www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Турции » В чем вина Фатмагюль? / Fatmagül'ün Suçu Ne (Турция)


В чем вина Фатмагюль? / Fatmagül'ün Suçu Ne (Турция)

Сообщений 541 страница 600 из 852

541

Selana написал(а):

Если ничего не путаю, там даже было одно дело, где суд признал, что все произошло по согласию девушки. http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif
Так что сериал про Фатмагюль как раз и был направлен на то, чтобы привлечь внимание к этой проблеме и вселить надежду в женщин, перенёсших насилие.

ну цель хорошая, молодцы что за неё взялись
но сериал есть сериал, т.к. без своего такого чуткого и внимательного адвоката ничего бы они не добились, но таких адвокатов увы в реалии нет.
Да и вообще что можно доказать, если результаты осмотра были не признаны как изнасилование еще в начале, одни слова, да показания свидетелей.
Была бы эта история в реальности, фиг бы они что-то доказали..

Отредактировано Ptichka (19.06.2014 22:10)

0

542

Enny написал(а):

Про это в  самом конце говорили?

Да, об этом сказали в финале.
Пишу дословно: судебное разбирательство 13-ней девочки длилось 10 лет. В итоге решили, что всё случилось по ее согласию. Преступникам смягчили наказание и они получили минимальный срок. http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide.gif

Отредактировано Selana (20.06.2014 11:14)

0

543

Ptichka написал(а):

Была бы эта история в реальности, фиг бы они что-то доказали..

Да и здесь ничего не доказали бы, но в финале произойдет неожиданный поворот.

+1

544

Посмотрела 2 серии.Не знаю зачем меня в Турцию занесло :crazy: ,я смотрела немного этот сериал по ТВ и думала что никогда к нему больше никогда не вернусь,но Женя так хвалила :D  что решила пересмотреть сериал и свое отношение к нему.Кемчик понравился-Красавчик и актер исполняет роль превосходно :cool: .
Когда только начинала смотреть не верила что такой человек как Керим способен изнасиловать девушку,видимо в ту роковую ночь он сильно перебрал с алкоголем и был абсолютно невменяемом состоянии.Ну я все равно не верю,он не такой подлец как те избалованные сынки богатых родителей и я надеюсь что он все-таки непричастен к групповому изнасилованию.
Берен Саат  :cool: ,она замечательная актриса,ЗЛ можно сказать я ради нее смотрела,так что еще один повод посмотреть этот сериал))))

Отредактировано asya (20.06.2014 21:56)

+2

545

Ася,  добро пожаловать!  :flag:

asya написал(а):

Не знаю зачем меня в Турцию занесло

Напрасно. Турецкие сериалы - отличного качества и некоторые из них очень интересные.

asya написал(а):

думала что никогда к нему больше никогда не вернусь,но Женя так хвалила

Присоединяюсь к похвале. Смотри - не пожалеешь.  :yep:

asya написал(а):

Когда только начинала смотреть не верила что такой человек как Керим способен изнасиловать девушку

И правильно делаешь. Керим не насиловал, просто пока он ничего не помнит. Но скоро правда выяснится.

0

546

Спасибо,Настя :flirt:

Selana написал(а):

Напрасно. Турецкие сериалы - отличного качества и некоторые из них очень интересные.

Может мне так с ними не везет :dontknow:  :D ,смотрела парочку сериалов и так в душу не запали( Может Фатька понравится,еще на начальных сериях не могу ничего сказать,пока втягиваюсь и еще атмосфера в Турецких сериалах какая-то непривычная,зато очень нравится игра всех актеров :cool:

Selana написал(а):

Керим не насиловал, просто пока он ничего не помнит. Но скоро правда выяснится.

Очень хорошо.По-истине хороший человек не способен на подобную дикость,чего не скажешь об остальной шайке.Им бы только отвертеться,не хотят проблем а вот Керим места себе не находит насколько его гложет чувство вины.

0

547

asya написал(а):

Может мне так с ними не везет

Согласна, есть турецкие сериалы не очень. Но можно найти и отличные вещи.

asya написал(а):

Может Фатька понравится,еще на начальных сериях не могу ничего сказать

Вначале у меня просмотр с трудом шел. Интерес возник с 5-ой серии. Зато потом от экрана было просто не оторваться.  :jumping:

asya написал(а):

По-истине хороший человек не способен на подобную дикость

Да. Хоть Керим и виноват был меньше остальных, но он единственный, кто по-настоящему раскаялся. К тому же докажет это делами.  :cool:
Там еще Вурал раскается, но тот слишком труслив.

0

548

Selana написал(а):

Вначале у меня просмотр с трудом шел. Интерес возник с 5-ой серии. Зато потом от экрана было просто не оторваться.

а у меня наоборот, сначала было все интересно, а сейчас с трудом идет  :dontknow:
так же было с Силой, ближе к концу я ели выносила сериал..

0

549

Посмотрела 8 серий.
Как же мне жаль Керима,откуда у него столько терпения.То Мукадес ему мозг выносит,то презрение Фатмагуль терпит.
Фатмагуль люто ненавидит Керима,она ему столького наговорила,неужели не видит что он хороший человек.А когда узнала что Мустафа ищет их в Стамбуле,потребовала чтобы Керим уехал,потому что (как она выразилась) не хочет чтобы Мустафа испачкал руки  его грязной кровью %-) .Керим сказал что Мустафа больше о своей чести волнуется чем о ней,а Фатмагуль за эти слова с молотком на него накинулась.Нет,девушке срочно нужен психиатр ^^
Прикалывает Мукадес :D , она хоть и склочная баба  и болтает часто лишнего,но в ее словах есть доля правды.Мне нравятся ее попытки сблизить Фатьку и Керима,да и вообще не представляю как без нее Фатмагуль со своим недоразвитым братцем жили бы особенно после трагедии.

+2

550

Асенька!!!Ура!Рада тебя видеть в этой теме!Добро пожаловать! :flag:

asya написал(а):

Как же мне жаль Керима,откуда у него столько терпения

Не говори!Терпение у него ангельское!Но Фатмагюль скоро начнет оттаивать! ;) У тебя впереди столько интересного! :cool:

asya написал(а):

неужели не видит что он хороший человек.

Да все она видит,но боится это признать!Она однажды скажет,что не могла простить его и специально внушала себе то,что он негодяйпотому что простить-было бы значит придать саму себя!

asya написал(а):

Нет,девушке срочно нужен психиатр

Нет,ей нужны любовь и ласка!Далеко не психиатр Фатмагюль вылечит,а только внимание и забота Керима! :love: Хотя и на сеансы к психологу она походит!

asya написал(а):

Мне нравятся ее попытки сблизить Фатьку и Керима,

Да!Во многом благодаря ей Фатмагюль станет добрее по отношению к Кериму,да и вообще она развитию их отношений поспособствует! :flag:

asya написал(а):

да и вообще не представляю как без нее Фатмагуль со своим недоразвитым братцем жили бы особенно после трагедии.

Мукаддес-классная!Язык без костей и иногда слишком некрасиво себя ведет,порой даже бесит,но я ее воспринимала по-доброму,как юмористический персонаж!

0

551

Ptichka написал(а):

а у меня наоборот, сначала было все интересно, а сейчас с трудом идет

Согласна, сейчас слишком много Яшаранов, суда и прессы. 50-е серии и у меня тяжело шли.
Но, начиная с этих серий,  мы увидим долгожданное сближение Керима и Фатмагюль. Поверь, там будет на что посмотреть. http://www.mundolatino.ru/forum/php/images/smilies/e7ad4413dfdd.gif

0

552

asya написал(а):

Как же мне жаль Керима,откуда у него столько терпения.

Жалко, но в то же время он должен понести наказание за свою вину. Пусть лучше так, чем в тюрьме сидеть. Фатмагюль ведь не зря его простит. Будет за что, и, кстати, за такое невероятное терпение - тоже.

asya написал(а):

неужели не видит что он хороший человек

Пока не видит. Они ведь совсем не знакомы. Вначале она была уверенна, что Керим такой же и те остальные. И чтобы узнать его нужно время. Они будут сближаться постепенно.

0

553

Спасибо,Жень!

La Trepadora написал(а):

Да все она видит,но боится это признать!Она однажды скажет,что не могла простить его и специально внушала себе то,что он негодяйпотому что простить-было бы значит придать саму себя!

Ей просто нужно время,чтобы человека получше узнать.Еще не смирилась что Керим вроде как бы ее муж :D
Вот за что она любит Мустафу не понимаю.Не только друзья познаются в беде оказывается и любимый тоже,вместо того чтобы пожалеть,поддержать он своем авторитете печется.Вот в каких ситуациях понимаешь какой человек тебе нужен а кого следует вычеркнуть из своей жизни.

La Trepadora написал(а):

Далеко не психиатр Фатмагюль вылечит,а только внимание и забота Керима!

Представляю какую истерику она устроит если Керим попытается с ней хотя бы поговорить :D Великого ему терпения.

La Trepadora написал(а):

Мукаддес-классная!Язык без костей и иногда слишком некрасиво себя ведет,порой даже бесит,но я ее воспринимала по-доброму,как юмористический персонаж!

Вот-вот и у меня такое же мнение относительно к ней.Мукадес вносит особый колорит в этот сериал,хоть кто-то должен юморить а то и так история здесь трагичная.

0

554

asya написал(а):

Представляю какую истерику она устроит если Керим попытается с ней хотя бы поговорить. Великого ему терпения.

Керим найдет к ней подход. Против такой заботы, любви и нежности Фатмагюль противостоять не сможет.  :flirt:
Если бы не психологическая травма, то они конечно помирились бы давно. А так, придется нам запастись терпением.

0

555

asya написал(а):

Представляю какую истерику она устроит если Керим попытается с ней хотя бы поговорить

Сначала будут истерики,потом она станет даже отвечать на его слова,правда редко и с неохотой,но для Крима и это будет счастье.а однажды даже сама пойдет к нему в комнату,чтобы поговорить! :flirt:

asya написал(а):

хоть кто-то должен юморить а то и так история здесь трагичная.

согласна!

0

556

Посмотрела 11 серий.
Ну Мукадес :crazyfun: ,не умолкает ни на минуту,болтает что в голову сбредет.Иногда ее шуточки очень язвительные а иногда  :crazy: .Фатька не выносит Керима,зато Мукадес грандиозные планы строит насчет их будущего.Помню она как-то заикнулась о ребенке,на этом моменте я чуть со стула не свалилась :rofl: .Короче с ней не соскучишься))
Керим узнал что не причастен к изнасилованию,Вурал во всем сознался.Мне в этих сериях стал немного нравится Вурал,хоть у него совесть есть.Керим сразу же сообщил Фатмагуль о своей невиновности,но Фатя его слушать не желает.Жаль мне Керима очень,он даже поесть ко всем не подходит,чтобы раздражать Фатмагуль своим присутствием :disappointed: ,уезжать собирается в другую страну и Фатмагуль об этом постоянно напоинает(неужели надеется что она его останавливать будет :D ),только все никак не уедет :D .
P.S.Насть,как мне нравится твой новый профиль :love:

Отредактировано asya (24.06.2014 12:27)

+1

557

asya написал(а):

Мне в этих сериях стал немного нравится Вурал,хоть у него совесть есть.

Совесть у него есть,а вот смелости,к сожалению,не хватает!Но мне он тоже нравился!Было его очень жаль!

asya написал(а):

Жаль мне Керима очень,он даже поесть ко всем не подходит,чтобы раздражать Фатмагуль своим присутствием

Конечно,жаль!Фатмагюль интересная,конечно!Видеть его не может,но в украдку за шторку подсматривает!

0

558

asya написал(а):

Мукадес грандиозные планы строит насчет их будущего. Помню она как-то заикнулась о ребенке

Ага, раскатала губы.  :rofl:
( Ей бы только Фатмагюль сплавить )

asya написал(а):

Керим узнал что не причастен к изнасилованию

Помчался к Вуралу, что даже чуть из ботинков не выскочил. http://www.mundolatino.ru/forum/php/images/smilies/c70b0504c705.gif

asya написал(а):

Керим сразу же сообщил Фатмагуль о своей невиновности, но Фатя его слушать не желает.

Фатмагюль конечно тяжело говорить на эту тему. Да и, если честно, пока ей легче не становится от того, что Керим ей ничего не сделал.
В полной мере она оценит это только к 30-м сериям.  :disappointed:

asya написал(а):

Жаль мне Керима очень,он даже поесть ко всем не подходит

Зато какой момент будет, когда Фатмагюль впервые ему позволит поесть вместе с ней, да еще и дома.  :love:
Таких эпизодов будет много. Первый раз скажет: "С добрым утром", первый раз извинится, первый раз улыбнётся.
Ну, а когда она  первый раз назовёт его по имени, так это просто.....http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

asya написал(а):

только все никак не уедет

Куда же он теперь денется с подводной лодки?  ^^

asya написал(а):

P.S.Насть,как мне нравится твой новый профиль

Спасибо.  :flag:   Я давно хотела аватару из "Фатмагюль", только долго выбирала.

Отредактировано Selana (24.06.2014 13:05)

0

559

La Trepadora написал(а):

Конечно,жаль!Фатмагюль интересная,конечно!Видеть его не может,но в украдку за шторку подсматривает!

Он ее стал интересовать,хоть она пытается внушить себе что это не так.

Selana написал(а):

Да и, если честно, пока ей легче не становится от того, что Керим ей ничего не сделал.

Не уверена в том что она ему вообще поверила. :dontknow:

Selana написал(а):

Зато какой момент будет, когда Фатмагюль впервые ему позволит есть вместе с ней, да еще и дома.  
Таких эпизодов будет много. Первый раз скажет: "С добрым утром", первый раз извинится, первый раз улыбнётся, ну, а когда первый раз назовёт по имени.....

Да,очень интересно показаны их отношения.Все смотришь с надеждой на что Фатмагуль переменит свое отношение к мужу,на каждую мелочь обращаешь внимание)

0

560

asya написал(а):

Он ее стал интересовать,хоть она пытается внушить себе что это не так.

Пока еще не слишком интересен,скорее,она присматривается!Не может и сама поверить в то,что человек,относящийся к ней сейчас с такой заботой,готовый даже исчезнуть ради ее спокойствия,может оказаться одним из негодяев!но скоро и интерес возникнет! :flag:

asya написал(а):

Да,очень интересно показаны их отношения.Все смотришь с надеждой на что Фатмагуль переменит свое отношение к мужу,на каждую мелочь обращаешь внимание

Это точно!Особенный был момент,когда она впервые назвала Керима по имени.Примечательно,что к тому моменту они уже более или менее разговаривали,но Фатмагюль никогда не называла его по имени,поэтому тот момент,когда она его впервые назовет по имени для Керима особенно дорог и для зрителей запомнился! :flirt:

0

561

La Trepadora написал(а):

Особенный был момент,когда она впервые назвала Керима по имени

А в какой серии это произойдет?

0

562

asya написал(а):

А в какой серии это произойдет?

Кажется,в 20 или 21! :flag:

0

563

asya написал(а):

Он ее стал интересовать,хоть она пытается внушить себе что это не так.

Конечно интересует, ведь это её муж как никак.  ^^

asya написал(а):

Все смотришь с надеждой на что Фатмагуль переменит свое отношение к мужу

Это будет длительный процесс.

0

564

Остановилась на 15-й серии)))
Столько всего интересного произошло между Керимом и Фатмагуль.
Керим всего собирался уехать,перед отъездом отдал ей документ о разводе.Фатмагуль обрадовалась,даже согласилась перед соседями изображать любящую семейную пару.Керим напоследок передал через тетю Мерьем письмо Фатмагуль.Но уехать так и не решился,понял что по уши влюбился в жену и не хочет оставлять ее одну :D .А Фатмагуль тем временем прочла письмо Керима,какие трогательные слова он написал,я сама  расплакалась но Фатмагуль кремень :D ,наверно все-таки тронули ее письмо раз она не избавилась от него и аккуратненько спрятала под кроватью.
Керим неожиданно вернулся домой а Фатмагуль опять на него разозлилась,назвав обманщиком и солгала насчет письма,мол порвала и выбросила.Мне так жаль стало Керима,он к ней со всей душой а Фатмагуль с одним презрением :dontcare:
Мукадес опять сунула  длинный нос не в свое дело.Нашла письмо Керима и побежала к нему на допрос,Керим увидел что Фатя не избавилась от его письма и в лице изменился,засиял :love: .
Соседи пригласили семью Фатмагуль отметить новый год в их ресторане.За столом всем стало заметно что Фатмагуль и Керим относятся друг другу отчужденно.Во время танцев сидели одни за столом в то время как все танцевали(Мукадес вообще разошлась :crazyfun: ),Керим не выдержал поволок Фатмагуль танцевать :D ,Фатя еще больше разозлилась :D
После вечеринки Мукадес перебрала немного и ляпнула о найденном письме и о том что Керим приказал вернуть его обратно.
Фатмагуль обиделась,и когда все уснули сбежала из дому.Потом встретилась с новой знакомой,Асу разрешила Фатмагуль пожить в ее доме.
Да уж,Фатя на одном шаге до Мустафы,интересно что будеееет если он ее там встретит :confused: .

+2

565

asya написал(а):

Столько всего интересного произошло между Керимом и Фатмагуль.

Это точно! Такие интересные серии у тебя были.  :love: Так и хочется их пересмотреть.

asya написал(а):

наверно все-таки тронули ее письмо раз она не избавилась от него и аккуратненько спрятала под кроватью.

Конечно тронули.  :yep:  Она потом сама признается насколько сильно тронули ее слова Керима. Но она все еще злится и держит оборону.

asya написал(а):

Мукадес опять сунула  длинный нос не в свое дело.Нашла письмо Керима и побежала к нему на допрос

Мукаддес в своем репертуаре. Но пока что её вмешательство идет на благо. Если бы она не показала письмо Кериму, у него бы совсем руки опустились. А так он осмелел и на танец Фатмагюль пригласил, и даже попытался ей в своих чувствах признаться. Хотя было видно, как сильно он в тот момент нервничал.

asya написал(а):

Керим не выдержал поволок Фатмагуль танцевать,Фатя еще больше разозлилась

Она от удивления даже подпрыгнула на стуле.  ^^ 
А Керим - молодец. Он не отступает и пытается наладить отношения не смотря ни на что.

asya написал(а):

Керим всего собирался уехать,перед отъездом отдал ей документ о разводе.  Фатмагуль обрадовалась

Наконец Керим смог пробиться через стену, которую Фатмагюль выстроила между ними. Она уже немного смягчилась по отношению к мужу и это только начало. Теперь шаг за шагом они начнут сближаться.  :flag:

Отредактировано Selana (26.06.2014 16:08)

0

566

Selana написал(а):

Мукаддес в своем репертуаре. Но пока что её вмешательство идет на благо. Если бы она не показала письмо Кериму, у него бы совсем руки опустились.

Это точно.Мукадес сама того не зная сближает их,все-таки стоит ее похвалить за то что она свела Фатмагуль с Керимом вместе.
Если бы не болтала лишнего и не обижала Фатмагуль цены бы ей не было.
Не забуду как она на новогоднюю ночь отплясывала, бедному муженьку присесть не давала :rofl:

А так он осмелел и на танец Фатмагюль пригласил, и даже попытался ей в своих чувствах признаться. Хотя было видно, как сильно он в тот момент нервничал.

Сильно нервничал,не знал как пригласить ее на танец,после несколько рюмок набрался храбрости. :D

0

567

asya написал(а):

Это точно. Мукадес сама того не зная сближает их

Ну хоть какая-то польза от неё есть.  :D

asya написал(а):

все-таки стоит ее похвалить за то что она свела Фатмагуль с Керимом вместе.

Я бы похвалила, но ей наоборот всё время это будут ставить в вину.  :dontknow: Даже как-то странно.

0

568

:love:  :love:  :love:

+2

569

Selana
Очень красивый клип  :cool:  Правда вот концовку могли бы и другую какую-то вставить, а то выстрел  :disappointed:

0

570

Поддерживаю. Столько романтики и тут вдруг бац..... o.O

0

571

61 серия

Какой Мустафа низкий и подлый, выстрелил в Керима так из-под тяжка  :x  и без причины, только по тому что слышал как он общался с Фатьмагюль по телефону нежно..
А потом  :canthearyou: приперся в палату, наверно убить собирался, а когда его там застукали , такой скандал поднял , говорил что и не стрелял, что его мать умерла думая что он убийца и т.д....
И хватает же совести, притом же знает что сам добил свою мать, так ему гаду и надо, сначала ушел отец, теперь мать.
Чем ему Керим жизнь испортил, тем что женился на той, которую он сам послал лесом, не от большого ума  :insane:
Противно слушать как он жалуется что у него никого нет, что остался один, а как же Асу, как ребенок ихний - подлец... :mad:

Хочу уже добить сериал поскорее, стала много пропускать, надоело как-то..
Совершенно не тянет сейчас смотреть, одно и тоже происходит, не считая этого события с выстрелом.
В отношениях Керима и Фатьмагюль все уже романтичней, но никак дальше не продвинутся .
Вы знаете, мне гараздо интересней было смотреть тот период, когда они так сказать находились в контрах, ну и когда она уже начала понимать что он за человек, но к себе не допуская - короче тогда было занятней.

Что-то у меня с турецкими сериалами так всегда получается , я заметила, вот и Сыла, вначале шла с большим интересом и ближе к концу как отрезало от сериала, ели домучила .
С 1001 ночью было как-то не так, шло лучше, то тоже моментами интерес пропадал.
С Веком я продержалась три сезона с интересом , особенно 2 сезона, 4й вообще дался с огромным трудом  :insane:
Своеобразный этот ихний турецкий стиль, вроде и правдоподобно, но порою так занудно и растянуто, но игра актеров на высоте  :cool:

Отредактировано Ptichka (02.07.2014 11:26)

0

572

Какая же Асу дура  :canthearyou: , она еще не поняла какого паразита любит, неи надоело ли ей вытаскивать его задницу с различных неприятностей, то в деле с Вуралом помогла, теперь помогла сочинить целую легенду , алиби чтобы в нападении на Керима не обвинили.. %-)

А отец Керима молодец, как клещ прицепился к Мустафе, подозревает именно его , хоть бы не отпустил пока не до давит  ^^

0

573

63 серия

Подскажите, кто такой тот мужик что во всем помогает Асу, с бородой, то прячет её, то советы дает, брат или просто друг ???

Наконец-то она что-то поняла и походу решила бросить Мустафу в очередной раз, сдала его Фатьмагюль, что он убил Вурала и стрелял в Керима, вручила его судьбу в руки Фатьки и хотела свалить, но не удалось...
Стоило помогать, выгораживать, надеялась что полюбит :canthearyou:

Отредактировано Ptichka (02.07.2014 14:17)

0

574

66 серия

Про похищение Фатьмагюль было интересно смотреть , такие разборки не шуточные, никак не сдохнет подлец :mad: , сейчас его бомжи приютили..
Селим и Эрдоган сбежали. Яшаран и тот второй адвокат арестованы  :D  :cool:
а вот Керим походу поверил Мустафе что Фатьмагль спала с ним, пусть и по принуждению  :sceptic:

0

575

Ptichka написал(а):

Какой Мустафа низкий и подлый, выстрелил в Керима так из-под тяжка  :x  и без причины, только по тому что слышал как он общался с Фатьмагюль по телефону нежно..

Мне кажется, что с этого момента Мустафа перестал слушать здравый разум свой (ну хоть изредка) и просто "поплыл по течению". Все его последующие действия лишь показывали и доказывали то, что он все больше усугубляется в свои мысли и сам себе на уме  :insane:

Ptichka написал(а):

Противно слушать как он жалуется что у него никого нет, что остался один, а как же Асу, как ребенок ихний - подлец... :mad:

Легче всего ведь найти виновника всех бед своих и постоянно обвинять его  :mad:  А начать с себя, подумать о больной матери, о будущем ребенке - Мустафе не до этого было  :angry:

Ptichka написал(а):

А отец Керима молодец, как клещ прицепился к Мустафе, подозревает именно его , хоть бы не отпустил пока не до давит  ^^

Да, это точно, его просто так не проведешь!  :cool:  Он чувствовал, что именно Мустафа виновен в ранении Керима и уже свое не упустил, а постепенно шел за ним, все ближе и ближе приближаясь.

Ptichka написал(а):

Подскажите, кто такой тот мужик что во всем помогает Асу, с бородой, то прячет её, то советы дает, брат или просто друг ???

Это Сами - друг ее. Раньше он был ее сутенером насколько я поняла, искал ей клиентов, а потом, когда Асу отгребла немного денег у Яшаранов, то какую-то часть вручила Сами, чтобы тот завязал с прежней жизнью и достойно зарабатывал. Вот  он и подался в таксисты, параллельно поддерживая Асу в ее нелегкой жизни.

Ptichka написал(а):

Про похищение Фатьмагюль было интересно смотреть , такие разборки не шуточные, никак не сдохнет подлец :mad: , сейчас его бомжи приютили..

А мне было очень страшно за Фатмагюль, ведь Мустафа уже окончательно обезумел  :tired:  Мог бы вполне причинить ей вред ... Хотя, он и так причинил, заставив ее пережить весь тот кошмар  :angry:

Ptichka написал(а):

а вот Керим походу поверил Мустафе что Фатьмагль спала с ним, пусть и по принуждению  :sceptic:

Керим все пытается расставить все точки над і, чтобы так сказать ничего не пропустить, чтобы все было досказано и понятно. Но безусловно верить всем бредням такого человека как Мустафаа явно не стоило. Но пылкий характер Керима немножко проявился  :blush:

0

576

Enny написал(а):

Легче всего ведь найти виновника всех бед своих и постоянно обвинять его  :mad:  А начать с себя, подумать о больной матери, о будущем ребенке - Мустафе не до этого было

потом постоянно винил Керима, да что там говорить...он его постоянно обвинял :canthearyou:
Наконец-то его нашли, осудили за все совершенное  :cool: Даже из тюрьмы умудряется письма писать Фатьке..
А как он Асу обидел, за то что она его любила, врала ради него, ребенка ему родит

Enny написал(а):

Это Сами - друг ее. Раньше он был ее сутенером насколько я поняла, искал ей клиентов, а потом, когда Асу отгребла немного денег у Яшаранов, то какую-то часть вручила Сами, чтобы тот завязал с прежней жизнью и достойно зарабатывал. Вот  он и подался в таксисты, параллельно поддерживая Асу в ее нелегкой жизни.

да вот и я думала что сутенер, но обычно они друзьями не становятся и я откинула эту мысль, он больше на брата похож)))
А он не влюблен в неё случайно? вроде хороший парень)

Enny написал(а):

страшно за Фатмагюль, ведь Мустафа уже окончательно обезумел

как он с неё одежду срывал, а она орала и металась по комнате  :mad:
хорошо, что ему только одежда была нужна.

Сейчас романтик пошел , целуются намного чаще, домик ремонтируют  :flirt:
собаку завели..
Улыбает что Мукадес вечно их пасет )))
Мне уже немного серий осталось - 12ть ))) :jumping:

0

577

Ptichka написал(а):

А как он Асу обидел, за то что она его любила, врала ради него, ребенка ему родит

Да, Асу очень страдала, любя Мустафу. Но наверное если бы ей все это рассказали, то думаю не помогло. Она сама на своей шкуре все прочувствовала и поняла, что Мустафа по сути никогда ее не любил, а только бредил Фатмагюль.

Ptichka написал(а):

Даже из тюрьмы умудряется письма писать Фатьке..

Сумасшедший, ей Богу. Ему же вполне ясно было сказано, что все в прошлом, а он все равно свято верит во все несбыточное. Да еще и своим упорством допекает Фатмагюль  :angry:

Ptichka написал(а):

А он не влюблен в неё случайно? вроде хороший парень)

Да, парень очень хороший. Всегда рядом с Хаджер, помогает ей во всем, заботится, поддерживает. Хорошо, что рядом с ней оказался именно такой человек, она этого заслуживает!

Ptichka написал(а):

собаку завели..

Да, если можно сказать, в память о той случайной собачке на даче отца Керима .... Лодос  :flirt:

Ptichka написал(а):

Улыбает что Мукадес вечно их пасет )))

Ага, все неймется ей. Но вся история с письмами конечно была уже слишком, перегнула тут она палку явно!

0

578

71 серия

Как хорошо Мукадес поступила наконец-то, хоть что-то хорошие..
Сначала так по гадски дала Кериму почитать письма из тюрьмы Мустафы, а потом сама написала ему и попросила больше не писать  :cool:

Эрдоган так по дурацки попался на Мальте, в драке - вот дурак  :rofl:
Селим его кинул и укатил с той девчонкой ),  а сейчас и за ним гоняются  :cool:

На счет яшаранов толком не поняла из-за своих перемоток, походу разорены и в долгах :D
Та мстительница их сделала  :cool:

0

579

Enny написал(а):

Она сама на своей шкуре все прочувствовала и поняла, что Мустафа по сути никогда ее не любил, а только бредил Фатмагюль.

выучилась на своих ошибках

Enny написал(а):

Сумасшедший, ей Богу. Ему же вполне ясно было сказано, что все в прошлом, а он все равно свято верит во все несбыточное. Да еще и своим упорством допекает Фатмагюль

просто спятил уже по ней  :canthearyou:

Enny написал(а):

Да, парень очень хороший. Всегда рядом с Хаджер, помогает ей во всем, заботится, поддерживает. Хорошо, что рядом с ней оказался именно такой человек, она этого заслуживает!

как он её от бывшего мужа защитил  :love:
Потом в любви признался и замуж позвал  :love:
Очень красивый парень , ей повезло..

Enny написал(а):

Ага, все неймется ей. Но вся история с письмами конечно была уже слишком, перегнула тут она палку явно!

я понять не могу, она завидует их отношениям или что??
видно как ей действительно не имется что у них собственный дом, что они покупают новые вещи и что у них такие отношения, а рядом с ней дурачок Рахми, который на день Св.Валентина подарил игрушку  :dontknow: может по этому она такая язва..

У Керима и Фатьки сейчас все прикольно, они занимаются подготовкой к свадьбе, прикольно что частенько сравнивают с тем как их насильно женили когда-то, как они были несчастны тогда и как счастливы сейчас  :flirt:

0

580

Сейчас конечно от серий не оторваться и не потому что я хочу досмотреть скорее  :cool:
Очень красивая была церемония  свадьбы, национальная такая, все нам так детально показывали аж слишком растянуто..Зато можно полностью насладиться счастьем парочки )
Мустафа и тут зараза хотел пакость устроить  :angry: заказал Керима.
Спасибо Сами и родным что все четко организовали, охрану наняли, полицию вызвали..
И как я рада что этого Мустафу наконец-то убили , странно что стреляли на поражение, а не по ногам  :dontknow:
Жалко только что чередовали его смерть и счастливыми героями, которые как раз в свой дом заходили, зачем омрачать  :dontknow:
Мустафа убит, а его сын родился...и все же немного жалко этого дурака.

Яшаран свалился с сердечным приступом после полного разорения  :cool:
Интересно что еще можно 6ть серий показывать  :dontknow: , осталось только Селима найти и осудить..

+1

581

Ptichka написал(а):

Очень красивая была церемония  свадьбы, национальная такая, все нам так детально показывали аж слишком растянуто..

Действительно шикарная церемония.Мне понравилось еще и то,что накануне перед европейской свадьбой у них была "турецкая часть".Все-таки интересно посмотреть что как происходит у других народов! :cool:

Ptichka написал(а):

И как я рада что этого Мустафу наконец-то убили , странно что стреляли на поражение, а не по ногам

Мне кажется,когда план не удался,Мустафа сознательно на это пошел.Иначе остановился бы!А стреляли на поражение я думаю потому,что не раз предупреждали! :dontknow:

Ptichka написал(а):

Мустафа убит, а его сын родился...и все же немного жалко этого дурака.

Мне даже не жалко было!Ему и сын не нуже н был,тем более Асу!А вот зе нее я очень рада- и ребеночек родился,о котором она мечтала и очень хороший и надежный человек появился рядом,который ее действительно любит и все сделает для нее! :love:

Ptichka написал(а):

Яшаран свалился с сердечным приступом после полного разорения

Несчастье нашло своих героев ^^

Ptichka написал(а):

Интересно что еще можно 6ть серий показывать   , осталось только Селима найти и осудить..

Концовка будет очень интересной!Правда,одна из серий будет посвещена суду

0

582

А я пока посмотрела 25 серий.
У Мукадес оказывается свои скелеты в шкафу :confused:
Нашла  бывшего возлюбленного от которого родила сына  o.O и своим неосторожным поведением сама себя выдала.Тяжело всем сейчас особенно  Рахми,столько лет Мукадес его обманывала.
Интересно почему она из дома ушла взяв с собой Мурата,к отцу ее ребенка отправилась или это очередной трюк чтобы все ее простили.
Яшараны грызут друг друга,Эрдогаша больше всех выделывается,теперь я знаю кто из них самый подленький ^^
А вот отношения Керим и Фатмагуль радуют,похоже Фатмагуль привыкла к Кериму,история с Мукадес еще больше их сблизила,даже за одним столиком сидят проблемы обсуждают)))

+1

583

asya написал(а):

Тяжело всем сейчас особенно  Рахми,столько лет Мукадес его обманывала.

Да
,Рахми сильно эта ситуация подкосит!А Мукадес еще поплачет от своей беспечности и желания лучшей жизни!

asya написал(а):

Интересно почему она из дома ушла взяв с собой Мурата,к отцу ее ребенка отправилась или это очередной трюк чтобы все ее простили.

Вообще она надеялась,что бывший любовник ее примет обратно,но он даст понять,что ни она,ни сын ему не нужны!
^^

asya написал(а):

А вот отношения Керим и Фатмагуль радуют,похоже Фатмагуль привыкла к Кериму,история с Мукадес еще больше их сблизила,даже за одним столиком сидят проблемы обсуждают)))

Да,сейчас начнется заметное потепление  в их отношениях! :love:

0

584

La Trepadora написал(а):

Мне понравилось еще и то,что накануне перед европейской свадьбой у них была "турецкая часть".Все-таки интересно посмотреть что как происходит у других народов!

да, интересны традиции

La Trepadora написал(а):

Мне кажется,когда план не удался,Мустафа сознательно на это пошел.Иначе остановился бы

ага специально, он написал Фатьке письмо, где все объяснил или с ней или без неё..

La Trepadora написал(а):

Мне даже не жалко было!Ему и сын не нуже н был,тем более Асу!

мне очень понравился как актер сыграл свою роль, прямо веришь ему , в его боль, в его помешательство :cool:

La Trepadora написал(а):

Мукадес еще поплачет от своей беспечности и желания лучшей жизни!

а меня добивает как она не ценит своего мужа
конечно он потешный мужичок, да и жить ей хотелось всегда получше , но в её положении особо не выбирать..

La Trepadora написал(а):

Вообще она надеялась,что бывший любовник ее примет обратно,но он даст понять,что ни она,ни сын ему не нужны!

Мукадес бы точно надо пересмотреть свое отношение к мужу, по крайней мере за то что он принял её, когда про сына узнал, а она дура завистливая..

0

585

Досмотрела сериал  :flag:
Сразу хочется сказать - очень хороший сериал :cool:
Хотя безусловно очень растянутый, уж слишком уделяют внимания каким-то бытовым мелочам, но смотрится конечно все гармонично.
Для любителей романтичной любви, самое оно...
Я же любительница более страстей и накала ситуаций, поэтому временами было очень нудно..
И все же этот сериал у меня стал одним из любимых турецких, после Века  :flirt:

На счет брачной ночи:
когда Керим заплакал и сполз на пол, честно я рассмеялась им конечно надо было выговориться.
В общем я уже и не надеялась что случится у них 1й раз, притом столько серий было еще впереди, но нет все случилось..
Началось все отлично, поцелуи..., но когда минуты две показывали лежащие платье, хотелось взять прибить турков.
Но это скорее всего было сделано для того чтобы запутать нас, чтобы зритель гадал было или нет.
Уж очень зажато они вели себя на сл.день , мне не понравилось это..

Последних три серии я вообще запуталась, смотрела на латино-сериало онлайн, 78 серия началась с 1й серии сериала и продолжалось почти час повтора, я уже думала что что-то напутано :canthearyou:
Но потом все же показали суд, сколько кому дали и опять повторы и опять суд, задолбали  :canthearyou: всю серию почти промотала ..
Круто у них дают за изнасилование, браво, у нас такого нет .

в 79 й серии показали уже беременную Фатьмагюль  o.O , потом показали как она отмечала свой день рождения и как узнали о беременности, спасибо хоть показали  :sceptic:
80я серия вообще была непонятно какая, то мальчика искали, то за Селима и Эрдогана показывали пол серии, ну в общем я так и не поняла перепутаны серии были или нет.. :dontknow:
Фрагмент концовки, когда Керим и Фетька идут по городку за руки и звучит как тяжело добиться добиться правосудия за изнасилования.

Очень конечно хочется отметить актеров, в Турции вообще всегда хорошо играют , и тут тоже все понравилось.
Я бы поменяла местами актеров играющих Эрдогана и Вурала, только по тому что вурал такой красавчик и так рано ушел, лучше бы им любоваться и дальше, хотя роль паскудная  :insane:
Актера играющего Керима особо хочется отметить, понравился, слащавый конечно немного, в другом образе, с другой прической нравится меньше  :flirt:
Берен конечно после этой роли зауважала больше, после её Бихтер в Запретной любви - перемена разительная и я больше поверила вот этой простой девушке из села, дама из высшего общества ей не так идет, не хватает лоска что ли  :dontknow:
Актриса талантливая  :cool:

+3

586

Ptichka написал(а):

мне очень понравился как актер сыграл свою роль, прямо веришь ему , в его боль, в его помешательство

Да,актер классный и внешне интересный! :cool:  ^^

Ptichka написал(а):

а меня добивает как она не ценит своего мужа
конечно он потешный мужичок, да и жить ей хотелось всегда получше , но в её положении особо не выбирать..

Вот-вот!Будучи беременной женила на себе дурачка,но жила при всем при этом,как королева.Конечно,ей приходилось работать и ограничивать себя в средствах,но сказать,что она нуждалась нельзя.Просто ей всегда хотелось большего!Самое странное,что она не поняла своей же ошибки и наступила на те же самые грабли снова!Меня только это в ней раздражало очень сильно! :canthearyou: В остальном она хоть и перегибала палку,но все же была комичной!

0

587

La Trepadora написал(а):

Конечно,ей приходилось работать и ограничивать себя в средствах,но сказать,что она нуждалась нельзя.Просто ей всегда хотелось большего!Самое странное,что она не поняла своей же ошибки и наступила на те же самые грабли снова!Меня только это в ней раздражало очень сильно! :canthearyou: В остальном она хоть и перегибала палку,но все же была комичной!

Её можно понять конечно в одном, она скорее была мозгом своей семьи, Рахми больше слушался.
Может ей конечно как женщине и хотелось быть ЗА мужем, но что делать , она же сама его выбрала..
Все равно позволяла она себе много пакостей.
В конце аж понравилось как он себя с ней повел, прикрикнул, поставил на место, а потом вообще увез жить подальше от Фатьмагюль.

0

588

Ptichka написал(а):

Досмотрела сериал

Лена,поздравляю! :flag:

Ptichka написал(а):

Хотя безусловно очень растянутый, уж слишком уделяют внимания каким-то бытовым мелочам, но смотрится конечно все гармонично.

Я согласна с тем,что временами очень растянуто,но все же без этой растянутости не создалось бы такой драмы.Мне кажется,здесь каждая сцена была к месту!Меня больше всего напрягали суды и возня с журналюгами! :canthearyou:

Ptichka написал(а):

На счет брачной ночи:
когда Керим заплакал и сполз на пол, честно я рассмеялась им конечно надо было выговориться.
В общем я уже и не надеялась что случится у них 1й раз, притом столько серий было еще впереди, но нет все случилось..
Началось все отлично, поцелуи..., но когда минуты две показывали лежащие платье, хотелось взять прибить турков.
Но это скорее всего было сделано для того чтобы запутать нас, чтобы зритель гадал было или нет.
Уж очень зажато они вели себя на сл.день , мне не понравилось это..

Мне Керима было жаль,когда он заплакал!Было видно,что ему тяжело переломить ход своих мыслей и он хоть и не был причастен к изнасилованию,винил именно себя в этом!Поговорить им надо было,но раньше!Как-то обсудить!А то получилось,что такой замечательный день испортили ненужными слезами!А скованными на след.день они были именно оттого,что все произошло,но из-за тяжелого разговора им обоим это не понравилось,они спросто посчитали,что это обязательство и так надо!Керим же потом говорил,что след.раз будет только когда они оба будут готовы к этому! :)

Ptichka написал(а):

78 серия началась с 1й серии сериала и продолжалось почти час повтора, я уже думала что что-то напутано 
Но потом все же показали суд, сколько кому дали и опять повторы и опять суд, задолбали   всю серию почти промотала ..
Круто у них дают за изнасилование, браво, у нас такого нет .

в 79 й серии показали уже беременную Фатьмагюль   , потом показали как она отмечала свой день рождения и как узнали о беременности, спасибо хоть показали   
80я серия вообще была непонятно какая, то мальчика искали, то за Селима и Эрдогана показывали пол серии, ну в общем я так и не поняла перепутаны серии были или нет.

Последняя 80 серия повторяет практически в точности 1 серию,а в 78-79 вроде были события спустя сколько-то месяцев.Фати уже беременна и рассказывает журналистке о суде,о том,как узнала о беременности...точно не помню.там перемешаны настоящие события и воспоминания Фатьки и керима!

Ptichka написал(а):

Я бы поменяла местами актеров играющих Эрдогана и Вурала, только по тому что вурал такой красавчик и так рано ушел, лучше бы им любоваться и дальше, хотя роль паскудная

а я бы поменяла конец Вурала!Хотелось,чтобы он не закончил так,а все-таки сознался во всем,тем самым помог героям!А то вроде и виноват чуть меньше остальных и раскаивался сильно,а как-то оправдать его не получается и испытываешь исключительно жалость!А актер,согласна,красавчик! :cool:

Ptichka написал(а):

Актера играющего Керима особо хочется отметить, понравился, слащавый конечно немного, в другом образе, с другой прической нравится меньше

Актер,конечно,талантливый!Я смотрела с ним Облако,там полное перевоплощение!А внешне мне он тоже в образе Керима нравится больше всего!С бородой и короткой стрижкой смотрится старше лет на 10 и грубее как-то! :dontknow:

Ptichka написал(а):

Берен конечно после этой роли зауважала больше, после её Бихтер в Запретной любви - перемена разительная и я больше поверила вот этой простой девушке из села, дама из высшего общества ей не так идет, не хватает лоска что ли   
Актриса талантливая

Мне нравится Беренка как актриса!Я еще смотрела фильм Мой мир и сериал Месть.Из ЗЛ видела только фрагменты,конечно там она красотка,но тоже показалось,что роли простых девушек ей больше подходят!

+1

589

Ptichka написал(а):

Её можно понять конечно в одном, она скорее была мозгом своей семьи, Рахми больше слушался.
Может ей конечно как женщине и хотелось быть ЗА мужем, но что делать , она же сама его выбрала..

Ты правильно сказала,она сама его выбрала,тем более,что тогда она и не могла выбирать никого другого.У нас-то беременную от другого мужикка женщину не все примут,а для Турции вообще!Иначе бы вряд ли она вообще обратила внимание на него.Я думаю,она всегда хотела жить красиво!

Ptichka написал(а):

В конце аж понравилось как он себя с ней повел, прикрикнул, поставил на место, а потом вообще увез жить подальше от Фатьмагюль.

Я думала,он ее вообще не простит никогда!Все-таки,она сильно Фатмагюль нагадила,а учитывая.как дважды обошлась с ним!Наверное,он действительно ее любил,а то,что от сестры увез-правильно!

+1

590

La Trepadora написал(а):

Лена,поздравляю!

спасибо :blush:

La Trepadora написал(а):

Меня больше всего напрягали суды и возня с журналюгами!

и это и масса другого, я такие сопли не люблю.

La Trepadora написал(а):

Керим же потом говорил,что след.раз будет только когда они оба будут готовы к этому!

да, говорил, но я не думала что уж так не понравилось, может просто неловко было.
мне тоже было жаль что такой день слезами омрачили

La Trepadora написал(а):

Последняя 80 серия повторяет практически в точности 1 серию,а в 78-79 вроде были события спустя сколько-то месяцев.Фати уже беременна и рассказывает журналистке о суде,о том,как узнала о беременности...точно не помню.там перемешаны настоящие события и воспоминания Фатьки и керима!

а я смотрела шиворот навыворот, запутали меня  :mad:

La Trepadora написал(а):

а я бы поменяла конец Вурала!Хотелось,чтобы он не закончил так,а все-таки сознался во всем,тем самым помог героям!А то вроде и виноват чуть меньше остальных и раскаивался сильно,а как-то оправдать его не получается и испытываешь исключительно жалость!А актер,согласна,красавчик!

его можно было смело оставить в живых, пусть бы просто сдал всю эту Яшаранскую банду

La Trepadora написал(а):

Мне нравится Беренка как актриса!Я еще смотрела фильм Мой мир и сериал Месть.Из ЗЛ видела только фрагменты

ты много с ней посмотрела 8-)  действительно талантливая, но стремиться с ней смотреть еще какой-то сериал как-то желания нет  :dontknow:

La Trepadora написал(а):

.У нас-то беременную от другого мужикка женщину не все примут,а для Турции вообще!

Сами в этом плане чудо  :flirt:

0

591

Ptichka написал(а):

Досмотрела сериал

Лена, поздравляю!  :flag:

Ptichka написал(а):

Сразу хочется сказать - очень хороший сериал

Да, это все признают. И я присоединяюсь.

Ptichka написал(а):

На счет брачной ночи:

Зрители конечно ожидали другого, но показали всё довольно реалистично. Видно, что при создании сериала проконсультировались с психологами. У них и не могло всё быть идеально в 1-ый раз. Но порадовало то, что они не упустили руки, а продолжали строить свои отношения и  просто решили взять паузу.

Ptichka написал(а):

Уж очень зажато они вели себя на сл.день , мне не понравилось это..

Мне тоже не понравилось, зато Керим всё исправил. От его слов следующей ночью даже я растаяла.  :shine:

Ptichka написал(а):

Круто у них дают за изнасилование, браво, у нас такого нет .

Ну, за изнасилование у них кажется 12 лет дают ( и то, если докажут   :suspicious: ), а такие сроки им дали в совокупности за все их преступления: т.е. и за шантаж Туранера, и за доведение его до самоубийства и за побег......

Ptichka написал(а):

в 79 й серии показали уже беременную Фатьмагюль

В две предпоследние серии они умудрились столько событий впихнуть.  :D  И счастливый медовый месяц ( НАКОНЕЦ-ТО  :jumping: ), и беременность Фатмагюль, окончание суда. От такого темпа развития событий даже немного голова пошла кругом.  %-) 
Хорошо, что всё закончилось happy end-ом. Жаль только, что дочь Керима и Фатмагюль так и не показали.  :disappointed:

0

592

Selana написал(а):

Лена, поздравляю!

спасибо  :flirt:

Selana написал(а):

Видно, что при создании сериала проконсультировались с психологами

возможно так и было

Selana написал(а):

Мне тоже не понравилось, зато Керим всё исправил. От его слов следующей ночью даже я растаяла.

интересно, Фатьмагюль думала что ей каждую ночь придется  :rofl:

Selana написал(а):

а такие сроки им дали в совокупности за все их преступления: т.е. и за шантаж Туранера, и за доведение его до самоубийства и за побег......

да, я слышала...
просто у нас за убийства не всегда столько лет дают))

Selana написал(а):

Хорошо, что всё закончилось happy end-ом

и не говори, турки любят драматизировать, хорошо что никого не умертвили)

0

593

+3

594

Ptichka написал(а):

но я не думала что уж так не понравилось, может просто неловко было.

Неловко,конечно,тоже было,но самое главное,что Фатмагюль наконец преодалела этот барьер!Удивило меня то,что тяжелее в этом плане пришлось Кериму!

Ptichka написал(а):

его можно было смело оставить в живых, пусть бы просто сдал всю эту Яшаранскую банду

я тоже за это!Жаль,что сценаристы по-другому решили!Но это Турция.Турки не могут никого не убить в сериале! ^^

Ptichka написал(а):

Сами в этом плане чудо

это точно!

Ptichka написал(а):

стремиться с ней смотреть еще какой-то сериал как-то желания нет

у меня скорее возникает желание посмотреть что-то турецкое еще,без разницы,кто будет сниматься!Турки в принципе все неплохо играют!

0

595

La Trepadora написал(а):

Удивило меня то,что тяжелее в этом плане пришлось Кериму!

от него требовалось тоже много, быть таким чтобы она не испугалась , сделать все правильно

La Trepadora написал(а):

Но это Турция.Турки не могут никого не убить в сериале!

это точно, кого ниб., но надо :D

La Trepadora написал(а):

у меня скорее возникает желание посмотреть что-то турецкое еще,без разницы,кто будет сниматься!Турки в принципе все неплохо играют!

ну тогда ьы должна Запретную страсть глянуть 8-)
хотя для себя может найдешь более счастливый финал в др. сериале  :rolleyes:

0

596

Ptichka написал(а):

от него требовалось тоже много, быть таким чтобы она не испугалась , сделать все правильно

верно!Но я все равно думала,что Фатмагюль будет тяжелее в этот момент!Хотя оба,конечно,настрадались!

Ptichka написал(а):

ну тогда ьы должна Запретную страсть глянуть

Собираюсь,но только после того,как посмотрю Запретную страсть,да и то вряд ли я осилю полностью.Думаю,основные моменты:Бих и Люля и тех,кто вертятся вокруг них :D

Ptichka написал(а):

хотя для себя может найдешь более счастливый финал в др. сериале

Пока только Сылу и Королька смотрю со счастливым концом,а вообще почему-то хочется Эзель глянуть,хотя там конец далеко не счастливый! :(

0

597

La Trepadora написал(а):

Удивило меня то,что тяжелее в этом плане пришлось Кериму!

Ну, правильно, получилось, что опять он крайний.  :huh:
Однако если уж Керим взял на себя роль доктора для Фатмагюль, то конечно ему итак-итак пришлось бы тяжелее. Он и без того сильно перенервничал из-за свадьбы, плюс наверняка старался быть максимально деликатным, а Фатмагюль всё равно замкнулась.  :sceptic:  К тому же она молчала и ничего не рассказывала о своих чувствах. Подозреваю, что Керим уже начал в своей голове рисовать страшные картины. Вот если бы они откровенно поговорили утром, то и весь прошёл бы под другим настроением.

0

598

Интервью Берен Саат

Вам не сложно было играть две абсолютно разные роли,я имею ввиду Бихтер и Фатмагуль?

Берен: Ну прежде всего актерская профессия требует того,чтобы каждую роль представлять по-своему.

Но, роль Фатмагуль была на мой взгляд сложнее. Как Вам удалось справиться с такой ролью?

- Да, Фатмагуль была крестьянской девушкой и поэтому мне пришлось повстречаться с крестьянскими девушками, чтобы подготовить себя к такой роли.

Мне кажется,Вы рады тому,что с этой ролью Вы представляете борьбу турецких женщин против насилия, угнетения.

Берен: Да, мне кажется, что это привлекло людей. Мы в течении 2х лет говорим о насилии. Мы в лице одной девушки сталкиваемся с этой проблемой. Мы наблюдаем за ее реабилитацией. Наблюдаем,как общество относится к таким девушкам. Как вся деревня, включая ее жениха отвернулись от нее после такой трагедии. Как она вынуждена переехать,чтобы избежать больших проблем.Травмы,которые получает изнасилованная девушка можно излечить только терпением и любовью. Вот почему такие люди, как Керим, играют важную роль в судьбе таких жертв, вот почему этот персонаж так понравился женщинам, потому что такие мужчины своей любовью, добротой и терпением дают надежду на будущее таким жертвам.

Успех этих двух проектов,я имею ввиду ЗЛ и ВВФ связан с режиссерской работой ?

Берен:Да, конечно же..,только игра актера, какая бы она не была талантливая, не была бы достаточной для фильма. На самом деле, Вы, зрители видите только красивую картину, над которой работает целая команда. Это труд многих людей. Нас около 100 человек в этой команде,и каждый вносит свою лепту в создание этого сериала.Хорошая команда,это и есть залог успеха любого фильма.

-Сцена с изнасилованием Вам так удалась,что можно было подумать,что действительно девушку насилуют. Как Вам удалось передать весь этот ужас через свои эмоции?
Берен: Для меня это было очень сложно..,потребовалось много времени,чтобы снять такую сцену.Но не только мне было трудно, было очень трудно и остальным актерам, даже съемочной группе было сложно снимать такую сцену, и физически, и эмоционально. Я потом очень долго восстанавливалась после этой сцены. Вот,например сегодня у меня опять такая сложная сцена, где я должна таскать за волосы свою невестку. В реальной жизни я так никогда не поступала, но я должна сыграть это настолько убедительно, чтобы не было вопросов. Для этого и для таких сцен,как стрельба, драки, я должна внутренне настроиться, чтобы убедительно сыграть эту сцену, правильно передать эти чувства и эмоции

- Ваша одежда, я имею ввиду то, как после изнасилования Фатмагуль одевается имеет какой-то смысл или это просто так придумано?

Берен:Нет, конечно же это не просто так придумано. Мы работали с психиатрами, и они объяснили нам как и почему надо так одеться. Изнасилованную девушку не только обвиняет общество, но и она сама зачастую винит себя в произошедшем, замыкаясь в себе. Поэтому и Фатмагуль одевалась в темную одежду,чтобы не привлекать внимания, прикрывает шею и все части тела. Поэтому она больше не распускает волосы и не ухаживает за собой, как это обычно женщины делают. Но она так поступала до тех пор, пока не почувствовала любовь к мужчине, сама того не понимая, тогда она и волосы распустила, а потом и макияж стала наносить и шею приоткрыла, и стала более ярко одеваться. И со временем, когда она поняла, что влюбленна, она стала еще более открытой, стала идти навстречу своему исцелению, ради этой любви. И все эти качества она стала развивать в лучшую сторону.

Интервью Энгина Акюрека

Несмотря на красоту, (?)герой сериала В чем вина Фатмагюль смог завоевать любовь телезрителей.
Как нам известно, характер Энгина Акюрека спокойный, он не любит давать интервью и старается избегать камер, не любит рассказывать о своей личной жизни. Но одна турецкая газета смогла успешно взять интервью о его роли в сериале В чем вина Фатмагюль

-Несмотря на большую ошибку которую смог совершить Керим его телезрители с ним,что про это скажете?

-Это же правда и я не против искренности Керима. С самого начала я хотел,что бы телезрители были искренними,потому что в роли он очень добрый, хороший и он не был виноват в том что случилось, но в этом были и его ошибки. Так же Керим был раним в детстве из-за смерти матери и оплакивал её. Поэтому я сейчас с удовольствием играю эту роль и рад , что смог завоевать любовь телезрителей в роли Керима.

-Многие считают,что любовь Керима и Фатмагюль не возможна,ты согласен с этим мнением?

-В жизни не встречал такой любви, какая случилась во В чем вина Фатмагюль.
На самом деле, говоря по правде, первая причина радости и успеха в завоевании Фатмагюль то, что его чувства были видны. Многие попадаются в любви и не показывают своих чувств, советую учиться у Керима и что бы у нас хватило смелости показать наши чувства любимым.

-Влияют ли роли на твой характер и жизнь?

-Да. В основном я попадаю в эту сеть и не могу найти выход из этой роли. Тогда уезжаю из страны в отпуск,что бы смог заново прийти в себя.Но это же актёрство.

-Есть совпадения Керима и твоего характера?

-По правде говоря, Керим очень похож на меня. И его движения(?) и во всем. Поэтому я не нашел трудностей в игре этой роли. Там чуть -чуть разница, например, когда девушка не хочет меня целовать или разговаривать со мной (хаха) я сразу отхожу и не думаю продолжать говорить с ней, не как Керим, у которого одна цель, поговорить с Фатмагюль о том, что он её любит.

-Большое спасибо что были с нами откровенны. Большой успех который ты завоевал в последнее время, почему ты избегаешь камер и интервью? Расскажи.

-Это правда. И основная причина то, что все газеты и телевидение интересуются моей личной жизнью и тем кого я люблю и не интересуются моей актерской работой и ролями, которые я играл.
А я люблю мою личную жизнь и не люблю рассказывать о ней и о жизни своей семьи.

Интервью сценаристок сериала

Эдже Йоренч вместе с Мелек Генчоглу являются сценаристами самых популярных сериалов года "В чем вина Фатмагюль"
Мы поговорили с Эдже о Фатмагюль и Кериме.

-Когда завершится сериал В чем вина Фатмагюль?

-В этом сезоне он заканчивается, 21 июня в четверг на экранах выйдет последняя серия.

-Что ожидается?

-С первых дней согласившись на проект В чем вина Фатмагюль, он стал для нас особенным. Примерно за 80 недель мы пережили разные ситуации.
Сначала, нам пришлось себя защищать, что мы не делаем сериал о изнасиловании. С группой которая нас не понимала, мы поначалу молча, после официальным заявлением сопротивлялись. Один из политических деятелей оскорбил нас с Мелек охарактеризовав нас как "извращенцев, психически больных", в следствии судебных разбирательств, судья не принял решение, что это является оскорблением. Мы направили апелляцию, но надежды нет.
В начале, когда мы пытались объяснить историю Фатмагюль нас притесняли, обижали.

-Да, и прекрасные моменты мы пережили, историю, которую мы показали, была принята большой аудиторией. Успех актеров и режиссера был признан и в зарубежных странах, мы смогли донести эту историю и в других регионах.

-Насколько вы придерживалиcь оригинальной версии?

-В оригинале сценария фильма, Керим был одним из насильников Фатмагюль, и по закону он вынужден был женится на Фатмагюль, чтобы спасти себя и друзей от тюрьмы, гневаясь на это он заставлял страдать Фатмагюль. Избивая ее, она потеряла ребенка…
Мы хотели написать характер Фатмагюль, с поднятой головой, ищущей правосудия, смотря в глаза преступникам ожидая до последнего как они получат наказание, и без страха стремилась, чтобы они получили наказание…мы так ее нарисовали…В лице Фатмагюль мы и другим жертвам сказали "не молчите"…Враги Фатмагюль были вне дома, но в Турции есть истории враги жертв находятся дома это близкие, братья, отцы. Тем самым мы им не молчи, не стыдись, пусть они постыдятся, и получат наказание сказали.

-Фатмагюль стала девушкой с поднятой головой.

-Мы никого не обижая, но и не показывая радужную картину, медленно позволили дать голос Фатмагюль… Сейчас она девушка, которая имеет свой бизнес и получает доход от него…Сейчас она девушка которая получает образование заочно, хочет получить водительские права, хочет выучить язык, интересующаяся другими городами, оказывающая поддержку таким как и она, и нашедшая любовь "посреди невозможного", мы хотели, чтобы у нее была надежда.

-Керим невиновный?

-Нет, раны Фатмагюль зажили? Нет…но она хочет вылечится…Сейчас в сериях которые мы написали, Фатмагюль оденет свадебное платье, которое она никогда не одевала. Конец через восемь недель, и прощаться с Фатмагюль действительно грустно.

-Как зрители вас направляют?

-Изначально у нас были наброски сценария, истории которую мы хотим донести…в этом нас не направляли зрители…Вся история у нас в голове…иногда мы идем по короткому пути, иногда пытаемся объяснить зрителям, что не все прошло, тем самым удлиняя путь, в итоге мы делаем что задумано у нас в голове.

-Как вы смотрите на отношения Фатмагюль и Керима?

-Все хотят видеть Фатмагюль счастливой…сначала, чтобы у нее была свадьба, чтобы с желанием почувствовала интимную близость.
И Керима невероятно любят…Даже удивительно, Фатмагюль переживала свою травму и относилась к Кериму плохо, из-за этого на нее злились. Кериму сопереживали, Фатмагюль не понимали…говорили "ааа вредная, ты из себя много ставишь…" по сути каждый хочет, чтобы они были счастливы.

Интересные факты

В ливанском журнале вышла статья о сериале ВВФ.

В статье пишется, что во время съемок первой серии, после 10 часов съемок, у Берен был нервный срыв. Ее помог успокоить Энгин, который является давним другом Берен.
В 2011 году Энгин выиграл опрос в Турции, как лучший драм.актер.
150000 проголосовало за него со словами: Керим ... . самый красивый, самый популярный...
По мнению зрителей, чем старше становится Энгин, тем лучше выглядит. Став самым популярным актером в Турции и в арабском мире...Энгин становится самым желанным мужчиной почти каждой женщины, но несмотря на это , остается таким же застенчивым и скромным.
Он все еще стесняется, когда поклонницы его видят на улице и подбегают его целовать.
Когда Энгина спросили, как он относится к Берен, он ответил, что они были друзьями и всегда будут.
Берен в начале съемок, за неделю потеряла 3 кг.

Когда у главных героев спросили какой из сыгранных персонажей ему близок по-характеру:

Берен : Если выбирать из этих двух, Бихтер или Фатмагуль, она ответила, что скорее Фатмагуль.
Энгин : Керим, потому что он очень похож на меня, только я не плачу столько, сколько он.

Интересная характеристика Керима

Керим- воплощение надёжности !
Керима в каждый дом !»-основополагающий лозунг всех почитательниц.
Керим должен уметь всё: начиная от ремонта телефона, заканчивая идеальным вождением автомобиля.
Не смотря на собственные страдания,Керим способен поддержать Фатмагюль в борьбе,он надёжный партнёр, который не изменит и не предаст.Он не убежит от тягот жизни и не станет алкоголиком! Керим- прекрасный семьянин и пылкий любовник.

Отредактировано Selana (18.07.2014 11:01)

+2

599

0

600

Отредактировано Selana (06.05.2016 14:05)

+1


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Турции » В чем вина Фатмагюль? / Fatmagül'ün Suçu Ne (Турция)