www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крем (Россия)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Крем

Режиссер Станислав Назиров, Флюза Фархшатова
Актеры Екатерина Копанова, Мария Семкина, Игорь Петренко, Ирина Сенотова, Татьяна Орлова, Галина Петрова, Алексей Завьялов, Иван Оганесян, Алексей Янин, Софья Высоковская, Михаил Полицеймако, Регина Мянник, Ирина Лукина, Виктория Лукина, Владимир Тягичев, Анна Асташкина, Даниил Белых, Ольга Николаева (Солнце), Егор (Георгий) Дронов, Ольга Тумайкина, Ксения Баскакова, Захар Ронжин, Владимир Довжик, Сергей Епишев, Александр Тараньжин, Александр Гундарев, Дмитрий Комов, Александр Хващинский, Анвар Халилулаев, Дмитрий Дьяченко, Андрей Козлов, Олег Дуленин, Иван Пачин, Алена Горенко, Екатерина Сахарова, Александра Ребенок, Юлия Майборода, Наталья Кузнецова, Сергей Селиванов
Производство ПЦ "Леан-М", телекомпания ТНТ, компания Sony Pictures
http://i029.radikal.ru/0909/76/b9df31ffbb54.jpg
Это современная история про Золушку: одинокую, не слишком красивую девушку, мечтающую встретить своего принца. И в один прекрасный день она его встречает. Но парень не обращает на нее никакого внимания! Чтобы добиться его расположения, она добывает волшебный крем, который превращает ее в восхитительную красавицу. Но… только на один вечер!

0

2

Насколько я знаю - это вроде бы наша версия "Женщины в зеркале"

0

3

LUZ написал(а):

Насколько я знаю - это вроде бы наша версия "Женщины в зеркале"

точно точно, просто адаптирована под нашу аудиторию

0

4

LUZ написал(а):

Насколько я знаю - это вроде бы наша версия "Женщины в зеркале"

а я то думаю что оно мне напоминает))
ток вместо зеркала крем)

0

5

LaPrincesa написал(а):

а я то думаю что оно мне напоминает))ток вместо зеркала крем)

ага,  наши решили что-то свое поставить в сюжет сериала

0

6

LaPrincesa написал(а):

а я то думаю что оно мне напоминает))
ток вместо зеркала крем)

Ураганчик написал(а):

ага,  наши решили что-то свое поставить в сюжет сериала

Ну у наших как всегда - начинают за здравие, заканчивают за упокой. Дай бог, чтобы этот сериал  не провалился

0

7

LUZ написал(а):

Ну у наших как всегда - начинают за здравие, заканчивают за упокой. Дай бог, чтобы этот сериал  не провалился

ну начало довольно неплохое. Маргоша у нас ведь успешна, думаю, и Крем будет таким же (если не сильно затянут сюжетную линию, как в колумбийском варианте)

0

8

Не люблю наши римейки под ЛА сериалы :dontcare: Я и МВЯ то не считаю шедевром, а как наши снимают, то думаю ничего хорошего не будет. Хотя конечно нехорошо так говорить, если не смотрела...Хотя пока я у этого сериала вижу огромный плюс-роль ХАБ у нас исполняет Игорь Петренко, а он нааааамного симпатичней, по крайней мере для меня :rolleyes: Хотя главные актрисы просто отдыхают по сравнению с красавицей Паолой Рей ^^ Марию Семкину я вообще иначе как глупую Оксану  из Папиных дочек" не воспринимаю.

+1

9

А мне сериал понравился... Просто сейчас нет времени его смотреть, но в будущем надеюсь осилить.

От ЖВЗ там только ИДЕЯ. А так сюжет другой полностью.

0