www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя кузина Cиела / Mi prima Ciela

Сообщений 301 страница 360 из 984

301

10 серия - Медвежонок просит разрешения у родителей навестить Сиелу потом (это после ее обморока на празднике в честь Кристоболя)

:love:

http://i061.radikal.ru/0912/66/8ab5d3bac3fd.jpg

Альберто ему разрешает,а Химена против того чтоб Давид навестил Сиелу.Забввная сцена кстати получилась. :D

http://i035.radikal.ru/0912/3d/43b12ccd7599.jpg
http://s54.radikal.ru/i143/0912/69/42fdd2312b41.jpg
http://s54.radikal.ru/i145/0912/61/0f6ce1d36149.jpg
http://s49.radikal.ru/i123/0912/46/352ab52a592e.jpg

Отредактировано маргаритка (03.12.2009 22:23)

0

302

маргаритка написал(а):

Ну какие он тут моси строил

Не похоже, что он сильно расстроился, что его уволили там :D

0

303

Вальчик написал(а):

Не похоже, что он сильно расстроился, что его уволили там

точно, похоже в тот момент ему работа побоку была  :D - он думал о своей Сиеле :love:

0

304

Вальчик написал(а):

И как тебе, Вик понятно хоть в общих чертах  ?

вроде ясно все)) что не понятно я здесь спрашиваю :D

Вальчик написал(а):

А я сейчас 45 смотрю, но в выходные сделаю перерыв, если любимый не даст добро мне посмотреть пару серий

так...надо будет на выходных тебя догонять...  :D

Вальчик написал(а):

Меня раздражает мама Майте и Кристобаль...Пенсия на горизонте, а она с молодым закрутила,ужасно выглядит, я их мотаю

согласна...как-то и не смотрятся они вместе :insane:

Вальчик написал(а):

От этой комнаты где они вечно тусят  ?

ну да...хотя может позже до меня все таки дойдет более норм решение этого вопроса)

маргаритка написал(а):

Медвежонка уволили с работы - 11 серия
Ну какие он тут моси строил

эх...не про работу он там думал :love:
как же быстро события развиваются...15 серия. а она уже узнала что ее родители-не ее родители...а Сильвия по ходу призналась матери что беременна...бедняга...в такие моменты надо бы чтобы мать поддержала,а она такую истерику закатила(((

вопрос: а как и почему эти трое (Давид,Рафаэль и Абель) снюхались???

0

305

LaPrincesa написал(а):

вопрос: а как и почему эти трое (Давид,Рафаэль и Абель) снюхались???

но ведь у них есть одна веская причина - любовь к трем кузинам :D  :love:

0

306

LaPrincesa написал(а):

так...надо будет на выходных тебя догонять...

:D

LaPrincesa написал(а):

как же быстро события развиваются...15 серия. а она уже узнала что ее родители-не ее родители.

Да мне этим и нравится сериал. что очень быстрое развитие событий, правда не знаю как там дальше будет.

LaPrincesa написал(а):

а Сильвия по ходу призналась матери что беременна...бедняга...в такие моменты надо бы чтобы мать поддержала,а она такую истерику закатила(((

Пипец она вообще больная, и это она только узнала, что дочь беременна, а у меня уже вообще тут жестит :canthearyou:

LaPrincesa написал(а):

вопрос: а как и почему эти трое (Давид,Рафаэль и Абель) снюхались???

Давид там по-моему со всеми уже успел подружиться ^^

Ураганчик написал(а):

но ведь у них есть одна веская причина - любовь к трем кузинам

:love:

0

307

Я пока смотрела 15 и 16 серии стока платков использовала слезы прям сами текли на моменте когда Сиела узнала что Альберто с Хименой ее приемные родители и кричала на них.Особенно Альберто было жаль он ее так любит,а в 16 грустный момент был когда Альберто звонит Давиду домой и Сиела с ним слушают как Альберто просит у нее прощения и говорит что они очень ее любят с мамой. :'(

0

308

LaPrincesa написал(а):

как же быстро события развиваются...15 серия. а она уже узнала что ее родители-не ее родители...а Сильвия по ходу призналась матери что беременна...бедняга...в такие моменты надо бы чтобы мать поддержала,а она такую истерику закатила(((

Меня ее мама подбешивает орет как ненормальная дочку и правда поддержать надо я не знаю порадоватся все таки ребенок будет к тому же от любимого человека.Чего истерить то к тому же уже ничего не сделаешь.

Отредактировано маргаритка (04.12.2009 00:35)

0

309

Вальчик написал(а):

Давид там по-моему со всеми уже успел подружиться

ой, я бы тоже не прочь с ним подружиться :love:

0

310

нда...показала подруге клип с песней...по ходу будет еще одна подсаженная :D

цитирую:
вот какого спрашивается ты мне кидаешь эти видио((
я б даже на китайском мля смотрела

:rofl:

Отредактировано LaPrincesa (04.12.2009 00:40)

+1

311

LaPrincesa написал(а):

нда...показала подруге клип с песней...по ходу будет еще одна подсаженная
цитирую:вот какого спрашивается ты мне кидаешь эти видио(( я б даже на китайском мля смотрела

Давай веди свою подругу к нам в темку :D

Девочки, я сегодня честно собиралась сделать клип, даже выбрала песню, но как пришла домой с работы, так и зависла перед компом :crazyfun:

0

312

Папусик у Давида это просто нечто, вначале он такой серьёзный прям, а потом как пойдет вразнос, я просто угораю над ним :rofl:

Сегодня смотрела серию там медвежонок опять плакал и я вместе с ним :'( Я вообще не люблю, когда мужчины плачут, но в этом сериале это так трогательно выглядит, что у меня прям сердце разрывается, когда я это вижу :(
И как мне раньше Мануэль Соса не нравился, если бы я его встретила когда-нибудь в реале, то первым делом потрепала бы его по щечкам, так они мне у него нравятся :love:

Все я спать, а то меня сейчас вообще унесет...[взломанный сайт]

0

313

Вальчик написал(а):

И как мне раньше Мануэль Соса не нравился, если бы я его встретила когда-нибудь в реале, то первым делом потрепала бы его по щечкам, так они мне у него нравятся

я вот себе тоже удивляюсь в Толстушке Мануэль вернее его Жоэль мне не нравился,хотя его герой там испраился в конце,а в Сиеле прям на любоватся не могу :love:

0

314

Вот фотки на тему мужских слез я так плакала на этой сцене очень трогательно было :'(

http://i030.radikal.ru/0912/18/4b20e4832bf4.jpg
http://i059.radikal.ru/0912/8d/cc9fdf0711bc.jpg
http://s44.radikal.ru/i104/0912/b0/6f44bf8fceec.jpg
http://s02.radikal.ru/i175/0912/c6/96301233cae7.jpg
http://s58.radikal.ru/i159/0912/41/1c560d85cd2c.jpg

http://s60.radikal.ru/i170/0912/6e/0e4dd420bfa0.jpg

+1

315

маргаритка написал(а):

я вот себе тоже удивляюсь в Толстушке Мануэль вернее его Жоэль мне не нравился,хотя его герой там испраился в конце,а в Сиеле прям на любоватся не могу

прямое доказательство того, что он отличный актер - может играть разноплановых героев :love:

0

316

эммм...а Фернанда Абелю кто: жена,бывшая жена или просто мать его дочери :question:

нравится этот сериал за быструю смену настроя...вот Росио сказала Давиду что она мать Грасиелы...слёзу уронила...и тут же его папаша прибежал с глупыми воспросами :D

Отредактировано LaPrincesa (04.12.2009 14:44)

0

317

Наконец-то я продолжила смотреть :love:  :jumping: Понравилось, когда Давид пытался прорваться к Грасиэле в палату, а ее тети все время его останавливали :D  :love: , когда он забирал Грасиэлу домой и когда его ограбили, на следующий день.Его диалог с грабителем -это вообще нечто и реакция семьи, когда Давид явился к ним по пояс голый, но с цветами и мишкой :D  :D

0

318

LaPrincesa написал(а):

эммм...а Фернанда Абелю кто: жена,бывшая жена или просто мать его дочери

Я сначала думала, что бывшая жена, а потом мне показалось, что они не разведены, просто не живут вместе...Противная она, хотя на лицо ничего :disappointed:

Ураганчик написал(а):

когда его ограбили, на следующий день.Его диалог с грабителем -это вообще нечто и реакция семьи, когда Давид явился к ним по пояс голый, но с цветами и мишкой

Я над этим моментом просто угорала-остался без куртки и рубашки, но цветы и корзинку с медведем отбил :D

0

319

Вальчик написал(а):

Я сначала думала, что бывшая жена, а потом мне показалось, что они не разведены, просто не живут вместе...

может все таки живут вместе?)

Вальчик написал(а):

Противная она, хотя на лицо ничего

хм...а если ей лицо сплюснуть...будет похожа на подругу Росио :rofl:

Ураганчик написал(а):

Его диалог с грабителем -это вообще нечто и реакция семьи

:rofl: называется "голым останусь,но своей Сьеле всё донесу!" :rofl:

ой я не могу... :rofl: поцеловались одни...
http://i051.radikal.ru/0912/e6/7a9a081f4ea4.jpg
http://s56.radikal.ru/i152/0912/6a/a493817027f4.jpg
http://s39.radikal.ru/i086/0912/f7/08748fa1064f.jpg

http://s08.radikal.ru/i181/0912/ec/d1e48d8f314d.jpg
http://i029.radikal.ru/0912/95/dbe1f6cf21ed.jpg

http://s51.radikal.ru/i133/0912/ab/fa7c93b4f292.jpg

:love:

+1

320

LaPrincesa написал(а):

может все таки живут вместе?)

да фиг знает ^^

LaPrincesa написал(а):

хм...а если ей лицо сплюснуть...будет похожа на подругу Росио

:rofl:

LaPrincesa написал(а):

называется "голым останусь,но своей Сьеле всё донесу!"

А то :love:  :D

LaPrincesa написал(а):

ой я не могу...  поцеловались одни...

Поцеловались и аж в фонтан загремели от страсти видимо :rofl:

0

321

Ураганчик написал(а):

когда он забирал Грасиэлу домой и когда его ограбили, на следующий день.Его диалог с грабителем -это вообще нечто и реакция семьи, когда Давид явился к ним по пояс голый, но с цветами и мишкой

Я на этом моменте угорала,сначала отдал все грабителю,но потом отбил все таки самое ценное цветы и мишку такая Медвежонок лапка все таки. :love: А главное пришел так наполовину голым еще и когда ни одна Сиела была,а со всей родней.Помоему одной Химене это не оч понравилось и одолжила ему рубашку Альберто. :D
А еще понравилось как Давид пытался вразумить Сиелку и уговаривал ее помирится с родителями какой он все таки молодец.А потмо еще и сам ее к ним доставил мирится.

0

322

Кстати был момент в серии когда Рафаэль пришел к матери Сильвии,я так поняла Рафаэль решил женится на Сильвии,но мать у нее псих все таки чего она на него стала орать не понимаю. :huh:

0

323

маргаритка написал(а):

Кстати был момент в серии когда Рафаэль пришел к матери Сильвии,я так поняла Рафаэль решил женится на Сильвии,но мать у нее псих все таки чего она на него стала орать не понимаю.

ага, на Грасиэлу орала, как ненормальная %-)

маргаритка написал(а):

Я на этом моменте угорала,сначала отдал все грабителю,но потом отбил все таки самое ценное цветы и мишку такая Медвежонок лапка все таки.  А главное пришел так наполовину голым еще и когда ни одна Сиела была,а со всей родней.Помоему одной Химене это не оч понравилось и одолжила ему рубашку Альберто.

мне еще понравилось, когда он пытался обьяснить почему в таком виде, кузины над ним умирали со смеху :D

0

324

Девочки,а вот и я :flag:
Смотрю,вы все обсуждаете,сколько страниц уже накатали :D У меня от прочитанного уже мозги стали кипеть :rofl: Без бутылки не разберешься :crazyfun: Все,теперь я основательно засиживаюсь за этот сериал и присоединяюсь к вам :blush:

LaPrincesa написал(а):

ой я не могу... :rofl: поцеловались одни...

Аха-ха,что же их всех в бассейны несет :D

Отредактировано bonita (04.12.2009 20:26)

0

325

А я сейчас только 5-ю серию пересматриваю...
Очень было жалко маму Сиелы, когда она узнала о болезни своей единственной дочери :'(

0

326

маргаритка написал(а):

Кстати был момент в серии когда Рафаэль пришел к матери Сильвии,я так поняла Рафаэль решил женится на Сильвии,но мать у нее псих все таки чего она на него стала орать не понимаю.

Да у неё климакс небось, вот и орет как ненормальная ^^

Magnetica написал(а):

Очень было жалко маму Сиелы, когда она узнала о болезни своей единственной дочери

Да очень тяжелая сцена, мне тоже жалко было её , а потом и отца, когда он узнал. Хотя мне кажется, что неправильно они вск скрывали от Грасиелиты...

А я сейчас приехала к своему молодому человеку со своим жестким диском, еле уломала разрешить мне посмотреть пару серий, это уже точно клиника, я без сериала уже не могу :crazyfun:

0

327

Ещё хотела написать, что мне очень нравится музыкальное оформление сериала. у каждой пары своя тема, которая очень хорошо отражает историю отношений.
Самая красивая песня конечно у Грасиелиты и Давида, такая немного надрывная и очень пронзительная, трогающая до слез... :'(
У Сильвии и Рафаэля такая трогательно-лирическая песня, показывающая непростые отношения взрослого мужчины и молоденькой девушки.
И наконец заводная тема Майте и Абеля, которая показывает вулкан их отношений)))))

0

328

Вальчик написал(а):

А я сейчас приехала к своему молодому человеку со своим жестким диском, еле уломала разрешить мне посмотреть пару серий

Глядишь, и его подсадишь на сериал)))

0

329

Щас посмотрела 22 серию над Абелем с Майте угорала они тут любовью решили занятся токо разделись,но Майте видимо о ситуации в которую Сильвия попала вспомнила и решила про презервативы уточнить у Абела обломала его бедняжку. :rofl:

0

330

маргаритка написал(а):

Щас посмотрела 22 серию над Абелем с Майте угорала они тут любовью решили занятся токо разделись,но Майте видимо о ситуации в которую Сильвия попала вспомнила и решила про презервативы уточнить у Абела обломала его бедняжку

Ага я помню тож смеялась над этим :D Зато Абель, когда в следующий раз приведет её домой, обо всем позаботится и подарит ей целую коробку презервативов всех разновидностей наверно :rofl:

0

331

Ой девочки сейчас посмотрела свадьбу Грасиелиты и Давида и их первую брачную ночь :love: У меня просто нет слов, это надо смотреть... :love:  :love:

0

332

Вальчик написал(а):

Ой девочки сейчас посмотрела свадьбу Грасиелиты и Давида и их первую брачную ночь  У меня просто нет слов, это надо смотреть...

а это серия какая? долго мне еще ждать :question:

0

333

Альберто звонит Давиду,Давид включает громкоговоритель чтоб Сиела выслушала отца.

Давид приводит Сиелу мирится с родителями такая трогательные сцена была.

http://i052.radikal.ru/0912/a8/1694611d9980.jpg

Альберто благодарит Давида

+1

334

маргаритка написал(а):

Давид приводит Сиелу мирится с родителями такая трогательные сцена была.

я плакала :'(

0

335

Ураганчик написал(а):

а это серия какая? долго мне еще ждать

Это 54-55 серии. Только сразу на них перескакивать я бы не советовала-там до свадьбы такие события происходят, вот честно без слез смотреть невозможно :'(  (я вообще с этим сериалом такая рева стала :blush: )

0

336

Вальчик написал(а):

Это 54-55 серии. Только сразу на них перескакивать я бы не советовала-там до свадьбы такие события происходят, вот честно без слез смотреть невозможно   (я вообще с этим сериалом такая рева стала  )

я и не думала перескакивать, прсто хотелось узнать: как долго мне еще жать этого события :flirt:

0

337

Ураганчик написал(а):

я и не думала перескакивать, прсто хотелось узнать: как долго мне еще жать этого события

А ты на какой серии :question: ?

0

338

Вальчик написал(а):

А ты на какой серии

закончила просмотр на 19 серии

0

339

Кажется я поняла, что эти ключики обозначают...Когда кузины делятся друг с другом какой-нибудь тайной, которую кроме них не должен знать, они берут эти ключики как бы в знак клятвы, что этот секрет останется между ними. Не знаю правда, правильно ли я предположила :rolleyes:

0

340

Мне очень понравилось как показали что времени много прошло,причем там непросто написали,а события какие то показывали это перед выпускным Сиелы было очень трогательно так я прям даж плакала,такая музыка еще играла когда все показывали. А какие моси ей Медвежонок строил :love:  когда она экзамены сдавала,родители тоже стояли переживали.

0

341

маргаритка написал(а):

Мне очень понравилось как показали что времени много прошло,причем там непросто написали,а события какие то показывали это перед выпускным Сиелы было очень трогательно так я прям даж плакала,такая музыка еще играла когда все показывали. А какие моси ей Медвежонок строил   когда она экзамены сдавала,родители тоже стояли переживали.

Да я обожаю этот момент, сама смотрела со слзами на глазах...А потом как Сиеле плохо стало на выпускном, я вообще ревела :'(

0

342

Девочки,далеко же вы ушли от начала сериала,а я только 3 серии посмотрела [взломанный сайт]
Зато какие это были 3 серии [взломанный сайт] Я прям налюбоваться на Сиелу и Медвежонка не могу,такие они лапочки,а это их "Mi Cielo"-"Mi Vido",меня на этот моменте унесло  :love:  :love:  :love:
А когда произошел их первый поцелуй мне вообще крышу снесло основательно [взломанный сайт] Я просто улетела :love: А какая моська у Медвежонка была при этом и когда Сиела вышла из машины,он прям деферамбы запел :D
Угорала над моментом,как Медвежонок утром удирал из квартиры Нэнси :D Хоть засекай,за сколько секунд он оденется :D А когда он СМС Сиеле отправлял какая у него моська довольная была :love: Я вместе с ним радовалась :love: Я вот только не поняла,какого .... он вообще к Нэнси поперся :mad: Но зато я посмеялась от души,когда он ей окно разбил :D
Только у меня что-то становится вопросов все больше и больше,даже и не знаю,озвучивать их или нет :question:  :dontknow:

+1

343

bonita

Ой Светик как я люблю читать такие посты :love:

bonita написал(а):

Зато какие это были 3 серии  Я прям налюбоваться на Сиелу и Медвежонка не могу,такие они лапочки,а это их "Mi Cielo"-"Mi Vido",меня на этот моменте унесло

Да у них удивительно трогательные отношения, у меня прям сердце замирает, когда я их вижу :love:

bonita написал(а):

Я вот только не поняла,какого .... он вообще к Нэнси поперся

Ещё и цветы, которые купил для Грасиелиты, зачем-то понес ей :dontcare:

bonita написал(а):

Только у меня что-то становится вопросов все больше и больше,даже и не знаю,озвучивать их или нет

Конечно спрашивай, Светик, будем вместе разбираться :yep:

+1

344

bonita написал(а):

Только у меня что-то становится вопросов все больше и больше,даже и не знаю,озвучивать их или нет

согласна с Валей, вместе как -то проще понять непонятное :flirt: чем сможем поможем :glasses:

+1

345

Вальчик написал(а):

Ой Светик как я люблю читать такие посты

Какие такие?

Вальчик написал(а):

Конечно спрашивай, Светик, будем вместе разбираться

Ну что ж,сами напросились :D У меня их целая куча :D
Сначала по 2 серии
-Что Химена,"мать" Сиелы против Давида имеет? Почему она Давила выгнала,когда тот с цветами пришел?
Я так поняла,Химена с дочерью,когда Давид ушел,ругались из-за него?
-Также я не поняла момента,когда Силвия и Рафаэль успели начать свои отношения? Что-то я в 1 серии этого момента не уловила :dontknow: Или их отношения уже показаны как факт? И наконец из-за чего они потом поругались?

Теперь по 3 серии
-Что это были за документы,которые нашла мать Майте? Я конечно поняла,что они как-то были связаны с музыкой,но хотелось бы узнать подробней.
-Что такого Сильвия своей матери сообщила,что та обняла на радостях свою дочь?
-О чем разговаривали Рафаэль и герой Даниэля Альворадо(я его еще имя не запомнила)?
-О чем Сьльия разговаривала с Рафаэлем,когда она к нему пришла?
-Что это за дядечка,который что-то крикнул Давиду,когда они на светофоре остановился и они пересеклись?
-Ну и наконец я что-то конец серии не очень поняла,обстановка какая-то напряженная была...

Ах да,совсем забыла что эта за монашка,которая ошивается вокруг семьи Сиелы и бабулька(эта актриса еще в Жене Иуды играла,мать Альтаграсии)?
Еще меня довольно позабавил тот факт,что кузины с большого расстояния увидели как Давид и Сиела целуются :D Какие они там все наблюдательные,однако :rofl:

0

346

Вальчик написал(а):

Ещё и цветы, которые купил для Грасиелиты, зачем-то понес ей

Да,меня тоже это убило :tired:

Вальчик написал(а):

Конечно спрашивай, Светик, будем вместе разбираться

Ураганчик написал(а):

согласна с Валей, вместе как -то проще понять непонятное :flirt: чем сможем поможем

Спасибо,девочки,за поддержку :flirt: Выше уже написала возникшие у меня вопросы :yep:

0

347

bonita написал(а):

Какие такие?

Позитивные))))))

bonita написал(а):

Что Химена,"мать" Сиелы против Давида имеет? Почему она Давила выгнала,когда тот с цветами пришел?Я так поняла,Химена с дочерью,когда Давид ушел,ругались из-за него?

Я и сама не поняла, чего она так взъелась на него :suspicious:

bonita написал(а):

Также я не поняла момента,когда Силвия и Рафаэль успели начать свои отношения? Что-то я в 1 серии этого момента не уловила  Или их отношения уже показаны как факт? И наконец из-за чего они потом поругались?

Видимо они были знакомы уже давно, потому что в сериале этого момента действительно нет :dontknow: А ругались они потому, что Сильвия рассказала сестрам об их отношениях.

bonita написал(а):

-Что это были за документы,которые нашла мать Майте? Я конечно поняла,что они как-то были связаны с музыкой,но хотелось бы узнать подробней.

По-моему это были документы, что Майте занимается музыкой или что-то вроде этого, а она не хочет, чтобы её дочь занималась музыкой.

bonita написал(а):

-Что такого Сильвия своей матери сообщила,что та обняла на радостях свою дочь?-О чем разговаривали Рафаэль и герой Даниэля Альворадо(я его еще имя не запомнила)?-О чем Сьльия разговаривала с Рафаэлем,когда она к нему пришла?

Светик а тут к сожалению ничего сказать не могу, я диалоги и сама плохо понимаю, тем более это были начальные серии, сейчас-то я уже более менее втянулась и кое что стала понимать. а на первых порах было трудновато и многое сама не поняла...

bonita написал(а):

Что это за дядечка,который что-то крикнул Давиду,когда они на светофоре остановился и они пересеклись?

Это дядечка кажется хозяин магазина машин, где Давид работал и по-моему в этот момент он пропалил, что Давид берет машины напрокат :D

bonita написал(а):

Ах да,совсем забыла что эта за монашка,которая ошивается вокруг семьи Сиелы и бабулька(эта актриса еще в Жене Иуды играла,мать Альтаграсии)?

Монашка - это их тетя, она хорошая :) А бабулька какая, которая все время что-то ест там :D ?

Отредактировано Вальчик (06.12.2009 00:49)

0

348

bonita написал(а):

-Что Химена,"мать" Сиелы против Давида имеет? Почему она Давила выгнала,когда тот с цветами пришел?

Химена позже изменит свое отношение к Давиду,вот сейчас после большего количества серий мне стало кое что понятно мне кажется она вначале приняла в штыки Давида потому что думала что у него не серьезные чувства к Сиеле,как лбая мать в этом вопросе видимо переживала за нее.В этом плане у Сиелы больше папа продвинут кстати героя Даниэля Альворадо здесь зовут Альберто я сама к новому имени его оч долго привыкала. :D Че ни говори,но с приемными родителями Сиеле очень повезло,особенно с папой.

Отредактировано маргаритка (06.12.2009 01:02)

0

349

маргаритка написал(а):

Химена позже изменит свое отношение к Давиду,вот сейчас после большего количества серий мне стало кое что понятно мне кажется она вначале приняла в штыки Давида потому что думала что у него не серьезные чувства к Сиеле,как лбая мать в этом вопросе видимо переживала за нее.

Возможно...Но когда он пришел к ней на день рождение с цветами, она его увидела первый раз в жизни, и вот так с бухты барахты ополчилась против него, даже не дала ему слово сказать :suspicious: А то что изменила это и понятно, она же видит, как он любит её дочь, с каким трепетом относится к ней, заботится.

0

350

Валюш,большое спасибо за некоторые разъяснения :yep:
А говорю я об этой бабульке:
http://s49.radikal.ru/i124/0912/b6/a7cbcfac7244.jpg
Кто она?

маргаритка написал(а):

Че ни говори,но с приемными родителями Сиеле очень повезло,особенно с папой.

Да,ее папа мне и самой очень нравится :love:  А ты сколько уже серий посмотрела?

0

351

bonita написал(а):

А говорю я об этой бабульке:

Да она там постоянно что-то жует :D

bonita написал(а):

Кто она?

Это бабушка Майте как я поняла, мать её отца.

bonita написал(а):

Да,ее папа мне и самой очень нравится

да у Даниэля Альварадо хорошая тут роль. А как он произносит "Санта Мария", я прям так и жду этих слов, когда его показывают, интонация непередаваемая просто :music:

0

352

долгое время думала что там за Тирса какая-то(слово понравилось)..а это оказалось чье-то имя :rofl:

Вальчик написал(а):

А как он произносит "Санта Мария", я прям так и жду этих слов, когда его показывают, интонация непередаваемая просто

мне больше нравится "карамба" какай-та :D

Вальчик написал(а):

И наконец заводная тема Майте и Абеля, которая показывает вулкан их отношений)))))

мне оч нравится это их музыкальное сопровождение..найти бы его где-то :crazyfun:

Отредактировано LaPrincesa (06.12.2009 06:12)

0

353

LaPrincesa написал(а):

а эт нормально что меня от этого чуть не стошнило?

тогда крепись, дальше хуже будет.

Отредактировано тигряша (06.12.2009 07:58)

0

354

тигряша написал(а):

тогда крепись, дальше хуже будет.

о ужас :D

я в шоке...только что узнала что есть еще оин сериал с этими же главными героями :O
вообщем я знаю что буду смотреть после "Моей кузины Сьелы"
Тыкай сюда))

0

355

LaPrincesa написал(а):

а эт нормально что меня от этого чуть не стошнило?

думаю не тебя одну  :D

0

356

bonita написал(а):

-Что Химена,"мать" Сиелы против Давида имеет? Почему она Давила выгнала,когда тот с цветами пришел?

Обычная материнская "ревность". Папаша в этом плане более современно смотрит на ситуацию))

bonita написал(а):

-Что такого Сильвия своей матери сообщила,что та обняла на радостях свою дочь?

По-моему, она ей рассказала про свою победу на соревнованиях по бегу.

bonita написал(а):

-О чем разговаривали Рафаэль и герой Даниэля Альворадо

Уже не помню, но вроде Рафаэль говорил Альберто про девушку, которую он любит, а Альберто ему какие-то советы давал, но то, что эта девушка- его племянница Сильвия, Альберто пока не знает.

LaPrincesa написал(а):

а эт нормально что меня от этого чуть не стошнило?

Это пожалуй, главный минус в сериале))))

+1

357

LaPrincesa написал(а):

а эт нормально что меня от этого чуть не стошнило?

Этих героев я просто стала проматывать, сама смотреть не могу на них :canthearyou:

тигряша написал(а):

тогда крепись, дальше хуже будет.

Что и секс между ними покажут :O  %-) ?

LaPrincesa написал(а):

я в шоке...только что узнала что есть еще оин сериал с этими же главными героями  вообщем я знаю что буду смотреть после "Моей кузины Сьелы"

Еееее значит я опять буду смотреть не одна :jumping: Я тоже решила начать смотреть этот сериал после "Моей кузины Сиелы" :crazy:

0

358

Смотрела 32 серию там Давид был у Сиелы дома и бегал за Хименой просил чтобы она его хоть раз поцеловала в щечку :rofl: Альберто стоял в сторонке смеялся приговаривая на вроде ну что же ты Давид теперь почти член семьи. :rofl: Химену он все же изловил. :D

0

359

bonita написал(а):

А ты сколько уже серий посмотрела?

пока посмотрела всего 36 серий,после Сиелы тоже буду качать смотреть второй сериал с ними где они тоже главных персонажей играют,еще видела там очень много знакомых лиц в том числе и Даниэля Альворадо.

0

360

Для тех, кто не заглядывает в галерею, продублирую мой новый клип ещё и тут :blush:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=k5cXe9jKZyo[/youtube]

+2