www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Турции » В чем вина Фатмагюль? / Fatmagül'ün Suçu Ne (Турция)


В чем вина Фатмагюль? / Fatmagül'ün Suçu Ne (Турция)

Сообщений 481 страница 540 из 852

481

Selana написал(а):

Теперь суд на весь сериал растянется

Что  o.O  o.O  o.O мима мия... :canthearyou:  :confused:  и только в конце я так понимаю накажут злодеев

Selana написал(а):

У Керима и Фатмагюль такой замечательный адвокат будет. Он станет прямо ангелом - хранителем для этой семьи.

отлично, дядка молодец!

Selana написал(а):

Теперь его переклинет.

будут стычки  8-)  ура!

La Trepadora написал(а):

Наконец,поняла и поверила в то,что Керим не подлец!

:yep:

0

482

Дождалась потасовки между Мустафой, Керимом и Фатьмагюль.
Интересно было, Керима ранили, но не серьезно, а я то надеялась что Фатьма будет ночами у его постели сидеть  :D
Мустафа конечно не в адеквате, понравилось как Фатьмагюль стошнило после его поцелуя :rofl:
Да и вообще, кто так с любимой девушкой обращается.
Очень классные моменты были , когда руку Муставе она не подала, а Кериму так легко и спокойно  :cool:
Дальше Мустафа поступил еще более отвратительно, выгородил Яшаранов и все свалил на Керима, да еще и добавил что Фатька с Керимом роман крутила  :canthearyou:

Мирием и Фатька прочитали письмо от отца Керима, и Мукадес прочла, интересно она напишет ему чтобы приехал  o.O

+1

483

Ptichka написал(а):

Интересно было, Керима ранили, но не серьезно, а я то надеялась что Фатьма будет ночами у его постели сидеть

У постели не у постели,но теперь рядом сидеть действительно будет!Во всяком случае,шугаться теперь не будет :flag:

Ptichka написал(а):

Мустафа конечно не в адеквате, понравилось как Фатьмагюль стошнило после его поцелуя

Он-то надеялся,что она растает в его объятиях!Идиот!Такое пережила,а он с поцелуями лезет,да еще в любви уверяет! :canthearyou: Какая уж тут любовь!

Ptichka написал(а):

Очень классные моменты были , когда руку Муставе она не подала, а Кериму так легко и спокойно

Она учится ему доверять!Одному-единственному :flirt:

Ptichka написал(а):

Мирием и Фатька прочитали письмо от отца Керима, и Мукадес прочла, интересно она напишет ему чтобы приехал

Мукаддес всюду свой нос всунет!И в семейную драму залезть не постесняется!Но опять-таки,если бы не ее наглость,чем бы все могло закончиться?!

+1

484

Ptichka написал(а):

Что? Мама мия...  и только в конце я так понимаю накажут злодеев

Ну как им еще растянуть сериал на столько серий? Вот и будут показывать постепенное развитие любви между Керимом и Фатмагюль на фоне борьбы за справедливость. Тем более доказать правду окажется не так легко: свидетели преступления будут отказываться давать показания, улик почти нет, да и Яшараны будут всячески вставлять палки в колеса. Спустя столько времени, когда каждый выдвигает свою версию произошедшего, разобраться в чем же истина - сложно. Главное, что Фатмагюль и Керим больше не молчат.  :cool:

Ptichka написал(а):

а я то надеялась что Фатьма будет ночами у его постели сидеть

Это будет в другой раз.  :yep:

Ptichka написал(а):

ень классные моменты были , когда руку Муставе она не подала, а Кериму так легко и спокойно

Фатмагюль уже поняла, кто есть кто.

Ptichka написал(а):

Дальше Мустафа поступил еще более отвратительно, выгородил Яшаранов и все свалил на Керима, да еще и добавил что Фатька с Керимом роман крутила

Поверь, это не самый отвратительный поступок на который способен Мустафа.  :insane:

Ptichka написал(а):

Мирием и Фатька прочитали письмо от отца Керима, и Мукадес прочла, интересно она напишет ему чтобы приехал

Еще бы! особенно после того, как она узнала, что отец Керима - человек обеспеченный.

0

485

La Trepadora написал(а):

Он-то надеялся,что она растает в его объятиях!Идиот!Такое пережила,а он с поцелуями лезет,да еще в любви уверяет! :canthearyou: Какая уж тут любовь!

Мне кажется, что он надеется на любовь Фатмагюль, что она будет любит его вечно  :D  Даже не знаю, наверное это бы очень потешило самолюбие Мустафы. А вот по поводу пережитого - думаю, что он сам не понимает до конца, что и как произошло в ту ночь. И в этом для меня очень странная позиция: как не выяснить все подробности того дня, ведь он так круто поменял его жизнь, как не разложить все по полочкам, хотя бы лично для себя??? Мустафа вроде и знает отдельные факты, но воедино их сложить не пытается.

La Trepadora написал(а):

Мукаддес всюду свой нос всунет!

Так меня раздражает ее язык, просто хоть стреляйте меня  :tired:  Я понимаю там любопытство, даже могу допустить, что люди могут болтать лишнее, но чтобы ТАК!!! Правильно ей как-то Мерьем сказала, что она в единственном экземпляре  :D

Selana написал(а):

Фатмагюль уже поняла, кто есть кто.

Уже потом как она стала ему демонстрировать это  :cool:  Мне очень понравилось, как она коротко и ясно сказала Мустафе в "Кухне Гюль" о том, что не рада его визитам, что он тратит попусту ее время, а если есть какая-то информация или новости, то можно или позвонить или лучше сообщить Кадыру.

0

486

Selana написал(а):

Это будет в другой раз.

еще будет, отлично )))

Selana написал(а):

Спустя столько времени, когда каждый выдвигает свою версию произошедшего, разобраться в чем же истина - сложно.

я вообще удивлена что они пытаются вообще доказать , столько времени прошло...
все анализы Фатьмагюль после изнасилования наверняка уничтожены или поддельны, ведь официально насилия не было..
Кольцо Селима вообще не доказательство, мало ли чье это колько
Свидетелей там не было.
Только слово против слова и все.

Selana написал(а):

Поверь, это не самый отвратительный поступок на который способен Мустафа.

неужели он так на неё зол, то ли это больная ревность, то ли он и правда не до конца верит что между Керимом и Фатьмагюль не было отношений

Enny написал(а):

Мустафа вроде и знает отдельные факты, но воедино их сложить не пытается.

ну как так, может он и не хочет знать, Яшараны дали ему красивую жизнь

Enny написал(а):

что она в единственном экземпляре

:rofl: точно, ну и баба...

0

487

Enny написал(а):

Мне кажется, что он надеется на любовь Фатмагюль, что она будет любит его вечно

Может,она бы и любила его,если бы он не повел себя так эгоистично тогда,когда пришел в больницу,если бы не стал унижать и винить в том,что произошло ее!Она ведь действительно не смотря на боль и обиду искала ему оправдание,любила и ждала,потом смирилась,что он не придет и беспокоилась лишь о том,чтобы Керим ему не навредил,а только потом поняла,кем же на самом деле явлеяется Мустафа...

Enny написал(а):

как не выяснить все подробности того дня, ведь он так круто поменял его жизнь, как не разложить все по полочкам, хотя бы лично для себя??? Мустафа вроде и знает отдельные факты, но воедино их сложить не пытается.

Вот в этом и его беда!Он верит сплетням,делает какие-то поспешные умозаключения,даже не пытаясь разобраться в ситуации! :dontcare:

Enny написал(а):

Так меня раздражает ее язык, просто хоть стреляйте меня    Я понимаю там любопытство, даже могу допустить, что люди могут болтать лишнее, но чтобы ТАК!!! Правильно ей как-то Мерьем сказала, что она в единственном экземпляре

Меня она тоже раздражала порой,столько обид принела близким только из-за длинного язвка и нескончаемого любопытства,но все-таки без нее было бы скучно,да и Кериму и Фатмагюль она помогла воссоединиться!И кольцо Фатмагюль надела после того,как Мукаддес сказала надеть,чтобы люди не думали не Бог весть что,да и Керима постоянно нахваливала.Опять-таки,отцу Керима написала ответ,преследуя,возможно,при этом свои цели,но в конечном итоге отец и сын встретились,а если бы не эти письма,не факт,что встреча и примирение состоялось бы! 8-)

Enny написал(а):

Мне очень понравилось, как она коротко и ясно сказала Мустафе в "Кухне Гюль" о том, что не рада его визитам, что он тратит попусту ее время, а если есть какая-то информация или новости, то можно или позвонить или лучше сообщить Кадыру.

Только Мустафа все не угомонится никак!

Ptichka написал(а):

неужели он так на неё зол, то ли это больная ревность, то ли он и правда не до конца верит что между Керимом и Фатьмагюль не было отношений

Мне кажется,онь даже не пытался разобраться в этом!Уже сама мысль,что Фатмагюль живет с Керимом под одной крышей,как он думает,ему не дает покоя.При этом,виноватыми он считает всех,кроме себя!

0

488

La Trepadora написал(а):

Вот в этом и его беда!Он верит сплетням,делает какие-то поспешные умозаключения,даже не пытаясь разобраться в ситуации!

мне кажется самая проблема Мустафы что он не может принять морально Фатьмагюль что ею пользовались другие и он поэтому ведется на эти сплетни, готов верить во что угодно
А как эта скотина поступила с Асу, заставил аборт делать, ответственности боится, я не готов, не могу...
фу...отвратителен, а спать ума нет чтобы не забеременела

La Trepadora написал(а):

Кериму и Фатмагюль она помогла воссоединиться!И кольцо Фатмагюль надела после того,как Мукаддес сказала надеть,чтобы люди не думали не Бог весть что,да и Керима постоянно нахваливала.Опять-таки,отцу Керима написала ответ,преследуя,возможно,при этом свои цели,но в конечном итоге отец и сын встретились,а если бы не эти письма,не факт,что встреча и примирение состоялось бы!

Мукадес вредная, но не плохая..
я бы даже сказала классная героиня
мне нравится как она всегда Керима хвалит)

La Trepadora написал(а):

При этом,виноватыми он считает всех,кроме себя!

:canthearyou: идиотина...

0

489

Ptichka написал(а):

Я вообще удивлена что они пытаются вообще доказать , столько времени прошло...

В сериале как раз и покажут, что даже в таком, казалось бы безнадежном случае, надо бороться.

Ptichka написал(а):

Свидетелей там не было.

Во - первых я  имела ввиду Вурала.  Хотя он обвиняемый, но его показания крайне важны. Ведь только он мог подтвердить, что изнасилование было и что Керим невиновен. За его показания развернется целая борьба между Муниром и Кадиром. 

И потом есть и другие люди, которые могли бы многое рассказать, что помогло бы Фатмагюль. Например о событиях того вечера. Доказать правду спустя столько времени действительно сложно, так что все детали важны.
Кстати и врач, осматривавший Фатмагюль был важным свидетелем, но.... :sceptic:

Ptichka написал(а):

неужели он так на неё зол, то ли это больная ревность, то ли он и правда не до конца верит что между Керимом и Фатьмагюль не было отношений

Он пытался жить без Фатмагюль, но так и не смог. Все-таки он ее любил и в глубине души хотел вернуть.
Плюс ущемленное самолюбие. Чтобы Мустафа ни делал, он постоянно оказывается "в дураках". Собственно он даже отомстить как следует не смог. Сейчас Мустафа - марионетка в руках Яшаранов. А Керим, - его заклятый враг, которого к тому же он считает насильником, - умнее, мужественнее, достойнее. Ну как такое принять?
Еще, нельзя забывать, что и для Мустафы эта ситуация оказалась тяжелой психологической травмой с которой он так и не смог справиться.
Керим и Фатмагюль будут ходить к психотерапевту и это им поможет, а Мустафа все переживал внутри себя. Ему бы тоже походить на такие сеансы не помешало бы.

Отредактировано Selana (14.05.2014 14:47)

0

490

Ptichka написал(а):

Мукадес вредная, но не плохая..
я бы даже сказала классная героиня
мне нравится как она всегда Керима хвалит)

Мне она была симпатична не смотря ни на что, но в финале она окончательно испортится. Увы.... :(

Отредактировано Selana (14.05.2014 14:56)

0

491

Selana написал(а):

Во - первых я  имела ввиду Вурала.  Хотя он обвиняемый, но его показания крайне важны. Ведь только он мог подтвердить, что изнасилование было и что Керим невиновен. За его показания развернется целая борьба между Муниром и Кадиром

могу себе представить
Пока в 32й серии Вурал дал показания в больнице что все что говорит Керим вранье  :angry: Решат постарался, тюрьмой попугал..

Selana написал(а):

Еще, нельзя забывать, что и для Мустафы эта ситуация оказалась тяжелой психологической травмой с которой он так и не смог справиться.

ну вообще-то да, хоть он и козел, но порою его жаль бывает.

Selana написал(а):

Керим и Фатмагюль будут ходить к психотерапевту и это им поможет,

какие молодцы, пока она пошла туда одна.
Парочка сейчас так мило гуляет вместе по городу...недавно в гостях у Кристин были, видно что Фетька ревнует..

Selana написал(а):

но в финале она окончательно испортится. Увы...

тю...я надеялась что она лучше станет.

0

492

La Trepadora написал(а):

Она ведь действительно не смотря на боль и обиду искала ему оправдание,любила и ждала,потом смирилась,что он не придет и беспокоилась лишь о том,чтобы Керим ему не навредил,а только потом поняла,кем же на самом деле явлеяется Мустафа...

Это точно, она очень долго переживала за него, думала о его благополучии и лишь бы с Мустафой ничего не случилось и никто ему не помешал, а на самом деле не знала, что он за фрукт и чего на самом деле стоит. А вообще у меня даже не вкладывается в голове, как Мустафа мог "зарабатывать" на горе Фатмагюль, на своем горе   o.O  Разве деньги Яшаранов его успокоили? Принесли счастье? Нет!!!

La Trepadora написал(а):

Меня она тоже раздражала порой,столько обид принела близким только из-за длинного язвка и нескончаемого любопытства,но все-таки без нее было бы скучно,да и Кериму и Фатмагюль она помогла воссоединиться!И кольцо Фатмагюль надела после того,как Мукаддес сказала надеть,чтобы люди не думали не Бог весть что,да и Керима постоянно нахваливала.Опять-таки,отцу Керима написала ответ,преследуя,возможно,при этом свои цели,но в конечном итоге отец и сын встретились,а если бы не эти письма,не факт,что встреча и примирение состоялось бы! 8-)

Тут сложно поспорить конечно  8-)  Но ее ну очень длинный нос и язык просто выносят иногда мозг. Очень часто она перебарщивает реально, просто бесцеремонно лезет в чужую жизнь, чужую душу, порой даже не думая о том, что ее действия и поступки могут принести кому-то боль.

Ptichka написал(а):

А как эта скотина поступила с Асу, заставил аборт делать, ответственности боится, я не готов, не могу...
фу...отвратителен, а спать ума нет чтобы не забеременела

Это очередная черта, которая характеризует его как мужчину, спутника жизни, семейного человека. Я вот чем дальше смотрю, тем больше радуюсь тому, что судьба все же пожалела Фатмагюль и не свела ее навеки с подобным человеком, а то еще бы и она натерпелась.

0

493

Ptichka написал(а):

Пока в 32й серии Вурал дал показания в больнице что все что говорит Керим вранье

А ведь это был для него реальный шанс доказать свое раскаяние делом. Но из них только Керим оказался человеком.  :dontcare:

Ptichka написал(а):

ну вообще-то да, хоть он и козел, но порою его жаль бывает.

Да, частично его можно понять. Когда с близким человеком случается несчастье - это большое горе. Просто Мустафа видимо оказался слишком слаб для этой ситуации.....и глуп.

Ptichka написал(а):

тю...я надеялась что она лучше станет.

Мне бы тоже хотелось, чтобы в финале они все помирились друг с другом и стали одной большой сплоченной семьей, но авторы решили иначе.

Ptichka написал(а):

недавно в гостях у Кристин были, видно что Фетька ревнует..

Интересно было. Кристин, сама того не хотя, их еще больше сблизила.   ^^

Ptichka написал(а):

Парочка сейчас так мило гуляет вместе по городу

Ух! Сейчас начнется романтика.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/nYmcS3U6Zr.gif

0

494

Ptichka написал(а):

мне кажется самая проблема Мустафы что он не может принять морально Фатьмагюль что ею пользовались другие и он поэтому ведется на эти сплетни, готов верить во что угодно

Ага,так и есть! :yep:

Ptichka написал(а):

А как эта скотина поступила с Асу, заставил аборт делать, ответственности боится, я не готов, не могу...
фу...отвратителен, а спать ума нет чтобы не забеременела

Это только начало!Бедная асу от него натерпится еще! :dontcare:

Ptichka написал(а):

Мукадес вредная, но не плохая..
я бы даже сказала классная героиня
мне нравится как она всегда Керима хвалит)

В ней есть зависть,злость,но она действительно не плохая!Я люблю эту героиню!

Enny написал(а):

А вообще у меня даже не вкладывается в голове, как Мустафа мог "зарабатывать" на горе Фатмагюль, на своем горе     Разве деньги Яшаранов его успокоили? Принесли счастье? Нет!!!

Мустафа не особо-то заботился о своей чести,принимая деньги от насильников своей невесты!У него стало навязчивой идеей отомстить Кериму(только за что?) и с Яшаранами по сути была одна цель!Но деньги ему и правда счастья не принесли!

Enny написал(а):

Очень часто она перебарщивает реально, просто бесцеремонно лезет в чужую жизнь, чужую душу, порой даже не думая о том, что ее действия и поступки могут принести кому-то боль.

Это так!Есть в ней желчь какая-то,которую она периодически изливает на окружающих!Зависть опять-таки!В конце она много наломала дров :dontknow:

Ptichka написал(а):

Пока в 32й серии Вурал дал показания в больнице что все что говорит Керим вранье   Решат постарался, тюрьмой попугал..

Да,Мунир его хорошенько накрутил!Ну не сказал Вурал и не сказал.Дело отложили на неопределенный срок,а больше всего сам же он и пострадал !Он и его семья!Нелегко жить с такими муками совести!А Вурал оказался честнее и слабее своих дружков.У него исход один!К сожалению :disappointed: Меня зацепил чем-то этот герой!Искренность в нем чувствовалась какая-то,было жаль часто!

Ptichka написал(а):

Парочка сейчас так мило гуляет вместе по городу...недавно в гостях у Кристин были, видно что Фетька ревнует..

Сейчас Фатмагюль наконец преодалела свой страх и наневисть к Кериму,поняла,что он не такой как все и приняла его любовь!Теперь учится ему доверять!Моменты сейчас потрясающие будут! :love:

0

495

Глянула 34 серию..
Герои открыли кафешку, на открытии получилась неприятность.. :disappointed:
Задолбали эти Яшараны, настраивают Мустафу против Керима  :angry: , послали цветы Фатьке якобы от Мустафы, Керим звонил и они поругались :canthearyou:

Был прикольный моментик ревности, Керим высказался Фатьке за то что она думает о Мустафе, а она ему за Кристин , Керим очень обрадовался что его ревнует  :rofl:

Мукадес дура редкая, осле того как тот Селих бил и тягал её по улице , она опять с ним связалась  :canthearyou:  Его жена выбила им все стекла  :rofl:
А Рахми выгнал жену из дому  :cool: , наверно ненадолго .

Жена Селима почти развелась с ним, наверно только беременность её может удержать от этого...Её уже вроде тошнило.. Бедная девушка, родить от такого морального урода.. :insane:

+1

496

Ptichka написал(а):

Задолбали эти Яшараны, настраивают Мустафу против Керима

Они всё мечтают, что однажды Мустафа убьет Керима и избавит их от него. http://www.mundolatino.ru/forum/php/images/smilies/21c82c50bf33.gif

Ptichka написал(а):

а она ему за Кристин , Керим очень обрадовался что его ревнует  :rofl:

Не удержалась. Выдала себя, что ревнует.  :playful:

Ptichka написал(а):

А Рахми выгнал жену из дому, наверно ненадолго .

Ты права. Мукаддес - это "их крест" на всю жизнь.  :tired:

Ptichka написал(а):

Жена Селима почти развелась с ним, наверно только беременность её может удержать от этого...

К счастью Мельтем избавится от Селима. Скоро у нее начнется новый роман.

0

497

Две пары, а какие разные.

+3

498

Selana написал(а):

Скоро у нее начнется новый роман.

надеюсь не с Мустафой, а то однажды они ссорились и он её очень так откровенно прижал .. :canthearyou:

0

499

Ptichka написал(а):

надеюсь не с Мустафой

:yep: Наш пострел везде поспел.

Но мне кстати очень понравилась эта пара.

0

500

Selana написал(а):

Но мне кстати очень понравилась эта пара.

я пока себе их даже не представляю вместе, интересно что её папаша скажет  :D

0

501

У папаши своих проблем будет выше крыше, так что ему не до увлечений дочери. Яшараны и ему жизнь отравят.  :angry:

0

502

Ptichka написал(а):

Задолбали эти Яшараны, настраивают Мустафу против Керима   , послали цветы Фатьке якобы от Мустафы, Керим звонил и они поругались

Проблемы у героев только начались :disappointed: Все внимание Яшаранов и Мустафы сейас будет приковано к Кериму:как бы побыстрее вывести его из равновесия

Ptichka написал(а):

Был прикольный моментик ревности, Керим высказался Фатьке за то что она думает о Мустафе, а она ему за Кристин , Керим очень обрадовался что его ревнует

Да,для Керима услышать такое было счастьем!

Ptichka написал(а):

Мукадес дура редкая, осле того как тот Селих бил и тягал её по улице , она опять с ним связалась

Мукадес жизнь не учит!Так сокрушаться сначала,что совершила эту ошибку,а потом снова наступить на те же грабли,только она и способна :dontcare: Неблагодарная она!Ее ведь приняли обратно после того,что случилось!Семья простила!

Ptichka написал(а):

надеюсь не с Мустафой, а то однажды они ссорились и он её очень так откровенно прижал ..

Будут у них небольшие "шуры-муры",но,конечно,настоящее ее счастье впереди! :love: Мне очень понравилась ее пара-такой заботливый и очень любящий мужчина!А какое он предложение ей сделал-сказка :love: Но это все в далеком будущем :flirt:

0

503

Selana написал(а):

У папаши своих проблем будет выше крыше, так что ему не до увлечений дочери. Яшараны и ему жизнь отравят.

кошмар, куда не глянь везде они , эти Яшараны  :angry: , а отец Мильтем вроде более влиятельный человек, неужели не найдет управу на этих  :mad:

La Trepadora написал(а):

Проблемы у героев только начались

ой-ё-ёй  :huh:  мне уже их жаль..

La Trepadora написал(а):

Неблагодарная она!Ее ведь приняли обратно после того,что случилось!Семья простила!

её точно жизнь не учит...

La Trepadora написал(а):

Будут у них небольшие "шуры-муры",но,конечно,настоящее ее счастье впереди!

фух..., а я уже решила что Мустафа её будущий кавалер  :x не надо ей такого счастья.

0

504

Ptichka написал(а):

кошмар, куда не глянь везде они , эти Яшараны  :angry: , а отец Мильтем вроде более влиятельный человек, неужели не найдет управу на этих

Яшараны слишком хитросделанные. У них на каждого подстава найдется.

Ptichka написал(а):

фух..., а я уже решила что Мустафа её будущий кавалер

Нет. Мустафа потом вернется к Асу.  :tired:

0

505

Selana написал(а):

Нет. Мустафа потом вернется к Асу.  :tired:

и она дура примет его, да гнать такого фраера надо взашей  :canthearyou:

События идут интересные: герои открыли милый ресторанчик.
Керим все сближается с Фатьмалюль  :love:
Мустафа зачастил о себе напоминать, то пообедать пришел, Керим взбесился, как начал мебель швырять, Фатьку напугал. потом извинился и она даже позволила себя обнять  :huh:
Вы правду сказали, какой классный подарок Керим сделал Фатьмалюль на день рождения - свадебное платье, она разрыдалась , трогательно так было, или после этого момента он её обнял, точно не сажу  :love:
На самом вечере танцевали вместе и надо было Мустафе влезть со своим салютом  :sceptic:
Керим опять разпсиховался, я понимаю что тот его провоцирует, но это не смертельный поступок, хотя конечно неприятно когда твоей жене такие подарки делает бывший  :canthearyou:
Фатьмагюль, молодец, успокоила его, сказала что ей безразлично, что она о нем беспокоиться.
Был такой момент, что Керим приблизился и я аж дыхание затаила, дамала будет поцелуй...Но она вздрогнула и убежала ..жаль.
Мне вот интересно, они хоть будут дальше целоваться хотя бы, я уже молчу на счет спать вместе :question:  Или я не дождусь этого счастья :question:

Яшараны все на нарах парятся, скоро суд, Вурал вообще как одержимый какой-то, то психует, то под себя ночью ходит  :rofl:
Яшараны беспокоятся что он в суде может против них сказать ))

Мукадес беременна от мужа  :D , наконец-то у Рахми будет свой ребенок )
Она как раз узнала что Селих работал на Яшаранов и по этой причине навешал ей опять лапши, чтобы она на суд не попала.
Интересно, она будет в пользу Фатьмагюль свидетельствовать :question:

+2

506

Ptichka написал(а):

и она дура примет его, да гнать такого фраера надо взашей

Пока примет. Что поделать, если она его вот такого полюбила.  :dontknow: Любовь, как известно зла. Так что придется ей с ним еще помучиться. Но в конце концов и у Асу все наладится в личной жизни.
Хорошо уже то, что благодаря Мустафе она наконец выбралась с этого дна и смогла начать жизнь сначала. Ну и настанет момент, когда Мустафе уже не будет место рядом с Асу.

Ptichka написал(а):

Вы правду сказали, какой классный подарок Керим сделал Фатьмалюль на день рождения - свадебное платье

Одни из самых моих любимых моментов. http://www.mundolatino.ru/forum/php/images/smilies/0e0fb1c4a2f3.gif Это было так неожиданно и так красиво, что даже я растрогалась.
( А дальше будет еще красивее  http://www.mundolatino.ru/forum/php/images/smilies/007.gif  40-е серии вообще очень интересные. Эмоции от просмотра опять будут зашкаливать.)

Ptichka написал(а):

Мне вот интересно, они хоть будут дальше целоваться хотя бы

Ох, придется еще подождать.

Ptichka написал(а):

я уже молчу на счет спать вместе

Если терпения хватит, то дождешься. Всё у них будет.  :yep:

Отредактировано Selana (26.05.2014 11:02)

+1

507

Ptichka написал(а):

Мустафа зачастил о себе напоминать, то пообедать пришел, Керим взбесился, как начал мебель швырять, Фатьку напугал. потом извинился

Неприятно конечно, но Керим своей ревностью просто достанет. Он долгое время всё никак не будет верить, что Фатмагюль забыла жениха и смогла полюбить его самого.  :(      Так что теперь настал черед Фатмагюль доказывать свои чувства к Кериму.

0

508

Ptichka написал(а):

и она дура примет его, да гнать такого фраера надо взашей  :canthearyou:

Ой, дура еще та  :( Мне до такой степени жаль смотреть на нее в "своих" сериях ... Полюбила этого Мустафу на свою беду!!!

Ptichka написал(а):

Вы правду сказали, какой классный подарок Керим сделал Фатьмалюль на день рождения - свадебное платье, она разрыдалась , трогательно так было, или после этого момента он её обнял, точно не сажу  :love:

Да да да, момент просто превосходен и до глубины души трогателен  :love:  Такого правильного и дорогого подарка думаю Фатмагюль никто никогда и не дарил, да и Керим молодец, додумался же  :cool:

Ptichka написал(а):

Вурал вообще как одержимый какой-то, то психует, то под себя ночью ходит  :rofl:

Мне Вурала жаль, он искренне раскаялся в содеянном, но как жаль, что время нельзя вернуть назад и просто недопустить совершение ошибки. Правда вот он не сильный духом человек и не может достойно принять ту ситуацию и понести за нее наказание, все время слушает других, поддается на их уговоры и угрозы... А ведь Керим на него очень надеялся, да и сам он на себя надеялся ...

Ptichka написал(а):

Интересно, она будет в пользу Фатьмагюль свидетельствовать :question:

Да, будет свидетелем со стороны Фатмагюль. Правда бояться будет, ведь сама не совсем честно поступила в той ситуации  :D

+1

509

Enny написал(а):

Такого правильного и дорогого подарка думаю Фатмагюль никто никогда и не дарил

Наверное он интуитивно почувствовал, что Фатмагюль в этом нуждается. Правда не сейчас. Еще слишком рано для того, чтобы она надела это платье. Но герои уже делают шаги навстречу друг другу и их любви. Фатмагюль должна вытрясти из головы все предрассудки и свои страхи. Они с Керимом достойны счастья.  :flag: Настанет день и она с гордостью оденет белое платье и светясь от счастья, закружится с Керимом в свадебном танце. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

Enny написал(а):

Керим молодец, додумался же

Керим знает, как сделать жизнь Фатмагюль сказкой и у него это обязательно получится.  :cool:

Enny написал(а):

Мне Вурала жаль, он искренне раскаялся в содеянном........он не сильный духом человек

Он предпочел медленно сходить с ума, чем встать на сторону справедливости.  :(

Enny написал(а):

Да, будет свидетелем со стороны Фатмагюль.

Некоторые другие герои изменят свои показания в день суда. В общем ситуация будет постоянно меняться. Перевес будет то на стороне Яшаранов, то вновь на стороне Фатмагюль.  %-)

Отредактировано Selana (26.05.2014 14:09)

+1

510

Selana написал(а):

Ну и настанет момент, когда Мустафе уже не будет место рядом с Асу.

вот это рада слышать

Selana написал(а):

Хорошо уже то, что благодаря Мустафе она наконец выбралась с этого дна и смогла начать жизнь сначала.

это отлично, девушка она хорошая, даже не скажешь что она этой профессией занималась

Selana написал(а):

( А дальше будет еще красивее  http://www.mundolatino.ru/forum/php/images/smilies/007.gif  40-е серии вообще очень интересные. Эмоции от просмотра опять будут зашкаливать.)

здорово, эти серии у меня уже скоро, я на 38й

Selana написал(а):

Если терпения хватит, то дождешься. Всё у них будет.

ничего себе, ты меня обрадовала, я если честно полагала что у них возвышенная любовь продлиться до конца сериала, ну максимум на поцелуи расчитывала

Selana написал(а):

Неприятно конечно, но Керим своей ревностью просто достанет. Он долгое время всё никак не будет верить, что Фатмагюль забыла жениха и смогла полюбить его самого.  :(      Так что теперь настал черед Фатмагюль доказывать свои чувства к Кериму.

а вот это неприятно...не думала что он так не уверен в себе

Enny написал(а):

Мне до такой степени жаль смотреть на нее в "своих" сериях ... Полюбила этого Мустафу на свою беду!!!

девки как с ума посходили, Мильтем переспала с Мустафой, чи не жених... :canthearyou:
Понравилось одно, на утро она повела себя так, будто ничего не было и не будет.

Enny написал(а):

Такого правильного и дорогого подарка думаю Фатмагюль никто никогда и не дарил, да и Керим молодец, додумался же

я когда обдумывала что это может быть за подарок такой, про платье и в голову не пришло  :D

Enny написал(а):

Мне Вурала жаль

да мне тоже, жаль что он такой трус, боится ответить за содеянное, ему лучше с собой покончить чем сесть...

Enny написал(а):

Да, будет свидетелем со стороны Фатмагюль. Правда бояться будет, ведь сама не совсем честно поступила в той ситуации

хорошо что она отважится , молодец...
хотя что ей еще остается, Селиху она не нужна, остается вернуться к мужу..

Selana написал(а):

Но герои уже делают шаги навстречу друг другу и их любви.

это точно, взгляды, разговоры, я просто в шоке - она позволила себя обнимать  o.O
а как он еще до этого, взял её за руку, поцеловал то ли ладонь, то ли запястье - эротичная такая сценка была  :flirt:

Selana написал(а):

Настанет день и она с гордостью оденет белое платье и светясь от счастья, закружится с Керимом в свадебном танце.

:love:

Selana написал(а):

Некоторые другие герои изменят свои показания в день суда. В общем ситуация будет постоянно меняться. Перевес будет то на стороне Яшаранов, то вновь на стороне Фатмагюль.

да....закрутили они с этим судом на много серий, но наверно если бы не этот поступок Керима, Фатьмагбль так до сих пор и не верила бы ему...

0

511

Ptichka написал(а):

Вы правду сказали, какой классный подарок Керим сделал Фатьмалюль на день рождения - свадебное платье, она разрыдалась , трогательно так было, или после этого момента он её обнял, точно не сажу

Да,Фатмагюль была поражено!Сначала растерялась и убежала,сказала,что это не вина Керима,что дело только в ней и она не готова к таким подаркам!Но это очень сильно сблизит героев!

Ptichka написал(а):

Был такой момент, что Керим приблизился и я аж дыхание затаила, дамала будет поцелуй...Но она вздрогнула и убежала ..жаль.

я тоже на поцелуй расчитывала,но Фати не готова еще к такому повороту!Мало времени прошло!Еще все будет!Самое главное,что девушка стала доверять кериму! :flirt:

Ptichka написал(а):

Мукадес беременна от мужа   , наконец-то у Рахми будет свой ребенок )

Мукаддес теперь обернет беременность в свою пользу!Все будут только и бегать вокруг нее,а она как королева :D

Enny написал(а):

Мне Вурала жаль, он искренне раскаялся в содеянном, но как жаль, что время нельзя вернуть назад и просто недопустить совершение ошибки. Правда вот он не сильный духом человек и не может достойно принять ту ситуацию и понести за нее наказание, все время слушает других, поддается на их уговоры и угрозы...

Аналогично!Мне Вурала тоже жаль!Но он не сумел найти в себе силы,чтобы сознаться и не смог пойти на сговор с совестью!Для него эта ситуация оказалась безвыходной! :disappointed:

0

512

La Trepadora написал(а):

Но это очень сильно сблизит героев

да, это уже чувствуется)

La Trepadora написал(а):

но Фати не готова еще к такому повороту!Мало времени прошло!Еще все будет!

ну что буду ждать

La Trepadora написал(а):

Мукаддес теперь обернет беременность в свою пользу!Все будут только и бегать вокруг нее,а она как королева

ну этого следовало ожидать  :D  баба огонь

La Trepadora написал(а):

Мне Вурала тоже жаль!Но он не сумел найти в себе силы,чтобы сознаться и не смог пойти на сговор с совестью!Для него эта ситуация оказалась безвыходной!

так получается он так и не откроет правды :question:

0

513

Ptichka написал(а):

да, это уже чувствуется)

Лен,у тебя впереди самые классные серии!Романтичные!Очень трогательные и нежные! :cool:

Ptichka написал(а):

ну что буду ждать

Ждать придется еще долго,но все равно скучно не будет!Герои будут развиваться и их отношения будут все ближе и ближе :love:

Ptichka написал(а):

так получается он так и не откроет правды

К сожалению,Мунир его припугнет,и Вурал не расскажет правды.А ведь его показания могли быть ключевыми.Они очень бы помогли Кериму и Фатмагюль!

0

514

Посмотрела суд, честно сказать удивилась что все показали за раз, всех свидетелей прогнали так быстро, я думала вся эта катавасия затянется  :huh:
Яшаранов и Вурала отпустили, Фатька аж расплакалась.
Зато Мустафа порадовал, он и не обвинил Яшаранов прямо, но все же выступил на стороне Фатьмагюль, она была удивлена :cool:

La Trepadora написал(а):

Лен,у тебя впереди самые классные серии!Романтичные!Очень трогательные и нежные!

лучше бы они были страстными  :rofl: но это не про этот сериал)))

La Trepadora написал(а):

К сожалению,Мунир его припугнет,и Вурал не расскажет правды.А ведь его показания могли быть ключевыми.Они очень бы помогли Кериму и Фатмагюль!

может хоть к концу сериала он откроет рот :question:

0

515

Ptichka написал(а):

я думала вся эта катавасия затянется

Судебное разбирательство затянется,но показывать это долго не будут!А по временному отрезку действительно долго!

Ptichka написал(а):

Зато Мустафа порадовал, он и не обвинил Яшаранов прямо, но все же выступил на стороне Фатьмагюль, она была удивлена

Он же теперь решил ее вернуть!Одержим ею стал!

Ptichka написал(а):

лучше бы они были страстными   но это не про этот сериал)))

Точно не про этот сериал!Да и я вообще в Турции бешеной страсти не припомню ^^

Ptichka написал(а):

может хоть к концу сериала он откроет рот

к концу не откроет,с ним беда приключится!но это будет его выбор! :'(

0

516

Ptichka написал(а):

это отлично, девушка она хорошая, даже не скажешь что она этой профессией занималась

Согласна. Асу совершенно не вписывалась в тот продажный мир в котором она вертелась. Ей там не место. Видно, что она человек домашний. Ей бы семью, детей.

Ptichka написал(а):

ничего себе, ты меня обрадовала, я если честно полагала что у них возвышенная любовь продлиться до конца сериала, ну максимум на поцелуи рассчитывала

:D  Да нет, всё будет. Только их отношения развиваются очень медленно. Но согласись, даже без поцелуев, красиво. http://webnice.ru/forum/images/advsmiles/1_heart.gif

Ptichka написал(а):

а вот это неприятно...не думала что он так не уверен в себе

Собственно ничего удивительного, учитывая при каких обстоятельствах они поженились. В начале Фатмагюль дико ненавидела мужа, а к Мустафе она была привязана с самого детства. К тому же Фатмагюль ведет себя с Керимом крайне сдержанно.

Ptichka написал(а):

девки как с ума посходили, Мильтем переспала с Мустафой

Ну, после того, как она узнала, что вышла замуж за насильника, интрижка с Мустафой - это просто невинная шалость.

Ptichka написал(а):

а как он еще до этого, взял её за руку, поцеловал то ли ладонь, то ли запястье - эротичная такая сценка была

Учитывая невероятную целомудренность их отношений, этот эпизод просто супер эротическая сцена.  :rolleyes:

0

517

Ptichka написал(а):

всех свидетелей прогнали так быстро, я думала вся эта катавасия затянется

Авторы наверное понимают, что зрителям не особо интересно наблюдать за длинным судебным разбирательством, поэтому эти сцены будут не очень затянутыми. Всё равно романтики будет больше.  :love:

Ptichka написал(а):

Яшаранов и Вурала отпустили, Фатька аж расплакалась.

Легко не будет. Но зато это отличный повод Кериму и Фатмагюль наконец объединиться и действовать одной командой, да и всю семью это сплотит.

Ptichka написал(а):

лучше бы они были страстными

Да не скажи. Более красивой любви, чем здесь я ещё не видела.  :cool:  Где еще найдёшь сериал, в котором простое прикосновение к волосам героини вызывает дикий восторг у зрителя?  :shine:

Ptichka написал(а):

может хоть к концу сериала он откроет рот

Кишка тонка.  :sceptic:

Отредактировано Selana (27.05.2014 10:47)

0

518

La Trepadora написал(а):

Судебное разбирательство затянется,но показывать это долго не будут!

главное чтобы нас не грузили сильно судом.

La Trepadora написал(а):

Да и я вообще в Турции бешеной страсти не припомню

Запретная любовь ))))

La Trepadora написал(а):

к концу не откроет,с ним беда приключится!но это будет его выбор!

да....ужас..,я  уже видела это...
Он настолько труслив оказался что предпочел умереть от чужих рук. Мустафе не повезло, а кериму еще больше, я в шоке от событий которые сейчас происходят.... Керим парится на нарах, вот не повезло.. :'(
они с Фатьмагюль не видятся. События скучные были, ихний переезд в новый дом к адвокату, дела Яшаранов, возвращение Мильтем и Асу.
Потом разрешили свидание, оба аж извелись в ожидании  :flirt:
Как огни на друг друга смотрели :love: , обнялись, но их тут же разогнали.
Девчата, Керим долго будет сидеть или Асу ему поможет, она же видела Вурала живым после того как Керим уехал :question:

Selana написал(а):

Асу совершенно не вписывалась в тот продажный мир в котором она вертелась. Ей там не место. Видно, что она человек домашний. Ей бы семью, детей.

мне кажется невозможно заниматься такой профессией и не испортиться, может она не долго была в этой профессии ...

Selana написал(а):

Да нет, всё будет. Только их отношения развиваются очень медленно. Но согласись, даже без поцелуев, красиво

очень красиво, они взглядами восполняют все..

Selana написал(а):

Учитывая невероятную целомудренность их отношений, этот эпизод просто супер эротическая сцена.

Керим мужчина простои невероятный, сказочный, жить без секса столько времени, поразительно..

Selana написал(а):

Авторы наверное понимают, что зрителям не особо интересно наблюдать за длинным судебным разбирательством, поэтому эти сцены будут не очень затянутыми. Всё равно романтики будет больше.

и это правильное решение  :cool:

Selana написал(а):

Да не скажи. Более красивой любви, чем здесь я ещё не видела.  :cool:  Где еще найдёшь сериал, в котором простое прикосновение к волосам героини вызывает дикий восторг у зрителя?

и не говори, это редкий сериал  8-)

0

519

Ptichka написал(а):

главное чтобы нас не грузили сильно судом.

не будут  :nope:

Ptichka написал(а):

Потом разрешили свидание, оба аж извелись в ожидании

Классный момент был,сначала оба молчали,не зная,что сказать,но потом бросились друг к другу!Теперь серии пойдут еще интереснее!А Керима скоро выпустят! :flirt:

Ptichka написал(а):

и не говори, это редкий сериал

Так приятно это читать!Рада,что тебе нравится! :flirt:

0

520

La Trepadora написал(а):

Теперь серии пойдут еще интереснее!А Керима скоро выпустят!

отлично  :cool:

La Trepadora написал(а):

Так приятно это читать!Рада,что тебе нравится!

сериал своеобразный, привлекает... :flirt:

0

521

Ptichka написал(а):

Он настолько труслив оказался что предпочел умереть от чужих рук.

По крайней мере Вурал больше не будет мучиться. Он итак практически с ума сошел. Скорее всего вскоре сам бы руки на себя наложил.

Ptichka написал(а):

Мустафе не повезло

Всё таки он запятнал свои руки кровью.  :dontcare:

Ptichka написал(а):

Как огни на друг друга смотрели, обнялись, но их тут же разогнали.

Потрясающий момент. http://www.mundolatino.ru/forum/php/images/smilies/007.gif Фатмагюль уже не скрывает свои чувства к Кериму. Хотя она еще и не раскрывается полностью, но уже и не отталкивает его. И наконец поняла насколько он ей дорог.
А какие письма они друг другу писали, пока Керим седел в тюрьме. :cool:

Ptichka написал(а):

Девчата, Керим долго будет сидеть

Нет, в финале 43 серии его уже отпустят.

0

522

Selana написал(а):

Он итак практически с ума сошел. Скорее всего вскоре сам бы руки на себя наложил.

да, возможно.
с одной стороны он трус, с другой его жалко все же, с третьей я бы тоже в тюрьму не хотела  :confused:

Selana написал(а):

А какие письма они друг другу писали, пока Керим седел в тюрьме.

что за тюрьма такая что навещать можно раз в три месяца  :disappointed:

Selana написал(а):

Нет, в финале 43 серии его уже отпустят.

отлично, наверно Асу поможет )

0

523

Ptichka написал(а):

с одной стороны он трус, с другой его жалко все же, с третьей я бы тоже в тюрьму не хотела

Жалко Вурала, но что поделаешь?  :dontknow:  В турецких сериалах обязательно какой-нибудь герой трагически погибает. Не могут они без этого.

Ptichka написал(а):

что за тюрьма такая что навещать можно раз в три месяца

Странно у них там.

Ptichka написал(а):

отлично, наверно Асу поможет )

Да.
Асу - молодец, хоть Фатмагюль для нее и соперница, но она еще не раз будет ей помогать.

+1

524

На днях закончила просмотр этого чудесного сериала! Вообще для меня это впервые, когда такой большой сериал я проглотила в прямом смысле этого слова всего навсего за чуть больше месяца  :flirt:  Сказать просто, что сериал понравился, все равно что промолчать. Прежде всего мне очень понравился сам сюжет, как автор и режиссеры показывали саму ситуацию, эмоции и жизнь людей, которых коснулась эта история. Все до такой степени интересно снято, что порой было очень сложно оторваться от просмотра и делать что-то по дому.  :D
По поводу самого сюжета и судеб персонажей - на мое мнение все закономерно, по сути так как должно быть в жизни, или другими словами по справедливости. Ведь Фатмагюль очень верила в справедливость - вот так и получилось  :flirt:
Теперь вот думаю, какой следующий сериал смотреть, какой сериал меня еще так заинтересует ... ну или хотя бы на этом уровне  :flirt:

Отредактировано Enny (07.06.2014 23:03)

+2

525

45-46 серия

Ну и ситуация сейчас у Керима сложилась, отец объявился, письмо матери прочитал...Накрутил себя что Фатьмагюль в той же ситуации что и мать была, вынуждена жить с ним не любя.
Много пьет, ушел в себя, работу найти не может.
Фатьмагюль не знает как ему помочь :'(
Хорошо хоть с работой отец тайно помог  :cool:
А ту еще одна неприятность, Керим выпил и не придумал ничего лучше как полезть к Фатьке за поцелуем, перепугал её...Сейчас она его боится опять, а он извиняется..

Я немного пропустила серии, а пересматривать честно говоря лень :blush: , лучше у вас поинтересуюсь
Что там случилось с Туранером, он повесился.. Эрдоган нанял свою подружку и она соблазнила Туранера.
Так вот что она сделала, может фотки ихние в постели, или видео??? Я так поняла получился большой скандал, его выгнала семья..

+1

526

Еще вопрос, Хаджер (Асу) и правда стала женой Мустафы???

0

527

Ptichka написал(а):

Что там случилось с Туранером, он повесился..

Подробностей не помню, но мне почему-то кажется, что он застрелился.  :blush:  Жалко было очень дядьку этого: такой уверенный был в себе, такие связи за ним были и люди и тут бац - и в один момент полностью расклеился  :(

Ptichka написал(а):

Эрдоган нанял свою подружку и она соблазнила Туранера.

Да, он нанял проститутку Ясмин, чтобы та , соблазнила Туранера. Правда действовал он далеко не один, Решат и Селим тоже как новые копейки светились от радости, когда проворачивали это дело. Да и Мюнир тоже был доволен  :yep:

Ptichka написал(а):

Так вот что она сделала, может фотки ихние в постели, или видео??

Как я поняла, то интимные их сцены попали в интернет, ну и это безусловно разрушило всю жизнь Туранера.

Ptichka написал(а):

Еще вопрос, Хаджер (Асу) и правда стала женой Мустафы???

Ага, стала женой его  :yep:  Правда она сама очень этого хотела и стремилась. Жаль, что за все время до свадьбы она так и не смогла разглядеть Мустафу и подумать о перспективах их совместной жизни  :disappointed:

+1

528

Enny написал(а):

Подробностей не помню, но мне почему-то кажется, что он застрелился.

да, да...я не то написала, он застрелился разговаривая в это время с Мустафой

Enny написал(а):

Жалко было очень дядьку этого: такой уверенный был в себе, такие связи за ним были и люди и тут бац - и в один момент полностью расклеился

вот именно он был характерный мужик, а так быстро сдался, вот мне и не понятно что такого страшного та девица с ним сделала

Enny написал(а):

Правда действовал он далеко не один, Решат и Селим тоже как новые копейки светились от радости, когда проворачивали это дело. Да и Мюнир тоже был доволен

а мне показалось что они не одобряли его действия, а Эрдоган был очень уверен что все получится
а когда пришла страшная весть, все были в шоке, а старший Яшоран даже разозлился.

Enny написал(а):

Как я поняла, то интимные их сцены попали в интернет, ну и это безусловно разрушило всю жизнь Туранера.

вот оно что.., теперь ясно

Enny написал(а):

Жаль, что за все время до свадьбы она так и не смогла разглядеть Мустафу и подумать о перспективах их совместной жизни

дурочка..., счастливой с ним она точно не будет
он сейчас то и делает что перед Фатькой пытается выслужиться  :canthearyou:

0

529

46

вах.. :love:  какой трогательный момент был в конце серии..
Керим заговорил о разводе, хочет освободить Фатьмагюль от себя, а она торт испекла и сказала что не хочет развода :flirt:  Что они женаты уже год, была годовщина, сказала что хочет собирать только приятные воспоминания  :love:
Так трогательно было, я почти прослезилась.

+1

530

Enny написал(а):

На днях закончила просмотр этого чудесного сериала!

Ксюша, поздравляю с окончанием просмотра.  :flag:

Enny написал(а):

Вообще для меня это впервые, когда такой большой сериал я проглотила в прямом смысле этого слова всего навсего за чуть больше месяца

Сериал и правда чудесный. Редкий случай, когда смотришь на одном дыхании и не можешь оторваться. А потом еще миллион раз в голове прокручиваешь эти эпизоды.
Здесь как-то все удачно совпало: и талант актеров, и отличный сценарий, и прекрасная режиссура. Одним словом хорошая команда сделала отличную работу.  :cool:

Enny написал(а):

Теперь вот думаю, какой следующий сериал смотреть, какой сериал меня еще так заинтересует ... ну или хотя бы на этом уровне

На таком же уровне я думаю сложно будет найти. Мне после "Фатмагюль" почти все сериалы такими блеклыми кажутся.

+1

531

Ptichka написал(а):

45-46 серия

Обидно.....Они так радовались, что Керима наконец отпустили, а тут новая череда проблем.  :( 

Ptichka написал(а):

Накрутил себя что Фатьмагюль в той же ситуации что и мать была, вынуждена жить с ним не любя.

Если честно, то их истории и правда очень похожи. Только в случае Керима и Фатмагюль все гораздо сложнее. Она не то что не любила, а даже ненавидела всей душой. Да еще и про Мустафу все время твердила.

Но с другой стороны это сравнение  с его родителями заставило Керима в конце концов задуматься: а хочет ли сама Фатмагюль быть с ним?   ^^    Ведь раньше не смотря на все ее многочисленные протесты, он только и твердил: Люблю, Люблю. http://webnice.ru/forum/images/smiles/icon_stena.gif
Так что пусть честно признаются самим себе, что хотят быть вместе не потому, что их заставили, а потому что любят друг друга. 

Ptichka написал(а):

А ту еще одна неприятность, Керим выпил и не придумал ничего лучше как полезть к Фатьке за поцелуем, перепугал её...

Вдвойне обидно. Фатмагюль к этому моменту уже совсем оттаяла. Она готова была с Керимом жить в одной комнате и не боялась оставаться с ним наедине, даже с пьяным. А тут Керима алкоголь попутал. http://sa.uploads.ru/datmO.gif
Вообще-то ему с випивкой надо быть осторожней. А то в прошлый раз он из-за этого чуть в тюрьму не сел, а сейчас почти что с женой развелся.  :sceptic:

Ptichka написал(а):

46
вах..  какой трогательный момент был в конце серии..
Керим заговорил о разводе, хочет освободить Фатьмагюль от себя, а она торт испекла и сказала что не хочет развода.

Керим такую кашу заварил: наплел попьяни, что разведется, а когда услышал, что Фатмагюль хочет об этом поговорить, так сам же испугался. http://www.mundolatino.ru/forum/php/images/smilies/icon_mrgreen.gif
А Фатмагюль - молодец! Сама  сделал шаг к примирению. Она поняла, как Кериму сейчас паршиво на душе. Пришлось ей конечно наступить на свои чувства, но не стоит из-за этого случая разрушать то, что они с таким трудом строили целый год.  :cool:
И еще мне понравилось, что Фатмагюль не стала никому рассказывать, что Керим пьяным к ней полез. Не стала она его авторитет ронять.  ( Зато он не удержался и все растрепал Кадиру  :angry: )

Отредактировано Selana (09.06.2014 09:53)

0

532

Enny написал(а):

На днях закончила просмотр этого чудесного сериала!

Ксюша,поздравляю с окончанием просмотра! :flag: С одной стороны,это радостно,но с другой-сериала будет не хватать,как и его героев)Я еще долгое время после окончания просмотра возвращалась к любимым героям и моментам,пересматривая отдельные эпизоды! :flirt:

Enny написал(а):

Теперь вот думаю, какой следующий сериал смотреть, какой сериал меня еще так заинтересует ... ну или хотя бы на этом уровне

После Фатмагюль тяжело смотреть другие сериалы,ни один не вызывает такого напряжения и не завораживает так,что не хотелось бы оторваться от экрана!Я уже писала здесь,что для меня существует только еще один такой сериал-"Прожить жизнь",но ты его уже видела :)

+1

533

Selana написал(а):

Ксюша, поздравляю с окончанием просмотра.  :flag:

La Trepadora написал(а):

Ксюша,поздравляю с окончанием просмотра! :flag: С одной стороны,это радостно,но с другой-сериала будет не хватать,как и его героев)Я еще долгое время после окончания просмотра возвращалась к любимым героям и моментам,пересматривая отдельные эпизоды! :flirt:

Спасибо, девочки!  :flag:  Мне сериала действительно уже не хватает ... как  вспомню весь тот темп, как я его смотрела взахлеб, так и диву дивуюсь  :blush:  Но история того стоит  :yep:

Selana написал(а):

Здесь как-то все удачно совпало: и талант актеров, и отличный сценарий, и прекрасная режиссура. Одним словом хорошая команда сделала отличную работу.

Полностью согласна!  :cool: Наверное из-за этого и сериал получился такой увлекательный и интересный.

Selana написал(а):

Так что пусть честно признаются самим себе, что хотят быть вместе не потому, что их заставили, а потому что любят друг друга.

Это точно, подобное сравнение с родителями Керима заставило их поверить в чувства свои, и наверное быть еще увереннее в любви друг друга.

La Trepadora написал(а):

Я уже писала здесь,что для меня существует только еще один такой сериал-"Прожить жизнь",но ты его уже видела :)

Я "Прожить жизнь" тоже смотрела, но этот сериал меня больше тронул. Безусловно там своя история, не менее прекрасная и трогательная, меня тоже жизнь борьба и Лусианы очень тронула, иногда до слез, но там не все остальные герои и сюжетные линии мне понравились, а вот в "Фатмагюль" как будто все на своем месте, не было ни одного перса, который бы меня раздражал или я бы его мотала, все были интересны и взаимосвязанны между собой

0

534

50 серия

Что-то я немного отстала с просмотром, даже выровнялась с каналом.
Смотрю на русском и там с недавнего времени началась немного странная озвучка для слуха., постоянные обращения героев коробит слух : бей, углу, аби, абла, ханум -неприятно слушать
Неужели в Турции действительно такие обращения есть, типа как сеньор, сеньора  :question:

А по событиям все неплохо, Фатьмагюль наконец-то признала что любит Керима, после его простуды, он такой довольный :flirt:
А тут как раз ситуация с Яшаранами активизировалась  :sceptic: скоро суд.
Моментами скучно смотреть, рука то и дело тянется к перемотке на всяких Яшаранах, Асу, Мастафах и прочих...

+1

535

Ptichka написал(а):

Смотрю на русском и там с недавнего времени началась немного странная озвучка для слуха., постоянные обращения героев коробит слух : бей, углу, аби, абла, ханум -неприятно слушать

Вначале непривычно, но, когда смотришь сериал целиком с такой озвучкой, то быстро привыкаешь.

Ptichka написал(а):

Неужели в Турции действительно такие обращения есть, типа как сеньор, сеньора

Если вслушаться в оригинальную речь, то - да, у них там действительно сплошь такие обращения друг к другу.

Ptichka написал(а):

Фатьмагюль наконец-то признала что любит Керима

:jumping:  Как же долго она держалась, но долгожданный момент настал!  Теперь пришло время и для первого поцелуя.  :love:  Скажу заранее, всё будет очень красиво и романтично. ( У Керима и Фатмагюль обычно перед поцелуями долгая прелюдия )

Ptichka написал(а):

Моментами скучно смотреть, рука то и дело тянется к перемотке на всяких Яшаранах, Асу, Мастафах и прочих...

Ох, это уж точно.... Эти герои под конец жутко надоедают.  :sceptic:

0

536

Selana написал(а):

Вначале непривычно, но, когда смотришь сериал целиком с такой озвучкой, то быстро привыкаешь.

сначала на русском такого не было :dontknow:

Selana написал(а):

Если вслушаться в оригинальную речь, то - да, у них там действительно сплошь такие обращения друг к другу.

понятно, спасибо.

Selana написал(а):

Теперь пришло время и для первого поцелуя.  :love:  Скажу заранее, всё будет очень красиво и романтично. ( У Керима и Фатмагюль обычно перед поцелуями долгая прелюдия )

было пару моментов что мог бы случиться поцелуй, но оба робели и отстранялись, однажды она опять стянула на груди одежду, может Керим глянул не туда  :D
Ну посмотрим как это случится, аж не вериться  :D

Selana написал(а):

Ох, это уж точно.... Эти герои под конец жутко надоедают.

и еще суд. честно сказать мне уже от него тошно, все эти журналисты, разборки, голова кругом  :canthearyou:
Керим сейчас как бешеный  :sceptic: , кидается на Эрдогана, орет как безумный "убью"  :canthearyou:
он его провоцирует , а Керим ведется  так глупо... :confused:

0

537

Ptichka написал(а):

сначала на русском такого не было

Когда переехали в Стамбул, сразу заладили: Невестка, Зять и т.д.

Ptichka написал(а):

было пару моментов что мог бы случиться поцелуй, но оба робели и отстранялись

Еще бы! Керим уже раз получил по физиономии.  :hobo: Теперь он даже дышать в ее сторону боится.
Но все же поцелуй скоро будет. Уж очень обстановка будет располагающая.

Ptichka написал(а):

однажды она опять стянула на груди одежду, может Керим глянул не туда

Может быть.  ^^

Ptichka написал(а):

честно сказать мне уже от него тошно, все эти журналисты, разборки, голова кругом

Придется еще потерпеть. Меня в этих сериях больше назойливость прессы раздражала. Жаль, что без нее не удалось обойтись.

Ptichka написал(а):

Керим сейчас как бешеный, кидается на Эрдогана, орет как безумный "убью"

Конечно они сейчас все на нервах. А Яшараны того и добиваются, чтобы вывести Керима из равновесия и заставить его совершить какую-нибудь глупость. К счастью Керим больше ничего не натворит. Теперь только Яшараны увязнут в своем болоте.

Отредактировано Selana (18.06.2014 08:41)

0

538

Selana написал(а):

Керим уже раз получил по физиономии.  :hobo: Теперь он даже дышать в ее сторону боится.

:D

Selana написал(а):

Но все же поцелуй скоро будет. Уж очень обстановка будет располагающая.

жду с нетерпением, аж не вериться

Selana написал(а):

Меня в этих сериях больше назойливость прессы раздражала. Жаль, что без нее не удалось обойтись.

да, такое впечатление что это первый случай группового изнасилования который рассматривается в суде  :D  Фатьмагюль так поддерживают женщины  8-)

Selana написал(а):

Теперь только Яшараны увязнут в своем болоте

давно пора :cool:

0

539

Ptichka написал(а):

да, такое впечатление что это первый случай группового изнасилования который рассматривается в суде

В конце огласят криминальную сводку и оказывается судебных разбирательств изнасилований в Турции много, только вот либо они длятся очень долго, либо ничего доказать не удается. Если ничего не путаю, там даже было одно дело, где суд признал, что все произошло по согласию девушки. http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif
Так что сериал про Фатмагюль как раз и был направлен на то, чтобы привлечь внимание к этой проблеме и вселить надежду в женщин, перенёсших насилие.

Отредактировано Selana (19.06.2014 10:21)

0

540

Selana написал(а):

там даже было одно дело, где суд признал, что все произошло по согласию девушки. http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif

Про это в  самом конце говорили? Я просто помню как в конце сказали, что одно дело вовсе не рассматривали, так как девушка не кричала при изнасиловании, так как вроде у нее были проблемы со здоровьем  o.O  Меня это сразило наповал!

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Турции » В чем вина Фатмагюль? / Fatmagül'ün Suçu Ne (Турция)