www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы России и стран Ближнего Зарубежья » Бальзаковский возраст или все мужики сво... (Россия)


Бальзаковский возраст или все мужики сво... (Россия)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Русское название: Бальзаковский возраст или все мужики св...
Число серий и продолж-ть: 60 мин
Сезонов 3
Год выпуска: 2002
Люди: Юлия Меньшова, Лада Дэнс, Алика смехова, Жанна Эппле, Вера Алентова, Андрей Соколов, Владимир Меньшо
Страна: Россия

Описание сериала: Уже из названия фильма очевидно, что речь пойдет о жительницах большого города, очаровательных барышнях "бальзаковского возраста" – "немного за тридцать". Эту возрастную формулу "зрелости и цветения" вывел великий французский теоретик (и, конечно же, практик) любви Оноре де Бальзак в своем романе "Тридцатилетняя женщина". Вторая часть названия – прямое следствие из первой. Чем еще заняться прекрасным и незамужним девушкам, как не поисками любви? Ну а где поиски – там и ошибки, и разочарования, и те самые "мужики", которые порой ведут себя как форменные "сво...". Сочетание иронии и искренности, комедии и мелодрамы, узнаваемых ситуаций нелегкой амурной жизни современного мегаполиса придают этому любовно-комедийному коктейлю оригинальный, пикантный вкус.

Они знакомы не первый год. Вера, Алла, Юля и Соня – четыре подруги. Они так непохожи: разные характеры и разные судьбы, но их объединяет одно – им слегка за тридцать и они живут в большом городе. Подруги многое повидали на своем веку. В их жизни были ссоры и расставания, новые знакомства и любовь, мужья и поклонники. Но, несмотря на разочарование и обман, крушение надежд и иллюзий, каждая из них не перестает верить в то, что однажды на широких проспектах большого города она встретит того единственного, который останется с ней навсегда, который полюбит ей такой, какая есть.

0

2

Бальзаковский возраст, или все мужики Сво...

Режиссер Дмитрий Фикс
Производство Фильм-студия "Мотор"
Они знакомы не первый год. Вера, Алла, Юля и Соня – четыре подруги. Они так непохожи: разные характеры и разные судьбы, но их объединяет одно: им слегка за тридцать, и они живут в большом городе.
Подруги многое повидали на своем веку. В их жизни были ссоры и расставания, новые знакомства и любовь, мужья и поклонники. Но, несмотря на разочарование и обман, крушение надежд и иллюзий, каждая из них не перестает верить в то, что однажды на широких проспектах большого города она встретит того единственного, который останется с ней навсегда, который полюбит ей такой, какая есть.
1 серия "Изменщик коварный". Любовь и замужество - две несовместные вещи? Вера, Алла, Соня и Юля - cтаринные подружки. Соня испытывает повышенный интерес к пожилым мужчинам, она безумно хочет выйти замуж, хотя и считает, что любовь и замужество — две несовместные вещи. Алла - адвокат, она привыкла все решать быстро, но тоже не отказалась бы от романа. Юле вообще не везет с мужчинами. Самая рассудительная среди подруг — Вера, психолог…
2 серия "Любовь к телевидению, или Как Соня потеряла своего Героя". У Юли появился новый знакомый, который даже сделал ей предложение руки и сердца. Правда, существует одно "но": он без ума от женщин-дикторов… Пока Юля думает, как бы ей попасть на телевидение, Соня развлекается с отставным летчиком Николаем Ивановичем. Но их идиллия оказывается недолгой…
3 серия "Любовь по-московски". Вера готова погрузиться в омут охватившей ее страсти… В аэропорту Вера знакомится с приятным мужчиной, который оказывается… раввином. Пока подруга с головой погружается в омут страсти, другие девушки тоже не сидят на месте: Соня меняет одного парня за другим, а Юля пытается всеми способами привлечь внимание знакомого бизнесмена. Но удача явно смотрит только в сторону Веры - в ее жизни появляется очаровательный Жан…
4 серия "Свидания в пятницу вечером". Жан назначает свидание Вере. В ожидании романтического вечера она покупает сногсшибательное платье, а избранник готовится настолько усердно, что к моменту встречи оказывается "под градусом" и почти без денег.
5 серия "Тьма низких истин". Очередной любовник - очередная проблема. У Сони появился новый мужчина, страдающий зависимостью от компьютерных игр. Все попытки отвадить геймера от его страстного увлечения заканчиваются полным крахом - Арнольд уходит вместе со своими игрушками. Проблемы сексуального характера с другом, инструктором по фитнесу, возникают у Юли. В итоге - ни инструктора, ни секса. Алла, пытаясь продвинуться по служебной лестнице, на все лады поет дифирамбы своему руководителю - великому адвокату. Поверив в свою исключительность, светило юриспруденции решает сам вести выгодное дело, на которое претендовала Алла. А к Вере из Израиля приезжает отец…
6 серия "Остеохандроз, или Воспаление растраченной Шукры". После занятий в тренажерном зале у Веры сильно разболелась шея. Ей пришлось обратиться к врачу. В роли эскулапа выступил, естественно, Жан. Аллу же угораздило принять ухаживания милиционера и пойти с ним в кино. К счастью, романтический вечер закончился быстро. Соня опять ударилась в поиски богатого старца. На этот раз сваха свела ее с профессором Таможенной академии. Новый роман не затянулся: ухажера посадили за взятку. А Юля с головой ушла в постижение йоги…
7 серия "Девушка по вызову, или Солнечный удар в ноябре". Не было бы счастья, да… колесо спустило. Случайный прохожий Артем помог поставить запаску. Не странно, что вскоре помощник оказался у Аллы в гостях. И снова сгустились тучи: хороший автомеханик оказался профессиональным вором… Соню жизнь свела с депутатом Госдумы. Новый перспективный знакомый, правда, оказался совершенно ненасытен в сексуальном плане. А Юлины родители не отказываются от мечты выдать дочку замуж или хотя бы устроить на работу. Но ничего хорошего из этих затей не выходит…
8 серия "Правила игры, или Мужчина по сходной цене". Юля несколько раз за один день встречает своего бывшего одноклассника и решает сходить к известной прорицательнице, чтобы узнать, а вдруг это судьба? Вера едет с Жаном на дачу к его друзьям. То ли у друзей сломалась машина, то ли они вообще не должны были там быть - в общем, нерешительные любовники остаются одни. Алла обращается к услугам приходящего юноши, но лучше бы она этого не делала!
9 серия "Торжество справедливости". Жан потряс воображение Веры, войдя в комнату со стороны балкона с букетом цветов. Это было романтично и опасно, ведь Верина квартира находится далеко не на первом этаже. У Юли случился очередной "облом" на любовном фронте: ее избранник попался на наркотиках. Но самое захватывающее приключение ожидало Соню: она переписывалась с овдовевшим генералом, а теперь бравый военный прибыл в Москву. А у Аллы появилась возможность отомстить недавно ее ограбившему Артему.
10 серия "От судьбы не уйдешь, или Смена сексуальной ориентации".
11 серия "На войне как на войне".
12 серия "Закон Приходько".
13 серия "Самый лучший праздник".

http://s59.radikal.ru/i165/0809/a6/f51a43a9e479.jpg

0

3

Бальзаковский возраст, или Все мужики сво... 2

2 сезон ТВ- сериала "Бальзаковский возраст, или Все мужики сво...".
Они знакомы не первый год. Вера, Алла, Юля и Соня - четыре подруги. Они так не похожи: разные характеры и разные судьбы, но их объединяет одно - им слегка за тридцать и они живут в большом городе.
Подруги многое повидали на своем веку. В их жизни были ссоры и расставания, новые знакомства и любовь, мужья и поклонники. Но, несмотря на разочарование и обман, крушение надежд и иллюзий, каждая из них не перестает верить в то, что однажды на широких проспектах большого города она встретит того единственного, который останется с ней навсегда, который полюбит ее такой, какая она есть.
1 серия "Несколько хороших парней". Вернувшись из Петербурга, Вера застает маму с мужчиной - учителем физкультуры.
Юле надоели "плохие парни", и теперь она старается знакомиться только с положительными молодыми людьми. Первый оказывается бухгалтером-идиотом, зато от второго - Потапа - она с нетерпением ждет предложения руки и сердца. Алла сходится с Лешей - известным телеведущим, но вот незадача: ей все время холодно, а ему - жарко. Как же быть? У Сони тоже есть новости. Ее приглашают на фотосъемки. Смущает только обязательное условие - на ней должна быть узкая черная кожаная юбка...
2 серия "Слишком хороший для нее". Соня решила продать дачу, чтобы поправить свое финансовое положение. Но фазенда очень хороша, отдавать ее искренне жаль. Поэтому возникает соблазн воспользоваться загадочным предложением незнакомца…
Предложение поступило и Юле: Потап возжелал поделиться с ней… рукой и сердцем. Та в панике попыталась сбежать, но верные подруги вовремя остановили дезертиршу. Вернулся на поле боя и Жан, умоляя Веру простить его за неудачную шутку с женой. На самом деле он холост. Алла же решила круто изменить свою жизнь: раз ей не удается достичь успеха на любовном фронте, она попробует найти себя в бизнесе...
3 серия "Тихое женское счастье, или Борьба за существование". Перед Соней замаячила безбедная жизнь: некий Игорь заключил с ней контракт на "определенные" услуги, причем все должно происходить инкогнито, в полном молчании и кромешной темноте. Немного поколебавшись, Соня отправилась на первую встречу… Юлькина мама горюет — из семьи ушел ее муж и отец дочери. У Аллы продолжаются встречи с консультантом по успеху Алисой. А Вере предстоит официально представить Жана маме и дочке...
4 серия "Неудачницы". У Аллы впереди большое будущее: ее познакомили с телепродюсером Чалкиным, от которого зависит, будет ли Алла вести телепередачу. Будущая телезвезда попадает под влияние Алисы и уговаривает Веру больше не дружить с Соней и Юлей. Соня же продолжает встречаться с таинственным незнакомцем, а Юлька бездарно проваливает операцию по возвращению отца в семью....
5 серия "Очная ставка". Вере позвонила жена Жана. Ничего хорошего ждать не приходилось, ведь женщина настаивала на встрече. Естественно, последовало выяснение отношений, во время которого Жану пришлось признать факт женитьбы на Наталье, несмотря на то, что этот "штамп" носил сугубо фиктивный характер. Врач-то давно мечтает развестись, а вот супруга отчаянно сопротивляется. Вера почувствовала себя лишней на этом празднике окольцованной жизни… Алла же затеяла ремонт в своей квартире и переселилась в другую. Но спокойной жизни там не получилось, ведь новым приютом стал… бывший дом свиданий. А Соня, горестно взирая на сплошные жизненные неудачи, пристрастилась к бутылке. Подругу надо было спасать!
6 серия "Плечо любимого, или Квартира в обмен на мужа". Соня знакомится с бизнесменом Романом. Молодой человек занимается производством и продажей подушек "Плечо любимого", предназначенных для одиноких женщин. Соне такая вещица точно пригодится!.. А Вера — в трансе: возможно, она беременна. Сомнения не дают ей покоя. Новая затея и у Аллы: чтобы получить огромную квартиру, ей надо срочно выйти замуж. Предприимчивая дама тут же устраивает кастинг с целью найти достойного кандидата в фиктивные мужья.
7 серия "Самооборона для женщин". У Сони - очередное ЧП! Представитель банка требует срочно погасить кредит, взятый под залог ее квартиры. Оказывается, остаться без жилплощади она могла благодаря Роману. С помощью решительной Аллы и внушительных размеров молодцов, Рома задолженность погасил, но остались еще огромные проценты… У Веры на улице мотоциклист на полном ходу вырвал из рук сумочку. После этого происшествия Вера с Юлькой решили посещать курсы по самообороне. У Аллы же продолжается операция под кодовым названием "Квартира в обмен на мужа".
8 серия "Тени прошлого". Чтобы расплатиться с долгами, Соне приходится продать дачу. Она хочет отдохнуть от проблем и избавиться от вредных привычек, а потому — едет в санаторий. На курорте не обходится без романтических приключений: Соня встречает своего старого знакомого, генерала Репецкого. Тени прошлого преследуют и подругу Веру: после многолетнего отсутствия объявляется отец Полины, который спешит окружить дочурку вниманием и побаловать дорогими подарками.
9 серия "Эти непредсказуемые мужчины". Вера решила взять себя в руки и начать уже с кем-нибудь встречаться. Салон красоты, новый гардероб и… в гости к Юле. Какое же разочарование ее ждало, когда на вешалке в прихожей обнаружился розовый плащик, точь-в-точь как тот, что Вера вчера купила на распродаже. Еще хуже стало, когда пожаловала Алла: на третьей подруге красовалась аналогичная вещь. Но на свидание с преуспевающим адвокатом Вера все-таки отправилась…Соня не собирается откладывать в долгий ящик месть сопернице, "укравшей" у нее молодого перспективного генерала. Вооружившись поддержкой подруг, она разрабатывает план, который должен помочь вернуть военного в лоно будущей счастливой семьи. Но ловушка оказалась настолько хороша, что женский квартет сам в нее и угодил…
10 серия "В постели со звездой". Известному в киномире режиссеру Гурию Дримову, снимающему сериал "Лучшие подруги", потребовалась юридическая помощь для борьбы с актрисой - злостной прогульщицей. Он решил обратиться к Алле, как к адвокату. Алла согласилась оказать ему услуги. Вместе с ней на съемочную площадку увязалась и Юлька, любительница знаменитостей. Режиссер решил продолжить близкие отношения с Юлькой у себя дома. Но там вышел конфуз - уставший киношник уснул... прямо на Юле... Соня собирается в третий раз отправиться к алтарю - соперницу она победила, и теперь генерал Гена у ее ног. Однако первая ссора вышла прямо в салоне для новобрачных во время примерки свадебного платья. А Вера еще раз встретилась с Павлом. Они решили провести вечер в пафосном ресторане, но, к сожалению, перед ужином пара заехала на минутку к бабушке Павла, которая накормила их пирожками сомнительного происхождения, и молодые люди вынужденно провели время не за столиком в зале, а... в туалете. Неудача в любви постигла и Аллу...
11 серия "Роль секса в жизни женщины, или Сапожник без сапог". Юля решила осваивать шоферскую профессию, чтобы заниматься извозом. Соня ей отдала старую "Волгу" - машину, оставленную ей каким-то из мужей. Но сначала Юля решила освежить свои навыки в вождении автомобиля и пошла на специальные курсы. Как оказалось, уроки ей нужны были, как воздух, потому что, автомобильные права ей были преподнесены в подарок одним из любовников... Вера, как всегда, в поиске. Ей так хочется романтических отношений. На горизонте замаячил потенциальный ухажер - молодой доктор из поликлиники Алексей. Свидание назначено. Соня страдает из-за скупости генерала-жениха: мало того, что он не купил ей дорогое свадебное платье, так он еще один чайный пакетик заваривает на протяжении целой недели... У Аллы намечается новый виток в отношениях с Маратом.
12 серия "Еще не вечер".
Год 2005

http://s48.radikal.ru/i120/0809/b0/b13a2a8971e0.jpg

0

4

http://s43.radikal.ru/i100/0809/11/a1f7e909df16.jpg

Бальзаковский возраст, или Все мужики сво... 3

3-й сезон сериала. Заключительный.
Вера, Алла, Юля и Соня многое повидали на своем веку. Были в их жизни мужья и поклонники, ссоры и расставания, новые знакомства и любовь. Несмотря на груз разочарования, каждая из этого дружного женского квартета надеется найти мужчину своей мечты, построить серьезные отношения и обрести настоящее женское счастье. А помогает им в этих нелегких поисках красота и обаяние, смекалка, чувство юмора и верное плечо в элегантной блузке!

3 серия "Любовь по-московски". В аэропорту Вера знакомится с молодым приятным мужчиной, который оказался раввином и первым, из числа ее знакомых, сдержал слово и стал ей регулярно звонить. У подружек же, полная неразбериха на "любовном фронте". Соня меняет одного парня на другого, Юля никак не может привлечь к своей особе внимание знакомого-бизнесмена. Зато Вера опять в трамвае встретила Жана...
Год 2007

0

5

http://s59.radikal.ru/i165/0809/c1/b111ea76e555.jpg

0

6

Эппле Жанна Викторовна

Родилась 15 июля 1964г.
Актриса московского драматического театра им. К.С. Станиславского.
С 1999г. - ведущая (вместе с Владимиром Винокуром) программы "Вино-шоу-кур" на Российском телевидении.

"Я родилась в Москве в 1964 году и не вижу причин скрывать этого. Мой официальный день рождения празднуется 15 июля. Фактический совпадает с официальным.
Моя мама до сих пор живет в районе Отрадное, у нее пять кошек и много книг на полках. Эти книги почти не содержат иллюстраций.
У меня двое сыновей, оба от одного мужчины. Сложные, но тесные отношения с этим мужчиной так и не были зарегистрированы официально. Теперь уже поздно — прожив 17 лет вместе, мы расстались.
Мой первый муж был балетным танцовщиком. Я развелась с ним сто лет назад и с тех пор больше никогда не видела.
Мой папа умер не так давно, я страшно по нему скучаю.
Мой старший сын убеждает меня, что хочет быть дизайнером.
Мой младший сын однажды почти выбил мне передний зуб — головой.
Я часто летаю на самолетах. Я не люблю летать на самолетах. Покупка билета бизнес-класса кажется мне пустой тратой денег.
Я люблю читать короткие романы про любовь и верность. Мне нравятся красивые, понятные фильмы. Такие как «Красота по-американски» или «Вдох-Выдох». Но я также смотрю и другие.
Настоящую известность мне принесла роль полоумной Юли из сериала «Бальзаковский Возраст или Все Мужчины Сво…».
Я без особенных трудностей закончила ГИТИС.
В обычное время я довольна жизнью.
Еда — большая радость для меня. От вина у меня болит живот. Может быть, это гастрит или даже язва.
Мне нравится, когда мои удачные фотографии публикуют глянцевые журналы.
Знакомые говорят, что у меня легкий характер."

0

7

http://s61.radikal.ru/i174/0809/09/3623d3037aa7.jpg

0

8

http://i012.radikal.ru/0809/16/9ef1c86c64f5.jpg

http://s50.radikal.ru/i127/0809/55/039f3fedff4b.jpg

http://s54.radikal.ru/i146/0809/52/a9f69c03f571.jpg

0

9

Лада Евгеньевна Волкова

родилась в городе Калининграде, 11 сентября , в середине 80-х переехала из Калининграда покорять Москву и вскоре стала просто Ладой — в женском трио «Женсовет». В 1988 году Лада оказалась в качестве зрительницы на финальном концерте фестиваля эстрадной песни в Юрмале. Там она и познакомилась с Алиной Витебской и Светланой Лазаревой. В пику многим певицам, исполнявшим на конкурсе песни про любовь, девчонки под предводительством мужа Алины — продюсера Харитона Витебского — решили собрать трио, которое лихо и иронично распевало бы песни на социальные темы, что в те годы (особенно после хита «Зодчих» «Дайте народу пиво!») было очень актуально — наступило время увлечения язвительной едкой критикой по любому поводу.

Три обаятельные девчонки в мини-юбках и с броскими красными повязками «Женсовет» на рукавах сразу стали популярны и часто попадали в различные телепрограммы. В том числе не только в музыкальные, но и в такую, тогда модную, — «Прожектор перестройки». Пели они про отсутствие стеклотары, про плохое освещение улиц, и получалось это язвительно и колоритно (особенно учитывая запоминаемую внешность и артистизм исполнительниц). Но вскоре такая песенная тематика стала немодной, и трио распалось. Лада осталась в Москве без работы и чьей-нибудь поддержки, но возвращаться в родной город она не собиралась и осталась в Москве.

Имея дерзкий, почти джазовый, «негритянский» голос, Лада умела петь то вызывающе-привольно, то томно-лирично. Естественно, она попыталась подрабатывать бэк-вокалисткой в тон-студиях, надеясь рано или поздно встретить нужного продюсера. Но такая встреча состоялась только через полтора года после вынужденной Ладиной неприкаянности — в студии ее голос понравился клавишнику и композитору супермодной в 1991—1992 годах группы «Технология» Леониду Величковскому. Тот уже написал два очень хитовых цикла в стиле евродиско для Натальи Гулькиной, теперь ему нужно было найти новое, желательно симпатичное, применение своего композиторского таланта.

Оставаясь в группе, Леонид предложил Ладе: «Давай попробуем сделать что-то вместе». Ребята начали работать. Первый хит получился уже в 1992 году. Он назывался «Девочка-ночь» и был спет раскованно, ярко, эпатажно. Затем последовала эстрадная версия стиля регги — «Жить нужно в кайф». Для овладения новой стилистикой Величковский, как вообще человек основательный, переслушал массу музыки реггей, а потом и сделал свой регги-хит.

Песни Лады, которая, считая, что ее имя слишком кратко и не звучно для шоу-бизнеса, взяла себе сценическое имя Лада Дэнс, стали попадать в разные поп-сборники. Песни быстро стали популярными, лицо Лады — узнаваемым, и в итоге предложения о концертах в 1993 году стали следовать одно за другим. Вскоре стали регулярно выходить альбомы, за всю музыкальную часть в которых отвечал Величковский, на время даже переставший заниматься «Технологией» (отчего та с 1994 по 1996 год вообще временно прекращала существование).

В 1994 году Лада записывает страстно-элегантный дуэт со Львом Лещенко «Ни к чему, ни к чему», с некоторым использованием романтики и стилистики ретро-сентиментальной музыки 30—40-х годов. Успех имеет и одноименный клип. Но Ладу и Леню больше тянет к западной эстраде и на международную сцену. Их выезды в Европу становятся все более регулярными. Вскоре с помощью журналиста Михаила Сигалова, специализирующегося последние годы на связях с шоу-бизнесом Германии, свои мелодии Ладе дают несколько немецких композиторов, работающих в стиле диско: М. Восс, Р. Сигель, А. Вайндорф. В России на них пишутся русские тексты, и в итоге выходит альбом «Вкус любви» как попытка вторгнуться в шоу-бизнес Европы (высказывание Л. Величковского). К каким-то серьезным контрактам за рубежом новый альбом, впрочем, не приводит, хотя музыка Лады Дэнс звучит на фестивале «Popkomm»-95.

В начале 1996 года ребята готовят вторжение в Европу и через MIDEM.. Между тем Лада все чаще выступает в журналах и как эротическая фотомодель. Особенно заметным было ее появление на обложке журнала «Playboy». Лада поддерживает отношения с деловыми людьми, спонсорами, хотя Леонид предпочел бы заниматься всем этим сам. Но осенью в любви и сотрудничестве наступает окончательный разрыв — Лада уходит. У нее появляется новый друг и вскоре родится ребенок. Ожидание первенца, впрочем, не помешало певице сняться в очень романтичном клипе «Аромат любви» — на фоне колясок .

Лада, после выхода летом 1997 года очень лиричного, даже томного, но все равно танцевального альбома «На островах любви», выступает в конце года уже нечасто, предпочитая заниматься воспитанием маленького сына. Но в начале 1998 года уже все чаще дает концерты в московских ночных клубах.

В 1997 году у Лады, еще до «Островов любви», выходит еще один альбом — «Фантазии», на котором она вместе с оркестром Олега Лундстрема записала как свои лучшие песни (теперь в оркестровом сопровождении), так и классические зарубежные джазовые и эстрадные стандарты (в том числе — собственные версии известной песни Мэрилин Монро «I wanna be loved by you» и «Woman in love» Барбры Стрейзанд). Диск «Фантазии» становится как бы отчетом за предыдущий творческий период и преддверием нового этапа карьеры. Тем более что продюсером последнего диска была уже сама певица. В 1998 году, став замужней женщиной и матерью, Лада не потеряла своей привлекательности и желания петь. Но ездит с гастролями из-за семейных забот уже не так часто. Однако появляется в престижных гала-концертах, а в декабре начинает готовить новые хиты. В частности, заказывает несколько песен модному композитору Сергею Трофимову. В 1999 году у Лады родится второй ребенок. После новых приятных хлопот возобновляется работа над премьерами. Иногда их можно слышать в не слишком частых, но обычно очень эффектных и разнообразных по репертуару концертах Лады Дэнс в столичных ночных клубах.

На данный момент Лада Дэнс доказала всем, что она не только яркая певица, но и великолепная актриса. Ее Алла Приходько из популярного сериала на канале НТВ "Бальзаковский возраст или все мужики сво..." завоевала любовь и признание у всех поклонников. Также готовится очередной альбом певицы, который носит рабочее название "Мое второе Я".

0

10

http://i049.radikal.ru/0809/fb/63610373dfac.jpg

http://s59.radikal.ru/i166/0809/11/0f227627312f.jpg

http://i015.radikal.ru/0809/81/3b6899e96fdct.jpg

0

11

Меньшова Юлия Владимировна

Родилась 28 июля 1969г. в семье режиссера и актера Владимира Меньшова и актрисы Веры Алентовой.
В 1990г. окончила Школу-студию МХАТ (мастерская А. Калягина).
С 1990 по 1994гг. - актриса МХАТ им. А. Чехова.
Была руководителем дирекции производства программ канала "ТВ-6".
Была ведущей ТВ- программы "Я сама".

0

12

http://s39.radikal.ru/i084/0809/bc/4c3f72bacf95.jpg

http://s40.radikal.ru/i087/0809/aa/adb07ed296b0.jpg

http://i044.radikal.ru/0809/b4/7157ee22300d.jpg

0

13

Алика Смехова

( 27.03.1968 года )
Россия (russia)

Алика Вениаминовна Смехова. Настоящее имя — Алла. Родилась в Москве. Дочь актера Московского театра на Таганке В.Б.Смехова.

Окончила ГИТИС (1991, по специальности «актер музыкального театра»).

В кино с 1985 года (первая роль — ассистент режиссера в тв-фильме «Страховой агент»).

Одна из наиболее ярких фигур молодого поколения 90-х гг., в кино снимается в амплуа «роковой женщины» («Счастливого рождества в Париже!», 1991, режиссер О. Жукова), эксцентричной богемной девицы («Жанна Агузарова» в фильме С. Ливнева «Кикс», 1991), в гротескных ролях («Катафалк» В. П. Тодоровского, 1990; «Мечты идиота» В. В. Пичула, 1993) и др. В 1999 году снималась обнаженной для журнала "Космополитан".

Актерские работы:

1. Страховой агент - 1985 (Лирическая комедия)
2. Курьер - 1986 (Лирическая комедия)
3. Помилуй и прости - 1988 (Драма)
4. Женщина дня - 1989 (Мелодрама)
5. Любовь с привилегиями - 1989 (Мелодрама)
6. Катафалк - 1990 (Драма)
7. Закат - 1990 (Драма)
8 Кикс - 1991 ()
9. Счастливого рождества в Париже! - 1991 (Драма)
10. Женщина с цветами и шампанским - 1992
(Мелодрама) 11. Танго на дворцовой площади - 1993 (Мелодрама)
12. Падение - 1993 (Детектив)
13. Мечты идиота - 1993 (Комедия)
14. Тонкая штучка - 1999 (Криминальная комедия)
15. Закон - 2002 (Сериал) ...Филиппова
16. Пан или пропал - 2003 (Сериал)
17. Бальзаковский возраст, или все мужики сво... - 2004 (Сериал) ...Соня

Реальная жизнь Алики Смеховой — певицы, актрисы, телеведущей, отец которой покорил публику ролью Атоса, гораздо спокойнее, чем у ее героинь в фильмах и сериалах. Счастливый брак, долгожданный ребенок, работа — казалось бы, о чем еще можно мечтать? Оказывается, много еще о чем...

Сводня по жизни

— Алика, в кино вы играете довольно стервозных девиц. А каков ваш истинный характер?

— С годами испортился. Вредная я. Могу что-то не то и не так сказать, сделать, но буквально через пять минут сожалею об этом. Правда, если высплюсь, то у меня достаточно покладистый характер. Веселый. Меня выручают ирония и чувство юмора.

Люди, которые очень серьезно к себе относятся, часто бывают смешны. Например, чиновники. Когда у меня нелады с какими-нибудь бюрократами, которые решают судьбу артиста, я понимаю, что это все люди временные.

— Неужто успешная актриса сталкивается с такими проблемами?

— Я довольно неплохо существую в профессии, но мне, как любому артисту, не хватает работы. Например, в прошлом году я вела программу Агентство одиноких сердец на телевидении. Мне было интересно и хотелось бы вести другое ток-шоу. Но здесь, наверное, должна быть и удача, и чья-то помощь. К тому же хороших актрис, желающих работать на ТВ, поверьте, очень много.

— В Агентстве у вас был образ свахи, а в жизни становились ею?

— Я люблю делать что-то хорошее для людей. Если есть возможность познакомить хороших, но одиноких людей, я с удовольствием это делаю. А еще очень люблю на работу устраивать. Есть люди, в которых я не ошиблась, и они делают прекрасную карьеру.

Девушка осталась с носом

— Слышала, вы хотели изменить форму носа. Зачем?

— Однажды известный кинорежиссер сказал мне, что с таким носом я вряд ли смогу сниматься в советском кино. Я даже консультировалась с хирургами, но, слава богу, удержалась от глупого шага. А сейчас я достаточно уверена в себе и живу в ладу со своей внешностью. У меня, может, и не самый маленький носик. Но это — моя индивидуальность.

— Вас теперь реже встретишь на тусовках.

— У меня семья, и мне не до этого. Раньше я все время должна была находиться в движении, с разными людьми хотелось разъезжать, танцевать, шуметь. Сейчас хочется уединения, лечь спать в 12, правильно питаться, больше гулять на воздухе, думать и заниматься своей профессией. Устаю от людей. Я отдаю энергию на работе, а в уединении ее восстанавливаю.

— Кроме энергии еще на чем-нибудь приходится экономить?

— Я легко трачу деньги на дом, на ребенка. Не жалею их на то, что необходимо для профессии: косметические услуги, массаж, хороший спортклуб. Здесь я отдыхаю, мне нравится ухаживать за собой.

Вещи предпочитаю, конечно, хороших фирм. Но тратить очень большие суммы на платьица мне жалко. Когда зарабатываешь сама, к деньгам относишься несколько иначе, чем барышни, которым их просто выдают.

Звездный дом

— Вы росли звездным ребенком?

— У меня абсолютно все было незвездное. Как все дети, ездила в трудовой лагерь, полола свеклу и заработала тогда на джинсы. Вела программы для старшеклассников на радио и получала пять рублей гонорара. Я имела свои карманные деньги, а не просила у родителей. Да они бы мне их и не дали — были не такими уж богатыми.

Единственное отличие — я ходила в хорошую школу, где учились дети известных людей. Мне повезло общаться с незаурядными людьми в детстве.

— Например?

— Я всегда была в обществе потрясающих людей, о которых сейчас пишутся книги. Лиля Брик, Вадим Сидур, Юрий Сенкевич, Юрий Визбор... С семьями Олега Табакова, Михаила Козакова отдыхали в домах творчества. Меня отличало от других то, что я могла в Театр на Таганке к папе ходить. И еще в кругу родителей говорили на очень хорошем русском языке.

— Ваша артистическая карьера была предопределена или все произошло спонтанно?

— Все-таки сказались гены. И не только папины, но и мамины. Мама была радиоредактором и комментатором в литературно-драматической редакции. Сейчас работает зав. литературной частью в театре Ромэн.

Или я видела, как папа готовился перед спектаклем. Он обязательно должен был полчаса полежать, отдохнуть, собраться. Если он к шести ехал в театр, мы к четырем должны были замолкнуть, что для меня было весьма сложно, от меня всегда было много шума.

Мужская стать не в чести

— Скажите, какие качества в мужчинах вас привлекают?

— Уф! (вздыхает) Мужчина должен быть спокойный, разумный, основательный. Не инфантильный, уверенный в себе. Но — не чрезмерно. Мне нравится, когда с мужчиной спокойно. Когда я волнуюсь, переживаю, а он мне: стоп, все нормально! Кстати, у меня как раз так с мужем.

И еще он не должен быть злым и жадным. Душевно и материально. Это противно ужасно. И я абсолютно против того, что мужчина должен быть красив и статен. Главное — внутренний стержень.

— А что самое необычное ради вас сделал мужчина?

— Я не буду об этом вспоминать, потому что это было в прошлой жизни. Я замужем, а в семейной жизни редко встречаются такие неожиданности.

— Вы целыми днями на работе. Как относится супруг к вашей занятости?

— Мы с мужем встретились поздно, когда я была уже взрослая. И мы прекрасно понимаем, что, пока есть возможность работать, надо радоваться тому, что это есть.

У нас были периоды, когда я только родила ребенка, работы никакой не было, и у него было все не слава Б-гу. Тогда было тяжело. Сейчас я сама стараюсь создать такой график, чтобы оставалось время на семью. Иначе жизнь становится не в радость.

— Если сын захочет пойти по вашим стопам, будете давать ему какие-то советы?

— Я бы не хотела, чтобы он пошел по моим стопам. Это тяжелейший путь, и я вообще этого бы никому из близких не желала. Везет лишь немногим, все же остальные влачат жалкое существование. И мы знаем немало примеров, когда великие артисты заканчивали свою жизнь в безвестности и нищете.

— Кто кроме вас принимает участие в воспитании сына?

— Его отец, моя мама, обычный подмосковный детский садик, няня и он сам. Он самостоятельный ребенок. Очень общительный. Он сам постигает эту жизнь, так же, как и я когда-то.

За 20 лет на меня никто не посягнул

— Говорят, у вас в доме нет ни финтифлюшек, ни драпировок, на окнах вместо тяжелых портьер — легкие газовые накидки. И если бы не профессиональная необходимость, вы бы не красились. Что из этого правда?

— Все правда. У меня есть картины, но лепнины точно нет. Я люблю, когда у меня простой дом, где можно сесть куда угодно и когда угодно. А вот дома-музеи я не понимаю. Ребенку вряд ли можно объяснить, что это просто декорация, а не предмет мебели. У меня действительно легкие газовые накидки и деревянные жалюзи.

А еще я очень не люблю краситься, когда мне не надо работать. Потому что в кино постоянно плотный грим, на телевидении, и на сцену выходишь — грим. Очень устаю от этого.

— Алика, вы ведь пробовали себя и в качестве певицы...

— Я делала карьеру на эстраде, но не сложилось. Попав в эстрадную тусовку, я оказалась, как говорится, своей среди чужих. На Западе есть прекрасные артисты, которые и играют, и поют. Но у нас считается, что если артист поет — это поющий актер. А не просто певец.

— Вы помните, когда впервые почувствовали себя знаменитой?

— А я еще не проснулась знаменитой. И звезда в моем понимании — это не то, что есть у нас. Мы не можем быть звездами, выходя из блочного дома и садясь в машину, предварительно обмахнув снег веником. Даже если к нам приехал водитель на “Мерседесе” — мы тоже еще не звезды.

— Были ли роли, от которых вы отказались принципиально?

— Не могу играть убийц. Хотела бы нести что-то светлое. А еще никогда не буду играть ни в каких эротических, порнографических историях. Предлагали иногда, но я отказывалась.

Кстати, есть такое мнение, что актрисы все делают через постель. Мне за мою жизнь (а я работаю в кино — страшно сказать — 20 лет!) ни разу никто не предложил! Даже обидно. (Алика смеется.) Я всегда считала: если вам такое предлагают, значит, вы так себя поставили!

— А чего вам не хватает в жизни?

— Большого кино. Телевизионных программ. Еще не хватает... Знаете, будь у меня много-много денег, я бы позволила себе усыновлять детей. Имея ребенка, я понимаю, насколько дети беззащитны и не виноваты в жестокости и ужасе окружающего мира.

0

14

http://i063.radikal.ru/0809/38/eddcab014616.jpg

http://i002.radikal.ru/0809/c8/9d0bd83289da.jpg

http://i058.radikal.ru/0809/e7/0a106a9fd80c.jpg

0

15

http://i064.radikal.ru/0809/7b/f31d350f6b62.jpg

http://i032.radikal.ru/0809/3a/2dd7baa7e700.jpg

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы России и стран Ближнего Зарубежья » Бальзаковский возраст или все мужики сво... (Россия)