www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спойлеры сериала "Дороги Индии"

Сообщений 121 страница 180 из 536

121

Ничего хорошего события след.недели нам не принесут.

3.05 Пн.
Майе приходится признаться Рани, что она ждет ребенка от Бахуана. Индира очень переживает, что не смогла пойти в больницу вместе с Майей. Она просит Майю и Рани сохранить это в тайне. Майя успокаивает свекровь, заверяя, что все прошло хорошо, и показывает ей результаты УЗИ. Радж решает устроить Майе сюрприз и покупает билет в Дубаи, не предупредив ее… Сурия звонит Дуде.

4.05 Вт.
Кьяра встречается с Опашем. Она объясняет, что Дуде очень сложно, ведь она ради Раджа продала все, что у нее было. Опаш обещает купить для Дуды и своего внука квартиру, машину и выделить ежемесячное содержание, которое позволит им не думать о том, как найти деньги. Радж рассказывает Майе о звонке Дуды. Он напоминает, что при первой встрече они договорились говорить друг другу только правду и обещает, что и впредь будет придерживаться этого правила. Но Майя не решается признаться мужу в обмане…

5.05 Ср.
Радж рассказывает матери, что навел справки о Бахуане: оказывается, у далита был роман с девушкой из высшей касты. Индира не может поверить, что нашлась девушка, решившаяся на такое безрассудство. Кьяра предлагает Опашу провести вечер вместе с ней и ее друзьями… Мурилу сообщает Силвии, что Ивони вернулась к своему бывшему. Силвии это кажется странным: Ивони говорила, что после развода у нее не было серьезных отношений… Ражд и Майя возвращаются в Индию.

6.05 Чт.
Ману просит у Майи разрешения прислонить руку к ее животу. Когда он делает это, ребенок начинает шевелиться. Радостный Ману решает тотчас же сообщить эту новость жене. Но Кочи не разделяет восторга мужа: в два месяца ребенок еще не может шевелиться… Майя умоляет Элизабет, своего гинеколога, помочь ей - когда ребенок родится, нужно, чтобы все считали его недоношенным. Но Элизабет заверяет ее, что никто не поверит - лучше во всем признаться мужу. Силвия узнает, что Рамиру решил продать дом, который оставил им Раул, в счет его долгов. Жулия просит Ивони приехать и помочь им с матерью...

Отредактировано Лизавета (29.04.2010 13:17)

0

122

Да не так много событий.

Лизавета написал(а):

Сурия звонит Дуде.

Кстати только сегодня вспомнила, что из - за этого звонка Радж и Дуда еще раз встретятся в Бразилии, но к сожалению разговора у них не получится((((((((((((((

Хотя если человек увидит своего родного ребенка и не поймет, что он от него то о чем тут говорить. Кстати в отличие от него Майя сразу же поймет кто отец.

Отредактировано ирулик (02.05.2010 22:37)

0

123

ирулик написал(а):

Хотя если человек увидит своего родного ребенка и не поймет, что он от него то о чем тут говорить. Кстати в отличие от него Майя сразу же поймет кто отец.

Майя поймет, я думаю, хотя бы по той причине, что сама находится в подобной ситуации. Хотя это еще один из моментов, когда женщины более проницательны

0

124

Просто Илана отведет его опять куда-то и он увидит трансвиститов, а Опаш подумает, что это те же самые люди, которые у них в Индии за деньгами ходят выбивают долги и станет предлагать им деньги. Сцена очень смешная сцена. :crazyfun:

+1

125

http://s59.radikal.ru/i165/1005/bc/58563daad5a4t.jpghttp://s08.radikal.ru/i181/1005/60/2a05d6d984d5t.jpghttp://s004.radikal.ru/i207/1005/a1/5dd293648681t.jpg
http://s49.radikal.ru/i123/1005/94/99db60639056t.jpghttp://s02.radikal.ru/i175/1005/d6/03fa452d790dt.jpghttp://i070.radikal.ru/1005/a9/5c6d580133d3t.jpg
http://i056.radikal.ru/1005/40/eb4a29e6456bt.jpg

+1

126

http://i072.radikal.ru/1005/f8/10f066b8c093t.jpghttp://s56.radikal.ru/i152/1005/d2/86d3314161a5t.jpghttp://i011.radikal.ru/1005/d1/c160d4f797f8t.jpg
http://s59.radikal.ru/i166/1005/2a/a1a7edd4f292t.jpghttp://s06.radikal.ru/i179/1005/97/ba60e325a0det.jpghttp://s006.radikal.ru/i215/1005/2d/1f3f7a4959e5t.jpg
http://s39.radikal.ru/i083/1005/53/28088e5f4845t.jpg

+1

127

Правильно я догадывалась (судя по фото) на счет Сильвии и Мурилу .... :D  :cool:

+1

128

11.05 вт.
Дарио представляет Рамиру Бахуана… Аида признается Камиле, что чрезмерная преданность Ивони в дружбе с Силвией вызывает у нее подозрения. Опаш возвращается домой из поездки. Раул звонит Ивони, которая в этот момент находится в доме Силвии. Ивони говорит подруге, что это Умберто - мужчина, с которым они познакомились в самолете. Дуда снова звонит Раджу, но трубку снимает Майя. Дева говорит Майе, что отправила ее письмо Бахуану…

12.05 ср.
Силвия получает предписание покинуть дом в течение 30 дней. В ярости она обещает, что вынесет дело на суд общественности. Ивони сообщает Раулу, что вынуждена лететь в Бразилию по делу о завещании. Раул просит ее зайти в его прежний дом и забрать из сейфа его любимые часы. Шанкар рассказывает Сиро о своем романе с Лакмши…

13.05 чт.
Инес видит Рамиру и Габи вместе в ресторане и заключает, что у них роман. Силвия открывает сейф Раула, но он оказывается пуст. Подозрения падают на Ондину. Ондина увольняется. Кадоре, возмущенный необоснованными обвинениями, выдвинутыми невесткой в адрес Ондины, объявляет, что покинет дом вместе с ней. Ивони возвращается в Дубаи и отдает Раулу часы.

14.05 пт.
Кадоре и Ондина переезжают к Рамиру. Силвия получает новое уведомление о выселении, но наотрез отказывается покинуть дом. Тогда Рамиру решает отключить в доме электричество и воду. Силвия видит Бахуана у своего дома и решает, что Рамиру решил поселить его здесь. Проходят месяцы… Пандит составляет список потенциальных невест для Рави. В доме Опаша идет подготовка Майи к ритуалу, совершаемому на седьмом месяце беременности.

0

129

А вообще много серий в этом сериале?я надеюсь это уже экватор сериала....

0

130

Новые события )))

17.05 Пн.
Мурило упоминает в присутствии Бахуана Раджа и говорит, что совсем скоро его жена должна родить ребенка. Силвия обнаруживает, что на улице только в ее доме нет электричества. Кочи везет Майю к своим родственникам. В их доме Майя рожает. В это время в Бразилии появляется на свет ребенок Дуды. Ману и Радж едут в деревню навестить Майю...

18.05 Вт.
Дуда выбирает имя для своего малыша. У Майи тоже рождается сын. Кочи решается на отчаянный шаг…Ману, Радж и Индира приезжают навестить Майю. Кочи объясняет, что Майя должна остаться в деревне, пока ребенок не наберет вес. Силвия заказывает грузовик воды и посылает чек в офис компании Кадоре. Рамиру приходят в ярость.

19.05 Ср.
Майя умоляет мать показать ей родного сына, но Кочи непреклонна: она заверяет дочь, что ребенок в безопасности, но видеть его Майе пока нельзя. Радж покупает драгоценности для жены. Кьяра звонит Опашу, чтобы сообщить о рождении ребенка. Ивони и Раул возвращаются с Бали. Гопал случайно слышит, как Ивони называет Раулом человека, которого все считают Умберто… В тайне от Раула Ивони договаривается о встрече со своим сообщником.

20.05 Чт.
Силвия перевозит свои вещи в квартиру Мурилу. Гопал обнаруживает, что Ивони обманывает Раула. Цезарь предполагает, что у Аиды связь с Дарио. Каран поражается, почему Шанкар и Опаш никак не могут найти общий язык, учитывая, какая тайна их связывает…Майя возвращается домой со своим родным сыном. Опаш замечает, что ребенок выглядит как-то иначе…

21.05 Пт.
Радж не может налюбоваться на ребенка… Дуда отправляет Опашу фотографию его внука и объявляет Кьяре, что не намерена отказываться от Раджа. Силвия вынуждена давать частные уроки английского, чтобы заработать на жизнь. Кадоре выписывает чек и просит Ондину передать его Силвии. Амитаб обнаруживает в почте Опаша фотографию ребенка Дуды…

0

131

Свадьбу Камилы и Рави мы увидим меньше, чем через 20 серий, в 107. Судя по скринам, Сезар будет доволен, что все-таки дал деньги на поездку в Индию ))

0

132

Да свадьба будет очень красивая и смешная из-за того, что бразильцы не знают обычаев индусов, особенно выкупа невесты, т.е. родители невесты тоже дают деньги, подарки. Бедный Сезар... :crazyfun:

0

133

Насколько я поняла. будет путаница с родителями Камилы, индусы не смогут понять, почему мама и папа отдельно )))
Хочу посмотреть на реакцию Опаша и Индиры, когда Рави сообщит им, на КОМ хочет жениться

0

134

Камилла такая красотка!Они с Рави отличная пара!Тоже интересно увидеть реакцию членов семьи на выбор Рави.

0

135

Nella написал(а):

Камилла такая красотка!

Это верно! Да и образ индийской невесты ей очень идет.

0

136

Да, хочу увидеть эту свадьбу!)))

0

137

Мелоди добавила эту фотку в основную тему, фотография подтвердила мои догадки относительно Сурии

0

138

а вот и подтверждающее это видео[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=OKMxEmomptM[/youtube]

0

139

А где по традиции события грядущей недели???

0

140

Молодая, исправлюсь )))) скоро выложу

0

141

Исправляюсь )))
Новые события :

24.05. Пн.
Амитхаб, обнаружив фотографию младенца в почте Опаша, решает, что это его незаконнорожденный сын. Опаш в ярости звонит Кьяре… Пандит приносит Опашу фотографию невесты Рави. Ивони открывает счет на имя Умберто Кунья и советует Раулу перевести на него все деньги как можно скорее. Рави знакомит Камилу и ее подруг с родными. Сурии одного взгляда хватает, чтобы понять, что Рави и Камилу связывает не только дружба. Индира сообщает подругам сына, что скоро состоится свадьба Рави. Майя, узнав, что в доме мужа гости из Бразилии, решает вернуться домой сразу же после церемонии наречения. Ее сыну дают имя Ниррадж. А в это же время в Бразилии то же имя дает ребенку Дуда…

25.05. Вт.
Индира передает Майе ключ от кладовой, чем страшно огорчает Сурию. Камила отказывается разговаривать с Рави и объявляет родителям, что намерена вернуться в Бразилию как можно скорее. Раул переводит все сбережения на счет, открытый для него Ивони. Бахуан устраивает вечеринку и приглашает на нее Мурило и Дарио. Радж хочет, чтобы Майя сопровождала его в деловой поездке в Бразилию.

26.05. Ср.
Силвия, узнав, что в ее бывшем доме новый хозяин устраивает вечеринку, приезжает туда. Раул и Ивони оформляют покупку дома в Дубаи. Амитхаб говорит отцу, что Равви, так же, как и Радж когда-то, влюблен в девушку из Бразилии. Шанти узнает, что Шанкар может помочь ей избежать брака с нелюбимым… Майя соглашается поехать с мужем в Бразилию. Сурия отправляет с телефона Майи сообщение Дуде, в котором сообщает, что Радж скоро прилетит в Бразилию.

27.05. Чт.
У Силвии и Мурилу завязывается роман… Шанкар переживает, что Радж и Бахуан столкнутся в Бразилии. Пуджа советует ему поговорить с Лакмши. Шанти говорит Рави, что может помочь ему избежать женитьбы. Кочи отговаривает Майю от поездки в Бразилию. Равви и Опаш идут знакомиться с родственниками будущей невесты. Получив сообщение, якобы от Раджа, Дуда решает встретить его в аэропорту.

28.05. Пт.
Опаш беспокоится из-за поездки сына в Бразилию и настоятельно просит Раджа действовать мудро и осмотрительно. Кадоре получает информацию, необходимую для доступа к зарубежному счету Раула. Инесс помогает ему выяснить, что счет Раула был закрыт за неделю до этого, то есть уже после его смерти… Силвия рассказывает дочери о своих отношениях с Мурилу. Амитхаб узнает, что Рави обещал Камиле жениться на ней.

+2

142

Не удержалась Выставляю события на следующую неделю, уж очень они мне понравились
Пт 31   Дороги Индии
Сериалы   31.

Домашний

--------------------------------------------------------------------------------

Инес удается получить доступ к электронному почтовому ящику Раула. Она выясняет, что Раул нанял удаленного личного секретаря. Мелисса убеждает Рамиру устроить вечеринку в честь приезда Раджа. Шанти признается Рави, что если Шанкар не поможет ей, она сбежит из дома в день свадьбы брата. Силвия рассказывает Кадоре о своем романе с Мурило. Кадоре звонит Майе и узнает, что она переслала всю документацию Раула его жене в Дубаи. Он решает, что эта женщина была сообщницей Раула.

Дуда едет в аэропорт, чтобы встретить Раджа, но видит его уже садящимся в такси. Тогда она решает позвонить ему. Набрав номер, Дуда слышит голос Майи и заключает, что Радж прилетел в Рио с женой. Шанти приходит к Шанкару, и тот рассказывает девушке, как избежать свадьбы по договоренности родителей. Кадоре подозревает, что Майя, имея доступ к счету Раула, воспользовалась этим. Рави предлагает Камиле пожениться тайно. Радж приезжает на ужин к Рамиру и видит на Мелиссе колье, которое когда-то подарил Дуде.

+1

143

Мелисса показывает Раджу колье, и он окончательно уверяется, что это то самое, что он подарил Дуде. Шанкар удивлен, узнав, что девушка, что приходила к нему за советом, - дочь Опаша. Инес просит Майю выслать ей электронный адрес, на который девушка пересылала корреспонденцию Раула. Рави и Камила совершают тайный свадебный обряд. Вернувшись домой, Рави объявляет родным, что женился. Радж сталкивается с Бахуаном в офисе Рамиру.
 
Рамиру представляет Бахуана Раджу, и гостю ничего не остается, как пожать руку "неприкасаемому". Родные Рави, проконсультировавшись с Пандитом, выясняют, что брак Рави нельзя аннулировать. Пандит предупреждает, что Камила должна как можно скорее переехать в дом мужа. Аида не может поверить в случившееся, услышав от дочери, что она вышла замуж в Индии и не собирается возвращаться в Бразилию. Рамиру подозревает, что роман Силвии и Мурилу начался еще до смерти Раула. Кадоре звонит Майе и требует вернуть деньги Раула. Дуда встречает Раджа на пляже.
 
Дуда и Радж, обменявшись взаимными обвинениями, прощаются. Дуда так и не рассказывает Раджу о том, что в Рио у него родился сын. Камила рвет на части свой паспорт, чтобы ее не смогли отправить в Бразилию. Ивони просит у Раула деньги якобы на оплату услуг архитектора. Позднее она представляет Майка Раулу и говорит, что он будет заниматься проектом их дома. Тем временем Гопал рассказывает своему приятелю, тоже водителю, что у Ивони есть любовник. Бахуан предлагает Раджу традиционное индийское угощение...

+1

144

Судя по всему, Сурия вообще не забеременеет, но придумает вариант с накладным животом, как видно в видео выше. Скорее всего на том они с Майей и сойдутся, что каждая будет хранить секрет другой. Но в последних сериях, Сурия со служанкой идут к беременной девушке, видимо был договор,что та отдаст ребенка Сурии, все бы ничего, да только девочка родится, и Сурия этому факту будет не очень рада.
Единственное,что мне интересно, как ее муж не заметит ложной беременности, или у них не принято раздеваться перед мужьями?
Бабулька, молодец, начала неплохой обычай, мужьям чужих детей подкидывать http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/good.gif

Отредактировано Лизавета (26.05.2010 22:07)

0

145

Значит тогда на сайте "Бразилиада" ошибочка вышла на счет Ануши и Сурии. Они не родственники  :glasses:

Лизавета написал(а):

или у них не принято раздеваться перед мужьями?

Как в кино  :D

0

146

Penelop@ написал(а):

Значит тогда на сайте "Бразилиада" ошибочка вышла на счет Ануши и Сурии. Они не родственники

"Бразилиада" рассудила логически, так же как и остальные, что Ануша по возрасту подходит больше Сурии, чем Индире

0

147

Короче, я уже не знаю, что и думать. Сейчас я посмотрела отрывок из 6 серии. Как-то качала, т.к пропустила серию. Ануша называет Сурию мамой  ^^

Отредактировано Penelop@ (26.05.2010 22:19)

0

148

Значит Сурия узнает секрет Майи , что ребенок от другого  мужчины от Бахуана??а не знаете как она узнает тайну Майи??

0

149

Penelop@ написал(а):

Короче, я уже не знаю, что и думать. Сейчас я посмотрела отрывок из 6 серии. Как-то качала, т.к пропустила серию. Ануша называет Сурию мамой

Хм... тогда я ничего не понимаю, хотя дочь моей подруги называет и маму, и бабушку мамой, так что все может быть. Факт в том, что Сурия сына не дождется ))) даже взяв себе чужого ребенка

0

150

А как Майя выпутается из истории с Кадоре??

0

151

Лизавета написал(а):

Хм... тогда я ничего не понимаю

А может перевод такой не понятный  :dontknow: Надо на Глобо звонить  :D Вроде ерунда, а любопытно  :crazy: Или очередной ляп.

0

152

Александрина 5 написал(а):

Значит Сурия узнает секрет Майи , что ребенок от другого  мужчины от Бахуана??а не знаете как она узнает тайну Майи??

Майе позвонит мать девушки Бахуана, а Сурия перехватит трубку у служанки и представится Майей, та вроде как скажет, что знает про ребенка от Бахуана ( в португальском я не сильна), и Сурия тут же побежит к Майе ... ну а дальше вы видели ))))

Александрина 5 написал(а):

А как Майя выпутается из истории с Кадоре??

Это надо искать ближайшие серии, но я думаю, ничего серьезного

0

153

Penelop@ написал(а):

Надо на Глобо звонить   Вроде ерунда, а любопытно   Или очередной ляп.

Будем писать коллективное письмо от имени нашего форума в Глобо, пусть конкретно пропишут все родственные связи, а то еще может оказаться, что и Индира подгуляла ;-)

0

154

Так подведя итоги я поняла что Сурия скорее всегобесплодна и скорее всего дети все чужие ???????  а кто будет девушкой Бахуана,эта та которая подруга Аиды (ну которая встречалась с дарио)??

0

155

А все же  в форуме не разу не озвучили откуда Бахуан узнает что у него есть сын,про Раджа знаем что о ребенке он узнает в конце...

0

156

Александрина 5 написал(а):

а кто будет девушкой Бахуана,эта та которая подруга Аиды (ну которая встречалась с дарио)??

Она вроде еще не появилась, хотя я могу ошибаться, но у нее индийские корни будут

0

157

Александрина 5 написал(а):

А все же  в форуме не разу не озвучили откуда Бахуан узнает что у него есть сын

На Youtube поищем

0

158

Александрина 5 написал(а):

Так подведя итоги я поняла что Сурия скорее всегобесплодна

Сурия много раз была у врача и она говорила, что с ней все в порядке. Сурия пару раз намекала, что это, что то с ее мужем, но все это присекалась на корню.

0

159

Кстати Ануша почему то Амитаба называла по имени в какой-то серии

0

160

Лизавета написал(а):

в Глобо

На официальном сайте Глобо написано, что Ануша дочь Сурии  :dontknow:

http://caminhodasindias.globo.com/Novel … 51,00.html

0

161

События следующей недели:

7.06 Пн.
Камила изо всех сил старается быть милой с семьей мужа, но ей не удается добиться их расположения. Рамиру узнает, что счет Раула был закрыт через неделю после его смерти, и обещает отцу все выяснить и найти сообщницу брата. Силвия рассказывает Ивони о своем романе с Мурилу. Гопал застает Ивони в обществе Майка. Опаш обнаруживает, что Шанти, чтобы помочь Рави соединиться с любимой, обращалась за советом к Шанкару.

8.06. Вт.
Опаш, Индира и Лакмши отчитывают Шанти за то, что она ходила к Шанкару. Илана, Цезарь и Аида получают авиабилеты, присланные Опашем. Кадоре признается Инеш, что вновь намерен встать у руля компании. Радж возвращает Дуде часы, которые она подарила ему когда-то. Шанкар посылает ЛАкмши сообщение…

9.06 Ср.
Шанкар обнаруживает, что Пуджа - дочь человека, который когда-то помог Лакмши бежать из дома, чтобы быть с ним. Цезарь, получив от Пандита список подарков, решает, что родные Рави хотят преподнести им дары. Однако Пандит объясняет ему, что это они должны одарить всех членов семейства Ананда. Радж рассказывает Майе о встрече с Дудой, но клянется жене, что между ним и бывшей возлюбленной ничего не было.

10.06 Чт.
Лакмши встречается с Шанкаром и заявляет, что он умышленно рассказал Шанти о "гандарве", чтобы причинить боль ей, своей бывшей возлюбленной. Мелисса подозревает, что у Рамиру есть любовница. Ивони обещает Майку, что бросит Раула через месяц. Майя рассказывает Раджу о своей работе секретарем и о недавнем звонке из Бразилии. Радж обещает жене разобраться в ситуации. Он звонит Рамиру и спрашивает, не его ли братом был Раул Кадоре.

11.06 Пт.
Рави и Камила официально становятся мужем и женой. Мелисса просит Гуто проверить все адреса, хранящиеся в навигаторе Рамиру. Гопал рассказывает другу, что намерен проследить за Ивони. Силвия с удивлением обнаруживает, что Мурило положил деньги на ее банковский счет. Мурило просит Силвию стать его женой.

+1

162

Интересные события нас ожидают...Хочу увидеть свадьбу Камиллы и Рави!

0

163

Лизавета написал(а):

Илана, Цезарь и Аида получают авиабилеты, присланные Опашем.

Представляю себе какие концерты в доме Опаша будут устраивать Илана и Аида. Они ведь ненавидят друг друга.

Лизавета написал(а):

Мелисса подозревает, что у Рамиру есть любовница.

А у него действительно есть любовница (я наверное это пропустила)???

0

164

Ksu-ha написал(а):

А у него действительно есть любовница (я наверное это пропустила)???

Она не любовница, но он хочет чтобы что-то было, это Габи из его офиса.

0

165

Ksu-ha написал(а):

Представляю себе какие концерты в доме Опаша будут устраивать Илана и Аида. Они ведь ненавидят друг друга.

Об этом выше есть... Да, интересно будет посмотреть,да и индусы будут удивляться, почему мама и папа Камилы не вместе приехали, да и у папы жена другая )))

0

166

Что новая неделя нам готовит....

15.06. Вт.
Ивони убеждает Раула нанять нового водителя - похоже, Гопал начал что-то подозревать. Мелисса, обнаружив в GPS-навигаторе мужа незнакомый адрес, решает проверить его… Рави с восторгом рассказывает Раджу, что Камила хочет стать идеальной индийской женой. Радж предупреждает брата, что сменить культуру не так просто, как кажется - Рави придется самому научить ее всему. Рут представляет Силвию ее ученикам. Рамиру собирается посетить производство "Индиан Медик" в Индии и предлагает Бахуану поехать с ним. Дуда отвозит малыша в больницу. Там ей сообщают, что ребенку срочно необходима операция…

16.06. Ср.
Вопреки воле Дуды малышу Антониу делают операцию. Дуда не может найти себе места. Она клянется Кьяре, что подаст в суд на врача, буквально силой отобравшего у нее сына. Кьяра просит Мурилу помочь найти адвоката для Дуды. Мелисса забирает машину мужа и отвозит на стоянку, решив узнать, будет ли Рамиру скрывать от нее факт исчезновения автомобиля. Вернувшись домой, Рамиру говорит жене, что оставил машину у офиса… Бахуан узнает, что Дуда родила ребенка от Раджа. Гопал говорит Ивони, что знает, почему его уволили…

17.06. Чт.
Гопал принимает от Ивони коробку конфет, не подозревая, что они отравлены. Мелисса спрашивает мужа, что случилось с его машиной. Рамиру говорит, что она сломалась… Дуде запрещают забирать сына из больницы. Вскоре она узнает, что ребенок бы умер, если бы его срочно не прооперировали. Дуда приносит свои извинения Лукасу и обещает забрать жалобу из полиции. Радж сообщает жене, что вновь собирается в Бразилию: нужно срочно выяснить, что стало с деньгами со счета Раула. Майя говорит, что на этот раз поедет с мужем. Гопал обнаруживает, что его пес решил полакомиться конфетами, подаренными Ивони.

18.06. Пт.
Раул просит Ивони показать ему квартиру, которую они купили. Ивони объясняет, что ремонт еще не закончен, но Раула это не останавливает. Силвия беспокоится из-за того, что не может дозвониться до Ивони. Мелисса выясняет, что в доме, рядом с которым она нашла машину мужа, живет Габи. Ивони сообщает Майку, что Раул заинтересовался квартирой, и ей не удалось переубедить его. Это значит, что у них мало времени - надо разделаться с Раулом, пока он ничего не заподозрил… Гопал обнаруживает, что Ивони пыталась убить его. Чтобы загладить свою вину, Дуда приглашает Лукаса в гости. Лакмши требует, чтобы Опаш отозвал жалобу на Шанкара из совета брахманов.

0

167

Лизавета написал(а):

Бахуан узнает, что Дуда родила ребенка от Раджа.

Вот это поворот сюжета!!! А как же он о этом узнает???

Лизавета написал(а):

Дуда приносит свои извинения Лукасу и обещает забрать жалобу из полиции.

Лизавета написал(а):

Чтобы загладить свою вину, Дуда приглашает Лукаса в гости.

Это наверное и есть тот доктор, у которого будет роман с Дудой???

0

168

Ksu-ha написал(а):

Это наверное и есть тот доктор, у которого будет роман с Дудой???

Да это он и есть, не только роман, но и ее будущий муж. Его роль играет Мурило Роса.

0

169

Сладкая парочка

0

170

Murilo Rosa

0

171

Раул и Ивони после Дубая. Такими они вернутся

0

172

Лизавета написал(а):

Сладкая парочка

Как приятно видеть такие фото)
А кто то ещё рассуждает в теме Индии что Дуда весь сериал будет страдать...)
Так что свет клином на Радже не сошёлся...Молодец Дуда!Счастья ей,она его выстрадала.

0

173

~Nati~ написал(а):

Так что свет клином на Радже не сошёлся...Молодец Дуда!Счастья ей,она его выстрадала.

Да молодец она действительно свое счастье выстрадала.
Рассуждают, меня так и подмывает сказать, что она не будет до конца страдать по Раджу, но тут же уверена начнут писать про нежелательные спойлеры и я не стала писать, конечно слезы еще будут, из-за ребенка, Опаша, Майи, но рядом будет мужчина.

0

174

~Nati~ написал(а):

А кто то ещё рассуждает в теме Индии что Дуда весь сериал будет страдать...)

Такое чувство, как будто неприятности сами липнут к Дуде. Сейчас операция у сына, потом Зека собьет ее на машине, и она потеряет ребенка, в общем намучается.

0

175

Лизавета написал(а):

и она потеряет ребенка

а кто отец ребенка?

0

176

Penelop@ написал(а):

а кто отец ребенка?

Лукас, он же Мурило Роса

0

177

В продолжение темы новой любви Дуды) :love:

http://s42.radikal.ru/i098/1006/e2/848612f75a07.jpg

http://s40.radikal.ru/i090/1006/fd/a68cc9b47ad1.jpg

http://s40.radikal.ru/i090/1006/7d/e7c91c545ef7.jpg

http://s56.radikal.ru/i153/1006/40/0066dcd25ef0.jpg

http://s002.radikal.ru/i197/1006/ff/4bb1fe1c2228.jpg

+1

178

Так радостно за Дуду!!!Наконец-то рядом с ней появится мужчина и она перестанет страдать по Раджу.

0

179

Я тоже рада, что Дуда найдет свое счастье, хоть и не на долго. Я вообще считаю, что каждый человек достоин счастья или хотя бы радости в жизни.

0

180

Опаш выгоняет Майя с внуком из дома узнав, что мальчик от далита.

http://s54.radikal.ru/i146/1006/bc/6a500445a668.jpg

+2