www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актрисы » Соледад Сильвейра / Soledad Silveyra


Соледад Сильвейра / Soledad Silveyra

Сообщений 301 страница 360 из 1000

301

Алеся написал(а):

Если хочешь могу поискать в какой серии был этот момент и тебе напишу)

Напиши Por favor!

0

302

Morgana написал(а):

видимо это волшебство доктора Рубена Мюльбергера или как там его, в его клинику многие звезды Аргентины обращаются и Соля в том числе,

Не помешало бы к нему записаться)  :rofl:

Morgana написал(а):

ну и плюс ко всему Солечка влюблена, а когда женщина влюблена, она цветет и пахнет :love:

Это точно!  :love:

Tati01 написал(а):

Напиши Por favor!

Конечно, сейчас буду искать)  :D

Tati01 написал(а):

Этот момент.Еще Фоско с Вики в доме праздновали.И он:"А где Пас?"Может,я что-то пропустила...

Все же ты его пропустила!  :D
Я уже нашла этот момент, это 207-серия на 40-минуте 20-сек!  :glasses:

0

303

vilochka написал(а):

ну я знаю про вырезанный момент из 210 серии, когда Пас и Хуан, после церемонии пошли на реку, где они когда-то обручились, прямо в свадебных нарядах, они бросали в реку цветы и где Пас говорит Хуану что она теперь Пас Ачаваль Уриен де Агирре:)

Этот момент НТВ Мир не вырезал, я видела этот кусок с этого канала. Домашний сто процентов вырезал))) Если кому-нибудь он нужен я постараюсь найти среди дисков.

vilochka написал(а):

Я вот ток не поняла Лапорт там был или нет?

Его там нету, он ща снимается в новом серике на другом канале

0

304

Raiska написал(а):

Этот момент НТВ Мир не вырезал, я видела этот кусок с этого канала. Домашний сто процентов вырезал))) Если кому-нибудь он нужен я постараюсь найти среди дисков.

Я этот "Домашний" убить готова!  :mad:
Raiska, конечно, нужен!  :D
Выложи, пожалуйста!  :blush:

0

305

Raiska написал(а):

Его там нету, он ща снимается в новом серике на другом канале

Дааааа, вот и получается одна любимка на одном канале, другая любимка на другом и когда же они все-таки снова встретятся, чтобы порадовать нас поклонников :love:

Такое раритетище откопала, Сол и Клаудио Гарсия Сатур на съемках сериала "Таксист Роландо Ривас".
http://i066.radikal.ru/0912/4f/89a8a490d3b3.jpg
http://i061.radikal.ru/0912/90/7f25a0ef6df4.jpg

+1

306

Morgana написал(а):

Такое раритетище откопала, Сол и Клаудио Гарсия Сатур на съемках сериала "Таксист Роландо Ривас".

А интересный сериал?
Ты его смотрела?
Там вообще сколько хоть серий?  :D

0

307

Morgana написал(а):

на одном канале, другая любимка на другом и когда же они все-таки снова встретятся, чтобы порадовать нас поклонников

думаешь это случится?

Фотки просто отпад. Солита просто симпатяжечка!

0

308

Алеся написал(а):

Там вообще сколько хоть серий?

76 серий, правда Соля играла только в первом сезоне и помоймув  первой серии второго сезона, если вдруг надумаешь качать советую скачать первые 39 серий, а в остальных Соля уже не играет.

0

309

Raiska написал(а):

76 серий, правда Соля играла только в первом сезоне и помоймув  первой серии второго сезона, если вдруг надумаешь качать советую скачать первые 39 серий, а в остальных Соля уже не играет.

Спасибо что написала!  :flag:
Ой, мне бы хоть "Украденные жизни" еще скачать))
А потом уже за этот браться и то если он интересный :)

0

310

Алеся написал(а):

Все же ты его пропустила!   Я уже нашла этот момент, это 207-серия на 40-минуте 20-сек!

Спасибо! :flag: Я точно его не видела ,не знаю,где была :D

0

311

Tati01 написал(а):

не знаю,где была :D

Ну ты даешь) :rofl:

Девчонки!  :flag:
Скажите, а есть какие-нибудь фильмы с Солей на русском?  :flirt:

0

312

Алеся написал(а):

А интересный сериал?
Ты его смотрела?

Неа, не смотрела, знаю, что этот сериал сделал из Соли звезду в Аргентине. Это такое ретро, я Сол больше люблю когда она в более зрелом возрасте.

Tati01 написал(а):

Я точно его не видела ,не знаю,где была

Таня, ты что, ты же гуру в "Телохе" o.O Домашнее задание тебе целиком посмотреть эту серию и выписать в тетрадочку все ключевые моменты :rofl:

0

313

Morgana написал(а):

Таня, ты что, ты же гуру в "Телохе"  Домашнее задание тебе целиком посмотреть эту серию и выписать в тетрадочку все ключевые моменты

:cool:  :D  :D  :D
Да-а-а здесь я конкретно протормозила!!!

0

314

Томочка написал(а):

думаешь это случится?

Надежда всегда остается :love:

В тему к 306-му посту на 16-ой странице, полное интервью Соли и президента Аргентины в виде статьи на эспаньоле, вдруг кому понадобится, у меня были моменты, которые я не совсем поняла, смотря эту передачу, статья пригодилась:

http://debatepopular.blogspot.com/2009/ … stina.html

Отредактировано Morgana (17.12.2009 20:06)

+1

315

Мне фоточка понравилась))  :jumping:

Отредактировано Алеся (17.12.2009 20:09)

0

316

Алеся написал(а):

Мне фоточка понравилась))

Ага, две обалденные женщины, блондинка и брюнетка. Кристина по-моему самый красивый президент из ныне живущих, она офигенно выглядит для своих лет :cool: Помню когда она в Россию приезжала, ей наш президент меховую шапку подарил, она такая забавная была в этой шапке :D

Отредактировано Morgana (17.12.2009 23:27)

0

317

Morgana написал(а):

Ага, две обалденные женщины, блондинка и брюнетка. Кристина по-моему самый красивый президент из ныне живущих, она офигенно выглядит для своих лет :cool: Помню когда она в Россию приезжала, ей наш президент меховую шапку подарил, она такая забавная была в этой шапке :D

Ого, ничего себе даже к нам приезжала))  :cool:
И все же ты знаешь а!  :D

0

318

Алеся написал(а):

Ого, ничего себе даже к нам приезжала))   
И все же ты знаешь а!

:offtop: Ты что, у меня ж даже были фотки Кристины с Медведевым :crazyfun: И она в подаренной ей шапке

http://i037.radikal.ru/0912/bc/86e8100e7441.jpg

0

319

Гыыы)))А ей идёт кста шапочка)))
А Медвед то довольный стоит))))Видно рад,что подошла ей шапка)))) :D

0

320

Morgana написал(а):

:offtop: Ты что, у меня ж даже были фотки Кристины с Медведевым :crazyfun: И она в подаренной ей шапке

Такая милаха в этой шапке))  :D

0

321

NatiPovaliy написал(а):

А Медвед то довольный стоит))))

Ой в инете такое пишут это что-то, мол Медвед на всех мероприятиях глаз с Кристины не сводил, взгляды ее ловил :rofl:

P.S. В новом промо ролике Telefe, где показана их культурная программа на 2010 год сказали, что Соля "con una gran propuesta en Telefe" :shine: Значит будем ждать Сол в каком-нибудь новом проекте, наверное это будет либо передача либо сериал, надеюсь сериал с ней в главной роли :love:

0

322

Morgana написал(а):

надеюсь сериал с ней в главной роли

Я тоже на это очень надеюсь!!!

0

323

Tati01 написал(а):

Я тоже на это очень надеюсь!!!

Будем держать кулачки. Не могла не сделать эту анимашку из того промо ролика

Красотулька :love:
http://i051.radikal.ru/0912/99/4ac0d3c3fd57.gif

Отредактировано Morgana (19.12.2009 16:41)

+1

324

Morgana написал(а):

http://i051.radikal.ru/0912/99/4ac0d3c3fd57.gif

Ой такая лапулька, очень милая!  :cool:

Morgana написал(а):

надеюсь сериал с ней в главной роли :love:

Ой было бы так здорово)  :flirt:

Отредактировано Алеся (19.12.2009 16:48)

0

325

Morgana написал(а):

Красотулька

:cool:

0

326

Огромное спасибо Elena за возможность увидеть эту красоту в таком формате :love:

Полный размер

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/12/20/e0/e066d0f3f9f11c0bde8f9988199de90a.jpg

0

327

Morgana написал(а):

Огромное спасибо Elena за возможность увидеть эту красоту в таком формате :love:

красотища)  :cool:

0

328

Соль как всегда в своем формате -  в лучшем виде!!!!

0

329

Morgana написал(а):

Будем держать кулачки. Не могла не сделать эту анимашку из того промо ролика

ой как я надеюсь на новый сериал с ней  :surprise:

Рит, ты анимашку в фотошопе делаешь? если да то напиши плиз мне инструкцию в лс

0

330

Алеся написал(а):

красотища)

Ага, она такая тут нежная, одухотворенная, счастливая.

Томочка написал(а):

Рит, ты анимашку в фотошопе делаешь?

Можно и в фотошопе, но получится дольше, я обычно делаю анимашки из видео с помощью программки Video Avatar.

0

331

Morgana написал(а):

Ага, она такая тут нежная, одухотворенная, счастливая.

Согласна)  :love:
Хотя больше люблю когда Соля с прямыми волосами)  :blush:

0

332

А мне она все таки больше всего нравится с прической из Телохи, особенно в первых сериях:)

0

333

vilochka написал(а):

А мне она все таки больше всего нравится с прической из Телохи, особенно в первых сериях:)

Мне тоже)  :cool:
Да и в самом конце у нее красивая прическа была, волосы выросли))  :D

0

334

Алеся написал(а):

Хотя больше люблю когда Соля с прямыми волосами)

С прямыми она такая женщина-вамп, а с волнистыми образ получается воздушный и романтичный.

0

335

Morgana
Мне аж дурно стало)  :rofl:
Ну и рисуночки))))))))))))))))

0

336

Алеся написал(а):

Ну и рисуночки))))))))))))))))

Это шаржи, по-моему забавно получилось :D

0

337

Соля наконец-то прокомментировала слухи о своем замужестве, решила перевести одну из статей, позже выложу вторую.

"Мы уже слишком взрослые чтобы вступать в брак"

Соледад Сильвейра опровергла слухи о том, что она собирается идти к алтарю со своей пассией, бывшим вице-президентом Аргентины Чачо Альваресом. "В таком возрасте мне это кажется несколько абсурдным" - пояснила актриса. Также она сообщила, что сейчас их отношения прочны как никогда: "Нас объединяет любовь, но мы два разных человека". По слухам, которые до последнего ходили в прессе, в истории любви Соледад Сильвейры и Чачо Альвареса начинается новая глава - свадьба. Однако недавно актриса разговаривала с корреспондентами DiarioShow и резко опровергла возможность узаконивания своих отношений. "Это неправда, я не знаю кто запустил эту утку, свадьба не входит в наши планы" - подтвердила Соледад. "На мой взгляд мы уже слишком взрослые, чтобы вступать в брак, в таком возрасте мне это кажется несколько абсурдным, не вижу смысла. Какая в этом необходимость?" - пояснила актриса.
Тем не менее Солита заверила, что у них счастливый роман: "У нас великолепные отношения. Мы два разных человека, которых объединяет любовь. Все отлично". Кроме того актриса снова отрицательно прокомментировала возможность совместного проживания со своим возлюбленным: "Мы оба очень занятые люди. У меня свой дом, у него свой. Правда в том, что мы в этом плане каждый сам по себе" - прокомментировала Соледад. С другой стороны блондинка сообщила о том, что в рабочих планах на 2010 год у нее значатся две перспективы: телевидение и театр. "У меня была встреча с руководством Telefe, а также встреча с людьми, которые предлагают мне работу в театре. Честно говоря я сейчас на распутье. Посмотрим как сложатся дела в ближайшее время, думаю, что за эти дни я окончательно определюсь в своем решении" - сказала в заключении актриса.

Источник: wwwdiarioshow.com

Отредактировано Morgana (23.12.2009 16:56)

0

338

Пасиб,Ритуль за новые известия о Соле)Они меня искренне порадовали) :)

Morgana написал(а):

"В таком возрасте мне это кажется несколько абсурдным"

Абсолютно согласна!)

Morgana написал(а):

"Нас объединяет любовь, но мы два разных человека"

Интересная формулировка)))Хахаха)Соля как всегда скреативила) :D

0

339

Morgana написал(а):

Соля наконец-то прокомментировала слухи о своем замужестве, решила перевести одну из статей, позже выложу вторую.

Спасибо за статью, очень интересно было прочитать)  :glasses:
Ждем с нетерпением вторую)  :D

0

340

Большое спасибо за статью!!!!!!

0

341

~Nati~
Алеся
vilochka

Не за что :flag: Мне про Сол переводить одно удовольствие.

~Nati~ написал(а):

Они меня искренне порадовали)

Интересно в пользу чего она сделает выбор - театр или работа не телевидении. Так и хочется прокричать: "Соля, забей на театр, нам тебя там все равно не судьба увидеть, а вот в сериале вполне" :D

~Nati~ написал(а):

Интересная формулировка)))Хахаха)Соля как всегда скреативила)

В оригинале фраза была такой: "Somos un solo amor y dos personas diferentes". Да, она как всегда оригинальна :cool:

0

342

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=JEMrZN5DN4E[/youtube]

0

343

Как и обещала, перевела вторую статью. Тема та же, только для другого издания и соответственно другие Солины цитаты. Третью переводить не стала, потому что там в принципе та же инфа, только другими словами.

Солита шутит насчет брака: "Мы с Чачо могли бы умереть вместе, но только неженатыми"

Поскольку слух о свадьбе ходил по разным СМИ, главная героиня этих слухов захотела поговорить об этом с корреспондентами Puroshow и прояснить данную ситуацию.

Кто-то уверяет, что Соледад Сильвейра и Карлос "Чачо" Альварес готовы друг-другу сказать "да" на церемонии бракосочетания. "Это какое-то безумие!" - смеясь прокомментировала Солита. "Я не знаю кто пустил этот слух, нам даже в голову такое не приходило. Нам с Чачо очень хорошо вместе, но в нашем возрасте глупо думать о свадьбе. Мы могли бы умереть вместе, но как партнеры, а не как муж и жена. Я думаю это понятно" - прояснила Сильвейра. "Мы взрослые люди. У каждого своя жизнь, свои дети, своя семья, свой дом и своя работа. И ничто не делает нас более счастливыми, чем возможность идти по жизни вместе" - сказала в заключении актриса, которая несмотря на предложения, пока точно не решила, будет ли лицом Telefe в 2010 году.

Источник: Puroshow

Отредактировано Morgana (24.12.2009 18:13)

+1

344

Morgana
Огромное спасибо за 2-ю статью)  :flag:

Morgana написал(а):

точно не решила, будет ли лицом Telefe в 2010 году.

Когда уже решится то наконец)  :D

Отредактировано Алеся (24.12.2009 21:20)

0

345

Алеся написал(а):

Morgana

Спасибо!!!!!!!
Желательно, чтобы это был какой-нибудь сериал!!!! :love:

0

346

Пасибки за статью!!!!!! Надеюсь Соль сделает выбор в пользу Телефе

0

347

Алеся
Tati01
vilochka

Не за что, девчонки :flag:

Tati01 написал(а):

Желательно, чтобы это был какой-нибудь сериал!!!!

Вот обломинго будет, если она все-таки будет сотрудничать дальше с Telefe, только в качестве ведущей :D , не я конечно буду рада увидеть еще какую-нибудь передачу с ней, но все-таки хочется сериал. Помню Соль говорила, что очень тяжело играть главную роль в сериале, потому что сутками не вылезаешь со съемочной площадки и это отбирает много сил, еще ей жаль осветителей, которые бедные-несчастные делают все, чтобы правильно выстроить свет, чтобы не было видно ее морщинок :D

http://i027.radikal.ru/0912/6b/30ae1046ac62.jpg
http://i053.radikal.ru/0912/24/a9e1ffd027d2.jpg

+1

348

Morgana написал(а):

Помню Соль говорила, что очень тяжело играть главную роль в сериале, потому что сутками не вылезаешь со съемочной площадки и это отбирает много сил, еще ей жаль осветителей, которые бедные-несчастные делают все, чтобы правильно выстроить свет, чтобы не было видно ее морщинок :D

Ну скажет дак))  :D

0

349

Алеся написал(а):

Не помешало бы к нему записаться)

А тебе то зачем :rofl: Морщины мерещатся? :rofl:

Алеся написал(а):

Как всегда такая довольная))

Я всегда поражалась ее позитиву, несмотря на все горести и трудности, которые ей преподносила жизнь, она всегда умеет держать нос по ветру, всегда улыбчива, очень открыта, отчего и располагает людей к себе.

+1

350

Morgana написал(а):

А тебе то зачем :rofl: Морщины мерещатся? :rofl:

:rofl:  я на будущее)  :rofl:  шучу)  :D
Анимашка очень интересная)  :cool:

0

351

Девчонки поравляю вас всех с Новым годом!!!!! Желаю здоровья, взаимной любви, успехов, и по- больше новых сериалов с Солиным участием, и с переводом их на русский)))))))))))))))))))

0

352

vilochka написал(а):

Девчонки поравляю вас всех с Новым годом!!!!! Желаю здоровья, взаимной любви, успехов

Спасибо и тебе того же)  :flag:

vilochka написал(а):

и по- больше новых сериалов с Солиным участием, и с переводом их на русский)))))))))))))))))))

мы об этом только мечтаем)  :D

0

353

Пересматривала передачку одну с Сол,в начале есть кадры с "Голубой комнаты",мало ли кто не видел)
И вообще миленькие моментики подобраны с ними)

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=VcFOfvRD-JQ[/youtube]

0

354

~Nati~ написал(а):

Пересматривала передачку одну с Сол,в начале есть кадры с "Голубой комнаты",мало ли кто не видел)
И вообще миленькие моментики подобраны с ними)

Спасибо Наташ!  :flag:
Интересно было посмотреть)
А то я только фотки видела с "Голубой комнаты"  :)

0

355

vilochka написал(а):

Девчонки поравляю вас всех с Новым годом!!!!!

И тебя с наступившим!

vilochka написал(а):

и по- больше новых сериалов с Солиным участием, и с переводом их на русский)))))))))))))))))))

Об этом можно только мечтать, но когда гора не идет к Магомеду, Магомед идет к горе, в данном случае приходится смотреть сериалы на испанском, чтобы наслаждаться своей любимкой.

~Nati~ написал(а):

Пересматривала передачку одну с Сол

Ой, очень люблю эту передачу, "Правдивые секреты" если я не ошибаюсь, очень было интересно посмотреть и про Сол хорошо говорили, интересные моменты показали, ну а про "Голубую комнату" вообще молчу, кадры класс, зрители бедные наверное перевозбудились :D  от такой химии между Солькой и Освой. Видно было как их зрители постоянно фотографировали, значит наверняка есть у кого-то и фото и видео оттуда, да уж...вот бы где-нибудь всплыло :love: Мечты, мечты :love:

Из "Закона любви". Платье у Ренаты на свадьбе героя Эстебанеса было просто класс :cool:

http://keep4u.ru/imgs/b/2010/01/04/7f/7f909774231876f38551ed8719792f87.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/2010/01/04/1f/1fc056a3a99ff248f032f4120c9aa949.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/2010/01/04/88/88becb38754fa1a97dc5db669f1c6c22.jpg

Отредактировано Morgana (04.01.2010 18:53)

0

356

Morgana написал(а):

Из "Закона любви". Платье у Ренаты на свадьбе героя Эстебанеса было просто класс :cool:

Блин как же я хочу этот сериал посмотреть :(
Был бы он хотя бы с субтитрами что ли)  ^^
А платье действительно красивое)  :cool:

0

357

Morgana написал(а):

Из "Закона любви". Платье у Ренаты на свадьбе героя Эстебанеса было просто класс

Супер!
Скачаю я этот сериал полюбе,хотя бы ради того,чтобы посмотреть на стильную красотку в исполнении Сол)
Смотреть наверно не решусь,но в коллекцию положу)
"УЖ" из принципа не качаю и не смотрю,терпеть не могу когда Сол по роли уродуют и превращают в старуху(

0

358

Алеся написал(а):

Блин как же я хочу этот сериал посмотреть

Думаю тебе бы понравился, там же играют и Каролина с Тайбо, которые тебе нравятся, еще у них там под конец и роман будет.

Алеся написал(а):

А платье действительно красивое)

А какое декольте, в таком платье не попляшешь :D

~Nati~ написал(а):

Смотреть наверно не решусь,но в коллекцию положу)

В коллекции иметь - это святое. Я тоже не смотрю, только моменты с Сол, сюжет в принципе понятен.

~Nati~ написал(а):

"УЖ" из принципа не качаю и не смотрю,терпеть не могу когда Сол по роли уродуют и превращают в старуху(

Все-таки решила не смотреть, потому что ты вроде сначала думала начать его качать, но если не тянет, конечно лучше себя не насиловать :yep:

0

359

Morgana написал(а):

Думаю тебе бы понравился, там же играют и Каролина с Тайбо, которые тебе нравятся, еще у них там под конец и роман будет.

Ага)
Там полно актеров из "Телоха"  :flirt:
Но на испанском мне бесполезно смотреть, ничего не пойму, только некоторые слова, а толку то от них)  :D

Morgana написал(а):

А какое декольте, в таком платье не попляшешь :D

Хах, это точно)  :rofl:

~Nati~ написал(а):

Смотреть наверно не решусь,но в коллекцию положу)

Morgana написал(а):

В коллекции иметь - это святое. Я тоже не смотрю, только моменты с Сол, сюжет в принципе понятен.

Ну вы даете)  :D
Я дак никогда не качаю то, что смотреть не буду)  %-)

0

360

Девчонки, помните красивую фотку Соль из заставки "Телоха", в общем немного поколдовала в фотошопе и соединила скрины, получилось полноценное фото, вот-с. Скажем так, это мой небольшой подарок вам на Рождество 8-)

http://keep4u.ru/imgs/b/2010/01/05/1e/1e0d6d07738f1eb77866007c274728ca.jpg

Отредактировано Morgana (05.01.2010 20:31)

+4


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актрисы » Соледад Сильвейра / Soledad Silveyra