www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Карлос Барбоса / Carlos Barbosa

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Карлос Барбоса / Carlos Barbosa

Дата рождения : 15.01.1944

Родился 15 января 1944 в Боготе. Окончил университет по специальности "архитектура". Затем театральную школу в Боготе. На сцене с 1975 года. Тогда же начал сниматься в кино и на ТВ

фильмография :

"Bermúdez" (2009) TV series .... Gerardo Bermúdez (2009)
... aka Todas odian a Bermúdez (Colombia)
"Los protegidos" (2008) TV series .... Bernardo Puerta
"En los tacones de Eva" (2006) TV series
"La saga: Negocio de familia" (2004) TV series .... J.J. Garrido (unknown episodes)
"Me amaras bajo la lluvia" (2004) TV series .... Carlos Vargas (unknown episodes)
"La venganza" (2002) TV series .... Numa Pompeyo - Aurelio Santaela
... aka The Revenge (International: English title: informal title)
... aka The Vengeance (Philippines: English title)
Bolívar soy yo! (2002) .... Minister of Defense
... aka Bolivar Is Me (International: English title)
"Amantes del desierto" .... Pancho Fonseca (40 episodes, 2001)
"La reina de Queens" (2000) TV series .... Dr. Peñaranda

"Pasiones secretas" (1994) TV series .... Samuel Estevez

"LP loca pasión" (1989) TV series
Tiempo de morir (1985) .... Doctor
... aka A Time to Die

"La abuela" (1978) TV series .... (1978)

Отредактировано Андрес (21.02.2010 19:50)

+1

2

https://i.imgur.com/xCTep2B.png

Отредактировано Андрес (21.02.2010 19:57)

+1

3

https://i.imgur.com/Sw2svsv.jpg

+1

4

Карлос Барбоса - актер с  внушительным списком сыгранных ролей за свою карьеру воплотил на экранах бесчисленное количество персонажей. Магия актерского мастерства покорила его до такой степени, что вот уже более 30 лет Карлос радует зрителей на колумбийских экранах.

Как Карлос Барбоза начал свою актерскую деятельность?
Я начал свою карьеру во время учебы на архитекторском факультете в университете Del Valle; вместе с некоторыми коллегами по факультету и другими людьми из разных отраслей мы начали формировать то, что в то время называлось театральным факультетом университета (сегодня это театральный факультет). В то время проводился театральный фестиваль Колумбийского университета - обычно коллектив университета Del Valle занимал первые места в региональных конкурсах.

Насколько легко или сложно было попасть на телевидение?
По прошествии нескольких лет моего пребывания в университете я захотел полностью посвятить себя актерскому мастерству и по этой причине переехал в Боготу, где встретил Jorge Alí Triana, Jaime Santos и Rosario Montaña, которые только-только вернулись из тогдашней Чехословакии; они вознамерились основать профессиональный театральный коллектив. Я решил присоединиться к проекту - был создан Teatro Popular de Bogotá (T.P.B), где ставили произведения, имеющие большое значение для страны; мы гастролировали как по нашей стране, так и за рубежом. Позже мы приняли решение участвовать в национальных телевизионных постановках с универсальным репертуаром. Так были представлены Las sillas от Ионеско, El gran teatro del mundo от Calderón de la Barca, El tartufo от Moliere и многие-многие другие - все постановки невозможно перечислить. Таким образом я начал сниматься на колумбийском телевидении и, конечно же, у меня уже была актерская подготовка, которую дал мне мой опыт в театральном искусстве.

Опишите символическое значение слова "актер"
Это тот, кто, не будучи актером, заставляет поверить в то, что он является таковым.

Дайте совет, как запоминать все реплики
Не существует метода, который можно было бы применить для этой цели ко всем актерам или актрисам. Каждый должен найти свое. Лично я сосредотачиваюсь на определенной сцене, учитывая весь контекст, предполагаю, что будет происходить в этот момент с персонажем (каково его настроение) и отыгрываю свои реплики. Если необходимо изменить какие-то слова или даже идеи, я обсуждаю это с режиссером - и по обоюдному согласию мы решаем, что, по нашему мнению, лучше всего подходит для развития сцены.

Какие инструменты вы используете для воплощения своих персонажей?
Есть два очень важных инструмента, чтобы вдохнуть жизнь в, казалось бы, неяркого персонажа. К ним относятся анализ и взаимодействие. При анализе исследуются социальное состояние персонажа, его окружение, межличностные отношения и работа, качества, недостатки, - то, на что он способен и на что не способен.
С помощью взаимодействия актер вовлекает в себя анализируемое и воплощает своего персонажа очень убедительно.

После многих лет актерской карьеры, какой опыт обозначил вас как актера?
Каждый новый опыт или, лучше сказать, новый вызов представляет собой изучение, анализ и создание персонажа, о котором я знаю лишь из сценария, дает определенную подготовку, что обогащает тебя для воплощения последующих ролей.

По вашему мнению, изменился ли в Колумбии способ создания теленовелл за эти годы?
Понятно, что развитие технологий подразумевает улучшение качества, а также концепции разработки продукта, более приемлемого и признанного публикой не только на национальном уровне, но и во всем мире.

Колумбийские продукты пользовались успехом на международном уровне благодаря участию одного из популярных актеров?
Колумбийские продукты отличаются от тех, что нам показывали и до сих пор показывают некоторые иностранные продюсеры, используя известную и абсолютно предсказуемую формулу. Колумбийские продукты основаны на оригинальных историях, над ними работают отличные сценаристы с участием очень профессиональных актеров и актрис в лучшем смысле этого слова, которые играют убедительно, а также в работу вовлекаются продюсеры, которые во многих случаях не жалеют сил и денег, чтобы предложить продукты очень хорошего качества.

Вы сделали хорошую карьеру в кино. Считаете ли вы, что актер должен учиться актерскому мастерству?
Актер обязан знать и владеть приемами развития своей работы. Один из них – актерское мастерство.

Вы сыграли бесчисленное количество персонажей для телевидения. Какого персонажа было трудно воплотить или забыть?
Говоря о телевидении, персонажем, который мне трудно давался, в которого я вложил много труда и который потребовал гораздо большего изучения, был Eurípides, парикмахер персонажа по имени Ricaurte в пьесе El Divino от Gustavo Álvarez Gardeazabal.

Какие книги вы порекомендуете тем, кто начинает сниматься?
Все книги Константина Станиславского.

Какой совет вы дадите новичкам в этой сфере?
Это нелегко, да и не в моих правилах давать советы, но единственное, что я могу вам сказать, это готовиться с полной самоотдачей, если вы действительно любите эту профессию, потому что это непросто. Если единственное, что вам надо, это лишь заявить о себе, быть известным или привлечь внимание и заработать деньги, лучше посвятите себя политике.

Перевод: Laurita

+1