www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Цыганское сердце / Inima de tigan (Румыния)


Цыганское сердце / Inima de tigan (Румыния)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ЦЫГАНСКОЕ СЕРДЦЕ-INIMA DE TIGAN

"Цыганское сердце" – это глубокая история о любви дружбе, измене и ненависти, а также будничной жизни и традиции цыган. Герои "Цыганского сердца" вынуждены бороться за свою любовь и карьеру. Основные действующие лица - две большие цыганские семьи, одна из которых живет во Франции, а вторая - в Румынии. Главный герой фильма - молодой цыган Кодруц. Он бросил табор, закончил мединститут и стал врачом "скорой помощи". Кодруц влюблен в Ирину, но она не цыганка, потому традиции обязывают героя женится на другой. Молодые люди вынуждены идти против воли родителей и порядков своего народа.

Отредактировано LuisCarlos (27.07.2011 05:59)

0

2

С удовольствием смотрела, очень понравился сериал. Хоть и где-то затянут, но хорош,колоритный. Главная пара очень понравилась, красивые. Вот пара фоток.
http://uploads.ru/t/T/B/K/TBKld.jpg
http://uploads.ru/t/v/D/7/vD7Xk.jpg

Отредактировано Шахерезада (15.01.2012 20:42)

0

3

хорошо было бы посмотреть. но на русском его нету.я не нашла

0

4

Сериал очень интересный, шел с украинским дубляжем, а потом сняли наверное  :dontknow: Досматривала уже кусками на ютубе на румынском.

0

5

Я кстати тоже его смотрела по 1+1, правда насколько помню я, его сняли из показа. А вообще актер, который играл Кодруца, мне очень нравился - симпатичный, а главную героиню сначала не воспринимала, но потом привыкла. Интересно было бы досмотреть его. А есть где-то записи на украинском из канала 1+1?  :question:

0

6

До этого сериала даже не подозревала, что румынские сериалы могут быть интересными,  ^^    но всё же эта история зацепила. Жаль, что показ прервали.  :disappointed:  Румынский быт уже само по себе диковинка, а тут ещё и цыганский мир во всей красе.  8-)
Андреа Петрашка здесь особенно хороша. Эта роль ей несомненно подошла, такая милая и обаятельная. Да и актёр, играющий Кодруца тоже был хорош.

0

7

Enny написал(а):

А есть где-то записи на украинском из канала 1+1?

Я искала, не нашла  :( .

Selana написал(а):

До этого сериала даже не подозревала, что румынские сериалы могут быть интересными

Я и не подозревала, что они вообще есть  :| .

Selana написал(а):

Румынский быт уже само по себе диковинка, а тут ещё и цыганский мир во всей красе.

Интересные эти цыганские заморочки, нечего нового конечно но герои родители Кудруца родители Розы это прикол на приколе   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif .

Selana написал(а):

Андреа Петрашка здесь особенно хороша. Эта роль ей несомненно подошла, такая милая и обаятельная.

Куколка  :flirt: .

Selana написал(а):

Да и актёр, играющий Кодруца тоже был хорош.

Красивый мужчина.

0

8

Enny написал(а):

А есть где-то записи на украинском из канала 1+1?

Ir.Di написал(а):

Я искала, не нашла

Жаль, я бы хотела его пересмотреть.  :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Интересные эти цыганские заморочки, нечего нового конечно но герои родители Кудруца родители Розы это прикол на приколе

Цыгане оказывается весьма оригинальные люди.  ^^ И не менее смешные, чем арабы в представлении румын.

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Цыганское сердце / Inima de tigan (Румыния)