www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие вопросы 3

Сообщений 1 страница 60 из 141

1

Продолжаем :flag:

0

2

Sylenda
Поздравляю с победой!Шапочка супер!Отдельное спасибо за Еву Лонгорию :flag:

+1

3

Sylenda у тебя очень красивая шапочка, поздравляю с победой и спасибо за такую красоту :cool:

+1

4

:flag: маргаритка, а в "Выставочную галерею " тоже фото в превью загружать?  :question:

0

5

У меня лично когда  фото  в превью оно очень долго загружается в отдельном окне.Так хотя бы фотки как на ладони,наслаждаешься ими.
Я не думаю что у многих пользователях  лимитированный и медленный интернет.Если уж до меня дошел скоростной интернет :D

0

6

у меня вопрос из тем про актеров и актрис.
"Надо думать и о тех, у кого лимитированный или низкоскоростной интернет" я понимаю,но почему все-таки нельзя размещать фото с разрешением 640 пикселей в высоту и меньше - они ведь не тормозят работу страницы?мы всегда загружали фото таких размеров...давайте в превью только широкоформатные изображения изменять,или убирать в спойлеры!если все фото будут в превью,это будет неудобно для большинства участников и гостей форума - заходит человек в тему,хочет посмотреть фотографии актера или актрисы,и чтобы это сделать,должен каждый раз щелкать на уменьшенные изображения...просто хочу сказать о том,что не все фотографии должны быть в превью,также для удобства,для тех,у кого "нормальый интернет"...я одна такая,кому это не очень удобно?я не возмущаюсь,просто слишком уж строгие правила на мой взгляд... :)  (мы и так подписи стали меньше делать,видео в спойлеры убирать...)

Отредактировано Merveille (16.01.2011 19:01)

+1

7

Merveille написал(а):

у меня вопрос из тем про актеров и актрис.

С одной стороны не хотелось бы ограничивать никого, а с другой надо думать обо всех. Давайте сделаем так - если в пост размещается одна фотография, то допускается полный размер, а если хочется несколько, то превью

0

8

Merveille написал(а):

у меня вопрос из тем про актеров и актрис.

Просто возникли проблемы в галерее с изображениями даже размером 640, думаю это из-за сайта-заливщика все получилось, а так я тоже согласна, что не совсем удобно, чтобы все фотки заливались только в превьюшках. Также соглашусь насчет спойлеров и широкоформатных фоток, это на самом деле удобно :cool:

0

9

Sylenda написал(а):

Просто возникли проблемы в галерее с изображениями даже размером 640, думаю это из-за сайта-заливщика

так часто бывает,когда у них профилактика :)

LUZ написал(а):

С одной стороны не хотелось бы ограничивать никого, а с другой надо думать обо всех.

ну давайте тогда устроим опрос насчет этих нововведений(кто за/против,как для кого удобнее),как раз увидим какое число преобладает - желающих делать превью(у кого низкая скорость),или тех,кто за уменьшение фотографий больших размеров до меньших и помещения больших фото в спойлеры :question:

0

10

Merveille написал(а):

неудобно для большинства участников и гостей форума - заходит человек в тему,хочет посмотреть фотографии актера или актрисы,и чтобы это сделать,должен каждый раз щелкать на уменьшенные изображения

Полностью согласна.Да гость убежит из форума,неохота ему будет щелкать на каждую фотку :disappointed:

Merveille написал(а):

ну давайте тогда устроим опрос насчет этих нововведений(кто за/против,как для кого удобнее),как раз увидим какое число преобладает - желающих делать превью(у кого низкая скорость),или тех,кто за уменьшение фотографий больших размеров до меньших и помещения больших фото в спойлеры

Поддерживаю :flag:

0

11

Merveille
А ты вообще видела свои темы? Паттинсона я до 17 страницы отредактировала, перезилив фоты, остальными тоже займусь как будет время. Сейчас зашла в тему Стюарт, там примерно такая же картина. Девочки, поверьте, не из-за собственной прихоти вам написали правила размещения изображений, а из-за загруженности тем. Давайте без возмущений. Кому нужна какая-то фотография, тот увеличит.  Это необходимая мера, иначе вы не понимаете.

0

12

Breeze написал(а):

А ты вообще видела свои темы? Паттинсона я до 17 страницы отредактировала, перезилив фоты, остальными тоже займусь как будет время. Сейчас зашла в тему Стюарт, там примерно такая же картина. Девочки, поверьте, не из-за собственной прихоти вам написали правила размещения изображений, а из-за загруженности тем. Давайте без возмущений. Кому нужна какая-то фотография, тот увеличит.  Это необходимая мера, иначе вы не понимаете.

я понимаю о чем ты говоришь,и в последнее время я стала размещать превью,видео убираю в спойлеры...я не возмущаюсь.вы написали правила,я спрашиваю о других  возможных вариантах!!!просто и вы,модераторы,поймите меня:почему раньше(сколько лет форум существует,я не знаю,сама здесь 1,5 года) никаких правил\ограничений не было?поэтому люди и размещали изображения как хотели,и я в том числе.думаю,что года 2 назад и интернет быстрее не работал,но никто не возмущался,не писал по этому поводу!!!...так что же сейчас такое произошло,что правила стали менять?как я писала выше,мы стали уменьшать подписи,мы стали убирать видео и другую большую информацию в превью...не знаю,одну ли меня это не устраивает...если вы(модераторы) посмотрите,как сейчас оформляются посты - там я не вижу "огромных фото"(я говорю не только о себе)
я понимаю,что выглядит это как возмущение,но,извините,мы тоже хотим удобства для себя!!!...

Отредактировано Merveille (16.01.2011 19:34)

+1

13

Вера, а если одну фоту в один пост выкладывать?

0

14

Народ, а где тут у вас можно пообщаться не по теме?зашла в раздел" флудилка", так там все по темама распределено, а есть тема одна общая, в которой люди просто общаются?

0

15

Сашоко* написал(а):

а есть тема одна общая, в которой люди просто общаются?

есть)))

Форумский чат Болталка

0

16

Хотела спросить, это у одной меня форум так медленно работает? Про белую страницу и чашку кофе я молчу-уже привыкла, но иногда сам форум открывается очень долго и темы тоже, хотя с остальными сайтами вроде нормально...

0

17

Вальчик написал(а):

Хотела спросить, это у одной меня форум так медленно работает? Про белую страницу и чашку кофе я молчу-уже привыкла, но иногда сам форум открывается очень долго и темы тоже, хотя с остальными сайтами вроде нормально...

всем привет,у меня тоже тормозами всё почему-то.списываю,на недавнее несчастие с форумом..Думаю всё не так просто восстановить :dontknow:

0

18

Вальчик, у меня тоже не айс,но у меня так со всеми форумами мубб,не знаю даже почему... :dontknow:
С ноута ещё более менее всё движется,а с компа дак ужас совсем...

0

19

~Nati~ написал(а):

Вальчик, у меня тоже не айс,но у меня так со всеми форумами мубб,не знаю даже почему...

у меня тоже, но только в мозилле. в опере быстро открывается и не виснет.

farida написал(а):

Думаю всё не так просто восстановить :dontknow:

это как откат системы на компе. никак между собой не связано подвисание и взлом.

Отредактировано Уголек (17.03.2011 23:27)

0

20

Девочки, кто знаком с сайтом Tumblr,расскажите плиз, как там картинки надо искать? А то появляется страница, на которой надо регистрироваться вернее ввести свой логин и пароль а саму регистрацию я не могу найти и еще вопрос: без регистрации там можно вообще что-то найти?

0

21

После прочтения новых сообщений, индикатор не меняет цвет. Приходится каждый раз щелкать: Все прочитано
Не совсем удобно:( Это временно или постоянный глюк форума?

0

22

Ahnessa написал(а):

После прочтения новых сообщений, индикатор не меняет цвет

Это не глюк, а особенность сервиса mybb.

0

23

Благодарю

0

24

Ребята, скажите, а сериал "Amor en custodia" мексиканская версия есть на русско языке?)

0

25

Сашоко* написал(а):

Ребята, скажите, а сериал "Amor en custodia" мексиканская версия есть на русско языке?)

Нет, его у нас не показывали.

0

26

YulianaSun написал(а):

Нет, его у нас не показывали.

Жалко((

0

27

Помнится уже где-то всплывал этот вопрос, но не могу найти где.
Возможно ли, с моей стороны заблокировать пользователя форума? Конкретно, чтоб его личка не пересекалась с моей…

0

28

Ahnessa написал(а):

Помнится уже где-то всплывал этот вопрос, но не могу найти где.
Возможно ли, с моей стороны заблокировать пользователя форума? Конкретно, чтоб его личка не пересекалась с моей…

Нет, нельзя. :dontknow:

0

29

Eagle написал(а):

Нет, нельзя.

Плохо http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide.gif

0

30

Здраствуйте!! Как ставить плюсики,если чтото понравилось,видио или фото? И позитив кто ставит?Благодарю.

Отредактировано OlyaKanev (26.08.2011 10:16)

0

31

OlyaKanev написал(а):

Здраствуйте!! Как ставить плюсики,если чтото понравилось,видио или фото? И позитив кто ставит?Благодарю.

Внизу каждого сообщения (поста) есть 0 нажимаешь, на него рядом появляется + - если тебе нравится, сообщение ставишь, + если не нравится,  ничего не ставишь и все.
Уважение – это те + которые ставят тебе участники форума а Позитив – это те + которые ставишь ты участникам форума  :yep:

Отредактировано Андреа (26.08.2011 13:17)

+1

32

Андреа,Благодарю,типерь роздуплилась!

Отредактировано OlyaKanev (26.08.2011 20:04)

0

33

Ещё один вопрос,по поводу интервью,которые задаються в форуме,мне тоже можна задавать вопросы,или кто то один должин кто начал???

Отредактировано OlyaKanev (17.12.2011 16:30)

0

34

OlyaKanev

Задают вопросы все желающие!

0

35

Ahnessa,Спасибо, VitaMina!

0

36

Как можно сделать вставочку,как у вас всех?И как, можна делать фотки меньше.надо обрезать?

Отредактировано OlyaKanev (27.08.2011 20:07)

0

37

OlyaKanev написал(а):

Как можно сделать вставочку,как у вас всех?И как, можна делать фотки меньше.надо обрезать?

Вставочку-это подпись, которая вместе с аватаркой?
Если да, то загружаешь подпись (картину) на любой хостинг, например:

http://savepic.ru/index.php

Копируешь ссылку (на данном хостинге 3ю), и вставляешь эту ссылку - профиль-подпись)

Появится картинка)

НО-запрещается ставить в подпись картинки, превышающие в высоту 200 рх.

А уменьшать фотки можно в стандартной программе Microsoft Office Picture Manager

На фото правой клавишей "открыть с помощью"- выбираешь эту программу-рисунок-изменить размер.

0

38

Гессер,Огромное тибе спасибо!!!!

Отредактировано OlyaKanev (27.08.2011 21:47)

0

39

ВОПРОС,КАК ВЫДИЛЯТЬ НАПИСОНОЕ,КАК ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ?Я ПРОБУЮ И НЕПОЛУЧАЕТЬСЯ НИКАК!

Отредактировано OlyaKanev (29.08.2011 17:23)

0

40

OlyaKanev

Левой кнопкой мыши выделила нужный текст и нажала цитировать :glasses:

0

41

Гессер написал(а):

Вставочку-это подпись, которая вместе с аватаркой?Если да, то загружаешь подпись (картину) на любой хостинг, например:
            http://savepic.ru/index.php
            Копируешь ссылку (на данном хостинге 3ю), и вставляешь эту ссылку - профиль-подпись)
            Появится картинка)
            НО-запрещается ставить в подпись картинки, превышающие в высоту 200 рх.
            А уменьшать фотки можно в стандартной программе Microsoft Office Picture Manager
            На фото правой клавишей "открыть с помощью"- выбираешь эту программу-рисунок-изменить размер.

ОБЬЯСНИ ЭТОТ МОМЕНТ ПОПОДРОБНЕЙ ПОЖАЛУЙСТА

0

42

Ahnessa,Благодарю!!!

Отредактировано OlyaKanev (29.08.2011 17:49)

0

43

Ahnessa,Может ты,сможеш мне объяснить,как можна в ставить картинку,пожалуйста????

Отредактировано OlyaKanev (30.08.2011 23:11)

0

44

OlyaKanev

Какие моменты тебе не понятны?

0

45

OlyaKanev написал(а):

(на данном хостинге 3ю),

0

46

Я пользуюсь радикалом.
И так, пошагово:
1. Открыла: wwwradikal.ru
2. Нажала обзор и выбрала нужную картинку. Нажала загрузить:
http://s02.radikal.ru/i175/1108/5a/1f0f4b474ccbt.jpg
3. Копируешь код со второго пункта, так, как показано на картинке:
http://s010.radikal.ru/i314/1108/6b/327f86dc54b2t.jpg
4. Идешь в профиль:
http://i053.radikal.ru/1108/f6/14c90ed84556t.jpg
5. Нажимай подпись:
http://s003.radikal.ru/i202/1108/c6/59412b054884t.jpg

6. И вставляй код, который скопировала. Сохраняешь. Все!
http://s013.radikal.ru/i323/1108/0f/db5237c5cf00t.jpg

Не забывай, высота картинки не должне превышать 200 px!

Отредактировано Ahnessa (30.08.2011 23:54)

0

47

OlyaKanev

1. Заходить вот сюда wwwradikal.ru

2. Там в верху написано Выберите файл изображения на своем компьютере чуть ниже будет слово обзор

3. Нажимаешь на обзор открывается папка на твоем компьютере  с фото ты кнопкой мышки нажимаешь на фото которое хочешь загрузить после того как ты выбрала фото нажимаешь на слово открыть после этого в строке обзор появляется надпись твоей картинки
4. Чуть ниже на голобом фоне белыми буквами будет написано "Загрузить" нажимаешь на загрузить.

5. Ждешь пока фото загрузится

6. Когда фото загрузится, под ним будет написано "Скопируйте в ваше сообщение подходящий код" и ниже будет 10 кодов

7. Для того чтобы фото высветилось в полном размере на форуме выбираешь код № 2 " Картинка в тексте" копируешь его код и вставляешь в сообщение на форуме. А чтобы фото на форуме было, в меньшем размере выбираешь код № 3 " Превью - увеличение по клику" и тогда картинка в сообщении на форуме будет в уменьшенном виде. Вот и все  :yep:

А если ты хочешь вставить подпись которая идет вместе с аватаркой то загружаешь фото как я тебе написала выше только для подписи бери код №2 После этого заходишь в "Профиль" там находишь слово "Подпись" нажимаешь туда там открывается страничка ты вставляешь туда код фотографии которую ты загрузила и нажимаешь "Отправить" и у тебя появляется подпись  :yep:
Но как уже написала Оля (Гессер ) "НО- запрещается ставить в подпись картинки, превышающие в высоту 200 рх."
Вот и все  :yep:

Отредактировано Андреа (31.08.2011 00:03)

0

48

Спасибо за подробности.
http://s014.radikal.ru/i328/1109/98/f63b61fb1f85.jpg

Отредактировано OlyaKanev (01.09.2011 15:02)

0

49

OlyaKanev
У тебя сильно высокая подпись сделай ее меньше   :flag:

0

50

Девочки помогите,немогу понять как делать видио и все приколы,как делаете вы.Извените меня пожалуйста,я уже достала вас своими вопросами,отом что непонимаю.Извените Еще раз.

Отредактировано OlyaKanev (08.09.2011 19:57)

0

51

OlyaKanev написал(а):

Девочки помогите,немогу понять как делать видио и все приколы,как делаете вы.Извените меня пожалуйста,я уже достала вас своими вопросами,отом что непонимаю.Извените Еще раз.

С помощью различных программ)

Windows Movie Maker-эта программа стандартная и у тебя точно есть)

CyberLink PowerDirector

InterVideo WinDVD Creator -скачать можно здесь http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1377617

Sony Vegas - скачать можно здесь http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3403200

Вот)

так же на форуме есть тема по Sony Vegas- Sony Vegas - программа для создания видеоклипов

Отредактировано Гессер (08.09.2011 20:16)

+2

52

Кто подскажет что это в сети творится. Уже нельзя скачать мелодию нормально. Тут хотела одну качнуть как ремикс, не фига не слышно и т.д. Думала может наткнулась на что-то не то, а нет прошлась по многим песням и не вига, даже на ютубе клипы оригинальные и то с шифрованными песнями!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????????

0

53

:flag: Девочки, как правильно устанавливать Skype: с начало надо где-то зарегистрироваться. а потом устанавливать саму прогу? :question:
У меня не получается... :dontknow:

0

54

Eagle написал(а):

Девочки, как правильно устанавливать Skype: с начало надо где-то зарегистрироваться. а потом устанавливать саму прогу?  У меня не получается...

Я просто скачала прогу и когда устанавливала её, делала все как было написано и у меня все нормально установилось и работает.

0

55

Ауу, кто объяснит, возможно ли еще бесплатно и где скачать песни в оригинальном исполнении, а без всяких шумов и заглушек звука :flag:
Ну ужели не кто с таким не сталкивался???????

0

56

luly написал(а):

кто объяснит, возможно ли еще бесплатно и где скачать песни в оригинальном исполнении

http://zvukoff.ru/

http://zaycev.net/

Я с этих сайтов скачиваю и всё нормально звучит)))
Надеюсь поможет)

0

57

Гессер
Ольчик спасибо, ща попробую :flag:
Все конечно хорошо со второго я тоже постоянно качала, только вот песню Фабрики Зацелую не могу скачать, так как она идет перепадами и вся в шумах, если у кого есть оригинал скиньте в личку плиззззззз :'(

Отредактировано luly (10.09.2011 21:46)

0

58

luly написал(а):

возможно ли еще бесплатно и где скачать песни в оригинальном исполнении, а без всяких шумов и заглушек звука

Я с контакта обычно качаю,с проблемами не сталкивалась.

0

59

bonita написал(а):

Я с контакта обычно качаю,с проблемами не сталкивалась.

От туда я еще не пробывала, но если даже клипы оригинальные на ютубе и дут уже с песнями не оригинального качества, то значит и в контакте сейчас тоже уже все исправлено. Только вот не понимаю кто это делает и зачем :dontknow:

0

60

luly написал(а):

но если даже клипы оригинальные на ютубе и дут уже с песнями не оригинального качества

Люб,а что ты имеешь ввиду под "оригинальным кач-вом"?

0