www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актрисы » Соледад Сильвейра / Soledad Silveyra


Соледад Сильвейра / Soledad Silveyra

Сообщений 181 страница 240 из 1000

181

Morgana написал(а):

Держи, если будут проблемы со скачиванием, скажи, я на другой обменник перезалью, хотя с мегой проблем обычно не бывает.

Я скачала!!!!!!!!!!!Все ОК

0

182

Томочка написал(а):

Ритуля,спасибо! Вот класс!

Не за что, у меня есть некоторые фильмы с ней и где она совсем молоденькая и в зрелом возрасте.

Tati01 написал(а):

Я скачала!!!!!!!!!!!Все ОК

Я рада :flag:

0

183

Вычитала здесь http://diarionco.com/news/?p=29242 что Соледад 25 ноября приняла участие в шествии по случаю дня защиты женщин от насилия.

Отредактировано Morgana (30.11.2009 22:40)

0

184

Morgana, muchas grasias :jumping:

0

185

Незнаю была ли эта фотка, но я ее просто обожаю  :love:

http://i029.radikal.ru/0911/68/999641ff29a8.jpg

Отредактировано Томочка (30.11.2009 23:35)

0

186

Томочка написал(а):

Незнаю была ли эта фотка, но я ее просто обожаю

Да я тоже ее люблю, это по-моему из самого последнего выпуска Gente.

Томочка написал(а):

мне все таки кажется, что это фотошоп

Может смазывание - это дефект съемки, потому что ее фоткали внезапно, когда она выходила из клиники с результатами анализов. Она собирается делать операцию на глаза, чтобы больше не носить очки, хотя на мой взгляд они ей очень шли :glasses: Кстати пожелаем ей удачи, чтобы все хорошо прошло.

Вот фото из этой же серии, когда она из клиники шла:
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/12/01/c3/c3ab63375d88e6ec33e23aa1120d36d9.jpg

Отредактировано Morgana (30.11.2009 23:51)

0

187

Morgana написал(а):

Может смазывание - это дефект съемки

может- может

Morgana написал(а):

Вот фото из этой же серии, когда она из клиники шла:

а полностью с ногами нет?

Morgana написал(а):

дефект съемки, потому что ее фоткали внезапно, когда она выходила из клиники с результатами анализов. Она собирается делать операцию на глаза, чтобы больше не носить очки, хотя на мой взгляд они ей очень шли

е-мае. Конечно, буду мысленно желать ей удачи в этом не легком решение (уж я то знаю). Хотя в ее возрасте как раз таки лучше всего делать подобную операцию по двум причинам. Во-первых, роды ей больше не грозят, во вторых прошел тот возраст когда минус меняется на плюс. У моей мамы до 38 лет было -3,5, а потом внезапно стало -1,5 и она теперь совсем не носит очки, хотя и раньше не особо то их одевала предпочитая легкий прищур.
Вот поэтому я думаю все у Солиты получится  :flirt: А очки ей и вправду очень идут.

0

188

Томочка написал(а):

а полностью с ногами нет?

Нет, но я уверена, что это ее ноги.

Томочка написал(а):

Хотя в ее возрасте как раз таки лучше всего делать подобную операцию по двум причинам.

Кстати я никогда об этом не задумывалась, что в преклонном возрасте делать лучше, для меня операция на глаза - это вообще больная тема ну ты знаешь, я когда-нибудь с ума сойду от этих "делать-не делать", "решиться-не решиться" %-)

Отредактировано Morgana (01.12.2009 17:29)

0

189

Томочка написал(а):

Незнаю была ли эта фотка, но я ее просто обожаю

Суперская фотка! :cool: И как только Соледад удаётся сохранить ТАКУЮ фигуру? :love:

Morgana написал(а):

http://www.megaupload.com/?d=FAN8DHKK

Я тоже благодарю тебя за фильм, Маргарита! На днях скачаю и посмотрю)) Он на языке оригинала?

0

190

Liubava написал(а):

И как только Соледад удаётся сохранить ТАКУЮ фигуру?

Да она же из спорт зала не вылезает :D Степ, йога, пилатес, занимается всем чем только можно, плюс у нее от природы нет предрасположенности к полноте и конечно диета. Я как вспомню прочитала в одной статье, где у них с Лапортом брали интервью между съемками в "Телохе" и им принесли еду, это даже едой назвать нельзя, как они только в голодные обмороки умудрялись не падать %-)

Liubava написал(а):

Он на языке оригинала?

Да. Только у нее там роль небольшая, потому что фильм не ЛА, а испанский, поэтому Сол тут типа "la estrella invitada".

0

191

Morgana написал(а):

это даже едой назвать нельзя, как они только в голодные обмороки умудрялись не падать

К этому привыкают...со временем. Фрукты, овощи, обезжиренные йогурты - вот и вся радость жизни))

Morgana написал(а):

Да она же из спорт зала не вылезает  Степ, йога, пилатес, занимается всем чем только можно, плюс у нее от природы нет предрасположенности к полноте и конечно диета.

Ну, тогда всё понятно. Когда нет вот этой самой предрасположенности к полноте, тогда всё намного легче.

Morgana написал(а):

Да. Только у нее там роль небольшая, потому что фильм не ЛА, а испанский, поэтому Сол тут типа "la estrella invitada".

Это отлично, что фильм на языке оригинала. Всёравно посмотрю фильм, интересно же)))

0

192

Liubava написал(а):

К этому привыкают...со временем.

Да-да :yep: (сказала Марго уплетая сочный сэндвич :rofl: )

Люба, если не сложно, ты не могла бы помочь. Я не пойму, что в этом видео Солита говорит после фразы "de verdad", слышу "....a comer chorizo", они что пришли на мероприятие колбасу есть, или колбаса вообще в другую тему :D И еще последняя фраза ведущего, после Солиной: "El chorizo de siempre" :D

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=j8D-PoC1U5s[/youtube]

0

193

Morgana написал(а):

Люба, если не сложно, ты не могла бы помочь. Я не пойму, что в этом видео Солита говорит после фразы "de verdad", слышу "....a comer chorizo", они что пришли на мероприятие колбасу есть, или колбаса вообще в другую тему

Ведущий спросил о чем они говорят, когда встречаются, то есть Соледад с подругами. Подруги сказали, что о сексе. :D Ведущий говорит : "Она сказала, что вы пробуете.", Соледад : "Это может показаться дерзко, но это не так. Мы пробуем колбасу."
Chorizo это что-то вроде домашней колбасы, что-то такое. Вообще, такое ощущение, что интервью идет как обрывками, что-ли. Ведущий вообще ни к селу, ни к городу.

Morgana написал(а):

И еще последняя фраза ведущего, после Солиной: "El chorizo de siempre"

"Como para no llevar donde..." и дальше он съел фразу и я не расслышала. :D Я вообще не люблю аргентинский акцент и диалект, искажают испанский только так. Сорри, конечно, за комментарий))

Отредактировано Liubava (03.12.2009 00:55)

+1

194

Люба, просто не знаю как благодарить :blush:

Liubava написал(а):

Ведущий вообще ни к селу, ни к городу.

Ой, он меня так прикалывает, он ведет какую-то юмористическую передачу со звездами и вечно задает им всякие странные вопросы, но получается очень смешно :D

Liubava написал(а):

Я вообще не люблю аргентинский акцент и диалект, искажают испанский только так

Я тоже не люблю, я первое время вообще как глухая была, потому что даже хорошо знакомые мне слова в их устах звучат как инородные. Только просмотрев сотню наверное разных интервью на аргентинском испанском, у меня начал потихоньку рассеиваться туман, а до этого был полный мрак %-)

А можно мне последний раз понаглеть :blush: На 6-ой странице видео в 102-ом сообщении, я поняла все, кроме самой последней Солькиной фразы, не знаю расслышишь ты ее или нет :blush: Заранее большой и толстый грасиас :D

Отредактировано Morgana (03.12.2009 01:30)

0

195

Morgana написал(а):

Люба, просто не знаю как благодарить

Не стоит благодарности! Обращайся))

Morgana написал(а):

А можно мне последний раз понаглеть

Когда дело идёт о иностранных языка, всегда можно. :glasses:

Morgana написал(а):

На 6-ой странице видео в 102-ом сообщении, я поняла все, кроме самой последней Солькиной фразы, не знаю расслышишь ты ее или нет

"Menos mal que editan." - здесь имеется ввиду монтаж и всё необходимое, что делают перед показом по ТВ.

Morgana написал(а):

Я тоже не люблю, я первое время вообще как глухая была, потому что даже хорошо знакомые мне слова в их устах звучат как инородные. Только просмотрев сотню наверное разных интервью на аргентинском испанском, у меня начал потихоньку рассеиваться туман, а до этого был полный мрак

Я - то понимаю, что они говорят, но их манера ставить ударение для меня просто невыносима. Я с большим трудом могу себя заставить слушать их речь, только если уже очень надо и хочется что-то посмотреть. А так, хоть за деньги не буду слушать как они искожают мой любимый испанский. :D

0

196

Liubava написал(а):

Я вообще не люблю аргентинский акцент и диалект, искажают испанский только так.

А для меня он более привычный,чем испанский.Я начала учить его,когда посмотрела МД."Amor..." тоже очень помогает.Когда учишься по учебнику,пособию все как-то не так в памяти остается.Как,например, можно не запомнить,когда Але примчался в Карило и с порога :" ¡¿ Donde está  tu amante?!" :yep:
Voseo мне тоже  нравится.Не нравится только,когда аргентинцы не выговаривают половину согласных звуков! :mad:

0

197

Спасибо, Люба :flag:

Liubava написал(а):

"Menos mal que editan."

Боже, что мне тут только не слышалось %-) Menos слышу, а дальше какой-то "малькеритан" слышится и все тут %-) Но если по чесноку, "editan" Солька странно произносит, ну на их лад конечно.

Liubava написал(а):

А так, хоть за деньги не буду слушать как они искожают мой любимый испанский.

Как же ты всего "Телоха" в оригинале посмотрела %-)  :D

Tati01 написал(а):

МД

А МД - это что?

Tati01 написал(а):

Когда учишься по учебнику,пособию все как-то не так в памяти остается.

Согласна, слова хорошо запоминаются, когда ты их слышишь в определенном контексте, в речи. Я еще помню не могла привыкнуть к их "vos", "sos". У нас на курсах испанского преподают классический испанский, а я привыкла читать двойную l как "дж" и "yo" как "джё", а не "йо"...приходится перестраиваться :D

Tati01 написал(а):

Не нравится только,когда аргентинцы не выговаривают половину согласных звуков!

Это точно, вообще каша во рту получается, бесит еще, что "s" перед согласными у них вообще почти не слышится, какой-то глухой звук "х" %-)

0

198

Morgana написал(а):

А МД - это что?

Rebelde Way (Мятежный дух)

Morgana написал(а):

У нас на курсах испанского преподают классический испанский, а я привыкла читать двойную l как "дж" и "yo" как "джё", а не "йо"...приходится перестраиваться

А что,заставляют переучиваться?

Morgana написал(а):

Это точно, вообще каша во рту получается, бесит еще, что "s" перед согласными у них вообще почти не слышится, какой-то глухой звук "х"

Кстати,у Соле в этом плане еще хорошее произношение,а то,что говорит "Алехандро" я вообще разобрать не могу!

0

199

Может кому будет интересно)
Вырезала кусочки с Солей и Лапом из программы Время после.Там 4 части совсем небольшие)
Я конечно мало что поняла,может кто возьмёться посмотреть,а заодно и перевести)))

UN TIEMPO DESPUES

+1

200

NatiPovaliy написал(а):

Может кому будет интересно)Вырезала кусочки с Солей и Лапом из программы Время после.Там 4 части совсем небольшие)Я конечно мало что поняла,может кто возьмёться посмотреть,а заодно и перевести)))

Я видела,но не все поняла.Может,Liubava поможет.Хотя они там такое обсуждали...

0

201

NatiPovaliy написал(а):

Вырезала кусочки с Солей и Лапом из программы Время после

Пасибки, а то я все никак не доберусь до этого выпуска.

Tati01 написал(а):

Может,Liubava поможет.

Люба скоро нас к черту пошлет, мы ее наверное достали :rofl:

Tati01 написал(а):

А что,заставляют переучиваться?

Нет, я просто на курсах стараюсь произносить так как надо, а не так как мне хочется.

Tati01 написал(а):

Rebelde Way (Мятежный дух)

А ты аргентинскую версию смотришь или мексиканскую? Интересно?

0

202

Morgana написал(а):

А ты аргентинскую версию смотришь или мексиканскую? Интересно?

Аргентинскую!Мне мексиканская не нравится.

Morgana написал(а):

Люба скоро нас к черту пошлет, мы ее наверное достали

:D

0

203

Morgana написал(а):

Спасибо, Люба

Всегда пожалуйста, Марго!

Morgana написал(а):

Menos слышу, а дальше какой-то "малькеритан" слышится и все тут  Но если по чесноку, "editan" Солька странно произносит, ну на их лад конечно.

Menos mal - устойчивое выражение. Соледад произносит всё на аргентинский манер, поэтому иногда нужно прислушиваться лучше, особенно когда быстро говорит.

Morgana написал(а):

Как же ты всего "Телоха" в оригинале посмотрела

Я же сказала, что смотрю редко что-то на испаснко-аргентинском, только если ОЧЕНЬ уж хочется, или надо. :D

Tati01 написал(а):

А для меня он более привычный,чем испанский.Я начала учить его,когда посмотрела МД."Amor..." тоже очень помогает.Когда учишься по учебнику,пособию все как-то не так в памяти остается.Как,например, можно не запомнить,когда Але примчался в Карило и с порога :" ¡¿ Donde está  tu amante?!" Voseo мне тоже  нравится.Не нравится только,когда аргентинцы не выговаривают половину согласных звуков!

Я испанский изучала по учебнику максимум 3 месяца, всё остальное - это долгие годы практики, причём всякого вида. Если бы не практика, то я бы не понимала ЛА испанский. У меня 10 лет практики просмотра различных фильмов и сериалов в оригинале, как испанских, так и ЛА.

Morgana написал(а):

Люба скоро нас к черту пошлет, мы ее наверное достали

Не пошлю! :D

NatiPovaliy написал(а):

Может кому будет интересно)Вырезала кусочки с Солей и Лапом из программы Время после.Там 4 части совсем небольшие)

Посмотрела видео...сплошной секс. :D

0

204

Tati01 написал(а):

Аргентинскую!

:cool: я смотрела этот сериал. По большей степени нравилась Катрин Фулоп

Liubava написал(а):

Посмотрела видео...сплошной секс.

ну как обычно

классненькая такая (блин но фото маленькое)

http://i048.radikal.ru/0912/d0/0dab915229f7.jpg

0

205

Liubava написал(а):

Посмотрела видео...сплошной секс

Там просто тема передачи была такая.

Томочка написал(а):

классненькая такая

Это во время съемок "Закона любви"

Томочка написал(а):

с Факундо

Это из "Украденных жизней".

Liubava написал(а):

Когда нет вот этой самой предрасположенности к полноте, тогда всё намного легче.

В 50 она весила 48 кг, параметры были 90-62-90. В "Телохе" она уже округлилась и стала похожа на женщину, а не на подростка.

Молоденькая такая
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/12/04/b1/b1abe8a55fdf5aafd7362dd46e26aaf7.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/12/04/e3/e3ccfb55b47766620b95c467a0e31903.jpg

Отредактировано Morgana (03.12.2009 22:50)

0

206

Morgana написал(а):

В 50 она весила 48 кг, параметры были 90-62-90.

жесть

Morgana написал(а):

Молоденькая такая

худышечка

0

207

Томочка написал(а):

По большей степени нравилась Катрин Фулоп

Мне она тоже нравилась.Я смотрела только из-за пары Соня-Франко

0

208

Tati01 написал(а):

Я смотрела только из-за пары Соня-Франко

опа) вот из-за них я и смотрела  :cool: видать нас тянет на более старшее поколение (ну у меня так, если честно, всегда)

0

209

Томочка написал(а):

опа) вот из-за них я и смотрела   видать нас тянет на более старшее поколение (ну у меня так, если честно, всегда)

У меня тоже.Кстати,Телох я начала смотреть из-за Rebelde Way:переключала и увидела "Сабрину".

0

210

Простите,что не в тему :tomato: Тома,ты знаешь,что по-испански 5-я точка - "el culo"?Соня:" Кулоччи" :D

+1

211

Tati01 написал(а):

из-за Rebelde Way:переключала и увидела "Сабрину".

небо и вода с Тати. Сабрина мне не нравилась)

Tati01 написал(а):

Тома,ты знаешь,что по-испански 5-я точка - "el culo"?Соня:" Кулоччи"

аааааа..... :jumping:  :crazyfun: супер! это объясняет почему он так раздражался

Нашла фотку Солиты из театра. Блин, вот везет же, кто смог лизецреть спектакль

http://i043.radikal.ru/0802/8f/a9f77c27960f.jpg

0

212

Tati01 написал(а):

по-испански 5-я точка - "el culo"?

Не везде. Например, в Колумбии говорят "trasero". :D

Томочка написал(а):

Нашла фотку Солиты из театра.

Какие шортики у неё)))

0

213

Томочка написал(а):

Нашла фотку Солиты из театра.

А ты заметила с кем она здесь стоит на сцене? Это ж Освальдо Лапорт собственной персоной :D

0

214

Да,как повезло людям,которые видели "El cuatro azul"!!!

0

215

Да,спектакль что надо)  :shine:
В одной передачке кадры засветились такие)ммм)

http://s60.radikal.ru/i167/0912/e5/580fb4b77cbf.jpg

+3

216

NatiPovaliy,СПАСИБО!!!!!!!!!!!!! :cool:

0

217

Пожалуйста)

Нравится ещё эта фотка)

http://i075.radikal.ru/0912/32/e2a3d472cc6a.jpg

+1

218

Наташа, это просто атас :cool: Такое раритетище, спасибо огромное http://www.bbmix.ru/smiles_blizzard_ru/img/smilies/pray.gif Солечка и Освальдо - это просто гремучая смесь какая-то, от них искры в разные стороны разлетаются. Я читала, что они здесь сыграли сразу несколько разных персонажей в разных жизненных ситуациях

Отредактировано Morgana (04.12.2009 23:13)

0

219

Наташ, спасиб за такие фотки.

Вот это передача, явно ночной эфир  :D

0

220

Кстати, прочитала, что Соле сделали операцию на глаза, все прошло хорошо.

Отредактировано Morgana (04.12.2009 23:41)

0

221

Morgana написал(а):

Кстати, прочитала, что Соле сделали операцию на глаза, все прошло хорошо.

Супер! Очень рада за нее. но наверно из-за этого она пол годика точно сниматься не будет  :(

0

222

Томочка написал(а):

но наверно из-за этого она пол годика точно сниматься не будет

А это как-то влияет? Я имею ввиду операцию.

0

223

Morgana написал(а):

А это как-то влияет? Я имею ввиду операцию.

Да, на сколько мне  в тот раз изложили информацию, мне известно, что первые два дня после операции, кроме темного света вообще ничего не видишь, на третий глаза начинают слезиться. Итак в течении двух недель, только приобретаешь зрение, причем зрение возвращается не на 100%. Остается от -1 до ... С первого раза иногда не помогает.

Затем в течении полу года необходимы темные очки, то есть никакого чтения, телевизора, компьютера и яркого света. Так было в 2007 году по крайней мере, может за два года модефицировались технологии (но я была в престижной клинике), может за это время изменилось. Но мой знакомый делал в Москве месяц назад операцию, он сказал, что так до сих пор и есть  :( Ему пол года дали справку о неработоспособности.

0

224

Томочка написал(а):

то есть никакого чтения, телевизора, компьютера

Ничего себе, а как же жить то, мне кажется это индивидуально, может кому-то и нельзя, Таня то наша сделала операцию и нормально за компом работает :dontknow:

0

225

Morgana написал(а):

Таня то наша сделала операцию и нормально за компом работает

ну говорят спустя пол года...а так если не соблюдать, то зрение снова со временем теряется. но я говорю так как мне объяснял врач  :confused: сама то, я точно незнаю и это стало одной из причин почему я пока не решилась на это. потому что без компа жить нельзя  :D

0

226

Liubava написал(а):

Не везде. Например, в Колумбии говорят "trasero".

Углубляем свои познания!

Morgana написал(а):

Кстати, прочитала, что Соле сделали операцию на глаза, все прошло хорошо.

Желаю,чтобы она поскорее восстановилась!!!

0

227

Томочка написал(а):

видать нас тянет на более старшее поколение (ну у меня так, если честно, всегда)

У меня такая же байда, мне честно говоря всегда было интересно смотреть на любовь постарше, потому что молодежь, ну что молодежь, я сама молодежь и знаю как у нас и что происходит :D А вот как это бывает у взрослых людей, состоявшихся, у которых вроде бы жизнь сложилась и тут на тебе новая любовь накрывает с головой да еще и сильнее, чем в молодости, это любопытно и на мой взгляд интересно.

Tati01 написал(а):

Углубляем свои познания!

Надо бы освоить испанский мат :D Я правда пару нехороших слов знаю :D

0

228

Morgana написал(а):

Надо бы освоить испанский мат

Могу написать,если хотите.Знаю в контакте группу,где как раз обсуждается эта тема http://vkontakte.ru/topic-4009125_6551064

0

229

Tati01 написал(а):

Могу написать,если хотите.

Кинь мне в личку, пожалуйста, если не сложно :crazyfun:

Отредактировано Morgana (05.12.2009 22:57)

0

230

Morgana написал(а):

Освальдо Лапорт собственной персоной

прикольно

Morgana написал(а):

А вот как это бывает у взрослых людей, состоявшихся, у которых вроде бы жизнь сложилась и тут на тебе новая любовь накрывает с головой да еще и сильнее, чем в молодости, это любопытно и на мой взгляд интересно.

Наверно именно поэтому. У молодежи все равно совершенно другие чувства, больше влюбленности, наивности. Хотя интересно наблюдать и за наивными людьми в возрасте. Например та же самая Кармелла (ох ну все я завелась). Она болась любви, боялась то, что с ней произойдет, что  и в первую любовь. Было интересно наблюдать как она боролась и пыталась научиться снова доверять при этом наивно доверяя другим людям.

Что будет когда мы будем старше? Перекинемся на молодежь?  :rofl:

0

231

Томочка написал(а):

Что будет когда мы будем старше? Перекинемся на молодежь?

Да-да, и будем встречаться с молодыми :blush:  :D
Ура, я все-таки нашла скан из журнала в супер качестве с одной из моих любимых фоток :love:

http://i019.radikal.ru/0912/c5/7b419718710ft.jpg

0

232

Morgana написал(а):

Да-да, и будем встречаться с молодыми

Я бы сказала прямо в тему  :blush: сейчас не с молодыми, потом с молодыми. по началу привлекает опытность, потом не опытность  :D

Morgana написал(а):

Ура, я все-таки нашла скан из журнала в супер качестве с одной из моих любимых фоток

вот это класс. эх плюсики кончились, так бы я влепила тебе большой и жирный за такое фото

0

233

Да,эта суперская фотосессия!)
Жаль без Лапа)А то я б вообще расплавилась...)

Вот эти фотки тож кул)Может были здесь,я уже не помню)Жаль только таких огромных размеров я не находила...
http://s46.radikal.ru/i114/0912/2e/febcedba7fee.jpg
http://s56.radikal.ru/i153/0912/a9/450dbace0dbd.jpg

0

234

Я немножко потворила и вот, что вышло

http://i025.radikal.ru/0912/44/b6cae83bd8a6.jpg

+1

235

NatiPovaliy написал(а):

Вот эти фотки тож кул) Жаль только таких огромных размеров я не находила...

У меня есть, я нашла, держи, пусть не огромных, но все же :cool: Качество атас :love:

И обложечка
http://s39.radikal.ru/i086/0912/db/558280e7ebd5t.jpg

Томочка написал(а):

Я немножко потворила и вот, что вышло

Здорово, Солечка красотка :cool:

Отредактировано Morgana (06.12.2009 16:02)

+1

236

Круууууууууть))))Просто загляденье Солита)Секси)
Спасиб Рит)))

А вот таких случайно нет больших?)

http://i063.radikal.ru/0912/22/f09c60714821.jpg

0

237

Solita - linda,guapa,bella,hermosa!!!!

0

238

NatiPovaliy написал(а):

Круууууууууть))))Просто загляденье Солита)Секси)Спасиб Рит)))

Не за что, да есть, первые две, сейчас поищу, а последние две я впервые вижу, красотень, просто секси, мечта найти эти фото в хорошем качестве.

Tati01 написал(а):

Solita - linda,guapa,bella,hermosa!!!!

Тренируемся в испанском :D Я могу продолжить bellissima, fantastica, extraordinaria, sexual, maravillosa.

0

239

Morgana написал(а):

Тренируемся в испанском  Я могу продолжить bellissima, fantastica, extraordinaria, sexual, maravillosa.

Можно продолжать бесконечно!Это все она!!!

0

240

Еще последнее фото есть на 5-ой странице, тоже в хорошем качестве только без мужика :D

+2


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актрисы » Соледад Сильвейра / Soledad Silveyra