www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спойлеры сериала "Дороги Индии"

Сообщений 241 страница 300 из 536

241

kira_pol написал(а):

Так он то не знал этого,ей и нужен был секс(хотя бы разочек),для того,чтобы выдать ребенка за Раджа.А это показывали?А вообще интересная мыслишка,он страстно любит другую,она тоже влюблена в Бахуана,как у них это происходило,типа ну чё давай  перепихнемся,мож понравиться.

Нет  их ночь  была очень  красивая!!!я  даже удивлена  была)))))с  такой  страстью  все  это было
....совершенно  очевидно   было  что  Радж искренне  захотел  семью  с  той которую  ему подобрали в жены

+1

242

Лизавета написал(а):

Меня терзают смутные сомнения, что и после того, как объявили о беременности, у них что-то было.....обычно Майю и Раджа только в комнате и показывают, как правило на кровати....

Так они и занимались любовью во время ее беременности, просто практически весь секс вырезали, только первую свадебную ночь оставили.

+1

243

Лизавета написал(а):

Меня терзают смутные сомнения, что и после того, как объявили о беременности, у них что-то было.....обычно Майю и Раджа только в комнате и показывают, как правило на кровати....

Вот и я о том же

0

244

Лизавета написал(а):

Меня терзают смутные сомнения, что и после того, как объявили о беременности, у них что-то было.....обычно Майю и Раджа только в комнате и показывают, как правило на кровати....Мне интересно, как будут проводить ритуал в 7 месяцев над Сурией, когда живот все моют??? или это только при первой беременности? Девочки, ну согласитесь, что глупо за полгода не запалиться с накладным животом, тем более живя в таком шалмане.

Ну может Радж  и Майя просто обниманцами занимаются в комнате,они  же  из высшей касты и наверняка  чтят традиции...а  вот  насчет  Сурии  действительно  как-то глупо  получается...хм интересно  накладные животы продаются в Индии??откуда вообще она  возьмет  его??и мне  кажется в их одежде  всегда видно  живот,у них  только сверху  топ  короткий,снизу юбка или штаны,а поверх сари.или  я  ошибаюсь? :huh:

+1

245

живот в принципе нигде не принято выставлять напоказ в интересном положении, поэтому замотается побольше тканью и не видно, что накладной, взять его тоже, может и негде, но можно сделать. Мне все равно не ясно... вечно промахи какие-то...

+1

246

Лизавета написал(а):

живот в принципе нигде не принято выставлять напоказ в интересном положении, поэтому замотается побольше тканью и не видно, что накладной, взять его тоже, может и негде, но можно сделать. Мне все равно не ясно... вечно промахи какие-то...

Ну да промахов много,да даже мне кажется первая брачная ночь Майи и Раджа, всё-таки он еще помнил Дуду,а она Бахуана,как она могла быть такой прям страстной,мне как то не верится. Ну я по себе может сужу...???

+2

247

Бахуан и Шивани

+3

248

камила26 написал(а):

Шивани

Это его будущая жена???

0

249

Ksu-ha написал(а):

Это его будущая жена???

Ага :yep:

0

250

kira_pol написал(а):

Ну да промахов много,да даже мне кажется первая брачная ночь Майи и Раджа, всё-таки он еще помнил Дуду,а она Бахуана,как она могла быть такой прям страстной,мне как то не верится. Ну я по себе может сужу...???

Здесь, видимо, физиология сыграла свою роль  http://kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/first_move.gif  К тому же у беременных женщин все очень обострено, оттого и страсть такая, а Радж... ну что ему теряться, когда перед ним красивая девушка, так еще и законная жена...Мозг в это время отключается, поэтому и мысли о Дуде не мешали.

0

251

События след.недели порадуют нас хоть каким-то развитием.В отличие от Пророка динамики побольше будет.

28.06 Пн.
Джулия отказывается жить в доме Мурилу. Дуда объявляет Кьяре, что намерена встретиться с женой Раджа. Педру сообщает Бахуану, в каком отеле остановились Радж и Майя. Бахуан звонит Майе, но она, услышав знакомый голос, тотчас же вешает трубку. Кочи беспокоится, что в Бразилии Майя и Радж встретятся с Бахуаном. Ману просит о помощи Шанкара: Радж ни при каких обстоятельствах не должен узнать, что у Майи был роман с далитом.

29.06 Вт.
Джулия просит у Аиды разрешения приютить ее на время. Бахуан пытается поговорить с Майей, но она отказывается слушать его. Радж говорит Рамиру, что они с женой приехали в Бразилию по личному делу. Инеш сообщает Кадоре, что Майя и была тем самым секретарем Раула. Кочи узнает, что Бахуан прислал Майе письмо со своим номером телефона, но она сожгла его. Гопал не понимает, почему Раул не хочет обращаться в полицию. Майк и Ивони прилетают в Индию… Дуда посылает Майе сообщение.

30.06 Ср.
Дуда назначает Майе встречу. Радж встречается с Кадоре и Инеш. Кочи звонит дочери и умоляет ее вернуться в Индию: в Рио Бахуан наверняка будет искать встречи с ней. Но Майя успокаивает мать, заверяя, что повода для беспокойства нет. Радж сообщает Майе о результатах встречи: Кадоре не верит, что Майя непричастна к исчезновению денег со счета Раула. Силвия уговаривает дочь переехать в квартиру Мурилу, но Джулия наотрез отказывается. Под предлогом похода в парикмахерскую Майя едет на встречу с Дудой.

1.07 Чт.
Майя приезжает к Кьяре. Узнав, что Дуда постоянно получает сообщения от Раджа, Майя подозревает, что здесь не обошлось без Сурии… Выходя, Майя видит женщину с ребенком и узнает, что это сын Дуды. Услышав имя мальчика, она понимает, что его отец - Радж… Майя признается мужу, что хотела бы вернуться в Индию: она страшно соскучилась по сыну, но Радж напоминает, что вечером они приглашены на вечеринку в дом далита…

2.07 Пт.
Оставшись наедине с Майей, Бахуан пытается поцеловать ее, но Майя отстраняется: когда Бахуан был нужен ей, он уехал, а теперь она любит своего мужа и только его. На адрес Майи приходит письмо из банка относительно счета Раула Кадоре… Чтобы узнать, что стало с деньгами с его счета, Раул решает связаться с Майей. Бахуан узнает, что в Рио остановилась дочь известного индийского миллионера, и решает непременно встретиться с ней.

0

252

Лизавета написал(а):

живот в принципе нигде не принято выставлять напоказ в интересном положении, поэтому замотается побольше тканью и не видно, что накладной, взять его тоже, может и негде, но можно сделать. Мне все равно не ясно... вечно промахи какие-то...

Может и не видно, что накладной, но ощутимо. Если кто-нибудь дотронется до живота или захочет её обнять, то сразу всё ясно станет. А прикосновений в такой многолюдной семейке не избежать.

0

253

Breeze написал(а):

Может и не видно, что накладной, но ощутимо. Если кто-нибудь дотронется до живота или захочет её обнять, то сразу всё ясно станет. А прикосновений в такой многолюдной семейке не избежать.

Вот и я про что))) сам по себе живот можно замаскировать, но как избежать разоблачения - уже другой вопрос.

0

254

Ладно  хоть  Майя  начинает  понимать  откуда  Дуда  знает  о  прилетах Раджа)))надеюсь  Сурия  получит)

+1

255

камила26   а   эта  Шивани  не  против  что  он  Далит,она  как-никак богатая индийка??

+1

256

Александрина 5 написал(а):

Шивани  не  против  что  он  Далит,она  как-никак богатая индийка

Кстати странно что богатая индианка выйдет замуж за далита, и ее родители это позволили.

+1

257

Лизавета написал(а):

Чтобы узнать, что стало с деньгами с его счета, Раул решает связаться с Майей.

Представляю удивление Майи когда с ней свяжется "покойный" Раул.

Лизавета написал(а):

Бахуан узнает, что в Рио остановилась дочь известного индийского миллионера, и решает непременно встретиться с ней.

Дочка миллионера - это та самая Шивани???

Отредактировано Ksu-ha (25.06.2010 00:18)

+1

258

камила26 написал(а):

Бахуан и Шивани

Слушайте такая красотка!!!Обалдеть,Майя отдыхает...
Может она вылечить самонеудовлетворенность Бахуана?
Блин а мне так жалко стало вчера Камилу,бедняжка!!!

+1

259

Ksu-ha написал(а):

Дочка миллионера - это та самая Шивани???

Вероятнее всего, что именно она

0

260

Ksu-ha написал(а):

Представляю удивление Майи когда с ней свяжется "покойный" Раул.

А с чего вообще Раул решился на такую авантюру,что он не мог просто уйти от жены,зачем обманывать всех?

0

261

Александрина 5 написал(а):

камила26   а   эта  Шивани  не  против  что  он  Далит,она  как-никак богатая индийка??

Семья Шивани живет в Бразилии может поэтому они примут Бахуана :dontknow:

+1

262

kira_pol написал(а):

А с чего вообще Раул решился на такую авантюру,что он не мог просто уйти от жены,зачем обманывать всех?

хотел кардинально изменить свою жизнь, начать все с чистого листа, новым человеком.

0

263

Ksu-ha написал(а):

хотел кардинально изменить свою жизнь, начать все с чистого листа, новым человеком.

Такой вообще деловой!!! Обычно если так делают оставляют детей с деньгами,а он...Эгоист...

+1

264

kira_pol написал(а):

Обычно если так делают оставляют детей с деньгами,а он...Эгоист...

О ребенке он в тот момент не думал вообще. У него перед глазами мелькали кадры новой счастливой жизни. А Жулия оставалась не одна , а с матерью. Только он не учел каким козлом окажется Рамиру. Да и вообще Раул мог бы и предусмотреть ситуацию когда Рамиру потребует от Силвии возврата украденных денег.

0

265

Сейчас смотрела видео в группе ВКонтакте как Силвия и Мелиса избивают Ивони. Жесть. Силвия избила Ивони два раза: в аэропорте и в полицейском участке. Мне особенно понравилось как она разбила спиной Ивони окно в участке. Ну а Мелиса отмутузила Ивони еще круче. Мне кажется что так даже некоторые мужчины не дерутся. И Силвия , и Мелиса били ее ногами, а Мелиса еще и лицо ей подпортила основательно. Но что меня особенно поразило так это то что после каждого избиения у Ивони была такая ехидная ухмылка на лице. Что за женщина, лежит избитая, с окровавленным лицом и ухмыляется. Как будто говорит: "Я не побеждена!!! Я еще вам всем покажу кто такая Ивони!!!"

+2

266

Ksu-ha написал(а):

Сейчас смотрела видео в группе ВКонтакте как Силвия и Мелиса избивают Ивони. Жесть. Силвия избила Ивони два раза: в аэропорте и в полицейском участке. Мне особенно понравилось как она разбила спиной Ивони окно в участке. Ну а Мелиса отмутузила Ивони еще круче. Мне кажется что так даже некоторые мужчины не дерутся. И Силвия , и Мелиса били ее ногами, а Мелиса еще и лицо ей подпортила основательно. Но что меня особенно поразило так это то что после каждого избиения у Ивони была такая ехидная ухмылка на лице. Что за женщина, лежит избитая, с окровавленным лицом и ухмыляется. Как будто говорит: "Я не побеждена!!! Я еще вам всем покажу кто такая Ивони!!!"

Хочу тоже посмотреть...Классно!!!

0

267

Ksu-ha написал(а):

Сейчас смотрела видео в группе ВКонтакте как Силвия и Мелиса избивают Ивони. Жесть. Силвия избила Ивони два раза: в аэропорте и в полицейском участке. Мне особенно понравилось как она разбила спиной Ивони окно в участке. Ну а Мелиса отмутузила Ивони еще круче. Мне кажется что так даже некоторые мужчины не дерутся. И Силвия , и Мелиса били ее ногами, а Мелиса еще и лицо ей подпортила основательно. Но что меня особенно поразило так это то что после каждого избиения у Ивони была такая ехидная ухмылка на лице. Что за женщина, лежит избитая, с окровавленным лицом и ухмыляется. Как будто говорит: "Я не побеждена!!! Я еще вам всем покажу кто такая Ивони!!!"

а ТЫ НЕ ПОДСКАЖЕШЬ КАК НАЗЫВАЕТСЯ ВИДЮХА,А ТО Я НЕ МОГУ НАЙТИ?

0

268

Слушайте,я сейчас посмотрела 1 серию,я в шоке,мне так Бахуана жалко,да и вообще всех неприкасаемых...
Такая несправедливость,ужас!!!Я еще когда в инсте изучала,в шоке была. Так самое главное,что ни ты,ни твои дети,ни твои внуки и правнуки не могут выбраться из этой касты.

0

269

Эти кадры мы увидим совсем скоро :)

+1

270

kira_pol написал(а):

ТЫ НЕ ПОДСКАЖЕШЬ КАК НАЗЫВАЕТСЯ ВИДЮХА,А ТО Я НЕ МОГУ НАЙТИ?

"Силвия избивает Ивони", "Силвия избивает Ивони 2" - это на первой странице, "Мелиса избила Ивони" - это на второй странице.

+1

271

Ksu-ha, спасибо...

0

272

Блин,не могу найти...у меня нет таких,мож неправильно вбиваю?

0

273

kira_pol написал(а):

Блин,не могу найти...у меня нет таких,мож неправильно вбиваю?

Я тебе в личку написала.

+1

274

Жулинья наймет  этого  парня  для  Рамиринью))

+1

275

А это  разговор Майи  и Бахуана:он много работал, чтобы дать ей жизнь Махарани. Майя говорит "Ты знал! Знал, что мы потеряем друг друга, если ты уедешь. И ты ушел!  Майя говорит, что он не имеет права погубить ее жизни в настоящее время:" Я люблю моего мужа "
Вот  так!!!Сам  просрал  свою  любовь

+3

276

Александрина 5 написал(а):

А это  разговор Майи  и Бахуана:он много работал, чтобы дать ей жизнь Махарани. Майя говорит "Ты знал! Знал, что мы потеряем друг друга, если ты уедешь. И ты ушел!  Майя говорит, что он не имеет права погубить ее жизни в настоящее время:" Я люблю моего мужа "

это в какой серии будет???

+1

277

наверно не скоро,мне  кажется  это  когда  Радж  застукает их,все  на  португальском  там  написано было  ...не  очень  понятно,но  Майя ему  и   про  Шивани что-то  говорить  будет,точно  не скоро 8-)

+1

278

Видела сегодня  как  Зека  собьет  Дуду,вот  негодяй!!!так  жалко  ее !!

0

279

Александрина 5 написал(а):

Жулинья наймет  этого  парня  для  Рамиринью))

А кто такой Рамиринью?

Александрина 5 написал(а):

Видела сегодня  как  Зека  собьет  Дуду,вот  негодяй!!!так  жалко  ее !!

вот урод,какие родители,такой и сынок!!!Вечно без наказания.
А сколько вообще серий в сериале?

0

280

Ну Шивани все-таки красотка!!!

0

281

kira_pol написал(а):

А кто такой Рамиринью?

Рамиру  муж Мелиссы..она  его   просто  ласково  Рамиринью  зовет)))))))))))

kira_pol написал(а):

А сколько вообще серий в сериале?

на  том  сайте  где  я  смотрела сцены из фильма написано  160,а сколько нам  покажут  не  знаю :question:

kira_pol написал(а):

Ну Шивани все-таки красотка!!!

А мне Майя  больше нравится

0

282

интересно а кто  играет Шивани-мне кажется я ее уже  видела :dontknow:

0

283

Александрина 5 написал(а):

Жулинья наймет  этого  парня  для  Рамиринью))

уж не влюбится ли она в него?

0

284

Драка Мелисы и Ивони

http://vkontakte.ru/video24349270_146349904

+3

285

Ksu-ha Спасибо за ссылку. Посмотрела обе драки и меня поразила сила женщин семьи Кадоре, то ли Ивони решила даже не защищаться, то ли у них черные пояса по боевому искусству... Они  Ивони швыряют налево и на право, как пушинку, а та особо и не сопротивляется.

+1

286

Лизавета написал(а):

Посмотрела обе драки

Я тоже посмотрела. Боже как Мелисса избила Ивони. Откуда такая сила у нее. Надеюсь для нас сцены побоев не вырежут :glasses:

+1

287

Александрина 5 написал(а):

интересно а кто  играет Шивани-мне кажется я ее уже  видела :dontknow:

Актрису зовут Талия Айала. Она еще совсем молодая актриса, вроде до "Дорог" снялась в одном сериале, молодежном.

0

288

кузя написал(а):

Я тоже посмотрела. Боже как Мелисса избила Ивони. Откуда такая сила у нее. Надеюсь для нас сцены побоев не вырежут :glasses:

Да обе драки были очень жестокие и я удивлялась откуда такая жестокость в выборе ударов, вроде воспитанные обе, а так дрались, Ивони конечно заслужила взбучки, но не так же избивать.
Надеюсь драки покажут, как их можно вырезать, ведь это расплата обманутых жен.

+1

289

Лизавета написал(а):

Посмотрела обе драки и меня поразила сила женщин семьи Кадоре

Уже очень хочется на все это посмотреть.

кузя написал(а):

Боже как Мелисса избила Ивони. Откуда такая сила у нее.

Видимо бросила изображать из себя рафинированную леди.

ирулик написал(а):

Ивони конечно заслужила взбучки, но не так же избивать.

Пусть радуется, что мужская часть обманутого ею населения Бразилии ее не тронет, иначе косточек бы не собрала.

+1

290

Лили написал(а):

Пусть радуется, что мужская часть обманутого ею населения Бразилии ее не тронет, иначе косточек бы не собрала.

Я думаю, мужчины максимум одним ударом ограничились бы и то, не сильным. Женщины по своей сути более жестокие, так что Ивони досталось немало. Если посмотреть на удары Мелиссы, то явно чувствуется рука профессионала, удары все четкие и я бы даже сказала отработанные.

0

291

Лизавета написал(а):

Я думаю, мужчины максимум одним ударом ограничились бы и то, не сильным. Женщины по своей сути более жестокие, так что Ивони досталось немало. Если посмотреть на удары Мелиссы, то явно чувствуется рука профессионала, удары все четкие и я бы даже сказала отработанные.

Да драки отменные!!! Но как Мелисса избивала мне больше понравилось,было в ней больше страсти что-ли. Она более жесткая.

+1

292

Лизавета написал(а):

Если посмотреть на удары Мелиссы, то явно чувствуется рука профессионала, удары все четкие и я бы даже сказала отработанные.

Может оттачивала исскуство на любовницах мужа??? :D

+1

293

Лизавета написал(а):

то ли Ивони решила даже не защищаться

Просто она настолько самонадеянная и не ожидала такого поворота событий. И наверное просто растерялась.

ирулик написал(а):

Да обе драки были очень жестокие и я удивлялась откуда такая жестокость в выборе ударов, вроде воспитанные обе, а так дрались

Я такого не ожидала от Силвии. Думала что она даже узнав правду об Ивони, ничего ей не сделает, ну или просто разорвет с ней всякие отношения. А вот от Мелисы вполне можно такого ожидать. Можно вспомнить как она вмочила сумочкой по лицу Габи. В общественном месте. И никого не постеснялась.

кузя написал(а):

Надеюсь для нас сцены побоев не вырежут

ирулик написал(а):

Надеюсь драки покажут, как их можно вырезать

Ну если вырежут - то это вообще издевательство над зрителями. Зачем тогда сериал показывать если ключевые моменты вырезают???

kira_pol написал(а):

Но как Мелисса избивала мне больше понравилось,было в ней больше страсти что-ли. Она более жесткая.

Да, Мелиса своего никому не отдаст.

Лили написал(а):

Может оттачивала исскуство на любовницах мужа???

Плюсик.

0

294

Ksu-ha написал(а):

Да, Мелиса своего никому не отдаст.

Это  точно,хитрая  мадам)))

0

295

Александрина 5 написал(а):

Это  точно,хитрая  мадам

И не только хитрая, но и при всей своей эксцентричности, весьма продуманная и алчная. Не думаю Что Рамиру ущемлял ее в плане брюликов, но когда она увидела драгоценности Майи, я думала она вздернется от зависти. http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif

0

296

я тут  сегодня  прочитала ,что  после  того  как Опаш  узнает  правду о  своем  происхождении   у  него  произойдет  переосмысление ценностей,якобы он  вспомнит  и о  внуке от Дуды,а  с Шанкаром они  помирятся ..и  если я правильно перевела с португальского  Бахуан  попытается разоблачить   Раджа,что у  него  есть сын  от Дуды  и  полетит  в  Индию,там  Шанкар  будет   отговаривать  его

Отредактировано Александрина 5 (01.07.2010 19:19)

0

297

Лизавета  может  расскажете  что  будет  на  след.неделе???вы по четвергам последнее  время  выкладывали события  грядущей недели)))))

0

298

Александрина 5 написал(а):

я тут  сегодня  прочитала ,что  после  того  как Опаш  узнает  правду о  своем  происхождении   у  него  произойдет  переосмысление ценностей,якобы он  вспомнит  и о  внуке от Дуды,а  с Шанкаром они  помирятся ..и  если я правильно перевела с португальского  Бахуан  попытается разоблачить   Раджа,что у  него  есть сын  от Дуды  и  полетит  в  Индию,там  Шанкар  будет   отговаривать  его

В смысле разоблачить? Рассказать ему? Так я не поняла Радж так и не узнает чтоль про сына?
А Бахуан про своего узнает,да? И какая у него будет реакция?

0

299

kira_pol написал(а):

В смысле разоблачить? Рассказать ему? Так я не поняла Радж так и не узнает чтоль про сына?А Бахуан про своего узнает,да? И какая у него будет реакция?

Да сидела с переводом он-лайн))))там  написано  было  что  Бахуан  полетит  в   Индию,чтоб  все  узнали  что  у  него  есть  сын,но  видимо  что-то  не  получится,Радж не узнает о  сыне  от Дуды.А  насчет  реакции  Бахуана от  сынули Майи   писали  в  спойлерах,что    вроде захочет   забрать  его чтоб  только Радж  был далеко   от малыша)))пожизненное  соперничество  их))))))))))))

0

300

Александрина 5 написал(а):

Да сидела с переводом он-лайн))))там  написано  было  что  Бахуан  полетит  в   Индию,чтоб  все  узнали  что  у  него  есть  сын,но  видимо  что-то  не  получится,Радж не узнает о  сыне  от Дуды.А  насчет  реакции  Бахуана от  сынули Майи   писали  в  спойлерах,что    вроде захочет   забрать  его чтоб  только Радж  был далеко   от малыша)))пожизненное  соперничество  их))))))))))))

Ну я все-таки надеюсь,что он испытал радость от того,что узнал,что стал папочкой!!!

0