www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Призрак Элены / El Fantasma de Elena

Сообщений 181 страница 230 из 230

181

максим написал(а):

Скажите пожалуйста ,что ето значит почему тут другие актеры? http://www.youtube.com/watch?v=9sSAnHftmto

Совершенно непохожий ролик на сам сериал, дом другой и уже атмосфера не та  :dontknow: Актриса на роль Элены, вот она мне больше нравится чем Лаевская!

0

182

Сейчас его смотрю,уже последние серии остались.Очень понравился,интересный.Но правильно кто-то уже говорил,что будто 2 сериала:первые серий 20-мистический такой,а дальше обычный.Но повторюсь,неплохой. И актеры красивые :flirt:

0

183

Смотреть сериал или нет никак не решусь!Все говорят ерунда!И Сегундоса я ни очень!

0

184

Isabellla написал(а):

Смотреть сериал или нет никак не решусь! Все говорят ерунда!И Сегундоса я ни очень!

Мне не понравился, хотя может я придираюсь, но после любимого Д.Х. этот сериал смотреть мне было не интересно. И Историю Золушки с Сегундосом тож бросила - ну очень нудный  :rolleyes:

0

185

Да воще История золушки очень нудный,а что бы интересного глянуть?

0

186

Isabellla написал(а):

Да воще История золушки очень нудный,а что бы интересного глянуть?

Свернутый текст

Если хочешь посмотреть красивую историю любви ,то советую сериал Дон Хуан и его Прекрасная Дама,  :cool: многих пугает название сериала , но сериал  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif 
Красивые актёры, прекрасная игра , химия просто потрясающая! :love:  Я  уже многих знакомых подсадила и никто не жалеет что начали его смотреть  :D 

+1

187

Спасибочки!Буду глядеть!Если еще есть что нибудь интересное сообщите пожалуйста!

0

188

dysha_vetra написал(а):

Мне не понравился, хотя может я придираюсь, но после любимого Д.Х.

А как по мне, это не сериал, а какой-то кошмар.Одна бездарная игра Элизабет Гутиерес чего стоит.Одним словом ужас, а не сериал.После него я вообще поняла что чисто американские сериалы Телемундо это не мое на все 100 процентов.Единственные сериалы из сериалов Телемундо, которые мне очень нравятса так это сериалы РТИ Колумбии, и Аргос. Мексика, которые снимают в своих странах сериалы для Телемундо, остальные же Майямские сериалы просто ужас, и смотреть их просто не возможно.

0

189

mabel ramos написал(а):

А как по мне, это не сериал, а какой-то кошмар.Одна бездарная игра Элизабет Гутиерес чего стоит.Одним словом ужас, а не сериал.После него я вообще поняла что чисто американские сериалы Телемундо это не мое на все 100 процентов.Единственные сериалы из сериалов Телемундо, которые мне очень нравятса так это сериалы РТИ Колумбии, и Аргос. Мексика, которые снимают в своих странах сериалы для Телемундо, остальные же Майямские сериалы просто ужас, и смотреть их просто не возможно.

Я этот сериал еле пролистала на дисках. Даже пожалела , что скачала. Это просто издевательство над латинскими сериалами! Одни маньяки и извращенцы, а любовь и другие чувства- на последнем месте. Такая американщина, что просто тошнит! Я уже тоже поставила себе "крест" на телемундовских сериалах последних лет. Их смотреть невозможно. Я удивляюсь, что ими еще кто-то может восхищаться.

0

190

Да сериал кошмар!Чёй-то с ними не то!Я смотрела Историю золушки и бросила на 50 серии,сил не хватило!А теперь и эта фигня!,да вот и раз!Ведь один из сценаристов(если я не ошибаюсь) Хулио Хименес?Вторая жизнь,Любовники пустыни,Месть отличные  сериалы,его сценария!

0

191

Isabellla написал(а):

Да сериал кошмар!Чёй-то с ними не то!Я смотрела Историю золушки и бросила на 50 серии,сил не хватило!А теперь и эта фигня!,да вот и раз!Ведь один из сценаристов(если я не ошибаюсь) Хулио Хименес?Вторая жизнь,Любовники пустыни,Месть отличные  сериалы,его сценария!

Автор сценария Призрака Элены не Хулио Хименес, а Умбнрто Кико Оливери, который написал такие прекрасные мистические сериалы как Королева сердец, Месть,  Шторм, и Зорро, меч и роза..Ну а этот призрак Элены как по мне просто тихий ужас.Интересно то, что первые 30 серий еще были не чего, но после того как его заставили изменить сюжет, и переписать сценарий, пошло просто глупое банальное мексиканское мыло, которое в США-Майями, где происходило действие смотрелась как-то наиграно и нелепо.Вообщем испотили сериал, да и все.
Ну а Хулио Хименес действительно автор таких сериалов как Тихие воды, Вдова Бланко, Тайная страсть хищники, Вторая жизнь и История золушки тоже.Хотя в последних его адаптациях ему помогал другой сценарист Иван Мартинес, который наверно и написал весь этот бред, что был в Истории Золушки.

0

192

Да точно!Надо надеяться,что в будущем эти сценаристы подарят нам отличные сериалы и не будет таких,как Призрак Элены и История Золушки.Будем ждать!

0

193

Начала смотреть сегодня этот сериал, первые две серии очень даже понравились  :cool:
Первоначальное впечатление хорошие и о Сегундо, просто после Золушки он разочаровал, а тут пока неплохо.
Еще одна моя любовь Фабиан Риос :love: , какой у него тут образ интересный, балдею от такой внешности яркой и ему идет роль злодея  :cool:

+1

194

Ptichka написал(а):

Начала смотреть сегодня этот сериал, первые две серии очень даже понравились  :cool:

Я сейчас на 30-х сериях пока застряла. Но планирую продолжить, сериал хороший, и мне нравится. :flag:

Ptichka написал(а):

Еще одна моя любовь Фабиан Риос :love: , какой у него тут образ интересный, балдею от такой внешности яркой и ему идет роль злодея  :cool:

Он тут ещё тот злодей, крови попьёт много гл. героям. :suspicious:

0

195

Также нравится как выглядит Сернадас, идут ему длинные волосы  :love:
А фигурка вообще улет !!!.... :cool:  Сам весь такой загадочный  :D
А Элизабет просто красотка редкая  :love:

+1

196

В 11й серии была такая забавная драка между Эдуардо и Монтекристо  :D
Они как два супермена летали по кабинету самым фантастическим образом
Явно было видно что дерутся дублеры :D

0

197

Подскажите кто играет Бенжамина - этого эмо или гота, вроде где-то видела этого актера, но не помню где  :dontknow:

0

198

Ptichka написал(а):

Подскажите кто играет Бенжамина - этого эмо или гота, вроде где-то видела этого актера, но не помню где  :dontknow:

Adrian Carvajal. В его фильмографии всего несколько сериалов : "Купленная любовь", "Собака-любовь" и "Страстное сердце"(2011г.)

0

199

Zoya написал(а):

Adrian Carvajal. В его фильмографии всего несколько сериалов : "Купленная любовь", "Собака-любовь" и "Страстное сердце"(2011г.)

Нет..этих сериалов я не видела, а лицо его очень знакомое... :dontknow:

Zoya
Расскажи что это за болезнь такая у всех мужиков семейства Хиронов, все себе колят какой-то препарат, они что демоны какие-то :D  :question:
Ты на какой серии?

Я смотрю 21 серию, по прежнему нравится  :cool:
Особый восторг вызывает Монтекристо  :love: Очень интересный у Риоса герой!

0

200

Ptichka написал(а):

Ты на какой серии?

Я остановилась на 30-й.

Ptichka написал(а):

Расскажи что это за болезнь такая у всех мужиков семейства Хиронов, все себе колят какой-то препарат, они что демоны какие-то :D  :question:

Вроде от этой болезни они превращаются в лошадей. И ещё у них появляются сверхспособности. Вот та драка что была у Эдуардо и Монтекристо, они так прыгали как акробаты, вот поэтому и могут так прыгать, из-за этой болезни.

0

201

Zoya написал(а):

Я остановилась на 30-й.

Значит я тебя перегоню, я уже 29ю смотрю...
А почему бросила, не нравится?

Zoya написал(а):

Вроде от этой болезни они превращаются в лошадей

Интересно.., я думала просто в животного, типа оборотня  :D

Не могу понять Дарио, вроде не плохой мужик, но вот это его стремление завладеть деньгами Моргот, пугает, и его эта убийца-любовница, прибила служанку и почти прямо ему об этом сообщила, а он и глазом не моргнул...
Монтекристо вроде весь такой плохой, но как трогательно говорит об чувствах к Элене....

И еще не пойму, как обе сестры оказались живы, сначала думала что упала с башни Даниела, но оказывается обе живы, странно, т.к. одна из них точно упала и разбилась, как же она выжила? o.O

0

202

Ptichka написал(а):

Не могу понять Дарио, вроде не плохой мужик, но вот это его стремление завладеть деньгами Моргот, пугает, и его эта убийца-любовница, прибила служанку и почти прямо ему об этом сообщила, а он и глазом не моргнул...
Монтекристо вроде весь такой плохой, но как трогательно говорит об чувствах к Элене....

Не хочу рассказывать что будет потому что если скажу то будет уже не интересно смотреть  :yep: скажу только то что эта троица еще себя покажет и еще как  :yep:

Ptichka написал(а):

И еще не пойму, как обе сестры оказались живы, сначала думала что упала с башни Даниела, но оказывается обе живы, странно, т.к. одна из них точно упала и разбилась, как же она выжила?

А почему ты подумала что они обе живы  :question:

0

203

А мне больше этот сериал понравился только из-за Анны Лаевской.Ведь если бы вместо нее сыграла другая,то вряд ли сам этот он как сериал был бы захватывающим!

0

204

Ptichka написал(а):

я думала просто в животного, типа оборотня

скорее всего в волка. у них такой вид безумный делается. особенно у бенджамина.

0

205

http://uploads.ru/t/K/s/A/KsA8J.jpghttp://uploads.ru/t/d/Q/W/dQWmD.jpg
http://uploads.ru/t/K/c/a/KcaAS.jpghttp://uploads.ru/t/z/e/X/zeXas.jpg-АННА ЛАЕВСКАЯ В РОЛИ ЕЛЕНЫ КОЛКАНЬО.

Отредактировано юлианна павлова (29.01.2012 13:54)

0

206

http://s52.radikal.ru/i138/1201/37/f26e8d177e01.jpg-АННА ЛАЕВСКАЯ Вроли Елены КОЛКАНЬО.

Отредактировано юлианна павлова (29.01.2012 13:53)

0

207

http://s001.radikal.ru/i193/1201/66/e767eeb83186.jpg-Анна Лаевская.

Отредактировано юлианна павлова (29.01.2012 13:53)

0

208

http://s018.radikal.ru/i516/1201/dc/855799165d3d.jpg-Анна Лаевская в роли Елены Колканьо.

Отредактировано юлианна павлова (29.01.2012 13:52)

0

209

http://s018.radikal.ru/i521/1201/4b/40ac0313c697.jpg-Анна Лаевска в роли сестер-близняшек!

Отредактировано юлианна павлова (29.01.2012 13:51)

0

210

Ptichka написал(а):

А почему бросила, не нравится?

Нравится, даже больше. Просто приостановила просмотр на время, но обязательно продолжу. :yep:

Ptichka написал(а):

И еще не пойму, как обе сестры оказались живы, сначала думала что упала с башни Даниела, но оказывается обе живы, странно, т.к. одна из них точно упала и разбилась, как же она выжила? o.O

Я вроде слышала что вторая которая являлась Элене, вовсе не близняшка, а просто похожая на неё девушка. Выжила только одна. :idea:

+1

211

Андреа написал(а):

Не хочу рассказывать что будет потому что если скажу то будет уже не интересно смотреть  :yep: скажу только то что эта троица еще себя покажет и еще как

Ну ладно, наперед действительно не интересно знать  :D
Насчет Дарио, я все не могу успокоиться, у него такое олимпийское спокойствие всякий раз когда Дульсе обещает с кем-то "разобраться", ведь по отношению к другим Дарио совсем не плохой, мне бы не хотелось чтобы он стал отрицательным героем...

Андреа написал(а):

А почему ты подумала что они обе живы  :question:

Еще когда я не дошла до 30х серий, то показали кадр, где близняшки встретились у лестницы, когда Элену столкнули.....Одна из них была в шоке увидев сестру.
Вот я и решила что обе живы, НО теперь посмотрев уже 33ю серию:

Свернутый текст

Стало ясно что вторая была просто девушкой в маске, больной на всю голову Бенджамин так любил развлекаться...
Я честно сказать в шоке, от того как повернулись события  o.O
Ну во первых не ожидала что это Бенджамин руководил парадом.
Во вторых что Даниела (а точнее скорее всего это Элена, а Даниела тогда погибла) подожгла дом и погибнет сразу три человека. а она само не сбежала как я сразу думала, а оказалась в дурке.
Маргот тоже неожиданно умерла.
Ребеку посадили  o.O
Латонию прибила доча любимая.... :canthearyou:
Короче для меня куча неожиданностей !

К тому же я расстроилась что Дарио и Эдуардо подстригли, мне нравились патлы Эду  :love:  :D
Если бы еще Монтекристо (мой любимка) оболванили, то у меня вообще был бы транс  :D

юлианна павлова написал(а):

А мне больше этот сериал понравился только из-за Анны Лаевской.Ведь если бы вместо нее сыграла другая,то вряд ли сам этот он как сериал был бы захватывающим!

Она безумную шикарно играет, мне тоже нравится  :cool:
Так смотрит что аж жутко....

+1

212

Свернутый текст

http://uploads.ru/t/C/Q/F/CQF60.jpg
http://uploads.ru/t/3/w/A/3wAcP.jpg
http://uploads.ru/t/2/5/L/25LXq.jpg

0

213

http://s018.radikal.ru/i513/1202/0a/d0028acce77f.jpg-ЭЛИЗАБЕТ ГУТЬЕРОС в роли ЕЛЕНЫ ЛАФЕ!

Отредактировано юлианна павлова (01.02.2012 17:50)

0

214

http://s002.radikal.ru/i197/1202/0b/b5e8c3df74d9.jpg-Анна,ты ты просто класс!

Отредактировано юлианна павлова (01.02.2012 17:49)

0

215

Ну вот досмотрела сериал, довольно быстро, почти месяц занял просмотр не перематывая  :cool:
Могу поставить сериалу твердую 8 !
Он мне понравился в целом, не считая некоторых наивным моментов с элементами фентази с , которые не понравились, но я как-то сильно не зацикливалась, поэтому посмотрела довольно легко.
ПОНРАВИЛОСЬ:
1. Я осталась очень довольна актерами сериала, не один персонаж не раздражал.
2. Исабель Гутьерес очень понравилась, красотка и роль хорошая.
3. Сегундо в этом сериале был очень хорошенький во всех смыслах, особенно если сравнить с его ролью в Красивой неудачницы.
Вначале мне он очень понравился со своими пусть и не настоящими патлами  :D , эдакий тарзан, я потом даже растроилась когда его "подстригли"...
Эдурдо мне понравился, смелый, решительный, настоящий мужик  :cool:
4. Фабиан Риос просто покорил тут своей красотой  :love:
Отличный образ, хорошенький из него злодей вышел.
Очень нравилось его отношение к Елене, даже в какой-то момент мне было жаль что она не оценила  :D  Мне кажется он её действительно любил.
5. Понравилась и Анна Лаевска, я можно сказать 1й раз вижу её, ну не считая эпизодической роли в Цыганской любви и еще Мачехи где я на неё только одним взглядом глянула.
Тут отличная из неё вышла психопатка  :cool:
НЕ ПОНРАВИЛОСЬ:
Не могу сказать что меня тут много чего не устроило, но безусловно моменты были, например:
1. зачем было вначале затевать всю эту историю с каким-то препаратом, что Эдуардо и Дарио себе кололи, просто дальше эту тему не стали дальше развивать нормально.
Вроде дали нам замануху что они по ночам превращаются в оборотней и потом благополучно про это забыли., зачем было вообще это выдумывать.
2. Не понравился период в сериале, когда Элена была как безумная и потерянная, глупо как-то...
3. Потом весь этот бред с похищением Мотрекристо Елены, то как её спасал Эдуардо, как супермен один отстреливался от целой банды, фантастика..
4. Не понравилось что актеры в сериале все как один слишком гламурны, всегда стильно одеты, накрашены в любой ситуации, идеальный макияж даже когда плачут, мне это не нравится. я за естественность  :insane:
Ну а в целом неплохой сериал!

0

216

Ptichka написал(а):

1. зачем было вначале затевать всю эту историю с каким-то препаратом, что Эдуардо и Дарио себе кололи, просто дальше эту тему не стали дальше развивать нормально.

Ну так в начале в сериале был первоночально другой сценарий, с мистикой, но потом из-за низкого рейтинга все убрали, и сделали из сериала обычное мексиканское мыло. :rofl: Да и вообще, как по мне, первая часть хоть и была сказочная, но зато интересная, вторая как по мне скучная, обычная, и вообще не какущая.Еслиб не история Миледи, и ее любви, то вообще там не чего было смотреть.Я его еле до конца досмотрела. :D

+1

217

mabel ramos написал(а):

Ну так в начале в сериале был первоночально другой сценарий, с мистикой, но потом из-за низкого рейтинга все убрали, и сделали из сериала обычное мексиканское мыло.

Ах вот в чем дело  o.O  А я то думаю что за дела такие, после взрыва в  особняке сериал вдруг стал действительно самым обычным, ушла таинственность, загадочность...
Честно сказать мне жаль, т.к. понравилась идея о том что мужчины в ихней семье могут становиться животными  :D
И что после перемен рейтинг стал выше?

mabel ramos написал(а):

Еслиб не история Миледи, и ее любви, то вообще там не чего было смотреть

А мне то как раз именно её история и показалась самой банальной и и еще похищение ребенка, ну куда уж без этого и еще дурацкое помутнение рассудка у Елены.. :D

mabel ramos написал(а):

Я его еле до конца досмотрела

А я его очень легко проглотила и переварила  :D

Отредактировано Ptichka (19.02.2012 18:48)

0

218

http://s018.radikal.ru/i507/1203/81/5a97071b46c4.jpg

0

219

Ptichka написал(а):

Не понравилось что актеры в сериале все как один слишком гламурны, всегда стильно одеты, накрашены в любой ситуации, идеальный макияж даже когда плачут, мне это не нравится. я за естественность  
Ну а в целом неплохой сериал!

мне  оже, особенно когда Елена Лафе с ума сошла и бродила с идеально уложенными волосами, Ребекка в тюрьме делала полный make-up, и Елена Колканье в психушке была с накрашенными губами

0

220

Ricky написал(а):

мне  оже, особенно когда Елена Лафе с ума сошла и бродила с идеально уложенными волосами, Ребекка в тюрьме делала полный make-up, и Елена Колканье в психушке была с накрашенными губами

Да, все эти вещи очень бросаются в глаза, тк. совершенно не естественно..

0

221

Ptichka написал(а):

Ну вот досмотрела сериал, довольно быстро, почти месяц занял просмотр не перематывая

Молодчинка. Я начала неделю назад но только 5 серий просмотрела. Пока не затянуло. Кому не расскажу сюжет все смеются  :D . Забавно конечно. Но музыкальное сопровождение в сериале супер  :cool: . В напряженных моментах так вообще как в фильмах ужасов, атмосфера сразу создается  :cool: .

Ptichka написал(а):

Могу поставить сериалу твердую 8 !

Это высокая оценка  :cool:

Ptichka написал(а):

Исабель Гутьерес очень понравилась, красотка и роль хорошая.

Удивительно но факт но Исабель мне здесь тоже нравится.

Ptichka написал(а):

Вначале мне он очень понравился со своими пусть и не настоящими патлами

:rofl: А я думала патлы у Тарзана свои. Мне Эдуардо пока нравится но что-то недоброе в нем все же есть или эта вся атмосфера на меня такие мысли навевает  :dontknow:

Ptichka написал(а):

Фабиан Риос просто покорил тут своей красотой

Дикарь  :cool:.

Ptichka написал(а):

Тут отличная из неё вышла психопатка

Интересно увидеть Аню в таком образе.

Ptichka написал(а):

4. Не понравилось что актеры в сериале все как один слишком гламурны, всегда стильно одеты, накрашены в любой ситуации, идеальный макияж даже когда плачут, мне это не нравится. я за естественность

В любом случае главное хорошо выглядеть  :crazyfun: . Только плакать так идеально не получается  :( . Хоть и косметика не размазывается но глаза то все равно красные и нос шмыгает  :D . Короче красиво плакать это искусство  :dontknow:

0

222

Ir.Di написал(а):

В напряженных моментах так вообще как в фильмах ужасов, атмосфера сразу создается

я помню что мистика будет до определенного момента, после большого взрыва все пойдет по другому.
Видно зрителю не нравились эти лабиринты, мистика...
А мне понравилось все.. :flirt: не то что я балдею от сериала, нет, но вполне увлеченно смотрела

Ir.Di написал(а):

Удивительно но факт но Исабель мне здесь тоже нравится.

мне кажется я впервые увидела актрису именно в этой роли и всегда удивлялась, почему её все так ругают, тот она мне понравилась и очень.

Ir.Di написал(а):

А я думала патлы у Тарзана свои. Мне Эдуардо пока нравится но что-то недоброе в нем все же есть или эта вся атмосфера на меня такие мысли навевает

вот насколько мне не нравился этот актер в Красивой неудачнице /История Золушки, так настолько тут приглянулся

Ir.Di написал(а):

Интересно увидеть Аню в таком образе.

сколько времени прошло, я уже и забыла какой она была  :D

Ir.Di написал(а):

В любом случае главное хорошо выглядеть  :crazyfun: . Только плакать так идеально не получается  :( . Хоть и косметика не размазывается но глаза то все равно красные и нос шмыгает  :D . Короче красиво плакать это искусство

я уже про гламурность так не думаю особо...привыкла я уже к ТМ, что они снимают все красиво.. :D

0

223

Ptichka написал(а):

я помню что мистика будет до определенного момента, после большого взрыва все пойдет по другому.

жаль, мне мистика нравится.

Ptichka написал(а):

вот насколько мне не нравился этот актер в Красивой неудачнице /История Золушки, так настолько тут приглянулся

Ты и неудачницу посмотрела ? Я так и не дождалась по Лола уйдет с кладбища  :rofl: . Даночка конечно была прикольная в этом образе. Этого актера помню с Дикого ангела, в страсти Морены он играл жениха героини Паолы. Я средне отношусь, нормальный актер.

Ptichka написал(а):

сколько времени прошло, я уже и забыла какой она была

А ты смотрела два года назад ?

Ptichka написал(а):

привыкла я уже к ТМ, что они снимают все красиво..

Что тут привыкать, что бы жизнь была красивой нужно и себя красивым делать и все вокруг . В сериалах телемундо вообще мир почти идеальных людей, все симпатичные, хорошо одетые, отмакияженные. Да еще и так хорошо живут  :rofl: . Один замок Эдуардо чего стоит, там точно можно заблудится  %-) .

0

224

Ir.Di написал(а):

жаль, мне мистика нравится.

ну что делать  :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Ты и неудачницу посмотрела ?

ну конечно, разве я могла мимо Даночки пройти
но это такое разочарование было, тупой сериал...

Ir.Di написал(а):

Что тут привыкать, что бы жизнь была красивой нужно и себя красивым делать и все вокруг . В сериалах телемундо вообще мир почти идеальных людей, все симпатичные, хорошо одетые, отмакияженные. Да еще и так хорошо живут

отож, аж через чур все красиво

0

225

Ptichka написал(а):

но это такое разочарование было, тупой сериал...

:( жаль.

Ptichka написал(а):

аж через чур все красиво

И главное, когда создаешь такой же свой идеальный мир, где все красиво и кто-то или что-то не вписывается начинаешь бесится. Это все Телемундо виновато, это все оно  :rofl:
Призрак Елены это видимо Даниела, а Латония ее прикрывает. Я уже запуталась в этих близняшках, кто жив кто мертв  %-) . Это я так внимательно смотрю  :blush: . Не нравится что иногда одно событие мусолят по полсерии. Пришел призрак к Елене ночью так полсерии это всеми обсуждалось и Елена успокаивалась. Ну и таких примеров хватает.

0

226

Адриан Карвахаль, гот  :hobo: в сериале так поменялся. Ты его знаешь по сериалу В другом теле, я вспомнила в Муже на прокат. Никогда бы не сказала, что тот же самый актер играет  :huh:
http://sf.uploads.ru/on98i.jpg

0

227

Ir.Di написал(а):

:( жаль.

ты хотела смотреть Красивую неудачницу?

Ir.Di написал(а):

Не нравится что иногда одно событие мусолят по полсерии. Пришел призрак к Елене ночью так полсерии это всеми обсуждалось и Елена успокаивалась. Ну и таких примеров хватает.

видимо шок у людей  :D
неужели он так растянут ? мне так не показалось..

Ir.Di написал(а):

Адриан Карвахаль, гот  :hobo: в сериале так поменялся. Ты его знаешь по сериалу В другом теле, я вспомнила в Муже на прокат. Никогда бы не сказала, что тот же самый актер играет

действительно и подумать не могла, он конечно повзрослел со времен Призрака Елены , да и видон у него там был зачерный, намазан страшно как  :D

0

228

Ptichka написал(а):

ты хотела смотреть Красивую неудачницу?

Думала, что когда-то досмотрю. И даже марьячный сериал с Даночкой досмотрю, она там сама поет и такая красотка. Но вот беда там с сюжетами  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif  .

Ptichka написал(а):

неужели он так растянут ?

Для меня растянут, мы под Елену раз ужинали, все по третьему кругу спросили, когда наступит утро и все призраки исчезнут  :rofl: потому что нытье Елены и обсуждение ее видений всем домом порядком поднадоели.

0

229

Начинал смотреть этот сериал, когда его показывали по Много-ТВ, но бросил на середине. Когда закончилась мистика, то сериал сошел на нет и потерял весь шик.

0

230

Рикардо написал(а):

Начинал смотреть этот сериал, когда его показывали по Много-ТВ, но бросил на середине. Когда закончилась мистика, то сериал сошел на нет и потерял весь шик.

А я как-то налегке его посмотрела, актеры понравились)))

0