www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Одна и та же музыка в разных сериалах


Одна и та же музыка в разных сериалах

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Поступило предложение создать подобную тему)

Сразу вспомнилась композиция  Lobo - Boicot . Эта песня на столько зацепила, что качует из сериала в сериал ("Избранный", " Дон Хуан и его прекрасная дама", "Украденные жизни", Монтекристо:любовь и месть"...)

Свернутый текст

+2

2

Композиция Te amo asi .

Встречается в сериалах "Украденные жизни" и "Избранный" (международная версия)

David Bolzoni

Свернутый текст

Guadalupe Alvarez Luchia

Свернутый текст

+1

3

Гессер
СПАСИБО :jumping:  :jumping:  :jumping:

+1

4

Композиция «Amor I love you» (Marisa Monte).

Звучит в бразильском сериале «Семейные узы» (одна из тем Педро и Синтии) и в аргентинском «Дон Хуан и его прекрасная дама» (Хуан, напившись, поет ее в доме Сесаря).

Свернутый текст

+3

5

Pablo Alboran-Solamente tu ("Та, что не умела любить", "Избранный", "Когда ты мне улыбаешься")

Свернутый текст

Lou Reed - Perfect day ("Каин и Авель", "Монтекристо:любовь и месть", "Избранный")

Свернутый текст

+1

6

Son by Four Puro Dolor звучала в сериале "Три мои сестры" (Венесуэла) и "Когда ты будешь моей" (Мексика)

0

7

Гессер написал(а):

Сразу вспомнилась композиция  Lobo - Boicot . Эта песня на столько зацепила, что качует из сериала в сериал ("Избранный", " Дон Хуан и его прекрасная дама", "Украденные жизни", Монтекристо:любовь и месть"...)

Начала тут смотреть Прожить жизнь, она и там играет)))

0

8

Подойдет ли мой вариант, не знаю... Песня Андреа Бочелли "Vivo per lei" звучала в заставке сериала "Человек моря", правда не с первой серии, а также эта же песня, правда в испанском переводе в сериале "Живу ради Елены"

Свернутый текст

+1


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Одна и та же музыка в разных сериалах