www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актрисы » Соледад Сильвейра / Soledad Silveyra


Соледад Сильвейра / Soledad Silveyra

Сообщений 361 страница 420 из 1000

361

Morgana написал(а):

Девчонки, помните красивую фотку Соль из заставки "Телоха", в общем немного поколдовала в фотошопе и соединила скрины, получилось полноценное фото, вот-с. Скажем так, это мой небольшой подарок вам на Рождество 8-)

Нет слов)  o.O
Красотища)  :cool:

0

362

Morgana написал(а):

Скажем так, это мой небольшой подарок вам на Рождество

Очень здорово!
Спасибо за такой замечательный подарочек!)

0

363

Не за что девчонки, рада, что понравилось. Да что там греха таить, сама смотрю и балдею :rofl:

0

364

Morgana умничка - красотень просто  :glasses:

0

365

Томочка написал(а):

умничка - красотень просто

Пасибки, я старалась :blush:

0

366

В Аргентине на 65-ом году жизни после болезни скончался знаменитый актер и певец Сандро, с которым Соледад связывали не только совместные работы, но и дружба. Соледад была на церемонии прощания, я перевела то, что она говорила журналистам о Сандро:

"Я пришла проститься с тем, кто очень много значил в моей карьере и в моей жизни. Видеть его мертвым значит ощущать скорбь, а я хочу запомнить его живым и когда я сяду в машину, я буду слушать его песни". Она назвала певца "настоящим кабальеро, сеньором во всех смыслах этого слова. Сандро был тем, кто всегда первым делом приветствовал тех, кто находился ниже, а потом тех, кто выше" (наверное имеется ввиду приветствие зрителей на концертах).

Источник: 26noticias

Грустное видео, Соль говорит и плачет :'( Тяжело наверное говорить, когда тебе микрофоны и диктофоны чуть ли не в рот суют %-)

http://www.dailymotion.com/video/xbrhq1 … san_webcam

Отредактировано Morgana (08.01.2010 21:41)

+1

367

Ретро
http://i076.radikal.ru/1001/b3/f61b5d205d73.jpg

+2

368

Morgana написал(а):

Ретро

:cool:
И где ты это все достаешь? :O

0

369

прикольная фотка!!!! А че это там за афтографы?

0

370

Morgana написал(а):

Аргентине на 65-ом году жизни после болезни

Я как прочитала эти слова, чуть ли не подумала..  :canthearyou:
Но и эта новость не лучше!  :'(

Morgana написал(а):

Грустное видео, Соль говорит и плачет :'( Тяжело наверное говорить, когда тебе микрофоны и диктофоны чуть ли не в рот суют %-)

Кошмар!  :'(
Да уж это точно, столько микрофонов o.O , представляю как они достают знаменитостей))  %-)

0

371

Tati01 написал(а):

И где ты это все достаешь?

Я половину из своих архивов уже и не помню где брала :D В частности эта фотка вообще убей не помню откуда у меня, ну главное, что она есть, а все остальное второстепенно :D

vilochka написал(а):

прикольная фотка!!!! А че это там за афтографы?

Не знаю, но что-то не похоже, чтобы это был Солин автограф, не вижу букв ее имени в этой подписи.

Алеся написал(а):

Я как прочитала эти слова, чуть ли не подумала..

Типун тебе на язык, а Соле пока еще не за 60. Кстати у нее же через месяц ДР, 13 февраля, совсем большая девочка :D  Надо будет мне какой-нибудь клип с ней замутить в честь такого события.

Алеся написал(а):

представляю как они достают знаменитостей))

Не столько микрофоны, сколько папарацци, эти ж вообще снуют как ищейки, не удивлюсь если какая-нибудь знаменитость открыв крышку унитаза увидит там рожу папарацци :D

0

372

Morgana написал(а):

а Соле пока еще не за 60

Я даже на это и внимание не обратила))  ^^
Т.к. темка Соли вот и пришло это на ум.  :canthearyou:

Morgana написал(а):

Кстати у нее же через месяц ДР, 13 февраля, совсем большая девочка :D  Надо будет мне какой-нибудь клип с ней замутить в честь такого события.

Ой точно, а у меня даже с бошки вылетило)  :blush:
Оо) давай-давай)  :glasses:

Morgana написал(а):

не удивлюсь если какая-нибудь знаменитость открыв крышку унитаза увидит там рожу папарацци :D

:rofl:  :rofl:
Не представляю как так жить, никакой свободы, постоянно за всеми ходят что-то спрашивают)  :canthearyou:

0

373

А не, беру свои слова назад, это ее автограф на той старой фотке, потому что вот здесь она оставляет автограф и если посмотреть, то тут такая же закорючка, просто написана по-другому:
http://s16.radikal.ru/i191/1001/2c/d2bca4376064.jpg

Алеся написал(а):

постоянно за всеми ходят что-то спрашивают)

Ой помню смотрела ролики на ютьюбе о том как Бритни Спирс преследуют папарации, это жесть, она же вроде как считается самой преследуемой среди звезд %-)

+1

374

Кстати мы в темках сравнивали "Чемпов" и "Телоха", а оказывается "Закон любви" тоже перекликался с "Телохом", вот, например, момент из 51-ой серии. Ну почти один в один эпизод с несостоявшимся разом у Пас и Хуана. Здесь тоже поцелуйчики, запрыгивание на ручки, продолжение на столе и обломинго в конце :D
В конце с 9-ой минуты:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Qft3UkA1W4g[/youtube]
http://www.youtube.com/watch?v=Qft3UkA1W4g

Отредактировано Morgana (14.01.2010 21:08)

0

375

Morgana написал(а):

В конце с 9-ой минуты:

У Соли такой интересный образ и прическа просто офигенная, такая аккуратненькая. И почему сериала нет на русском блин.

0

376

Томочка написал(а):

У Соли такой интересный образ и прическа просто офигенная, такая аккуратненькая. И почему сериала нет на русском блин.

Ага, мне тоже понравилось, такая красоточка)  :flirt:
Ой, не говори, блин!  :canthearyou:
Так хочется это сериал посмотреть и как всегда облом!  :'(

0

377

Morgana написал(а):

В конце с 9-ой минуты:

Соля конечно красавица,но Тайбо муторный просто буууууу...противней чем в Телохе что то кажется... :x

0

378

Прикольное видио, видать в телохе похожая сценка собрала немало зрителей у экранов, вот они решили это и в законе любви продемнстрировать, и опять Соль все начала)))))))))))))

0

379

http://s43.radikal.ru/i102/1001/95/197c0db03466.jpg
http://s005.radikal.ru/i211/1001/65/a2b7fd767770.jpg
http://s41.radikal.ru/i091/1001/b6/a93882f4d67b.jpg

0

380

vilochka написал(а):

видать в телохе похожая сценка собрала немало зрителей у экранов, вот они решили это и в законе любви продемнстрировать, и опять Соль все начала)))))))))))))

Ха-ха, у Соли все героини очень решительные, поэтому первые и начинают :D

Вот еще некоторые моментики, которые перекликаются с "Телохом". Когда Хуан выходил из тюряги и его встречала Пас. Тут тоже самое, только из тюряги выходит Игнасио, Рената запрыгивает к нему на руки.
С 1 минуты 14 секунд
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=E1lU1ZpP5Iw[/youtube]
http://www.youtube.com/watch?v=E1lU1ZpP5Iw

Танцульки, правда здесь Рената и Игнасио бухие, к тому же им что-то подсыпали в выпивку, они оба чуть коньки не отбросили.
Со 2 минуты 45 секунд
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=bkwxnyqv5vI[/youtube]
http://www.youtube.com/watch?v=bkwxnyqv5vI

Отредактировано Morgana (15.01.2010 22:10)

+1

381

Morgana написал(а):

Танцульки, правда здесь Рената и Игнасио бухие, к тому же им что-то подсыпали в выпивку, они оба чуть коньки не отбросили.

Morgana написал(а):

Вот еще некоторые моментики, которые перекликаются с "Телохом". Когда Хуан выходил из тюряги и его встречала Пас. Тут тоже самое, только из тюряги выходит Игнасио, Рената запрыгивает к нему на руки.

Прикольно)))))  :jumping:
Мне особенно танцы понравились)  :D
Че-то я понять не могу, Папалео там и до Соли играла?  o.O

0

382

у многих девочек в профилях видела эту актрису, и когда узнала сколько ей лет была шокирована. То ли это пластическая хирургия, то ли она так хорошо сохранилась, но безусловно выглядит она как минимум на 40! Я вообще восхищаюсь зрелыми женщинами, которые не утрачивают свое женственности и страсти и не уступают молодым красоткам :cool:

0

383

Алеся написал(а):

Че-то я понять не могу, Папалео там и до Соли играла?

Да, она будет мутить с ее бывшим муженьком, а потом когда Соля уйдет из сериала, будет мутить и с Тайбо и получится Вики + Фоско № 2 или пара из "Голоса в телефоне", которую они там сыграли. Короче "Закон любви" по-моему самый скандальный из всех, что были на Телефе. Соля даже вспоминать не хочет о нем.

Отредактировано Morgana (18.01.2010 00:03)

0

384

Morgana написал(а):

Да, она будет мутить с ее бывшим муженьком, а потом когда Соля уйдет из сериала, будет мутить и с Тайбо и получится Вики + Фоско № 2 или пара из "Голоса в телефоне", которую они там сыграли. Короче "закон любви" по-моему самый скандальный из всех, что были на Телефе. Соля даже вспоминать не хочет о нем.

Ничего себе вот как там!  o.O
Я то думала она заменит персонажа Соли и будет его играть, а тут оказывается, что она в сериале и так играет!  %-)
Ниче не понимаю, а что тогда придумали про персонаж Соли?
Что с ней стало?  :canthearyou:

Morgana написал(а):

С внучкой Инес:

Прелесть просто)  :cool:  :flirt:

Отредактировано Алеся (18.01.2010 00:08)

0

385

я смотрю соля даже после операции все равно носит очки - ну что ж они ей очень идут. И еще  - пасибки за нарезочки из ЗЛ

0

386

vilochka написал(а):

я смотрю соля даже после операции все равно носит очки

А мне кажется это ещё до операции...давненько видела эти фото с внучкой Инес.

0

387

Sylenda написал(а):

о ли это пластическая хирургия, то ли она так хорошо сохранилась, но безусловно выглядит она как минимум на 40! Я вообще восхищаюсь зрелыми женщинами, которые не утрачивают свое женственности и страсти и не уступают молодым красоткам

Я думаю, что без пластики, конечно, не обошлось, но самое главное, что Соле остается девчонкой в душе!

0

388

Sylenda написал(а):

То ли это пластическая хирургия, то ли она так хорошо сохранилась, но безусловно выглядит она как минимум на 40!

На мой взгляд она выглядит на хорошие 50, на свои почти 60 конечно нет. Ну в таком возрасте без пластики конечно не обходится, да Соля ее и не скрывает, но одно дело когда зрелая женщина прибегает к услугам хирурга, чтобы хорошо выглядеть, а другое если молодые девушки уже лет так с 25-ти начинают с собой экспериментировать, этого я не одобряю. Ну и плюс ко всему ей повезло с комплекцией, она никогда не была полной. Можно себя кроить-перекраивать, но если тебя раздувает как воздушный шар, то уже ничего не поможет, достаточно вспомнить Аллу Пугачеву.

Sylenda написал(а):

Я вообще восхищаюсь зрелыми женщинами, которые не утрачивают свое женственности и страсти и не уступают молодым красоткам

Я тоже восхищаюсь, поэтому и не только поэтому очень люблю Монику Беллуччи, Шэрон Стоун, от них теряли голову, когда они были молодые и продолжают терять когда они уже зрелые женщины. Они не скрывают своего возраста, а наоборот им гордятся и заставляют завистников кусать локти.

vilochka написал(а):

я смотрю соля даже после операции все равно носит очки - ну что ж они ей очень идут. И еще  - пасибки за нарезочки из ЗЛ

Не за что, на фото Соля еще до операции, на похоронах своего экс.

Tati01 написал(а):

но самое главное, что Соле остается девчонкой в душе!

Это точно, Соля всегда будет тинейджером, это ее фишка.

+1

389

красиво, не то слово - просто шикарно получилось))))))))))))

0

390

Пасибо, я рада, что понравилось :flag:

Насчет новостей, не знаю правда или нет, но прочитала на сайте http://www.todo-television.com.ar что Соля и Хоакин Фурриэль сыграют главные роли в новом сериале Telefe. Предположительно это будет непростая история любви зрелой женщины и молодого парня. Сценаристами возможно выступят Гильермо Сальмерон и Марсело Каманьо. Кто-то в комментах написал, мол, что если сценарист не Эстебаньес, то все будет хорошо :rofl: Народ еще не забыл как он косячил в "Телохе" и "Законе любви" :D

На случай если кто не знает как выглядит Фурриэль, то вот-с:
http://i43.tinypic.com/9uyf79.jpg

Отредактировано Morgana (20.01.2010 00:39)

0

391

Morgana написал(а):

это будет непростая история любви зрелой женщины и молодого парня

Ммм...аля сериал "Семейные узы"...я такое люлю)

Morgana написал(а):

На случай если кто не знает как выглядит Фурриэль, то вот-с:

Вот парнишка подкачал...какой то он не "магнитический"...

0

392

Morgana написал(а):

Соля и Хоакин Фурриэль сыграют главные роли в новом сериале Telefe.

Я тоже об этом читала, но ведь это еще неточно?

0

393

Tati01 написал(а):

но ведь это еще неточно?

Пока контракт не подписан можно жить спокойно)

0

394

Алеся написал(а):

Ниче не понимаю, а что тогда придумали про персонаж Соли?Что с ней стало?

Я толком сериал не смотрела, видела, что она куда-то уезжает. А что касается их с Игнасио судьбы, я убей не помню где, прочитала на каком-то форуме, что они умрут в Риме кажется. Короче байда-иванна.

~Nati~ написал(а):

аля сериал "Семейные узы"

Не смотрела, интересный сериал? Это Бразилия?

~Nati~ написал(а):

Вот парнишка подкачал...какой то он не "магнитический"...

Ну понятно кого бы неплохо вместо Хоакина поставить :rofl: Но тогда не получится истории любви зрелой женщины и молодого парня. Я честно говоря не смотрела сериалов с Хоакином, ну вот доберусь до "Цыганской крови" и "Монтекристо", тогда и заценю, говорят он хороший актер. Если о внешности, то внешность у него специфическая, но ноги у меня от нее не подкашиваются :D

0

395

Morgana написал(а):

Ну понятно кого бы неплохо вместо Хоакина поставить

Именно ЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D
Я вообще этого Хоакина в первый раз вижу!

Morgana написал(а):

Я наверное вас достала своими каляками-маляками, но вот еще одна работка из моих архивов, Соль меня нереально вдохновляет, как Хуан Пас

Да почаще бы!!!!!!!!!!!!!!!
Соле как всегда -  :cool:
Это в 2003-м?

0

396

Morgana написал(а):

Я толком сериал не смотрела, видела, что она куда-то уезжает. А что касается их с Игнасио судьбы, я убей не помню где, прочитала на каком-то форуме, что они умрут в Риме кажется. Короче байда-иванна.

Слов нет!  %-)
Сколько можно ерунду придумывать(

Morgana написал(а):

Я наверное вас достала своими каляками-маляками, но вот еще одна работка из моих архивов, Соль меня нереально вдохновляет, как Хуан Пас  :

Как такое может достать, ты что)  :glasses:
Офигенная работка) Соля-красотка)  :cool:

Morgana написал(а):

Насчет новостей, не знаю правда или нет, но прочитала на сайте http://www.todo-television.com.ar что Соля и Хоакин Фурриэль сыграют главные роли в новом сериале Telefe. Предположительно это будет непростая история любви зрелой женщины и молодого парня.

Интересно)  8-)
Хотелось бы на это взглянуть, если конечно, сериал снимут)  :D

Morgana написал(а):

комментах написал, мол, что если сценарист не Эстебаньес, то все будет хорошо

:rofl:  :rofl:  :cool:

0

397

Morgana написал(а):

Я толком сериал не смотрела, видела, что она куда-то уезжает. А что касается их с Игнасио судьбы, я убей не помню где, прочитала на каком-то форуме, что они умрут в Риме кажется. Короче байда-иванна.

Это вы о чём?"Законы любви"?...

Morgana написал(а):

Не смотрела, интересный сериал? Это Бразилия?

Мне он нравится до середины примерно...Пара Вера Фишер-Рейнальдо Джанничини нереально "химиообразная",такая страсть...ммм просто!Вся беда сериала в том,что мать жертвует ради дочери любимым...и отдаляется от него в результате...вот с этого момента я сериал не очень люблю,но начало выше всяких похвал,смотрела с замиранием дыхания.Посмотри первые 10 серий,и всё будет понятно,затянет или нет,там в 9 серии такой жар)Просто ах!

Morgana написал(а):

вот еще одна работка из моих архивов

Оч.красиво!Офигенский у Соли костюмчик!Такой деловой,но в тоже время секси)
Это я так понимаю снимок времён "Большого брата".Его можно скачать-посмотреть где-нибудь?

Отредактировано ~Nati~ (20.01.2010 22:20)

0

398

~Nati~ написал(а):

Это вы о чём?"Законы любви"?...

Да-да, о нем)  :yep:

~Nati~ написал(а):

Мне он нравится до середины примерно...Пара Вера Фишер-Рейнальдо Джанничини нереально "химиообразная",такая страсть...ммм просто!Вся беда сериала в том,что мать жертвует ради дочери любимым...и отдаляется от него в результате...вот с этого момента я сериал не очень люблю,но начало выше всяких похвал,смотрела с замиранием дыхания.Посмотри первые 10 серий,и всё будет понятно,затянет или нет,там в 9 серии такой жар)Просто ах!

Ой помню смотрела, правда очень давно)  8-)

0

399

Morgana написал(а):

Не смотрела, интересный сериал? Это Бразилия?

я бы сказала, что этот сериал на то время был оригинальным в плане сюжете. Да к тому же, что и говорить если по началу главной парой были Вера Фишер и Рейнальдо Джеаничини. Ну, а Мариета Северо там просто не подражаема  :glasses:

Morgana написал(а):

Я наверное вас достала своими каляками-маляками

по-чаще нас радуй своим творчеством

~Nati~ написал(а):

.вот с этого момента я сериал не очень люблю,но начало выше всяких похвал,смотрела с замиранием дыхания.

аналогично, правда еще была интрига с Алмой и тем, что она потеряла в молодости. Право слово на этом моменте я пустила слезу. А с Данилу они тоже отличная парочка. Кого терпеть я не могу в этом сериале так это слащавую Риту (Жулиана Паес).

0

400

Ду уж, девчонки, ну и новость про новый сериал с Солей, идея конечно интересная, но блин... Этот Фуриэль, или как там его, чет не впечатлил он меня, мягко говоря.... Неужели у них там напряг с красивими молодыми актерами!!!! Вон того же Арану или Раго  или Эстебанеса бы взяли... Хотя конечно, на вкус и цвет....)))))))).

а фотка с Солей  действительно офигенная, вообще мне нравятся женщины и девушки в деловом стиле, и Соле он особенно идет, сразу невольно Телоху  вспоминаю.

0

401

По ходу дела новость о новом сериале ближе к правде, чем к утке. Прочитала на том же http://www.todo-television.com.ar что Telefe позвал актрису Марселу Клостербоер в новую теленовелу чтобы сыграть дочь героини Соли. Мои предположения, что дочка то и будет главной соперницей мамы в истории любви с молодым парнем.
Вот так выглядит Марсела:
http://s004.radikal.ru/i206/1001/93/6d727a241706.jpg

~Nati~ написал(а):

Оч.красиво!Офигенский у Соли костюмчик!Такой деловой,но в тоже время секси)Это я так понимаю снимок времён "Большого брата".Его можно скачать-посмотреть где-нибудь?

Мне тоже нравится и цвет классный, люблю такие провокационные деловые костюмы)) вроде бы и строго, но все равно сексуально. Насчет скачать, не знаю, видела пару отрывков с Солей из "Большого брата" на ютьюбе. Что касается коллажа, то у меня есть небольшой отрывок с Солей из этой программы без звука, вот скрины оттуда я и использовала.

Tati01 написал(а):

Это в 2003-м?

Почти, она вела "Брата" в 2001-ом и 2002-ом.

vilochka написал(а):

Вон того же Арану или Раго  или Эстебанеса бы взяли... Хотя конечно, на вкус и цвет....)))))))).

С Араной я честно говоря вообще ее не представляю, особенно после "Украденных жизней". Эстебанес ИМХО играть не умеет, у него на все эмоции одна физия, Соле нужно страстного и эмоционального партнера как и она сама, тогда будет пожар, достаточно вспомнить их тандем с Освой, оба страстные натуры.

Отредактировано Morgana (22.01.2010 21:39)

0

402

Morgana написал(а):

Telefe позвал актрису Марселу Клостербоер в новую теленовелу чтобы сыграть дочь героини Соли. Мои предположения, что дочка то и будет главной соперницей мамы в истории любви с молодым парнем

Ну точно история "Семейных уз")
аргентинский плагиат)гы)

0

403

Morgana написал(а):

По ходу дела новость о новом сериале ближе к правде, чем к утке. Прочитала на том же http://www.todo-television.com.ar что Telefe позвал актрису Марселу Клостербоер в новую теленовелу чтобы сыграть дочь героини Соли. Мои предположения, что дочка то и будет главной соперницей мамы в истории любви с молодым парнем.

Оо) здорово))
Долго нам его ждать придется, пока снимут еще))  8-)
Ну главное что снимут, если, конечно, еще не передумают)  :D
И опять испанский) %-)
Ладно, хотябы взглянуть и то хорошо)  :D

~Nati~ написал(а):

Ну точно история "Семейных уз")
аргентинский плагиат)гы)

Да уж это точно) ^^

0

404

Ну уж если новый сериал будет плагиатом семейных уз то значит должен быть и еще один актер с которым останется героиня Соль,  вот и место для Лапорта)))))))))))

0

405

vilochka написал(а):

Ну уж если новый сериал будет плагиатом семейных уз то значит должен быть и еще один актер с которым останется героиня Соль,  вот и место для Лапорта)))))))))))

:D  :D  супер сказанула

0

406

Алеся написал(а):

Ну главное что снимут, если, конечно, еще не передумают)

Ой я так на это надеюсь, так хочу опять увидеть Солю в красивой истории любви :love:

Алеся написал(а):

И опять испанский)

Я хоть на фарси буду смотреть :rofl: Но вообще если сериал будет успешным, то его могут и закупить, вон как быстро появились "Украденные жизни" на русском.

vilochka написал(а):

вот и место для Лапорта)))))))))))

Ха-ха, точно. Я до последнего буду надеяться, что когда-нибудь они снова окажутся вместе в одном сериале, пусть даже когда им будет по 70 и они сыграют чьих-нибудь бабушку и дедушку ^^

Посмотрела тут передачу "CQC", которую показывали в Аргентине 14 декабря. Соля и Моника Антонопулос ("Украденные жизни") пришли на мероприятие в почти одинаковых платьях :D Соль как всегда веселая, угорала по полной :D Рада, что у нее все хорошо.

Блин этот ведущий уже и хватал ее когда она от него убегала в одной передаче, теперь целует, хорошо хоть в руку, а не куда-нибудь еще :D А то он ведь совсем без комплексов.

http://s005.radikal.ru/i211/1001/fc/fbaa07b51729.jpg

+1

407

Morgana написал(а):

Посмотрела тут передачу "CQC"

Ммм)А видео можно?)Я тож хотю) :flag:

0

408

vilochka написал(а):

вот и место для Лапорта)))))))))))

в роли Мигела  :x по темпераменту он больше Педро  :D

Morgana написал(а):

ришли на мероприятие в почти одинаковых платьях :D Соль как всегда веселая, угорала по полной :D Рада, что у нее все хорошо.

такая забавная, это Моника вообще в стороне осталась

0

409

Morgana написал(а):

Ой я так на это надеюсь, так хочу опять увидеть Солю в красивой истории любви

Красивей чем в "Телохе" и "чемпах" думаю не будет)  :D
Ладно - посмотрим))  :glasses:

Morgana написал(а):

Я хоть на фарси буду смотреть  Но вообще если сериал будет успешным, то его могут и закупить, вон как быстро появились "Украденные жизни" на русском.

Я не сомневаюсь)  :D
Было бы неплохо)  ^^
Я даже удивилась, как же быстро его закупили)  o.O
Все никак до него добраться не могу))  %-)
Сегодня только до 90-й серии скачала)
Эх, если б не работа, чего бы только не было скачено)  ^^
Рит, а ты как, продолжаешь смотреть этот сериал?  8-)
Хотя сомневаюсь, ты же на "Чемпов" переключилась)  :D
Как я могла забыть)  ^^

Morgana написал(а):

Ха-ха, точно. Я до последнего буду надеяться, что когда-нибудь они снова окажутся вместе в одном сериале, пусть даже когда им будет по 70 и они сыграют чьих-нибудь бабушку и дедушку

Интересно было бы взглянуть)  ^^

Morgana написал(а):

Блин этот ведущий уже и хватал ее когда она от него убегала в одной передаче, теперь целует, хорошо хоть в руку, а не куда-нибудь еще  А то он ведь совсем без комплексов.

Ниче се..  :rofl:  Оборзевший)  :D

Рит, спасибо за скрины интересно было посмотреть)  :flag:
Соля как всегда - красавица, мне очень последний скрин понравился))  ^^

0

410

~Nati~ написал(а):

Ммм)А видео можно?)Я тож хотю)

Пожалуйста, Солька тут угорает по полной :D Что-то на мегу сегодня тяжело закачивается, залила на ifolder.

http://ifolder.ru/16121067

Ну и коллажик свой перекину сюда, пусть в темке будет, украшает. Мне так нравятся эти фоточки, Соля такая тут солнечная :love:

+1

411

Morgana написал(а):

Пожалуйста, Солька тут угорает по полной  Что-то на мегу сегодня тяжело закачивается, залила на ifolder.
http://ifolder.ru/16121067

спасибочки

Morgana написал(а):

Ну и коллажик свой перекину сюда, пусть в темке будет, украшает

уууу красотень  :cool:

Morgana написал(а):

Соля такая тут солнечная

не то слово--- :love:  :flirt:

0

412

Morgana написал(а):

залила на ifolder.

Пасибочки!Скачала-посмотрела)Это угар)Меня всегда так умиляет когда у звёзд оказываются одинаковые наряды)))

Morgana написал(а):

Ну и коллажик

Блин!Нет слов!Это что то волшебное!Супер-супер!!!
Фотки сами по себе очень красивые,а в коллажике вообще отпад!Так всё со вкусом сделано!
Прими мои восхищения,Рит) :cool:

0

413

Morgana написал(а):

Блин этот ведущий уже и хватал ее когда она от него убегала в одной передаче, теперь целует, хорошо хоть в руку, а не куда-нибудь еще :D А то он ведь совсем без комплексов.

ой видео  точно що угар))))))))))
а Соля молодец поржала а та так немного и стоит нервничает :D
а за поцелуй вообще молчу  :confused: ведущий ну хоть как нибудь к ней дотронусь :D

0

414

~Nati~ написал(а):

Это угар)Меня всегда так умиляет когда у звёзд оказываются одинаковые наряды)))

Для меня вообще загадка как так получается, ладно если в одинаковых нарядах и на разных мероприятиях, но чтобы на одно и то же прийти в одинаковых :D Вот уж конфуз так конфуз :D

Я рада, что вам понравился коллаж, мне особенно приятно, когда твою работу оценивают такие же поклонники Соли как и я.

Насчет сериала, он все-таки будет, урррааа, за это надо выпить http://www.druzya.org/gal/img/internet/smile/drink/g28.gif и Соль действительно будет в главной роли, так что можно еще раз выпить :D
Прочитала на http://www.todo-television.com.ar/ что Telefe представил в Лас Вегасе свои новые проекты с Соледад и Араной. Теленовелу с Солей  в главной роли запустят в апреле, официальное название пока еще не утверждено, показывать новеллу будут вечером. Кстати если вспомнить, то "Телоха" у них показывали в 13.00, когда все на работе были, однако рейтинг был сумасшедший, потому что те кто не мог смотреть просили своих знакомых им записывать. И я так подумала, что если бы "Телоха" планировали как "вечернюю теленовеллу", то жарких сцен наверняка было бы больше :blush: Ведь у них же до съемок обговаривается в какое время будет идти сериал.

+1

415

интересно а по какому каналу будут показывать? ^^
значет щас сьемки в розгаре :flirt:

Отредактировано espanol (27.01.2010 22:17)

0

416

Morgana написал(а):

Насчет сериала, он все-таки будет, урррааа, за это надо выпить  и Соль действительно будет в главной роли, так что можно еще раз выпить 
Прочитала на http://www.todo-television.com.ar/ что Telefe представил в Лас Вегасе свои новые проекты с Соледад и Араной. Теленовелу с Солей  в главной роли запустят в апреле, официальное название пока еще не утверждено, показывать новеллу будут вечером.

Ааа класс)))))  :jumping:
Уже хочется посмотреееть)))))  :D
Рит, спасибо за такую замечательную новость, будем ждать этого сериала с нетерпением))  :flag:

Morgana написал(а):

"Телоха" у них показывали в 13.00, когда все на работе были, однако рейтинг был сумасшедший, потому что те кто не мог смотреть просили своих знакомых им записывать. И я так подумала, что если бы "Телоха" планировали как "вечернюю теленовеллу", то жарких сцен наверняка было бы больше  Ведь у них же до съемок обговаривается в какое время будет идти сериал.

В 13:00?  o.O  o.O
Вот это дааа))  ^^
Рит, да куда еще больше то)))))  ^^

0

417

Morgana написал(а):

у них показывали в 13.00

и у нас по украинскому аналу тоже в 13:00-- :dontknow: мало хто смотрел-вот и оборвали
а по НТВмир в 16.00 так там уж много не вырезали... ^^

0

418

Алеся написал(а):

Рит, а ты как, продолжаешь смотреть этот сериал?   Хотя сомневаюсь, ты же на "Чемпов" переключилась)

Пока тормознула на 10-ой серии. Свистни если начнешь смотреть, правда не знаю на сколько тебя хватит, потому что как я и говорила сериал очень тяжелый и депрессивный. А "Чемпы" это пока святое, стабильная каждодневная норма - 10 серий +/- 1-2.

espanol написал(а):

интересно а по какому каналу будут показывать?

По Telefe конечно :D

espanol написал(а):

значет щас сьемки в розгаре

Неее, если б начались, об этом уже было бы написано, я думаю не раньше конца февраля - начала марта.

Алеся написал(а):

Рит, да куда еще больше то)))))

Если сравнивать с "Чемпами" маловато :D Да еще и вырезали сколько. Но "Чемпов" думаю вечером показывали, потому что некоторые вещи были действительно откровенны для дневного времени.

Отредактировано Morgana (27.01.2010 23:16)

0

419

Morgana написал(а):

По Telefe конечно

а ну да :D

Morgana написал(а):

февраля - начала марта.

сколькоже там будет серий за 2 месяца отснять весь сериал

0

420

Morgana написал(а):

Свистни если начнешь смотреть, правда не знаю на сколько тебя хватит, потому что как я и говорила сериал очень тяжелый и депрессивный.

Конечно 8-)
Да, помню ты говорила :yep: )
Заходтла в темку, читала, что пишут)) там аж ревели чуть ли не в каждую серию!  o.O
Но все равно ужасно интересно))  :jumping:
Смотреть буду точно)  :glasses:

Morgana написал(а):

Если сравнивать с "Чемпами" маловато

Ааа) ну тогда да)  :D

Morgana написал(а):

Но "Чемпов" думаю вечером показывали, потому что некоторые вещи были действительно откровенны для дневного времени.

Конечно, вечером, часов 21:00 если не путаю 8-) , там же еще сколько время пишут), когда серия идет))  :D

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актрисы » Соледад Сильвейра / Soledad Silveyra