www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Турции » В чем вина Фатмагюль? / Fatmagül'ün Suçu Ne (Турция)


В чем вина Фатмагюль? / Fatmagül'ün Suçu Ne (Турция)

Сообщений 841 страница 852 из 852

841

Selana
Красивые фото! Спасибо!!! Я так ностальгирую по сериалу, прямо таки хочется пересмотреть. Но вот того увлечение и желания посмотреть побыстрее новую серию увы уже не будет, да и интриги в сюжете тоже ... Хотелось бы что-то подобное глянуть, да и к тому же турецкого производства

0

842

Enny написал(а):

Хотелось бы что-то подобное глянуть, да и к тому же турецкого производства

Большой накал страстей в "Запретной любви".
Красивая любовь и интересный сюжет: "Маленькая невеста", "Между небом и землей", "Симфония любви".

0

843

Selana написал(а):

Красивая любовь и интересный сюжет: "Маленькая невеста", "Между небом и землей", "Симфония любви".

А на русском они есть? Или хотя бы с сабами?

Selana написал(а):

Большой накал страстей в "Запретной любви".

Я смотрела Телемундовский вариант и как-то на турецкий не тянет, ведь сюжет я знаю. Да и Бехлюль мне вообще не нравится ...

0

844

"Между небом и землёй" - профессиональная русская озвучка.
"Симфония любви" - есть русская озвучка, но этот вариант сильно порезан. Полная версия - украинская озвучка.
"Маленькая невеста" - 52 серии с одноголосой озвучкой, с 53 по 78 сабы. Перевод продолжается.

0

845

Enny написал(а):

Хотелось бы что-то подобное глянуть, да и к тому же турецкого производства

Посмотрите "Грязные деньги и любовь". Там играет Энгин Акюрек. Сюжет держит в напряжении до последней серии. Вот где каждую последующую серию будете ждать.

Отредактировано Ksu-ha (26.04.2016 18:05)

+1

846

Отредактировано Selana (07.07.2017 11:50)

+1

847

0

848

Я думаю Тетя Мерьем сама заслужила право на личную жизнь. Пора бы уже и ей счастья пожелать.

+1

849

Конечно заслужила. Ведь она по сути отказалась от всего ради Керима. Могла бы сделать карьеру, например, или иметь собственную семью. Но Мирьем выбрала поднять на ноги мальчика, который фактически был сиротой. На такое способен далеко не каждый человек.

0

850

0

851

Вообще я заметила что сериалы подобного рода заставляют о многом задуматься

+1

852

Действительно, турецкие сериалы прошлых лет в основном были с глубокими смыслами. Можно было не только расслабиться при просмотре, но и сделать множество полезных выводов.

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Турции » В чем вина Фатмагюль? / Fatmagül'ün Suçu Ne (Турция)