www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спойлеры сериала "Дороги Индии"

Сообщений 481 страница 536 из 536

481

Лизавета написал(а):

Раул обвиняет Мурилу в том, что он забрал его жизнь: его жену, его дочь, его положение…

я бы на месте мурилу двинула бы раулу хорошенько

0

482

Лизавета написал(а):

Могли бы и посильней наказать, но в итоге ни одни старания Сезара не увенчаются успехом

А что именно будет-то? Какое наказание...

0

483

kira_pol написал(а):

блин,Рамиру опять взялся за свое!!!с габи...

Ой, а я как рада!!!!!! :jumping: Обожаю Габи, и для меня они с Рамиру ТАКАЯ пара!!!!! :flirt:  Может просто потому, что Мелиссу ( и Торлони тоже) с ее синими зубами я органически не перевариваю...

0

484

Лизавета написал(а):

Раул обвиняет Мурилу в том, что он забрал его жизнь: его жену, его дочь, его положение…

Сначала всех бросил из каких-то не понятных размышлений и желаний, а потом когда все потерял вдруг опомнился, слабак жалкое подобие мужчины.

+1

485

VICKY написал(а):

Да, да! Просто он рассчитывал и мечтал, что если вернется, то снова все будет как раньше - шикарный особняк, любящие жена и дочь, простят его и примут с распростертыми объятиями, а он, расскаявшись, займет свое положение. А не тут-то было! И без него оказывается жить можно!

Он думал что если все узнают что Раул жив, то от счастья кинутся ему в ножки, забудут обо всех его  поступках и простят. Но не тут-то было...

Отредактировано Ksu-ha (17.09.2010 21:37)

+1

486

kira_pol написал(а):

блин,Рамиру опять взялся за свое!!!с габи...

да-а-а-а, бабника ничего не исправит, Мелисса явно за свое богатство платит всю жизнь повышенным вниманием к поведению мужа.
А вот кто удивил, так это Габи. После встряски с Мелиссой и после побоев Ивони, она опять спит с Рамиру?! Женщине явно не хватает острых ощущений в жизни, ведь она его явно не любит. А Рамиру и Мелисса - "одна сатана", в общем идеальная пара.:)))

0

487

madejra написал(а):

Мелисса явно за свое богатство платит всю жизнь повышенным вниманием к поведению мужа

Фу! Так унижаться всю жизнь, чтобы следить за своим мужем - себя не уважать! Видно, ей не известно такое понятие, как гордость. Никакие драгоценности и деньги не могут заменить доверие к любимому человеку...

0

488

VICKY написал(а):

Фу! Так унижаться всю жизнь, чтобы следить за своим мужем - себя не уважать! Видно, ей не известно такое понятие, как гордость. Никакие драгоценности и деньги не могут заменить доверие к любимому человеку...

Солидарна с тобой..Мелисса ведет войну только с бабами...а кабелю своему муженьку слова ни сказала...

0

489

VICKY написал(а):

Фу! Так унижаться всю жизнь, чтобы следить за своим мужем - себя не уважать! Видно, ей не известно такое понятие, как гордость. Никакие драгоценности и деньги не могут заменить доверие к любимому человеку...

А мне кажется,она своими поступками все говорит ему и ее речи еще похлеще обычных домашних скандалов будет.
Я помню лицо Рамиру,когда он увидел на ней комплект,который Ивони подарил...

0

490

VICKY написал(а):

А что именно будет-то? Какое наказание...

Вроде исправительные работы или что-то в этом духе

0

491

Лизавета написал(а):

Вроде исправительные работы или что-то в этом духе

ну а исправительные работы это очень маленькое наказание!!!Жесть какая-то,человек ребенка потерял!!!Как так?

0

492

Лизавета написал(а):

Вроде исправительные работы или что-то в этом духе

Да-а-а-а! Малова-то будет для такого кретина...

0

493

kira_pol написал(а):

А мне кажется,она своими поступками все говорит ему и ее речи еще похлеще обычных домашних скандалов будет.
Я помню лицо Рамиру,когда он увидел на ней комплект,который Ивони подарил...

Так я не об этом... Чтобы удержать своего мужчину женщины поступают по-разному: одни закатывают истерики мужу, другие рожают 3-4-5-го ребенка, а такие, как Мелисса, бьют в лицо любовниц! Вопрос в том, а зачем вообще нужен такой мужчина? Можно ли такими действиями получить любовь и доверие в отношениях? Может ли та же Мелисса верить своему мужу после стольких измен, так не то что клеток, жизни не хватит. Рамиру как-то сказал: "То, что раньше меня в ней умиляло, сейчас просто раздражает!" Выходит, их совместное сосуществование уже себя изжило, тогда зачем искуственно его притягивать? Вот этого я не понимаю.
Как альтернатива: отношения Силвии и Мурило! :cool:

0

494

Александрина 5 написал(а):

Солидарна с тобой..Мелисса ведет войну только с бабами...а кабелю своему муженьку слова ни сказала...

А зачем?  :flirt:  Тогда придется принимать конкретные решения, а ей это совсем не "на руку" :crazy: .

0

495

Отлегло у Рамиру от задницы, можно опять любовницу заводить. А Габи странная, ведь уже получала от Мелиссы, видимо еще хочется.

0

496

tessa написал(а):

А Габи странная, ведь уже получала от Мелиссы, видимо еще хочется.

Похоже желание быть с Рамиру сильнее страха получить взбучку от Мелиссы... :crazyfun:

0

497

VICKY написал(а):

Похоже желание быть с Рамиру сильнее страха получить взбучку от Мелиссы..

ну нам ведь еще не показали согласится ли Габи на непристойное предложение Рамиру...я бы такому как он точно не отказала)))очень интересный мужчина))Габи внешне интереснее Мелиссы,и заслужила на мой взгляд неженатого мужчину,ведь Рамиру никогда не бросит Мелиссу...

0

498

VICKY написал(а):

Рамиру как-то сказал: "То, что раньше меня в ней умиляло, сейчас просто раздражает!" Выходит, их совместное сосуществование уже себя изжило, тогда зачем искуственно его притягивать? Вот этого я не понимаю.

Но так же в одной из серий он сказал что все еще любит Мелиссу.

+1

499

А Бахуан как покорный теленок, женщины (невеста и будущая свекровь) вмешиваются в его прошлое и настоящее. Он им даже противоречить не может. Сказал бы "Не будет разговора с Майей". Раз уж у них мужчина главнее, как в доме у Ананда. А так ведет себя, как тряпка. Он в отличие от других далитов, далит не только по происхождению, а что самое противное, по жизни, в душе, бесхребетное какое-то существо.
А насчет Рамиру,

Александрина 5 написал(а):

ну нам ведь еще не показали согласится ли Габи на непристойное предложение Рамиру...я бы такому как он точно не отказала)))очень интересный мужчина))

я бы и сама не устояла, а потом хоть боксерские перчатки:)

+1

500

все открываю тему и нету спойлеров..Лизавета обрадуйте нас))

0

501

Александрина 5 написал(а):

ну нам ведь еще не показали согласится ли Габи на непристойное предложение Рамиру...

...видимо все-таки не устоит...
http://s003.radikal.ru/i201/1009/d9/1fa504937cc0.jpg

Александрина 5 написал(а):

я бы такому как он точно не отказала)))очень интересный мужчина))

Да-а-а-а-а-а-а! Рамиру - мачо! Я бы тоже не устояла...м-м-м-м-м!!!! :love:

0

502

Ksu-ha написал(а):

Но так же в одной из серий он сказал что все еще любит Мелиссу

Что-то этот момент я пропустила, видно! Но думаю, что любит он не Мелиссу, а ту обстановку, в которой живет. Какая бы еще дура терпела его похождения, причем без каких-либо претензий. Он дарит подарки любовнице, получает удовольствие и расслабляется, а всю грязную работу делает Мелисса. Не помню, он покупал что-нибудь ей без повода, без ее выпрашиваний?

0

503

Вот несколько событий из будущего:

Рамиру и Раул по-прежнему ищут золотую середину :crazyfun:
http://s03.radikal.ru/i176/1009/04/b6b6d7d2af3a.jpg

Майя оплакивает Раджа
http://s44.radikal.ru/i103/1009/7c/82dc6eb00790.jpg
http://i078.radikal.ru/1009/5b/d029bae9f550.jpg

Сурия угрожает рассказать все семье
http://s56.radikal.ru/i152/1009/df/6c1f06994e81.jpg

Свадьба Бахуана
http://s60.radikal.ru/i167/1009/f4/eae6ef20081a.jpg

Радж простил Майю
http://s46.radikal.ru/i114/1009/da/b7212f088359.jpg

Прикольная фотка
http://s39.radikal.ru/i086/1009/5f/0b6a7327838d.jpg

0

504

Кстати, а кто родится у Камилы?

0

505

VICKY написал(а):

Кстати, а кто родится у Камилы?

Неизвестно, но в конце узнают, что будут близнецы.

0

506

Да, Камилла молодец!)))Ещё если мальчики...Вот будет подарочек для Сурии...)))

0

507

Лизавета написал(а):

Неизвестно, но в конце узнают, что будут близнецы.

Прикольно, если и Камила мальчика родит, да еще если не одного, а сразу двоих... :D  Сурию опустят тогда вообще ниже плинтуса! :crazy:

0

508

Помимо того что Сурия не может родить мальчика,ещё и муж дубина достался...самый тупой из сыновей Опаша

0

509

farida написал(а) Помимо того что Сурия не может родить мальчика,ещё и муж дубина достался...самый тупой из сыновей Опаша

Это точно.Меня Амитаб на протяжении всего сериала подбешивает. :mad:

Лизавета написал(а) Неизвестно, но в конце узнают, что будут близнецы.

Так рада за Камилку и Рави :love: Жалко,что малышей их не покажут)))Хотелось бы посмотреть как они будут нянчиться)))

0

510

Nella написал(а):

Так рада за Камилку и Рави  Жалко,что малышей их не покажут)))Хотелось бы посмотреть как они будут нянчиться)))

Мне было бы интересно посмотреть, кто у них родится и на лицо Сурии, если бы был мальчик ))))

0

511

Лизавета написал(а):

Мне было бы интересно посмотреть, кто у них родится и на лицо Сурии, если бы был мальчик ))))

А если родятся два мальчика )))  :D  Сурия бросится в колодец от злости.

0

512

Ksu-ha написал(а):

Сурия бросится в колодец от злости.

Хорошо бы

0

513

Ksu-ha написал(а):

А если родятся два мальчика )))    Сурия бросится в колодец от злости.

Да было бы прикольно,ведь тогда самая младшая жена и та будет круче ее!!! :D

VICKY написал(а):

Майя оплакивает Раджа

Я смотрела на ю-тубе,такой момент...!!!Мне так жалко ее было,я плакала...Там все плакали,да...

0

514

VICKY написал(а):

Он дарит подарки любовнице, получает удовольствие и расслабляется, а всю грязную работу делает Мелисса.

кстати, да.
Жена избавляет его от всех обязательств, дальнейших преследований и объяснений с любовницами. Есть повод расстаться с ненужными женщинами. И удовольствие получил, и от обузы уже избавился, и вроде и не виноват, и вроде не использовал.

+1

515

kira_pol написал(а):

Да было бы прикольно,ведь тогда самая младшая жена и та будет круче ее!!!

Не только самая младшая жена, но еще и иностранка.

+1

516

Девочки, объясните мне пожалуйста, я уже не помню или может что пропустила, почему все-таки Лакшми, сбежав с Шанкаром, на утро ушла домой со своими братьями??? Он ведь не далит и почему нормально нельзя было выйти за него?
И еще кто этот "дядя" (не помню даже, чтобы они его по имени называли), т.е. кем он им приходится? Сначала я думала, что он старший брат Лакшми, но она его тоже называет "дядя", вообщем совсем запуталась в этих индийцах... :crazyfun:

0

517

VICKY написал(а):

Девочки, объясните мне пожалуйста, я уже не помню или может что пропустила, почему все-таки Лакшми, сбежав с Шанкаром, на утро ушла домой со своими братьями??? Он ведь не далит и почему нормально нельзя было выйти за него?
И еще кто этот "дядя" (не помню даже, чтобы они его по имени называли), т.е. кем он им приходится? Сначала я думала, что он старший брат Лакшми, но она его тоже называет "дядя", вообщем совсем запуталась в этих индийцах...

Лакшми уже была помолвлена,ну или как у них там это называется...Вообщем у нее был уже жених.

0

518

kira_pol написал(а):

Лакшми уже была помолвлена,ну или как у них там это называется...

Так...хорошо! Ну, а бежала-то зачем? Потом заднюю включила - логика где?

0

519

VICKY написал(а):

И еще кто этот "дядя" (не помню даже, чтобы они его по имени называли), т.е. кем он им приходится? Сначала я думала, что он старший брат Лакшми, но она его тоже называет "дядя"

Это брат умершего мужа Лакшми, дядя Опаша.

0

520

Ksu-ha написал(а):

Это брат умершего мужа Лакшми, дядя Опаша.

Ух, ты, как интересно! Это получается, он знает, что Опаш - сын Шанкара, и поддерживает ее всю жизнь. Такой порядочный! :flag:

0

521

VICKY написал(а):

Это получается, он знает, что Опаш - сын Шанкара

Да, знает.

VICKY написал(а):

поддерживает ее всю жизнь

Для меня это странно. Женщина обманула его родного брата, подсунула в семью ребенка от другого мужчины, а он ее поддерживает и выгораживает.

+1

522

Последние 2 серии сериала:

27.09 Пн
Лакмши признается Опашу, что Шанкар - его отец. Радж узнает, что члены семьи считают его погибшим. Кадоре сообщает Рамиру, что в скором времени компанию возглавит Инеш. Дуда просит Лукаса отказаться от намерения встречаться с Раджем. Гопал предлагает Майе помощь: он мог бы отвезти Нирраджа в Бразилию к его настоящему отцу…

28.09 Вт
Опаш, встретив Гопала с Нирраджем на руках, забирает ребенка… Раул пытается наладить отношения с Силвией. Ивони удается сбежать из тюрьмы… Камила сообщает Рави, что у них родятся близнецы. Лакмши просит Опаша разрешить Майе вернуться в дом Ананда. Радж возвращается домой.

Ну вот и всё!!!

0

523

Ksu-ha написал(а):
Для меня это странно. Женщина обманула его родного брата, подсунула в семью ребенка от другого мужчины, а он ее поддерживает и выгораживает.

По их понятиям странно, но а мне кажется он поступил очень по-человечески: вместо того, чтобы ненавидеть Лакшми всю жизнь и обрекать ее и ребенка на нищету, он ее поддержал. Конечно она обманула его брата, но он умер, его не вернешь- и я считаю он сделал правильный выбор- нормальная жизнь, вместо ненависти.

0

524

Лизавета написал(а):

Кадоре сообщает Рамиру, что в скором времени компанию возглавит Инеш.

Представляю реакцию Рамиру (((

Лизавета написал(а):

Гопал предлагает Майе помощь: он мог бы отвезти Нирраджа в Бразилию к его настоящему отцу…

А почему Бахуан сразу не забрал ребенка с собой? Майя просила его забрать Нирраджа, а он уехал без реьенка???

Лизавета написал(а):

Лакмши просит Опаша разрешить Майе вернуться в дом Ананда.

Вот это новость!!! Бабуля наконец-то стала добренькой.

0

525

Ksu-ha написал(а):

А почему Бахуан сразу не забрал ребенка с собой? Майя просила его забрать Нирраджа, а он уехал без реьенка???

Майя немного опоздает на встречу, а Бахуан не дождется ее.

Ksu-ha написал(а):

Вот это новость!!! Бабуля наконец-то стала добренькой.

Бабуля видимо вспомнила себя, да и Ниррадж в какой-то степени родной. Бахуана то тоже можно назвать сыном Шанкара... В общем все в семье остались. Хоть одна из змей семьи Ананда исправилась по конец сериала )))

0

526

Лизавета написал(а):

Хоть одна из змей семьи Ананда исправилась по конец сериала

Бабушка не змея. Ей до Сурии далеко. Она способна только языком молоть, а Сурия не только лает, но и кусается.

+1

527

Лизавета написал(а):

Дуда просит Лукаса отказаться от намерения встречаться с Раджем.

Опять?!!! Параноик! Надоела уже эта парочка, по моему, необходимость пребывания их в сериале закончилась серий 40-50 назад.

Лизавета написал(а):

Кадоре сообщает Рамиру, что в скором времени компанию возглавит Инеш.

Странно, в принципе, хотя и ссорятся братья, претензий к работе Рамиру в компании на протяжении всего сериала не возникало. А вот Инеш говорила, что ее призвание быть дизайнером одежды, передумала, что ли?

+1

528

Ksu-ha написал(а):

Бабушка не змея. Ей до Сурии далеко.

До Сурии далеко, но Индира, думаю, не согласится, что бабуля не змея ))))

0

529

Лизавета написал(а):

Лакмши просит Опаша разрешить Майе вернуться в дом Ананда

надо же бабуля раздобрилась,единственный хороший поступок за весь сериал!!!

0

530

Лизавета написал(а):

Опаш, встретив Гопала с Нирраджем на руках, забирает ребенка…

Все же странные нравы в Индии,так они любили Нирраджа,а как узнали что не их внучок,так и любовь к ребенку куда делась.... Интересно он выгнал Майю с Нирраджем потом забирает Нирраджа....я бы на месте Майи никогда не вернулась в тот дом ,из которого вышвырнули  ее как собачонку..

0

531

Александрина 5 написал(а):

Интересно он выгнал Майю с Нирраджем потом забирает Нирраджа....я бы на месте Майи никогда не вернулась в тот дом ,из которого вышвырнули  ее как собачонку..

Эмоции взяли верх в обоих случаях, но как недавно сказал Опаш Раджу, он чувствует к внуку особую привязанность и незримую нить, соединяющую их, потому и вернул. А Майя знает, что ее не просто так выгнали из дома, с учетом их нравов, хотя у нас могли бы тоже послать...а вернуться к хорошей жизни с ребенком и любимым мужем, мало кто откажется

0

532

Девочки,а в какой серии свадьба Рави и Камиллы была?

0

533

Лизавета написал(а):

А Майя знает, что ее не просто так выгнали из дома, с учетом их нравов, хотя у нас могли бы тоже послать...а вернуться к хорошей жизни с ребенком и любимым мужем, мало кто откажется

Да вы правы как всегда 8-)   это самое правильное и мудрое решение вернутся в теплый дом . нежели жить в приюте и бродить по трущобам в Варанаси

0

534

я наверно глюк словила: мне казалось что в спойлерах я видела инфо ,что в конце сериала к Сезару придут дети его незаконнорожденные.....

0

535

Александрина 5 написал(а):

к Сезару придут дети его незаконнорожденные.....

Помимо Линьи, Камилы и Зеки, у него еще есть дети????? Впервые слышу.

0

536

Александрина 5 написал(а):

я наверно глюк словила: мне казалось что в спойлерах я видела инфо ,что в конце сериала к Сезару придут дети его незаконнорожденные.....

Нет Я что-то такое тоже видела,но это ошибочное мнение,тоже самое и по смерть Раула писали..

0