www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя кузина Cиела / Mi prima Ciela

Сообщений 841 страница 900 из 984

841

Вальчик написал(а):

А заглавная песня у меня теперь одна из любимых

Да, потрясающая песня, мне тоже безумно нравится,   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif     причем скачала я её ещё очень давно, а до сериала только сейчас добралась.   :flirt:

Nataleta написал(а):

Да у меня тоже врядли получится по 2-3, это я мечтаю!

Nataleta написал(а):

Посмотрела 4 серии.

Да ты уже сегодня 4 серии посмотрела, а говоришь только мечтаешь.  ^^

Nataleta написал(а):

Сразу себя вспомнила, только меня мама наоборот, заставляла музыкой заниматься, я бы в то время с радостью свое пианино на ключ закрыла

Ты тоже ходила в муз. школу? Я 7 лет играла на пианино, и правда, я бы тоже в то время своё пианино закрыла, иногда так надоедало оно мне, хотя мама меня и не засталяла, я сама занималась, раз надо, значит надо.  :disappointed:

0

842

Надюшк@ написал(а):

А я только 1 серию смогла посмотреть, мне тоже понравилось, конечно очень много не понятного, но не важно, если продолжу просмотр, думаю разберусь.

Походу точно разберешься, а если что не поймешь, то спрашивай :flag:

Надюшк@ написал(а):

Сцена знакомства очень красивая получилась, так мило он её на руки

Там ещё в этот момент церковные колокола заиграли...

Надюшк@ написал(а):

У меня хотя бы 1 серия в день получилась бы, скоро экзамены, я загружена по полной, так что наверное, ты далеко от меня уйдешь в просмотре.

Я когда смотрела сериал, то могла смотреть его только по вечерам после работы-вот я тогда отрывалась-смотрела до ночи, утром вставала с мыслью, что сейчас закончится рабочий день, я приду домой и опять буду смотреть :crazyfun:

Надюшк@ написал(а):

Сиела мне очень понравилась, такая нежная девочка, и глаза у неё очень красивые, выразительные такие

Да Моника в этой роли просто бесподобна :love:

Надюшк@ написал(а):

Давид очароватльный, у него такая улыбка, перед ней трудно устоять

Вообще я Мануэля Соса первый раз увидела в сериале "Моя прекрасная толстушка" и там он мне не нравился вообще, а тут я с первого взгляда влюбилась в его Видо-у него потрясающая мимика и жестикуляция, я моментами так смеялась над ним :D  Вообще актер потрясающе сыграл эмоции в этом сериале-я плакала вместе с ним...

Надюшк@ написал(а):

Майте здорово прошлась по машине героя Херонимо Хиля (не запомнила пока как его зовут), он явно такого не ожидал.

Его героя зовут Абель :yep:

Надюшк@ написал(а):

Если я правильно поняла, то Сильвия сказала, что она уже не девственница, интересно кто её парень или жених!?

Да Сильвия уже не девственница, кроме того совсем скоро она забеременеет. Её парня тут играет Гильермо Перес.

Надюшк@ написал(а):

Семья устроила Сиеле сюрприз на День рождения, такие хорошие родители так любят дочку, но она видимо им не родная, но показывали настоящую маму Сиелы, и почему она её бросила?

Да Сиела неродная дочь Химены и Альберто. Её родная мать родила её в 16 лет от мужчины, который мало того что намного старше её, так ещё и бандюган и отец настоял на том, чтобы Росио отдала дочь на воспитание другим людям.

Надюшк@ написал(а):

А все сестрички, Майте, Сильвия и Сиела между собой двоюродные, значит у них мамы родные?

Да их мамы-родные сестры.

Надюшк@ написал(а):

Да, я знаю чем закончится сериал, и даже финальные фотки видела. А почему ты просишь, чтобы мы не смотрели финальную сцену заранее?

Ну не знаю, мне кажется когда смотришь первый раз по ходу сериала, то эмоции сильнее. Я в свое время вообще рыдала над финальной сценой, не думала, что вообще смогу так рыдать над сериалом...

Nataleta написал(а):

Очень тронула сцена первого поцелуя, я чуть не разрыдалась от умиления    А потом как в окно полез, это что-то! Предложение так необычно сделал, на бумажке написал! А потом еще и поцеловаться пытались

Я обожаю все эти милые моменты между ними, до чего же трогательная и красивая пара :love:

Nataleta написал(а):

Сильвию тоже жалко, она с Рафаэлем поругалась   Они скоро помирятся?

Помирятся, но весь сериал периодически будут ругаться. Вообще Сильвия после главной пары была моей любимицей, а вот Рафаэль меня наоборот так бесил своими глупостями :mad:

Nataleta написал(а):

Не могу понять, кем Нанси работает. Подарки такие родителям Видо принесла, видно деньги у нее имеются.

Что-то я сама забыла...Она не фотомодель случайно?

Nataleta написал(а):

И еще мне странно, что Росио спустя 18 лет заинтересовалась дочерью, вроде как до этого момента она ею не интересовалась.

Наверно раньше отец запрещал ей это делать...

Nataleta написал(а):

Да, и насколько я поняла монахиня Эсперанса тоже их сестра? Т.е. тетя девочек?

Все правильно :flirt:

0

843

Надюшк@ написал(а):

Да ты уже сегодня 4 серии посмотрела, а говоришь только мечтаешь

Сегодня выходной, так что это не считается :)

Надюшк@ написал(а):

Ты тоже ходила в муз. школу?

Ходила! Правда, я все 7 лет не доучилась, 4,5 года проучилась и бросила. Уговорила маму все-таки!

Вальчик написал(а):

Что-то я сама забыла...Она не фотомодель случайно?

Я вот тоже к этому склоняюсь

0

844

Посмотрела 7 серию, столько событий уже произошло!
Не совсем поняла за что Рафаэль наехал на своего дружка, он что, его деньги потратил? Рафо вродк как про чек там что-то говорил..
Еще из разговора Рафаэля с Эсперансой я так поняла, что Рафаэля посадили за то, чего он не делал. Он ей клялся, что ни в чем не виноват, что ничего не сделал. Но не смотря на это, он считает себя недостойным Сильвии :(
Понравилось как Майте и Авель встретились на заправке :D  Так орали, обвиняли друг друга то в сумасшествии, то в преследовании :D
Рут выбесила. Только проговорили с Росио, чтобы ничего не рассказывать Эктору, и тут же все рассказа. А Росио ее еще и простила.
Кк же не было жалко родителей сиелы, когда они узнали о болезни дочери, у меня слезв навернулиь http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif  Обидно было за Сиелу, когда с папа Видо сказал, что для него единственная невеста сына, это Нанси. А Нанси еще ей сказала, что Видо жениться на ней. Бедная Сиела так расстроилась. Зато как они мирились...Вот тут я уже реально плакала, такой трогательный момент, этот плакат со словами"прости". А какое у Видо личико было :love:
Если у меня с первых серий глаза на мокром месте, что со мной дальше-то будет?

Отредактировано Nataleta (25.02.2011 06:36)

+1

845

Nataleta написал(а):

Посмотрела 7 серию, столько событий уже произошло!

За что я ещё люблю этот сериал, так за то, что там в каждой серии происходит что-нибудь интересное и важное, будь то какое-то событие или просто разговор.\, наверно поэтому и смотрится он так легко.

Nataleta написал(а):

Рут выбесила. Только проговорили с Росио, чтобы ничего не рассказывать Эктору, и тут же все рассказа. А Росио ее еще и простила.

На самом деле Эктор хороший, он будет Росио всегда поддерживать и с Сиелой и Видо у них будут очень хорошие отношения.

Nataleta написал(а):

Кк же не было жалко родителей сиелы, когда они узнали о болезни дочери, у меня слезв навернулиь

Помню сама сидела со слезами на глазах...

Nataleta написал(а):

Обидно было за Сиелу, когда с папа Видо сказал, что для него единственная невеста сына, это Нанси. А Нанси еще ей сказала, что Видо жениться на ней. Бедная Сиела так расстроилась.

Папашка у Видо всегда с прибабахом был, дальше это будет ещё лучше видно :crazyfun:  Мне тоже её жалко было в тот момент, такая она потерянная была. Кстати Нанси здесь тоже далеко не отрицательная героиня...

Nataleta написал(а):

Зато как они мирились...Вот тут я уже реально плакала, такой трогательный момент, этот плакат со словами"прости". А какое у Видо личико было

Я обожаю этот момент, надо же было такое придумать :love:  Я прям сама чуть не разревелась на этом моменте, когда показали этот плакат "Прости меня,Сиела...твой Видо..." http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  Ну как тут можно было не растаять http://kolobok.us/smiles/personal/angel.gif 

Nataleta написал(а):

Если у меня с первых серий глаза на мокром месте, что со мной дальше-то будет?

Я вообще сериал смотрела с платком и все эмоции переживала вместе с героями...

0

846

Вальчик написал(а):

На самом деле Эктор хороший, он будет Росио всегда поддерживать

Валь, я что-то не поняла, Эктор не хочет искать настоящего отца Сиелы или не хочет чтобы Росио с ним встречалась? Они вроде даже поругались немного из-за этого :dontknow:
Как Сиела разозлилась на родителей, что они скрыли правду о ее происхождении, так жалко их было. Зато она быстро поняла (не без помощи своего Видо :) ),что была не права, и они помирились. Рыдала всю серию :'(
В шоке от мамаши Сильвии, это ж надо так истерить, орет на всех подряд, неудиветельно, что Сильвия даже порадоваться не может своей беременности.
Прикалывает, как развиваются отношения Майте и Абеля, забавная парочка :D
Домашние на меня уже косо смотрят, все свободное время сижу перед компом со слезами на глазах :'(

0

847

Nataleta написал(а):

Валь, я что-то не поняла, Эктор не хочет искать настоящего отца Сиелы или не хочет чтобы Росио с ним встречалась? Они вроде даже поругались немного из-за этого

По-моему он не хотел, чтобы она с ним встречалась, т.к настоящий отец Сиелы-бандит.

Nataleta написал(а):

Как Сиела разозлилась на родителей, что они скрыли правду о ее происхождении, так жалко их было. Зато она быстро поняла (не без помощи своего Видо  ),что была не права, и они помирились. Рыдала всю серию

Ой помню этот момент сама так плакала :'(  Но хорошо, что Сиела быстро поняла, что родители не хотели её обманывать и всегда желали ей только добра. Вообще родители у неё классные :cool:

Nataleta написал(а):

В шоке от мамаши Сильвии, это ж надо так истерить, орет на всех подряд, неудиветельно, что Сильвия даже порадоваться не может своей беременности.

Меня она тоже иногда так вымораживала %-)

Nataleta написал(а):

Домашние на меня уже косо смотрят, все свободное время сижу перед компом со слезами на глазах

У меня та же история была-любимый просто офигевал надо мной, как я с ноутбуком не расставалась, он не понимал, как с таким упоением можно смотреть сериал на незнакомом языке :crazyfun:

Nataleta

Авик классный, это Моника в сериале Улица Луны улица Солнца". Я его смотрела как раз после Сиелы и половина актеров оттуда перекочевала туда :D

0

848

Я посмотрела 2 серию, Nataleta, мне за тобой не угнаться!  ^^
Давид принес красивый букетик Сиеле, но Химена прогнала его,    :disappointed:   Сиела сказала, что никогда это ей не прости, потом мама стала отчитывать её, и Сиела сказала что-то вроде, что Химена не может быть её матерью. Отец Сиелы, наоборот, такой спокойный, даже ниразу голоса на дочку не повысил. Зря Химена накричала на неё, из-за Давила и из-за оценок, это ведь был День её рождения, но когда Сиела потеряла сознание, она попрасила у неё прощение, и это хорошо.  :yep:

Давид молодец, не взяла букет одна, возьмет другая!   :D  Пришел к Нанси, кидал ей камешки в окно, чтобы она выглянула, докидался и разбил стекло.

В школу или колледж, где учится Сиела с сестренками, пришли Химена и  Альберто, Сиелу ругали за неуспеваемость, но она была явно не согласна с обвинениями, и её попросили выйти. В слезах она выбежала из школы, где увидела Давида - своего прекрасного принца, и попросила увезти её отсюда.  :flirt:

А как зовут маму Сильвии, которую играет Маргарита Эрнандес?  :question:
И ещё один вопросик, как зовут актрису, которая играет настоящую маму Сиелы, Росио, она очень симпатичная!?

0

849

По-моему он не хотел, чтобы она с ним встречалась, т.к настоящий отец Сиелы-бандит.

Спасибо, я так и думала, что он какой-то бандюган

Вальчик написал(а):

Вообще родители у неё классные

Это точно, не всем так с родными везет, на сам деле

Вальчик написал(а):

авик классный, это Моника в сериале Улица Луны улица Солнца". Я его смотрела как раз после Сиелы и половина актеров оттуда перекочевала туда

Спасибо :)  Там Моника тоже классная, я правда сериал сам не видела, только фото и скринчики :)  Я вообще после того как Сиелу начала смотреть, Монику прямо полюбила, такая она хорошенькая! Про Мануэля вообще молчу, медвежонок :love:

Отредактировано Nataleta (28.02.2011 06:13)

0

850

Надюшк@ написал(а):

Я посмотрела 2 серию, Nataleta, мне за тобой не угнаться!

Пока у меня есть время, стараюсь смотреть, но больше 4 серий в день не получается

Надюшк@ написал(а):

Сиела сказала что-то вроде, что Химена не может быть её матерью

Ага, она сказала, что Химена ведет себя не как ее мать, у Химены такой взгляд был, у меня слезы навернулись :'(

Надюшк@ написал(а):

докидался и разбил стекло.

Я на этом моменте угарнула :D

Надюшк@ написал(а):

В слезах она выбежала из школы, где увидела Давида - своего прекрасного принца,

Тоже трогательный момент :love:

Надюшк@ написал(а):

А как зовут маму Сильвии, которую играет Маргарита Эрнандес?

Арминда :)

Надюшк@ написал(а):

И ещё один вопросик, как зовут актрису, которая играет настоящую маму Сиелы, Росио, она очень симпатичная!?

Если не ошибаюсь, ее зовут Элена Толедо, мне она тоже нравится :)

0

851

Надюшк@ написал(а):

В школу или колледж, где учится Сиела с сестренками, пришли Химена и  Альберто, Сиелу ругали за неуспеваемость, но она была явно не согласна с обвинениями, и её попросили выйти.

Неуспеваемость Сиелы-это следствие её болезни...

Надюшк@ написал(а):

А как зовут маму Сильвии, которую играет Маргарита Эрнандес?

А я что-то и сама не помню :blush:

Надюшк@ написал(а):

И ещё один вопросик, как зовут актрису, которая играет настоящую маму Сиелы, Росио, она очень симпатичная!?

Мне Росио тоже очень нравится, красивая :flirt:  Актрису зовут Елена Толедо, я на форуме даже её темку создавала, вот она Елена Толедо / Elena Toledo

Nataleta написал(а):

Я вообще после того как Сиелу начала смотреть, Монику прямо полюбила, такая она хорошенькая! Про Мануэля вообще молчу, медвежонок

Да я в эту пару тоже влюбилась с первого взгляда, такие они милые :love:

0

852

Вальчик написал(а):

Да я в эту пару тоже влюбилась с первого взгляда, такие они милые

Милые, не то слово! Я как их вижу, так млею :love:

0

853

Nataleta написал(а):

Арминда

Необычное имя, наверное поэтому и не запомнила.  ^^

Вальчик написал(а):

Мне Росио тоже очень нравится, красивая   Актрису зовут Елена Толедо, я на форуме даже её темку создавала

Спасибо за ссылочку, Валюша, у Елены такая родинка интересная под глазом, очень притягивает внимание!  :flirt:

Вальчик написал(а):

это Моника в сериале Улица Луны улица Солнца

А она там снова в паре с Мануэлем была? Это тоже сериал RCTV?  :question:

0

854

Надюшк@ написал(а):

Необычное имя, наверное поэтому и не запомнила.

У меня в голове крутится имя Эрмина, может её так звали ^^ ?

Надюшк@ написал(а):

А она там снова в паре с Мануэлем была? Это тоже сериал RCTV?

Да, мало того, что она там опять в паре с Мануэлем, так ещё половина актеров там из Сиелы и других сериалов производства RCTV, сериал тоже этой компании.

0

855

Вальчик написал(а):

У меня в голове крутится имя Эрмина, может её так звали  ?

Мне сначала тоже казалось Эрмина, потом прислушалась - Арминда все-таки :)

0

856

Посмотрела 19 серию. Бедная Сиелита так расстроилась из-за кольца :(  Так ругала Видо, когда сестрам рассказывала, а личико при этом такое забавное было :)  Скоро они помирятся?
Химена на Альберто разозлилась за то,что он правду про Рафаэля скрыл, вроде как это был первый раз, когда он ей соврал :(
Забавный был момент, когда Росио и Эктор пришли к Видо о Сиеле поговорить и вышел его отец,  допрос устроил кто такие, а Видо так забавно себя вел, прыгал вокруг отца :D А потом Эстебан Роси узнал, а она придумала, что они с Эктором хотят дать Видо работу и типа им условия надо обсудить :D  Эстебен, похоже, не очень поверил.
Я вот не могу понять, Абель вроде с Фернандой давно не живет, разводятся, зачем же он с ней переспал?

0

857

Nataleta написал(а):

Посмотрела 19 серию. Бедная Сиелита так расстроилась из-за кольца   Так ругала Видо, когда сестрам рассказывала, а личико при этом такое забавное было   Скоро они помирятся?

Скоро, причем тоже оригинальным способом :D  Вообще Сиела и Видо если и ругались, то ненадолго, видно чувствовали, что не стоит тратить драгоценное время на выяснение отношений... Правда совсем скоро Сиела уже узнает, что она больна, вот это момент будет, Наташ готовь платки-я помню вся обревелась :'(

Nataleta написал(а):

Я вот не могу понять, Абель вроде с Фернандой давно не живет, разводятся, зачем же он с ней переспал?

Ой этот треуголник Фернанда-Абель-Майте так и будет до конца сериала, у Абеля от Фернанды ещё и дочка есть.

0

858

Вальчик написал(а):

Правда совсем скоро Сиела уже узнает, что она больна, вот это момент будет, Наташ готовь платки-я помню вся обревелась

Блин, я чувствую, у меня нервных клеток не останется к концу сериала, с психикой явно что-то происходит. Если  я уже сейчас слезы пускаю, я даже не знаю, что дальше будет. Первый раз у меня сериал такие эмоции вызывает, честное слово. И песня заглавная такая проникновенная, уже который день только ее слушаю. Скажите, это нормально? :D

Вальчик написал(а):

Абеля от Фернанды ещё и дочка есть.

Мне кажется, что Фернанда будет манипулировать дочкой, что бы на Абеля давить. Вот только не пойму, она же вроде сама на разводе настаивала, а когда про Майте узнала, на попятную пошла.

0

859

Nataleta написал(а):

Скажите, это нормально?

нормально нормально сама ее не помню сколько гоняла пока сирик смотрела и после его кончатения тож. :D Песня суперская :love:

0

860

Nataleta написал(а):

Блин, я чувствую, у меня нервных клеток не останется к концу сериала, с психикой явно что-то происходит. Если  я уже сейчас слезы пускаю, я даже не знаю, что дальше будет. Первый раз у меня сериал такие эмоции вызывает, честное слово. И песня заглавная такая проникновенная, уже который день только ее слушаю. Скажите, это нормально?

У нас было 3 человека, кто смотрел сериал с такими же эмоциями-это я, маргаритка и ещё одна девушка Наташа, вот мы тоже все эмоции переживали вместе с героями, так что это нормально :crazyfun: тут ещё пара человек начинала смотреть сериал, но так как мы больше никто не проникся и все забросили его :disappointed:

0

861

Nataleta написал(а):

Там Моника тоже классная, я правда сериал сам не видела, только фото и скринчики

сирик вообще так себе меньше понравился чем Моя кузина Сиела,хоть и любю Монику с Мануэлем.Вот ради кого Улица Луны,улица солнца стоит посмотреть,так это разве что ради героя Даниэля Альварадо он там просто ходячий и лежачий кусок прикола. :rofl:

Вальчик написал(а):

но так как мы больше никто не проникся и все забросили его

остались самые стойкие :D

0

862

маргаритка написал(а):

нормально нормально сама ее не помню сколько гоняла пока сирик смотрела и после его кончатения тож.

Значит, я не одна такая :D

маргаритка написал(а):

сирик вообще так себе меньше понравился чем Моя кузина Сиела,хоть и любю Монику с Мануэлем.Вот ради кого Улица Луны,улица солнца стоит посмотреть,так это разве что ради героя Даниэля Альварадо он там просто ходячий и лежачий кусок прикола.

Я бы хотела его глянуть, на Монику с Мануэлем еще раз посмотреть, его можно где-нибудь качнуть?

маргаритка написал(а):

остались самые стойкие

Я точно досмотрю, только не знаю когда. Я бы вообще наверно от компа не отрывалась, будь моя воля. Я вчера от досады чуть не лопнула, что только одну серию смогла посмотреть!

0

863

Nataleta написал(а):

Я бы хотела его глянуть, на Монику с Мануэлем еще раз посмотреть, его можно где-нибудь качнуть?

Его выкладывали на мундо, но там качество ужасное, мы с Ритой его на Ютубе смотрели :flag:

0

864

В воскресенье, наконец, начала смотреть сериал, так давно об этом мечтала :) Начинала до сессии, посмотрела несколько серий, но потом с головой ушла в учебу. На данный момент я посмотрела десять серий, пока все очень–очень нравится, мне кажется, невозможно остаться равнодушным к истории любви Видо и Сиелы. Он так трогательно о ней заботится, не могу не улыбаться, когда вижу их вместе, они такие влюбленные, счастливые...Не хочу даже думать о финале, не могу просто :(
Очень люблю их музыкальную тему - «Es tu amor», могу ее слушать, кажется, бесконечно :love: 
Кстати, а вы заметили, что в доме Сиелы стоят матрешки?! У Видо за спиной видно одну ^^
http://i035.radikal.ru/1103/73/e65f1c77c87e.jpg

+1

865

Ирис

Привет, Оля, так приятно тебя в этой темке видеть :flag:

Ирис написал(а):

мне кажется, невозможно остаться равнодушным к истории любви Видо и Сиелы. Он так трогательно о ней заботится, не могу не улыбаться, когда вижу их вместе, они такие влюбленные, счастливые...

Мне кажется я за весь сериал и не вспомню момент, где бы меня разочаровал Видо, он действительно очень любит Сиелу, заботится о ней, всегда рядом-в минуты насчастья и в минуты радости...Они такие молодые, влюбленные, кажется у них вся жизнь впереди...

Ирис написал(а):

Не хочу даже думать о финале, не могу просто

Вообще по поводу финала я читала разные мнения и кое-кто не понял смысла такого трагического финала...Вы когда будете дальше смотреть, девчонки, все поймете, если интересно я потом поделюсь своим мнением по этому вопросу.

Ирис написал(а):

Очень люблю их музыкальную тему - «Es tu amor», могу ее слушать, кажется, бесконечно

Песня нереально красивая и трогательная :love:

Ирис написал(а):

Кстати, а вы заметили, что в доме Сиелы стоят матрешки?! У Видо за спиной видно одну

И правда :D

0

866

Вальчик написал(а):

мы с Ритой его на Ютубе смотрели

А вы онлайн смотрели? Там нормальное качество?

Ирис написал(а):

В воскресенье, наконец, начала смотреть сериал, так давно об этом мечтала

Здорово, Оль (можно на ты? :)  Вместе всегда веселей смотреть и обсуждать! А то девчонки-то уже посмотрели, им, наверно, не так уже интересно :dontknow:

Вальчик написал(а):

Очень люблю их музыкальную тему - «Es tu amor», могу ее слушать, кажется, бесконечно

Та же история :D

Надюшк@
Надюш, а ты на каком этапе? Посмотрела еще серию?

Отредактировано Nataleta (02.03.2011 07:50)

0

867

Досмотрела до 23 серии. Грасиела познакомилась с Росио, естественно, без слез не обошлось :'(  Все больше нравятся Майте и Абель, как они в фонтан свалились, это нечто :D  А какая между ними сцена позже разыгралась :D  Майте про презервативы вспомнила и так обломала Абеля :D  Жаль, что он ей так много врет, и дочка у него сетренка, и жена - кузина. Сильвия решила выйти замуж за Рафаэля, наверно, с матерью у нее будут большие поблемы. А Роси действительно решила Видо дать работу? Не поняла, чем он должен будет заниматься? И появился настоящий отец Сиелы, что-то он мне совсем не нравится. По анализам как донор подходит, а на операцию согласится?

0

868

Nataleta написал(а):

А вы онлайн смотрели? Там нормальное качество?

Да там было хорошее качество, мы так весь сериал онлайн смотрели. Мне потом его одна девушка на диски записывала, но я их ещё не пересматривала :blush:

Nataleta написал(а):

А то девчонки-то уже посмотрели, им, наверно, не так уже интересно

Ничего себе неинтересно, я так рада, что кто-то ещё начал смотреть этот потрясающий сериал, так что я буду с вами обсуждать :crazyfun:

Nataleta написал(а):

А Роси действительно решила Видо дать работу? Не поняла, чем он должен будет заниматься?

Я уже это смутно помню, но по-моему на протяжении всего сериала Видо так нигде работать и не будет ^^

Nataleta написал(а):

И появился настоящий отец Сиелы, что-то он мне совсем не нравится. По анализам как донор подходит, а на операцию согласится?

На операцию он согласится, но по-моему потребует денег за неё и свободы для себя. Правда потом раскаится. Там потом будет очень трогательный момент с ним и Сиелой....

0

869

Вальчик написал(а):

Да там было хорошее качество, мы так весь сериал онлайн смотрели.

Это хорошо, мне онлайн даже лучше :)  Но пока Сиелу не досмотрю, не буду его начинать

Вальчик написал(а):

Ничего себе неинтересно, я так рада, что кто-то ещё начал смотреть этот потрясающий сериал, так что я буду с вами обсуждать

:cool:

Вальчик написал(а):

На операцию он согласится, но по-моему потребует денег за неё и свободы для себя. Правда потом раскаится. Там потом будет очень трогательный момент с ним и Сиелой....

Трудно себе представить, как он будет раскиваться.. Поживем, увидим :)

Вальчик написал(а):

Правда совсем скоро Сиела уже узнает, что она больна, вот это момент будет, Наташ готовь платки-я помню вся обревелась

Досмотрела сегодня до этого момента, ревела, как ненормальная :'( Бедный Видо, ужасно жаль его было :(  Я даже не знаю кого из них больше жалею, Сиелу тоже так жалко, ведь она знает, что умирает :'(  Короче, слез было море :'( Мамик опасается за мое психическое здоровье, а мне, похоже, на каждую серию уже надо платок готовить, потому что я почти на каждой серии слезы пускаю :'(

0

870

Nataleta написал(а):

Но пока Сиелу не досмотрю, не буду его начинать

И правильно, мне кажется этот сериал лучше после Сиелы смотреть.

Nataleta написал(а):

Трудно себе представить, как он будет раскиваться.. Поживем, увидим

В сущности он неплохим человеком окажется, хотя я вообще заметила, что все, кто общался с Сиелой просто не могли быть плохими, она как-то к каждому умела найти подход и своей добротой и искренностью располагала к себе людей. Особенно примечательна в этом плане будет сцена прощания Сиелы с настоящим отцом, обрати внимание на этот момент, там будет кое-что необычное, и потом это будет периодически повторяться.

Nataleta написал(а):

Досмотрела сегодня до этого момента, ревела, как ненормальная  Бедный Видо, ужасно жаль его было   Я даже не знаю кого из них больше жалею, Сиелу тоже так жалко, ведь она знает, что умирает   Короче, слез было море

Ой помню как я ревела, с одной стороны и Сиелу безумно жаль, ведь она узнала, что смертельно больна, и с другой стороны Видо, который не понял, почему Сиела так поступила. Он так плакал там, а потом перед уходом кольцо, которое ему вернула Сиела одел на пальчик куколки-тут я вообще чуть в голос не зарыдала... :'(

Nataleta написал(а):

Мамик опасается за мое психическое здоровье, а мне, похоже, на каждую серию уже надо платок готовить, потому что я почти на каждой серии слезы пускаю

Я помню дверь в комнату закрывала, чтобы не слышно было моих всхлипываний, а последнюю серию специально смотрела ночью, когда родители спать легли, иначе мне бы точно скорую вызвали, потому что так реветь из-за сериала нельзя :stupor:

0

871

Вальчик написал(а):

Особенно примечательна в этом плане будет сцена прощания Сиелы с настоящим отцом, обрати внимание на этот момент, там будет кое-что необычное, и потом это будет периодически повторяться.

Заинтриговала прям...

Вальчик написал(а):

Он так плакал там, а потом перед уходом кольцо, которое ему вернула Сиела одел на пальчик куколки-тут я вообще чуть в голос не зарыдала...

Этот момент меня вообще добил :'(

Вальчик написал(а):

Я помню дверь в комнату закрывала, чтобы не слышно было моих всхлипываний, а последнюю серию специально смотрела ночью, когда родители спать легли, иначе мне бы точно скорую вызвали,

У меня мама как раз зашла в тот момент, когда Сиела с Видо расставалась, она была близка к тому, чтобы скорую вызвать.

потому что так реветь из-за сериала нельзя

Из-за этого сериала можно, он особенный

0

872

Nataleta написал(а):

Надюшк@
Надюш, а ты на каком этапе? Посмотрела еще серию?

Приятно, что обо мне ещё помнят!  :flirt:
Nataleta, я ещё на самом начальном этапе,   ^^   скачала сегодня 3 серию, завтра постараюсь посмотреть, сейчас времени совсем мало, всё на учебу уходит.  :(
Наташа, классный авик, Моника такая очаровательная с её милой улыбкой!  :cool:

0

873

Nataleta написал(а):

Заинтриговала прям...

Ты сама все увидишь, на это невозможно будет не обратить внимание :flag:

Nataleta написал(а):

Этот момент меня вообще добил

Он там так плакал... :'(

Nataleta написал(а):

У меня мама как раз зашла в тот момент, когда Сиела с Видо расставалась, она была близка к тому, чтобы скорую вызвать.

А дальше там ещё моменты будут...

Nataleta написал(а):

Из-за этого сериала можно, он особенный

Точно :cool:

Надюшк@ написал(а):

Приятно, что обо мне ещё помнят!

Конечно помним :flag:

0

874

Nataleta написал(а):

Здорово, Оль (можно на ты?   Вместе всегда веселей смотреть и обсуждать!

Конечно можно на ты :) Согласна, вместе веселее только я от тебя немножко отстаю, надеюсь, за праздники наверстаю.
Досмотрела до 15 серии
Я очень испугалась за Сиелу, когда она потеряла сознание в школе, словами не могу передать. Так было жалко Видо, я никогда не плакала над сериалами, но это другое. Он таких милых плюшевых медведей принес, когда ее выписали из больницы :love: Мне было очень жаль и Грасиелиту и ее родителей, когда она узнала, что они ее удочерили. Они ведь, не смотря на это, ее очень сильно любят, для них она родная :( Арминда жутко орала на Сильвию когда узнала, что та ждет ребенка, даже чуть ее не ударила! Нельзя же так! Это ведь твоя дочка, ей и так сейчас тяжело, так не кричи на нее, а скажи, что ты ее любишь и поддержишь, что бы ни случилось. Вчера пока смотрела, совсем забыла о времени, на работу же утром вставать, так хотелось узнать, что будет дальше. В итоге сегодня благополучно проспала на работу ^^ Очень помогает описание серий, которое сделала Fernanda, некоторые события стали намного понятнее.

0

875

Надюшк@ написал(а):

скачала сегодня 3 серию, завтра постараюсь посмотреть, сейчас времени совсем мало, всё на учебу уходит.

Давай, Надюш, сдавай экзамены и присоединяйся!

Надюшк@ написал(а):

Наташа, классный авик, Моника такая очаровательная с её милой улыбкой!

Спасибки :)

Приятно, что обо мне ещё помнят!

Помним, естественно!

Вальчик написал(а):

Он там так плакал...

И я вместе с ним :'(

Ирис написал(а):

я никогда не плакала над сериалами, но это другое.

Я тоже почти никогда не плакала, очень редко, а над Сиелой чуть ли не каждую серию реву, сама от себя в шоке o.O

Ирис написал(а):

Мне было очень жаль и Грасиелиту и ее родителей, когда она узнала, что они ее удочерили. Они ведь, не смотря на это, ее очень сильно любят, для них она родная

Мне их тоже было так жалко, но Сиела быстро образумилась, с помощью своего любимого Видо :)

Ирис написал(а):

Арминда жутко орала на Сильвию когда узнала, что та ждет ребенка, даже чуть ее не ударила! Нельзя же так! Это ведь твоя дочка, ей и так сейчас тяжело, так не кричи на нее, а скажи, что ты ее любишь и поддержишь, что бы ни случилось

Я вообще от нее в шоке была, так орать...Причем она сначала на Сильвию орала, а потом чуть ли не на каждого встречного, несколько серий подряд истерила

Ирис написал(а):

совсем забыла о времени, на работу же утром вставать, так хотелось узнать, что будет дальше.

Та же история :D  Я вообще все забросила, меня ученики доканывают :"Вы проверили контрольные? вы проверили контрольные?" а какие мне контрольные, у меня Сиела!

0

876

Ирис написал(а):

Он таких милых плюшевых медведей принес, когда ее выписали из больницы

Ой сейчас вспомнила момент, когда он этого медведся с корзинкой цветов нес Сиеле, а его подловил грабитель, которого наняла Нанси, бедный Видо остался без рубашки, но медвежонка не отдал :D

Ирис написал(а):

Арминда жутко орала на Сильвию когда узнала, что та ждет ребенка, даже чуть ее не ударила! Нельзя же так! Это ведь твоя дочка, ей и так сейчас тяжело, так не кричи на нее, а скажи, что ты ее любишь и поддержишь, что бы ни случилось.

Над этой дамочкой я вообще офигевала-у неё явно было что-то не в порядке с нервами, а проще говоря мужчины ей видимо не хватало, потом она поспокойнее станет и ухажер у неё появится ^^

Ирис написал(а):

Вчера пока смотрела, совсем забыла о времени, на работу же утром вставать, так хотелось узнать, что будет дальше.

Я сама помню отоорваться не могла от сериала, причем даже забывала, чт смотрю его на незнакомом мне языке :crazyfun:

Ирис

Оль, профиль супер, такие они классные :love:

Nataleta написал(а):

Я тоже почти никогда не плакала, очень редко, а над Сиелой чуть ли не каждую серию реву, сама от себя в шоке

Просто сериал действительно такой эмоциональной, помню я умудрялась пустить слезу даже над счастливыми моментами, так они меня умиляли :blush:

Nataleta написал(а):

Я вообще все забросила, меня ученики доканывают :"Вы проверили контрольные? вы проверили контрольные?" а какие мне контрольные, у меня Сиела!

А ты в школе работаешь :question:

0

877

Вальчик написал(а):

Ой сейчас вспомнила момент, когда он этого медведся с корзинкой цветов нес Сиеле, а его подловил грабитель, которого наняла Нанси, бедный Видо остался без рубашки, но медвежонка не отдал

Ой, это вообще клевый момент был!

Просто сериал действительно такой эмоциональной, помню я умудрялась пустить слезу даже над счастливыми моментами, так они меня умиляли

Со мной тоже часто такое происходит :yep:

Вальчик написал(а):

А ты в школе работаешь

Ага, учитель английского и французского :)

Ой, у меня сейчас те серии, где Видо со Сиелой в ссоре, не могу смотреть, как они оба страдают, опять слезы лила http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif  , ну разве так можно? От Нанси я в шоке, это ж надо, я так поняла Роси Давида по работе куда-то отправила, а она за ним поперлась! Вообще капец, как он от нее отбивался, а потом в ванне закрылся :D

Отредактировано Nataleta (03.03.2011 18:21)

0

878

Nataleta написал(а):

Ага, учитель английского и французского

Здорово, молодец :flag:

Nataleta написал(а):

Ой, у меня сейчас те серии, где Видо со Сиелой в ссоре, не могу смотреть, как они оба страдают, опять слезы лила   , ну разве так можно?

Да это очень тяжелые серии, так их обоих жалко :'(

Nataleta написал(а):

От Нанси я в шоке, это ж надо, я так поняла Роси Давида по работе куда-то отправила, а она за ним поперлась! Вообще капец, как он от нее отбивался, а потом в ванне закрылся

Я кстати думала, что раз Нанси за ним увязалась, то Давид может не устоять и раз они с Сиелой в ссоре, то мало ли...Но он меня и тут не разочаровал :cool:  Я Нанси вначале сериала тоже не переваривала, а потом изменила к ней свое отношение...

0

879

Вальчик написал(а):

Здорово, молодец

Спасибо http://i034.radikal.ru/0803/99/7b1bb5f429b8.gif 

Вальчик написал(а):

Я кстати думала, что раз Нанси за ним увязалась, то Давид может не устоять и раз они с Сиелой в ссоре, то мало ли...Но он меня и тут не разочаровал

Я тоже думала, что он может поддаться, но нет! Все бы такие были в жизни :no:

0

880

Nataleta написал(а):

Давай, Надюш, сдавай экзамены и присоединяйся!

Ой, Наташа, у меня экзамены буду только в июне, сейчас я, как у нас говорит учит-ца по русскому, на финишной прямой, 11 класс, мучаюсь с этим ЕГЭ, или оно со мной,    :D   но потихонечку постараюсь смотреть, обещаю!  :yep:

Nataleta написал(а):

Ага, учитель английского и французского

Вот ты мне такую учит-цу в школу, я бы бегом бежала к тебе на уроки!  :)

Вальчик написал(а):

Конечно помним

Nataleta написал(а):

Помним, естественно!

Спасибо девочки, мне вдвойне приятно!  :flirt:

Ирис, я тоже рада, что ты присоединилась в нам! Твоя подпись... ааа.... просто невероятная...  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  , Моника и Ману такие милые и такие забавные.  :cool:

0

881

Надюшк@ написал(а):

Ой, Наташа, у меня экзамены буду только в июне, сейчас я, как у нас говорит учит-ца по русскому, на финишной прямой, 11 класс, мучаюсь с этим ЕГЭ, или оно со мной,

ЕГЭ - это серьезно, готовься!

Надюшк@ написал(а):

но потихонечку постараюсь смотреть, обещаю!

Ловлю на слове!

Надюшк@ написал(а):

Вот ты мне такую учит-цу в школу, я бы бегом бежала к тебе на уроки!

Ты меня прям смутила http://i034.radikal.ru/0803/99/7b1bb5f429b8.gif  А вообще, люблю иностранные языки, наверно поэтому мне и испаснкий довольно легко дается, хотя он не такой уж и сложный :)

Вальчик написал(а):

Оль, профиль супер, такие они классные

Надюшк@ написал(а):

Твоя подпись... ааа.... просто невероятная...    , Моника и Ману такие милые и такие забавные.

Согласна на все 100! :yep:

0

882

Посмотрела 3 серию, наконец-то.  :jumping:
У Сиелы пошла из носа кровь, и Давид такой заботливый, наклонил и прижал головку Сиелы и вытер ей кровь. Потом они где-то ели мороженое, такие очаровашки, и Давид решил называть Сиелу "Ми Сиела", а она его "Ми Видо", как же это мило...  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   А когда они прощались Видо назвал свою Сиелу невестой, и она удивилась, приятно удивилась, Давид захотел поцеловать свою "невесту", а Сиелита сказала, что ещё не целовалась, и он поцеловал её, так трогательно и нежно...  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 
Целующимися в машине их увидели Майте, Сильвия и Эсперанса. Но сзади шли мамы девочек и Сиелы в том числе, и они стали останавливать их, Эсперанса предложила помолиться за Сильвию на международных саревнованиях, а Майте стала свистеть "голубкам", но они долго не слышали её соловьиного свиста,    ^^    кстати классно она свистела!  :cool:
Видо с песнями о любви и Венесуэле влетает просто в свою квартиру   :D   и видит там Нанси, которая собирается за него замуж.
Рафаэлю не понравилось, что Сильвия рассказала об их отношениях сестричкам, но в конце серии, когда она пришла к нему, Рафаэль так крепко обнял её, видно что Сильвия ему очень дорога.  :flirt:
Мама Майте не разрешает ей заниматься на пианино, интересно почему?
А кого играет Бетти Рут, её героиню кажетя Аурелиа зовут?   :question:
Отец Росио узнал как зовут его, получется, внучку, и сказал об этом дочке.
Сиела рассказывает папе о том, что влюблена и влюблена в Давида.  :)

0

883

Вальчик написал(а):

Ой сейчас вспомнила момент, когда он этого медведся с корзинкой цветов нес Сиеле, а его подловил грабитель, которого наняла Нанси, бедный Видо остался без рубашки, но медвежонка не отдал

Сиела, Майте и Сильвия над ним еще так хохотали, а он бедный такой смущенный без рубашки стоял ^^

Вальчик написал(а):

Оль, профиль супер, такие они классные

Надюшк@ написал(а):

Ирис, я тоже рада, что ты присоединилась в нам! Твоя подпись... ааа.... просто невероятная...    , Моника и Ману такие милые и такие забавные.

Nataleta написал(а):

Согласна на все 100!

Девочки, спасибо большое! Сама на них любуюсь :love:
Nataleta, очень красивая аватарка с Моникой :cool:

Надюшк@ написал(а):

Мама Майте не разрешает ей заниматься на пианино, интересно почему?

Если не ошибаюсь она хочет чтобы Майте стала врачом а не пианисткой поэтому и запретила ей играть.

0

884

Надюшк@ написал(а):

У Сиелы пошла из носа кровь, и Давид такой заботливый, наклонил и прижал головку Сиелы и вытер ей кровь.

У меня даже сердце защемило, так это было трогательно

Надюшк@ написал(а):

Давид решил называть Сиелу "Ми Сиела", а она его "Ми Видо", как же это мило...

Я каждый раз умиляюсь, когда они друг друга так называют :love:

Надюшк@ написал(а):

А кого играет Бетти Рут, её героиню кажетя Аурелиа зовут?

Она бабушка Майте, мать ее отца

Ирис написал(а):

Nataleta, очень красивая аватарка с Моникой

Спасибо, Оль :)

0

885

Нет, девочки, это что-то невозможное! Я псих. Вчера смотрела серию где Видо наконец-то узнал про болезнь Сиелы, реветь начала в тот момент, когда Нанси ему все рассказала, и до конца серии не могла остановиться, слезы сами текли http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif  А в это время домой стали подтягиваться домашние, кто с работы, кто с учебы. Первым пришел отец, заглянул ко мне, увидел рыдающую над сериалом, да еще и на испанском. Сказать ничего не сказал, только головой покачал, но на лице все было и так написано o.O . Потом подошли сестра с зятем и сказали, что на меня уже жалко смотреть. Только мама надо мной не издевается и то наверно только потому, что сама работает в отделении гематологии и трансплантации костного мозга, лейкимия как у Сиелы - как раз их профиль, и она столько смертей от этой болезни повидала, что шутить над этим язык не поворачивается. Вывод: семья окончательно решила, что я сумасшедшая :D

Но были и ржачные моменты, например, когда Майте и Сильвия закрыли в шкафу толстушку-служанку :D , чтобы она им правду про больезнь кузины рассказала, но она, обычно такая болтушка, ничего им не рассказала, только адрес консультации доктора дала. Еще угорала как папаша Видо парик на себя напялил, решил что в таком виде ему будет легче найти работу :D  Бернарда была в шоке http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif 
Вот теперь, Валь, я понимаю, почему ты защищала Нанси, я тоже на нее совсем по другому посмотрела :)

0

886

Nataleta написал(а):

Еще угорала как папаша Видо парик на себя напялил, решил что в таком виде ему будет легче найти работу   Бернарда была в шоке

Он ещё не то выкидывать будет, я весь сериал периодически угорала над ним :D

Nataleta написал(а):

Вот теперь, Валь, я понимаю, почему ты защищала Нанси, я тоже на нее совсем по другому посмотрела

Да, что удивительно в этом сериале даже соперница главной героини оказалась хорошей и понимающей.

0

887

Вальчик написал(а):

Он ещё не то выкидывать будет, я весь сериал периодически угорала над ним

Зато есть над чем посмеяться, не все же плакать! Я еще часто смеюсь над их служанкой, Адейла, кажется, ее зовут :D  тот еще кадр :D

Вальчик написал(а):

Да, что удивительно в этом сериале даже соперница главной героини оказалась хорошей и понимающей.

Ага, хотя ее и соперницей-то сложно назвать

0

888

Кстати, Валь, ты не помнишь, что там за фишка с фотографиями была? Сначала Абель Майте принес фотку где Фернанда с Зевсом,  (я так поняла),его дружком, причем здесь он? А потом Фернанда Майте 2 фотографии показала, по моему те же самые фото, Майте почему-то разозлилась. Чего-то я этот момент не поняла...

0

889

Nataleta написал(а):

Кстати, Валь, ты не помнишь, что там за фишка с фотографиями была? Сначала Абель Майте принес фотку где Фернанда с Зевсом,  (я так поняла),его дружком, причем здесь он? А потом Фернанда Майте 2 фотографии показала, по моему те же самые фото, Майте почему-то разозлилась. Чего-то я этот момент не поняла...

Наташ вот честно про это не помню :blush: Спроси меня про Сиелу с Видо-я помню почти все, а вот про Майте и Абеля если честно с трудом припоминаю :unsure:

0

890

Вальчик написал(а):

Наташ вот честно про это не помню

Эх, жаль... Просто любобытно, что ж там с этими фотками :dontknow:

0

891

Вальчик написал(а):

Особенно примечательна в этом плане будет сцена прощания Сиелы с настоящим отцом, обрати внимание на этот момент, там будет кое-что необычное, и потом это будет периодически повторяться.

Да, Валь, на такое невозможно не обратить внимание, я сначала опешила...Но, видимо, она настолько светлый человек, что от нее такой свет исходит. А потом, во время венчания Сильвия ее образ увидела, а рядом женщина сидела вся в черном... Наверно, это был знак, предупреждение...
Сиеле сделали операции, вроде на поправку пошла, но сказали, что ей пока нельзя беременнеть, она так расстроилась :(  И Видо плакал, когда ему доктор об этом сказал :'(

0

892

Nataleta написал(а):

Да, Валь, на такое невозможно не обратить внимание, я сначала опешила...Но, видимо, она настолько светлый человек, что от нее такой свет исходит. А потом, во время венчания Сильвия ее образ увидела, а рядом женщина сидела вся в черном... Наверно, это был знак, предупреждение...

Да мне тоже кажется, что Сиела была олицетворением света...Эти моменты ещё будут повторяться.

Nataleta написал(а):

Сиеле сделали операции, вроде на поправку пошла, но сказали, что ей пока нельзя беременнеть, она так расстроилась   И Видо плакал, когда ему доктор об этом сказал

Как это и ни грустно, но операция Сиеле не поможет :'(

0

893

Вальчик написал(а):

Как это и ни грустно, но операция Сиеле не поможет

Я уж поняла, действительно, очень грустно :(

0

894

Nataleta написал(а):

А потом, во время венчания Сильвия ее образ увидела, а рядом женщина сидела вся в черном... Наверно, это был знак, предупреждение...

Оказывается, Сиела в это время видела сон, где присутствовала на венчании Сильвии и во сне все это видела. Когда ей Видо фотки показал, она по ним все узнала
Не очень поняла, что случилось с отцом давида, кто его избил и за что?
http://s56.radikal.ru/i153/1103/5c/962782fdaaa1.jpg
Над этим кадром не знала, смеяться или плакать, я так поняла он сам себе рот завязал, и руки-ноги связал, зачем? :question:  Бернарда сказала Давиду, что они теряют отца :rofl:
http://i044.radikal.ru/1103/29/a2bdea294e3a.jpg
Потом он решил стать диджеем :D

http://i041.radikal.ru/1103/7f/a3a306986ce3.jpg
и сделал себе татуировку (надеюсь, не понастоящему :rofl: ) на  " Архангел ночи"
http://s013.radikal.ru/i323/1103/6c/c2fe0e5045c3.jpg
Такие коры мочит :rofl:

Арминда вернулась из Италии и первым делом узнала что Сильвита обвенчалась с Рафо, опять впала в истерику и выгнала дочку из дома, а потом в обморок упала o.O  Сильвиту так жалко было :(

Отредактировано Nataleta (08.03.2011 12:01)

+1

895

Блин, не могу че-то с меги скачать 68 серию... Валь, не знаешь, еще где-нибудь можно сачать?

0

896

Nataleta написал(а):

Такие коры мочит

так Эстебан еще попрется в клуб выступать,но его оттуда попросят. :rofl:

0

897

Nataleta написал(а):

Блин, не могу че-то с меги скачать 68 серию... Валь, не знаешь, еще где-нибудь можно сачать?

Наташ, залила тебе на Народ, попробуй отсюда скачать :flag:
http://narod.ru/disk/7044545001/Ciela.6 … a.avi.html

0

898

Вальчик написал(а):

Наташ, залила тебе на Народ, попробуй отсюда скачать

Спасибо огромное!

0

899

маргаритка написал(а):

так Эстебан еще попрется в клуб выступать,но его оттуда попросят.

Я до этого еще не досмотрела, представляю, что за шоу будет :D

0

900

Я пока досмотрела только до 20-й серии :blush:
Сильвия так трогательно положила руки кузин на животик :) Сиела забавно пыталась снять кольцо, когда они с Видо поссорились, а оно ни в какую ^^  А когда Видо пришел к ней в школу, ну как было его не простить? У них такой поцелуй был красивый http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Так все хорошо было, они помирились, и тут ей опять стало плохо :(  Я правильно поняла, Росио приходила к Видо чтобы через него договориться о встрече с Сиелой?

0