www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы со входом? Тогда Вам сюда!

Сообщений 301 страница 360 из 424

301

Куда все пропали что такое случилось с форумом, у меня всё нормально работает, девочки заходите через анонимайзер есть хороший Хамелион  :flag:

0

302

Я тоже сначала не могла зайти, сервис не работает, думаю основная масса народа не может войти и думают что форум не работает.
Я сама нашла случайно, когда через яндекс искала аморлатиино.
Что в последнее время с форумом твориться, очень часто бывает не работает, то работы ведутся  :canthearyou:

0

303

Зайти теперь можно только по этому адресу: http://amorlatinoamericano.bbok.ru/ так как срок действия нашего доменного имени истек 26.10.2013 и его не продлили.

0

304

продлевать домен может только главный администратор :dontknow:
надеюсь, что ничего не потерялось(((

0

305

А что вообще дает этот домен?Может есть смысл тут тогда сидеть?Потому что главный админ на этом форуме бывает раз в пятилетку и неизвестно когда Соня появится :dontknow:

0

306

Вальчик написал(а):

http://amorlatinoamericano.bbok.ru/ т

вот счас зашла

на 10 раз и то окольными путями
отрегулируете сайт администрация

0

307

Я думаю решения этой проблемы мы не дождемся, так как на форуме тех поддержки написали, что только главный администратор может продлить доменное имя форума. А главный администратор не оставил никому своих контактов и появляется тут раз в полгода, чтобы нельзя было передать права на форум второму админу(так прописано в правилах на форуме тех поддержки), получается, что и Соне форум не нужен и передать его она не хочет. Вообщем замкнутый круг. Тут наверно единственный выход-сидеть на этом адресе, распространить информацию среди знакомых форумчан, что поменялся адрес и сидеть тут, если Соня все-таки появится и продлит действие того домена, то с этого сайта автоматически будешь перенаправляться на новый, если я правильно понимаю. Потому что ждать у моря погоды, а в данном случае человека, который неизвестно когда придет и если придет, то минимум еще через месяц, смысла нет.

Отредактировано Вальчик (29.10.2013 16:02)

+4

308

Какие печальные новости, надо тогда передавать новый адрес знакомым..

+1

309

Ой, здравствуйте девочки, меня сегодня Танюша (Ata) предупредила, что мы отныне на этом адресе!! :flag:  Какое счастье, что всё же удалось зайти, :jumping:  причём меня этот адрес не распознавал, требовал снова "зарегистрироваться" или "войти!!" Короче, поменяла пароль и всё наладилось!! А то я уже начала жутко скучать по всему и всем здесь!!  8-)
Не хочу быть пессимисткой, коей не являюсь в жизни, но что будет, если и у этого адреса доменное имя истечёт?? :glasses:  :dontknow:

+1

310

natadovalle написал(а):

Ой, здравствуйте девочки, меня сегодня Танюша (Ata)

как хорошо что понемногу народ появляется  :flag: , если знаете еще кого-то, предупреждайте

0

311

Ptichka написал(а):

как хорошо что понемногу народ появляется  :flag: , если знаете еще кого-то, предупреждайте

К сожалению, у меня почтовые контакты только Тани(Ata) и Оли(Гессер) ,других не знаю, а очень жалко!! :(  :dontknow:
Валь, ты должна знать, ИМХО, ещё контакты других девочек!! :blush:

0

312

natadovalle написал(а):

Не хочу быть пессимисткой, коей не являюсь в жизни, но что будет, если и у этого адреса доменное имя истечёт??

У этого не истечет, это стандартный адрес форума, а у нас было имя, которое главный админ-Соня сделала платно за счет средств помощи форуму(опция в правом верхнем углу), я не знаю, что дает другое платное доменное имя, но знаю, что преимуществ у него много по сравнению с этим.

Ptichka написал(а):

как хорошо что понемногу народ появляется

Лучше пока здесь, чем вообще нигде, те кому форум нужен найдут способ сюда попасть :flag:  В любом случае всем знакомым надо сообщить.

+1

313

Я уже сообщила Ире (Ir.Di) и Жене (La Trepadora) :flag:

0

314

Девочки я написала Наташе (Panthea) на эл. почту может она прочтёт и придёт на старый адрес, ещё знаю Машин (Sylenda) контакт, если не написал ей кто я напишу, с Олей (Гессер) мы уже списались, вот к сожалению  у Иры (Pilar) у меня связи нет, может кто с ней переписывается знает  :flag:

0

315

Я Ире Пилар написала в фэйсбук. Кого увижу вконтакте еще напишу.

0

316

Darsi написал(а):

у Иры (Pilar) у меня связи нет, может кто с ней переписывается знает  :flag:

Я послала ей сообщение через Контакт , нашла ссылку на него в теме Мы в контакте

0

317

Лере Estrella Brillante уже сообщила

0

318

Вальчик написал(а):

Я Ире Пилар написала в фэйсбук. Кого увижу вконтакте еще напишу.

elenos написал(а):

Я послала ей сообщение через Контакт , нашла ссылку на него в теме Мы в контакте

спасибо девочки, Маше (Sylenda) я тоже только что написала сообщение, по маленьку все будут приходить

0

319

Всем привет! :flag:  Смогла зайти без проблем по новому адресу. Надеюсь, в ближайшее время ситуация разрешиться.

+1

320

Вальчик написал(а):

У этого не истечет, это стандартный адрес форума,

Ой какая радостя, спасибо за позитив!! :flirt:

Ptichka написал(а):

Я уже сообщила Ире (Ir.Di) и Жене (La Trepadora) :flag:

elenos написал(а):

Лере Estrella Brillante уже сообщила

Вальчик написал(а):

Я Ире Пилар написала в фэйсбук. Кого увижу вконтакте еще напишу.

Darsi написал(а):

Маше (Sylenda) я тоже только что написала сообщение, по маленьку все будут приходить

Ой, девочки, вы такие молодцы, :cool:  надо всё же запастись и мне ещё почтовыми адресами участников!! :flag:
Ещё и Олька-shoy активная была недавно, я видела!!
А sinyorita-Танин контакт никто не знает??

Ata написал(а):

Всем привет! :flag:  Смогла зайти без проблем по новому адресу. Надеюсь, в ближайшее время ситуация разрешиться.

С возвращением Танюш, и спасибо большое!! :flag:

0

321

natadovalle написал(а):

А sinyorita-Танин контакт никто не знает??

Тане Оля Гессер может написать, у нее телефон ее есть :flag:

0

322

Вальчик

Спасибо за ссылку, а то так и сидела бы, ждала с моря погоды :sceptic:

+1

323

natadovalle написал(а):

А sinyorita-Танин контакт никто не знает??

Я ей послала сообщение на E-mail

0

324

elenos написал(а):

Я ей послала сообщение на E-mail

За что тебе большущее спасибо, Леночка! :flag:
Кого еще не оповестили? Могу через соц. сети, например...

0

325

плохо, что когда пишешь "аморлатиноамерикано" ссылка в поисковиках идет на старый адрес((((
и плохо, что нельзя делать массовую рассылку писем((( так бы можно было всем на мыло прислать письма с новым-старым адреосм

0

326

я ещё написала Катюше (Аврора) и Хризантеме на е-mail девочки пишите кого ещё нужно  оповестить  :flag:

+1

327

Тогда может быть поделить между собой как-то, кто кому рассылку делает, а то правда одному человеку это тяжело. Хотя бы весь актив форума оповестим.

0

328

написала на е-mail Саше (alexis)

0

329

Уголек написал(а):

нельзя делать массовую рассылку писем((( так бы можно было всем на мыло прислать письма с новым-старым адреосм

А тех пользователей у которых  e-mail скрыт, вообще что ли никак не оповестишь.

0

330

Уголек написал(а):

плохо, что когда пишешь "аморлатиноамерикано" ссылка в поисковиках идет на старый адрес((((
и плохо, что нельзя делать массовую рассылку писем((( так бы можно было всем на мыло прислать письма с новым-старым адреосм

Чисто теоретически контакты Сони могут быть у Тани, но Таня сейчас в больнице, как я поняла из ее статуса Вконтакте, так что тут без вариантов, только если Соня сама появится, что маловероятно :dontknow:  Жень, а ты не знаешь в чем вообще разница между доменами? Может проще сидеть на этом адресе и не зависеть ни от каких продлений?

sinyorita написал(а):

Тогда может быть поделить между собой как-то, кто кому рассылку делает, а то правда одному человеку это тяжело. Хотя бы весь актив форума оповестим.

В принципе основной костяк форума собрать не проблема, у каждого так или иначе есть чьи-то контакты, по крайней мере тех, кто более менее регулярно тут появляется. Проблема в том, что новые посетители не смогут нас найти и те. кто давно тут не был и кого нет в соц.сетях :(

0

331

Вальчик написал(а):

Проблема в том, что новые посетители не смогут нас найти

Меня вот заинтересовало , а как гости нас находят. Сейчас вот 11 человек нас смотрят

0

332

А если отсюда отправлять пользователям, у которых скрыт e-mail, личные сообщения? Если сообщения пройдут, значит, люди смогут перейти по ссылке и все увидят и узнают. Да, с новыми пользователями проблема, конечно :'( ...

0

333

sinyorita написал(а):

А если отсюда отправлять пользователям, у которых скрыт e-mail, личные сообщения?

Личные сообщения они по-моему смогут прочитать, только если зайдут на форум а им не зайти, так что замкнутый круг

0

334

elenos написал(а):

sinyorita написал(а):

    А если отсюда отправлять пользователям, у которых скрыт e-mail, личные сообщения?

Личные сообщения они по-моему смогут прочитать, только если зайдут на форум а им не зайти, так что замкнутый круг

Так они же будут приходить с этого адреса. Я пароль не меняла - легко зашла сюда :dontknow:  Попробую все-таки asya написать. У нее скрыта почта как раз. А Свету bonita оповестили?

0

335

Девчонки!!! Наконец-то, я с вами!!! Несколько днeй подряд не могла зайти на форум, уже совсем отчаялась! Спасибо Лере!! Она сообщила в чём дело!!!!

Отредактировано Reddlli (29.10.2013 22:06)

0

336

Вальчик написал(а):

Может проще сидеть на этом адресе и не зависеть ни от каких продлений?

да я тоже так считаю.  в потерянном домене был престижнее адрес

0

337

Если что, написала kessi.sch, enny, laurita, ВИВИАНА :)

0

338

sinyorita написал(а):

Так они же будут приходить с этого адреса. Я пароль не меняла - легко зашла сюда   Попробую все-таки asya написать. У нее скрыта почта как раз. А Свету bonita оповестили?

Свете я сегодня написала :)
Вообщем написала всем, кто был у меня в друзьях вконтакте.

+1

339

Я еще послала E-mail Greta, хотя пока ответа нет..

0

340

Asya уже с нами! :flag:  Так что можно смело писать всем, у кого скрыт e-mail :)

0

341

sinyorita написал(а):

Так что можно смело писать всем, у кого скрыт e-mail

им просто посылать личные сообщения??

0

342

Darsi написал(а):

написала на е-mail Саше (alexis)

Спасибо, Лида :flag:

Написала Наташе (Gia) :flag:

Отредактировано alexis (30.10.2013 01:31)

+1

343

sinyorita написал(а):

Так что можно смело писать всем, у кого скрыт e-mail

Ptichka написал(а):

им просто посылать личные сообщения??

Да правильно, я вспомнила, когда посылают личное сообщение на форуме на e-mail тоже приходит сообщение со ссылкой на него. Надо этим воспользоваться и еще кого нибудь оповестить

0

344

Мне написали Ptichka, Greta, La Trepadora. Рада, что форум наконец-то заработал. Скучно без него было  :(

0

345

Ir.Di написал(а):

Мне написали Ptichka, Greta, La Trepadora. Рада, что форум наконец-то заработал. Скучно без него было

Ура, ты с нами  :flag:

+1

346

alexis написал(а):

Написала Наташе (Gia)

я тоже ей написала, а ещё Эле (Dagmar)  :flag:  может кого ещё оповестить пишите.

0

347

Девчонки, спасибо что сообщили в чем проблема, я уж испугалась и думала что опять какой-то очередной взлом (не дай Бог), несколько дней не могла зайти
Так что я с вами.

0

348

Написала этим девочкам: roa_2004 АВРОРА vista Ляля М@руСьк@ lulyFistashkA Тапуня Надюшк@ Jenny

+3

349

Написала личные сообщения Ilusão и Poison!!!

Отредактировано Reddlli (30.10.2013 19:53)

+1

350

Спасибо большое Laurita.
Что хоть один человечек вспомнил обо мне и сегодня мне написал, а то блин уже несколько дней хожу тут и не могу понять в чом дело.

+1

351

lulyFistashkA написал(а):

Что хоть один человечек вспомнил обо мне и сегодня мне написал, а то блин уже несколько дней хожу тут и не могу понять в чом дело.

ой ну Любаш ты навыдумывала, никто о тебе не забывал  :flag: сами только вчера зашли

0

352

Целый день не могла попасть на форум.
Думала и этот адрес накрыли...

0

353

Ужас какой-то, в последнее время форум часто перестает работать, тех.ремонты ... :mad:  :canthearyou:

0

354

Butter Fly написал(а):

Целый день не могла попасть на форум.
Думала и этот адрес накрыли...

Та же проблема. Не могла войти и всё тут! Оказывается не только у меня такая проблема! Если будут какие-то изменения, обязательно предупредите меня!!! Заранее спасибо!

Отредактировано Reddlli (31.10.2013 20:58)

0

355

Уважаемые участники! Запрос на продление доменного имени amorlatinoamericano.ru сделан. Жду подтверждение со стороны MyBB (обещают активировать в течение нескольких часов).

+13

356

Sonia

Спасибо громадное!

0

357

Sonia спасибо

0

358

Sonia написал(а):

Уважаемые участники! Запрос на продление доменного имени amorlatinoamericano.ru сделан.

Спасибо, это замечательная новость  :flag:

0

359

Sonia написал(а):

Уважаемые участники! Запрос на продление доменного имени amorlatinoamericano.ru сделан. Жду подтверждение со стороны MyBB (обещают активировать в течение нескольких часов).

Спасибо. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

360

Sonia написал(а):

Уважаемые участники! Запрос на продление доменного имени amorlatinoamericano.ru сделан. Жду подтверждение со стороны MyBB (обещают активировать в течение нескольких часов).

Как хорошо, а то несколько дней попасть не могла.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»