www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спойлеры сериала "Дороги Индии"

Сообщений 181 страница 240 из 536

181

ирулик написал(а)Опаш выгоняет Майя с внуком из дома узнав, что мальчик от далита.

Опачки!А я почему-то думала,что Опаш не узнает.Интересно что он будет чувствовать,когда узнает правду.Ведь получается,что от родного внука "откупился",а чужого ребенка считал за внука.Хотя Опаш не верил,что ребенок Дуды от Раджа.Вот и получается правде не поверил,а вранье за чистую монету принял.
Малыша жалко.Не виноват,бедный,что у него отец далит.

0

182

ирулик написал(а):

Опаш выгоняет Майя с внуком из дома узнав, что мальчик от далита.

Как скоро это произойдет???

0

183

Ksu-ha написал(а):

Как скоро это произойдет???

В последних сериях.

Nella написал(а):

Опачки!А я почему-то думала,что Опаш не узнает.Интересно что он будет чувствовать,когда узнает правду.Ведь получается,что от родного внука "откупился",а чужого ребенка считал за внука.Хотя Опаш не верил,что ребенок Дуды от Раджа.Вот и получается правде не поверил,а вранье за чистую монету принял.

Ну выгонят ее не надолго, пока Радж домой не вернет, так что малыш и не почувствует ничего на себе.

0

184

ирулик написал(а):

Ну выгонят ее не надолго, пока Радж домой не вернет, так что малыш и не почувствует ничего на себе.

Хоть в этом Радж проявит силу воли и пойдет против семьи.

0

185

Ksu-ha написал(а):

Хоть в этом Радж проявит силу воли и пойдет против семьи.

Да наконец-то, а то вечно как маленький!

0

186

Девчонки , а кто Опашу расскажет про внука-далита???уж не Сурия ли??А кто знает Майя родит Раджу еще??

0

187

Александрина 5 написал(а):

Девчонки , а кто Опашу расскажет про внука-далита???уж не Сурия ли??А кто знает Майя родит Раджу еще??

Там будет такая тема, что Майя скажет Раджу, что ребенок от далита, он разозлится и уедет, попадет в аварию на поезде, все будут думать, что он умер. А Майя вроде как решит уйти от этого семейства и договорится с Бахуаном, что он ее будет ждать на прежнем месте.
Майя напишет письмо, в котором пишет правду, уходит, но Бахуан ее так и не дождался и Майе пришлось вернуться, а Опаш уже успел прочесть письмо...... Ну и выгнал ее, потом правда, когда он узнает, что сам сын Шанкара, отправит Гопала к Майей и заберет ребенка, Майя на тот момент будет в каком-то монастыре.  Ну а потом Радж объявится у Ганга, и Майя там будет, вместе домой вернуться, а семейство на радостях, что Радж жив, быстро Майю простят.

0

188

Лизавета написал(а):

А Майя вроде как решит уйти от этого семейства и договорится с Бахуаном, что он ее будет ждать на прежнем месте.

Снова вспыхнет любовь к Бахуану???

0

189

А что Майю подтолкнет сказать правду Раджу?

0

190

Ksu-ha написал(а):

Снова вспыхнет любовь к Бахуану???

Нет она решит отдать ему сына. Ее должны будут вроде отправить в дом вдов, и она решила, что сына лучше воспитает родной отец.

Penelop@ написал(а):

А что Майю подтолкнет сказать правду Раджу?

Он увидит ее с Бахуаном, они будут выходить из ресторана после встречи, которую устроит будущая свекровь Бахуана.

0

191

ирулик написал(а):

Он увидит ее с Бахуаном, они будут выходить из ресторана после встречи, которую устроит будущая свекровь Бахуана.

Как то всё по дурацки получилось...

0

192

Я только вот понять не могу, Майю в наказание отправили в этот дом вдов, или там так положено? А если положено, то почему бабулька Лакшми не там...

0

193

У них вообще культура в Индии очень странная.Если муж погибает раньше жены,это означает что жена плохая и виновата,что боги забрали мужа, у жён есть 2 варианта: 1) сняв все украшения(а у них их очень много,за всю жизнь мужья дарят дохрена),обычную одежду,одев белое сари они должны пойти пешком,независимо оттого далеко или нет,пройти весь путь до монастыря и там остаться жить и молиться за мужа.2) хоть и говорят власти,что этот обряд не проводят,он запрещен,говорят во многих областях до сих пор он чтится. Опять же жена снимает все украшения и обычное сари,надевает белое,выпивает какой-то сильнодействующий наркотик и танцует всю ночь подряд,пока её сердце не разорвётся,в прямом смысле этого слова.
А Лакмши типа родственники простили,и она осталась.

+2

194

kira_pol написал(а):

у жён есть 2 варианта: 1) сняв все украшения(а у них их очень много,за всю жизнь мужья дарят дохрена),обычную одежду,одев белое сари они должны пойти пешком,независимо оттого далеко или нет,пройти весь путь до монастыря и там остаться жить и молиться за мужа.2) хоть и говорят власти,что этот обряд не проводят,он запрещен,говорят во многих областях до сих пор он чтится. Опять же жена снимает все украшения и обычное сари,надевает белое,выпивает какой-то сильнодействующий наркотик и танцует всю ночь подряд,пока её сердце не разорвётся,в прямом смысле этого слова.

Варвары, а не люди.

0

195

В теме "Дороги Индии" была высказана мысль что Сурия и Камила подружатся и что Сурия не совсем гнилой человек. А может так и будет???

0

196

Ksu-ha написал(а):

В теме "Дороги Индии" была высказана мысль что Сурия и Камила подружатся и что Сурия не совсем гнилой человек. А может так и будет???

Нет это не так.

0

197

А мне нравится Сурия,и то что она тут такая "редиска")Так и надо Майе,пусть хоть кто то ей жару даёт)
А то родила от далита,ещё и носятся с ней все как с писаной торбой...Молодца Сурия!)Так держать!
Вот Камилу жаль будет если над ней Сурия будет издеваться,ведь она в таких жёстких условиях...такая семейка новая эдакий курятник,вдали от родных.Бедная кароч...

+1

198

Лизавета написал(а):

Я только вот понять не могу, Майю в наказание отправили в этот дом вдов, или там так положено? А если положено, то почему бабулька Лакшми не там...

НА счёт бабульки очень интересно!)))

0

199

~Nati~ написал(а):

А мне нравится Сурия,и то что она тут такая "редиска")Так и надо Майе,пусть хоть кто то ей жару даёт)
А то родила от далита,ещё и носятся с ней все как с писаной торбой...Молодца Сурия!)Так держать!
Вот Камилу жаль будет если над ней Сурия будет издеваться,ведь она в таких жёстких условиях...такая семейка новая эдакий курятник,вдали от родных.Бедная кароч...

Я согласна Майя вообще таких делов наделала,так просто нельзя. Даже  если не брать в учёт про всяких там далитов, всё равно представляете просто так взять и выдать чужого ребенка за твоего. Это я считаю на столько неправильно.Она прикрывая свою жопу( ведь если б все узнали ,что она спала до свадьбы,да еще и с далитом, это ж какой позор) обманула всех,включая собственного сына,да еще приживом отце...по бырику нашла ему нового...

0

200

~Nati~ написал(а):

Вот Камилу жаль будет если над ней Сурия будет издеваться,ведь она в таких жёстких условиях...такая семейка

Ну, Камилла тоже молодец, временами не лучше Кьяры. Если вышла замуж за иностранца, неужели лень открыть интернет и прочитать про культуру, обычаи и традиции. А то совсем смешно, ей все говорят: "Нельзя мужа прилюдно называть по имени" а она вместо того , чтобы помолчать в тряпочку , начинает редкостно тупить.

0

201

Я вот до  сих  пор  понять не  могу  откуда Бахуан узнает о сыне  от Майи??? Хотела бы высказаться в поддержку  Майи ,да  она  прикрыла свою попинс , но я  бы все валила на Бахуана,это он обесчестил Майю и  бросил  беременную,как вспомню как Майя бежала за машиной в которой   сидел Бахуан........

0

202

А кто-нибудь знает у Рави и Камиллы дети будут?

0

203

Вроде близнецы!

0

204

Но мы их не увидим, сериал закончится, когда Камила будет беременной

0

205

Александрина 5 написал(а):

Я вот до  сих  пор  понять не  могу  откуда Бахуан узнает о сыне  от Майи??? Хотела бы высказаться в поддержку  Майи ,да  она  прикрыла свою попинс , но я  бы все валила на Бахуана,это он обесчестил Майю и  бросил  беременную,как вспомню как Майя бежала за машиной в которой   сидел Бахуан........

Что значит обесчестил???Я что-то не пойму,на сколько мне известно в этом деле оба участвуют,он же ее не силой брал.Если бы она была религиозна,то не спала бы с ним до свадьбы. И в принципе этой бы ситуации и не возникло.

0

206

Что значит обесчестил???Я что-то не пойму,на сколько мне известно в этом деле оба участвуют,он же ее не силой брал.Если бы она была религиозна,то не спала бы с ним до свадьбы. И в принципе этой бы ситуации и не возникло.

..Мужчина  берет  ответственность  на  себя,если  он конечно  нормальный..Да Майя тоже виновата,но в большей  степени Бахуан..Не  Майя выбрала погоню за деньгами вместо любви

+1

207

Александрина 5 написал(а):

..Мужчина  берет  ответственность  на  себя,если  он конечно  нормальный..Да Майя тоже виновата,но в большей  степени Бахуан..Не  Майя выбрала погоню за деньгами вместо любви

Не сравнивайте с Россией,у них другие нравы,другая культура. Им бы просто не дали быть вместе,поэтому он хотел встать на ноги и увезти ее в Бразилию,потому что это единственный выход.  Только бежать, в Индии бы такого не допустили.
А прежде чем спать с мужчиной она должна была понимать,что происходит после этого,если уж решилась на этот шаг. Тем более я думаю уж презики в Индии есть.
Да и то,что она беременная Бахуан не знал. И это тоже неправильно. Любой мужчина имеет право знать,она была просто обязана ему сообщить,а уж как он отреагирует это уже отдельный разговор. Тоже самое могу сказать и о Дуде,она должна была сообщить Раджу,не смотря ни на что.
Меня вообще больше всего вот эта канитель раздражает,что бедные дети страдают от родителей гулящих.
Я вообще не представляю как будет чувствовать себя Радж,если он узнает конечно, что сын Майи не его,а Дуды родной.

+4

208

Девочки,а подскажите мне пожалуйста,я что-то упустила,а Шанкар он к какой касте принадлежит?

0

209

kira_pol написал(а):

Шанкар он к какой касте принадлежит

к брахманам, эта каста выше купеческой, к которой относятся семьи Опаша и Майи.

0

210

Лизавета написал(а):

к брахманам, эта каста выше купеческой, к которой относятся семьи Опаша и Майи.

А-А-а,понятно...Получается у них любовь с бабулей не получилась,потому что ей нельзя за него, а не ему. А Бахуана он усыновил что ли?

0

211

у бабули уже жених был на тот момент, когда они встретились, а вот почему не отвоевал, не ясно.  А Бахуана он взял к себе, когда узнал, что у мальчика никого нет, вот и вырастил.

+1

212

А чем история бабули и ШАнкара закончится? Все узнают???

0

213

Alinca написал(а):

А чем история бабули и ШАнкара закончится? Все узнают???

Опаш узнает точно. Родные вроде тоже, не помню, но именно узнав правду, Опаш заберет обратно внука-далита, а там и до прощения Майи недолго.

0

214

Лизавета написал(а):

Опаш заберет обратно внука-далита

Не поняла, какого внука-далита?

0

215

Лили написал(а):

Не поняла, какого внука-далита?

Сына Майи.

0

216

Ну по сути он ему не внук

0

217

Лили написал(а):

Ну по сути он ему не внук

По сути не внук, но пока считает своим внуком, а потом признает

0

218

Лизавета написал(а):

у бабули уже жених был на тот момент, когда они встретились, а вот почему не отвоевал, не ясно.  А Бахуана он взял к себе, когда узнал, что у мальчика никого нет, вот и вырастил.

Да не понятно,почему не завоевал,да и она же беременная была. Странно, он ведь из высшей касты,я думаю сумел бы женится на ней,если б сильно захотел.

+1

219

kira_pol написал(а):

я думаю сумел бы женится на ней,если б сильно захотел.

Вот и я о том же: значит не сильно хотел.

Лизавета написал(а):

но пока считает своим внуком, а потом признает

И он прилюдно признает далита своим внуком???

0

220

Лакшми признается Опашу и Шанкару, что они сын и отец.

0

221

Девочки, вам сегодня праздник, без перехода на другие сайты ))) Выкладываю все сюда )))
Счастливые Тарсу и Тония. Сурия наказана по полной своим обманом. Опаш в шоке.

0

222

А вот вам и ответ на вопрос, как Опаш приизнает внука

0

223

Ну и в довесок, события след. недели

21.06. Пн.
Никто в семье Опаша не понимает, почему Лакмши потребовала, чтобы сын отозвал жалобу против Шанкара. Вскоре в доме Ананда появляется Шанкар и заявляет, что абсолютно невиновен перед Опашем: откуда ему было знать, что девушка, попросившая у него совета, его дочь. Бахуан решает побольше узнать о Дуде и записывается на прием в центр красоты, где она работает. Родные Камилы возвращаются в Бразилию. Дева получает письмо от Бахуана и передает его Майе. Гопал намеревается поговорить с Раулом о том, что произошло…

22.06. Вт.
Гопал рассказывает Раулу об отравленных конфетах, подаренных ему Ивони. Но Раул даже мысли не допускает, что Ивони способна на убийство. Майя решает сжечь письмо Бахуана. Лукас приглашает Дуду на ужин. Шанкар раздумывает над тем, чтобы подать жалобу на Опаша в совет брахманов. Бахуан узнает, что у Раджа был роман с Дудой.

23.06. Ср.
Майя и Радж прощаются с родными и улетают в Бразилию, о чем Сурия незамедлительно сообщает Дуде. Кадоре обсуждает с Силвией историю с банковским счетом Раула. Илана и Цезарь прилетают в Дубаи и по случайному стечению обстоятельств их водителем становится Гопал. Бахуан нанимает частного детектива, чтобы следить за Дудой. От своего друга Гопал узнает, что Майк никогда не был архитектором, он - миллионер. Рауль преподносит Ивони подарок, и они решают отпраздновать начало новой жизни в отеле.

24.06. Чт.
Раул, осознав, что Ивони не вернется, начинает звать на помощь… Гопал видит, как Ивони выходит из отеля, садится в машину Майка и уезжает. Горничная слышит крики Раула о помощи и вызывает рабочего, чтобы снять с несчастного наручники. Вскоре, после разговора с Гопалом, рассеиваются последние сомнения Раула: Ивони цинично и жестоко обманула его. В слезах Камила жалуется Рави, что Каран и Лакмши не хотят принимать ее. Пандит сообщает Опашу, что жалоба Шанкара вскоре будет рассмотрена. Радж и Майя прилетают в Бразилию.

25.06. Пт.
Лакмши посылает Пудже записку с просьбой повлиять на Шанкара: он не должен выступать против Опаша. Мурилу пытается успокоить Силвию, которая нигде не может найти дочь. Раул обсуждает с Гопалом схему аферы, жертвой которой он стал. Ивони говорит Майку, что на некоторое время собирается поехать в Бразилию. Лукас и Дуда договариваются провести вместе еще один вечер.

+1

224

Так это получается,что Ашанти всё-таки влюбилась в жениха,которого ей и подыскали,да?Он ведь из Бразилии?
А она туда без спросу чтоли уехала?

0

225

kira_pol написал(а):

Так это получается,что Ашанти всё-таки влюбилась в жениха,которого ей и подыскали,да?Он ведь из Бразилии?
А она туда без спросу чтоли уехала?

На сколько я знаю, Шанти сбежит в Бразилию и там познакомится с Индрой (кажется так его зовут, одноклассник Зеки)

+1

226

Лизавета написал(а):

На сколько я знаю, Шанти сбежит в Бразилию и там познакомится с Индрой (кажется так его зовут, одноклассник Зеки)

Ну недавно был момент,когда ей подбирали жениха и она очень переживала и это как раз был этот парень из Бразилии.
Ему мама фотку ее показывала и говорила,что девочка из хорошей семьи,красивая.

0

227

Лизавета написал(а):

Шанти сбежит в Бразилию и там познакомится с Индрой

kira_pol написал(а):

Ну недавно был момент,когда ей подбирали жениха и она очень переживала и это как раз был этот парень из Бразилии.

Кстати Индру ей и подобрали в мужья, и в него она влюбится в Бразилии.

+1

228

Ksu-ha написал(а):

Кстати Индру ей и подобрали в мужья, и в него она влюбится в Бразилии.

Так я про что и говорю Я просто запомнила тот момент,ещё подумала,что сто пудов в него и влюбится.
Прикольно.

0

229

Очень интересно как это Амитаб не заметит что Сурия притворяется беременной

0

230

камила26 написал(а):

Очень интересно как это Амитаб не заметит что Сурия притворяется беременной

Может у них не принято заниматься сексом во время беременности... А иначе не знаю как еще можно скрывать от мужа отсутствие "беременного" живота в течение девяти месяцев.

0

231

Ksu-ha написал(а):

Может у них не принято заниматься сексом во время беременности... А иначе не знаю как еще можно скрывать от мужа отсутствие "беременного" живота в течение девяти месяцев.

Совершенно верно,нельзя заниматься сексом.видеть жену голой ,да и вообще все такое прочее.
Кстати,у православных ,каковыми мы являемся тоже нельзя спать с беременной,просто после революции это правило перестало соблюдаться,вот чем мне нравятся индусы,они чтят свои традиции до конца.

+1

232

kira_pol написал(а):

Совершенно верно,нельзя заниматься сексом.видеть жену голой ,да и вообще все такое прочее.

....Молодцы :flag: не  видя жену  голой  наверно поэтому и  живут  всю  жизнь  вместе  и  не  изменяют,жена для  них  так  и  остается загадкой :rolleyes:

+3

233

Александрина 5 написал(а):

....Молодцы  не  видя жену  голой  наверно поэтому и  живут  всю  жизнь  вместе  и  не  изменяют,жена для  них  так  и  остается загадкой

+ вам )))) мда.. живя в одной комнате нашим объясни, что переодеваться беременной перед мужем нельзя )))

0

234

Интересно  а донна Норминия И ее  АБЕЛЗИНЬО  так и  останутся вместе  или  он  все  прочухает  ее  проделки??такая  странная она)))и ревнует  своего Абелзинью,и дерется с девушками  но  и сама  налево  смотрит)))

0

235

Александрина 5 написал(а):

Интересно  а донна Норминия И ее  АБЕЛЗИНЬО  так и  останутся вместе  или  он  все  прочухает  ее  проделки??такая  странная она)))и ревнует  своего Абелзинью,и дерется с девушками  но  и сама  налево  смотрит)))

Ему помогут прочухать и они даже будут разводиться, но потом он ее простит и все останется так как было. Она будет гулять, а он спать после ее напитков.

0

236

ирулик написал(а):

Ему помогут прочухать и они даже будут разводиться, но потом он ее простит и все останется так как было. Она будет гулять, а он спать после ее напитков.

Слушайте,но она меня прям раздражает,потаскуха какая-то,да еще в возрасте.

+2

237

kira_pol написал(а):

Слушайте,но она меня прям раздражает,потаскуха какая-то,да еще в возрасте

Я думаю это некий собирательный образ, больше для комичности и разрядки. Заметьте, практически в каждом сериале такие "клоуны" были...

0

238

Совершенно верно,нельзя заниматься сексом.видеть жену голой ,да и вообще все такое прочее.
А у Маи и Раджа по-моему был секс во время беременности или я ошибаюсь

+1

239

камила26 написал(а):

Совершенно верно,нельзя заниматься сексом.видеть жену голой ,да и вообще все такое прочее.А у Маи и Раджа по-моему был секс во время беременности или я ошибаюсь

Так он то не знал этого,ей и нужен был секс(хотя бы разочек),для того,чтобы выдать ребенка за Раджа.
А это показывали?
А вообще интересная мыслишка,он страстно любит другую,она тоже влюблена в Бахуана,как у них это происходило,типа ну чё давай  перепихнемся,мож понравиться.

0

240

Меня терзают смутные сомнения, что и после того, как объявили о беременности, у них что-то было.....обычно Майю и Раджа только в комнате и показывают, как правило на кровати....
Мне интересно, как будут проводить ритуал в 7 месяцев над Сурией, когда живот все моют??? или это только при первой беременности? Девочки, ну согласитесь, что глупо за полгода не запалиться с накладным животом, тем более живя в таком шалмане.

+1