www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спойлеры сериала "Дороги Индии"

Сообщений 1 страница 60 из 536

1

Спойлеры сериала "Дороги Индии"

Я сейчас глянула на ютубе 199 и 200-тую серию...Аж слезу пустила.Не ожидала я такого поворота событий....(((((В оригинале 203 серии.
Всеже Майя полюбила Раджа.Кому интересно,то сериал можно на ютубе глянуть.Похоже р,что ребенок Майи будет от Бахуана и она расскажет об этом Раджу.Будет сильный скандал,Радж будет кричать,что ребенок Далет.Он уйдет из дома и сядет на поезд...в поезде будет пожар и его признают погибшим.Будут похороны.Майя будет сильно убиваться по нему....

Отредактировано юлиночка (04.03.2010 13:00)

+3

2

Меня интересует всё. И смотреть сериал от того, что можно будет заранее знать события  менее интересно  не станет.Дуда будет беременна?Интересно, от Раджа? Кто-нибудь знает, за кого она замуж выйдет?

Отредактировано Alinca (04.03.2010 20:52)

+1

3

Насколько мне уже известно да,от Раджа,но тот об этом не узнает...будет воспитывать сына Майи от Бахуана,но в конце она раскроет ему правду.
У Дуды по ходу будет роман с новым персонажем,который будет врачём.

+2

4

а герой Тони Рамоса вроде как познакомится с подругой Дуды, героиней Веры Фишер, когда приедет в Рио...интересно будет ли у них что нить...

0

5

~Nati~ написал(а):

Насколько мне уже известно да,от Раджа,но тот об этом не узнает

а вроде как в самом конце узнает....Дуда также будет беременна от врача, который спасёт её сына, но её собьёт на машине Зека и она потеряет бебика....

+1

6

вот что вычитала на одном форуме...

Раул и Ивони сбегут в Дубаи, прихватив деньги Кадоры, которые украл Раул. Потом Ивони обманет Раула, в свою очередь украдет деньги уже у него и бросит его в чужой стране, без средств к существованию и документов. Раул будет вынужден работать автомойщиком, чтобы выжить.
Потом ему поможет герой Андре Гонсалвеша, который перед этим будет работать у Ивони и Раула водителем. Они вернутся в Бразилию, где в это время Ивони на пару с Майклом (Одилон Вагнер) будет обрабатывать героиню Майте Проенса и подбираться к Рамиру.
Раул будет скрываться и пытаться разоблачить Ивони.
Потом его по ошибке похитит парень его дочери Жулии (должен был похитить Рамиру, Жулия считала того виновным в смерти отца и хотела отомстить). Так узнают, что Раул жив.
К тому времени его жена Силвия успеет выйти замуж за Мурилу, лучшего друга Раула. У них будет красивый роман, а Жулия будет против и всячески портить жизни. Однако на свадьбе она поддержит мать.

В финале Раул улетает в Сан-Паулу, чтобы начать новую жизнь. Силвия остается с Мурилу. Все всех простили. :)

Ивони разоблачают и сажают в тюрьму (перед этим ее отметелят сначала Мелисса, потом Силвия). Но ей удается сбежать.

+1

7

У Ивони будет скрываемый ею ото всех напарник, в исполнении Одилона Вагнера.

+1

8

А с кем останется Кьяра???

0

9

Buanita написал(а):

а герой Тони Рамоса вроде как познакомится с подругой Дуды, героиней Веры Фишер

Вот блин...неужели у них что то будет...он же жизнь Раджу испоганил,мол иностранка это зло...а сам...если западёт на Кьяру это будет аллес индустриаллес конечно...)

Buanita написал(а):

а вроде как в самом конце узнает....

я просто читала,кто пишет что узнает,кто нет...непонять)

Buanita написал(а):

(перед этим ее отметелят сначала Мелисса, потом Силвия)

Вот это я зочу видеть)надо запастить поп-корном) :D

0

10

Ksu-ha написал(а):

А с кем останется Кьяра???

про это не читала нигде...может ни с кем...с Опашем поиграют в любовь и всё...пишут, что комично выглядит, когда Опаш приедет в Рио и будет там обживаться...

0

11

~Nati~ написал(а):

Вот это я хочу видеть)

и я...

0

12

Buanita написал(а):

а вроде как в самом конце узнает....

нет, Радж не узнает. но Майя знать будет

0

13

~Nati~ написал(а):

Насколько мне уже известно да,от Раджа,но тот об этом не узнает...будет воспитывать сына Майи от Бахуана,но в конце она раскроет ему правду.

Прикол...все будут воспитывать не своих детишек.)

0

14

Уголек написал(а):

нет, Радж не узнает. но Майя знать будет

что Радж так и не узнает что у него есть сын? ну дела....с детьми это они совсем накрутили...

0

15

Мне интересно от чего это Тарсу сойдёт с ума...и вылечится ли...что за причины у него с ума то сходить...

0

16

Buanita написал(а):

что Радж так и не узнает что у него есть сын? ну дела....

вот этот ход в сериале мне уж ну очень не нравится(
пусть он будет с другой,даже допускаю в следствие полюбит Майю,но узнать правду о своём сыне от Дуды он обязан хотя бы в конце!

0

17

~Nati~ написал(а):

пусть он будет с другой,даже допускаю в следствие полюбит Майю,но узнать правду о своём сыне от Дуды он обязан хотя бы в конце!

Меня в конце это и взбесило, пусть полюбил жену, пусть не с Дудой, но о ребенке обязан был узнать....
А Майя такая "хорошая", которая якобы решит быть честной и все рассказать, расскажет о себе, Бахуане, что ребенок от Бахуана, но не расскажет Раджу, что у него самого есть его родной ребенок от Дуды...
Хотя Радж увидит мальчика, но не поймет, что он от него.

0

18

Buanita написал(а):

про это не читала нигде...может ни с кем...с Опашем поиграют в любовь и всё...пишут, что комично выглядит, когда Опаш приедет в Рио и будет там обживаться...

У Опааша с Кьярой ничего не будет...
У нее никого не появится, ей понравится подельник Ивони...но для нее эти отношения чуть не закончатся смертью...

0

19

~Nati~ написал(а):

Вот это я зочу видеть)надо запастить поп-корном) :D

Да уж, что МЕЛИСА, что СИЛЬВИЯ изобьют ее конкретно...

0

20

ирулик написал(а):

Меня в конце это и взбесило, пусть полюбил жену, пусть не с Дудой, но о ребенке обязан был узнать....

Ага.А то из Раджа какого то лоха сделали,ростит чужого ребёнка,и не знает про своего...

ирулик написал(а):

А Майя такая "хорошая", которая якобы решит быть честной и все рассказать, расскажет о себе, Бахуане, что ребенок от Бахуана, но не расскажет Раджу, что у него самого есть его родной ребенок от Дуды...

А как Майа узнает про сына Дуды?

ирулик написал(а):

Хотя Радж увидит мальчика, но не поймет, что он от него.

Ахринеть!Наверняка будет милая сцена)

ирулик написал(а):

но для нее эти отношения чуть не закончатся смертью...

ого... o.O

0

21

Девочки, не вынесла душа поэта, на ютубе финал посмотрела, пусть и на португальском )))) Мелисса действительно отметелит Ивони по полной программе, потом Ивони видимо в тюрьму посадят, но ей поможет сбежать охранник-резюме, что эта везде выход найдет и выкрутится. Тарсу будет лечиться в клинике, в последних сериях будет концерт, где Тарсу выступает, будет все его семейство и девочка придет, рыженькая (еще не запомнила как ее зовут), в итоге-хеппи энд, поженятся )))) А вот Дарио, я была в шоке останется с мамой своей несовершеннолетней подруги, тоже не помню как зовут. А главная новость, что Опаш окажется сыном ШАнкара )))))) неплохо маман его подгуляла, поэтому простят они Майую, вернут домой... про Бахуана особо ничего не поняла, вроде женится, а на ком неясно....

+1

22

Лизавета написал(а):

Девочки, не вынесла душа поэта, на ютубе финал посмотрела, пусть и на португальском ))))

Ах,я тоже хочу,но держусь с последних сил)

Лизавета написал(а):

Мелисса действительно отметелит Ивони по полной программе

Я уже представляю эту картину)))
С темпераментом Мелиссы это будет нечто) Это Силвия более уравновешенная.

Лизавета написал(а):

А вот Дарио, я была в шоке останется с мамой своей несовершеннолетней подруги, тоже не помню как зовут.

Аааа!Я так и думала что так будет))))Видно было как они взглядами обменялись когда она к нему с разборками пришла)

Лизавета написал(а):

что Опаш окажется сыном ШАнкара ))))))

Оппачки)Вот это завернули)

0

23

~Nati~ написал(а):

Лизавета написал(а):
что Опаш окажется сыном ШАнкара ))))))
Оппачки)Вот это завернули)

На сколько я поняла, у бабули история была а-ля Бахуан-Майя-Радж, тоже не девочкой замуж пошла ))))

0

24

~Nati~ написал(а):

Ага.А то из Раджа какого то лоха сделали,ростит чужого ребёнка,и не знает про своего...

Вот именно лоха, так и еще соласится растить чужого в конце, а она ему так и не скажет...

~Nati~ написал(а):

А как Майа узнает про сына Дуды?

Первым узнает Опаш, потом то ли Сурия, то ли Майя, так Майя еще и к Дуде придет, будет неприятная сцена, особенно неприятна будет Майя, грубая, высокомерная...

0

25

Лизавета написал(а):

Тарсу будет лечиться в клинике, в последних сериях будет концерт, где Тарсу выступает, будет все его семейство и девочка придет, рыженькая (еще не запомнила как ее зовут), в итоге-хеппи энд, поженятся )))) А вот Дарио, я была в шоке останется с мамой своей несовершеннолетней подруги, тоже не помню как зовут.

Рыжеволосую девушку Тарсу зовут Тония.
Когда мать Камилы пришла предупредить Дарио о том, что она будет следить за ним, у меня сразу создалось впечатление, что между ними пролетела искра. Еще бы, кто-то посмел так уверенно с ним разговаривать. После ее ухода, он даже не успел сказать ей досвидания, у него было лицо как у кота. А в следующей серии он вдруг предлагает Камиле дать ему время разобраться с делами, видете ли у нее много работы. :P

0

26

По-моему еще в первых сериях кто-то из семьи Опаша обранил фразу, что его мать встречалась с Шанкаром до того как вышла замуж.
Мне очень понравилась сцена, когда мама Опаша в очередной раз, жалуется на то, что брат не дал ей сгореть в костре вместе с мужем. А брат предлагает ей взять портрет мужа и поджечь себя.  :crazyfun:  Она быстро закрыла тему и попросила внести в список подарков (для отца Майи) очень дорогое укрошение.
Еще мне кажется, что у Майи, да и всей семьи Опаша будут большие проблемы с женой старшего сына. :dontknow:

0

27

АВРОРА написал(а):

Еще мне кажется, что у Майи, да и всей семьи Опаша будут большие проблемы с женой старшего сына.

Да будут проблемы и у Майи и у жены Рави...

0

28

АВРОРА написал(а):

Еще мне кажется, что у Майи, да и всей семьи Опаша будут большие проблемы с женой старшего сына.

Проблемы будут, но она останется ни с чем, вернее без сына, родит мужу 3 дочку, с таким лицом будет сидеть, что рядом и молоко прокиснет )))) А Опаш без ума от сына Майи )))   У Рави и его жены будет двойня ))))

0

29

АВРОРА написал(а):

Когда мать Камилы пришла предупредить Дарио о том, что она будет следить за ним, у меня сразу создалось впечатление, что между ними пролетела искра. Еще бы, кто-то посмел так уверенно с ним разговаривать. После ее ухода, он даже не успел сказать ей досвидания, у него было лицо как у кота. А в следующей серии он вдруг предлагает Камиле дать ему время разобраться с делами, видете ли у нее много работы.

На сколько я помню, Дарио даже представил на месте Камиллы ее маму )))

0

30

Лизавета написал(а):

На сколько я помню, Дарио даже представил на месте Камиллы ее маму )))

Ага, я думала прикол просто, а они ещё и вместе будут)))

0

31

Лизавета написал(а):

Камиллы ее маму )))

это та тетка, которая в Клоне подружку Иветти играла или кто?

0

32

Уголек написал(а):

это та тетка, которая в Клоне подружку Иветти играла или кто?

По моему,да!

0

33

ого девочки, ну и дела....Майа не думала что так себя вести будет...

а про маму Опаша я кстати подумала, когда она рассказывала что была влюблена в брахмана этого...гык...ну бабулька..

а что будет с этим мальчиком негром? он вылечится от шизофрении?

0

34

Лизавета написал(а):

У Рави и его жены будет двойня ))))

а это кто? я не всех ещё запомнила...

0

35

а все герои из Индии переедут в Бразилию?

0

36

Лизавета написал(а):

У Рави и его жены будет двойня

А на ком женится Рави???

0

37

В финальных сериях видела свадьбу Бахуана. На слоне с какой -то девушкой катались . А Майя и Радж смотрели на них, улыбались и обнимались.Прикольный момент.

0

38

Alinca написал(а):

В финальных сериях видела свадьбу Бахуана. На слоне с какой -то девушкой катались . А Майя и Радж смотрели на них, улыбались и обнимались.Прикольный момент.

Так с кем все-таки останется Майя???

0

39

Майа влюбится в Раджа и останется с ним.

0

40

vista написал(а):

Майа влюбится в Раджа и останется с ним.

Ничего себе какие повороты, совершенно не классическая схема, может быть подход и нестандартный, но что-то меня прям коробит когда так уж слишко все с ног на голову ставят.

P.S. Могу позволить себе заглядывать в эту темку, потому что бросила смотреть сериал после свадьбы самой яркой пары сериального мира - Майи и бананового дерева :rofl:

0

41

vista написал(а):

Майа влюбится в Раджа и останется с ним.

А Радж ее тоже полюбит???
А Бахуан по любви женится???

0

42

Morgana написал(а):

Майи и бананового дерева

А она вроде так с ним и не развелась  :D

0

43

Penelop@ написал(а):

А она вроде так с ним и не развелась

Ага, его должны были срубить и сжечь, и тогда девушка будет свободна!)))

0

44

Alinca написал(а):

Ага, его должны были срубить и сжечь, и тогда девушка будет свободна!)))

А можа его и рубили,да нам не показали):D
многое ж вырезают)

0

45

Penelop@ написал(а):

А она вроде так с ним и не развелась

Да как же можно, такая нереальная пара, я бы не пережила такого удара :rofl:

Alinca написал(а):

его должны были срубить и сжечь, и тогда девушка будет свободна!)))

Звучит как бредни сумасшедшего %-)

0

46

Morgana написал(а):

я бы не пережила такого удара

потерять такого жениха, как банановое дерево  :'(  ^^

0

47

а на ком женится Рави?

0

48

adea написал(а):

а на ком женится Рави?

На Камилле, сестре Лининьи, дочке Аиды.

0

49

И тем самим на мой взгляд покажет Раджу как надо поступать когда на самом деле любишь и борешься за свою любовь. И родители ничего не смогли сделать и приняли девушку, пусть ей и придется не сладко.

0

50

Ksu-ha написал(а):

А Радж ее тоже полюбит???
А Бахуан по любви женится???

Не с самого начала но Радж полюбит Майю.

Бахуан сначала ради денег и положения выберет Шивани (так будут звать девушку), но потом полюбит ее.

0

51

как здорово Рави смог в отличии от раджа а Камила родит мальчика ?

0

52

adea написал(а):

как здорово Рави смог в отличии от раджа а Камила родит мальчика ?

В последней серии они узнают, что у них будут близнецы.

0

53

ирулик написал(а):

На Камилле, сестре Лининьи, дочке Аиды.

ирулик написал(а):

И тем самим на мой взгляд покажет Раджу как надо поступать когда на самом деле любишь и борешься за свою любовь. И родители ничего не смогли сделать и приняли девушку, пусть ей и придется не сладко.

Конечно здорово, что Рави поступит так, как велит ему сердце. Но я бы хотела его лучше видеть с Лининьей. :canthearyou:
А у Лининьи будет какая-нибудь история любви? И с кем она останется? :question:

Отредактировано АВРОРА (12.03.2010 15:07)

0

54

Да,очень радостно за Рави и Камиллу.Вот так надо бороться за любовь.А то что ж это получается - Майя со временем влюбляется в Раджа, Радж со временем влюбляется в Майу,аналогично Бахуан тож в свою жену только после свадьбы влюбляется. Это уже любовь-привычка,удобная для семейной жизни.Не говорю,что это плохо.Как раз в таких семьях дети,да и муж с женой более счастливы.Но лично мне хотя бы в сериалах хочется видеть такую любовь,которая преодолеет все препятствия,как скажем у Рави и Камиллы.Тоня и Тарсу в этом отношенни тож молодцы,хотя похвала скорее для нее.Тоня-как локомотивчик в этих отношениях,нелегкой ей.
Еще переживаю за Дуду.Она то как раз готова была бороться за любовь в отличие от Раджа((((

0

55

ирулик написал(а):

И тем самим на мой взгляд покажет Раджу как надо поступать когда на самом деле любишь и борешься за свою любовь. И родители ничего не смогли сделать и приняли девушку, пусть ей и придется не сладко.

Какой молодец, не то, что Радж. Стерпится-слюбится!(

0

56

Ну что, девочки... События начинают по-тихоньку развиваются.... На след. неделе Майя и Дуда узнают, что беременны и Майе тут же приспичит выйти замуж за Раджа, потому что не сможет сообщить Бахуану-у нее нет его адреса и Шанкар его не даст

0

57

А как Радж отнесется к тому что невеста не девственница??? Неужели ему все равно???  Странно что он не вернет ее семье. В Клоне все было ясно и понятно - Саид влюбился в Жади. А здесь этого нет - Радж не любит Майю.

0

58

Ksu-ha написал(а):

А как Радж отнесется к тому что невеста не девственница??? Неужели ему все равно???  Странно что он не вернет ее семье. В Клоне все было ясно и понятно - Саид влюбился в Жади. А здесь этого нет - Радж не любит Майю.

Ивони допрашивают представители Интерпола. Дело в том, что в Испании Ивони попала в аварию вместе с одной своей подругой: Ивони тогда чудом выжила, а Елизабет погибла… Майя признается подруге, что должна срочно выйти замуж - она не может ждать Бахуана целый год. Дева догадывается, чем вызваны такие перемены. Она спрашивает Майю, были ли они близки с Бахуаном… Майя решает рассказать Ражду о своем положении. Дуда говорит подруге, что не будет делать аборт…

Это будет в след.пятницу, может Майя и расскажет все Раджу, а может все-таки сыграет невинность, она все-таки не такая как Жади, ждать осталось недолго, скоро увидим

0

59

Лизавета написал(а):

Ивони допрашивают представители Интерпола. Дело в том, что в Испании Ивони попала в аварию вместе с одной своей подругой: Ивони тогда чудом выжила, а Елизабет погибла…

Ну допросят и что??? На чем-то поймают???

0

60

Ksu-ha написал(а):

Ну допросят и что??? На чем-то поймают???

Узнаем только через неделю, резюме серий не я составляю.
Сейчас выложу серии на след. неделю

0