потом через много лет они ее снова находят, она жрица в храме того фанатика

Ой Ой я тоже смотрела его,но названия не помню.Это был как мини сериал.Вот бы найти и пересмотреть.

0

158

Ангел написал(а):

Ой Ой я тоже смотрела его,но названия не помню.Это был как мини сериал.Вот бы найти и пересмотреть.

мне на майл ру ответили
Тайны темных джунглей

К офицеру, несколько лет живущему в Индии, приезжают его жена и две дочери. Увидев одну из них, местный раджа решает, что она послана богами для спасения его племени — самого жестокого и кровожадного в стране — и должна быть принесена в жертву…
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/409...

Скачать: http://kinozal.tv/details.php?id=295696
Как скачать: http://kinozal.tv/doku.php?type=3

0

159

Прошу прощение за то, что не по теме, но не могу вспомнить фильм. Вроде бы его года назад показывали по телевизору.. Помню лишь пару сцен отдельных. Первая это горит деревня, а всех жителей собрали в церковь, в том числе и любимую главного героя. При этом местонахождение жителей сдал какой-то человек, которому обещали сохранить жизнь, и вот он молит о том, чтобы его пощадили, но плохие люди (вроде бы они были от какой то секты, то ли от гвардии короля, то ли общества какого-то, но одеты были вроде в красное) и вот их закрывают в церкви, которая потом сгорает. Далее приезжает на коне с друзьями главный герой и видит пепелище. Находит он при этом то ли крестик, то ли какое-то украшение с шеи, по которому узнал, что его любимая была вместе с тем народом.. Точно вспомнить не могу, но ощущение, что фильм русский.. Если знаете что-то подобное, подскажите, очень хочется вспомнить, что за фильм

0

160

Санишка написал(а):

Прошу прощение за то, что не по теме, но не могу вспомнить фильм. Вроде бы его года назад показывали по телевизору.. Помню лишь пару сцен отдельных. Первая это горит деревня, а всех жителей собрали в церковь, в том числе и любимую главного героя. При этом местонахождение жителей сдал какой-то человек, которому обещали сохранить жизнь, и вот он молит о том, чтобы его пощадили, но плохие люди (вроде бы они были от какой то секты, то ли от гвардии короля, то ли общества какого-то, но одеты были вроде в красное) и вот их закрывают в церкви, которая потом сгорает. Далее приезжает на коне с друзьями главный герой и видит пепелище. Находит он при этом то ли крестик, то ли какое-то украшение с шеи, по которому узнал, что его любимая была вместе с тем народом.. Точно вспомнить не могу, но ощущение, что фильм русский.. Если знаете что-то подобное, подскажите, очень хочется вспомнить, что за фильм

Похоже на американский "Патриот" с Мелом Гибсоном

0

161

Санишка написал(а):

Прошу прощение за то, что не по теме, но не могу вспомнить фильм. Вроде бы его года назад показывали по телевизору.. Помню лишь пару сцен отдельных. Первая это горит деревня, а всех жителей собрали в церковь, в том числе и любимую главного героя. При этом местонахождение жителей сдал какой-то человек, которому обещали сохранить жизнь, и вот он молит о том, чтобы его пощадили, но плохие люди (вроде бы они были от какой то секты, то ли от гвардии короля, то ли общества какого-то, но одеты были вроде в красное) и вот их закрывают в церкви, которая потом сгорает. Далее приезжает на коне с друзьями главный герой и видит пепелище. Находит он при этом то ли крестик, то ли какое-то украшение с шеи, по которому узнал, что его любимая была вместе с тем народом.. Точно вспомнить не могу, но ощущение, что фильм русский.. Если знаете что-то подобное, подскажите, очень хочется вспомнить, что за фильм

Похоже на американский "Патриот" с Мелом Гибсоном

0

162

Помогите вспомнить название американского фильма, это была фантастика. Действие происходит или на корабле или на какой-то базе.
Из бригады людей, вроде бы солдат, начиинают один за другим погибать люди, но не от рук человека, а каким-то мистическим образом....Одна девушка умерла выкурив сигарету и как бы сгорела вместе с ней...
Помню, что в итоге убийцей окажется молодой симпотичный парень, его вычаслят по отпечаткам пальцев на часах (они будут святиться каким-то зеленым цветом, как будто неоновые...)
Это очень интересный фильм, очень хочу его опять посмотреть.

0

163

"Охотники за разумом", если не ошибаюсь
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/8091/

Отредактировано Санишка (29.01.2010 22:19)

0

164

Санишка, спасибо, это этот фильм  :crazyfun:

0

165

У меня сразу 3 сериала не могут вспомниться..
Первый шел по РТР, лет 7-8 назад не меньше, там искали какую-то золотую стену все, или комнату, ну, в общем, что-то с археологией связан.
Второй шел, кажется по первому, там про султана или шаха какого-то. Тоже примерно в то же время, что и первый шел.
Третий связан с какими-то звездными войнами, или что-то такое. Шел тоже, кажется по первому, сериал, вроде 80-х годов, Помню оттуда, как 2 женщины, они мне обе не нравились, учинили драку, и я все думала на чьей же я стороне. Они еще в таких специальных костюмах космических ходили.

0

166

Санишка написал(а):

Третий связан с какими-то звездными войнами, или что-то такое. Шел тоже, кажется по первому, сериал, вроде 80-х годов, Помню оттуда, как 2 женщины, они мне обе не нравились, учинили драку, и я все думала на чьей же я стороне. Они еще в таких специальных костюмах космических ходили.

Капитан Пауэр и солдаты будущего?
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=M678PVOf5F0[/youtube]

0

167

Не узнала. Вспомнила, что там еще одну девушку вроде как заживо в какой-то стеклянный гроб положили (она в чем-то провинилась, кажется что-то с ребенком связано, не уверена). И оставили на обозрение. Такое ощущение, что там происходили события на каком-то космическом корабле.

0

168

Санишка написал(а):

Второй шел, кажется по первому, там про султана или шаха какого-то

Может "Роксолана - пленница султана"?

0

169

Penelop@
Кажется оно, спасибо!

0

170

Санишка написал(а):

Первый шел по РТР, лет 7-8 назад не меньше, там искали какую-то золотую стену все, или комнату, ну, в общем, что-то с археологией связан.

Я обожала этот сериал, очень интересный :cool:  название, что-то  гробницей связанно а производства он Италии и Франции

0

171

Sylenda написал(а):

Я обожала этот сериал, очень интересный   название, что-то  гробницей связанно а производства он Италии и Франции

Точно, с гробницей! Вот бы поточнее узнать.. Очень хочется пересмотреть :flag:

0

172

Санишка написал(а):

Точно, с гробницей! Вот бы поточнее узнать.. Очень хочется пересмотреть

Я тут пыталась найти, но мне гугл только 3ю Муммию выдает! :D

0

173

Лада К. написал(а):

Ищу название сериала. Действие происходит где-то в начале 20 века  в небольшом городке. У главного героя, наследника поместья, умирает отец и просит найти дочь. Герой находит ее, когда та собирается стать монахиней, и привозит домой. Они влюбляются друг в друга, но только девушка знает, что она ему не сестра. А еще в городок приезжают поочередно три брата-близнеца, из которых двоих убивает местная дама, в которой есть вроде сын и дочь, прикидывающаяся сумасшедшей. Сериал шел в 90-х годах. Если кто вспомнит, напишите, пожалуйста.

Ой, я вот что-то такое припоминаю. По крайней мере четко вспомнила линию с братьями близнецами. Она вроде первого убила, поэтому последующие братья ей кажутся призраками или кем-то вроде того. Попытаюсь еще что-то вспомнить.

А я хочу вспомнить названия трех сериалов. Первый точно шел по РТР, там рассказывалось про какую-то школу, скорее даже колледж, со спортивным уклоном. Четко помню как они по скалам лазили.
Второй, вроде тоже на РТР, там было про танцевальную школу.
И третий мини-сериал, там вроде серий 6 было. Принцесса сбегает из-под венца, нанимается в отель, влюбляется в бармена кажись. Её, конечно все ищут. Там еще какие-то интриги были.

Все это середина 90-х.

0

174

Morning star написал(а):

И третий мини-сериал, там вроде серий 6 было. Принцесса сбегает из-под венца, нанимается в отель, влюбляется в бармена кажись. Её, конечно все ищут.

Очень знакомый сериал, вроде итальянский, а может и нет, кажется в названии должно присутствовать слово Принцесса

0

175

Ptichka написал(а):

Очень знакомый сериал, вроде итальянский, а может и нет, кажется в названии должно присутствовать слово Принцесса

Точно. Он итальянский и называется "Прекрасная принцесса"
Я просто вспомнила, что там постоянно звучала песня haddaway "what is love" и в дополнении с этим нашла.
Спасибо!

0

176

Сама написала вспомнить, сама же и вспомнила. Сериал назывался "Хелена"(1987), бразильский, транслировался в Украине, может, поэтому практически никто не помнит. А жаль. Интересный был сериал, в чем-то даже необычный. Ничего о нем не нашла

Отредактировано Лада К. (12.02.2010 15:09)

0

177

Morning star написал(а):

А я хочу вспомнить названия трех сериалов. Первый точно шел по РТР, там рассказывалось про какую-то школу, скорее даже колледж, со спортивным уклоном. Четко помню как они по скалам лазили.

Не уверена, что я права, но рискну предположить, что это сериал "Челенджерс (Extreme limite)" :rolleyes:

Действие сериала «Челенджерс» (Extreme limite) разворачивается на Лазурном берегу Франции в спортивной академии. Герои сериала попадают в экстремальные ситуации, преодолеть которые им помогают любовь, крепкая дружба, находчивость, смелость и взаимовыручка.
Изначально сериал «Челенджерс» выходил на французском телеканале TF1 (1993 г.), затем на TF6 и NRJ12. В России фильм транслировался в середине 90-х годов сразу после «Элен и ребята» и стал вторым по популярности французским сериалом для молодежи. Собственно, и сняты его серии по тому же принципу: каждый эпизод – отдельная история.

+1

178

Вальчик написал(а):

Не уверена, что я права, но рискну предположить, что это сериал "Челенджерс (Extreme limite)" :rolleyes:

ААаааа... Оно!!!
Нашла заставку и прям в детство попала!!! Такой интересный сериал был.
Может еще кто подскажет, кто там пел это заставку? А то я не парле франсе :)))

0

179

Morning star написал(а):

Может еще кто подскажет, кто там пел это заставку?

Французский певец Grégori Baquet.

0

180

Morgana написал(а):

Французский певец Grégori Baquet.

Мерси!!!

0